Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдрахманова Альбина Кямильевна |
1 |
МОУ Лицей N9 г. Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 Г |
Тисленко Нина Александровна |
Абдрашитов Роман |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Абдуллина Анна |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Абрамов Никита |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Агабекян Эсмира |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
3 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Акентьев Арсений Александрович |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Аксенов Арсений |
1 |
|
Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино |
4б |
Голощапова Светлана Александровна |
Алексеева Анастасия Олеговна |
1 |
МАОУ СОШ №40 г.Чебоксары |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
3 К |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Алексеева Варвара Дмитриевна |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Алексеенко Вячеслав |
1 |
МБОУ "СОШ №87" г.Северск |
Томская область, г. Северск |
4 класс |
Белик Елена Сергеевна |
Алкисев Даниил |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
3Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Алхутова Дарья |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
3 Б |
Прошкина Алла Николаевна |
Алымова Милана |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск |
4 А |
Суетина Людмила Петровна |
Ананьева Валерия |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
3Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Андреева Мария |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Андреева Софья |
1 |
МАОУ гимназия № 56 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3б |
Гришина Ирина Васильевна |
Андрияшкина Аделина Витальевна |
1 |
МКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского края |
Ставропольский край, п. Селивановка |
3 |
Андрияшкина Наталья Николаевна |
Аносова Алёна Алексеевна |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
3 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Антонов Дмитрий Андреевич |
1 |
МБОУ "СШ № 40" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Коротынская Светлана Борисовна |
Астахов Матвей |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Атюгеева Аина Алимхановна |
1 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
3Б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Афиценко Артур |
1 |
МБОУ "СОШ №87" г.Северск |
Томская область, г. Северск |
4 класс |
Белик Елена Сергеевна |
Аюков Игорь |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3-а |
Петрухно Галина Николаевна |
Бабенко Анжелика Владимировна |
1 |
МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край |
Красноярский край, г.Норильск |
4В |
Иванова Алина Орестовна |
Бадамшин Артур |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 класс |
Рассохина Елена Николаевна |
Базаров Даниил |
1 |
МКОУ ДО Детский эколого- биологический центр ЗАТО п. Солнечный |
Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный |
4 "Е" |
Марцинковская Оксана Романовна |
Балдина Дарья Николаевна |
1 |
МБОУ "СОШ№4№ |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
3 |
Кононова Галина Викентьевна |
Банкетов Лев |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3-а |
Петрухно Галина Николаевна |
Барышенко Злата |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 137" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Малышева Наталья Викторовна |
Батурин Андрей |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Безродная Диана |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Бейкова Валерия |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с.Молчаново |
3В |
Пчёлкина Валентина Ивановна |
Бекшаев Максим Васильевич |
1 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
3Б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Белевцева Анастасия |
1 |
МБОУг.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 класс |
Рассохина Елена Николаевна |
Беличенко Александр Сергеевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 279 имени Героя Советского Союза контр – адмирала Лунина Николая Александровича» МБОУ СОШ № 279 |
Мурманская область, г. Гаджиево |
4-В |
Друзь Александра Александровна |
Белогорская Мария |
1 |
МАОУ гимназия №56 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Д класс |
Суворова Наталья Евгеньевна |
Беспалова Елизавета Алексеевна |
1 |
МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 А |
Чуева Наталья Ивановна |
Биссараб Александра |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
3 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Биченкова Анна Андреевна |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
3 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Блохина Наталья Анатольевна |
1 |
МКОУ ДО Детский эколого- биологический центр ЗАТО п. Солнечный |
Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный |
3 "Г" |
Верещагина Ирина Фокеевна |
Богатов Сергей |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Богданов Вадим |
1 |
МКОУ ДО Детский эколого- биологический центр ЗАТО п. Солнечный |
Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный |
3 "Г" |
Верещагина Ирина Фокеевна |
Богданов Евгений Михайлович |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
3 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Богданова Арина Антоновна |
1 |
МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г.Ижевск |
4 Б |
Горшунова Елена Сергеевна |
Богданова Екатерина Александровна |
1 |
МАОУ СОШ № 43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
3-р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Богуш Валерия Сергеевна |
1 |
МБОУ "СОш №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Бойко Елизавета |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Большаков Роберт Арманович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Борздов Вячеслав |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Браун Марк Валерьевич |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Бубнова Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 В |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Бузина Анастасия |
1 |
МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» |
Томская область, п.Самусь |
3 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Букреева Анастасия Васильевна |
1 |
МБОУ "СШ № 40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Булкшас Кирилл |
1 |
МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорск |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
3 "А" |
Знак Светлана Леонидовна |
Бусыгин Михаил |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
3 |
Каленская Раиса Иосифовна |
Бушуева Марина Андреевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Валиуллина Яна Габдулхаковна |
1 |
МБОУ "СОШ№4" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
3 |
Кононова Галина Викентьевна |
Варфоломеева Дарья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Васильева Анастасия Сергеевна |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
3 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Васютков Антон Дмитриевич |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Виляев Максим |
1 |
филиал МБОУ «Новолядинская СОШ» в с. Столовое |
Тамбовская область, с. Столовое |
4Г |
Андреева Людмила Васильевна |
Власова Полина Сергеевна |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Воеводина Лилия |
1 |
МБОУ СОШ№11 ОСРЦ |
Белгородская область, г.Белгород |
3 |
Сараева Галина Дмитриевна |
Волгина Витана |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Володина Элеонора |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Воронянский Иван Дмитриевич |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
3"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Вострякова Лидия |
1 |
МБОУ г.Кургана "СОШ № 11" |
Курганская область, г.Курган |
3 Б класс |
Осипова Светлана Сергеевна |
Вундер Ангелина Андреевна |
1 |
МБОУ "СОШ 33" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3б |
Михина Наталья Алексеевна |
Габышева Полина Юрьевна |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 Б |
Патрина Татьяна Михайловна |
Гаврилова Карина |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино |
4б |
Голощапова Светлана Александровна |
Галанова Кристина |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино |
4б |
Голощапова Светлана Александровна |
Галимов Роман Русланович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Гастева Варвара |
1 |
МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
4А |
Басюк Юлия Энгельсовна |
Гауфлер Юлия Сергеевна |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
3 |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Герасимов Владимир Константинович |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
3 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Глазов Владислав |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Голойденко Ульяна Денисовна |
1 |
МАОУ Лицей№51 |
Томская область, г. Томск |
|
Голойденко Валентина Валерьевна |
Голубева Мария |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Голубева Полина |
1 |
МБОУ "СОШ №87" г.Северск |
Томская область, г. Северск |
4 класс |
Белик Елена Сергеевна |
Голубин Матвей Романович |
1 |
МБОУ НОШ № 7 |
Липецкая область, г.Грязи |
3 класс Б |
Смыслова Елена Валерьевна |
Гоманова Альбина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
3 |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Горбук Марк Евгеньевич |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Горбунова Карина |
1 |
МБОУ "СОШ №87" г.Северск |
Томская область, г. Северск |
4 класс |
Белик Елена Сергеевна |
Гордеев Артём Сергеевич |
1 |
МОУ Лицей N9 г. Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 Г |
Тисленко Нина Александровна |
Горелов Максим |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Горлачёв Даниил Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
3 |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Горновской Антон |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
3Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Гранова Милана Романовна |
1 |
МБОУ "Лицей №3",г.Норильск, Красноярский край |
Красноярский край, г.Норильск |
4 "А" |
Борисова Людмила Ивановна |
Григорьев Алексей |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 "А" |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Гронский Дмитрий |
1 |
МБОУ "СОШ №87" г.Северск |
Томская область, г. Северск |
4 класс |
Белик Елена Сергеевна |
Гурьянова Маргарита |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Гусев Андрей Михайлович |
1 |
МАОУ СОШ №28, Саратовская область, город Балаково |
Саратовская область, г.Балаково |
3 "Д" |
Кочанова Ирина Вениаминовна |
Демиденко Матвей |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск |
4 А |
Суетина Людмила Петровна |
Демченко Ульяна Сергеевна |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Денисов Матвей |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Джангурбаева Элина |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
3 "А" |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Дмитриев Иван |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
3Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Довбыш Полина |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "А" |
Стефанова Елена Владимировна |
Докучаев Даниил |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 В |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Долуда Богдан Евгеньевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 А |
Попова Наталья Флюровна |
Домнина Ксения Олеговна |
1 |
МБОУ "Лицей №3",г.Норильск, Красноярский край |
Красноярский край, г.Норильск |
4 "А" |
Борисова Людмила Ивановна |
Донежук Дамир Русланович |
1 |
МБОУ Лицей 35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
4 В |
Донежук Эмма Борисовна |
Донежук Джанета Руслановна |
1 |
МБОУ Лицей 35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
4 В |
Донежук Эмма Борисовна |
Дудорова Полина |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 137" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Малышева Наталья Викторовна |
Дядик Анастасия |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Дятлова Виктория Денисовна |
1 |
Частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги" |
Саратовская область, г.Ртищево |
4-б |
Еремина Ирина Владимировна |
Евдокимов Степан |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Егоров Данил |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
3 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Егоров Дмитрий Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Лицей №3", г.Норильск, Красноярский край |
Красноярский край, г.Норильск |
4 "А" |
Борисова Людмила Ивановна |
Еловская Маргарита Леонидовна |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 Б |
Патрина Татьяна Михайловна |
Епифанова Алиса |
1 |
МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» |
Томская область, п.Самусь |
3 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Ерохина Юлия Дмитриевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 А |
Попова Наталья Флюровна |
Есиков Ярослав Антонович |
1 |
МБОО "Новониколаевская сош № 2" |
Волгоградская область, р.п.Новониколаевский |
3 "А" |
Мягкова Светлана Анатольевна |
Жеглова Алексадра |
1 |
МБУДО ДДТ "Юный губкинец" |
Белгородская область, город Губкин |
3 |
Лаврухина Маргарита Ивановна |
Жижина Анастасия |
1 |
МБОУ "СОШ №87" г.Северск |
Томская область, г. Северск |
4 класс |
Белик Елена Сергеевна |
Жилкин Даниил Олегович |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Жуков Матвей Георгиевич |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
3 |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Журавлёва Ника Евгеньевна |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
3 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Зазулин Илья |
1 |
|
Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино |
4б |
Голощапова Светлана Александровна |
Зайцев Константин |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
3Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Заломаев Сергей |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Залуцкий Никита |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
3Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Замостьянина Анна Валентиновна |
1 |
МБОУ СШ № 91 г. Красноярска |
Красноярский край, город Красноярск |
4 А |
Максимова Ирина Михайловна |
Зеленская Анна |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Змеев Юрий |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Зубков Роман Александрович |
1 |
МКОУ ДО Детский эколого- биологический центр ЗАТО п. Солнечный |
Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный |
3 "Г" |
Клевакина Татьяна Владимировна |
Зубкова Арина Дмитриевна |
1 |
МКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского края |
Ставропольский край, п. Селивановка |
3 |
Андрияшкина Наталья Николаевна |
Ибрагимова Эвелина Фидановна |
1 |
МБОУ "СШ № 40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Иванов Антон Владимирович |
1 |
МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край |
Красноярский край, г.Норильск |
4В |
Иванова Алина Орестовна |
Иванов Дмитрий |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Иванова Ольга Евгеньевна |
1 |
МОУ Лицей N9 г. Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 Г |
Тисленко Нина Александровна |
Иванова Полина |
1 |
МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4В |
Друзь Александра Александровна |
Ильин Илья |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
3Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Исакова Евгения |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Иссак София |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Кабылин Александр |
1 |
филиал МБОУ «Новолядинская СОШ» в с. Столовое |
Тамбовская область, с. Столовое |
4Г |
Андреева Людмила Васильевна |
Каверина Варвара |
1 |
МБОУ «Новолядинская СОШ» |
Тамбовская область, с. Столовое |
3A |
|
Казанцев Максим |
1 |
МБОУ СОШ №:6 |
ХМАО -Югра, Тюменская область, г. Урай |
4 |
Задыхайло Галина Ивановна |
Казарцева Лисана |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск |
4 А |
Суетина Людмила Петровна |
Калачева Дарья |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Калиева Жанна Ержановна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Калмыкова Арина |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск |
4 А |
Суетина Людмила Петровна |
Калябин Глеб |
1 |
МБОУ "Гимназия №123" г. Барнаула Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
3 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Карабут Ксения |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
3 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Кардымон Вадим |
1 |
МКОУ "НОШ №1" ЗАТО п. Солнечный Красноярского края |
Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный |
4 "Е" |
Клевакина Татьяна Владимировна |
Карпенко Захар Алексеевич |
1 |
МБОУ "Школа №26 имени Григория Дрозда" г. Прокопьевск |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
3 |
Шишкина Елена Петровна |
Карпова Александра |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Карпунькина Дарья |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Касьянчук Владислав |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
3 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Качурина Ева Алексеевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №29 города Томска |
Томская область, г. Томск |
4 |
Сайченкова Лариса Николаевна |
Кидалова Яна Романовна |
1 |
Мбоу сош №2 |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино |
4б |
Голощапова Светлана Александровна |
Киприянова Олеся |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Кисляев Михаил Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Лицей №3", г.Норильск, Красноярский край |
Красноярский край, г.Норильск |
4 "А" |
Борисова Людмила Ивановна |
Клевакина Марьяна Владимировна |
1 |
МКОУ ДО Детский эколого- биологический центр ЗАТО п. Солнечный |
Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный |
4 "Г" |
Петухова Анастасия Сергеевна |
Кноблох Артём |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Кобозева Дарья Алексеевна |
1 |
МКОУ ДО Детский эколого- биологический центр ЗАТО п. Солнечный |
Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный |
3 "Д" |
Клевакина Татьяна Владимировна |
Ковальчук Дарья |
1 |
МБОУ "СОШ №87" г.Северск |
Томская область, г. Северск |
4 класс |
Белик Елена Сергеевна |
Кожемякин Матвей |
1 |
МБОУ "Пролетарская СОШ" |
Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский |
4Б |
Морозова Галина Владимировна |
Козовков Никита |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино |
4б |
Голощапова Светлана Александровна |
Колесникова Кристина Евгеньевна |
1 |
МБОУ Гимназия №123 |
Алтайский край, г. Барнаул |
3"В" |
Постникова Наталья Александровна |
Колобова Ксения Константиновна |
1 |
МБОУ "СШ № 40" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Коротынская Светлана Борисовна |
Колот Диана Александровна |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
3 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Коновалова Ксения |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Иванова Галина Александровна |
Корнилова Екатерина |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Коробкова Алина |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 137" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Малышева Наталья Викторовна |
Коротеев Павел |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3-а |
Петрухно Галина Николаевна |
Корчуганова Дарья |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
3 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Котляров Кирилл |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Кубишин Степан Игоревич |
1 |
МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край |
Красноярский край, г.Норильск |
|
Иванова Алина Орестовна |
Кузнецов Егор Николаевич |
1 |
МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край |
Красноярский край, г.Норильск |
4В |
Иванова Алина Орестовна |
Кузьмина Злата |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
3 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Куликова Мария |
1 |
МБОУ СОШ №11 |
Белгородская область, г.Белгород |
4 |
Корякина Людмила Викторовна |
Куликова София Евгеньевна |
1 |
МОУ Лицей N9 г. Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 Г |
Тисленко Нина Александровна |
Кундикерова Ангелина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Кунц Ольга |
1 |
МКОУ "Вертикосская СОШ" |
Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос |
4 класс |
Гусева Надежда Николаевна |
Курникова Снежана |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
3 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Лазуткина Ирина Дмитриевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 А |
Попова Наталья Флюровна |
Лапистова Елизавета |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Лаптева Алёна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Лачков Тимофей Александрович |
1 |
МАОУ СОШ № 43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
3-р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Левчук Виктория Сергеевна |
1 |
МАОУ СОШ № 43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
3-р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Левчук Лидия |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Левшенкова Дарья |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Легчилова София Руслановна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Лемякина Анна Дмитриевна |
1 |
МОУ Лицей N9 г. Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 Г |
Тисленко Нина Александровна |
Лешакова Элина |
1 |
МБОУ СОШ №:6 |
ХМАО -Югра, Тюменская область, г. Урай |
4 |
Задыхайло Галина Ивановна |
Лёвина Евгения |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3-а |
Петрухно Галина Николаевна |
Лим Павел Александрович |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Лиховидов Алексей |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
3 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Лысакова Маргарита |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Ляшенко Мария Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Магарамова Иминат |
1 |
МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
3 А |
Кадочникова Елена Федоровна |
Магданов Алексей Денисович |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
3 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Макаренко Варвара Алексеевна |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Макарова Софья Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 А |
Чуева Наталья Ивановна |
Малашенко Юлия |
1 |
МБОУ ТСШ №1 |
Кемеровская область, пгт. Тяжинский |
3 класс |
Барановская Елена Николаевна |
Мальцева Карина |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
3Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Маметов Денис Евгеньевич |
1 |
МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район
город Байкальск |
Иркутская область, г. Байкальск |
4 "А" класс |
Маметова Ольга Геннадьевна |
Маркина Татьяна |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3-В |
Щербакова Анна Сергеевна |
Мартыненко Анастасия |
1 |
МКОУ ДО Детский эколого- биологический центр ЗАТО п. Солнечный |
Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный |
4 "Е" |
Марцинковская Оксана Романовна |
Мартынова Владислава |
1 |
МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
3 А |
Кадочникова Елена Федоровна |
Мартыщенко Вадим |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Мащенко Алина Петровна |
1 |
МБОУ СОШ №11 |
Белгородская область, г.Белгород |
4 |
Корякина Людмила Викторовна |
Медюк Элеонора |
1 |
МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорск |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
3 "А" |
Знак Светлана Леонидовна |
Мельникова Мелания Максимовна |
1 |
БОУ города Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Миляева Юлия Витальевна |
1 |
МБОУ СОШ №49 корпус "Б" г. Липецка |
Липецкая область, город Липецк |
3 "Г" |
Гречишникова Татьяна Валерьевна |
Мирошниченко Анна |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
4 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Митрофанова Анастасия Александровна |
1 |
МОУ Лицей N9 г. Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 Г |
Тисленко Нина Александровна |
Митюшин Матвей |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Михеева Алена |
1 |
МБОУ "Пролетарская СОШ" |
Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский |
4Б |
Морозова Галина Владимировна |
Монетов Олег |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Морозова Ева |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Мосевич Полина |
1 |
МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
3 А |
Кадочникова Елена Федоровна |
Мукалиев Рунис |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Мусаханян Тигран |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Мухталиева Амина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Нарижный Владислав |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Науменко Максим |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Науменко Олег |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Недашковская Лиана |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 137" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Малышева Наталья Викторовна |
Николаева Виолетта |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
4 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Новикова София |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
3"Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Обухова Дарья Ярославна |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
3 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Одинокова Анна Александровна |
1 |
МБОУ "Лицей №67" |
Ивановская область, г. Иваново |
3"б" |
Одинокова Елена Анатольевна |
Озяков Александр Иванович |
1 |
МКОУ ДО Детский эколого- биологический центр ЗАТО п. Солнечный |
Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный |
3 "Г" |
Петухова Анастасия Сергеевна |
Окунеев Андрей |
1 |
МАОУ гимназия №56 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Д класс |
Суворова Наталья Евгеньевна |
Орлова Алина Владимировна |
1 |
МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край |
Красноярский край, г.Норильск |
|
Иванова Алина Орестовна |
Орлова Екатерина |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Парухова Анна Дмитриевна |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
3 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Пахомов Андрей |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск |
4 А |
Суетина Людмила Петровна |
Перов Ярослав |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
3 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Петраков Захар |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Плешакова Елизавета Борисовна |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
3 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Плотников Никита Денисович |
1 |
МАОУ СОШ № 43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
3-р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Плюснина Виктория Сергеевна |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
3 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Погосян Арман |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Поздняковский Егор |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
3 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Полевов Даниэль |
1 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №4" Заинского муниципального района Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3б |
Матвеева Людмила Ивановна |
Пономаренко Андрей |
1 |
МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
4А |
Басюк Юлия Энгельсовна |
Поплевин Андрей |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
3Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Поплетнёва Ксения |
1 |
МБОУ "СОШ №87" г.Северск |
Томская область, г. Северск |
4 класс |
Белик Елена Сергеевна |
Потапова Александра |
1 |
Сиверская гимназия |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
3 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Почепович Полина Викторовна |
1 |
МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4В |
Друзь Александра Александровна |
Пригорнева Ульяна |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Прокурова Маргарита |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Проников Георгий Романович |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
3 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Пронина Виктория Николаевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Пузырева Варвара Михайловна |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
3 |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Пшевлоцкий Владислав |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 137" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Малышева Наталья Викторовна |
Пятаков Константин |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3-В |
Щербакова Анна Сергеевна |
Пятибратова Анастасия |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
3Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Рамазанова Дарина Наимовна |
1 |
МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край |
Красноярский край, г.Норильск |
4В |
Иванова Алина Орестовна |
Решетникова Екатерина |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
3 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Решетова Мария Вячеславовна |
1 |
МБОУ "СОШ№4" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4 |
Шуркина Светлана Ивановна |
Рожкова Алина Александровна |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 Б |
Патрина Татьяна Михайловна |
Русакова Маргарита |
1 |
МОАУСОШ №4 г. Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
3 а |
Чернова Светлана Михайловна |
Рыбаков Алексей |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
4 Д |
Чупракова Г.М. |
Ряднов Александр Сергеевич |
1 |
МБОУ Гимназия №123 |
Алтайский край, г. Барнаул |
3 |
Постникова Наталья Александровна |
Савенкова Софья Олеговна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 А |
Попова Наталья Флюровна |
Савиных Илья Эдуардович |
1 |
МКОУ "НОШ №1" ЗАТО п. Солнечный Красноярского края |
Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный |
3 "Д" |
Клевакина Татьяна Владимировна |
Садретдинов Даниил |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Самойлова Мария |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Санникова Анастасия Дмитриевна |
1 |
МАОУ Новоселезневская СОШ |
Республика Южная Осетия, город Квайса |
3 |
Санникова Наталья Ивановна |
Сарачев Артем |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
3 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Саржина Виктория |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
3 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Сатылов Курбан |
1 |
МБОУ "Пролетарская СОШ" |
Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский |
4Б |
Морозова Галина Владимировна |
Селимханов Рагим |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Сергеев Дмитрий |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
4 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Серёгина Арина Сергеевна |
1 |
МБОУ НОШ № 7 |
Липецкая область, г.Грязи |
3 класс Б |
Смыслова Елена Валерьевна |
Сизов Дмитрий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Сизов Максим |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Синицына Диана |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
3Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Ситайло Сергей Дмитриевич |
1 |
МОУ Лицей N9 г. Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 Г |
Тисленко Нина Александровна |
Скаржинский Вячеслав |
1 |
Сиверская гимназия |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
3 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Скирневская Надежда |
1 |
МКОУ "Вертикосская СОШ" |
Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос |
4 класс |
Гусева Надежда Николаевна |
Скок Руслан |
1 |
МКОУ ДО Детский эколого- биологический центр ЗАТО п. Солнечный |
Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный |
3 "Г" |
Верещагина Ирина Фокеевна |
Смирнов Александр |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Смирнова Елизавета Александровна |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 Б |
Патрина Татьяна Михайловна |
Смолина Ева |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Иванова Галина Александровна |
Смолянинов Максим |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
3 |
Каленская Раиса Иосифовна |
Соколов Арсений |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Соловьёв Александр |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
3 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Спатарь Александра |
1 |
Сиверская гимназия |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
3 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Станько Вова |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 |
Белова Тамара Николаевна |
Стародубцев Сергей Алексеевич |
1 |
МКОУ ДО Детский эколого- биологический центр ЗАТО п. Солнечный |
Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный |
4 "Г" |
Петухова Анастасия Сергеевна |
Степанов Алексей Алексеевич |
1 |
МБОУ Гимназия №123 |
Алтайский край, г. Барнаул |
3"В" |
Постникова Наталья Александровна |
Суржик Иван Владимирович |
1 |
МБОУ Гимназия №123 |
Алтайский край, г. Барнаул |
3"В" |
Постникова Наталья Александровна |
Тараненко Дарья Игоревна |
1 |
МБОУ "Лицей №3", г.НОрильск, Красноярский край |
Красноярский край, г.Норильск |
4 "А" |
Борисова Людмила Ивановна |
Тикс Виктория |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
3 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Тимченко Мария Никитична |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 А |
Попова Наталья Флюровна |
Титов Максим |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 137" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Малышева Наталья Викторовна |
Тихоненко Дмитрий |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Тищенко Валентина Владимировна |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
3 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Ткачёва Елизавета |
1 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай |
3 "б" |
Волынец Светлана Викторовна |
Товстый Иван Андреевич |
1 |
МОУ Лицей N9 г. Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 Г |
Тисленко Нина Александровна |
Токарев Егор Николаевич |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
3 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Толкунова Виктория Алексеевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3б |
Михина Наталья Алексеевна |
Томская Ярослава |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
3Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Трибунских Вадим |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Тудос Ангелина |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
3Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Тутова Есения Сергеевна |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
3 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Фёдоров Матвей Анатольевич |
1 |
МБОУ НОШ № 7 |
Липецкая область, г.Грязи |
3 класс Б |
Смыслова Елена Валерьевна |
Фёдорова Кира |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
3 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Филатова Елизавета |
1 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
3 |
Филатова Ксения Валерьевна |
Филипенко Кирилл |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 "А" |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Филиппова Алёна Андреевна |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
3 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Филипцева Ярослава |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Фроликова Людмила |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Фролов Николай |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
3 Г |
Шишканова Т.В. |
Фурсалова Мария |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "А" |
Стефанова Елена Владимировна |
Хайбуллин Дамир |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Хамидов Адам |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
3 |
Каленская Раиса Иосифовна |
Хапаева Елена |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
3Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Хачатрян Роберт |
1 |
МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
3 А |
Кадочникова Елена Федоровна |
Хлябич Никита |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
4 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Хмылёв Дмитрий Алексеевич |
1 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
|
Соколова Наталья Васильевна |
Хозлов Андрей |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
3Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Холяпин Михаил Сергеевич |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
3 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Хомченко Екатерина Викторовна |
1 |
МБОУ Гимназия №123 |
Алтайский край, г. Барнаул |
3"В" |
Постникова Наталья Александровна |
Хоревич Михаил Иванович |
1 |
МБОУ СОШ №29 " Гармония" |
Ставропольский край, г.Пятигорск |
3 |
Багреева Ирина Анатольевна |
Худоба Виктория |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
3 В |
Кагарманова Н.А. |
Чакин Владислав Константинович |
1 |
МБОУ "СОШ № 3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Чекменёва Екатерина Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Черепанова Дарья |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Чернецова Надежда |
1 |
МБОУ СОШ №11 |
Белгородская область, г.Белгород |
4 |
Корякина Людмила Викторовна |
Чернышев Алексей |
1 |
МБОУ ТСШ №1 |
Кемеровская область, пгт. Тяжинский |
3 класс |
Барановская Елена Николаевна |
Чернышева Анастасия Дмитриевна |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Шабунина Ксения |
1 |
МОАУСОШ №4 г. Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
3 а |
Чернова Светлана Михайловна |
Шадрин Клим |
1 |
МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» |
Томская область, п.Самусь |
3 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Шамонаева Ольга Алексеевна |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Шапошников Артём |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Шапошникова Валерия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Шатнова Ксения |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
3 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Шатский Константин |
1 |
МКОУ "Вертикосская СОШ" |
Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос |
4 класс |
Гусева Надежда Николаевна |
Шелковников Прохор |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Шестаков Никита |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Шестакова Полина Дмитриевна |
1 |
МОУ Лицей N9 г. Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 Г |
Тисленко Нина Александровна |
Шилов Иван Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Шишкин Александр |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
3"Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Шишкина Арина |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Шмунк Анна |
1 |
МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
3 А |
Кадочникова Елена Федоровна |
Штефан Дмитрий Владимирович |
1 |
МБОУ Гимназия №123 |
Алтайский край, г. Барнаул |
3"В" |
Постникова Наталья Александровна |
Шуканова Арина |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 137" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Малышева Наталья Викторовна |
Щеглова Дарья |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Юртаев Семён Константинович |
1 |
МОУ Лицей N9 г. Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 Г |
Тисленко Нина Александровна |
Юшин Тимур Марселевич |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Ягибеков Эмирхан Мирбалаевич |
1 |
МБОУ "Лицей №3",г.Норильск, Красноярский край |
Красноярский край, г.Норильск |
4 "А" |
Борисова Людмила Ивановна |
Аветисова Софья |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Алимгереева Камилла Расуловна |
2 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
3Б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Антясов Данила Николаевич |
2 |
МБОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Артамонова Вера Алексеевна |
2 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
3Б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Архангельская Арина |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Батенёв Назар |
2 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4А |
Степанова Светлана Владимировна |
Белова Мария |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
3 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Больших Мария Дмитриевна |
2 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 Б |
Патрина Татьяна Михайловна |
Борзецова Надежда Михайловна |
2 |
БОУ города Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
|
Шевчук Лариса Викторовна |
Боховко Анастасия Васильевна |
2 |
МОУ Лицей N9 г. Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 Г |
Тисленко Нина Александровна |
Брайченко Елизавета |
2 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" |
Омская область, г.Омск |
3 Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Бредун Игорь |
2 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
3 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Брыкова Диана Алексеевна |
2 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
3"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Вавилова Юлия Сергеевна |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Вайс Полина |
2 |
МБОУ "Покровская СОШ" г. Славгорода Алтайского края |
Алтайский край, г.Славгород, с.Покровка |
3 |
Кляуз Лариса Ивановна |
Васильева Ирина Андреевна |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Верега Владислав |
2 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Веселова Софья |
2 |
Сиверская гимназия |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
3 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Волкова София |
2 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Гаврилова Надежда Валерьевна |
2 |
МАОУ СОШ № 43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
3-р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Гаммель Екатерина |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 "А" |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Гацук София |
2 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Голыгин Юрий |
2 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Горяинов Даниил Александрович |
2 |
МБОУ "ЦО-СШ №22" г.Старый Оскол |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 "В" |
Козлова Оксана Васильевна |
Гречкина Дарья Александровна |
2 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
3 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Гришухина Ангелина |
2 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
4 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Грязева Ольга |
2 |
МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула |
Алтайский край, г.Барнаул |
3В |
Ефремова Людмила Николаевна |
Гусев Иван |
2 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
3 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Доскина Дарья |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей № 137" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Малышева Наталья Викторовна |
Ефимчук Дарья Григорьевна |
2 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
3"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Забродская Дарья |
2 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай |
3 "б" |
Волынец Светлана Викторовна |
Зверев Артемий |
2 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Зыков Матвей |
2 |
МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорск |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
3 "А" |
Знак Светлана Леонидовна |
Ибрагимов Тимур Рустамович |
2 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
3 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Иванов Алексей Дмитриевич |
2 |
МБОУ "Лицей №3", г.Норильск, Красноярский край |
Красноярский край, г.Норильск |
4 "А" |
Борисова Людмила Ивановна |
Иванова Алина Евгеньевна |
2 |
МБОУ "Саргатский лицей" |
Омская область, р.п. Саргатское |
3 "Б" класс |
Иванова Анастасия Владимировна |
Ивлев Лев |
2 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
3 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Игнатьевская Анастасия |
2 |
Сиверская гимназия |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
3 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Караханова Марьям Руслановна |
2 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Коротынская Светлана Борисовна |
Карташов Михаил |
2 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3-В |
Щербакова Анна Сергеевна |
Кириллов Дмитрий Александрович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 А |
Попова Наталья Флюровна |
Киселев Иван Дмитриевич |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Колушев Олег |
2 |
МАОУ гимназия №56 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Д класс |
Суворова Наталья Евгеньевна |
Комизорова Анастасия Андреевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
3 |
Бойкова Оксана Владимировна |
Кононова Ольга Сергеевна |
2 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
3 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Корниенко Лев |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей № 137" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Малышева Наталья Викторовна |
Королькова Виктория |
2 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск |
4 А |
Суетина Людмила Петровна |
Кротова Мария Сергеевна |
2 |
МБОУ СШ №3 им. В.П. Чкалова |
Нижегородская область, г.Арзамас |
3 |
Козлова Марина Константиновна |
Кузнецов Никита |
2 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Кузьменко Екатерина |
2 |
МАОУ гимназия № 56 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3б |
Гришина Ирина Васильевна |
Кулагина Ангелина |
2 |
МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» |
Томская область, п.Самусь |
3 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Кулябин Игорь |
2 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Лебедева Софья |
2 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Леонова Елизавета Никитична |
2 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Липатников Игорь |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Лукашов Егор Андреевич |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Малов Тимофей Алексеевич |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Манькова Полина |
2 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3-а |
Петрухно Галина Николаевна |
Мартин Александр |
2 |
МКОУ "Вертикосская СОШ" |
Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос |
4 класс |
Гусева Надежда Николаевна |
Матросова Галина Владимировна |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Мельников Северьян |
2 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Миронова Елизавета |
2 |
Сиверская гимназия |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
3 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Михайлов Савелий Ильич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 А |
Попова Наталья Флюровна |
Непомнящих Юлия |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Нерсесян Милана |
2 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
3 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Никифоров Ладимир Александрович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 А |
Попова Наталья Флюровна |
Огребов Никита Сергеевич |
2 |
ГБОУ школа№ 471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
3 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Осипов Кирилл |
2 |
МОУ"Лицей № 7" |
Республика Мордовия, г.Саранск |
3 Г |
Кильдюшова Светлана Михайловна |
Павлова Алиса Александровна |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Пазейчук Екатерина Дмитриевна |
2 |
МБОУ СШ № 91 г. Красноярска |
Красноярский край, город Красноярск |
4 А |
Максимова Ирина Михайловна |
Панев Артём Романович |
2 |
МАОУ "СП №1" |
Архангельская область, г.Северодвинск |
4 Б |
Попова Элеонора Константиновна |
Перфилова Софья |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Полозова Ангелина Максимовна |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Пономарев Владислав |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Пономарев Ярослав |
2 |
МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
3 А |
Кадочникова Елена Федоровна |
Пронина Екатерина Андреевна |
2 |
МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 А |
Чуева Наталья Ивановна |
Разумов Максим Александрович |
2 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
3 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Резнюк Арсений Александрович |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Рыбаков Алексей Андреевич |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Сабрекова Алёна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Сафронова Алиса |
2 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Сафронова Дарья |
2 |
МАОУ гимназия № 56 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3б |
Гришина Ирина Васильевна |
Северина Виктория |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей № 137" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Малышева Наталья Викторовна |
Селезнёв Платон Николаевич |
2 |
МАОУ СОШ № 43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
3-р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Семёнова Арина |
2 |
МБОУ СОШ №: 6 |
ХМАО -Югра, Тюменская область, г. Урай |
4 |
Задыхайло Галина Ивановна |
Семынина Карина |
2 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3-В |
Щербакова Анна Сергеевна |
Слепцова Елизавета |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Снитко Игорь |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей № 137" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Малышева Наталья Викторовна |
Собиров Рустам Солижонович |
2 |
МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 А |
Чуева Наталья Ивановна |
Сорочинская Елена |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Иванова Галина Александровна |
Стародубенко Ева |
2 |
МОАУСОШ №4 г. Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
3 а |
Чернова Светлана Михайловна |
Стаценко Виктория |
2 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
3 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Стриж Валерия |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 "А" |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Федорова Кристина |
2 |
МАОУ "Гимназия 4" |
Новгородская область, г.Великий Новгород |
4 Г |
Мурашова Ольга Анатольевна |
Феленчак Ксения |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Иванова Галина Александровна |
Филатова Варвара |
2 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
4 |
Филатова Ксения Валерьевна |
Хололилов Савелий |
2 |
МКОУ ХМР СОШ с.Кышик |
Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик |
4 |
Сосновская Нина Анатольевна |
Хомяков Никита |
2 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Хрусталёв Илья Николаевич |
2 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
3 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Цыков Тимофей |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Чайкина Софья Руслановна |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Чекалдин Леонид |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 "А" |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Черенкова Елизавета Игоревна |
2 |
БОУ города Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Чернов Кирилл Александрович |
2 |
МОУ Лицей N9 г. Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 Г |
Тисленко Нина Александровна |
Чеснокова Анастасия |
2 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3-В |
Щербакова Анна Сергеевна |
Четверикова Алина Алексеевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
3 |
Бойкова Оксана Владимировна |
Шальмин Артем Петрович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 А |
Попова Наталья Флюровна |
Широкова Виктория |
2 |
МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула |
Алтайский край, г.Барнаул |
3В |
Ефремова Людмила Николаевна |
Шмелёв Илья |
2 |
Сиверская гимназия |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
3 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Абрамова Алина |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
4в |
Петлина Татьяна Анатольевна |
Белкина Екатерина |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4А |
Степанова Светлана Владимировна |
Белякова Ника Валентиновна |
3 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
3 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Бериев Арсен Заурович |
3 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
3Б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Валетова Динара Рустамовна |
3 |
МБОУ "СШ № 40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Вахонин Максим |
3 |
МАОУ гимназия №56 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Д класс |
Суворова Наталья Евгеньевна |
Герлиц Олег |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Гладкова Анастасия |
3 |
МАОУ гимназия №56 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Д класс |
Суворова Наталья Евгеньевна |
Гумовская Диана |
3 |
МБОУ "Школа №10" г.Ростов-на-Дону |
Ростовская область, Сальский р-он, с.Романовка |
3 |
Иваненко Наталья Юрьевна |
Докшин Даниил |
3 |
МБОУ СОШ № 6 |
ХМАО -Югра, Тюменская область, г. Урай |
4 |
Задыхайло Галина Ивановна |
Жабин Иван |
3 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Карташова Анастасия Александровна |
3 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Клещенок Дмитрий Олегович |
3 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
4 |
Федоренко Светлана Владимировна |
Ковалёва Валерия |
3 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Костюк Галина Сергеевна |
3 |
МБОУ "СОШ№4" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4 |
Шуркина Светлана Ивановна |
Костюренко Клим Сергеевич |
3 |
МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 А |
Чуева Наталья Ивановна |
Леонова Мария Станиславовна |
3 |
МБОУ "СОШ№4" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
3 |
Кононова Галина Викентьевна |
Мартынов Андрей |
3 |
Сиверская гимназия |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
3 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Минаев Даниил Викторович |
3 |
МБОУ Дивинская СШ |
Смоленская область, Починковский район, д.Плоское |
3 |
Егоренкова Наталья Николаевна |
Никитина Анастасия |
3 |
МБОУ Школа №17
ГО город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3б |
Малова Элеонора Михайловна |
Обеднин Артём |
3 |
МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» |
Томская область, п.Самусь |
3 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Петрова Арина |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3а |
Бердникова Татьяна Викторовна |
Поварова Кира Олеговна |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Покусаева Анастасия |
3 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Поляков Николай |
3 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Смирнова Полина Сергеевна |
3 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Стефашко Татьяна Александровна |
3 |
МБОУ "СОШ№4" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4 |
Шуркина Светлана Ивановна |
Тараненко Кирилл |
3 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
3 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Тарасов Иван Евгеньевич |
3 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
3"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Тимошишина Дарья |
3 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Федотова Ангелина |
3 |
Сиверская гимназия |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
3 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Филатов Артемий Юрьевич |
3 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
3 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Халимова Анастасия Валентиновна |
3 |
МБОУ СОШ №14 |
Приморский край, г.Уссурийск |
3 класс |
Корбут Юлия Евгеньевна |
Цыцорина Александра |
3 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
3 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Чижикова Ульяна Сергеевна |
3 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Шатилова Алиса |
3 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Шищенков Ярослав Витальевич |
3 |
МБОУ Дивинская СШ |
Смоленская область, Починковский район, д.Плоское |
3 |
Егоренкова Наталья Николаевна |