Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (09.04.2019 - 20.04.2019)
Международный марафон «Увлекательная география в загадках и ребусах» (для учащихся 1-2 классов)
 
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги Международного марафона «Увлекательная география в загадках и ребусах». 
 
География – это не простая, но очень увлекательная наука. Вместе с вами мы вспомнили известные географические объекты, а также познакомились с новыми. Вы справились со всеми вопросами, разгадали ребусы и загадки!
 
А сейчас подводим итоги.
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1 - 2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 
95 баллов (рейтинг 90% - 95%)

3 место - 80 - 85 баллов (рейтинг 80% - 85%)
 
Ответы на задания марафона для учащихся 1-2 класса (скачать)
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются 29 апреля по 03 мая 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 25 апреля 2019 года.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, география
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акашин Алексей 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 2 б Иванова Галина Станиславовна
Аленичева Елизавета Николаевна 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Арапова Мария 1 МОАУ « Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Арекаева Анастасия 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Архипцов Артём 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Афанасьева Екатерина Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Баландин Иван 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Баландина Екатерина 1 МОАУ « Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Баньковский Егор 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 2 а Ляпунова Наталья Александровна
Баранов Кирилл Николаевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Бжеников Идар 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Бжинаев Даниял 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Боговик Ярослав 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 1 Никифорова Ольга Александровна
Бойкова Варвара Дмитриевна 1 МБОУ «Гимназия имени С.В.Ковалевской» Псковская область, г.Великие Луки 1 «Б» класс Яровикова Ирина Юрьевна
Болгов Кирилл 1 МОАУ « Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Болотова Софья Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Болтачева Елизавета Романовна 1 МБОУ ТСОШ №№ Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Борисов Данил Викторович 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Бородина Екатерина 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 2 Подъяченко Наталья Николаевна
Бурняшева Дарина 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Бычкова Анастасия 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Вакульчик Александр 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Ванилука Мариа Стелла 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Варисов Демьян 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Васина София Алексеевна 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Вербитская Эвелина 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Викулаев Тихон 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Склянова Вера Васильевна
Владимирова София Владимировна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Власюк Арина Анатольевна 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Водчинников Игнат Иванович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Волчихина Анастасия 1 МОАУ « Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Гайфуллин Константин 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Галеева Александра Дмитриевна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Ганина София 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Гапонова Алиса Романовна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Глухоедова Таисия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Гопп Глеб 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 2 а Ляпунова Наталья Александровна
Горюнова Анастасия Игоревна 1 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 2-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Гоцман Евгений 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Гущина Арина 1 МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Иванова Наталия Михайловна
Дёгтев Даниил Дмитриевич 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Джалилов Роман 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 1 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Дзуева Алина 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Дзядевич Юлия 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Диде Дарья Ивановна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Дралов Григорий 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Егорова Ульяна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Елагина Александра 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Еремеева Милана 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Жиглов Павел Андреевич 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Жуков Александр Сергеевич 1 МБОУ СШ 1 Камчатский край, г.Вилючинск Оседло Галина Петровна
Замятина Софья 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ"Подгорнская СОШ" Томская область,, с. Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Захарова Милена Андреевна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Зрелов Егор 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 2 а Ляпунова Наталья Александровна
Иванова Александра Геннадьевна 1 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Иванова Анна Игоревна 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Иванова Ксения 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Игнатьева Анастасия 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Ильина Дарья 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Ильюшина Ева Глебовна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Казакова Камилла Александровна 1 МБОУ СШ №31 г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Казанцев Ярослав 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 2 В Сырескина Светлана Александровна
Карпов Добрыня 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Карякина Арина 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Каштакова Алёна 1 МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Иванова Наталия Михайловна
Киренков Глеб 1 МБОУ "Гимназия № 6" округа Муром Владимирская область, г.Муром Королева Ирина Николаевна
Кирьянова Алена Вячеславовна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАКСИМОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3" Республика Бурятия, п.Таксимо 1 "Б" Терентьева Екатерина Васильевна
Кирьянова Софья Вячеславовна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Кирьянова Эмилия Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Киселёв Максим 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Козина Дина Владиславовна 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в класс Воронина Вера Михайловна
Колотова Анастасия 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 1 "А" Якушева Людмила Николаевна
Коношёнкин Дмитрий Андреевич 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Кривоносенко Инга Александровна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Кривошеенко Марина 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 1 Никифорова Ольга Александровна
Кудрявцева Алена 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 2 а Ляпунова Наталья Александровна
Кузнецов Павел Сергеевич 1 МБОУ СШ №31 г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Кузнецова Мария Дмитриевна 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Кузякова Татьяна Игоревна 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в класс Воронина Вера Михайловна
Лабунин Владислав Евгеньевич 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Лапшин Глеб Алексеевич 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Лозовская Алёна Константиновна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Лябаев Артём 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Майнагашева Дарья 1 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Макарова Пелагея Николаевна 1 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская, с. Кошки 1 Б Григорьева Галина Геннадьевна
Малейков Леонид 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Маркина Ульяна 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 2 б Иванова Галина Станиславовна
Матыцин Егор Михайлович 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в класс Воронина Вера Михайловна
Мельников Илья 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Миронов Владимир Алексеевич 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Михайлов Ярослав 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха 2 "А" Дьяконова Татьяна Эдуардовна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнского СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мищенко Анжелика Алексеевна 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Мозина Евгения Витальевна 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Мокаева Регина 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Наймушина Дарья 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Склянова Вера Васильевна
Николаева Алисия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Омельчук Дмитрий Александрович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Панов Роман Сергеевич 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Паршина Дарина 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 2 А Ляпунова Наталья Александровна
Петров Даниил 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Пивоваренко Яна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Пилипчук Сергей Русланович 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Плоцкая Ксения Владимировна 1 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Потокин Михаил Максимович 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Пресняков Артём 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Прокопенко Александра Алексеевна 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Прохорова Алиса Александровна 1 МБОУ «Гимназия имени С.В.Ковалевской» Псковская область, г.Великие Луки 1 «Б» класс Яровикова Ирина Юрьевна
Путинцева Александра 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Ревина Александра 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Ретинская Юлия Максимовна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Ринский Ринат 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Родионов Дмитрий Андреевич 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в класс Воронина Вера Михайловна
Романова Елизавета Андреевна 1 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 2-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Романова Юлия 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Рошкова Екатерина 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Рудых Валерия 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Сафина Диляра Талиповна 1 МБОУ "Политехнический лицей №182" Республика Татарстан, город Казань 1 Слушкина Аделя Илдаровна
Сахно Виктория Павловна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Сахно Иван 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Селецкая Анна Алексеевна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Селина Екатерина Александровна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Сидорова Валерия 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Склянова Вера Васильевна
Силов Виктор 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Синёва Анастасия 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 2-1 класс Демина Ольга Геннадьевна
Снхчан Марина 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 2 а Ляпунова Наталья Александровна
Соколик Дарья Николаевна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Солин Артём Ильич 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Сыроватский Владимир Александрович 1 МАО учреждение лицей № 51 г. Томска Томская область, г. Томск 2 б Сыроватская Тамара Руслановна
Телеганов Михаил 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Ткачёва Елизавета Александровна 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Тлехугов Орхан 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Токарева Алёна 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Трубин Илья 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Трушникова Мария Андреевна 1 МАОУ "СОШ №2" г. Чернушка Пермский край, г. Чернушка 2 Бычина Ольга Игнатьевна
Тубанова Ульяна Алексеевна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Тулбуконов Макар Иванович 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Удовиченко София 1 МБОУ "Гимназия №45" Алтайский край , г.Барнаул 2 Тимченко Татьяна Валентиновна
Устинкина Анна Алексеевна 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Федосеев Григорий Андреевич 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Финогенова Дарья 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Фокша Никита 1 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Фомина Елена 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Фомичева Вера Сергеевна 1 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 2-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Хлыбова Алиса Юрьевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Ходус Ангелина Владимировна 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Храмеева Вероника Игоревна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2", с. Мельниково, Шегарский район, Томская область Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 2 Турецкова Надежда Ивановна
Шалыгина София Алексеевна 1 МАОУ "Лицей № 102" г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 1 в Калашникова Елена Анатольевна
Шилова Василина 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 2 а Ляпунова Наталья Александровна
Шрамов Виктор Романович 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Штро Полина Константиновна 1 ГИМНАЗИЯ № 17 г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 1-в Факеева Елена Витальевна
Шувахина Дарья 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Шумакова Василиса Игоревна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Юмагужин Дамир 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 2 Воронцова Наталья Васильевна
Янголышева Дарья Руслановна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Абдуллаев Магомед 2 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Аверина Алина Максимовна 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в класс Воронина Вера Михайловна
Агеева Дарья Евгеньевна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 1 Буякова Галина Александровна
Адвахов Пётр Антонович 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Акимова Александра 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Алёшкина Виктория 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Аликулова Алиса Максимовна 2 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Алтынов Матвей 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха 2 "А" Дьяконова Татьяна Эдуардовна
Андрианова Маргарита 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Анохина Виктория Геннадьевна 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в класс Воронина Вера Михайловна
Апанасенко Татьяна 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Арефьев Семён 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Арисова Амелия Аскаровна 2 МАОУ "СОШ №2" г. Чернушка Пермский край, г. Чернушка 2 Бычина Ольга Игнатьевна
Базанов Арсений 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Баталов Алексей 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Башлыкова Ульяна 2 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 2-B Овчинникова Наталья Владимировна
Бежок Семён Сергеевич 2 МАОУ "Лицей № 102" г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 1 в Калашникова Елена Анатольевна
Белодед Глеб Андреевич 2 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Богатов Всеволод 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Большешапов Роман 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 2 Перфильева Светлана Федоровна
Борцов Лев Андреевич 2 МБОУ СОШ √ 6 города Морозовска Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Бреусов Дмитрий 2 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Бурдукова Александра 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха 2 "А" Дьяконова Татьяна Эдуардовна
Буторина Маргарита 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, деревня Усть - Сарапулка объединение "Живой уголок" Сухих Любовь Михайловна
Владимиров Марк Денисович 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Волков Михаил 2 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Вострикова Елена 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Гайдук Анна 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Е Горбунова Е.В.
Гальковская Софья Романовна 2 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Горшнёв Сергей Алексеевич 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Горюнов Клим 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Гришина Ксения Александровна 2 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Даудова Сафия 2 МБОУ"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2-Б Сапельникова Вера Георгиевна
Демидкин Мирон 2 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Денисова Виктория Александровна 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Екимова Влада 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Елесин Александр 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Елецкая Анастасия 2 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 2 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Ермолаев Артем 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Журавлев Глеб 2 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Зависнов Матвей 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Ибрагимова Элина Хаировна 2 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Иваницкая Анастасия 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 2 В Сырескина Светлана Александровна
Иванов Марк Павлович 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Иванова Анна Олеговна 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Иванова Мария 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Ивашина Виктория 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Ильенков Максим Анатольевич 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Илющихина Екатерина 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Кагирова Эмилия 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, деревня Усть - Сарапулка объединение "Живой уголок" Сухих Любовь Михайловна
Капица Иван Георгиевич 2 МБОУ СОШ √ 6 города Морозовска Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Карягин Матвей 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Каскараков Давид 2 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Клементьев Матвей Александрович 2 ГБОУ СОШ села Тимофеевка Ставропольского района Самарской области Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 1-а класс Кононенко Татьяна Викторовна
Князькина Марина 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Козарезова Мирослава Дмитриевна 2 МБОУ "Седельниковская СШ №2" Омская область с.Седельниково Омская область, с.Седельниково Лебеденко Оксана Владимировна
Козлова Марина Александровна 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Колотева Валерия 2 МБОУ СОШ №12 Республика Татарстан, г. Альметьевск Билалова Гульназ Габидулловна
Кононова Алина 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Харитонова Яна Владимировна
Копылова Екатерина 2 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Коробейников Ростислав Сергеевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Король Владимир Дмитриевич 2 МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 1 в Калашникова Елена Анатольевна
Костриченко Эдуард 2 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Котыга Максим 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Кочнева Эва 2 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 1 Кравченко Марина Ивановна
Красавина Анна Александровна 2 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 2-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Краснова Екатерина 2 МБОУ "Березовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 2 Байер Светлана Викторовна
Круглов Алексей 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 296 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Дружинина Ольга Владимировна
Кудинова Анастасия Дмитриевна 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Кузьмин Павел 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Куркина Аврора Валерьевна 2 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Ламков Михаил 2 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Лесик Юлия 2 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Луковец Иван Александрович 2 МБОУ «СШ №16» г.Ачинск, Красноярский край Красноярский край, г.Ачинск 1 "Г" Луковец Светлана Ивановна
Лупенко Арина 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Люткова Анна 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Ляшенко Глеб Егорович 2 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Майоров Андрей 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Мартемьянова Светлана Евгеньевна 2 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Марушкина Надежда 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Марченкова Софья 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Б Миронова Марина Владимировна
Михайлов Михаил 2 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 42 г.Курска Курская область, г. Курск 2 класс Винникова Елена Викторовна
Морозова Елизавета Алексеевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Моруз Бахтиор 2 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Мячина Дарья Александровна 2 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Накиев Марат Ильдарович 2 МАОУ "СОШ №2" г. Чернушка Пермский край, г. Чернушка 2 Бычина Ольга Игнатьевна
Наполова Мария 2 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Некрасов Никита Сергеевич 2 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Некрасова Алёна 2 МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Иванова Наталия Михайловна
Никифорова Анастасия 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Никонова Вероника Константиновна 2 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Новиков Семён Андреевич 2 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Озолин Артем 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Павленко Павел 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Павлов Глеб Андреевич 2 МБОУ"Гуманитарно-Юридический Лицей №86" Удмуртская Республика, г.Ижевск 2 "В" класс Ермайкина Наталья Николаевна
Панчвидзе Александра 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Перепелкин Богдан Дмитриевич 2 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 2-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Перешивко Максим 2 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Перов Иван 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Мартынова Ольга Александровна
Пластамакин Матвей 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Б Миронова Марина Владимировна
Плетенёва Ульяна 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Погребная Виктория 2 МБОУ школа 145 г.Красноярс Красноярский край, г.Красноярск 2 Погребная Анна Александровна
Полоз Богдан 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Полторатько Ангелина 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Попугаев Дмитрий 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Присяжный Евгений 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Прокуров Лев 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Разина Елена Денисовна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Ричко Дмитрий 2 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Родичев Глеб 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Рудавин Дмитрий 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Рыбалко Виктория 2 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Рыбников Никита 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 2 Перфильева Светлана Федоровна
Савельева Маргарита 2 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Савченко Анастасия 2 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Сайфулин Салават 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Сахабаев Александр 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Сахабаев Иван 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Святенко Виктория 2 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 2 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Сердцева Варвара Алексеевна 2 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Слепенко Сергей 2 МОАУ « Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Смирнова Ксения 2 МБОУ СШ № 141 Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 1 класс Ганжина Светлана Александровна
Смотрова Полина Сергеевна 2 МАОУ "Лицей № 102" г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 1 в Калашникова Елена Анатольевна
Соколов Иван Андреевич 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54 Советского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 2 В Коровина Анна Геннадьевна
Степин Георгий 2 МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Иванова Наталия Михайловна
Султанова Карина Руслановна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
СУХАНОВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА 2 МАОУ"СОШ №14" Кемеровская область, г. Кемерово Суханова Елизавета Игоревна
Сухов Егор 2 СМОО " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Сухова Людмила 2 МБОУ" СОШ№22" Архангельская область, г.Северодвинск 2 Киселева Ирина Викторовна
Сучкова Майя 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Е Горбунова Е.В.
Талалова Анна Сергеевна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 "В" Мельникова Елена Валерьевна
Талуев Егор 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Терешенкова Полина 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Тишкова София Павловна 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в класс Воронина Вера Михайловна
Ткаченко Вадим 2 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Тохунц Арам 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха 2 "А" Дьяконова Татьяна Эдуардовна
Трощановский Серафим Константинович 2 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Трубин Никита 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Турлакова Анна 2 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Уракбаев Иван Александрович 2 МБОУ СШ №31 г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Фелькер Анна Сергеевна 2 МБОУ СОШ № 4 город Муром Владимирская область Владимирская область, г.Муром 1 Б класс Фелькер Наталья Анатольевна
Фетисова Настя 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Филатова Анастасия Владимировна 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в класс Воронина Вера Михайловна
Филатова Анна 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Филюшина Милана Константиновна 2 МАОУ СОШ№11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Б Храброва Лидия Николаевна
Цыганкова Диана 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 2 Перфильева Светлана Федоровна
Челышев Савелий 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Черкасов Денис Вячеславович 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Чернобровенко Полина Евгеньевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Чернова Каролина Алексеевна 2 МБОУ СШ №31 г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Чечулин Павел Сергеевич 2 МБОУ "СИБИРСКАЯ СОШ" Алтайский край, с.Шульгинка 1 Гаврилова Наталья Юрьевна
Чуракова Анна 2 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Шевцов Михаил 2 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Шестерин Максим 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Шильников Максим 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа№17" Омская область, г.Омск 1 Решетняк Ирина Александровна
Шишкин Семен 2 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Шнейдер Виктория 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Шпакова Софья 2 МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Иванова Наталия Михайловна
Штыканов Максим Дмитриевич 2 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Шуйский Михаил 2 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Щетова Виктория 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 2 В Сырескина Светлана Александровна
Юмагулов Камиль 2 МБОУ СОШ №12 Республика Татарстан, г. Альметьевск Билалова Гульназ Габидулловна
Янушкевич Юлианна Валентиновна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 1 Буякова Галина Александровна
Ярушевич Карина Вячеславовна 2 МБОУ "Седельниковская СШ №2" Омская область с.Седельниково Омская область, с.Седельниково Лебеденко Оксана Владимировна
Яшин Дима 2 МБОУ СОШ 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2-а Зырянова Оксана Викторовна
Алексеева Елизавета 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Горинова София Витальевна 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Зиннатуллина Аделина 3 МБОУ СОШ №12 Республика Татарстан, г. Альметьевск Билалова Гульназ Габидулловна
Мельникова Мария 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Нурисламов Ранэль 3 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск, Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Петрова Наталья Александровна
Павликова Екатерина 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 2 Перфильева Светлана Федоровна
Птащенко Савва 3 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Сойменов Глеб 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Старикова Настя 3 МБОУ "Березовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 2 Байер Светлана Викторовна
Терехова Дарья 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Трефилов Матвей Александрович 3 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Усманов Арсений Русланович 3 МБОУ "СОШ №12" г.Адьметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 А Матвеева Лариса Дмитриевна
Хмара Софья 3 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Цайтлер Максим 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Шапаревич Полина Максимовна 3 МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородсого района Белгородской области" Белгородская область, пгт.Разумное 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Щербакова Софья Максимовна 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
ХI Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Симонова Елизавета, возрастная категория: 1-2 класс, МБУ "Школа №86"