Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (01.10.2019 - 12.10.2019)
IV Всероссийский интеллектуальный марафон «Знаток загадок и ребусов» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые координаторы! Пришло время подвести итоги IV Всероссийского интеллектуального марафона «Знаток загадок и ребусов»!

Ребята, мы совершили путешествие в мир загадок, которые издавна слагал наш народ. Эти загадки завораживали своей поэтичностью и емкостью содержания! В них вкладывали смысл явлений и предметов окружающего мира, с их помощью учили житейской мудрости. Очень многие ребята, разгадывая наши загадки, показали свою сообразительность, смекалку, находчивость. Молодцы!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1 - 2 класс
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Каждое задание марафона оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания марафона для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 18 по 25 октября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 18 октября 2019 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:
литературное чтение, окружающий мир
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акчурин Джамиль 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Алатаев Руслан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Алдохин Макар 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской"г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Амаликян Алина Мовсесовна 1 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Аникин Даниил Олегович 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Артамонов Александр 1 МАОУ СОШ №13 Свердловская область, г.Серов 1-Г Артамонова Татьяна Николаевна
Артёмова Дарья 1 МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область Тверская область, г.Удомля Каприелова Елена Владимировна
Асанов Ильнар 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Астахов Игорь 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Атиньк Мария Аркадьевна 1 МБОУ "Седельниковская СШ№2" Омская область, с.Седельниково 2 А Лебеденко Оксана Владимировна
Афонская Мария 1 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, г. Москва 2 класс Демидова Наталья Сергеевна
Африна Алиса Андреевна 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Бабушкина Елизавета 1 МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Байлагашева Айлана 1 МБОУ "Гимназия "10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Баранова Виктория Андреевна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Барвинко Диана Юрьевна 1 БОУ города Омска «СОШ № 7» Омская область, г. Омск 2-3 Утвих Любовь Александровна
Барков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Барулин Дмитрий 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Барышникова Маргарита Владимировна 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Барышникова Ульяна 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Батальцев Трофим Сергеевич 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Батурин Арсений 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Башукова Виолетта Юрьевна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Белоусов Матвей 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Березина Мария Александровна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Бессонова Екатерина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Бикмухаметов Ленар 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Бирюков Андрей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Боброва Софья 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Богданова Алёна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Богомолов Глеб 1 МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Бодрова Мирослава 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Болдырева Ирина 1 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, г. Москва 1 класс Демидова Наталья Сергеевна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Бондаренко Кирилл Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г. Задонск 2 Соколова Наталия Николаевна
Бородин Роберт 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Бровкина Кира 1 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск Панфилова Ольга Юльевна
Бугрова Анжелика 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Зимина Антонина Александровна
Бурик Валентина Васильевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Бурлакова Маргорита Сергеевна 1 МБОУ Гимназия 19 Липецкая область , г. Липецк 2 б Островская Светлана Петровна
Бутаков Андрей 1 МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Вавилова Дарья 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Василевская Анна 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Васильев Артем 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Васильев Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Вахрушева Злата Олеговна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Ведяшкин Владимир 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Куренкова Елена Александровна
Веревин Ярослав 1 МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Владимирова София Владимировна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Водчинников Игнат Иванович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Войтенков Никита 1 МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Войтенкова Софья 1 МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Воронкова Аполлинария 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Воскресенский Андрей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Востротин Тимофей 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Гаак Альберт 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Габдулин Михаил 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Габриелов Авдей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Гаврилова Алина Алексеевна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Гаврюшенко Елизавета Родионовна 1 БОУ города Омска «СОШ № 7» Омская область, г. Омск 2-3 Утвих Любовь Александровна
Ганин Тимофей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Гафарова Мадина 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Гильманов Данияр 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Гилязова Гульзира 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Гомзякова Дарья 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Гончаров Дмитрий Константинович 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Горяченкова Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Грибанова Полина Сергеевна 1 МАОУ СОШ №21 г.Балаково Саратовская область Саратовская Область, г. Балаково Злобина Ольга Анатольевна
Григорьев Марк 1 МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Грищенко Ян 1 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, г. Москва 2 класс Демидова Наталья Сергеевна
Гудков Александр Иванович 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Гуляева Варвара Алексеевна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Гурьев Егор 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Гуськов Глеб 1 МОБУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Давыденко Андрей Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Давыдов Тимур 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Двойникова Елизавета 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Дегтярев Владислав Евгеньевич 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Деникешева Карина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
ДеревянкинаТатьяна 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Джаналиев Марсель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Долгозвяга Максим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Должикова Кристина Алексеевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Дроздова Вера 1 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Васильева Светлана Ивановна
Дроздова Виктория 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Дубков Даниил Сергеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Дятлов Даниил Вячеславович 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Евстратов Владимир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Егазарова Арина Арсеновна 1 МАОУ "СШ"Земля родная", г.Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 класс Соловьёва Нелли Дмитриевна
Егорова Анна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Елисеев Илья 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Елисеев Олег 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Елубаев Тимур 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Емельянов Тимур 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Еремин Егор 1 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, г. Москва 2 класс Демидова Наталья Сергеевна
Есмухамбетова Нурай Туреахметовна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Ефремова Арина Владимировна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Жуков Юрий 1 МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Заболотникова Анастасия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Куренкова Елена Александровна
Зайцев Иван 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Зайцев Ростислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Зарбиди Ярослав Владимирович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Захарова Валентина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Зворыгина Анастасия Павловна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зевакина Анастасия 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Зиновьева Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Золотарева Мария 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Зорков Николай Алексеевич 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Зубов Егор 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г.Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Зубов Кирилл Дмитриевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Зюзин Артём 1 МБОУ "Большереченская СОШ" Омская область, п.Большеречье 2.1 класс Мелихова Татьяна Николаевна
Иванов Максим Денисович 1 Гимназия города Гурьевска Калининградская область, г. Гурьевск 1 "Г" Кулахметова Елена Олеговна
Иващенко Варвара 1 МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Иващенко Ольга 1 филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 1 Сучилина Ирина Александровна
Игнатенков Андрей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Игнатенкова Александра 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г.Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Игошина Виктория Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Ильенков Максим Анатольевич 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Ильина Екатерина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Куренкова Елена Александровна
Илюшина Арина 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Ионкин Глеб 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Куренкова Елена Александровна
Исаева Екатерина 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Исанаева Мария 1 МБОУ СШ№31 Красноярский край, г. Норильск 1 класс Узаирова Альбина Кульманбетовна
Кадыков Александр 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г.Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Калашникова София 1 МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Калинина Варвара 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Камнева Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Кандалова Руфина 1 МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Каримов Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия "10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Карпова Варвара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Карпунькина Полина 1 МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Касимова Анжела 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Катаев Кузьма 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Кафтасьева Лолита Сергеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Кахраман Магдалина Гокхановна 1 БОУ города Омска "СОШ №7" Омская область, г. Омск 2-3 Утвих Любовь Александровна
Качурина Яна Алексеевна 1 МАОУ гимназия №29 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Сайченкова Лариса Николаевна
Кашлаков Никита 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Кибзий Ангелина 1 МАОУ "СШ"Земля родная" ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 класс Соловьёва Нелли Дмитриевна
Кирбаба Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Кирилюк Дмитрий 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Киртянов Александр 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Киселева Ангелина Сергеевна 1 МБОУ СШ №86 имени контр- адмирала Вереникина И.И. г. Ульяновск. Ульяновская область, г. Ульяновск Беляева Евгения Васильевна
Кислицын Богдан 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Клочков Роман 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Козлитина Анисия 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Козырев Егор 1 МОБУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Коллекционова Полина 1 БОУ г.Омска "лицей № 137" Омская область, г. Омск 1 Малышева Наталья Викторовна
Колмаков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Колотова Анастасия 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Комаров Андрей 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Комарова Алиса Олеговна 1 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Комарова Екатерина 1 МОБУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Кондакова Елизавета 1 БОУ г.Омска "лицей № 137" Омская область, г. Омск 1 Малышева Наталья Викторовна
Кондаурова Елизавета 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Кондратьева Виктория 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Кондрашенко Алёна 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Кононова Софья 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Конопелько Варвара Константиновна 1 МАОУ "Лицей № 102"г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 2 в Калашникова Елена Анатольевна
Константинова Арина 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Кормулев Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Корниенко Никита Геннадьевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Король Владимир Дмитриевич 1 МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 2 в Калашникова Елена Анатольевна
Косарева Екатерина Николаевна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Косенко Софья Александровна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Коснырева Мирослава 1 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Кошелева Екатерина 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Краснощекова Юлия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Куренкова Елена Александровна
Кручинин Марк 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Кудашева Руфия 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Кудинова Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Кудряшов Алексей 1 БОУ г.Омска "лицей № 137" Омская область, г. Омск 1 Малышева Наталья Викторовна
Кудряшов Никита Сергеевич 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Кузякин Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Куликов Егор 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Лавренко Наталия 1 МОБУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Лавров Александр Кириллович 1 МБОУ "Лицей №23" Кемеровская область, г.Кемерово 2 "Б" Лихачева Клавдия Геннадьевна
Лазоркин Макар 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Левина Вероника 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Леонидченко Артём 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Леснова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Лик Мария 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Лисименко Роман 1 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Литвинович Ева 1 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, г. Москва 1 класс Демидова Наталья Сергеевна
Лобанов Тимофей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Лобанова Ксения 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Лубинец Лазарь 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Лукьянова Полина 1 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, г. Москва 2 класс Демидова Наталья Сергеевна
Лупинос Миланья 1 БОУ г.Омска "лицей № 137" Омская область, г. Омск 1 Малышева Наталья Викторовна
Люткова Анна 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Мазурова Анастасия 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Майоров Дмитрий 1 МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Макаров Андрей Владимирович 1 МОУ СШ № 3 Волгоградская область, г. Волгоград Колядина Дарья Юрьевна
Максименко Денис 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Максимов Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Жаврова Мария Владимировна
Максутова Айгерим 1 МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Максутова Екатерина Рустамовна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Малкова Дана 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Мамбетова Айсана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Маняхин Максим 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Маричев Александр 1 БОУ г.Омска "лицей № 137" Омская область, г. Омск 1 Малышева Наталья Викторовна
Маркина Анна 1 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, г. Москва 2 класс Демидова Наталья Сергеевна
Мартюшова Дарья 1 Челябинская обл., г. Озёрск МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Марченко Никита 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Маслак Мария 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Масленникова Алёна Германовна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Матвиенко Леонид 1 МОБУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Махмутов Ринат 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Медведев Архип Андреевич 1 МБОУ "СОШ №18" Московской области Коломенского г.о. Московская область, г.о.Коломна 2 "А" Шитикова Людмила Александровна
Мельник Злата 1 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, г. Москва 2 класс Демидова Наталья Сергеевна
Мельников Мирон Максимович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Меркулов Тимофей 1 МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Минегалиева Александра 1 МБОУ СОШ № 14 г. Азова Ростовская область, город Азов 1 Г Вылупко Нина Анатольевна
Мирзоев Муса 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Мифтахудинова Екатерина 1 МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Михайлист Анастасия Константиновна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Михеева Ульяна Дмитриевна 1 МБОУ СШ №86 имени контр- адмирала Вереникина И.И. г. Ульяновск. Ульяновская область, г. Ульяновск Беляева Евгения Васильевна
Мишин Виктор 1 БОУ г.Омска "лицей № 137" Омская область, г. Омск 1 Малышева Наталья Викторовна
Морозов Марк 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Морозов Роман Михайлович 1 МБОУ СОШ № 276 Мурманская область, г.Гаджиево 2 Остапенко Лариса Николаевна
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Морюков Максим 1 БОУ г.Омска "лицей № 137" Омская область, г. Омск 1 Малышева Наталья Викторовна
Муляева Камила 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Мусилева Самира 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Мутных Александр Сергеевич 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Мухаев Ильмир 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Напылова Полина 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Неганов Дмитрий Алексеевич 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Немых Ангелина 1 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, г. Москва 2 класс Демидова Наталья Сергеевна
Никандрова Дарья 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Никитин Добрыня Романович 1 МОУ Лицей №9 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Басюк Ольга Викторовна
Никитин Матвей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Николаева Амелия 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Николаенко Нина 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Нилов Сергей 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Одинцова София Романовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Олейникова Алиса 1 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, г. Москва 2 класс Демидова Наталья Сергеевна
Оливанов Андрей 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Омельчук Дмитрий Александрович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Орлов Данил 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Падерин Данила 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Панин Максим Александрович 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Панкова Алина 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Панкова Валерия Сергеевна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Панов Александр 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Панов Ефим 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Березина Оксана Владимировна
Перминов Илья Андреевич 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Петросян Ангелина 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Пефтиева Валерия 1 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, г. Москва 2 класс Демидова Наталья Сергеевна
Пингин Тимофей 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Пистер Алиса 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г.Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Плахова Виолетта 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Плишкина Дарья 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ № 18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Поздеев Илья 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Поляковская Дарья Вадимовна 1 МАОУ "СШ"Земля родная", г.Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 класс Панкратова Галина Петровна
Пономарева Дарья Ивановна 1 МАОУ "Гимназия №2" г.Балаково Саратовская область, г.Балаково 2 "В" Пономарева Надежда Анатольевна
Пономарчук Анастасия 1 МБОУ города Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 2 Зимина Вера Геннадьевна
Порядина София 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Похила Варвара Сергеевна 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Преображенская Варвара 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Придацкая Ксения Васильевна 1 МАОУ "СШ"Земля родная" ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 класс Соловьёва Нелли Дмитриевна
Приходько Михаил Дмитриевич 1 МОУ Лицей №9 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Басюк Ольга Викторовна
Прокопенко Александра Алексеевна 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Прочан Артём Евгеньевич 1 Гимназия Красноярский край, г. Лесосибирск 2 Прочан Артём Евгеньевич
Прусс Глеб Вадимович 1 БОУ города Омска «СОШ №7» Омская область, г. Омск 2-3 Утвих Любовь Александровна
Прядкин Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Пурисев Ярослав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Радаева Анна 1 МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Разумак Владимир 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Ратчмн Иван 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Дёмина Алла Павловна
Рахманкулов Амир 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Рахмятуллин Данияр 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Рачапова Аделина 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Резера Алина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Резникова Дарья 1 МБОУ города Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 2 Зимина Вера Геннадьевна
Репин Артём 1 БОУ г.Омска "лицей № 137" Омская область, г. Омск 1 Малышева Наталья Викторовна
Речкунов Кирилл Алексеевич 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Решетов Клим 1 МОБУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Ринасов Марк 1 МАОУ "СШ"Земля родная", г.Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 класс Соловьёва Нелли Дмитриевна
Романов Данила Александрович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Романов Матвей Валерьевич 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Рукина Валерия 1 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, г. Москва 2 класс Демидова Наталья Сергеевна
Румянцев Иван Андреевич 1 МБОУ СШ №2 г. Дзержинск, Нижегородской области Нижегородская область, п. Решетиха 1 А Галкина Людмила Викторовна
Румянцева Кристина 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Рябинина Мария Дмитриевна 1 МБОУ СОШ № 2 Дзержинск Нижегородская область, г. Дзержинск Рябинина Ольга Николаевна
Савельев Кирилл Михайлович 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Савченко Полина 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Саидова Севара 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Салаватов Артём 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Самардак Тимофей Вячеславович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Самойлов Вадим 1 МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Сапожников Ратмир Алексеевич 1 МБОУ СШ №86 имени контр- адмирала Вереникина И.И. г. Ульяновск. Ульяновская область, г. Ульяновск Беляева Евгения Васильевна
Саркисян Карина 1 БОУ г.Омска "лицей № 137" Омская область, г. Омск 1 Малышева Наталья Викторовна
Саушкина Алиса 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Сафронова Алина 1 МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Сейфетдинов Эльнар 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Селиванов Матвей 1 Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 2 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Семенчук Анна 1 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, г. Москва 2 класс Демидова Наталья Сергеевна
Семёнова Есения 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Сергеева Мария Владимировна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Сермягина София 1 МОБУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Сиделкин Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Сидоров Кирилл Денисович 1 МОУ "СОШ №2" Томская область, г. Стрежевой 2 Сидорова Светлана Владимировна
Сикоренко Божена 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Е Живокоренцева Марина Викторовна
Скворцов Иван 1 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, г. Москва 2 класс Демидова Наталья Сергеевна
Слабокругова Анна Дмитриевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Смирнова Анастасия 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Смоленский Борис 1 БОУ г.Омска "лицей № 137" Омская область, г. Омск 1 Малышева Наталья Викторовна
Смурнов Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Степанов Федор 1 прогимназия 51 Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Ступникова Ксения 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Суркин Рамиль 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Сурков Владимир 1 МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Суркова София Константиновна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Суслов Семён 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Сюденев Муслим 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Тескина Александра 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Тимовкина Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Томских Степан 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Траксель Савелий 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Третьякова Анастасия Алексеевна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Трещикова Анастасия 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Трифанова Алина 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Трубин Илья 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Трубин Никита 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Трунов Егор Григорьевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Трушина Анастасия 1 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, г. Москва 2 класс Демидова Наталья Сергеевна
Тукпашев Шонкор 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Тюрина Юлия Алексеевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Тяло Дарина 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Удовиченко Вероника 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Урцев Арсений 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Уткин Кирилл 1 БОУ г.Омска "лицей № 137" Омская область, г. Омск 1 Малышева Наталья Викторовна
Уткина Екатерина 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Учкин Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Федько Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Фелькер Анна Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 4 город Муром Владимирская область Владимирская область, г.Муром 2 Б Фелькер Наталья Анатольевна
Фёдорова Милана 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Филимонова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Филипов Ризван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Фофанова Кира 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Францева Дарья 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Фролова Анна Дмитриевна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Хайруллина Кира 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Халикова Эльнара 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Харитонов Дмитрий 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Хасанова Надежда 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Хисматулин Артём Александрович 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Хлызова Ангелина 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Хохлов Данил 1 МОБУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Хохлова Алёна 1 МОБУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Царегородцев Артем 1 МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Черкасов Денис Вячеславович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Черкезов Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Чернышев Владимир 1 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, г. Москва 2 класс Демидова Наталья Сергеевна
Чешуяков Тимофей 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Чижикова Ирина 1 МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Б Шевелева Ольга Владимировна
Чудная Александра Александровна 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Чупин Лев 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Чупкова Анна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Шабаловская Анастасия Андреевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Шальнова Екатерина Сергеевна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Шарапова Варвара 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Шарипов Даниель Рафитович 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Шатская Полина 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 2 Гардер Ирина Геннадьевна
Швецова Карина 1 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Шепелева Ксения Андреевна 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Шерер Дмитрий 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 2 Гардер Ирина Геннадьевна
Шестак Юлия Геннадьевна 1 МБОУ "Седельниковска СШ №2" Омская область, с.Седельниково 2 А Лебеденко Оксана Владимировна
Шиндяпин Антон 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Шнайдер Анастасия 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Штро Полина Константиновна 1 Гимназия N 17. г.Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 2-в Факеева Елена Витальевна
Штукина Алиса 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Шувалова Маргарита Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Шумскис Лада Станиславовна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Щербина Мирослав 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Юдина Мария 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Юльманбетов Абдулмалик 1 МАОУ "СШ "Земля родная",г.Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 класс Соловьёва Нелли Дмитриевна
Юрков Егор 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 2 Гардер Ирина Геннадьевна
Якимова Виктория 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 2 Вертинская Марина Викторовна
Яковлева Лилия 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Ямру Софья 1 МАОУ "СШ "Земля родная", г.Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 класс Соловьёва Нелли Дмитриевна
Агаев Багир 2 МБОУ СШ№31 Красноярский край, г. Норильск 2 класс Фебенчукова Светлана Александровна
Агафонова Арина 2 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Александрова Регина 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Анищенко Максим Евгеньевич 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Аукина Дарья Александровна 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Балабан Александр Александрович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Барабанова Дарья 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Барабанщиков Юрий 2 филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 1 Сучилина Ирина Александровна
Барабанщикова Алина 2 филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 2 Сучилина Ирина Александровна
Баун Александр Витальевич 2 БОУ города Омска "СОШ №7№ Омская область, г. Омск 2-3 Утвих Любовь Александровна
Бекметова Алиса Рафаэлевна 2 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Беседин Игорь Андреевич 2 МБОУ ЦО № Тульская область, г. Тула Литягина Любовь Николаевна
Бею Иван 2 МОБУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Бобровников Фёдор Алексеевич 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Болдышев Антон Алексеевич 2 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Большакова Маргарита 2 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Боханец Венера Андреевна 2 БОУ города Омска "СОШ №7" Омская область, г. Омск 2-3 Утвих Любовь Александровна
Бугаева Татьяна 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Бунецкая Виктория 2 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Бурмистров Платон 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Буянова Кристина 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Быстров Роман 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Вайс Артур 2 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Веденеева Анна 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Винокуров Александр Владимирович 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Владимирова Софья Викторовна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Воронцов Артур 2 БОУ г.Омска "лицей № 137" Омская область, г. Омск 1 Малышева Наталья Викторовна
Выставкин Александр 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Гардер Елена 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 2 Гардер Ирина Геннадьевна
Герасименко Марк Алексеевич 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Гладышева Ева 2 МОБУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Глейх Амалия Николаевна 2 МОУ СОШ №2 г.Коряжма Архангельской области Архангельская область, г. Коряжма 2А класс Глейх Татьяна Леонидовна
Голубев Кирилл Евгеньевич 2 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Ермолинский Дмитрий 2 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Ефимова Ольга 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Журавлёва Екатерина 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Загуменнов Егор Витальевич 2 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Иванов Константин Сергеевич 2 МБОУ Лицей №10 г. Белгорода Белгородская область, г. Белгород 2 "А" Табакаева Наталья Сергеевна
Иванов Михаил 2 МБОУ СШ№31 Красноярский край, г. Норильск 1 класс Узаирова Альбина Кульманбетовна
Ивашина Валерия Николаевна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" Челябинская область, с. Ваганово 2 Ефименко Людмила Александровна
Ивлева Дарья 2 МОБУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Кадирова Лола 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Казакова Маргарита 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Калигина Ксения 2 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск Панфилова Ольга Юльевна
Кирюхина Дарина 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мильто Нина Прокофьевна
Ковалева Мария 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Когтина Анна 2 МБОУ СШ№31 Красноярский край, г. Норильск 1 класс Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Козельцов Егор 2 МБОУ СШ№31 Красноярский край, г. Норильск 1 класс Узаирова Альбина Кульманбетовна
Козлов Виктор 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Колмогорцева Марьянна 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Коржова Варвара 2 МБОУ СШ№31 Красноярский край, г. Норильск 1 класс Узаирова Альбина Кульманбетовна
Корнилов Ярослав 2 МБОУ СШ№31 Красноярский край, г. Норильск 1 класс Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Костин Матвей 2 МОБУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Красовский Роман Евгеньевич 2 БОУ города Омска «СОШ № 7» Омская область, г. Омск 2-3 Утвих Любовь Александровна
Крисанов Алексей Васильевич 2 МБОУ СШ №3 Нижегородская область, г. Выкса 1 "Б" Бушуева Елена Михайловна
Кузьменко Варвара Павловна 2 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Кузьмина Анастасия 2 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск Панфилова Ольга Юльевна
Кутин Мирон Константинович 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Кутышева Мирослава Дмитриевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им .А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Ларина Дарья 2 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Латкин Михаил 2 МБОУ СШ№31 Красноярский край, г. Норильск 1 класс Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Латохина Алиса Владимировна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Левицкая Есения 2 МБОУ СШ№31 Красноярский край, г. Норильск 1 класс Узаирова Альбина Кульманбетовна
Липин Никита Викторович 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Лисовская Вера 2 МБОУ СШ№31 Красноярский край, г. Норильск 1 класс Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Лихачёва Дарья 2 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Лукьянчук Гордей 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Е Живокоренцева Марина Викторовна
Люшева Мария 2 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск Панфилова Ольга Юльевна
Ляскало Ульяна 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Ляш Евгений Русланович 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Максюта Ксения Максимовна 2 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Маленков Савелий 2 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Мальгавко Елизавета 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Марчев Олег 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Матвеев Константин 2 МОБУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Матехин Велизар 2 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Медведев Василий Викторович 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Месяц Александр 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Морозов Кирилл 2 БОУ г.Омска "лицей № 137" Омская область, г. Омск 1 Малышева Наталья Викторовна
Наумова Варвара 2 Моу Гимназия №7 Волгоградская область, г. Волгоград 2"А" Байкина Светлана Олеговна
Невестенко Илья 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Некрасова Юлия 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Николаева Дарья Андреевна 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Новосёлов Михаил 2 МБОУ СШ№31 Красноярский край, г. Норильск 1 класс Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Нурутдинова Карина Рустамовна 2 БОУ города Омска «СОШ № 7» Омская область, г. Омск 2-3 Утвих Любовь Александровна
Огибалов Всеволод 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Ольховиков Георгий 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Пашеева Татьяна 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Перцев Никита Вячеславович 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Плешко Алиса 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Подлова Виктория 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 2 Гардер Ирина Геннадьевна
Поморцев Михаил 2 МБОУ СШ№31 Красноярский край, г. Норильск 2 класс Фебенчукова Светлана Александровна
Помпенко Елизавета 2 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Понятова Екатерина 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Е Живокоренцева Марина Викторовна
Потапов Алексей 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Прозорова Анастасия 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Пундзис Владислав Александрович 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Радченко Вероника 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 2 Гардер Ирина Геннадьевна
Романов Илья 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Романова Людмила 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Рязанцева Анастасия 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Савельев Иван Михайлович 2 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Садыгова Лала 2 МАОУ "СШ"Земля родная",г.Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 класс Соловьёва Нелли Дмитриевна
Салдина Кристина 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Сауков Матвей 2 МАОУ "СШ"Земля родная", г.Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 класс Соловьёва Нелли Дмитриевна
Северин Артём 2 БОУ г.Омска "лицей № 137" Омская область, г. Омск 1 Малышева Наталья Викторовна
Севрюков Дмитрий 2 МОБУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Смирнов Артём 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мильто Нина Прокофьевна
Старикова Марина Васильевна 2 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 2 Леонова Алла Александровна
Сухих Лев Алексеевич 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Тестов Максим 2 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Тюлькин Арсений 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Федорова Кира 2 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Сергеева Наталья Михайловна
Федорова Полина 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Фёдоров Виктор 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Фирсова Алёна 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Пирогова Лариса Михайловна
Ханимова Кира 2 ГБОУ СОШ №260 Адмиралтейского района, г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1-А Еремеева Елена Эдуардовна
Хаустова Жанна 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Хлыбова Алиса Юрьевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Холин Клим 2 МАОУ "СШ"Земля родная", г.Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 класс Соловьёва Нелли Дмитриевна
Червонец Варвара 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Пирогова Лариса Михайловна
Чернобровенко Полина Евгеньевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Черных Алина Юрьевна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Чиркова Валерия Евгеньевна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Шаяхмедов Рамиль 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Шильдибаева Полина 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Шнибаев Бекет 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Штепа Данил 2 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Шумахер Марк 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Шуракова Агата Игоревна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Яснев Михаил 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Ященко Елизавета 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Анищук Татьяна Анатольевна
Абдунозимов Аъзамджон Усмонджонович 3 НРМОБУ «Сингапайская СОШ» Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 1 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Аввакумов Николай Алексеевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Аринушкина Виктория 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Байдалова Евгения Павловна 3 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Баландин Кирилл 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Баранов Иван 3 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Беляев Евгений 3 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 2 Гардер Ирина Геннадьевна
Бикмеева Елизавета Витальевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Вартанян Тигран Артаваздович 3 МБОУ "Гимназия №17" Кемеровская область, г.Кемерово
Громов Артём 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Закиров Ранэль Рустамович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Зарипов Айдар Рашидович 3 МАОУ СОШ №7 г.Альметьевска РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 Зарипова Анжела Александровна
Зуева Ангелина Васильевна 3 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Ивойлова Вероника 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Киреева Маргарита 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Кондратьев Вячеслав Витальевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кузьмин Егор 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Кузьмин Илья 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Лопатина Алевтина Александровна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Луканина Александра 3 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Матузова Виктория Сергеевна 3 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Михалева Виолетта 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Моргунов Руслан 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Зимина Антонина Александровна
Никишина София Евгеньевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Патрушев Михаил 3 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Плеханова Анна 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Преженникова Елизавета Игоревна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Рамазанов Тимур 3 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск Панфилова Ольга Юльевна
Расторгуева Дарья Ивановна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сатторова Мехрангиз Абдукаримовна 3 НРМОБУ «Сингапайская СОШ» Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 1 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Сатторова Мехрона Абдукаримовна 3 НРМОБУ «Сингапайская СОШ» Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 1 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Сафиуллина Лия Айзатовна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сергеев Максим 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Сергейчик Арсений 3 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» Томская область, г. Томск 1 Чижикова Елена Владимировна
Сидорова Вероника 3 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Султанова Камиля Ильгизовна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Тапайкина Азалия Эдуардовна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Терещенко Юрий 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Тремасов Станислав Вячеславович 3 НРМОБУ «Сингапайская СОШ» Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 1 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Уткин Николай 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Филатова Екатерина 3 МОАУСОШ №4 им.А.И.Миргородского г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Стаценко Татьяна Николаевна
Чарушина Светлана Николаевна 3 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Чупалов Глеб 3 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Шатская Каролина 3 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 2 Гардер Ирина Геннадьевна
Шевцова Арина Дмитриевна 3 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Шафростова Надежда Николаевна
Яровой Глеб 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Яхин Раиль Альбертович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VII Международный фотоконкурс «Эти забавные зверюшки». Автор работы: Гурьянова Анастасия Станиславовна, 8 класс, МБОУ СОШ №4, г.Боготол, Красноярский край