Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (09.04.2019 - 20.04.2019)
III Международный марафон «Математический сундучок. Весёлые задачки» (для учащихся 3 классов)
Мы рады представить итоги III Международного марафона «Математический сундучок для маленьких вундеркиндов» и «Математический сундучок. Весёлые задачки»!

Дорогие ребята! Вот  и подошло к концу наше математическое путешествие. Это был очень увлекательный маршрут. На пути встречались разного рода препятствия в виде математических головоломок, логических задачек, ребусов и т.д. Многие ребята преодолели все эти препятствия, правильно решив все предложенные задачки нашего марафона! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:

3 класс
 
1 место - 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 85 - 92 балла (рейтинг 85% - 92%)

3 место - 70 - 84 балла (рейтинг 70% - 84%)
 
Каждое задание марафона оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15).
 
Ответы на задания марафона для учащихся 3 классов (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 по 30 апреля 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 апреля 2019 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
математика
Возрастная категория:
учащиеся 3 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агеева Дарья 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Акентьев Арсений Александрович 1 МБОУ "СОШ №3" Тюменская область, г.Нефтеюганск 3 б Михина Наталья Алексеевна
Акшаев Матвей Максимович 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Шабалина Екатерина Владимировна
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ СОШ №40 г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 3 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Алексеева Кристина 1 БОУ г. Омска "СОШ 108" Омская область, г.Омск 3 Бас Татьяна Ивановна
Ананьев Дмитрий 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Андреева Алёна Алексеевна 1 МАОУ "СОШ №17" Белгородская область, г. Губкин 3 Чурикова Оксана Викторовна
Анискин Дмитрий 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 класс Рязанцева Анастасия Викторовна
Артёмова Алёна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Арутюнян Эрик Эдгарович 1 МБОУ СОШ №2 Тверская область, пгт. Редкино 3-В Константинова Ольга Вячеславовна
Ахтямова София 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Аюков Игорь 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-а Петрухно Галина Николаевна
Байрамов Артём 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Батыргариев Демид 1 МОБУ СОШ № 6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Благовещенск Мифтахутдинова Светлана Фидаильевна
Бердников Даниил 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 класс Рязанцева Анастасия Викторовна
Бердюгина Маргарита 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Овчинникова Елена Михайловна
Божкова Софья 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 класс Терешонок Елена Викторовна
Бойко Александр Валерьевич 1 МОБУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 3 класс Турсунбаева Вероника Вадимовна
Бочкарёв Кирилл Николаевич 1 МОБУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 3 класс Турсунбаева Вероника Вадимовна
Бровцына Варвара 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Брусницын Дмитрий 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Быструшкин Иван 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 3 Шилова Татьяна Викторовна
Валиев Али 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Б Прошкина А.Н.
Вичеренко Роман 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Власова Полина Сергеевна 1 МАОУ "СОШ" №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Вострякова Лидия 1 МБОУ г.Кургана "СОШ № 11" Курганская область, г.Курган 3 Б класс Осипова Светлана Сергеевна
Гомозов Владимир Викторович 1 МОБУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 3 класс Турсунбаева Вероника Вадимовна
Горбаченко Александр Владиславович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Горбунова Анастасия 1 МОБУ СОШ № 6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Благовещенск Мифтахутдинова Светлана Фидаильевна
Гриняева Алёна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 класс Рязанцева Анастасия Викторовна
Данилова Альбина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 "А" Соломонова Ирина Анатольевна
Дашкова Анастасия 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Шабалина Екатерина Владимировна
Дементьев Павел Юрьевич 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород Группа 3 Севастьянова Татьяна Юрьевна
Демченко Ульяна Сергеевна 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Дубровин Илья 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 класс Рязанцева Анастасия Викторовна
Евдокимова Маргарита Викторовна 1 Гимназия 9 Новосибирская область, г.Новосибирск Лопская Татьяна Ивановна
Евченко Александра 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 3 Б Потапова Марина Николаевна
Жабин Иван 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Жилякова Полина 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Золотарёва Екатерина 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Зорин Макар 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Казанцев Иван Антонович 1 МБОУ "СОШ № 10 ш. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 3 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Калинина Вероника Игоревна 1 МБОУ СОШ №2 Тверская область, пгт. Редкино 3-В Константинова Ольга Вячеславовна
Калябин Глеб 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Карелин Даниил 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Климов Иван Сергеевич 1 МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" Белгородская область, с.Роговатое 3 Жильникова Галина Сергеевна
Колин Даниил 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Коренев Виталий 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 класс Рязанцева Анастасия Викторовна
Коротеев Павел 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-а Петрухно Галина Николаевна
Кузин Андрей 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-а Петрухно Галина Николаевна
Кузьмина Полина 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 3 Бас Татьяна Ивановна
Кулагина Ангелина 1 МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» Томская область, п.Самусь 3 Сергеева Татьяна Иосифовна
Куликов Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Купцова Эвелина 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Куртушин Алексей 1 МБОУ "Гимназия им. Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 "В" Галишникова Галина Анатольевна
Левин Константин 1 МБОУ "Гимназия им. Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 "В" Галишникова Галина Анатольевна
Лисицкая Елена Владимировна 1 МБОУ "Школа №26 имени Григория Дрозда" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 3 Шишкина Елена Петровна
Лобова Ирина 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 класс Рязанцева Анастасия Викторовна
Лысенко Максим Русланович 1 МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" Белгородская область, с.Роговатое 3 Жильникова Галина Сергеевна
Макаров Александр 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Макарова Елизавета Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибрск 3 А Шаровская Светлана Фридриховна
Макарова Софья 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 класс Рязанцева Анастасия Викторовна
Макеева Алёна Александровна 1 МБОУ СОШ 10 Г.КРАСНОЯРСК Красноярский край, г. Красноярск Рахматуллина Ирина Александровна
Маляренко Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Манькова Полина 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-а Петрухно Галина Николаевна
Маракулина Ксения 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3 Калинина Галина Васильевна
Маркина Татьяна 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-В Щербакова Анна Сергеевна
Мартынова Владислава 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 3 А Кадочникова Елена Федоровна
Медведева Вероника 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Мосевич Полина 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 3 А Кадочникова Елена Федоровна
Мохнина Маргарита 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Новиков Аркадий 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Оболонская Владислава 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-В Щербакова Анна Сергеевна
Осипов Демьян 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа№17" Омская область, г.Омск 3 Решетняк Ирина Александровна
Павлова Карина 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 3 Шадрина Татьяна Вениаминовна
Петрова Виктория 1 МБОУ "СОШ №1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Николаева Елена Викторовна
Петухов Павел Дмитриевич 1 МОАУСОШ № 4, г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "А" Чернова Светлана Михайловна
Подосетников Сергей 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 3 Иванова Мария Евгеньевна
Позднякова Карина 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 3 Шадрина Татьяна Вениаминовна
Полевов Даниэль 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №4" Заинского муниципального района Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 3 б Матвеева Людмила Ивановна
Пономарев Ярослав 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 3 А Кадочникова Елена Федоровна
Понькин Сергей 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Рябова Ольга 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Рябых София 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 класс Рязанцева Анастасия Викторовна
Сазонтов Павел 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Шабалина Екатерина Владимировна
Сайдулаев Тамир Рамзанович 1 МБОУ "СОШ с.Большая Дмитриевка Лысогорского района Саратовской области" Саратовская область, Лысогорский р-он, с.Большая Дмитриевка 3 Шашаева Юлия Константиновна
Седых Ярослав 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Селезнев Кирилл 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа№17" Омская область, г.Омск 3 Решетняк Ирина Александровна
Селютин Илья Александрович 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Семынина Карина 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-В Щербакова Анна Сергеевна
Сериков Никита Дмитриевич 1 МОБУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 3 класс Турсунбаева Вероника Вадимовна
Сидоров Роман 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Солохина Регина Алексеевна 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 3 "А" класс Дергачева Людмила Анатольевна
Станько Владимир 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "б" Белова Тамара Николаевна
Строгалёв Никита 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Суслова Варвара 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Танакова Полина Максимовна 1 МБОУ "СОШ № 10 ш. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 3 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Тарасова Валерия 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 класс Рязанцева Анастасия Викторовна
Ткачёва Елизавета 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 3 "б" Волынец Светлана Викторовна
Ткачёва София 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Толстикова Ульяна 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Трегубов Иван Александрович 1 МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" Липецкая область, город Елец 3б класс Козлова Марина Павловна
Трубицина Анна Витальевна 1 МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" Липецкая область, город Елец 3б класс Козлова Марина Павловна
Федорова София Максимовна 1 МБОУ "СОШ №1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Николаева Елена Викторовна
Федюнина Алевтина Алексеевна 1 МАОУ "СОШ №17" Белгородская область, г. Губкин 3 Чурикова Оксана Викторовна
Феоктистов Даниил 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 3 Шадрина Татьяна Петровна
Филимонов Артем 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3 Калинина Галина Васильевна
Филин Семён Евгеньевич 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 3 Иноземцева Марина Юрьевна
Филиппова Ксения 1 МБОУ "Гимназия №2"г. Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 3 А Иванова Татьяна Владимировна
Фокин Роман 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" Омская область, г.Омск 3 Б Шарыпова Светлана Витальевна
Фомина Надежда Эдуардовна 1 МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" Липецкая область, город Елец 3б класс Козлова Марина Павловна
Хабибулин Даниил 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 3 Шадрина Татьяна Вениаминовна
Чакин Владислав Константинович 1 МБОУ "СОШ №3" Тюменская область, г.Нефтеюганск 3 б Михина Наталья Алексеевна
Чернышова Елизавета Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №2 Тверская область, пгт. Редкино 3-В Константинова Ольга Вячеславовна
Четверикова Алина Алексеевна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Шадрин Веволод 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 3 Шадрина Татьяна Петровна
Шинкевич Кирилл 1 БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 3 Решетняк Ирина Александровна
Школярская Виктория 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 класс Терешонок Елена Викторовна
Шматов Даниил 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Шмунк Анна 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 3 А Кадочникова Елена Федоровна
Шнитников Константин 1 МБОУ "Гимназия №2"г. Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 3 А Иванова Татьяна Владимировна
Штанько Виктория 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 класс Рязанцева Анастасия Викторовна
Щербатых Мария Сергеевна 1 МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" Липецкая область, город Елец 3б класс Козлова Марина Павловна
Адилова Сабина Руслановна 2 МБОУ СОШ №4 Тюменская область, г. Сургут Лысенко Елена Владимировна
Алимасов Максим Евгеньевич 2 МБОУ СОШ №4 Тюменская область, г. Сургут Лысенко Елена Владимировна
Астафурова Диана 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Овчинникова Елена Михайловна
Ахметова Алина Гайдаровна 2 БОУ «Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова». Омская область, г. Тара 3 класс Алексеева Екатерина Викторовна
Бабина Вероника 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Банул Сергей Викторович 2 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибрск 3 А Шаровская Светлана Фридриховна
Бархатова Ксения Максимовна 2 БОУ «Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова». Омская область, г. Тара 3 класс Алексеева Екатерина Викторовна
Белокопытова Елизавета Леонидовна 2 МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 3 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Бойков Тимофей 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 3 "б" Волынец Светлана Викторовна
Браун Марк Валерьевич 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Быханов Владимир 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-В Щербакова Анна Сергеевна
Волкова София 2 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Гартвич Артём 2 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 3 Шувалова Наталья Владимировна
Гвоздева Полина Константиновна 2 Одинцовская Лингвистическая Гимназия Московская область, г.Одинцово Гвоздева Полина Константиновна
Гибельгаус Артем 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Рейзе Галина Петровна
Горбук Марк Евгеньевич 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Грицай Маргарита 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3 Калинина Галина Васильевна
Громолюк Ксения 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Грязева Ольга 2 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г.Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Губинский Иван Сергеевич 2 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Шабалина Екатерина Владимировна
Девятовский Георгий 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 3 Иванова Ольга Ивановна
Жуков Даниил Александрович 2 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск 3 "В" Ботвич Тамара Николаевна
Завьялова Ульяна 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 3 Шадрина Татьяна Вениаминовна
Захаров Максим 2 МАОУ СОШ №4 г.Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Новый Уренгой Кутлуюлова Ляйсан Ахматовна
Захаронко Иван Николаевич 2 МАОУ "Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 3В класс Сиренко Инесса Викторовна
Зонова Полина 2 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Ивашура Анастасия Константиновна 2 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Шабалина Екатерина Владимировна
Игнатущенко Егор 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Исниязов Саян Нурланович 2 МОУ "СОШ с. Зелёный Дол" Саратовская область, с.Зеленый Дол 3 Мукменева Светлана Геннадьевна
Карабасов Амир Алексеевич 2 МОУ "СОШ с. Зелёный Дол" Саратовская область, с.Зеленый Дол 3 Мукменева Светлана Геннадьевна
Карлов Вениамин Евгеньевич 2 БОУ «Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова». Омская область, г. Тара 3 класс Алексеева Екатерина Викторовна
Киселев Данил Романович 2 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Шабалина Екатерина Владимировна
Ковач Степан 2 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 3 "А" Рубец Елена Викторовна
Колесников Алексей Денисович 2 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Шабалина Екатерина Владимировна
Кононов Дмитрий 2 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Копьева Ирина 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Овчинникова Елена Михайловна
Корчуганов Тимофей 2 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Шабалина Екатерина Владимировна
Котляров Кирилл 2 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Кошелева Юлия 2 МБОУ "Гимназия №2"г. Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 3 А Иванова Татьяна Владимировна
Кошман Константин 2 БОУ г. Омска "СОШ № 47 с УИОП" Омская область, г. Омск 3 Афанасьева Ирина Владимировна
Кротов Арсений 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Лаптева Алёна 2 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Леонова Дарья Дмитриевна 2 МОБУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 3 класс Турсунбаева Вероника Вадимовна
Лёвина Евгения 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-а Петрухно Галина Николаевна
Логазяк Ирина Николаевна 2 МАОУ - Гимназия №47 Свердловская область, г. Екатеринбург 3
Лысенко Мария 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 3 В Чернышевич Ольга Владимировна
Максиков Илья 2 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Мартынов Лев Юрьевич 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Марышев Андрей 2 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Шабалина Екатерина Владимировна
Маслова Виктория Михайловна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Матус Анна 2 МАОУ СОШ №4 г.Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Новый Уренгой Кутлуюлова Ляйсан Ахматовна
Морозова Ева 2 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Муратов Илья Борисович 2 МБОУ "ГИМНАЗИЯ №3" Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Зеленодольск Донченко Евгения Николаевна
Нуралов Ринат Жасланович 2 МОУ "СОШ с. Зелёный Дол" Саратовская область, с.Зеленый Дол 3 Мукменева Светлана Геннадьевна
Обеднин Артём 2 МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» Томская область, п.Самусь 3 Сергеева Татьяна Иосифовна
Оганнисян Тамара 2 МАОУ СОШ №4 г.Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Новый Уренгой Кутлуюлова Ляйсан Ахматовна
Одинокова Анна Александровна 2 МБОУ "Лицей №67" Ивановская область, г. Иваново 3"б" Одинокова Елена Анатольевна
Осадчий Витана 2 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Шабалина Екатерина Владимировна
Петрушина Алиса 2 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Шабалина Екатерина Владимировна
Погорелова Валерия 2 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Шабалина Екатерина Владимировна
Попов Игорь Сергеевич 2 МАОУ «Гимназия N9» Московская область, г. Королев 3 Г Мышонкова Ольга Сергеевна
Прокопьева Дарья 2 БОУ г.Омска "СОШ № 47 с УИОП" Омская область, г. Омск 3 Афанасьева Ирина Владимировна
Редкозубова Дарья 2 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 3 Бас Татьяна Ивановна
Садикова Азиза Ахмаджоновна 2 МБОУ СОШ №4 Тюменская область, г. Сургут Лысенко Елена Владимировна
Сафонова Мария Алексеевна 2 БОУ «Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова». Омская область, г. Тара 3 класс Алексеева Екатерина Викторовна
Сафронова Алиса 2 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Свиридов Евгений Михайлович 2 МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 3 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Сиволобова Дарья Алексеевна 2 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 3 "А" класс Дергачева Людмила Анатольевна
Слепко Иван 2 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Шабалина Екатерина Владимировна
Соколов Илья 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Г Шишканова Т.В.
Ступина Анастасия 2 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г. Омск 3 Афанасьева Ирина Владимировна
Суворов Илья 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Овчинникова Елена Михайловна
Тарасенко Екатерина 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Рейзе Галина Петровна
Терзаева Полина Григорьевна 2 БОУ «Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова». Омская область, г. Тара 3 класс Алексеева Екатерина Викторовна
Ткаченко Елизавета Евгеньевна 2 БОУ «Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова». Омская область, г. Тара 3 класс Алексеева Екатерина Викторовна
Токмагашева Алина 2 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Шабалина Екатерина Владимировна
Толокнова Екатерина 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Трей Кира 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3 Калинина Галина Васильевна
Трукан Кирилл Евгеньевич 2 БОУ «Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова». Омская область, г. Тара 3 класс Алексеева Екатерина Викторовна
Фокин Михаил Юрьевич 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Фокина Ксения Андреевна 2 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 3 "А" класс Дергачева Людмила Анатольевна
Халайджян Артур 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Холодова Вероника 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-В Щербакова Анна Сергеевна
Цопанов Артур 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 3 В Чернышевич Ольга Владимировна
Шевелев Матвей 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Шенкнехт Елизавета 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Шкутова Екатерина 2 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Шабалина Екатерина Владимировна
Эккердт Арина 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Овчинникова Елена Михайловна
Якупова Малика Ильдаровна 2 МБОУ СОШ №4 Тюменская область, г. Сургут Лысенко Елена Владимировна
Яманова Варвара 2 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Ярохович Ярослава 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Овчинникова Елена Михайловна
Агеева Елизавета Андреевна 3 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Шабалина Екатерина Владимировна
Алексеева Варвара Дмитриевна 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Алтынцева Илона 3 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Асанов Матвей Сергеевич 3 МБОУ "СОШ № 10 ш. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 3 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Ахметов Амир 3 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №4" Заинского муниципального района Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 б Давлетшина Ольга Вадимовна
Бальжитова Ангелина Сергеевна 3 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибрск 3 А Шаровская Светлана Фридриховна
Баранова Кира 3 МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» Томская область, п.Самусь 3 Сергеева Татьяна Иосифовна
Барыкина Анастасия 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Баштан Иван Алексеевич 3 ГБОУ № 1248 (Москва) РФ, г.Москва 3 класс Баштан Елена Юрьевна
Бейкова Валерия 3 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с.Молчаново Пчёлкина Валентина Ивановна
Белова Мария 3 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 3 Шилова Татьяна Викторовна
Бортников Тихон 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Овчинникова Елена Михайловна
Бургаленко Мария 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 "А" Соломонова Ирина Анатольевна
Бурлуцкий Данил Андреевич 3 МОБУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 3 класс Турсунбаева Вероника Вадимовна
Бурцев Артур Алексеевич 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Вастьянов Сергей 3 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 3 Цурупал Татьяна Борисовна
Власова Дарья 3 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Волкова Карина 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск МБОУ Лицей № 20 Овчинникова Елена Михайловна
Гарибова Валида Валех кызы 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Гвоздева Дарья Александровна 3 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Шабалина Екатерина Владимировна
Герлиц Егор 3 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 3 Шилова Татьяна Викторовна
Горлов Иван 3 МБОУ СОШ №49 г.Томск Томская область, г.Томск 3 класс Б Ветова Елена Владимировна
Готман Игорь 3 МБОУ СОШ №49 г.Томск Томская область, г.Томск 3 класс Б Ветова Елена Владимировна
Градова Арина 3 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Гресь Платон 3 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 3 Шилова Татьяна Викторовна
Гриншпон Алиса 3 МБОУ СОШ №49 г.Томск Томская область, г.Томск 3 класс Б Ветова Елена Владимировна
Демина Елена 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3 Калинина Галина Васильевна
Демченко Станислав 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Казакова Марина Вячеславовна
Денисенков Никита 3 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 3 "А" Рубец Елена Викторовна
Денисов Сергей 3 МБОУ "Гимназия им. Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 "В" Галишникова Галина Анатольевна
Дереповский Михаил 3 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" Омская область, г.Омск 3 Б Шарыпова Светлана Витальевна
Донов Степан 3 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Дубровная Дана 3 МБОУ "Гимназия им. Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 "В" Галишникова Галина Анатольевна
Евграфов Александр Михайлович 3 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А.города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Ерёмина Екатерина Вадимовна 3 МБОУ СОШ №4 Тюменская область, г. Сургут Лысенко Елена Владимировна
Жуль Артем 3 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Зиннуров Ришат 3 МОБУ СОШ № 6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Благовещенск Мифтахутдинова Светлана Фидаильевна
Золин Максим Алексеевич 3 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 3 Беляева Светлана Юрьевна
Зоранян Ангелина 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 3-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Зотов Георгий 3 МАОУ СОШ №4 г.Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Новый Уренгой Кутлуюлова Ляйсан Ахматовна
Иванников Денис Сергеевич 3 МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" Липецкая область, город Елец 3б класс Козлова Марина Павловна
Иванов Андрей Сергеевич 3 МОБУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 3 класс Турсунбаева Вероника Вадимовна
Иванова Ульяна 3 МБОУ "Гимназия №2"г. Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 3 А Иванова Татьяна Владимировна
Каверина Варвара 3 МБОУ «Новолядинская СОШ» Тамбовская область, с. Столовое 3A
Казаева София Захаровна 3 МОУ "СОШ № 47" г.Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Банникова Татьяна Евгеньевна
Киряков Николай 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Овчинникова Елена Михайловна
Клещ Мария Валерьевна 3 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 3 Иноземцева Марина Юрьевна
Клочков Ярослав Алексеевич 3 БОУ «Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова». Омская область, г. Тара 3 класс Алексеева Екатерина Викторовна
Козловская Полина 3 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Колганова Виктория 3 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Котенок Антон Владимирович 3 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Кудрявцева Елизавета 3 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 3 Шилова Татьяна Викторовна
Левадняя Алина 3 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Шабалина Екатерина Владимировна
Лузан Полина Александровна 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Лузин Денис Игоревич 3 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Буякова Галина Александровна
Макарова Алиса Александровна 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Малюгина Елизавета 3 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Мамедова Милейла 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 3 Иванова Ольга Ивановна
Миллер Константин 3 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 3 Бас Татьяна Ивановна
Миннебаев Камиль 3 МБОУ "Татарская гимназия им.Р.Ш.Фардиева" Заинского муниципального района Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 3 а Шайхутдинова Гузалия Мирзануровна
Молчанов Арсений Дмитриевич 3 МОУ "СОШ № 47" г.Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Банникова Татьяна Евгеньевна
Моногарова Дарья 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 3 Иванова Ольга Ивановна
Назарова Кристина Александровна 3 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 3 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Нартов Антон 3 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Насекин Трофим 3 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Шабалина Екатерина Владимировна
Нечаева Алина 3 МБОУ "Гимназия №2"г. Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 3 А Иванова Татьяна Владимировна
Окилова Муазамахон Хусравовна 3 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 3 А Глухих Наталья Витальевна
Осипов Владимир 3 МБОУ СОШ №49 г.Томск Томская область, г.Томск 3 класс Б Ветова Елена Владимировна
Остапенко Арина 3 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Рейзе Галина Петровна
Палачева Арина 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Панарин Егор 3 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Пирязев Тимофей 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3 Калинина Галина Васильевна
Письменный Артемий 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Албуткина Н.А.
Постникова Елизавета Андреевна 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Промская Арина 3 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 3 "б" Волынец Светлана Викторовна
Просвиркина Мирослава 3 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Пушнина Алиса Николаевна 3 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибрск 3 А Шаровская Светлана Фридриховна
Решетнякова Мария 3 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 3 Степанова Анна Александровна
Рожкова Алина Александровна 3 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 3 Б Патрина Татьяна Михайловна
Романенко Елизавета 3 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Шабалина Екатерина Владимировна
Ромашова Татьяна 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Ростова Алиса 3 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Рылов Егор 3 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Сандакова Софья 3 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Светличный Матвей 3 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Селезнёва Евгения Витальевна 3 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 3 А Глухих Наталья Витальевна
Селивёрстова Юлия 3 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №7" ЗМР Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 3 Бушуева Дина Леонидовна
Сенченко Софья 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Овчинникова Елена Михайловна
Сергеев Дмитрий Сергеевич 3 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 В Липская Светлана Петровна
Скорытченко Анна 3 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Соловьев Савелий 3 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Сонина Карина 3 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г. Омск 3 Афанасьева Ирина Владимировна
СТЕПАНОВА ВЛАДА 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 3 Петухова Татьяна Игоревна
Стриж Валерия 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 "А" Соломонова Ирина Анатольевна
Суворова Анастасия 3 МБОУ "Гимназия №2"г. Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 3 А Иванова Татьяна Владимировна
Судаков Никита 3 МБОУ "Гимназия №2"г. Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 3 А Иванова Татьяна Владимировна
Суркова Екатерина 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Овчинникова Елена Михайловна
Сухоносов Данил 3 ГОКУ "Санаторная школа - интернат №4" Иркутская область, г.Усолье- Сибирское 3 Проценко Светлана Леонидовна
Сысоева Кира Олеговна 3 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Теплыгина Наталья Михайловна 3 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 3 Иноземцева Марина Юрьевна
Терещенко Арсений 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Албуткина Н.А.
ТИМОФЕЕВА МАРИЯ 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 3 Петухова Татьяна Игоревна
Тимощук Дарья 3 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 3 Степанова Анна Александровна
Типикин Гордей 3 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Тихонова Анастасия 3 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Шабалина Екатерина Владимировна
УХЛИНОВ АЛЕКСАНДР 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 3 Петухова Татьяна Игоревна
Федоренко Диана 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Овчинникова Елена Михайловна
Фёдоров Андрей 3 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Фишер Александр 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск Овчинникова Елена Михайловна
Халилуллин Богдан Евгеньевич 3 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 3 А Глухих Наталья Витальевна
Хватнев Семён Викторович 3 МОБУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 3 класс Турсунбаева Вероника Вадимовна
Чашина Любовь Николаевна 3 МАОУ "Гимназия г.Юрги" Кемеровская область, г.Юрга Писарева Алёна Петровна
Четыржоков Артём 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Казакова Марина Вячеславовна
Чураков Дмитрий 3 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г. Чебаркуль 3 Загуменнова Ирина Алексеевна
Шадрин Клим 3 МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» Томская область, п.Самусь 3 Сергеева Татьяна Иосифовна
Шапина Варвара Ивановна 3 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 3 "Д" класс Рыбянец Ольга Федоровна
ШИМЕНКОВ РОМАН 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 3 Петухова Татьяна Игоревна
Широкова Виктория 3 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г.Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Ширяев Тимур Эльдарович 3 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 3 "Д" класс Рыбянец Ольга Федоровна
Шубина Екатерина 3 МБОУ СОШ №49 г.Томск Томская область, г.Томск 3 класс Б Ветова Елена Владимировна
Шушакова Екатерина 3 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Шабалина Екатерина Владимировна
Щербаков Егор Сергеевич 3 МАОУ "СОШ №17" Белгородская область, г. Губкин 3 Чурикова Оксана Викторовна
Юрчихина Анастасия Александровна 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Ященко Данила 3 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Кудинова Полина Эдуардовна, МБУ ДО ЦДТ г.Междуреченска, Кемеровская область