Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (16.04.2019 - 27.04.2019)
Международный турнир «Путешествие в Страну Знаний» (для учащихся 2 класса)
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги Международного турнира «Путешествие в страну знаний».  
 
Вот и завершилось наше путешествие в страну Знаний. Вы смогли решить все предложенные задачи, разгадать головоломки и ответить на все вопросы. А сейчас подволим итоги турнира.
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 92 - 100 баллов (рейтинг 92% - 100%)

2 место - 86 - 
90 баллов (рейтинг 86% - 90%)

3 место - 78 - 84 балла (рейтинг 78% - 84%)
 
Ответы на задания турнира для учащихся 2 класса (скачать)
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются 07 по 10 мая 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 07 мая 2019 года.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение
Возрастная категория:
учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдуллаев Магомед 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Абдуллаев Руслан Юнисович 1 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 2 Кириллова Юлия Николаевна
Аверина Алина Максимовна 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в класс Воронина Вера Михайловна
Агеева Анастасия Александровна 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в класс Воронина Вера Михайловна
Алиев Артём Рамазанович 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Алтухова Виолетта 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Алтынов Матвей 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха 2 "А" Дьяконова Татьяна Эдуардовна
Анисимова Вероника Валерьевна 1 МБОУ "Брянковская средняя школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 2 Волявко Наталья Николаевна
Ахметов Амир 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №4" Заинского муниципального района Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 б Давлетшина Ольга Вадимовна
Бескишков Иван Артемович 1 МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова" Белгородская область, с.Таврово 2 Пугачёва Людмила Ильинична
Бехтерев Фёдор Александрович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Биктимиров Тимур 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Бондарева Варвара Андреевна 1 МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова" Белгородская область, с.Таврово 2 Пугачёва Людмила Ильинична
Буландо Игорь Алексеевич 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Бурдина Варвара 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск Григорцова Наталья Юрьевна
Ванилука Мариа Стелла 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Васютина Софья Михайловна 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Волкова Раиса 1 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Волошин Артём 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Вострикова Елена 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Гиль Амалия 1 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Гладкова Алёна Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Головченко Екатерина 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Гриценко Екатерина 1 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Губина Дарья 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Давыдова Василиса Александровна 1 ФГКОУ "СОШ №3" Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Приозерск 2 "А" класс Давыдова Наталья Александровна
Даниленко Екатерина Дмитриевна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54 Советского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 2 в Коровина Анна Геннадьевна
Даудова Сафия 1 МБОУ"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2-Б Сапельникова Вера Георгиевна
Добряева Анна Викторовна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Егорова София Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Гарипова Татьяна Федоровна
Емельянов Тимофей 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Жарова Ульяна Сергеевна 1 МОУ "Лихославльская средняя общеобразовательная школа №1" Тверская область, г.Лихославль 2 "В" класс Меркурьева Лариса Ивановна
Жимолоскина Дарья 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Жирнов Александр Юрьевич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Жуков Александр Сергеевич 1 МБОУ СШ 1 Камчатский край, г.Вилючинск Оседло Галина Петровна
Заика Александра Михайловна 1 МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтаска" Алтайский край, , г. Новоалтайск 2 "Б" Заика Янина Александровна
Иванова Варвара Александровна 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Калинчук Илья Артемович 1 МОУ Лицей №1 Красноармейского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 2 класс г Волкова Елена Валерьевна
Капичев Станислав 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Карпов Добрыня 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Киреев Яромир Олегович 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Киренков Глеб 1 МБОУ "Гимназия № 6" округа Муром Владимирская область, г.Муром Королева Ирина Николаевна
Кирьянова Софья Вячеславовна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАКСИМОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3" Республика Бурятия, п.Таксимо 2 "А" Беляева Ольга Викторовна
Ковалёв Миша 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2-А Зырянова Оксана Викторовна
Константинов Константин Геннадьевич 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в класс Воронина Вера Михайловна
Котов Тихон Юрьевич 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк Золотарева Лариса Сергеевна
Кривко Владислава Сергеевна 1 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Кривоногов Дмитрий 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томский район Томская область Томская область, д.Кандинка надомное обучение 2а класс Рейм Евгения Игоревна
Крименко Полина Владимировна 1 МОУ "Лихославльская средняя общеобразовательная школа №1" Тверская область, г.Лихославль 2 "В" класс Меркурьева Лариса Ивановна
Кулишева София 1 МБОУ"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2-Б Сапельникова Вера Георгиевна
Кусакина Анастасия Олеговна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Гарипова Татьяна Федоровна
Кучешева София Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Б Зыбцева Татьяна Васильевна
Лихачев Александр 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Лобанов Егор 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Ломова Анастасия 1 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Лосев Ярослав 1 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Лукошкина Анаставия 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Любимов Егор 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 2 Кириллова Ирина Олеговна
Мазайкина Эльвира 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Максимов Семён Александрович 1 МБОУ "Брянковская средняя школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 2 Волявко Наталья Николаевна
Маринина Евгения 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Матузова Екатерина Евгеньевна 1 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Матыцин Егор Михайлович 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в класс Воронина Вера Михайловна
Мокан Влад 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский Класс 2-1 Демина Ольга Геннадьевна
Молокова Маргарита 1 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Москалёв Артём 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре 2 Б Троценко Наталья Борисовна, Томилина Людмила Геннадьевна
Мулярчук Оксана 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Мыскова Анастасия 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 2 Кириллова Ирина Олеговна
Накиев Марат Ильдарович 1 МАОУ "СОШ №2" г. Чернушка Пермский край, г. Чернушка 2 Бычина Ольга Игнатьевна
Наполова Мария 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Некрашевич Вероника Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Неудахин Аким Денисович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Никотина Милана Дмитриевна 1 муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского района г.Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград, 2 Б класс Катайкина Вера Владимировна
Павленин Игорь Дмитриевич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Павлов Глеб Андреевич 1 МБОУ"Гуманитарно Юридический Лицей №86" Удмуртская Республика, г.Ижевск 2 "В" класс Ермайкина Наталья Николаевна
Петрова Арина 1 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Петрова Юлия 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Пирязева Алиса 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Побединская Оля 1 МАОУ "Начальная общеобразовательная школа Кувандыкского городского округа Оренбургской области" Оренбургская область, г. Кувандык 2 Б Рогова Любовь Васильевна
Полевова Ева 1 МБОУ «Алатская основная общеобразовательная школа» Высокогорского муниципального района Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 Мухина Кадрия Нургаяновна
Попова Вероника Сергеевна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54 Советского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 2 в Коровина Анна Геннадьевна
Посаднов Михаил Романович 1 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 2-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Постникова Дарья Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Потаенко Маргарита 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 2-1 класс Демина Ольга Геннадьевна
Потапчик Полина Олеговна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Потешкина Мирослава Александровна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Преде Константин 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Путинцева Мария Олеговна 1 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Пыстин Анатолий Ильич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Рыжаков Никита Александрович 1 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Савва Георгий Васильевич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Сайфулин Салават 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Самолдин Денис Иванович 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк Золотарева Лариса Сергеевна
Сахно Иван 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Себельдина Милана Игоревна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Селезнёв Никита Григорьевич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Сердцева Варвара Алексеевна 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Серебренников Александр Фёдорович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Сигуткина Ева Романовна 1 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Сидоров Руслан 1 ГБОУ СО СОШ с. Белогорное Вольского района Саратовская область, с.Апалиха 2 класс Сахарова Нина Павловна
Сметанина Марина Романовна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Смирнова Юлия Викторовна 1 МОУ "Лихославльская средняя общеобразовательная школа №1" Тверская область, г.Лихославль 2 "В" класс Меркурьева Лариса Ивановна
Сойменов Глеб 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Ставская Анастасия Руслановна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Стрижкова Виктория Михайловна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Суздальцева Василиса 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
СУХАНОВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА 1 МАОУ"СОШ №14" Кемеровская область, г. Кемерово 2 В Суханова Елизавета Игоревна
Сухина Полина Андреевна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Б Зыбцева Татьяна Васильевна
Сюгней Ксения Семеновна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Талалова Анна Сергеевна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 "В" Мельникова Елена Валерьевна
Теплова Злата Александровна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Тибичи Даниил Владимирович 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Тимченко Матвей Игоревич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Торопов Матвей Алексеевич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Трушникова Мария Андреевна 1 МАОУ "СОШ №2" г. Чернушка Пермский край, г. Чернушка 2 Бычина Ольга Игнатьевна
Убирия Георгий Давидович 1 МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова" Белгородская область, с.Таврово 2 Пугачёва Людмила Ильинична
Уланов Егор 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Фасс Софья 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Филатова Анна 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Филимонов Роман 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Часовских Екатерина 1 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернова Наталья Евгеньевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чихачёва Валерия Юрьевна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Чулдум Шенне Шолбановна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Чулюкова Виолетта Николаевна 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк Золотарева Лариса Сергеевна
Чуфенева Алиса 1 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Шамов Максим 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Шилов Роман Романович 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Шинкарёва Варвара Степановна 1 МОУ "Лихославльская средняя общеобразовательная школа №1" Тверская область, г.Лихославль 2 "В" класс Меркурьева Лариса Ивановна
Шмаргун Ярослав 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 2 Кириллова Ирина Олеговна
Шорохов Евгений 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 2 "Б" Лебедевич Алла Анатольевна
Штыканов Максим Дмитриевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Шуплецова Александра 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 2 Кириллова Ирина Олеговна
Юрова Ольга Сергеевна 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в класс Воронина Вера Михайловна
Юхимец Мария 1 МБОУ " СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Гусева Светлана Николаевна
Ющенко Елизавета 1 МБОУ " СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Гусева Светлана Николаевна
Ядне Снежана Климовна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Ятченко София Сергеевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Айвазян Лиана Оганесовна 2 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Анисимов Лев 2 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №4" Заинского муниципального района Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 в Юсупова Наиля Ахатовна
Газизова Виктория 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре 2 Б Троценко Наталья Борисовна, Томилина Людмила Геннадьевна
Газизова Эльвина 2 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Голубева Дарина 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 2 Кириллова Ирина Олеговна
Гунько Арсений 2 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Демьянова Мирослава Михайловна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Егоренко Валерия Григорьевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Гарипова Татьяна Федоровна
Ежов Егор 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Ермилов Артем Андреевич 2 МОУ Лицей №1 Красноармейского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 2 класс г Волкова Елена Валерьевна
Ефанова Вероника Михайловна 2 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 2 Кириллова Юлия Николаевна
Зайцева Дарья Романовна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Зарипова Ясмина Зульфировна 2 МБОУ "СОШ №12" г.Адьметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск Матвеева Лариса Дмитриевна
Иваненко Елизавета 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 2 Кириллова Ирина Олеговна
Иванова Александра Геннадьевна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Калинин Александр Дмитриевич 2 МОУ Лицей №1 Красноармейского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 2 класс г Волкова Елена Валерьевна
Калинчук Ирина 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 2 Кириллова Ирина Олеговна
Клименко Мария Евгеньевна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Козлова Анна 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Колотилина Анастасия 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха 2 "А" Дьяконова Татьяна Эдуардовна
Красильников Денис Эдуардович 2 МБОУ "СОШ №12" г.Адьметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск Матвеева Лариса Дмитриевна
Краснова Кристина 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Кузьмин Игорь Олегович 2 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 2 Кириллова Юлия Николаевна
Куликов Яромир Сергеевич 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Курбатова Ксения 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 2 Платонова Алла Анатольевна
Ломакин Кирилл 2 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск Григорцова Наталья Юрьевна
Мазанов Василий 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Малыгин Даниил Витальевич 2 СОШ-3 имени Бориса Богаткова Новосибирская область, г. Новосибирск 2 класс Мананкова Лариса Яковлевна
Маркович Мария Михайловна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Мартынов Тимофей 2 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Мартынова Анастасия 2 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Миронов Владимир Алексеевич 2 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Миронова Анастасия Александровна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Мищенко Анжелика Алексеевна 2 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Найдёнова Мария 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Нарматова Ангелина 2 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск Григорцова Наталья Юрьевна
Недерев Глеб 2 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Несмеянов Дмитрий Андреевич 2 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 2 Кириллова Юлия Николаевна
Нестеров Николай Сергеевич 2 МОУ "Лихославльская средняя общеобразовательная школа №1" Тверская область, г.Лихославль 2 "В" класс Меркурьева Лариса Ивановна
Николаев Александр Игоревич 2 МоУ"Лихославльская средняя общеобразовательная школа №1 " Тверская область, г.Лихославль 2 "В" класс Меркурьева Лариса Ивановна
Новикова София 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Носкова Кира Евгеньевна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Осотова Софья Алексеевна 2 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Петрова Ксения 2 МАОУ "Лицей №1" Красноярский край, г.Красноярск 2 Е Шпакова Анастасия Юрьевна
Плехова Варвара Владимировна 2 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Подкопаев Иван Юрьевич 2 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 2 Кириллова Юлия Николаевна
Поздняков Денис 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Базолий Ольга Сергеевна
Попова Диана 2 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Порхачев Василий 2 МБОУ УНОШ "Садко" Тверская область, г.Удомля Первакова Татьяна Михайловна
Самойлова Елизавета Михайловна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Самолюк Василиса 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Саргсян Борис Сейранович 2 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Сидорова Ксения Олеговна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Соколова Арианна Руслановна 2 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Спицын Сергей 2 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Трухова Александра 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Осинина Марина Валентиновна
Урванцева Вероника Сергеевна 2 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Урванцева Дарья Дмитриевна 2 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Хазиева Рамиля 2 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Цап Татьяна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре 2 Б Троценко Наталья Борисовна, Томилина Людмила Геннадьевна
Чернова Полина 2 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 2 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Чулкова Мария Александровна 2 МОУ Лицей №1 Красноармейского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 2 класс г Волкова Елена Валерьевна
Шаймухаметов Руслан 2 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 2 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Аликулова Алиса Максимовна 3 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Бабурина Елизавета Алексеевна 3 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Болотова Софья Дмитриевна 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Булавская Анастасия Васильевна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Габиева Кира Игоревна 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Герасимова Александра Денисовна 3 МОУ Лицей №1 Красноармейского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 2 класс г Волкова Елена Валерьевна
Горбушин Тимофей Александрович 3 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Грехов Никита Алексеевич 3 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Гусельников Михаил 3 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Дедкова Алина 3 МАОУ "Лицей №1" Красноярский край, г.Красноярск 2 Е Шпакова Анастасия Юрьевна
Дмитриев Дмитрий Максимович 3 МОУ Лицей №1 Красноармейского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 2 класс г Волкова Елена Валерьевна
Евсеева Варвара Алексеевна 3 МОУ Лицей №1 Красноармейского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 2 класс г Волкова Елена Валерьевна
Елизарова Айгуль Ренатовна 3 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Жабина Арина 3 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Загоруйко Михаил 3 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 2 Кириллова Ирина Олеговна
Зайцев Иван 3 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Зеленкова Софья Ильинична 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Гарипова Татьяна Федоровна
Землянский Арсений Васильевич 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Какорин Дмитрий 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Калюжный Максим 3 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Кириллов Дмитрий 3 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 2 Кириллова Ирина Олеговна
Кононова Алина 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Харитонова Яна Владимировна
Корольчук Дарья 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 2 Платонова Алла Анатольевна
Косых Ксения 3 МАОУ "Лицей №1" Красноярский край, г.Красноярск 2 Е Шпакова Анастасия Юрьевна
Круглов Алексей 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 296 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Дружинина Ольга Владимировна
Кузнецова Лилия 3 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Лисовских Варвара 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 2 Платонова Алла Анатольевна
Лукьянова Анастасия 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Мартынов Даниил Вадимович 3 МОУ Лицей №1 Красноармейского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 2 класс г Волкова Елена Валерьевна
Масленков Денис 3 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Мордвинцев Михаил Иванович 3 МОУ Лицей №1 Красноармейского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 2 класс г Волкова Елена Валерьевна
Мутова Анастасия Сергеевна 3 МОУ "Лихославльская средняя общеобразовательная школа №1" Тверская область, г.Лихославль 2 "В" класс Меркурьева Лариса Ивановна
Ни Екатерина Алексеевна 3 МОУ Лицей №1 Красноармейского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 2 класс г Волкова Елена Валерьевна
Остальцова Ксения 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Павленко Павел 3 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Павлов Илья Анатольевич 3 МОУ Лицей №1 Красноармейского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 2 класс г Волкова Елена Валерьевна
Палаваева Милослава Сергеевна 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Панькова Алёна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре 2 Б Троценко Наталья Борисовна, Томилина Людмила Геннадьевна
Полежаев Костя 3 МАОУ "Лицей №1" Красноярский край, г.Красноярск 2 Е Шпакова Анастасия Юрьевна
Привалов Вячеслав 3 МАОУ "Лицей №1" Красноярский край, г.Красноярск 2 Е Шпакова Анастасия Юрьевна
Прозорова Алина 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Путинцева Александра 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Ражева Полина 3 МАОУ «Гимназия №4» г. Великий Новгород Новгородская область, г. Великий Новгород 2 А Панова Оксана Владимировна
Рубежанская Софья 3 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Сашенков Юрий Алексеевич 3 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 2 Кириллова Юлия Николаевна
Сенченко Артем 3 МАОУ "Лицей №1" Красноярский край, г.Красноярск 2 Е Шпакова Анастасия Юрьевна
Серов Валерий Антонович 3 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Соловьёв Андрей 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре 2 Б Троценко Наталья Борисовна, Томилина Людмила Геннадьевна
Суркова Софья Евгеньевна 3 МОУ Лицей №1 Красноармейского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 2 класс г Волкова Елена Валерьевна
Сушков Егор Алексеевич 3 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 2 Кириллова Юлия Николаевна
Тимофеева Александра Сергеевна 3 МОУ Лицей №1 Красноармейского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 2 класс г Волкова Елена Валерьевна
Тихонова Анна 3 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Трашков Семён 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 2 Платонова Алла Анатольевна
Трояновский Яков Константинович 3 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 2 Кириллова Юлия Николаевна
Ходырева Ксения Вячеславовна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Чернигов Павел Максимович 3 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 2 Турецкова Надежда Ивановна
Чернов Тимофей 3 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Потапова Наталья Александровна
Чумаченко Вадим 3 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Чуракова Анна 3 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Шапкарина Ангелина Валерьевна 3 МОУ Лицей №1 Красноармейского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 2 класс г Волкова Елена Валерьевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VII Международный фотоконкурс «Эти забавные зверюшки». Автор работы: Пекарская Каролина Евгеньевна, 2 класс, МБОУ "СОШ №3", Красноярский край