Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (08.10.2019 - 19.10.2019)
III Международный конкурс «Эти удивительные животные» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые координаторы! Пришло время подвести итоги III Международного конкурса «Эти удивительные животные»!

Ребята, мы совершили путешествие в загадочный мир животных. Мы узнали о самых разных животных, живущих на нашей планете, изучили их повадки, узнали некоторые их секреты, и даже научились у них чему-то новому и полезному. Некоторые поразили нас своими размерами, другие удивили образом жизни, фантастической окраской. Большинство ребят прекрасно справилось со всеми нашими заданиями, вопросами, загадками о животных!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1 - 2 класс
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Каждое задание конкурса оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 по 31 октября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 25 октября 2019 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
окружающий мир, биология
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдоллахи Даниэль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Абдуллина София 1 МАОУ СОШ "№154 г.Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск 2 К Иовенко Светлана Евгеньевна
Агафонов Матвей 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Агеев Демид 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Рыгалова Татьяна Михайловна
Акимов Марк 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Акчурин Джамиль 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Андреева Александра Денисовна 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, пос. Зональная Станция 1 Б Черепанова Дарья Сергеевна
Андриевских Ангелина Александровна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Арефьев Семён 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Аржинт Ярослав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Арсланов Искандер 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Архипкина Александра 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Астафьев Фёдор Михайлович 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, пос. Зональная Станция 1 Б Черепанова Дарья Сергеевна
Атрошенко Кирилл 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Аудицкая Диана Юрьевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Афанасьева Валентина Сергеевна 1 МБОУ СШ № 14 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Е Малюкова Ирина Александровна
Афанасьева Юлия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Афанасьевская Снежана 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Африна Алиса Андреевна 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Ахмадуллин Арсен 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Бабанина Александра 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Багринец Вероника Георгиевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Баженов Кирилл 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Баженова Виктория Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Баймашкин Давид 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Баландин Иван 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Баланин Максим 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Васильева Светлана Ивановна
Балашова Маруся 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Шинкевич Елена Евгеньевна
Балашова Ника 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Шинкевич Елена Евгеньевна
Баранов Иван 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Баранов Степан 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Баранова Виктория Андреевна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Барашин Владислав Игоревич 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Барашин Ярослав Игоревич 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Барков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Барулин Дмитрий 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Барышникова Маргарита Владимировна 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Барышникова Ульяна 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Бахарев Евгений Владимирович 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Бевешев Ратмир 1 МАОУ СОШ "№154 г.Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Бекметова Алиса Рафаэлевна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Беляев Евгений 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 2 Гардер Ирина Геннадьевна
Беседин Игорь Андреевич 1 МБОУ ЦО №7 Тульская область, г. Тула 2 г Литягина Любовь Николаевна
Бикейкин Александр Викторович 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Бикмурзина Милана 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Блохина Ульяна Алексеевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Блудова Екатерина 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мильто Нина Прокофьевна
Бобко Марк 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Боброва Софья 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Бобырев Ярослав 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Богданова Алёна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Бойко Имран 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Борискина Марина Витальевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" г. Королев Московская область, г. Королев Копыток Юлия Наиловна
Бородин Роберт 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Бруев Алексей 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Брухнов Артём 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Пирогова Лариса Михайловна
Брякова Мария Алексеевна 1 МАОУ "Лицей № 102" г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 2 в Калашникова Елена Анатольевна
Буйвалов Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Бунецкая Виктория 1 МАОУ лицей 51 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Бурик Валентина Васильевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Бурова Вероника 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Бурумбаев Родион Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Буторин Севастьян 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Вальтер Виктория 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Варков Артем 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Копыток Юлия Наиловна
Василевская Анна 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Васильев Артем 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Васильев Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Васильева Виктория 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Вдовкин Матвей 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Верещагина Алёна 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Вершинина Елена 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Винокуров Роман 1 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Степанова Анна Александровна
Владимирова София Владимировна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Водчинников Игнат Иванович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Волков Михаил 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Скворцова Светлана Анатольевна
Володин Вячеслав 1 Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 1 Б Мельникова Оксана Витальевна
Володина Вера 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Фурсова Анна Андреевна
Воробей Мария 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Воробьева Елизавета 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Вырыпаев Кирилл 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Высочиненко Маргарита Антоновна 1 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, г. Гурьевск 1 "Б" класс Новгородова Марина Анатольевна
Гаак Альберт 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Габдрахманов Евгений 1 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 2 Буякова Галина Александровна
Габдулин Михаил 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Гавриленко Егор 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Гадильшин Артур 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Галузина Софья 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Гаммель Полина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Гапиенко Валерия 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мильто Нина Прокофьевна
Гарунов Ислам 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Куренкова Елена Александровна
Гатиева Виктория 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Гатипова Иляна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Гафарова Мадина 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Гиллих Артём 1 Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 1 Б Мельникова Оксана Витальевна
Гильманов Данияр 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Гильмуллина Далия 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Глинская Анна 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Глумова Яна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Глухов Владислав 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Бизяева Оксана Борисовна
Гончаров Дмитрий Константинович 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Горбова Таисия 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Горбунова Мирослава 1 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Горшнёв Сергей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Горяченкова Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Груздев Артём 1 Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 1 Б Мельникова Оксана Витальевна
Груздев Егор 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Давыденко Дарья Александровна 1 МБОУ СОШ № 1 г.Заозерный Красноярский край, г. Заозерный 1 класс "В"
Давыдов Тимур 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Дегтярев Владислав Евгеньевич 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Деменков Ярослав 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Денисов Владислав Евгеньевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Денисова Варвара 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Копыток Юлия Наиловна
Джахьяев Роман 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Куренкова Елена Александровна
Довбий Максим 1 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Долгань Вера 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Долгозвяга Максим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Доманов Олег 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Донец Евфросиния 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Драница София 1 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» Томская область, г. Томск 1 Чижикова Елена Владимировна
Дроздова Вера 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Васильева Светлана Ивановна
Дроздова Виктория 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Дручинина Арина 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Дубикова Дарья Алексеевна 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Дятлов Даниил Вячеславович 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Евдокимова Алиса 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Емельянов Тимур 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Еремчев Арсений 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Ермакова Милена 1 БОУ "Тарская СОШ №2" Омская область, г.Тара 2 Б Петрович Елена Александровна
Ермолаева Сусанна Васильевна 1 МОУ СОШ № 9 УКМО Иркутская область, г.Усть-Кут 1 "Б" Ермолаева Надежда Александровна
Ефанов Руслан Валерьевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 А Соломонова Ирина Анатольевна
Жданов Глеб 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Жуков Аркадий 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Журавлёва Екатерина 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Заблоцкий Савелий 1 Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 1 Б Мельникова Оксана Витальевна
Заболотникова Анастасия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Куренкова Елена Александровна
Завьялов Денис 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Зайцев Иван 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Зайцева Анастасия 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Зимина Антонина Александровна
Зайцева Арина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Куренкова Елена Александровна
Замаетдинов Кирилл 1 МБУ "Школа №90" Самарская область, г. Тольятти 2 класс Озёрина Ольга Ивановна
Зарипов Айдар Рашидович 1 МАОУ СОШ №7 г.Альметьевска РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 Зарипова Анжела Александровна
Захаров Артем Сергеевич 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Захаров Владислав 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Захарова Валентина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Захарова Ярослава 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Зацепина Екатерина 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск объединение "Непоседы" Рудь Юлия Владимировна
Зворыгина Анастасия Павловна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зейнетдинов Илья 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Зеленская Елизавета Васильевна 1 МБОУ "Храбровская СОШ" Калининградская область, п.Храброво 1 Шефер Анастасия Александровна
Земляков Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Злобин Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Злобина Аксинья 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Зонова Юлия 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Зорков Николай Алексеевич 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Зулкарняева Анастасия 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Зырянова Снежана Руслановна 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, пос. Зональная Станция 1 Б Черепанова Дарья Сергеевна
Иванов Даниил 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Иванов Леонид 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Иванова Анастасия 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Иванова Анастасия 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Иванова Ангелина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Куренкова Елена Александровна
Иванова Анна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Иванова Софья 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Иванчина Арина 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Игнатьева Анастасия 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Икорская Виктория 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Шинкевич Елена Евгеньевна
Ильева Дарья 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Ильенков Максим Анатольевич 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Ильина Екатерина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Куренкова Елена Александровна
Ильиных Семен Андреевич 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Имаев Василий 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Ионкин Глеб 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Куренкова Елена Александровна
Иосилевич Александра 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Копыток Юлия Наиловна
Иркабаева Альбина 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Гурышева Наталья Михайловна
Каверин Владимир 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Казанцев Анатолий 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Куренкова Елена Александровна
Калинина Марина 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Камнева Юлия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Карпова Варвара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Катаев Кузьма 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Кафтасьева Лолита Сергеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Качурина Яна Алексеевна 1 МАОУ гимназия №29 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Сайченкова Лариса Николаевна
Кашлаков Никита 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Квашенников Георгий 1 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Киенко Анастасия 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Киреева Ксения 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Кирилюк Дмитрий 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Кириченко Игорь 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск объединение "Непоседы" Рудь Юлия Владимировна
Кириченко Родион Алексеевич 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Киселева Ангелина Сергеевна 1 МБОУ СШ №86 имени контр-адмирала Вереникина И.И. г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск Беляева Евгения Васильевна
Кислицын Богдан 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Клевец София 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Клочков Роман 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Клюшников Илья 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Козлитина Анисия 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Колесников Богдан 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Колмаков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Колобанова Алина 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Колобанова Алиса 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Колосова Анна Сергеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Колотова Анастасия 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Комаров Андрей 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Комиссаров Кирилл Андреевич 1 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск 2 В Михеева Наталья Валерьевна
Комогорцева Арина 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Кондаурова Елизавета 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Коновалова Елизавета 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Кононова Софья 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Копыток Ярослав 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Королев Вадим 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Королик Арина 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Корчагин Артём 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Костиков Даниил Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Костина Ксения 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Софронова Ирина Сергеевна
Котляр Александра 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Фурсова Анна Андреевна
Кошелева Елизавета Максимовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Крайнев Александр 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Грицаева Галина Николаевна
Крайнева Татьяна 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Боброва Елена Геннадьевна
Крайнюков Леон 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Краснощекова Юлия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Куренкова Елена Александровна
Криворучко Анна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Кривцов Артем 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Криуля Кира 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Гурышева Наталья Михайловна
Крицкий Дмитрий 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Шинкевич Елена Евгеньевна
Крот Полина 1 МАОУ СОШ "№154 г.Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Кручинин Марк 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Кудряшов Ярослав Алексеевич 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Кузикова Алиса 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Кузнецова Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Кузнецова Варвара 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Кузнецова Елизавета 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Скорикова Наталья Александровна
Кузьменко Варвара Павловна 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Кузьмин Егор 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Кузьмин Илья 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Куликов Егор 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Курдюк Тимофей 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Кутковский Илья 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Лазарян Владислав 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Копыток Юлия Наиловна
Лангемец Софья 1 Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 1 Б Мельникова Оксана Витальевна
Лаппо Виктория 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Ларионов Алексей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Ларионов Матвей Максимович 1 НРМОБУ «Сингапайская СОШ» Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 1 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Латыпова Аделина Рушановна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, Заволжский район 2 "Ж" Шемарова Евгения Кузьминична
Лебедева Екатерина Александровна 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Лебедева Полина Сергеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Левина Вероника 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Лейбович Максим Евгеньевич 1 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск 2 В Михеева Наталья Валерьевна
Лемешев Платон 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Лепехина Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Липин Никита Викторович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Липкин Тимур Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Липкина Анна Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Логачева Виктория 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Логунов Богдан 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Локк Сергей 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Ломакин Антон 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Лузина Анастасия 1 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 2 Буякова Галина Александровна
Луканина Александра 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Лусникова Варвара 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Лучинин Роман 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Шинкевич Елена Евгеньевна
Лячин Денис Игоревич 1 МБОУ СШ № 14 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Е Малюкова Ирина Александровна
Магомедкеримова Алина Расимовна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Мадед Закария 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Майоров Семён 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Макаров Богдан 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Максименко Денис 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Максюта Ксения Максимовна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Маленков Савелий 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Мальгин Максим Анатольевич 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Г Пищальникова Наталья Леонидовна
Мамбетова Айсана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Мансуров Марсель Русланович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Маняхин Максим 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Марков Владимир Александрович 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Мартюшов Александр 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Мартюшова Дарья 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Марченко Никита 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Маслаков Ярослав 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Масленникова Алёна Германовна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Матвеева Ксения 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Мирзоев Муса 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Михайлов Артем 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Леонтьева Светлана Петровна
Михалева Виктория Игоревна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Михеева Ульяна Дмитриевна 1 МБОУ СШ №86 имени контр- адмирала Вереникина И.И. г. Ульяновск. Ульяновская область, г. Ульяновск Беляева Евгения Васильевна
Мичурина Олеся 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Мишуков Матвей 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Софронова Ирина Сергеевна
Молчанов Никита 1 МБОУ г. Астрахани " СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Моногаров Мирон Сергеевич 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Морозов Кирилл 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Медведева Яна Евгеньевна
Морозова Василиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Моськин Кирилл 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Мосягин Матвей 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Мотин Егор Витальевич 1 МБОУ СШ № 14 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Е Малюкова Ирина Александровна
Муревич Никита Алексеевич 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Мыздриков Ярослав 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкой области Липецкая область, г. Задонск 2 Соколова Наталия Николаевна
Мякишева Мария Олеговна 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Напылова Полина 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Наумец Павел 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Невежина Валерия 1 МБОУ НОШ №7 г. Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Немудрый Глеб 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Никандрова Дарья 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Никифоров Максим 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Копыток Юлия Наиловна
Николаева Амелия 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Николаенко Нина 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Никул Захар 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Носорева Василина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Куренкова Елена Александровна
Овчинников Даниил Дмитриевич 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" c. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Оганесов Дмитрий Сергеевич 1 МКОУ "Нижнеждановская СОШ" Железногорского района Курской области Курская область, Железногорский р-он, д.Верхнее Жданово 2 Переверзева Наталья Гурбаналиевна
Одинцова София Романовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Онскуль Савелий Алексеевич 1 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск 2 В Михеева Наталья Валерьевна
Осокина Вера 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Ощепкова Зоя Алексеевна 1 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск 2 В Михеева Наталья Валерьевна
Павлова Ксения Вадимовна 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Павловская Ксения 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Панов Александр 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Панькина Анна Витальевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Панькова Мария 1 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Степанова Анна Александровна
Паньшин Никита 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Гурышева Наталья Михайловна
Патрушев Михаил 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Патутина Елена Валентиновна 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Пахалюк Юлия 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Березина Оксана Владимировна
Песоцкий Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Петлин Денис Олегович 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, пос. Зональная Станция 1 Б Черепанова Дарья Сергеевна
Петухова Анастасия 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Печёнкина Елена Эдуардовна 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Г Пищальникова Наталья Леонидовна
Пиндюрин Родион 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 2 Вертинская Марина Викторовна
Пирогов Михаил Александрович 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Писаренко Евгения 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Питкина Виктория Викторовна 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Г Пищальникова Наталья Леонидовна
Повидайчик Тимур 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Груздева Елена Игоревна
Полянина Софья Вячеславовна 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Г Пищальникова Наталья Леонидовна
Помпенко Елизавета 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Пономарева Дарья Ивановна 1 МАОУ "Гимназия №2" г.Балаково Саратовская область, г.Балаково 2 "В" Пономарева Надежда Анатольевна
Попанидис Константин 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Шинкевич Елена Евгеньевна
Попов Александр Александрович 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Г Пищальникова Наталья Леонидовна
Потапова Варвара Сергеевна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича СтребинаТверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Потоцкая Виктория 1 МБУ "Школа №90" Самарская область, г. Тольятти 2 класс Озёрина Ольга Ивановна
Пресняков Артём 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Примако Ярослав 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Копыток Юлия Наиловна
Приходченко Егор 1 Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 1 Б Мельникова Оксана Витальевна
Прокофьева Виктория 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Пронина Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Прохин Вениамин 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Прохорова Алиса 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Пузанов Тимофей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Пупов Семён 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Березина Оксана Владимировна
Пфейфер Софья Юрьевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Радионов Елисей 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Разумова Анастасия 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Рассадовская Злата 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Рахманкулов Амир 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Рахмятуллин Данияр 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Редкозубова Арина 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Медведева Яна Евгеньевна
Редюхин Даниил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Резапов Кирилл Русланович 1 НМБОУ "Гимназия 11" Кемеровская область, г.Анжеро—Судженск 2 "В" Будакова Ольга Николаевна
Резера Алина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Рогова Алина 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск объединение "Непоседы" Рудь Юлия Владимировна
Рогожникова Дарья 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Родина Анастасия 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Родионов Иван Константинович 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, пос. Зональная Станция 1 Б Черепанова Дарья Сергеевна
Родионов Кирилл Олегович 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Рожков Максим 1 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Егорова Зульфия Ахтямовна
Романов Даниил Вадимович 1 Гимназия 9 г.Королев Московская обл. Московская область, г.Королев Романова Татьяна Геннадьевна
Росинский Дмитрий 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Рстакян Сюзанна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Румянцева Кристина 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Рябов Кирилл 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Сабинина Маргарита 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Саблина Софья Сергеевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Савельев Иван Михайлович 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Савельев Кирилл Михайлович 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Савченко Полина 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Садковский Егор 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Садыков Денис 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Саенко Григорий 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Сазонов Кирилл 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Салдина Кристина 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Самохвалов Никита 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Шинкевич Елена Евгеньевна
Самсонов Илья 1 МБОУ СОШ №11 Белгородская область, г.Белгород 1 Корякина Людмила Викторовна
Самсонова Мария 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Леонтьева Светлана Петровна
Сапожников Ратмир Алексеевич 1 МБОУ СШ №86 имени контр адмирала Вереникина И.И. г.Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск Беляева Евгения Васильевна
Саушкина Алиса 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Сбитнева Ксения Ярославовна 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Севастьянов Илья Александрович 1 МБОУ СШ №3 г. Выкса Нижегородская область, г. Выкса 1 Бушуева Елена Михайловна
Севастьянова Ева 1 МБУ "Школа №90" Самарская область, г. Тольятти 2 класс Озёрина Ольга Ивановна
Сейфетдинов Эльнар 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Селивёрстова Валерия 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Семёнова Дарья 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Семёнова Есения 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Семёнова Ирина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Сергеева Дарина 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Сергеева Дарья Васильевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Сергеева Мария 1 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Степанова Анна Александровна
Середа Елизавета 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск объединение "Непоседы" Рудь Юлия Владимировна
Сидоров Евгений 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Сидоров Кирилл Денисович 1 МОУ "СОШ №2" Томская область, г. Стрежевой 2 Ильенко Анжела Владиславовна
Симион Никита Константинович 1 МБОУ СШ № 14 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Е Малюкова Ирина Александровна
Скокова Вероника 1 МБУ "Школа №90" Самарская область, г. Тольятти 2 класс Озёрина Ольга Ивановна
Слащев Артем 1 МАОУ СОШ "№154 г.Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Смирнов Артём 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мильто Нина Прокофьевна
Смирнова Анастасия 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Смирнова Вероника 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Куренкова Елена Александровна
Снетков Савва 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Солин Артём Ильич 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Сотников Никита 1 МАОУ СОШ "№154 г.Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Спиридонова Агата 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Старикова Марина Васильевна 1 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 2 Леонова Алла Александровна
Стеценко Ярослав Витальевич 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Стоногин Степан 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Куренкова Елена Александровна
Стрельникова София 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Стрельцова Александр 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Стрельцова Арина 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп. Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 -г Ужахова Фатима Башировна
Стурова Ксения Константиновна 1 гимназия №19 г. Липецк Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Суворов Даниил 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Суздальцев Виталий Егорович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 А Соломонова Ирина Анатольевна
Сулейманов Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Султанов Данила 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Макарчук Ксения Викторовна
Сураева Милана 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Груздева Елена Игоревна
Суркова София Константиновна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Сырых Артём 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Сысоев Владислав Романович 1 МБОУ СШ № 14 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Е Малюкова Ирина Александровна
Сычугов Савелий 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Сюденев Муслим 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Талащенко Арина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Куренкова Елена Александровна
таран кирилл сергеевич 1 г.кемерово СОШ №24 Кемеровская область, г. Кемерово Таран Райхана Фалиховна
Тарасов Тимофей 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Тарасова Ксения 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Шинкевич Елена Евгеньевна
Тельминов Матвей 1 МАОУ СОШ "№154 г.Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Терещенко Злата 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Тёр Алексей Павлович 1 МБОУ "ШИСОО" с. Самбург ЯНАО, Пуровский район, с. Самбург 2 Киреева Елена Павловна
Тимин Святослав 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Тимофеева Алёна 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Толстикова Алина 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск объединение "Непоседы" Рудь Юлия Владимировна
Толстова Вероника 1 МБУ "Школа №90" Самарская область, г. Тольятти 2 класс Озёрина Ольга Ивановна
Траксель Савелий 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Третьякова Анастасия Алексеевна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Трещикова Анастасия 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Трифонова Алина 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Трихалкина Екатерина Николаевна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Троцкая Анастасия 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Трубин Илья 1 МОУ "СОШ № 2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Трубин Никита 1 МОУ "СОШ № 2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Трунов Егор Григорьевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Трухина Варвара 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Тугушев Дамир 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Бизяева Оксана Борисовна
Тукпашев Шонкор 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Турченко Евгения Александровна 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Тюлькин Арсений 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Тюрин Никита 1 МБОУ Лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Умнова Алевтина 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Уткина Екатерина 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Учкин Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Федеев Анатолий 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Федотов Артемий 1 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Степанова Анна Александровна
Фёдорова Алиса 1 МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь Пермский край, г.Пермь 1 А Халдина Наталья Ивановна
Фёдорова Милана 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Филатов Максим 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Леонтьева Светлана Петровна
Филюшина Милана 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Фомин Максим Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Фомина Анна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Фомина Елена 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Фофанова Кира 1 МОУ "СОШ № 2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Фролова Маргарита Владимировна 1 МБОУ СШ № 14 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Е Малюкова Ирина Александровна
Фтиц Алиса 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Хайрединова Таисия Сергоевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Хайруллина Кира 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Хакимова София 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Халикова Эльнара 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Хасанова Надежда 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Хисматулин Артём Александрович 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Хлыбова Алиса Юрьевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Хлызова Ангелина 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Хортов Георгий 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Хрулёв Данил 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Цветкова Анастасия 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Циброва Ольга Николаевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Цуканова Василиса Александровна 1 МБОУ "ПОСШ" Алтайский край, с.Быстрый исток 2 Меметова Елена Ивановна
Челнокова Полина Олеговна 1 МБОУ города Мурманска СОШ №41 Мурманская область, город Мурманск 1 В Абрамова Любовь Валентиновна
Червонец Варвара 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Пирогова Лариса Михайловна
Черкезов Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Чернов Артем 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Черных Алина Юрьевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Черныш София 1 МАОУ СОШ "№154 г.Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Чикалова Екатерина 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Чукобасова Анетта 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Чупалов Глеб 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Шавкун Богдан 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Шальнова Екатерина Сергеевна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Шамрицкий Богдан Андреевич 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Шаповалова Варвара Витальевна 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Шарапова Варвара 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Шаркова Дарья Витальевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Швецова Карина 1 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Шевергина Софья Олеговна 1 МБОУ СШ№86 имени контр адмирала Вереникина И.И. г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск Беляева Евгения Васильевна
Шевченко Артем Витальевич 1 МБОУ СШ № 14 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Е Малюкова Ирина Александровна
Шевченко Полина 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Шестак Юлия Геннадьевна 1 МБОУ "Седельниковская СШ№2" Омская область, с.Седельниково 2 А Лебеденко Оксана Владимировна
Шестаков Михаил Александрович 1 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск 2 В Михеева Наталья Валерьевна
Шильников Максим 1 БОУ г.Омска" Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Шкирятова Дарья 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Штро Полина Константиновна 1 Гимназия N 17. г.Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 2-в Факеева Елена Витальевна
Штукина Алиса 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Шубина Варвара 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Шумакова Василиса Игоревна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Шумскис Лада Станиславовна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Щеглюк Елизавета 1 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Фурсова Анна Андреевна
Щербатова Владислава Евгеньевна 1 МБОУ СШ №3 г. Выкса Нижегородская область, г. Выкса 1 Бушуева Елена Михайловна
Щербина Мирослав 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Щетинина Вероника 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Бизяева Оксана Борисовна
Юдина Мария 1 МОУ "СОШ № 2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Юрьев Михаил 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Юрьева Анастасия 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Якин Артём 1 Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 1 Б Мельникова Оксана Витальевна
Яковлев Михаил Сергеевич 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Яковлев Сергей 1 МАОУ СОШ №154 г.Челябинска ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Яковлева Лилия 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Ярыжнов Артем 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Акимов Тимофей Алексеевич 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Ананьев Антон Артёмович 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Аникин Даниил Олегович 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Аринушкина Виктория 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Арипов Артём Рамилевич 2 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Артёмова Дарья 2 МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область Тверская область, г.Удомля Каприелова Елена Владимировна
Астафьев Георгий 2 МКОУ"ОШИ №6" Кемеровская, пос.Урск 2 Бых Светлана Владимировна
Асултанова Зульфия Зелимхановна 2 НРМОБУ «Сингапайская СОШ» Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 1 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Аукина Дарья Александровна 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Афанасьева Анастасия 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Баландин Кирилл 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Башукова Виолетта Юрьевна 2 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Беккер Ангелина 2 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Беккер Полина 2 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Беляева Ксения 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Березина Мария Александровна 2 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Бессарабов Алексей Валерьевич 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Бобровников Фёдор Алексеевич 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Большакова Маргарита 2 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Бреева Валерия 2 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Фурсова Анна Андреевна
Буланцев Даниил 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Бургардт Владислав Дмитриевич 2 БОУ города Омска «СОШ № 7» Омская область, г. Омск 2-3 Утвих Любовь Александровна
Буторина Маргарита 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, деревня Усть - Сарапулка объединение "Живой уголок" Сухих Любовь Михайловна
Быкова Алёна 2 МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь Пермский край, г.Пермь 1 Б Грабко Ольга Александровна
Вавилова Дарья 2 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Васюков Тимур 2 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 класс Щеглова Любовь Владимировна
Винокуров Александр Владимирович 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Габдулфартов Альберт Айратович 2 СОШ №7 Республика Татарстан, г. Альметьевск 2 А класс Баязитова Ольга Александровна
Гаврюшенко Елизавета Родионовна 2 БОУ города Омска «СОШ № 7» Омская область, г. Омск 2-3 Утвих Любовь Александровна
Гатауллин Данил 2 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Гнедина Ангелина 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Голикова Вероника 2 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Шабанова Анастасия Владимировна
Гомзякова Дарья 2 МОУ "СОШ № 2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Горбоносов Сергей Николаевич 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Горбунов Игорь 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Громов Артём 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Громова Арина 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Гурьев Егор 2 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Двойникова Елизавета 2 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Денисенко Алексендр Дмитриевич 2 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 Денисенко Светлана Павловна
ДеревянкинаТатьяна 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Димбровский Владимир 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Дубинина Мария Константиновна 2 МБОУ ЦО 7 Тульская область, г. Тула Литягина Любовь Николаевна
Дудяк Эмма 2 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Шинкевич Елена Евгеньевна
Дусаков Руслан Артурович 2 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Г Пищальникова Наталья Леонидовна
Дюнина Елизавета Сергеевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Евстафьева Арина 2 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 класс Щеглова Любовь Владимировна
Егорова Анна 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Ермолинский Дмитрий 2 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Есмухамбетова Нурай Туреахметовна 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Ефремова Арина Владимировна 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Жаврид Ксения 2 МБОУ СОШ №49, г.Томск Томская область, г.Томск 2 Юрчук Ольга Александровна
Жуйкова Анастасия Артёмовна 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, пос. Зональная Станция 1 Б Черепанова Дарья Сергеевна
Жумагулов Эмир Русланович 2 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Зайцева Елизавета 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, деревня Усть - Сарапулка объединение "Живой уголок" Сухих Любовь Михайловна
Закирова Эмилия 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Захаров Илья 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Захаров Матвей Николаевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зевакина Анастасия 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Зиновьев Егор 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна; Инверс Анастасия Львовна
Зотеева виктория 2 МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь Пермский край, г.Пермь 1 Б Грабко Ольга Александровна
Зубов Кирилл Дмитриевич 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Ивойлова Вероника 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Исаев Глеб Константинович 2 "МОУ СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево 2 класс А Елистратова Татьяна Алексеевна
Исаева Екатерина 2 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Казаков Илья Александрович 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Калинин Максим 2 МАОУ СОШ "№154 г.Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Калинина Варвара 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Канева Ксения 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Кенбаева Наргиз 2 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 2 Буякова Галина Александровна
Кибакин Николай Алексеевич 2 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Кондратьева Виктория 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Корепин Гордей 2 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Корниенко Никита Геннадьевич 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Корнюшин Ярослав 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Король Владимир Дмитриевич 2 МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 2 в Калашникова Елена Анатольевна
Корякина Анна 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Красовский Роман Евгеньевич 2 БОУ города Омска «СОШ № 7» Омская область, г. Омск 2-3 Утвих Любовь Александровна
Кудашева Руфия 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Кудашкин Арсений Артёмович 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кудинова Анастасия Дмитриевна 2 МБОУ сош №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Кудряшов Никита Сергеевич 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Кузнецов Лев 2 МАОУ СОШ №154 г. Челябинска ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Кузнецова Виктория Александровна 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кузнецова Наталия 2 МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь Пермский край, г.Пермь 1 А Халдина Наталья Ивановна
Кутышева Мирослава Дмитриевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Леонидченко Артём 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Лёвина Инесса Ивановна 2 БОУ города Омска «СОШ № 7» Омская область, г. Омск 2-3 Утвих Любовь Александровна
Лифановская София Алексеевна 2 МБОУ СШ № 14 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Е Малюкова Ирина Александровна
Лобанова Ксения 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Лубинец Лазарь 2 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Лукпанов Ринат 2 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 2 Буякова Галина Александровна
Лучинина Елизавета 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Ляш Евгений Русланович 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Мазурова Анастасия 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Максимов Александр 2 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Малахов Кирилл 2 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Малкова Дана 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Марденская Анастасия 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Матузова Виктория Сергеевна 2 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Мельников Мирон Максимович 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Менькова Екатерина 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Михайлова Полина Евгеньевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Михалева Виолетта 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Моргунов Руслан 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Зимина Антонина Александровна
Мусилева Самира 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Мучкаева Анастасия Ивановна 2 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край. Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Наумова Варвара 2 Моу Гимназия №7 Волгоградская область, г. Волгоград 2"А" Байкина Светлана Олеговна
Незевак Максим Александрович 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Непочатых Вера Артёмовна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Нямцу Кира 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Няч Леонид Максимович 2 МБОУ "ШИСОО" с. Самбург ЯНАО, Пуровский район, с. Самбург 2 Киреева Елена Павловна
Овчинников Артём 2 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Окатьев Степан Романович 2 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Г Пищальникова Наталья Леонидовна
Панин Максим Александрович 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Панина Милана 2 МБОУ СОШ №49, г.Томск Томская область, г.Томск 2 Юрчук Ольга Александровна
Пантюхин Захар 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Парамонова Дарья Андреевна 2 "МОУ СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево 2 класс А Елистратова Татьяна Алексеевна
Пенкин Никита 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Перешивко Максим 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Перцев Никита Вячеславович 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Пименов Дмитрий 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Плотникова Алиса 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Поварницына Маргарита 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Подборнова София 2 МАОУ СОШ "№154 г.Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Подлова Виктория 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 2 Гардер Ирина Геннадьевна
Полещук Дарья 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Попов Арсений Иванович 2 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Посашкова Анна 2 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Шинкевич Елена Евгеньевна
Похила Варвара Сергеевна 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Прочан Артём Евгеньевич 2 Гимназия Красноярский край, г. Лесосибирск 2 Прочан Артём Евгеньевич
Птащенко Савва 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Радченко Вероника 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 2 Гардер Ирина Геннадьевна
Речкунов Кирилл Алексеевич 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Ричко Дмитрий 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Русских Алина 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Сабрыкова Алина 2 МБОУ СОШ № 7 Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г. Мирный 1 "Г" Туприна Алена Андреевна
Сагайдак Валерия 2 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Медведева Яна Евгеньевна
Салтыков Михаил Андреевич 2 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Сальникова Елизавета 2 МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь Пермский край, г.Пермь 1 А Халдина Наталья Ивановна
Самохвалов Давид Иванович 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Сафронов Руслан Альбертович 2 "МОУ СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево 2 класс А Елистратова Татьяна Алексеевна
Семенов Илья 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Сидиков Амир Шавкатович 2 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск 2 В Михеева Наталья Валерьевна
Сидоров Арсений 2 БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Смагина Александра Сергеевна 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Солошенко Афанасий Алексеевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Сорокин Вадим 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Столярова Василина 2 БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Танин Кирилл Олегович 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Терещенко Юрий 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Ткачев Валерий Александрович 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Тойчиев Абубакр 2 МБОУ СОШ № 7 Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г. Мирный 1 "Г" Туприна Алена Андреевна
Тюрина Юлия Алексеевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Ушакова Екатерина 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Федоров Степан Ильич 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Фелькер Анна Сергеевна 2 МБОУ СОШ № 4 город Муром Владимирская область Владимирская область, г.Муром 2 Б Фелькер Наталья Анатольевна
Филоненко Александра Евгеньевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Фирсова Алёна 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Пирогова Лариса Михайловна
Хабибов Камиль 2 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Хайруллин Линар 2 МАОУ СОШ №154 г.Челябинска ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Халикова Эвелина 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Халиуллина Светлана 2 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Харьков Дмитрий 2 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Хорькова Мария 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна; Инверс Анастасия Львовна
Храмова Анастасия Витальевна 2 БОУ города Омска "СОШ № 7" Омская область, г. Омск 2-3 Утвих Любовь Александровна
Цветкова Алина 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Цыплугина София Дмитриевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Чарушина Светлана Николаевна 2 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Черепнева Софья 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Чермных Иван 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Чернобровенко Полина Евгеньевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Черных Вероника 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Чудная Александра Александровна 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Чульжанов Андрей 2 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Чупкова Анна 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Шатская Каролина 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 2 Гардер Ирина Геннадьевна
Швец София Алексеевна 2 МБОУ гимназия г. Гурьевск Калининградская область, г. Гурьевск Швец Евгения Николаевна
Шевцова Арина Дмитриевна 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Шепелева Ксения Андреевна 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Шептякова Виктория 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Шплецер Алина 2 БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Штифт Ксения 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Шубина Элина 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Шумский Иван Андреевич 2 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск 2 В Михеева Наталья Валерьевна
Щапов Кирилл 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Ярушевич Карина Вячеславовна 2 МБОУ "Седельниковская СШ№2№ Омская область, с.Седельниково 2 А Лебеденко Оксана Владимировна
Абайдуллина Милана Ильнуровна 3 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Бадикян Даниэль 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Байдалова Евгения Павловна 3 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Баранов Иван 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Бибиков Иван 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Блинов Артём 3 МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь Пермский край, г.Пермь 1 А Халдина Наталья Ивановна
Болдышев Антон Алексеевич 3 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Боханец Венера Андреевна 3 БОУ города Омска «СОШ № 7» Омская область, г. Омск 2-3 Утвих Любовь Александровна
Брюсов Борис 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Будайханов Арсен Артурович 3 НРМОБУ «Сингапайская СОШ» Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 1 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Булкина Арина 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Быкова Софья 3 МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь Пермский край, г.Пермь 1 Б Грабко Ольга Александровна
Вакуленко София 3 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Валов Алексей Юрьевич 3 МБОУ "ПОСШ" Алтайский край, с.Быстрый исток 2 Меметова Елена Ивановна
Веденеева Анна 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Вершинин Андрей 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Веселовская Ника 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Шабанова Анастасия Владимировна
Винникова Варвара 3 МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь Пермский край, г.Пермь 1 Б Грабко Ольга Александровна
Гантимуров Юрий 3 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Герасимов Никита Сергеевич 3 МБОУ "Краснопольская СШ" Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье 1 Морозюк Ольга Олеговна
Гит Александр 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Голубев Савелий 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологдлы Вологодская область, г. Вологда 1 "К" Кудряшова Надежда Николаевна
Голубов Кирилл Евгеньевич 3 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Горбунов Михаил 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Горбунова Полина 3 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Градобоева Полина 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Гуляева Варвара Алексеевна 3 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Гусева Анастасия Олеговна 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, пос. Зональная Станция 1 Б Черепанова Дарья Сергеевна
Желонкин Кирилл 3 МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь Пермский край, г.Пермь 1 А Халдина Наталья Ивановна
Загуменнов Егор Витальевич 3 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Закиров Рафис 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Захаревич Алексей Александрович 3 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Зима Сергей 3 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г.Пермь 1 А Халдина Наталья Ивановна
Зуева Ангелина Васильевна 3 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Иванов Максим Денисович 3 Гимназия города Гурьевска Калининградская область, г. Гурьевск 1 "Г" Кулахметова Елена Олеговна
Игнатенкова Александра 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Изотова Юлия 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Ишмухаметова Мария 3 МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь Пермский край, г.Пермь 1 Б Грабко Ольга Александровна
Кадыков Александр 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г.Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Карбаева Анна 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Квятковских Злата 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Кинько Елизавета Сергеевна 3 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Киреева Маргарита 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Климова Мария Александровна 3 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск 2 В Михеева Наталья Валерьевна
Князева Анна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Коваленко Виктория Николаевна 3 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край. Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Козлов Виктор 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Коробова Ксения 3 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 класс Щеглова Любовь Владимировна
Коротаев Максим 3 МБОУ "Новоизборская СОШ Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Меньшикова Вера Николаевна
Коротинская Камилла 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Косенко Софья Александровна 3 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Кузнецова Анастасия 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Шабанова Анастасия Владимировна
Кузнецова Дарья 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Кучеров Иван 3 МАОУ "Гимназия №9"г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Чуприна Ирина Валерьевна
Лазоркин Макар 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Лебедева Марина 3 МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь Пермский край, г.Пермь 1 А Халдина Наталья Ивановна
Леонов Алексей 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Леушин Кирилл 3 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Логинов Иван 3 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Лопатин Данил Иванович 3 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 2 Леонова Алла Александровна
Ляскало Ульяна 3 МОУ "СОШ № 2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Магарамова Самира 3 МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь Пермский край, г.Пермь 1 Б Грабко Ольга Александровна
Максутова Екатерина Рустамовна 3 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Макурин Тимур 3 МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь Пермский край, г.Пермь 1 Б Грабко Ольга Александровна
Малафеевская Елизавета 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Мальгавко Елизавета 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Марченко Елизавета 3 МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь Пермский край, г.Пермь 1 А Халдина Наталья Ивановна
Матехин Велизар 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Медведева Арина Артёмовна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Межевикин Алексей 3 МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь Пермский край, г.Пермь 1 Б Грабко Ольга Александровна
Михайлист Анастасия Константиновна 3 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Морозова Василиса 3 МБОУ г. Астрахани " СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Мосягин Кирилл 3 г. Пермь МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 1-Б Грабко Ольга Александровна
Мягкова Варвара 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Невестенко Илья 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Нерослова Ульяна 3 МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь Пермский край, г.Пермь 1 А Халдина Наталья Ивановна
Никулина Дарья 3 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Носкова Светлана 3 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Овчинникова Ангелина 3 МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь Пермский край, г.Пермь 1 Б Грабко Ольга Александровна
Ошлаков Александр Максимович 3 МБОУ СОШ №49, г.Томск Томская область, г.Томск 2 Юрчук Ольга Александровна
Панин Андрей 3 МБОУ СОШ №49, г.Томск Томская область, г.Томск 2 Юрчук Ольга Александровна
Пантюхова Маргарита 3 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Парфенова Анжелика 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Патокин Артемий 3 МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь Пермский край, г.Пермь 1 Б Грабко Ольга Александровна
Перминова Мария 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Пивоварова Полина 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Пистер Алиса 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г.Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Плешко Олеся 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Полоскин Илья Евгеньевич 3 МБОУ "ПОСШ" Алтайский край, с.Быстрый исток 2 Меметова Елена Ивановна
Прозорова Анастасия 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Прохоров Тихон 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Семёнова Марина Витальевна
Разина Елена Денисовна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Ракитин Алексей 3 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Рачапова Аделина 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Романов Матвей Валерьевич 3 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Ромашов Максим 3 МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь Пермский край, г.Пермь 1 Б Грабко Ольга Александровна
Рыбак Нелли 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Салаватов Артём 3 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Седлова Арина 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Селюнин Тимофей 3 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 класс Щеглова Любовь Владимировна
Сенин Кузьма 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Шабанова Анастасия Владимировна
Смелкова Златослава 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г. Вологда 1 "К" Кудряшова Надежда Николаевна
Смелов Тимофей 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г. Вологда 1 "К" Кудряшова Надежда Николаевна
Смирнова Дарья 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Шабанова Анастасия Владимировна
Стенякина Елизавета 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Степнова Кристина 3 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Суворов Борис 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Сырвачев Савелий 3 МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь Пермский край, г.Пермь 1 Б Грабко Ольга Александровна
Сычев Семен 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Сюбуков Амир 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Рыгалова Татьяна Михайловна
Терентьева Анастасия 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Тескина Александра 3 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Тихонова Олеся 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Томша Василий Игоревич 3 МБОУ "ПОСШ" Алтайский край, с.Быстрый исток 2 Меметова Елена Ивановна
Трефилова Марина 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Тронин Константин 3 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 2 Гардер Ирина Геннадьевна
Уфимцев Иван 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Федюнина Ксения 3 МБОУ "Большереченская СОШ" Омская область, п.Большеречье 2.1 класс Мелихова Татьяна Николаевна
Фролова Анна Дмитриевна 3 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Харитонов Дмитрий 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Хмелёва Виктория 3 МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь Пермский край, г.Пермь 1 Б Грабко Ольга Александровна
Ходов Филипп 3 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Хорошко София 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Черных Таисия 3 МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь Пермский край, г.Пермь 1 Б Грабко Ольга Александровна
Шавкунова Анна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Шарипов Даниель Рафитович 3 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Шахабидинова Аиша Хусановна 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, пос. Зональная Станция 1 Б Черепанова Дарья Сергеевна
Шелковый Кирилл 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Шикунов Егор 3 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Шнайдер Анастасия 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Шульга Кирилл 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Шабанова Анастасия Владимировна
Яровой Глеб 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Яруллина Дарья 3 МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь Пермский край, г.Пермь 1 Б Грабко Ольга Александровна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VII Международный фотоконкурс «Эти забавные зверюшки». Автор работы: Удодова Екатерина Сергеевна, 7 класс, МБОУ "Ровеньская СОШ №2 Ровеньского района Белгородской области"