Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (16.04.2019 - 27.04.2019)
II Международный марафон «Удивительные открытия и изобретения человечества» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги Международного марафона «Удивительные открытия и изобретения человечества».  
 
Великие изобретения и открытия не делаются случайно. Их делают великие люди, которые жертвуют очень многим во благо своего открытия или изобретения, поэтому очень важно помнить об этих удивительных людях. В самом деле, ведь это очень важно – показать человеческое лицо великих открытий и судьбы людей, чьи имена сейчас можно найти в энциклопедиях.
 
А сейчас подводим итоги арафона.
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 95 - 100 баллов (рейтинг 95% - 100%)

2 место -
90 баллов (рейтинг 90%)

3 место - 80 - 85 баллов (рейтинг 80% - 85%)
 
Ответы на задания марафона для учащихся 1 - 2 класса (скачать)
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются 07 по 10 мая 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 07 мая 2019 года.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, география, история, биология
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Адвахов Пётр Антонович 1 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Айвазян Лиана Оганесовна 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Алёшкин Дмитрий Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Аллева Ксения 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск 1 класс Рудь Юлия Владимировна
Анохина Нелли Артёмовна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Арефьев Семён 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Аржанова Арина 1 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 1 Владимирова Наталья Юрьевна
Арышева Кристина Олеговна 1 МБОУ СОШ №10 Кемеровская обл.- Кузбасс Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Астапов Дмитрий Сергеевич 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Афанасьева Екатерина Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Баталов Алексей 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Бахарева Дарья Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ № 1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Сергеева Антонина Александровна
Белодед Глеб Андреевич 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Белышева Мария Владимировна 1 МБОУ СОШ №10 Кемеровская обл.- Кузбасс Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Беседин Игорь Андреевич 1 МБОУ ЦО №7 Тульская область, г. Тула Литягина Любовь Николаевна
Бжинаев Даниял 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Боборыкина Алиса 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Болотова Софья Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Больц Артём Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Большаков Даниил Александрович 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородская область, Белгородский р-он, п.Дубовое 1 Соколова Наталья Михайловна, пдо МУ ДО СЮТ
Бонько Дмитрий Андреевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Брюсов Борис 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Будаева Таймийа 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Бурков Андрей Максимович 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Бякирова Самира 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Вакульчик Александр 1 БОУ г. Омска "Гимназия №26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Ванилука Мариа Стелла 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Ванякина Варвара 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Б Миронова Марина Владимировна
Верховский Герман 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Вершинина Елена 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Виноградова Дарья 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Виноградова Татьяна Алексеевна 1 МБОУ "СОШ № 1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Сергеева Антонина Александровна
Владимирова София Владимировна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Водчинников Игнат Иванович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Воздвиженский Дмитрий 1 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 2 Березовская Марина Александровна
Волков Матвей 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Волков Михаил 1 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Гавриков Савелий 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Гайдук Анна 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Е Горбунова Е.В.
Гарипов Руслан Ренатович 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Генералов Кирилл 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Герасимова Арина 1 МБУ "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Герасимова Арина Сергеевна 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Голубков Алексей 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Горбушин Леонид Андреевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Горлова Екатерина Ильинична 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Гоцман Евгений 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Граморецкая Софья 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Гридина Екатерина 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Демьянова Мирослава Михайловна 1 Лицей 103 Железногорск Красноярского края Красноярский край, г. Железногорск Демьянова Светлана Ивановна
Дерин Виктор 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Дзуева Алина 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Дмитриев Степан Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ № 1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Сергеева Антонина Александровна
Довжик Сергей 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Доманов Олег 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Дробяцких Дмитрий 1 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Ермолаев Артем 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Ерослаева Вероника 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Ефремова -Червоненко Валерия Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Жигулина Алёна Витальевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Заика Александра Михайловна 1 МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" Алтайский край, , г. Новоалтайск 2 "Б" Заика Янина Александровна
Зайцева Мария 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Замаетдинов Кирилл 1 МБУ "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Замятина Софья 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Зарькова Алина Сергеевна 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Злобина Аксинья 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Зыкин Георгий Ильич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Иванков Артём Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Иванов Егор Денисович 1 МБОУ "Седельниковская СШ №2" Омская область, с. Седельниково Омская область, с.Седельниково Лебеденко Оксана Владимировна
Иванов Игорь 1 МБОУ " СОШ №1 г.Порхова" Псковская область, г. Порхов Пошибалкина Елена Владимировна
Иванова Ксения 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Ивановская Мария Владимировна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Ильина Дарья 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Илющенко Данил 1 МБОУ "Гимназия №45" Алтайский край , г.Барнаул 2 Тимченко Татьяна Валентиновна
Кадасов Ярослав Андреевич 1 МБОУ СОШ №10 Кемеровская обл.- Кузбасс Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Кадушкин Юрий Романович 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Казанцев Ярослав 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 2 В Сырескина Светлана Александровна
Калинина Марина 1 Мбоу "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Карасев Кирилл Алексеевич 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Д" класс Дергачева Людмила Анатольевна
Карпов Добрыня 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Каскараков Давид 1 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Катунина Кристина Николаевна 1 Муниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, Белгородский район, с. Крутой Лог 2 класс Лилоашвили Надежда Александровна
Кашина Екатерина Денисовна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Ким Елизавета 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Кириченко Родион Алексеевич 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Кирьянова Алена Вячеславовна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАКСИМОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3" Республика Бурятия, п.Таксимо 1 "Б" Терентьева Екатерина Васильевна
Кирьянова Софья Вячеславовна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАКСИМОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3" Республика Бурятия, п.Таксимо 2 "А" Беляева Ольга Викторовна
Козлова Анна 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Койкова Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Колчанова Анна 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Конюхов Ярослав Андреевич 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Корниенко Никита Геннадьевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Костенников Дмитрий Сергеевич 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Кострицкая Мария Дмитриевна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Котлярова Вероника Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Котыга Максим 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Краковяк Арина Витальевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Красавина Анна Александровна 1 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 2-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Кривулин Владимир Владимирович 1 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Крышина Владислав 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Кувырченко Олег 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Кудяшева Калерия Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кутковский Илья 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Кутышева Мирослава Дмитриевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Кучерявенко Илья 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Лапшин Глеб Алексеевич 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Лашманов Кирилл 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Лерман Лев 1 МБОУ "Гимназия №45" Алтайский край , г.Барнаул 2 Тимченко Татьяна Валентиновна
Литвинчук Артем Дмитриевич 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Логинова Ангелина Денисовна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Луковец Иван Александрович 1 МБОУ «СШ №16» г.Ачинск, Красноярский край Красноярский край, г.Ачинск 1 "Г" Луковец Светлана Ивановна
Лукошкина Анаставия 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Майоров Андрей 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Максимов Александр 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Манапов Егор Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Маремов Темиркан 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Меркурьев Матвей 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Микенин Владимир Александрович 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Б Зыбцева Татьяна Васильевна
Миллер Яна Павловна 1 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Миронова Дарья 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Мирошкина Варвара 1 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 2 класс Щеглова Любовь Владимировна
Митасова Ульяна Юрьевна 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Д" класс Дергачева Людмила Анатольевна
Митёкина Виктория 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Д Пронина Е.А.
Митрофанова Даша 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Митрошин Кирилл 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск 1 класс Рудь Юлия Владимировна
Михайлова Екатерина Сергеевна 1 МБОУ СОШ №10 Кемеровская обл.- Кузбасс Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Москаль Арсений Юрьевич 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Мурцев Ярослав Дмитриевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Мясникова Дарья Алексеевна 1 МБОУ "СОШ № 1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Сергеева Антонина Александровна
Мячина Дарья Александровна 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Наполова Мария 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Наумец Павел 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Нечаев Роман Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Никитина Кира Максимовна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Никонова Вероника Константиновна 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Осадочая Кристина 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Осотова Софья Алексеевна 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Павлов Глеб Андреевич 1 МБОУ"Гуманитарно Юридический Лицей №86" Удмуртская Республика, г.Ижевск 2 "В" класс Ермайкина Наталья Николаевна
Паутова Виктория 1 МБУ "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Пащенко Петр 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Первеев Владимир Сергеевич 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в класс Воронина Вера Михайловна
Перешивко Максим 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Петрова Юлия 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Пивоваренко Яна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Писаренко Евгения 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Плетенёва Ульяна 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Поликарпова Ирина Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Полоз Богдан 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Полудницына Кристина Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Поляков Тимофей Михайлович 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Попова Александра 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск 1 класс Рудь Юлия Владимировна
Попова Диана 1 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Порхачев Василий 1 МБОУ УНОШ "Садко" Тверская область, г.Удомля Первакова Татьяна Михайловна
Потапкина Дарья Алексеевна 1 МБОУ ООШ №8 Кемеровская область, г.Березовский 1 Власенко Елена Анатольевна
Пресняков Артём 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Прокуров Лев 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Пронина Кристина Александровна 1 МБОУ СОШ №10 Кемеровская обл.- Кузбасс Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Путинцева Александра 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Разина Елена Денисовна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Рассадовская Злата 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Романова Юлия 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Ромбаев Роман Сергеевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Рудаков Дмитрий Борисович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Садыкова Эвелина Викторовна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Сайфулин Салават 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Салюк Вероника Константиновна 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Пасько Лариса Васильевна
Самолюк Василиса 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Сапожников Тимофей Владимирович 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Саттаров Егор 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Сафина Диляра Талиповна 1 МБОУ "Политехнический лицей №182" Республика Татарстан, город Казань 1 Слушкина Аделя Илдаровна
Сахабаев Александр 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Сахабаев Иван 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Свиридов Дионис Денисович 1 МБОУ "Сибирская СОШ" Алтайский край, с.Шульгинка 1 Гаврилова Наталья Юрьевна
Севастьянова Ева 1 МБУ "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Семенихина Александра Владимировна 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Сироткина Алиса 1 МБОУ "Гимназия №45" Алтайский край , г.Барнаул 2 Тимченко Татьяна Валентиновна
Скворцов Александр Михайлович 1 МБОУ "Средняя школа №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" г. Дзержинск Нижегородская область, г. Дзержинск Скворцова Татьяна Вячеславовна
Сметанин Макар Николаевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Смирнова Ксения 1 МБОУ СШ № 141 Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 1 класс Ганжина Светлана Александровна
Снарская Софья Алексеевна 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Сотникова Дарья Владимировна 1 МБОУ СОШ №10 Кемеровская обл.- Кузбасс Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Степанов Данила 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Суворов Фёдор Михайлович 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Султанова Карина Руслановна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
СУХАНОВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА 1 МАОУ"СОШ №14" Кемеровская область, г. Кемерово 2-В Суханова Елизавета Игоревна
Сыроватский Владимир Александрович 1 МАО учреждение лицей № 51 г. Томска Томская область, г. Томск 2 б Сыроватская Тамара Руслановна
Татуев Владимир 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Терешенкова Полина 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Тимофеева Анастасия 1 БОУ г. омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 2 Березовская Марина Александровна
Тихомирова Александра Константиновна 1 МБОУ СОШ №10 Кемеровская обл.- Кузбасс Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Тришин Сергей 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Трушляков Иван 1 МБОУ СОШ№11 ОСРЦ Белгородская область, г.Белгород 1 Сараева Галина Дмитриевна
Федяев Матвей Константинович 1 МБОУ СОШ №10 Кемеровская обл.- Кузбасс Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Фетисова Настя 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Филатов Святослав 1 МБУ "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Финогенова Дарья 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Фишев Богдан Андреевич 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Фокша Никита 1 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Фролова Елизавета 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Хмелев Андрей 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Чеклецова Анастасия 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Червонец Варвара 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Пирогова Лариса Михайловна
Чернобровенко Полина Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Чернов Никита Андреевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Чернова Елизавета 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск 1 класс Рудь Юлия Владимировна
Чернова Каролина Алексеевна 1 МБОУ СШ №31 г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Чернуха Матвей 1 МБУ "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Чульжанов Андрей 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Чумак Полина Владимировна 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Шабалин Роман 1 Мбоу "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Шевцов Михаил 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Шерстюк Вероника Андреевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Шикунов Егор 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Шилов Роман Романович 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Шишкин Семен 1 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Шнар Полина Владимировна 1 МБОУ СОШ №10 Кемеровская область - Кузбасс Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Штыканов Максим Дмитриевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Шумакова Василиса Игоревна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Шумейко Арина Геннадьевна 1 МБОУ "СОШ № 1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Сергеева Антонина Александровна
Щербакова Софья Максимовна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Юманов Максим 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Юрьев Михаил 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Юсуфова Залина Рустамовна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Яковлев Иван 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Яковлев Роман 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Якшев Денис Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Янгулов Егор Сергеевич 1 МБОУ СОШ №10 Кемеровская обл.- Кузбасс Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Акашин Алексей 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Иванова Галина Станиславовна
Александров Матвей 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Андриянова Анна 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Баньковский Егор 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Бахарев Евгений Владимирович 2 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Безбородых Валерия Витальевна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Белявская Анна 2 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 2 класс Щеглова Любовь Владимировна
Березин Константин Андреевич 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Пасько Лариса Васильевна
Бондарчук Аркадий 2 МБУ "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Бондарчук Никита 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре 2 Б Троценко Наталья Борисовна, Томилина Людмила Геннадьевна
Бражников Матвей Евгеньевич 2 МБУДО "Шелаболихинский ЦДТ" Алтайский край, с. Шелаболиха 2 "А" Бражникова Татьяна Анатольевна
Буландо Игорь Алексеевич 2 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Васильева Маргарита Владиславовна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Веретеха Андрей 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Востриков Владимир 2 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Гапонова Алиса Романовна 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Гопп Глеб 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Дмитриева Дарья 2 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Евстигнеева Алёна 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Екимова Влада 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Ермолаев Арсений 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Ерусева Анастасия Дмитриевна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Жеребцова Олимпиада 2 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 2 класс Щеглова Любовь Владимировна
Зрелов Егор 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Зубарев Александр 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Иванова Александра Геннадьевна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Игошина Алина 2 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Исаев Павел Иванович 2 МБОУ "СИБИРСКАЯ СОШ" Алтайский край, с.Шульгинка 1 Гаврилова Наталья Юрьевна
Казадаева Ксения 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Калинин Сергей 2 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Калюжный Максим 2 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Карягин Матвей 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Кирпичёва Анастасия 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Козлов Артем 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Колесников Тарас Олегович 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Колодезнев Вадим 2 МБОУ"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2-Б Сапельникова Вера Георгиевна
Коптелов Евгений Алексеевич 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кортун Александра 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна, Томилина Людмила Геннадьевна
Кочергин Дмитрий 2 МОАУСОШ №4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "Б" Калаева Елена Николаевна
Кудинова Анастасия Дмитриевна 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Кудрявцева Алена 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Луковец Иван Александрович 2 МБОУ «СШ №16» г.Ачинск, Красноярский край Красноярский край, г.Ачинск 1 "Г" Луковец Светлана Ивановна
Магомедкеримова Алина Расимовна 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Макарова Мария 2 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Мальцев Антон 2 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Медведева Ульяна Сергеевна 2 МБОУ СОШ №10 Кемеровская обл.- Кузбасс Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Мещеряков Георгий 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Михайлина Анастасия Владиславовна 2 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Накиев Марат Ильдарович 2 МАОУ "СОШ №2" г. Чернушка Пермский край, г. Чернушка 2 Бычина Ольга Игнатьевна
Недерев Глеб 2 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Павленко Павел 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Паршина Дарина 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Пелевин Даниил Олегович 2 Соловьева Елена Анатольевна Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Плехова Варвара Владимировна 2 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Попкова Софья Витальевна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Потоцкая Виктория 2 МБУ "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Провоторов Владимир Алексеевич 2 МБОУ СОШ №10 Кемеровская обл.- Кузбасс Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Путинцева Мария Олеговна 2 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Савельев Артем 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Иванова Галина Станиславовна
Семёнов Максим 2 МБОУ СОШ №10 Кемеровская обл.- Кузбасс Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Семёнова Ангелина 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Семиндейкин Владислав 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Силов Виктор 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Скокова Вероника 2 МБУ "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Смирнова Александра 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Снхчан Марина 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 2 а Ляпунова Наталья Александровна
Спицын Сергей 2 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Стурова Ксения Константиновна 2 Гимназия №19 г. Липецк Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Суворов Даниил 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Талалова Анна Сергеевна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 "В" Мельникова Елена Валерьевна
Тилькунова Алиса 2 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х.Скрябина ГО "Жатай" Республика Саха (Якутия) Республика Чувашия, г.Чебоксары 1 Тилькунова Анжелика Валериановна
Тогушева Дарья 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна, Томилина Людмила Геннадьевна
Толстова Вероника 2 МБУ "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Тохунц Арам 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха 2 "А" Дьяконова Татьяна Эдуардовна
Трушникова Мария Андреевна 2 МАОУ "СОШ №2" г. Чернушка Пермский край, г. Чернушка 2 Бычина Ольга Игнатьевна
Урванцева Вероника Сергеевна 2 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Урванцева Дарья Дмитриевна 2 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Уханов Данила Павлович 2 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Филатова Анна 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Фирсов Елисей 2 МБОУ"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2-Б Сапельникова Вера Георгиевна
Харитонов Владимир Александрович 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Царьков Георгий Александрович 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Челышев Савелий 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Чернигов Павел Максимович 2 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 2 Турецкова Надежда Ивановна
Шамов Максим 2 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Шилова Василина 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Шманева Алёна Михайловна 2 МБОУ "Брянковская средняя школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 2 Волявко Наталья Николаевна
Шуйский Михаил 2 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Якушина Ульяна Андреевна 2 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Яшкин Артем 2 МОАУСОШ №4 г.Нвокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "Б" Калаева Елена Николаевна
Аблязов Артём 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Агеева Софья Максимовна 3 МБОУ СОШ №10 Кемеровская обл.- Кузбасс Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Азаренко Рустам 3 Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Арекаева Анастасия 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Арстанов Егор 3 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Бабурина Елизавета Алексеевна 3 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Баранова Софья Александровна 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Башлачева Виктория 3 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Бескишков Иван Артемович 3 МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова" Белгородская область, с.Таврово 2 Пугачёва Людмила Ильинична
Бондарева Варвара Андреевна 3 МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова" Белгородская область, с.Таврово 2 Пугачёва Людмила Ильинична
Брындина Ксения 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Брынков Иван Алексеевич 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Галиева Мария 3 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Ганюшкин Максим 3 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Горбунов Владимир Иванович 3 МБОУ "Сибирская СОШ" Алтайский край, с.Шульгинка 1 Гаврилова Наталья Юрьевна
Горбушин Тимофей Александрович 3 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Гусаров Григорий 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Даудова Сафия 3 МБОУ"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2-Б Сапельникова Вера Георгиевна
Дементьев Тимофей 3 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Демидкин Мирон 3 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Дубков Даниил Сергеевич 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Дунаева Алина Васильевна 3 МБОУ СОШ №10 Кемеровская обл.- Кузбасс Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Железнюк Александр 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна, Томилина Людмила Геннадьевна
Жуков Александр Сергеевич 3 МБОУ СШ 1 Камчатский край, г.Вилючинск Оседло Галина Петровна
Захаров Матвей Николаевич 3 МАОУ"Подгорнская СОШ" Томская область,, с. Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Иванов Марк Павлович 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Иванова Варвара Александровна 3 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Князева Алёна Денисовна 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кошелева Елизавета Максимовна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Кравченко Алиса Игоревна 3 МБОУ СОШ №10 Кемеровская обл.- Кузбасс Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Кривошеев Тимофей 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре 2 Б Троценко Наталья Борисовна, Томилина Людмила Геннадьевна
Лакомкина Арина Дмитриевна 3 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Лосев Ярослав 3 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Лысикова Вероника 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Ляш Евгений Русланович 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Максимов Семён Александрович 3 МБОУ "Брянковская средняя школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 2 Волявко Наталья Николаевна
Мовсесян Анжелика 3 МБОУ "СОШ №1 г.Порхова" Псковская область, г. Порхов Пошибалкина Елена Владимировна
Ноль Мария Витальевна 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Нужин Артём Михайлович 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Осколкова Елена 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна, Томилина Людмила Геннадьевна
Петелина Виолетта Евгеньевна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Попов Артем 3 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Прохорова Алиса Александровна 3 МБОУ «Гимназия имени С.В.Ковалевской» Псковская область, г.Великие Луки 1 «Б» класс Яровикова Ирина Юрьевна
Рахматулов Марсель 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Ричко Дмитрий 3 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Румянцев Владислав 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна, Томилина Людмила Геннадьевна
Саргсян Борис Сейранович 3 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Серов Валерий Антонович 3 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Сидоров Руслан 3 ГБОУ СО СОШ с. Белогорное Вольского района Саратовская область, с.Апалиха 2 класс Сахарова Нина Павловна
Стружук Елизавета Романовна 3 МБОУ СОШ №10 Кемеровская обл.- Кузбасс Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Сушко Данила 3 БОУ ДО "Тарская станция юных натуралистов" Омская область, г. Тара 2 Швеин Вадим Олегович
Трунов Егор Григорьевич 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Убирия Георгий Давидович 3 МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова" Белгородская область, с.Таврово 2 Пугачёва Людмила Ильинична
Феклисов Александр 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна, Томилина Людмила Геннадьевна
Чернов Александр 3 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Швец Ростислав Андреевич 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Шестерин Максим 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Шнейдер Виктория 3 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
III Международный конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Хабибулина Дарина, возрастная категория: дошкольники, МБОУ лицей №5