Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (07.05.2019 - 18.05.2019)
I Всероссийская викторина по окружающему миру «Загадки русского леса» (для учащихся 3-5 классов)
Мы рады представить итоги I Всероссийской викторины «Загадки русского леса»!
 
Дорогие ребята! Вы совершили настоящую прогулку по лесу – по тропкам и полянам, опушкам и пригоркам.  Вы узнали, как живут обитатели леса и как действуют в соответствии со своими природными повадками. Мы рассказали тебе о том, что происходит в лесу при свете дня и под покровом ночи, как меняется природа в зависимости от времени года, какие сказки и легенды посвящены жизни леса.

Многие ребята правильно ответили на все вопросы викторины и набрали от 90 до 100 баллов. Молодцы ребята!

Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
3 - 5 класс
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Каждое задание викторины оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3-5 классов (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 23 по 30 мая 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 23 мая 2019 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
окружающий мир
Возрастная категория:
учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агапкин Андрей 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Азарх Ева 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 3 Бас Татьяна Ивановна
Айриян Луиза Сергеевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Акозина Анжела Рудольфовна 1 МБОУ "СОШ с.Большая Дмитриевка Лысогорского района Саратовской области" Саратовская область, Лысогорский р-он, с.Большая Дмитриевка 3 Шашаева Юлия Константиновна
Александров Юрий 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 3 "Б" Яткина Ирина Викторовна
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ СОШ №40 г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 3 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Алексеева Кристина 1 БОУ г. Омска "СОШ 108" Омская область, г.Омск 3 Бас Татьяна Ивановна
Андрюшина Анастасия Алексеевна 1 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 3 А Глухих Наталья Витальевна
Аникеев Никита 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Демьянова Екатерина Алексеевна
Анкудинов Иван Вячеславович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Анциферов Степан 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Демьянова Екатерина Алексеевна
Асратова Камилла 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Демьянова Екатерина Алексеевна
Аюпова Ксения 1 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Бабикова Мария 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Булатова Галина Каратайевна
Бажинов Глеб Сергеевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Баковкин Артём Александрович 1 БОУ "Екатерининская СОШ" Омская область, с. Екатерининское 4 Кислицына Светлана Григорьевна
Бальцер Семён Филиппович 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 3В класс Сиренко Инесса Викторовна
Басова Мария 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Булатова Галина Каратайевна
Бейкова Валерия 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с.Молчаново Пчёлкина Валентина Ивановна
Белкина Екатерина 1 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Белоголов Софья 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Беспалова Елизавета Алексеевна 1 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Бизимова Надежда 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "б" Белова Тамара Николаевна
Боронин Виктор Николаевич 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Браун Марк Валерьевич 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Брилев Кирилл 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Булатова Галина Каратайевна
Бронников Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Герасимова Марина Владимировна
Валетова Динара Рустамовна 1 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Вегнер Альвина 1 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка Мыльникова Татьяна Владимировна
Виляев Максим 1 филиал МБОУ «Новолядинская СОШ» в с. Столовое Тамбовская область, с. Столовое Андреева Людмила Васильевна
Воищева Мария 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Воронцов Владислав 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 5 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Воронянский Иван Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Вострякова Лидия 1 МБОУ г.Кургана "СОШ № 11" Курганская область, г.Курган 3 Б класс Осипова Светлана Сергеевна
Гайшун Андрей 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Галиченко Екатерина Сергеевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Галкина София Игоревна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Геннеберг Всеволод 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск 3 класс Дрыгалина Ирина Владимировна
Гладких Маргарита Владимировна 1 Морозовская сельская библиотека - филиал МБУК "ЦБС №2" Белгородская область, с. Морозово 4 Рамазанова Гюлнара Гаджимагамедовна
Голикова Даниелла 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Казакова Марина Вячеславовна
Голюк Вероника 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Демьянова Екатерина Алексеевна
Гончаров Данил Сергеевич 1 МБОУ СОШ №47 Белгородская область, г. Белгород 4 класс Севастьянова Татьяна Юрьевна
Горбаченко Лилия Владиславовна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Григорович Александр Андреевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Гриднева Анна Алексеевна 1 МБОУ Гимназия № 123 г.Барнаул Алтайский край, г. Барнаул Бубнова Ольга Фридриховна
Громолюк Ксения 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Грязева Ольга 1 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г.Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Гуртовой Никита 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО, Тюменская область, Белоярский р-он 5 Исаева Татьяна Сергеевна
Демченко Станислав 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Казакова Марина Вячеславовна
Деняк Милана Дмитриевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Драгунов Андрей 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Казакова Марина Вячеславовна
Дроздова Алина Андреевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Дылдина Арина 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Шпенглер Елена Александровна
Дятлова Елизавета Руслановна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Золотарёва Софья Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11 города Белово" Кемеровская область, г.Белово 3 "Б" класс Одинокова Виктория Анатольевна
Ивакина Ульяна 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Казаченок Лидия Геннадьевна
Иванова Полина 1 МАОУ СОШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г. Ульяновск Друзь Александра Александровна
Исаков Платон 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Демьянова Екатерина Алексеевна
Каверина Варвара 1 МБОУ «Новолядинская СОШ» Тамбовская область, с. Столовое 3A
Карнышова Анастасия Сергеевна 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 В класс Малышева Ксения Владимировна
Климов Святослав Арсеньевич 1 МОУ"СОШ с.Зелёный Дол" Саратовская область, с.Зелёный Дол 4 Глыва Елена Юрьевна
Клочко Алиса 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 5 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Ковалева Алена 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Булатова Галина Каратайевна
Козлицкая Ульяна Александровна 1 МБОУ МАЙКОПСКАЯ ГИМНАЗИЯ 22 Республика Адыгея, город Майкоп 3 б Козлицкая Светлана Николаевна
Коновалов Денис Сергеевич 1 БОУ "Екатерининская СОШ" Омская область, с. Екатерининское 4 Кислицына Светлана Григорьевна
Коновалова Ксения 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Константинова Анастасия Алексеевна 1 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 3-а Бельских Татьяна Николаевна
Конюхов Максим Сергеевич 1 БОУ "Екатерининская СОШ" Омская область, с. Екатерининское 4 Кислицына Светлана Григорьевна
Кордубайло Виктория Викторовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Корнеева Яна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Булатова Галина Каратайевна
Костюков Кирилл 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 4 Володькина Альбина Васильевна
Кочерова Дарья 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Булатова Галина Каратайевна
Кошелева Юлиана Романовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Кошкарова Арина Романовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Кузьмин Фёдор Максимович 1 МБОУ СШ №3 г. Выкса Нижегородская область, г. Выкса 4 Бушуева Елена Михайловна
Кулагина Ангелина 1 МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» Томская область, п.Самусь 3 Сергеева Татьяна Иосифовна
Кумарова Адема Азаматовна 1 МОУ "СОШ с.Зелёный Дол" Саратовская область, с.Зелёный Дол 4 Глыва Елена Юрьевна
Куцуба Максим 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Демьянова Екатерина Алексеевна
Кушнер Егор 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 3 Г Городилова Анастасия Андреевна
Левинцева Влада 1 МКОУ "Тегульдетская общеобразовательная школа" Томская область, с.Тегульдет 3"б" Пшонко Ирина Ивановна
Леонова Елизавета Никитична 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Лесникова Кристина 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, деревня Усть - Сарапулка объединение "Живой уголок" Сухих Любовь Михайловна
Лим Павел Александрович 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Лошкарёва Алина 1 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Макарова Софья Александровна 1 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 4 "А" класс Маметова Ольга Геннадьевна
Мартынов Лев Юрьевич 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Маслеников Игорь Сергеевич 1 БОУ "Екатерининская СОШ" Омская область, с. Екатерининское 4 Кислицына Светлана Григорьевна
Махмудов Юсиф 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Медведева Вероника 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Мельникова Александра Александровна 1 МБОУ "Школа №26 имени Григория Дрозда" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 3 Шишкина Елена Петровна
Милехина Таисия 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Казакова Марина Вячеславовна
Мищенко Анастасия 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Демьянова Екатерина Алексеевна
Молчанов Иван Константинович 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 В класс Малышева Ксения Владимировна
Мухамедова Алина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Демьянова Екатерина Алексеевна
Найданов Михаил 1 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Небесихина Василина 1 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 3 "А" Рубец Елена Викторовна
Некрасова Алёна 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, деревня Усть - Сарапулка объединение "Живой уголок" Сухих Любовь Михайловна
Никулина Валерия Викторовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Носов Александр Иванович 1 БОУ "Екатерининская СОШ" Омская область, с. Екатерининское 4 Кислицына Светлана Григорьевна
Одинокова Анна Александровна 1 МБОУ "Лицей №67" Ивановская область, г. Иваново 3"б" Одинокова Елена Анатольевна
Осипюк Егор Сергеевич 1 БОУ "Екатерининская СОШ" Омская область, с. Екатерининское 4 Кислицына Светлана Григорьевна
Оспищев Леонид Дмитриевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Ощепкова Мария 1 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Палачева Арина 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Палухин Антон Андреевич 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 4 Володькина Альбина Васильевна
Першин Богдан Евгеньевич 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 В класс Малышева Ксения Владимировна
Першина Ксения 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Чачанова Наталья Викторовна
Петрова Анна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Пивкина Виктория Павловна 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 В класс Малышева Ксения Владимировна
Пименов Александр Борисович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Поливин Семен 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Булатова Галина Каратайевна
Полянский Владимир 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Понькин Сергей 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Попов Игорь Сергеевич 1 МАОУ «Гимназия N9» Московская область, г. Королев Мышонкова Ольга Сергеевна
Прилепский Иван 1 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Промская Арина 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 3 "б" Волынец Светлана Викторовна
Пушкарева Карина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Булатова Галина Каратайевна
Разинкин Матвей Максимович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Русанов Владислав 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Казакова Марина Вячеславовна
Салимова Карина Нуралхановна 1 МОУ "СОШ с.Зелёный Дол" Саратовская область, с.Зелёный Дол 4 Глыва Елена Юрьевна
Свистунова Татьяна Артёмовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11 города Белово" Кемеровская область, г.Белово 3 "Б" класс Одинокова Виктория Анатольевна
Селезнёва Евгения Витальевна 1 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 3 А Глухих Наталья Витальевна
Семенова Ульяна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Булатова Галина Каратайевна
Семибратченко Артем Сергеевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Сибиряков Денис 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск 4 класс Дрыгалина Ирина Владимировна
Сидорович Евгений 1 БОУ "Екатерининская СОШ" Омская область, с. Екатерининское 4 Кислицына Светлана Григорьевна
Сиренко Марина 1 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Скоромных Варвара Юрьевна 1 БОУ "Екатерининская СОШ" Омская область, с. Екатерининское 4 Кислицына Светлана Григорьевна
Скорытченко Анна 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Собянина Алина Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11 города Белово" Кемеровская область, г.Белово 3 "Б" класс Одинокова Виктория Анатольевна
Сорочинская Елена 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Сухомлинов Егор Дмитриевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Тарасов Иван Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Татарханов Алевдин Татарханович 1 МБОУ СОШ №6 г.Пыть-Ях Ханты-Мансийский автономный округ - Югра(Тюменская область), г. Пыть-Ях 5 А Волкова Евгения Владимировна
Тюрочкина Анна 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Федотов Никита Александрович 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 3 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Фокин Михаил Юрьевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Фокина Елизавета 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Хололилов Савелий 1 МКОУ ХМР СОШ с.Кышик Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 4 Сосновская Нина Анатольевна
Хохлов Елисей Андреевич 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Цветков Илья 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Булатова Галина Каратайевна
Черепанов Алексей 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Герасимова Марина Владимировна
Черняк Анастасия 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Булатова Галина Каратайевна
Чирко Кирилл Аркадьевич 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 3 Б Патрина Татьяна Михайловна
Чумаченко Диана Александровна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Шадрин Клим 1 МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» Томская область, п.Самусь 3 Сергеева Татьяна Иосифовна
Шапошникова Валерия 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Казакова Марина Вячеславовна
Шевякова Полина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Демьянова Екатерина Алексеевна
Шрамченкко София Алексеевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Шубенко Семен 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Демьянова Екатерина Алексеевна
Шувалов Никита 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 3 Цурупал Татьяна Борисовна
Шульева Елизавета 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 3 Бас Татьяна Ивановна
Шуляк Борис 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Булатова Галина Каратайевна
Щеглова Полина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Демьянова Екатерина Алексеевна
Эккерт Диана 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 4 "Г" Тябина Мария Викторовна
Янцен Екатерина 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 4 Володькина Альбина Васильевна
Абзалимов Александр 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 3 "Б" Яткина Ирина Викторовна
Алексеева Варвара Дмитриевна 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Алкисев Даниил 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Арсентьева Елизавета Алексеевна 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Артамонов Константин 2 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 3 Бас Татьяна Ивановна
Бальжитова Ангелина Сергеевна 2 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибрск 3 А Шаровская Светлана Фридриховна
Баранова Кира 2 МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» Томская область, п.Самусь 3 Сергеева Татьяна Иосифовна
Белоусов Иван Владиславович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11 города Белово" Кемеровская область, г.Белово 3 "Б" класс Одинокова Виктория Анатольевна
Болматенко Георгий 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Демьянова Екатерина Алексеевна
Брайченко Елизавета 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" Омская область, г.Омск 3 Б Шарыпова Светлана Витальевна
Бруева Алиса 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 3 "Б" Яткина Ирина Викторовна
Бугаев Никита 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Бурминова Аделина 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Булатова Галина Каратайевна
Быкова Варвара 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Вайцель Алексей 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Васильева Мария 2 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Ильюшонок Марина Владимировна
Васина Алена 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Булатова Галина Каратайевна
Верёвина Анастасия 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Власова Ярослава 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Ганак Артём 2 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 3 Шувалова Наталья Владимировна
Гашников Денис 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Булатова Галина Каратайевна
Голиков Дмитрий 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Головизнин Максим 2 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Горновской Антон 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Дмитриев Иван 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Евдокимова Маргарита Викторовна 2 Гимназия 9 Новосибирская область, г.Новосибирск Лопская Татьяна Ивановна
Жданова Мария 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Жекова Ульяна 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Булатова Галина Каратайевна
Жеребцова Юлианна 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Зайцев Константин 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Залуцкий Никита 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Зибирова Дана Дмитриевна 2 МОУ "СОШ с.Зелёный Дол" Саратовская область, с.Зелёный Дол 4 Глыва Елена Юрьевна
Ибрагимова Эвелина Фидановна 2 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Игнатущенко Егор 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Ильин Илья 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Казанцева Алина 2 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 3 Цурупал Татьяна Борисовна
Казаркин Алексей 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Калагина Кира 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Калюжная Мария 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Березина Оксана Владимировна
Караханова Марьям Руслановна 2 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 3 Коротынская Светлана Борисовна
Карахарян Матвей 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 3 "Б" Яткина Ирина Викторовна
Кириченко Данил 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Клемятич Анастасия 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Колобова Ксения Константиновна 2 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 3 Коротынская Светлана Борисовна
Колосова Виталина Викторовна 2 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 3 Б Патрина Татьяна Михайловна
Комизорова Анастасия Андреевна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Косицкий Илья Игоревич 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Костыркин Егор Кириллович 2 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 3 Б Патрина Татьяна Михайловна
Кунах Эдуард 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Демьянова Екатерина Алексеевна
Куров Глеб 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск 4 класс Дрыгалина Ирина Владимировна
Лавелин Вячеслав 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Герасимова Марина Владимировна
Лебедева Полина Тахировна 2 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Льгова Алина Юрьевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11 города Белово" Кемеровская область, г.Белово 3 "Б" класс Одинокова Виктория Анатольевна
Макарова Алиса Александровна 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Макашова Алина 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Демьянова Екатерина Алексеевна
Мальцева Карина 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Мартынова Таисия 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Минаев Даниил Викторович 2 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область, Починковский район, д.Плоское 3 Егоренкова Наталья Николаевна
Молодькова Злата 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Москвина Анастасия 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Демьянова Екатерина Алексеевна
Москвитина Елизавета 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Мустапаев Анвар Акрамжонович 2 МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское 4 класс Гончарова Ирина Анатольевна
Мухамадеев Артур Тимурович 2 БОУ "Екатерининская СОШ" Омская область, с. Екатерининское 4 Кислицына Светлана Григорьевна
Наймушина Елизавета Алексеевна 2 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 3 Б Патрина Татьяна Михайловна
Невмержицкий Алексей 2 МБОУ"СОШ с.Яковлевка"Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 5"А" класс Скрипка Марина Григорьевна
Непша Кирилл Данилович 2 МАОУ "СОШ № 78" Кемеровская область, г. Кемерово 5 "Г" Непша Иляна Борисовна
Обеднин Артём 2 МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» Томская область, п.Самусь 3 Сергеева Татьяна Иосифовна
Пацей Иван Андреевич 2 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 3 А Глухих Наталья Витальевна
Пащенко Максимилиан 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Булатова Галина Каратайевна
Поплевин Андрей 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Попов Никита 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Почепович Полина Викторовна 2 МАОУ СОШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г. Ульяновск Друзь Александра Александровна
Пугин Евгений 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" Омская область, г.Омск 3 Б Шарыпова Светлана Витальевна
Пятибратова Анастасия 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Редкозубова Дарья 2 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 3 Бас Татьяна Ивановна
Решетникова Алена 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Демьянова Екатерина Алексеевна
Ржанова Полина 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Рожкова Алина Александровна 2 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 3 Б Патрина Татьяна Михайловна
Рябова Ольга 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Сабельфельд Ольга Евгеньевна 2 МБОУ "СОШ № 33 с углубленным изучением английского языка" НМР Рт Республика Татарстан, город Нижнекамск 4 Д Глухарева Екатерина Владимировна
Сапрыкина Анастасия 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Сильнягина Юлия 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 4 "Г" Тябина Мария Викторовна
Синицына Диана 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Смертьев Сергей Иванович 2 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область, Починковский район, д.Плоское 3 Егоренкова Наталья Николаевна
Смирнов Семен 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Булатова Галина Каратайевна
Смолина Ева 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Соловьёва Кристина 2 МАОУ "ЛИЦЕЙ №10"г. Советска Калининградская область, г.Советск Ильюшонок Марина Владимировна
Таркова Вероника 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Томская Ярослава 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Тудос Ангелина 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Тутушев Радион 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Тюнина Виктория 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Фадеева Маргарита 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Халилуллин Богдан Евгеньевич 2 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 3 А Глухих Наталья Витальевна
Ханова Лилия Руслановна 2 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Четверикова Алина Алексеевна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Шищенков Ярослав Витальевич 2 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область, Починковский район, д.Плоское 3 Егоренкова Наталья Николаевна
Шоева Алина 2 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 4 Сажина Татьяна Викторовна
Юренко Ксения Алексеевна 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Азорова Арина Алексеевна 3 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Акст Ларина 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Базык Дмитрий 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Бардин Ярослав 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Батальщиков Савелий 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Батенёв Назар 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Белавин Матвей 3 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Ильюшонок Марина Владимировна
Белкина Екатерина 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Белов Дмитрий 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Бердникова Ульяна 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Березина Ксения Игоревна 3 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Бериев Арсен Заурович 3 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Борисова Мария 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Нуртазина Наталья Владимировна
Буркан Антон 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Важова Софья 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 3 "Б" Яткина Ирина Викторовна
Васильева Алёна 3 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Велиев Фамил Айдынович 3 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Горлов Матвей 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Гречанников Руслан 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Булатова Галина Каратайевна
Гришина Анастасия 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Гусева Вероника Дмитриевна 3 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Дзюина Вероника Николаевна 3 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Довгань Анастасия 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Дорогов Руслан Александрович 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 3 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Дударенко Константин 3 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Еловская Маргарита Леонидовна 3 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 3 Б Патрина Татьяна Михайловна
Ершова Маргарита Юревна 3 МБОУ Гимназия № 64 г. Липецк Липецкая область, г.Липецк 3 Ершова Ольга Викторовна
Жуль Артем 3 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Зиновьев Павел Сергеевич 3 Пичерский филиал МБОУ Платоновская СОШ Рассказовского района Тамбовской области Тамбовская область, г. Рассказово 3 м Зиновьева Марина Юрьевна
Зоранян Ангелина 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 3-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Зорина Алена 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Булатова Галина Каратайевна
Иванов Артём 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Иванов Кирилл 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Ковров Данил 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Козловская Дарья 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Копытов Матвей 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Кочкоров Марлен 3 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск 4 класс Дрыгалина Ирина Владимировна
Красноперова Арина Александровна 3 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Кузьмин Леонид 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Демьянова Екатерина Алексеевна
Максиков Илья 3 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Малахов Иван Игоревич 3 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 В класс Малышева Ксения Владимировна
Малышева Мария 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Миллер Константин 3 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 3 Бас Татьяна Ивановна
Мингалеева Полина 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Березина Оксана Владимировна
Назарова Кристина Александровна 3 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 3 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Неверо Вероника 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Петенева Елена 3 МКОУ ХМР СОШ с.Кышик Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 4 Сосновская Нина Анатольевна
Пономарёва Виктория 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Романова Анастасия 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Демьянова Екатерина Алексеевна
Самадова Алина Гисматовна 3 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 3"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Самсонов Дмитрий Алексеевич 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 3 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Сафин Марат 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Булатова Галина Каратайевна
Семёнов Матвей 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Склюев Михаил 3 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 3 Цурупал Татьяна Борисовна
Смердова Ирина 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Булатова Галина Каратайевна
Снытко Максим 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 3 "Б" Яткина Ирина Викторовна
Табаев Алексей 3 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 4 Сажина Татьяна Викторовна
Терентьева Анастасия 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Демьянова Екатерина Алексеевна
Титов Кирилл Алексеевич 3 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Титова Алёна 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Толкачев Артем 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Тонышев Иван 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Булатова Галина Каратайевна
Торжков Семён 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Феленчак Ксения 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Хомякова Алиса 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 3 "Б" Яткина Ирина Викторовна
Хоров Антон 3 МКОУ ХМР СОШ с.Кышик Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 4 Сосновская Нина Анатольевна
Чернышова Алиса 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Числов Савва Олегович 3 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 3 Б Патрина Татьяна Михайловна
Шатилова Алиса 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Широкова Виктория 3 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г.Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Шишкин Артем 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Шпак Валерия 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Шурунова Кира Анатольевна 3 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Юдаков Максим 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Юшкова Лиана 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
X Международный творческий конкурс «Фантазируй. Твори». Автор работы: Гудз Дамир, возрастная категория: учащиеся 1-2 класса, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа"