Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (07.05.2019 - 18.05.2019)
I Всероссийская викторина по окружающему миру «Загадки русского леса» (для дошкольников)
Мы рады представить итоги I Всероссийской викторины «Загадки русского леса»!
 
Дорогие ребята! Вы совершили настоящую прогулку по лесу – по тропкам и полянам, опушкам и пригоркам.  Вы узнали, как живут обитатели леса и как действуют в соответствии со своими природными повадками. Мы рассказали тебе о том, что происходит в лесу при свете дня и под покровом ночи, как меняется природа в зависимости от времени года, какие сказки и легенды посвящены жизни леса.

Многие ребята правильно ответили на все вопросы викторины и набрали от 90 до 100 баллов. Молодцы ребята!

Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Каждое задание викторины оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 23 по 30 мая 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 23 мая 2019 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
окружающий мир
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аксёнов Федор 1 МБУ детский сад № 147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти подготовительная к школе группа Терентьева Оксана Владимировна
Александрова Екатерина 1 ЧОУ СОШ "Обнинский колледж" Калужская область, г.Обнинск Подготовительная группа "Теремок" Петрова Юлия Сергеевна
Алексеев Александр 1 МДОУ Детский сад "Золушка" п. Янгель Иркутская область, пгт.Янгель старшая Курская Наталья Валерьевна
Альмуханова Эльвина 1 МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи подготовительная Михайлова Ксения Владимировна
Андрейчикова Алиса 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Снегирь" Сары-Терзи Людмила Ивановна
Аникин Михаил Андреевич 1 Прогимназия №48 Московская область, Раменский район, пос. ГКЗ группа "Лягушата" Вальцова Ирина Николаевна
Анищенко Маргарита Сергеевна 1 МДОУ № 79 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре группа № 7 "Вишенки" Артеменко Ольга Владимировна
Антонова Анна 1 ЧОУ СОШ "Обнинский колледж" Калужская область, г.Обнинск Подготовительная группа "Теремок" Петрова Юлия Сергеевна
Байлук Соня 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Баранник Ева 1 МБУ детский сад № 147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти подготовительная к школе группа Терентьева Оксана Владимировна
Батуева София 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" г.Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны группа дошкольного образования № 1 Ершова Татьяна Васильевна
Батурин Михаил 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород "Очень умелые ручки" Гончарова Дарья Александровна
Бекетов Тимур 1 МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи подготовительная Михайлова Ксения Владимировна
Бережная Версавия 1 МАДОУ детский сад №66 "Теремок" г. Белгород Белгородская область, с. Бессоновка старшая группа Снаткина Наталья Юрьевна
Блинова Анастасия 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" города Североуральска Свердловская область, г. Североуральск дошкольники, объединение "УМКА" Гилязитдинова Евгения Григорьевна
Бойко Денис 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск средняя группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Бондарев Руслан 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа "Соловушка" Тимченко Светлана Юрьевна
Бородина Агата 1 МАДОУ №38 Томская область, г.Томск средняя группа № 2 Карбаинова Мария Сергеевна
Бороненко София 1 МБДОУ детский сад комбинированного вида № 84 г. Белгорода Белгородская область, г.Белгород Галеева Неля Николаевна
Бортулев Николай 1 МАДОУ "Детский сад № 14 "Вишенка" Кемеровская область, г. Прокопьевск Подготовительная группа Батурина Оксана Викторовна
Ботнару Владислав 1 МБОУ "Потьминская СОШ" Республика Мордовия, п.Потьма Подготовительная группа Рябчикова Ольга Дмитриевна
Бояркин Степан Викторович 1 МБДОУ "Детский сад №52 "Медвежонок" города Белово Кемеровская область, г. Белово Подготовительная группа Симакова Ольга Владимировна
Боярчук Арсений 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 10 Шакирова Елена Леонидовна
Брагина Алина 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Садиковская Татьяна Ивановна
Бражникова Софья 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" города Североуральска Свердловская область, г. Североуральск дошкольники, объединение "УМКА" Гилязитдинова Евгения Григорьевна
Булдаков Паша 1 МБДОУ детский сад№9 Кировская область, город Кирово-Чепецк группа11 Рылова Юлия Олеговна
Булдакова Виктория 1 МБДОУ детский сад№9 Кировская область, город Кирово-Чепецк группа 3 Марьина Лариса Сергеевна
Бурковцев Константин 1 МАДОУ МО г. Нягань "Детский сад № 7 "Журавлик" Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нягань подготовительная группа Андреева Алёна Петровна
Валя Цыбжитова 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Валяев Иван Романович 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск Класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Ванюкова Дарья 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Аленький цветочек Коновалова Светлана Геннадьевна
Варганов Никита 1 МАДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик" Кемеровская область, г. Прокопьевск старшая группа "Незабудка" Шкитина Ольга Александровна
Васюков Дима 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Веселкова Ангелина Юрьевна 1 МБУДО "ЦРТДиЮ" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри Объединение: «Путешествие по сказкам» дошкольник Тютюнникова Людмила Леонидовна
Вилисова Кира 1 МАДОУ МО г. Нягань "Детский сад № 7 "Журавлик" Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нягань подготовительная к школе Андреева Алёна Петровна
Вишнякова Вика 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Волынкин Сергей 1 Прогимназия №48 Московская область, Раменский район, пос. ГКЗ "Божьи коровки" Вальцова Ирина Николаевна
Ворожко Вероника 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Снегирь" Ярошинская Ольга Геннадьевна
Воротынцев Артур 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Развивающий центр "Дошколята" Тома Ирина Владимировна
Востриков Сергей 1 МКДОУ Детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 5 Кунаева Ирина Михайловна
Гаркавый Виктор Александрович 1 Морозовская сельская библиотека - филиал МБУК "ЦБС №2" Белгородская область, с. Морозово Воспитанник ДС №25 "Сказка" Рамазанова Гюлнара Гаджимагамедовна
Голова Катя 1 МБДОУ №29 "Детский сад комбинированного вида" Кемеровская область, г. Кемерово подготовительная Заволокина Лариса Анатольевна
Градов Георгий 1 МБДОУ "Детский сад № 180" г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары средняя группа № 5 "Солнышко" Тойдерякова Галина Александровна
Гранкина Вера 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Полянка Ледюкова Марина Вячеславовна
Грек Виктория 1 МБУ детский сад № 147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти подготовительная к школе группа Терентьева Оксана Владимировна
Гречина Алиса 1 МАДОУ №240 "Детский сад комбинированного вида" Кемеровская область, г.Кемерово подготовительная группа Тимофеева Яна Викторовна
Григорьева Ирина 1 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга старшая Оскеро Надежда Сергеевна
Григорян Арсений 1 МАДОУ МО г. Нягань "Детский сад № 7 "Журавлик" Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нягань подготовительная Андреева Алёна Петровна
Гришина Маша 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Громов Артём 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" города Североуральска Свердловская область, г. Североуральск дошкольники, объединение "УМКА" Гилязитдинова Евгения Григорьевна
Гуков Михаил Эдуардович 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск Класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Данилов Игнат 1 МКДОУ Детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 7 Селезнева Маргарита Александровна
Данилова Анастасия 1 МБДОУ детский сад№9 Кировская область, город Кирово-Чепецк группа 3 Марьина Лариса Сергеевна
Дарья Перешивко 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Дейнега Дарья 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ – ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №50 «ЧАЙКА» Московская область, Клинский район, д. Струбково подготовительная Павлова Светлана Леонидовна
Дементьев Макар 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Денисенко Александр Дмитриевич 1 МБДОУ Детский сад "Дюймовочка", г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 группа Булина Наталья Александровна
Дмитриев Денис 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной старшая группа "Фантазёры" Дмитриева Елена Александровна
Добитко Артём 1 МБДОУ д/с - к7в №3 Краснодарский край, город Кропоткин группа "Дюймовочка" Коновалова Татьяна Анатольевна
Донскова Вероника 1 МБ ДОУ№148 город Батайск Ростовская область , г. Батайск Средняя группа Муравьева Анна Николаевна
Драбик Валерия 1 ЧОУ СОШ "Обнинский колледж" Калужская область, г.Обнинск Подготовительная группа "Теремок" Петрова Юлия Сергеевна
Дроздова Алина Ивановна 1 МАДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №29" г.Перми Пермский край, г.Пермь старшая группа №9 Ташкинова Любовь Вячеславовна
Дурашев Вадим 1 МДОУ "Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной старшая группа "Фантазёры" Хохрякова Марина Александровна
Дымков Дмитрий 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" города Североуральска Свердловская область, г. Североуральск дошкольники, объединение "УМКА" Гилязитдинова Евгения Григорьевна
Дындарь Настя 1 МАДОУ "Д/С№17 города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск Парунова Наталья Владимировна
Евдокимова Алина 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Красная Шапочка" Иванова Екатерина Николаевна
Евдокимова Алина 1 МБДОУ № 65 Томская область, г. Томск "Красная шапочка" Бородина Елена Ибрагимовна
Евтушенко Егор 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Иванова Ирина Владимировна
Елина Екатерина Александровна 1 МДОУ № 79 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре группа № 7 "Вишенки" Артеменко Ольга Владимировна
Ефимов Глеб 1 МБДОУ № 65 Томская область, г. Томск "Малышок" Нижегородцева Ольга Святославовна
Ефремов Артем 1 МКДОУ Детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 8 Ронжина Оксана Михайловна
Загвоздин Ярослав Константинович 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Средняя Сорокина Наталия Николаевна
Закирова Камилла 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 13 Зарипова Рамзия Равхатовна
Заманова Гулсура 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Развивающий центр "Дошколята" Тома Ирина Владимировна
Зарипова Элина 1 МАДОУ МО г. Нягань "Детский сад № 7 "Журавлик" Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нягань подготовительная Андреева Алёна Петровна
Зеленова Нина 1 МБОУ "Потьминская СОШ" Республика Мордовия, п.Потьма Подготовительная группа Рябчикова Ольга Дмитриевна
Зиновьева Авелина 1 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Гранкина Ирина Геннадьевна
Золотухина Ксения 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Зотова Вероника 1 МБ ДОУ№148 город Батайск Ростовская область , г. Батайск Средняя группа Муравьева Анна Николаевна
Ильенкова Алиса Анатольевна 1 МБДОУ №25 Красноярский край, город Норильск Старшая Б Ильенкова Елена Николаевна
Ильина Варя 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ – ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №50 «ЧАЙКА» Московская область, Клинский район, д. Струбково подготовительная Ильина Елена Анатольевна
Кадейкин Даниил Александрович 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Средняя Скибицкая Ирина Ивановна
Казаков Александр Семенович 1 МБОУ Детский сад №21 "Сказка" Кемеровская обл., г.Белово Кемеровская область, г. Белово Группа "Гномик" Кушина Маргарита Робертовна
Казаковцев Иван Сергеевич 1 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская область, с. Новоселово 0 Ушакова Олеся Игоревна
Казарина Светлана 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Развивающий центр "Дошколята" Долгова Оксана Викторовна
Кайрманова Алина 1 МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи подготовительная Михайлова Ксения Владимировна
Калинина Виктория Александровна 1 МКДОУ Д/С №293 Новосибирская область, г. Новосибирск Колокольчики Черемнова Юлия Александровна
Калугин Дмитрий 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" города Североуральска Свердловская область, г. Североуральск дошкольники, объединение "УМКА" Гилязитдинова Евгения Григорьевна
Кармалыга Лёша 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Катцына Татьяна 1 МБДОУ №65 Томская область, г. Томск Старшая Лейкам Екатерина Андреевна
Кибак Надежда 1 МАДОУ №38 Томская область, г.Томск средняя группа № 2 Корейбо Светлана Павловна
Килинчук Алёна Тимофеевна 1 МБДОУ №25 Красноярский край, город Норильск Старшая Б Ильенкова Елена Николаевна
Князев Лев Валентинович 1 ГБОУ СОШ №22 городского округа Чапаевск Самарской области СП детский сад №26 "Золотой улей" Самарская область, г. Чапаевск подготовительная группа Горшкова Марина Александровна
Кобилинская Екатерина 1 МАДОУ "Золушка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная к школе группа Брезгулевская Елена Борисовна
Козлов Данил Александрович 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск Класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Козлова Елизавета 1 МАДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик" Кемеровская область, г. Прокопьевск старшая группа "Незабудка" Шкитина Ольга Александровна
Козлова София 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Малышок Бабаджанян Вероника Саркисовна
Койнова Екатерина 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Развивающий центр "Дошколята" Долгова Оксана Викторовна
Колобов Роман 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Попова Елена Васильевна
Кононова Илана Захаровна 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск Класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Коптев Богдан Викторович 1 ГБОУ СОШ №22 городского округа Чапаевск Самарской области СП детский сад №26 "Золотой улей" Самарская область, г. Чапаевск подготовительная группа Горшкова Марина Александровна
Копылов Артем Николаевич 1 МДОУ № 79 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре группа № 7 "Вишенки" Артеменко Ольга Владимировна
Копытов Арсений 1 МБУ детский сад № 147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти подготовительная к школе группа Санталова Юлия Анатольевна
Кораблинова Мария Владимировна 1 МБДОУ детский сад №45 РОСИНКА Белгородская область, г. Старый Оскол группа 102 Дубровина Ольга Ильинишна
Коряковцева Дарья 1 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга старшая Оскеро Надежда Сергеевна
Костин Дмитрий 1 МБ ДОУ№148 Ростовская область , г. Батайск Средняя группа Муравьева Анна Николаевна
Костин Семен 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 14 Хисамиева Резеда Шакирзяновна
Косухина Ксения 1 МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа Козловская Татьяна Александровна, воспитатель
Кошельков Ярослав Андреевич 1 МДОУ № 79 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре группа № 7 "Вишенки" Артеменко Ольга Владимировна
Красильникова Олеся Владиславовна 1 МАДОУ №253 Удмуртская Республика, г.Ижевск Красильникова Елизавета Владиславовна
Кривошеева Анастасия 1 МАДОУ "Детский сад № 17 г. Белогорск" Амурская область, г.Белогорск подготовительная группа Талалай Надежда Дмитриевна
Кручинин Марк 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Крюков Тимофей 1 МАДОУ МО г. Нягань "Детский сад № 7 "Журавлик" Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нягань подготовительная Андреева Алёна Петровна
Крючков Артемий Вадимович 1 МДОУ № 79 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре группа № 7 "Вишенки" Артеменко Ольга Владимировна
Кузичева Ева 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Куприянова Елизавета 1 МАДОУ МО г. Нягань "Детский сад № 7 "Журавлик" Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нягань подготвительная Андреева Алёна Петровна
Куртынин Георгий 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород "Очень умелые ручки" Гончарова Дарья Александровна
Кучина Анастасия 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Малышок Бабаджанян Вероника Саркисовна
Лавринович Анна 1 МАДОУ МО г. Нягань "Детский сад № 7 "Журавлик" Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нягань подготовительная Андреева Алёна Петровна
Лазарев Сергей 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород "Очень умелые ручки" Гончарова Дарья Александровна
Латышова Екатерина 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ – ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №50 «ЧАЙКА» Московская область, Клинский район, д. Струбково Гномики Маслова Надежда Владимировна
Лашин Марк Егорович 1 БДОУ г.Омска "Центр развития ребенка - детский сад №234 Омская область, г. Омск группа "Теремок" Иванова Юлия Владимировна
Лемдянова Полина 1 МАДОУ МО г. Нягань "Детский сад № 7 "Журавлик" Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нягань подготовительная Андреева Алёна Петровна
Лесных Ольга 1 МБ ДОУ№148 Ростовская область , г. Батайск Средняя группа Раздорова Елена Ивановна
Липских Георгий 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Аленький цветочек Коновалова Светлана Геннадьевна
Литвинов Роман 1 МБДОУ детский сад комбинированного типа №84 г. Белгорода Белгородская область, г.Белгород Галеева Неля Николаевна
Лопатин Тимофей 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" города Североуральска Свердловская область, г. Североуральск дошкольники, обьединение "УМКА" Гилязитдинова Евгения Григорьевна
Лузина Павла 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Лукина Василина 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Магасумов Артём 1 МАДОУ МО г. Нягань "Детский сад № 7 "Журавлик" Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нягань подготовительная Андреева Алёна Петровна
Макаревич Артем 1 МБДОУ №29 "Детский сад комбинированного вида" Кемеровская область, г. Кемерово подготовительная Заволокина Лариса Анатольевна
Максач Константин 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск средняя группа "Скворушка" Краснова Юлия Андреевна
Максимов Кирилл 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Аленький цветочек Кирьякова Татьяна Васильевна
Мамедова Кира Мурадовна 1 МАУ ДО ДДЮТЭ Кемеровская область, Киселевский городской округ подготовительная группа Хисамова Лилия Ханифовна
Маноенкова Софья Александровна 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск Класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Маркин Ярослав 1 МБДОУ ЦРР №18 "Аленький цветочек" Московская область, г. Подольск, г.о. Климовск Старшая группа Ионочева Марина Геннадьевна
Маслова Екатерина 1 МАДОУ МО г. Нягань "Детский сад № 7 "Журавлик" Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нягань подготовительная Андреева Алёна Петровна
Махтей Александр 1 ЧОУ СОШ "Обнинский колледж" Калужская область, г.Обнинск Подготовительная группа "Теремок" Петрова Юлия Сергеевна
Мезинцева София 1 МАДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик" Кемеровская область, г. Прокопьевск старшая группа "Незабудка" Бобрышева Ирина Владимировна
Метлина Александра 1 МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи подготовительная Бекетова Светлана Сапиоллаевна
Миннекаев Филипп 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Мироненко Анастасия 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск средняя группа "Скворушка" Багавова Татьяна Ювенальевна
Мироненко Дмитрий 1 МБДОУ "Детский сад №52 "Медвежонок" города Белово Кемеровская область, г. Белово подготовительная группа Симакова Ольга Владимировна
Митрошенко Артур 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Развивающий центр "Дошколята" Тома Ирина Владимировна
Морозов Михаил 1 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга старшая Оскеро Надежда Сергеевна
Муравьева Виктория Олеговна 1 МДОУ № 79 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре группа № 7 "Вишенки" Артеменко Ольга Владимировна
Мурадгасилова Анна Заури кызы 1 МБДОУ №25 Красноярский край, город Норильск Старшая Б Ильенкова Елена Николаевна
Мурашкина Елизавета 1 МАДОУ МО г. Нягань "Детский сад № 7 "Журавлик2 Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нягань подготовительная Андреева Алёна Петровна
Мытник Елизавета Ивановна 1 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская область, с. Новоселово 0 Ушакова Олеся Игоревна
Николаева Ольга Андреевна 1 МБОУ "Потьминская СОШ" Республика Мордовия, п.Потьма Подготовительная группа Рябчикова Ольга Дмитриевна
Нитченко Артемий Дмитриевич 1 МБДОУ Детский сад № 56 "Гусельки" Тамбовская область, г.Тамбов Пустовалова Надежда Владимировна
Новак Дмитрий 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск Шкута Елена Анатольевна
Норицын Роман Алексеевич 1 МБДОУ 85 МАЛИНОВКА Г СЕВЕРОДВИНСК Архангельская область , г. Северодвинск Норицына Наталья Геннадьевна
Одышева Ангелина 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Озманян Славик Гасанович 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск Класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Озова Медина 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа "Воробышек" Багавова Анна Владимировна
Окладников Владимир Алексеевич 1 МБДОУ «Детский сад № 66 «Тополёк» Тамбовская область, г.Тамбов подготовительная группа 6 - 7 лет Бондаренко Анастасия Олеговна
Олиферко Кирилл 1 МБДОУ №29 "Детский сад комбинированного вида" Кемеровская область, г. Кемерово старшая Бондарь Любовь Васильевна
Охотникова Аня 1 МБДОУ детский сад №9 Кировская область, город Кирово-Чепецк группа11 Рылова Юлия Олеговна
Павлюк Арсений 1 МАДОУ детский сад №66 "Теремок" г. Белгород Белгородская область, с. Бессоновка старшая группа Снаткина Наталья Юрьевна
Паневина Екатерина 1 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга старшая Гончарова Наталья Адамовна
Панкратова София Максимовна 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Средняя Сорокина Наталия Николаевна
Пашинский Артем 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Пермяков Александр 1 МБДОУ "Детский сад № 180" г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары средняя группа № 5 "Солнышко" Тойдерякова Галина Александровна
Плотникова Варвара 1 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Косова Оксана Александровна
Покровский Павел Александрович 1 МДОУ № 79 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре группа № 7 "Вишенки" Артеменко Ольга Владимировна
Полухин Семён 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" Свердловская область, г. Североуральск дошкольники, объединение "УМКА" Гилязитдинова Евгения Григорьевна
Порывкина Анастасия Максимовна 1 МДОУ №2 "Парусок" Архангельская область, г. Коряжма подготовительная Стрюкова Марина Геннадьевна
Потопанов Алексей Андреевич 1 МКДОУ Детский сад №1 ЗАТО Солнечный Тверская область, п. Солнечный подготовительная группа Рахманова Екатерина Александровна
Привалова Эмма 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Пушкарёв Максим Александрович 1 МАУ ДО ДДЮТЭ Кемеровская область, Киселевский городской округ подготовительная группа Хисамова Лилия Ханифовна
Пьянов Егор 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород "Очень умелые ручки" Гончарова Дарья Александровна
Пястолова Анастасия 1 МБ ДОУ№148 город Батайск Ростовская область , г. Батайск Старшая группа Попович Людмила Константиновна
Расторгуев Данил 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Ревякин Артём 1 МБУ детский сад № 147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти подготовительная к школе группа Санталова Юлия Анатольевна
Репин Егор 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Родионова Елизавета 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Максименя Александра Сергеевна
Романов Роман Вадимович 1 МАУ ДО ДДЮТЭ Кемеровская область, Киселевский городской округ подготовительная группа Хисамова Лилия Ханифовна
Сабрекова Анастасия 1 МБДОУ детский сад №9 Кировская область, город Кирово-Чепецк группа 3 Марьина Лариса Сергеевна
Сабуров Данил 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной старшая группа "Фантазёры" Сабурова Светлана Викторовна
Савиных Семен 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Савицкий Федор Алексеевич 1 МДОУ № 79 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре группа № 7 "Вишенки" Артеменко Ольга Владимировна
Савкин Руслан 1 МБОУ "Потьминская СОШ" Республика Мордовия, п.Потьма Подготовительная группа Рябчикова Ольга Дмитриевна
Сагеева Ангелина 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Салахова Лейла 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Аленький цветочек Кирьякова Татьяна Васильевна
Санталов Иван 1 МБУ детский сад № 147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти подготовительная к школе группа Санталова Юлия Анатольевна
Саяпова Алина 1 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга старшая Гончарова Наталья Адамовна
Семенова Ксения 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Дубук Лариса Викторовна
Семенова Мария 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" г.Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны группа дошкольного образования № 1 Ершова Татьяна Васильевна
Сергеева Марина 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Сергеева Стефания Сергеевна 1 МБДОУ «Детский сад № 66 «Тополёк» Тамбовская область, г.Тамбов старшая группа 5 - 6 лет Бондаренко Елена Александровна
Сиводедов Тимофей Михайлович 1 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область, Починковский район, д.Плоское средняя Сиводедова Дарья Сергеевна
Сизов Артем 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Силантьев Кирилл Евгеньевич 1 ГБОУ СОШ №22 городского округа Чапаевск СП детский сад №26 "Золотой улей" Самарская область, г. Чапаевск подготовительная группа Горшкова Марина Александровна
Скворцов Егор Николаевич 1 МБДОУ «Детский сад № 66 «Тополёк» Тамбовская область, г. Тамбов старшая группа 5 - 6 лет Иванникова Лилия Николаевна
Смирнова Соня 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Смородская Диана Дмитриевна 1 МДОУ № 79 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре группа № 7 "Вишенки" Артеменко Ольга Владимировна
Смоян Альбина Тенгизовна 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск Класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Соколова Ева 1 МБ ДОУ№148 город Батайск Ростовская область , г. Батайск Средняя группа Муравьева Анна Николаевна
Сорокина Ксения Федоровна 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Гуменюк Марина Николаевна
Старовойд Ангелина 1 МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи подготовительная Бекетова Светлана Сапиоллаевна
Степанова Анна 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" г.Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны группа дошкольного образования № 1 Ершова Татьяна Васильевна
Строкова Дарья Валерьевна 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Строкова Елена Алексеевна
Тагаева Василиса 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Тарабрина Дарья 1 МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи подготовительная Бекетова Светлана Сапиоллаевна
Тарасов Рома 1 МБДОУ №8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск старшая группа Трофимова Татьяна Николаевна
Таратыгин Артём 1 МАДОУ "Д/С №17 города Белогорск" Амурская область, Белогорск Подготовительная группа Гамаева Елена Валериевна
Титов Максим 1 МБДОУ детский сад№9 Кировская область, город Кирово-Чепецк группа 3 Марьина Лариса Сергеевна
Титов Матвей Владимирович 1 МДОУ № 79 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре группа № 7 "Вишенки" Артеменко Ольга Владимировна
Тихонова Настя 1 МБДОУ д/с № 53 "Солнышко" Московская область, Орехово-Зуевский р-он Подготовительная к школе группа Крылова Светлана Михайловна
Трофимов Влад 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Полянка Ледюкова Марина Вячеславовна
Трофимов Костя 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Полянка Рудая Анна Петровна
Удодова Вероника 1 МАДОУ "Д/сад №17 города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск Старшая группа Творогова Елена Андреевна
Уфимцев Михаил Михайлович 1 МДОУ № 79 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре группа № 7 "Вишенки" Артеменко Ольга Владимировна
Фалалеева Александра Сергеевна 1 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская область, с. Новоселово 0 Ушакова Олеся Игоревна
Федоров Александр Сергеевич 1 МДОУ № 79 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре группа № 7 "Вишенки" Артеменко Ольга Владимировна
Фефилов Марк Витальевич 1 Кемеровская область, город Киселевск, Детский сад № 5 Кемеровская область, г. Киселевск Группа "Затейники" Ефименко Татьяна Ильинична
Филитов Артемий Иванович 1 МДОУ № 79 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре группа № 7 "Вишенки" Артеменко Ольга Владимировна
Фирсов Максим 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Полянка Рудая Анна Петровна
Фокина Валентина 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Малышок Бабаджанян Вероника Саркисовна
Фоломеева Алина 1 МБ ДОУ№148 город Батайск Ростовская область , г. Батайск Старшая группа Муравьева Анна Николаевна
Цыпленко Артем 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Чекалкина София Алексеевна 1 МКДОУ Детский сад №1 ЗАТО Солнечный Тверская область, п. Солнечный подготовительная группа Рахманова Екатерина Александровна
Чернова Ульяна Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск Класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Чёрный Кирилл 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной старшая группа "Фантазёры" Чёрная Наталья Сергеевна
Чумаков Арсений 1 МБДОУ "Ручеёк" ЯНАО, г. Ноябрьск Подготовительная к школе группа Чуприкова Елена Викторовна, учитель-дефектолог
Шакирова Аделина 1 МКДОУ Детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 12 Фаляхутдинова Залия Ильсуровна
Шамигулова Кира 1 МАДОУ МО г. Нягань "Детский сад № ? "Журавлик" Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нягань подготовительная Андреева Алёна Петровна
Шамова Валерия Александровна 1 МДОУ № 79 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре группа № 7 "Вишенки" Артеменко Ольга Владимировна
Шахрай Артем 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Малышок Бабаджанян Вероника Саркисовна
Швадленко Анна 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Попова Елена Васильевна
Шилов Руслан 1 МБОУ "Средняя школа пос. Озерки" СП "Детский сад" Калининградская область, Гвардейский р-он, пос. Озерки дошкольники группа "Пчёлки" Благинина Надежда Юрьевна
Шкитина Злата 1 МАДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик" Кемеровская область, г. Прокопьевск старшая группа "Незабудка" Бобрышева Ирина Владимировна
Шушляева Екатерина 1 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга старшая Гончарова Наталья Адамовна
Эльзессер Мирон 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Красная Шапочка" Втулкина Ольга Петровна
Юдина Анна 1 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга старшая Оскеро Надежда Сергеевна
Ярметов Карим 1 МАДОУ МО г. Нягань "Детский сад № 7 "Журавлик" Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нягань подготовительная Андреева Алёна Петровна
Ясногородский Женя 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Яшкина Марта 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород "Очень умелые ручки" Гончарова Дарья Александровна
Аникина Рита 2 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное дошкольники Ломова С.Н.
Бабаковский Семён 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Баландин Александр 2 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга старшая Оскеро Надежда Сергеевна
Бастуев Марк 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Беликов Алексей 2 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга старшая Оскеро Надежда Сергеевна
Белова Настя 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Беляева Виталина 2 МБДОУ №29 "Детский сад комбинированного вида" Кемеровская область, г. Кемерово подготовительная Бондарь Любовь Васильевна
Бенцлер Ксюша 2 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное дошкольники Флеглер Е.А.
Бочаров Максим 2 МДОУ "Детский сад комбинированного вида "Звездочка" Калужская область, Жуковский район Резван Наталья Викторовна
Вергунов Михаил 2 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга старшая Оскеро Надежда Сергеевна
Вяткина Соня 2 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное дошкольники Ломова С.Н.
Глухов Михаил 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Грабарь Варвара 2 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга старшая Гончарова Наталья Адамовна
Житкова Ева 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Жумакадыров Мирбек 2 МАДОУ МО г. Нягань "Детский сад № 7 "Журавлик" Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нягань подготовительная Андреева Алёна Петровна
Золотарев Данил 2 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга старшая Оскеро Надежда Сергеевна
Кайгородов Влад 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" города Североуральска Свердловская область, г. Североуральск дошкольники, объединение "УМКА" Гилязитдинова Евгения Григорьевна
Кель Кристина 2 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга старшая Гончарова Наталья Адамовна
Кислицин Даниил 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" Свердловская область, г. Североуральск дошкольники, объединение "УМКА" Гилязитдинова Евгения Григорьевна
Кочуров Дмитрий 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" города Североуральска Свердловская область, г. Североуральск дошкольники, объединение "УМКА" Гилязитдинова Евгения Григорьевна
Краюшкина Анастасия 2 МДОУ Детский сад «Лесная полянка» №13 п. Радищев Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев средняя группа Краюшкина Анна Сергеевна
Кузнецов Иван 2 МБДОУ №29 "Детский сад комбинированного вида" Кемеровская область, г. Кемерово подготовительная Заволокина Лариса Анатольевна
Леонтьева Агата 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа "Воробышек" Фролова Надежда Евгеньевна
Леськив Ксения 2 МАДОУ МО г. Нягань "Детский сад № 7 "Журавлик" Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нягань подготовительная Андреева Алёна Петровна
Луговская Настя 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Меркурьев Матвей 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Михайлова Ульяна 2 МБДОУ "Детский сад № 180" г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары средняя группа № 5 "Солнышко" Тойдерякова Галина Александровна
Нарусов Андрей 2 ЧОУ СОШ "Обнинский колледж" Калужская область, г.Обнинск Подготовительная группа "Теремок" Петрова Юлия Сергеевна
Недосек Алиса 2 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга старшая Гончарова Наталья Адамовна
Осипова Елизавета 2 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга старшая Оскеро Надежда Сергеевна
ПАЛЬЧИКОВ АНДРЕЙ 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Развивающий центр "Дошколята" Долгова Оксана Викторовна
Попов Евгений 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Пьянов Лев 2 МБДОУ №29 "Детский сад комбинированного вида" Кемеровская область, г. Кемерово подготовительная Бондарь Любовь Васильевна
Романова София 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Ряшенцева Полина 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Развивающий центр "Дошколята" Тома Ирина Владимировна
Салдыбаева Кира 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
СЕЛИВАНОВ РОМАН 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Развивающий центр "Дошколята" Тома Ирина Владимировна
Степаненко Софья Андреевна 2 МОУ "СОШ п.Учебный" филиал в с.Новая Краснянка Ершовского района Саратовской области Саратовская область, г. Ершов подготовительная Понкратова Анна Юрьевна
Степанян Ангелина 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Развивающий центр "Дошколята" Долгова Оксана Викторовна
Толстопятова Белла 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Трошкин Иван Романович 2 МАДОУ №36 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей подготовительная группа №2 Агзамова Зульфия Гурбановна
Фелюшева Арина Александровна 2 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск Класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Филенко Роман Александрович 2 МАДОУ №36 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей подготовительная группа №2 Газиева Ольга Гибадулловна
Ханнанова Лилиана Рамилевна 2 МАДОУ №36 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей подготовительная группа №2 Идиятуллина Рузиля Асхатовна
Хасанова Илона Вадимовна 2 МАДОУ №36 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей подготовительная группа №2 Болтухова Эльвира Рифовна
Эсенбеков Алинур 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Развивающий центр "Дошколята" Долгова Оксана Викторовна
Банникова Таисия 3 МДОУ "Детский сад 77" Челябинская область, г. Магнитогорск средняя Харисова Гульназ Газизовна
Басманова Павла 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, село Частые старшая Лузина Светлана Игоревна
Батайкина Ангелина 3 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга старшая Гончарова Наталья Адамовна
Богданов Кирилл 3 МБДОУ №29 "Детский сад комбинированного вида" Кемеровская область, г. Кемерово старшая Заволокина Лариса Анатольевна
Боровинская Ева 3 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга старшая Гончарова Наталья Адамовна
Бушков Марк 3 ЧОУ СОШ "Обнинский колледж" Калужская область, г.Обнинск Подготовительная группа "Теремок" Петрова Юлия Сергеевна
Бычков Глеб 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Горшков Захар 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, село Частые старшая Лузина Светлана Игоревна
Демидов Ваня 3 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное дошкольники Флеглер Е.А.
Дмитриев Михаил 3 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга старшая Гончарова Наталья Адамовна
Ермаков Егор Игоревич 3 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск Класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Изотов Артем 3 МБДОУ №29 "Детский сад комбинированного вида" Кемеровская область, г. Кемерово подготовительная Заволокина Лариса Анатольевна
Корнев Тимофей 3 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное дошкольники Ломова С.Н.
Кузеванова Анастасия 3 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" города Североуральска Свердловская область, г. Североуральск дошкольники, объединение "УМКА" Гилязитдинова Евгения Григорьевна
Лавренов Артем 3 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга старшая Гончарова Наталья Адамовна
Лучшев Никита 3 МБДОУ №29 "Детский сад комбинированного вида" Кемеровская область, г. Кемерово старшая Заволокина Лариса Анатольевна
Магомедзагидов Набигула 3 ЧОУ СОШ "Обнинский колледж" Калужская область, г.Обнинск Подготовительная группа "Теремок" Петрова Юлия Сергеевна
Порватов Артем 3 МДОУ "Детский сад комбинированного вида "Звездочка" Калужская область, Жуковский район Резван Наталья Викторовна
Постойко Алина 3 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное дошкольники Ломова С.Н.
Потапенко Виктория 3 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга старшая Оскеро Надежда Сергеевна
Сапелкин Вова 3 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное дошкольники Флеглер Е.А.
Сухинин Денис 3 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное дошкольники Флеглер Е.А.
Тайлаков Арсений 3 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" города Североуральска Свердловская область, г. Североуральск дошкольники, объединение "УМКА" Гилязитдинова Евгения Григорьевна
Тарасенко Степан 3 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга старшая Оскеро Надежда Сергеевна
Тишина Дарья 3 МДОУ "Детский сад 77" Челябинская область, г. Магнитогорск средняя Харисова Гульназ Газизовна
Филиппова Дарья 3 МБДОУ "Детский сад № 180" г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары средняя группа № 5 "Солнышко" Тойдерякова Галина Александровна
Эккерт Родион 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Цент развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, село Частые старшая Лузина Светлана Игоревна
Юдина Лиза 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Цент развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, село Частые старшая Лузина Светлана Игоревна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Гусакова Анастасия Руслановна, 4 класс, МБОУ СОШ №27 г.Белгорода, Белгородская область