Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (15.10.2019 - 31.10.2019)
II Международный конкурс «Математическая карусель» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые координаторы! Пришло время подвести итоги II Международного конкурса «Математическая карусель»!

Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт числовых задачек, головоломок и ребусов! Многие ребята отлично справились со всеми заданиями. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
Ответы на задания конкурса для дошкольников (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 8 по 15 ноября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 12 ноября 2019 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
математика
Возрастная категория:
дошкольники 6-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авдеев Даниил 1 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Маценко Елена Владимировна
Агеева Василиса 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Дошкольный центр "Солнышкина школа" Ширковец Надежда Анатольевна
Акинин Глеб Сергеевич 1 МБОУ «Лицей N5 г. Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Александров Тихон 1 МБДОУ детский сад № 21 города Ельца Липецкая область, г. Елец Старшая группа Корчагина Галина Алексеевна
Алифанов Роберт 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Дошкольный центр "Солнышкина школа" Ширковец Надежда Анатольевна
Аммосова Алёна 1 МДОУ ЦРР-Д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Амрихудоева Ясмина 1 МДОУ ЦРР-Д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Андреева Татьяна Кирилловна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Антипина Валерия Эдуардовна 1 МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Архипов Кирилл 1 МБДОУ детский сад № 21 города Ельца Липецкая область, г. Елец Старшая группа Корчагина Галина Алексеевна
Белягина Елизавета 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Карпова Олеся Александровна
Богданова Мария 1 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Ващенко Михаил 1 МАДОУ д/с № 66 ЦРР "Теремок" Белгородская область, г.Белгород старшая Хламова Наталья Анатольевна
Ващенков Михаил 1 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Вербицкая Александра Олеговна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Верейкин Добромир Никитич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Волдаева Полина 1 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Волков Степан 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Сидоренко Юлия Николаевна
Воронова София 1 МБДОУ детский сад № 21 города Ельца Липецкая область, г. Елец Старшая группа Корчагина Галина Алексеевна
Вострокнутов Вадим 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Дошкольный центр "Солнышкина школа" Ширковец Надежда Анатольевна
Вторушин Матвей Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Галанова Виктория Петровна 1 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г. Междуреченск Батуева Ольга Викторовна
Герасименко Константин 1 МАДОУ д/с № 66 ЦРР "Теремок" Белгородская область, г.Белгород подготовительная Хламова Наталья Анатольевна
Герасимова Валерия 1 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Глазунова Полина 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Дошкольный центр "Солнышкина школа" Ширковец Надежда Анатольевна
Голубев Владислав 1 МБДОУ детский сад № 21 города Ельца Липецкая область, г. Елец Старшая группа Корчагина Галина Алексеевна
Гончарова Ксения 1 МДОУ - детский сад №2 "Ёлочка" Московская область, г.Серпухов старшая группа Пендюкова Наталья Борисовна
Григорьевский Евгений Васильевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Десяткин Матвей 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Дошкольный центр "Солнышкина школа" Ширковец Надежда Анатольевна
Дубиков Иван 1 МБДОУ детский сад № 21 города Ельца Липецкая область, г. Елец Старшая группа Корчагина Галина Алексеевна
Дубровский Леонид Ильич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Дубровский Павел 1 МДОУ ЦРР-Д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Заикин Дмитрий 1 МАДОУ д/с № 66 ЦРР "Теремок" Белгородская область, г.Белгород старшая Хламова Наталья Анатольевна
Залуцкий Владислав Игоревич 1 МБОУ «Лицей N5 г. Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Застрожнова Полина Денисовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Ибрагимова Карина Камилевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Игнатова Мария 1 МДОУ - детский сад №2 "Ёлочка" Московская область, г.Серпухов старшая группа Пендюкова Наталья Борисовна
Исламова Тарья 1 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Иссауи Дарина 1 МАДОУ д/с № 66 ЦРР "Теремок" Белгородская область, г.Белгород старшая Хламова Наталья Анатольевна
Камзин Максим 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск Школа раннего развития Нестерова Татьяна Петровна
Караулова Арина 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Дошкольный центр Ширковец Надежда Анатольевна
Карпова Вероника 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Карпова Олеся Александровна
Кибакин Михаил Алексеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Кириллова Алена Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Киселев Илья Вячеславович 1 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Подготовительная группа Якимова Ирина Анатольевна
Ковтун Дария Александровна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Кожемякин Степан Сергеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Корнеева Алеся 1 МАДОУ д/с № 66 ЦРР "Теремок" Белгородская область, г.Белгород старшая Хламова Наталья Анатольевна
Коршикова Владислава Ивановна 1 МБДОУ Д/С №65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Подолякина Людмила Викторовна
Косякина Софья Сергеевна 1 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Подготовительная группа Якимова Ирина Анатольевна
Котлячкова Варвара Дмитриевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Котченко Анна Дмитриевна 1 Воронежская область, Борисоглебск Ключанцева Мария Сергеевна
Крапчетова Софья 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Дошкольный центр "Солнышкина школа" Ширковец Надежда Анатольевна
Красилова Елизавета 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 54 " Веснушки" Кемеровская область, г.Междуреченск старшая группа Морозюк Марина Бекмуратовна
Кудрявцева Алина 1 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Кузьмина Мария 1 МАДОУ ДС№11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №6 Гранкина Ирина Геннадьевна
Лазарчук Дарья Викторовна 1 Маслянский детский сад "Алёнушка" филиал МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский Конощук Наталья Викторовна
Лактионов Алексей Андреевич 1 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г. Междуреченск Батуева Ольга Викторовна
Левшин Данилл 1 МАДОУ д/с № 66 ЦРР "Теремок" Белгородская область, г.Белгород старшая Хламова Наталья Анатольевна
Лесных Ольга Алексеевна 1 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Подготовительная группа Якимова Ирина Анатольевна
Лысенко Артемий 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Макеев Денис Сергеевич 1 МБУДО ЦРТДиЮ Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри Объединение " Путешествие по сказкам" Тютюнникова Людмила Леонидовна
Максимова Ульяна 1 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Малыхов Михаил Евгеньевич 1 МБДОУ №88 г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная к школе группа Клопова Елена Анатольевна
Мартынова Изабелла 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Дошкольный центр "Солнышкина школа" Ширковец Надежда Анатольевна
Масловский Николай 1 МБДОУ " Детский сад № 49" город Муром Владимирская область Владимирская область, г.Муром подготовительная группа Баранова Зинаида Анатольевна
Мекшеева Арина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Механикова Дарья Валерьевна 1 МПАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Нефедов Юрий 1 МДОУ - детский сад №2 "Ёлочка" Московская область, г.Серпухов старшая группа Пендюкова Наталья Борисовна
Никитин Даниил 1 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Кузина Наталья Владимировна
Новикова Ульяна Васильевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Олейникова Мария 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Юные фантазёры Хамцова Лариса Александровна
Орлов Георгий 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Сидоренко Юлия Николаевна
Осочкина Виктория 1 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Павленко Марк Андреевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Панов Алексей Сергеевич 1 МБДОУ детский сад № 23 Каменск-Шахтинский Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский группа "Буратино" Жуковская Ольга Александровна
Парасоцкая Полина 1 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Кузина Наталья Владимировна
Пашинский Артем 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Погорелова Виктория 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Юные фантазёры Хамцова Лариса Александровна
Подпрятова Мария 1 МБДОУ ДС№65 "Колосок" Белгородская область, г. Старый Оскол Адамова Светлана Александровна
Полосин Арсений Олегович 1 МБОУ « Лицей N5 г. Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Принцева Анастасия Александровна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Раченко Полина Вячеславовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Савенкова Кира 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Юные фантазеры Хамцова Лариса Александровна
Сафрошкина Анна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 54 " Веснушки" Кемеровская область, г.Междуреченск старшая группа Лаврова Валентина Ивановна
Сидорова Евгения 1 МБДОУ ДС№65 "Колосок" Белгородская область, г. Старый Оскол Адамова Светлана Александровна
Синигова Полина 1 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Синицын Артём 1 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Скворцов Сергей Сергеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Скрябина Полина Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Собин Лев Дмитриевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Солонин Дмитрий 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Дошкольный центр "Солнышкина школа" Ширковец Надежда Анатольевна
Солохина Валерия Александровна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Спицина Ева 1 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Григоренко Ольга Константиновна
Стародумова Анна 1 МБДОУ ЦРР номер 18 "Аленький цветочек" Московская область, г. Подольск, г.о. Климовск Ионочева Марина Геннадьевна
Столович София 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск Школа раннего развития Нестерова Татьяна Петровна
Столяров Михаил 1 МАДОУ д/с № 66 ЦРР "Теремок" Белгородская область, г.Белгород старшая Хламова Наталья Анатольевна
Сушков Максим Максимович 1 МБОУ «Лицей N5 г. Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Уварова Валерия 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Юные фантазёры Хамцова Лариса Александровна
Улубаева Анжела 1 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Ульяновский Лука 1 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Фесенко Кирилл 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Юные фантазёры Хамцова Лариса Александровна
Филатова Алиса 1 МАДОУ ДС№11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №6 Косова Оксана Александровна
Филиппенко Алена 1 МАДОУ д/с № 66 ЦРР "Теремок" Белгородская область, г.Белгород старшая Хламова Наталья Анатольевна
Фоменко Владимир 1 МАДОУ д/с № 66 ЦРР "Теремок" Белгородская область, г.Белгород старшая Хламова Наталья Анатольевна
Фомина Дарья 1 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Евтушенко Любовь Александровна
Харрасов Антон 1 МДОУ ЦРР-Д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Ципцура Матвей 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Дошкольный центр "Солнышкина школа" Ширковец Надежда Анатольевна
Черепанова Ксения Сергеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Черкасова Ульяна 1 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Григоренко Ольга Константиновна
Чумакова Александра 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 54 " Веснушки" Кемеровская область, г.Междуреченск старшая группа Семенова Екатерина Маратовна
Шабаловская Марина Антоновна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Шамсутдинов Иван Олегович 1 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Старшая группа Раздорова Елена Ивановна
Шарикова Ольга 1 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Шаронов Виталий Владленович 1 МБДОУ Д/С №65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Подолякина Людмила Викторовна
Шатохин Павел 1 МАДОУ д/с № 66 ЦРР "Теремок" Белгородская область, г.Белгород старшая Хламова Наталья Анатольевна
Шумская Дарья 1 УДП ООО "ГДУ" д/с "Белоснежка" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой подготовительная группа Молла Наталия Константиновна
Азаров Семен 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород "Уникумы" Мешкова Галина Александровна
Арапова Виталина 2 МАДОУ № 61 город Томск Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Филатова Ольга Петровна
Болдырев Руслан Сергеевич 2 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Бутенко Дарина Викторовна 2 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г. Междуреченск Батуева Ольга Викторовна
Волченко Ксения Вячеславовна 2 МБУ ДО "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск 6 лет Савицкая Ольга Николаевна
Галицкий Эльдар Павлович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Горовая Кира Сергеевна 2 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Подготовительная группа Якимова Ирина Анатольевна
Графов Даниил 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону группа № 2 "Эрудиты" Зуй Евгения Анатольевна
Дёмин Александр Сергеевич 2 МБОУ «Лицей N5 г. Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Долбилкина Маргарита 2 МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" о. Муром, Владимирская область Владимирская область, г.Муром группа №4 компенсирующего вида Голякова Людмила Евгеньевна
Евдокимова Мария 2 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное дошкольная группа Ломова Светлана Николаевна
Земляков Иван 2 ГБУДОБелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород "Уникумы" Мешкова Галина Александровна
Казарин Дмитрий 2 МАДОУ № 61 город Томск Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Любимова Валентина Петровна
Казарин Роман 2 МАДОУ № 61 город Томск Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Любимова Валентина Петровна
Казарина Светлана 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск развивающий центр "Дошколята" Тома Ирина Владимировна
Капитохина Валерия Алексеева 2 МБОУ «Лицей N5 г. Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Кашин Лев 2 МАДОУ Детский сад № 192 Свердловская область, г.Екатеринбург Подготовительная группа Барсукова Татьяна Викторовна
Кожевникова Софья Алексеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Кокорина Елена 2 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна
Кораблинова Мария 2 МБДОУ детсад № 45 РОСИНКА Белгородская область, г. Старый Оскол 102 Маркова Наталья Ивановна
Коробейникова Лия Витальевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Корчагина Вероника Павловна 2 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Косухина Ксения 2 МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная к школе группа (6 лет) Козловская Т.А., Перемышлева Ю.Ю., воспитатели
Кравец Варвара Антониевна 2 МБУ ДО "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск 6 лет Савицкая Ольга Николаевна
Крупская Екатерина 2 МАДОУ Детский сад № 192 Свердловская область, г.Екатеринбург Подготовительная группа Барсукова Татьяна Викторовна
Кутьина Ева Александровна 2 МБОУ « Лицей N5 г. Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Куцекова Светлана Романовна 2 МБДОУ №88 г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная к школе группа Клопова Елена Анатольевна
Лаухина Юлия Евгеньевна 2 МБОУ «Лицей N5 г. Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Липатников Иван 2 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное дошкольная группа Ломова Светлана Николаевна
Лопарева Виктория Владимировна 2 МБДОУ №88 г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная к школе группа Клопова Елена Анатольевна
Лукашова Эмилия 2 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Маценко Елена Владимировна
Макушев Матвей 2 МБУДО ЦДТ г.Оренбурга Оренбургская область, город Оренбург дошкольник Позднякова Татьяна Юрьевна
Мамотин Тимофей 2 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Евтушенко Любовь Александровна
Маргарян Анна Суреновна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Марков Павел Александрович 2 МБДОУ №88 г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная к школе группа Клопова Елена Анатольевна
Маркова Алиса 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород "Уникумы" Мешкова Галина Александровна
Минькина Арина Евгеньевна 2 МДОУ "ЦРР - детский сад №14 "Малышок" Архангельская область, г.Коряжма подготовительная группа №7 Белоусюк Ирина Валерьевна
Михайлов Савелий Юрьевич 2 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Муравьева Мария Александровна 2 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Старшая группа Раздорова Елена Ивановна
Наянова Ева 2 МАДОУ Детский сад № 192 Свердловская область, г.Екатеринбург Подготовительная группа Барсукова Татьяна Викторовна
Норицын Роман Алексеевич 2 МБДОУ 85 Малиновка г Северодвинск Архангельская область , г. Северодвинск Норицына Наталья Геннадьевна
Олефиренко Катерина 2 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Мелихова Мария Михайловна
Пантин Михаил 2 СМОО " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия " Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна
Першаева Арина Дмитриевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Петина Полина Святославовна 2 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Петренко Элина 2 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное дошкольная группа Ломова Светлана Николаевна
Полякова Софья 2 Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Полякова Татьяна Юрьевна
Попова Полина Ивановна 2 МБОУ « Лицей N 5 г. Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Постойко Алина 2 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное дошкольная группа Ломова Светлана Николаевна
Потапова Мария 2 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное дошкольная группа Ломова Светлана Николаевна
Потапова София 2 МАДОУ № 61 город Томск Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Филатова Ольга Петровна
Пшеничная Кира 2 МДОУ ЦРР-Д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Рыженков Кирилл 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск развивающий центр "Дошколята" Тома Ирина Владимировна
Сергеев Артем 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород "Уникумы" Мешкова Галина Александровна
Серебренников Илья 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск развивающий центр "Дошколята" Тома Ирина Владимировна
Сивец Максим 2 ДОУ при БОУ "Тарская СОШ №4" Омская область, г. Тара Царегородцева Юлия Сергеевна
Соколов Александр 2 МАДОУ № 61 город Томск Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Любимова Валентина Петровна
Стафеев Иван 2 МАДОУ Детский сад № 192 Свердловская область, г.Екатеринбург Подготовительная группа Барсукова Татьяна Викторовна
Ступакова Виктория 2 МАДОУ Детский сад № 192 Свердловская область, г.Екатеринбург Подготовительная группа Барсукова Татьяна Викторовна
Таджибекова Ксения Алексеевна 2 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Ткачева Евгения 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород "Уникумы" Мешкова Галина Александровна
Фоломеева Алина Евгеньевна 2 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Подготовительная группа Якимова Ирина Анатольевна
Фоменко Георгий Александрович 2 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Старшая группа Раздорова Елена Ивановна
Черножукова Анна 2 МБДОУ №22 .Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Мелихова Мария Михайловна
Швец Полина Павловна 2 БДОУ г.Омска "Центр Развития Ребенка - детский сад№235" Омская область, г. Омск старшая группа "Теремок" Иванова Юлия Владимировна
Шесткин Николай 2 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Старшая группа Раздорова Елена Ивановна
Щербатых Анастасия Сергеевна 2 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Щукина Варвара 2 МБДОУ ДС№65 "Колосок" Белгородская область, г. Старый Оскол Адамова Светлана Александровна
Яблонская София 2 МБ ДОУ №24 Детский сад "Белочка" Кемеровская область, город Калтан подготовительная группа Манина Татьяна Игоревна
Якимов Антон Сергеевич 2 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Подготовительная группа Попович Людмила Константиновна
Андрианов Артем 3 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону группа № 2 "Эрудиты" Зуй Евгения Анатольевна
Ариадна Евгеньевна Николаева 3 МБОУ "Юманайская СОШ им. С.М Архипова" Чувашская Республика, с. Юманаи подготовительная Лукина Ирина Михайловна
Бекназарян Даниел Мгерович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Белоус Матвей 3 МАДОУ Детский сад № 192 Свердловская область, г.Екатеринбург Старшая группа Барсукова Татьяна Викторовна
Большедворская Алиса Александровна 3 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г. Междуреченск Батуева Ольга Викторовна
Бондарь Варвара 3 МАДОУ № 61 город Томск Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Любимова Валентина Петровна
Брунова Ирина 3 МАДОУ Детский сад № 192 Свердловская область, г.Екатеринбург Подготовительная группа Барсукова Татьяна Викторовна
Булатова София 3 МАДОУ Детский сад № 192 Свердловская область, г.Екатеринбург Подготовительная группа Барсукова Татьяна Викторовна
Бунятова Анна 3 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону группа № 2 "Эрудиты" Зуй Евгения Анатольевна
Вяткина Софья 3 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное дошкольная группа Ломова Светлана Николаевна
Галанов Арсений Юрьевич 3 МБУ ДО "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск 6 лет Савицкая Ольга Николаевна
Губайдулина София Ильдаровна 3 МБУ ДО "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск 6 лет Савицкая Ольга Николаевна
Егоров Глеб 3 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Яковенко Нелли Александровна
Задворова Диана 3 МКОУ ШР "НШДС #10" Иркутская область, Шелеховский р-он, пгт. Большой Луг, Шестакова Наталья Сергеевна
Захарова Варвара Александровна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Земцова Виктория Александровна 3 МДОУ Црр дс №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри Дошкольники Щепкина Надежда Александровна
Ивановский Вячеслав Захарович 3 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г. Междуреченск Батуева Ольга Викторовна
Киселёв Дмитрий 3 МАДОУ Детский сад № 192 Свердловская область, г.Екатеринбург Подготовительная группа Барсукова Татьяна Викторовна
Кладов Александр 3 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону группа № 2 "Эрудиты" Иващенко Надежда Юрьевна
Коверзнев Михаил 3 МАДОУ Детский сад № 192 Свердловская область, г.Екатеринбург Подготовительная группа Барсукова Татьяна Викторовна
Корнев Тимофей 3 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное дошкольная группа Ломова Светлана Николаевна
Костин Дмитрий 3 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Старшая группа Раздорова Елена Ивановна
Кошкин Егор 3 МАДОУ Детский сад № 192 Свердловская область, г.Екатеринбург Подготовительная группа Барсукова Татьяна Викторовна
Кравченко Ангелина 3 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное дошкольная группа Ломова Светлана Николаевна
Лаптев Алексей 3 МАДОУ Детский сад № 192 Свердловская область, г.Екатеринбург Подготовительная группа Барсукова Татьяна Викторовна
Малахова Дарья 3 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону группа № 2 "Эрудиты" Иващенко Надежда Юрьевна
Мартиросян Ашот Геворгович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Матюсович Мирослав 3 МАДОУ Детский сад № 192 Свердловская область, г.Екатеринбург Подготовительная группа Барсукова Татьяна Викторовна
Морозов Савелий 3 БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Омутова Полина Артёмовна 3 МБУ ДО "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск 6 лет Савицкая Ольга Николаевна
Оплачко Дмитрий Витальевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Парфёнов Егор Анатольевич 3 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г. Междуреченск Батуева Ольга Викторовна
Репницкая Ника 3 МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" о. Муром, Владимирская область Владимирская область, г.Муром группа №4 компенсирующего вида Балтина Ирина Аркадьевна
Рыжкина Ксения Эдуардовна 3 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Сабуров Вадим 3 МБДОУ"Волошка" ЯНАО, г.Ноябрьск старшая группа Романеева Наталья Геннадьевна
Семенихин Владислав Олегович 3 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Серебренников Вадим Максимович 3 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г. Междуреченск Батуева Ольга Викторовна
Слонова Дарья Евгеньевна 3 МБУ ДО "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск 6 лет Савицкая Ольга Николаевна
Соколова Ева Владимировна 3 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Старшая группа Раздорова Елена Ивановна
Степанян Араик 3 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск развивающий центр "Дошколята" Тома Ирина Владимировна
Степной Родион 3 МАДОУ № 61 город Томск Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Носкова Ольга Геннадиевна
Турпак Милена Анатольевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Усольцева Ирина 3 МКОУ ШР "НШДС #10" Иркутская область, Шелеховский р-он, пгт. Большой Луг, Горкунова Наталья Юрьевна
Шпеко Александра Сергеевна 3 МБУ ДО "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск 6 лет Савицкая Ольга Николаевна
Щеголева Мария 3 МБДОУ "Детский сад с.Палатово Белгородская область, с.Палатово подготовительная Леонова Людмила Николаевна
Эсенбеков Алинур 3 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск развивающий центр "Дошколята" Тома Ирина Владимировна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
X Международный творческий конкурс «Фантазируй. Твори». Автор работы: Мощенко Валерия, возрастная категория: учащиеся 3-4 класса, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа"