Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (23.04.2019 - 08.05.2019)
III Всероссийский блицтурнир «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА» (для учащихся 1-2 классов)
Мы рады представить итоги III Всероссийского блицтурнира «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА»!
 
Дорогие ребята!
 
В истории каждого народа есть события, которые оставляют неизгладимый след в его памяти, глубокой болью они отзываются в миллионах человеческих сердец. Для нашей страны это была Великая Отечественная война. Мы рассказали тебе о Дне Победы – великом и очень важном для нашей страны празднике – о городах-героях, боевой технике и людях, живших в то время.
 
Благодарим всех за участие и приглашаем принять участие в наших новых конкурсах, олимпиадах, марафонах и блицтурнирах!
 
Места присуждались участникам блицтурнира, набравшим следующее количество баллов:
 
1 - 2 класс
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Каждое задание блицтурнира оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания блицтурнира для учащихся 1 - 2 классов (скачать).
 
Результаты блицтурнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 14 по 20 мая 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания блицтурнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 14 мая 2019 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам блицтурнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
история
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аврамова Вероника 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Агафонова Арина 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Агеева Дарья Евгеньевна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 1 Буякова Галина Александровна
Адвахов Пётр Антонович 1 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Александров Арсений Александрович 1 МБОУ СОО "Школа №2 г. Облучье" ЕАО, г.Облучье 2 Дергилёва Надежда Николаевна
Аленичева Елизавета Николаевна 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Алесенко Лев Леонидович 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Алёшкин Дмитрий Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Алёшкина Виктория 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Алиев Артём Рамазанович 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Алиева Айтадж 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Алиева Захра 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск вокальный ансамбль "Жемчужина" Майер Ольга Николаевна
Аликулова Алиса Максимовна 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Андреев Андрей Максимович 1 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Антюхин Борис Александрович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Апанасов Денис 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 2 а Вернюк Галина Григорьевна
Арекаева Анастасия 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Афанасьева Екатерина Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Ахметов Амир 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №4" Заинского муниципального района Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 б Давлетшина Ольга Вадимовна
Бабурина Елизавета Алексеевна 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Баландина Екатерина 1 МОАУ « Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Балденкова Ульяна Максимовна 1 МОУ "Дашковская средняя общеобразовательная школа" п. Большевик г.о. Серпухов Московской области Калужская область, г. Кремёнки 2 "Б" класс Киселькова Светлана Раисовна
Баннов Денис Александрович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Баннова Каролина 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г. Елизово Камчатский край. Камчатский край, г. Елизово 2 "В"класс Костырко Наталья Васильевна
Барбарин Егор Андреевич 1 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 2 класс Б Ковалёва Марина Валерьевна
Баталов Алексей 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Батищев Матвей Александрович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Батурина Алина Михайловна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Бахарев Евгений Владимирович 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Бахарева Дарья Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ № 1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Сергеева Антонина Александровна
Безгин Егор Алексеевич 1 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Бельская Злата 1 МБОУ "СОШ №10" города Елабуги Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Е Баландина Елена Тимергалиевна
Беляев Иван Александрович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Бережная Виктория 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 2 а Вернюк Галина Григорьевна
Беседин Игорь Андреевич 1 МБОУ ЦО №7 Тульская область, г. Тула Литягина Любовь Николаевна
Бехтерев Фёдор Александрович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Биктимиров Тимур 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Билалов Раяз Рамазанович 1 МБОУ "Малосуньская ООШ" Республика Татарстан, Мамадышский р-он, с.Малая Сунь 1 Билалова Эндже Ильсуровна
Бодров Андрей 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Божкова Полина 1 МАОУ "Уренская СОШ № 1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Бокаенко Глеб Иванович 1 МОУ-СОШ. с. Первомайское Саратовская область, с. Первомайское 1 класс Осетрова Татьяна Геннадьевна
Бокаленко Егор 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Больц Артём Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Большаков Артём Александрович 1 МБОУ "СШ №56", г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Бондаренко Ксения 1 БОУ "Тарская СОШ №2" Омская область, г.Тара Петрович Елена Александровна
Борисова Милана 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Борозняк Григорий 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Ботко Федор 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Бочарова Диана 1 МАОУ СОШ№99 г.Краснодар Республика Башкортостан, город Салават Ефанина Наталья Петровна
Бочкова Полина Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Брюсов Александр Викторович 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Буландо Игорь Алексеевич 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Буланкина Алина Михайловна 1 МБОУ "СШ №56", г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Булохова Анна 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Тынянская Ольга Ларионовна
Бурдина Варвара 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск Григорцова Наталья Юрьевна
Бурков Андрей Максимович 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Бурняшева Дарина 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Буробин Дмитрий 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 " г. Елизово Камчатский край. Камчатский край, г. Елизово 2 "В"класс Костырко Наталья Васильевна
Бурыкин Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Буцанова Полина 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Быцко Анастасия 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Бычкова Анастасия 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Вавилова Дарья Вадимовна 1 МАОУ СОШ№11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Б Храброва Лидия Николаевна
Вагнер Ангелина 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Ванилука Мариа Стелла 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Ванякина Варвара 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Б Миронова Марина Владимировна
Варисов Демьян 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Василевская Анна 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Васильев Андрей 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Васильев Фёдор 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Агафонова Татьяна Александровна
Васильева Маргарита Владиславовна 1 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Васильков Анатолий 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Вахрушева Милана Сергеевна 1 МОУ НОШ №1 г.Твери Тверская область, г. Тверь 1 "A" Пчелинцева Ирина Викторовна
Вербитская Эвелина 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Веремьев Матвей 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Веретеха Андрей 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Вершинина Елена 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Ветрова Илона 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Видманов Дмитрий 1 МБОУ ЕСШ №9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Виноградова Татьяна Алексеевна 1 МБОУ "СОШ № 1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Сергеева Антонина Александровна
Владимиров Марк Денисович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Власюк Арина Анатольевна 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Водчинников Игнат Иванович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Волков Матвей 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Волостникова Анастасия 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г. Елизово Камчатский край. Камчатский край, г. Елизово 2 "В"класс Костырко Наталья Васильевна
Вострикова Елена 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Вострикова Майя 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Габиева Кира Игоревна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Гаврилова Алина Алексеевна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Гагарин Илья 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 1 Бурых Лариса Викторовна
Галицкая Ника 1 Закалтусная сельская библиотека Республика Башкортостан, Кабанский район, п. Каменск 1 класс Штремель Светлана Валерьевна
Гальковская Софья Романовна 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Гарипов Руслан Ренатович 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Геневичюте Екатерина 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Тынянская Ольга Ларионовна
Герасимов Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Глухоедова Таисия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Гнусарев Илья 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Голубев Илья 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Майорова Наталья Магомедовна
Гончаренко Юлия 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 2 а Вернюк Галина Григорьевна
Горбушин Леонид Андреевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Горелов Денис 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Горлова Екатерина Ильинична 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Гормулинский Ярослав Дмитриевич 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Горшкова София Александровна 1 МОУ Григорьевская средняя школа ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 2 "А" Печаткина Ирина Фёдоровна
Горшнёв Сергей Алексеевич 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Горячева Виолетта Алексеевна 1 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Грехов Никита Алексеевич 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Гудимов Никита 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Гузев Семен 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Б Катранина Е.И.
Гунбин Богдан 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Гусев Кирилл Дмитриевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Гущин Максим 1 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Дабижа Данил 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Давыдов Алексей 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 1 "А" Якушева Людмила Николаевна
Дейкова Света 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Дель Ярослав 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Демьянова Мирослава Михайловна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Денисова Виктория Александровна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Дерунец Владимир 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г. Елизово Камчатский край. Камчатский край, г. Елизово 2 "В"класс Костырко Наталья Васильевна
Джаналиев Марсель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Дмитриев Степан Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ № 1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Сергеева Антонина Александровна
Дмитриева Дарья 1 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Долматова Яна 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Саукова Наталия Евгеньевна
Доманов Олег 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Дорогова Маргарита 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г. Елизово Камчатский край. Камчатский край, г. Елизово 2 "В"класс Костырко Наталья Васильевна
Доронина Варвара 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 2 а Вернюк Галина Григорьевна
Дралов Григорий 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Думлер Егор 1 МАОУ гимназия №56 Томская область, г.Томск 1 А Плетнёва Марина Семёновна
Евстигнеева Алёна 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Егоров Артём 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Егоров Савелий 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Екимова Влада 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Елецкая Анастасия 1 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 2 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Еливанов Дмитрий 1 Средняя шола № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Елисеева Вероника 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Ерослаева Вероника 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Ерусева Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Ершова Анна 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Ершова Полина 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Ефименко Анастасия Витальевна 1 МБОУ СОО "Школа №2 г. Облучье" ЕАО, г.Облучье 2 Дергилёва Надежда Николаевна
Ефремова -Червоненко Валерия Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Жеглов Кирилл Павлович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Жеребилов Яромир 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 1 Апанович Ольга Владимировна
Жеребцова Олимпиада 1 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 2 класс Щеглова Любовь Владимировна
Жигулина Алёна Витальевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Жирнов Александр Юрьевич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Жуков Александр Сергеевич 1 МБОУ СШ 1 Камчатский край, г.Вилючинск Оседло Галина Петровна
Заика Александра Михайловна 1 МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" Алтайский край, , г. Новоалтайск 2 "Б" Заика Янина Александровна
Зайцев Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Зайцева Мария 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Замаетдинов Кирилл 1 МБУ "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Замятина Софья 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Зарипов Айдар Рашидович 1 МАОУ СОШ №7, г.Альметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Баязитова Ольга Александровна
Зарькова Алина Сергеевна 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Затейкин Максим 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ"Подгорнская СОШ" Томская область,, с. Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Захарченко Екатерина 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Зеленина Анастасия Денисовна 1 МБОУ СОО "Школа №2 г. Облучье" ЕАО, г.Облучье 2 Дергилёва Надежда Николаевна
Землянко Софья Александровна 1 МОУ "Куриловская гимназия" городской округ Серпухов г.Серпухов-15 Московская область, г.Серпухов-15 2 Пономарева Ольга Александровна
Землянский Арсений Васильевич 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Зиннатов Георгий Васимович 1 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 2 класс Б Ковалёва Марина Валерьевна
Зыкин Георгий Ильич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Иванков Артём Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Иванов Леонид Александрович 1 МБОУ «Гимназия имени С.В.Ковалевской» Псковская область, г.Великие Луки 1 «Б» класс Яровикова Ирина Юрьевна
Иванов Марк Павлович 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Иванова Варвара Александровна 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Иванова Ксения 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Иванова Мария 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Ивановская Мария Владимировна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Ивашина Виктория 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Игнатова Карина 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Агафонова Татьяна Александровна
Игнатьев Сергей 1 МбОУ "Елизовская средняя школа №9" г. Елизово Камчатский край. Камчатский край, г. Елизово 2 "В"класс Костырко Наталья Васильевна
Ильдюкова Вероника 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Ильенков Максим Анатольевич 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Ильина Дарья 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Иноземцев Степан 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Искандиров Дамир 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Исмаилова Нежла Шахин кызы 1 МБОУ СОО "Школа №2 г. Облучье" ЕАО, г.Облучье 2 Дергилёва Надежда Николаевна
Кадильников Егор 1 МАОУ "Уренская СОШ № 1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Кадушкин Юрий Романович 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Кадыров Артём 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Кадырова Аделина 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Казанина Анастасия Валентиновна 1 МОУ Григорьевская средняя школа Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 2 "Б" класс Щербакова Ольга Владимировна
Калинин Ярослав Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Калинина Анастасия Александровна 1 МОУ "лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 2 класс Б Ковалёва Марина Валерьевна
Калинина Марина 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Камнева Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Кандоурова Анастасия 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Капица Иван Георгиевич 1 МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Карпов Егор Иванович 1 МБОУ "СОШ № 1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Сергеева Антонина Александровна
Каскараков Давид 1 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Касьянова Анастасия 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 2 Нагибина Ирина Николаевна
Кашина Екатерина Денисовна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Каштанова Анастасия 1 МОУ СОШ № 9 г.Ртищево Саратовской обл. Саратовская область, г. Ртищево Казакова Людмила Борисовна
Кезиков Кирилл 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Келлер Егор Владимирович 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Кизнер Мария Александровна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Ким Вадим Иванович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им. М.М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, с.Перелюб 1 класс Швецова Венера Ильясовна
Ким Елизавета 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Кирагосьян Кристина 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Киреев Яромир Олегович 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Киреева Ксения 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Кирилюк Дмитрий 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Кириченко Никита 1 МБОУ"СОШ№1г.Порхова" Псковская область, г. Порхов Пошибалкина Елена Владимировна
Кириченко Родион Алексеевич 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Кирпичёва Анастасия 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Кирсанова Елена 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Кирьянова Алена Вячеславовна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАКСИМОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3" Республика Бурятия, п.Таксимо 1 "Б" Терентьева Екатерина Васильевна
Кирьянова Софья Вячеславовна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАКСИМОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3" Республика Бурятия, п.Таксимо 2 "А" Беляева Ольга Викторовна
Киселёв Максим 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Киселёва Виктория 1 МАОУ "Уренская СОШ № 1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Кислицына Мария 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Клепикова Ангелина Андреевна 1 МКОУ "СОШ с. Мельница" с. Мельница Нижнеудинского района Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 2 Козусева Надежда Степановна
Князева Алёна Денисовна 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Ковальчук Вероника 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Буринская Елена Владимировна
Коврижко Дима 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Ковыршин Сергей Дмитриевич 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Козенко Даниил 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Гриневич Оксана Алексеевна
Козлов Егор 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 2 а Вернюк Галина Григорьевна
Козлов Тимофей 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Тынянская Ольга Ларионовна
Козлова Анна 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Козлова Марина Александровна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Козырева Александра 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Козюлькова Софья 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Колесников Тарас Олегович 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Колесникова Дарья Валерьевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Колесникова Элина 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск вокальный ансамбль "Жемчужина" Майер Ольга Николаевна
Колчанова Анна 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Кольчугина Эвелина Николаевна 1 МБОУ СОО "Школа №2 г. Облучье" ЕАО, г.Облучье 2 Дергилёва Надежда Николаевна
Комарова Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Комиссарова Елизавета 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Тынянская Ольга Ларионовна
Комогорцев Артём Павлович 1 МБОУ"Новоивановская СОШ" Кемеровская область, с.Михайловка 1 Юдина Алёна Викторовна
Кондрашов Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябушкина Диана Борисовна
Конева Елизавета 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 1 Апанович Ольга Владимировна
Коновалова Валерия Сергеевна 1 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 2 класс Б Ковалёва Марина Валерьевна
Копица Полина 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Гриневич Оксана Алексеевна
Коптелов Евгений Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Копылов Владислав 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Гриневич Оксана Алексеевна
Копылова Екатерина 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Коркина Анна 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Майорова Наталья Магомедовна
Корнеев Роман 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Коробкина Светлана Сергеевна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Кортиков Савелий Алексеевич 1 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 2-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Корчагин Александр 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Костин Владислав 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Костина Анастасия 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Кострицкая Мария Дмитриевна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Костриченко Эдуард 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Костылева Анастасия Алексеевна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Костылева Екатерина Дмитриевна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Котенев Александр 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Котлярова Вероника Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Котожеков Карим 1 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Котыга Максим 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Кофанов Арсений Андреевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Кочергин Дмитрий 1 МОАУСОШ №4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "Б" Калаева Елена Николаевна
Кощеева Ева 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Майорова Наталья Магомедовна
Кравец Тимофей 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Тынянская Ольга Ларионовна
Кравченко Даниил 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Крамская Кристина 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Круглов Алексей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 296 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Дружинина Ольга Владимировна
Кубышкина Екатерина Александровна 1 МБОУ СШ № 35 г.Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 2 класс Завьялова Ирина Антоновна
Кувырченко Олег 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Кудрявцева Тая 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Кудяшева Калерия Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кузнецов Арсений 1 МБУ "Школа №90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Кузнецов Артем 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Кузнецовская Ксения Денисовна 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кузьмин Арсений 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Кунакбаев Вадим 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Куркина Аврора Валерьевна 1 МБОУ УСОШ № 4 г. Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Курчина Серафима Юрьевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Кускильдина Илюза 1 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 2 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Кустов Иван Алексеевич 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" Октябрьский район Челябинская область Челябинская область, с. Ваганово 2 Ефименко Людмила Александровна
Кутилов Кирилл 1 МБОУ "СОШ №1 г.Порхова" Псковская область, г. Порхов Пошибалкина Елена Владимировна
Кучеров Арсений Артемович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Кучерявенко Илья 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Кушикова Валерия 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Майорова Наталья Магомедовна
Кушнаренко Александр 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Кущенков Александр 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Лаврова Дарья 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Лапшин Глеб Алексеевич 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Лашманов Кирилл 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Лесных Юрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Литвинчук Артем Дмитриевич 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Литовкин Кирилл 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Лихторович Диана 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск вокальный ансамбль "Жемчужина" Майер Ольга Николаевна
Лобанов Егор 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Логинова Ангелина Денисовна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Локосова Валерия 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Майорова Наталья Магомедовна
Лочехина Виолетта Евгеньевна 1 МБОУ СШ № 35 г.Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 2 класс Завьялова Ирина Антоновна
Лукошкина Анаставия 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Лукпанов Ринат Шашубаевич 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 1 Буякова Галина Александровна
Лунёв Тимофей Петрович 1 МБОУ СОО "Школа №2 г. Облучье" ЕАО, г.Облучье 2 Дергилёва Надежда Николаевна
Лупещенко Валерия Андреевна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Лылов Степан 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Львова Сабрина Обиджоновна 1 МБОУ "Вангашская средняя школа № 8" Красноярский край, п.Вангаш 2 Можаева Лариса Владимировна
Люткова Анна 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Лябаев Артём 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Ляпина Ева Евгеньевна 1 МБОУ СОО "Школа №2 г. Облучье" ЕАО, г.Облучье 2 Дергилёва Надежда Николаевна
Мавричева Мария 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Магомедкеримова Алина Расимовна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Мазайкина Эльвира 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Макарова Анастасия Евгеньевна 1 МОУ Григорьевская средняя школа Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 2 "Б" класс Щербакова Ольга Владимировна
Максименко Денис 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Малахова Полина 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Агафонова Татьяна Александровна
Маленков Савелий 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Мальцев Илья Антонович 1 МОУ Григорьевская средняя школа ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 2 "Б" класс Щербакова Ольга Владимировна
Малюкова Виктория 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Мамонов Илья Александрович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Манапов Егор Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Маняхин Максим 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Маринина Евгения 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Маркелова Полина Максимовна 1 МОУ Григорьевская средняя школа ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 2 "А" Печаткина Ирина Фёдоровна
Мартынова Елизавета 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск вокальный ансамбль "Жемчужина" Майер Ольга Николаевна
Марушкина Надежда 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Марущак Артемий Валентинович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Марченко Никита 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Масленникова Ирина Эдуардовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Мельник Павел 1 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 2 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Мельников Илья 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Мельникова Арина Александровна 1 МБОУ СОО "Школа №2 г. Облучье" ЕАО, г.Облучье 2 Дергилёва Надежда Николаевна
Меркурьев Матвей 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Мершеева Вероника Романовна 1 МБОУ СОО "Школа №2 г. Облучье" ЕАО, г.Облучье 2 Дергилёва Надежда Николаевна
Метелев Александр 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Микрюков Артём Павлович 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Миллер Яна Павловна 1 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Миляев Егор 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Мирманова Надежда Антоновна 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Миронов Владимир Алексеевич 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Михайлов Михаил 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 42 г.Курска Курская область, г. Курск 2 класс Винникова Елена Викторовна
Михайлова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Михалёва Алиса 1 МОАУ « Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Михеева Ксения Артемовна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Михель Глеб Николаевич 1 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п.Москаленки 2 Романтеева Елена Бориславовна
Мищенко Анжелика Алексеевна 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Мозгачева Софья 1 МБОУ СОШ N2 им Д.Х. Скрябина Го "Жатай" Республика Саха (Якутия) Республика Чувашия, г.Чебоксары 1 Тилькунова Анжелика Валериановна
Мозина Евгения Витальевна 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Морозова Дарья Вячеславовна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п.Москаленки 2 Романтеева Елена Бориславовна
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Моруз Бахтиор 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Мошкин Матвей Андреевич 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Мулихова Софья 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Г Васина Надежда Юрьевна
Мурцев Ярослав Дмитриевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Мышляев Артём Алексеевич 1 МОУ "Дашковская средняя общеобразовательная школа" п. Большевик г.о. Серпухов Московской области Калужская область, г. Кремёнки 2 "Б" класс Киселькова Светлана Раисовна
Мякшин Елисей 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Мясникова Дарья Алексеевна 1 МБОУ "СОШ № 1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Сергеева Антонина Александровна
Наполова Мария 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Наумец Павел 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Негожева Мария Михайловна 1 МКОУ "СОШ с. Мельница" с. Мельница Нижнеудинского района Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 2 Козусева Надежда Степановна
Некрасова Полина Дмитриевна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Нестерков Илья 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 2 а Вернюк Галина Григорьевна
Неудахин Аким Денисович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Николаев Александр Владимирович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Николаева Алисия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Николашенков Иван Андреевич 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Никулин Максим 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Новиков Денис 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Новичкова Мария Владимировна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Нужин Артём Михайлович 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Нуримхаметова Ксения Олеговна 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Овчаренкова Вероника 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Огиенко Мария Александровна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Озолин Артем 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Осадочая Кристина 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Осипов Тимофей Александрович 1 МОУ Григорьевская средняя школа ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 2 "Б" класс Щербакова Ольга Владимировна
Осотова Софья Алексеевна 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Остальцова Ксения 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Отчик Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Ощепков Семён 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 2 Галиева Римма Авзаловна
Павленин Игорь Дмитриевич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Павлов Алексей Юрьевич 1 ГБОУ школа № 449 Пушкинского района города Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, поселок Шушары, Славянка 1 А класс Сподобец Екатерина Сергеевна
Павлов Глеб Андреевич 1 МБОУ "Гуманитарно-Юридический Лицей №86" Удмуртская Республика, г.Ижевск 2 "В" класс Ермайкина Наталья Николаевна
Павлов Никита 1 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х.Срябина ГО"Жаитай" Республика Саха (Якутия) Республика Чувашия, г.Чебоксары 1 Тилькунова Анжелика Валериановна
Павлюк Анна Владимировна 1 МОУ Григорьевская средняя школа ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 2 "Б" класс Щербакова Ольга Владимировна
Паврозин Никита 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 2 а Вернюк Галина Григорьевна
Палаваева Милослава Сергеевна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Панчвидзе Александра 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Папшева Анна 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Патрикеева Виолетта Григорьевна 1 МОУ "НОШ №3 р.п.Озинки" Саратовская область, р.п.Озинки 2 класс Деревянова Татьяна Валерьевна
Паутова Виктория 1 МБУ "Школа №90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Пахомова Мария Сергеевна 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Пащенко Петр 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Перепелкин Богдан Дмитриевич 1 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 2-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Петров Егор Валерьевич 1 МБОУ СОО "Школа №2 г. Облучье" ЕАО, г.Облучье 2 Дергилёва Надежда Николаевна
Петрова Юлия 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Печёркин Сергей 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Агафонова Татьяна Александровна
Пиндюрин Родион 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 1 Вертинская Марина Викторовна
Пихота Александр 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Плахова Виолетта 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Плотников Виталий Евгеньевич 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Плуталов Василий Егорович 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Д" класс Дергачева Людмила Анатольевна
Подлесный Виктор 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Подтягин Александр 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Гайдай Юлия Владимировна
Полещук Софья 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск вокальный ансамбль "Жемчужина" Майер Ольга Николаевна
Поликанова Дарья 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Полудницына Кристина Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Полушин Роман Евгеньевич 1 МБОУ "СШ № 56", г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Поляков Тимофей Михайлович 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Полякова Владислава 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Полякова Дарья 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Помпенко Елизавета 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Пономарёв Евгений 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 2 а Вернюк Галина Григорьевна
Попкова Софья Витальевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Попова Александра 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск вокальный ансамбль "Жемчужина" Майер Ольга Николаевна
Попугаев Дмитрий 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Порхачев Василий 1 МБОУ УНОШ "Садко" Тверская область, г.Удомля Первакова Татьяна Михайловна
Порш Вера 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г.Елизово Камчатского края Камчатский край, г. Елизово 2 "В"класс Костырко Наталья Васильевна
Порш Вера 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г. Глизово Камчатский край Камчатский край, г. Елизово 2 "В"класс Костырко Наталья Васильевна
Посаднов Михаил Романович 1 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 2-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Потапчик Полина Олеговна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Потешкина Мирослава Александровна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Потоцкая Виктория 1 МБУ "Школа №90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Пресняков Артём 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Прилепова Злата 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Тынянская Ольга Ларионовна
Присяжный Евгений 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Прокопенко Александра Алексеевна 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Прокопов Андрей 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 1 Бурых Лариса Викторовна
Прокудина Мария Андреевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Пронин Андрей Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Прохорова Алиса Александровна 1 МБОУ «Гимназия имени С.В.Ковалевской» Псковская область, г.Великие Луки 1 «Б» класс Яровикова Ирина Юрьевна
Пруглова Алёна 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 2 а Вернюк Галина Григорьевна
Пурисев Ярослав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Путинцева Мария Олеговна 1 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Пыстин Анатолий Ильич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Раздобудько Мария Сергеевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Ракитин Алексей 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Ракова Юлия 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск вокальный ансамбль "Жемчужина" Майер Ольга Николаевна
Ревина Александра 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Родичев Глеб 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Роева Маргарита 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Романова Юлия 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Ромбаев Роман Сергеевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Росинский Дмитрий 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Рубе Вячеслав 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Гайдай Юлия Владимировна
Рубежанская Софья 1 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Рудаш София 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Рудых Валерия 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Ручкина Даша 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Рыжаков Никита Александрович 1 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Сааков Эрик 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 В Чернышевич Ольга Владимировна
Савва Георгий Васильевич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Савилов Егор 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Савостьянов Михаил 1 МОАУ « Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Савочкин Виктор 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Садыкова Эвелина Викторовна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Сайфулин Салават 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Салтыков Михаил Андреевич 1 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Салюк Вероника Константиновна 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Пасько Лариса Васильевна
Самарцев Игорь 1 МБОУ "СОШ №1 г.Порхова" Псковская область, г. Порхов Пошибалкина Елена Владимировна
Самолюк Василиса 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Санникова Софья Александровна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Саргсян Борис Сейранович 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Сатканкулов Аннур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Саушкина Алиса 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Сафина Диляра Талиповна 1 МБОУ "Политехнический лицей №182" Республика Татарстан, город Казань 1 Слушкина Аделя Илдаровна
Сахно Иван 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Свиридов Дионис Денисович 1 МБОУ "Сибирская СОШ" Алтайский край, с.Шульгинка 1 Гаврилова Наталья Юрьевна
Себельдина Милана Игоревна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Селезнёв Никита Григорьевич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Селиваненко Савелий 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Буринская Елена Владимировна
Селиванов Евгений Александрович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Селютин Роман Васильевич 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Семенихина Александра Владимировна 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Семенова Валерия 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск вокальный ансамбль "Жемчужина" Майер Ольга Николаевна
Семенова Диана 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Семёнов Артём 1 МОАУ « Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Сендевич Дарья 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Б Миронова Марина Владимировна
Сергеева Ева 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Майорова Наталья Магомедовна
Сердцева Варвара Алексеевна 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Серебренников Александр Фёдорович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Середкин Иван 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 2 Нагибина Ирина Николаевна
Силов Виктор 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Сиразев Азат Ильнурович 1 МБОУ "СОШ №12" г.Адьметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск Матвеева Лариса Дмитриевна
Сироткина Алиса 1 МБОУ "Гимназия "45" Алтайский край , г.Барнаул 2 Тимченко Татьяна Валентиновна
Скрипников Леонид Алексеевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Скубенко Анна 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Гриневич Оксана Алексеевна
Слепенко Сергей 1 МОАУ « Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Сметанин Макар Николаевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Соколова Дарья 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Тынянская Ольга Ларионовна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Сосунов Данила Максимович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Спорадько Юлия Дмитриевна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Ставская Анастасия Руслановна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Старых Егор 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Степанов Иван Васильевич 1 МКОУ "СОШ с. Мельница" с. Мельница Нижнеудинского района Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 2 Козусева Надежда Степановна
Степанов Матвей Александрович 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Степанова София 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Суворова Софья Александровна 1 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 2 класс Б Ковалёва Марина Валерьевна
Суздальцева Василиса 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Султанов Александр 1 МБОУ СОШ N2им. Д. Х. Скрябина ГО "Жатай" Республика Саха (Якутия) Республика Чувашия, г.Чебоксары 1 Тилькунова Анжелика Валериановна
Султанова Зарина 1 МОАУ « Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Сурмина Александра 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Суслов Семён 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Суханова Елизавета Ивановна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Сухно Николай Михайлович 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Сушко Данила 1 БОУ ДО "Тарская станция юных натуралистов" Омская область, г. Тара 2 Швеин Вадим Олегович
Сюгней Ксения Семеновна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Тарасова Кира 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Тарновская Полина 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Ташимов Карим 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 2 Зеленова Юлия Александровна
Терехов Дмитрий 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Тибичи Даниил Владимирович 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Тигунов Егор Александрович 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Тимонин Егор 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 2 Нагибина Ирина Николаевна
Тимофеева Виктория 1 МАОУ СОШ№99 г.Краснодар Республика Башкортостан, город Салават Ефанина Наталья Петровна
Тимофеенко Иван 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Тимченко Матвей Игоревич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Титов Серафим 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Тихонова Екатерина 1 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 2 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Тлумач Анна 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Тынянская Ольга Ларионовна
Токарева Алёна 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Толстова Вероника 1 МБУ "Школа №90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Торопов Матвей Алексеевич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Траксель Савелий 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Траксель Серафима 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Трегубов Иван Олегович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Третьякова Екатерина Романовна 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Трифонова Варвара Михайловна 1 МОУ Григорьевская средняя школа ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 2 "А" класс Печаткина Ирина Фёдоровна
Тришин Сергей 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Трофимова Василина 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Труфанова София Ивановна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Трушина Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Трушникова Мария Андреевна 1 МАОУ "СОШ №2" г. Чернушка Пермский край, г. Чернушка 2 Бычина Ольга Игнатьевна
Тупякова Татьяна 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Гриневич Оксана Алексеевна
Турыгина Алина 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Тучкова Алена 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Укасов Алишер 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Ульянчич Иван 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 2 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Урванцева Вероника Сергеевна 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Урванцева Дарья Дмитриевна 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Усольцев Иван Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Уханов Данила Павлович 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Фатхутдинов Булат 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 класс Е Гришина Ольга Александровна
Федеев Анатолий 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Федосейкина Ульяна 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Фейзуллин Егор 1 МБОУ Лицей «Созвездие» №131г.о.Самара Самарская область, г.Самара Мироненко Наталья Геннадьевна
Фелькер Анна Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 4 город Муром Владимирская область Владимирская область, г.Муром 1 Б класс Фелькер Наталья Анатольевна
Фертиков Дмитрий Михайлович 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Фёдоров Роман 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Тынянская Ольга Ларионовна
Филатов Святослав 1 МБУ "Школа №90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Филатова Екатерина 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Филимонов Роман 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Филосин Михаил 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Финников Денис 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябушкина Диана Борисовна
Финогенова Дарья 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Фоломов Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Фомина Татьяна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Франк Ярослав 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Фролкина Екатерина 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Фролова Екатерина 1 МБОУ Гимназия №75 г. Казань Республика Татарстан, г.Казань Класс 1В Ахмадуллина Анна Николаевна
Фролова Ксения 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский Класс 2-1 Демина Ольга Геннадьевна
Харитонов Владимир Александрович 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Цайтлер Максим 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Цаплин Платон 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Чаплыгина Виктория Николаевна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п.Москаленки 2 Романтеева Елена Бориславовна
Чашков Илья 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Оспанова Анастасия Александровна
Чащин Дмитрий Александрович 1 МАОУ "ИЭЛ" Новосибирская область, г. Новосибирск 2 "Б" Шереметьева Ирина Евгеньевна
Чеботарев Иван 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск вокальный ансамбль "Жемчужина" Майер Ольга Николаевна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Черкасов Денис Вячеславович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Черкашин Станислав 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 2 Турецкова Надежда Ивановна
Чернова Кира 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Чернова Наталья Евгеньевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернуха Матвей 1 МБУ "Школа №90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Чиняев Матвей 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Чувичко Вероника 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 2 а Вернюк Галина Григорьевна
Чулдум Шенне Шолбановна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Чулков Михаил Антонович 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Чумак Полина Владимировна 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Чупалов Глеб 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Шабалдас Алиса 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Шабалина Анна 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Майорова Наталья Магомедовна
Шабунина Мария 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Шаймухаметов Руслан 1 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 2 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Шангина Арина 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Швец Ростислав Андреевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Шенбек Владислав 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 1 Апанович Ольга Владимировна
Шерстюк Вероника Андреевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Шестерин Максим 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Широбоков Алексей 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 1 Бурых Лариса Викторовна
Шишкин Евгений 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск вокальный ансамбль "Жемчужина" Майер Ольга Николаевна
Шмакова Елизавета 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 1 Никифорова Ольга Александровна
Шмелев Арсений 1 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Шнейдер Виктория 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Шрамов Виктор Романович 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Штейнбек Богдан Артемович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Штондин Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Штыканов Максим Дмитриевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Шувалова Софья Александровна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Шуйский Михаил 1 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Шульц Татьяна 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Юманов Максим 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Юнусов Камиль 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Юртаев Евгений 1 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Ядне Снежана Климовна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Якименко Дарья Алексеевна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Яковлев Дамир 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Яковлев Иван 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Яненко Григорий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Янушкевич Юлианна Валентиновна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 1 Буякова Галина Александровна
Ярусов Егор Эдуардович 1 МОУ "Дашковская средняя общеобразовательная школа" п. Большевик г.о. Серпухов Московской области Калужская область, г. Кремёнки 2 "Б" класс Киселькова Светлана Раисовна
Яшкин Артем 1 МОАУСОШ №4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "Б" Калаева Елена Николаевна
Айвазян Лиана Оганесовна 2 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Анисимов Даниил Сергеевич 2 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Анохина Нелли Артёмовна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Арефьев Семён 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Архипова Настя 2 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х.Срябина ГО"Жаитай" Республика Саха (Якутия) Республика Чувашия, г.Чебоксары 1 Тилькунова Анжелика Валериановна
Ахметова Регина 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 1 Бурых Лариса Викторовна
Бабаев Матвей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Бабрышов Семён Николаевич 2 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Баранов Иван 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Безбородых Валерия Витальевна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Безрученко Александра Александровна 2 МКОУ "СОШ с. Мельница" с. Мельница Нижнеудинского района Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 2 Козусева Надежда Степановна
Белогривцев Андрей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Белодед Глеб Андреевич 2 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Боевец Арсений 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Брынков Иван Алексеевич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
БрюсовБорис 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Быков Михаил 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г. Елизово Камчатский край. Камчатский край, г. Елизово 2 "В"класс Костырко Наталья Васильевна
Валиуллина Есения Сергеевна 2 МКОУ "СОШ с. Мельница" с. Мельница Нижнеудинского района Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 2 Козусева Надежда Степановна
Вирц Маша 2 МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк Оренбургская область, г.Новотроицк 2 а Дудникова Галина Викторовна
Волоскова Виктория Алексеевна 2 МКОУ "СОШ с. Мельница" с. Мельница Нижнеудинского района Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 2 Козусева Надежда Степановна
Воробьёва Мария 2 МАОУ Школа "Перспектива" Томская область, г.Томск 1 Воробьёва Елена Валерьевна
Гадильшин Артур 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Гайфуллин Константин 2 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Галиулина Юлия 2 Закалтусная сельская библиотека Республика Башкортостан, Кабанский район, п. Каменск 1 класс Штремель Светлана Валерьевна
Гиль Амалия 2 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Главатских Владимир 2 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Гламазда Екатерина Романовна 2 МУ ДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" п.Дубовое Белгородская область, Белгородский район, п.Дубовое 2 класс Малиновская Елена Юрьевна
Горбунов Михаил 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №72 Иркутская область, г.Иркутск 1 А класс Шпунт Ольга Александровна
Гоцман Евгений 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Грачёв Владимир 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябушкина Диана Борисовна
Гурьев Егор 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Гусаров Григорий 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Дегтярев Кирилл Дмитриевич 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Домбровский Светослав 2 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Гайдай Юлия Владимировна
Драхенберг Глеб Евгеньевич 2 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п.Москаленки 2 Романтеева Елена Бориславовна
Дузенко Константин 2 МАОУ ОЦ "Горностай" г. Новосибирск Томская область, г.Томск 1 Коловская Вероника Владимировна
Елизарова Айгуль Ренатовна 2 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Зависнов Матвей 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Зимарева Кира 2 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 2 а Вернюк Галина Григорьевна
Игнашина Мария Павловна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п.Москаленки 2 Романтеева Елена Бориславовна
Какорин Артём Сергеевич 2 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Какорин Дмитрий 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Канатова Эвелина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Карванен Кирилл Андреевич 2 МБОУ "Вангашская средняя школа № 8" Красноярский край, п.Вангаш 2 Можаева Лариса Владимировна
Каурова Дарья 2 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 2 а Вернюк Галина Григорьевна
Клементьев Матвей Александрович 2 ГБОУ СОШ села Тимофеевка Ставропольского района Самарской области Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 1-а класс Кононенко Татьяна Викторовна
Ковшарь Дмитрий 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Комарова Анна 2 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Конюхов Ярослав Андреевич 2 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Кострова Екатерина Руслановна 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Котов Тихон Юрьевич 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк Золотарева Лариса Сергеевна
Красавина Анна Александровна 2 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 2-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Краснова Екатерина 2 МБОУ "Березовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 2 Байер Светлана Викторовна
Краснова Кристина 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Кузнецов Егор Денисович 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, Томский р-н, п. Зональная Станция 1 Д Карбышева Татьяна Вадимовна
Курдина Маргарита 2 МБОУ"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2-Б Сапельникова Вера Георгиевна
Лакомкина Арина Дмитриевна 2 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Лаппо Виктория Денисовна 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Лисенчук Андрей Витальевич 2 МАОУ СОШ №29 г.Липецк "Университетская" Липецкая область, город Липецк 2 Б Тюклина Елена Серафимовна
Луковец Иван Александрович 2 МБОУ «СШ №16» г.Ачинск, Красноярский край Красноярский край, г.Ачинск 1 "Г" Луковец Светлана Ивановна
Лукьянова Анастасия 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Лушников Артём Михайлович 2 МОУ Григорьевская средняя школа ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 2 "А" Печаткина Ирина Фёдоровна
Лысикова Вероника 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Макаров Матвей 2 МОАУ « Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Манукян Артём 2 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Маркович Мария Михайловна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Михай Георгий Миланович 2 МБОУ "Вангашская школа №8" Красноярский край, п.Вангаш 3 Можаева Лариса Владимировна
Морозов Роман Михайлович 2 МБОУ СОШ № 276 Мурманская область, г.Гаджиево 1 Остапенко Лариса Николаевна
Морозов Сергей 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Агафонова Татьяна Александровна
Мячина Дарья Александровна 2 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Найдёнова Мария 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Накиев Марат Ильдарович 2 МАОУ "СОШ №2" г. Чернушка Пермский край, г. Чернушка 2 Бычина Ольга Игнатьевна
Нальгиева Марета 2 МБОУ"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2-Б Сапельникова Вера Георгиевна
Нечаев Роман Дмитриевич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Никонова Вероника Константиновна 2 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Отрубенников Максим Сергеевич 2 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Пак Фёдор 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Панкратов Сергей 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Перникова Александра 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Петрищева Екатерина 2 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Пирязева Алиса 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Погребниченко Юлия 2 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Тынянская Ольга Ларионовна
Прозорова Алина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Пытлева Ксения Сергеевна 2 МКОУ "СОШ с. Мельница" с. Мельница Нижнеудинского района Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 2 Козусева Надежда Степановна
Романенко Ярослава 2 МБОУ"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2-Б Сапельникова Вера Георгиевна
Сахабаев Александр 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Сахабаев Иван 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Седов Андрей Максимович 2 МОУ "Дашковская средняя общеобразовательная школа" п. Большевик г.о. Серпухов Московской области Калужская область, г. Кремёнки 2 "Б" класс Киселькова Светлана Раисовна
Семенов Артем Константинович 2 МБОУ "СОШ № 1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Сергеева Антонина Александровна
Серов Валерий Антонович 2 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Сидорова Ксения Олеговна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Смирнова Дарья 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 1 Бурых Лариса Викторовна
Снарская Софья Алексеевна 2 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Степанец Кристина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Степанов Иван Игоревич 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им. М.М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, с.Перелюб 1 класс Швецова Венера Ильясовна
Стрелкова Юлия 2 Закалтусная сельская библиотека Республика Башкортостан, Кабанский район, п. Каменск 1 класс Штремель Светлана Валерьевна
Сулаков Александр 2 МОАУ « Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Талалова Анна Сергеевна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 "В" Мельникова Елена Валерьевна
Теплова Злата Александровна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Тилькунова Алиса 2 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х.Срябина ГО"Жаитай" Республика Саха (Якутия) Республика Чувашия, г.Чебоксары 1 Тилькунова Анжелика Валериановна
Тищенко Виталий 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г. Елизово Камчатский край Камчатский край, г. Елизово 2 "В"класс Костырко Наталья Васильевна
Тищенко Виталий Алексеевич 2 МОУ "НОШ №3 р.п.Озинки" Саратовская область, р.п.Озинки 2 класс Деревянова Татьяна Валерьевна
Трофимов Дмитрий 2 МАОУ "Лицей №10"г. Советска Калининградская область, г.Советск Тынянская Ольга Ларионовна
Тутаринов Никита 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Уланов Егор 2 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Уразакаев Тимофей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябушкина Диана Борисовна
Филатова Мария 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Фомина Елена 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Холявин Сергей 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Хуснутдинова Агата Дмитриевна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п.Москаленки 2 Романтеева Елена Бориславовна
Червонец Варвара 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Пирогова Лариса Михайловна
Чернов Никита Андреевич 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Чернова Каролина Алексеевна 2 МБОУ СШ №31 г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Чулюкова Виолетта Николаевна 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк Золотарева Лариса Сергеевна
Шахов Александр 2 МОАУ « Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Шилов Роман Романович 2 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Шопинская Софья 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 2 Зеленова Юлия Александровна
Шумейко Арина Геннадьевна 2 МБОУ "СОШ № 1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Сергеева Антонина Александровна
Щучкина Валерия Сергеевна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п.Москаленки 2 Романтеева Елена Бориславовна
Якушина Ульяна Андреевна 2 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Абдуллаев Магомед 3 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Антюхова Ангелина 3 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 1 Апанович Ольга Владимировна
Астапов Григорий 3 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Бабурин Тимофей Игоревич 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г.Киров Малышева Алёна Сергеевна
Баранова Софья Александровна 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Бахшалиева Фруза 3 МБОУ СОО "Школа №2 г. Облучье" ЕАО, г.Облучье 2 Дергилёва Надежда Николаевна
Биджоян Астхик Хачатуровна 3 МКОУ "СОШ с. Мельница" с. Мельница Нижнеудинского района Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 2 Козусева Надежда Степановна
Блинова Ульяна Николаевна 3 МБОУ "СШ №56", г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Болтов Ярослав 3 МОУ СОШ № 9 г.Ртищево Саратовской обл. Саратовская область, г. Ртищево Казакова Людмила Борисовна
Вахонина Карина Арифовна 3 МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Владимирова София Владимировна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Галиева Мария 3 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Гарин Гордей 3 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Гафуров Исмаил 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Гончарук Мария Владимировна 3 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Д" класс Дергачева Людмила Анатольевна
Горбушин Тимофей Александрович 3 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Зайцева Дарья Романовна 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Иванов Илья 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Кравченко Анастасия 3 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х.Срябина ГО"Жаитай" Республика Саха (Якутия) Республика Чувашия, г.Чебоксары 1 Тилькунова Анжелика Валериановна
Кузнецова Анастасия 3 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Куликова София 3 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Лебеденко Владислав 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Лесников Кирилл 3 МАОУ "Уренская СОШ № 1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Литау Валентина Николаевна 3 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п.Москаленки 2 Романтеева Елена Бориславовна
Литвинцева Виктория 3 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х.Срябина ГО"Жаитай" Республика Саха (Якутия) Республика Чувашия, г.Чебоксары 1 Тилькунова Анжелика Валериановна
Лихачёв Матвей Васильевич 3 МКОУ "СОШ с. Мельница" с. Мельница Нижнеудинского района Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 2 Козусева Надежда Степановна
Лопарева Виктория Ринатовна 3 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п.Москаленки 2 Романтеева Елена Бориславовна
Лосицкий Захарий Максимович 3 БОУ г. Омска "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г. Омск 2 а Митрохина Маргарита Николаевна
Лупенко Арина 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Малиновский Александр 3 МАОУ «Гимназия №4» г. Великий Новгород Новгородская область, г. Великий Новгород 2 А Панова Оксана Владимировна
Митасова Ульяна Юрьевна 3 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Д" класс Дергачева Людмила Анатольевна
Мовсесян Анжелика 3 МБОУ "СОШ №1 г.Порхова" Псковская область, г. Порхов Пошибалкина Елена Владимировна
Мулярчук Оксана 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
НАДОЛИНСКАЯ МАРГАРИТА 3 МОБУ СОШ №16 г.Таганрог Ростовская область, г.Таганрог 2 Мокляк Наталья Владимировна
Ноль Мария Витальевна 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Павлюк Никита Олегович 3 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Петров Кирилл 3 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 1 Апанович Ольга Владимировна
Плетенёва Ульяна 3 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Плехова Варвара Владимировна 3 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Радецкий Алексей 3 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х.Срябина ГО"Жаитай" Республика Саха (Якутия) Республика Чувашия, г.Чебоксары 1 Тилькунова Анжелика Валериановна
Родионова Анна Михайловна 3 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п.Москаленки 2 Романтеева Елена Бориславовна
Самойлова Елизавета Михайловна 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Саттаров Амир Алмазович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №4» Заинского муниципального района РТ Республика Татарстан, г. Заинск Давлетшина Ольга Вадимовна
Серых Ирина Юрьевна 3 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п.Москаленки 2 Романтеева Елена Бориславовна
Симаков Данил Иванович 3 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п.Москаленки 2 Романтеева Елена Бориславовна
Слабоденюк Денис 3 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Сметанина Марина Романовна 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Старикова Настя 3 МБОУ "Березовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 2 Байер Светлана Викторовна
Тинякова Мария Сергеевна 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Ткач Олеся 3 МОАУСОШ №4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 2 а Вернюк Галина Григорьевна
Трефилов Матвей Александрович 3 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Уметбаева Виктория 3 МОАУ « Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Хайлов Денис 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Часовских Екатерина 3 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Челомбитская Елизавета Денисовна 3 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п.Москаленки 2 Романтеева Елена Бориславовна
Черепанов Анатолий 3 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 1 Бурых Лариса Викторовна
Чечулин Павел Сергеевич 3 МБОУ "Сибирская СОШ" Алтайский край, с.Шульгинка 1 Гаврилова Наталья Юрьевна
Чоба Егор 3 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 1 Апанович Ольга Владимировна
Щемлева Виктория Алексеевна 3 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п.Москаленки 2 Романтеева Елена Бориславовна
Якшев Денис Сергеевич 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
ХI Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Ярусов Егор Эдуардович, возрастная категория: 1-2 класс, МОУ "Дашковская средняя общеобразовательная школа"