Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (02.04.2019 - 13.04.2019)
II Международный марафон «Удивительный космос» (для учащихся 1-2 классов)
Нас ждут бездны открытий и мудрости.
Будем жить, чтобы получить их
и царствовать во Вселенной,
подобно другим бессмертным.
К. Э. Циолковский
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги II Международного марафона «Удивительный космос». 
 
Тайны космоса влекут человечество через время и пространство. Яркость звёзд привлекает романтиков, а планета Земля силой притяжения удерживает многих любопытных от светлоликой Луны, любвеобильной Венеры, загадочных Урана и Сатурна. Мифы, легенды и рассказы о Космосе из глухих тысячелетий привлекают учёных, молодое поколение и детей.
 
Очень много ребят ответили правильно на все вопросы марафона «Удивительный космос» и набрали от 90 до 100 баллов. 
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1 - 2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место -
95 баллов (рейтинг 95%)

3 место - 90 баллов (рейтинг 90%)
 
Ответы на задания марафона для учащихся 1-2 класса (скачать)
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются 22 по 25 апреля 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 19 апреля 2019 года.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, география, астрономия, история
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдуллаев Магомед 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Агарычева Елизавета 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Светлый 2 А Таразанова Мария Юрьевна
Агеева Анастасия Александровна 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в класс Воронина Вера Михайловна
Агеева Дарья Евгеньевна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 1 Буякова Галина Александровна
Алиев Артём Рамазанович 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Алиев Владислав 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Аликулова Алиса Максимовна 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Алимбаева Зарина Санатовна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинска Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Аллева Ксения 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск 1 класс Рудь Юлия Владимировна
Алманиязов Тимур Нурболатович 1 МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского района Саратовской области" Саратовская область, х.Бригадировка 1 класс Аристова Людмила Леонидовна
Амелина Алина 1 МОУ СОШ № 9 г.Ртищево Саратовской обл. Саратовская область, г. Ртищево Казакова Людмила Борисовна
Андрияшина Вероника Владимировна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Анкудинов Всеволод 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Тынянская Ольга Ларионовна
Анохина Виктория Геннадьевна 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в класс Воронина Вера Михайловна
Апанасов Денис 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 2 а Вернюк Галина Григорьевна
Арефьев Игорь Сергеевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинска Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Архипцов Артём 1 МКОУ "Гимназия № 29" г. Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Астапов Дмитрий Сергеевич 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Аттяшкина Анна 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Афанасьев Арсений 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Афанасьева Екатерина Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Ахметов Амир 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №4" Заинского муниципального района Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 б Давлетшина Ольга Вадимовна
Бадран Олеся 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Балабанова Полина Евгеньевна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинска Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Баландин Иван 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Баннов Денис Александрович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Баранов Кирилл Николаевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Барбарина Ангелина Анатольевна 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Барчукова Анна Александровна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинска Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Батурина Алина Михайловна 1 щкола № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Бгатов Даниил 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск Григорцова Наталья Юрьевна
Безруков Даниил 1 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 1 Кравченко Марина Ивановна
Бекалдиева Ляна 1 МКОУ "Гимназия № 29" г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Беликова Анна 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Белис Анна 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 1 Никифорова Ольга Александровна
Белобородова София Александровна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Белодед Глеб Андреевич 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Бережная Виктория 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 2 а Вернюк Галина Григорьевна
Бжеников Идар 1 МКОУ "Гимназия № 29" г. Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Биев Валерий 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Люленкова Ирина Борисовна
Биккинин Данис 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 1 "А" Якушева Людмила Николаевна
Биктимиров Тимур 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Боборыкина Алиса 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Бобров Владимир Викторович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Богданов Артемий Витальевич 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Боговик Ярослав 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 1 Никифорова Ольга Александровна
Бодров Андрей 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Божкова Полина 1 МАОУ "Уренская СОШ № 1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Бойко Богдан 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Болгов Кирилл 1 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Большаник Анастасия Андреевна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Бонько Дмитрий Андреевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Борзаницина Ангелина Алексеевна 1 г.Уфа МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, город Уфа 1 В Шаяхметова Альбина Рависовна
Борисова Милана 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Ботвин Сергей Алексеевич 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Бочарникова Екатерина 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Светлый 2 А Таразанова Мария Юрьевна
Бреусов Дмитрий 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Брынько Вадим 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Бурдукова Александра 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха 2 "А" Дьяконова Татьяна Эдуардовна
Бурлаченко Софья Владиславовна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Ванилука Мариа Стелла 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Ванякина Варвара 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Б Миронова Марина Владимировна
Варисов Демьян 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Василевская Анна 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Васильев Андрей 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Васильков Анатолий 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Вдовин Вадим Андреевич 1 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 2-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Венц Дмитрий 1 МОАУСОШ № 4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "Б" Калаева Елена Николаевна
Вербитская Эвелина 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Верховский Герман 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Вихляев Игорь 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Люленкова Ирина Борисовна
Власов Марк 1 МАОУ "СОШ №37" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Катаева Елена Витальевна
Водчинников Игнат Иванович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Волкова Алиса 1 МОУ СОШ № 9 г.Ртищево Саратовской обл. Саратовская область, г. Ртищево Казакова Людмила Борисовна
Волкова Дарья Андреевна 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Востриков Владимир 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Вострикова Майя 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Восходова Маргарита 1 ЦДТ "Мечта" Пермский край, с.Частые педагог-организатор Теплякова Евгения Павловна
Габдрахманов Евгений Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 1 Буякова Галина Александровна
Гаврилюк Василиса 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 2-4 Медведева Ольга Александровна
Гайдук Анна 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Е Горбунова Е.В.
Гальченко Александра 1 МОУ СОШ № 9 г.Ртищево Саратовской обл. Саратовская область, г. Ртищево Казакова Людмила Борисовна
Гасымов Джамал 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 2 Г Енакиева Ирина Юрьевна
Генералов Кирилл 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Герасимова Арина Сергеевна 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Главатских Владимир 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Голубейко Юлия Владимировна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинска Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Гончаренко Юлия 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 2 а Вернюк Галина Григорьевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Гормулинский Ярослав Дмитриевич 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Городилов Денис Валерьевич 1 МБОУ «СОШ№6», г.Воткинск, УР Удмуртская Республика, г. Воткинск Алёшина Надежда Анатольевна
Григорян Мариам Арутюновна 1 МБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровская область, пгт.Промышленная 2 в Горбунова Марина Александровна
Гридина Екатерина 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Гриценко Леонид 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Гудимов Никита 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Гунбин Богдан 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Гусар Ксения 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Гусева Милана 1 МОУ СОШ № 9 г.Ртищево Саратовской обл. Саратовская область, г. Ртищево Казакова Людмила Борисовна
Дабижа Данил 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Дейкова Света 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Дейнеко Богдан 1 БОУ"Тарская СОШ2" Омская область, г.Тара Девятьярова Нина Валентиновна
Дементьев Тимофей 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Дергачёв Тимофей 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Дерр Антон Владимирович 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Джапариди Янис Алексеевич 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовская область" Саратовская область, г.Ртищево 1 Б Знобина Татьяна Александровна
Джумаев Арсений Арсланович 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовская область" Саратовская область, г.Ртищево 1 Б Знобина Татьяна Александровна
Дзуева Алина 1 МКОУ "Гимназия № 29" г. Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Дмитриев Иван 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 2-4 Медведева Ольга Александровна
Дмитриева Дарья 1 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос. обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Доронина Варвара 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 2 а Вернюк Галина Григорьевна
Евлашова Таисия Сергеевна 1 Городской дворец творчества детей и молодежи Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 1 Евлашова Валентина Михайловна
Еговцева Сабрина 1 ЦДТ "Мечта" Пермский край, с.Частые педагог-организатор Теплякова Евгения Павловна
Ельцов Егор 1 МАОУ "Уренская СОШ № 1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Еремеева Милана 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Ермоленко Денис 1 БОУ г.Омска "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г.Омск 2-B Овчинникова Наталья Владимировна
Ефимова Василиса 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Ефтодий Дэниель 1 МКОУ "Гимназия № 29" г. Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Жабалиев Имран 1 МКОУ "Гимназия № 29" г. Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Жданова София 1 БОУ г. Омска "Гимназия 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Жирнов Александр Юрьевич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Жирнов Антон 1 МАОУ "СОШ №37" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Катаева Елена Витальевна
Заварницына Варвара Леонидовна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинска Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Зайцева Мария 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Замятина Софья 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Зарбиди Ярослав Владимирович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Зерова Анна 1 ЦДТ "Мечта" Пермский край, с.Частые педагог-организатор Теплякова Евгения Павловна
Зимарева Кира 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 2 а Вернюк Галина Григорьевна
Зимин Никита Евгеньевич 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Зиновьева Виктория 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С. Федоровского" Г.Юрга Кемеровская область, г.Юрга Сапрыкина Светлана Петровна
Злобина Аксинья 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Ибрагимова Элина Хаировна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Иванков Артём Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Иванов Владимир 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Иванов Марк Павлович 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Ильенков Максим Анатольевич 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Илющенко Данил 1 МБОУ "Гимназия №45" Алтайский край , г.Барнаул 2 Тимченко Татьяна Валентиновна
Иноземцев Степан 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Кадыков Александр 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г.Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Казакова Камилла Александровна 1 МБОУ СШ №31 г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Казанина Анастасия Валентиновна 1 МОУ Григорьевская средняя школа ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 2 "Б" класс Щербакова Ольга Владимировна
Казанцев Ярослав 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 2 Сырескина Светлана Александровна
Какорин Артём Сергеевич 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Каменева Полина Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Кандоурова Анастасия 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Карпов Александр 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Тынянская Ольга Ларионовна
Карпов Денис 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Карпов Добрыня 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Каяшов Иван 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Г Васина Надежда Юрьевна
Келлер Егор Владимирович 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Ким Елизавета 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Киреев Яромир Олегович 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Киреева Ксения 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Кирьянова Эмилия Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Киселёва Виктория 1 МАОУ "Уренская СОШ № 1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Кислицына Мария 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Климова Маргарита 1 МБОУ "Авдеевская средняя школа" Московская область, Зарайский р-он, д.Авдеево 1 Семиразумова Ольга Алексеевна
Ковальчук Вероника 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Буринская Елена Владимировна
Козловцева Маргарита 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск Григорцова Наталья Юрьевна
Козюлькова Софья 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Колодезнев Вадим 1 МБОУ"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2-Б Сапельникова Вера Георгиевна
Колодкина Виталина Артемовна 1 МБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровская область, пгт.Промышленная 2 в Горбунова Марина Александровна
Комарова Анна 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Константинов Константин Геннадьевич 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в класс Воронина Вера Михайловна
Конюхов Ярослав Андреевич 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Копица Полина 1 МАОУ "Лицей 10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Гриневич Оксана Алексеевна
Копылов Владислав 1 МАОУ "Лицей №10" г.Советска Калининградская область, г.Советск Гриневич Оксана Алексеевна
Кормилицын Никита 1 МОУ СОШ № 9 г.Ртищево Саратовской обл. Саратовская область, г. Ртищево Казакова Людмила Борисовна
Корнеев Роман 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Корягина Ирина 1 МБОУ"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2-Б Сапельникова Вера Георгиевна
Косарев Никита Александрович 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Косенко Софья Александровна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Костенников Дмитрий Сергеевич 1 МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, пгт.Разумное 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Костриченко Эдуард 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Кострова Екатерина Руслановна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Костылева Екатерина Дмитриевна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Котыга Максим 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Кох Михаил 1 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Кочнев Матвей 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Светлый 2 А Таразанова Мария Юрьевна
Крамская Кристина 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Кривошеенко Марина 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 1 Никифорова Ольга Александровна
Крикунов Максим 1 МОУ СОШ № 9 г.Ртищево Саратовской обл. Саратовская область, г. Ртищево Казакова Людмила Борисовна
Криштопов Роман 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 2-1 класс Демина Ольга Геннадьевна
Круглов Алексей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 296 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Дружинина Ольга Владимировна
Крышин Владислав 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Кудрявцева Тая 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Кузнецов Павел Сергеевич 1 МБОУ СШ №31 г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Кузьмин Илья Андреевич 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Кузякова Татьяна Игоревна 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в класс Воронина Вера Михайловна
Кулаков Тимофей Сергеевич 1 г.Уфа МБОУ Лицей№52 Республика Башкортостан, город Уфа 1 В Шаяхметова Альбина Рависовна
Кунакбаев Вадим 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Кускильдина Илюза 1 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 2 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Кутин Мирон Константинович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Кучерявенко Илья 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Кушнаренко Александр 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка Аржановская Наталья Владимировна
Кущенков Александр 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Лабикова Анастасия 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Лабуков Даниил Алексеевич 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Лакеева Дарья 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Лакиза Анастасия Александровна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинска Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Ламков Михаил 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Лапицкая Милана Руслановна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинска Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Лашманов Кирилл 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Лебедева Анастасия 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Левашов Максим Сергеевич 1 Сиверская гимназия 1 Ленинградская область, г.Сиверский класс 2 - 4 Левадняя Евгения Викторовна
Левченко Ксения 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Светлый 2 А Таразанова Мария Юрьевна
Леонов Алексей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Леушин Матвей Сергеевич 1 ОГАОУ "ГУБЕРНАТОРСКИЙ СВЕТЛЕНСКИЙ ЛИЦЕЙ " Томская область, п.Светлый 1 класс Трофимова Елизавета Александровна
Лихачев Александр 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Лиц Владислав Андреевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинска Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Лузина Анастасия Игоревна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 1 Буякова Галина Александровна
Лукина Варвара 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 2-4 Медведева Ольга Александровна
Лупещенко Валерия Андреевна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Люткова Анна 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Макаров Матвей 1 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Малеева Александра Андреевна 1 Муниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников Белгородского района Белгородской области» Белгородская область, г.Белгород "ДЕТалькИ" Хамцова Лариса Александровна
Малейков Леонид 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Мальцев Илья Антонович 1 МОУ Григорьевская средняя школа ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 2 "Б" класс Щербакова Ольга Владимировна
Маняхин Максим 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Маремов Темиркан 1 МКОУ "Гимназия № 29" г. Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Марушкина Надежда 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Марченко Никита 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Мельник Павел 1 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 2 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Меркурьев Матвей 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Миляев Егор 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Миронов Владимир Алексеевич 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Михайлюкова Арина Алексеевна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Морозов Арсений 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Морозова Ксения 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Мосина Татьяна 1 МБОУ "Авдеевская средняя школа" Московская область, Зарайский р-он, д.Авдеево 1 класс Семиразумова Ольга Алексеевна
Мулаева Камилла 1 МКОУ "Гимназия № 29" г. Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Мурцев Ярослав Дмитриевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Мякшин Елисей 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Мячина Дарья Александровна 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Накиев Марат Ильдарович 1 МАОУ "СОШ №2" г. Чернушка Пермский край, г. Чернушка 2 Бычина Ольга Игнатьевна
Нарежная Екатерина Андреевна 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им М.М. Рудченко села Перелюб» Саратовская область, с. Перелюб 2 г Лукоянова Валентина Васильевна
Науменко Иван Кириллович 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Наумец Павел 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Невестенко Илья Алексеевич 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Неудахин Аким Денисович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Нефедова Дарья 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Никитина Кира Максимовна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Никонова Вероника Константиновна 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Никонова Ульяна Денисовна 1 МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского района Саратовской области" Саратовская область, х.Бригадировка 1 класс Аристова Людмила Леонидовна
Никонорова Ксения 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Нимак Максим 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Облицов Никита 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Овчаренкова Вероника 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Озолин Артем 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Останин Кирилл Евгеньевич 1 МКОУ "Шегарская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, с.Мельниково 1 Травникова Вера Павловна
Охотникова Екатерина 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Павленин Игорь Дмитриевич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Павленко Павел 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Павлов Глеб Андреевич 1 МБОУ "Гуманитарно Юридический Лицей №86" Удмуртская Республика, г.Ижевск 2 "В" класс Ермайкина Наталья Николаевна
Павлова Мирослава Денисовна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Павлова Соня 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2-А Зырянова Оксана Викторовна
Павловская Ксения 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 1 "А" Якушева Людмила Николаевна
Пак Фёдор 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Панкратов Сергей 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Панфилова Виктория Петровна 1 МБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровская область, пгт.Промышленная 2 в Горбунова Марина Александровна
Папшева Анна 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Пацюркевич Руслан 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 2-1 класс Демина Ольга Геннадьевна
Пенкин Никита Александрович 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Первеев Владимир Сергеевич 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в класс Воронина Вера Михайловна
Перешивко Максим 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Перникова Александра 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Петров Даниил 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Петрова Алиса Юлиановна 1 МБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровская область, пгт.Промышленная 2 в Горбунова Марина Александровна
Петрова Анфиса Витальевна 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Петрова Юлия 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Пирог Никита 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Писаренко Евгения 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Пластамакин Матвей 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Б Миронова Марина Владимировна
Плетенёва Ульяна 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Плотников Виталий Евгеньевич 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Погуляев Юрий Алексеевич 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Подлесный Виктор 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Поликанова Даша 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Попов Станислав 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск 1 класс Рудь Юлия Владимировна
Порхачев Василий 1 МБОУ УНОШ "Садко" Тверская область, г.Удомля Первакова Татьяна Михайловна
Пресняков Артём 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Прокофьева Софья Геннадьевна 1 МАОУ "Лицей № 102" г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 1 в Калашникова Елена Анатольевна
Пруглова Алёна 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 2 а Вернюк Галина Григорьевна
Пупынина Дарья Романовна 1 МУ ДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" п.Дубовое Белгородская область, Белгородский район, п.Дубовое 2 класс Малиновская Елена Юрьевна
Путинцева Александра 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Пухов Арсений Максимович 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовская область" Саратовская область, г.Ртищево 1 Б Знобина Татьяна Александровна
Пыстин Анатолий Ильич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Пяткова Вера 1 МБОУ"Гимназия №45" Алтайский край , г.Барнаул 2 Тимченко Татьяна Валентиновна
Равилов Риваль 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Райхерт Кирилл 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Ричко Дмитрий 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Роева Маргарита 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Романова Юлия 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Ромбаев Роман Сергеевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Руденков Матвей 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Ручкина Даша 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Ряжко Егор 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск 1 класс Рудь Юлия Владимировна
Сабурова Милена Игоревна 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Савва Георгий Васильевич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Савватеев Иван Михайлович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинска Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Сазонов Кирилл Сергеевич 1 МБОУ «Гимназия имени С.В.Ковалевской» Псковская область, г.Великие Луки 1 «Б» класс Яровикова Ирина Юрьевна
Сайфулин Салават 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Саттаров Егор 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Саушкина Алиса 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Сахабаев Иван 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Сахно Иван 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Селезнёв Никита Григорьевич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Селиваненко Савелий 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Буринская Елена Владимировна
Селютин Роман Васильевич 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Семенихина Александра Владимировна 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Семенова Диана 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Сергеев Денис Дмитриевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинска Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Сергеев Иван 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Тынянская Ольга Ларионовна
Сердцева Варвара Алексеевна 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Сиротенко Николай Константинович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Сироткина Алиса 1 МБОУ "Гимназия№45" Алтайский край , г.Барнаул 2 Тимченко Татьяна Валентиновна
Скаржинская Александра 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский Класс 2-1 Демина Ольга Геннадьевна
Скворцов Александр Михайлович 1 МБОУ "Средняя школа №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" г. Дзержинск Нижегородская область, г. Дзержинск Скворцова Татьяна Вячеславовна
Смагина Варвара Юрьевна 1 МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского района Саратовской области" Саратовская область, х.Бригадировка 1 класс Аристова Людмила Леонидовна
Смирнова Ксения 1 МБОУ СШ № 141 Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 1 класс Ганжина Светлана Александровна
Смирнова Милана 1 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Смотрова Полина Сергеевна 1 МАОУ "Лицей № 102" г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 1 в Калашникова Елена Анатольевна
Соколов Кирилл Алексеевич 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Солодчук Андрей 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 2-4 Медведева Ольга Александровна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Сорокин Илья 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 г Шумская Наталья Юрьевна
Ставская Анастасия Руслановна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Старых Егор 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Сурмина Александра 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Сучкова Майя 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Е Горбунова Е.В.
Сушко Данила 1 БОУ ДО "Тарская станция юных натуралистов" Омская область, г. Тара 2 Швеин Вадим Олегович
Сысуев Александр Алексеевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинска Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Сюгней Ксения Семеновна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Тарасов Илья Александрович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинска Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Тарасова Кира 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Тарновская Полина 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Терентьева Екатерина 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 2-B Овчинникова Наталья Владимировна
Терехина Маргарита 1 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос. обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Терехов Дмитрий 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Тибичи Даниил Владимирович 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Тимофеенко Иван 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Тимченко Матвей Игоревич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Титов Серафим 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Тишкова София Павловна 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в класс Воронина Вера Михайловна
Тишова Дарья Александровна 1 МБОУ "СОШ №12" г.Адьметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск Матвеева Лариса Дмитриевна
Торопов Матвей Алексеевич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Траксель Серафима 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Тремясов Максим Юрьевич 1 Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г.Кокшетау Республика Казахстан, г. Кокшетау 1 "С" Тремясова Ольга Викторовна
Трофимова Василина 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Трощановский Серафим Константинович 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Троян София 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Трушникова Мария Андреевна 1 МАОУ "СОШ №2" г. Чернушка Пермский край, г. Чернушка 2 Бычина Ольга Игнатьевна
Тучкова Алена 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Тюлькин Арсений Викторович 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Тяпкова Валерия Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла» Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Гагарина, 3 Нижегородская область, г.Дзержинск 1 а Биляева Ольга Александровна
Укасов Алишер 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Уланов Егор 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Унжаков Денис 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" ЗАТО Северск Томской области Томская область, п.Самусь 1 Унжакова Галина Васильевна
Фадеев Артемий 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Федеев Анатолий 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Федоров Николай Александрович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинска Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Федосеев Григорий Андреевич 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Федосеева Василиса 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха 2 "А" Дьяконова Татьяна Эдуардовна
Фелькер Анна Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 4 город Муром Владимирская область Владимирская область, г.Муром 1 Б класс Фелькер Наталья Анатольевна
Фертиков Дмитрий Михайлович 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Фёдоров Роман 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Тынянская Ольга Ларионовна
Филатова Анастасия Владимировна 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в класс Воронина Вера Михайловна
Филосин Михаил 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Финогенова Дарья 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Фомина Анна 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Фролова Екатерина 1 МБОУ Гимназия №75 г. Казань Республика Татарстан, г.Казань Фролов Владислав Владимирович
Харьков Дмитрий Алексеевич 1 МАОУ СОШ№11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Б Храброва Лидия Николаевна
Холявин Сергей 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Царегородцева Анна Сергеевна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Цитович Денис 1 МБОУ СШN31 Красноярский край, г.Норильск Енакиева Ирина Юрьевна
Черкасов Денис Вячеславович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Черкашин Станислав 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2", с. Мельниково, Шегарский район, Томская область Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 2 Турецкова Надежда Ивановна
Чернов Никита Андреевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Чикмарева Ульяна Михайловна 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Чинёнова Татьяна 1 МБОУ "Авдеевская средняя школа" Московская область, Зарайский р-он, д.Авдеево 1 класс Семиразумова Ольга Алексеевна
Чувичко Вероника 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 2 а Вернюк Галина Григорьевна
Чулдум Шенне Шолбановна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Чулков Михаил Антонович 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Чуракова Анна 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Шабакаева Камиля 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Шабалдас Алиса 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Шабалин Роман 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Шабров Степан 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 2-1 класс Демина Ольга Геннадьевна
Шабунина Мария 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Шальнова Екатерина Сергеевна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Шангина Арина 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Шевцов Михаил 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Шевченко Илья Михайлович 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Шелест Леонид 1 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос. обл. Московская область, город Королёв 1
Шишкин Семен 1 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос. обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Шишова Маргарита 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Шмелев Арсений 1 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос. обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Шполтаков Макар 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Шпорт Евгения Васильевна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинска Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Шрамов Виктор Романович 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Штыканов Максим Дмитриевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Шувалова Софья Александровна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Шуклин Роман Викторович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинска Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Шульц Татьяна 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Щербакова Софья Максимовна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Щетова Виктория 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 2 Сырескина Светлана Александровна
Юртаев Евгений 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Ядне Снежана Климовна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Якупов Ярослав 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Янушкевич Юлианна Валентиновна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 1 Буякова Галина Александровна
Анисимов Даниил Сергеевич 2 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Апанасенко Татьяна 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Арстанов Егор 2 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Бабрышов Семён Николаевич 2 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Балабан Александр Александрович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Банников Артем 2 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Баранов Иван 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Башиева Ульяна Александровна 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Башлыкова Ульяна 2 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 2-B Овчинникова Наталья Владимировна
Безматерских Анастасия 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Полупанова Лариса Владимировна
Белокурова Софья Михайловна 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Болотова Софья Дмитриевна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Болтов Ярослав 2 МОУ СОШ № 9 г.Ртищево Саратовской обл. Саратовская область, г. Ртищево Казакова Людмила Борисовна
Брюсов Александр Викторович 2 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Бурганов Дмитрий 2 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Бурков Андрей Максимович 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Вакульчик Александр 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Валеахметов Данис 2 МБОУ"Березовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 4 Леонова Алла Александровна
Вахонина Карина Арифовна 2 МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Вентер Кирилл Александрович 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Веремьев Матвей 2 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Видманов Дмитрий 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Волков Михаил 2 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос. обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Воронин Евгений 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Воронина Ангелина Романовна 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Второв Семён 2 МАОУ "Уренская СОШ № 1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Гальковская Софья Романовна 2 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Гарипов Руслан Ренатович 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Горелов Денис 2 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Горин Алексей Алексеевич 2 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Горшнёв Сергей Алексеевич 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Гоцман Евгений 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Граморецкая Софья 2 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Гришмановский Марк Евгеньевич 2 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Гутарина Юлия 2 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 2 а Вернюк Галина Григорьевна
Давыдов Семён 2 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Тынянская Ольга Ларионовна
Дель Ярослав 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Димитрашко Артём 2 МОУ СОШ № 9 г.Ртищево Саратовской обл. Саратовская область, г. Ртищево Казакова Людмила Борисовна
Довжик Сергей 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Доманов Олег 2 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Ершова Анна 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Ефимов Константин Львович 2 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовская область" Саратовская область, г.Ртищево 1 Б Знобина Татьяна Александровна
Жданова Екатерина 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 2-4 Медведева Ольга Александровна
Зайченко Матвей 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Кочетова Наталья Михайловна
Зарькова Алина Сергеевна 2 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Захарченко Екатерина 2 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Злобина Софья Николаевна 2 МБОУ "СИБИРСКАЯ СОШ" Алтайский край, с.Шульгинка 1 Гаврилова Наталья Юрьевна
Иванова Ксения 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Иликчиева Мария 2 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 2 Г Енакиева Ирина Юрьевна
Илюшин Артем 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Светлый 2 А Таразанова Мария Юрьевна
Исаева Екатерина 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Искандиров Дамир 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Кадирова Карина 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Казанцева Виктория 2 МБОУ"Гимназия №45" Алтайский край , г.Барнаул 2 Тимченко Татьяна Валентиновна
Капичев Станислав 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Карванен Кирилл Андреевич 2 МБОУ "Вангашская средняя школа № 8" Красноярский край, п.Вангаш 2 Можаева Лариса Владимировна
Карпусь Никита Игоревич 2 г.Уфа МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, город Уфа 1 В Шаяхметова Альбина Рависовна
Кирагосьян Кристина 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Кирьянова Алена Вячеславовна 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАКСИМОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3" Республика Бурятия, п.Таксимо 1 "Б" Терентьева Екатерина Васильевна
Кирьянова Софья Вячеславовна 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАКСИМОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3" Республика Бурятия, п.Таксимо 2 "А" Беляева Ольга Викторовна
Клинцов Макар 2 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Ковалёв Миша 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2-А Зырянова Оксана Викторовна
Коврижко Дима 2 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Ковыршин Сергей Дмитриевич 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Козенко Даниил 2 МАОУ "Лицей "10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Гриневич Оксана Алексеевна
Козлов Егор 2 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 2 а Вернюк Галина Григорьевна
Козлов Тимофей 2 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Тынянская Ольга Ларионовна
Козлова Анна Александровна 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Козлова Лиэль 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха 2 "А" Дьяконова Татьяна Эдуардовна
Койкова Анастасия Дмитриевна 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Конопелько Варвара Константиновна 2 МАОУ "Лицей №102"г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 1 в Калашникова Елена Анатольевна
Копанцева Анастасия Дмитриевна 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Коптелов Евгений Алексеевич 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кораблев Тимофей 2 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Коробова Виктория Витальевна 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Иванова Наталия Михайловна
Корчагин Александр 2 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Котенев Александр 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Кошелева Елизавета Максимовна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Красавина Анна Александровна 2 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 2-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Красильников Денис Эдуардович 2 МБОУ "СОШ №12" г.Адьметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск Матвеева Лариса Дмитриевна
Криворучко Александр 2 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 2 Г Енакиева Ирина Юрьевна
Кузнецов Егор 2 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 2 Г Енакиева Ирина Юрьевна
Кузьмин Егор Андреевич 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Курганская Юлия 2 МБОУ "Авдеевская средняя школа" Московская область, Зарайский р-он, д.Авдеево 1 Семиразумова Ольга Алексеевна
Кучма Глеб Евгеньевич 2 ГБОУ СОШ села Тимофеевка Самарской области Ставропольского района Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 1-а класс Кононенко Татьяна Викторовна
Лапшин Глеб Алексеевич 2 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Лебеденко Владислав 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Лерман Лев 2 МБОУ "Гимназия №45" Алтайский край , г.Барнаул 2 Тимченко Татьяна Валентиновна
Липин Никита Викторович 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Литвинов Станислав 2 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Лобанов Тимофей Романович 2 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Лосев Ярослав 2 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Луковец Иван Александрович 2 МБОУ «СШ №16» г.Ачинск, Красноярский край Красноярский край, г.Ачинск 1 "Г" Луковец Светлана Ивановна
Магомедкеримова Алина Расимовна 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Макарова Анастасия Евгеньевна 2 МОУ Григорьевская средняя школа ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 2 "Б" класс Щербакова Ольга Владимировна
Малюкова Виктория 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Михайлов Никита 2 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос. обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Михалёва Алиса 2 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Мищенко Анжелика Алексеевна 2 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Мочалов Тимофей Игоревич 2 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 2-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Наполова Мария 2 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Насыров Рахим Алибекович 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Невядомский Алексей 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Кочетова Наталья Михайловна
Нестерков Илья 2 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 2 а Вернюк Галина Григорьевна
Никиткин Демьян 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Кочетова Наталья Михайловна
Никулин Максим 2 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Норицин Ярослав 2 МАОУ "СОШ №37" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Катаева Елена Витальевна
Огнев Никита 2 МОУ СОШ № 9 г.Ртищево Саратовской обл. Саратовская область, г. Ртищево Казакова Людмила Борисовна
Охотников Андрей 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Люленкова Ирина Борисовна
Паврозин Никита 2 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 2 а Вернюк Галина Григорьевна
Пермиловская Анастасия Андреевна 2 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Петров Лев 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Полищук Александра 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Полудницына Кристина Сергеевна 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Пономарёв Евгений 2 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 2 а Вернюк Галина Григорьевна
Попова Карина 2 ЦДТ "Мечта" Пермский край, с.Частые педагог - организатор Теплякова Евгения Павловна
Потапова Радмила 2 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск, Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Петрова Наталья Александровна
Проворова Ольга 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 2-4 Медведева Ольга Александровна
Протазанов Глеб Алексеевич 2 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Прохорова Алиса Александровна 2 МБОУ «Гимназия имени С.В.Ковалевской» Псковская область, г.Великие Луки 1 «Б» класс Яровикова Ирина Юрьевна
Рехтин Ефим 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Родионов Дмитрий Андреевич 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в класс Воронина Вера Михайловна
Рудакова Кристина Романовна 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в класс Воронина Вера Михайловна
Савина Виктория 2 МАОУ "Уренская СОШ № 1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Савченко Полина Андреевна 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Сахабаев Александр 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Семыкин Артемий 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2-А Зырянова Оксана Викторовна
Скубенко Анна 2 МАОУ "Лицей "10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Гриневич Оксана Алексеевна
Слабоденюк Денис 2 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Спицын Сергей 2 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Суслов Семён 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Сухно Николай Михайлович 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Сычева Вероника 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 2-4 Медведева Ольга Александровна
Тазаткина Виктория Михайловна 2 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Талалова Анна Сергеевна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 "В" Мельникова Елена Валерьевна
Тигунов Егор Александрович 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Тимомеев Далиль 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Ткач Олеся 2 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 2 а Вернюк Галина Григорьевна
Токарева Алёна 2 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Толкунова Елизавета 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Полупанова Лариса Владимировна
Тохунц Арам 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха 2 "А" Дьяконова Татьяна Эдуардовна
Траксель Савелий 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Филатова Екатерина 2 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Фролкина Екатерина 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Хорошавцева Валерия 2 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Тынянская Ольга Ларионовна
Цаплин Платон 2 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Чашков Илья 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Оспанова Анастасия Александровна
Чепурова Олеся 2 ЦДТ "Мечта" Пермский край, с.Частые педагог-организатор Теплякова Евгения Павловна
Черкашина Виктория Витальевна 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Чернов Александр 2 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Чернов Иван 2 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Чульжанов Андрей 2 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Чухрей Денис 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г.Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Шувалова Маргарита Дмитриевна 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Эфа Ксения 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Яковлев Дамир 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Яшин Дима 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2-А Зырянова Оксана Викторовна
Агафонова Арина 3 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Альмендеров Владимир 3 МБОУ "Гимназия №3" Республика Татарстан, г. Зеленодольск 1 Назарова Марина Юрьевна
Антипин Александр Константинович 3 МБОУ СОШ №2 Красноярский край, г. Боготол 2 класс Рудакова Елена Игоревна
Анфёрова Ника 3 ЦДТ "Мечта Пермский край, с.Частые педагог-организатор Теплякова Евгения Павловна
Арефьев Семён 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Бабурин Тимофей Игоревич 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Базанов Арсений 3 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Башлачева Виктория 3 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Белоконь Виктория Артемовна 3 МБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровская область, пгт.Промышленная 2 в Горбунова Марина Александровна
Богданов Андрей 3 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Брюсов Борис 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Бурдина Варвара 3 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск Григорцова Наталья Юрьевна
Васильев Алексей 3 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Люленкова Ирина Борисовна
Васина София Алексеевна 3 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Вильданов Дамиль Ильшатович 3 МБОУ "СОШ №12" г.Адьметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 А Матвеева Лариса Дмитриевна
Вирц Маша 3 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Владимиров Марк Денисович 3 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Владимирова София Владимировна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Гнусарев Илья 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Гузев Семен 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Б Катранина Е.И.
Дегтярев Кирилл Дмитриевич 3 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Дроздова Виктория Андреевна 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Дудкина Ирина 3 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Полупанова Лариса Владимировна
Дузенко Константин 3 МАОУ ОЦ "Горностай" г. Новосибирск Томская область, г.Томск 1 Коловская Вероника Владимировна
Жиглов Павел Андреевич 3 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Жуков Александр Сергеевич 3 МБОУ СШ 1 Камчатский край, г.Вилючинск Оседло Галина Петровна
Захаров Матвей Николаевич 3 МАОУ"Подгорнская СОШ" Томская область,, с. Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зворыгина Анастасия Павловна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зубарева Екатерина Васильевна 3 МБОУ "СИБИРСКАЯ СОШ" Алтайский край, с.Шульгинка 1 Гаврилова Наталья Юрьевна
Ильяшенко Ратмир 3 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Калинин Сергей 3 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Калинина Варвара Владиславовна 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Каурова Дарья 3 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 2 а Вернюк Галина Григорьевна
Киреева Маргарита Алексеевна 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Кирилюк Дмитрий 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Коваленко Елизавета 3 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Койнова Серафима 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Кочетова Наталья Михайловна
Комогорцев Артём Павлович 3 МБОУ"Новоивановская СОШ" Кемеровская область, с.Михайловка 1 Юдина Алёна Викторовна
Корнилова Жасмина Жасуровна 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Костылева Анастасия Алексеевна 3 школа №105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Кудяшева Калерия Алексеевна 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кузнецова Лилия 3 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Лапистов Виктор 3 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Литвинцев Александр Иванович 3 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Лукьянова Дарья Романовна 3 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Лучинина Елизавета 3 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 1 Никифорова Ольга Александровна
Лылов Степан 3 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Львова Сабрина Обиджоновна 3 МБОУ "Вангашская средняя школа № 8" Красноярский край, п.Вангаш 2 Можаева Лариса Владимировна
Максименко Денис 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Максутова Екатерина Рустамовна 3 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Манукян Артём 3 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Махмутов Ринат 3 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 г Шумская Наталья Юрьевна
Медведев Александр 3 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Полупанова Лариса Владимировна
Мирманова Надежда Антоновна 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Мошкин Матвей Андреевич 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Надеина Анна Максимовна 3 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Никулин Александр 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С. Федоровского" Г.Юрга Кемеровская область, г.Юрга Сапрыкина Светлана Петровна
Олейников Касыбай 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г.Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Олейников Ярослав 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г.Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Отрубенников Максим Сергеевич 3 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Павлюк Никита Олегович 3 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Разгоев Георгий Каримович 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Рассадовская Злата 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Рахматова Диана 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Кочетова Наталья Михайловна
Репин Сергей Андреевич 3 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Романова Елизавета Андреевна 3 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 2-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Саблин Игорь 3 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 2 Г Енакиева Ирина Юрьевна
Сероглазов Владимир 3 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Соловьева Алевтина Александровна 3 МБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровская область, пгт.Промышленная 2 в Горбунова Марина Александровна
Татар Арина Антоновна 3 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Тойчуев Ильгиз 3 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Полупанова Лариса Владимировна
Трефилов Матвей Александрович 3 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Фролова Елизавета 3 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Хайруллина Милана 3 ЦДТ "Мечта" Пермский край, с.Частые педагог-организатор Теплякова Евгения Павловна
Чаплыгин Роман 3 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Полупанова Лариса Владимировна
Черемнов Роман Михайлович 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернова Каролина Алексеевна 3 МБОУ СШ №31 г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Шалыгина София Алексеевна 3 МАОУ "Лицей № 102" г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 1 в Калашникова Елена Анатольевна
Щербаков Михаил 3 ЦДТ "Мечта" Пермский край, с.Частые педагог - организаторТеплякова Евгения Павловна
Яньшина Виктория 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Тильба Инна Сергеевна, 5 класс, МБОУ "Вангашская средняя школа №8", Красноярский край