Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (16.04.2019 - 27.04.2019)
I Международный конкурс по литературному чтению «Приключения медвежонка Винни и его друзей» (для учащихся 3-4 классов)
Мы рады представить итоги I Международного конкурса по литературному чтению «Приключения медвежонка Винни и его друзей»!
 
Дорогие ребята! Вы побывали в гостях у знаменитого медвежонка Винни-Пуха и его друзей! В ходе нашего увлекательного путешествия вы успешно разгадали загадки и головоломки, ответили на вопросы, которые приготовили для вас наши герои. Молодцы ребята!
 
Благодарим всех за участие и приглашаем принять участие в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
3 - 4 класс
 
1 место - 95 - 100 баллов (рейтинг 95% - 100%)

2 место - 85 - 94 балла (рейтинг 85% - 94%)

3 место - 70 - 84 балла (рейтинг 70% - 84%)

Каждое задание конкурса оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3-4 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 7 по 14 мая 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 7 мая 2019 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
литературное чтение
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абузярова Яна 1 МОУ "Лицей № 7" Республика Мордовия, г.Саранск 3 Кильдюшова Светлана Михайловна
Андреева Софья Сергеевна 1 МБОУ СОШ №2 Тверская область, пгт. Редкино 3-В Константинова Ольга Вячеславовна
Андрюшина Анастасия Алексеевна 1 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 3 А Глухих Наталья Витальевна
Бабанина Ульяна Александровна 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 4 "А" Бражникова Валентина Федоровна
Баландина Полина 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Бальжитова Ангелина Сергеевна 1 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибрск 3 А Шаровская Светлана Фридриховна
Барыкина Анастасия 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Бойцова Веста Александровна 1 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 3 А Глухих Наталья Витальевна
Больших Мария Дмитриевна 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 3 Б Патрина Татьяна Михайловна
Бут Ксения 1 МАОУ имназия № 26 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Валышева Ирина Юрьевна 1 МБОУ "Школа №26 имени Григория Дрозда" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 3 Шишкина Елена Петровна
Ворожейкина Таисия Александровна 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 3 "Д" класс Рыбянец Ольга Федоровна
Горковенко Никита 1 МАОУ "СОШ №8" Оренбургская область, г.Гай 4 Ларионова Нина Фёдоровна
Григорьев Алексей 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 "А" Соломонова Ирина Анатольевна
Громолюк Ксения 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Грязева Ольга 1 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г.Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Гусев Андрей Михайлович 1 МАОУ СОШ №28, Саратовская область, город Балаково Саратовская область, г.Балаково 3 "Д" Кочанова Ирина Вениаминовна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Каверина Варвара 1 МБОУ «Новолядинская СОШ» Тамбовская область, с. Столовое 3A
Казалиев Тимерлан Рустамович 1 МБОУ"СОШ №3" Тюменская область, г.Нефтеюганск 3 б Михина Наталья Алексеевна
Калинина Вероника Игоревна 1 МБОУ СОШ №2 Тверская область, пгт. Редкино 3-В Константинова Ольга Вячеславовна
Комизорова Анастасия Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Коновалова Ксения 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Маликова Дарья 1 МБОУ "СОШ №1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Николаева Елена Викторовна
Малюгина Елизавета 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 4 "А" класс Маметова Ольга Геннадьевна
Матюшина Ольга Георгиевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Мокрецова Анастасия 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 4 Е Пушистова Татьяна Евгеньевна
Моргунов Павел Сергеевич 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 3В класс Сиренко Инесса Викторовна
Палачева Арина 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Понькин Сергей 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Согоян Лариса 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 3-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Соколов Илья 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Г Шишканова Т.В.
Фадеева Анна Ивановна 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 3 Б Патрина Татьяна Михайловна
Федорова София Максимовна 1 МБОУ "СОШ №1 г. Порхова" Псковской области Псковская область, г. Порхов Николаева Елена Викторовна
Халилуллин Богдан Евгеньевич 1 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 3 А Глухих Наталья Витальевна
Циркунова Анастасия 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 3 А Кадочникова Елена Федоровна
Чулков Никита Владимирович 1 МАОУ "СОШ №8" г. Гай Оренбургская область, г. Гай Горковенко Елена Анатольевна
Шилов Иван Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Широкова Виктория 1 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г.Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Шумов Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Нуртазина Наталья Владимировна
Акентьев Арсений Александрович 2 МБОУ "СОШ №3" Тюменская область, г.Нефтеюганск 3 б Михина Наталья Алексеевна
Апухтина Дарья 2 МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье г. Томска Томская область, г.Томск 3 Е Мененко Ирина Николаевна
Березина Ксения Игоревна 2 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Бургаленко Мария 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 "А" Соломонова Ирина Анатольевна
Вербицкий Владислав 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Вольтмарова Наталья Александровна
Вострякова Лидия 2 МБОУ г.Кургана "СОШ № 11" Курганская область, г.Курган 3 Б класс Осипова Светлана Сергеевна
Дьяков Давид 2 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Попова Елена Александровна
Жабин Иван 2 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Зонова Полина 2 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Иванова Полина 2 МАОУ СОШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г. Ульяновск Друзь Александра Александровна
Кабылин Александр 2 филиал МБОУ «Новолядинская СОШ» в с. Столовое Тамбовская область, с. Столовое Андреева Людмила Васильевна
Карамышев Илья Евгеньевич 2 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибрск 3 а Шаровская Светлана Фридриховна
Кондратенко Варвара Александровна 2 МКОУ "Шегарская СОШ № 2" с.Мельниково Томская область Томская область, с.Мельниково 3 Петрова Светлана Юрьевна
Котов Марат 2 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Попова Елена Александровна
Кряжевских Диана 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 4 Е Пушистова Татьяна Евгеньевна
Лебедева Полина Тахировна 2 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Лесковская Анастасия Ивановна 2 МКОУ "Шегарская СОШ № 2" с.Мельниково Томская область Томская область, с.Мельниково 3 Петрова Светлана Юрьевна
Макарова Софья Александровна 2 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Максимова Ульяна 2 МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье г. Томска Томская область, г.Томск 3 Е Мененко Ирина Николаевна
Марченко Алёна Антоновна 2 МКОУ "Шегарская СОШ № 2" с.Мельниково Томская область Томская область, с.Мельниково 3 Петрова Светлана Юрьевна
Мосевич Полина 2 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 3 А Кадочникова Елена Федоровна
Мухтарова Алина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Нуртазина Наталья Владимировна
Небрачная Анастасия 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Марьина Елена Борисовна
Ошлаков Дмитрий 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Плешивцев Александр 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Казакова Марина Вячеславовна
Поварова Кира Олеговна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Поджарова Валерия 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Казакова Марина Вячеславовна
Постнов Павел 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс Ж Чукманцева Ольга Владимировна
Почепович Полина Викторовна 2 МАОУ СОШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г. Ульяновск Друзь Александра Александровна
Рожкова Алина Александровна 2 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 3 Б Патрина Татьяна Михайловна
Суслова Варвара 2 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Темерев Глеб 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 4 Е Пушистова Татьяна Евгеньевна
Хачатрян Роберт 2 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 3 А Кадочникова Елена Федоровна
Чекменёва Екатерина Александровна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Четверикова Алина Алексеевна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Азорова Арина Алексеевна 3 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Бакланов Владислав Андреевич 3 МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 Захарова Елена Владимировна
Батицкая Ирина 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха 4 б Бублик Ирина Владимировна
Бойко Елизавета 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Бочарова Ксения 3 филиал МБОУ «Новолядинская СОШ» в с. Столовое Тамбовская область, с. Столовое Андреева Людмила Васильевна
Ворончихина Диана 3 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Дмухайло Михаил Павлович 3 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 3 А Глухих Наталья Витальевна
Евченко Александра 3 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 3 Б Потапова Марина Николаевна
Емельянова Василиса Дмитриевна 3 МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 98» г.Кемерово Кемеровская область, город Кемерово 4 класс "Г" Панченкова Ольга Евгеньевна
Зоранян Ангелина 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 3-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Ильмендерова Анна 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Албуткина Н.А.
Карамышева Анастасия 3 Гимназия им. Горького А.М. Омская область, р.п.Москаленки 4 "В"класс Герлиц Марина Евгеньевна
Косенко Виктория 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Кузнецов Никита 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Латыпова Рената 3 МБОУ г. Абакана "СОШ №12" Республика Хакасия, г. Абакан Вайнбергер Альбина Александровна
Мащенко Алина Петровна 3 МБОУ СОШ №11 Белгородская область, г.Белгород 4 Корякина Людмила Викторовна
Молчанова Марина 3 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 3 "А" Рубец Елена Викторовна
Мусафирова Альмира 3 Гимназия им. Горького А.М. Омская область, р.п.Москаленки 4 "В"класс Герлиц Марина Евгеньевна
Огнева Мария 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Албуткина Н.А.
Петроченко Егор 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Вольтмарова Наталья Александровна
Резанова София 3 МБОУ СОШ№11 Белгородская область, г.Белгород 4 Корякина Людмила Викторовна
Рудякова Ева Алексеевна 3 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибрск Шаровская Светлана Фридриховна
Селезнёва Евгения Витальевна 3 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 3 А Глухих Наталья Витальевна
Солохина Регина Алексеевна 3 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 3 "А" класс Дергачева Людмила Анатольевна
Таховеева Аиша 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Шестакова Валерия 3 МБОУСОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Краснослободцева Татьяна Александровна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
Х Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Пинаева Елизавета Андреевна, возрастная категория: 5-6 класс, МБОУ ДО ГДД(Ю)Т