Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (16.04.2019 - 27.04.2019)
I Международный конкурс по литературному чтению «Приключения медвежонка Винни и его друзей» (для дошкольников)
Мы рады представить итоги I Международного конкурса по литературному чтению «Приключения медвежонка Винни и его друзей»!
 
Дорогие ребята! Вы побывали в гостях у знаменитого медвежонка Винни-Пуха и его друзей! В ходе нашего увлекательного путешествия вы успешно разгадали загадки и головоломки, ответили на вопросы, которые приготовили для вас наши герои. Молодцы ребята!
 
Благодарим всех за участие и приглашаем принять участие в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники
 
1 место - 95 - 100 баллов (рейтинг 95% - 100%)

2 место - 85 - 94 балла (рейтинг 85% - 94%)

3 место - 70 - 84 балла (рейтинг 70% - 84%)
 
Каждое задание конкурса оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания конкурса для дошкольников (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 7 по 14 мая 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 7 мая 2019 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
литературное чтение
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агапушкин Роман 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Коновалова Светлана Анатольевна
Андреев Вадим 1 МАДОУ ЦРР-Д/С№18 г.Кропоткин Краснодарского края Краснодарский край, г.Кропоткин подготовительная к школе Гребенюк Светлана Николаевна
Андрейчикова Алиса 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Снегирь" Присташ Надежда Валерьевна
Андрианов Артем 1 МАОУ "Юридическая гимназия №9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, Неклиновский р-н, с.Покровское группа №1 "Знайки" Ткаченко Наталия Алексеевна
Бадунова Анастасия 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Аистёнок" Федоренко Майя Владимировна
Базаров Илья 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа " Аистёнок" Федоренко Майя Владимировна
Байлук Соня 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Балабанова Вероника 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Бережнев Артем 1 МБДОУ "Колокольчик" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная к школе группе Абдулмеджидова Наима Ордихановна
Бибарсов Ильдар 1 МАДОУ № 48 г. Томска Томская область, г.Томск старшая Пшеничникова Татьяна Николаевна
Бобровская Настя 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Красная Шапочка" Втулкина Ольга Петровна
Борщева Анастасия 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Снегирь" Сары-Терзи Людмила Ивановна
Бояркин Степан Викторович 1 МБДОУ "Детский сад №52 "Медвежонок" города Белово Кемеровская область, г. Белово Подготовительная группа Симакова Ольга Владимировна
Букин Лев 1 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Бурнышев Дмитрий 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Дульзон Светлана Сергеевна
Валя Цыбжитова 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Валяев Иван Романович 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск Класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Васильева Маргарита 1 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Вебер Алиса 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Аленький цветочек Коновалова Светлана Геннадьевна
Воинов Артём 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" г.Саяногорск Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Ворожко Вероника 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Снегирь" Ярошинская Ольга Геннадьевна
Гайдай Анна 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск Шкута Елена Анатольевна
Гарипов Андрей 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" г.Саяногорск Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Говорухина Катя 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Садиковская Татьяна Ивановна
Гоппе Владислав Владимирович 1 МБДОУ д/с №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск подготовительная Белая Елена Михайловна
Графов Даниил 1 МАОУ "ридическая гимназия №9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, Неклиновский р-н, с.Покровское группа №1 "Знайки" Ткаченко Наталия Алексеевна
Грачев Богдан 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа "Соловушка" Тимченко Светлана Юрьевна
Дарья Перешивко 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Дворников Арсений 1 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Демидов Ваня 1 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное дошкольники Флеглер Е.А.
Дроботенко Илья 1 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное дошкольники Флеглер Е.А.
Егоров Егор 1 МБДОУ №65 Томская область, г. Томск Бородина Елена Ибрагимовна
Егорова Полина 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Жамойко Валерий 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Аистёнок" Федоренко Майя Владимировна
Жильникова Арина 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Мазюк Елена Александровна
Жирнов Михаил 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Клопова Елена Анатольевна
Завьялов Иван 1 МАОУ "Юридическая гимназия №9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, Неклиновский р-н, с.Покровское группа №1 "Знайки" Ткаченко Наталия Алексеевна
Застрожнова Мария 1 МБДОУ "Колокольчик" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная к школе группе Шакирова Наиля Мударисовна
Иванов Евгений 1 МАОУ "Юридическая гимназия №9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, Неклиновский р-н, с.Покровское группа №1 "Знайки" Ткаченко Наталия Алексеевна
Ивченков Максим 1 МБДОУ №8 "ЯКОРЕК" Мурманская область, г. Снежногорск старшая группа Трофимова Татьяна Николаевна
Ильинова Вероника 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная группа Богдан Алина Николаевна
Кадников Александр Константинович 1 МБДОУ д/с №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск подготовительная Белая Елена Михайловна
Казаковцев Иван Сергеевич 1 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская область, с. Новоселово 0 Ушакова Олеся Игоревна
Кайгородцева Лилия Михайловна 1 МКДОУ д/с №281 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск подготовительная Бернштейн Елена Сергеевна
Капетоненко Софья Андреевна 1 МБДОУ д/с № 17 г. Кирово-Чепецка Кировская область, город Кирово-Чепецк, Старшая группа Беляева Гульнара Саубановна
Капитоненков Дмитрий Алексеевич 1 МБДОУ «Детский сад № 66 «Тополёк» Тамбовская область, г.Тамбов старшая группа 5 - 6 лет Бондаренко Анастасия Олеговна
Капустина Виктория 1 МБДОУ "Детский сад №52 "Медвежонок" города Белово Кемеровская область, г. Белово подготовительная группа Симакова Ольга Владимировна
Каширо Ярослав 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Кузнецова Оксана Владимировна
Киреева Анастасия 1 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Киселев Александр 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Брусьянина Анна Григорьевна
Киселев Илья Вячеславович 1 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск старшая группа Якимова Ирина Анатольевна
Козлов Данил Александрович 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск Класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Колодяжная Виктория 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной старшая группа "Фантазёры" Колодяжная Маргарита Валерьевна
Коновалов Роман 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Клопова Елена Анатольевна
Кононова Илана Захаровна 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск Класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Костырко Дарья 1 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Красильникова Олеся Владиславовна 1 МАДОУ №253 Удмуртская Республика, г.Ижевск Красильникова Елизавета Владиславовна
Куцекова Светлана 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Кузнецова Оксана Владимировна
Леонтьева Агата 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа "Воробышек" Фролова Надежда Евгеньевна
Лещук София 1 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Липских Георгий 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Аленький цветочек Коновалова Светлана Геннадьевна
Лопарева Виктория 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Клопова Елена Анатольевна
Лысенко Артемий 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Лысенко Маргарита 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Коновалова Светлана Анатольевна
Лытнёв Виталий Георгиевич 1 МБДОУ №65 Томская область, г. Томск Лейкам Екатерина Андреевна
Ляхов Михаил 1 МАДОУ ЦРР-Д/С №18 город Кропоткин, Краснодарский край Краснодарский край, г.Кропоткин подготовительная к школе Чернышева Светлана Николаевна
Макаренко Валерия 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Дульзон Светлана Сергеевна
Максач Константин 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск средняя группа "Скворушка" Багавова Татьяна Ювенальевна
Максимов Кирилл 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Аленький цветочек Кирьякова Татьяна Васильевна
Малюта Милана 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Дульзон Светлана Сергеевна
Манекина Ева 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Малышок Бабаджанян Вероника Саркисовна
Манукян Сусанна Арменовна 1 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск старшая группа Якимова Ирина Анатольевна
Марков Павел 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Кузнецова Оксана Владимировна
Мартьянова Варя 1 МБДОУ детский сад №16 "ДЮймовочка" г.Саяногорск Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Машковская Анна 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Микрюкова Анелия Викторовна
Миннекаев Филипп 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа "Соловушка" Кумакова Юлия Ивановна
Мороз Илья Михайлович 1 МКДОУ д/с № 281 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск подготовительная учитель - логопед Шерстнева Инна Владимировна
Мотин Михаил Евгеньевич 1 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск старшая группа Якимова Ирина Анатольевна
Муравьёва Яна 1 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" Г.Саяногорск Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Мытник Елизавета Ивановна 1 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская область, с. Новоселово 0 Ушакова Олеся Игоревна
Николаев Виктор 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Попова Марина Алексеевна
Николаев Константин 1 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 лет Николаева Марина Борисовна
Ничай Роман 1 МАДОУ детский сад №66 ЦРР "Теремок" города Белгорода Белгородская область, г.Белгород подготовительная группа Новикова Наталья Анатольевна
Новиков Владимир Александрович 1 МКДОУ д/с №281 г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск подготовительная Гриб Людмила Ивановна
Новикова Ирина 1 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Одышева Ангелина 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Октьев Дмитрий 1 МБДОУ д/с № 17 г. Кирово-Чепецка Кировская область, город Кирово-Чепецк, Старшая группа Беляева Гульнара Саубановна
Омаров Алинур 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск средняя Трубилова Галина Александровна
Палкина Вероника 1 МКДОУ № 10 детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 3 Боярчук Юлия Сергеевна, учитель-логопед
Петрекеева Мария 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Попова Елена Васильевна
Петрова Анастасия 1 МДОУ ДС №58 «ЩЕЛКУНЧИК» Московская область, г. Клин Младший дошкольный возраст Зореева Оксана Александровна
Пистряк Роман 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Малышок Бабаджанян Вероника Саркисовна
Плохотник Ольга 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Подгурский Данил 1 МБДОУ "Колокольчик" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная к школе группе Абдулмеджидова Наима Ордихановна
Подорящий Лев 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Дульзон Светлана Сергеевна
Подшивалов Савелий Михайлович 1 МБДОУ «Детский сад № 66 «Тополёк» Тамбовская область, г.Тамбов подготовительная группа 6 - 7 лет Бондаренко Елена Александровна
Половинкина Виктория 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Микрюкова Анелия Викторовна
Поткин Тимофей 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Кузнецова Оксана Владимировна
Расторгуев Данил 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Романов Владислав Алексеевич 1 Д/с №389 Новосибирская область, г.Новосибирск подготовительная Сметанина Анна Николаевна
Романов Максим 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Русакова Вероника 1 МАДОУ "Д/С№17 города Белогорск" Амурская область, Белогорск Подготовительная группа Гамаева Елена Валериевна
Савиных Семен 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Сагеева Ангелина 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Салахова Лейла 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Аленький цветочек Кирьякова Татьяна Васильевна
Сапелкин Вова 1 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное дошкольники Флеглер Е.А.
Свиридова Анна Вячеславовна 1 МБОУ "Лицея№5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Сергеева Александра 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск средняя группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Сергеева Элина 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Малышок Гребенкина Галина Петровна
Ситникова Фаина 1 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Спирина Алёна 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной старшая группа "Фантазёры" Спирина Марина Сергеевна
Степанов Егор 1 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Строкова Дарья Валерьевна 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Строкова Елена Алексеевна
Супрунова Оля 1 "МАДОУ № 17 г. Белогорск Амурской области" Амурская область, г.Белогорск подготовительная группа Талалай Надежда Дмитриевна
Сухинин Денис 1 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное дошкольники Флеглер Е.А.
Таловский Никита Владимирович 1 МКДОУ д/с № 281 г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск подготовительная Гриб Людмила Ивановна
Телегин Сергей Константинович 1 МКДОУ д/с № 281 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск подготовительная Шерстнева Инна Владимировна учитель - логопед
Тимошенко Елизавета 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Малышок Гребенкина Галина Петровна
Туезова Варя 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Иванова Ирина Владимировна
Турченко Артемий 1 МАОУ "Юридическая гимназия №9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, Неклиновский р-н, с.Покровское группа №1 "Знайки" Ткаченко Наталия Алексеевна
Фирсов Артем Михайлович 1 МБДОУ № 65 Томская область, г. Томск Нижегородцева Ольга Святославовна
Фоминых Сергей Сергеевич 1 МБДОУ д/с № 17 г. Кирово-Чепецка Кировская область, город Кирово-Чепецк, Старшая группа Беляева Гульнара Саубановна
Фролова Дарья Олеговна 1 МКДОУ д/с №281 г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск подготовительная Бернштейн Елена Сергеевна
Хадыкина Мирослава 1 МБДОУ д/с -к/в №3 Краснодарский край, город Кропоткин группа "Дюймовочка" Коновалова Татьяна Анатольевна
Царёва Таисия 1 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" г.Саяногорск Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Цыгвинцев Назар 1 МБДОУ детский сад № 16 "ДЮймовочка" г.Саяногорск Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Цыпленко Артем 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Черданцева Софья Константиновна 1 МБДОУ д/с №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск подготовительная Белая Елена Михайловна
Чермных Анастасия 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Клопова Елена Анатольевна
Чернова Ульяна Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск Класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Шадрин Данил 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Коновалова Светлана Анатольевна
Шевелева Вероника 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск средняя группа "Скворушка" Краснова Юлия Андреевна
Шкрум Дмитрий 1 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" г.Саяногорск Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Шпук Алена Владимировна 1 БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад №235" Омская область, г. Омск средняя Дзус Елена Юрьевна
Щербакова Софья 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа "Воробышек" Багавова Анна Владимировна
Энглевская Лиза 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Якимов Антон Сергеевич 1 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск старшая группа Попович Людмила Константиновна
Антипова Алиса 2 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Попова Марина Алексеевна
Богданов Тимофей 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Бурцев Богдан 2 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Попова Марина Алексеевна
Викулова Анна 2 МАДОУ №40 г.Томск Томская область, г.Томск старшая группа Зенкова Виктория Викторовна
Глухова Анастасия 2 Новосибирская область, г.Новосибирск 6 лет Проворова Людмила Ивановна
Голобоков Михаил 2 дс 432 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 лет Николаева Марина Борисовна
Горожанкин Сергей 2 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Гранкина Ирина Геннадьевна
Денисенко Александр Дмитриевич 2 МБДОУ Детский сад "Дюймовочка" Тверская область, г.Удомля 1 группа Самойлова Светлана Геннадиевна
Дудник Валерия 2 МБОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области Курская область, Золотухинский район, м.Свобода дошкольники Николаенко Татьяна Николаевна
Жданова Софья 2 МАДОУ №40 г.Томск Томская область, г.Томск старшая группа Похиляк Кристина Григорьевна
Зайцева Валерия 2 БДОУ г. Омска "ЦРР - детский сад №235" Омская область, г. Омск группа "Теремок" Иванова Юлия Владимировна
Зеленков Ярослав 2 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" г.Саяногорск Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Киселева Софья 2 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Коновалова Светлана Анатольевна
Кондратьев Кирилл 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Куликов Максим 2 МДОУ "Детский сад комбинированного вида "Звездочка" Калужская область, Жуковский район Резван Наталья Викторовна
Ларионов Артем 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Макарова Милана 2 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Дубук Лариса Викторовна
Немчинова Мария 2 МБОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области Курская область, Золотухинский район, м.Свобода дошкольники Николаенко Татьяна Николаевна
Нурмуродов Рустам 2 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Обухов Михаил 2 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Микрюкова Анелия Викторовна
Порывкина Анастасия Максимовна 2 МДОУ №2 "Парусок" Архангельская область, г. Коряжма подготовительная Стрюкова Марина Геннадьевна
Ревенко Виктория 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Родионова Елизавета 2 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Максименя Александра Сергеевна
Рыбина Яна 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Самульцева Валерия 2 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа " Аистёнок" Федоренко Майя Владимировна
Семёнов Глеб 2 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Косова Оксана Александровна
Фелюшева Арина Александровна 2 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск Класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Хрыкин Сергей 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Цвирова Оксана 2 МБОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области Курская область, Золотухинский район, м.Свобода дошкольники Николаенко Татьяна Николаевна
Чекмарёв Артем 2 МДОУ "Детский сад комбинированного вида "Звездочка" Калужская область, Жуковский район Резван Наталья Викторовна
Абрамов Степан 3 МАОУ "Юридическая гимназия №9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, Неклиновский р-н, с.Покровское младшая группа №1 "Знайки" Любарцева Татьяна Александровна
Борисова Анжелика 3 МБДОУ Детский сад "Волшебная сказка" ЗМР Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск подготовительная группа "Волшебники"" Барсукова Ирина Анатольевна
Гутник Екатерина 3 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Елизаров Виктор 3 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Микрюкова Анелия Викторовна
Еремина Вероника 3 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Попова Марина Алексеевна
Клочков Кирилл Максимович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск Уржумова Тамара Семёновна
Кругликова Виктория Павловна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск Уржумова Тамара Семёновна
Литвиненко Варвара Михайловна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск Уржумова Тамара Семёновна
Маноенкова Софья Александровна 3 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск Класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Маргарян Артем 3 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Мунтяну Таисия Викторовна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск Уржумова Тамара Семёновна
Прокопьюк Елизавета Алексеевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск Уржумова Тамара Семёновна
Рубцова Мария Андреевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск Уржумова Тамара Семёновна
Сафронов Иван Александрович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск Уржумова Тамара Семёновна
Себелев Андрей Кириллович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск Уржумова Тамара Семёновна
Фёдоров Андрей Денисович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск Уржумова Тамара Семёновна
Хрумалов Иван 3 МАОУ "Юридическая гимназия №9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, Неклиновский р-н, с.Покровское группа №1 "Знайки" Ткаченко Наталия Алексеевна
Цыпляков Тимофей Андреевич 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск Уржумова Тамара Семёновна
Яковлева Станислава Александровна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск Уржумова Тамара Семёновна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Решетников Ростислав Ярославович, 5 класс, МБОУ СОШ № 276 г.Гаджиево ЗАТО Александровск, Мурманская область