Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (01.10.2019 - 12.10.2019)
IV Всероссийский интеллектуальный марафон «Знаток загадок и ребусов» (для учащихся 3-5 классов)
Дорогие ребята, уважаемые координаторы! Пришло время подвести итоги IV Всероссийского интеллектуального марафона «Знаток загадок и ребусов»!

Ребята, мы совершили путешествие в мир загадок, которые издавна слагал наш народ. Эти загадки завораживали своей поэтичностью и емкостью содержания! В них вкладывали смысл явлений и предметов окружающего мира, с их помощью учили житейской мудрости. Очень многие ребята, разгадывая наши загадки, показали свою сообразительность, смекалку, находчивость. Молодцы!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
3 - 5 класс
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Каждое задание марафона оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания марафона для учащихся 3-5 классов (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 18 по 25 октября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 18 октября 2019 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:
литературное чтение, окружающий мир
Возрастная категория:
учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдрашитов Роман 1 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 4 А Залецкая Наталья Анатольевна
Абраамян Кристина Акоповна 1 МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ СОШ №40 Чувашская Республика, г.Чебоксары 4 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Алексеева Марина Витальевна 1 МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Алехина Мария 1 МАОУ Гимназия 9 г.Королев МО Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Андреева Таисия Андреевна 1 ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 4 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Аракелян Алина 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Артемьева Анна 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Асанов Матвей Сергеевич 1 МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Аскаров Амир 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 3 Г Гаврилина Анна Геннадьевна
Асрарова Арина Илдаровна 1 МАОУ "СОШ №2" г. Чернушка Пермский край, г. Чернушка 3 Бычина Ольга Игнатьевна
Афанасьева Екатерина Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Ашурок Виктория 1 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 3 Пивцова Татьяна Викторовна
Баранов Борис Дмитриевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Бархатова Виктория Эдуардовна 1 МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Бауфал Дарья Александровна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Безгин Егор Алексеевич 1 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Бейкова Валерия 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1 Томская область, с.Молчаново Пчёлкина Валентина Ивановна
Белокопытова Елизавета Леонидовна 1 МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Берёза Семён Александрович 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Бобров Алексей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Артемович Любовь Семеновна
Богородский Артем 1 МБОУ "СШ №"27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Бодорина София 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-д Петрова Татьяна Ивановна
Боженов Владимир Николаевич 1 МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Бойко Елизавета 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Болотова Софья Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Борисов Глеб Михайлович 1 МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Бочарова Юлия 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Браун Марк Валерьевич 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Бронников Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Брызгалова Валерия 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Бутов Матвей Михайлович 1 МАОУ "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 класс Пантелеева Лариса Владимировна
Бычкова Владислава Алексеевна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Ваймер Егор 1 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 4 Мазулева Елена Геннадьевна
Валиахметова Камилла 1 МБОУ "СШ №"27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Ванясова Алина 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Васильева Маргарита Владиславовна 1 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 3 Голик Ирина Александровна
Васильков Анатолий 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Виноградская Дарья Владимировна 1 Школа №1554 г.Москвы Московская область, г.Москва 4 "P" Виноградская Светлана Владимировна
Власова Полина 1 МАОУ СОШ№58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Волкова Александра 1 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Волкова Анастасия Алексеевна 1 СОШ №56 Омская область, г. Омск Волкова Марина Анатольевна
Воронин Евгений 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Вторых Наталия 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Выдрина Анна 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 - Г Деева Тамара Юрьевна
Ганьшин Семён Павлович 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Гильдерман Алла 1 МАОУ "СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков" Пермский край, г.Пермь 3 "Г" Винарь Надежда Дмитриевна
Гильдерман Владимир 1 МАОУ "СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков" Пермский край, г.Пермь 3 "Г" Винарь Надежда Дмитриевна
Глушнёва Софья 1 МБОУ Дзержинская СШ№ 1 Красноярский край, с. Дзержинское 3 Пивцова Татьяна Викторовна
Голубева Дарина 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 3 Кириллова Ирина Олеговна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горбаченко Лилия Владиславовна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Горинова София Витальевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горяевский Алексей 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Грачева Мария 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Григорьев Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Григорьев Матвей Артёмович 1 МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Грицай Маргарита 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 4 Калинина Галина Васильевна
Гунбин Богдан 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Гуреев Андрей Эдуардович 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Гусев Максим Андреевич 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Гущин Павел 1 СОШ №8, г.Лесной, пос.Чащавита Свердловская область, город Лесной 4 класс Гущина Елена Викторовна
Давыдова Василиса Александровна 1 ФГКОУ "СОШ №3" Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Приозерск 3 А Давыдова Наталья Александровна
Дамаева Амина 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Даренская Виктория Дмитриевна 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Демина Елена 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 4 Калинина Галина Васильевна
Деркач София 1 МАОУ Гимназия 9 г.Королев МО Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Довыденко Иван 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 - Г Деева Тамара Юрьевна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей № 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей № 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Дорофеев Ярослав 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Силинова Светлана Анатольевна
Дружинина Елизавета Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Манченко Майя Леонидовна
Дубровин Арсений Андреевич 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Котова Елена Михайловна
Дубровина Софья 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Дуля Мария Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Дымченко Екатерина Романовна 1 МБУ√90 Самарская область, город Тольятти Белякова Нина Ивановна
Дьякова Владислава Павловна 1 ФГКОУ "СОШ №3" г. Приозерск Омская область, г. Омск Дьякова Владислава Павловна
Елагина Анастасия Викторовна 1 МАОУ Гимназия №2 г Балаково Саратовская обл Саратовская область, г.Балаково Жаренова Ирина Валерьевна
Емельянова Лада 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Еркалова Анастасия Евгеньевна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Ерофеева Ульяна Михайловна 1 МБОУ ФМШ 32 Астраханская область, г.Астрахань Лахтина Елена Николаевна
Железкин Михаил Юрьевич 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Жеребюк Мария 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Жимолоскина Дарья 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Жуков Даниил Александрович 1 МБОУ СШ №5 Красноярский край, г.Красноярск 4 "Д" Щукина Наталья Васильевна
Жуков Иван 1 Знаменская СОШ Орловская область, пгт. Знаменка 4 А Жукова Наталья Владимировна
Завгородний Андрей Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Зимирева Яна 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Силинова Светлана Анатольевна
Зуева Валентина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Артемович Любовь Семеновна
Зыбайлова Кира Николаевна 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Зырянов Геогрий Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Манченко Майя Леонидовна
Иваницкая Анастасия 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Иванов Виктор 1 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Панфилова - Заря Галина Валентиновна
Иванова Мария Геннадьевна 1 МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Иващенко Ксения 1 филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 4 Казакова Елизавета Александровна
Иконникова Софья 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Силинова Светлана Анатольевна
Ильичёва Елизавета 1 МБОУ "Лицей №15", Кемеровская обл. г. Берёзовский Кемеровская область, г.Березовский 4 Г Шабаева Елена Сергеевна
Илюшников Данил 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 - Г Деева Тамара Юрьевна
Исаева Анастасия 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Исаева Телли Фарруховна 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Искакова Айшат Арсланбиевна 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Исмагилов Тимур Айнурович 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Калистратова Диана 1 МАОУ гимназия №56, г.Томск 6, 6 Гришина Ирина Васильевна
Калькин Арман 1 БОУ "Глуховская СОШ" Омская область, с.Глуховка 3 Чеповская Татьяна Дмитриевна
Каменева Полина Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Кандоурова Анастасия 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Кашникова Милана 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Кикилык Георгий Дмитриевич 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Манченко Майя Леонидовна
Килин Денис 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Артемович Любовь Семеновна
Киндеева Валерия 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Кипаренко Арсений 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Киргинцева Карина 1 филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 3 Казакова Елизавета Александровна
Кириллов Дмитрий 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 3 Кириллова Ирина Олеговна
Ковалев Михаил 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Коваленко Варвара 1 МАОУ "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с.Подгорное Лобанова Людмила Николаевна
Ковалёва Валерия 1 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 4 А Залецкая Наталья Анатольевна
Ковров Степан 1 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 3 Пивцова Татьяна Викторовна
Козедуб Артем 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Колмогорцева Варвара 1 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Панфилова - Заря Галина Валентиновна
Кондракова Елизавета 1 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Панфилова - Заря Галина Валентиновна
Кондрашова Софья 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Копылова Екатерина 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Косенко Виктория 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Костыря Софья Алексеевна 1 МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Костюкевич Константин 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Котова София 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Кочергин Ярослав 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Кошкарева Анастасия 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 - Г Деева Тамара Юрьевна
Крюков Николай Сергеевич 1 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Кудряшова Ангелина Алексеевна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Кузнецов Тимофей Евгеньевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Кузнецова Диана 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, деревня Усть - Сарапулка объединение "Живой уголок" Сухих Любовь Михайловна
Куликова Алина 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Лапин Ярослав 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Латушко Любовь 1 МАОУ гимназия №56, г.Томск 6, 6 Гришина Ирина Васильевна
Левина Мария 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Пешкова Юлия Александровна
Лепилкина Александра Сергеевна 1 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Литвинова Екатерина 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Лихачев Александр 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Лищенко Алексей 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Лукьяненко Василина Сергеевна 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 4 Б Патрина Татьяна Михайловна
Лупещенко Валерия Андреевна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Лямкина Алиса 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 - Г Деева Тамара Юрьевна
Мазурова Александра 1 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Макарова Алиса Александровна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Маланчик Алена Дмитриевна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Малыхин Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №10 г.Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Мамедов Руслан Фирдосиевич 1 КГБОУ ШИ 2 Хабаровский край, г. Хабаровск 4 Ризнычок Наталия Александровна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Маракулина Ксения 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 4 Калинина Галина Васильевна
Маринина Евгения 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Меньшиков Владимир 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Механикова Софья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Денисова Алена Александровна
Миронов Михаил 1 МАОУ "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с.Подгорное Лобанова Людмила Николаевна
Миронова Анастасия Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Михайлов Владимир 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Денисова Алена Александровна
Мотова Валерия 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 - Г Деева Тамара Юрьевна
Муладзе Анна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха, мкр.Салтыковска 5 "А" Сагитова Татьяна Викторовна
Мурсалимова Сафина 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Муталапов Тимур 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 - Г Деева Тамара Юрьевна
Мухаева Сафина 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Наволоцкий Иван 1 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Назирмадов Фуркат Нуриддинович 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Насыбова Варвара Антоновна 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Наумов Тимофей Алексеевич 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородская область, Белгородский р-он, п.Дубовое 5 Токарев Геннадий Николаевич, педагог дополнительного образования МУ ДО СЮТ
Некрасов Егор Александрович 1 МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Никифорова Злата Александровна 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Никифорова Светлана 1 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Николаев Артем 1 НОУ "Ноябрьская православная гимназия" Тюменская область, г.Ноябрьск 4 Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Никонов Илья 1 СОШ #48 Астраханская область, г.Астрахань Островская Екатерина Сергеевна
Новожилова Дарья Романовна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 5 Кленина Татьяна Викторовна
Норицына Диана Дмитриевна 1 Школа №2 г. Коряжма Архангельская область, г. Коряжма 3 "Б" Норицына Марина Сергеевна
Овсянников Антон 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Овчинников Михаил 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Артемович Любовь Семеновна
Осипян Семён 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Павлов Артём Олегович 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Павлов Глеб Андреевич 1 МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" Удмуртская Республика, г.Ижевск 3 "В" Ермайкина Наталья Николаевна
Панчвидзе Александра 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Пахтусова Полина 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Силинова Светлана Анатольевна
Пашко Арина 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 - Г Деева Тамара Юрьевна
Перевозчиков Захар 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Артемович Любовь Семеновна
Перепелица самира 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Петренко Степан Михайлович 1 КГБОУ ШИ 2 Хабаровский край, г. Хабаровск 4 Ризнычок Наталия Александровна
Петров Даниил 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Пешкова Ева Денисовна 1 МАОУ Лицей №11 г. Красноярска Красноярский край, Красноярск
Пилюк Владислав Сергеевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Пирогова Ульяна 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Плешко Лев 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Артемович Любовь Семеновна
Плоцкая Ксения Владимировна 1 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 3 Голик Ирина Александровна
Поварова Кира Олеговна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 5 Кленина Татьяна Викторовна
Подшивалова Елизавета 1 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 4 Мазулева Елена Геннадьевна
Пойдунов Степан 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Пономаренко София 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Попова Диана 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Попова Татьяна 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Силинова Светлана Анатольевна
Потапова Виктория Яковлевна 1 МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Притула Алена 1 МАОУ Гимназия 9 г.Королев МО Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Пруцков Денис Олегович 1 МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Пуппан Маргарита 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Гельвиг Татьяна Александровна
Путинцева Мария Олеговна 1 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Пшеничникова Лилия 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Разумов Владислав 1 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 4 Б Жесткова Влада Николаевна
Раин Матвей Денисович 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Манченко Майя Леонидовна
Ратчин Кирилл 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Рекко Владислав 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Артемович Любовь Семеновна
Романескул Кристина 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Русанов Владислав 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Рыбников Антон Павлович 1 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Рыжова Маргарита 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Рябикина Валерия Романовна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Рябкина Милана Николаевна 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Саблин Игорь 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 3 Г Гаврилина Анна Геннадьевна
Савинков Александр 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 - Г Деева Тамара Юрьевна
Санникова Анастасия Дмитриевна 1 Квайсинская СОШ Республика Южная Осетия, город Квайса 4 класс Санникова Наталья Ивановна
Саркисьян Арина Сергеевна 1 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Седов Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Семенова Вероника 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Семидотченко Никита Вячеславович 1 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Сидельников Артём 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 4 Семенова Елена Анатольевна
Ситникова Алиса 1 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 3 Пивцова Татьяна Викторовна
Скоробогатых Елизавета Евгеньевна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Смирнова Елизавета Александровна 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 4 Б Патрина Татьяна Михайловна
Сокова Евлампия Романовна 1 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Соколов Максим 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Солдатова Анна Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Соломенников Артём 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Артемович Любовь Семеновна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Спорадько Юлия Дмитриевна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Старанова Виктория 1 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 4 Мазулева Елена Геннадьевна
Степаненко Александр Геннадьевич 1 МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Степанец Кристина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Стребкова Дарина 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Стрелков Егор 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Стрелкова Алиса 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Суханова Ксения 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Чаинский район Томская область Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Сухорукова София 1 МАОУ "СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков" Пермский край, г.Пермь 3 "Г" Винарь Надежда Дмитриевна
Танакова Полина Максимовна 1 МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Тен Владимир Вячеславович 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 4 Б Патрина Татьяна Михайловна
Техриб Дарья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Артемович Любовь Семеновна
Тимаев Артем 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Тодуа Аполлон 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 3 Г Гаврилина Анна Геннадьевна
Токарева Александра Владимировна 1 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Токарева Алёна 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Торопова Вероника 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Торчилкина Ника 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Траксель Серафима 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Трашков Степан 1 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Трушникова Мария Андреевна 1 МАОУ "СОШ №2" г. Чернушка Пермский край, г. Чернушка 3 Бычина Ольга Игнатьевна
Уланов Егор 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Унинская Анна Анатольевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Устюжанцева Ольга Владиславовна 1 МАОУ "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 класс Пантелеева Лариса Владимировна
Учкин Иван 1 СОШ #48 Астраханская область, г.Астрахань Островская Екатерина Сергеевна
Федотова Вероника 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Пешкова Юлия Александровна
Фёдорова Виталина 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Дуракова Надежда Ивановна
Филатова Мария 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Фирсова Екатерина 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Фишер Валерия 1 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 3 Пивцова Татьяна Викторовна
Фролкина Екатерина 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Халайджян Артур 1 МАОУ Гимназия 9 г.Королев МО Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Хачатрян Роберт 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Хильман Дарья 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Хлебников Даниил 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Хомутова Варвара 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Артемович Любовь Семеновна
Хоружина Виктория Игоревна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Худяков Алексей 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Гельвиг Татьяна Александровна
Цайтлер Максим 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Цитович Денис 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 3 Г Гаврилина Анна Геннадьевна
Цитович Диана 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 3 Г Гаврилина Анна Геннадьевна
Чашков Илья 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Оспанова Анастасия Александровна
Черепанова Софья 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Дуракова Надежда Ивановна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ"Шегарская СОШ №2" Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 3
Числов Савва Олегович 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 4 Б Патрина Татьяна Михайловна
Шабалина Софья Витальевна 1 МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Шаповалова Александра Романовна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Шевелева Надежда 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Шевцов Лев Константинович 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Шевченко Варвара 1 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 3 Пивцова Татьяна Викторовна
Шерстюкова Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Шестакова Марья Максимовна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Котова Елена Михайловна
Шкондыба Анастасия 1 МБОУ "СШ №"27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Шмаргун Ярослав 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 3 Кириллова Ирина Олеговна
Шмелёв Артём 1 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Щетова Виктория 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Юдина Мария Сергеевна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Юнусов Камиль 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Юрченко Александр Игоревич 1 КГБОУ ШИ 2 Хабаровский край, г. Хабаровск 4 Ризнычок Наталия Александровна
Якубовская Полина 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Дуракова Надежда Ивановна
Ялынычев Никита 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Пешкова Юлия Александровна
Акимов Дмитрий Алексеевич 2 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Алиев Раиль Рафаэлевич 2 МБУ шк.№90 Самарская область, г.Тольятти 3 "Г" Алиева Гюзель Рифхатовна
Амягин Алексей Александрович 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Арисова Амелия Аскаровна 2 МАОУ "СОШ №2" г. Чернушка Пермский край, г. Чернушка 3 Бычина Ольга Игнатьевна
Архипкина Кира 2 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Ахметов Амир Раилевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бабкова Виктория 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Бабрышов Семён Николаевич 2 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Байков Дмитрий 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Баранов Кирилл Николаевич 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Бардина Ксения Эдуардовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Барышникова Вероника 2 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 3 Пивцова Татьяна Викторовна
Барышникова Екатерина Павловна 2 КГБОУ ШИ 2 Хабаровский край, г. Хабаровск 4 Ризнычок Наталия Александровна
Бирюкова Елизавета Сергеевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Блохин Алексей 2 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Панфилова - Заря Галина Валентиновна
Больших Мария Дмитриевна 2 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 4 Б Патрина Татьяна Михайловна
Борисова Ирина 2 МАОУ СОШ№58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Буслаев Иван 2 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 3 А Любаева Марина Валентиновна
Буторина Виктория 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 3 Г Гаврилина Анна Геннадьевна
Бычкова Анастасия 2 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Ванилука Мариа Стелла 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Воронюк Дмитрий Андреевич 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Выпирайло Артём 2 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Галеева Карина 2 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Гикошвили Нино 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Гиматдинов Динар Рамилевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Гладкова Алёна Александровна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Головченко Денис 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Голубева Мария 2 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 4 А Залецкая Наталья Анатольевна
Гуев Асланбек Русланович 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Гуринович Ева 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Гущина Мария 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 - Г Деева Тамара Юрьевна
Дмитриенко Лилия Гелаевна 2 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Долгушев Игорь 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Гельвиг Татьяна Александровна
Доможиров Арсений 2 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» Томская область, г. Томск 4 Загородняя Лариса Валерьевна
Зайцев Артем 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Зайцев Денис 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Захаронко Иван Николаевич 2 МАОУ "лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 4В класс Сиренко Инесса Викторовна
Зеленцов Виктор 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Зиновьев Павел Сергеевич 2 Пичерский филиал МБОУ Платоновская СОШ Тамбовской области Тамбовская область, г. Рассказово 4 м Зиновьева Марина Юрьевна
Иванова Александра Геннадьевна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 3 Голик Ирина Александровна
Иванцова Виктория 2 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 3 Пивцова Татьяна Викторовна
Ильясов Камиль 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Исаева Диана Самавдиновна 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Ишмухаметов Амир Фаритович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Калинин Сергей 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Карлышкова Олеся 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Козлов Владислав 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Корольчук Дарья 2 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Косов Дмитрий 2 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Косынкина Анна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Кочетова Екатерина Максимовна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Красильникова Ульяна 2 МАОУ "СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков" Пермский край, г.Пермь 3 "Г" Винарь Надежда Дмитриевна
Кривов Георгий Павлович 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Кудрявцев Марк 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Кузнецова Лилия 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Кузь Иван Алексеевич 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск 3 Коренева Снежана Александровна
Кузьменко Виктория 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Артемович Любовь Семеновна
Куксина Алиса 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Курбатова Ксения 2 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Кутергина Евгения 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 - Г Деева Тамара Юрьевна
Лисовских Варвара 2 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Лобовикова Ника 2 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Ложкин Иван 2 МАОУ гимназия №56, г.Томск 6, 6 Гришина Ирина Васильевна
Лысиков Семён 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Макарова Софья Викторовна 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 4В класс Сиренко Инесса Викторовна
Мамедов Юсиф Ровшан оглы 2 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 4 Леонова Алла Александровна
Марденский Тимофей Дмитриевич 2 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Мартынов Тимур Леонидович 2 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 4 Леонова Алла Александровна
Маяцкая Мария 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Мельников Тимофей 2 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Минько Эвелина 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Миняева Таисия Ивановна 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Моргунов Павел Сергеевич 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 4В класс Сиренко Инесса Викторовна
Мордвинова Полина 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Пешкова Юлия Александровна
Мусейчук Василиса 2 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 4 Мазулева Елена Геннадьевна
Накиев Марат Ильдарович 2 МАОУ "СОШ №2" г. Чернушка Пермский край, г. Чернушка 3 Бычина Ольга Игнатьевна
Неудахин Аким Денисович 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Никифоров Иван Андреевич 2 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 4 Беляева Светлана Юрьевна
Николаев Евгений 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Дуракова Надежда Ивановна
Новак Дима 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Новиков Тимофей 2 МОУ СОШ № 31 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 Сорокина Г.Н., Сагитдинова О.А.
Павлова Виктория 2 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 3 Пивцова Татьяна Викторовна
Плотникова Карина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Денисова Алена Александровна
Полторацкая Дарья 2 МБОУ г.Мурманска СОШ №49 Мурманская область, г. Мурманск 5 В Проворова Наталья Александровна
Пономарёва Мария Алексеевна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 3 Голик Ирина Александровна
Рожкова Алина Александровна 2 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 4 Б Патрина Татьяна Михайловна
Сейтгазова Аделина 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Селеверстов Стас 2 МОУ СШ №120 Волгоградская область, г. Волгоград 3 "В" Кудрявцева Ангелина Петровна
Симонова Екатерина Романовна 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Смирнова Злата 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Собинин Роман 2 МБОУ г.Мурманска СОШ №49 Мурманская область, г. Мурманск 5 В Проворова Наталья Александровна
Сойменов Глеб 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Солдатов Ярослав 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-д Петрова Татьяна Ивановна
Сорокина Анастасия 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 - Г Деева Тамара Юрьевна
Суриков Вячеслав 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Тамбовцева Ева 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 - Г Деева Тамара Юрьевна
Татарова Анастасия Евгеньевна 2 МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Терновский Андрей 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Титов Степан 2 филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 3 Казакова Елизавета Александровна
Уразакаев Тимофей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Феофанов Георгий 2 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 4 Зыкина Татьяна Алексеевна
Фефелов Иван 2 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "Г" Подушко Елена Петровна
Фёдорова Злата Николаевна 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха Оленцова Ольга Александровна
Филатова Варвара 2 МОАУСОШ №4 им. А.И.Миргородского г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 5 Стаценко Татьяна Николаевна
Фокин Михаил Юрьевич 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Фокина Дарья Сергеевна 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Хазиева Рамиля 2 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Харинская Ева 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Хворова Дарья 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Артемович Любовь Семеновна
Хмара Софья 2 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Цыганов Платон Сергеевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Черепанов Алексей 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Черкунов Даниил 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Чернякина Полина 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Харитонова Яна Владимировна
Чуракова Анна 2 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Шабанов Мурат 2 СОШ #48 Астраханская область, г.Астрахань Островская Екатерина Сергеевна
Яснова Александра 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Дуракова Надежда Ивановна
Яшин Дмитрий 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Акинина Ангелина 3 МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 5 Сорокина Галина Николаевна
Аль - Абид Маргарита 3 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Панфилова - Заря Галина Валентиновна
Ахмадиев Ильназ Ильдусович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ахмедова Амина Шухратовна 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Бабенков Илья 3 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Оспанова Анастасия Александровна
Бабий Степан 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Байрашева Алина Сергеевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Балаганская Алена 3 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 4 Мазулева Елена Геннадьевна
Батаев Данил Александрович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Белоусов Михаил 3 МБОУ "Гимназия "10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Рыгалова Лариса Владимировна
Буракова Виктория Андреевна 3 МОУ"Тавровская СОШ" Белгородская область, Белгородский район, с. Таврово 3 б Буракова Юлия Николаевна
Васильев Георгий Михайлович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Великжанина Дарья 3 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Волякова Милания Владимировна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Дон Кирилл 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 - Г Деева Тамара Юрьевна
Дорофеев Александр 3 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Егоров Андрей 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-д Петрова Татьяна Ивановна
Егорова Валерия 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Жидкова Кира 3 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Жиров Максим 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Чаинский район Томская область Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Жуков Александр Сергеевич 3 МБОУ СШ1 Камчатский край, г.Вилючинск 3 А Оседло Галина Петровна
Зайцев Михаил Евгеньевич 3 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Манченко Майя Леонидовна
Ибрагимова Самира 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 - Г Деева Тамара Юрьевна
Иванов Александр 3 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Иванов Илья 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 3 Б Куличкова Анна Александровна
Иванюхина Валерия 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Вяткина Марина Анатольевна
Изюмов Андрей Николаевич 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Исаева Маргарита 3 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Калинина Ульяна 3 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 3 Пивцова Татьяна Викторовна
Камалиева Амелия Фоатовна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Карев Константин 3 МБОУ СОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск Корнеева Наталья Владимировна
Карпов Денис Анатольевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Киселёв Владислав 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Клабукова Анна 3 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Ключёва Вероника Николаевна 3 КГБОУ ШИ 2 Хабаровский край, г. Хабаровск 4 Ризнычок Наталия Александровна
Козлова Софья Александровна 3 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 4 Б Патрина Татьяна Михайловна
Колмыкова Алина Александровна 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Копылова Полина 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района, Тюменской области Тюменская обл., с.Демьянское 4 Прохорова Ирина Алексеевна
Костюченко Матвей 3 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 4 Мазулева Елена Геннадьевна
Кратиров Кирилл Владимирович 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Кукель Виктория Андреевна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 3 Голик Ирина Александровна
Лащинина Екатерина Андреевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Мальчиков Максим Олегович 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Менькин Даниил 3 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 4 А Залецкая Наталья Анатольевна
Невмянов Богдан Тахирович 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Ненева Эвелина 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Нечистовский Данил 3 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 3 Пивцова Татьяна Викторовна
Осипова Виктория 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Леонтьева Нэля Викторовна
Павлуткина Елизавета 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Пилуев Егор 3 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Потрясова Анжелика 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Пешкова Юлия Александровна
Рафаэль Камила 3 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Рахимова Лейла 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Савельева Дарья 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Савченко Виктория 3 МАОУ СОШ№58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Саттаров Амир Алмазович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сигуткина Ева Романовна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 3 Голик Ирина Александровна
Смекалов Иван Алексеевич 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Сорокина Арина Александровна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Стародумова Анна 3 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Султанов Назиль Ильгизович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сырокваш Илья 3 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 3 Пивцова Татьяна Викторовна
Ткаченко София Викторовна 3 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск 3 Коренева Снежана Александровна
Ткачёва Елизавета Алексеевна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 3 Голик Ирина Александровна
Томилова Татьяна 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-д Петрова Татьяна Ивановна
Устюшкина Эмма Евгеньевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Фадеева Анна Ивановна 3 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 4 Б Патрина Татьяна Михайловна
Филатова Елизавета 3 МОАУСОШ №4 им. А.И.Миргородского г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 Стаценко Татьяна Николаевна
Ходжаев Камиль Радикович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Хуснетдинова Карина 3 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Шакирова Аделя Азатовна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шкуматова Мария Алексеевна 3 КГБОУ ШИ 2 Хабаровский край, г. Хабаровск 4 Ризнычок Наталия Александровна
Щербина Святослав 3 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 4 Мазулева Елена Геннадьевна
Юнисов Радимир Алексеевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Юсупов Эмирхан Айратович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ямашева Вероника Эдуардовна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IV Международный творческий конкурс «Весенняя капель». Автор работы: Халайджян Татьяна, 5 класс, МАОУ "Гимназия №9" г.Королева, Московская область