Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (15.10.2019 - 31.10.2019)
II Международный конкурс «Математическая карусель» (для учащихся 3 классов)
Дорогие ребята, уважаемые координаторы! Пришло время подвести итоги II Международного конкурса «Математическая карусель»!

Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт числовых задачек, головоломок и ребусов! Многие ребята отлично справились со всеми заданиями. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
3 класс
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 8 по 15 ноября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 12 ноября 2019 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
математика
Возрастная категория:
учащиеся 3 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аликулова Алиса Максимовна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Аржаников Данила Викторович 1 МБОУ СОШ № 4 г. Сургута Тюменская область, г. Сургут 3 Г Вербицкая Ирина Анатольевна
Афанасьева Екатерина Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Баранов Борис Дмитриевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Березина Арина 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Бехтерев Фёдор Александрович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Биктимиров Тимур 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Богатова Мария 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 класс Резванцева Валентина Николаевна
Богословский Владимир Николаевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Борисенко Полина 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Ботвин Семён 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Иванова Татьяна Александрова
Буркин Тимофей Юльевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Бычкова Владислава Алексеевна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Васильков Анатолий 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Вершинин Григорий Витальевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Водзинский Данил 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Волкова Анастасия Алексеевна 1 СОШ №56 Омская область, г. Омск Волкова Марина Анатольевна
Воронюк Дмитрий Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Галеев Егор Николаевич 1 МБОУ СОШ №4 г. Сургута Тюменская область, г. Сургут 3 Г Вербицкая Ирина Анатольевна
Глухоедова Таисия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горбунов Семён 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Климова Татьяна Анатольевна
Горкунова Лилия Сергеевна 1 МБОУ СОШ №4 г. Сургута Тюменская область, г. Сургут 3 Г Вербицкая Ирина Анатольевна
Гусев Максим Андреевич 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Даниленко Ярослава Михайловна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Дедюхина София Денисовна 1 Гимназия № 94 г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 3 "В" Пилюгина Инна Олеговна
Демьянова Мирослава Михайловна 1 Лицей № 103 "Гармония" г. Железногорск Красноярский край, г. Железногорск 3 "Д" Демьянова Светлана Ивановна
Деревянченко Елена Дмитриевна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Дерунец Владимир 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 Костырко Наталья Васильевна
Дресвянников Владислав 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Дресвянников Егор 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Дубровина Софья 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Дуля Мария Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Егоров Савелий 1 МБОУ ЕСШ № 9 г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Запевалова Дарья 1 Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Иваницкая Анастасия 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Ивашина Виктория 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Исмагилов Тимур Айнурович 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Истомин Матвей Геннадьевич 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 3 А Пищальникова Наталья Леонидовна
Карев Константин 1 МБОУ СОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск Корнеева Наталья Владимировна
Карлышкова Олеся 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Катаргина Мария 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Анисимова Людмила Алексеевна
Кириллов Дмитрий 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 3 Кириллова Ирина Олеговна
Кирсанова Елена 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Киселёв Мирослав 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 Костырко Наталья Васильевна
Клименок Тимофей Вадимовис 1 МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 3 в Щукина Елена Петровна
Ковалёв Миша 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Козедуб Артем 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Колпаков Иван 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Косов Дмитрий 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Косынкина Анна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Краснова Кристина 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Кривенко Леонид 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Кузнецов Тимофей Евгеньевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Кузнецова Лилия 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Лебедева Вероника 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Левина Мария 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Пешкова Юлия Александровна
Лябаев Артём 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Мавричева Мария 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Мартыненкова Александра 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Марущак Артемий Валентинович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Мельников Тимофей 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Мисюра Андрей 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Анисимова Людмила Алексеевна
Насыбова Варвара Антоновна 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Начинкин Максим 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Пешкова Юлия Александровна
Нормеева Кира Анатольевна 1 МБОУ СШ №3 г. Выкса Нижегородская область, г. Выкса 3 Бушуева Елена Михайловна
Орлов Владислав Константинович 1 МБОУ СОШ №11 г.Киров Кировская область, г. Киров 3 Орлова Лариса Геннадьевна
Павлов Артём Олегович 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Павлов Глеб Андреевич 1 МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" Удмуртская Республика, г.Ижевск 3 "В" Ермайкина Наталья Николаевна
Палаваева Милослава Сергеевна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Панков Алексей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Перминов Артём 1 МБОУ СОШ "Центр образования №1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Пикова Екатерина 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Котова Елена Михайловна
Пищаков Дмитрий Васильевич 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Полякова Екатерина 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Анисимова Людмила Алексеевна
Присяжный Евгений 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Прямосудова Алена Сергеевна 1 БОУ г.Омска "СОШ 56 с УИОП" Омская область, г. Омск 3 А Митрохина Маргарита Николаевна
Родионова Александра 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Рябикина Валерия Романовна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Салюк Вероника Константиновна 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Санникова Софья Александровна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Саттаров Амир 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Селеверстов Александр Сергеевич 1 МОУ лицей №4 Волгоградская область, г. Волгоград 3"Г" Пустовалова Олеся Григорьевна
Селеверстов Стас 1 МОУ СШ №120 Волгоградская область, г. Волгоград 3 "В" Кудрявцева Ангелина Петровна
Серебренников Александр Фёдорович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
СКУБЕНКО АННА 1 МАОУ "Лицей №0" Калининградская область, г.Советск Цынская Светлана Ивановна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Стрелков Егор 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Стрелкова Алиса 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Стрижкова Виктория Михайловна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Теплова Злата Александровна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Тишкова Светлана Александровна 1 МБОУ СШ № 14 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 3 Г Малюкова Ирина Александровна
Уланова Карина Анатольевна 1 МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г. Калиниска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 3 в Щукина Елена Петровна
Улитин Артём Александрович 1 ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Средняя общеобразовательная школа №3" Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Приозёрск 3 Романченко Елена Александровна
Хильман Дарья 1 МОУ "СОШ №2" Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Цайтлер Максим 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Черепанов Андрей 1 МБОУ СОШ "Центр образования №1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Чернавский Тимофей 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 3
Чижков Кирилл Евгеньевич 1 МАОУ "СОШ № 25" Томская область, город Томск Вельмишева Мира Александровна
Шабаш Михаэль 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Шатохин Даниил 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Котова Елена Михайловна
Шмаргун Ярослав 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 3 Кириллова Ирина Олеговна
Шувалова Софья Александровна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Щетова Виктория 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Юсупов Эмир 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Алиева Айтадж 2 МБОУ ЕСШ № 9 г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Амягин Алексей Александрович 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Апанасенко Татьяна 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Апечук Диана Дмитриевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с.Перелюб" Сратовская область, с.Перелюб 3 б Долгова Елена Николаевна
Арбузова Варвара Александровна 2 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Байрамов Динислам 2 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Бауфал Дарья Александровна 2 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Бауэр Ульяна 2 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Анисимова Людмила Алексеевна
Бедник Александр Иванович 2 МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск Щукина Елена Петровна
Березин Константин Андреевич 2 МАОУ "Лицей №102№ Красноярский край, г.Железногорск 3 Б Пасько Лариса Васильевна
Берников Андрей 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Богородский Артем 2 МБОУ "СШ№27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Болотова Софья Дмитриевна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Большакова Анастасия 2 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 3 Телепушкина Галина Владимировна
Бражников Матвей Евгеньевич 2 МБУДО "Шелаболихинский ЦДТ" Алтайский край, с. Шелаболиха 3 "А" Ветошкина Ольга Борисовна
Бурняшева Дарина 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Бутова Юлия Дмитриевна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Бычаков Евгений 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Бычкова Анастасия 2 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Васильев Дмитрий Владимирович 2 МБОУ ООШ п. Новый Первомайского района Томская область, п. Новый 3 Якименко Елена Анатольевна
Внукова Алиса 2 МБОУ СОШ с.п. "Село Новый Мир" Хабаровский край, Комсомольский р-он, с.Новый Мир 3 Богданова Оксана Рудольфовна
Габибов Кямран Агакеримович 2 МБОУ "СОШ имени М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, с.Перелюб Лукоянова Валентина Васильевна
Гагарский Ярослав 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Галахова Ярослава Денисовна 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г.Осташков 3 В Нестерова Надежда Ивановна
Галеева Карина 2 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Галушкина Ольга 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Манченко Майя Леонидовна
Гладкова Алёна Александровна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Голобоков Роман Александрович 2 МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск Щукина Елена Петровна
Голышев Андрей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Хамзяева Ольга Владимировна
ГОРБАЧЁВА ВИОЛЕТТА 2 МАОУ "ЛИЦЕЙ №10" Г. СОВЕТСКА Калининградская область, г.Советск Ганаева Светлана Лукинична
Грановская Анна Сергеевна 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Гребенщиков Константин Александрович 2 МБОУ "СОШ имени М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, с.Перелюб Лукоянова Валентина Васильевна
Гуреев Андрей Эдуардович 2 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Давыдова Екатерина 2 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Анисимова Людмила Алексеевна
Десятникова Кира Дмитриевна 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Долгополов Лев 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Стрюкова Марина Геннадьевна
Дорофеева Полина 2 МБОУ СОШ "Центр образования №1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Дубровских Никита Владимирович 2 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 3 А Пищальникова Наталья Леонидовна
Дюкарев Даниил 2 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 класс Резванцева Валентина Николаевна
Егоров Андрей 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-д Петрова Татьяна Ивановна
Еноварчев Алексей 2 МБОУ "СОШ#3" Красноярский край, г.Боготол 3 класс Г Давыдова Тамара Николаевна
Ершова Полина 2 МБОУ ЕСШ № 9 г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Ефремов Даниил 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Железкин Михаил Юрьевич 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Зависнов Матвей 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Зайцев Константин 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Зайцева Дарья Романовна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Зеленцов Виктор 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Иванова Анастасия Евгеньевна 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Ивашенцев Денис Романович 2 МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 3 в Щукина Елена Петровна
Илющихина Екатерина 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Карапетян Эдуард 2 ГБОУ СОШ №260 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 3 А Игнатьева Ирина Юрьевна
Кашникова Милана 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Кемерова Елизавета 2 МБОУ "НОШ мкр.Южные Ворота" Томского района Томская область, г.Томск 3 Б Суетина Людмила Петровна
Кирьянова Софья Вячеславовна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо 3"А" Беляева Ольга Викторовна
Князев Арсений 2 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Козлитин Захарий Геннадьевич 2 Салтыковская гимназия г. Балашиха Московская область, г. Балашиха Медведкова Елена Альбертовна
Кокарева Маргарита 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Кононова Ксения Андреевна 2 МБОУ "СОШ имени М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, с.Перелюб Лукоянова Валентина Васильевна
Коркина Анна 2 МБОУ СОШ "Центр образования №1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Куватова Рузиля 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Манченко Майя Леонидовна
Кузнецова Милана 2 МБОУ СОШ с.п. "Село Новый Мир" Хабаровский край, Комсомольский р-он, с.Новый Мир 3 Богданова Оксана Рудольфовна
Кунакбаев Вадим 2 Челябинская обл., г. Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Лагоша Дарья 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Лапистов Виктор 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Лихачев Александр 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Локосова Валерия 2 МБОУ СОШ "Центр образования №1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Лузина Диана Васильевна 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Лукьянова Анастасия 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Лупенко Арина 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Лупещенко Валерия Андреевна 2 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Лысенков Савва 2 СОШ #48 Астраханская область, г.Астрахань Островская Екатерина Сергеевна
Мальцев Егор 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Мамзина Алина Михайловна 2 МБОУ Белоярская СОШ №1 Томская область, Верхнекетский район, р.п. Белый Яр 3 Б Мамзина Татьяна Владимировна
Махортов Александр 2 МАОУ "СОШ № 40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Бурцева Татьяна Митрофановна
Мищенко Анжелика Алексеевна 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Муравьёв Кирилл 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Хамзяева Ольга Владимировна
Мухина Мария 2 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 3 Телепушкина Галина Владимировна
Неудахин Аким Денисович 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Нигматулин Станислав 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Хамзяева Ольга Владимировна
Никифорова Анастасия 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Николаева Алисия 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Норицына Диана Дмитриевна 2 МОУ СОШ №2 г. Коряжма Архангельская область, г. Коряжма 3 "Б" Норицына Марина Сергеевна
Овсянников Антон 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Орлов Матвей 2 МБОУ "СОШ#3" Красноярский край, г.Боготол 3 класс Г Давыдова Тамара Николаевна
Осипова Валерия 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Павлова Вероника 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Стрюкова Марина Геннадьевна
Пелеганчук Даниил 2 МБОУ "НОШ мкр.Южные Ворота" Томского района Томская область, г.Томск 3 Б Суетина Людмила Петровна
Петров Артем Константинович 2 БОУ г.Омска "СОШ 56 с УИОП" Омская область, г. Омск 3 А Митрохина Маргарита Николаевна
Петров Даниил 2 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Пойдунов Степан 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Попова Диана 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Потапова Вероника 2 МБОУ ЕСШ № 9 г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Потешкина Мирослава Александровна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Потёмкин Данил Александрович 2 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 3 А Пищальникова Наталья Леонидовна
Прокопьев Алексей 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с.Перелюб" Сратовская область, с.Перелюб 3 б Долгова Елена Николаевна
Прокопьев Артём Алексеевич 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с.Перелюб" Сратовская область, с.Перелюб 3 б Долгова Елена Николаевна
Родичев Глеб 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Ромбаев Роман Сергеевич 2 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Рудавин Дмитрий 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Русскова Кристина 2 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Ручина Яна 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Рыбаков Степан 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Савченко Максим Иванович 2 МБОУ "СОШ имени М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, с.Перелюб Лукоянова Валентина Васильевна
Самойлова Елизавета Михайловна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Самолюк Василиса 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Селиванов Евгений Александрович 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Селиверстов Виктор Сергеевич 2 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 3 А Пищальникова Наталья Леонидовна
Сердцева Варвара Алексеевна 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Сердюкова Вероника 2 МБОУ СОШ "Центр образования №1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Сидоров Никита 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Пешкова Юлия Александровна
Сидорова Ксения Олеговна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Симонова Екатерина Романовна 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Смирнова Злата 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Соколов Максим 2 МБОУ ЕСШ № 9 г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Солдатов Ярослав 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-д Петрова Татьяна Ивановна
Спицин Сергей 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Спорадько Юлия Дмитриевна 2 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Старостин Егор Евгеньевич 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Степанов Максим 2 МБОУ "НОШ мкр.Южные Ворота" Томского района Томская область, г.Томск 3 Б Суетина Людмила Петровна
Стребкова Дарина 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Стрельников Егор 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Суханова Ксения 2 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Сухарев Максим 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Терновский Андрей 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Тимомеев Далиль 2 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Тинякова Мария Сергеевна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Тищенко Виталий 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 Костырко Наталья Васильевна
Тутынина Ангелина Дмитриевна 2 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 3 А Пищальникова Наталья Леонидовна
Уразакаев Тимофей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Учеваткина Анна Андреевна 2 МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Филиппова Анна 2 МБОУ СОШ с.п. "Село Новый Мир" Хабаровский край, Комсомольский р-он, с.Новый Мир 3 Богданова Оксана Рудольфовна
Харченко Лев 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Хамзяева Ольга Владимировна
Хлобыстов Ярослав Олегович 2 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 3 А Пищальникова Наталья Леонидовна
Хмелев Лев Павлович 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Хмельницкая Полина 2 МАОУ "ЛИЦЕЙ №10" Г. СОВЕТСКА Калининградская область, г.Советск Ганаева Светлана Лукинична
Ходаков Кирилл Евгеньевич 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г.Осташков 3 В Нестерова Надежда Ивановна
Хоружина Виктория Игоревна 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Часовских Дмитрий 2 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 класс Резванцева Валентина Николаевна
Черемнов Роман Михайлович 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Черкашина Анастасия 2 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 3 Телепушкина Галина Владимировна
Чернышов Иван 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с.Перелюб" Сратовская область, с.Перелюб 3 б Долгова Елена Николаевна
Чихачёва Валерия Юрьевна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Чурбанов Анатолий Дмитриевич 2 МБОУ "СОШ имени М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, с.Перелюб Лукоянова Валентина Васильевна
Шабоян Роман 2 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Анисимова Людмила Алексеевна
Шаньгин Макар Иванович 2 МОУ-СОШ 2 г. Коряжма Архангельская область , г. Коряжма 3"б"класс Аккуратова Татьяна Владимировна
Шаповалова Александра Романовна 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Шевелев Владислав Олегович 2 МБОУ ЗСОШ №4 Республика Татарстан, г. Заинск 3 Атряхина Юлия Николаевна
Шевцов Лев Константинович 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Шевцова Ульяна 2 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Широкова Виктория 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Стрюкова Марина Геннадьевна
Шпак Евгений 2 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Дьячкова Елена Владимировна
Штыканов Максим Дмитриевич 2 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Яценко Иван 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с.Перелюб" Сратовская область, с.Перелюб 3 б Долгова Елена Николаевна
Ячменёва Юлия 2 МБОУ СОШ с.п. "Село Новый Мир" Хабаровский край, Комсомольский р-он, с.Новый Мир 3 Богданова Оксана Рудольфовна
Абдин Константин 3 МБОУ "СОШ №22" Республика Хакасия, г. Абакан 3 Сапогова Наталья Алексеевна
Адианов Сергей 3 МБОУ "НОШ мкр.Южные Ворота" Томского района Томская область, г.Томск 3 Б Суетина Людмила Петровна
Алиев Раиль Рафаэлевич 3 МБУ шк.№90 Самарская область, г.Тольятти 3 "Г" Алиева Гюзель Рифхатовна
Анисимов Максим 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Антони Григорий Александрович 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Антонов Яков 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п. Зональная станция 3 класс Обоянцева Ольга Владимировна
Арстанов Егор 3 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Архипкина Кира 3 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Ахметов Амир 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Бабкова Виктория 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Балашов Дмитрий Владимирович 3 МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Бастрикова Марта 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
БЕЛИК ЭВЕЛИНА СТАНИСЛАВОВНА 3 МОУ "Тавровская средняя общеобразовательная школа им. А.Г. Ачкасова Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, с.Таврово, мкр.Таврово-4 3 А Куценко Татьяна Юрьевна
Белоусов Арсений 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Бельская Злата 3 МБОУ "СОШ №10" г. Елабуга Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Е Баландина Елена Тимергалиевна
Бондаренко Полина 3 МАОУ "СОШ № 40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Бурцева Татьяна Митрофановна
Быстренина Анна Викторовна 3 МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Валюшкин Иван 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 Костырко Наталья Васильевна
Веденеев Олег 3 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Анисимова Людмила Алексеевна
Веретенникова Василисса 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Воронцов Владимир Сергеевич 3 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 3 А Пищальникова Наталья Леонидовна
Гаан Алина 3 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 3 Телепушкина Галина Владимировна
Габиева Кира Игоревна 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Гавриков Евгений 3 МБОУ "СОШ#3" Красноярский край, г.Боготол 3 класс Г Давыдова Тамара Николаевна
Гаврилов Матвей 3 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 класс Резванцева Валентина Николаевна
Гагарская Ксения 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Газизова Эльвина 3 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Ганьшин Семён Павлович 3 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Гиль Амалия 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п. Зональная станция 3 класс Обоянцева Ольга Владимировна
Глазков Денис 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Глушкова Алиса Александровна 3 МБОУ СОШ № 4 г. Сургута Тюменская область, г. Сургут 3 Г Вербицкая Ирина Анатольевна
Горяинов Дмитрий 3 МАОУ "СОШ № 40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Бурцева Татьяна Митрофановна
Грачёв Герман 3 МБОУ СОШ с.п. "Село Новый Мир" Хабаровский край, Комсомольский р-он, с.Новый Мир 3 Богданова Оксана Рудольфовна
Губина Дарья 3 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Гунбин Богдан 3 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Дакаленко Арина 3 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Дьячкова Елена Владимировна
Диль Алиса 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Дмитриева Дарья 3 МБОУ "СШ№27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Добряева Анна Викторовна 3 МБОУ Лицей 103 «Гармония». ЗАТО Железногорск, Красноярский край Красноярский край, г. Железногорск 3 Манзова Елена Александровна
Дралов Григорий 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Дудников Даниил 3 МАОУ "ЛИЦЕЙ №10" Г. СОВЕТСКА Калининградская область, г.Советск Ганаева Светлана Лукинична
Дукач Валерия 3 МАОУ "СОШ № 40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Бурцева Татьяна Митрофановна
Елецкая Анастасия 3 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 3 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Елисеева Юлия 3 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Емельянова Лада 3 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Жиленко Виктория 3 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Загорский Михаил 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п. Зональная станция 3 класс Обоянцева Ольга Владимировна
Зеленков Тимофей 3 МБОУ "СОШ#3" Красноярский край, г.Боготол 3 класс Г Давыдова Тамара Николаевна
Зеляльдинова София 3 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 3 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Землянский Арсений Васильевич 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Зыбайлова Кира Николаевна 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Истигечев Владислав 3 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Калинин Сергей 3 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Камалиева Амелия 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Кандоурова Анастасия 3 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Кащенкова Ксения 3 СОШ #48 Астраханская область, г.Астрахань Островская Екатерина Сергеевна
Киндеева Валерия 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Кипаренко Арсений 3 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Климарева Ксения 3 МБОУ СОШ "Центр образования №1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Козлова Ксения Сергеевна 3 МБОУ СШ № 14 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 3 Г Малюкова Ирина Александровна
Колесникова Полина Владимировна 3 МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" Белгородская область, с.Роговатое 3 Мерянова Алла Михайловна
Копылов Владислав 3 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Цынская Светлана Ивановна
Коробкина Светлана Сергеевна 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Корольчук Дарья 3 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Костыря Софья Алексеевна 3 МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Краснова Екатерина 3 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 3 Байер Светлана Викторовна
Кривов Георгий Павлович 3 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Кудряшова Дарья Евгеньевна 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Кузин Данил Денисович 3 МБОУ СШ № 14 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 3 Г Малюкова Ирина Александровна
Кузнецова Алина Андреевна 3 МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" Белгородская область, с.Роговатое 3 Мерянова Алла Михайловна
Куликов Яромир Сергеевич 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Куприна Мария 3 МБОУ "СОШ#3" Красноярский край, г.Боготол 3 класс Г Давыдова Тамара Николаевна
Курас Кирилл 3 МБОУ "гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Манченко Майя Леонидовна
Кустов Иван Алексеевич 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" Челябинская область, с. Ваганово 3 Ефименко Людмила Александровна
Кушнаренко Александр Александрович 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Лабикова Анастасия 3 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Лапин Ярослав 3 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Лебедев Арсений 3 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Лизункова Диана 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 3 Подъяченко Наталья Николаевна
Маркович Мария Михайловна 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Мартынов Иван 3 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Мезенина Елизавета 3 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Миронов Владимир Алексеевич 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Монахова Софья 3 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Аксютина Людмила Васильевна
Морозов Владислав 3 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Манченко Майя Леонидовна
Мошгунец Николай 3 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Анисимова Людмила Алексеевна
Муев Юрий 3 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Дьячкова Елена Владимировна
Мыльников Илья Вячеславович 3 МБОУ СШ № 14 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 3 Г Малюкова Ирина Александровна
Накиев Марат Ильдарович 3 МАОУ "СОШ №2" г. Чернушка Пермский край, г. Чернушка 3 Бычина Ольга Игнатьевна
Нечаева Виктория 3 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Климова Татьяна Анатольевна
Николова Мария 3 МАОУ "СОШ № 40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Бурцева Татьяна Митрофановна
Новиков Андрей 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-д Петрова Татьяна Ивановна
Новикова Мария 3 МБОУ "НОШ мкр.Южные Ворота" Томского района Томская область, г.Томск 3 Б Суетина Людмила Петровна
Ожегова Елизавета 3 МБОУ СОШ "Центр образования №1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Околелова Мария 3 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Анисимова Людмила Алексеевна
Олешкова Диана 3 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Стрюкова Марина Геннадьевна
Осипян Семён 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Павленко Павел 3 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Стрюкова Марина Геннадьевна
Паутов Данил 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Петриченко Матвей 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Н.М. Тюсина с. Шереметьевка Лысогорского района Саратовской области» Саратовская область, Лысогорский р-он, с.Шереметьевка 3 Радионова Ольга Валерьевна
Петрова Юлия 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Порхачев Василий 3 МБОУ УНОШ "Садко" Тверская область, г.Удомля класс 3 "А" Первакова Татьяна Михайловна
Преде Константин 3 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Пруцков Денис Олегович 3 МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Рафаэль Камила 3 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Рафиков Эльдар 3 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Рогачева Полина 3 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Анисимова Людмила Алексеевна
Савельева Дарья 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Савочкина Елизавета 3 МБОУ СОШ "Центр образования №1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Савчук Камила 3 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Манченко Майя Леонидовна
Сахно Иван 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Святенко Виктория 3 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 3 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Седалищева Алиса 3 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Анисимова Людмила Алексеевна
Сергеева Ева 3 МБОУ СОШ "Центр образования №1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Сиврос Валерий 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Силакова Яна 3 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Анисимова Людмила Алексеевна
Сиротенко Николай Константинович 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Солонко Валерия Антоновна 3 МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Степаненко Александр Геннадьевич 3 МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Степанова София 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Суздальцева Василиса 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Токарев Иван 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п. Зональная станция 3 класс Обоянцева Ольга Владимировна
Траксель Серафима 3 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Трухова Александра 3 МБОУ "Новоизборская СОШ Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 3 Осинина Марина Валентиновна
Трушникова Мария Андреевна 3 МАОУ "СОШ №2" г. Чернушка Пермский край, г. Чернушка 3 Бычина Ольга Игнатьевна
Учкин Иван 3 СОШ #48 Астраханская область, г.Астрахань Островская Екатерина Сергеевна
Фаизов Тимофей Антонович 3 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск 3 Коренева Снежана Александровна
Фёдорова Злата Николаевна 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Хазиева Рамиля 3 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Хвалько Матвей 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Худякова Анастасия Дмитриевна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области" Волгоградская область, г. Волжский Худякова Анна Германовна
Чашков Илья 3 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Оспанова Анастасия Александровна
Чащин Дмитрий Александрович 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернова Наталья Евгеньевна 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чуракова Анна 3 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Шибаева Милана 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Хамзяева Ольга Владимировна
Ширяева Ульяна 3 МОУ "СОШ №2" Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Шишунова Ангелина Игоревна 3 МОУ "СОШ №55" г. Саратов Саратовская область, г. Саратов 3 "Г" Наберушкина Антонина Ивановна
Штыр Ярослав Романович 3 МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Юргельян Софья Александровна 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Якименко Михаил 3 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г.Хабаровск Корнеева Наталья Владимировна
Яковлев Ярослав 3 Волгоградская область, город Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р. Волгоградская область, г. Волжский 3 Пономаренко Елена Владимировна
Ятченко София Сергеевна 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IV Всероссийский творческий конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Алиева Карина, возрастная категория: 3-4 класс, МАОУ "Гимназия №9"