Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (07.05.2019 - 18.05.2019)
I Всероссийская викторина по окружающему миру «Загадки русского леса» (для учащихся 1-2 классов)
Мы рады представить итоги I Всероссийской викторины «Загадки русского леса»!
 
Дорогие ребята! Вы совершили настоящую прогулку по лесу – по тропкам и полянам, опушкам и пригоркам.  Вы узнали, как живут обитатели леса и как действуют в соответствии со своими природными повадками. Мы рассказали тебе о том, что происходит в лесу при свете дня и под покровом ночи, как меняется природа в зависимости от времени года, какие сказки и легенды посвящены жизни леса.

Многие ребята правильно ответили на все вопросы викторины и набрали от 90 до 100 баллов. Молодцы ребята!

Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
1 - 2 класс
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Каждое задание викторины оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 23 по 30 мая 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 23 мая 2019 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
окружающий мир
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдуллаев Магомед 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Агаджанян Евгений Романович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Александров Арсений Александрович 1 МБОУ СОО "Школа №2 г. Облучье" ЕАО, г.Облучье 2 Дергилёва Надежда Николаевна
Алексеев Ярослав 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-д Петрова Татьяна Ивановна
Алексеева Дарья Юрьевна 1 МБОУ "Майская ООШ" Омская область, п. Майский 2 Кодинцева Мария Васильевна
Алексеева Елизавета 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Алёшкина Виктория 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Алиева Айтадж 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Аликулова Алиса Максимовна 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Алькаев Вячеслав 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск 1 класс Дрыгалина Ирина Владимировна
Анисимова Вероника Валерьевна 1 МБОУ "Брянковская средняя школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 2 Волявко Наталья Николаевна
Анненков Дмитрий 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 1 Эпштейн Валентина Юрьевна
Антонова Амина 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Антюхин Борис Александрович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Арапова Мария 1 МОАУ « Гимназия № 1г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Арекаева Анастасия 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Арефьев Семён 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Артамонов Ярослав Сергеевич 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Артемов Михаил 1 МБОУ Гимназия № 38 Нижегородская область, г. Дзержинск 1"В" Болеева Ирина Владимировна
Арышева Кристина Олеговна 1 МБОУ СОШ №10 Кемеровская обл.- Кузбасс Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Астапов Григорий 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Афанасьева Екатерина Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Афасьева Анастасия 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Бабаев Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Базалевский Владимир 1 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Осинина Марина Валентиновна
Базанов Арсений 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Бакуев Руслан Юсупович 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Баранов Иван 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Баранов Кирилл Николаевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Баталов Алексей 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Батищев Матвей Александрович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Безгин Егор Алексеевич 1 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Бекалдиева Ляна 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Бережнова Маргарита 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 1 Никифорова Ольга Александровна
Бжеников Идар 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Бирюков Богдан Сергеевич 1 МБОУ "Брянковская средняя школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 2 Волявко Наталья Николаевна
Бобров Владимир Викторович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Бобрышев Кирилл Олегович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Бозюкова Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Большаник Анастасия Андреевна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Бондаренко Дмитрий 1 МОАУ « Гимназия № 1г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Брындина Ксения 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Будаева Таймийа 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Буландо Игорь Алексеевич 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Бунакова Мария Михайловна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Бурняшева Дарина 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Бурумбаев Родион Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Буторина Маргарита 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, деревня Усть - Сарапулка объединение "Живой уголок" Сухих Любовь Михайловна
Бычкова Анастасия 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Ванилука Мариа Стелла 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Варданян Алина Робертовна 1 МБОУ СОШ √ 6 города Морозовска Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Варисов Демьян 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Василевская Анна 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Вахитова Эвелина 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Великая Ксения Владимировна 1 ГБОУ СОШ села Тимофеевка Самарской области Ставропольского района Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 1-а класс Кононенко Татьяна Викторовна
Вербитская Эвелина 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Вершинина Елена 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Ветрова Илона 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Видманов Дмитрий 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Водчинников Игнат Иванович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Волков Михаил 1 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Вульферт Анастасия Николаевна 1 МБОУ "Немировская СОШ" Омская область, деревня Немировка 1 Борисова Людмила Яковлевна
Габриелов Авдей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Гайфуллин Константин 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Галузина Софья 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 1-а Петрова Татьяна Ивановна
Ганина София 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Гашаев Адам 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Герасимов Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Гиль Амалия 1 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Гильманшина Юлия Ильдаровна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Гладких Марина Владимировна 1 Морозовская сельская библиотека - филиал МБУК "ЦБС №2" Белгородская область, с. Морозово 2 класс Рамазанова Гюлнара Гаджимагамедовна
Гладкова Алёна Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Гнусарев Илья 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Голубенко Эрика Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11 города Белово" Кемеровская область, г.Белово 1 "А" Собянина Яна Валерьевна
Горинова София Витальевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горохов Данила Алексеевич 1 МБОУ "Брянковская средняя школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 2 Волявко Наталья Николаевна
Горшнёв Сергей Алексеевич 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Гоцман Евгений 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Григорьева Анастасия 1 МОАУ « Гимназия № 1г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Губина Дарья 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Губкина Дарья Александровна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Гурьев Егор 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Гусаров Григорий 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Гущина Арина 1 МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Иванова Наталия Михайловна
Данилевская Алиса Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Демин Евгений Александрович 1 ГБОУ СОШ села Тимофеевка Самарской области Ставропольского района Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 1-а класс Кононенко Татьяна Викторовна
Деникешева Карина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Джаналиев Марсель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Дмитриева Дарья 1 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Долматова Яна 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Саукова Наталия Евгеньевна
Дралов Григорий 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Дудецкая Ангелина Ивановна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Егоров Андрей 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-д Петрова Татьяна Ивановна
Егоров Савелий 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Екимова Влада 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Елизарова Айгуль Ренатовна 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Ермакович Кира 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Саукова Наталия Евгеньевна
Есетов Сергей Денисович 1 МБОУ "Брянковская средняя школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 2 Волявко Наталья Николаевна
Ефименко Анастасия Витальевна 1 МБОУ СОО "Школа №2 г. Облучье" ЕАО, г.Облучье 2 Дергилёва Надежда Николаевна
Ефимова Вера 1 МОАУ « Гимназия № 1г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Жамбекова Алия 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Жданова София 1 МАОУ"СОШ №24" Свердловская область, г.Краснотурьинск Чиганцева Светлана Сергеевна
Жеребцова Олимпиада 1 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 2 класс Щеглова Любовь Владимировна
Жуков Александр Сергеевич 1 МБОУ СШ 1 Камчатский край, г.Вилючинск Оседло Галина Петровна
Журавлёва Екатерина 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 1-а Петрова Татьяна Ивановна
Зависнов Матвей 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Зайнетдинова Аделина 1 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 класс Щеглова Любовь Владимировна
Зарипов Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Зарькова Алина Сергеевна 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ"Подгорнская СОШ" Томская область,, с. Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Заяш Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Зевакина Анастасия 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 1-а Петрова Татьяна Ивановна
Зеленина Анастасия Денисовна 1 МБОУ СОО "Школа №2 г. Облучье" ЕАО, г.Облучье 2 Дергилёва Надежда Николаевна
Земелев Артём Максимович 1 МБОУ "СИБИРСКАЯ СОШ" Алтайский край, с.Шульгинка 1 Гаврилова Наталья Юрьевна
Зинченко Никита 1 МБОУ "ЦО-СШ №22" Белгородская область, г. Старый Оскол 1"В" Фролова Ольга Николаевна
Иванов Марк Павлович 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Иванова Александра Геннадьевна 1 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Иванова Ксения 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Ильина Камилла 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Исаева Екатерина 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Кадасов Ярослав Андреевич 1 МБОУ СОШ №10 Кемеровская обл.- Кузбасс Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Кадильников Егор 1 МАОУ "Уренская СОШ № 1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Казакова Мария Руслановна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Казюлин Кирилл 1 МАОУ СОШ №21 г. Балаково Саратовская область, г.Балаково 2 "А" Ветелкина Ольга Александровна
Калабуха Ярослава Петровна 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Д" класс Дергачева Людмила Анатольевна
Каменева Полина Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Карасев Кирилл Алексеевич 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Д" класс Дергачева Людмила Анатольевна
Каратаев Максим 1 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Меньшикова Вера Николаевна
Карягин Матвей 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Каскараков Давид 1 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Катышевцев Егор 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №72 Иркутская область, г.Иркутск 1 А класс Шпунт Ольга Александровна
Кизнер Мария Александровна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Киреев Макар Алексеевич 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Киреева Ксения 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Кирилюк Дмитрий 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Кириченко Родион Алексеевич 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Кирпичёва Анастасия 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Кирсанова Елена 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Кирьянова Алена Вячеславовна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАКСИМОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3" Республика Бурятия, п.Таксимо 1"Б" Терентьева Екатерина Васильевна
Кирьянова Софья Вячеславовна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАКСИМОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3" Республика Бурятия, п.Таксимо 2 "А" Беляева Ольга Викторовна
Киселёва Виктория 1 МАОУ "Уренская СОШ № 1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Кляузер Артём Павлович 1 ГБОУ СОШ села Тимофеевка Самарской области Ставропольского района Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 1-а класс Кононенко Татьяна Викторовна
Князькина Марина 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Кожаев Даниил 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Колесникова Дарья Валерьевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Колчанова Анна 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Кольчугина Эвелина Николаевна 1 МБОУ СОО "Школа №2 г. Облучье" ЕАО, г.Облучье 2 Дергилёва Надежда Николаевна
Комарова Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Кондратьева Виктория 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 1-а Петрова Татьяна Ивановна
Коновалова Вероника 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, г.Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Конышев Кирилл 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Копица Полина 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Гриневич Оксана Алексеевна
Копылов Владислав 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Гриневич Оксана Алексеевна
Костылева Алина Дмитриевна 1 МАОУ Лицей №56 Свердловская область, г. Новоуральск Ростовская Лидия Павловна
Котыга Максим 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Кравченко Алиса Игоревна 1 МБОУ СОШ №10 Кемеровская обл.- Кузбасс Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Кравченко Даниил 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Круглов Алексей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 296 Центрального района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Дружинина Ольга Владимировна
Круглова Таисия 1 МАОУ "ЛИЦЕЙ №10"г. Советска Калининградская область, г.Советск Иванова Татьяна Александровна
Кузнецова Алиса Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 1 Буякова Галина Александровна
Кузьмин Михаил Владимирович 1 МБОУ "Сибирская сош" Алтайский край, с.Шульгинка 1 Гаврилова Наталья Юрьевна
Кузьмин Павел 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Кузьмина Ульяна Александровна 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Д" класс Дергачева Людмила Анатольевна
Курова Ксения Максимовна 1 МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г. Калининск 1а класс Шарыпова Елена Викторовна
Курчина Серафима Юрьевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Кущенков Александр 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Лакомкина Арина Дмитриевна 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Лебеденко Владислав 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Лесных Юрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Литвинчук Артем Дмитриевич 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Литовкин Кирилл 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Ломакина Александра Сергеевна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Ломанов Михаил Романович 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Луковец Иван Александрович 1 МБОУ «СШ №16» г.Ачинск, Красноярский край Красноярский край, г.Ачинск 1 "Г" Луковец Светлана Ивановна
Лукпанов Ринат Шашубаевич 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 1 Буякова Галина Александровна
Лукьянова Дарья Романовна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Лунёв Тимофей Петрович 1 МБОУ СОО "Школа №2 г. Облучье" ЕАО, г.Облучье 2 Дергилёва Надежда Николаевна
Лупенко Арина 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Лысикова Вероника 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Люткова Анна 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Лябаев Артём 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Ляпина Ева Евгеньевна 1 МБОУ СОО "Школа №2 г. Облучье" ЕАО, г.Облучье 2 Дергилёва Надежда Николаевна
Мавричева Мария 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Мазанов Владимир 1 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Осинина Марина Валентиновна
Майоров Семён Андреевич 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Макаров Богдан 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Максименко Денис 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Малахов Егор Алексеевич 1 МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 2 а Кузнецова Наталья Николаевна
Мальков Степан Николаевич 1 МБОУ "Немировская СОШ" Омская область, деревня Немировка 1 Борисова Людмила Яковлевна
Мамонов Илья Александрович 1 МАОУ "ОК "лицей №3" имени С.П. Угаровой Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Манасян Оганнес 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 1 Эпштейн Валентина Юрьевна
Маремова Аделина 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Маремуков Ислам 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Масленникова Ирина Эдуардовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Мершеева Вероника Романовна 1 МБОУ СОО "Школа №2 г. Облучье" ЕАО, г.Облучье 2 Дергилёва Надежда Николаевна
Миронов Владимир Алексеевич 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Михайлова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Михалёва Алиса 1 МОАУ « Гимназия № 1г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Мищенко Анжелика Алексеевна 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Мокаева Регина 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Морозов Роман Михайлович 1 МБОУ СОШ № 276 Мурманская область, г.Гаджиево 1 Остапенко Лариса Николаевна
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Моруз Бахтиор 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Мурадова Аиша Турал кызы 1 ГБОУ СОШ села Тимофеевка Самарской области Ставропольского района Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 1-а класс Кононенко Татьяна Викторовна
Находнев Марк 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Ненахов Егор Николаевич 1 МБОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 2 а Кузнецова Наталья Николаевна
Неудахин Аким Денисович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Никитенко Диана 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Высоцкая Марина Алексеевна
Никифорова Анастасия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Николаев Александр Владимирович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Николаева Алисия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Никонкова Вероника Дмитриевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Новикова Милана 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск грин
Новосёлова Ярослава 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Одинцова София Романовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Окотэтто Папаля Александрович 1 МБОУ "Сеяхинская школа-интернат" Тюменская область, село Сеяха 2 А класс Яптик Александра Анихасововна
Осадочая Кристина 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Осотова Софья Алексеевна 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Отрубенников Максим Сергеевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Отчик Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Павленко Павел 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Павлов Александр Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 2 а Кузнецова Наталья Николаевна
Павлова Мирослава Денисовна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Павлова Софья 1 МОАУ « Гимназия № 1г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Павлюк Анна Владимировна 1 МОУ Григорьевская средняя школа Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 2 "Б" класс Щербакова Ольга Владимировна
Пак Фёдор 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Панкратов Сергей 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Пахомова Мария Сергеевна 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Паценко Виктория Александровна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Перескокова Дарья Олеговна 1 МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г. Калининск 1а класс Шарыпова Елена Викторовна
Перфилов Иван 1 МАОУ"СОШ №24" Свердловская область, г.Краснотурьинск Чиганцева Светлана Сергеевна
Петров Егор Валерьевич 1 МБОУ СОО "Школа №2 г. Облучье" ЕАО, г.Облучье 2 Дергилёва Надежда Николаевна
Петрова Юлия 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Петухова Анастасия Анатольевна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Пигарев Владислав 1 МАОУ "ЛИЦЕЙ №10"г. Советска Калининградская область, г.Советск Иванова Татьяна Александровна
Плехова Варвара Владимировна 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Позднеева Милана 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-д Петрова Татьяна Ивановна
Поликарпова Ирина Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Польщиков Владислав Витальевич 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Полянский Сергей Александрович 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Помогаева Мария Романовна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Помпенко Елизавета 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Попова Полина 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г. Яровое 1 классс Богдан Любовь Николаевна
Поспелова Анна Максимовна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Постнов Александр 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Пресняков Артём 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Присяжный Евгений 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Провоторов Владимир Алексеевич 1 МБОУ СОШ №10 Кемеровская обл.- Кузбасс Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Прокопенко Александра Алексеевна 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Пронина Кристина Александровна 1 МБОУ СОШ №10 Кемеровская обл.- Кузбасс Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Протазанов Глеб Алексеевич 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Прохорова Алиса Александровна 1 МБОУ «Гимназия имени С.В.Ковалевской» Псковская область, г.Великие Луки 1 «Б» класс Яровикова Ирина Юрьевна
Пряникова Екатерина Ивановна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Пурисев Ярослав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Пшеничная Алина Евгеньевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Радченко Вероника 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Раздобудько Мария Сергеевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Ремнева Вероника 1 МОАУ « Гимназия № 1г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Ринский Ринат 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Рогова Анастасия Геннадьевна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Родионов Тимофей Вячеславович 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Роева Маргарита 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Рожков Владислав Олегович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Романова Юлия 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Росинский Дмитрий 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Рошкова Екатерина 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Рудаков Дмитрий Борисович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Рудых Валерия 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Савицкий Егор 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Гриневич Оксана Алексеевна
Савочкин Виктор 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Саргсян Борис Сейранович 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Сафина Диляра Талиповна 1 МБОУ "Политехнический лицей №182" Республика Татарстан, город Казань 1 Слушкина Аделя Илдаровна
Сафронов Вячеслав Дмитриевич 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Сахно Иван 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка Аржановская Наталья Владимировна
Свиридов Дионис Денисович 1 МБОУ "Сибирская СОШ" Алтайский край, с.Шульгинка 1 Гаврилова Наталья Юрьевна
Сезёнов Кирилл Сергеевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Семиндейкин Владислав 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Сергеева Дарина Валерьевна 1 МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г. Калининск 1а класс Шарыпова Елена Викторовна
Сердцева Варвара Алексеевна 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Серикова Анастасия Евгеньевна 1 МБОУ "Майская ООШ" Омская область, п. Майский 2 Кодинцева Мария Васильевна
Серов Валерий Антонович 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Силов Виктор 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Сипайлов Дмитрий 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Высоцкая Марина Алексеевна
Скрипников Леонид Алексеевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Смирнова Ксения 1 МБОУ СШ № 141 Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 1 класс Ганжина Светлана Александровна
Соболева Варвара Максимовна 1 МБОУ "Сибирская сош" Алтайский край, с.Шульгинка 1 Гаврилова Наталья Юрьевна
Соколов Максим 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Соловьёв Никита Денисович 1 МБОУ"СОШ№1имени героя Советского Союза П.И.Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г. Калининск Филоненко Людмила Николаевна
Сосновцева Дарья Павловна 1 ГБОУ СОШ села Тимофеевка Самарской области Ставропольского района Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 1-а класс Кононенко Татьяна Викторовна
Сотникова Дарья Владимировна 1 МБОУ СОШ №10 Кемеровская обл.- Кузбасс Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Спирина Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Старикова Марина 1 МБОУ"Березовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 1 Леонова Алла Александровна
Степанова Анна Сергеевна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Степанова София 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Стружук Елизавета Романовна 1 МБОУ СОШ №10 Кемеровская обл.- Кузбасс Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Студникова Ариадна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Стукаленко Владислав Сергеевич 1 МОУ "Гимназия №9"г.Будённовск,Ставропольский край Ставропольский край, г. Будённовск 2 МОУ "Гимназия №9"г.Будённовск,Ставропольский край
Сурмина Александра 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Талалова Анна Сергеевна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 "В" Мельникова Елена Валерьевна
Татар Арина Антоновна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Татуев Владимир 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Терёхин Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Тескина Александра 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Томилова Татьяна 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-д Петрова Татьяна Ивановна
Травкина Мария Андреевна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Трегубов Иван Олегович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Трефилов Матвей Александрович 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Тришина Полина Эдуардовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Трыскова Элина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябушкина Диана Борисовна
Тулаев Кирилл 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский Класс 2-1 Демина Ольга Геннадьевна
Тучков Леонид 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Тюлькина Маргарита 1 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Уметбаева Виктория 1 МОАУ « Гимназия № 1г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Уракбаев Иван Александрович 1 МБОУ СШ №31 г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Урванцева Вероника Сергеевна 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Урусова Валерия Юрьевна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Уткина Екатерина 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 1-а Петрова Татьяна Ивановна
Федеев Анатолий 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Фелькер Анна Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 4 город Муром Владимирская область Владимирская область, г.Муром 1 Б класс Фелькер Наталья Анатольевна
Филатов Святослав 1 МБУ "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Финогенова Дарья 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Фирсова Алёна 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Пирогова Лариса Михайловна
Фомина Елена 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Фролова Екатерина 1 МБОУ Гимназия №75 г. Казань Республика Татарстан, г.Казань Класс 1В Фролов Владислав Владимирович
Хазиев Артур 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 класс Е Гришина Ольга Александровна
Халляева Ксения 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Хвалько Матвей 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Хегай Алина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Хмелев Андрей 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Холявин Сергей 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Худяков Анатолий Сергеевич 1 МБОУ"СОШ№1имени героя Советского Союза П.И.Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г. Калининск Филоненко Людмила Николаевна
Цагоева София 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Цайтлер Максим 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Чапышев Максим 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Челюбеева Алина Романовна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Червонец Варвара 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Пирогова Лариса Михайловна
Череватый Глеб Михайлович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Черкасов Денис Вячеславович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 2 Турецкова Надежда Ивановна
Черниговский Дмитрий Андреевич 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Чернова Наталья Евгеньевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернуха Матвей 1 МБУ "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Чечерин Кирилл 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Чижов Денис 1 МОАУ « Гимназия № 1г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Чиркова Яна 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, деревня Усть - Сарапулка объединение "Живой уголок" Сухих Любовь Михайловна
Чупалов Глеб 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Шанскова Светлана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябушкина Диана Борисовна
Шахов Александр 1 МОАУ « Гимназия № 1г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Шевель Мария Максимовна 1 МБОУ "Немировская СОШ" Омская область, деревня Немировка 1 Борисова Людмила Яковлевна
Шевцов Михаил 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Шентяков Никита Михайлович 1 ГОБУ №449 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Александрова Надежда Сергеевна
Шестерин Максим 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Шманева Алёна Михайловна 1 МБОУ "Брянковская средняя школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 2 Волявко Наталья Николаевна
Шнар Полина Владимировна 1 МБОУ СОШ №10 Кемеровская обл.- Кузбасс Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Штейнбек Богдан Артемович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Шуйский Михаил 1 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Шумакова Василиса Игоревна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Щепина Арина Александровна 1 МБОУ"СОШ №5" Иркутская область, г.Братск 1 "А" Климентьева Оксана Васильевна
Щербакова Агата 1 МАОУ СОШ №21 г. Балаково Саратовская область, г.Балаково 2 "А" Ветелкина Ольга Александровна
Щербакова Софья Максимовна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Щербинин Артём 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск 1 класс Дрыгалина Ирина Владимировна
Яковлев Дамир 1 МБОУ ЕСШ № 0 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Яковлев Иван 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Якупова Дарина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Янушкевич Юлианна Валентиновна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 1 Буякова Галина Александровна
Яньшина Виктория 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Ястребова Елизавета Михайловна 1 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская, с. Кошки 1 Б Григорьева Галина Геннадьевна
Яхин Кирилл 1 МБОУ "Березовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 2 Байер Светлана Викторовна
Аникина Мария 2 МАОУ "Подгорнская сош" Томская область, село Подгорное 1 Б Коробейникова Марина Антоновна
Антипова Любовь 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Меньшикова Вера Николаевна
Ароян Анри 2 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 1 Эпштейн Валентина Юрьевна
Артёмова Дарья Сергеевна 2 МБОУ ДО детский сад "Дюймовочка", г. Удомля, Тверская область Тверская область, г.Удомля 11 группа Кривушина Антонина Анастазьевна
Безрученко Александра Александровна 2 МКОУ "СОШ с.Мельница" Нижнеудинского района Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 2 Козусева Надежда Степановна
Брухнов Артём 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Пирогова Лариса Михайловна
БрюсовБорис 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Бут Амина 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-д Петрова Татьяна Ивановна
Васютина Софья Михайловна 2 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Вовк Арника 2 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г. Яровое 1 класс Богдан Любовь Николаевна
Волоскова Виктория Алексеевна 2 МКОУ "СОШ с.Мельница" Нижнеудинского района Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 2 Козусева Надежда Степановна
Волчихина Анастасия 2 МОАУ « Гимназия № 1г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Глухоедова Таисия 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Голубков Алексей 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Грачева Виктория 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Грехов Никита Алексеевич 2 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Грибинюк Артём Дмитриевич 2 МБОУ "Немировская СОШ" Омская область, деревня Немировка 1 Борисова Людмила Яковлевна
Данилов Даниил 2 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Джаныбекова Ольга 2 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Иванова Татьяна Александровна
Дуванова Валерия Олеговна 2 МКОУ "СОШ с.Мельница" Нижнеудинского района Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 2 Козусева Надежда Степановна
Дудорева Мирослава 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск 1 класс Дрыгалина Ирина Владимировна
Еливанов Дмитрий 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Емельянов Тимофей 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Злобина Софья Николаевна 2 МБОУ "СИБИРСКАЯ СОШ" Алтайский край, с.Шульгинка 1 Гаврилова Наталья Юрьевна
Иванова Варвара Александровна 2 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Ивашина Виктория 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Канищева Таисия 2 МОАУ « Гимназия № 1г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Карпенко Варвара Андреевна 2 МБОУ Енисейская СОШ №3 имени Валерия Сергиенко Красноярский край, Минусиснкий р-он, с.Селиваниха 1 Егонская Елена Юрьевна
Козюкова Марияна 2 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Высоцкая Марина Алексеевна
Краснов Даниил Сергеевич 2 МБОУ "Немировская СОШ" Омская область, деревня Немировка 1 Борисова Людмила Яковлевна
Кудинова Анастасия Дмитриевна 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Кузнецов Андрей 2 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Логвинович Анастасия 2 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Лукиных Никита 2 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Лукьянов Егор Александрович 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Лысков Михаил 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №72 Иркутская область, г.Иркутск 1 А класс Шпунт Ольга Александровна
Максимов Егор Максимович 2 МКОУ "СОШ с.Мельница" Нижнеудинского района Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 2 Козусева Надежда Степановна
Максимов Семён Александрович 2 МБОУ "Брянковская средняя школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 2 Волявко Наталья Николаевна
Марченко Никита 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Маяцкая Мария 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябушкина Диана Борисовна
Мельникова Арина Александровна 2 МБОУ СОО "Школа №2 г. Облучье" ЕАО, г.Облучье 2 Дергилёва Надежда Николаевна
Митренга Арина Владимировна 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Мосякин Николай 2 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 1 Эпштейн Валентина Юрьевна
Мучкаева Елизавета Андреевна 2 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Мясникова Валерия Дмитриевна 2 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Наполова Мария 2 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Олейников Матвей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Ортина Ева 2 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Высоцкая Марина Алексеевна
Павлов Глеб Андреевич 2 МБОУ "Гуманитарно-Юридический лицей №86" Удмуртская Республика, г.Ижевск 2 "В" класс Ермайкина Наталья Николаевна
Перникова Александра 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Петров Еремей 2 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Порхачев Василий 2 МБОУ УНОШ "Садко" Тверская область, г.Удомля Первакова Татьяна Михайловна
Путинцева Мария Олеговна 2 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Пытлева Ксения Сергеевна 2 МКОУ "СОШ с.Мельница" Нижнеудинского района Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 2 Козусева Надежда Степановна
Пятков Игнат 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 В Чернышевич Ольга Владимировна
Рожков Максим Сергеевич 2 МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 2 а Кузнецова Наталья Николаевна
Романов Михаил 2 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 1 Эпштейн Валентина Юрьевна
Рубежанская Софья 2 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Сабанцев Арсений 2 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Самчугова Варвара 2 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Сельментова Алина 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Ситдиков Даниель 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Ситникова Виктория 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Скорикова Наталья Александровна
Скобелкин Никита 2 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Соколова Арианна Руслановна 2 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Степанов Матвей Александрович 2 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Тауснев Максим 2 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Тихомирова Александра Константиновна 2 МБОУ СОШ №10 Кемеровская обл.- Кузбасс Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Ткаченко Екатерина Дмитриевна 2 МБОУ"СОШ№1имени героя Советского Союза П.И.Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г. Калининск Филоненко Людмила Николаевна
Трощановский Серафим Константинович 2 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Трухова Александра 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Осинина Марина Валентиновна
Уразакаев Тимофей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябушкина Диана Борисовна
Урванцева Дарья Дмитриевна 2 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Филосин Михаил 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Часовских Екатерина 2 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Штыканов Максим Дмитриевич 2 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Щетинина Анфиса 2 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Высоцкая Марина Алексеевна
Юманов Максим 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Яконюк Иван 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Осинина Марина Валентиновна
Янгулов Егор Сергеевич 2 МБОУ СОШ №10 Кемеровская обл.- Кузбасс Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Яненко Григорий 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Айвазян Лиана Оганесовна 3 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Аттяшкина Анна 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Ахметов Амир 3 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №4" Заинского муниципального района Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 б Давлетшина Ольга Вадимовна
Бабурина Елизавета Алексеевна 3 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Беккер Ангелина 3 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Белоусов Арсений 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Биджоян Астхик Хачатуровна 3 МКОУ "СОШ с.Мельница" Нижнеудинского района Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 2 Козусева Надежда Степановна
Брагина Алёна 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Валиуллина Есения Сергеевна 3 МКОУ "СОШ с.Мельница" Нижнеудинского района Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 2 Козусева Надежда Степановна
Васильева Елизавета 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Осинина Марина Валентиновна
Воронов Платон 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Галкин Родион Вячеславович 3 МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 2 а Кузнецова Наталья Николаевна
Горбунов Михаил 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №72 Иркутская область, г.Иркутск 1 А класс Шпунт Ольга Александровна
Горбушин Тимофей Александрович 3 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Гринёва Софья 3 МАОУ «Гимназия №4» г. Великий Новгород Новгородская область, г. Великий Новгород 2 А Панова Оксана Владимировна
Грубая Мария 3 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Демидкин Мирон 3 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Захаров Кирилл 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Меньшикова Вера Николаевна
Исмаилова Нежла Шахин кызы 3 МБОУ СОО "Школа №2 г. Облучье" ЕАО, г.Облучье 2 Дергилёва Надежда Николаевна
Капичев Станислав 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Карпова Маргарита 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Карпова Оксана 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Киселёв Максим 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Клепикова Ангелина Андреевна 3 МКОУ "СОШ с.Мельница" Нижнеудинского района Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 2 Козусева Надежда Степановна
Клус Ксения 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Лазуто Максим 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Меньшикова Вера Николаевна
Левит Михаил 3 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 1 Эпштейн Валентина Юрьевна
Лопатин Максим 3 МБОУ "Березовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 2 Байер Светлана Викторовна
Лысков Гавриил 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №72 Иркутская область, г.Иркутск 1 А класс Шпунт Ольга Александровна
Максимов Илья 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Малюкова Виктория 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Меркулов Даниил 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Минибаева Виктория 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Отпущенникова Дарья 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №72 Иркутская область, г.Иркутск 1 А класс Шпунт Ольга Александровна
Павлов Алексей Юрьевич 3 ГБОУ школа № 449 Пушкинского района города Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, поселок Шушары, Славянка 1 А класс Сподобец Екатерина Сергеевна
Павлова Инна Валерьевна 3 МБОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 2 а Кузнецова Наталья Николаевна
Пермин Виталий Витальевич 3 МКОУ "СОШ с.Мельница" Нижнеудинского района Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 2 Козусева Надежда Степановна
Порубова Алёна Дмитриевна 3 МКОУ "СОШ с.Мельница" Нижнеудинского района Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 2 Козусева Надежда Степановна
Псянчина Эвелина Наильевна 3 Гимназия№1 Республика Башкортостан , г. Кумертау
Рейш Анфиса 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Савгильдин Александр Сергеевич 3 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская, с. Кошки 1 Б Григорьева Галина Геннадьевна
Салеев Владимир 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Сангов Амирхон Сайдалиевич 3 МКОУ "СОШ с.Мельница" Нижнеудинского района Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 2 Козусева Надежда Степановна
Сапега Владислава Дмитриевна 3 МКОУ "СОШ с.Мельница" Нижнеудинского района Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 2 Козусева Надежда Степановна
Сапожникова Алина Оруджевна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" Октябрьский район Челябинская область Челябинская область, с. Ваганово 1 Ефименко Людмила Александровна
Сараева Мария 3 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 1 Эпштейн Валентина Юрьевна
Сафина Алёна Васильевна 3 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская, с. Кошки 1 Б Григорьева Галина Геннадьевна
Сорокина Валерия 3 МБОУ СОШ №72 Иркутская область, г.Иркутск 1 А класс Шпунт Ольга Александровна
Степанов Иван Васильевич 3 МКОУ "СОШ с. Мельница" Нижнеудинского района Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 2 Козусева Надежда Степановна
Тишевская Злата 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Усачёва Алиса 3 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 1 Эпштейн Валентина Юрьевна
Федкулов Рамиль 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Филиппов Вадим 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Фоломов Владислав 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Франк Ярослав 3 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Хабибулин Роман 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Чернобров Марк 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Шканов Максим 3 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 1 Эпштейн Валентина Юрьевна
Шульгина Валерия Денисовна 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Щедрин Григорий 3 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 1 Вертинская Марина Викторовна
Щелкунов Андрей 3 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Высоцкая Марина Алексеевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IV Всероссийский творческий конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Хижняк София, возрастная категория: 1-2 класс, МБОУ "Гимназия №19"