Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Агафонов Роман |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г.Новосибирска |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1Ж |
Певцова Наталья Николаевна |
Александров Матвей |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Андрияшина Вероника Владимировна |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского районаБелгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Антонова Амина |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Антропов Денис |
1 |
МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
1 класс |
Денисенко Светлана Павловна |
Арекаева Анастасия |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б класс |
Михайлишина Марина Александровна |
Арефьев Семён |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Артамкин Дмитрий Александрович |
1 |
МОАУ "Лицей №4 |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 д |
Фурсова Ольга Владимировна |
Баландин Иван |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Баталов Алексей |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Бганов Дамир Байзетович |
1 |
ГБОУ "Майкопская гимназия № 5" |
Республика Адыгея, г. Майкоп |
1 |
Ожева Аминет Муратовна |
Белодед Глеб Андреевич |
1 |
МКОУ "Шегарская СОШ №2" |
Томская область, с.Мельниково |
1 |
Иванова Раиса Григорьевна |
Беляев Роман |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Беседин Игорь Андреевич |
1 |
МБОУ ЦО №7 |
Тульская область, г. Тула |
1г |
Литягина Любовь Николаевна |
Бжинаев Даниял |
1 |
МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР |
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
1 |
Лён Елена Владимировна |
Бойкова Варвара Дмитриевна |
1 |
МБОУ «Гимназия имени С.В.Ковалевской» |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 «Б» класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Большаков Артём Александрович |
1 |
МБОУ "СШ №56", г.Иваново |
Ивановская область, г.Иваново |
1г |
Ильина Ольга Николаевна |
Большаник Анастасия Андреевна |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Брюсов Борис |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Будаева Таймийа |
1 |
МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР |
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
1 |
Лён Елена Владимировна |
Бурачевский Константин Андреевич |
1 |
МКОУ "Шегарская СОШ №2" |
Томская область, с.Мельниково |
1 |
Иванова Раиса Григорьевна |
Бурумбаев Родион Дмитриевич |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
1 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Варданян Алина Робертовна |
1 |
МБОУ СОШ № 6 города Морозовска |
Ростовская область, г.Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Васильева Дарья |
1 |
МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
1 класс |
Денисенко Светлана Павловна |
Волков Михаил |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. |
Московская область, город Королёв |
1 |
Скворцова Светлана Анатольевна |
Воронина Елизавета |
1 |
МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
1 класс |
Денисенко Светлана Павловна |
Воронов Платон |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Ганина София |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б класс |
Михайлишина Марина Александровна |
Гапонова Алиса Романовна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Гончарова Виктория Евгеньевна |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Гончарук Мария Владимировна |
1 |
МОУ СШ №92 г.Волгоград |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "Д" класс |
Дергачева Людмила Анатольевна |
Горбунов Владимир Иванович |
1 |
МБОУ "Сибирская СОШ" |
Алтайский край, с.Шульгинка |
1 |
Гаврилова Наталья Юрьевна |
Городилов Денис Валерьевич |
1 |
МБОУ «СОШ№6», г.Воткинск, УР |
Удмуртская Республика, г. Воткинск |
1Д |
Алёшина Надежда Анатольевна |
Грачева Виктория |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Грибанова Полина Сергеевна |
1 |
МАОУ СОШ № 21 г.Балаково Саратовская область |
Саратовская Область, г. Балаково |
1Б |
Злобина Ольга Анатольевна |
Грицунова Анастасия |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Гусаров Григорий |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Данилов Даниил |
1 |
МБОу "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Демин Евгений Александрович |
1 |
ГБОУ СОШ села Тимофеевка Самарской области Ставропольского района |
Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка |
1-а класс |
Кононенко Татьяна Викторовна |
Дерр Антон Владимирович |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Дзебоев Денис Игоревич |
1 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Соина Ольга Александровна |
Дзуева Алина |
1 |
МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР |
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
1 |
Лён Елена Владимировна |
Дубков Даниил Сергеевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Душаева Ксения |
1 |
лицей №15 |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
1 А |
Стрелкова Ольга Борисовна |
Евдокимова Алиса |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Ельцов Егор |
1 |
МАОУ "Уренская СОШ № 1" |
Нижегородская область, г. Урень |
1а |
Куренная Наталья Федоровна |
Еремина Светлана Алексеевна |
1 |
МОУ СШ №92 г.Волгоград |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "Д" класс |
Дергачева Людмила Анатольевна |
Жуков Аркадий Александрович |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Замаетдинов Кирилл |
1 |
МБУ "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 класс |
Озёрина Ольга Ивановна |
Зарькова Алина Сергеевна |
1 |
МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Злобина Аксинья |
1 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п.Елань |
1 |
Петунина Светлана Николаевна |
Иванов Леонид Александрович |
1 |
МБОУ «Гимназия имени С.В.Ковалевской» |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 «Б» класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Иванов Марк Павлович |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Тверь |
1д |
Соколова Надежда Алексеевна |
Иванова Елизавета |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Б |
Катранина Е.И. |
Игнатенко Мария |
1 |
лицей №15 |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
1 А |
Стрелкова Ольга Борисовна |
Казаринова Дарья Андреевна |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Калабуха Ярослава Петровна |
1 |
МОУ СШ №92 г.Волгоград |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "Д" класс |
Дергачева Людмила Анатольевна |
Калашникова Оксана Алексеевна |
1 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Соина Ольга Александровна |
Калинина Марина |
1 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п.Елань |
1 |
Петунина Светлана Николаевна |
Капица Иван Георгиевич |
1 |
МБОУ СОШ № 6 города Морозовска |
Ростовская область, г.Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Карасев Кирилл Алексеевич |
1 |
МОУ СШ №92 г.Волгоград |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "Д" класс |
Дергачева Людмила Анатольевна |
Каримов Дмитрий |
1 |
МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
1В |
Бондаренко Лариса Викторовна |
Карлин Дмитрий Денисович |
1 |
МБОУ "СШ №56", г.Иваново |
Ивановская область, г.Иваново |
1г |
Ильина Ольга Николаевна |
Кириченко Родион Алексеевич |
1 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Кирпичёва Анастасия |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б класс |
Михайлишина Марина Александровна |
Кирьянова Алена Вячеславовна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАКСИМОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3" |
Республика Бурятия, п.Таксимо |
1 "Б" |
Терентьева Екатерина Васильевна |
Кислицина Ксения Ярославовна |
1 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Соина Ольга Александровна |
Клус Ксения |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Князькина Марина |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б класс |
Михайлишина Марина Александровна |
Колчанова Анна |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б класс |
Михайлишина Марина Александровна |
Кононов Данил Денисович |
1 |
МАОУ "СОШ №40", г.Старый Оскол |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "Г" |
Ефимова Светлана Николаевна |
Копранов Даниил Максимович |
1 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Соина Ольга Александровна |
Кориновский Иван Васильевич |
1 |
МБОУ СОШ №49 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 класс А |
Магденко Надежда Юрьевна |
Корниенко Никита Геннадьевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Коробейников Ростислав Сергеевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Корыткин Никита |
1 |
лицей №15 |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
1 А |
Стрелкова Ольга Борисовна |
Костенко Иван |
1 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Курышева Анна Александровна |
1 |
МОУ СШ №92 г.Волгоград |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "Д" класс |
Дергачева Людмила Анатольевна |
Кутковский Илья |
1 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п.Елань |
1 |
Петунина Светлана Николаевна |
Кутышева Мирослава Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Лапшин Глеб Алексеевич |
1 |
МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Лебедев Иван |
1 |
МАОУ "Уренская СОШ № 1" |
Нижегородская область, г. Урень |
1а |
Куренная Наталья Федоровна |
Лесников Кирилл |
1 |
МАОУ "Уренская СОШ № 1" |
Нижегородская область, г. Урень |
1а |
Куренная Наталья Федоровна |
Луковец Иван Александрович |
1 |
МБОУ «СШ №16» г.Ачинск, Красноярский край |
Красноярский край, г.Ачинск |
1 "Г" |
Луковец Светлана Ивановна |
Лысикова Вероника |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б класс |
Михайлишина Марина Александровна |
Любинецкая Алина Романовна |
1 |
МБОУ "СШ №56", г.Иваново |
Ивановская область, г.Иваново |
1г |
Ильина Ольга Николаевна |
Маремов Темиркан |
1 |
МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР |
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
1 |
Лён Елена Владимировна |
Михайлова Полина Евгеньевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
|
Нечаева Ольга Петровна |
Мосин Даниил Васильевич |
1 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Соина Ольга Александровна |
Мячина Дарья Александровна |
1 |
МКОУ "Шегарская СОШ №2" |
Томская область, с.Мельниково |
1 |
Иванова Раиса Григорьевна |
Наумец Павел |
1 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п.Елань |
1 |
Петунина Светлана Николаевна |
Никонова Вероника Константиновна |
1 |
МКОУ "Шегарская СОШ №2" |
Томская область, с.Мельниково |
1 |
Иванова Раиса Григорьевна |
Облап Александра Владимировна |
1 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Соина Ольга Александровна |
Оборин Сергей Витальевич |
1 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Соина Ольга Александровна |
Павлова Мирослава Денисовна |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Панкратов Александр Павлович |
1 |
МБОУ "СШ №56", г.Иваново |
Ивановская область, г.Иваново |
1г |
Ильина Ольга Николаевна |
Паутова Виктория |
1 |
МБУ "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 класс |
Озёрина Ольга Ивановна |
Перешивко Максим |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Писаренко Евгения |
1 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п.Елань |
1 |
Петунина Светлана Николаевна |
Пищулина Виктория |
1 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Плетникова Екатерина Максимовна |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Погуляев Юрий Алексеевич |
1 |
МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Полякова Владислава |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Потоцкая Виктория |
1 |
МБУ "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 класс |
Озёрина Ольга Ивановна |
Прикорень Валерия |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Протазанов Глеб Алексеевич |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Прохорова Алиса Александровна |
1 |
МБОУ «Гимназия имени С.В.Ковалевской» |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 «Б» класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Ринский Ринат |
1 |
МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР |
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
1 |
Лён Елена Владимировна |
Роговцова Ульяна |
1 |
ЛИЦЕЙ №15 |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
1 А |
Стрелкова Ольга Борисовна |
Рожнёва Анастасия |
1 |
ЛИЦЕЙ №15 |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
1 А |
Стрелкова Ольга Борисовна |
Рокотянская София Константиновна |
1 |
МБОУ СОШ №49 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 класс А |
Магденко Надежда Юрьевна |
Сабанцев Арсений |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Сафина Диляра Талиповна |
1 |
МБОУ "Политехнический лицей №182" |
Республика Татарстан, город Казань |
1 |
Слушкина Аделя Илдаровна |
Силов Виктор |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Смирнова Александра |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Солин Артём Ильич |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
1 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Сосновцева Дарья Павловна |
1 |
ГБОУ СОШ села Тимофеевка Самарской области Ставропольского района |
Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка |
1-а класс |
Кононенко Татьяна Викторовна |
Спиридонова Виктория |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Старикова Марина |
1 |
МБОУ"Березовологская ООШ" |
Красноярский край, д. Березовый Лог |
1 |
Леонова Алла Александровна |
Стрелкова Валерия Вадимовна |
1 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Соина Ольга Александровна |
Стурова Ксения Константиновна |
1 |
Гимназия №19 г. Липецк |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
1А |
Скворцова Марина Юрьевна |
Султанова Карина Руслановна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Тарасова Дарья |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б класс |
Михайлишина Марина Александровна |
Тилькунова Алиса |
1 |
МБОУ СОШ № 2 им Д.Х.Скрябина ГО "Жатай" Республика Саха (Якутия) |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
1 |
Тилькунова Анжелика Валериановна |
Тишевская Злата |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Толстова Вероника |
1 |
МБУ "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 класс |
Озёрина Ольга Ивановна |
Трифонова Мария |
1 |
МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
1 класс |
Денисенко Светлана Павловна |
Филатов Святослав |
1 |
МБУ "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 класс |
Озёрина Ольга Ивановна |
Филиппов Вадим |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Фролова Екатерина |
1 |
МБОУ Гимназия №75 г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
Класс 1В |
Ахмадуллина Анна Николаевна |
Храмов Артём |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Храмов Никита |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
1 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Хренова Елизавета |
1 |
МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
1 класс |
Денисенко Светлана Павловна |
Чекменёва Дарья |
1 |
Средняя шола № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Черкасов Денис Вячеславович |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
1 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Чернобровенко Полина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Чернуха Матвей |
1 |
МБУ "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 класс |
Озёрина Ольга Ивановна |
Чурикова Софья Сергеевна |
1 |
МАОУ "СОШ №40", г.Старый Оскол |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "Г" |
Ефимова Светлана Николаевна |
Шабакаева Камиля |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Ж |
Сураева Н.С. |
Шабалин Роман |
1 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п.Елань |
1 |
Петунина Светлана Николаевна |
Шапаревич Полина Максимовна |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Шаракиева Лилия Леонидовна |
1 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Соина Ольга Александровна |
Швецова Софья Семёновна |
1 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Соина Ольга Александровна |
Шевцова София Вадимовна |
1 |
МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Шестерин Максим |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Шишкин Семен |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. |
Московская область, город Королёв |
1 |
Скворцова Светлана Анатольевна |
Шмелев Арсений |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. |
Московская область, город Королёв |
1 |
Скворцова Светлана Анатольевна |
Шуляковская Дарья Владимировна |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Яковлев Даниил |
1 |
МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
1 класс |
Денисенко Светлана Павловна |
Яковлев Иван |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б класс |
Михайлишина Марина Александровна |
Андреева Анна |
2 |
лицей №15 |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
1 А |
Стрелкова Ольга Борисовна |
Бахарев Евгений Владимирович |
2 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Блинова Ульяна Николаевна |
2 |
МБОУ "СШ №56", г.Иваново |
Ивановская область, г.Иваново |
1г |
Ильина Ольга Николаевна |
Божкова Полина |
2 |
МАОУ "Уренская СОШ № 1" |
Нижегородская область, г. Урень |
1а |
Куренная Наталья Федоровна |
Вахитова Эвелина |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Водчинников Игнат Иванович |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
1 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Войтенкова Ника |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б класс |
Михайлишина Марина Александровна |
Галушина Ксения Андреевна |
2 |
МБОУ СШ № 35г.Архангельска |
Архангельская область, г. Архангельск |
1 класс |
Завьялова Ирина Антоновна |
Горностаева Ульяна Алексеевна |
2 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Губкина Дарья Александровна |
2 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Дмитриева Дарья |
2 |
МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. |
Московская область, город Королёв |
1 |
Скворцова Светлана Анатольевна |
Захаров Матвей Николаевич |
2 |
МАОУ"Подгорнская СОШ" |
Томская область,, с. Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Злобина Софья Николаевна |
2 |
МБОУ "СИБИРСКАЯ СОШ" |
Алтайский край, с.Шульгинка |
1 |
Гаврилова Наталья Юрьевна |
Карагеоргий Андрей |
2 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка" |
Томская область, г. Томск |
объединение "Непоседы" |
Рудь Юлия Владимировна |
Кириллова Виктория |
2 |
лицей №15 |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
1 А |
Стрелкова Ольга Борисовна |
Китришова Виктория |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Кляузер Артём Павлович |
2 |
ГБОУ СОШ села Тимофеевка Самарской области Ставропольского района |
Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка |
1-а класс |
Кононенко Татьяна Викторовна |
Кожаев Даниил |
2 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Копанцева Анастасия Дмитриевна |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
1 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Леонов Алексей |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Логвинович Анастасия |
2 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Лузина Анастасия Игоревна |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
1 |
Буякова Галина Александровна |
Макушина Мила |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г.Новосибирска |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1Ж |
Певцова Наталья Николаевна |
Мегдеев Айдар |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Ж |
Сураева Н.С. |
Находнев Марк |
2 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Обрядин Анатолий Дмитроевич |
2 |
МБОУ СШ №35 |
Архангельская область, г. Архангельск |
1 класс |
Завьялова Ирина Антоновна |
Орехова Ульяна |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Паньшина Александра |
2 |
ЛИЦЕЙ №15 |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
1 А |
Стрелкова Ольга Борисовна |
Плуталов Василий Егорович |
2 |
МОУ СШ №92 г.Волгоград |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "Д" класс |
Дергачева Людмила Анатольевна |
Попов Станислав |
2 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка" |
Томская область, г. Томск |
объединение "Непоседы" |
Рудь Юлия Владимировна |
Попова Лада Сергеевна |
2 |
МБОУ СШ № 35 |
Архангельская область, г. Архангельск |
1 класс |
Завьялова Ирина Антоновна |
Радченко Вероника |
2 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, с.Вертикос |
1 |
Гардер Ирина Геннадьевна |
Романов Илья |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
1а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Рябова Анастасия |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б класс |
Михайлишина Марина Александровна |
Садыкова Дарина |
2 |
лицей №15 |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
1 А |
Стрелкова Ольга Борисовна |
Свиридов Дионис Денисович |
2 |
МБОУ "Сибирская СОШ" |
Алтайский край, с.Шульгинка |
1 |
Гаврилова Наталья Юрьевна |
Семенова Валерия |
2 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка" |
Томская область, г. Томск |
объединение "Непоседы" |
Рудь Юлия Владимировна |
Сергеева Екатерина |
2 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка" |
Томская область, г. Томск |
объединение "Непоседы" |
Рудь Юлия Владимировна |
Синегубов Максим Алексеевич |
2 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Скокова Вероника |
2 |
МБУ "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 класс |
Озёрина Ольга Ивановна |
Таранкова Анна |
2 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка" |
Томская область, г. Томск |
объединение "Непоседы" |
Рудь Юлия Владимировна |
Тома Вадим |
2 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка" |
Томская область, г. Томск |
объединение "Непоседы" |
Рудь Юлия Владимировна |
Турушева Айбике |
2 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка" |
Томская область, г. Томск |
объединение "Непоседы" |
Рудь Юлия Владимировна |
Усольцева Кира |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г.Новосибирска |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1Ж |
Певцова Наталья Николаевна |
Фалалеев Степан Евгеньевич |
2 |
ГБОУ СОШ с. Кошки |
Самарская, с. Кошки |
1 Б |
Григорьева Галина Геннадьевна |
Фондорко Варвара |
2 |
ЛИЦЕЙ №15 |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
1 А |
Стрелкова Ольга Борисовна |
Фролов Тимур |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г.Новосибирска |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1Ж |
Певцова Наталья Николаевна |
Чернова Каролина Алексеевна |
2 |
МБОУ СШ №31 г.Сургута |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Ширинов Роман Русланович |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
1 |
Буякова Галина Александровна |
Щербакова Софья Максимовна |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Югай Виктория Михайловна |
2 |
МОУ СШ №92 г.Волгоград |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "Д" класс |
Дергачева Людмила Анатольевна |
Юрьев Михаил |
2 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п.Елань |
1 |
Петунина Светлана Николаевна |
Ануфриев Дмитрий Андреевич |
3 |
МБОУ СОШ №49 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 класс А |
Магденко Надежда Юрьевна |
Астафьев Иван |
3 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б класс |
Михайлишина Марина Александровна |
Ахмедов Аслан |
3 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Соина Ольга Александровна |
Бараковская Екатерина Ивановна |
3 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Бервинова Дарья Александровна |
3 |
ГБОУ СОШ села Тимофеевка Ставропольского района Самарской области |
Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка |
1-а класс |
Кононенко Татьяна Викторовна |
Береснев Дмитрий Андреевич |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Брагина Алёна |
3 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Брындина Ксения |
3 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б класс |
Михайлишина Марина Александровна |
Бурякова Яна |
3 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г.Новосибирска |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1Ж |
Певцова Наталья Николаевна |
Вершинина Елена |
3 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п.Елань |
1 |
Петунина Светлана Николаевна |
Воропина Анастасия |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Герасимова Арина |
3 |
МБУ "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 класс |
Озёрина Ольга Ивановна |
Головань Даниил |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Екимова Влада |
3 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б класс |
Михайлишина Марина Александровна |
Елесин Александр |
3 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б класс |
Михайлишина Марина Александровна |
Зайдуллина Эльвина |
3 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Иванова Анна Олеговна |
3 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Изотова Юлия |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
1а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Ильина Камилла |
3 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, с.Вертикос |
1 |
Гардер Ирина Геннадьевна |
Карягин Матвей |
3 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Кудрявцев Константин |
3 |
МБОУ СОШ №3 г.Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Кислицына Ирина Викторовна |
Лаппо Виктория Денисовна |
3 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Ломако Артем |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Лукьянова Дарья Романовна |
3 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Ляш Евгений Русланович |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Майер Алёна Андреевна |
3 |
МБОУ "СИБИРСКАЯ СОШ" |
Алтайский край, с.Шульгинка |
1 |
Гаврилова Наталья Юрьевна |
Максимов Илья |
3 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Михайловичева Алиса |
3 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Орлова Вероника |
3 |
ЛИЦЕЙ №15 |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
1 А |
Стрелкова Ольга Борисовна |
Патшеев Матвей |
3 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Петелина Виолетта Евгеньевна |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Пивоварова Кира |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Полушин Роман Евгеньевич |
3 |
МБОУ "СШ №56", г.Иваново |
Ивановская область, г.Иваново |
1г |
Ильина Ольга Николаевна |
Пятакова Анастасия |
3 |
ЛИЦЕЙ №15 |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
1 А |
Стрелкова Ольга Борисовна |
Разина Елена Денисовна |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Рейш Анфиса |
3 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Ричко Дмитрий |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Самчугова Варвара |
3 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Солодка Вероника Александровна |
3 |
МБОУ ООШ №8 |
Кемеровская область, г.Березовский |
1 |
Власенко Елена Анатольевна |
Татар Арина Антоновна |
3 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Трунов Егор Григорьевич |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Урусова Валерия Юрьевна |
3 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Хижняк София |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Чульжанов Андрей |
3 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п.Елань |
1 |
Петунина Светлана Николаевна |
Шарлуева Валерия |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Шикунов Егор |
3 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п.Елань |
1 |
Петунина Светлана Николаевна |
Штро Полина Константиновна |
3 |
ГИМНАЗИЯ № 17 г. Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
1-в |
Факеева Елена Витальевна |
Юманов Максим |
3 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б класс |
Михайлишина Марина Александровна |
Ярмухаметов Артем Александрович |
3 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |