Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (23.04.2019 - 08.05.2019)
III Всероссийский блицтурнир «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА» (для учащихся 3-5 классов)
Мы рады представить итоги III Всероссийского блицтурнира «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА»!
 
Дорогие ребята!
 
В истории каждого народа есть события, которые оставляют неизгладимый след в его памяти, глубокой болью они отзываются в миллионах человеческих сердец. Для нашей страны это была Великая Отечественная война. Мы рассказали тебе о Дне Победы – великом и очень важном для нашей страны празднике – о городах-героях, боевой технике и людях, живших в то время.
 
Благодарим всех за участие и приглашаем принять участие в наших новых конкурсах, олимпиадах, марафонах и блицтурнирах!
 
Места присуждались участникам блицтурнира, набравшим следующее количество баллов:
 
3 - 5 класс
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 96 - 99 баллов (рейтинг 96% - 99%)

3 место - 80 - 95 баллов (рейтинг 80% - 94%)
 
Каждое задание блицтурнира оценивалось в 4 балла.
 
Ответы на задания блицтурнира для учащихся 3 - 5 классов (скачать).
 
Результаты блицтурнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 14 по 20 мая 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания блицтурнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 14 мая 2019 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам блицтурнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
история
Возрастная категория:
учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдрахманова Екатерина 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Абрамов Денис Дмитриевич 1 Частное общеобразовательное учреждение "Перфект-гимназия" г.Уссурийск Приморский край, город Уссурийск 3 Двоенко Елена Николаевна
Аксиненко Иван 1 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 3 "А" Рубец Елена Викторовна
Алексеева Варвара Дмитриевна 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Алексинский Никита 1 МБОУ "СШ № 72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Г Чагаева Роза Хасяновна
Алехина Мария 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Алкисев Даниил 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Аносова Алёна Алексеевна 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Апухтина Дарья 1 МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье г. Томска Томская область, г.Томск 3 Е Мененко Ирина Николаевна
Архипов Тимофей 1 МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, п.Редкино 3 Вишнякова Елена Евгеньевна
Аюков Игорь 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-а Петрухно Галина Николаевна
Бабкина Зоя 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 3"д" Агеева Нина Евгеньевна
Байрамова Анна 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 3 Бас Татьяна Ивановна
Бакоева Алина 1 МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Саратовской области" Саратовская область, с.Перелюб ГПД №2 Трушина Любовь Анатольевна
Банит Милена 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 3"д" Агеева Нина Евгеньевна
Банул Сергей Викторович 1 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибрск 3 а Шаровская Светлана Фридриховна
Барыкина Анастасия 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Барышенко Злата 1 БОУ г.Омска "Лицей № 137" Омская область, г. Омск 4 Малышева Наталья Викторовна
Баскакова Ева Константиновна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.ж Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 3В класс Сиренко Инесса Викторовна
Баширов Глеб Евгеньевич 1 МБОУ «СОШ№30» Белгородская область, г. Старый Оскол Землянцева Дарья Сергеевна
Безродная Диана 1 МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, п.Редкино 3 Вишнякова Елена Евгеньевна
Бибарсов Артур 1 МАОУ Гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 5
Биссараб Александра 1 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п. Москаленки 3 Шилова Татьяна Викторовна
Блинов Захар 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Кармаданова Любовь Петровна
Богатов Сергей 1 МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, п.Редкино 3 Вишнякова Елена Евгеньевна
Богданов Евгений Михайлович 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Болдырев Фёдор Сергеевич 1 МБОУ НОШ №7 г. Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 4 Б Скворцова Марина Юрьевна
Больших Мария Дмитриевна 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 3 Б Патрина Татьяна Михайловна
Борздов Вячеслав 1 МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, п.Редкино 3 Вишнякова Елена Евгеньевна
Борисова Ирина Александровна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Бражкин Арсений Александрович 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 3 Папулова Марина Сергеевна
Брыкова Диана Алексеевна 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Булкшас Кирилл 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Бурчаков Дмитрий 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 3"д" Агеева Нина Евгеньевна
Быструшкин Иван 1 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п. Москаленки 3 Шилова Татьяна Викторовна
Валетова Динара Рустамовна 1 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Васильева Алена 1 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Васильева Анастасия Сергеевна 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Веденин Всеволод Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 Захарова Елена Владимировна
Вишневский Святослав 1 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 3 "А" Татаркова Наталья Владимировна
Власова Полина Сергеевна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Воеводин Иван Юрьевич 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г. Норильск 4 "Б" Сотникова Юлия Ивановна
Волкова Милена Азизовна 1 МУ ДО «Станция юных техников Белгородского района Белгородской области» п. Дубовое Белгородская область, п. Дубовое 4 класс Черевко Ирина Константиновна
Володина Элеонора 1 МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, п.Редкино 3 Вишнякова Елена Евгеньевна
Воробьева Евгения 1 МБОУ "СОШ №48"г.Астрахани Астраханская область, г. Астрахань 4 В Кирьянова Наталья Владимировна
Воробьёв Александр 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 3 Дровникова Наталья Александровна
Воронин Александр 1 МБОУ "СШ № 72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Г Чагаева Роза Хасяновна
Вострякова Лидия 1 МБОУ ДО Д(П)Ц"Луч-П" г.Кургана Курганская область, г.Курган 3 класс Соколова Елена Геннадьевна
Гайдай Сергей 1 Омская область, г. Тара 3 Швеин Вадим Олегович
Гастева Варвара 1 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Геньдин Семён 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 3 Бас Татьяна Ивановна
Герасимов Александр 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 3"д" Агеева Нина Евгеньевна
Герасимов Владимир Константинович 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Герасимова Виолетта Вячеславовна 1 МУ ДО «Станция юных техников Белгородского района Белгородской области» п. Дубовое Белгородская область, п. Дубовое 4 класс Черевко Ирина Константиновна
Гераськин Дмитрий Сергеевич 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево 4 класс Б Белянкова Елена Викторовна
Герингер Герман 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 3 Цурупал Татьяна Борисовна
Гладкова Виктория 1 МБОУ СОШ №12 г.Яровое Алтайский край, г.Яровое Марченко Наталья Николаевна
Глазунова Ксения Владимировна 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г. Норильск 4 "Б" Сотникова Юлия Ивановна
Голдова Ангелина Георгиевна 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 3 "Д" класс Рыбянец Ольга Федоровна
Голиков Дмитрий 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Гоманова Альбина Евгеньевна 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 3 Иноземцева Марина Юрьевна
Горбук Марк Евгеньевич 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Горбунов Александр 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 3"д" Агеева Нина Евгеньевна
Горин Никита 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 3"д" Агеева Нина Евгеньевна
Горковенко Никита Сергеевич 1 Оренбургская область, г. Гай Горковенко Елена Анатольевна
Горновской Антон 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Горожанкина Злата 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 3 Дровникова Наталья Александровна
Горшков Артём Алексеевич 1 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 4 "в" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Горшкова Алёна 1 МОУДО "ЦДОД" городского округа Стрежевой Томская область, г.Стрежевой 5 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Грабовская Дарья 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 3 Дровникова Наталья Александровна
Гресь Платон 1 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п. Москаленки 3 Шилова Татьяна Викторовна
Гречкина Дарья Александровна 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Григорьев Алексей 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 "А" Соломонова Ирина Анатольевна
Гриднева Анна Алексеевна 1 МБОУ Гимназия №123,г.Барнаул Алтайский край, г. Барнаул Бубнова Ольга Фридриховна
Грязева Ольга 1 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г.Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Губанова Ева Антоновна 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г. Норильск 4 "Б" Сотникова Юлия Ивановна
Гуськов Константин 1 МБОУ "СОШ №48"г.Астрахани Астраханская область, г. Астрахань 4 В Кирьянова Наталья Владимировна
Делюкин Артем Сергеевич 1 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область, Починковский район, д.Плоское 3 Егоренкова Наталья Николаевна
Деменев Виктор Дмитриевич 1 МБОУ СШ № 91 г. Красноярска Красноярский край, город Красноярск 4 А Максимова Ирина Михайловна
Денисов Матвей 1 МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, п.Редкино 3 Вишнякова Елена Евгеньевна
Дмитриев Иван 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Дмитришин Степан Сергеевич 1 МБОУ СОШ №180 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Косачева Наталья Николаевна
Докучаев Даниил 1 МБОУ "СОШ №48"г.Астрахани Астраханская область, г. Астрахань 4 В Кирьянова Наталья Владимировна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Драгунов Андрей 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Казакова Марина Вячеславовна
Драчук Вадим 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Дунаев Егор Дмитриевич 1 МБОУ СШ № 91 г. Красноярска Красноярский край, город Красноярск 4 А Максимова Ирина Михайловна
Еранцев Григорий 1 МБОУ "СОШ №48"г.Астрахани Астраханская область, г. Астрахань 4 В Кирьянова Наталья Владимировна
Ерошенко Тимофей 1 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Жабин Иван 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Жигалова Анастасия 1 МБОУ СОШ№11 Белгородская область, г.Белгород 4 Сараева Галина Дмитриевна
Жуков Даниил Александрович 1 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск 3 "В" Ботвич Тамара Николаевна
Журина Дарья 1 МБОУ "СШ № 72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Г Чагаева Роза Хасяновна
Залуцкий Никита 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Замостьянина Анна Валентиновна 1 МБОУ СШ № 91 г. Красноярска Красноярский край, город Красноярск 4 А Максимова Ирина Михайловна
Запеклый Илья 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 3"д" Агеева Нина Евгеньевна
Заузолков Даниил 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Кармаданова Любовь Петровна
Зебзеева Арина Сергеевна 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 3 Папулова Марина Сергеевна
Зоранян Ангелина 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 3-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Зыков Матвей 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Зырянова Владислава Олеговна 1 ГБОУ СОШ "Оц" с. Богатое Самарская область, с. Богатое 5 Б класс Зубарева Юлиана Витальевна
Ибрагимова Эвелина Фидановна 1 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Иванникова Дарья 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 3"д" Агеева Нина Евгеньевна
Иванова Полина 1 МАОУ СОШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г. Ульяновск Друзь Александра Александровна
Игнатущенко Егор 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Искиндыров Алан Асланович 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г. Норильск 4 "Б" Сотникова Юлия Ивановна
Ишков Андрей 1 МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И. Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 3б класс Волкова Людмила Сергеевна
Каверина Варвара 1 МБОУ «Новолядинская СОШ» Тамбовская область, с. Столовое 3A
Казанцев Вадим 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 3 Дровникова Наталья Александровна
Калмаков Андрей Артемович 1 Частное общеобразовательное учреждение "Перфект-гимназия" г.Уссурийск Приморский край, город Уссурийск 3 Двоенко Елена Николаевна
Калябин Глеб 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Кантепкин Пётр 1 МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, п.Редкино 3 Вишнякова Елена Евгеньевна
Карташов Михаил 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-В Щербакова Анна Сергеевна
Картенев Вадим 1 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Карян Марат Геворгович 1 МБОУ «СОШ№30» Белгородская область, г. Старый Оскол Землянцева Дарья Сергеевна
Кириченко Даниил 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 3 Дровникова Наталья Александровна
Кисурин Илья Игоревич 1 Частное общеобразовательное учреждение "Перфект-гимназия" г.Уссурийск Приморский край, город Уссурийск 3 Двоенко Елена Николаевна
Клещ Мария Валерьевна 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 3 Иноземцева Марина Юрьевна
Кнауб Дарья 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 3-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Козлов Денис 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Казаченок Лидия Геннадьевна
Козлова Анастасия 1 ГОКУ "Санаторная школа - интернат №4" Иркутская область, г.Усолье- Сибирское 3 Проценко Светлана Леонидовна
Козлова Софья Романовна 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г. Норильск 4 "Б" Сотникова Юлия Ивановна
Козловская Полина 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Колесников Алексей Викторович 1 МБОУ НОШ №7 г.Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 4 Б Скворцова Марина Юрьевна
Колобова Ксения Константиновна 1 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 3 Коротынская Светлана Борисовна
Коноваленко Полина 1 МОАУСОШ № 4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Коновалова Ксения 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Корчуганова Дарья 1 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3"Б" Зозуля Инна Александровна
Котенок Антон Владимирович 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Кравченко Артём Алексеевич 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 3 Иноземцева Марина Юрьевна
Кравченко Дарья 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Карнакова Галина Николаевна
Кротов Арсений 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Кротт Екатерина 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 4 Чальцева Елена Анатольевна
Круглова Марина 1 МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, п.Редкино 3 Вишнякова Елена Евгеньевна
Кудрявцева Елизавета 1 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п. Москаленки 3 Шилова Татьяна Викторовна
Кужина Яна 1 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 3 "А" Татаркова Наталья Владимировна
Кузин Андрей 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-а Петрухно Галина Николаевна
Кузнецов Всеволод 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 3 Дровникова Наталья Александровна
Кузьмина Злата 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Куликов Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Кургин Артём Валерьевич 1 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 4 "в" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Ландышев Кирилл 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Лаптева Владислава 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Вехтер Елена Александровна
Лебедева Полина Тахировна 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Леонова Елизавета Никитична 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Логазяк Ирина Николаевна 1 МАОУ - Гимназия №47 Свердловская область, г. Екатеринбург 3
Лошкарёва Алина 1 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Лукошенко Иван 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Лякина Анна Сергеевна 1 МБОУ НОШ №7 г. Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 4 Б Скворцова Марина Юрьевна
Майорова Анна Алексеевна 1 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж Роготовская Оксана Васильевна
Малков Даниил 1 МБОУ "СОШ №48"г.Астрахани Астраханская область, г. Астрахань 4 В Кирьянова Наталья Владимировна
Мальцева Карина 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Маляренко Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 4 "А" класс Маметова Ольга Геннадьевна
Маркина Татьяна 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-В Щербакова Анна Сергеевна
Миллер Константин 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 3 Бас Татьяна Ивановна
Миндибекова Алена 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 3 Муллагалиева Мария Ивановна
Михайлов Александр 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 4 класс Рассохина Елена Николаевна
Михальков Сергей 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 3"д" Агеева Нина Евгеньевна
Михальцов Денис 1 МОАУСОШ № 4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Моисеев Михаил 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 3 Бас Татьяна Ивановна
Монетов Олег 1 МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, п.Редкино 3 Вишнякова Елена Евгеньевна
Моргунов Павел Сергеевич 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.ж Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 3В класс Сиренко Инесса Викторовна
Мохнина Маргарита 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Муравейко Илья 1 МБОУ "Школа №10" г.Ростов-на-Дону Ростовская область, Сальский р-он, с.Романовка 3 Иваненко Наталья Юрьевна
Муратов Илья Борисович 1 МБОУ "ГИМНАЗИЯ №3" Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Зеленодольск Донченко Евгения Николаевна
Назарянц Арина Евгеньевна 1 МБОУ «СОШ№30» Белгородская область, г. Старый Оскол Землянцева Дарья Сергеевна
Неверова Анна 1 МБОУ "СШ № 72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Г Чагаева Роза Хасяновна
Некрасова Алёна 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, деревня Усть - Сарапулка объединение "Живой уголок" Сухих Любовь Михайловна
Нестеров Владислав 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 3 Дровникова Наталья Александровна
Никитина Анна 1 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 3 "А" Татаркова Наталья Владимировна
Новиков Аркадий 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Носков Антон 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Оверченко Софья 1 МБОУ "СОШ №1 г. Порхова" Псковской области Псковская область, г. Порхов Николаева Елена Викторовна
Оглоблин Павел 1 МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, п.Редкино 3 Вишнякова Елена Евгеньевна
Огнева Мария 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Албуткина Н.А.
Огребов Никита Сергеевич 1 ГБОУ школа№ 471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Орлова Екатерина 1 МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, п.Редкино 3 Вишнякова Елена Евгеньевна
Осипова Евгения 1 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 3 "А" Татаркова Наталья Владимировна
Осминина Полина 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 3 Б Потапова Марина Николаевна
Остапенко Анастасия Юрьевна 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 3 Иноземцева Марина Юрьевна
Палачева Арина 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Панфилов Владислав Александрович 1 МБОУ СОШ № 14 Ростовская область, город Азов 3 Приходько Светлана Михайловна
Парухова Анна Дмитриевна 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Паршин Владимир Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №33 Г.ЭНГЕЛЬС Саратовская область, г. Энгельс 4 Е Чуносова Елена Владимировна
Перменова Виктория Максимовна 1 ГБОУ СЛШ "Оц" с. Богатое Самарская область, с. Богатое 5 Б класс Зубарева Юлиана Витальевна
Перов Ярослав 1 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3"Б" Зозуля Инна Александровна
Перфилова Софья 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Петрова Виктория 1 МБОУ "СОШ №1 г. Порхова" Псковской области Псковская область, г. Порхов Николаева Елена Викторовна
Петухов Павел Дмитриевич 1 МОАУСОШ № 4, г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 3 А Чернова Светлана Михайловна
Плешакова Елизавета Борисовна 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Плюснина Виктория Сергеевна 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Подосинников Илья 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Подуруева Афина 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 3"д" Агеева Нина Евгеньевна
Поздняковский Егор 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Половинкина Татьяна 1 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Пономаренко Андрей 1 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Попов Константин 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 3"д" Агеева Нина Евгеньевна
Попова Ксения Олеговна 1 МБОУ НОШ № 7 Липецкая область, г.Грязи 3 класс Б Смыслова Елена Валерьевна
Попонин Тимофей Михайлович 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 3 Папулова Марина Сергеевна
Почепович Полина Викторовна 1 МАОУ СОШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г. Ульяновск Друзь Александра Александровна
Притула Алена 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Прокурова Маргарита 1 МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, п.Редкино 3 Вишнякова Елена Евгеньевна
Прокушев Максим 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 3 Б Потапова Марина Николаевна
Просеков Егор Константинович 1 МБОУ СШ № 31 Тюменская область, г.Сургут 3 Янович Наталья Анатольевна
Пшеничный Александр Дмитриевич 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 "А" Мокляк Светлана Евгеньевна
Пятаков Константин 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-В Щербакова Анна Сергеевна
Резникова Юлия 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 3 Б Потапова Марина Николаевна
Романова Ольга 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 3-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Русанов Владислав 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Казакова Марина Вячеславовна
Рябова Ольга 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Рязанцев Максим Борисович 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 "А" Мокляк Светлана Евгеньевна
Санькова Алина 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 3 Дровникова Наталья Александровна
Сараев Александр 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 3"д" Агеева Нина Евгеньевна
Сарачев Артём 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Сафонова Юлия Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Анпилова Ольга Николаевна
Северина Виктория 1 БОУ г.Омска "Лицей № 137" Омская область, г. Омск 4 Малышева Наталья Викторовна
Селезнёва Евгения Витальевна 1 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 3 А Глухих Наталья Витальевна
Сидоров Роман 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Синицына Диана 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Скрынникова Софья Денисовна 1 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область, Починковский район, д.Плоское 3 Егоренкова Наталья Николаевна
Смирнова Елизавета Александровна 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 3 Б Патрина Татьяна Михайловна
Смолина Ева 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Смолянинова Валерия 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Смурага Елизавета 1 МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П. И. Чиркина г. Калининска Саратовской области Саратовская область, г.Калининск 3б класс Волкова Людмила Сергеевна
Соболева Александра Алексеевна 1 МБОУ НОШ №7 г. Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 4 Б Скворцова Марина Юрьевна
Соболева Злата 1 МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, п.Редкино 3 Вишнякова Елена Евгеньевна
Соловьев Никита Евгеньевич 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г. Норильск 4 "Б" Сотникова Юлия Ивановна
Соломина Елизавета 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Солоп Таисия 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 3 Б Потапова Марина Николаевна
Солопеева Дарья Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Анпилова Ольга Николаевна
Солохина Регина Алексеевна 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 3 "А" класс Дергачева Людмила Анатольевна
Соснин Александр 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Панкрац Анастасия Петровна
Стариков Савелий 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 4 Б Павлихина Е.Е.
Стародубова Валерия 1 МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П. И. Чиркина г. Калининска Саратовской области Саратовская область, г.Калининск 3б класс Волкова Людмила Сергеевна
Султанхузина Регина 1 МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Саратовской области" Саратовская область, с.Перелюб ГПД №2 Трушина Любовь Анатольевна
Сурмеева Виктория 1 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Табаев Алексей 1 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 4 Сажина Татьяна Викторовна
Тазиев Ильнур 1 МБОУ "СШ № 72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Г Чагаева Роза Хасяновна
Тарасов Владислав 1 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Таратухина Алёна Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Анпилова Ольга Николаевна
Теплыгина Наталья Михайловна 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 3 Иноземцева Марина Юрьевна
Тесемников Трофим 1 МБОУ "СШ № 72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Г Чагаева Роза Хасяновна
Тикс Виктория 1 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3"Б" Зозуля Инна Александровна
Титаренко Илья Сергеевич 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Титов Максим 1 БОУ г.Омска "Лицей № 137" Омская область, г. Омск 4 Малышева Наталья Викторовна
Тихомиров Илья 1 МБОУ СОШ №12, г. Яроое Алтайский край, г.Яровое Марченко Наталья Николаевна
Тищенко Валентина Владимировна 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Тищенко Илья Сергеевич 1 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 3 А Глухих Наталья Витальевна
Тлумач Александр 1 МАОУ "Лицей №10" г.Советска Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Токарев Егор Николаевич 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Толокнова Екатерина 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Томская Ярослава 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Торопов Александр Алексеевич 1 МБОУ "СОШ № 1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г. Калининск 3в класс Мизерная Елена Ивановна
Тудос Ангелина 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Тумасьева Анастасия 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Тюрочкина Анна 1 МАОУ "Лицей №10" Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Углова Дарья 1 МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, п.Редкино 3 Вишнякова Елена Евгеньевна
Ушаков Арсений 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Фадеева Маргарита 1 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Федин Иван Васильевич 1 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 4 "в" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Федореева Виктория Александровна 1 МБОУ СШ № 91 г. Красноярска Красноярский край, город Красноярск 4 А Максимова Ирина Михайловна
Федоров Юрий 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 3"д" Агеева Нина Евгеньевна
Федорова София Максимовна 1 МБОУ "СОШ №1 г. Порхова" Псковской области Псковская область, г. Порхов Николаева Елена Викторовна
Федянов Виталий Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №180 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Косачева Наталья Николаевна
Филатов Артемий Юрьевич 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Филатова Варвара 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 4 Филатова Ксения Валерьевна
Филатова Елизавета 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 3 Филатова Ксения Валерьевна
Фокин Михаил Юрьевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Халайджян Артур 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Халеев Михаил Евгеньевич 1 МБОУ «СОШ№30» Белгородская область, г. Старый Оскол Землянцева Дарья Сергеевна
Харинская Ева 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Герасимова Марина Владимировна
Харитонова Ангелина 1 ГБОУ СО СОШ с.Белогорное Вольского района Саратовская область, с.Апалиха 5 класс Сахарова Нина Павловна
Чабан Алексей 1 МАОУ "Лицей №10" г.Советска Калининградская область, г.Советск Муту Елена Анатольевна
Часовских Ирина 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 3 Дровникова Наталья Александровна
Черепанов Алексей 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Герасимова Марина Владимировна
Черников Никита Андреевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Г Тимащук Оксана Федоровна
Чернышова Алиса 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Чикалев Михаил Олегович 1 Частное общеобразовательное учреждение "Перфект-гимназия" г.Уссурийск Приморский край, город Уссурийск 3 Двоенко Елена Николаевна
Чумакова Арина 1 МАОУ "Лицей №10" г.Советска Калининградская область, г.Советск Муту Елена Анатольевна
Шабатырова Ралина Мусабиевна 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г. Норильск 4 "Б" Сотникова Юлия Ивановна
Шагапова Полина 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 3 Дровникова Наталья Александровна
Шатнова Ксения 1 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3"Б" Зозуля Инна Александровна
Шенцева Ксения Павловна 1 МБОУ «СОШ№30» Белгородская область, г. Старый Оскол Землянцева Дарья Сергеевна
Шепеляк Тимур 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Шерстюк Алиса 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Панкрац Анастасия Петровна
Шилов Иван Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Шипхинеева Арина 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 3 Б Потапова Марина Николаевна
Широкова Виктория 1 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г.Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Шубина Полина 1 МАОУ Школа "Перспектива" Томская область, г.Томск 3 Воробьёва Елена Валерьевна
Юларжи Анастасия Игоревна 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 "Д" Мокляк Светлана Евгеньевна
Яралян Ашот Михайлович 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Анпилова Ольга Николаевна
Яралян Наира Михайловна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Анпилова Ольга Николаевна
Ятченко Валерия Александровна 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 "А" Мокляк Светлана Евгеньевна
Яфаркин Никита 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Агапова Юлия 2 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 3"д" Агеева Нина Евгеньевна
Алексеева Анастасия Олеговна 2 МАОУ СОШ №40 г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 3 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Амелина Елизавета 2 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Антонов Максим 2 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 3"д" Агеева Нина Евгеньевна
Аскарова Ниссо 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "В" Воронцова Наталья Васильевна
Ахметов Ислам 2 МБОУ СОШ №180 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Косачева Наталья Николаевна
Бальжитова Ангелина Сергеевна 2 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибрск 3 А Шаровская Светлана Фридриховна
Бареева Дания 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Нуртазина Наталья Владимировна
Баукин Тимофей Николаевич 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Баукина Елизавета Николаевна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Бельц Ангелина 2 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка Мыльникова Татьяна Владимировна
Биченкова Анна Андреевна 2 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Бойко Елизавета 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Бредун Игорь 2 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3"Б" Зозуля Инна Александровна
Бурцев Артур Алексеевич 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Веселова Софья 2 Сиверская гимназия Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 3 Галанц Юлия Валерьевна
Виляев Максим 2 филиал МБОУ «Новолядинская СОШ» в с. Столовое Тамбовская область, с. Столовое Андреева Людмила Васильевна
Воронцов Владислав 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Воротникова Карина 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Поздеева Ирина Анатольевна
Гавриш Ярослав Владимирович 2 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 4 "в" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Голинков Григорий Германович 2 Прогимназия №48 Московская область, Раменский район, пос. ГКЗ 3 класс Смурыгина Вера Владимировна
Голован Арсений 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Чачанова Наталья Викторовна
Головизнин Максим 2 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Горшкова Наталья 2 МОУДО "ЦДОД" городского округа Стрежевой Томская область, г.Стрежевой 3 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Гранкин Артем Николаевич 2 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж Роготовская Оксана Васильевна
Гребенюк Анна Александровна 2 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Гриценко Виолетта Геннадьевна 2 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 "А" Мокляк Светлана Евгеньевна
Гриценко Олег Анатольевич 2 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4"Г" Мокляк Светлана Евгеньевна
Гусев Иван 2 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3"Б" Зозуля Инна Александровна
Двуреков Кирилл 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 4 Рубцова Марина Борисовна
Донских Дмитрий Александрович 2 ГБОУ СОШ "Оц" с. Богатое Самарская область, с. Богатое 5 Б класс Зубарева Юлиана Витальевна
Дубинчин Максим 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 4 Рубцова Марина Борисовна
Дударенко Константин 2 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Дылдина Арина 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Шпенглер Елена Александровна
Журавлёва Ника Евгеньевна 2 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Иванов Алексей Евгеньевич 2 МБОУ СОШ №180 г.Ноаовибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Косачева Наталья Николаевна
Иванова Кира 2 МОАУСОШ № 4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Калугина Ангелина Олеговна 2 МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 Захарова Елена Владимировна
Калугина Екатерина 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Поздеева Ирина Анатольевна
Кашковский Иван 2 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Клочко Алиса 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Ключко София 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Карнакова Галина Николаевна
Козлицкая Ульяна Александровна 2 МБОУ МАЙКОПСКАЯ ГИМНАЗИЯ 22 Республика Адыгея, город Майкоп 3 "б" Козлицкая Светлана Николаевна
Кольева Алиса Алексеевна 2 Частное общеобразовательное учреждение "Перфект-гимназия" г.Уссурийск Приморский край, город Уссурийск 3 Двоенко Елена Николаевна
Кондратьев Леонид Сергеевич 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Кондрашин Максим 2 МБОУ "Пролетарская СОШ" Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский Морозова Галина Владимировна
Кравченко Вячеслав 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Курникова Снежана 2 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3"Б" Зозуля Инна Александровна
Ладкина Софья 2 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Попова Елена Александровна
Лазукин Николай Олегович 2 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 "Д" Мокляк Светлана Евгеньевна
Лиховидов Алексей 2 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3"Б" Зозуля Инна Александровна
Магданов Алексей Денисович 2 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Макаренко Варвара Алексеевна 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Марунин Александр Романович 2 МБОУ "СОШ № 1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г. Калининск 3в класс Мизерная Елена Ивановна
Маханов Эльдар Алексеевич 2 МОУ СШ № 3 г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский Жданова Ирина Александровна
Мигашко Никита Сергеевич 2 Частное общеобразовательное учреждение "Перфект-гимназия" г.Уссурийск Приморский край, город Уссурийск 3 Двоенко Елена Николаевна
Митякина Анастасия 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "В" Воронцова Наталья Васильевна
Михайлова Доминика 2 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Попова Елена Александровна
Мичурина Элина 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "В" Воронцова Наталья Васильевна
Мордасов Кирилл 2 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Назаров Артём Андреевич 2 МБОУ СШ № 91 г. Красноярска Красноярский край, город Красноярск 4 А Максимова Ирина Михайловна
Невмержицкий Алексей 2 МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 5"А" класс Скрипка Марина Григорьевна
Новожилова Дарья Романовна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Обухова Дарья Ярославна 2 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Осташевская Ксения Александровна 2 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 "Д" Мокляк Светлана Евгеньевна
Поварова Кира Олеговна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Полевов Даниэль 2 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №4" Заинского муниципального района Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 3 б Матвеева Людмила Ивановна
Понькин Сергей 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Проников Георгий Романович 2 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Пузырева Варвара Михайловна 2 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 3 Иноземцева Марина Юрьевна
Пушнина Алиса Николаевна 2 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибрск 3 А Шаровская Светлана Фридриховна
Пшевлоцкий Владислав 2 БОУ г.Омска "Лицей № 137" Омская область, г. Омск 4 Малышева Наталья Викторовна
Ракасей Лидия Владимировна 2 МБОУ СШ № 91 г. Красноярска Красноярский край, город Красноярск 4 А Максимова Ирина Михайловна
Решетникова Екатерина 2 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3"Б" Зозуля Инна Александровна
Рожкова Алина Александровна 2 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 3 Б Патрина Татьяна Михайловна
Ростова Алиса 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Санталова Камила 2 Закалтусная сельская библиотека Республика Башкортостан, Кабанский район, п. Каменск 5 класс Штремель Светлана Валерьевна
Сатылов Курбан 2 МБОУ "Пролетарская СОШ" Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский Морозова Галина Владимировна
Семынина Карина 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-В Щербакова Анна Сергеевна
Сисекина Екатерина 2 МОАУСОШ № 4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Сметанин Ярослав Евгеньевич 2 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Сметанина Анна Николаевна
Созонов Руслан 2 МБОУ "СШ № 72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Г Чагаева Роза Хасяновна
Соколова Арина Владимировна 2 МБОУ СШ № 91 г. Красноярска Красноярский край, город Красноярск 4 А Максимова Ирина Михайловна
Соловьёв Александр 2 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3"Б" Зозуля Инна Александровна
Тажиев Рафаэль 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Нуртазина Наталья Владимировна
Титаренко Ярослав Сергеевич 2 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Ткаченко Анна 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Поздеева Ирина Анатольевна
Тупиков Андрей 2 МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П. И. Чиркина г. Калининска Саратовской области Саратовская область, г.Калининск 3б класс Волкова Людмила Сергеевна
Уразгулова Анна 2 МОУДО "ЦДОД" городского округа Стрежевой Томская область, г.Стрежевой 5 Воронцова Наталья Васильевна
Филенко Никита Сергеевич 2 МБОУ СОШ №180 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Косачева Наталья Николаевна
Филонов Илья 2 МОУДО "ЦДОД" городского округа Стрежевой Томская область, г.Стрежевой 5 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Халиков Артём 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 3 Муллагалиева Мария Ивановна
Холяпин Михаил Сергеевич 2 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Худоян Тосин Рамиевич 2 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Сметанина Анна Николаевна
Цуканов Александр 2 МОАУСОШ № 4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Цыцорина Александра 2 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3"Б" Зозуля Инна Александровна
Чачаев Хамзат Нурдинович 2 МБОУ СШ № 91 г. Красноярска Красноярский край, город Красноярск 4 А Максимова Ирина Михайловна
Челтушева Милана 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Поздеева Ирина Анатольевна
Черногородов Артём 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Поздеева Ирина Анатольевна
Чеснокова Анастасия 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-В Щербакова Анна Сергеевна
Четверикова Алина Алексеевна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Чирко Кирилл Аркадьевич 2 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 3 Б Патрина Татьяна Михайловна
Шапина Варвара Ивановна 2 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 3 "Д" класс Рыбянец Ольга Федоровна
Шаханов Ярослав Иванович 2 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 3 А Глухих Наталья Витальевна
Шенбек Алина 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Карнакова Галина Николаевна
Шестаков Михаил 2 МОУДО "ЦДОД" городского округа Стрежевой Томская область, г.Стрежевой 5 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Шишкин Александр 2 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3"Б" Зозуля Инна Александровна
Щербаков Иван Александрович 2 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 4 "в" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Агабекян Эсмира 3 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3"Б" Зозуля Инна Александровна
Андреева Софья Сергеевна 3 МБОУ СОШ №2 Тверская область, пгт. Редкино 3-В Константинова Ольга Вячеславовна
Ароян Аревик Гамлетовна 3 МБОУ СОШ №98 г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж Роготовская Оксана Васильевна
Бакшеев Захар 3 Закалтусная сельская библиотека Республика Башкортостан, Кабанский район, п. Каменск 3 класс Штремель Светлана Валерьевна
Батенёв Назар 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Бедунько Даниил 3 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Горчакова Елена Юрьевна
Белова Мария 3 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п. Москаленки 3 Шилова Татьяна Викторовна
Бледнов Виктор 3 МОУДО "ЦДОД" городского округа Стрежевой Томская область, г.Стрежевой 5 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Вахрушева Полина 3 МБОУ "СШ № 72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Г Чагаева Роза Хасяновна
Власов Никита 3 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Горчакова Елена Юрьевна
Гордеева Дарья 3 МАОУ "Лицей №10" г.Советска Калининградская область, г.Советск Муту Елена Анатольевна
Григорович Александр Андреевич 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Гридин Дмитрий Алексеевич 3 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж Роготовская Оксана Васильевна
Денгизова Ирина 3 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г. Чебаркуль 3 Загуменнова Ирина Алексеевна
Джашеев Айдамир 3 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 3 Муллагалиева Мария Ивановна
Дорофеев Тимофей 3 МОУДО "ЦДОД" городского округа Стрежевой Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Доскина Дарья 3 БОУ г.Омска "Лицей № 137" Омская область, г. Омск 4 Малышева Наталья Викторовна
Дьяконова Яна 3 БОУ г. Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Карнакова Галина Николаевна
Егоров Данил 3 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3"Б" Зозуля Инна Александровна
Ивус Варвара Анатольевна 3 МБОУ СОШ имени Филькова В.П. с.Сластуха Саратовской области Саратовская область, с.Сластуха 4 Фролова Елена Викторовна
Кашкин Тимофей 3 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Клюева Анастасия 3 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Поздеева Ирина Анатольевна
Ковров Данил 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Ковров Максим 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Конощук Катя 3 МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский Ефимова Лариса Ивановна
Кратиров Кирилл Владимирович 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 3 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Латыпова Рената 3 МБОУ г. Абакана "СОШ №12" Республика Хакасия, г. Абакан Вайнбергер Альбина Александровна
Леченко Владислав 3 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 3 Муллагалиева Мария Ивановна
Логинов Сергей 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Лыга Богдан 3 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 4 Рубцова Марина Борисовна
Макарихина Татьяна Константиновна 3 МБОУ СОШ имени Филькова В.П. с.Сластуха Саратовской области Саратовская область, с.Сластуха 4 Фролова Елена Викторовна
Макарова Алиса Александровна 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Марденский Тимофей Дмитриевич 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 3 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Миронова Елизавета 3 Сиверская гимназия Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 3 Галанц Юлия Валерьевна
Нагний Илья 3 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 3 а Чернова Светлана Михайловна
Назаренко Анастасия Вадимовна 3 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4"Г" Мокляк Светлана Евгеньевна
Найданов Михаил 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Немыкин Владислав 3 МБОУ СОШ№11 Белгородская область, г.Белгород 4 Корякина Людмила Викторовна
Нерсесян Милана 3 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3"Б" Зозуля Инна Александровна
Николаев Илья 3 МБОУ "Калининская ООШ" Кемеровская область, п. Калининский 4 Прудникова Марина Сергеевна
Новикова София 3 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3"Б" Зозуля Инна Александровна
Одинцов Артём 3 МАОУ "Лицей №10" г.Советска Калининградская область, г.Советск Муту Елена Анатольевна
Постникова Александра Евгеньевна 3 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск Косачева Наталья Николаевна
Прилепский Иван 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Родионов Егор Сергеевич 3 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 В Липская Светлана Петровна
Рудякова Ева Алексеевна 3 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г.Новосибрск 3 А Шаровская Светлана Фридриховна
Саркисян Арсений 3 МОАУСОШ № 4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Сидорович Ксения 3 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 4 Рубцова Марина Борисовна
Сиренко Марина 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Скаржинский Вячеслав 3 Сиверская гимназия Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 3 Галанц Юлия Валерьевна
Смык Даниил 3 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 3 а Чернова Светлана Михайловна
Стаценко Виктория 3 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3"Б" Зозуля Инна Александровна
Стрелкова Елизавета 3 Закалтусная сельская библиотека Республика Башкортостан, Кабанский район, п. Каменск 3 класс Штремель Светлана Валерьевна
Тамразова Ирана 3 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 3 Муллагалиева Мария Ивановна
Тарасевич Никита 3 МОАУСОШ № 4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Терентьев Иван 3 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Третьяков Кирилл Максимович 3 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево 4 класс Б Белянкова Елена Викторовна
Трифонов Дмитрий Борисович 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Трофимова Полина 3 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 4 Рубцова Марина Борисовна
Удалова Ксения Витальевна 3 МБОУ СОШ №2 Тверская область, пгт. Редкино 3-В Константинова Ольга Вячеславовна
Фёдоров Андрей 3 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Филина Арина Андреевна 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Хамзин Даниэль Альбертович 3 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Харин Андрей Алексеевич 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Холупенко Виктория 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Хрусталёв Илья Николаевич 3 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Худорожкова Василина 3 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п. Москаленки 3 Шилова Татьяна Викторовна
Чернобай Кирилл 3 МОАУСОШ № 4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Чернышева Анастасия Дмитриевна 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Шамонаева Ольга Алексеевна 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Шмелёв Илья 3 Сиверская гимназия Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 3 Галанц Юлия Валерьевна
Шуканова Арина 3 БОУ г.Омска "Лицей № 137" Омская область, г. Омск 4 Малышева Наталья Викторовна
Юрчихина Анастасия Александровна 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IX Международный творческий конкурс «Фантазируй. Твори». Автор работы: Болотников Егор, возрастная категория: учащиеся 5 − 7 класса, МБОУ "СОШ №2", Приморский край