Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (16.04.2019 - 27.04.2019)
Международный турнир «Путешествие в Страну Знаний» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги Международного турнира «Путешествие в страну знаний».  
 
Вот и завершилось наше путешествие в страну Знаний. Вы смогли решить все предложенные задачи, разгадать головоломки и ответить на все вопросы. А сейчас подволим итоги турнира.
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
3 - 4 класс

1 место - 92 - 100 баллов (рейтинг 92% - 100%)

2 место - 86 - 
90 баллов (рейтинг 86% - 90%)

3 место - 78 - 84 балла (рейтинг 78% - 84%)
 
Ответы на задания турнира для учащихся 3 - 4 класса (скачать)
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются 07 по 10 мая 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 07 мая 2019 года.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдуллина Анна 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Олейникова Евгения Николаевна
Агаев Максим 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 3 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Аджигитов Эдуард 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Айрумянц Максим 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Петренко Екатерина Михайловна
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ СОШ №40 г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 3 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Артемов Константин Артёмович 1 МБОУ "Лицей № 5 г. Ельца" Липецкая область, город Елец 3 б класс Козлова Марина Павловна
Астахов Матвей 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Олейникова Евгения Николаевна
Ахмедов Али 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Петренко Екатерина Михайловна
Банул Сергей Викторович 1 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибрск 3 А Шаровская Светлана Фридриховна
Баранова Кира 1 МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» Томская область, п.Самусь 3 Сергеева Татьяна Иосифовна
Барнаева Арина 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Албуткина Н.А.
Батурин Андрей 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Олейникова Евгения Николаевна
Белкина Екатерина 1 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Бондарь Алина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Бровцына Варвара 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Волгина Витана 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Олейникова Евгения Николаевна
Вострякова Лидия 1 МБОУ ДО Д(П)Ц"Луч-П" г.Кургана Курганская область, г.Курган 3 класс Соколова Елена Геннадьевна
Выдрина Анна 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 - Г Деева Тамара Юрьевна
Гавриленко Анжелика 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Рейзе Галина Петровна
Гацук София 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Олейникова Евгения Николаевна
Гибельгаус Артем 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Рейзе Галина Петровна
Голиков Дмитрий 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Горелов Максим 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Олейникова Евгения Николаевна
Гофман Арина 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Рейзе Галина Петровна
Гресь Платон 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 3 Шилова Татьяна Викторовна
Грязева Ольга 1 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г.Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Гурьянова Маргарита 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Олейникова Евгения Николаевна
Дон Кирилл 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 - Г Деева Тамара Юрьевна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Дудорова Полина 1 БОУ г.Омска "Лицей № 137" Омская область, г. Омск 4 Малышева Наталья Викторовна
Дядик Анастасия 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Олейникова Евгения Николаевна
Евдокимов Степан 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Олейникова Евгения Николаевна
Еланцев Константин Максимович 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород Группа 3 Севастьянова Татьяна Юрьевна
Елисеев Алексей 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Рейзе Галина Петровна
Жданов Александр 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 3 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Жуков Даниил Александрович 1 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск 3 "В" Ботвич Тамара Николаевна
Зебзеева Арина Сергеевна 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 3 Папулова Марина Сергеевна
Зеленская Анна 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Зиновьев Станислав 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 3 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Зоранян Ангелина 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 3-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Иванов Дмитрий 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Олейникова Евгения Николаевна
Ильяшенко Виктория 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Петренко Екатерина Михайловна
Исакова Евгения 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Олейникова Евгения Николаевна
Каверина Варвара 1 МБОУ «Новолядинская СОШ» Тамбовская область, с. Столовое 3A
Кадыков Артем 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 3 Шилова Татьяна Викторовна
Казалиев Тимерлан Рустамович 1 МБОУ "СОШ №3" Тюменская область, г.Нефтеюганск 3 б Михина Наталья Алексеевна
Камшилина Яна 1 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г. Омск 3 Афанасьева Ирина Владимировна
Карпунькина Дарья 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Олейникова Евгения Николаевна
Качурина Ева Алексеевна 1 МАОУ гимназия №29 города Томска Томская область, г. Томск 4 Сайченкова Лариса Николаевна
Киприянова Олеся 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Олейникова Евгения Николаевна
Кириллова Василиса 1 "Школа-интернат №19 ОАО "РЖД" Кемеровская область, г.Новокузнецк 3 Востокова Любовь Васильевна
Кноблох Артём 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Олейникова Евгения Николаевна
Козлов Александр 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 3 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Коляскин Даниил 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 3 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Коновалова Ксения 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Корчагин Марк 1 маоу"сош№40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Г" класс Подушко Елена Петровна
Крапивко Анна Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №11 пос.Новотерский Ставропольский край, г.Минеральные Воды, пос.Новотерский, 3 А Чаликова Татьяна Николаевна
Кудрявцева Елизавета 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 3 Шилова Татьяна Викторовна
Кулагина Ангелина 1 МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» Томская область, п.Самусь 3 Сергеева Татьяна Иосифовна
Лабутин Лев 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 3 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Лаптева Алёна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Лебедева Полина Тахировна 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Левшенкова Дарья 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Олейникова Евгения Николаевна
Леонтьев Михаил 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 3 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Лесковская Анастасия Ивановна 1 МКОУ "Шегарская СОШ № 2" с.Мельниково Томская область Томская область, с.Мельниково 3 Петрова Светлана Юрьевна
Липатников Дмитрий 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Лисицкая Елена Владимировна 1 МБОУ "Школа №26 имени Григория Дрозда" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 3 Шишкина Елена Петровна
Лотошникова Елизавета 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Петренко Екатерина Михайловна
Ляпун Елена 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Рейзе Галина Петровна
Мадилюс Никита 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 3 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Макарова Алиса Александровна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 4 "А" класс Маметова Ольга Геннадьевна
Мартазаев Станислав 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Петренко Екатерина Михайловна
Мартынов Лев Юрьевич 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Мартыщенко Вадим 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Олейникова Евгения Николаевна
Марьясов Михаил 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 3 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Маслова Виктория Михайловна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Митюшин Матвей 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Олейникова Евгения Николаевна
Мусаханян Тигран 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Олейникова Евгения Николаевна
Остапенко Арина 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Рейзе Галина Петровна
Парунова Мелания 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Петренко Екатерина Михайловна
Поварова Кира Олеговна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Полевов Даниэль 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №4" Заинского муниципального района Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 3 б Матвеева Людмила Ивановна
Пригорнева Ульяна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Олейникова Евгения Николаевна
Родионова Валерия 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 класс Терешонок Елена Викторовна
Савицкий Илья 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Петренко Екатерина Михайловна
Садретдинов Даниил 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Олейникова Евгения Николаевна
Самойлова Мария 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Олейникова Евгения Николаевна
Серёгина Арина Сергеевна 1 МБОУ НОШ № 7 Липецкая область, г.Грязи 3 класс Б Смыслова Елена Валерьевна
Смолина Ева 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Смурага Елизавета 1 МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П. И. Чиркина г. Калининска Саратовской области Саратовская область, г.Калининск 3б класс Волкова Людмила Сергеевна
Снытко Денис 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 3 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Стародубова Валерия 1 МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П. И. Чиркина г. Калининска Саратовской области Саратовская область, г.Калининск 3б класс Волкова Людмила Сергеевна
Темерев Глеб 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 4 Е Пушистова Татьяна Евгеньевна
Титов Максим 1 БОУ г.Омска "Лицей № 137" Омская область, г. Омск 4 Малышева Наталья Викторовна
Тихоненко Дмитрий 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Олейникова Евгения Николаевна
Тищенко Ксения 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Петренко Екатерина Михайловна
Толмачева Мария 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 класс Терешонок Елена Викторовна
Трегубов Иван Александрович 1 МБОУ "Лицей № 5 г. Ельца" Липецкая область, город Елец 3 б класс Козлова Марина Павловна
Трубицина Анна Витальевна 1 МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" Липецкая область, город Елец 3б класс Козлова Марина Павловна
Тупиков Андрей 1 МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П. И. Чиркина г. Калининска Саратовской области Саратовская область, г.Калининск 3б класс Волкова Людмила Сергеевна
Фадеева Маргарита 1 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Фокин Михаил Юрьевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Фролова Диана Юрьевна 1 МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" Липецкая область, город Елец 3б класс Козлова Марина Павловна
Хайбуллин Дамир 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Олейникова Евгения Николаевна
Ходырева Екатерина Сергеевна 1 МБОУ СОШ№11 Белгородская область, г.Белгород 4 Корякина Людмила Викторовна
Чащина Екатерина 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Черепанова Дарья 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Олейникова Евгения Николаевна
Чернов Глеб 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 4 Тунгускова Любовь Ивановна
Шадрин Клим 1 МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» Томская область, п.Самусь 3 Сергеева Татьяна Иосифовна
Шалаева Любовь 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Шахов Арсений Артёмович 1 МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" Липецкая область, город Елец 3б класс Козлова Марина Павловна
Шелковников Прохор 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Олейникова Евгения Николаевна
Шемшина Полина 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Шиляев Данил 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Широкова Виктория 1 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г.Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Шишкина Арина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Олейникова Евгения Николаевна
Шмунк Анна 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 3 А Кадочникова Елена Федоровна
Шоева Алина 1 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 4 Сажина Татьяна Викторовна
Шуканова Арина 1 БОУ г.Омска "Лицей № 137" Омская область, г. Омск 4 Малышева Наталья Викторовна
Щеглова Дарья 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Олейникова Евгения Николаевна
Щербатых Мария Сергеевна 1 МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" Липецкая область, город Елец 3б класс Козлова Марина Павловна
Яманова Варвара 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Ямшанова Дарья 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Абдуллин Радель Эдуардович 2 Центр Ювента ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 3 класс/НМн2 Куратова Домникия Захаровна
Абузярова Яна 2 МОУ "Лицей № 7" Республика Мордовия, г.Саранск 3 Кильдюшова Светлана Михайловна
Акентьев Арсений Александрович 2 МБОУ"СОШ№3" Тюменская область, г.Нефтеюганск 3 б Михина Наталья Алексеевна
Андреев Тимофей Игоревич 2 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Антясов Данила Николаевич 2 МБОУ "СОШ №3" Тюменская область, г.Нефтеюганск 3 б Михина Наталья Алексеевна
Атагой Виктория 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Евтушенко Светлана Владимировна
Баландина Полина 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Бейкова Валерия 2 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с.Молчаново Пчёлкина Валентина Ивановна
Беспалова Елизавета Алексеевна 2 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Борисова Дарья 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Борисова Ирина Александровна 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Брянцева Ирина 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 В Кагарманова Н.А.
Быструшкин Иван 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 3 Шилова Татьяна Викторовна
Верега Владислав 2 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Винокуров Роман 2 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Зелинская Александра 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Иванов Дмитрий Евгеньевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Иванова Полина 2 МАОУ СОШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г. Ульяновск Друзь Александра Александровна
Иванова Полина 2 МАОУ СОШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г. Ульяновск Друзь Александра Александровна
Ильмендерова Анна 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Албуткина Н.А.
Илюшников Данил 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 - Г Деева Тамара Юрьевна
Карамышева Анастасия 2 Гимназия им.Горького А.М. Омская область, р.п.Москаленки 4 "В"класс Герлиц Марина Евгеньевна
Карташева Наталья 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Юркевич Елена Вячеславовна
Колпакова Альбина 2 МБОУ "ООШ№26" Кемеровская область, г. Салаир 3 класс Трушина Наталья Валентиновна
Комаров Лев 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 - Г Деева Тамара Юрьевна
Конурбаев Анвар Азаматович 2 Центр Ювента ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 3 класс/НМн2 Куратова Домникия Захаровна
Коптелов Сергей 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 3 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Космынина Валентина Вячеславовна 2 Центр Ювента ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 3 класс/НМн2 Куратова Домникия Захаровна
Косолапова Полина 2 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Крамарчук Никита Николаевич 2 Центр Ювента ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 3 класс/НМн2 Куратова Домникия Захаровна
Круглова Софья 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 - Г Деева Тамара Юрьевна
Кутергина Евгения 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 - Г Деева Тамара Юрьевна
Леонова Елизавета Никитична 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Логазяк Ирина Николаевна 2 МАОУ - Гимназия №47 Свердловская область, г. Екатеринбург 3
Мансурова Аделия Феликсовна 2 Центр Ювента ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 3 класс/НМн2 Куратова Домникия Захаровна
Мармач Евгения 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Петренко Екатерина Михайловна
Медведева Вероника 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
МЯСОЕДОВА ВИКТОРИЯ 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 3 Петухова Татьяна Игоревна
Немыкин Владислав 2 МБОУ СОШ№11 Белгородская область, г.Белгород 4 Корякина Людмила Викторовна
Николаева Полина Александровна 2 МБОУ "СОШ с. Большая Дмитриевка Лысогорского района Саратовской области" Саратовская область, Лысогорский р-он, с.Большая Дмитриевка 3 Шашаева Юлия Константиновна
Ниянин Равиль Вадимович 2 МАОУ "СОШ №8" г. Гай Оренбургская область, г. Гай Горковенко Елена Анатольевна
Платонова Анастасия 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна , Власова Людмила Юрьевна
Поляков Николай 2 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Пономарева Виктория Олеговна 2 Центр Ювента ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 3 класс/НМн2 Куратова Домникия Захаровна
Попов Дмитрий Алексеевич 2 МБОУ "СШ №56", г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Попова Мария 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Петренко Екатерина Михайловна
Почепович Полина Викторовна 2 МАОУ СОШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г. Ульяновск Друзь Александра Александровна
Почепович Полина Викторовна 2 МАОУ СОШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г. Ульяновск Друзь Александра Александровна
Прилепский Иван 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Проскурин Тимофей 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 3 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Санамян Марианна 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Сартисон Данил Юрьевич 2 Гимназия им.Горького А.М. Омская область, р.п.Москаленки 4 "В"класс Герлиц Марина Евгеньевна
Сейтенов Амир Андреевич 2 Центр Ювента ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 3 класс/НМн2 Куратова Домникия Захаровна
Сиренко Марина 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Соловьев Кирилл 2 МБОУ "ООШ№26" Кемеровская область, г. Салаир 3 класс Трушина Наталья Валентиновна
Солохина Регина Алексеевна 2 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 3 "А" класс Дергачева Людмила Анатольевна
Старовойтов Кирилл Андреевич 2 Центр Ювента ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 3 класс/НМн2 Куратова Домникия Захаровна
Суслова Варвара 2 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Тарасенко Екатерина 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Рейзе Галина Петровна
Тимиркина Алина Эльмартовна 2 Центр Ювента ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 3 класс/НМн2 Куратова Домникия Захаровна
ТИМОФЕЕВА МАРИЯ 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 3 Петухова Татьяна Игоревна
Филиппова Ксения 2 МБОУ "Гимназия №2"г. Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 3 А Иванова Татьяна Владимировна
Фоминых Петр 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 3 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Фомичёва Алёна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна,Власова Людмила Юрьевна
Цупель Анастасия Анатольевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Морозова Татьяна Николаевна
Чеботаева Екатерина Витальевна 2 МБОУ "СОШ №12" Республика Хакасия, г.Абакан Ротанина Екатерина Геннадьевна
Шабайлов Егор Яковлевич 2 Центр Ювента ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 3 класс/НМн2 Куратова Домникия Захаровна
Шкоткин Матвей 2 Школа-интернат №19 ОАО "РЖД" Кемеровская область, г.Новокузнецк 3 Востокова Любовь Васильевна
Агмаева Диляра Рамилевна 3 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Азарх Ева 3 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 3 Бас Татьяна Ивановна
Аксиненко Иван 3 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 3 "А" Рубец Елена Викторовна
Алексеенко Вячеслав 3 МБОУ "СОШ №87" г.Северск Томская область, г. Северск 4 класс Белик Елена Сергеевна
Антипина Виктория 3 МБОУ "СОШ №87" г.Северск Томская область, г. Северск 4 класс Белик Елена Сергеевна
Артамонова Дарья Дмитриевна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Барыкина Анастасия 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Батенёв Назар 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Башанова Александра 3 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Романова Марина Викторовна
Баштан Иван Алексеевич 3 ГБОУ № 1248 (Москва) РФ, г.Москва 3 класс Баштан Елена Юрьевна
Белова София 3 МБОУ "Гимназия им. Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 "В" Галишникова Галина Анатольевна
Бигин Даниил 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Бойко Елизавета 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Брыляков Михаил Алексеевич 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Буланова Василина 3 МБОУ "СОШ №87" г.Северск Томская область, г. Северск 4 класс Белик Елена Сергеевна
Васильев Даниил 3 МБОУ "Гимназия №2"г. Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 3 А Иванова Татьяна Владимировна
Вегнер Альвина 3 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка Мыльникова Татьяна Владимировна
Вологжанина Софья Эдуардовна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Ворончихина Вера Николаевна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Гаврилова Софья 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Говорова Кира Владиславовна 3 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Голубева Полина 3 МБОУ "СОШ №87" г.Северск Томская область, г. Северск 4 класс Белик Елена Сергеевна
Григорьев Алексей 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 "А" Соломонова Ирина Анатольевна
Громолюк Ксения 3 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Дробязкина Альбина 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Дроздова Алина Андреевна 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Дубовцева Екатерина 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Дубровная Дана 3 МБОУ "Гимназия им. Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 "В" Галишникова Галина Анатольевна
Жабин Иван 3 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Желонкина Екатерина Алексеевна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Звягин Андрей 3 Школа-интернат №19 ОАО "РЖД" Кемеровская область, г.Новокузнецк 3 Востокова Любовь Васильевна
Змеев Юрий 3 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Золин Максим Алексеевич 3 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 3 Беляева Светлана Юрьевна
Золотарёва Софья Алексеевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11 города Белово" Кемеровская область, г.Белово 3 "Б" класс Одинокова Виктория Анатольевна
Зянгирова Дина 3 МОБУ СОШ №5 Республика Башкортостан, г.Благовещенск 4 В Белкина Вера Ивановна
Иванова Виктория 3 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 3 "А" Татаркова Наталья Владимировна
Игнатущенко Егор 3 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Иссак София 3 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Карпова Арина 3 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 3 Б Потапова Марина Николаевна
Кобзева Елизавета Олеговна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11 города Белово" Кемеровская область, г.Белово 3 "Б" класс Одинокова Виктория Анатольевна
Ковалёва Валерия 3 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Ковров Данил 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Козочкина Яна 3 МБОУ "Гимназия №2"г. Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 3 А Иванова Татьяна Владимировна
Котляров Кирилл 3 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Кошкарева Анастасия 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 - Г Деева Тамара Юрьевна
Кравченко Елизавета 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "б" Белова Тамара Николаевна
Кужина Яна 3 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 3 "А" Татаркова Наталья Владимировна
Ладкина Софья 3 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Попова Елена Александровна
Ластовера Артём 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Казакова Марина Вячеславовна
Ложкина Ксения Александровна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Лошкарёва Алина 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Лунёва Диана 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна , Власова Людмила Юрьевна
Льгова алина Юрьевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11 города Белово" Кемеровская область, г.Белово 3 "Б" класс Одинокова Виктория Анатольевна
Макаренко Варвара Алексеевна 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Малахов Степан 3 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Романова Марина Викторовна
Медведева Ангелина 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна , Власова Людмила Юрьевна
Мезенцев Даниил 3 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 3 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Морозова Ева 3 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Морозова Ульяна Алексеевна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Невская Влада Алексеевна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Новожилова Дарья Романовна 3 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Обеднин Артём 3 МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» Томская область, п.Самусь 3 Сергеева Татьяна Иосифовна
Ощепкова Мария 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Петраков Захар 3 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Пислегина Маргарита 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Петренко Екатерина Михайловна
Плавко Дарья 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "б" Белова Тамара Николаевна
Притула Алена 3 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Просняков Александр 3 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 3 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Путулян Альбина 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Петренко Екатерина Михайловна
Ратчин Кирилл 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Казакова Марина Вячеславовна
Рыкова Полина Сергеевна 3 МБОУ СОШ№11 Белгородская область, г.Белгород 4 Корякина Людмила Викторовна
Рябова Ольга 3 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Сальцман Рада 3 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Романова Марина Викторовна
Свистунова Татьяна Артёмовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11 города Белово" Кемеровская область, г.Белово 3 "Б" класс Одинокова Виктория Анатольевна
Собянина Алина Андреевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11 города Белово" Кемеровская область, г.Белово 3 "Б" класс Одинокова Виктория Анатольевна
Тихонова Анастасия Алексеевна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Феленчак Ксения 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Фишер Никита 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Халайджян Артур 3 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Ходарева Анна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 3-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Хомянков Никита 3 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Чарыкова Елизавета 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна , Власова Людмила Юрьевна
Чернятина Екатерина 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Петренко Екатерина Михайловна
Шейхова Мехрибан 3 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Попова Елена Александровна
Широбокова Софья Александровна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Шкадов Никита 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Шкиря Виктория 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Евтушенко Светлана Владимировна
Ямлиханова София 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна , Власова Людмила Юрьевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Иванова Карина Владимировна, 2 класс, МБОУ "ООШ № 15 г.Юрги", Кемеровская область