Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдоллахи Даниэль |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Аксенова Ольга |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Булатова Галина Каратайевна |
Алатаев Руслан |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Алиметов Эмиль |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Алкашева Камилла |
1 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей №35"г. Майкоп, Республика Адыгея |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
1 - В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Андрюшечкин Даниил |
1 |
МБУ "Школа №90" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Истомина Елена Васильевна |
Аникина Арина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, город Междуреченск |
1 |
Байбуримова Диана Мейрамбековна |
Анисимов Елисей |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Анисимова Вера |
1 |
МБОУ Лицей№ 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Ануфриев Андрей |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, город Междуреченск |
1 |
Байбуримова Диана Мейрамбековна |
Апалеева Александра |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Аржинт Ярослав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Астафуров Вадим |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Африна Алиса Андреевна |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Шафростова Надежда Николаевна |
Аяпова Айдана |
1 |
МБОУ "Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, п. Сакмара |
1 |
Евдокимова Лариса Николаевна |
Баженова Ярослава |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Бакус Полина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Барашин Владислав Игоревич |
1 |
МБОУ Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея. |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
1 - В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Барашин Ярослав Игоревич |
1 |
МБОУ Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея. |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
1 - В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Барышникова Маргарита Владимировна |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Шафростова Надежда Николаевна |
Баталов Егор Иванович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Безверхний Михаил |
1 |
МОБУ "Гимназия № 5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1а |
Неговора Людмила Михайловна |
Бекир Карина Николаевна |
1 |
МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1" |
Томская область, Верхнекетский район, р.п.Белый Яр |
1 А |
Соврикова Елена Дмитриевна |
Бекишев Захар |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Булатова Галина Каратайевна |
Беляева Евгения |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, город Междуреченск |
1 |
Байбуримова Диана Мейрамбековна |
Беляева Элина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Береговая Елизавета |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Боброва Софья |
1 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Богданов Георгий |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Богословский Данил |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Бойчик Иван |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Бородкина Екатерина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Бронников Павел Олегович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Бурчевская Анна |
1 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
1в |
Лемзакова Ирина Александровна |
Валл Анастасия Андреевна |
1 |
МБОУ г.Иркутск СОШ№39 |
Иркутская область, г. Братск |
1 Е |
Андрюшкина Татьяна Олеговна |
Варфоломеев Иван |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Вебер Моника |
1 |
МАОУ СОШ 4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Вершинин Андрей |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Винюкова Лада |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Витковская Валерия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Вора Григорий Александрович |
1 |
МБОУ "ШИСОО" с. Самбург |
ЯНАО, Пуровский район, с. Самбург |
1 |
Киреева Елена Павловна |
Ворончихина Елизавета |
1 |
МАОУ СП№1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Гаак Альберт |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Гагарин Марк |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Гаджибаева Амаль |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Ганич Василина |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Гвоздева Екатерина |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, город Междуреченск |
1 |
Байбуримова Диана Мейрамбековна |
Гнездилов Артем |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Гордеева Виктория |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Горлатов Александр |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Горяченкова Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Гущин Яков |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Дектярев Дмитрий |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
1 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Джахьяев Роман |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
|
Куренкова Елена Александровна |
Дорошенко Максим |
1 |
МАОУ СОШ 4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Драганчук Анастасия |
1 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
1в |
Лемзакова Ирина Александровна |
Дунаев Александр |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Булатова Галина Каратайевна |
Егорова Анна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Ермаков Денис |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Булатова Галина Каратайевна |
Животикова Софья |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка
|
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Зайцев Ростислав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Заречнева Дарья |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Захватов Никита |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Зацаринин Федор Сергеевич |
1 |
МОУ "СОШ №20" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 б |
Тимонина Наталья Юрьевна |
Зонингрин Захар |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
1 |
Володькина Альбина Васильевна |
Зубов Кирилл Дмитриевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Зыкин Илья |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Ивонин Виктор Романович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Идигешев Матвей |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Илгашева Маргарита |
1 |
МАОУ СОШ 4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Казанцев Анатолий |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 Г |
Куренкова Елена Александровна |
Кашлаков Никита |
1 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Кержнер Даниил |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Клюйков Глеб |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Ковалева Арина |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, город Междуреченск |
1 |
Байбуримова Диана Мейрамбековна |
Коваленко Алиса |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Коженкова Карина |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
1 Г |
Тябина Мария Викторовна |
Козадёров Лев |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 Г |
Куренкова Елена Александровна |
Козакова Марина |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Козлитина Анисия |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Козлов Андрей |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Коновалов Константин |
1 |
ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань |
Самарская область, г.Сызрань |
1 |
Сысуева Елена Николаевна |
Коновалов Максим |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 Г |
Куренкова Елена Александровна |
Кормщиков Константин |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Булатова Галина Каратайевна |
Коробейникова Юлия |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Коровина Яна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Кочанов Егор |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Кочеткова Елизавета |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Крамаренко Мария |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Булатова Галина Каратайевна |
Кузнецова Варвара |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1"В" |
Рассохина Елена Николаевна |
Кузьмина Анна |
1 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
1 - В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Кузьмина Кира Александровна |
1 |
МБОУ гимназия города Гурьевска |
Калининградская область, Гурьевский р-он, посёлок Малое-Исаково |
1Б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Кулиев Трофим Георгиевич |
1 |
МБОУ г.Иркутск СОШ№39 |
Иркутская область, г. Братск |
1 Е |
Андрюшкина Татьяна Олеговна |
Лавренко Никита |
1 |
МОБУ "Гимназия № 5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1а |
Неговора Людмила Михайловна |
Ладионенко Анастасия |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Булатова Галина Каратайевна |
Ледохович Дарина |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Лямин Антон |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Ляпаев Макар |
1 |
МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Вольск |
1А |
Панфилова Ольга Юльевна |
Мальцева Софья |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Маслова Алина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Маслова Полина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Маталасов Никита Алексеевич |
1 |
МБОУ ОСОШ №3 |
Пермский край, г.Очёр |
1-Б |
Шипиловских Любовь Николаевна |
Мелькова Алексндра |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Сорокина Елена Викторовна |
Мельников Александр |
1 |
МОБУ "Гимназия № 5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1а |
Неговора Людмила Михайловна |
Мичурина Олеся |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Молокова Алиса Всеволодовна |
1 |
МБОУ г.Иркутск СОШ№39 |
Иркутская область, г. Братск |
1 Е |
Андрюшкина Татьяна Олеговна |
Мосина Алиса |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Москалёва Анастасия Семёновна |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Москвина Владислава |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Моськин Кирилл |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Муравьёва Ксения |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Муратшин Равиль |
1 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Нагаева Вероника |
1 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей №35"г. Майкоп, Республика Адыгея |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
1 - В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Назарова Софья Егоровна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Никулина Дарья |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1"В" |
Рассохина Елена Николаевна |
Огородников Семён |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Осипов Арсений |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, город Междуреченск |
1 |
Байбуримова Диана Мейрамбековна |
Панин Максим Александрович |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Шафростова Надежда Николаевна |
Паршиков Михаил |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Перевертов Кирилл |
1 |
МОБУ "Гимназия № 5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1а |
Неговора Людмила Михайловна |
Пингин Тимофей |
1 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Плотникова Алиса |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Поджарова Маргарита |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Поливина Алена |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Булатова Галина Каратайевна |
Пронина Валерия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Протопопова Елизавета |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Булатова Галина Каратайевна |
Пузенков Николай |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Рахимова Рамина |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 Г |
Куренкова Елена Александровна |
Рельке Анастасия |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Речкунов Кирилл Алексеевич |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Шафростова Надежда Николаевна |
Рогожина Анна |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Родина Анастасия |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Рстакян Сюзанна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1"В" |
Рассохина Елена Николаевна |
Самусева Валерия |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Семёнова Есения |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Сиделкин Роман |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Силютина Елизавета |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Сколов Захар Константинович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Снеткова Мария |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Солодовников Андрей |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, город Междуреченск |
1 |
Байбуримова Диана Мейрамбековна |
Ступко Полина |
1 |
МБОУ Лицей№ 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Ступникова Ксения |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Супруненко Михаил |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Булатова Галина Каратайевна |
Танагашева Кристина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Тестов Максим |
1 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Тимакова Алиса |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Булатова Галина Каратайевна |
Ткачев Валерий Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Томишинец Тимофей Максимович |
1 |
МБОУ г.Иркутск СОШ№39 |
Иркутская область, г. Братск |
1 Е |
Андрюшкина Татьяна Олеговна |
Троцкая Анастасия |
1 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Трочин Илья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Турченко Евгения Александровна |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Удовиченко Вероника |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Умнова Алевтина |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Ушакова Виктория |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Фадеев Владимир |
1 |
МАОУ СОШ 4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Филипов Ризван |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Фокин Петр Алексеевич |
1 |
МОУ "СОШ №20" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 б |
Тимонина Наталья Юрьевна |
Франц София |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Фроликова Елизавета |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Халяев Вадим |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Хамлатова Ульяна |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Хоботилин Георгий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Хортов Георгий |
1 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Цветков Александр |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Булатова Галина Каратайевна |
Циброва Ольга Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Чакилева Алиса |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Чебаков Дмитрий |
1 |
МАОУ "ЛИЦЕЙ №10" Г. СОВЕТСКА |
Калининградская область, г.Советск |
1А |
Казаченок Лидия Геннадьевна |
Черепанова Яраслава |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
ЧЕРНОВ ГЛЕБ |
1 |
МАОУ "ЛИЦЕЙ №10" Г. СОВЕТСКА |
Калининградская область, г.Советск |
1А |
Казаченок Лидия Геннадьевна |
Шайхинурова Эмилия |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Шаркова Дарья Витальевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Шиндяпкин Василий Александрович |
1 |
МОУ СОШ №17 г.Вольска |
Сарстовская область, г.Вольск |
1 класс |
Меньщикова Елена Викторовна |
Штукина Алиса |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Шубина Варвара |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1"В" |
Рассохина Елена Николаевна |
Щеглов Илья |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Ярохович Кирилл |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Абаева Вера Алексеевна |
2 |
МОУ "СОШ №92" Краснооктябрьского района города Волгограда. |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "Д" |
Шитик Екатерина Николаевна |
Абарович Есения Станиславовна |
2 |
МБОУ "ЦО-СШ №22" г. Старый Оскол |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "В" |
Козлова Оксана Васильевна |
Ажимова Дилия |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Акимов Марк |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Акимова Злата |
2 |
ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань |
Самарская область, г.Сызрань |
1 |
Сысуева Елена Николаевна |
Алдохин Макар |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Александрова Дарья |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Анпилогов Александр Иванович |
2 |
МБОУ "Храбровская СОШ" |
Калининградская область, п.Храброво |
1 |
Шефер Анастасия Александровна |
Артёмова Дарья |
2 |
МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Каприелова Елена Владимировна |
Атрошенко Кирилл Алексеевич |
2 |
МБОУ МАЛ г. Мурманск |
Мурманская область, г. Мурманск |
1 Б |
Атрошенко Елена Николаевна |
Афанасьева Юлия |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Бабичева Алена |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Булатова Галина Каратайевна |
Баглачёва Есения Александровна |
2 |
МБОУ Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея. |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
1 - В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Багринец Вероника Георгиевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Батурина Варвара |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Бекоева Мария |
2 |
ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Магрова Елена Михайловна |
Беспалова Ева |
2 |
МАОУ СОШ 4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Бикмеева Елизавета |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
1 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Бирюков Андрей |
2 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Бобровников Фёдор Алексеевич |
2 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Шафростова Надежда Николаевна |
Бондарь Матвей |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, город Междуреченск |
1 |
Байбуримова Диана Мейрамбековна |
Борискина Марина Витальевна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" г. Королев |
Московская область, г. Королев |
1 Д |
Копыток Юлия Наиловна |
Борисова Арина |
2 |
МАОУ СП№1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Бородин Роберт |
2 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Борозна Егор Дмитриевич |
2 |
МБОУ ОСОШ №3 |
Пермский край, г.Очёр |
1-Б |
Шипиловских Любовь Николаевна |
Брилькова Елизавета |
2 |
МАОУ СП№1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Брусник Таисия |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Будников Константин |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Буйвалов Владислав |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Буторин Севастьян |
2 |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 А |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Валуев Максим |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Василенко Богдан |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Васильев Артем |
2 |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 А |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Васильева Виктория |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Васильева Аделя |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Викуловский Илья |
2 |
МАОУ СП№1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Винокуров Александр Владимирович |
2 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Шафростова Надежда Николаевна |
Волегова ПолинаАртёмовна |
2 |
МБОУ ОСОШ №3 |
Пермский край, г.Очёр |
1-Б |
Шипиловских Любовь Николаевна |
Воскресенский Андрей |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Выдрина Полина |
2 |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 А |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Гаммель Полина |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Ганин Тимофей |
2 |
МБОУ лицей № 5 г. Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Гарунов Ислам |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 Г |
Куренкова Елена Александровна |
Герасименко Марк Алексеевич |
2 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Шафростова Надежда Николаевна |
Гильманшина Аделина |
2 |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 А |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Гилязова Гульзира |
2 |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 А |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Говорина Мария Александровна |
2 |
МБОУ г.Иркутск СОШ№39 |
Иркутская область, г. Братск |
1 Е |
Андрюшкина Татьяна Олеговна |
Гончаров Дмитрий Константинович |
2 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Шафростова Надежда Николаевна |
Горбунов Кирилл Сергеевич |
2 |
МАОУ СОШ №16 |
Белгородская область, г. Губкин |
1в |
Горбунова Анастасия Владимировна |
Горохова Софья Алексеевна |
2 |
МБОУ Чернухинская СШ |
Нижегородская область, село Чернуха, Кстовского района |
1 |
Горохова Татьяна Валерьевна |
Горошко Ростислав |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Гришунин Георгий |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Грошева Полина |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Гудим Василиса Александровна |
2 |
НРМОБУ «Сингапайская СОШ» |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
1 "А" класс |
Искандарова Галина Михайловна |
Гусева Алиса |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Булатова Галина Каратайевна |
Давыденко Дарья Александровна |
2 |
МБОУ СОШ № 1 г.Заозерный |
Красноярский край, г. Заозерный |
1 класс "В" |
|
Демченко Анастасия Александровна |
2 |
МУДО СЮТ "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область , п.Дубовое |
1 класс |
Кукина Римма Хабибовна |
Денисенко Александр Дмитриевич |
2 |
МБОУ УСОШ № 4, г.Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
1 |
Орлова Наталья Анатольевна |
Довгань Юлия |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Дождикова Ирина |
2 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Докучаева Екатерина |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, город Междуреченск |
1 |
Байбуримова Диана Мейрамбековна |
Долгозвяга Максим |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Дорофеева Кристина Андреевна |
2 |
МБОУ "Гимназия №3" |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
1А |
Мареева Маргарита Владимировна |
Емельянов Тимур |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Ефимова Евангелина |
2 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
1 Г |
Тябина Мария Викторовна |
Журавлёв Тимофей |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Заблоцкий Савелий |
2 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
1 Б |
Мельникова Оксана Витальевна |
Заболотникова Анастасия |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 Г |
Куренкова Елена Александровна |
Зайцев Иван |
2 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка
|
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Зайцева Арина |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 Г |
Куренкова Елена Александровна |
Залялетдинова Екатерина |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Захаров Артем Сергеевич |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Зимина Дарья |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Злобин Дмитрий |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Золотарев Артём |
2 |
МАОУ СОШ 4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Зяблинцева Софья |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Иванова Анастасия Игоревна |
2 |
МАОУ "СОШ №16" г.Губкина Белгородской области |
Белгородская область, г.Губкин |
1А |
Иванова Анастасия Игоревна |
Исправникова Юлия |
2 |
МАОУ СП№1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Казанбаева Сафия |
2 |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 А |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Карпова Варвара |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Кастараков Владимир |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Квашенников Георгий |
2 |
ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Магрова Елена Михайловна |
Кибисов Павел Алексеевич |
2 |
МБОУ "Храбровская СОШ" |
Калининградская область, п.Храброво |
1 |
Шефер Анастасия Александровна |
Кизилова Ангелина Сергеевна |
2 |
МУДО СЮТ "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область , п.Дубовое |
1 класс |
Кукина Римма Хабибовна |
Ким Амелия |
2 |
МАОУ СОШ 4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Клюева София |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Булатова Галина Каратайевна |
Коваленко Марина Алексеевна |
2 |
МАОУ "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
1 |
Быкова Оксана Александровна |
Козлова Вероника |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Булатова Галина Каратайевна |
Колесникова Полина |
2 |
МОБУ "Гимназия № 5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1а |
Неговора Людмила Михайловна |
Костенко София Сергеевна |
2 |
МУДО СЮТ "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область , п.Дубовое |
1 класс |
Кукина Римма Хабибовна |
Краснощекова Юлия |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 Г |
Куренкова Елена Александровна |
Криворучко Анна |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Кручинин Марк |
2 |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 А |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Кудряшов Никита Сергеевич |
2 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Шафростова Надежда Николаевна |
Кузнецов Даниил Станиславович |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Кузнецова Евгения |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Кузьмина Анастасия |
2 |
МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Вольск |
1А |
Панфилова Ольга Юльевна |
Кукулин Арсений Александрович |
2 |
МБОУ г.Иркутск СОШ№39 |
Иркутская область, г. Братск |
1 Е |
Андрюшкина Татьяна Олеговна |
Куликов Егор |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Куликов Артем |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Булатова Галина Каратайевна |
Курбатова Арина |
2 |
ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Магрова Елена Михайловна |
Лавренец Софья |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Ламбоцкий Артём |
2 |
МАОУ СП№1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Лаппо Александр |
2 |
МАОУ СОШ 4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Ларионов Алексей |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Левченко Вячеслав |
2 |
МБОУ лицей № 5 г. Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Лейс Захар |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Леонтьева Елизавета |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, город Междуреченск |
1 |
Байбуримова Диана Мейрамбековна |
Лепехина Софья |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Липкина Анна Андреевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
1 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Ложкина София Александровна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Лыков Ярослав |
2 |
МОБУ "Гимназия № 5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1а |
Неговора Людмила Михайловна |
Мазурова Анастасия |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Малиновский Андрей Анатольевич |
2 |
МУДО СЮТ "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область , п.Дубовое |
1 класс |
Кукина Римма Хабибовна |
Мамбетова Айсана |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Маркелова Алиса |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Матвеева Мария |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Мирзоев Муса |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Моногаров Мирон Сергеевич |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Наймушин Михаил |
2 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, п.Васильково |
1Б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Наймушина Анна |
2 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, п.Васильково |
1Б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Нефедова Анна Сергеевна |
2 |
МБОУ "Храбровская СОШ" |
Калининградская область, п.Храброво |
1 |
Шефер Анастасия Александровна |
Никандрова Дарья |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Николаева Амелия |
2 |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 А |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Никул Захар |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Овчаров Ярослав Романович |
2 |
МУДО СЮТ "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область , п.Дубовое |
1 класс |
Кукина Римма Хабибовна |
ПАНАСЮК МАТВЕЙ |
2 |
МАОУ "ЛИЦЕЙ №10"Г. СОВЕТСКА |
Калининградская область, г.Советск |
1Б |
ДИКАНСКАЯ РАИСА ГЕОРГИЕВНА |
Панькина Анна Витальевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
ПЕРЕГИНА ВЕРОНИКА |
2 |
МАОУ "ЛИЦЕЙ №10"Г. СОВЕТСКА |
Калининградская область, г.Советск |
1А |
Казаченок Лидия Геннадьевна |
Перцев Никита Вячеславович |
2 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Шафростова Надежда Николаевна |
Пирогов Михаил Александрович |
2 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Шафростова Надежда Николаевна |
Платонова Анастасия |
2 |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 А |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Половьянова Арина |
2 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
1а |
Софронова Ирина Сергеевна |
Попова Анфиса |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Прокофьев Алексей |
2 |
МОБУ "Гимназия № 5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1а |
Неговора Людмила Михайловна |
Пченашев Аслан |
2 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей №35"г. Майкоп, Республика Адыгея |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
1 - В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Редюхин Даниил |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Рейзе Анастасия |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Романов Даниил Вадимович |
2 |
Гимназия 9 г.Королев Московская область |
Московская область, г.Королев |
1 |
Романова Татьяна Геннадьевна |
Романов Матвей Валерьевич |
2 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Шафростова Надежда Николаевна |
Романова Виктория |
2 |
МАОУ СП№1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Рымарь Платон |
2 |
МАОУ СП№1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Рязанцева Ирина Евгеньевна |
2 |
МБОУ СОШ № 10 г. Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 В |
Рязанцева Елена Олеговна |
Сапрыкин Арсений |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Сафронов Павел |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Булатова Галина Каратайевна |
Сбитнева Ксения Ярославовна |
2 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Шафростова Надежда Николаевна |
Семенов Дмитрий |
2 |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 А |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Симаков Максим |
2 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
1 Б |
Мельникова Оксана Витальевна |
Смирнова Анастасия |
2 |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 А |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Смолов Семен Юрьевич |
2 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Спиридонова Агата |
2 |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 А |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Старостина Мария Антоновна |
2 |
гимназия №3, г.Зеленодольск, Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
1А |
Старостина Олеся Владимировна |
Степанов Даниил |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Степанов Дмитрий |
2 |
МОБУ "Гимназия № 5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1а |
Неговора Людмила Михайловна |
Степанова Александра |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Стрельцов Александр |
2 |
МБОУ Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея. |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
1 - В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Тайлаков Константин |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, город Междуреченск |
1 |
Байбуримова Диана Мейрамбековна |
Талащенко Арина |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 Г |
Куренкова Елена Александровна |
Тарасова Мирослава |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Теменкова Маргарита |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, город Междуреченск |
1 |
Байбуримова Диана Мейрамбековна |
Теплова Полина Витальевна |
2 |
МУДО СЮТ "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область , п.Дубовое |
1 класс |
Кукина Римма Хабибовна |
Тибенькова Юлия |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, город Междуреченск |
1 |
Байбуримова Диана Мейрамбековна |
ТИНТЮК АННА |
2 |
МАОУ "ЛИЦЕЙ №10" Г. СОВЕТСКА |
Калининградская область, г.Советск |
1г |
Муту Елена Анатольевна |
Токарев Евгений Алексеевич |
2 |
МБОУ ОСОШ №3 |
Пермский край, г.Очёр |
1-Б |
Шипиловских Любовь Николаевна |
Токарева Ольга |
2 |
ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань |
Самарская область, г.Сызрань |
1 |
Сысуева Елена Николаевна |
Томеев Даниэль |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Уразакаева Алёна |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Уснунц Ева |
2 |
ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань |
Самарская область, г.Сызрань |
1 |
Сысуева Елена Николаевна |
Федосеев Владислав |
2 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения»
|
Томская область, г. Томск |
1 |
Чижикова Елена Владимировна |
Филатова Вероника |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Фомин Максим Андреевич |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Фомина Александра |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Фролков Роман |
2 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Фролов Алексей |
2 |
МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Вольск |
1А |
Панфилова Ольга Юльевна |
Фролова Анастасия |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Хабибов Камиль |
2 |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 А |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Хайруллина Кира |
2 |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 А |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Хвойнова Анастасия Романовна |
2 |
МБОУ г.Иркутск СОШ№39 |
Иркутская область, г. Братск |
1 Е |
Андрюшкина Татьяна Олеговна |
Хисматулин Артём Александрович |
2 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Шафростова Надежда Николаевна |
Хэно Всеволод Владимирович |
2 |
МБОУ "ШИСОО" с. Самбург |
ЯНАО, Пуровский район, с. Самбург |
1 |
Киреева Елена Павловна |
Чалая Кристина |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Булатова Галина Каратайевна |
Чепрасова Катерина |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, город Междуреченск |
1 |
Байбуримова Диана Мейрамбековна |
Чернова Дарья |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
1 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Чернышова Валерия |
2 |
МОБУ "Гимназия № 5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1а |
Неговора Людмила Михайловна |
Чудная Александра Александровна |
2 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Шафростова Надежда Николаевна |
Шахабидинова Аиша Хусановна |
2 |
МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района |
Томская область, пос. Зональная Станция |
1 Б |
Черепанова Дарья Сергеевна |
Шевцова Арина Дмитриевна |
2 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Шафростова Надежда Николаевна |
Шершнёв Иван |
2 |
МАОУ СОШ 4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Шистерова Мария Витальевна |
2 |
МБОУ ОСОШ №3 |
Пермский край, г.Очёр |
1-Б |
Шипиловских Любовь Николаевна |
Шихалеев Евгений Юрьевич |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Шишлова Ирина |
2 |
МАОУ СП№1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Шмаков Александр |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Булатова Галина Каратайевна |
Шуварина Анна |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Булатова Галина Каратайевна |
Щедрин Александр |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, город Междуреченск |
1 |
Байбуримова Диана Мейрамбековна |
Якин Артём |
2 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
1 Б |
Мельникова Оксана Витальевна |
Яковлев Сергей |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Ярыжнов Артем |
2 |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 А |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Яхин Раиль |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
1 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Абулова София |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, город Междуреченск |
1 |
Байбуримова Диана Мейрамбековна |
Автомеев Артём |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
1 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Акимов Тимофей Алексеевич |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Александрова Яна |
3 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
1 А |
Смирнова Наталья Петровна |
Алексанян Давид |
3 |
МБОУ Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея. |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
1 - В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Ананьев Антон Артёмович |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Андриевских Ангелина Александровна |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Апухтин Денис |
3 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, город Междуреченск |
1 |
Байбуримова Диана Мейрамбековна |
Астафьев Фёдор Михайлович |
3 |
МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района |
Томская область, пос. Зональная Станция |
1 Б |
Черепанова Дарья Сергеевна |
Астахов Игорь |
3 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Атрощенко Анна Константиновна |
3 |
МБОУ ОСОШ №3 |
Пермский край, г.Очёр |
1-Б |
Шипиловских Любовь Николаевна |
Аудицкая Диана Юрьевна |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Аукина Дарья Александровна |
3 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Шафростова Надежда Николаевна |
Ахмеров Денис Алексеевич |
3 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Баронова Александра |
3 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
1 Г |
Тябина Мария Викторовна |
Белаш Эллина |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Беломыцев Михаил |
3 |
МАОУ СОШ 4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Белоусов Леонид Ильич |
3 |
МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района |
Томская область, пос. Зональная Станция |
1 Б |
Черепанова Дарья Сергеевна |
Бобырев Ярослав |
3 |
МБОУ Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея. |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
1 - В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Богданова Алёна |
3 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Бойко Имран |
3 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей №35"г. Майкоп, Республика Адыгея |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
1 - В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Бондаренко Екатерина |
3 |
МОБУ "Гимназия № 5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1а |
Неговора Людмила Михайловна |
Борблик Анастасия |
3 |
МАОУ СОШ 4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Борзов Алексей |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
1 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Борисов Тимофей Александрович |
3 |
МБОУ "Храбровская СОШ" |
Калининградская область, п.Храброво |
1 |
Шефер Анастасия Александровна |
Бочиняева Алиса |
3 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
1 А |
Смирнова Наталья Петровна |
Буйницкий Даниил |
3 |
МАОУ СОШ 4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Бурик Валентина Васильевна |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Бутгусаим Олеся |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Валерия Максимовна Григорьева |
3 |
МОУ "СОШ №16" |
Белгородская область, г. Губкин |
1 "Г" |
Григорьева Анна Владимировна |
Видяева Анна |
3 |
МАОУ СОШ 4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Владислав Сергеевич Иванов |
3 |
МАОУ "СОШ №16" |
Белгородская область, г. Губкин |
1-Г |
Жирикова Наталья Викторовна |
Воробьева Милана |
3 |
МАОУ СП№1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Вульпе Данил |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Высочиненко Маргарита Антоновна |
3 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, г. Гурьевск |
1 "Б" класс |
Новгородова Марина Анатольевна |
Гайс Дмитрий Александрович |
3 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
1 |
Володькина Альбина Васильевна |
Галецкий Тимофей |
3 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, город Междуреченск |
1 |
Байбуримова Диана Мейрамбековна |
Гладкова Виктория Антоновна |
3 |
МБОУ ОСОШ №3 |
Пермский край, г.Очёр |
1-Б |
Шипиловских Любовь Николаевна |
Гордеев Максим Андреевич |
3 |
МБОУ ОСОШ №3 |
Пермский край, г.Очёр |
1-Б |
Шипиловских Любовь Николаевна |
Григоренко Артем Александрович |
3 |
МБДОУ Гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область , г. Калининград |
1Б |
Солнцева Евгения Сергеевна |
Громов Макар |
3 |
МОБУ "Гимназия № 5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1а |
Неговора Людмила Михайловна |
Гусев Артём |
3 |
Гимназия 310 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Гусейнов Амир |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Демиденко Дмитрий Артемович |
3 |
МОУ "СОШ №20" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 б |
Тимонина Наталья Юрьевна |
Демкив Григорий |
3 |
МОУ " СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г. Вологда |
1 "К" |
Кудряшова Надежда Николаевна |
Дерягина Елизавета |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
1в |
Лемзакова Ирина Александровна |
Джимов Салимм |
3 |
МБОУ Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея. |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
1 - В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Джумагалиев Амир |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Долгий Леонид |
3 |
МАОУ СП№1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Елькин Арсений Константинович |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
ЖУКАУСКАС ЭДГАР |
3 |
МАОУ "ЛИЦЕЙ №10" Г. СОВЕТСКА |
Калининградская область, г.Советск |
1а |
Казаченок Лидия Геннадьевна |
Жуков Алексей |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Жуков Андрей |
3 |
МАОУ СОШ 4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Загайнова Маргарита Сергеевна |
3 |
МБОУ г.Иркутск СОШ№39 |
Иркутская область, г. Братск |
1 Е |
Андрюшкина Татьяна Олеговна |
Закиров Ранэль |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
1 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Захаров Владислав |
3 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Золотарева Мария |
3 |
МАОУСШ №2 п.Хвойная |
Новгородская область, п.Хвойная |
1б |
Полищук Ирина Анатольевна |
Зыблев Михаил |
3 |
МАОУ СП№1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Иванов Леонид Сергеевич |
3 |
МБОУ г.Иркутск СОШ№39 |
Иркутская область, г. Братск |
|
Андрюшкина Татьяна Олеговна |
Иванова Ангелина |
3 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 Г |
Куренкова Елена Александровна |
Иванцов Кирилл Михайлович |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Кабин Иван |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Кадрова Руфина Рафаэльевна |
3 |
МОУ "СОШ №20" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 б |
Тимонина Наталья Юрьевна |
Казаков Илья Александрович |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Калинина Ксения |
3 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Каричев Иван |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Кирбаба Софья |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Рябчикова Елена Васильевна |
КЛОЧКО ФЕЛИКС |
3 |
МАОУ "ЛИЦЕЙ №10" Г. СОВЕТСКА |
Калининградская область, г.Советск |
1а |
Казаченок Лидия Геннадьевна |
Клочков Роман |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Ковалева Мария |
3 |
МАОУСШ №2 п.Хвойная |
Новгородская область, п.Хвойная |
1б |
Полищук Ирина Анатольевна |
Козлов Павел Сергеевич |
3 |
МБОУ ОСОШ №3 |
Пермский край, г.Очёр |
1-Б |
Шипиловских Любовь Николаевна |
Колмаков Андрей |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Колмогорцева Марьянна |
3 |
МАОУСШ №2 п.Хвойная |
Новгородская область, п.Хвойная |
1б |
Полищук Ирина Анатольевна |
Коломийцева Елизавета |
3 |
МАОУ "ЛИЦЕЙ №10" Г. СОВЕТСКА |
Калининградская область, г.Советск |
1г |
Муту Елена Анатольевна |
Комаров Виктор Александрович |
3 |
НРМОБУ «Сингапайская СОШ» |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
1 "А" класс |
Искандарова Галина Михайловна |
Конкин Егор |
3 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, город Междуреченск |
1 |
Байбуримова Диана Мейрамбековна |
Кононова Илана Захаровна |
3 |
МБОУ СОШ №180 г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1А |
Косачева Наталья Николаевна |
Кононова Софья |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Королик Арина |
3 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Коротинская Камилла |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
КОРШУНОВА СОФИЯ |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №81"
|
Омская область, г.Омск |
|
СЕРГЕЕВА ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА |
Костарева Полина Игоревна |
3 |
Гимназия №2 г.Балаково |
Саратовская область, г. Балаково |
1 Б |
Костарева Юлия Владимировна |
Косяков Кирилл Максимович |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
1 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Красавцева Полина |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Круцкин Дмитрий |
3 |
МБОУ "Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, п. Сакмара |
1 |
Евдокимова Лариса Николаевна |
Кугушев Максим |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Кудряшов Ярослав Алексеевич |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Кузнецова Дарина |
3 |
МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Вольск |
1А |
Панфилова Ольга Юльевна |
Лалаев Тимур |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Лебедев Артем |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Лобанова Ксения |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Лырчиков Кирилл |
3 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Люшева Мария |
3 |
МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Вольск |
1А |
Панфилова Ольга Юльевна |
Мадед Закария |
3 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Маклакова Екатерина Александровна |
3 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Малахов Кирилл |
3 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, п.Васильково |
1Б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Мамруков Мераб |
3 |
МБОУ Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея. |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
1 - В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Манаков Александр |
3 |
МОБУ "Гимназия № 5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1а |
Неговора Людмила Михайловна |
Маноенкова Софья Александровна |
3 |
МБОУ СОШ №180 г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1А |
Косачева Наталья Николаевна |
Мельникова Маргарита |
3 |
МАОУ "ЛИЦЕЙ №10" Г. СОВЕТСКА |
Калининградская область, г.Советск |
1Г |
Муту Елена Анатольевна |
Мерзликина Ульяна Евгеньевна |
3 |
МБОУ СОШ №180 г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1А |
Косачева Наталья Николаевна |
Меткина Ульяна |
3 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Митрофанова Анна |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Михайлова Анна |
3 |
МАОУ СОШ 4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Молчанова Кира Дмитриевна |
3 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Муркин Константин |
3 |
МАОУ СОШ 4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Муркин Степан |
3 |
МАОУ СОШ 4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Мухина Анна Сергеевна |
3 |
МБОУ ОСОШ №3 |
Пермский край, г.Очёр |
1-Б |
Шипиловских Любовь Николаевна |
Незевак Максим Александрович |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Нижегородцева Ева Леонидовна |
3 |
МБОУ г.Иркутск СОШ№39 |
Иркутская область, г. Братск |
1 Е |
Андрюшкина Татьяна Олеговна |
Никитин Анатолий |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Николаева Дарья Андреевна |
3 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Никоненко Вероника |
3 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Нуриева Екатерина |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Булатова Галина Каратайевна |
Объедкова София Николаевна |
3 |
МБОУ "Храбровская СОШ" |
Калининградская область, п.Храброво |
1 |
Шефер Анастасия Александровна |
Орлов Александр Олегович |
3 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Павлова София Михайловна |
3 |
МОУ "СОШ №20" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 б |
Тимонина Наталья Юрьевна |
Папикян Мартин |
3 |
МБОУ "Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, п. Сакмара |
1 |
Евдокимова Лариса Николаевна |
Переборова Елизавета Евгеньевна |
3 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Петрова Юлия Игоревна |
3 |
МБОУ г.Иркутск СОШ№39 |
Иркутская область, г. Братск |
1 Е |
Андрюшкина Татьяна Олеговна |
Позднякова Елизавета |
3 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
1 Г |
Тябина Мария Викторовна |
Полещук Дарья |
3 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка
|
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Половникова Полина Дмитриевна |
3 |
МБОУ ОСОШ №3 |
Пермский край, г.Очёр |
1-Б |
Шипиловских Любовь Николаевна |
Пономарев Егор |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Похила Варвара Сергеевна |
3 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Шафростова Надежда Николаевна |
Преображенская Варвара |
3 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Приходченко Егор |
3 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
1 Б |
Мельникова Оксана Витальевна |
Пузанов Тимофей |
3 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Резера Алина |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Реутов Егор Андреевич |
3 |
МБОУ "Самусьский лицей им.ак.В.В.Пекарского" |
Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь |
1 В |
Антоненко Юлия Борисовна |
Ржанова Дарья |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Родина Алиса |
3 |
МАОУ СОШ 4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Рожков Захар |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Булатова Галина Каратайевна |
Рожков Максим |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 В |
Егорова Зульфия Ахтямовна |
Романюкина Анна |
3 |
ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Магрова Елена Михайловна |
Румянцева Кристина |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Русаков Максим Алексеевич |
3 |
МОУ Лицей №9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1 "Б" |
Басюк Ольга Викторовна |
Савина Елизавета Александровна |
3 |
МАОУ «Лицей № 102» имени академика М. Ф. Решетнёва |
Красноярский край, город Железногорск |
1 "В" |
Савина Евгения Павловна |
Сазонова София Денисовна |
3 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Самойленко Александра |
3 |
МАОУ СОШ 4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Самусенко Егор |
3 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
1 А |
Смирнова Наталья Петровна |
Санникова Софья |
3 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
1 Г |
Тябина Мария Викторовна |
Селивёрстов Константин |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Семенюк Кирилл |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
1в |
Лемзакова Ирина Александровна |
Семёнова Дарья |
3 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Серегин Илья |
3 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Сизякина Софья |
3 |
ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань |
Самарская область, г.Сызрань |
1 |
Сысуева Елена Николаевна |
Слободчиков Кирилл Владимирович |
3 |
МБОУ г.Иркутск СОШ№39 |
Иркутская область, г. Братск |
1 Е |
Андрюшкина Татьяна Олеговна |
Смелкова Златослава |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г. Вологда |
1 "К" |
Кудряшова Надежда Николаевна |
Смирнова Мария Александровна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Снетков Савва |
3 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Старостенко Константин Евгеньевич |
3 |
МБОУ г.Иркутск СОШ№39 |
Иркутская область, г. Братск |
1 Е |
Андрюшкина Татьяна Олеговна |
Стеценко Ярослав Витальевич |
3 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Шафростова Надежда Николаевна |
Стопычев Глеб |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Танасюк Роман |
3 |
МАОУ СП№1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Токарев Илья Леонидович |
3 |
МБОУ г.Иркутск СОШ№39 |
Иркутская область, г. Братск |
1 Е |
Андрюшкина Татьяна Олеговна |
Тропникова Дарья |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
1в |
Лемзакова Ирина Александровна |
ТРУНЦАС ЕКАТЕРИНА |
3 |
МАОУ "ЛИЦЕЙ №10" Г. СОВЕТСКА |
Калининградская область, г.Советск |
1Г |
Муту Елена Анатольевна |
Туголукова Мария |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Тюрина Юлия Алексеевна |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Уляшев Максим |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Сорокина Елена Викторовна |
Умаров Леонид |
3 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, город Междуреченск |
1 |
Байбуримова Диана Мейрамбековна |
Феркович Тимофей |
3 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, город Междуреченск |
1 |
Байбуримова Диана Мейрамбековна |
Фёдорова Милана |
3 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Филимонова Екатерина |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Фликов Радомир |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Хабеева Дарина Ильинична |
3 |
МБОУ г.Иркутск СОШ№39 |
Иркутская область, г. Братск |
1 Е |
Андрюшкина Татьяна Олеговна |
Цветкова Настя |
3 |
гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Цыганов Елисей |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Челнокова Полина Олеговна |
3 |
МБОУ города Мурманска № 41 |
Мурманская область, город Мурманск |
1 В |
Абрамова Любовь Валентиновна |
шардаков Александр Антонович |
3 |
МБОУ ОСОШ №3 |
Пермский край, г.Очёр |
1-Б |
Шипиловских Любовь Николаевна |
Шардакова Марина Витальевна |
3 |
МБОУ ОСОШ №3 |
Пермский край, г.Очёр |
1-Б |
Шипиловских Любовь Николаевна |
Швец София Алексеевна |
3 |
МБОУ гимназия г.Гурьевск |
Калининградская область, г. Калининград |
1б |
Швец Евгения Николаевна |
Швецова Карина |
3 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, п.Васильково |
1Б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Шиляева Юлиана Константиновна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Шкляр Артем |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Шоричева Полина Алексеевна |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Шубина Элина |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Щепан Даниил |
3 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
1 |
Володькина Альбина Васильевна |
Эрганова Мария |
3 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей №35"г. Майкоп, Республика Адыгея |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
1 - В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Юсова Софья |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Григорощук Наталья Викторовна |