Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (08.10.2019 - 19.10.2019)
III Международный конкурс «Эти удивительные животные» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые координаторы! Пришло время подвести итоги III Международного конкурса «Эти удивительные животные»!

Ребята, мы совершили путешествие в загадочный мир животных. Мы узнали о самых разных животных, живущих на нашей планете, изучили их повадки, узнали некоторые их секреты, и даже научились у них чему-то новому и полезному. Некоторые поразили нас своими размерами, другие удивили образом жизни, фантастической окраской. Большинство ребят прекрасно справилось со всеми нашими заданиями, вопросами, загадками о животных!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники
 
1 место - 95 - 100 баллов (рейтинг 95% - 100%)

2 место - 85 - 94 балла (рейтинг 85% - 94%)

3 место - 70 - 84 балла (рейтинг 70% - 84%)
 
Каждое задание конкурса оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания конкурса для дошкольников (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 по 31 октября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 25 октября 2019 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
окружающий мир
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдрашитов Сафьян 1 МБУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург Учащийся Петрова Ирина Владимировна
Алехина Валерия 1 МБДОУ ДС "65 "Колосок" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Бесчетникова Ирина Юрьевна
Аммосова Алёна 1 МДОУ ЦРР-Д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Амрихудоева Ясмина 1 МДОУ ЦРР-Д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Ансимова Злата 1 МБДОУ ДС №65 "Колосок" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 9 Бесчетникова Ирина Юрьевна
Асташова Маша 1 МБУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург учащаяся Петрова Ирина Владимировна
Афанасьев Роман 1 МБДОУ ДС №37 Белгородская область, г.Старый Оскол Группа №11 "Семицветик" Провозина Эльвира Николаевна/ Субботина Татьяна Николаевна
Афанасьева Виктория Петровна 1 МКДОУ детский сад № 36 комбинированного вида г. Тосно Ленинградская область, г.Тосно дошкольник Фёдорова Ольга Павловна
Балаклеец Назар 1 МБДОУ №22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Замковая Ирина Юрьевна
Баранова Ксения 1 МБДОУ №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск старшая группа Суборова Татьяна Александровна
Батина Дарья Александровна 1 МКДОУ детский сад № 36 комбинированного вида г. Тосно Ленинградская область, г.Тосно дошкольник Шайбекова Лилия Хамидовна
Бобриков Максим Олегович 1 МБДОУ Д/С №65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Подолякина Людмила Викторовна
Бойко Кирилл 1 МБДОУ №22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Замковая Ирина Юрьевна
Бойкова Тальяна 1 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Бондаренко Владислав 1 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Коновалова Ольга Владимировна
Боричев Иван 1 МКОУДО "СЮН" Ленинградская область, Тосненский р-н, п.Ушаки Слесарева Татьяна Ивановна
Бубякин Тихон Алексеевич 1 МКДОУ детский сад № 36 комбинированного вида г. Тосно Ленинградская область, г.Тосно дошкольник Фёдорова Ольга Павловна
Быков Дамир 1 МАДОУ ДС№11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №6 Гранкина Ирина Геннадьевна
Василевский Артем 1 МБ ДОУ №8"Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск Лесковская Мария Анатольевна
Ващенко Миша 1 Детский сад N66 "Теремок" Белгородская область, г.Белгород Старшая группа Новикова Наталья Анатольевна
Ващенков Михаил 1 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Волдаева Полина 1 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Гайворонская Татьяна Александровна 1 МКДОУ детский сад № 36 комбинированного вида г. Тосно Ленинградская область, г.Тосно дошкольник Фёдорова Ольга Павловна
Галиева София 1 МДОУ "Детский сад 77" Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная Галиева Эльвира Мансуровна
Галицкий Эльдар Павлович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Герасименко Костя 1 Детский сад N66 "Теремок" Белгородская область, г.Белгород Старшая группа Новикова Наталья Анатольевна
Герасимова Валерия 1 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Гонотов Саша 1 МБДОУ №22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Замковая Ирина Юрьевна
Грибанов Семен 1 МБДОУ №22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Чумак Марина Сергеевна
Губкова Ольга 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Кузюра Юлия Владимировна
Гува Виктория Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Гурова Милана 1 МБДОУ №22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Маценко Елена Владимировна
Дашдемирова Сабира 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Звёздочка" Федоренко Майя Владимировна
Денисова Алиса 1 МДОУ "Детский сад 77" Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная Галиева Эльвира Мансуровна
Денисова Мария Дмитриевна 1 МБДОУ №6, г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск старшая группа Жупанова Наталья Викторовна
Джаркимбаев Данай 1 МДОУ"Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Дрёмова Мила 1 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Дубровский Леонид Ильич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Дуденко Глеб Константинович 1 МБДОУ "Сорокинский ДС "Золотой ключик" Белгородская область, Старооскольский р-он, с.Сорокино Разновозрастная группа №2 Малиновская Елена Александровна
Егоров Иван Алексеевич 1 Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов" г. Тосно Ленинградская область, г.Тосно дошкольник Булатова Ирина Александровна
Еликов Максим 1 МАДОУ ДС№11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №6 Косова Оксана Александровна
Елистратов Вячеслав 1 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Ермаков Илья Александрович 1 МБДОУ ДС №7 "Жар-птица" г.Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск старшая Демиденко Виктория Анатольевна
Жарчинская Есения 1 МАДОУ 8, г.Томск Томская область, г.Томск Подготовительная группа Довгасенко Лариса Анатольевна
Заикин Дима 1 Детский сад N66 "Теремок" Белгородская область, г.Белгород Старшая группа Новикова Наталья Анатольевна
Зайцев Виталий 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Застрожнова Полина Денисовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Зверева Арина 1 МДОУ "Детский сад77" Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная Галиева Эльвира Мансуровна
Земцов Амир 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида № 37 «Сказка» г. Альметьевска» Республика Татарстан, г.Альметьевск Подготовительная группа Попова Раиса Георгиевна
Иваненко Артём 1 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Иванова Александра 1 МБДОУ д/с "Ивушка" Неклиновский район, Ростовская область Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Осадчук Татьяна Николаевна
Ивашинин Миша 1 МБДОУ №22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Шилинец Людмила Васильевна
Ильенко Стефания 1 МБДОУ №22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Шилинец Людмила Васильевна
Ильенкова Алиса Анатольевна 1 МБДОУ №25 "Серебряное копытце" Красноярский край, город Норильск Подготовительная Б Ильенкова Елена Николаевна
Ильясевич Святослав 1 МБДОУ №22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Замковая Ирина Юрьевна
Илюхин Елисей Романович 1 МБДОУ №25 "Серебряное копытце" Красноярский край, город Норильск Подготовительная Б Ильенкова Елена Николаевна
Исламова Тарья 1 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Иссауи Дарина 1 Детский сад N66 "Теремок" Белгородская область, г.Белгород Старшая группа Новикова Наталья Анатольевна
Казакова Маргарита 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Кобзарь Евгения Викторовна
Калмынин Степан 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Звёздочка" Красюкова Марина Александровна
Кваша Лида 1 МБДОУ №22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Чумак Марина Сергеевна
Кец Миша 1 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск подготовительная группа Трофимова Татьяна Николаевна
Кинарейкин Алексей 1 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г.Серпухов Грачева Юлия Геннадьевна
Кисиль Виктория 1 МДОУ ЦРР-Д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Ковалева Кристина 1 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г.Серпухов Грачева Юлия Геннадьевна
Кожевникова Софья Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Козыревская Алиса 1 МБДОУ №22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Замковая Ирина Юрьевна
Колмакова Ксюша 1 МБДОУ ЦРР д/с "Ёлочка" Иркутская область, г. Железногорск-Илимский "Малышок" Юдина Светлана Анатольевна
Конев Тимофей 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Звёздочка" Федоренко Майя Владимировна
Копачинский Даниил 1 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Литовченко Мария Сергеевна
Кораблинова Мария Владимировна 1 МБДОУ ДЕТСАД № 45 РОСИНКА Белгородская область, г. Старый Оскол 102 МАРКОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА
Корнеева Алеся 1 Детский сад N66 " Теремок" Белгородская область, г.Белгород Старшая группа Новикова Наталья Анатольевна
Коровина Ксения Дмитриевна 1 МБДОУ ЦРР детский сад №94 Ульяновская область, г.Ульяновск группа №1 Бурдакова Елена Анатольевна
Костерева Кристина 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа Федоренко Майя Владимировна
Костикова Кира 1 МДОУ"Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Костина Валерия 1 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Косухина Ксения 1 МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная к школе группа (6 лет) Косухина Ирина Викторовна
Красильникова Олеся Владиславовна 1 МБДОУ № 90 Удмуртская Республика, г.Ижевск Красильникова Елизавета Владиславовна
Крылов Алексей Иванович 1 Вологодская область, г. Вологда Кудряшова Надежда Николаевна
Кудрявцева Алина 1 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Кузнецова Катя 1 МБДОУ ЦРР д/с "Ёлочка" Иркутская область, г. Железногорск-Илимский "Малышок" Юдина Светлана Анатольевна
Кулакова Ева 1 МАДОУ Росинка ЯНАО, г.Ноябрьск Старшая группа 10 Омелянчук Елена Сергеевна
Куликов Лев Денисович 1 Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов" г. Тосно Ленинградская область, г.Тосно дошкольник Булатова Ирина Александровна
Кумарбаева Изабелла 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Звёздочка" Федоренко Майя Владимировна
Курбатова Варвара 1 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Анистратова Оксана Александровна
Курочкина Таисия 1 МДОУ ЦРР-Д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Куцекова Светлана Романовна 1 МБДОУ №88 г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная к школе группа Клопова Елена Анатольевна
Лазарчук Дарья Викторовна 1 Маслянский детский сад "Алёнушка" филиал МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский Конощук Наталья Викторовна
Ларионов Артем 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Иванникова Лариса Михайловна
Латута Маргарита 1 МДОУ"Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Лебеденко Миша 1 МБДОУ №22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Шилинец Людмила Васильевна
Левшин Даниил 1 Детский сад N66 " Теремок" Белгородская область, г.Белгород Старшая группа Новикова Наталья Анатольевна
Логинов Дмитрий 1 МБДОУ " Детский сад № 49" город Муром Владимирская область Владимирская область, г.Муром старшая группа Баранова Зинаида Анатольевна
Лопарева Виктория Владимировна 1 МБДОУ № 88 г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная к школе группа Клопова Елена Анатольевна
Макрушин Артем Алексеевич 1 МКДОУ детский сад № 36 комбинированного вида г. Тосно Ленинградская область, г.Тосно дошкольник Шайбекова Лилия Хамидовна
Максимова Ульяна 1 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Малыхов Михаил Евгеньевич 1 МБДОУ №88 г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная к школе группа Клопова Елена Анатольевна
Мальцева Елизавета 1 МДОУ ЦРР-Д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Маргарян Анна Суреновна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Марков Илья 1 МБДОУ ЦРР д/с "Ёлочка" Иркутская область, г. Железногорск-Илимский "Малышок" Юдина Светлана Анатольевна
Марков Павел Александрович 1 МБДОУ № 88 г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная к школе группа Клопова Елена Анатольевна
Мартиросян Ашот Геворгович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Медовник Елизавета 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Шипуля Наталья Викторовна
Мелюшев Матвей Владимирович 1 МБДОУ ДС №7 "Жар-птица" г.Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск старшая Привалова Нина Петровна
Минязева Диана Радиковна 1 МБДОУ ДС №7 "Жар-птица" г.Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск старшая Привалова Нина Петровна
Мирзоев Карим 1 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Мирошниченко Мария 1 МБДОУ №22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Чумак Марина Сергеевна
Морозова Анастасия 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Мацкевич Наталья Владиславовна
Муллер Роман 1 МБДОУ №65 Томская область, г. Томск Бородина Елена Ибрагимовна
Мучкаев Миша 1 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Замковая Ирина Юрьевна
Назаров Муртазо Хусейнжонович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Назарова Мария 1 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г.Серпухов Грачева Юлия Геннадьевна
Напреев Руслан 1 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г.Серпухов Грачева Юлия Геннадьевна
Новикова Ангелина 1 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Раджабова Татьяна Андреевна
Норицын Роман Алексеевич 1 МБДОУ 85 Малиновка г Северодвинск Архангельская область , г. Северодвинск Норицына Наталья Геннадьевна
Осочкина Виктория 1 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Павлов Сергей 1 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Липилина Ирина Игоревна
Павлова Анна 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Мацкевич Наталья Владиславовна
Панкова Рита 1 МБДОУ №22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Шестакова Светлана Викторовна
Панов Алексей Сергеевич 1 МБДОУ детский сад № 23 Каменск-Шахтинский Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский группа "Буратино" Бедило Елена Николаевна
Парахина Виктория Алексеевна 1 Липецкая область, г. Липецк Парахина Елизавета Александровна
Першаева Арина Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Петрищева Анна Юрьевна 1 МБДОУ Д/С №65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Подолякина Людмила Викторовна
Пигалева Кристина 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Кузюра Юлия Владимировна
Пинчук Вика 1 МАДОУ Росинка ЯНАО, г.Ноябрьск Старшая группа 10 Русева Лариса Васильевна
Полетаева Александра Юрьевна 1 МБОУ "ЦО № 34" (Дошкольное отделение "Крохи") Тульская область, г. Тула старшая группа Соколова Светлана Владимировна
Полохова Карина 1 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Еговцова Анастасия Ивановна
Полякова Софья 1 Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Полякова Татьяна Юрьевна
Попкова Вероника Даниловна 1 МБДОУ детский сад № 65 "Колосок" Белгородская область, город Старый Оскол дошкольники Исакова Людмила Дмитриевна
Попов Женя 1 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск подготовительная группа Трофимова Татьяна Николаевна
Поткин Тимофей Игоревич 1 МБДОУ№88г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная к школе группа Клопова Елена Анатольевна
Приказчиков Александр 1 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Раевская Елена Анатольевна
Пычина Анастасия Александровна 1 Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов" г. Тосно Ленинградская область, г.Тосно дошкольник Булатова Ирина Александровна
Рахмонов Усмон Косимджонович 1 МКДОУ детский сад № 36 комбинированного вида г. Тосно Ленинградская область, г.Тосно дошкольник Шайбекова Лилия Хамидовна
Роенко Константин 1 МБ ДОУ №8"ЯКОРЕК" Мурманская область, г. Снежногорск Лесковская Мария Анатольевна
Рыжкина Ксения Эдуардовна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Рябенков Андрей Александрович 1 Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов" г.Тосно Ленинградская область, г.Тосно дошкольник Булатова Ирина Александровна
Сабанов Ярослав 1 МАДОУ Росинка ЯНАО, г.Ноябрьск Старшая группа 10 Русева Лариса Васильевна
Сайдоян Нарина Шавоевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Саркисян Арсен Суренович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Саркисян Арсен Суренович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Сафрайдер Елизавета Артемовна 1 МДОУ Детский сад "Колосок" Егорьевского района Алтайского края Алтайский край, с. Панкрушиха Старшая разновозрастная группа Шабанова Анастасия Владимировна
Северинова Анна Егоровна 1 Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов" г. Тосно Ленинградская область, г.Тосно дошкольник Булатова Ирина Александровна
Семенова Эвелина 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск Школа раннего развития Нестерова Татьяна Петровна
Синигова Полина 1 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Синицын Артём 1 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Ситников Дмитрий Вячеславович 1 МБДОУ №88 г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная к школе группа Клопова Елена Анатольевна
Скобликов Егор Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Скогорев Семен 1 МБДОУ ДС №65 "Колосок" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 9 Бесчетникова Ирина Юрьевна
Скрябина Полина Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Смирнов Владислав Романович 1 МДОУ "ЦРР - детский сад №14 "Малышок" Архангельская область, г.Коряжма Подготовительная группа №7 Белоусюк Ирина Валерьевна
Соколов Тимур 1 МБДОУ "Д/с №12 "Радуга" Свердловская область, город Лесной группа "Цыплята" Соколова Юлия
Столяров Миша 1 Детский сад N66 "Теремок" Белгородская область, г.Белгород Старшая группа Новикова Наталья Анатольевна
Стрыж Варвара 1 МДОУ ЦРР-Д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Стукалова Алина 1 МБДОУ №65 Томская область, г. Томск Лейкам Екатерина Андреевна
Сухотина София 1 МДОУ ЦРР-Д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Теймуров Фазаиль 1 МБДОУ ЦРР д/с "Ёлочка" Иркутская область, г. Железногорск-Илимский "Малышок" Юдина Светлана Анатольевна
Ткаченко Дмитрий 1 МБДОУ №22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Замковая Ирина Юрьевна
Травников Вячеслав 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Богуш Елена Николаевна
Трофименко Виктория 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Шипуля Наталья Викторовна
Трофимов Константин 1 МБДОУ №65 Томская область, г. Томск Нижегородцева Ольга Святославовна
Турпак Милена Анатольевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Улубаева Анжела 1 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Ульяновский Лука 1 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Устинович Арина 1 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Фарафонова Мария 1 МАДОУ Росинка ЯНАО, г.Ноябрьск Старшая группа 10 Омелянчук Елена Сергеевна
Федорова Алиса 1 МБДОУ №22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Шестакова Светлана Викторовна
Фейгина Александра 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Филипова Кристина 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск Школа раннего развития Нестерова Татьяна Петровна
Филиппенко Алена 1 Детский сад N66 "Теремок" Белгородская область, г.Белгород Старшая группа Новикова Наталья Анатольевна
Фоменко Владимир 1 Детский сад N66 "Теремок" Белгородская область, г.Белгород Старшая группа Новикова Наталья Анатольевна
Хавруцкая Милана 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Шипуля Наталья Викторовна
Хамков Максим Дмитриевич 1 Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов" г. Тосно Ленинградская область, г.Тосно дошкольник Булатова Ирина Александровна
Харрасов Антон 1 МДОУ ЦРР-Д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Химина Ксения 1 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Лунькова Наталья Николаевна
Хомяк Анастасия Александровна 1 МБДОУ ДС №7 "Жар-птица" г.Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск старшая Демиденко Виктория Анатольевна
Хрыкин Сергей 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Иванникова Лариса Михайловна
Цыганков Иван 1 МБУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург Учащийся Петрова Ирина Владимировна
Цыренов Максар 1 МДОУ ЦРР-Д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Черникова Виктория Евгеньевна 1 МБДОУ детский сад № 65 "Колосок" Белгородская область, город Старый Оскол дошкольники Винник Мария Сергеевна
Чернов Вадим 1 МБДОУ " Детский сад № 49 " город Муром Владимирская область Владимирская область, город Муром Подготовительная группа Дудунова Анастасия Владимировна
Чкония Илья Сергеевич 1 Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов" г. Тосно Ленинградская область, г.Тосно дошкольник Булатова Ирина Александровна
Шарбатова Алёна 1 МБДОУ ЦРР д/с "Ёлочка" Иркутская область, г. Железногорск-Илимский "Малышок" Юдина Светлана Анатольевна
Шарикова Ольга 1 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Шатохин Павел 1 Детский сад N66 "Теремок" Белгородская область, г.Белгород Старшая группа Новикова Наталья Анатольевна
Шевцов Кирилл 1 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Серга Виктория Геннадьевна
Шишлова Анна 1 МДОУ ЦРР-Д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Щанина Арина Евгеньевна 1 МДОУ «ЦРР д/с 17 «Ладушки» Саратовская область, г. Вольск Новикова Нина Марковна
Щербатов Андрей 1 МБУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург Учащийся Петрова Ирина Владимировна
Юрченко Матвей 1 МДОУ"Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Юферова Алиса 1 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г.Серпухов Грачева Юлия Геннадьевна
Якимов Антон Сергеевич 1 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Подготовительная группа Якимова Ирина Анатольевна
Ярковой Лев 1 МБДОУ "Детский сад с.Палатово" Белгородская область, с.Палатово подготовительная Леонова Людмила Николаевна
Аверина Ульяна 2 МДОУ "Детский сад 77" Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная Галиева Эльвира Мансуровна
Афанасьев Илья Петрович 2 Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов" г. Тосно Ленинградская область, г.Тосно дошкольник Булатова Ирина Александровна
Бикаева Алина 2 МДОУ "Детский сад 77" Челябинская область, г. Магнитогорск Старшая Масалимова Анна Анатольевна
Бикинеева Маргарита 2 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Боклина Вика 2 МБУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург учащаяся Петрова Ирина Владимировна
Вердыш Ева 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Владимирова Людмила Владимировна
Воробьёв Роман Русланович 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Гилязетдинов Дамир Данисович 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Гребенщикова Варвара 2 МДОУ "Детский сад 77" Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная Галиева Эльвира Мансуровна
Гурбанова Фидан 2 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Ельшина Полина 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Владимирова Людмила Владимировна
Казарина Ева 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Мацкевич Наталья Владиславовна
Катков Матвей 2 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Кержнер Мария Дмитриевна 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Кладкова Полина 2 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Звёздочка" Красюкова Марина Александровна
Колодяжная Виктория 2 МБДОУ "Д/с № 17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе группа "Фантазёры" Колодяжная Маргарита Валерьевна
Кононенко Никита 2 МБДОУ №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск старшая группа Суборова Татьяна Александровна
Кочергин Мирон 2 МБДОУ №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск старшая группа Суборова Татьяна Александровна
Ксензов Вадим 2 МБДОУ №16 Республика Хакасия, г.Саяногорск старшая группа Суборова Татьяна Александровна
Кунуспаев Дастан 2 МДОУ "Детский сад77" Челябинская область, г. Магнитогорск Старшая Харисова Гульназ Газизовна
Кусакина Софья 2 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа Федоренко Майя Владимировна
Кучумова Полина 2 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа Федоренко Майя Владимировна
Лекарев Глеб 2 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Звёздочка" Красюкова Марина Александровна
Лукьянова Яна 2 МДОУ "Детский сад77" Челябинская область, г. Магнитогорск Старшая Харисова Гульназ Газизовна
Макаров Лев 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Коряго Ольга Ивановна
Мельникова Валерия 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Коряго Ольга Ивановна
Морозов Илья 2 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Звёздочка" Федоренко Майя Владимировна
Новиков Алексей 2 МБДОУ д/с № 53 "Солнышко" Московская область, Орехово-Зуевский р-он Подготовительная к школе группа Ванюшина Светлана Викторовна
Олейник Ярослав Вячеславович 2 МКДОУ детский сад № 36 комбинированного вида г. Тосно Ленинградская область, г.Тосно дошкольник Шайбекова Лилия Хамидовна
Савельев Савва Евгеньевич 2 МКДОУ детский сад № 36 комбинированного вида г. Тосно Ленинградская область, г.Тосно дошкольник Фёдорова Ольга Павловна
Сардарян Артур 2 МДОУ "Детский сад77" Челябинская область, г. Магнитогорск Старшая Харисова Гульназ Газизовна
Скоромкин Пётр 2 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Слесаренко Артем 2 МБДОУ №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск старшая группа Суборова Татьяна Александровна
Тарантаева Ирина 2 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Звёздочка" Красюкова Марина Александровна
Цыбикова Дынсыма 2 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Звёздочка" Красюкова Марина Александровна
Шишова Варвара 2 МБДОУ №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск старшая группа Суборова Татьяна Александровна
Шпак Наталья 2 МДОУ"Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Щербатых Анастасия Сергеевна 2 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Юрьева Виктория 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Владимирова Людмила Владимировна
Янцевич Мария Сергеевна 2 МКДОУ детский сад № 36 комбинированного вида г. Тосно Ленинградская область, г.Тосно дошкольник Фёдорова Ольга Павловна
Аганин Арсений Александрович 3 Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов" г. Тосно Ленинградская область, г.Тосно дошкольник Булатова Ирина Александровна
Ахмадеев Влад 3 МДОУ "Детский сад 77" Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная Галиева Эльвира Мансуровна
Баранов Владимир Александрович 3 "Курочкинская ООШ" филиал "Новоперуновская СОШ" Алтайский край, Тальменкий р-он, с.Курочкино подготовительная группа Бабкина Ирина Сергеевна
Боженов Дмитрий Сергеевич 3 МКДОУ детский сад № 36 комбинированного вида г. Тосно Ленинградская область, г.Тосно дошкольник Фёдорова Ольга Павловна
Бойцов Вячеслав Павлович 3 Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов" г. Тосно Ленинградская область, г.Тосно дошкольник Булатова Ирина Александровна
Гамаюнов Семён Денисович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Гашин Артём 3 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа Красюкова Марина Александровна
Епанешникова Елизавета 3 МДОУ "Детский сад77" Челябинская область, г. Магнитогорск Старшая Харисова Гульназ Газизовна
Ефанов Алексей 3 МДОУ "Детский сад77" Челябинская область, г. Магнитогорск Старшая Масалимова Анна Анатольевна
Закиев Марсель 3 МДОУ "Детский сад 77" Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная Галиева Эльвира Мансуровна
Казаков Алексей 3 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Звёздочка" Красюкова Марина Александровна
Киреев Кирилл 3 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Киселева Наталья 3 МДОУ "Детский сад комбинированного вида "Звездочка" Калужская область, Жуковский район Резван Наталья Викторовна
Маркелова Арина 3 МДОУ "Детский сад 77" Челябинская область, г. Магнитогорск Старшая Масалимова Анна Анатольевна
Молотеева Мария 3 МДОУ "Детский сад77" Челябинская область, г. Магнитогорск Старшая Харисова Гульназ Газизовна
Николаенко Ярослав Евгеньевич 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Омутова Полина Артёмовна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Парфёнова Вероника 3 МКДОУ детский сад №36 комбинированного вида г.Тосно Ленинградская область, Тосненский р-н, п.Ушаки Мажитова Екатерина Сергеевна
Резанов Эдуард 3 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Звёздочка" Красюкова Марина Александровна
Рекина Ксения 3 МДОУ "Детский сад 77" Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная Галиева Эльвира Мансуровна
Рубанов Илья 3 МДОУ "Детский сад 77" Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная Галиева Эльвира Мансуровна
Савельев Ярослав 3 МДОУ "Детский сад77" Челябинская область, г. Магнитогорск Старшая Масалимова Анна Анатольевна
Семёнова Мирослава 3 МКДОУ детский сад №36 комбинированного вида г.Тосно Ленинградская область, Тосненский р-н, п.Ушаки Мажитова Екатерина Сергеевна
Скринник Эмилия Антоновна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Спродис Виктория Евгеньевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Станкевич Анастасия 3 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Тишина Дарья 3 МДОУ "Детский сад77" Челябинская область, г. Магнитогорск Старшая Харисова Гульназ Газизовна
Турбай Матвей 3 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск подготовительная группа Трофимова Татьяна Николаевна
Фальба Кристина 3 МКОУДО "СЮН" Ленинградская область, Тосненский р-н, п.Ушаки Слесарева Татьяна Ивановна
Фишер Сергей Романович 3 "Курочкинская ООШ" филиал "Новоперуновская СОШ" Алтайский край, Тальменкий р-он, с.Курочкино подготовительная группа Бабкина Ирина Сергеевна
Фролов Денис Валерьевич 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Черентаев Александр 3 МКДОУ детский сад №36 комбинированного вида г.Тосно Ленинградская область, Тосненский р-н, п.Ушаки Мажитова Екатерина Сергеевна
Шендрик Дмитрий 3 МКДОУ детский сад №36 комбинированного вида г.Тосно Ленинградская область, Тосненский р-н, п.Ушаки Мажитова Екатерина Сергеевна
Шпеко Александра Сергеевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Юминов Макар 3 МКОУДО "СЮН" Ленинградская область, Тосненский р-н, п.Ушаки Слесарева Татьяна Ивановна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
ХI Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Малахова Анастасия Евгеньевна, возрастная категория: дошкольники, МАДОУ "Црр- детский сад №167 "Родничок"