Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (15.10.2019 - 31.10.2019)
II Международный конкурс «Математическая карусель» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые координаторы! Пришло время подвести итоги II Международного конкурса «Математическая карусель»!

Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт числовых задачек, головоломок и ребусов! Многие ребята отлично справились со всеми заданиями. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 1 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 8 по 15 ноября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 12 ноября 2019 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
математика
Возрастная категория:
учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдоллахи Даниэль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Аксенова Ольга 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Алатаев Руслан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Алиметов Эмиль 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Мозговая Наталья Леонидовна
Алкашева Камилла 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей №35"г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Андрюшечкин Даниил 1 МБУ "Школа №90" Самарская область, г.Тольятти 1 Истомина Елена Васильевна
Аникина Арина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Анисимов Елисей 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Анисимова Вера 1 МБОУ Лицей№ 20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Ануфриев Андрей 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Апалеева Александра 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Аржинт Ярослав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Астафуров Вадим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Африна Алиса Андреевна 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Аяпова Айдана 1 МБОУ "Сакмарская СОШ" Оренбургская область, п. Сакмара 1 Евдокимова Лариса Николаевна
Баженова Ярослава 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Бакус Полина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Барашин Владислав Игоревич 1 МБОУ Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Барашин Ярослав Игоревич 1 МБОУ Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Барышникова Маргарита Владимировна 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Баталов Егор Иванович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Безверхний Михаил 1 МОБУ "Гимназия № 5" Оренбургская область, г.Оренбург Неговора Людмила Михайловна
Бекир Карина Николаевна 1 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, Верхнекетский район, р.п.Белый Яр 1 А Соврикова Елена Дмитриевна
Бекишев Захар 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Беляева Евгения 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Беляева Элина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Береговая Елизавета 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Боброва Софья 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Богданов Георгий 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Богословский Данил 1 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Бойчик Иван 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Бородкина Екатерина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Бронников Павел Олегович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Бурчевская Анна 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лемзакова Ирина Александровна
Валл Анастасия Андреевна 1 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Варфоломеев Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Вебер Моника 1 МАОУ СОШ 4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Вершинин Андрей 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Винюкова Лада 1 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Витковская Валерия 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Мозговая Наталья Леонидовна
Вора Григорий Александрович 1 МБОУ "ШИСОО" с. Самбург ЯНАО, Пуровский район, с. Самбург 1 Киреева Елена Павловна
Ворончихина Елизавета 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Гаак Альберт 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Гагарин Марк 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Гаджибаева Амаль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Ганич Василина 1 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Гвоздева Екатерина 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Гнездилов Артем 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Гордеева Виктория 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Горлатов Александр 1 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Горяченкова Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Гущин Яков 1 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Дектярев Дмитрий 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Джахьяев Роман 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань Куренкова Елена Александровна
Диянов Кирилл Сергеевич 1 МБОУ СШ №3 г. Выкса Нижегородская область, г. Выкса 1 Бушуева Елена Михайловна
Дорошенко Максим 1 МАОУ СОШ 4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Драганчук Анастасия 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лемзакова Ирина Александровна
Дунаев Александр 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Егорова Анна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Ермаков Денис 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Животикова Софья 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Зайцев Ростислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Заречнева Дарья 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Захватов Никита 1 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Зацаринин Федор Сергеевич 1 МОУ "СОШ №20" Саратовская область, г.Энгельс 1 б Тимонина Наталья Юрьевна
Зонингрин Захар 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 1 Володькина Альбина Васильевна
Зубов Кирилл Дмитриевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Зыкин Илья 1 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Ивонин Виктор Романович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Идигешев Матвей 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Илгашева Маргарита 1 МАОУ СОШ 4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Казанцев Анатолий 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Куренкова Елена Александровна
Кашлаков Никита 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Кержнер Даниил 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Клюйков Глеб 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Ковалева Арина 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Коваленко Алиса 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Коженкова Карина 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 1 Г Тябина Мария Викторовна
Козадёров Лев 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Куренкова Елена Александровна
Козакова Марина 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Мозговая Наталья Леонидовна
Козлитина Анисия 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Козлов Андрей 1 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Коновалов Константин 1 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Сысуева Елена Николаевна
Коновалов Максим 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Куренкова Елена Александровна
Кормщиков Константин 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Коробейникова Юлия 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Коровина Яна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Кочанов Егор 1 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Кочеткова Елизавета 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Крамаренко Мария 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Кузнецова Варвара 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Кузьмина Анна 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Кузьмина Кира Александровна 1 МБОУ гимназия города Гурьевска Калининградская область, Гурьевский р-он, посёлок Малое-Исаково Новгородова Марина Анатольевна
Кулиев Трофим Георгиевич 1 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Лавренко Никита 1 МОБУ "Гимназия № 5" Оренбургская область, г.Оренбург Неговора Людмила Михайловна
Ладионенко Анастасия 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Ледохович Дарина 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Лямин Антон 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Ляпаев Макар 1 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск Панфилова Ольга Юльевна
Мальцева Софья 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Маслова Алина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Маслова Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Маталасов Никита Алексеевич 1 МБОУ ОСОШ №3 Пермский край, г.Очёр 1-Б Шипиловских Любовь Николаевна
Мелькова Алексндра 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 1 Сорокина Елена Викторовна
Мельников Александр 1 МОБУ "Гимназия № 5" Оренбургская область, г.Оренбург Неговора Людмила Михайловна
Мичурина Олеся 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Молокова Алиса Всеволодовна 1 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Мосина Алиса 1 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Москалёва Анастасия Семёновна 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Москвина Владислава 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Моськин Кирилл 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Муравьёва Ксения 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Муратшин Равиль 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Нагаева Вероника 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей №35"г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Назарова Софья Егоровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Никулина Дарья 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Нормеева Мирослава Анатольевна 1 МБОУ СШ №3 г. Выкса Нижегородская область, г. Выкса 1 Бушуева Елена Михайловна
Огородников Семён 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Осипов Арсений 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Панин Максим Александрович 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Паршиков Михаил 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Перевертов Кирилл 1 МОБУ "Гимназия № 5" Оренбургская область, г.Оренбург Неговора Людмила Михайловна
Перминов Денис 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Березина Оксана Владимировна
Пингин Тимофей 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Плотникова Алиса 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Поджарова Маргарита 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Мозговая Наталья Леонидовна
Поливина Алена 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Пономарева Анастасия 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Гурышева Наталья Михайловна
Пронина Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Протопопова Елизавета 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Пузенков Николай 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Рахимова Рамина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Куренкова Елена Александровна
Рельке Анастасия 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Речкунов Кирилл Алексеевич 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Рогожина Анна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Родина Анастасия 1 МАОУ "Гимназия № 9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Рстакян Сюзанна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Самусева Валерия 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Семёнова Есения 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Сиделкин Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Силютина Елизавета 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Сколов Захар Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Снеткова Мария 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Солодовников Андрей 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Ступко Полина 1 МБОУ Лицей№ 20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Ступникова Ксения 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Супруненко Михаил 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Танагашева Кристина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Тестов Максим 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Тимакова Алиса 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Ткачев Валерий Александрович 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Томишинец Тимофей Максимович 1 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Троцкая Анастасия 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Трочин Илья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Турченко Евгения Александровна 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Удовиченко Вероника 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Умнова Алевтина 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Ушакова Виктория 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Фадеев Владимир 1 МАОУ СОШ 4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Филипов Ризван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Фокин Петр Алексеевич 1 МОУ "СОШ №20" Саратовская область, г.Энгельс 1 б Тимонина Наталья Юрьевна
Франц София 1 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Фроликова Елизавета 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Мозговая Наталья Леонидовна
Халяев Вадим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Хамлатова Ульяна 1 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Хоботилин Георгий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Хортов Георгий 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Цветков Александр 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Циброва Ольга Николаевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Чакилева Алиса 1 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Чебаков Дмитрий 1 МАОУ "ЛИЦЕЙ №10" Г. СОВЕТСКА Калининградская область, г.Советск Казаченок Лидия Геннадьевна
Черепанова Яраслава 1 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
ЧЕРНОВ ГЛЕБ 1 МАОУ "ЛИЦЕЙ №10" Г. СОВЕТСКА Калининградская область, г.Советск Казаченок Лидия Геннадьевна
Шайхинурова Эмилия 1 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Шаркова Дарья Витальевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Шиндяпкин Василий Александрович 1 МОУ СОШ №17 г.Вольска Сарстовская область, г.Вольск 1 класс Меньщикова Елена Викторовна
Штукина Алиса 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Шубина Варвара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Щеглов Илья 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Янков Владислав 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мильто Нина Прокофьевна
Ярохович Кирилл 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Абаева Вера Алексеевна 2 МОУ "СОШ №92" Краснооктябрьского района города Волгограда. Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Д" Шитик Екатерина Николаевна
Абарович Есения Станиславовна 2 МБОУ "ЦО-СШ №22" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "В" Козлова Оксана Васильевна
Ажимова Дилия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Акимов Марк 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Акимова Злата 2 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Сысуева Елена Николаевна
Алдохин Макар 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Александрова Дарья 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Анпилогов Александр Иванович 2 МБОУ "Храбровская СОШ" Калининградская область, п.Храброво 1 Шефер Анастасия Александровна
Артёмова Дарья 2 МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область Тверская область, г.Удомля Каприелова Елена Владимировна
Атрошенко Кирилл Алексеевич 2 МБОУ МАЛ г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Атрошенко Елена Николаевна
Афанасьева Юлия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Бабичева Алена 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Баглачёва Есения Александровна 2 МБОУ Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Багринец Вероника Георгиевна 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Батурина Варвара 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Бекоева Мария 2 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Беспалова Ева 2 МАОУ СОШ 4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Бикмеева Елизавета 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Бирюков Андрей 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Бобровников Фёдор Алексеевич 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Бондарь Матвей 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Борискина Марина Витальевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" г. Королев Московская область, г. Королев 1 Д Копыток Юлия Наиловна
Борисова Арина 2 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Бородин Роберт 2 МАОУ "Гимназия № 9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Борозна Егор Дмитриевич 2 МБОУ ОСОШ №3 Пермский край, г.Очёр 1-Б Шипиловских Любовь Николаевна
Брилькова Елизавета 2 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Брусник Таисия 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Мозговая Наталья Леонидовна
Будников Константин 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Буйвалов Владислав 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Буторин Севастьян 2 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Валуев Максим 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Василенко Богдан 2 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Васильев Артем 2 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Васильева Виктория 2 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Васильева Аделя 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Вахрушева Злата Олеговна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Викуловский Илья 2 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Винокуров Александр Владимирович 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Волегова ПолинаАртёмовна 2 МБОУ ОСОШ №3 Пермский край, г.Очёр 1-Б Шипиловских Любовь Николаевна
Воскресенский Андрей 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Выдрина Полина 2 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Гаммель Полина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Ганин Тимофей 2 МБОУ лицей № 5 г. Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Гарунов Ислам 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Куренкова Елена Александровна
Герасименко Марк Алексеевич 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Гильманшина Аделина 2 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Гилязова Гульзира 2 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Говорина Мария Александровна 2 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Гончаров Дмитрий Константинович 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Горбунов Кирилл Сергеевич 2 МАОУ СОШ №16 Белгородская область, г. Губкин Горбунова Анастасия Владимировна
Горохова Софья Алексеевна 2 МБОУ Чернухинская СШ Нижегородская область, село Чернуха, Кстовского района 1 Горохова Татьяна Валерьевна
Горошко Ростислав 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Гришунин Георгий 2 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Грошева Полина 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Гудим Василиса Александровна 2 НРМОБУ «Сингапайская СОШ» Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 1 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Гусева Алиса 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Давыденко Дарья Александровна 2 МБОУ СОШ № 1 г.Заозерный Красноярский край, г. Заозерный 1 класс "В"
Демченко Анастасия Александровна 2 МУДО СЮТ "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
Денисенко Александр Дмитриевич 2 МБОУ УСОШ № 4, г.Удомля Тверская область, г.Удомля 1 Орлова Наталья Анатольевна
Довгань Юлия 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Дождикова Ирина 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Докучаева Екатерина 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Долгозвяга Максим 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Дорофеева Кристина Андреевна 2 МБОУ "Гимназия №3" Республика Татарстан, г.Зеленодольск Мареева Маргарита Владимировна
Емельянов Тимур 2 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Ефимова Евангелина 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 1 Г Тябина Мария Викторовна
Журавлёв Тимофей 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Заблоцкий Савелий 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 1 Б Мельникова Оксана Витальевна
Заболотникова Анастасия 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Куренкова Елена Александровна
Зайцев Иван 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Зайцева Арина 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Куренкова Елена Александровна
Залялетдинова Екатерина 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Захаров Артем Сергеевич 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Зимина Дарья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Злобин Дмитрий 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Золотарев Артём 2 МАОУ СОШ 4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Зяблинцева Софья 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Иванова Анастасия Игоревна 2 МАОУ "СОШ №16" г.Губкина Белгородской области Белгородская область, г.Губкин Иванова Анастасия Игоревна
Исправникова Юлия 2 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Казанбаева Сафия 2 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Калимов Дамир 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мильто Нина Прокофьевна
Карпова Варвара 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Кастараков Владимир 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Квашенников Георгий 2 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Кибисов Павел Алексеевич 2 МБОУ "Храбровская СОШ" Калининградская область, п.Храброво 1 Шефер Анастасия Александровна
Кизилова Ангелина Сергеевна 2 МУДО СЮТ "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
Ким Амелия 2 МАОУ СОШ 4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Клюева София 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Коваленко Марина Алексеевна 2 МАОУ "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 1 Быкова Оксана Александровна
Козлова Вероника 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Колесникова Полина 2 МОБУ "Гимназия № 5" Оренбургская область, г.Оренбург Неговора Людмила Михайловна
Костенко София Сергеевна 2 МУДО СЮТ "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
Краснощекова Юлия 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Куренкова Елена Александровна
Криворучко Анна 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Кручинин Марк 2 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Кудряшов Никита Сергеевич 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Кузнецов Даниил Станиславович 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Кузнецова Евгения 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Кузьмина Анастасия 2 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск Панфилова Ольга Юльевна
Кукулин Арсений Александрович 2 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Куликов Егор 2 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Куликов Артем 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Курбатова Арина 2 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Лавренец Софья 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Ламбоцкий Артём 2 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Лаппо Александр 2 МАОУ СОШ 4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Ларионов Алексей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Левченко Вячеслав 2 МБОУ лицей № 5 г. Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Лейс Захар 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Леонтьева Елизавета 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Лепехина Софья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Липкина Анна Андреевна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Логинова Полина 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мильто Нина Прокофьевна
Ложкина София Александровна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Лыков Ярослав 2 МОБУ "Гимназия № 5" Оренбургская область, г.Оренбург Неговора Людмила Михайловна
Мазурова Анастасия 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Малиновский Андрей Анатольевич 2 МУДО СЮТ "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
Мамбетова Айсана 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Маркелова Алиса 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Матвеева Мария 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Мирзоев Муса 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Моногаров Мирон Сергеевич 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Наймушин Михаил 2 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Наймушина Анна 2 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Нефедова Анна Сергеевна 2 МБОУ "Храбровская СОШ" Калининградская область, п.Храброво 1 Шефер Анастасия Александровна
Никандрова Дарья 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Николаева Амелия 2 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Никул Захар 2 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Обухов Артём Александрович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Овчаров Ярослав Романович 2 МУДО СЮТ "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
ПАНАСЮК МАТВЕЙ 2 МАОУ "ЛИЦЕЙ №10"Г. СОВЕТСКА Калининградская область, г.Советск ДИКАНСКАЯ РАИСА ГЕОРГИЕВНА
Панькина Анна Витальевна 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
ПЕРЕГИНА ВЕРОНИКА 2 МАОУ "ЛИЦЕЙ №10"Г. СОВЕТСКА Калининградская область, г.Советск Казаченок Лидия Геннадьевна
Перминов Илья Андреевич 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Перцев Никита Вячеславович 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Пирогов Михаил Александрович 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Платонова Анастасия 2 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Половьянова Арина 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Софронова Ирина Сергеевна
Попова Анфиса 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Прокофьев Алексей 2 МОБУ "Гимназия № 5" Оренбургская область, г.Оренбург Неговора Людмила Михайловна
Пченашев Аслан 2 МБОУ "Эколого - биологический лицей №35"г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Редюхин Даниил 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Рейзе Анастасия 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Романов Даниил Вадимович 2 Гимназия 9 г.Королев Московская область Московская область, г.Королев 1 Романова Татьяна Геннадьевна
Романов Матвей Валерьевич 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Романова Виктория 2 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Русских Егор Дмитриевич 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Рымарь Платон 2 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Рязанцева Ирина Евгеньевна 2 МБОУ СОШ № 10 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 В Рязанцева Елена Олеговна
Сапрыкин Арсений 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Сафронов Павел 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Сбитнева Ксения Ярославовна 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Севастьянов Илья Александрович 2 МБОУ СШ №3 г. Выкса Нижегородская область, г. Выкса 1 Бушуева Елена Михайловна
Семенов Дмитрий 2 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Симаков Максим 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 1 Б Мельникова Оксана Витальевна
Смирнова Анастасия 2 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Смирнова Виктория 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мильто Нина Прокофьевна
Смолов Семен Юрьевич 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Спиридонова Агата 2 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Старостина Мария Антоновна 2 гимназия №3, г.Зеленодольск, Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Зеленодольск Старостина Олеся Владимировна
Степанов Даниил 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Степанов Дмитрий 2 МОБУ "Гимназия № 5" Оренбургская область, г.Оренбург Неговора Людмила Михайловна
Степанова Александра 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Стрельцов Александр 2 МБОУ Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Тайлаков Константин 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Талащенко Арина 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Куренкова Елена Александровна
Тарасова Мирослава 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Теменкова Маргарита 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Теплова Полина Витальевна 2 МУДО СЮТ "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
Тибенькова Юлия 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
ТИНТЮК АННА 2 МАОУ "ЛИЦЕЙ №10" Г. СОВЕТСКА Калининградская область, г.Советск Муту Елена Анатольевна
Токарев Евгений Алексеевич 2 МБОУ ОСОШ №3 Пермский край, г.Очёр 1-Б Шипиловских Любовь Николаевна
Токарева Ольга 2 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Сысуева Елена Николаевна
Томеев Даниэль 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Уразакаева Алёна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Уснунц Ева 2 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Сысуева Елена Николаевна
Федосеев Владислав 2 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» Томская область, г. Томск 1 Чижикова Елена Владимировна
Филатова Вероника 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Фомин Максим Андреевич 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Фомина Александра 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Фролков Роман 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Фролов Алексей 2 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск Панфилова Ольга Юльевна
Фролова Анастасия 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Хабибов Камиль 2 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Хайруллина Кира 2 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Хвойнова Анастасия Романовна 2 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Хисматулин Артём Александрович 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Хэно Всеволод Владимирович 2 МБОУ "ШИСОО" с. Самбург ЯНАО, Пуровский район, с. Самбург 1 Киреева Елена Павловна
Чалая Кристина 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Чепрасова Катерина 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Чернова Дарья 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Чернышова Валерия 2 МОБУ "Гимназия № 5" Оренбургская область, г.Оренбург Неговора Людмила Михайловна
Чиркова Валерия Евгеньевна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Чудная Александра Александровна 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Шахабидинова Аиша Хусановна 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, пос. Зональная Станция 1 Б Черепанова Дарья Сергеевна
Шевцова Арина Дмитриевна 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Шершнёв Иван 2 МАОУ СОШ 4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Шистерова Мария Витальевна 2 МБОУ ОСОШ №3 Пермский край, г.Очёр 1-Б Шипиловских Любовь Николаевна
Шихалеев Евгений Юрьевич 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Шишлова Ирина 2 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Шмаков Александр 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Шуварина Анна 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Щедрин Александр 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Якин Артём 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 1 Б Мельникова Оксана Витальевна
Яковлев Сергей 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Ярыжнов Артем 2 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Яхин Раиль 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Абулова София 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Автомеев Артём 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Акимов Тимофей Алексеевич 3 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Александрова Яна 3 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 1 А Смирнова Наталья Петровна
Алексанян Давид 3 МБОУ Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Ананьев Антон Артёмович 3 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Андриевских Ангелина Александровна 3 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Апухтин Денис 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Астафьев Фёдор Михайлович 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, пос. Зональная Станция 1 Б Черепанова Дарья Сергеевна
Астахов Игорь 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Атрощенко Анна Константиновна 3 МБОУ ОСОШ №3 Пермский край, г.Очёр 1-Б Шипиловских Любовь Николаевна
Аудицкая Диана Юрьевна 3 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Аукина Дарья Александровна 3 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Ахмеров Денис Алексеевич 3 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Баронова Александра 3 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 1 Г Тябина Мария Викторовна
Батальцев Трофим Сергеевич 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Белаш Эллина 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Беломыцев Михаил 3 МАОУ СОШ 4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Белоусов Леонид Ильич 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, пос. Зональная Станция 1 Б Черепанова Дарья Сергеевна
Бобырев Ярослав 3 МБОУ Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Богданова Алёна 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Бойко Имран 3 МБОУ "Эколого - биологический лицей №35"г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Бондаренко Екатерина 3 МОБУ "Гимназия № 5" Оренбургская область, г.Оренбург Неговора Людмила Михайловна
Борблик Анастасия 3 МАОУ СОШ 4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Борзов Алексей 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Борисов Тимофей Александрович 3 МБОУ "Храбровская СОШ" Калининградская область, п.Храброво 1 Шефер Анастасия Александровна
Бочиняева Алиса 3 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 1 А Смирнова Наталья Петровна
Буйницкий Даниил 3 МАОУ СОШ 4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Бурик Валентина Васильевна 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Бутгусаим Олеся 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Валерия Максимовна Григорьева 3 МОУ "СОШ №16" Белгородская область, г. Губкин 1 "Г" Григорьева Анна Владимировна
Видяева Анна 3 МАОУ СОШ 4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Владислав Сергеевич Иванов 3 МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г. Губкин 1-Г Жирикова Наталья Викторовна
Воробьева Милана 3 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Вульпе Данил 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Высочиненко Маргарита Антоновна 3 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, г. Гурьевск 1 "Б" класс Новгородова Марина Анатольевна
Гаёв Матвей 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Винокурова Кристина Максимовна
Гайс Дмитрий Александрович 3 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 1 Володькина Альбина Васильевна
Галецкий Тимофей 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Гапиенко Валерия 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мильто Нина Прокофьевна
Гладкова Виктория Антоновна 3 МБОУ ОСОШ №3 Пермский край, г.Очёр 1-Б Шипиловских Любовь Николаевна
Гордеев Максим Андреевич 3 МБОУ ОСОШ №3 Пермский край, г.Очёр 1-Б Шипиловских Любовь Николаевна
Григоренко Артем Александрович 3 МБДОУ Гимназия г.Гурьевска Калининградская область , г. Калининград Солнцева Евгения Сергеевна
Громов Макар 3 МОБУ "Гимназия № 5" Оренбургская область, г.Оренбург Неговора Людмила Михайловна
Гусев Артём 3 Гимназия 310 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Гусейнов Амир 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Демиденко Дмитрий Артемович 3 МОУ "СОШ №20" Саратовская область, г.Энгельс 1 б Тимонина Наталья Юрьевна
Демкив Григорий 3 МОУ " СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г. Вологда 1 "К" Кудряшова Надежда Николаевна
Дерягина Елизавета 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лемзакова Ирина Александровна
Джимов Салимм 3 МБОУ Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Джумагалиев Амир 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Долгий Леонид 3 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Елькин Арсений Константинович 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
ЖУКАУСКАС ЭДГАР 3 МАОУ "ЛИЦЕЙ №10" Г. СОВЕТСКА Калининградская область, г.Советск Казаченок Лидия Геннадьевна
Жуков Алексей 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Жуков Андрей 3 МАОУ СОШ 4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Загайнова Маргарита Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Закиров Ранэль 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Захаров Владислав 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Золотарева Мария 3 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Зыблев Михаил 3 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Иванов Леонид Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск Андрюшкина Татьяна Олеговна
Иванова Ангелина 3 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Куренкова Елена Александровна
Иванцов Кирилл Михайлович 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Илюшин Климентий 3 МАОУ СОШ №21 Саратовская область, г.Балаково Моргунова Наталья Ивановна
Иркабаева Альбина 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Гурышева Наталья Михайловна
Кабин Иван 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Кадрова Руфина Рафаэльевна 3 МОУ "СОШ №20" Саратовская область, г.Энгельс 1 б Тимонина Наталья Юрьевна
Казаков Илья Александрович 3 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Калинина Ксения 3 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Каричев Иван 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Кирбаба Софья 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Кирюхина Дарина 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мильто Нина Прокофьевна
КЛОЧКО ФЕЛИКС 3 МАОУ "ЛИЦЕЙ №10" Г. СОВЕТСКА Калининградская область, г.Советск Казаченок Лидия Геннадьевна
Клочков Роман 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Ковалева Мария 3 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Козлов Павел Сергеевич 3 МБОУ ОСОШ №3 Пермский край, г.Очёр 1-Б Шипиловских Любовь Николаевна
Колмаков Андрей 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Колмогорцева Марьянна 3 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Коломийцева Елизавета 3 МАОУ "ЛИЦЕЙ №10" Г. СОВЕТСКА Калининградская область, г.Советск Муту Елена Анатольевна
Комаров Виктор Александрович 3 НРМОБУ «Сингапайская СОШ» Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 1 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Конкин Егор 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Кононова Илана Захаровна 3 МБОУ СОШ №180 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Косачева Наталья Николаевна
Кононова Софья 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Королик Арина 3 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Коротинская Камилла 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
КОРШУНОВА СОФИЯ 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск СЕРГЕЕВА ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА
Костарева Полина Игоревна 3 Гимназия №2 г.Балаково Саратовская область, г. Балаково 1 Б Костарева Юлия Владимировна
Косяков Кирилл Максимович 3 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Красавцева Полина 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Круцкин Дмитрий 3 МБОУ "Сакмарская СОШ" Оренбургская область, п. Сакмара 1 Евдокимова Лариса Николаевна
Кугушев Максим 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Кудинов Алексей 3 МАОУ СОШ №21 Саратовская область, г.Балаково Моргунова Наталья Ивановна
Кудряшов Ярослав Алексеевич 3 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Кузнецова Дарина 3 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск Панфилова Ольга Юльевна
Лалаев Тимур 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Лебедев Артем 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Лобанова Ксения 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Лырчиков Кирилл 3 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Люшева Мария 3 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск Панфилова Ольга Юльевна
Мадед Закария 3 МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Маклакова Екатерина Александровна 3 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Малахов Кирилл 3 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Мамруков Мераб 3 МБОУ Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Манаков Александр 3 МОБУ "Гимназия № 5" Оренбургская область, г.Оренбург Неговора Людмила Михайловна
Маноенкова Софья Александровна 3 МБОУ СОШ №180 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Косачева Наталья Николаевна
Мельникова Маргарита 3 МАОУ "ЛИЦЕЙ №10" Г. СОВЕТСКА Калининградская область, г.Советск Муту Елена Анатольевна
Мерзликина Ульяна Евгеньевна 3 МБОУ СОШ №180 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Косачева Наталья Николаевна
Меткина Ульяна 3 МАОУ "Гимназия № 9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Митрофанова Анна 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Михайлова Анна 3 МАОУ СОШ 4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Молчанова Кира Дмитриевна 3 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Муркин Константин 3 МАОУ СОШ 4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Муркин Степан 3 МАОУ СОШ 4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Мутных Александр Сергеевич 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Мухина Анна Сергеевна 3 МБОУ ОСОШ №3 Пермский край, г.Очёр 1-Б Шипиловских Любовь Николаевна
Незевак Максим Александрович 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Нижегородцева Ева Леонидовна 3 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Никитин Анатолий 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Никишина Анастасия 3 МАОУ СОШ №21 Саратовская область, г.Балаково Моргунова Наталья Ивановна
Николаева Дарья Андреевна 3 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Никоненко Вероника 3 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Нуриева Екатерина 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Объедкова София Николаевна 3 МБОУ "Храбровская СОШ" Калининградская область, п.Храброво 1 Шефер Анастасия Александровна
Орлов Александр Олегович 3 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Павлова София Михайловна 3 МОУ "СОШ №20" Саратовская область, г.Энгельс 1 б Тимонина Наталья Юрьевна
Папикян Мартин 3 МБОУ "Сакмарская СОШ" Оренбургская область, п. Сакмара 1 Евдокимова Лариса Николаевна
Переборова Елизавета Евгеньевна 3 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Петрова Юлия Игоревна 3 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Позднякова Елизавета 3 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 1 Г Тябина Мария Викторовна
Пойлова Ника Алексеевна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Полещук Дарья 3 МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Половникова Полина Дмитриевна 3 МБОУ ОСОШ №3 Пермский край, г.Очёр 1-Б Шипиловских Любовь Николаевна
Пономарев Егор 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Похила Варвара Сергеевна 3 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Преображенская Варвара 3 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Приходченко Егор 3 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 1 Б Мельникова Оксана Витальевна
Пузанов Тимофей 3 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Резера Алина 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Реутов Егор Андреевич 3 МБОУ "Самусьский лицей им.ак.В.В.Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 В Антоненко Юлия Борисовна
Ржанова Дарья 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Родина Алиса 3 МАОУ СОШ 4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Рожков Захар 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Рожков Максим 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Егорова Зульфия Ахтямовна
Романюкина Анна 3 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Румянцева Кристина 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Русаков Максим Алексеевич 3 МОУ Лицей №9 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Басюк Ольга Викторовна
Саакян Анна Ашотовна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Савина Елизавета Александровна 3 МАОУ «Лицей № 102» имени академика М. Ф. Решетнёва Красноярский край, город Железногорск 1 "В" Савина Евгения Павловна
Сазонова София Денисовна 3 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Самойленко Александра 3 МАОУ СОШ 4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Самусенко Егор 3 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 1 А Смирнова Наталья Петровна
Санникова Софья 3 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 1 Г Тябина Мария Викторовна
Селивёрстов Константин 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Семенюк Кирилл 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лемзакова Ирина Александровна
Семёнова Дарья 3 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Серегин Илья 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Сизякина Софья 3 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Сысуева Елена Николаевна
Слободчиков Кирилл Владимирович 3 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Смелкова Златослава 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г. Вологда 1 "К" Кудряшова Надежда Николаевна
Смирнова Мария Александровна 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Снетков Савва 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Старостенко Константин Евгеньевич 3 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Стеценко Ярослав Витальевич 3 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Стопычев Глеб 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Стулова Анастасия 3 МАОУ СОШ №21 Саратовская область, г.Балаково Моргунова Наталья Ивановна
Танасюк Роман 3 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Токарев Илья Леонидович 3 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Тропникова Дарья 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лемзакова Ирина Александровна
ТРУНЦАС ЕКАТЕРИНА 3 МАОУ "ЛИЦЕЙ №10" Г. СОВЕТСКА Калининградская область, г.Советск Муту Елена Анатольевна
Туголукова Мария 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Тюрина Юлия Алексеевна 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Уляшев Максим 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 1 Сорокина Елена Викторовна
Умаров Леонид 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Феркович Тимофей 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Фёдорова Милана 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Филимонова Екатерина 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Фликов Радомир 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Хабеева Дарина Ильинична 3 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Цветкова Настя 3 гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Цыганов Елисей 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Челнокова Полина Олеговна 3 МБОУ города Мурманска № 41 Мурманская область, город Мурманск 1 В Абрамова Любовь Валентиновна
шардаков Александр Антонович 3 МБОУ ОСОШ №3 Пермский край, г.Очёр 1-Б Шипиловских Любовь Николаевна
Шардакова Марина Витальевна 3 МБОУ ОСОШ №3 Пермский край, г.Очёр 1-Б Шипиловских Любовь Николаевна
Швец София Алексеевна 3 МБОУ гимназия г.Гурьевск Калининградская область, г. Гурьевск Швец Евгения Николаевна
Швецова Карина 3 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Шиляева Юлиана Константиновна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Шишков Сергей 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мильто Нина Прокофьевна
Шкляр Артем 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Шоричева Полина Алексеевна 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Шубина Элина 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Щепан Даниил 3 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 1 Володькина Альбина Васильевна
Эрганова Мария 3 МБОУ "Эколого - биологический лицей №35"г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Юсова Софья 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IV Всероссийский творческий конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Цайтлер Максим, возрастная категория: 1-2 класс, МБОУ Лицей №103 "Гармония"