Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (24.09.2019 - 14.10.2019)
V Всероссийский творческий конкурс поделок «Волшебные краски осени»
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители! Пришло время подвести итоги самых красивых конкурсов года –Всероссийского творческого конкурса поделок «Волшебные краски осени» и Всероссийского творческого конкурса рисунков «Волшебные краски осени»!

Вот и закончились наши творческие конкурсы «Волшебные краски осени», которые приятно удивили членов экспертной комиссии разнообразием работ, выполненных из всевозможных природных материалов с применением различных техник. Ребята не только с большой аккуратностью сделали свои поделки и рисунки, они также продемонстрировали умение выполнять тонкую и кропотливую работу.

Поздравляем победителей прекрасных ярких конкурсов!

Жюри оценивало работы по следующим критериям:

1) Оригинальность композиционного и цветового решения работы.
2) Оригинальность идеи.
3) Неординарность, яркость и выразительность исполнения.
4) Индивидуальность, эстетичность.
5) Интересное творческое решение.
6) Качество работы с художественной точки зрения.
7) Эксклюзивность работы.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Результаты конкурсов можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данные мероприятия (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятий принимаются с 25 по 31 октября 2019 года.

Некоторые работы победителей можно будет увидеть на нашем сайте в разделе «Галерея работ» с 26 октября.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 25 октября 2019 года.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
межпредметная, окружающий мир, прикладное творчество
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет, учащиеся 1-6 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Байгушева Дарина 1 МОУ "Лицей № 1 пос. Львовский" Московская область, г.Подольск, мкр-н Львовский 1 класс В Рябоконь Оксана Николаевна
Барков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Бахметьева Катя 1 МДОУ 6 "КРИСТАЛЛИК" Московская область, г. Клин Киселева Алина Игоревна
Березовский Матвей 1 МБДОУ д/с №5 "Семицветик" г. Протвино Московская область, г.Протвино 5 лет Вилкова Эвелина Юрьевна Крюкова Ирина Сергеевна
Бордуляк Любовь Вадимовна 1 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Васильева Елизавета 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Владимиров Максим 1 МОУ "Лицей № 1 пос. Львовский" Московская область, г.Подольск, мкр-н Львовский 1 класс В Рябоконь Оксана Николаевна
Гафуров Даниил Александрович 1 МБОУ Гимназия №14 "Университетская" Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Сороквашина Надежда Николаевна
Горбунов Глеб 1 МДОУ 6 "КРИСТАЛЛИК" Московская область , г.Клин Группа 6 Дачко Юлия Владимировна
Дождикова Ирина 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Духов Лев 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Е Живокоренцева Марина Викторовна
Егорушкина Валерия Олеговна 1 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Ефимова Ольга 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Жуков Иван 1 Знаменская СОШ Орловская область, пгт. Знаменка 4 А Жукова Наталья Владимировна
Зиннатов Георгий Васимович 1 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 3 Б Ковалёва Марина Валерьевна
Зотова Елизавета Максимовна 1 МБОУ Новоселковская сш Нижегородская область, Арзамасский район, село Пешелань 2а класс Чернышова Наталья Владимировна
Казакова Маргарита 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Каюмова Анастасия 1 БОУ"Тарская СОШ2" Омская область, г.Тара Девятьярова Нина Валентиновна
Киселева Мария 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Князева Ольга 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Космачев Арсений Алексеевич 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Косточкина Ирина 1 МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Климовск 5 "В" класс Карпычева Марина Валерьевна
Крохина Арина Андреевна 1 МАУ ДО "Центр детского творчества" МО Выселковский район Краснодарский край Краснодарский край, станица Новомалороссийская объединение "Сувенир", 11 лет Крохина Марина Александровна
Кубенцов Данил 1 МБДОУ д/с №5 "Семицветик" г. Протвино Московская область, г.Протвино 5 лет Вилкова Эвелина Юрьевна Крюкова Ирина Сергеевна
Маслов Марк Александрович 1 МБОУ Гимназия №14 "Университетская" Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Сороквашина Надежда Николаевна
Мережко Велеяра 1 МБДОУ д/с №16 "Дюймовочка" г.Саяногорск Республика Хакасия, город Саяногорск подготовительная группа Гнилицкая Светлана Николаевна
Мерзликина Варвара Константиновна 1 ГБОУ "Школа 962" Москва, г. Москва Самарина Елена Ивановна
Михалев Степан Алексеевич 1 МОУ Раменская СОШ №6 Московская область, Раменский м.р., г. Раменское, Валенчук Ирина Валентиновна
Михальков Максим 1 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Васильева Светлана Ивановна
Назарова Мария 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Наливайко Захар Васильевич 1 Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования города Новосибирска Детско-юношеский центр "Планетарий" Новосибирская область, г. Новосибирск студия "Космический дизайн", 7 лет Атаманенко Елена Владимировна
Некрасова Мария Андреевна 1 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Николаев Александр Владимирович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Овсейчик Ольга Павловна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Осипов Дмитрий 1 МБДОУ д/с № 53 "Солнышко" Московская область, Орехово-Зуевский р-он Подготовительная к школе группа Ильина Нина Владимировна
Подкопаев Кирилл 1 МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол Капралова Наталия Васильевна, Андрейчева Наталья Николаевна
Подкопаева Софья 1 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск Мурманская область , г.Снежногорск Старшая группа Чайдак Галина Геннадьевна
Пойлова Ника Алексеевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Попов Иван 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 а Шевердяева Наталия Сергеевна
Пучков Александр 1 МОУ "Лицей № 1 пос. Львовский" Московская область, г.Подольск, мкр-н Львовский 1 класс В Рябоконь Оксана Николаевна
Рандовцева Милана 1 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Васильева Светлана Ивановна
Слабокругова Анна Дмитриевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Смольникова Мария 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Сорогина Алина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Сорокин Дмитрий Андреевич 1 МБОУ Гимназия №14 "Университетская" Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Сороквашина Надежда Николаевна
Соснина Полина Анатольевна 1 Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования города Новосибирска Детско-юношеский центр "Планетарий" Новосибирская область, г. Новосибирск студия "Космический дизайн", 6 лет Атаманенко Елена Владимировна
Старикова Дарья Алексеевна 1 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Столбиков Илья Денисович 1 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Суровцева Ксения 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Тайлакова Лиза 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Унинская Анна Анатольевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Шинкаренко Анжелика Павловна 1 МОУ Лицей №9 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Басюк Ольга Викторовна
Шмаргун Ярослав 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 3 Кириллова Ирина Олеговна
Юдина Анна Романовна 1 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Ашарин Аким Викторович 2 МОУ Раменская СОШ №6 Московская область, Раменский м.р., г. Раменское, Валенчук Ирина Валентиновна
Баранов Мирослав 2 МДОУ 6 "КРИСТАЛЛИК" Московская область, г. Клин группа 6 "Ягодка" Киселева Алина Игоревна
Батальцев Трофим Сергеевич 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Бойко Елизавета 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Веретенников Степан Вадимович 2 МОУ Раменская СОШ №6 Московская область, Раменский м.р., г. Раменское, Валенчук Ирина Валентиновна
Витренко Тимофей 2 МБДОУ д/с №5 "Семицветик" г. Протвино Московская область, г.Протвино 5 лет Вилкова Эвелина Юрьевна Крюкова Ирина Сергеевна
Гуденина Авелина 2 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 а Шевердяева Наталия Сергеевна
Демьяненко Мария Николаевна 2 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Дроженко Подлина 2 МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Климовск 5 "В" класс Карпычева Марина Валерьевна
Дубошина Ярослава Дмитриевна 2 МОУ Раменская СОШ №6 Московская область, Раменский м.р., г. Раменское, Валенчук Ирина Валентиновна
Золотарева Мария 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Исаев Алексей 2 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово группа "КОТ УЧЕНЫЙ" Романова Екатерина Николаевна
Каленков Павел 2 МБДОУ д/с №16 "Дюймовочка" г.Саяногорск Республика Хакасия, город Саяногорск подготовительная группа Гнилицкая Светлана Николаевна
Качалова Елизавета 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Киселева Анна 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Комиссаров Дмитрий 2 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск Мурманская область , г.Снежногорск Старшая группа Коробова Людмила Алексеевна
Кораблинова Мария Владимировна 2 МБДОУ детсад № 45 РОСИНКА Белгородская область, г. Старый Оскол 102 Маркова Наталья Ивановна
Красулина Юлия Михайловна 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Курочкин Родион 2 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск Мурманская область , г.Снежногорск Старшая группа Чайдак Галина Геннадьевна
Лазарчук Дарья Викторовна 2 Маслянский детский сад "Алёнушка" филиал МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский Конощук Наталья Викторовна
Лобанова Алиса Антоновна 2 Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования города Новосибирска Детско-юношеский центр "Планетарий" Новосибирская область, г. Новосибирск студия "Космический дизайн", 5 лет Атаманенко Елена Владимировна
Мамонова Мария 2 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово группа "КОТ УЧЕНЫЙ" Романова Екатерина Николаевна
Мороз Андрей 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Наумов Марк Ильич 2 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Никифорова Валерия 2 МБОУ «Гимназия 5» Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Нилов Сергей 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Овечко Николай, Владимир 2 МБДОУ д/с №5 "Семицветик" г. Протвино Московская область, г.Протвино 5 лет Вилкова Эвелина Юрьевна Крюкова Ирина Сергеевна
Павлюк Полина 2 МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Климовск 5 "В" класс Карпычева Марина Валерьевна
Полоумова Варвара Дмитриевна 2 НРМОБУ «Сингапайская СОШ» Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 1 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Пушкина Ксения Сергеевна 2 МАУ ДО "Центр детского творчества" МО Выселковский район Краснодарский край Краснодарский край, станица Новомалороссийская объединение "Сувенир", 11 лет Крохина Марина Александровна
Рупасов Иван 2 МБДОУ "Д/с №17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе группа "Фантазёры" Попова Анна Андреевна
Рыжова Кристина Евгеньевна 2 МБОУ "Лицей № 23" г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово Лихачева Клавдия Геннадьевна
Скороходова Александра Денисовна 2 Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования города Новосибирска Детско-юношеский центр "Планетарий" Новосибирская область, г. Новосибирск студия "Космический дизайн", 8 лет Атаманенко Елена Владимировна
Софронов Егор 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Стребкова Дарина 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Ступина Маша 2 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино Московская область, г.Протвино 8 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Таланцев Кирилл 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Тимофеева Александра 2 МОУ "Лицей № 1 пос. Львовский" Московская область, г.Подольск, мкр-н Львовский 1 класс В Рябоконь Оксана Николаевна
Тувенков Максим 2 МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №30 «Снегурочка» г. Альметьевска Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Альметьевск Старшая группа Арсланова Ирина Макаровна
Тюлькин Арсений 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Федоренко Степан Валерьевич 2 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Хусанов Даниил 2 МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 1 в Куличкова Татьяна Евгеньевна
Цыганкова Варя 2 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск подготовительная группа Трофимова Татьяна Николаевна
Агафонов Матвей 3 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Астахов Никита Денисович 3 МБОУ Гимназия №14 "Университетская" Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Сороквашина Надежда Николаевна
Баранов Анатолий 3 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино Московская область, г.Протвино 7 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Бородин Роберт 3 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Букреева Елизавета 3 МОУ "Лицей № 1 пос. Львовский" Московская область, г.Подольск, мкр-н Львовский 1 класс В Рябоконь Оксана Николаевна
Бутова Юлия Дмитриевна 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Быстров Роман 3 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Васюченков Роман Олегович 3 МОУ Лицей№9 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Басюк Ольга Викторовна
Гайдаш Семён 3 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово группа "КОТ УЧЕНЫЙ" Полищук Елена Георгиевна
Герст Елизавета 3 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Васильева Светлана Ивановна
Горбунова Анастасия Дмитриевна 3 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Дарсалия Владимир Валикоевич 3 МБОУ "ЛИЦЕЙ №23" г.Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 2 Б Лихачева Клавдия Геннадьевна
Казадаева Анастасия 3 МБДОУ д/с №5 "Семицветик" г. Протвино Московская область, г.Протвино 5 лет Вилкова Эвелина Юрьевна Крюкова Ирина Сергеевна
Калинина Варвара 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Кизнер Мария Александровна 3 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Климанов Матвей Михайлович 3 МОУ Раменская СОШ №6 Московская область, Раменский м.р., г. Раменское, Валенчук Ирина Валентиновна
Ковалев Михаил 3 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Колмогорцева Марьянна 3 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Кошаева Елена 3 МФОУ детский сад "Ладушки" №210 Самарская область, г. Тольятти старшая группа Бубнова Юлия Юрьевна
Левинская Ева 3 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск Мурманская область , г.Снежногорск Старшая группа Коробова Людмила Алексеевна
Локк Сергей 3 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Луценко Маргарита 3 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Мазурова Анастасия 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Максимова Арина 3 МОУ "Лицей № 1 пос. Львовский" Московская область, г.Подольск, мкр-н Львовский 1 класс В Рябоконь Оксана Николаевна
Мистер Пётр 3 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово группа "КОТ УЧЕНЫЙ" Романова Екатерина Николаевна
Назола Давид 3 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск Мурманская область , г.Снежногорск Старшая группа Чайдак Галина Геннадьевна
Невестенко Илья 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Плеснярский Антон Андреевич 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Рабенок Влад 3 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Разумак Владимир 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Рытиков Илья 3 МБДОУ г. Иркутска детский сад № 36 Иркутская область, г.Иркутск 2 средняя группа "Б" Хлебодарова Татьяна Викторовна
Рытиков Илья 3 МБДОУ г. Иркутска детский сад 36 Иркутская область, г.Иркутск 2 средняя группа "Б" Хлебодарова Татьяна Викторовна
Рюмин Михаил 3 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Сабуров Данил 3 МБДОУ "Д/с №17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе группа "Фантазёры" Сабурова Светлана Викторовна
Скорбенко Ульяна 3 МБОУ СОШ№1 Московская область, г. Климовск 5 "В" класс Карпычева Марина Валерьевна
Спасова Элина 3 МБДОУ д/с№16 "Дюймовочка" г.Саяногорск Республика Хакасия, город Саяногорск подготовительная группа Гнилицкая Светлана Николаевна
Тамбов Артём 3 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино Московская область, г.Протвино 10 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Титаренко Серафима 3 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово группа "КОТ УЧЕНЫЙ" Полищук Елена Георгиевна
Чернов Данил 3 МБОУ "СОШ №1им. Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 1 в Куличкова Татьяна Евгеньевна
Эпова Валерия 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №50 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 А Столярова Елена Павловна
Ятченко София Сергеевна 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Яшин Дмитрий 3 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Елисеева Арина Алексеевна, 3 класс, МУ ДО СЮТ Белгородского р-на, Белгородская область