Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (16.04.2019 - 27.04.2019)
II Международный марафон «Удивительные открытия и изобретения человечества» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги Международного марафона «Удивительные открытия и изобретения человечества».  
 
Великие изобретения и открытия не делаются случайно. Их делают великие люди, которые жертвуют очень многим во благо своего открытия или изобретения, поэтому очень важно помнить об этих удивительных людях. В самом деле, ведь это очень важно – показать человеческое лицо великих открытий и судьбы людей, чьи имена сейчас можно найти в энциклопедиях.
 
А сейчас подводим итоги арафона.
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 96 - 100 баллов (рейтинг 96% - 100%)

2 место - 
92 - 95 баллов (рейтинг 92% - 95%)

3 место - 80 - 90 баллов (рейтинг 80% - 90%)
 
Ответы на задания марафона для учащихся 3 - 4 класса (скачать)
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются 07 по 10 мая 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 07 мая 2019 года.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, география, история, биология
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдрахманова Екатерина 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Аксиненко Иван 1 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 3 "А" Рубец Елена Викторовна
Алексеенко Вячеслав 1 МБОУ "СОШ №87" г.Северск Томская область, г. Северск 4 класс Белик Елена Сергеевна
Алыджы София 1 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Апухтина Дарья 1 МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье г. Томска Томская область, г.Томск 3 Е Мененко Ирина Николаевна
Аюков Игорь 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-а Петрухно Галина Николаевна
Аюпов Роберт 1 МБОУ СШ № 27 Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 3 Муллагалиева Мария Ивановна
Байрамова Анна 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 3 Бас Татьяна Ивановна
Банкетов Лев 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-а Петрухно Галина Николаевна
Банул Сергей Викторович 1 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибрск 3 А Шаровская Светлана Фридриховна
Баштан Иван Алексеевич 1 ГБОУ № 1248 (Москва) РФ, г.Москва 3 Баштан Елена Юрьевна
Бер Максим 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Албуткина Н.А.
Березина Ксения Игоревна 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Блинов Захар 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Кармаданова Любовь Петровна
Браун Марк Валерьевич 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Буланова Василина 1 МБОУ "СОШ №87" г.Северск Томская область, г. Северск 4 класс Белик Елена Сергеевна
Власова Полина Сергеевна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Выдрина Анна 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 - Г Деева Тамара Юрьевна
Гавриш Ярослав Владимирович 1 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 4 "в" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Голубева Полина 1 МБОУ "СОШ №87" г.Северск Томская область, г. Северск 4 класс Белик Елена Сергеевна
Григорьев Алексей 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 "А" Соломонова Ирина Анатольевна
Данилин Денис 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Дон Кирилл 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 - Г Деева Тамара Юрьевна
Драчук Вадим 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Ермолаева Виолетта Александровна 1 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 4 "в" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Жернаков Константин 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 3 Б Потапова Марина Николаевна
Забродская Дарья 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 3 "б" Волынец Светлана Викторовна
Залуцкий Никита 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Заузолков Даниил 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Кармаданова Любовь Петровна
Захаронко Иван Николаевич 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 3В класс Сиренко Инесса Викторовна
Иванова Кира 1 МОАУСОШ № 4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Иванова Полина 1 МАОУ СОШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г. Ульяновск Друзь Александра Александровна
Илюшников Данил 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 - Г Деева Тамара Юрьевна
Искаков Ислам 1 МБОУ СШ № 27 Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 3 Муллагалиева Мария Ивановна
Искиндыров Ислам 1 МБОУ СШ № 27 Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 3 Муллагалиева Мария Ивановна
Каграманян Арина 1 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 класс МД4 Горбунова Светлана Викторовна
Казанцева Алина 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 3 Цурупал Татьяна Борисовна
Койлакаев Исрапил 1 МБОУ СШ № 27 Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 3 Муллагалиева Мария Ивановна
Кондратьев Леонид Сергеевич 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Коноваленко Полина 1 МОАУСОШ № 4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Коновалова Ксения 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Королькова Виктория 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 4 А Суетина Людмила Петровна
Котенок Антон Владимирович 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Кузнецов Артём 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 4 Чальцева Елена Анатольевна
Кузнецов Олег 1 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Лим Павел Александрович 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Литовченко Артём 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Кармаданова Любовь Петровна
Мазитова Дарья 1 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 класс МД4 Горбунова Светлана Викторовна
Макарова Елизавета Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибрск 3 А Шаровская Светлана Фридриховна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 4 "А" класс Маметова Ольга Геннадьевна
Мизин Гордей 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 3 Каленская Раиса Иосифовна
Миллер Константин 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 3 Бас Татьяна Ивановна
Надежкин Артём Денисович 1 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 4 "в" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Науменко Максим 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Науменко Олег 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Носков Антон 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Огнева Мария 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Албуткина Н.А.
Осипов Роман 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 - Г Деева Тамара Юрьевна
Поварова Кира Олеговна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Подосинников Илья 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Почепович Полина Викторовна 1 МАОУ СОШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г. Ульяновск Друзь Александра Александровна
Рушанова Наталья 1 центр для одаренных детей "Поиск"город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3кл МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Сисекина Екатерина 1 МОАУСОШ № 4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Смолянинов Максим 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 3 Каленская Раиса Иосифовна
Сорочинская Елена 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Степанова Стефания 1 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Суслова Варвара 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Сушков Кирилл 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Тазиев Константин Артурович 1 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Толстикова Ульяна 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Фёдоров Матвей Анатольевич 1 МБОУ НОШ № 7 Липецкая область, г.Грязи 3 класс Б Смыслова Елена Валерьевна
Филатова Варвара 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 4 Филатова Ксения Валерьевна
Филатова Елизавета 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 3 Филатова Ксения Валерьевна
Фокин Михаил Юрьевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Хамидов Адам 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 3 Каленская Раиса Иосифовна
Чертков Максим 1 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3кл МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Чеснокова Анастасия 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-В Щербакова Анна Сергеевна
Четверикова Алина Алексеевна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Шепеляк Тимур 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Щербаков Иван Александрович 1 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 4 "в" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Юрчихина Анастасия Александровна 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Якименко Вероника 1 центр для одаренных детей "Поиск"город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3кл МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Атакишян Клара 2 центр для одаренных детей "Поиск"город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3кл МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Бальцер Семён Филиппович 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 3В класс Сиренко Инесса Викторовна
Баскакова Ева Константиновна 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 3В класс Сиренко Инесса Викторовна
Батенёв Назар 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Булатов Сергей 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск 3 класс Дрыгалина Ирина Владимировна
Вавилова Юлия Сергеевна 2 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Вдовин Артем 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 В Кагарманова Н.А.
Воробьев Виктор 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск 3 класс Дрыгалина Ирина Владимировна
Воронин Александр 2 МБОУ "СШ № 72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Г Чагаева Роза Хасяновна
Воронянский Иван Дмитриевич 2 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Вострякова Лидия 2 МБОУ ДО Д(П)Ц"Луч-П" г.Кургана Курганская область, г.Курган 3 класс Соколова Елена Геннадьевна
Горбук Марк Евгеньевич 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Горновской Антон 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Григорович Александр Андреевич 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Григорян Сергей 2 маоу"сош№40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Г" класс Подушко Елена Петровна
Грязева Ольга 2 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г.Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Гусев Андрей Михайлович 2 МАОУ СОШ №28, Саратовская область, город Балаково Саратовская область, г.Балаково 3 "Д" Кочанова Ирина Вениаминовна
Демиденко Матвей 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 4 А Суетина Людмила Петровна
Денисенков Никита 2 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 3 "А" Рубец Елена Викторовна
Донских Александр 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Дрыгалин Максим 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск 4 класс Дрыгалина Ирина Владимировна
Ефанова Элина 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 4 А Суетина Людмила Петровна
Забавникова Дарья 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Калитина Диана 2 МБОУ"СОШ№2" Приморский край, Яковлевский р-н, с.Варфоломеевка 3 Хоменко Оксана Анатольевна
Карташов Михаил 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-В Щербакова Анна Сергеевна
Карташова Анастасия Александровна 2 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Киселев Иван Дмитриевич 2 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Кретов Богдан 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Кришалович Софья 2 МБОУ СОШ №8 Ростовская область, г. Миллерово 3 В Елена Сергеевна Демченко
Кузин Андрей 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-а Петрухно Галина Николаевна
Леонова Елизавета Никитична 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Логазяк Ирина Николаевна 2 МАОУ - Гимназия №47 Свердловская область, г. Екатеринбург 3
Лопатина Ксения 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 4 Ж Инжуватова Н.Г.
Маркова София 2 МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 3б класс Волкова Людмила Сергеевна
Меркина Екатерина 2 центр для одаренных детей "Поиск"город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3кл МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Михайлова Доминика 2 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Попова Елена Александровна
Ненашев Арсений 2 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 4 класс Щеглова Любовь Владимировна
Новосельцева Юля 2 центр для одаренных детей "Поиск"город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3кл МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Остапенко Анна 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 класс МД4 Горбунова Светлана Викторовна
Попов Никита 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Пятаков Константин 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-В Щербакова Анна Сергеевна
Рубис Кирилл 2 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 4 класс Щеглова Любовь Владимировна
Русанова Милана Анатольевна 2 МБОУ СОШ № 8 с. Натырбово Кошехабльский район Республика Адыгея Республика Адыгея, с. Вольное 4 "б" Волкова Елена Ивановна
Савочкин Илья 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск 4 класс Дрыгалина Ирина Владимировна
Саркисян Арсений 2 МОАУСОШ № 4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Свистунова Полина Николаевна 2 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Селезнёва Евгения Витальевна 2 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 3 А Глухих Наталья Витальевна
Синицына Диана 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Ситников Владислав Владимирович 2 Лицей №9 Волгоградская область, г. Волгоград 3-е Ситников Владимир Алексеевич
Смурага Елизавета 2 МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 3б класс Волкова Людмила Сергеевна
Стародубова Валерия 2 МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П. И. Чиркина г. Калининска Саратовской области Саратовская область, г.Калининск 3б класс Волкова Людмила Сергеевна
Терехов Максим Дмитриевич 2 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Фадеева Маргарита 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Фисунова Маргарита 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 класс МД4 Горбунова Светлана Викторовна
Фоменко Лилия 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Казакова Марина Вячеславовна
Халилуллин Богдан Евгеньевич 2 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 3 А Глухих Наталья Витальевна
Цвенкинберг Ярослав 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Чайкина Софья Руслановна 2 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Черкашина Мария Абдурашидовна 2 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Сургутского района «Центр детского творчества» ХМАО-Югра, г.п. Федоровский 3 Исхакова Зульфия Акрамовна
Чернышева Анастасия Дмитриевна 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Шагров Даниил 2 МБОУ СШ № 27 Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 3 Муллагалиева Мария Ивановна
Шапошников Артём 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Казакова Марина Вячеславовна
Шатров Иван Константинович 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Шемшина Полина 2 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Широкова Виктория 2 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г.Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Шкурский Максим Витальевич 2 МОУ СШ № 3 г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский Жданова Ирина Александровна
Алексеева Анастасия Олеговна 3 МАОУ СОШ №40 г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 3 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Андреева Софья Сергеевна 3 МБОУ СОШ №2 Тверская область, пгт. Редкино 3-В Константинова Ольга Вячеславовна
Аразакаева Динара Загирхановна 3 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Сургутского района «Центр детского творчества» ХМАО-Югра, г.п. Федоровский 3 Исхакова Зульфия Акрамовна
Безрукова Арина 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Булгакова Александра 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Велиева Амина 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Гайдай Сергей 3 БОУ ДО "Тарская станция юных натуралистов" Омская область, г. Тара 3 Швеин Вадим Олегович
Гаращенко Олеся Александровна 3 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Сургутского района «Центр детского творчества» ХМАО-Югра, г.п. Федоровский 3 Исхакова Зульфия Акрамовна
Гришухина Ангелина 3 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 4 Краснощек Наталья Борисовна
Гутенко Артём 3 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 4 Краснощек Наталья Борисовна
Гущина Мария 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 - Г Деева Тамара Юрьевна
Дмитриев Иван 3 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Донежук Дамир Русланович 3 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Донежук Джанета Руслановна 3 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Евграфов Александр Михайлович 3 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А.города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Евченко Александра 3 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 3 Б Потапова Марина Николаевна
Егоров Арсений 3 МАОУ "Гимназия 4" Новгородская область, г.Великий Новгород 4 Г Мурашова Ольга Анатольевна
Ефимчук Дарья Григорьевна 3 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Зажигалкина Софья 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Каверина Варвара 3 МБОУ «Новолядинская СОШ» Тамбовская область, с. Столовое 3A
Киселева Яна 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Комаров Лев 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 - Г Деева Тамара Юрьевна
Кошкарева Анастасия 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 - Г Деева Тамара Юрьевна
Кутергина Евгения 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 - Г Деева Тамара Юрьевна
Лебедева Полина Тахировна 3 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Левченко Софья 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Ли Василина 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Лукьяненко Алёна 3 МБОУ"СОШ№2" Приморский край, Яковлевский р-н, с.Варфоломеевка 3 Хоменко Оксана Анатольевна
Макарова Алиса Александровна 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Малов Тимофей Алексеевич 3 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Мальков Владимир 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Мальцева Карина 3 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Мамонтова Анна 3 центр для одаренных детей "Поиск"город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3кл МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Матросова Галина Владимировна 3 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Менлакаева Милана Муратдиновна 3 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Сургутского района «Центр детского творчества» ХМАО-Югра, г.п. Федоровский 3 Исхакова Зульфия Акрамовна
Михальцов Денис 3 МОАУСОШ № 4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Моргунов Павел Сергеевич 3 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 3В класс Сиренко Инесса Викторовна
Мугер Анастасия 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Найданов Михаил 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Новожилова Дарья Романовна 3 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Орешкина Александра Артемовна 3 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Павлова Алиса Александровна 3 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Палачева Арина 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Пахомов Андрей 3 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 4 А Суетина Людмила Петровна
Полозова Ангелина Максимовна 3 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Попонин Тимофей Михайлович 3 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 3 Папулова Марина Сергеевна
Посканный Роман 3 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Прилепский Иван 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Прокопьева Ульяна 3 МБОУ ООШ№1 н.п.Африканда Мурманская область, н.п. Африканда 3 класс Дранко Ольга Викторовна
Прокушев Максим 3 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 3 Б Потапова Марина Николаевна
Резнюк Арсений Александрович 3 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Рылова Камила 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Сафронова Алиса 3 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Семынина Карина 3 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-В Щербакова Анна Сергеевна
Сергеев Дмитрий 3 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 4 Краснощек Наталья Борисовна
Слепцова Елизавета 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Старостенко Милисса 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Тазиев Ильнур 3 МБОУ "СШ № 72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Г Чагаева Роза Хасяновна
Тарасевич Никита 3 МОАУСОШ № 4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Тесемников Трофим 3 МБОУ "СШ № 72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Г Чагаева Роза Хасяновна
Тищенко Валерия 3 центр для одаренных детей "Поиск"город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3кл МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Томская Ярослава 3 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Тудос Ангелина 3 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Ухандеева Василиса Андреевна 3 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Федосеева Полина 3 МБОУ"СОШ№2" Приморский край, Яковлевский р-н, с.Варфоломеевка 3 Хоменко Оксана Анатольевна
Фомина Маргарита 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Холупенко Виктория 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Чепель Владислав 3 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 4 Чальцева Елена Анатольевна
Шапельская Есения 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Шилов Иван Андреевич 3 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Шубина Вероника 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Лобачева Алена Дмитриевна, 5 класс, КОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка", Кировская область