Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абальцева Анастасия |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 137" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Малышева Наталья Викторовна |
Абдрахманова Альбина Кямильевна |
1 |
МОУ Лицей N9 г. Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 Г |
Тисленко Нина Александровна |
Александрова Дарья |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
4 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Алексеева Анастасия Олеговна |
1 |
МАОУ СОШ №40 г.Чебоксары |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
3 К |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Алирзаева Радмила |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Андреева Алиса |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
|
Петрухно Галина Николаевна |
Антипин Иосиф |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Апостолов Святослав |
1 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Артамонов Никита |
1 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Архипов Тимофей |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Аюбова Аиша |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
3 "А" |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Аюков Игорь |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3-а |
Петрухно Галина Николаевна |
Бабанина Ульяна Александровна |
1 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" с.Шелаболиха, Алтайского края |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
4 "А" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Бадамшин Артур |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 класс |
Рассохина Елена Николаевна |
Баландина Полина |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Иванова Галина Александровна |
Балдина Дарья Николаевна |
1 |
МБОУ "СОШ№4" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
3 |
Кононова Галина Викентьевна |
Баранова Кира |
1 |
МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» |
Томская область, п.Самусь |
3 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Баукин Тимофей Николаевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Баукина Елизавета Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Баштан Иван Алексеевич |
1 |
ГБОУ № 1248 (Москва) |
РФ, г.Москва |
3 класс |
Баштан Елена Юрьевна |
Бектенова Перизат Кульчороевна |
1 |
МБОУ "Лицей №3", г.Норильск, Красноярский край |
Красноярский край, г.Норильск |
4 "А" |
Борисова Людмила Ивановна |
Белая Ольга |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Белевцева Анастасия |
1 |
МБОУг.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 класс |
Рассохина Елена Николаевна |
Беличенко Александр Сергеевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 279 имени Героя Советского Союза контр – адмирала Лунина Николая Александровича» МБОУ СОШ № 279 |
Мурманская область, г. Гаджиево |
4-В |
Друзь Александра Александровна |
Белогорская Мария |
1 |
МАОУ гимназия №56 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Д класс |
Суворова Наталья Евгеньевна |
Берёза Семён Александрович |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Биссараб Александра |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
3 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Богатов Сергей |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Богданова Виктория Денисовна |
1 |
МАОУ лицей № 28
г.Таганрог |
Ростовская область, г. Таганрог |
4 "В" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Болгов Егор Алексеевич |
1 |
МАОУ лицей № 28
г.Таганрог |
Ростовская область, г. Таганрог |
4 "В" |
Надолинская Элеонора Николаевна |
Бондаренко Вероника |
1 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Борздов Вячеслав |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Борисов Данила Андреевич |
1 |
МБОУ "Лицей №3", г.Норильск, Красноярский край |
Красноярский край, г.Норильск |
4 "А" |
Борисова Людмила Ивановна |
Боховко Анастасия Васильевна |
1 |
МОУ Лицей N9 г. Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4Г |
Тисленко Нина Александровна |
Браун Марк Валерьевич |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Бубнова Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 В |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Бузлаева Анфиса Алексеевна |
1 |
МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А г.Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
3б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Букреева Анастасия Васильевна |
1 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Бураков Роман Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" с.Шелаболиха, Алтайского края |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
4 "А" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Буркова Виктория |
1 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Бухова Софья Игоревна |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Варава Иван |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Варфоломеева Дарья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Васюхно Матвей Максимович |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Виляев Максим |
1 |
филиал МБОУ «Новолядинская СОШ» в с. Столовое |
Тамбовская область, с. Столовое |
4Г |
Андреева Людмила Васильевна |
Волкова Татьяна Андреевна |
1 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" с. Шелаболиха, Алтайский край |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
4 "А" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Волкова Элина |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 А класс |
Горелова Елена Валерьевна |
Володина Элеонора |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Володченко Дарья Евгеньевна |
1 |
МБОУ СОШ №11 |
Белгородская область, г.Белгород |
4 |
Корякина Людмила Викторовна |
Волошина Валентина Николаевна |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 В |
Липская Светлана Петровна |
Волчек Эмилия Александровна |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 Б |
Патрина Татьяна Михайловна |
Вострякова Лидия |
1 |
МБОУ ДО Д(П)Ц"Луч-П" г.Кургана |
Курганская область, г.Курган |
3 класс |
Соколова Елена Геннадьевна |
Галактионова Милана |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Гарина Ксения Сергеевна |
1 |
МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А.города Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
3б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Гастева Варвара |
1 |
МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
4А |
Басюк Юлия Энгельсовна |
Герлиц Олег |
1 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Гладков Никита Сергеевич |
1 |
МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А.города Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
3б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Глазов Владислав |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Головко Анастасия Александровна |
1 |
МБОУ СШ № 91 г. Красноярск |
Красноярский край, город Красноярск |
4 |
Максимова Ирина Михайловна |
Голубева Мария |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Голубева Полина |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, г. Северск |
4 класс |
Белик Елена Сергеевна |
Горбук Марк Евгеньевич |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Гордеев Артём Сергеевич |
1 |
МОУ Лицей N9 г. Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 Г |
Тисленко Нина Александровна |
Гранова Милана Романовна |
1 |
МБОУ "Лицей №3", г.Норильск, Красноярский край |
Красноярский край, г.Норильск |
4 "А" |
Борисова Людмила Ивановна |
Григорьев Алексей |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 "А" |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Гриценко Олег Анатольевич |
1 |
МАОУ лицей № 28
г.Таганрог |
Ростовская область, г. Таганрог |
4"Г" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Гронский Дмитрий |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, г. Северск |
4 класс |
Белик Елена Сергеевна |
Грязева Ольга |
1 |
МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула |
Алтайский край, г.Барнаул |
3В |
Ефремова Людмила Николаевна |
Гуйван Анна |
1 |
МОБУ СОШ №5 |
Республика Башкортостан, г.Благовещенск |
4 В |
Белкина Вера Ивановна |
Данильянц Артем Александрович |
1 |
МАОУ лицей № 28
г.Таганрог |
Ростовская область, г. Таганрог |
4 "В" |
Надолинская Элеонора Николаевна |
Делюкин Артем Сергеевич |
1 |
МБОУ Дивинская СШ |
Смоленская область, Починковский район, д.Плоское |
3 |
Егоренкова Наталья Николаевна |
Денисов Матвей |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Дереповский Миша |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" |
Омская область, г.Омск |
3 Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Деркач Дарья |
1 |
МОАУСОШ № 4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
4 "А" |
Захарченко Ольга Ивановна |
Дибин Илья Алексеевич |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
3 В класс |
Малышева Ксения Владимировна |
Докучаев Даниил |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4в |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Донежук Дамир Русланович |
1 |
МБОУ Лицей 35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
4 В |
Донежук Эмма Борисовна |
Донежук Джанета Руслановна |
1 |
МБОУ Лицей 35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
4 В |
Донежук Эмма Борисовна |
Дружбин Максим |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 "А" |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Дубровских Тимофей Андреевич |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
3 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Дудник Алина |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Дудорова Полина |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 137" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Малышева Наталья Викторовна |
Евграфов Александр Михайлович |
1 |
МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А.города Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
3б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Евдокимова Маргарита Викторовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Гимназия 9 имени Героя Российской Федерации Немыткина Михаила Юрьевича" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3Б |
Лопская Татьяна Ивановна |
Евсеенко Лидия Ивановна |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 Б |
Патрина Татьяна Михайловна |
Елоев Алан Станиславович |
1 |
МБОУ "Лицей №3", г.Норильск, Красноярский край |
Красноярский край, г.Норильск |
4 "А" |
Борисова Людмила Ивановна |
Ефремова Анастасия Максимовна |
1 |
МБОУ "Промышленновская СОШ № 56" |
Кемеровская область, п.г.т.Промышленная |
4 г |
Иванова Ольга Геннадьевна |
Жакипжанова Даяна Асетовна |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
3 |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Жижина Анастасия |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, г. Северск |
4 класс |
Белик Елена Сергеевна |
Журуев Владислав |
1 |
МОУ СШ №44,Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4а |
Заруба Екатерина Анатольевна |
Зайцева Кира |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Зайцева Юлия Витальевна |
1 |
МБОУ "Лицей №3", г. Норильск, Красноярский край |
Красноярский край, г.Норильск |
4 "А" |
Борисова Людмила Ивановна |
Закиров Артём |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Зонова Полина |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Зорин Макар |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
3 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Зянгирова Дина |
1 |
МОБУ СОШ №5 |
Республика Башкортостан, г.Благовещенск |
4 В |
Белкина Вера Ивановна |
Ибрагимова Эвелина Фидановна |
1 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Иванов Алексей Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Лицей №3", г.Норильск,Красноярский край |
Красноярский край, г.Норильск |
4 "А" |
Борисова Людмила Ивановна |
Иванов Антон Владимирович |
1 |
МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край |
Красноярский край, г.Норильск |
4В |
Иванова Алина Орестовна |
Иванова Ольга Евгеньевна |
1 |
МОУ Лицей N9 г. Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4Г |
Тисленко Нина Александровна |
Иванова Полина |
1 |
МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской област |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4В |
Друзь Александра Александровна |
Ильин Юрий |
1 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Ильиных Валерия Юрьевна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области" |
Волгоградская область, г. Волжский |
4В |
Худякова Анна Германовна |
Казаева София Захаровна |
1 |
МОУ "СОШ № 47" г.Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
3Г |
Банникова Татьяна Евгеньевна |
Калябин Глеб |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
3 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Карнышова Анастасия Сергеевна |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
3 В класс |
Малышева Ксения Владимировна |
Карташов Михаил |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3-В |
Щербакова Анна Сергеевна |
Кезалов Яков |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Келлер Алина |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
3 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Кеменчеджи Артем Максимович |
1 |
МБОУ "Лицей №3",г.Норильск, Красноярский край |
Красноярский край, г.Норильск |
4 "А" |
Борисова Людмила Ивановна |
Кибирев Виктор |
1 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
3 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Ким Александр Владиславович |
1 |
МОУ Лицей N9 г. Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 Г |
Тисленко Нина Александровна |
Киселев Иван Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Киселёв Денис Максимович |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Уренская СОШ №1" |
Нижегородская область, г. Урень |
3 Б |
|
Кисляев Михаил Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Лицей №3", г.Норильск, Красноярский край |
Красноярский край, г.Норильск |
4 "А" |
Борисова Людмила Ивановна |
Ковалев Антон |
1 |
МОБУСОШ № 16 г. Таганрог |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 класс |
Мокляк Наталья Владимировна |
Козлов Филипп |
1 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Козлова Софья Александровна |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 Б |
Патрина Татьяна Михайловна |
Колесникова Кристина Евгеньевна |
1 |
МБОУ Гимназия №123 |
Алтайский край, г. Барнаул |
3"В" |
Постникова Наталья Александровна |
Коновалова Ксения |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Иванова Галина Александровна |
Константинова Анастасия Алексеевна |
1 |
МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
3-а |
Бельских Татьяна Николаевна |
Конюхов Максим Сергеевич |
1 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
4 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Коптеева Диана |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Кореняк Александр Николаевич |
1 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" с.Шелаболиха, Алтайского края |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
4 "А" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Королева Алиса |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Коростелкина Алёна |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
3 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Коротеев Павел |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3-а |
Петрухно Галина Николаевна |
Костыркин Егор Кириллович |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 Б |
Патрина Татьяна Михайловна |
Котляров Кирилл |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Кратиров Кирилл Владимирович |
1 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
3 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Кротов Арсений |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
3 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Круглова Марина |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Кубишин Степан Игоревич |
1 |
МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край |
Красноярский край, г.Норильск |
4В |
Иванова Алина Орестовна |
Кузин Андрей |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3-а |
Петрухно Галина Николаевна |
Кузнецов Егор Николаевич |
1 |
МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край |
Красноярский край, г.Норильск |
4В |
Иванова Алина Орестовна |
Кузьмин Артем |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
3 |
Чепурина Валентина Александровна |
Кузьмин Даниил |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
3 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Кузьмина Злата |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
3 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Кулагина Ангелина |
1 |
МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» |
Томская область, п.Самусь |
3 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Куликова София Евгеньевна |
1 |
МОУ Лицей N9 г. Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 Г |
Тисленко Нина Александровна |
Кундикерова Ангелина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Курицына Анна Андреевна |
1 |
МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А.города Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
3б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Кутяев Матвей Сергеевич |
1 |
МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А.города Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
3б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Лапистова Елизавета |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Лебедева Ксения |
1 |
МОАУСОШ № 4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
4 "А" |
Захарченко Ольга Ивановна |
Левчук Лидия |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Лемякина Анна Дмитриевна |
1 |
МОУ Лицей N9 г. Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 Г |
Тисленко Нина Александровна |
Леонова Елизавета Никитична |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Леонова Мария Станиславовна |
1 |
МБОУ "СОШ№4" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
3 |
Кононова Галина Викентьевна |
Лисихина Арина |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Лисицкая Елена Владимировна |
1 |
МБОУ "Школа №26 имени Григория Дрозда" г. Прокопьевск |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
3 |
Шишкина Елена Петровна |
Логунова Ангелина Николаевна |
1 |
МАОУ лицей № 28
г.Таганрог |
Ростовская область, г. Таганрог |
4"Г" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Лукашов Егор Андреевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Лыга Богдан |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Рубцова Марина Борисовна |
Лысакова Маргарита |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Лысенков Артём Витальевич |
1 |
МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А.города Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
3б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Максименков Илья |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Рубцова Марина Борисовна |
Малмыгина Яна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
3 |
Чепурина Валентина Александровна |
Маляренко Дмитрий |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
3 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Маметов Денис Евгеньевич |
1 |
МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район
город Байкальск |
Иркутская область, г. Байкальск |
4 "А" класс |
Маметова Ольга Геннадьевна |
Манаков Александр |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Маркина Татьяна |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3-В |
Щербакова Анна Сергеевна |
Мартынов Лев Юрьевич |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
3 Б класс |
Малышева Ксения Владимировна |
Маслова Виктория Михайловна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
3 |
Бойкова Оксана Владимировна |
Матросова Галина Владимировна |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Медведева Вероника |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Иванова Галина Александровна |
Мирошниченко Анна |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
|
Краснощек Наталья Борисовна |
Михайлова Валерия Васильевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Михальцов Денис |
1 |
МОАУСОШ № 4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
4 "А" |
Захарченко Ольга Ивановна |
Монетов Олег |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Мохнина Маргарита |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
3 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Мочалина Екатерина Михайловна |
1 |
МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А.города Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
3б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Мусатов Илья Дмитриевич |
1 |
МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А.города Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
3б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Мухамадеев Артур Тимурович |
1 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
4 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Нарожная Алена |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
3 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Науменко Максим |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Науменко Олег |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Новиков Аркадий |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
3 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Овчинников Дмитрий Олегович |
1 |
МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А.города Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
3б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Оглоблин Павел |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Окунеев Андрей |
1 |
МАОУ гимназия №56 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Д класс |
Суворова Наталья Евгеньевна |
Орлова Алина Владимировна |
1 |
МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край |
Красноярский край, г.Норильск |
4В |
Иванова Алина Орестовна |
Орлова Екатерина |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Осипов Кирилл |
1 |
МОУ"Лицей № 7" |
Республика Мордовия, г.Саранск |
3 Г |
Кильдюшова Светлана Михайловна |
Очкалова Полина |
1 |
МАОУ "Гимназия 4" |
Новгородская область, г.Великий Новгород |
4 Г |
Мурашова Ольга Анатольевна |
Павлова Алиса Александровна |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Панарин Егор |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
3 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Панасенко Лев Павлович |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
3 В класс |
Малышева Ксения Владимировна |
Панев Артём Романович |
1 |
МАОУ "СП №1" |
Архангельская область, г.Северодвинск |
4 Б |
Попова Элеонора Константиновна |
Пеплау Александр |
1 |
МАОУ гимназия №56 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Д класс |
Суворова Наталья Евгеньевна |
Перемыкин Андрей |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г. Чебаркуль |
3 |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Перфеев Александр Владиславович |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Пивкина Виктория Павловна |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
3 В класс |
Малышева Ксения Владимировна |
Пипия Милана |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Погорелов Никита Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" с. Шелаболиха, Алтайский край |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
4 "А" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Погосян Арман |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Поздняковский Егор |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
3 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Пономаренко Андрей |
1 |
МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
4А |
Басюк Юлия Энгельсовна |
Попович София Александровна |
1 |
МБОУ "Лицей №3", г.Норильск, Красноярский край |
Красноярский край, г.Норильск |
4 "А" |
Борисова Людмила Ивановна |
Постнов Павел |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс Ж |
Чукманцева Ольга Владимировна |
Потылицын Александр |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 А класс |
Горелова Елена Валерьевна |
Почепович Полина Викторовна |
1 |
МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской област |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4В |
Друзь Александра Александровна |
Прокурова Маргарита |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Прудникова Эвелина |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Пухкоев Роман |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
3 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Пшевлоцкий Владислав |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 137" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Малышева Наталья Викторовна |
Радченко Константин Александрович |
1 |
МКОУ Даньковская ООШ Подгоренского района Воронежской области |
Воронежская область, Подгоренский р-он, х.Белореченский |
3 |
Иванова Марина Фёдоровна |
Разгулов Святослав |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
|
Петрухно Галина Николаевна |
Разумов Максим Александрович |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
3 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Райкова Аделина Денисовна |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
3 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Рамазанова Дарина Наимовна |
1 |
МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край |
Красноярский край, г.Норильск |
4В |
Иванова Алина Орестовна |
Резнюк Арсений Александрович |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Репина Ева |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Репина Екатерина |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 137" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Малышева Наталья Викторовна |
Родионова Анастасия |
1 |
МБОУ "Школа №10" г.Ростов-на Дону |
Ростовская область, Сальский р-он, с.Романовка |
3 |
Иваненко Наталья Юрьевна |
Романова Анна |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
3 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Ростова Алиса |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
3 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Ряднов Александр Сергеевич |
1 |
МБОУ Гимназия №123 |
Алтайский край, г. Барнаул |
3 |
Постникова Наталья Александровна |
Рязанцева Полина |
1 |
г. Нижний Тагил, МАУ ДО ГорСЮН |
Свердловская область, г.Нижний Тагил |
|
Скулкина Евгения Олеговна |
Саржина Виктория |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
3 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Саркисян Арсений |
1 |
МОАУСОШ № 4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
4 "А" |
Захарченко Ольга Ивановна |
Сатылов Курбан |
1 |
МБОУ "Пролетарская СОШ" |
Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский |
4Б |
Морозова Галина Владимировна |
Семёночкин Тимофей Александрович |
1 |
МОУ Лицей N9 г. Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 Г |
Тисленко Нина Александровна |
Семынина Карина |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3-В |
Щербакова Анна Сергеевна |
Сидоров Роман |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
3 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Скавронский Иван |
1 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
|
Плюта Татьяна Эриковна |
Смертьев Сергей Иванович |
1 |
МБОУ Дивинская СШ |
Смоленская область, Починковский район, д.Плоское |
3 |
Егоренкова Наталья Николаевна |
Смирнов Александр |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Смирнова Елизавета Александровна |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 Б |
Патрина Татьяна Михайловна |
Смирнова Полина |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 137" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Малышева Наталья Викторовна |
Смирнова Полина Сергеевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Смолянинова Валерия |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
3 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Соболева Злата |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Сорочинская Елена |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Иванова Галина Александровна |
Степанов Алексей Алексеевич |
1 |
МБОУ Гимназия №123 |
Алтайский край, г. Барнаул |
3"В" |
Постникова Наталья Александровна |
Суржик Иван Владимирович |
1 |
МБОУ Гимназия №123 |
Алтайский край, г. Барнаул |
3"В" |
Постникова Наталья Александровна |
Тамоев Михаил |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Тарасевич Никита |
1 |
МОАУСОШ № 4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
4 "А" |
Захарченко Ольга Ивановна |
Тарасов Алексей Юрьевич |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
3 |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Тен Владимир Вячеславович |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 Б |
Патрина Татьяна Михайловна |
Теплыгина Наталья Михайловна |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
3 |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Тимина Ксения Игоревна |
1 |
МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А.города Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
3б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Ткачёва Елизавета |
1 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай |
3 "б" |
Волынец Светлана Викторовна |
Толокнова Екатерина |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
3 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Топчибаев Аскатбек |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 "А" |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Торопыгин Михаил Викторович |
1 |
МОУ Лицей N9 г. Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 Г |
Тисленко Нина Александровна |
Тумасьева Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
3 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Ушаков Арсений |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
3 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Фадеев Владислав |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 137" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Малышева Наталья Викторовна |
Федореева Виктория Александровна |
1 |
МБОУ СШ № 91 г. Красноярск |
Красноярский край, город Красноярск |
4 |
Максимова Ирина Михайловна |
Федоров Андрей |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
3 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Федоров Иван |
1 |
МАОУ "Гимназия 4" |
Новгородская область, г.Великий Новгород |
4 Г |
Мурашова Ольга Анатольевна |
Феленчак Ксения |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Иванова Галина Александровна |
Филин Семён Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
3 |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Филипцева Ярослава |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Фокин Михаил Юрьевич |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Фокин Роман |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" |
Омская область, г.Омск |
3 Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Фроликова Людмила |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Хаджиназарова Саида |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Хоревич Михаил Иванович |
1 |
МБОУ СОШ №29 " Гармония" |
Ставропольский край, г.Пятигорск |
3 |
Багреева Ирина Анатольевна |
Хохлов Елисей Андреевич |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
3 Б класс |
Малышева Ксения Владимировна |
Хусаинова Элина Филькатовна |
1 |
МОУ "СОШ № 47" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
3г |
Банникова Татьяна Евгеньевна |
Цедрик Максим |
1 |
МАОУ гимназия №56 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Д класс |
Суворова Наталья Евгеньевна |
Цуканов Александр |
1 |
МОАУСОШ № 4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
4 "А" |
Захарченко Ольга Ивановна |
Цыков Тимофей |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Чагина Виолетта |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Чайкина Софья Руслановна |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Чернов Кирилл Александрович |
1 |
МОУ Лицей N9 г. Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 Г |
Тисленко Нина Александровна |
Черных Алёна |
1 |
НОШ № 18 |
Пермский край, г.Лысьва |
4"А" |
Шафигуллина Зульфия Рафаэлевна |
Чернышев Алексей |
1 |
МБОУ ТСШ №1 |
Кемеровская область, пгт. Тяжинский |
3 класс |
Барановская Елена Николаевна |
Чеснокова Анастасия |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3-В |
Щербакова Анна Сергеевна |
Чижикова Ульяна Сергеевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Чмых Виктория Александровна |
1 |
МБОУ "Лицей №3", г.Норильск, Красноярский край |
Красноярский край, г.Норильск |
4 "А" |
Борисова Людмила Ивановна |
Чулкова Ирина Алексеевна |
1 |
МБОУ Гимназия №123 |
Алтайский край, г. Барнаул |
3"В" |
Постникова Наталья Александровна |
Шадрин Клим |
1 |
МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» |
Томская область, п.Самусь |
3 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Шенкнехт Елизавета |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
3 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Шестакова Полина Дмитриевна |
1 |
МОУ Лицей N9 г. Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 Г |
Тисленко Нина Александровна |
Шилов Иван Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Шицова Аделина Владимировна |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3 |
Шавернева Людмила Александровна |
Шорохов Илья |
1 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Штефан Дмитрий Владимирович |
1 |
МБОУ Гимназия №123 |
Алтайский край, г. Барнаул |
3"В" |
Постникова Наталья Александровна |
Шуканова Арина |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 137" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Малышева Наталья Викторовна |
Щербаков Сергей |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "А" |
Стефанова Елена Владимировна |
Юртаев Семён Константинович |
1 |
МОУ Лицей N9 г. Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 Г |
Тисленко Нина Александровна |
Ясковец Егор Андреевич |
1 |
МАОУ лицей № 28
г.Таганрог |
Ростовская область, г. Таганрог |
4 "В" |
Надолинская Элеонора Николаевна |
Аксиненко Иван |
2 |
МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область |
Калининградская область, поселок Грибоедово |
3 "А" |
Рубец Елена Викторовна |
Алексеева Варвара Дмитриевна |
2 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Амангельдиева Диана Кайтарбиевна |
2 |
г. Норильск, Красноярский край, Площадь Металлургов 15, МБОУ СШ № 13 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 -В |
Кичигина Елена Алексеевна |
Аносов Богдан |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Архангельская Арина |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Барышенко Злата |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей № 137" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Малышева Наталья Викторовна |
Бойко Елизавета |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Большаков Роберт Арманович |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Буланков Андрей |
2 |
МАОУ "Гимназия 4" |
Новгородская область, г.Великий Новгород |
4 Г |
Мурашова Ольга Анатольевна |
Витвицкая Ксения |
2 |
МБОУ "СОШ №12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Власова Полина Сергеевна |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Гаджиев Агахан Парвизович |
2 |
г. Норильск, Красноярский край, Площадь Металлургов 15, МБОУ СШ № 13 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 -В |
Кичигина Елена Алексеевна |
Гилева Софья |
2 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
3 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Гилёва Алёна |
2 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» |
Томская область, г. Томск |
4 |
Чайкина Татьяна Ивановна |
Гончаров Данил Сергеевич |
2 |
МБОУ СОШ №47 |
Белгородская область, г. Белгород |
4 класс В |
Киселева Елена Александровна |
Горельцева Полина |
2 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королёв |
4В |
Костина Анна Анатольевна |
Гребенюк Анна Александровна |
2 |
МБОУ "СШ № 40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Григорьева Арина Олеговна |
2 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Грищенко Марк Витальевич |
2 |
МАОУ лицей № 28
г.Таганрог |
Ростовская область, г. Таганрог |
4 "В" |
Надолинская Элеонора Николаевна |
Демиденко Матвей |
2 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск |
4 А |
Суетина Людмила Петровна |
Дербенёв Константин Андреевич |
2 |
МБОУ "СОШ№4" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4 |
Шуркина Светлана Ивановна |
Довбыш Полина |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "А" |
Стефанова Елена Владимировна |
Ермаков Максим |
2 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королёв |
4В |
Костина Анна Анатольевна |
Золотарёв Матвей Ильич |
2 |
МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А г.Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
3б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Зуева Ирина Владимировна |
2 |
МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А.города Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
3б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Иванов Богдан Сергеевич |
2 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 Б |
Патрина Татьяна Михайловна |
Иванова Алина Евгеньевна |
2 |
МБОУ "Саргатский лицей" |
Омская область, р.п. Саргатское |
3 "Б" класс |
Иванова Анастасия Владимировна |
Исмайлов Юсиф Вугарович |
2 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3 |
Шавернева Людмила Александровна |
Исупова Елизавета Михайловна |
2 |
МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" |
Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское |
4 класс |
Гончарова Ирина Анатольевна |
Ищенко Мария Евгеньевна |
2 |
МАОУ лицей № 28
г.Таганрог |
Ростовская область, г. Таганрог |
4 "В" |
Надолинская Элеонора Николаевна |
Каверина Варвара |
2 |
МБОУ «Новолядинская СОШ» |
Тамбовская область, с. Столовое |
3А |
|
Ковалёва Валерия |
2 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Кокшин Матвей Андреевич |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Колесников Вячеслав Евгеньевич |
2 |
МАОУ лицей № 28
г.Таганрог |
Ростовская область, г. Таганрог |
4 "В" |
Надолинская Элеонора Николаевна |
Колобова Ксения Константиновна |
2 |
МБОУ "СШ № 40" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Коротынская Светлана Борисовна |
Колушев Олег |
2 |
МАОУ гимназия №56 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Д класс |
Суворова Наталья Евгеньевна |
Комков Роман Максимович |
2 |
г. Норильск, Красноярский край, Площадь Металлургов 15, МБОУ СШ № 13 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 -В |
Кичигина Елена Алексеевна |
Комогорцев Виктор Олегович |
2 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3 |
Шавернева Людмила Александровна |
Королькова Виктория |
2 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск |
4 А |
Суетина Людмила Петровна |
Косов Дмитрий |
2 |
МБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Труфанова Тамара Яковлевна |
Котенок Антон Владимирович |
2 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
3"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Кочекаева Сабина Бекманбетовна |
2 |
г. Норильск, Красноярский край, Площадь Металлургов 15, МБОУ СШ № 13 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 -В |
Кичигина Елена Алексеевна |
Крюкова Дарья |
2 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Кузнецов Максим |
2 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» |
Томская область, г. Томск |
4 |
Чижикова Елена Владимировна |
Куликов Дмитрий |
2 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
3 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Кулябин Игорь |
2 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Лёвина Евгения |
2 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3-а |
Петрухно Галина Николаевна |
Малашенко Юлия |
2 |
МБОУ ТСШ №1 |
Кемеровская область, пгт. Тяжинский |
3 класс |
Барановская Елена Николаевна |
Малов Тимофей Алексеевич |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Матрозиев-Голда Тимур Димиодбекович |
2 |
МАОУ лицей № 28
г.Таганрог |
Ростовская область, г. Таганрог |
4 "В" |
Надолинская Элеонора Николаевна |
Махмудов Тимур Камалудинович |
2 |
МАОУ лицей № 28
г.Таганрог |
Ростовская область, г. Таганрог |
4 "В" |
Надолинская Элеонора Николаевна |
Менькин Даниил |
2 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Митрофанова Анастасия Александровна |
2 |
МОУ Лицей N9 г. Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 Г |
Тисленко Нина Александровна |
Морозова Влада Александровна |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
3 В класс |
Малышева Ксения Владимировна |
Назаренко Анастасия Вадимовна |
2 |
МАОУ лицей № 28
г.Таганрог |
Ростовская область, г. Таганрог |
4"Г" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Нечепаева Арина |
2 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3-В |
Щербакова Анна Сергеевна |
Обеднин Артём |
2 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
3 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Огулло Алина |
2 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Одинокова Анна Александровна |
2 |
МБОУ "Лицей №67" |
Ивановская область, г. Иваново |
3"б" |
Одинокова Елена Анатольевна |
Орешкина Александра Артемовна |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Остапенко Анастасия Юрьевна |
2 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
3 |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Осташевская Ксения Александровна |
2 |
МАОУ лицей № 28
г.Таганрог |
Ростовская область, г. Таганрог |
4"Д" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Панков Кирилл |
2 |
МАОУ гимназия №56 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Д класс |
Суворова Наталья Евгеньевна |
Пашина Валерия |
2 |
МБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Труфанова Тамара Яковлевна |
Пеннер Матвей |
2 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Петраков Захар |
2 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Поварова Кира Олеговна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Попов Дмитрий |
2 |
филиал МБОУ «Новолядинская СОШ» в с. Столовое |
Тамбовская область, с. Столовое |
4Г |
Андреева Людмила Васильевна |
Прилепский Иван |
2 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Рожкова Алина Александровна |
2 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 Б |
Патрина Татьяна Михайловна |
Рожкова Ксения |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей № 137" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Малышева Наталья Викторовна |
Рыкова Полина Сергеевна |
2 |
МБОУ СОШ №11 |
Белгородская область, г.Белгород |
4 |
Корякина Людмила Викторовна |
Сабрекова Алёна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Савченко Юрий |
2 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Сарачев Артем |
2 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
3 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Селедцова Дарья |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "А" |
Стефанова Елена Владимировна |
Селивёрстова Юлия |
2 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №7" ЗМР Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Бушуева Дина Леонидовна |
Сизов Максим |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Сисекина Екатерина |
2 |
МОАУСОШ № 4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
4 "А" |
Захарченко Ольга Ивановна |
Спиридонова Алена |
2 |
МАОУ "Гимназия 4" |
Новгородская область, г.Великий Новгород |
4 Г |
Мурашова Ольга Анатольевна |
Стафеева Анжелика |
2 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Сысоева Кира Олеговна |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
3 Б класс |
Малышева Ксения Владимировна |
Терехов Максим Дмитриевич |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Тимофеевский Илья |
2 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Титов Кирилл Алексеевич |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
3 Б класс |
Малышева Ксения Владимировна |
Томилов Василий |
2 |
МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
4А |
Басюк Юлия Энгельсовна |
Трофимова Полина |
2 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Рубцова Марина Борисовна |
Тулинов Вячеслав Викторович |
2 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
4 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Усольцева Ирина |
2 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
3 |
Чепурина Валентина Александровна |
Филатова Варвара |
2 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
4 |
Филатова Ксения Валерьевна |
Филиппова Екатерина |
2 |
МАОУ гимназия №56 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Д класс |
Суворова Наталья Евгеньевна |
Филонов Андрей Владимирович |
2 |
МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 |
Захарова Елена Владимировна |
Фролова Ульяна |
2 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4 |
Склюева Евгения Владимировна |
Хамзин Даниэль Альбертович |
2 |
МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 А |
Чуева Наталья Ивановна |
Четверикова Алина Алексеевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
3 |
Бойкова Оксана Владимировна |
Шарифуллина Полина |
2 |
НОШ № 18 |
Пермский край, г.Лысьва |
4"А" |
Шафигуллина Зульфия Рафаэлевна |
Широкова Виктория |
2 |
МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула |
Алтайский край, г.Барнаул |
3В |
Ефремова Людмила Николаевна |
Шищенков Ярослав Витальевич |
2 |
МБОУ Дивинская СШ |
Смоленская область, Починковский район, д.Плоское |
3 |
Егоренкова Наталья Николаевна |
Шмидт Николай Александрович |
2 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
|
Соколова Наталья Васильевна |
Агабекян Эльмира |
3 |
МОАУСОШ № 4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
4 "А" |
Захарченко Ольга Ивановна |
Агафонов Данил |
3 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
3 |
Чепурина Валентина Александровна |
Айвазян Саргис Вагеивич |
3 |
МАОУ лицей № 28
г.Таганрог |
Ростовская область, г. Таганрог |
4 "Б" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Банкетов Лев |
3 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3-а |
Петрухно Галина Николаевна |
Батенёв Назар |
3 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4А |
Степанова Светлана Владимировна |
Борисова Ирина Александровна |
3 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Бородина Яна |
3 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
4 Д |
Чупракова Г.М. |
Бурцев Артур Алексеевич |
3 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Буш Виктория |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Вахонин Максим |
3 |
МАОУ гимназия №56 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Д класс |
Суворова Наталья Евгеньевна |
Винокуров Роман |
3 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Воронянский Иван Дмитриевич |
3 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
3"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Галаева Виолета |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Глухов Ян |
3 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
4 Д |
Чупракова Г.М. |
Голубенко Виктория Александровна |
3 |
МАОУ лицей № 28
г.Таганрог |
Ростовская область, г. Таганрог |
4 "В" |
Надолинская Элеонора Николаевна |
Горпынченко Демьян Евгеньевич |
3 |
МАОУ лицей № 28
г.Таганрог |
Ростовская область, г. Таганрог |
4 "В" |
Надолинская Элеонора Николаевна |
Григорович Александр Андреевич |
3 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Гриценко Виолетта Геннадьевна |
3 |
МАОУ лицей № 28
г.Таганрог |
Ростовская область, г. Таганрог |
4 "А" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Гусева Вероника Дмитриевна |
3 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
3 Б класс |
Малышева Ксения Владимировна |
Демченко Варвара Андреевна |
3 |
МАОУ лицей № 28
г.Таганрог |
Ростовская область, г. Таганрог |
4 "В" |
Надолинская Элеонора Николаевна |
Дроздова Александра |
3 |
МАОУ "СОШ № 40" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
3к |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Дьячкова Ирина |
3 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 А класс |
Горелова Елена Валерьевна |
Еловская Маргарита Леонидовна |
3 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 Б |
Патрина Татьяна Михайловна |
Еремин Семён |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Ефимчук Дарья Григорьевна |
3 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
3"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Иванов Максим Дмитриевич |
3 |
МАОУ лицей № 28
г.Таганрог |
Ростовская область, г. Таганрог |
4 "В" |
Надолинская Элеонора Николаевна |
Ивахнова Вероника |
3 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
3 |
Чепурина Валентина Александровна |
Иманов Имран Эльшадович |
3 |
МАОУ лицей № 28
г.Таганрог |
Ростовская область, г. Таганрог |
4 "В" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Исаев Владимир Алексеевич |
3 |
МАОУ лицей № 28
г.Таганрог |
Ростовская область, г. Таганрог |
4"Г" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Исхаков Тимур |
3 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
4 Д |
Чупракова Г.М. |
Карасёва София Алексеевна |
3 |
г. Норильск, Красноярский край, Площадь Металлургов 15, МБОУ СШ № 13 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 -В |
Кичигина Елена Алексеевна |
Кельбалиев Мухаммад Хизридинович |
3 |
г. Норильск, Красноярский край, Площадь Металлургов 15, МБОУ СШ № 13 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 -В |
Кичигина Елена Алексеевна |
Китаренко Илья Сергеевич |
3 |
МАОУ лицей № 28
г.Таганрог |
Ростовская область, г. Таганрог |
4 "Б" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Китаренко Ярослав Сергеевич |
3 |
МАОУ лицей № 28
г.Таганрог |
Ростовская область, г. Таганрог |
4 "Б" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Коноваленко Полина |
3 |
МОАУСОШ № 4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
4 "А" |
Захарченко Ольга Ивановна |
Костикова Варвара |
3 |
СОШ № 22 г.Балаково |
Саратовская область, г. Балаково |
4 "А" |
Копылова Оксана Геннадьевна |
Кочетков Денис |
3 |
МАОУСОШ № 19 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Рубцова Марина Борисовна |
Крылев Даниил Николаевич |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
3 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Кудрявцева Кира |
3 |
БОУ города Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Евдокимова Елена Викторовна |
Кулюкина Виталина |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Левая Лилия |
3 |
ГБОУ СОШ №260 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
4-А |
Еремеева Елена Эдуардовна |
Ликий Карина Александровна |
3 |
МАОУ лицей № 28
г.Таганрог |
Ростовская область, г. Таганрог |
4 "В" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Малюков Савва |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Мащенко Владимир Петрович |
3 |
МБОУ СОШ №11 |
Белгородская область, г.Белгород |
4 |
Корякина Людмила Викторовна |
Найданов Михаил |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4А |
Степанова Светлана Владимировна |
Огнева Арина |
3 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск |
4 А |
Суетина Людмила Петровна |
Озганбаева Эдия Кожахметовна |
3 |
г. Норильск, Красноярский край, Площадь Металлургов 15, МБОУ СШ № 13 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 -В |
Кичигина Елена Алексеевна |
Пестрецова Мария |
3 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
3 |
Чепурина Валентина Александровна |
Петренко Афина |
3 |
МОАУСОШ № 4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
4 "А" |
Захарченко Ольга Ивановна |
Плеханова Виктория Андреевна |
3 |
МАОУ лицей № 28
г.Таганрог |
Ростовская область, г. Таганрог |
4 "В" |
Надолинская Элеонора Николаевна |
Подорожная Виктория |
3 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Сондор Анна Михайловна |
Пузырева Варвара Михайловна |
3 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
3 |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Пшеничный Александр Дмитриевич |
3 |
МАОУ лицей № 28
г.Таганрог |
Ростовская область, г. Таганрог |
4 "А" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Сагалакова Дарья Валерьевна |
3 |
г. Норильск, Красноярский край, Площадь Металлургов 15, МБОУ СШ № 13 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 -В |
Кичигина Елена Алексеевна |
Силина Алёна |
3 |
МАОУ гимназия №56 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Д класс |
Суворова Наталья Евгеньевна |
Тагай Павел Николаевич |
3 |
МАОУ лицей № 28
г.Таганрог |
Ростовская область, г. Таганрог |
4 "В" |
Надолинская Элеонора Николаевна |
Тарасов Иван Евгеньевич |
3 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
3"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Филатова Елизавета |
3 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
3 |
Филатова Ксения Валерьевна |
Фришман Карина |
3 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Худоба Виктория |
3 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
3 В |
Кагарманова Н.А. |
Чекалдин Леонид |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 "А" |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Чепкасова Елизавета |
3 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Шемшина Полина |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Шоева Алина |
3 |
МБОУ "СОШ №12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Юсуфова Наида Уснудиновна |
3 |
г. Норильск, Красноярский край, Площадь Металлургов 15, МБОУ СШ № 13 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 -В |
Кичигина Елена Алексеевна |