Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (16.04.2019 - 27.04.2019)
I Международный конкурс по литературному чтению «Приключения медвежонка Винни и его друзей» (для учащихся 1-2 классов)
Мы рады представить итоги I Международного конкурса по литературному чтению «Приключения медвежонка Винни и его друзей»!
 
Дорогие ребята! Вы побывали в гостях у знаменитого медвежонка Винни-Пуха и его друзей! В ходе нашего увлекательного путешествия вы успешно разгадали загадки и головоломки, ответили на вопросы, которые приготовили для вас наши герои. Молодцы ребята!
 
Благодарим всех за участие и приглашаем принять участие в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1 - 2 класс
 
1 место - 95 - 100 баллов (рейтинг 95% - 100%)

2 место - 85 - 94 балла (рейтинг 85% - 94%)

3 место - 70 - 84 балла (рейтинг 70% - 84%)
 
Каждое задание конкурса оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 7 по 14 мая 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 7 мая 2019 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
литературное чтение
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алёшкина Виктория 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Аликулова Алиса Максимовна 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Андрианова Маргарита 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Арекаева Анастасия 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Аржанова Арина 1 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 1 Владимирова Наталья Юрьевна
Астафьев Данила 1 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск, Татарстан Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 Кадомцева Марина Владимировна
Ахметов Амир 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №4" Заинского муниципального района Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 б Давлетшина Ольга Вадимовна
Баландин Иван 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Батаева Мария 1 МАОУ "СОШ №8" Оренбургская область, г.Гай 2 Ларионова Нина Фёдоровна
Баталов Алексей 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Батурина Алина Михайловна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Башлачева Виктория 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Бервинова Дарья Александровна 1 ГБОУ СОШ села Тимофеевка Ставропольского района Самарской области Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 1-а класс Кононенко Татьяна Викторовна
Береснев Дмитрий Андреевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Бобров Сергей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Богатов Всеволод 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Божкова Полина 1 МАОУ "Уренская СОШ № 1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Бородина Анна 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Борцова Юлия Александровна 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовская область" Саратовская область, г.Ртищево 1 Б Знобина Татьяна Александровна
Буландо Игорь Алексеевич 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Бурдукова Александра 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха 2 "А" Дьяконова Татьяна Эдуардовна
Ванякина Варвара 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Б Миронова Марина Владимировна
Васютина Софья Михайловна 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Вдовин Вадим Андреевич 1 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 2-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Владимирова София Владимировна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Волков Михаил 1 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Волкова Екатерина Дмитриевна 1 МБОУ гимназия №64 Липецкая область, г. Липецк 1 "Г" Осипенок Алла Васильевна
Гераськина Лия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Глеков Дмитрий Игоревич 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Головина Яна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С. Федоровского" Г.Юрга Кемеровская область, г.Юрга Сапрыкина Светлана Петровна
Гончаров Вячеслав 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Граморецкая Софья 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Губина Дарья 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Гусаров Григорий 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Данилов Илья Александрович 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовская область" Саратовская область, г.Ртищево 1 Б Знобина Татьяна Александровна
Дегтярев Кирилл Дмитриевич 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Демин Евгений Александрович 1 ГБОУ СОШ села Тимофеевка Самарской области Ставропольского района Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 1-а класс Кононенко Татьяна Викторовна
Дущанова Самира 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Елизарова Айгуль Ренатовна 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Емельянов Тимофей 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Еремеева Милана 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Еремина Светлана Алексеевна 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Д" класс Дергачева Людмила Анатольевна
Ермолаев Артем 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Ефимов Константин Львович 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовская область" Саратовская область, г.Ртищево 1 Б Знобина Татьяна Александровна
Жабалиев Имран 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Зарькова Алина Сергеевна 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Зиганшина Ляйсан 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Золотарева Полина 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Зотова Елизавета Максимовна 1 МБОУ Новоселковская сш Нижегородская область, Арзамасский район, село Пешелань 1а класс Чернышова Наталья Владимировна
Иванищева Елизавета 1 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 1 Владимирова Наталья Юрьевна
Иванов Егор Денисович 1 МБОУ "Седельниковская СШ№2", Омская область, с.Седельниково Омская область, с.Седельниково Лебеденко Оксана Владимировна
Иванова Александра Геннадьевна 1 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Иванова Ксения 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Игнатьева Виктория 1 МАОУ "СОШ №8" Оренбургская область, г.Гай 2 Ларионова Нина Фёдоровна
Казанцев Ярослав 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 2 В Сырескина Светлана Александровна
Казачук Ксения Олеговна 1 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 2-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Калабуха Ярослава Петровна 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Д" класс Дергачева Людмила Анатольевна
Капичев Станислав 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Карпов Добрыня 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Карягин Матвей 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Каскараков Давид 1 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Каширин Михаил 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Керефов Дамир 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Кириллов Роман 1 МБОУ С 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Кирьянова Алена Вячеславовна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАКСИМОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3" Республика Бурятия, п.Таксимо 1 "Б" Терентьева Екатерина Васильевна
Кирьянова Софья Вячеславовна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАКСИМОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3" Республика Бурятия, п.Таксимо 2 "А" Беляева Ольга Викторовна
Ковыршин Сергей Дмитриевич 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Когытин Максим 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Козлова Лиэль 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха 2 "А" Дьяконова Татьяна Эдуардовна
Комарова Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Кондратьева Алиса 1 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 1 Владимирова Наталья Юрьевна
Кондратьева Василиса Андреевна 1 МБОУ «Гимназия имени С.В.Ковалевской» Псковская область, г.Великие Луки 1 «Б» класс Яровикова Ирина Юрьевна
Кораблев Тимофей 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Корниенко Никита Геннадьевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Кострова Екатерина Руслановна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Костылева Екатерина Дмитриевна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Котыга Максим 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Кривошеев Тимофей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Николаева Марина Борисовна
Кудинова Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Кузьмин Павел 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Кузьмина Ульяна Александровна 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Д" класс Дергачева Людмила Анатольевна
Кусалиева Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Кутышева Мирослава Дмитриевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Лакомкина Арина Дмитриевна 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Лаптев Андрей 1 МАОУ "СОШ №8" Оренбургская область, г.Гай 2 Ларионова Нина Фёдоровна
Лапшин Глеб Алексеевич 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Лепешкина Анастасия Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Лобанов Егор 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Локтионова Анна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 2 "А" Ермакова Надежда Анатольевна
Лукпанов Ринат Шашубаевич 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 1 Буякова Галина Александровна
Лукьянов Егор Александрович 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Лысикова Вероника 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Ляш Евгений Русланович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Мавричева Мария 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Мазайкина Эльвира 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Майоров Андрей 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Малейков Леонид 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Малинцян Закари 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябушкина Диана Борисовна
Мальцев Илья Антонович 1 МОУ Григорьевская средняя школа ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 2 "Б" класс Щербакова Ольга Владимировна
Маяцкая Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябушкина Диана Борисовна
Миронов Владимир Алексеевич 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Митрофанова Даша 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Михайлов Михаил 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 42 г.Курска Курская область, г. Курск 2 класс Винникова Елена Викторовна
Михайлов Ярослав 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха 2 "А" Дьяконова Татьяна Эдуардовна
Михайлова Василиса Евгеньевна 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Д" класс Дергачева Людмила Анатольевна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мишина Анастасия 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Мищенко Анжелика Алексеевна 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Москова Яна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Надеина Анна Максимовна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Некрасова Полина Дмитриевна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Осадочая Кристина 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Осипов Тимофей Александрович 1 МОУ Григорьевская средняя школа ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 2 "Б" класс Щербакова Ольга Владимировна
Осотова Софья Алексеевна 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Отчик Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Перевозчикова Елизавета Эдуардовна 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Перешивко Максим 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Перницкая Анастасия 1 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 1 Владимирова Наталья Юрьевна
Плотников Виталий Евгеньевич 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Плоцкая Ксения Владимировна 1 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Плуталов Василий Егорович 1 МОУ СШ №92 Г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Д" класс Дергачева Людмила Анатольевна
Полякова Владислава 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Преде Константин 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Присяжный Евгений 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Прокуров Лев 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Путинцева Александра 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Путинцева Мария Олеговна 1 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Разина Елена Денисовна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Резникова Марианна Федоровна 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовская область" Саратовская область, г.Ртищево 1 Б Знобина Татьяна Александровна
Ричко Дмитрий 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Романова Юлия 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Рудых Валерия 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Салахутдинов Кирилл 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 1 н.п. Африканда Мурманской области Мурманская область, н.п. Африканда 2 класс Куражова Елена Рюриковна
Саргсян Борис Сейранович 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Сахно Иван 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Сельментова Алина 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Селютин Роман Васильевич 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Сердцева Варвара Алексеевна 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Синёва Анастасия 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 2-1 класс Демина Ольга Геннадьевна
Сманова София Владимировна 1 ГБОУ СОШ села Тимофеевка Самарской области Ставропольского района Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 1-а класс Кононенко Татьяна Викторовна
Соколова Анна 1 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 1 Владимирова Наталья Юрьевна
Солодка Вероника Александровна 1 МБОУ ООШ №8 Кемеровская область, г.Березовский 1 Власенко Елена Анатольевна
Сосновцева Дарья Павловна 1 ГБОУ СОШ села Тимофеевка Самарской области Ставропольского района Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 1-а класс Кононенко Татьяна Викторовна
Стенько Николай Дмитриевич 1 Ставропольский край, с.Манычское Малярова Ирина Николаевна
Стурова Ксения Константиновна 1 гимназия №19 г. Липецк Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Стурова Наталья Александровна
Суентаева Дария 1 МАОУ "СОШ №8" Оренбургская область, г.Гай 2 Ларионова Нина Фёдоровна
Сухно Николай Михайлович 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Талалова Анна Сергеевна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 "В" Мельникова Елена Валерьевна
Татлыбаева Аделина 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Ткачева Ульяна 1 МАОУ "СОШ №8" Оренбургская область, г.Гай 2 Ларионова Нина Фёдоровна
Трубин Илья 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Трубин Никита 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Трунов Егор Григорьевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Труфанова София Ивановна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Уразакаев Тимофей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябушкина Диана Борисовна
Урванцева Дарья Дмитриевна 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Федкулов Рамиль 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Фетисова Настя 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Филимонов Роман 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Фомина Татьяна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Фомичева Вера Сергеевна 1 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 2-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Франк Ярослав 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Хмелев Андрей 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Цайтлер Максим 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Чеклецова Анастасия 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Чекрыжова Екатерина Ивановна 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 1 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Чернобровенко Полина Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Чернов Иван 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Шестерин Максим 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Шилов Роман Романович 1 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Широкова Екатерина 1 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 1 Владимирова Наталья Юрьевна
Штанько Варвара 1 МАОУ "СОШ №8" Оренбургская область, г.Гай 2 Ларионова Нина Фёдоровна
Шуйский Михаил 1 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Шумакова Василиса Игоревна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Юсуфова Залина Рустамовна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Яненко Григорий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Янушкевич Юлианна Валентиновна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 1 Буякова Галина Александровна
Абдуллаев Магомед 2 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Айвазян Лиана Оганесовна 2 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Акашин Алексей 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 2 б Иванова Галина Станиславовна
Аксёнов Артем Эдуардович 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский район, пгт.Редкино 2 класс Самсонова Марина Анатольевна
Бабурина Елизавета Алексеевна 2 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Базанов Арсений 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Баньковский Егор 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Баронова Ульяна Юрьевна 2 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Барсуков Сергей 2 МАОУ «Гимназия №4» г. Великий Новгород Новгородская область, г. Великий Новгород 2 А Панова Оксана Владимировна
Битина Лаура 2 МОУ "СОШ с. Зеленый Дол" Саратовская область, Энгельсский р-он, с.Зелёный Дол 1 Мещерякова Нина Анатольевна
Богданов Андрей 2 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Бойдакова Варвара 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Булыгин Александр 2 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 2 Березовская Марина Александровна
Бурняшева Дарина 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Бушмарева Анастасия 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский район, пгт.Редкино 2 класс Самсонова Марина Анатольевна
Бычкова Софья 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 2 а Ляпунова Наталья Александровна
Варданян Алина Робертовна 2 МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Вострикова Елена 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Гаврилова Алина Алексеевна 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Галкин Родион Вячеславович 2 МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 2 а Кузнецова Наталья Николаевна
Гартман Карина Руслановна 2 МБОУ "СИБИРСКАЯ СОШ" Алтайский край, с.Шульгинка 1 Гаврилова Наталья Юрьевна
Глушков Данил 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 2 "А" Ермакова Надежда Анатольевна
Голубков Алексей 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Гоцман Евгений 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Григорьев Данил 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский район, пгт.Редкино 2 класс Самсонова Марина Анатольевна
Громова Таисия 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОРОЛЁВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИМНАЗИЯ №9"(МАОУ "ГИМНАЗИЯ №9") Московская область, г. Королев 1"В" Громова Ольга Викторовна
Джаналиев Марсель 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Джашеева Айшат Гурамовна 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Джашеева Аминат Гурамовна 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Дзодзикова Анастасия Сергеевна 2 Ставропольский край, с.Манычское Малярова Ирина Николаевна
Дзуева Алина 2 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Екимова Влада 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Елагина Александра 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Ермолаев Арсений 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 2 а Ляпунова Наталья Александровна
Зависнов Матвей 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Захаров Матвей Николаевич 2 МАОУ"Подгорнская СОШ" Томская область,, с. Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зверева Диана 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 2 "А" Ермакова Надежда Анатольевна
Зрелов Егор 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Кадырова Аделина 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Какорин Дмитрий 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Калинина Дарья Алексеевна 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский район, пгт.Редкино 2 класс Самсонова Марина Анатольевна
Карасев Кирилл Алексеевич 2 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Д" класс Дергачева Людмила Анатольевна
Карякина Арина 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Келлер Егор Владимирович 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Кибакин Николай Алексеевич 2 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Кипаренко Арсений 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 2 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Коваленко Елизавета 2 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Козлова Анна Александровна 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Козлова Марина Александровна 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Колчанова Анна 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Конышев Кирилл 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Корягина Ирина 2 МБОУ"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2-Б Сапельникова Вера Георгиевна
Костылева Анастасия Алексеевна 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Котляр София 2 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Котов Тимофей 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Кочнев Евгений 2 МАОУ "Уренская СОШ № 1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Красновидов Дмитрий 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Кудрявцева Алена 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Манасян Оганнес 2 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 1 Эпштейн Валентина Юрьевна
Маремуков Ислам 2 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Мастер Юлия Александровна 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Михайловичева Алиса 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Никифорова Анастасия 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Николаева Алисия 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Паршина Дарина 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 2 а Ляпунова Наталья Александровна
Перепелкин Богдан Дмитриевич 2 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 2-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Пирязева Алиса 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Плехова Варвара Владимировна 2 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Попов Артем 2 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Прозорова Алина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Прохорова Алиса Александровна 2 МБОУ «Гимназия имени С.В.Ковалевской» Псковская область, г.Великие Луки 1 «Б» класс Яровикова Ирина Юрьевна
Рожкова Ксения 2 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Рощина Надежда Артёмовна 2 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область Починковский район д. Плоское д.89 Смоленская область, Починковский р-он, д.Плоское 1 Ненаженкова Ольга Николаевна
Сайфулин Салават 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Свиридов Дионис Денисович 2 МБОУ "Сибирская сош" Алтайский край, с.Шульгинка 1 Гаврилова Наталья Юрьевна
Серов Валерий Антонович 2 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Силов Виктор 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Ситников Андрей 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Ниолаева Марина Борисовна
Снхчан Марина 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Степанов Матвей Александрович 2 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Суворов Савва 2 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Султанова Карина Руслановна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
СУХАНОВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА 2 МАОУ"СОШ №14" Кемеровская область, г. Кемерово Суханова Елизавета Игоревна
Тарасова Дарья 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Татар Арина Антоновна 2 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Томина Виктория 2 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Умаргаджиева Лиана Низамутдиновна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Федоренко Александра 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 1 н.п. Африканда Мурманской области Мурманская область, н.п. Африканда 2 класс Куражова Елена Рюриковна
Филюшова Алина 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 2 "Б" Лебедевич Алла Анатольевна
Фокин Павел Андреевич 2 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Д" класс Дергачева Людмила Анатольевна
Хабаров Андрей 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 2 а Ляпунова Наталья Александровна
Хуранова Ангелина 2 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Чернигов Павел Максимович 2 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область Шегарский район с.Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 2 Турецкова Надежда Ивановна
Шарапова Кира 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Шилова Василина 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Шувалова Маргарита Дмитриевна 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Шувахина Дарья 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Анненков Дмитрий 3 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 1 Эпштейн Валентина Юрьевна
Ароян Анри 3 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 1 Эпштейн Валентина Юрьевна
Атабаев Кирилл Алексеевич 3 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Большаник Анастасия Андреевна 3 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Борцов Лев Андреевич 3 МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Брюсов Борис 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Валитова Алёна 3 МБОУ"Березовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 1 Леонова Алла Александровна
Вербитская Эвелина 3 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Веселова Алёна Андреевна 3 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Виноградов Константин 3 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Гафуров Исмаил 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Гладкова Алёна Александровна 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горбушин Тимофей Александрович 3 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Грехов Никита Алексеевич 3 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Грибкова Ксения Ивановна 3 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Гурова Лолита Сергеевна 3 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Дралов Григорий 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Дубков Даниил Сергеевич 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Ефремова Арина Владимировна 3 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Загуменнов Егор Витальевич 3 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Иванова Варвара Александровна 3 МБОУ №76 "ШБ" г.Ижевск Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Исайкина Евгения Николаевна 3 МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 2 а Кузнецова Наталья Николаевна
Исмаилов Исмаил Магомедович 3 Ставропольский край, с.Манычское Малярова Ирина Николаевна
Качанова Ирина Вадимовна 3 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Ким Матвей 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 В Чернышевич Ольга Владимировна
Кокаровцева Варвара 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 1 н.п. Африканда Мурманской области Мурманская область, н.п. Африканда 2 класс Куражова Елена Рюриковна
Куча Екатерина 3 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 1 Эпштейн Валентина Юрьевна
Литвинцев Александр Иванович 3 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Луковец Иван Александрович 3 МБОУ «СШ №16» г.Ачинск, Красноярский край Красноярский край, г.Ачинск 1 "Г" Луковец Светлана Ивановна
Мухер Кирилл 3 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 1 Эпштейн Валентина Юрьевна
Накиев Марат Ильдарович 3 МАОУ "СОШ №2" г. Чернушка Пермский край, г. Чернушка 2 Бычина Ольга Игнатьевна
Овсянников Антон 3 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 2 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Павленкова Полина 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Патин Леонид 3 МАОУ «Гимназия №4» г. Великий Новгород Новгородская область, г. Великий Новгород 2 А Панова Оксана Владимировна
Погуляев Юрий Алексеевич 3 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Полоз Богдан 3 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Протазанов Глеб Алексеевич 3 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Самусев Виталий 3 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 1 Эпштейн Валентина Юрьевна
Сатанова Сафия 3 МОУ "СОШ с. Зеленый Дол" Саратовская область, Энгельсский р-он, с.Зелёный Дол 1 Мещерякова Нина Анатольевна
Тартынова Виолетта 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 2 "А" Ермакова Надежда Анатольевна
Таюшев Артём 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Терешенкова Полина 3 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Трухова Елизавета 3 МАОУ «Гимназия №4» г. Великий Новгород Новгородская область, г. Великий Новгород 2 А Панова Оксана Владимировна
Трушникова Мария Андреевна 3 МАОУ "СОШ №2" г. Чернушка Пермский край, г. Чернушка 2 Бычина Ольга Игнатьевна
Филатова Анна 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Финогенова Дарья 3 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Храмова Анна 3 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Чернова Каролина Алексеевна 3 МБОУ СШ №31 г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Шаурман Артём Олегович 3 Ставропольский край, с.Манычское Малярова Ирина Николаевна
Шевченко Алексей 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 1 н.п. Африканда Мурманской области Мурманская область, н.п. Африканда 1 класс Куражова Елена Рюриковна
Щербакан Елизавета 3 МАОУ «Гимназия №4» г. Великий Новгород Новгородская область, г. Великий Новгород 2 А Панова Оксана Владимировна
Югай Виктория Михайловна 3 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Д" класс Дергачева Людмила Анатольевна
Юманов Максим 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
X Международный творческий конкурс «Фантазируй. Твори». Автор работы: Михайлова Ника Алексеевна, возрастная категория: учащиеся 8-11 класса, ГБОУ средняя общеобразовательная школа