Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (16.04.2019 - 27.04.2019)
Международный турнир «Путешествие в Страну Знаний» (для учащихся 1 класса)
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги Международного турнира «Путешествие в страну знаний».  
 
Вот и завершилось наше путешествие в страну Знаний. Вы смогли решить все предложенные задачи, разгадать головоломки и ответить на все вопросы. А сейчас подволим итоги турнира.
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 92 - 100 баллов (рейтинг 92% - 100%)

2 место - 86 - 
90 баллов (рейтинг 86% - 90%)

3 место - 78 - 84 балла (рейтинг 78% - 84%)
 
Ответы на задания турнира для учащихся 1 класса (скачать)
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются 07 по 10 мая 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 07 мая 2019 года.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение
Возрастная категория:
учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агафонов Роман 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г.Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Александров Матвей 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Александрова Виктория 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 1 Никифорова Ольга Александровна
Андрияшина Вероника Владимировна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского районаБелгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Антонова Амина 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Антропов Денис 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Денисенко Светлана Павловна
Арекаева Анастасия 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Арефьев Семён 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Артамкин Дмитрий Александрович 1 МОАУ "Лицей №4 Оренбургская область, г. Оренбург 1 д Фурсова Ольга Владимировна
Баландин Иван 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Баталов Алексей 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Бганов Дамир Байзетович 1 ГБОУ "Майкопская гимназия № 5" Республика Адыгея, г. Майкоп 1 Ожева Аминет Муратовна
Белодед Глеб Андреевич 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Беляев Роман 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Беседин Игорь Андреевич 1 МБОУ ЦО №7 Тульская область, г. Тула Литягина Любовь Николаевна
Бжинаев Даниял 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Бойкова Варвара Дмитриевна 1 МБОУ «Гимназия имени С.В.Ковалевской» Псковская область, г.Великие Луки 1 «Б» класс Яровикова Ирина Юрьевна
Большаков Артём Александрович 1 МБОУ "СШ №56", г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Большаник Анастасия Андреевна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Брюсов Борис 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Будаева Таймийа 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Бурачевский Константин Андреевич 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Бурумбаев Родион Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Варданян Алина Робертовна 1 МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Васильева Дарья 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Денисенко Светлана Павловна
Волков Михаил 1 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Воронина Елизавета 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Денисенко Светлана Павловна
Воронов Платон 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Ганина София 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Гапонова Алиса Романовна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Гончарова Виктория Евгеньевна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Гончарук Мария Владимировна 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Д" класс Дергачева Людмила Анатольевна
Горбунов Владимир Иванович 1 МБОУ "Сибирская СОШ" Алтайский край, с.Шульгинка 1 Гаврилова Наталья Юрьевна
Городилов Денис Валерьевич 1 МБОУ «СОШ№6», г.Воткинск, УР Удмуртская Республика, г. Воткинск Алёшина Надежда Анатольевна
Грачева Виктория 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Грибанова Полина Сергеевна 1 МАОУ СОШ № 21 г.Балаково Саратовская область Саратовская Область, г. Балаково Злобина Ольга Анатольевна
Грицунова Анастасия 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Гусаров Григорий 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Данилов Даниил 1 МБОу "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Демин Евгений Александрович 1 ГБОУ СОШ села Тимофеевка Самарской области Ставропольского района Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 1-а класс Кононенко Татьяна Викторовна
Дерр Антон Владимирович 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Дзебоев Денис Игоревич 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 1 Соина Ольга Александровна
Дзуева Алина 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Дубков Даниил Сергеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Душаева Ксения 1 лицей №15 Кемеровская область, г. Берёзовский 1 А Стрелкова Ольга Борисовна
Евдокимова Алиса 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Ельцов Егор 1 МАОУ "Уренская СОШ № 1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Еремина Светлана Алексеевна 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Д" класс Дергачева Людмила Анатольевна
Жуков Аркадий Александрович 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Замаетдинов Кирилл 1 МБУ "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Зарькова Алина Сергеевна 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Злобина Аксинья 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Иванов Леонид Александрович 1 МБОУ «Гимназия имени С.В.Ковалевской» Псковская область, г.Великие Луки 1 «Б» класс Яровикова Ирина Юрьевна
Иванов Марк Павлович 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Иванова Елизавета 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Б Катранина Е.И.
Игнатенко Мария 1 лицей №15 Кемеровская область, г. Берёзовский 1 А Стрелкова Ольга Борисовна
Казаринова Дарья Андреевна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Калабуха Ярослава Петровна 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Д" класс Дергачева Людмила Анатольевна
Калашникова Оксана Алексеевна 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 1 Соина Ольга Александровна
Калинина Марина 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Капица Иван Георгиевич 1 МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Карасев Кирилл Алексеевич 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Д" класс Дергачева Людмила Анатольевна
Каримов Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Карлин Дмитрий Денисович 1 МБОУ "СШ №56", г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Кириченко Родион Алексеевич 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Кирпичёва Анастасия 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Кирьянова Алена Вячеславовна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАКСИМОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3" Республика Бурятия, п.Таксимо 1 "Б" Терентьева Екатерина Васильевна
Кислицина Ксения Ярославовна 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 1 Соина Ольга Александровна
Клус Ксения 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Князькина Марина 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Колчанова Анна 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Кононов Данил Денисович 1 МАОУ "СОШ №40", г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "Г" Ефимова Светлана Николаевна
Копранов Даниил Максимович 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 1 Соина Ольга Александровна
Кориновский Иван Васильевич 1 МБОУ СОШ №49 г.Томск Томская область, г.Томск 1 класс А Магденко Надежда Юрьевна
Корниенко Никита Геннадьевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Коробейников Ростислав Сергеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Корыткин Никита 1 лицей №15 Кемеровская область, г. Берёзовский 1 А Стрелкова Ольга Борисовна
Костенко Иван 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, г.Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Курышева Анна Александровна 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Д" класс Дергачева Людмила Анатольевна
Кутковский Илья 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Кутышева Мирослава Дмитриевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Лапшин Глеб Алексеевич 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Лебедев Иван 1 МАОУ "Уренская СОШ № 1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Лесников Кирилл 1 МАОУ "Уренская СОШ № 1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Луковец Иван Александрович 1 МБОУ «СШ №16» г.Ачинск, Красноярский край Красноярский край, г.Ачинск 1 "Г" Луковец Светлана Ивановна
Лысикова Вероника 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Любинецкая Алина Романовна 1 МБОУ "СШ №56", г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Маремов Темиркан 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мосин Даниил Васильевич 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 1 Соина Ольга Александровна
Мячина Дарья Александровна 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Наумец Павел 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Никонова Вероника Константиновна 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Облап Александра Владимировна 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 1 Соина Ольга Александровна
Оборин Сергей Витальевич 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 1 Соина Ольга Александровна
Павлова Мирослава Денисовна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Панкратов Александр Павлович 1 МБОУ "СШ №56", г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Паутова Виктория 1 МБУ "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Перешивко Максим 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Писаренко Евгения 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Пищулина Виктория 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, г.Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Плетникова Екатерина Максимовна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Погуляев Юрий Алексеевич 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Полякова Владислава 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Потоцкая Виктория 1 МБУ "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Прикорень Валерия 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Лиходет Татьяна Валерьевна
Протазанов Глеб Алексеевич 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Прохорова Алиса Александровна 1 МБОУ «Гимназия имени С.В.Ковалевской» Псковская область, г.Великие Луки 1 «Б» класс Яровикова Ирина Юрьевна
Ринский Ринат 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Роговцова Ульяна 1 ЛИЦЕЙ №15 Кемеровская область, г. Берёзовский 1 А Стрелкова Ольга Борисовна
Рожнёва Анастасия 1 ЛИЦЕЙ №15 Кемеровская область, г. Берёзовский 1 А Стрелкова Ольга Борисовна
Рокотянская София Константиновна 1 МБОУ СОШ №49 г.Томск Томская область, г.Томск 1 класс А Магденко Надежда Юрьевна
Сабанцев Арсений 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Сафина Диляра Талиповна 1 МБОУ "Политехнический лицей №182" Республика Татарстан, город Казань 1 Слушкина Аделя Илдаровна
Силов Виктор 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Смирнова Александра 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Солин Артём Ильич 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Сосновцева Дарья Павловна 1 ГБОУ СОШ села Тимофеевка Самарской области Ставропольского района Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 1-а класс Кононенко Татьяна Викторовна
Спиридонова Виктория 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Старикова Марина 1 МБОУ"Березовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 1 Леонова Алла Александровна
Стрелкова Валерия Вадимовна 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 1 Соина Ольга Александровна
Стурова Ксения Константиновна 1 Гимназия №19 г. Липецк Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Султанова Карина Руслановна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Тарасова Дарья 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Тилькунова Алиса 1 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х.Скрябина ГО "Жатай" Республика Саха (Якутия) Республика Чувашия, г.Чебоксары 1 Тилькунова Анжелика Валериановна
Тишевская Злата 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Толстова Вероника 1 МБУ "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Трифонова Мария 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Денисенко Светлана Павловна
Филатов Святослав 1 МБУ "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Филиппов Вадим 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Фролова Екатерина 1 МБОУ Гимназия №75 г. Казань Республика Татарстан, г.Казань Класс 1В Ахмадуллина Анна Николаевна
Храмов Артём 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Храмов Никита 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 класс Е Гришина Ольга Александровна
Хренова Елизавета 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Денисенко Светлана Павловна
Чекменёва Дарья 1 Средняя шола № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Черкасов Денис Вячеславович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Чернобровенко Полина Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Чернуха Матвей 1 МБУ "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Чурикова Софья Сергеевна 1 МАОУ "СОШ №40", г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "Г" Ефимова Светлана Николаевна
Шабакаева Камиля 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Шабалин Роман 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Шапаревич Полина Максимовна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Шаракиева Лилия Леонидовна 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 1 Соина Ольга Александровна
Швецова Софья Семёновна 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 1 Соина Ольга Александровна
Шевцова София Вадимовна 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Шестерин Максим 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Шишкин Семен 1 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Шмелев Арсений 1 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Шуляковская Дарья Владимировна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Яковлев Даниил 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Денисенко Светлана Павловна
Яковлев Иван 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Андреева Анна 2 лицей №15 Кемеровская область, г. Берёзовский 1 А Стрелкова Ольга Борисовна
Бахарев Евгений Владимирович 2 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Блинова Ульяна Николаевна 2 МБОУ "СШ №56", г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Божкова Полина 2 МАОУ "Уренская СОШ № 1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Вахитова Эвелина 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Водчинников Игнат Иванович 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Войтенкова Ника 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Галушина Ксения Андреевна 2 МБОУ СШ № 35г.Архангельска Архангельская область, г. Архангельск 1 класс Завьялова Ирина Антоновна
Горностаева Ульяна Алексеевна 2 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Губкина Дарья Александровна 2 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Дмитриева Дарья 2 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Захаров Матвей Николаевич 2 МАОУ"Подгорнская СОШ" Томская область,, с. Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Злобина Софья Николаевна 2 МБОУ "СИБИРСКАЯ СОШ" Алтайский край, с.Шульгинка 1 Гаврилова Наталья Юрьевна
Карагеоргий Андрей 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" Томская область, г. Томск объединение "Непоседы" Рудь Юлия Владимировна
Кириллова Виктория 2 лицей №15 Кемеровская область, г. Берёзовский 1 А Стрелкова Ольга Борисовна
Китришова Виктория 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Лиходет Татьяна Валерьевна
Кляузер Артём Павлович 2 ГБОУ СОШ села Тимофеевка Самарской области Ставропольского района Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 1-а класс Кононенко Татьяна Викторовна
Кожаев Даниил 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Копанцева Анастасия Дмитриевна 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Леонов Алексей 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Логвинович Анастасия 2 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Лузина Анастасия Игоревна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 1 Буякова Галина Александровна
Макушина Мила 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г.Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Мегдеев Айдар 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Находнев Марк 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Обрядин Анатолий Дмитроевич 2 МБОУ СШ №35 Архангельская область, г. Архангельск 1 класс Завьялова Ирина Антоновна
Орехова Ульяна 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Лиходет Татьяна Валерьевна
Паньшина Александра 2 ЛИЦЕЙ №15 Кемеровская область, г. Берёзовский 1 А Стрелкова Ольга Борисовна
Плуталов Василий Егорович 2 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Д" класс Дергачева Людмила Анатольевна
Попов Станислав 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" Томская область, г. Томск объединение "Непоседы" Рудь Юлия Владимировна
Попова Лада Сергеевна 2 МБОУ СШ № 35 Архангельская область, г. Архангельск 1 класс Завьялова Ирина Антоновна
Радченко Вероника 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Романов Илья 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Рябова Анастасия 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Садыкова Дарина 2 лицей №15 Кемеровская область, г. Берёзовский 1 А Стрелкова Ольга Борисовна
Свиридов Дионис Денисович 2 МБОУ "Сибирская СОШ" Алтайский край, с.Шульгинка 1 Гаврилова Наталья Юрьевна
Семенова Валерия 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" Томская область, г. Томск объединение "Непоседы" Рудь Юлия Владимировна
Сергеева Екатерина 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" Томская область, г. Томск объединение "Непоседы" Рудь Юлия Владимировна
Синегубов Максим Алексеевич 2 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Скокова Вероника 2 МБУ "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Таранкова Анна 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" Томская область, г. Томск объединение "Непоседы" Рудь Юлия Владимировна
Тома Вадим 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" Томская область, г. Томск объединение "Непоседы" Рудь Юлия Владимировна
Турушева Айбике 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" Томская область, г. Томск объединение "Непоседы" Рудь Юлия Владимировна
Усольцева Кира 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г.Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Фалалеев Степан Евгеньевич 2 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская, с. Кошки 1 Б Григорьева Галина Геннадьевна
Фондорко Варвара 2 ЛИЦЕЙ №15 Кемеровская область, г. Берёзовский 1 А Стрелкова Ольга Борисовна
Фролов Тимур 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г.Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Чернова Каролина Алексеевна 2 МБОУ СШ №31 г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Ширинов Роман Русланович 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 1 Буякова Галина Александровна
Щербакова Софья Максимовна 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Югай Виктория Михайловна 2 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Д" класс Дергачева Людмила Анатольевна
Юрьев Михаил 2 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Ануфриев Дмитрий Андреевич 3 МБОУ СОШ №49 г.Томск Томская область, г.Томск 1 класс А Магденко Надежда Юрьевна
Астафьев Иван 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Ахмедов Аслан 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 1 Соина Ольга Александровна
Бараковская Екатерина Ивановна 3 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Бервинова Дарья Александровна 3 ГБОУ СОШ села Тимофеевка Ставропольского района Самарской области Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 1-а класс Кононенко Татьяна Викторовна
Береснев Дмитрий Андреевич 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Брагина Алёна 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Брындина Ксения 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Бурякова Яна 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г.Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Вершинина Елена 3 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Воропина Анастасия 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Лиходет Татьяна Валерьевна
Герасимова Арина 3 МБУ "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Головань Даниил 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Лиходет Татьяна Валерьевна
Екимова Влада 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Елесин Александр 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Зайдуллина Эльвина 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Иванова Анна Олеговна 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Изотова Юлия 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Ильина Камилла 3 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Карягин Матвей 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Кудрявцев Константин 3 МБОУ СОШ №3 г.Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Кислицына Ирина Викторовна
Лаппо Виктория Денисовна 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Ломако Артем 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Лиходет Татьяна Валерьевна
Лукьянова Дарья Романовна 3 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Ляш Евгений Русланович 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Майер Алёна Андреевна 3 МБОУ "СИБИРСКАЯ СОШ" Алтайский край, с.Шульгинка 1 Гаврилова Наталья Юрьевна
Максимов Илья 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Михайловичева Алиса 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Орлова Вероника 3 ЛИЦЕЙ №15 Кемеровская область, г. Берёзовский 1 А Стрелкова Ольга Борисовна
Патшеев Матвей 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Петелина Виолетта Евгеньевна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Пивоварова Кира 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Лиходет Татьяна Валерьевна
Полушин Роман Евгеньевич 3 МБОУ "СШ №56", г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Пятакова Анастасия 3 ЛИЦЕЙ №15 Кемеровская область, г. Берёзовский 1 А Стрелкова Ольга Борисовна
Разина Елена Денисовна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Рейш Анфиса 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Ричко Дмитрий 3 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Самчугова Варвара 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Солодка Вероника Александровна 3 МБОУ ООШ №8 Кемеровская область, г.Березовский 1 Власенко Елена Анатольевна
Татар Арина Антоновна 3 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Трунов Егор Григорьевич 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Урусова Валерия Юрьевна 3 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Хижняк София 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Лиходет Татьяна Валерьевна
Чульжанов Андрей 3 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Шарлуева Валерия 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Лиходет Татьяна Валерьевна
Шикунов Егор 3 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Штро Полина Константиновна 3 ГИМНАЗИЯ № 17 г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 1-в Факеева Елена Витальевна
Юманов Максим 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Ярмухаметов Артем Александрович 3 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
Х Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Иванов Максим, возрастная категория: дошкольники, МАДОУ №5