Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (15.10.2019 - 31.10.2019)
II Международный конкурс «Математическая карусель» (для учащихся 4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые координаторы! Пришло время подвести итоги II Международного конкурса «Математическая карусель»!

Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт числовых задачек, головоломок и ребусов! Многие ребята отлично справились со всеми заданиями. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
4 класс
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 4 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 8 по 15 ноября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 12 ноября 2019 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
математика
Возрастная категория:
учащиеся 4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акимов Дмитрий Алексеевич 1 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Акст Ларина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Акшаев Матвей 1 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ СОШ №40 Чувашская Республика, г.Чебоксары 4 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Анисимова Дарья 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с УИОП" Омская область, г.Омск 4 Г Матвеева Евгения Геннадьевна
Аракелян Алина 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Артеменко Александра 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с УИОП" Омская область, г.Омск 4 Г Матвеева Евгения Геннадьевна
Бабикова Татьяна Кирилловна 1 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 4 Пономарева Татьяна Юрьевна
Банул Сергей Викторович 1 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибрск 4 А Шаровская Светлана Фридриховна
Баскакова Ева Константиновна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 4В класс Сиренко Инесса Викторовна
Бахманов Георгий 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Бердникова Ульяна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Болкунов Василий 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Браун Марк Валерьевич 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Бурбина Софья Вячеславовна 1 МОУ Лицей №7 Волгоградская область, г.Волгоград 4 Ромашева Елена Александровна
Васильева Анастасия Сергеевна 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Виноградская Дарья Владимировна 1 Школа №1554 г.Москвы Московская область, г.Москва 4 "Р" Виноградская Светлана Владимировна
Воронин Александр 1 МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Гельвиг Михаил 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Грудинина Светлана Васильевна
Герасимов Владимир Константинович 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Горностаева Кристина 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 4 Иванова Ольга Ивановна
Грицай Маргарита 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 4 Калинина Галина Васильевна
Грязева Ольга 1 МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула Алтайский край, г.Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Гуриненко Ярослав 1 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п. Москаленки 4 Шилова Татьяна Викторовна
Гусев Иван Дмитриевич 1 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 4 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Дамирова Эмма Октаевна 1 МОУ Лицей №7 Волгоградская область, г.Волгоград 4 Ромашева Елена Александровна
Демченко Станислав 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Дзус Роман Евгеньевич 1 Омская, г.Омск 4 Кугаевская Татьяна Викторовна
Дудкина Елизавета Алексеевна 1 МОУ Лицей №7 Волгоградская область, г.Волгоград 4 Ромашева Елена Александровна
Елисеев Максим Олегович 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 4 Колосова Светлана Михайловна
Ершов Никита 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Гельвиг Татьяна Александровна
Жуков Даниил Александрович 1 МБОУ СШ №5 Красноярский край, г.Красноярск 4 "Д" Щукина Наталья Васильевна
Журина Дарья 1 МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Ильин Илья 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Казьмина Ксения 1 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 4 а Зайцева Ольга Владимировна
Карпова Александра 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 В Угрюмова Ирина Николаевна
Клемятич Анастасия 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Клюкина Ксения Романовна 1 ЧОУ СОШ "Светлые Горы" Московская область, п. Отрадное Володина Марина Геннадьевна
Козинина Полина Алексеевна 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 4 Колосова Светлана Михайловна
Козловская Полина 1 МБОУ "СОШ № 172" г.Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск 4"А" Знак Светлана Леонидовна
Колосов Глеб Евгеньевич 1 Омская, г.Омск 4 Кугаевская Татьяна Викторовна
Коляскин Даниил 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края Красноярский край, г. Железногорск 4 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Коновалов Денис Александрович 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 4 Гесенко Наталья Борисовна
Кочкин Арсений 1 МБОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 4 Б Гребенькова Татьяна Сергеевна
Кудрявцева Елизавета 1 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п. Москаленки 4 Шилова Татьяна Викторовна
Куликова Варвара Дмитриевна 1 ЧОУ СОШ "Светлые Горы" Московская область, п. Отрадное Володина Марина Геннадьевна
Ладнер Анна 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Гельвиг Татьяна Александровна
Лелецкий Никита Вадимович 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 4 Колосова Светлана Михайловна
Мамонов Руслан Накимович 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 4 Колосова Светлана Михайловна
Маркушева Ирина Сергеевна 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 4 Колосова Светлана Михайловна
Мезенцев Даниил 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края Красноярский край, г. Железногорск 4 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Мизев Александр Валерьевич 1 МБОУ СОШ №6 Красноярский край, г.Лесосибирск 4 "А" класс Башкова Светлана Ефимовна
Молодькова Злата 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Моргунов Павел Сергеевич 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 4В класс Сиренко Инесса Викторовна
Муратов Илья Борисович 1 МБОУ "ГИМНАЗИЯ №3" Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Зеленодольск Донченко Евгения Николаевна
Нарожная Ульяна Викторовна 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 4 Колосова Светлана Михайловна
Непп Виктория 1 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Неудахина Ангелина 1 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 4 а Зайцева Ольга Владимировна
Николаев Артем 1 НОУ "Ноябрьская православная гимназия" Тюменская область, г.Ноябрьск 4 Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Николаев Вячеслав 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Гельвиг Татьяна Александровна
Осадчий Витана 1 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Острикова Мария 1 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Павлов Илья 1 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Парухова Анна Дмитриевна 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Перепелов Даниил Игоревич 1 ЧОУ СОШ "Светлые Горы" Московская область, п. Отрадное Володина Марина Геннадьевна
Плешакова Елизавета Борисовна 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Плюснина Виктория Сергеевна 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Пономарев Сергей 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Федотова Елена Вячеславовна
Придюк Захар 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с УИОП" Омская область, г.Омск 4 Г Матвеева Евгения Геннадьевна
Ратчин Кирилл 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Ржанова Полина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
РОККА МИЛАНА 1 МАОУ "ЛИЦЕЙ №10" Г. СОВЕТСКА Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Рыбников Антон Павлович 1 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Титова Алена 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Тутушев Родион 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Ушакова Анастасия Мстиславовна 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 4 Колосова Светлана Михайловна
Фардеева Алина Рустамовна 1 МБОУ СОШ №88 г. Ижевск Удмуртская республика, г. Ижевск Фардеева Алина Рустамовна
Филатова Елизавета 1 МОАУСОШ №4 им. А.И.Миргородского г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 Филатова Ксения Валерьевна
Филимончик Роман Алексеевич 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Фокина Дарья Сергеевна 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Хахонин Александр Владимирович 1 МОУ Лицей №7 Волгоградская область, г.Волгоград 4 Ромашева Елена Александровна
Хрусталёв Илья Николаевич 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Чернова Вера 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с УИОП" Омская область, г.Омск 4 Г Матвеева Евгения Геннадьевна
Чуев Алексей 1 МБОУ "СОШ №15" Белгородская область, город Губкин 4 Лаврухина Маргарита Ивановна
Чуприна Арина Викторовна 1 МКОУ СШ№2 Волгоградская область, г. Котельниково 4 Б Чуприна Арина Викторовна
Шадрин Всеволод 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 4 Шадрина Татьяна Петровна
Шефлер Ксения 1 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Юдина Алина 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Ятайкина Валерия 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с УИОП" Омская область, г.Омск 4 Г Матвеева Евгения Геннадьевна
Алехина Мария 2 МАОУ Гимназия 9 г.Королев МО Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Ананьева Валерия 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Аносова Алёна Алексеевна 2 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Апсаликова Самира 2 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Афанасьева Дарья 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4 Долган Анна Григорьевна
Ахтямова София 2 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Балтаева Екатерина Бахрамовна 2 МОУ Лицей №7 Волгоградская область, г.Волгоград 4 Ромашева Елена Александровна
Бархатова Виктория Эдуардовна 2 МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Батальщикова Вера 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Батыргариев Демид Ильдарович 2 МОБУ СОШ № 6 им. М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Благовещенск Мифтахутдинова Светлана Фидаильевна
Бронников Кирилл 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Бугаев Никита 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Бушуев Илья Сергеевич 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 4 Гесенко Наталья Борисовна
Быстров Станислав Алексеевич 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г.Серпухов 4 Теплякова Надежда Алексеевна
Ванясова Алина 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Вахитов Андрей 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4 Долган Анна Григорьевна
Вахрушева Полина 2 МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Вегержинская Яна Степановна 2 ЧОУ СОШ "Светлые Горы" Московская область, п. Отрадное Володина Марина Геннадьевна
Власова Полина 2 МАОУ СОШ№58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Гладенко Илья Сергеевич 2 ЧОУ СОШ "Светлые Горы" Московская область, п. Отрадное Володина Марина Геннадьевна
Горновской Антон 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Григорьев Алексей Евгеньевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Губина София Сергеевна 2 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Губинский Иван 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Гуменюк Николай 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Дещеня Александр Сергеевич 2 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "В" Липская Светлана Петровна
Евграфов Александр Михайлович 2 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. г.Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Евдокимова Маргарита Викторовна 2 ГИМНАЗИЯ 9 Новосибирская область, г.Новосибирск Лопская Татьяна Ивановна
Евсеева Арина Владимировна 2 МБОУ "СОШ №6" г. Лесосибирска Красноярский край, г. Лесосибирск 4 Евсеева Арина Владимировна
Енаева Алина Тимуровна 2 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 4 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Ерофеева Ульяна Михайловна 2 МБОУ ФМШ 32 Астраханская область, г.Астрахань Лахтина Елена Николаевна
Журавлёва Ника Евгеньевна 2 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Зайцев Артем 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Зияева Алина 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Гельвиг Татьяна Александровна
Иванов Игорь Олегович 2 МОУ Лицей №7 Волгоградская область, г.Волгоград 4 Ромашева Елена Александровна
Кабашов Михаил Анатольевич 2 Омская, г.Омск 4 Кугаевская Татьяна Викторовна
Каунова Полина 2 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 класс Терешонок Елена Викторовна
Келлер Алина 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Кириченко Данил 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Кислянских Серафима 2 МБОУ "Аверинская СОШ" Белгородская область, город Губкин 4 Борзенкова Ольга Владимировна
Козлов Александр 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края Красноярский край, г. Железногорск 4 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Козловская Дарья 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Колганова Виктория 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Колесников Алексей 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Кортева Алёна 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Чачанова Наталья Викторовна
Кривых Мария Константиновна 2 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 4 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Крюкова Ксения Александровна 2 МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 4 Шишкина Елена Петровна
Кузнецов Андрей 2 МАОУ гимназия №56, г.Томск 6, 6 Гришина Ирина Васильевна
Кузнецов Никита 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Кузнецова Диана Артёмовна 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 4 класс Гиль Елена Геннадьевна
Литвинова Екатерина 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Лищенко Алексей 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Лысенков Артём Витальевич 2 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. г.Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Малахов Яков 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края Красноярский край, г. Железногорск 4 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Малышева Ксения Владимировна 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 4 Гесенко Наталья Борисовна
Мамедов Юсиф Ровшан оглы 2 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 4 Леонова Алла Александровна
Маметов Денис Евгеньевич 2 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Маракулина Ксения 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 4 Калинина Галина Васильевна
Мартынова Таисия 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Марьясов Михаил 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края Красноярский край, г. Железногорск 4 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Машева Алина 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Моногарова Дарья 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 4 Иванова Ольга Ивановна
Насекин Трофим 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Никитина Анна 2 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 4 "а" Татаркова Наталья Владимировна
Оленко Ксения 2 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 4 "а" Татаркова Наталья Владимировна
Осадчук Софья Вячеславовна 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Ошлаков Дмитрий 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Павлова Карина 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 4 Шадрина Татьяна Вениаминовна
Паршукова Арина 2 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Петричев Иван 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Федотова Елена Вячеславовна
Петрушина Алиса 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Платонов Александр 2 МКОУ "Киевская ООШ" Каргасокского района Томской области Томская область, п.Киевский 4 Власенко Лариса Ивановна
Погорелова Валерия 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Притула Алена 2 МАОУ Гимназия 9 г.Королев МО Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Рабаданов Рабадан Шамилевич 2 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Разумный Степан 2 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Рожкова Алина Александровна 2 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 4 Б Патрина Татьяна Михайловна
Рылов Егор 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Рязанцев Валерий Евгеньевич 2 МБОУ СОШ № 10 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 В Рязанцева Елена Олеговна
Сазонтов Павел 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Сайдулаев Тамир Рамзанович 2 МБОУ "СОШ с.Большая Дмитриевка Лысогорского района Саратовской области" Саратовская область, Лысогорский р-он, с.Большая Дмитриевка 4 Шашаева Юлия Константиновна
Сбитнев Руслан Алексеевич 2 МОУ "Егорьевская СОШ" Алтайского края Алтайский край, с. Панкрушиха 4 "А" Морозова Марина Петровна
Семидотченко Никита Вячеславович 2 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Синицына Диана 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Скурупскас Владислав 2 МАОУ "ЛИЦЕЙ №10" Г. СОВЕТСКА Калининградская область, г.Советск Ильюшонок Марина Владимировна
Слепко Иван 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Слинько Вадим 2 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 4 "а" Татаркова Наталья Владимировна
Смирнова Елизавета Александровна 2 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 4 Б Патрина Татьяна Михайловна
Сокова Евлампия Романовна 2 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Соломина Елизавета 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Суранов Ефим 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Суржикова Карина 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Карцева Людмила Станиславовна
Тищенко Валентина Владимировна 2 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Токарева Александра Владимировна 2 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Филатов Артемий Юрьевич 2 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Фирсова Екатерина 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Фокин Михаил Юрьевич 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Фомченкова Снежана 2 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 класс Терешонок Елена Викторовна
Хайбуллова Малика 2 МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Хильченко Даниил Максимович 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г.Серпухов 4 Теплякова Надежда Алексеевна
Холяпин Михаил Сергеевич 2 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Хромых Ангелина Вадимовна 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 4 Колосова Светлана Михайловна
Худяков Алексей 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Гельвиг Татьяна Александровна
Шабалина Софья Витальевна 2 МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Шмаль Варвара 2 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Эндерс Максим Андреевич 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 4 класс Гиль Елена Геннадьевна
Юшкова Лиана 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Ягудин Самир 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Агаев Рафаэль 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Федотова Елена Вячеславовна
Андреева Софья 3 МАОУ гимназия №56, г.Томск 6, 6 Гришина Ирина Васильевна
Антропов Иван 3 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Бабичев Артём Алексеевич 3 ЧОУ СОШ "Светлые Горы" Московская область, п. Отрадное Володина Марина Геннадьевна
Батаев Данил 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Берёза Семён Александрович 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Биссараб Александра 3 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п. Москаленки 4 Шилова Татьяна Викторовна
Богданов Евгений Михайлович 3 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Борисова Мария 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Бортников Тихон 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Овчинникова Елена Михайловна
Борщев Макар 3 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 4 а Зайцева Ольга Владимировна
Бочарова Юлия 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Бруева Алиса 3 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 4 Б Яткина Ирина Викторовна
Брусницын Дмитрий 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Бутов Матвей Михайлович 3 МАОУ "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 класс Пантелеева Лариса Владимировна
Быструшкин Иван 3 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п. Москаленки 4 Шилова Татьяна Викторовна
Васюхно Матвей Максимович 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Волкова София 3 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 В Угрюмова Ирина Николаевна
Вычужанина Александра Алексеевна 3 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 4 класс Гиль Елена Геннадьевна
Гарибова Валида Валех кызы 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Герасимов Максим Андреевич 3 Омская, г.Омск 4 Кугаевская Татьяна Викторовна
Гикошвили Нино 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Гоголева Алла 3 МАОУ гимназия №56, г.Томск 6, 6 Гришина Ирина Васильевна
Голубева Мария 3 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 4 А Залецкая Наталья Анатольевна
Горбунова Анастасия Дмитриевна 3 МОБУ СОШ № 6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Благовещенск Мифтахутдинова Светлана Фидаильевна
Гостев Степан 3 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 4 Степанова Анна Александровна
Гречкина Дарья Александровна 3 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Дамаева Амина 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Дашкова Анастасия 3 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Денисюк Милана 3 МАОУ Гимназия 9 г.Королев Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Дзына Арсений Дмитриевич 3 МОУ Лицей №7 Волгоградская область, г.Волгоград 4 Ромашева Елена Александровна
Дмитриенко Лилия Гелаевна 3 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Евсеева Елизавета Артёмовна 3 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 4 Гесенко Наталья Борисовна
Жеребюк Мария 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Жилякова Полина 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Залуцкий Никита 3 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Зиновьев Станислав 3 МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края Красноярский край, г. Железногорск 4 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Змеев Юрий 3 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 В Угрюмова Ирина Николаевна
Золин Максим Алексеевич 3 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 4 Беляева Светлана Юрьевна
Золотарёв Матвей Ильич 3 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. г. Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Зуева Ирина Владимировна 3 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. г.Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Ивашура Анастасия 3 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Ильина Елизавета 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4 Долган Анна Григорьевна
Исаева Анастасия 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Искакова Айшат Арсланбиевна 3 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Ишмухаметов Амир 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Кадыков Артем 3 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п. Москаленки 4 Шилова Татьяна Викторовна
Калачева Дарья 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Калистратова Диана 3 МАОУ гимназия №56, г.Томск 6, 6 Гришина Ирина Васильевна
Кармышев Эмиль 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Кащеев Захар 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 4 Иванова Ольга Ивановна
Киклевич Виктор 3 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Киселев Данил 3 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Киселёв Владислав 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Ковалёв Георгий 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Ковалёва Вера 3 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Козак Дмитрий Станиславович 3 ЧОУ СОШ "Светлые Горы" Московская область, п. Отрадное Володина Марина Геннадьевна
Кокоулина Полина Алексеевна 3 ЧОУ СОШ "Светлые Горы" Московская область, п. Отрадное Володина Марина Геннадьевна
Коншу Арсений 3 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п. Москаленки 4 Шилова Татьяна Викторовна
Коптелов Сергей 3 МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края Красноярский край, г. Железногорск 4 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Копытов Матвей 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Кормановский Роман 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Федотова Елена Вячеславовна
Корчуганов Тимофей 3 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Кременюк Алина 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Кузьменкова Елизавета Александровна 3 МОУ Лицей №7 Волгоградская область, г.Волгоград 4 Ромашева Елена Александровна
Лабутин Лев 3 МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края Красноярский край, г. Железногорск 4 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Лавелин Вячеслав 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Лепилкина Александра Сергеевна 3 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Магданов Алексей Денисович 3 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Макарова Алиса Александровна 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Максиков Илья 3 МБОУ "СОШ № 172" г.Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск 4"А" Знак Светлана Леонидовна
Малышева Мария 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Мальцева Карина 3 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Марилова Лариса Дмитриевна 3 МБОУ "СОШ№11" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан Марилова Юлия Викторовна
Мирхайдарова Карина 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 4 Иванова Ольга Ивановна
Михеева Полина 3 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 4 Б Яткина Ирина Викторовна
Морозов Артём Анатольевич 3 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 4 класс Гиль Елена Геннадьевна
Мурсалимова Сафина 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Мухина Елизавета Вячеславовна 3 Омская, г.Омск 4 Кугаевская Татьяна Викторовна
Назарова Кристина Александровна 3 МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Нефёдов Егор 3 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
НИКИТИНА НИКА 3 МАОУ "ЛИЦЕЙ №10" Г. СОВЕТСКА Калининградская область, г.Советск Пыльская Татьяна Эдуардовна
Никифорова Злата Александровна 3 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Обухова Дарья Ярославна 3 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Огребов Никита Сергеевич 3 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Папян Владимир 3 МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края Красноярский край, г. Железногорск 4 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Парыгина Яна 3 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 4 Степанова Анна Александровна
Плотникова Мария Игоревна 3 ЧОУ СОШ "Светлые Горы" Московская область, п. Отрадное Володина Марина Геннадьевна
Подзорова Ангелина Игоревна 3 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 4 Леонова Алла Александровна
Пономарёв Степан 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Гельвиг Татьяна Александровна
Проников Георгий Романович 3 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Разумная Диана 3 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Разумов Максим Александрович 3 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 4 Беляева Светлана Юрьевна
Рудаков Стас 3 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 4 а Зайцева Ольга Владимировна
Сальников Максмим 3 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 4"б" Пшонко Ирина Ивановна
Самаркина Олеся 3 МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Сикк Валерий Анатольевич 3 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 4 Гесенко Наталья Борисовна
Снытко Денис 3 МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края Красноярский край, г. Железногорск 4 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Спирина Елизавета 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 4 Шуваева Марина Владимировна
Спирина София 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 4 Шуваева Марина Владимировна
Старчиков Кирилл 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Федотова Елена Вячеславовна
Стролис Олеся Артуровна 3 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Таркова Вероника 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Тесемников Трофим 3 МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Тетерина Дарина 3 МКОУ "Тегульдетская Сош" Томская область, с.Тегульдет 4"б" Пшонко Ирина Ивановна
Тихонова Анастасия 3 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Токарев Егор Николаевич 3 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Торлопов Алексей 3 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» Томская область, г. Томск 4 Загородняя Лариса Валерьевна
Ульянов Егор Игоревич 3 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Устюжанцева Ольга Владиславовна 3 МАОУ "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 класс Пантелеева Лариса Владимировна
Фалеева Дарья Андреевна 3 Одинцовская Лингвистическая гимназия Московская область, г.Одинцово Короткова Лариса Ивановна
Филина Арина Андреевна 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Фролова Есения 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" Кемервская область, г. Киселевск 4 класс "Г" Чернова Ирина Андреевна
Хайдарова Вера Евгеньевна 3 МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Халайджян Артур 3 МАОУ Гимназия 9 г.Королев МО Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Харинская Ева 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Хлебников Даниил 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Хмель Иван 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Федотова Елена Вячеславовна
Циркунова Анастасия 3 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Чекалова Ольга 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Черных Нил 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Гельвиг Татьяна Александровна
Чернышова Полина Алексеевна 3 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Шаманская Марианна Константиновна 3 ЧОУ СОШ "Светлые Горы" Московская область, п. Отрадное Володина Марина Геннадьевна
Шамонаева Ольга Алексеевна 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Шатров Иван Константинович 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Шевелев Матвей 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Шеслер Владислав Александрович 3 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 4 Гесенко Наталья Борисовна
Шеховцов Самсон 3 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Шкутова Екатерина 3 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Ященко Дарья 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 4 Зыкина Татьяна Алексеевна
Ященко Данила 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
ХI Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Костригина Наталья, возрастная категория: 8-11 класс, МБОУ Школа №18