Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (09.04.2019 - 20.04.2019)
Международный марафон «Увлекательная география в загадках и ребусах» (для учащихся 3-4 классов)
 
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги Международного марафона «Увлекательная география в загадках и ребусах». 
 
География – это не простая, но очень увлекательная наука. Вместе с вами мы вспомнили известные географические объекты, а также познакомились с новыми. Вы справились со всеми вопросами, разгадали ребусы и загадки!
 
А сейчас подводим итоги.
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
3 - 4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 92 - 
96 баллов (рейтинг 92% - 96%)

3 место - 80 - 88 баллов (рейтинг 80% - 88%)
 
Ответы на задания марафона для учащихся 3-4 класса (скачать)
 
езультаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются 29 апреля по 03 мая 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 25 апреля 2019 года.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, география
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ СОШ №40 г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 3 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Алексеева Кристина 1 БОУ г. Омска "СОШ 108" Омская область, г.Омск 3 Бас Татьяна Ивановна
Ананьева Валерия 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Андрюшина Анастасия Алексеевна 1 лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 3 А Глухих Наталья Витальевна
Аникеева Альбина 1 Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино Голощапова Светлана Александровна
Апухтина Дарья 1 МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье г. Томска Томская область, г.Томск 3 Е Мененко Ирина Николаевна
Архипов Тимофей 1 МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, п.Редкино 3 Вишнякова Елена Евгеньевна
Аюков Игорь 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-а Петрухно Галина Николаевна
Бабкин Матвей 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королёв Костина Анна Анатольевна
Баландина Полина 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Банул Сергей Викторович 1 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибрск 3 А Шаровская Светлана Фридриховна
Баранова Кира 1 МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» Томская область, п.Самусь 3 Сергеева Татьяна Иосифовна
Бардакова Эмилия 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 4 Дюнина Светлана Владимировна
Барышенко Злата 1 БОУ г.Омска "Лицей № 137" Омская область, г. Омск 4 Малышева Наталья Викторовна
Баштан Иван Алексеевич 1 ГБОУ № 1248 (Москва) РФ, г.Москва 3 класс Баштан Елена Юрьевна
Безродная Диана 1 МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, п.Редкино 3 Вишнякова Елена Евгеньевна
Белозёров Владимир 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Берёза Семён Александрович 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Богатов Сергей 1 МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, п.Редкино 3 Вишнякова Елена Евгеньевна
Бойков Тимофей 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 3 "б" Волынец Светлана Викторовна
Борисова Дарья 1 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Боякин Максим 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Браун Марк Валерьевич 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Бровцына Варвара 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Букреева Анастасия Васильевна 1 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Булкшас Кирилл 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Бухова Софья Игоревна 1 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Бушуева Марина Андреевна 1 МБОУ "СОШ №3" Тюменская область, г.Нефтеюганск 3 б Михина Наталья Алексеевна
Вавилова Юлия Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Вакарчук Никита 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха 4 б Бублик Ирина Владимировна
Васютков Антон Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №3" Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Волков Александр Сергеевич 1 МБОУ СОШ №8 с. Натырбово Кошехабльский район Республика Адыгея Республика Адыгея, с. Вольное 4 "б" Волкова Елена Ивановна
Волкова София 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Вострякова Лидия 1 МБОУ ДО Д(П)Ц"Луч-П" г.Кургана Курганская область, г.Курган 3 класс Соколова Елена Геннадьевна
Гаврилова Карина 1 Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино Голощапова Светлана Александровна
Галанова Кристина 1 Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино Голощапова Светлана Александровна
Глухов Ян 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 4 Д Чупракова Г.М.
Голдова Ангелина Георгиевна 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 3 "Д" класс Рыбянец Ольга Федоровна
Гоманова Альбина Евгеньевна 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 3 Иноземцева Марина Юрьевна
Горновской Антон 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Горностаева Кристина 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 3 Иванова Ольга Ивановна
Грицай Маргарита 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3 Калинина Галина Васильевна
Грязева Ольга 1 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г.Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Демина Елена 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3 Калинина Галина Васильевна
Демченко Ульяна Сергеевна 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Денисов Матвей 1 МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, п.Редкино 3 Вишнякова Елена Евгеньевна
Добринов Антон 1 МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, п.Редкино 3 Вишнякова Елена Евгеньевна
Долганова Анастасия 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3 Калинина Галина Васильевна
Дудорова Полина 1 БОУ г.Омска "Лицей № 137" Омская область, г. Омск 4 Малышева Наталья Викторовна
Дяк Ксения 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 4 Чальцева Елена Анатольевна
Евдокимова Маргарита Викторовна 1 Гимназия 9 Новосибирская область, г.Новосибирск Лопская Татьяна Ивановна
Затонских Вероника Владимировна 1 Гимназия 19 им.Поповичевой Н.З. г.Липецк Липецкая область, г. Липецк 3 "Б" класс Гребенькова Татьяна Сергеевна
Зоранян Ангелина 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 3-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Зянгирова Дина 1 МОБУ СОШ №5 Республика Башкортостан, г.Благовещенск 4 В Белкина Вера Ивановна
Ибрагимова Эвелина Фидановна 1 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Иванов Алексей Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №180 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Косачева Наталья Николаевна
Иванов Никита Андреевич 1 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Иванова Полина 1 МАОУ СОШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г. Ульяновск Друзь Александра Александровна
Каверина Варвара 1 МБОУ «Новолядинская СОШ» Тамбовская область, с. Столовое 3A
Карташов Михаил 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-В Щербакова Анна Сергеевна
Качурина Ева Алексеевна 1 МАОУ гимназия №29 города Томска Томская область, г. Томск 4 Сайченкова Лариса Николаевна
Кидалова Яна Романовна 1 Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино Голощапова Светлана Александровна
Киреев Арсений 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа№17" Омская область, г.Омск 3 Решетняк Ирина Александровна
Ковач Степан 1 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 3 "А" Рубец Елена Викторовна
Козовков Никита 1 Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино Голощапова Светлана Александровна
Колобова Ксения Константиновна 1 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 3 Коротынская Светлана Борисовна
Коновалов Егор Константинович 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 4 А Куренкова Елена Александровна
Коновалова Ксения 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Корнилова Екатерина 1 МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, п.Редкино 3 Вишнякова Елена Евгеньевна
Король Максим 1 МАОУ СОШ №4 г.Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Новый Уренгой Кутлуюлова Ляйсан Ахматовна
Коротеев Павел 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-а Петрухно Галина Николаевна
Короткова Виктория 1 Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино Голощапова Светлана Александровна
Котляров Кирилл 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Круглова Марина 1 МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, п.Редкино 3 Вишнякова Елена Евгеньевна
Кузнецова Екатерина 1 МБОУ "СШ №27" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Кузьмин Даниил 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Кузьмина Злата 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Кулиниченко Анна 1 Городской дворец творчества детей и молодежи Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 4 Евлашова Валентина Михайловна
Лаврова Анастасия 1 МБОУ СОШ №11 Белгородская область, г.Белгород 4 Корякина Людмила Викторовна
Лебедев Кирилл 1 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 3 "А" Татаркова Наталья Владимировна
Лебедева Анна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3 Калинина Галина Васильевна
Леонова Елизавета Никитична 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Логазяк Ирина Николаевна 1 МАОУ - Гимназия №47 Свердловская область, г. Екатеринбург 3
Логутов Степан 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3 Калинина Галина Васильевна
Макарова Елизавета Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибрск 3 А Шаровская Светлана Фридриховна
Макарова Софья Викторовна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 3В класс Сиренко Инесса Викторовна
Максимова Ульяна 1 МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье г. Томска Томская область, г.Томск 3 Е Мененко Ирина Николаевна
Малюгина Елизавета 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Мамыкин Владислав 1 МАОУ СОШ №4 г.Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Новый Уренгой Кутлуюлова Ляйсан Ахматовна
Маракулина Ксения 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3 Калинина Галина Васильевна
Маркина Татьяна 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-В Щербакова Анна Сергеевна
Маслова Виктория Михайловна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Матросова Галина Владимировна 1 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Матус Анна 1 МАОУ СОШ №4 г.Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Новый Уренгой Кутлуюлова Ляйсан Ахматовна
Михайлова Валерия Васильевна 1 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Михайловская Виктория 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Б Прошкина А.Н.
Монетов Олег 1 МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, п.Редкино 3 Вишнякова Елена Евгеньевна
Науменко Максим 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Науменко Олег 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Нестеров Арсений 1 Городской дворец творчества детей и молодежи Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 4 Евлашова Валентина Михайловна
Обеднин Артём 1 МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» Томская область, п.Самусь 3 Сергеева Татьяна Иосифовна
Оверченко София 1 МБОУ "СОШ №1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Николаева Елена Викторовна
Оганнисян Тамара 1 МАОУ СОШ №4 г.Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Новый Уренгой Кутлуюлова Ляйсан Ахматовна
Орлова Екатерина 1 МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, п.Редкино 3 Вишнякова Елена Евгеньевна
Остапенко Анастасия Юрьевна 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 3 Иноземцева Марина Юрьевна
Павлова Карина 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 3 Шадрина Татьяна Вениаминовна
Пасько Александр Дмитриевич 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Пахомов Андрей 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 4 А Суетина Людмила Петровна
Перфилова Софья 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Пирязев Тимофей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3 Калинина Галина Васильевна
Позднякова Карина 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 3 Шадрина Татьяна Вениаминовна
Полевов Даниэль 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №4" Заинского муниципального района Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 3 б Матвеева Людмила Ивановна
Полозова Ангелина Максимовна 1 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Почепович Полина Викторовна 1 МАОУ СОШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г. Ульяновск Друзь Александра Александровна
Прилепский Иван 1 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Прованов Роман 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Прокурова Маргарита 1 МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, п.Редкино 3 Вишнякова Елена Евгеньевна
Пронина Виктория Николаевна 1 МБОУ "СОШ №3" Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Проскурня Иван 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-а Петрухно Галина Николаевна
Пузырева Варвара Михайловна 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 3 Иноземцева Марина Юрьевна
Радченко Константин Александрович 1 МКОУ Даньковская ООШ Подгоренского района Воронежской области Воронежская область, Подгоренский р-он, х.Белореченский 3 Иванова Марина Фёдоровна
Романова Анна 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Русакова Юлия 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Рыкова Полина Сергеевна 1 МБОУ СОШ№11 Белгородская область, г.Белгород 4 Корякина Людмила Викторовна
Самсонова Мария 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 31 г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 Сорокина Г.Н., Сагетдинова О.А.
Сангын-оол Донио 1 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 4 Сажина Татьяна Викторовна
Саржина Виктория 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Сафронова Алиса 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Свистунова Полина Николаевна 1 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Севостьянова София 1 Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино Голощапова Светлана Александровна
Седельников Антон 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Семенова Мария 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3 Калинина Галина Васильевна
Синицына Диана 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Слепцова Елизавета 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Слинько Вадим 1 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 3 "А" Татаркова Наталья Владимировна
Соломина Елизавета 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Солохина Регина Алексеевна 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 3 "А" класс Дергачева Людмила Анатольевна
Сорочинская Елена 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Стародубова Татьяна 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 31 г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 Сорокина Г.Н., Власюк Е.В.
Стояновска Дарья 1 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 4 Сажина Татьяна Викторовна
Строганов Максим 1 МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» Томская область, п.Самусь 3 Сергеева Татьяна Иосифовна
Струнина Татьяна 1 Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино Голощапова Светлана Александровна
Табаев Алексей 1 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 4 Сажина Татьяна Викторовна
Терехов Максим Дмитриевич 1 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Титов Максим 1 БОУ г.Омска "Лицей № 137" Омская область, г. Омск 4 Малышева Наталья Викторовна
Ткачёва Елизавета 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 3 "б" Волынец Светлана Викторовна
Тлюняева Аделина 1 МАОУ СОШ №4 г.Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Новый Уренгой Кутлуюлова Ляйсан Ахматовна
Толмачева Арина 1 Городской дворец творчества детей и молодежи Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 4 Евлашова Валентина Михайловна
Трей Кира 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3 Калинина Галина Васильевна
Трубановская София 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 4 Дюнина Светлана Владимировна
Уварова Полина 1 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 4 Сажина Татьяна Викторовна
Феоктистов Даниил 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 3 Шадрина Татьяна Петровна
Филатова Варвара 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 4 Стаценко Татьяна Николаевна
Филатова Елизавета 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 3 Стаценко Татьяна Николаевна
Филимонов Артем 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3 Калинина Галина Васильевна
Фокин Михаил Юрьевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Хозлов Андрей 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Цыбулина Елизавета 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 4 Дюнина Светлана Владимировна
Чернышева Анастасия Дмитриевна 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Чистова Лилия 1 МАОУ СОШ №4 г.Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Новый Уренгой Кутлуюлова Ляйсан Ахматовна
Чурдалёв Глеб Романович 1 Средняя общеобразовательная школа №3. город Муром Владимирская область, г.Муром 3 "В" класс Петрова Галина Юрьевна
Шабаловский Антон 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3 Калинина Галина Васильевна
Шадрин Клим 1 МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» Томская область, п.Самусь 3 Сергеева Татьяна Иосифовна
Шадыева Милана 1 МАОУ СОШ №4 г.Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Новый Уренгой Кутлуюлова Ляйсан Ахматовна
Шамарина Александра 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Шарапова Ангелина 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Шемшина Полина 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Шиляева Алёна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Широкова Виктория 1 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г.Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Шоева Алина 1 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 4 Сажина Татьяна Викторовна
Шуканова Арина 1 БОУ г.Омска "Лицей № 137" Омская область, г. Омск 4 Малышева Наталья Викторовна
Щеблыкин Константин 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 4 Тунгускова Любовь Ивановна
Янушкевич Полина 1 МАОУ СОШ №4 г.Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Новый Уренгой Кутлуюлова Ляйсан Ахматовна
Акентьев Арсений Александрович 2 МБОУ "СОШ №3" Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Алкисев Даниил 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Амангельдиева Диана Кайтарбиевна 2 г. Норильск, Красноярский край, Площадь Металлургов 15, МБОУ СШ № 13 Красноярский край, г.Норильск 4 -В Кичигина Елена Алексеевна
Ахтямова София 2 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Баскакова Ева Константиновна 2 МАОУ "Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 3В класс Сиренко Инесса Викторовна
Баширова Алсу 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа№17" Омская область, г.Омск 3 Решетняк Ирина Александровна
Бекшаев Максим Васильевич 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Бородов Иван 2 МАОУ "СОШ № 40" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Ромашенькина Надежда Анатольевна
Бочарова Ксения 2 филиал МБОУ «Новолядинская СОШ» в с. Столовое Тамбовская область, с. Столовое Андреева Людмила Васильевна
Брагин Александр 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Булдыжов Даниил 2 МБОУ "Пролетарская СОШ" Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский Морозова Галина Владимировна
Вальянин Максим 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Васильев Даниил 2 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 3 А Иванова Татьяна Владимировна
Вастьянов Сергей 2 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 3 Цурупал Татьяна Борисовна
Водяников Савелий 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 3 Шадрина Татьяна Вениаминовна
Воронин Александр 2 МБОУ "СШ № 72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Г Чагаева Роза Хасяновна
Гаджиев Агахан Парвизович 2 г. Норильск, Красноярский край, Площадь Металлургов 15, МБОУ СШ № 13 Красноярский край, г.Норильск 4 -В Кичигина Елена Алексеевна
Гвоздев Константин Андреевич 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Глушакова Арина 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 31 г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 Сорокина Г. Н., Власюк Е.В.
Гребенюк Анна Александровна 2 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Дмитриев Иван 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Донежук Дамир Русланович 2 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Донежук Джанета Руслановна 2 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Емельянова Василиса Дмитриевна 2 МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 98» г. Кемерово Кемеровская область, город Кемерово 4 класс "Г" Панченкова Ольга Евгеньевна
Жданова Мария 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Забродская Дарья 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 3 "б" Волынец Светлана Викторовна
Завьялова Ульяна 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 3 Шадрина Татьяна Вениаминовна
Заломаев Сергей 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Захаронко Иван Николаевич 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 3В класс Сиренко Инесса Викторовна
Иванова Ульяна 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 3 А Иванова Татьяна Владимировна
Ильин Илья 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Кабылин Александр 2 филиал МБОУ «Новолядинская СОШ» в с. Столовое Тамбовская область, с. Столовое Андреева Людмила Васильевна
Карасёва София Алексеевна 2 г. Норильск, Красноярский край, Площадь Металлургов 15, МБОУ СШ № 13 Красноярский край, г.Норильск 4 -В Кичигина Елена Алексеевна
Караханова Марьям Руслановна 2 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 3 Коротынская Светлана Борисовна
Карнышова Анастасия Сергеевна 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 В класс Малышева Ксения Владимировна
Киселев Иван Дмитриевич 2 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Киселева Яна 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Киселёва Кира 2 МБОУ "Пролетарская СОШ" Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский Морозова Галина Владимировна
Кисель Анастасия 2 МБОУ "СШ №27" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Кисель Диана 2 МБОУ "СШ №27" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Клепиков Ярослав 2 Городской дворец творчества детей и молодежи Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 4 Евлашова Валентина Михайловна
Кобзарева Анна 2 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 3 А Иванова Татьяна Владимировна
Колесников Тимофей 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королёв Костина Анна Анатольевна
Комков Роман Максимович 2 г. Норильск, Красноярский край, Площадь Металлургов 15, МБОУ СШ № 13 Красноярский край, г.Норильск 4 -В Кичигина Елена Алексеевна
Константинова Анастасия Алексеевна 2 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 3-а Бельских Татьяна Николаевна
Королькова Виктория 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 4 А Суетина Людмила Петровна
Косливцев Данила 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Б Прошкина А.Н.
Котельникова Софья 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 31 г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 Сорокина Г. Н., Власюк Е.В.
Кочергин Иван Анатольевич 2 МБОУ «СОШ№30» Белгородская область, г. Старый Оскол Землянцева Дарья Сергеевна
Кочеткова Анна Дмитриевна 2 МБОУ СОШ 9 Владимирская область, г.Ковров Класс 3 б Свистунова Ольга Юрьевна
Кошелева Юлия 2 МБОУ "Гимназия №2"г. Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 3 А Иванова Татьяна Владимировна
Кузнецов Мирослав Евгеньевич 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Кузнецова Алиса 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 31 г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 Сорокина Г. Н., Сагетдинова О.А.
Купцова Эвелина 2 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Лаптева Алёна 2 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Липатова Алина 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 31 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 Сорокина Г. Н., Сагетдинова О.А.
Лошкарёва Алина 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Лукашов Егор Андреевич 2 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Любченко Полина 2 МБОУ г. Абакана "СОШ №12" Республика Хакасия, г. Абакан Вайнбергер Альбина Александровна
Макарова Алиса Александровна 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Макиенко Варвара 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Малахов Иван Игоревич 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 В класс Малышева Ксения Владимировна
Малов Тимофей Алексеевич 2 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Мальцева Карина 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Маметов Денис Евгеньевич 2 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 4 "А" класс Маметова Ольга Геннадьевна
Марочко Даниил 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королёв Костина Анна Анатольевна
Мартынов Лев Юрьевич 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Мельникова Александра Александровна 2 МБОУ "Школа №26 имени Григория Дрозда" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 3 Шишкина Елена Петровна
Меркулов Александр 2 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 3 Бас Татьяна Ивановна
Меркулов Михаил 2 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 3 Бас Татьяна Ивановна
Милехина Таисия 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Казакова Марина Вячеславовна
Михеева Алена 2 МБОУ "Пролетарская СОШ" Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский Морозова Галина Владимировна
Немыкин Владислав 2 МБОУ СОШ№11 Белгородская область, г.Белгород 4 Корякина Людмила Викторовна
Одоевцева Татьяна 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 31 г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 Сорокина Г. Н., Власюк Е.В.
Олешко Николай 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Орешкина Александра Артемовна 2 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Отрощенко Маргарита 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 31 г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 Сорокина Г. Н., Власюк Е.В.
Ощепкова Мария 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Павлова Алиса Александровна 2 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Пащенко Софья Юрьевна 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Печенкина Вера 2 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Плужникова Екатерина 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 4 А Суетина Людмила Петровна
Поварова Кира Олеговна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Промская Арина 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 3 "б" Волынец Светлана Викторовна
Русанов Владислав 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Казакова Марина Вячеславовна
Салуев Вячеслав 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 3 Иванова Ольга Ивановна
Самадова Алина Гисматовна 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 3"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Самойлов Максим Олегович 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Самсонов Дмитрий Алексеевич 2 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 3 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Сатылов Курбан 2 МБОУ "Пролетарская СОШ" Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский Морозова Галина Владимировна
Сацюк Николай Иванович 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Светлова Мария 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королёв Костина Анна Анатольевна
Селезнёва Евгения Витальевна 2 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 3 А Глухих Наталья Витальевна
Селивёрстова Юлия 2 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №7" ЗМР Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 3 Бушуева Дина Леонидовна
Селютин Илья Александрович 2 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Семынина Карина 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-В Щербакова Анна Сергеевна
Сидорина Анастасия Игоревна 2 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Сидорко Эльвира 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 3 Иванова Ольга Ивановна
Синица Алиса 2 Городской дворец творчества детей и молодежи Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 4 Евлашова Валентина Михайловна
Сиренко Марина 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Скок Диана 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 3 Иванова Ольга Ивановна
Смирнова Дарья 2 МБОУ "Гимназия №2"г. Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 3 А Иванова Татьяна Владимировна
Старовойтова Софья Максимовна 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 3В класс Сиренко Инесса Викторовна
Сурмеева Виктория 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Суслова Варвара 2 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Сынтин Ярослав 2 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 4 Чальцева Елена Анатольевна
Сысоева Кира Олеговна 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Сюндюкова Кристина 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Вольтмарова Наталья Александровна
Тазиев Ильнур 2 МБОУ "СШ № 72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Г Чагаева Роза Хасяновна
Тарасова Софья 2 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск Стасенко Галина Николаевна
Тесемников Трофим 2 МБОУ "СШ № 72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Г Чагаева Роза Хасяновна
Тудос Ангелина 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Финашова Вероника Сергеевна 2 МБОУ «СОШ№30» Белгородская область, г. Старый Оскол Землянцева Дарья Сергеевна
Халилуллин Богдан Евгеньевич 2 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 3 А Глухих Наталья Витальевна
Хапаева Елена 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Ходырева Дарья 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 3 Решетняк Ирина Александровна
Хорошилов Александр Александрович 2 МБОУ «СОШ№30» Белгородская область, г. Старый Оскол Землянцева Дарья Сергеевна
Цыков Тимофей 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Чайкина Софья Руслановна 2 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Чакин Владислав Константинович 2 МБОУ "СОШ №3" Тюменская область, г.Нефтеюганск 3 б Михина Наталья Алексеевна
Чепелева Дарина Сергеевна 2 МБОУ «СОШ№30» Белгородская область, г. Старый Оскол Землянцева Дарья Сергеевна
Шатров Иван Константинович 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Шерстобитов Никита Андреевич 2 МБОУ «СОШ№30» Белгородская область, г. Старый Оскол Землянцева Дарья Сергеевна
Шнитников Константин 2 МБОУ "Гимназия №2"г. Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 3 А Иванова Татьяна Владимировна
Шунчева Юлия 2 МАОУ "СОШ № 40" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Ромашенькина Надежда Анатольевна
Юрчихина Анастасия Александровна 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Яманова Варвара 2 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Актуганова Альбина 3 МОБУ СОШ №5 Республика Башкортостан, г.Благовещенск 4 В Белкина Вера Ивановна
Арсентьева Елизавета Алексеевна 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Батенёв Назар 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Бойко Елизавета 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Боровых Виктория Дмитриевна 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Бурчеков Кирилл 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Григорьев Алексей 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 "А" Соломонова Ирина Анатольевна
Дроздова Алина Андреевна 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Журавель Илья 3 Городской дворец творчества детей и молодежи Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 4 Евлашова Валентина Михайловна
Казарцева Лисана 3 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 4 А Суетина Людмила Петровна
Карасева Анастасия 3 МБОУ "СШ №27" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Козочкина Яна 3 МБОУ "Гимназия №2"г. Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 3 А Иванова Татьяна Владимировна
Косенко Виктория 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Крылев Даниил Николаевич 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 3 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Лысова Елизавета 3 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королёв Костина Анна Анатольевна
Петенева Елена 3 МКОУ ХМР СОШ с.Кышик Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 4 Сосновская Нина Анатольевна
Пугин Евгений 3 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" Омская область, г.Омск 3 Б Шарыпова Светлана Витальевна
Светлакова Дарья Сергеевна 3 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 3 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Томская Ярослава 3 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Тупиков Дмитрий 3 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королёв Костина Анна Анатольевна
Удалова Ксения Витальевна 3 МБОУ СОШ №2 Тверская область, пгт. Редкино 3-В Константинова Ольга Вячеславовна
Фадеева Маргарита 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Фокин Роман 3 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" Омская область, г.Омск 3 Б Шарыпова Светлана Витальевна
Чернышова Елизавета Евгеньевна 3 МБОУ СОШ №2 Тверская область, пгт. Редкино 3-В Константинова Ольга Вячеславовна
Шурунова Кира Анатольевна 3 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Юрчук Глеб 3 Городской дворец творчества детей и молодежи Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 4 Евлашова Валентина Михайловна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
ХI Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Шумилина Виктория, возрастная категория: 3-4 класс, МАОУ "СОШ №38"