Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (01.10.2019 - 12.10.2019)
IV Всероссийский развивающий марафон «Знаток загадок и ребусов» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые координаторы! Пришло время подвести итоги IV Всероссийского интеллектуального марафона «Знаток загадок и ребусов»!

Ребята, мы совершили путешествие в мир загадок, которые издавна слагал наш народ. Эти загадки завораживали своей поэтичностью и емкостью содержания! В них вкладывали смысл явлений и предметов окружающего мира, с их помощью учили житейской мудрости. Очень многие ребята, разгадывая наши загадки, показали свою сообразительность, смекалку, находчивость. Молодцы!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники
 
1 место - 95 - 100 баллов (рейтинг 95% - 100%)

2 место - 85 - 94 балла (рейтинг 85% - 94%)

3 место - 70 - 84 балла (рейтинг 70% - 84%)
 
Каждое задание марафона оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания марафона для дошкольников (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 18 по 25 октября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 18 октября 2019 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:
литературное чтение, окружающий мир
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдухоликов Абдулло 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Аммосова Алёна 1 МДОУ ЦРР-Д/С №57 «Одуванчик» Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 учитель-логопед Ревека Елена Вячеславовна
Амрихудоева Ясмина 1 МДОУ ЦРР-Д/С №57 «Одуванчик» Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 учитель- логопед Ревека Елена Вячеславовна
Андреева Татьяна Кирилловна 1 МАОУ"Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Ашрапов Рамазан 1 МБДОУ № 34 « Чебурашка» Республика Татарстан, г.Альметьевск Логопедическая группа Колесникова Альбина Галимзяновна
Баканов Арсений 1 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Кузина Наталья Владимировна
Балданов Зодбо Вячеславович 1 МБОУ "Витимская средняя общеобразовательная школа" Республика Бурятия, Баунтовский Эвенкийский район, село Романовка 1 Яковлева Раиса Викторовна
Белякова Эмилия 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Бикинеева Маргарита 1 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Бойко Владислав 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Болотников Назар Павлович 1 МБОУ "Витимская средняя общеобразовательная школа" Республика Бурятия, Баунтовский Эвенкийский район, село Романовка 1 Яковлева Раиса Викторовна
Борисов Кирилл 1 МБУДО "Центр детского творчества" г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург Учащийся Бачурина Любовь Алексеевна
Брюхова Эвелина 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Вербицкая Александра Олеговна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Вторушин Матвей Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Гарипова Амиля 1 МКДОУ детский сад № 8 «Паровозик» Кировская область,город Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны старшая Фатихова Алсу Назиповна
Гарькавенко Максим 1 МАДОУ ДС№11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №6 Гранкина Ирина Геннадьевна
Григорьевский Евгений Васильевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Гурбанова Фидан 1 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Денисова Майя 1 МБУДО "Центр детского творчества" г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург учащаяся Бачурина Любовь Алексеевна
Дмитриев Денис 1 МБДОУ "Д/с №17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе группа "Фантазёры" Дмитриева Елена Александровна
Дрёмова Мила 1 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Дубровский Павел 1 МДОУ ЦРР-Д/С №57 «Одуванчик» Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 учитель-логопед Ревека Елена Вячеславовна
Ершов Иван 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Жеребило Карина 1 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Кузина Наталья Владимировна
Захарова Варвара Александровна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Зинатуллина Нелли 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск Школа раннего развития Нестерова Татьяна Петровна
Ибрагимова Карина Камилевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Шарафиева Елена Рафхатбековна
Ильенкова Алиса Анатольевна 1 МБДОУ №25 "Серебряное копытце" Красноярский край, город Норильск Подготовительная Б Ильенкова Елена Николаевна
Карпов Евгений Александрович 1 МБОУ "Витимская средняя общеобразовательная школа" Республика Бурятия, Баунтовский Эвенкийский район, село Романовка 1 Яковлева Раиса Викторовна
Карпов Никита Степанович 1 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Касымов Ярослав 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Катков Матвей 1 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Кибакин Михаил Алексеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Кириллов Вова 1 МБУДО "Центр детского творчества" г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург учащийся Бачурина Любовь Алексеевна
Кириллова Алена Евгеньевна 1 МАОУ"Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Кисиль Виктория 1 МДОУ ЦРР-Д/С №57 «Одуванчик» Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 учитель- логопед Ревека Елена Вячеславовна
Ковтун Дария Александровна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Кожемякин Степан Сергеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Кораблинова Мария 1 МБДОУ детсад № 45 РОСИНКА Белгородская область, г. Старый Оскол 102 Маркова Наталья Ивановна
Коробейникова Лия Витальевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Корякин Александр Сергеевич 1 МБОУ "ЦО № 34" (Дошкольное отделение "Крохи") Тульская область, г. Тула подготовительная группа Овчинникова Татьяна Германовна
Костина Валерия 1 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Котлячкова Варвара Дмитриевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Котченко Анна Дмитриевна 1 Воронежская область, Борисоглебск Ключанцева Мария Сергеевна
Красильникова Олеся Владиславовна 1 МБДОУ № 90 Удмуртская Республика, г.Ижевск Красильникова Елизавета Владиславовна
Куклина Анна 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Курец Адель 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Лазарчук Дарья Викторовна 1 Маслянский детский сад "Алёнушка" филиал МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский Конощук Наталья Викторовна
Ларионов Артем 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Иванникова Лариса Михайловна
Лашин Марк Егорович 1 БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад №235" Омская область, г. Омск старшая Дзус Елена Юрьевна
Мальцева Елизавета 1 МДОУ ЦРР-Д/С №57 «Одуванчик» Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 учитель- логопед Ревека Елена Вячеславовна
Мекшеева Арина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Меликсетян Тигран 1 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Механикова Дарья Валерьевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Миннекаев Филипп 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Мисникова Вера 1 МАДОУ "Золушка" ЯНАО, г. Ноябрьск старшая группа Брезгулевская Елена Борисовна
Нефедова Валерия 1 МБДОУ "Детский сад № 49" город Муром Владимирская область Владимирская область, город Муром Подготовительная группа Дудунова Анастасия Владимировна
Никифоров Максим 1 МБДОУ "Д/с №17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе группа "Фантазёры" Никифоров Дмитрий Вячеславович
Нимбуев Амгалан Иосифович 1 МБОУ "Витимская средняя общеобразовательная школа" Республика Бурятия, Баунтовский Эвенкийский район, село Романовка 1 Яковлева Раиса Викторовна
Новикова Ульяна Васильевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Новоженина Яна 1 МБУДО "Центр детского творчества" г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург учащаяся Бачурина Любовь Алексеевна
Осокин Егор 1 МДОУ ЦРР-Д/С №57 «Одуванчик» Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 учитель-логопед Ревека Елена Вячеславовна
Осьминин Дмитрий 1 МАДОУ ДС№11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №6 Косова Оксана Александровна
Отто Дарья 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Зенкова Виктория Викторовна
Павленко Марк Андреевич 1 МАОУ "Погорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Павленкова Дарина 1 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Григоренко Ольга Константиновна
Панасенко Артем 1 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Маценко Елена Владимировна
Плохотник Ольга 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Полякова Софья 1 Д/с №29 Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Полякова Татьяна Юрьевна
Принцева Анастасия Александровна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Пушенко Гриша 1 МБУДО "Центр детского творчества" г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург Учащийся Бачурина Любовь Алексеевна
Пшеничная Кира 1 МДОУ ЦРР-Д/С №57 «Одуванчик» Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 учитель-логопед Ревека Елена Вячеславовна
Работченко Даниил 1 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Григоренко Ольга Константиновна
Раченко Полина Вячеславовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Ротнова Алеся 1 МБДОУ " Детский сад № 49" город Муром Владимирская область Владимирская область, г.Муром старшая группа Баранова Зинаида Анатольевна
Сабуров Данил 1 МБДОУ "Д/с №17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе группа "Фантазёры" Сабурова Светлана Викторовна
Скворцов Сергей Сергеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Скоромкин Пётр 1 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Собин Лев Дмитриевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Солохина Валерия Александровна 1 МАОУ "Подгорская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Станкевич Анастасия 1 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Стрыж Варвара 1 МДОУ ЦРР-Д/С №57 «Одуванчик» Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 учитель-логопед Ревека Елена Вячеславовна
Сухотина София 1 МДОУ ЦРР-Д/С №57 «Одуванчик» Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 учитель- логопед Ревека Елена Вячеславовна
Устинович Арина 1 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Хадыкина Мирослава 1 МБДОУ д/с- к/в№3 Краснодарский край, город Кропоткин группа "Дюймовочка" Коновалова Татьяна Анатольевна
Харрасов Антон 1 МДОУ ЦРР-Д/С №57 «Одуванчик» Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 учитель- логопед Ревека Елена Вячеславовна
Хрыкин Сергей 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Иванникова Лариса Михайловна
Цыбикмитова Валерия Станиславовна 1 МБОУ "Витимская средняя общеобразовательная школа" Республика Бурятия, Баунтовский Эвенкийский район, село Романовка 1 Яковлева Раиса Викторовна
Черепанова Ксения Сергеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Шабаловская Марина Антоновна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Шумская Дарья 1 УДП ООО "ГДУ" д/с"Белоснежка" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой подготовительная группа Молла Наталия Константиновна
Щеглова Полина 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Похиляк Кристина Григорьевна
Юдин Денис 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск Школа раннего развития Нестерова Татьяна Петровна
Абдухоликова Мадина 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Алексеев Алексей 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Аськаева Ангелина 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Бекбаева Альбина 2 МКДОУ детский сад № 8 «Паровозик» Кировская область,город Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны старшая Фатихова Алсу Назиповна
Белоусова Валерия 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Богданова Алиса 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Бойкова Тальяна 2 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Вдовкин Дмитрий Ильич 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Гасымов Рафаэль 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Гудиева София Руслановна 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Гутовский Артём 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Елистратов Вячеслав 2 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Зулунова Нигора 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Ишкачева Полина Павловна 2 СП ДО детский сад № 22 "Березка" ГБОУ СОШ пгт Мирный Самарская область, пгт. Мирный старшая Савина Ирина Юрьевна
Канинов Михаил 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Карымшакова Зайнаб 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Косухина Ксения 2 МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная к школе группа (6 лет) Козловская Т.А., Перемышлева Ю.Ю., воспитатели
Кузичкин Артём 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Лопаткин Владислав 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Макаров Лев 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Кузюра Юлия Владимировна
Максимова Софья 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Мирзоев Карим 2 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Непомнящих Дарья 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Распутько Дарья 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Ромашенко Кирилл 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Святыня Маргарита 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Слушаев Дамир 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Шевченко Александра Сергеевна 2 МОУ ДО "Центр эстетического воспитания детей" , г. Хабаровск Хабаровский край, г. Хабаровск подготовка к школе
Абсолямов Руслан Романович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Алиева Кира 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятт Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Ахмеров Марат 3 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Капитошки Андреева Ирина Федоровна
Бахтин Константин 3 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Башкиров Богдан Игоревич 3 СП ДО детский сад № 22 "Березка" ГБОУ СОШ пгт Мирный Самарская область, пгт. Мирный старшая Савина Ирина Юрьевна
Белова Настя 3 АНО ДО "Планета детства "Лада"д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Бочарников Олег 3 МДОУ "Детский сад комбинированного вида "Звездочка" Калужская область, Жуковский район Резван Наталья Викторовна
Брылин Мирослав 3 МБДОУ "Шелаболихинский детский сад "Золотая рыбка"" Алтайский край, с. Шелаболиха дошкольники Бражникова Татьяна Анатольевна
Брюхова Рубина 3 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Бычков Глеб 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Вартазарян Святослав 3 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Муллагалиева Фируза Фаритовна
Гоман Виктория Александровна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Гришина Маша 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Золотухина Ксения 3 АНО ДО "Планета детства "Лада"д/с 137 "Чижик" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Иваненко Артём 3 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Иванова Ксения 3 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Сидорова Антонина Ильинична
Иванова Марина Константиновна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Кармалыга Лёша 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Киреев Кирилл 3 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Кувшинов Евгений Алексеевич 3 СП ДО детский сад № 22 "Березка" ГБОУ СОШ пгт Мирный Самарская область, пгт. Мирный старшая Савина Ирина Юрьевна
Кузичева Ева 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Лактионов Алексей Андреевич 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Луговская Настя 3 АНО ДО "Планета детства"Лада" д/с 137 "Чижик" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Меркурьев Матвей 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Новосельцева Ксения 3 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Нуждин Илья 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Привалова Эмма 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 " Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Романова София 3 АНО ДО "Планета детства "Лада"д/с137 "Чижик" Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Сергеева Марина 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Тагаева Василиса 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Терещук Дарья Сергеевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Ясногородский Женя 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IV Всероссийский творческий конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Алиева Карина, возрастная категория: 3-4 класс, МАОУ "Гимназия №9"