Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (15.10.2019 - 31.10.2019)
II Международный конкурс «Математическая карусель» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые координаторы! Пришло время подвести итоги II Международного конкурса «Математическая карусель»!

Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт числовых задачек, головоломок и ребусов! Многие ребята отлично справились со всеми заданиями. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 8 по 15 ноября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 12 ноября 2019 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
математика
Возрастная категория:
учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аверкова Карина Владимировна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Иванова Наталия Михайловна
Арипов Артём Рамилевич 1 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Асташина Александра 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Безбородых Валерия Витальевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Бекешев Ратмир 1 МАОУ СОШ "№154 г.Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Биккинин Данис 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Буйло Роман 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Василевская Анна 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Васильев Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Веретенников Степан Вадимович 1 МОУ Раменская СОШ №6 Московская область, Раменский м.р., г. Раменское, Валенчук Ирина Валентиновна
Вотинов Кирилл 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Ганина София 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Гришечкина Мария 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Гусева Дарья 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Дук Вера Ивановна
Гусеналиева Алина Вадимовна 1 МОУ Раменская СОШ №6 Московская область, Раменский м.р., г. Раменское, Валенчук Ирина Валентиновна
Гущина Арина Андреевна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Иванова Наталия Михайловна
Давыденко Андрей Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Джаналиев Марсель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Доброносов Александр Антонович 1 МОУ "СОШ № 9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 2 "Б" Стасенко Галина Николаевна
Жуков Никита Геннадиевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Н.М. Тюсина с. Шереметьевка Лысогорского района Саратовской области» Саратовская область, Лысогорский р-он, с.Шереметьевка 2 Софьина Татьяна Анатольевна
Заболоцкий Ярослав Максимович 1 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Земляков Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Иванова Анастасия 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Ивановская Мария Владимировна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Игнатьева Анастасия 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Ильенков Максим Анатольевич 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Индык Варвара Денисовна 1 МАОУ Лицей №51 Томская область, г.Томск 2 Б Индык Наталья Александровна
Ипатов Матвей 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Исаев Глеб Константинович 1 "МОУ СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево 2 класс А Елистратова Татьяна Алексеевна
Калинина Варвара 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Канева Ксения 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Кирьянова Алёна Вячеславовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо 2 "Б" Терентьева Екатерина Васильевна
Кислицын Богдан 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Козиков Назар Дмитриевич 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Иванова Наталия Михайловна
Козлов Виктор 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Кондратьева Виктория 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Кошелева Екатерина 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Краев Юрий 1 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Крюков Иван 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Кудаков Максим 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Кузьмин Егор 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Кузьмин Илья 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Кузьмина Дарья Александровна 1 МОУ "СОШ № 9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 2 "Б" Стасенко Галина Николаевна
Кузякин Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Леванов Александр Сергеевич 1 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Лесных Юрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Лихолетов Ярослав 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 2 Мартынова Ольга Александровна
Логинова Ангелина Денисовна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Ляскало Полина 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Максимов Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Жаврова Мария Владимировна
Максутова Екатерина Рустамовна 1 МБУ г.о.Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Макуха Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Марченко Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Марченко Никита 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Масленникова Алёна Германовна 1 МБУ г.о.Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Михайлова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Михалев Степан Алексеевич 1 МОУ Раменская СОШ №6 Московская область, Раменский м.р., г. Раменское, Валенчук Ирина Валентиновна
Морина Антонина 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Насыров Рахим Алибекович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Неганов Дмитрий Алексеевич 1 МБУ г.о.Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Ницык Владислав Дмитриевич 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Иванова Наталия Михайловна
Одинцов Евгений 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Остроухов Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Перелыгин Иван 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Пермякова Вера 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Плахова Виолетта 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Погромский Илья Викторович 1 Белгородская область, г.Белгород 2 Прокопова Марина Владимировна
Пономарева Дарья Ивановна 1 МАОУ "Гимназия №2" г.Балаково Саратовская область, г.Балаково 2 "В" Пономарева Надежда Анатольевна
Рамаев Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Сагдеев Денис 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Семенова Александра Алексеевна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Иванова Наталия Михайловна
Сергеева Мария 1 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Степанова Анна Александровна
Сёмин Артём 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Синицын Максим Георгиевич 1 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Ситникова Виктория 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Скорикова Наталья Александровна
Сметанин Макар Николаевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Сорокина Тамара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Спиридонова Виктория 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Степин Георгий Максимович 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Иванова Наталия Михайловна
Терещенко Екатерина 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Матвеева Евгения Геннадьевна
Тихонов Степан 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, город Елизово Шевцова Галина Борисовна
Толмачева Варвара 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Третьякова Алена Дмитриевна 1 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Тюлькин Арсений 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Угрюмов Егор 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Феденёва Алёна 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Филатова Екатерина 1 МОАУСОШ №4 им. А.И.Миргородского г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Филатова Ксения Валерьевна
Фискович Алексей 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Кухаренко Екатерина Олеговна
Фролова Марина 1 МБОУ "Лицей №20 "г. Междуреченск Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Гильмуллина Елена Владимировна
Хасанова Надежда 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Храпова Агата 1 МБОУ "Лицей №20 "г. Междуреченск Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Гильмуллина Елена Владимировна
Хузин Камиль 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Цыганкова Анастасия Александровна 1 МОУ Рамеская СОШ №6 Московская область, Раменский м.р., г. Раменское, Валенчук Ирина Валентиновна
Шевченко Кристина Сергеевна 1 "МОУ СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево 2 класс А Елистратова Татьяна Алексеевна
Шевченко Майя Вячеславовна 1 МБУ г.о.Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Шеенков Владимир Юрьевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Н.М. Тюсина с. Шереметьевка Лысогорского района Саратовской области» Саратовская область, Лысогорский р-он, с.Шереметьевка 2 Софьина Татьяна Анатольевна
Шестерин Максим 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Шильников Максим 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Щербаченко Кира 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Агаджанян Евгений Романович 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Айдарова Ариана 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Матвеева Евгения Геннадьевна
Алексеева Елизавета 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Алёшкин Дмитрий Дмитриевич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Амаликян Алина Мовсесовна 2 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Андиашвили Иван 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Матвеева Евгения Геннадьевна
Анисимов Степан 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Антюхин Борис Александрович 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Асадуллин Рузаль 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Ауль Полина 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Бабешко Елизавета Ивановна 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Иванова Наталия Михайловна
Барабанова Виктория 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Баранова Софья Александровна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Барвинко Диана Юрьевна 2 БОУ города Омска "СОШ №7" Омская область, г. Омск 2-3 Утвих Любовь Александровна
Батищев Матвей Александрович 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Батурин Арсений 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Бекметова Алиса Рафаэлевна 2 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Белокрылова Ева 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Блохин Егор 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Бобрышев Кирилл Олегович 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Боковая Александра Сергеевна 2 МОУ "СОШ № 9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 2 "Б" Стасенко Галина Николаевна
Бородина Полина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Брыкалова Анна 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Быков Георгий Дмитриевич 2 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Бычкова Нелли 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Вавилова Дарья 2 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Варначкина Анастасия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Ваулин Егор 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Винокуров Дмитрий 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Волкова Ульяна 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 2 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Воронкова Аполлинария 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Воронов Дмитрий Викторович 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Гаврилова Алина Алексеевна 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Глазов Кирилл 2 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Голикова Анастасия 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Горлова Екатерина Ильинична 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Горшнёв Сергей 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Горячева Вероника Олеговна 2 МБУ г.о.Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Гусаров Григорий 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Гусев Кирилл Дмитриевич 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Дегтярев Владислав Евгеньевич 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Еливанов Дмитрий 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Елубаев Тимур 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Ерусева Анастасия Дмитриевна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Жеглов Кирилл Павлович 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Жигулина Алёна Витальевна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Жуков Аркадий 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Жумкин Арман 2 МБОУ "Лицей №20 "г. Междуреченск Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Гильмуллина Елена Владимировна
Забродин Артём 2 МБОУ "Лицей №20 "г. Междуреченск Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Гильмуллина Елена Владимировна
Задворнов Илья 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Зарбиди Ярослав Владимирович 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Заретдинова Альбина 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Зарипов Айдар Рашидович 2 МАОУ СОШ №7 г.Альметьевска РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 Зарипова Анжела Александровна
Зарипов Андрей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Зевакина Анастасия 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Зимина Марина 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Золотарев Даниил Иванович 2 МБОУ СШ № 14 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Е Малюкова Ирина Александровна
Зыкин Георгий Ильич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Зырянова Мирослава 2 МАОУ СОШ "№154 г.Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Иванов Леонид 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Иванова Софья 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Ивженко Дмитрий 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Идигешев Егор 2 МБОУ "Лицей 20 "Г.Междуречнска Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Гильмуллина Елена Владимировна
Ильин Егор 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Иртуганова Мадина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Кадирова Лола 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Камнева Екатерина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Карпов Егор 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Карягин Матвей 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Кафтасьева Лолита Сергеевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Кахраман Магдалина Гокхановна 2 БОУ города Омска "СОШ №7" Омская область, г. Омск 2-3 Утвих Любовь Александровна
Качеганова Мирослава 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Матвеева Евгения Геннадьевна
Кизнер Мария Александровна 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Ким Василий Иванович 2 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Кириченко Родион Алексеевич 2 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Киселёва Кирьяна 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Груздева Елена Игоревна
Кияшко Ксения 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Клименко Матвей 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Коваленко Анастасия 2 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Кожаев Даниил 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Козлов Ростислав Дмитриевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Колесников Тарас Олегович 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Колесникова Дарья Валерьевна 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Комаров Андрей 2 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Комарова Алиса Олеговна 2 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Коробова Виктория Витальевна 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Иванова Наталия Михайловна
Кострикин Илья 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 2 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Котлярова Вероника Сергеевна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Кофанов Арсений Андреевич 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Кочетков Александр 2 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Казыева Венера Гарифовна
Крикунов Алексей Алексеевич 2 МОУ "СОШ № 9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 2 "Б" Стасенко Галина Николаевна
Курчина Серафима Юрьевна 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Лазарева Мария 2 МБОУ "Павловская основная общеобразовательная школа" Московская область, Луховицкий р-он, д.Павловское 2 Ребежа Елена Федоровна
Лифановская София Алексеевна 2 МБОУ СШ № 14 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Е Малюкова Ирина Александровна
Логунов Богдан 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Лозовицкая Надежда Ивановна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Ломакин Антон 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Лусникова Варвара 2 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Маленков Савелий 2 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Малятин Константин 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Пирогова Лариса Михайловна
Мамонов Илья Александрович 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Манапов Егор Сергеевич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Маняхин Максим 2 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Мартюшова Дарья 2 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Марченков Олег Романович 2 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Масленникова Ирина Эдуардовна 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Матузова Виктория Сергеевна 2 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Месяц Александр 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Миронюк Алиса 2 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Михайлова Полина Евгеньевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Морозов Дмитрий Александрович 2 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Морозов Марк 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Морозов Роман Михайлович 2 МБОУ СОШ № 276 Мурманская область, г.Гаджиево 2 Остапенко Лариса Николаевна
Мухамбетова Арина Амантаевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Н.М. Тюсина с. Шереметьевка Лысогорского района Саратовской области» Саратовская область, Лысогорский р-он, с.Шереметьевка 2 Софьина Татьяна Анатольевна
Мучкаева Анастасия Ивановна 2 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Мякишева Мария Олеговна 2 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Некрасова Алена Андреевна 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Иванова Наталия Михайловна
Нечаев Роман Дмитриевич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Никель Софья Евгеньевна 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Иванова Наталия Михайловна
Николаев Александр Владимирович 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Никонкова Вероника Дмитриевна 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Ноль Мария Витальевна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Огибалов Всеволод 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Огиенко Мария Александровна 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Олейников Матвей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Ольховиков Георгий 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Отчик Софья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Пак Фёдор 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Панчев Владислав Евгеньевич 2 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Полещук Екатерина 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Матвеева Евгения Геннадьевна
Полудницин Вадим 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Потапов Алексей 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Прокудина Мария Андреевна 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Прусс Глеб Вадимович 2 БОУ города Омска "СОШ №7" Омская область, г. Омск 2-3 Утвих Любовь Александровна
Пундзис ВладиславАлександрович 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Пшеничная Алина Евгеньевна 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Раздобудько Мария Сергеевна 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Рожков Владислав Олегович 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Романова Людмила 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Рязанцева Анастасия 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Самосадкин Захар 2 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Санталова Ульяна 2 МБОУ "Лицей №20 "г. Междуреченск Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Гильмуллина Елена Владимировна
Сезенов Кирилл Сергеевич 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Селиванов Матвей 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 2 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Селин Артем 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Матвеева Евгения Геннадьевна
Сергеев Артем 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Матвеева Евгения Геннадьевна
Сериков Алихан 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Синицин Олег 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Матвеева Евгения Геннадьевна
Скрипников Леонид Алексеевич 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Сосунов Данила Максимович 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Сотников Никита 2 МАОУ СОШ "№154 г.Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Суворов Даниил 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Суслов Семён 2 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Тапайкина Азалия 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Таран Кирилл Сергеевич 2 сош №24 г.Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово Таран Райхана Фалиховна
Тарасова Дарья 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Толдова Вероника 2 МБОУ "Павловская основная общеобразовательная школа" Московская область, Луховицкий р-он, д.Павловское 2 Ребежа Елена Федоровна
Траксель Савелий 2 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Трегубов Иван Олегович 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Третьякова Анастасия Алексеевна 2 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Тришина Полина Эдуардовна 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Тулит Ксения 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Тяхина Виктория Павловна 2 "МОУ СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево 2 класс А Елистратова Татьяна Алексеевна
Улисова Анастасия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Жаврова Мария Владимировна
Уткин Николай 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Федотов Артемий 2 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Степанова Анна Александровна
Фролова Екатерина 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 2 Мартынова Ольга Александровна
Хлызова Ангелина 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Храмов Артём 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Храмова Анастасия Витальевна 2 БОУ города Омска "СОШ №7" Омская область, г. Омск 2-3 Утвих Любовь Александровна
Чикалова Екатерина 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Чуднова Екатерина 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Чупин Лев 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Чухаева Елизавета 2 МАОУ СОШ "№154 г.Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Швайкова Софья 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Шептякова Виктория 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Шильдибаева Полина 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Штейнбек Богдан Артемович 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Шумахер Марк 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Шустов Платон 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Щеглов Григорий 2 МБОУ "Лицей №20 "г. Междуреченск Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Гильмуллина Елена Владимировна
Щедрина Алиса 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Щербина Мирослав 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Яровой Глеб 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Ященко Елизавета 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Аблязов Артём 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Михайлишина Марина Александровна
Абубакиров Денис Дамирович 3 МБУ "Школа № 90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 А класс Коткова Елена Павловна
Авдеев Денис Витальевич 3 МУДО СЮТ "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 2 класс Кукина Римма Хабибовна
Александров Матвей 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Альтовская Анна 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Арефьев Семён 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Астафьев Иван 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Астащенко Олег Дмитриевич 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Атрашкевич Алина Владимировна 3 "МОУ СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево 2 класс А Елистратова Татьяна Алексеевна
Бабушкина Елизавета 3 МБОУ Лицей 20 г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Байдалова Евгения Павловна 3 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Байлагашева Айлана 3 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Бакланов Алексей 3 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Кухаренко Екатерина Олеговна
Баранова Виктория Андреевна 3 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Башукова Виолетта Юрьевна 3 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Бессонова Екатерина 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Бетина Маргарита 3 МБОУ "Лицей №20 "г. Междуреченск Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Гильмуллина Елена Владимировна
Билялов Матвей Алексеевич 3 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Блохин Евгений 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Богомолов Глеб 3 МБОУ Лицей 20 г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Боженков Даниил 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Бозюкова Алёна 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Бойкова Варвара 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Болдышев Антон Алексеевич 3 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Больц Артём Сергеевич 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Большакова Маргарита 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Братчикова Маргарита 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 2 Мартынова Ольга Александровна
Брякова Мария Алексеевна 3 МАОУ "Лицей № 102"г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 2 в Калашникова Елена Анатольевна
Бурова Вероника 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Бутаков Андрей 3 МБОУ Лицей 20 г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Буянова Кристина 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Вайс Артур 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Веревин Ярослав 3 МБОУ Лицей 20 г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Викулаев Тихон 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 2 Склянова Вера Васильевна
Виноградов Владислав 3 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 2 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Власова Алина 3 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 2 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Войтенков Никита 3 МБОУ Лицей 20 г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Войтенкова Софья 3 МБОУ Лицей 20 г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Войчук Савелий 3 МБУ "Школа №90" Самарская область, г. Тольятти 2 класс Озёрина Ольга Ивановна
Востротин Тимофей 3 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Вяхирева Елена 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Габдулфартов Альберт Айратович 3 СОШ №7 Республика Татарстан, г. Альметьевск 2 А класс Баязитова Ольга Александровна
Габрид Григорий Павлович 3 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Габриелов Авдей 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Гаврюшенко Елизавета Родионовна 3 БОУ города Омска "СОШ №7" Омская область, г. Омск 2-3 Утвих Любовь Александровна
Галузина Софья 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Гетман Кирилл Сергеевич 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Гнусарев Илья 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Голованев Владислав Артемович 3 МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края Ставропольский край, село Ульяновка 2 класс Казакова Татьяна Владимировна
Гончарова Юлия Николаевна 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Иванова Наталия Михайловна
Горбунов Михаил 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Горбушин Леонид Андреевич 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Горлов Денис 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 2 Склянова Вера Васильевна
Горьков Артём 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Грачева Виктория 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Грибанова Полина Сергеевна 3 МАОУ СОШ №21 г.Балаково Саратовская область Саратовская Область, г. Балаково Злобина Ольга Анатольевна
Григорьев Марк 3 МБОУ Лицей 20 г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Данилов Илья Александрович 3 МОУ "СОШ № 9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 2 "Б" Стасенко Галина Николаевна
Двойникова Елизавета 3 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Доманов Олег 3 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Донец Евфросиния 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Доценко Матвей Александрович 3 МУДО СЮТ "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 2 класс Кукина Римма Хабибовна
Дроздова Виктория 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Думлер Егор 3 МАОУ гимназия №56 Томская область, г.Томск 2 А Плетнёва Марина Семёновна
Дятлов Даниил Вячеславович 3 МБУ г.о.Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Евдокимов Дмитрий Александрович 3 МУДО СЮТ "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 2 класс Кукина Римма Хабибовна
Жуков Юрий 3 МБОУ Лицей 20 г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Закарян Карлен Геворгович 3 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Захаревич Алексей Александрович 3 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Зачиняева Арина Сергеевна 3 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Зюзин Артём 3 МБОУ "Большереченская СОШ" Омская область, п.Большеречье 2.1 класс Мелихова Татьяна Николаевна
Иванов Константин Сергеевич 3 МБОУ "Лицей №10" г. Белгород Белгородская область, г. Белгород 2 "А" Табакаева Наталья Сергеевна
Иващенко Варвара 3 МБОУ Лицей 20 г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Игнатова Мария Александровна 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Иванова Наталия Михайловна
Кадушкин Юрий Романович 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Кадырова Аделина 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Казакова Анна 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Калашникова София 3 МБОУ Лицей 20 г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Калинина Марина 3 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Кандалова Руфина 3 МБОУ Лицей 20 г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Карпунькина Полина 3 МБОУ Лицей 20 г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Касимова Анжела 3 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Катышев Валентин Александрович 3 МУДО СЮТ "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 2 класс Кукина Римма Хабибовна
Кац Мария 3 МАОУ лицей 51 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Кезиков Кирилл 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Кирилюк Дмитрий 3 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Князькина Марина 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Ковшарова Милослава Александровна 3 МУДО СЮТ "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 2 класс Кукина Римма Хабибовна
Конышев Кирилл 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Коптева Елизавета Алексеевна 3 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Коробейников Ростислав Сергеевич 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Королёва Алёна 3 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 2 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Король Владимир Дмитриевич 3 МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 2 в Калашникова Елена Анатольевна
Костенко Иван 3 МАОУ лицей 51 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Котенев Александр 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Красова Милана Максимовна 3 БОУ города Омска "СОШ № 7" Омская область, г. Омск 2-3 Утвих Любовь Александровна
Красько Милена Михайловна 3 МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края Ставропольский край, село Ульяновка 2 класс Казакова Татьяна Владимировна
Крот Полина 3 МАОУ СОШ "№154 г.Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Кудряшов Даниил Анатольевич 3 МОУ"СОШ №12" Владимирская область, г. Муром 2 класс Беспалова Надежда Евгеньевна
Кузнецова Алиса 3 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 2 Буякова Галина Александровна
Кукина Мария Сергеевна 3 МУДО СЮТ "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 2 класс Кукина Римма Хабибовна
Курманов Ильяс 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Кусалиева Полина 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Лаптева Анастасия 3 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Латыпова Аделина Рушановна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, Заволжский район 2 "Ж" Шемарова Евгения Кузьминична
Лебеденко Владислав 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Ленькова Дарья Игоревна 3 МУДО СЮТ "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 2 класс Кукина Римма Хабибовна
Леснова Дарья 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Лёвина Инесса Ивановна 3 БОУ города Омска "СОШ №7" Омская область, г. Омск 2-3 Утвих Любовь Александровна
Липин Никита Викторович 3 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Литовкин Кирилл 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Лихачёва Дарья 3 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Лопатин Данил Иванович 3 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 2 Леонова Алла Александровна
Лысенков Дмитрий 3 МБОУ "Лицей 20 "Г.Междуречнска Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Гильмуллина Елена Владимировна
Лысикова Вероника 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Майоров Дмитрий 3 МБОУ Лицей 20 г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Майоров Кирилл 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Макаров Андрей Владимирович 3 МОУ СШ № 3 Волгоградская область, г. Волгоград Колядина Дарья Юрьевна
Макаров Богдан 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Макарова Александра Вячеславовна 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Иванова Наталия Михайловна
Максименко Денис 3 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Максутова Айгерим 3 МБОУ Лицей 20 г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Максюта Ксения Максимовна 3 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Малашенкова Екатерина 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Манакова Дарья 3 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 2 Лугачёва Марина Михайловна
Мартюшев Богдан 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Меньшакова Кристина 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Меркулов Тимофей 3 МБОУ Лицей 20 г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Мифтахудинова Екатерина 3 МБОУ Лицей 20 г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Михайлов Вадим 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Михайловичева Алиса 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Мошкин Ярослав 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 2 Склянова Вера Васильевна
Наумец Павел 3 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Никитин Артём 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Никитин Роман Валерьевич 3 МАОУ "Лицей № 102" г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 2 в Калашникова Елена Анатольевна
Нужин Артём Михайлович 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Нуриева Ксения Станиславовна 3 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Овчинников Артём 3 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Осипов Максим Романович 3 МБОУ"Параньгинская средняя общеобразовательная школа" Республика Марий Эл, п.Параньга 2"б" Осипова Светлана Ивановна
Оширов Ярослав 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 2 Склянова Вера Васильевна
Пальчикова Анастасия 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Панкратов Сергей 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Патутина Елена Валентиновна 3 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Пиляев Тимофей 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Писаренко Евгения 3 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Плотников Константин 3 БОУ" Тарская СОШ № 2" Омская область, город Тара 2 в Куликова Ольга Сергеевна
Погуляев Юрий Алексеевич 3 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Подлесный Виктор 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Полетыкин Давид 3 МОУ "СОШ №2" Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Полякова Владислава 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Попкова Софья Витальевна 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Поплинский Герман Михайлович 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгоград 2 "Б" Лебедева Лариса Викторовна
Посевин Артём Сергеевич 3 БОУ города Омска "СОШ №7" Омская область, г. Омск 2-3 Утвих Любовь Александровна
Потапова Варвара Сергеевна 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Пресняков Артём 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Прохорова Алиса 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Пухов Арсений Максимович 3 МОУ "СОШ № 9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 2 "Б" Стасенко Галина Николаевна
Радаева Анна 3 МБОУ Лицей 20 г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Разумак Владимир 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-итернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Резникова Марианна Федоровна 3 МОУ "СОШ № 9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 2 "Б" Стасенко Галина Николаевна
Росляков Кирилл 3 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 2 Лугачёва Марина Михайловна
Русанов Ярослав 3 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Рыжов Данил 3 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 2 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Савельев Иван Михайлович 3 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Савельев Кирилл Михайлович 3 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Садыкова Эвелина Викторовна 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Самойлов Вадим 3 МБОУ Лицей 20 г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Саркисов Даниэль Арутюнович 3 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Саушкина Алиса 3 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Сафронова Алина 3 МБОУ Лицей 20 г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Селивёрстова Валерия 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Сергеева Дарья Васильевна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Сергеева Мария Владимировна 3 МБУ г.о.Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Сидоров Евгений 3 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Сидорова Валерия 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 2 Склянова Вера Васильевна
Сизов Максим 3 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 2 Хохлова Ирина Борисовна
Синицин Глеб 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Матвеева Евгения Геннадьевна
Скворцов Александр Михайлович 3 МБОУ «Средняя школа № 2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла» г. Дзержинск Нижегородская область, г. Дзержинск 2а класс Скворцова Татьяна Вячеславовна
Слодник Сергей Михайлович 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Степанова Анжелика Александровна 3 МКОУ ООШ №14 посёлка Теба Междуреченского городского округа Кемеровская область, п. Теба, Междуреченского гор. округа 2 Грушевская Татьяна Борисовна
Страшников Захар Романович 3 "МОУ СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево 2 класс А Елистратова Татьяна Алексеевна
Сураева Милана 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Груздева Елена Игоревна
Сурков Владимир 3 МБОУ Лицей 20 г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Сухов Ярослав 3 МБОУ "Лицей №20 "г. Междуреченск Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Гильмуллина Елена Владимировна
Таюшев Артём 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Терехова София 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 2 Склянова Вера Васильевна
Терещенко Юрий 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Тихонова Анна Игоревна 3 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Тканова Дарья 3 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Трифанова Алина 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Трубин Илья 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Трубин Никита 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Туболец Арина 3 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Тучков Леонид 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Улитин Егор Александрович 3 ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Средняя общеобразовательная школа №3" Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Приозёрск 2 Бинюкова Валентина Ивановна
Уткина Екатерина 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Федосейкина Ульяна 3 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Фролова Анна Дмитриевна 3 МБУ г.о.Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Харский Ярослав Олегович 3 МУДО СЮТ "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 2 класс Кукина Римма Хабибовна
Хаустова Жанна 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Царегородцев Артем 3 МБОУ Лицей 20 г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Чарушина Светлана Николаевна 3 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Червонец Варвара 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Пирогова Лариса Михайловна
Чердынцев Вячеслав 3 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Черкасов Денис Вячеславович 3 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Черныш София 3 МАОУ СОШ "№154 г.Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Чижикова Ирина 3 МБОУ Лицей 20 г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Шальнова Екатерина Сергеевна 3 МБУ г.о.Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Шатилов Михаил 3 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Шатская Полина 3 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 2 Гардер Ирина Геннадьевна
Шахмуратова Ксения 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Швец Ростислав Андреевич 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Шпакова Софья Андреевна 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Иванова Наталия Михайловна
Штро Полина Константиновна 3 Гимназия N 17. г.Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 2-в Факеева Елена Витальевна
Эккерт Артём Сергеевич 3 БОУ города Омска "СОШ №7" Омская область, г. Омск 2-3 Утвих Любовь Александровна
Юрков Егор 3 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 2 Гардер Ирина Геннадьевна
Якшев Денис Сергеевич 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Янушкевич Юлианна 3 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 2 Буякова Галина Александровна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
Х Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Иванов Максим, возрастная категория: дошкольники, МАДОУ №5