Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдуллаев Магомед |
1 |
МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
2 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Абрамова Маргарита |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь, ЗАТО Северск |
2 |
Ковылина Татьяна Дмитриевна |
Агафонова Полина |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Алексеенкова Виолетта Алексеевна |
1 |
МБОУ Дивинская СШ Смоленская область Починковский район д. Плоское д.89 |
Смоленская область, Починковский р-он, д.Плоское |
1 |
Ненаженкова Ольга Николаевна |
Алехина Алёна |
1 |
МБОУ " СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Гусева Светлана Николаевна |
Алехина Анастасия |
1 |
МБОУ " СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Гусева Светлана Николаевна |
Аликулова Алиса Максимовна |
1 |
МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
2 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Алимбаева Зарина Санатовна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Алханов Ислам |
1 |
МКОУ "Гимназия № 29" г. Нальчика КБР |
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
1 |
Лён Елена Владимировна |
Аникина Мария |
1 |
МАОУ "Подгорнская сош" |
Томская область, село Подгорное |
1 |
Коробейникова Марина Антоновна |
Анищенко Захар |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Анохина Алёна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Антоненко Тимофей |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь, ЗАТО Северск |
2 |
Ковылина Татьяна Дмитриевна |
Апанасенко Татьяна |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Арефьев Игорь Сергеевич |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Арефьев Семён |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "А" |
Круглова Галина Николаевна |
Артемов Михаил |
1 |
МБОУ Гимназия № 38 |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
1"В" |
Болеева Ирина Владимировна |
Архипцов Артём |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Архиреева Дарина |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Афанасьев Михаил Дмитриевич |
1 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Афасьева Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "А" |
Круглова Галина Николаевна |
Ахметов Амир |
1 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №4" Заинского муниципального района Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 б |
Давлетшина Ольга Вадимовна |
Ахтямов Динар |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск, Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 |
Петрова Наталья Александровна |
Бабрышов Семён Николаевич |
1 |
МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
2 - Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Балабан Александр Александрович |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Балденкова Ульяна Максимовна |
1 |
МОУ "Дашковская средняя общеобразовательная школа" п. Большевик г.о.Серпухов Московской области |
Калужская область, г. Кремёнки |
2 "Б" класс |
Киселькова Светлана Раисовна |
Балдина Оксана |
1 |
МБОУ "Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, с.Сакмара |
2 "в" |
Скородумова Надежда Васильевна |
Барбарина Ангелина Анатольевна |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г.Киров |
1В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Баринов Михаил |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Барчукова Анна Александровна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Бахтина Елизавета |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
2 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Башиева Ульяна Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Баширов Ярослав Романович |
1 |
МАОУ СОШ №22 |
Тюменская область, Тюменский район, с.Кулаково |
1Е |
Тюменцева Татьяна Витальевна |
Бгатов Даниил |
1 |
МОАУСОШ №4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
2Б |
Григорцова Наталья Юрьевна |
Безматерских Анастасия |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Полупанова Лариса Владимировна |
Бекалдиева Ляна |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Белина Мария |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Белодед Глеб Андреевич |
1 |
МКОУ "Шегарская СОШ №2" |
Томская область, с.Мельниково |
1 |
Иванова Раиса Григорьевна |
Белозоров Константин Константинович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Белокуров Софья Михайловна |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Бельчикова Елизавета |
1 |
МОАУСОШ №4 г. Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
2Б |
Григорцова Наталья Юрьевна |
Беляев Иван Александрович |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Беляева Варвара Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Бергер Ярослав |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Котова Елена Михайловна |
Бжеников Идар |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Бовсуновский Алексей |
1 |
МБОУ"НОШ №31" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Б |
Паршуткина Наталия Александровна |
Богданов Алексей Юрьевич |
1 |
МБОУ Дивинская СШ Смоленская область Починковский район д. Плоское д.89 |
Смоленская область, Починковский р-он, д.Плоское |
1 |
Ненаженкова Ольга Николаевна |
Богданова Мария |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Полупанова Лариса Владимировна |
Большакова Владлена |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Полупанова Лариса Владимировна |
Большаник Анастасия Андреевна |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Боровикова Софья |
1 |
МКОУ "Тальменская СОШ № 5" |
Алтайский край, р.п.Тальменка |
2 |
Борзова Елена Петровна |
Бородина Каролина |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Бродский Дмитрий Михайлович |
1 |
МАОУ СОШ №25 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2 А |
Вельмишева Мира Александровна |
Бугаева Пелагея Викторовна |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
1 а |
Величко Татьяна Витальевна |
Будаева Таймийа |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Булавская Анастасия Васильевна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Булгаков Арсений |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Котова Елена Михайловна |
Бурганов Дмитрий |
1 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
2г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Бурдина Варвара |
1 |
МОАУСОШ № 4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
2Б |
Григорцова Наталья Юрьевна |
Бурков Андрей Максимович |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г.Киров |
1В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Бурлакова Арина |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
2 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Бурлаченко Софья Владиславовна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Буткеев Иосиф Максимович |
1 |
МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" |
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
2в |
Ермайкина Наталья Николаевна |
Быков Михаил |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г. Елизово |
2 "В"класс |
Костырко Наталья Васильевна |
Быструшкина Лиля |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Варданян Алина Робертовна |
1 |
МБОУ СОШ √ 6 города Морозовска |
Ростовская область, г.Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Васильева Маргарита |
1 |
|
Томская область, село Подгорное |
2 Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Васильева София |
1 |
МБОУ " СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Гусева Светлана Николаевна |
Василькив Дарья Игоревна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край,г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
2А |
Иванова Альмира Макеевна |
Вахонина Карина Арифовна |
1 |
МБОУ СОШ √ 6 города Морозовска |
Ростовская область, г.Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Вербило Илья |
1 |
МБОУ " СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Гусева Светлана Николаевна |
Веремьева Дарья |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Котова Елена Михайловна |
Вихарева Владислава Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Власова Виктория |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь, ЗАТО Северск |
2 |
Ковылина Татьяна Дмитриевна |
Водопьянова Алёна Владимировна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
2А |
Иванова Альмира Макеевна |
Волков Михаил |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королёв |
1 |
Скворцова Светлана Анатольевна |
Восканян Карина |
1 |
МБОУ "Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, с.Сакмара |
2 "в" |
Скородумова Надежда Васильевна |
Вотинов Кирилл |
1 |
МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18"
|
Пермский край, г.Лысьва |
1"А" |
Тетерина Ольга Анатольевна |
Вторушина Дарья |
1 |
МАОУ "Подгорнская сош" |
Томская область, село Подгорное |
1 |
Коробейникова Марина Антоновна |
Гаан Алина |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Габзалилов Тимур |
1 |
МБОУ "Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, с.Сакмара |
2 "в" |
Скородумова Надежда Васильевна |
Габиева Кира Игоревна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Газизова Эльвина |
1 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
2г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Галиева Мария |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Дейч Татьяна Викторовна |
Гарипов Руслан Ренатович |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г.Киров |
1В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Гафарова Лейла |
1 |
МБОУ " СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Гусева Светлана Николаевна |
Герасимов Денис |
1 |
МБОУ "Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, с.Сакмара |
2 "в" |
Скородумова Надежда Васильевна |
Головин Дмитрий |
1 |
МКОУ "Тальменская СОШ № 5" |
Алтайский край, р.п.Тальменка |
2 |
Борзова Елена Петровна |
Гончаров Артем |
1 |
МКОУ школа - интернат№5 |
Иркутская область, г.Нижнеудинск |
1 |
Михлина Светлана Анатольевна |
Гончаров Тимофей |
1 |
МБОУ"НОШ №31" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Б |
Паршуткина Наталия Александровна |
Горбатов Никита Андреевич |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Горбатовский Степан Алексеевич |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, Старооскольский р-он, г.Старый Оскол |
2 "В" |
Федяева Наталья Николаевна |
Горбунов Дмитрий |
1 |
МАОУ "Начальная общеобразовательная школа Кувандыкского городского округа Оренбургской области" |
Оренбургская область, г. Кувандык |
2 Б |
Рогова Любовь Васильевна |
Гордеев Роман Алексеевич |
1 |
Гимназия № 3 |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
1 |
Назарова Марина Юрьевна |
Горинова София Витальевна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Городищева Татьяна |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Дейч Татьяна Викторовна |
Горохов Данила Алексеевич |
1 |
МБОУ "Брянковская средняя школа №5" |
Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка |
2 |
Волявко Наталья Николаевна |
Горшнёв Сергей Алексеевич |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Грешных Арина |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г. Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1 |
Хохлова Ирина Борисовна |
Громова Натали Алексеевна |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, Старооскольский р-он, г.Старый Оскол |
2 "В" |
Федяева Наталья Николаевна |
Гунда Владлен |
1 |
МБОУ "Покровская средняя общеобразовательная школа" |
Алтайский край, г.Славгород, с.Покровка |
2 |
Гаврилова Елена Петровна |
Данилов Никита Сергеевич |
1 |
МКОУ " Шегарская СОШ № 2" |
Томская область, с. Мельниково |
2 класс |
Турецкова Надежда Ивановна |
Девятков Денис Дмитриевич |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1А |
Глухих Любовь Владимировна |
Дегтярёв Владислав Евгеньевич |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Дель Ярослав |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Дейч Татьяна Викторовна |
Демьянова Мирослава Михайловна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 класс "Д" |
Якименко Анна Михайловна |
Дергунов Артём |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1 |
Хохлова Ирина Борисовна |
Деревянченко Светлана Сергеевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Деш Данил |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Зайцева Вера Викторовна |
Дзуева Алина |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Добряева Анна Викторовна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Дорогова Маргарита |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г. Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г. Елизово |
2 "В"класс |
Костырко Наталья Васильевна |
Дохлова Эвелина |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь, ЗАТО Северск |
2 |
Ковылина Татьяна Дмитриевна |
Доценко Ева Максимовна |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
1 а |
Величко Татьяна Витальевна |
Дубовенков Матвей Юрьевич |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Дубровин Арсений |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Котова Елена Михайловна |
Дудкина Милана |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1 |
Лугачёва Марина Михайловна |
Дуйсенов Дастан Ердаулетович |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Дунин Кирилл Витальевич |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
2А |
Иванова Альмира Макеевна |
Евтушок Данила Александрович |
1 |
Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») |
Саратовская область, город Ртищево |
1 а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Егорова Диана Игоревна |
1 |
МОУ "Дашковская средняя общеобразовательная школа" п. Большевик г.о.Серпухов Московской области |
Калужская область, г. Кремёнки |
2 "Б" класс |
Киселькова Светлана Раисовна |
Ежков Николай |
1 |
МАОУ СОШ №21 |
Саратовская область, г. Балаково |
1Б |
Злобина Ольга Анатольевна |
Еншина Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Есмухамбетова Нурай Туреахметовна |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Жабалиев Имран |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Жамбекова Алия |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Жеребцова Олимпиада |
1 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
2 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Жилицкая Милана |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
2Б |
Киргизова Светлана Александровна |
Жильников Виктор |
1 |
МБОУ "НОШ №31" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Б |
Паршуткина Наталия Александровна |
Жуков Александр Сергеевич |
1 |
МБО СШ 1 |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2А |
Оседло Галина Петровна |
Жуков Аркадий Александрович |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Жумабек Инсар Даниярұлы |
1 |
Назарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления г.Кокшетау |
Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Кокшетау |
1 |
Кереева Гульдана Зараповна |
Забелин Мирон |
1 |
МАОУ лицей № 21 г. Иваново |
Ивановская область, г.Иваново |
2 |
Смирнова Надежда Васильевна |
Забродин Семён Сергеевич |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Заварницына Варвара Леонидовна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Заика Александра |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Зайков Борис |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Зайцева Дарья Романовна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Захаренко Алексей Владимирович |
1 |
МАОУ СОШ №22 |
Тюменская область, Тюменский район, с.Кулаково |
1Е |
Тюменцева Татьяна Витальевна |
Захарова Алёна |
1 |
МБОУ "НОШ №31" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1А |
Дианова Алена Владимировна |
Зелены Марк Тимурович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Землянский Арсений Васильевич |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Зопунян Яна |
1 |
МБОУ "Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, с.Сакмара |
2 "в" |
Скородумова Надежда Васильевна |
Зыкина Оксана Сергеевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска |
Томская область, город Томск |
1 |
Текеева Марина Адеевна |
Иванов Леонид Александрович |
1 |
МБОУ « Гимназия имени С.В.Ковалевской» |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 «Б» класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Иванов Максим |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Ведерникова Мария Ивановна |
Иванов Марк Павлович |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Тверь |
1д |
Соколова Надежда Алексеевна |
Иванова Александра Геннадьевна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Голик Ирина Александровна |
Иванова Александра Игоревна |
1 |
МБОУ СОШ №49,г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Юрчук Ольга Александровна |
Иванова Анна Олеговна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Игнатова Алина |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г. Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1 |
Хохлова Ирина Борисовна |
Игнатьев Сергей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г. Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г. Елизово |
2 "В"класс |
Костырко Наталья Васильевна |
Ильенков Максим Анатольевич |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Ильина Дарья |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Дейч Татьяна Викторовна |
Илюшина Арина |
1 |
МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18"
|
Пермский край, г.Лысьва |
1"А" |
Тетерина Ольга Анатольевна |
Исмаилов Филипп Махирович |
1 |
МОУ Гимназия № 13 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1 |
Рудакова Елена Викторовна |
Истигечев Владислав |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
2 В |
Сырескина Светлана Александровна |
Итигечева Софья Игоревна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
2А |
Иванова Альмира Макеевна |
Кайгородова Софья |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Калинин Сергей |
1 |
ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
2 |
Чих Наталия Васильевна |
Капаев Кирилл |
1 |
МОУ СО СОШ с. АПалиха Хвалынского района |
Саратовская область, с.Апалиха |
2 класс |
Капаева Наталия Ивановна |
Капица Иван Георгиевич |
1 |
МБОУ СОШ √6 города Морозовска |
Ростовская область, г.Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Каримов Виктор |
1 |
МБОУ "Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, с.Сакмара |
2 "в" |
Скородумова Надежда Васильевна |
Касимов Карим |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Касимова Анжела |
1 |
МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18"
|
Пермский край, г.Лысьва |
1"А" |
Тетерина Ольга Анатольевна |
Катаев Кузьма |
1 |
МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18"
|
Пермский край, г.Лысьва |
1"А" |
Тетерина Ольга Анатольевна |
Каташинская Маргарита |
1 |
МАОУ лицей № 21 г. Иваново |
Ивановская область, г.Иваново |
2 |
Борзова Ирина Вадимовна |
Кашина Варвара Олеговна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Кашина Полина Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Кванина Ольга |
1 |
МАОУ "Подгорнская сош" |
Томская область, село Подгорное |
1 |
Коробейникова Марина Антоновна |
Киреева Ксения |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Амирова Елена Анатольевна |
Кириленко Анастасия Евгеньевна |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, Старооскольский р-он, г.Старый Оскол |
2 "В" |
Федяева Наталья Николаевна |
Кириллова Александра |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Кириченко Родион Алексеевич |
1 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Киселёв Мирослав |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г. Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г. Елизово |
2 "В"класс |
Костырко Наталья Васильевна |
Кислова Екатерина Юрьевна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Клышников Максим Владимирович |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, Старооскольский р-он, г.Старый Оскол |
2 "В" |
Федяева Наталья Николаевна |
Княжев Михаил Витальевич |
1 |
МАОУ СОШ №22 |
Тюменская область, Тюменский район, с.Кулаково |
1Е |
Тюменцева Татьяна Витальевна |
Князева Алёна Денисовна |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Койкова Анастасия Дмитриевна |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Колодезнев Вадим |
1 |
МБОУ"СОШ№48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Комаров Андрей |
1 |
МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18"
|
Пермский край, г.Лысьва |
1"А" |
Тетерина Ольга Анатольевна |
Кондратьева Василиса Андреевна |
1 |
МБОУ « Гимназия имени С.В.Ковалевской» |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 «Б» класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Конищев Иван |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Сондор Анна Михайловна |
Коптелов Евгений Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г.Киров |
1В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Копылова Анна |
1 |
МКОУ "Тальменская СОШ № 5" |
Алтайский край, р.п.Тальменка |
2 |
Борзова Елена Петровна |
Корешков Елисей |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1 |
Хохлова Ирина Борисовна |
Корнилова Жасмина Жасуровна |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Коробова Виктория Витальевна |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Иванова Наталия Михайловна |
Кострицкая Мария Дмитриевна |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Костюковец Валерия Кирилловна |
1 |
МБУ школа №90 |
Самарская область, г. Тольятти |
2 "Г" |
Белякова Нина Ивановна |
Кочетова Арина |
1 |
МБОУ"НОШ №31" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Б |
Паршуткина Наталия Александровна |
Кравец Андрей |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Кравцова Ксения |
1 |
АТОРИНА ВИКТОРИЯ |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Б |
Паршуткина Наталия Александровна |
Крайнова Дарья |
1 |
МАОУ лицей № 21 г. Иваново |
Ивановская область, г.Иваново |
2 |
Борзова Ирина Вадимовна |
Краковяк Арина Витальевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Крень Артём |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Кровцова Анна |
1 |
МБОУ "Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, с.Сакмара |
2 "в" |
Скородумова Надежда Васильевна |
Круглова Дарья |
1 |
МАОУ "Начальная общеобразовательная школа Кувандыкского городского округа Оренбургской области" |
Оренбургская область, г. Кувандык |
2 Б |
Рогова Любовь Васильевна |
Кузнецов Александр |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Кузнецова Ксения |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь, ЗАТО Северск |
2 |
Ковылина Татьяна Дмитриевна |
Кузнецова Эмилия |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Куклин Максим Артемович |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Куликов Яромир Сергеевич |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Кутявина Анна Андреевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
2А |
Иванова Альмира Макеевна |
Кутявина Екатерина Андреевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
2А |
Иванова Альмира Макеевна |
Кучеров Арсений Артемович |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Кушнаренко Александр |
1 |
МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
2 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Лабутин Кирилл |
1 |
МАОУ "Начальная общеобразовательная школа Кувандыкского городского округа Оренбургской области" |
Оренбургская область, г. Кувандык |
2 Б |
Рогова Любовь Васильевна |
Лапина Полина Сергеевна |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1А |
Глухих Любовь Владимировна |
Лапицкая Милана Руслановна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Лаппо Виктория Денисовна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Латыпова Камила Ренатовна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Лебедева Вероника Павловна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 "Д" |
|
Линк Алина |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1 |
Лугачёва Марина Михайловна |
Липина Василиса Дмитриевна |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
1 а |
Величко Татьяна Витальевна |
Лиц Владислав Андреевич |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Локтева Вероника Денисовна |
1 |
МОУ Гимназия № 13 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1 |
Рудакова Елена Викторовна |
Лолаханова Алёна Ильинична |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Лопатин Данил |
1 |
МБОУ "Березовологская ООШ" |
Красноярский край, д. Березовый Лог |
1 |
Леонова Алла Александровна |
Лузянин Лев Александрович |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г.Киров |
1В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Луковец Иван Александрович |
1 |
МБОУ «СШ №16» г.Ачинск, Красноярский край |
Красноярский край, г.Ачинск |
1 "Г" |
Луковец Светлана Ивановна |
Лукьянова Дарья Романовна |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Любова Арина |
1 |
МБОУ"НОШ №31" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Б |
Паршуткина Наталия Александровна |
Люткова Анна |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Амирова Елена Анатольевна |
Лямин Матвей Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г.Киров |
1В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Ляш Евгений Русланович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Магомедкеримова Алина Расимовна |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Магомедова Амина |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Амирова Елена Анатольевна |
Майоров Семён Андреевич |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Макаров Богдан |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "А" |
Круглова Галина Николаевна |
Макаров Глеб Дмитриевич |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Максимов Семён Александрович |
1 |
МБОУ "Брянковская средняя школа №5" |
Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка |
2 |
Волявко Наталья Николаевна |
Малахова Елизавета |
1 |
МБОУ"НОШ №31" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Б |
Паршуткина Наталия Александровна |
Маремов Темиркан |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Маремова Аделина |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Маремуков Ислам |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Маркович Мария Михайловна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Мартемьянова Светлана Евгеньевна |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1А |
Глухих Любовь Владимировна |
Марусова Анна |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 53 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 |
Романчук Наталья Анатольевна, Саяпина Светлана Владимировна |
Марущак Артемий Валентинович |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Масленникова София |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь, ЗАТО Северск |
2 |
Ковылина Татьяна Дмитриевна |
Маслов Александр |
1 |
МАОУ "Подгорнская сош" |
Томская область, село Подгорное |
1 |
Коробейникова Марина Антоновна |
Миронов Владимир Алексеевич |
1 |
МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
2 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Мирошниченко Ярослав |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 53 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 |
Романчук Наталья Анатольевна, Саяпина Светлана Владимировна |
Михайлов Иван |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Михайлова Полина |
1 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" |
Томская область, г. Томск |
2 класс |
Дрыгалина Ирина Владимировна |
Михайлова Полина Евгеньевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Мищенко Анжелика Алексеевна |
1 |
МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
2 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Мкоян Кристина |
1 |
МБОУ "Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, с.Сакмара |
2 "в" |
Скородумова Надежда Васильевна |
Молодев Семён Александрович |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1А |
Глухих Любовь Владимировна |
Молостов Эмиль |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г. Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1 |
Хохлова Ирина Борисовна |
Молчанова Маргарита |
1 |
МБОУ "НОШ "31" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1Б |
Паршуткина Наталия Александровна |
Мотовникова Надежда |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Мошкин Матвей Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г.Киров |
1В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Мулаева Камилла |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Мурашев Вячеслав |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г. Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г. Елизово |
2 "В"класс |
Костырко Наталья Васильевна |
Мустафин Рашид Тимурович |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Мухаметгареев Данис Радикович |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Мячина Дарья Александровна |
1 |
МКОУ "Шегарская СОШ №2" |
Томская область, с.Мельниково |
1 |
Иванова Раиса Григорьевна |
Наговицына Кристина Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г.Киров |
1В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Назарова Анна |
1 |
МБОУ "НОШ "31" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1Б |
Паршуткина Наталия Александровна |
Нальгиева Марета |
1 |
МБОУ"СОШ№48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Насыров Рахим Алибекович |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Небогин Роман |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1 |
Лугачёва Марина Михайловна |
Нефедова Софья |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Нечаева Валерия |
1 |
МАОУ "Начальная общеобразовательная школа Кувандыкского городского округа Оренбургской области" |
Оренбургская область, г. Кувандык |
2 Б |
Рогова Любовь Васильевна |
Нечаева София |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Нечепуренко Дмитрий |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь, ЗАТО Северск |
2 |
Ковылина Татьяна Дмитриевна |
Николаева Влада |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск, Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 |
Петрова Наталья Александровна |
Никонова Вероника Константиновна |
1 |
МКОУ "Шегарская СОШ №2" |
Томская область, с.Мельниково |
1 |
Иванова Раиса Григорьевна |
Никотина Милана Дмитриевна |
1 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №8 "Олимпия" |
Волгоградская область, г. Волгоград, |
2 Б класс |
Катайкина Вера Владимировна |
Нистор Дмитрий |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Новиков Дамир |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1 |
Хохлова Ирина Борисовна |
Носкова Софья |
1 |
МКОУ "Тальменская СОШ № 5" |
Алтайский край, р.п.Тальменка |
2 |
Борзова Елена Петровна |
Нургалеев Макар Дмитриевич |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
2А |
Иванова Альмира Макеевна |
Обухов Егор |
1 |
МАОУ "Начальная общеобразовательная школа Кувандыкского городского округа Оренбургской области" |
Оренбургская область, г. Кувандык |
2 Б |
Рогова Любовь Васильевна |
Овчинников Артём |
1 |
МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18"
|
Пермский край, г.Лысьва |
1"А" |
Тетерина Ольга Анатольевна |
Озолин Артем |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Оленичева Арина |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1 |
Лугачёва Марина Михайловна |
Олешкова Диана |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Опенышева Злата |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Орлов Ярослав Викторович |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Осипов Андрей |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Осипов Даниил |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Остальцова Ксения |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Отмашкина Софья |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Отрубенников Максим Сергеевич |
1 |
МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
2 - Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Павленко Павел |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Павлов Глеб Андреевич |
1 |
МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" |
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
2 "В" |
Ермайкина Наталья Николаевна |
Павлова Соня |
1 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2-А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Палаваева Милослава Сергеевна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Панова Маргарита |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь, ЗАТО Северск |
2 |
Ковылина Татьяна Дмитриевна |
Панчвидзе Александра |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Парфёнова Анна |
1 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» |
Томская область, г. Томск |
2 |
Вольнер Алёна Борисовна |
Перегудова Мария Артёмовна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска |
Томская область, город Томск |
1 |
Текеева Марина Адеевна |
Перепелица Самира |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Перепелкин Богдан |
1 |
МБОУ Школа № 6 Имени Героя России Морева И. А. |
Нижегородская область , г. Кулебаки |
2 "В" |
Перепелкина Алевтина Сергеевна |
Перминова Софья Романовна |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г.Киров |
1В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Петелина Виолетта Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Петрищева Екатерина |
1 |
МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск |
Томская область, г.Томск |
2 |
Коловская Вероника Владимировна |
Петров Даниил |
1 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
2г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Плотникова Дарья |
1 |
МБОУ "НОШ №31" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Б |
Паршуткина Наталия Александровна |
Подкорытова Алёна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1 |
Лугачёва Марина Михайловна |
Полозов Егор |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Зайцева Вера Викторовна |
Полотенко Каролина Максимовна |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
1 а |
Величко Татьяна Витальевна |
Полтавская Дарина Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ №25 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2 А |
Вельмишева Мира Александровна |
Полтавская Марина Юрьевна |
1 |
МБУ гимназия №39 г.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А |
Сибирева Людмила Михайловна |
Полудницына Кристина Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Попов Александр |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1 |
Лугачёва Марина Михайловна |
Попова Вероника Сергеевна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54 Советского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 в |
Коровина Анна Геннадьевна |
Попова Рената |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Потапчик Полина Олеговна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Потешкина Мирослава Александровна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Пресняков Артём |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "А" |
Круглова Галина Николаевна |
Прохорова Алиса Александровна |
1 |
МБОУ « Гимназия имени С.В.Ковалевской» |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 «Б» класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Пыхалов Роман Андреевич |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, Молчановский р-он, с.Молчаново |
1 |
Луцик Людмила Владимировна |
Пьянзин Александр |
1 |
МКОУ "Тальменская СОШ № 5" |
Алтайский край, р.п.Тальменка |
2 |
Беляева Людмила Геннадьевна |
Разина Елена Денисовна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Рассохин Василий |
1 |
МБОУ "Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, с.Сакмара |
2 "в" |
Скородумова Надежда Васильевна |
Ребенок Анастасия Андреевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Регузова Софья |
1 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" |
Томская область, г. Томск |
2 класс |
Дрыгалина Ирина Владимировна |
Романенко Ярослава |
1 |
МБОУ"СОШ№48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Ротова Миранда |
1 |
МБОУ"НОШ №31" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Б |
Паршуткина Наталия Александровна |
Русскова Кристина |
1 |
|
Томская область, село Подгорное |
2 Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Рыжаков Никита Александрович |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Голик Ирина Александровна |
Рыжова Кристина Евгеньевна |
1 |
МБОУ Лицей № 23 |
Кемеровская область, г. Кемерово |
1 б |
Лихачева Клавдия Геннадьевна |
Савватеев Иван Михайлович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Савинцев Илья Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Самойлова Елизавета Михайловна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Самосадкин Захар |
1 |
МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18"
|
Пермский край, г.Лысьва |
1"А" |
Тетерина Ольга Анатольевна |
Самсонов Алексей |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Сапожников Ратмир Алексеевич |
1 |
МБОУ СШ №86 имени контр- адмирала Вереникина И.И. г. Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 В |
Беляева Евгения Васильевна |
Сапрунов Дмитрий Владимирович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Саранцев Сергей Денисович |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54 Советского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 в |
Коровина Анна Геннадьевна |
Сафронова Милана |
1 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
2 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Сахабаев Александр |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Дейч Татьяна Викторовна |
Сахно Иван |
1 |
МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
2 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Себельдина Милана Игоревна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Селезнёва Александра |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь, ЗАТО Северск |
2 |
Ковылина Татьяна Дмитриевна |
Селиванов Евгений Александрович |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Селищева Екатерина |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Семенихина Александра Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г.Киров |
1В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Семенова Вероника |
1 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2-А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Сергеев Денис Дмитриевич |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Сердцева Варвара Алексеевна |
1 |
МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
2 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Сизов Максим |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1 |
Хохлова Ирина Борисовна |
Силина Милена Владимировна |
1 |
Гимназия № 3 |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
1 |
Назарова Марина Юрьевна |
Симагин Егор |
1 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 А |
Дядькина Любовь Анатольевна |
Симдянова Софья Андреевна |
1 |
МБУ "Гимназия № 39" г.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А |
Сибирева Людмила Михайловна |
Сметанина Марина Романовна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Смирнова Александра |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "А" |
Круглова Галина Николаевна |
Соколов Константин |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Полупанова Лариса Владимировна |
Соколова Екатерина Васильевна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Сотников Савелий |
1 |
МАОУ "Начальная общеобразовательная школа Кувандыкского городского округа Оренбургской области" |
Оренбургская область, г. Кувандык |
2 Б |
Рогова Любовь Васильевна |
Спиридонова Виолетта Михайловна |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
1 а |
Величко Татьяна Витальевна |
Старикова Марина |
1 |
МБОУ "Березовологская ООШ" |
Красноярский край, д. Березовый Лог |
1 |
Леонова Алла Александровна |
Старцева Анастасия Максимовна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска |
Томская область, город Томск |
1 |
Текеева Марина Адеевна |
Столбова Екатерина |
1 |
МКОУ " Тальменская СОШ № 5" |
Алтайский край, р.п.Тальменка |
2 |
Борзова Елена Петровна |
Стребкова Дарина |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
2 В |
Сырескина Светлана Александровна |
Султанова Карина Руслановна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Сумкина Софья Андреевна |
1 |
МБСОШ №18г. Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
второй класс |
учитель - логопед Шерстнева Инна Владимировна |
Сурин Денис Вадимович |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевака" |
Приморский край, с.Яковлевка |
1 а |
Величко Татьяна Витальевна |
Тагильцев Павел |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1 |
Хохлова Ирина Борисовна |
Талалова Анна Сергеевна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
2 "В" |
Мельникова Елена Валерьевна |
Татар Арина Антоновна |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Татуев Владимир |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Телеганов Михаил |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Теплова Злата Александровна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Тимин Дмитрий |
1 |
МБОУ "Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, с.Сакмара |
2 "в" |
Скородумова Надежда Васильевна |
Титова Мария Владимировна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска |
Томская область, город Томск |
1 |
Текеева Марина Адеевна |
Тихонова Милана |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
1 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Тишков Макар Николаевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 8" |
Республика Коми, г. Инта |
1 в |
Тишкова Анжелика Александровна |
Тищенко Виталий |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г. Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г. Елизово |
2 "В"класс |
Костырко Наталья Васильевна |
Тищенков Егор Владимирович |
1 |
МБОУ Дивинская СШ Смоленская область Починковский район д. Плоское д.89 |
Смоленская область, Починковский р-он, д.Плоское |
1 |
Ненаженкова Ольга Николаевна |
Тлехугов Орхан |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Токарева Алёна |
1 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
2г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Тощева Елизавета |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Кузнецова Евгения Анатольевна |
Травина Софья |
1 |
МАОУ "Земская гимназия"
|
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Михайлова Татьяна Георгиевна |
Трегубенко Илья |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Третьякова Карина |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 53 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 |
Романчук Наталья Анатольевна, Саяпина Светлана Владимировна |
Трефилов Матвей Александрович |
1 |
МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
2 - Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Трифонова Екатерина |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Трунов Егор Григорьевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Туркова Виктория |
1 |
МБОУ "НОШ "31" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1Б |
Паршуткина Наталия Александровна |
Уразаева Элина |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Уразов Макар |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Устинкина Анна Алексеевна |
1 |
Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») |
Саратовская область, город Ртищево |
1 а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Уханов Данила Павлович |
1 |
МКОУ «Шегарская СОШ № 2» |
Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково |
1 а |
Соловьева Елена Анатольевна |
Файздрахманова Екатерина Александровна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
2А |
Иванова Альмира Макеевна |
Феденёва Алёна |
1 |
МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18"
|
Пермский край, г.Лысьва |
1"А" |
Тетерина Ольга Анатольевна |
Федоров Николай Александрович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Фёдоров Владислав Григорьевич |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Филатова Мария |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Финогеева Елизавета |
1 |
МБОУ"НОШ №31" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Б |
Паршуткина Наталия Александровна |
Фирсов Елисей |
1 |
МБОУ"СОШ№48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Фомин Кирилл |
1 |
МБОУ "НОШ "31" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1Б |
Паршуткина Наталия Александровна |
Хазиева Рамиля |
1 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
2г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Хамурзаева Умайра |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Хаялиева Руфина |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Хлыбова Алиса Юрьевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Ходаков Кирилл Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область |
Тверская область, г.Осташков |
2 В |
Ходакова Анна Юрьевна |
Ходырева Ксения Вячеславовна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Хуснуллина Агата |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Царьков Георгий Александрович |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Чайка Устинья |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Чекалкина Ксения |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Ведерникова Мария Ивановна |
Черепанов Лев Евгеньевич |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1А |
Глухих Любовь Владимировна |
Чернигов Павел Максимович |
1 |
МКОУ"Шегарская СОШ №2" |
Томская область, Шегарский район, с. Мельниково |
2 |
Турецкова Надежда Ивановна |
Чернобровенко Полина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Чернова Каролина Алексеевна |
1 |
МБОУ СШ №31 г.Сургута |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Чернышов Михаил |
1 |
МКОУ "Тальменская СОШ № 5" |
Алтайский край, р.п.Тальменка |
2 |
Беляева Людмила Геннадьевна |
Чернышова Маргарита |
1 |
ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
2 |
Чих Наталия Васильевна |
Чечнева Полина Александровна |
1 |
МБУ школа №90 |
Самарская область, г. Тольятти |
2 "Г" |
Белякова Нина Ивановна |
Чешуина Любовь Антоновна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска |
Томская область, город Томск |
1 |
Текеева Марина Адеевна |
Чикмарева Ульяна Михайловна |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Чихачёва Валерия Юрьевна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Чумак Полина Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Чуракова Анна |
1 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
2г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Шабатукова Малика |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Шальнова Екатерина Сергеевна |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1Б |
Базина Валентина Николаевна |
Шатров Иван |
1 |
МАОУ "Подгорнская сош" |
Томская область, село Подгорное |
1 |
Коробейникова Марина Антоновна |
Шахова Мария |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Шенина Анастасия |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Голованова Наталья Геннадьевна |
Шигапов Амир |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Шипилова Анастасия |
1 |
МБОУ "НОШ "31" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1Б |
Паршуткина Наталия Александровна |
Шманева Алёна Михайловна |
1 |
МБОУ "Брянковская средняя школа №5" |
Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка |
2 |
Волявко Наталья Николаевна |
Шпорт Евгения Васильевна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Штро Полина Константиновна |
1 |
Гимназия № 17 г. Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
1-в |
Факеева Елена Витальевна |
Штыканов Максим Дмитриевич |
1 |
МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
2 - Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Штыкин Алексей Витальевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска |
Томская область, город Томск |
1 |
Текеева Марина Адеевна |
Штыкова Екатерина |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Шуклин Роман Викторович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Щепина Арина Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ №5" |
Иркутская область, г.Братск |
1 "А" |
Климентьева Оксана Васильевна |
Щербакова Софья Максимовна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Яковлев Дмитрий |
1 |
МКОУ школа- интернат№5 |
Иркутская область, г.Нижнеудинск |
1 |
Михлина Светлана Анатольевна |
Ярцева Дарья |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Абдрахманова Эвелина Радиковна |
2 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Адвахов Пётр Антонович |
2 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Голик Ирина Александровна |
Анисимов Даниил Сергеевич |
2 |
МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
2 - Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Антони Григорий Александрович |
2 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Ануфриева Виктория |
2 |
МАОУ СОШ №21 |
Саратовская область, г. Балаково |
1Б |
Злобина Ольга Анатольевна |
Артемьева Анна |
2 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
2г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Ахмедова Шахназ |
2 |
МБОУ"Березовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
2 |
Байер Светлана Викторовна |
Балабанова Полина Евгеньевна |
2 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Балакшина Алёна |
2 |
|
Томская область, село Подгорное |
2 Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Бармет Никита Сергеевич |
2 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, Старооскольский р-он, г.Старый Оскол |
2 "В" |
Федяева Наталья Николаевна |
Бахарев Евгений Владимирович |
2 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Белокопытова Анастасия |
2 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королёв |
1 |
Скворцова Светлана Анатольевна |
Береснев Дмитрий Андреевич |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Бехтерев Фёдор Александрович |
2 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Богачев Сергей |
2 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Сондор Анна Михайловна |
Борисова Полина Николаевна |
2 |
МБУ школа №90 |
Самарская область, г. Тольятти |
2 "Г" |
Белякова Нина Ивановна |
Брацыхина Ярослава Игоревна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Бугаева Милана |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
1 |
Новикова Наталья Николаевна |
Будько Арина |
2 |
МБОУ СОШ №49,г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Юрчук Ольга Александровна |
Буробин Дмитрий |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г. Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г. Елизово |
2 "В"класс |
Костырко Наталья Васильевна |
Васина София Алексеевна |
2 |
Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») |
Саратовская область, город Ртищево |
1 а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Волостникова Анастасия |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г. Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г. Елизово |
2 "В"класс |
Костырко Наталья Васильевна |
Вострикова Елена |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 В |
Панжинская С.К. |
Галеев Марсель |
2 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Гатауллин Данил |
2 |
МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18"
|
Пермский край, г.Лысьва |
1"А" |
Тетерина Ольга Анатольевна |
Гиззатуллина Диана |
2 |
МБОУ "Гимназия №3" |
Республика Татарстан, г. Зеленодольск |
1 |
Назарова Марина Юрьевна |
Голубейко Юлия Владимировна |
2 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Григорьева Ефросиния |
2 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
2Б |
Киргизова Светлана Александровна |
Гузенко Мирон |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Е |
Евлюшкина У.Н. |
Гусева Софья |
2 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Дерунец Владимир |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г. Елизово Камчатский край.
|
Камчатский край, г. Елизово |
2 "В"класс |
Костырко Наталья Васильевна |
Дресвянников Егор |
2 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
2г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Дубков Даниил Сергеевич |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Дядькин Григорий Сергеевич |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Евстигнеева Алёна |
2 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Дейч Татьяна Викторовна |
Жиглов Павел Андреевич |
2 |
Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») |
Саратовская область, город Ртищево |
1 а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Иванова Милана |
2 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Зайцева Вера Викторовна |
Карзов Артем |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Е |
Евлюшкина У.Н. |
Каскараков Давид |
2 |
МБОУ "СОШ №12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
2 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Кислицина Наталья Андреевна |
2 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Клименко Мария Евгеньевна |
2 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Колибанов Леонид Леонидович |
2 |
ГБОУ "Академическая гимназия № 56" г. Санкт - Петербург |
Саратовская область, г. Вольск |
1 Д класс |
Лаврентьева Елена Евгеньевна |
Комарова Анна |
2 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
2г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Корнева Полина |
2 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Зайцева Вера Викторовна |
Корниенко Никита Геннадьевич |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Косарев Никита Александрович |
2 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Котожеков Карим |
2 |
МБОУ "СОШ №12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
2 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Коченкова Василина Сергеевна |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Краснова Катя |
2 |
МБОУ"Березовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
2 |
Байер Светлана Викторовна |
Краснова Кристина |
2 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Кривко Владислава Сергеевна |
2 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Кудинова Анастасия Юрьевна |
2 |
МБОУ "СОШ№4" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Кононова Галина Викентьевна |
Кузнецова Екатерина Сергеевна |
2 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
1 а |
Величко Татьяна Витальевна |
Лавров Артём |
2 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
2Б |
Борисова Светлана Анатольевна |
Ларин Илья |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Е |
Евлюшкина У.Н. |
Лень Александр |
2 |
ГБОУ СОШ №260 Адмиралтейского р-на г.Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2-А |
Игнатьева Ирина Юрьевна |
Леонов Алекскй |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "А" |
Круглова Галина Николаевна |
Лукьянова Анастасия |
2 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Ляпунов Егор Дмитриевич |
2 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г.Киров |
1В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Медведев Василий Викторович |
2 |
средняя школа №3 г.Нефтеюганска |
ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1а класс |
Медведев Василий Викторович |
Медведева София |
2 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1 |
Хохлова Ирина Борисовна |
Мищенко Кирилл |
2 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Зайцева Вера Викторовна |
Мухина Мария |
2 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Мышляев Артём Алексеевич |
2 |
МОУ "Дашковская средняя общеобразовательная школа" п. Большевик г.о.Серпухов Московской области |
Калужская область, г. Кремёнки |
2 "Б" класс |
Киселькова Светлана Раисовна |
Набиев Артур |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г. Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г. Елизово |
2 "В"класс |
Костырко Наталья Васильевна |
Наконечный Илья Александрович |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Никадимова Елизавета Павловна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Носкова Кира Евгеньевна |
2 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Объедкова Валерия |
2 |
МАОУ "Земская гимназия"
|
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Михайлова Татьяна Георгиевна |
Осадчий Артем Сергеевич |
2 |
МОУ Гимназия № 13 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1 |
Рудакова Елена Викторовна |
Павлинов Андрей |
2 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1 |
Лугачёва Марина Михайловна |
Павлова Анастасия |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
1б |
Чугай Наталия Викторовна |
Панов Григорий |
2 |
МБОУ СОШ №49,г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Юрчук Ольга Александровна |
Петров Игорь |
2 |
МБОУ "СОШ №12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
2 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Петров Лев |
2 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Дейч Татьяна Викторовна |
Плетенёва Ульяна |
2 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Дейч Татьяна Викторовна |
Поджаров Родион |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
1 |
Новикова Наталья Николаевна |
Полторатько Ангелина |
2 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Дейч Татьяна Викторовна |
Попцов Никита Анатольевич |
2 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г.Киров |
1В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Протазанов Глеб Алексеевич |
2 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Ринский Ринат |
2 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Рощина Надежда Артёмовна |
2 |
МБОУ Дивинская СШ Смоленская область Починковский район д. Плоское д.89 |
Смоленская область, Починковский р-он, д.Плоское |
1 |
Ненаженкова Ольга Николаевна |
Савельева Елизавета Михайловна |
2 |
Гимназия № 3 |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
1 |
Назарова Марина Юрьевна |
Сайфулин Салават |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 Д |
Зайнетдинова Р.Р. |
Санникова Софья Александровна |
2 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Саньков Ярослав |
2 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Сафина Диляра Талиповна |
2 |
МБОУ "Политехнический лицей №182" |
Республика Татарстан, город Казань |
1 |
Слушкина Аделя Илдаровна |
Сачков Илья Анатольевич |
2 |
МОУ СОШ с.Апалиха Хвалынского района |
Саратовская область, с.Апалиха |
2 класс |
Сачкова Ирина Николаевна |
Серебренников Александр Фёдорович |
2 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Симаржова Мария |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Е |
Евлюшкина У.Н. |
Синицина София |
2 |
МБОУ СОШ №49,г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Юрчук Ольга Александровна |
Соклаков Виталий |
2 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1 |
Хохлова Ирина Борисовна |
Спиридонов Клим |
2 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Старикова Настя |
2 |
МБОУ"Березовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
2 |
Байер Светлана Викторовна |
Старых Максим |
2 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 53 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 |
Романчук Наталья Анатольевна, Саяпина Светлана Владимировна |
Степанов Вениамин Кириллович |
2 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
1 а |
Величко Татьяна Витальевна |
Сысуев Александр Алексеевич |
2 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Тарасов Илья Александрович |
2 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Тигунов Егор Александрович |
2 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Ткаченко Кирилл |
2 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1 |
Хохлова Ирина Борисовна |
Ткачёва Ксения |
2 |
МКОУ "Тальменская СОШ № 5" |
Алтайский край, р.п.Тальменка |
2 |
Беляева Людмила Геннадьевна |
Тремясов Максим Юрьевич |
2 |
Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г.Кокшетау |
Республика Казахстан, г. Кокшетау |
1 "С" |
Тремясова Ольга Викторовна |
Ульянова Вероника |
2 |
МАО СОШ № 25 |
Томская область, г. Томск |
1б |
|
Ульянова Елизавета |
2 |
МАО СОШ № 25 |
Томская область, г. Томск |
2в |
|
Урих Арина |
2 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1 |
Хохлова Ирина Борисовна |
Федоров Степан Ильич |
2 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
1б |
Федорова Людмила Станиславовна |
Филатова Анна |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 Д |
Зайнетдинова Р.Р. |
Хамаганова Ульяна |
2 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
2Б |
Киргизова Светлана Александровна |
Ходаковский Владимир |
2 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 53 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 |
Романчук Наталья Анатольевна, Саяпина Светлана Владимировна |
Цирулиева Софья |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 А |
Маник А.С. |
Черданцева Мария |
2 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Чиндин Владислав Александрович |
2 |
Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») |
Саратовская область, город Ртищево |
1 а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Чунин Артем |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Е |
Евлюшкина У.Н. |
Шипунов Матвей Николаевич |
2 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Шишков Яков Михайлович |
2 |
МОУ №86 |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Е класс |
Ефимова Наталья Борисовна |
Шнейдер Виктория |
2 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Дейч Татьяна Викторовна |
Щуров Мирон |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Е |
Евлюшкина У.Н. |
Юсуфова Залина Рустамовна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Ярусов Егор Эдуардович |
2 |
МОУ "Дашковская средняя общеобразовательная школа" п. Большевик г.о.Серпухов Московской области |
Калужская область, г. Кремёнки |
2 "Б" класс |
Киселькова Светлана Раисовна |
Альмендеров Владимир |
3 |
МБОУ "Гимназия №3" |
Республика Татарстан, г. Зеленодольск |
1 |
Назарова Марина Юрьевна |
Арстанов Егор |
3 |
ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
2 |
Чих Наталия Васильевна |
Ахмадеева Далия |
3 |
МБОУ"Березовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
2 |
Байер Светлана Викторовна |
Барсуков Роман |
3 |
МБОУ СОШ №49,г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Юрчук Ольга Александровна |
Барсуков Сергей |
3 |
МАОУ «Гимназия №4» г. Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
2 А |
Панова Оксана Владимировна |
Василевич Роман Александрович |
3 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Ведерников Алёша |
3 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2-А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Вильданов Дамиль Ильшатович |
3 |
МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 А |
Матвеева Лариса Дмитриевна |
Войтик Владислав Вячеславович |
3 |
МБОУ "СОШ№4" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Кононова Галина Викентьевна |
Габдрахманова Кира |
3 |
МБОУ "Гимназия №3" |
Республика Татарстан, г. Зеленодольск |
1 |
Назарова Марина Юрьевна |
Гончаров Егор |
3 |
МБОУ "Березовологская ООШ" |
Красноярский край, д. Березовый Лог |
1 |
Леонова Алла Александровна |
Гордеев Арсений Сергеевич |
3 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г.Киров |
1В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Денисенко Варвара |
3 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1 |
Хохлова Ирина Борисовна |
Ефтодий Дэниель |
3 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Жирова Татьяна |
3 |
|
Томская область, село Подгорное |
2 Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Зверко Ирина |
3 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Е |
Евлюшкина У.Н. |
Касаев Данил |
3 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Дейч Татьяна Викторовна |
Колесникова София Олеговна |
3 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Колпакиди София |
3 |
МБОУ СОШ №49 |
Томская область, г.Томск |
1 |
Юрчук Ольга Александровна |
Корчемкин Максим Алексеевич |
3 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г.Киров |
1В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Косенко Софья Александровна |
3 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1Б |
Базина Валентина Николаевна |
Кошелева Елизавета Максимовна |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Кудашева Владислава |
3 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Е |
Евлюшкина У.Н. |
Кудряшова Дарья Евгеньевна |
3 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Кудяшева Калерия Алексеевна |
3 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г.Киров |
1В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Курбанов Самир |
3 |
МАОУ "Подгорнская сош" |
Томская область, село Подгорное |
1 |
Коробейникова Марина Антоновна |
Лакиза Анастасия Александровна |
3 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Лихачёва Дарья |
3 |
МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18"
|
Пермский край, г.Лысьва |
1"А" |
Тетерина Ольга Анатольевна |
Максутова Екатерина Рустамовна |
3 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1Б |
Базина Валентина Николаевна |
Мараховская Ксения Константиновна |
3 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Нуримхаметова Ксения Олеговна |
3 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г.Киров |
1В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Охрименко Артём Сергеевич |
3 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1А |
Глухих Любовь Владимировна |
Плесовских Даниил |
3 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Подпальная Варвара Викторовна |
3 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Разгоев Георгий Каримович |
3 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Романова Камила |
3 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Ромбаев Роман Сергеевич |
3 |
МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
2 - Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Сабурова Милена Игоревна |
3 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Савочкина София |
3 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Самойлова Анастасия |
3 |
МБОУ СОШ №49,г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Юрчук Ольга Александровна |
Сахабаев Иван |
3 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Дейч Татьяна Викторовна |
Серяков Даниэль Дмитриевич |
3 |
МБОУ "Гимназия №3" |
Республика Татарстан, г. Зеленодольск |
1 |
Назарова Марина Юрьевна |
Снетков Тимофей Сергеевич |
3 |
МАОУ СОШ №22 |
Тюменская область, Тюменский район, с.Кулаково |
1Е |
Тюменцева Татьяна Витальевна |
Спицын Сергей |
3 |
ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
2 |
Чих Наталия Васильевна |
Ступак Роман |
3 |
ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
2 |
Чих Наталия Васильевна |
Теплякова Варвара |
3 |
МКОУ "Тальменская СОШ № 5" |
Алтайский край, р.п.Тальменка |
2 |
Беляева Людмила Геннадьевна |
Тинякова Мария Сергеевна |
3 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Хамидуллина Яна |
3 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Хуснетдинова Карина |
3 |
ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
2 |
Чих Наталия Васильевна |
Шентяков Никита Михайлович |
3 |
ГОБУ №449 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
1А |
Александрова Надежда Сергеевна |
Шиховцов Александр |
3 |
ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
2 |
Чих Наталия Васильевна |
Якименко Дарья Алексеевна |
3 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |