Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (09.04.2019 - 20.04.2019)
III Международный марафон «Математический сундучок. Весёлые задачки» (для учащихся 4 классов)
Мы рады представить итоги III Международного марафона «Математический сундучок для маленьких вундеркиндов» и «Математический сундучок. Весёлые задачки»!

Дорогие ребята! Вот  и подошло к концу наше математическое путешествие. Это был очень увлекательный маршрут. На пути встречались разного рода препятствия в виде математических головоломок, логических задачек, ребусов и т.д. Многие ребята преодолели все эти препятствия, правильно решив все предложенные задачки нашего марафона! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:

4 класс
 
1 место - 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 85 - 92 балла (рейтинг 85% - 92%)

3 место - 70 - 84 балла (рейтинг 70% - 84%)

Каждое задание марафона оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15).
 
Ответы на задания марафона для учащихся 4 классов (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 по 30 апреля 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 апреля 2019 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
математика
Возрастная категория:
учащиеся 4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Брыляков Михаил Алексеевич 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Бякова Елизавета 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Качурина Ева Алексеевна 1 МАОУ гимназия №29 города Томска Томская область, г. Томск 4 Сайченкова Лариса Николаевна
Киселев Иван Дмитриевич 1 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Кожевников Олег Александрович 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область Камчатский край, г.Вилючинск 4-Д Твёрдая Валентина Николаевна
Копосова Арина 1 МАОУ СП№1 г.Северодвинск Архангельская область, г. Северодвинск 4 в Копосова Оксана Валентиновна
Лемудкин Егор 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 4 класс Житова Ольга Ивановна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 4 "А" класс Маметова Ольга Геннадьевна
Моисеев Егор 1 БОУ г. Омска СОШ №108 Омская область, г.Омск 4 Романюк Галина Нестеровна
Прилепский Иван 1 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Сынтин Ярослав 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 4 Чальцева Елена Анатольевна
Титов Максим 1 БОУ г.Омска "Лицей № 137" Омская область, г. Омск 4 Малышева Наталья Викторовна
Титова Алена 1 МАОУ "СОШ №16" город Губкин Белгородская область Белгородская область, г.Губкин 4"В" класс Батурина Елена Алексеевна
Шарушинский Лев 1 БОУ г. Омска СОШ №108 Омская область, г.Омск 4 Романюк Галина Нестеровна
Шевченко Карина 1 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Щеблыкин Константин 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 4 Тунгускова Любовь Ивановна
Юркова Ирина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 4 Дюнина Светлана Владимировна
Бурчеков Кирилл 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Епанчинцев Матвей Дмитриевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Г Тимащук Оксана Федоровна
Ефанова Элина 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 4 А Суетина Людмила Петровна
Карташова Анастасия Александровна 2 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Кореняк Александр Николаевич 2 МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" с.Шелаболиха, Алтайского края Алтайский край, с.Шелаболиха 4 "А" Бражникова Валентина Федоровна
Ложкина Ксения Александровна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Макаров Борис 2 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 4 Чальцева Елена Анатольевна
Махно Ксения 2 БОУ г. Омска СОШ №108 Омская область, г.Омск 4 Романюк Галина Нестеровна
Морозова Ульяна Алексеевна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Овечкина Евгения Александровна 2 МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" с.Шелаболиха, Алтайского края Алтайский край, с.Шелаболиха 4 "А" Бражникова Валентина Федоровна
Пестряков Максим 2 БОУ г.Омска "Лицей № 137" Омская область, г. Омск 4 Малышева Наталья Викторовна
Полозова Ангелина Максимовна 2 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Сидорина Анастасия Игоревна 2 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Сиренко Марина 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Харитонов Илья 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Хмырова Екатерина 2 БОУ г. Омска СОШ №108 Омская область, г.Омск 4 Романюк Галина Нестеровна
Чернов Глеб 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 4 Тунгускова Любовь Ивановна
Шайхетдинова Диля Рузилевна 2 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Шумихин Артем 2 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 4 класс Житова Ольга Ивановна
Баадыр Шенне 3 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 4 Сажина Татьяна Викторовна
Бабошин Вячеслав 3 МОБУ СОШ №5 Республика Башкортостан, г.Благовещенск 4 В Белкина Вера Ивановна
Байдулин Никита 3 НОШ № 18 Пермский край, г.Лысьва 4"А" Шафигуллина Зульфия Рафаэлевна
Бардакова Эмилия 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 4 Дюнина Светлана Владимировна
Бевзенко Захар Андреевич 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область Камчатский край, г.Вилючинск 4-Д Твёрдая Валентина Николаевна
Белкина Екатерина 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Белозёров Владимир 3 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Беспалова Елизавета Алексеевна 3 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Бочарова Ксения 3 филиал МБОУ «Новолядинская СОШ» в с. Столовое Тамбовская область, с. Столовое Андреева Людмила Васильевна
Брагин Александр 3 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Букреева Анастасия Васильевна 3 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Буланова Василина 3 МБОУ "СОШ №87" г.Северск Томская область, г. Северск 4 класс Белик Елена Сергеевна
Вакарчук Никита 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха 4 б Бублик Ирина Владимировна
Вологжанина Софья Эдуардовна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Гиренко Михаил 3 БОУ г. Омска СОШ №108 Омская область, г.Омск 4 Романюк Галина Нестеровна
Глянцев Вадим 3 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Голубева Полина 3 МБОУ "СОШ №87" г.Северск Томская область, г. Северск 4 класс Белик Елена Сергеевна
Горбунов Илья 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Горкавенко Данил 3 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 4 Сажина Татьяна Викторовна
Дудорова Полина 3 БОУ г.Омска "Лицей № 137" Омская область, г. Омск 4 Малышева Наталья Викторовна
Зайнуллин Марат 3 НОШ № 18 Пермский край, г.Лысьва 4"А" Шафигуллина Зульфия Рафаэлевна
Иванов Никита Андреевич 3 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Иванова Полина 3 МАОУ СОШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г. Ульяновск Друзь Александра Александровна
Ильин Юрий 3 Мурманская область, г.Мурманск Плюта Татьяна Эриковна
Искаков Алижан 3 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 4 Степанова Анна Александровна
Кабылин Александр 3 филиал МБОУ «Новолядинская СОШ» в с. Столовое Тамбовская область, с. Столовое Андреева Людмила Васильевна
Казарцева Лисана 3 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 4 А Суетина Людмила Петровна
Калинин Михаил Алексеевич 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Карамышева Анастасия 3 Омская обл. р.п. Москаленки гимназия им. Горького А.М. Омская область, р.п.Москаленки 4 "В"класс Герлиц Марина Евгеньевна
Клейменова Владислава 3 МАОУ "СОШ №16" город Губкин Белгородская область Белгородская область, г.Губкин 4"В" класс Батурина Елена Алексеевна
Кузнецов Роман 3 Мурманская область, г.Мурманск Плюта Татьяна Эриковна
Куликов Илья 3 БОУ г. Омска СОШ №108 Омская область, г.Омск 4 Коваленко Татьяна Анатольевна
Макарова Софья Александровна 3 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Матросова Галина Владимировна 3 МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Мусиенко Вячеслав 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 4 В Куижева Лариса Байзетовна
Пантелеева Ангелина 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Петрищева Варвара 3 МАОУ "СОШ №16" город Губкин Белгородская область Белгородская область, г.Губкин 4"В" класс Батурина Елена Алексеевна
Попов Дмитрий 3 филиал МБОУ «Новолядинская СОШ» в с. Столовое Тамбовская область, с. Столовое Андреева Людмила Васильевна
Почепович Полина Викторовна 3 МАОУ СОШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г. Ульяновск Друзь Александра Александровна
Рожкова Ксения 3 БОУ г.Омска "Лицей № 137" Омская область, г. Омск 4 Малышева Наталья Викторовна
Романов Даниил 3 БОУ г.Омска "Лицей № 137" Омская область, г. Омск 4 Малышева Наталья Викторовна
Рыбина Маргарита Алексеевна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область Камчатский край, г.Вилючинск 4-Д Твёрдая Валентина Николаевна
Савченко Юрий 3 Мурманская область, г.Мурманск Плюта Татьяна Эриковна
Садилова Кира Николаевна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область Камчатский край, г.Вилючинск 4-Д Твёрдая Валентина Николаевна
Табаев Алексей 3 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 4 Сажина Татьяна Викторовна
Темерев Глеб 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 4 Е Пушистова Татьяна Евгеньевна
Тулеуов Ансар 3 Гимназия им.Горького. Омская область, р.п.Москаленки 4 "В"класс Герлиц Марина Евгеньевна
Филатова Варвара 3 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 4 Филатова Ксения Валерьевна
Цыбулина Елизавета 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 4 Дюнина Светлана Владимировна
Цыганков Илья Михайлович 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область Камчатский край, г.Вилючинск 4-Д Твёрдая Валентина Николаевна
Шарифуллина Полина 3 НОШ № 18 Пермский край, г.Лысьва 4"А" Шафигуллина Зульфия Рафаэлевна
Шоева Алина 3 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 4 Сажина Татьяна Викторовна
Эпов Егор 3 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "А" Стефанова Елена Владимировна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
Х Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Козлова Екатерина, возрастная категория: 9-11 класс, МАОУ "Гимназия №3"