Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (09.04.2019 - 20.04.2019)
III Международный марафон «Математический сундучок для маленьких вундеркиндов» (для учащихся 2 классов)
Мы рады представить итоги III Международного марафона «Математический сундучок для маленьких вундеркиндов» и «Математический сундучок. Весёлые задачки»!

Дорогие ребята! Вот  и подошло к концу наше математическое путешествие. Это был очень увлекательный маршрут. На пути встречались разного рода препятствия в виде математических головоломок, логических задачек, ребусов и т.д. Многие ребята преодолели все эти препятствия, правильно решив все предложенные задачки нашего марафона! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:

2 класс
 
1 место - 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 85 - 92 балла (рейтинг 85% - 92%)

3 место - 70 - 84 балла (рейтинг 70% - 84%)
 
Каждое задание марафона оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15).
 
Ответы на задания марафона для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 по 30 апреля 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 апреля 2019 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
математика
Возрастная категория:
учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абраменко Настя 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2-А Зырянова Оксана Викторовна
Аленичева Елизавета Николаевна 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Алиева Айтадж 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Антоневич Вадим Алексеевич 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакан Республика Хакасия, г. Абакан Смирнова Ирина Николаевна
Антони Григорий Александрович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Аржаников Данила Викторович 1 МБОУ СОШ №4 Тюменская область, г. Сургут Вербицкая Ирина Анатольевна
Бабкин Виталий 1 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Байрамов Динислам 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Балабина Анастасия 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Богатова Мария 1 МАОУ "СПШ №33" г. Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол 2 "А" класс Резванцева Валентина Николаевна
Болтачева Елизавета Романовна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Большешапов Роман 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 2 Перфильева Светлана Федоровна
Борисов Данил Викторович 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо Беляева Ольга Викторовна
Борисова Милана 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Бражников Матвей Евгеньевич 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ" №1 Алтайский край, с. Шелаболиха 2 "А" Ветошкина Ольга Борисовна
Бурлакова Арина 1 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Бурлаченко Софья Владиславовна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Вакульчик Александр 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Викторенко Дмитрий 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Вострикова Елена 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Габиева Кира Игоревна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Галеева Александра Дмитриевна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Гатиатуллина Лаура Наилевна 1 МАОУ "СОШ №37" Пермский край, г. Пермь 2 б Пономарева Екатерина Александровна
Глухоедова Таисия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Головченко Екатерина 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Грубая Мария 1 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Гусев Егор 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 2 "А" Ермакова Надежда Анатольевна
Диде Дарья Ивановна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Дорошина Полина 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 2 Перфильева Светлана Федоровна
Дудина Виктория Сергеевна 1 МАОУ "СОШ №37" Пермский край, г. Пермь 2 б Пономарева Екатерина Александровна
Дунай Диана 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 2 Перфильева Светлана Федоровна
Егоров Савелий 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Емельяненко Елизавета Евгеньевна 1 МОУ "СОШ" № 10 Республика Хакасия, г. Абакан 2 Б Смирнова Ирина Николаевна
Ефремов Арсений Андреевич 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Жулебина Виктория Рустамовна 1 МКОУ СОШ №3 г.Алзамай Иркутская область, город Алзамай 2 класс Завойская Татьяна Николаевна
Забродин Семён Сергеевич 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Зайцева Дарья Романовна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Залуцкий Дмитрий Витальевич 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Зверева Диана 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 2 "А" Ермакова Надежда Анатольевна
Землянко Софья Александровна 1 МОУ "Куриловская гимназия" городской округ Серпухов г. Серпухов-15 Московская область, г.Серпухов-15 2 Пономарева Ольга Александровна
Ивашина Виктория 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Казанцев Ярослав 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 2 В Сырескина Светлана Александровна
Калинин Сергей 1 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Карпов Добрыня 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Кирьянова Софья Вячеславовна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Козлова Анна 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Колпащиков Евгений 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Коношёнкин Дмитрий Андреевич 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Королёв Ярослав 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Костриченко Эдуард 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Котожеков Карим 1 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Краснова Кристина 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Кунакбаев Вадим 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Лихачев Александр 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Лобанов Егор 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Лузин Егор Олегович 1 МАОУ "СОШ №37" Пермский край, г. Пермь 2 б Пономарева Екатерина Александровна
Лупенко Арина 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Лябаев Артём 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Мавричева Мария 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Мазайкина Эльвира 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Малахов Егор Алексеевич 1 МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 2 а Кузнецова Наталья Николаевна
Мамзина Алина Михайловна 1 МБОУ Белоярская СОШ №1 Томская область, Верхнекетский район, р.п. Белый Яр 2 Б Мамзина Татьяна Владимировна
Маркович Мария Михайловна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Марущак Артемий Валентинович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Некрашевич Вероника Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Никифорова Анастасия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Новак Дима 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2-А Зырянова Оксана Викторовна
Новиков Семён Андреевич 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Павлов Глеб Андреевич 1 МБОУ"Гуманитарно-Юридический Лицей №86" Удмуртская Республика, г.Ижевск 2 "В" класс Ермайкина Наталья Николаевна
Панов Роман Сергеевич 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Петриди Елисей 1 БОУ г.Омска "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г.Омск 2-B Овчинникова Наталья Владимировна
Петров Даниил 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Пикова Екатерина 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Котова Елена Михайловна
Пихота Александр 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Пищаков Дмитрий Васильевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Потешкина Мирослава Александровна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Потокин Михаил Максимович 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Присяжный Евгений 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Путинцева Александра 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Ретинская Юлия Максимовна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Рубежанская Софья 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 Обоянцева Ольга Владимировна
Самолюк Василиса 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Сахно Виктория Павловна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Селеверстов Александр Сергеевич 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 4 Красноармейского района Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград 2"Г" Романенко Олеся Григорьевна
Семчук Лилия Дмитриевна 1 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 2 класс Б Ковалёва Марина Валерьевна
Серебренников Александр Фёдорович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Сидорова Ксения Олеговна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Соколик Дарья Николаевна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Соколов Иван Андреевич 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54 Советского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 2 в Коровина Анна Геннадьевна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Спицын Сергей 1 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Спорадько Юлия Дмитриевна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Степанова София 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Суздальцева Василиса 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Сынтин Александр 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Сыроватский Владимир Александрович 1 МАО учреждение лицей № 51 г. Томска Томская область, г. Томск 2 б Сыроватская Тамара Руслановна
Телкова Алина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 2 "А" Ермакова Надежда Анатольевна
Теплова Злата Александровна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Тинякова Мария Сергеевна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Ткаченко Вадим 1 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Толстоухова Полина 1 БОУ г.Омска "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г.Омск 2-B Овчинникова Наталья Владимировна
Топтало Снежана 1 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Тубанова Ульяна Алексеевна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Тукачева Анастасия 1 МАОУ "СОШ №37" Пермский край, г. Пермь 2 Катаева Елена Витальевна
Тынянских Всеволод 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Котова Елена Михайловна
Ужегов Иван 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Аксютина Людмила Васильевна
Уланов Егор 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Филатов Артём 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Котова Елена Михайловна
Филимонов Роман 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Халеева Таисия 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Котова Елена Михайловна
Холенко Анастасия 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 2 "А" Ермакова Надежда Анатольевна
Храмеева Вероника Игоревна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Цайтлер Максим 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Чащин Дмитрий Александрович 1 МАОУ "ИЭЛ" Новосибирская область, г. Новосибирск 2 "Б" Шереметьева Ирина Евгеньевна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2", с. Мельниково, Шегарский район, Томская область Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 2 Турецкова Надежда Ивановна
Чихачёва Валерия Юрьевна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Чупин Савелий 1 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Шевелев Владислав Олегович 1 МБОУ ЗСОШ № 4 Республика Татарстан, г. Заинск 2 Атряхина Юлия Николаевна
Шиховцов Александр 1 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Янголышева Дарья Руслановна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Алексеев Ярослав 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-д Петрова Татьяна Ивановна
Алёшкина Виктория 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Анисимов Лев 2 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №4" Заинского муниципального района Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 в Юсупова Наиля Ахатовна
Артемьева Анна 2 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Асташев Игорь 2 БОУ г.Омска "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г.Омск 2-B Овчинникова Наталья Владимировна
Афанасьева Екатерина Игоревна 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Балденкова Ульяна Максимовна 2 МОУ "Дашковская средняя общеобразовательная школа" п. Большевик г.о. Серпухов Московской области Калужская область, г. Кремёнки 2 "Б" класс Киселькова Светлана Раисовна
Баянова Самира 2 БОУ г. Омска СОШ №108 Омская область, г.Омск 2 Березовская Марина Александровна
Белоконь Виктория Артемовна 2 МБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровская область, пгт.Промышленная 2 в Горбунова Марина Александровна
Бехтерев Фёдор Александрович 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Благинин Данила 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Бодров Андрей 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Болотова Софья Дмитриевна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Бочков Алексей Валерьевич 2 МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 2 а Кузнецова Наталья Николаевна
Булыгин Александр 2 БОУ г. Омска СОШ №108 Омская область, г.Омск 2 Березовская Марина Александровна
Ванилука Мариа Стелла 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Гермизеева Полина 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Горюнова Анастасия Игоревна 2 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 2-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Григорян Мариам Арутюновна 2 МБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровская область, пгт.Промышленная 2 в Горбунова Марина Александровна
Даудова Сафия 2 МБОУ"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2-Б Сапельникова Вера Георгиевна
Демьянова Мирослава Михайловна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Джавадзаде Тунджай 2 МБОУ"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2-Б Сапельникова Вера Георгиевна
Добряева Анна Викторовна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Егорова Диана Игоревна 2 МОУ "Дашковская средняя общеобразовательная школа" п. Большевик г.о. Серпухов Московской области Калужская область, г. Кремёнки 2 "Б" класс Киселькова Светлана Раисовна
Ежов Егор 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Жуковский Алексей 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Загорский Михаил 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 Обоянцева Ольга Владимировна
Зимогоров Артём Александрович 2 МОУ "Дашковская средняя общеобразовательная школа" п. Большевик г.о. Серпухов Московской области Калужская область, г. Кремёнки 2 "Б" класс Киселькова Светлана Раисовна
Кандоурова Анастасия 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Каскараков Давид 2 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Кирагосьян Кристина 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Киренков Глеб 2 МБОУ "Гимназия № 6" округа Муром Владимирская область, г.Муром Королева Ирина Николаевна
Кирсанова Елена 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Кислицына Мария 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Колодкина Виталина Артемовна 2 МБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровская область, пгт.Промышленная 2 в Горбунова Марина Александровна
Краснова Екатерина 2 МБОУ "Березовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 2 Байер Светлана Викторовна
Кривоносенко Инга Александровна 2 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Куликов Яромир Сергеевич 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Курбатова Ксения 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 2 Платонова Алла Анатольевна
Курдина Маргарита 2 МБОУ"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2-Б Сапельникова Вера Георгиевна
Куркина Аврора Валерьевна 2 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Кушев Роман 2 МБОУ"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2-Б Сапельникова Вера Георгиевна
Лаврова Дарья 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Лапистов Виктор 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Левченко Леонид 2 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №6" Заинского муниципального района Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 а Грушева Галина Владимировна
Литвинов Константин Михайлович 2 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Лозовская Алёна Константиновна 2 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Махкамова Нурбону 2 МОБУ СОШ №6 "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Мельников Тимофей 2 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Михайлов Михаил 2 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 42 г.Курска Курская область, г. Курск 2 класс Винникова Елена Викторовна
Мышляев Артём Алексеевич 2 МОУ "Дашковская средняя общеобразовательная школа" п. Большевик г.о. Серпухов Московской области Калужская область, г. Кремёнки 2 "Б" класс Киселькова Светлана Раисовна
Наполова Мария 2 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Невдах Илья 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Николаева Алисия 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Овсянников Антон 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 2 Д Живокоренцева Марина Викторовна
Панфилова Виктория Петровна 2 МБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровская область, пгт.Промышленная 2 в Горбунова Марина Александровна
Плоцкая Ксения Владимировна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Пойдунов Степан 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Полевова Ева 2 МБОУ «Алатская основная общеобразовательная школа» Высокогорского муниципального района Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 Мухина Кадрия Нургаяновна
Попова Диана 2 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Поспелов Роман Денисович 2 МАОУ "СОШ №37" Пермский край, г. Пермь 2 б Пономарева Екатерина Александровна
Прозорова Алина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Пуртова Кристина Дмитриевна 2 МБОУ "Гимназия № 11" Красноярский край, г. Норильск 2 класс Залесова Ольга Михайловна
Сайфулин Салават 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Салажников Кирилл 2 МБОУ «Средняя школа №1» Вилючинского ГО Камчатский край, г. Вилючинск 2 "Г" Михайлова Татьяна Сергеевна
Санникова Софья Александровна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Сафронова Юлия Андреевна 2 МКОУ СОШ №3 г.Алзамай Иркутская область, город Алзамай 2 класс Завойская Татьяна Николаевна
Седов Андрей Максимович 2 МОУ "Дашковская средняя общеобразовательная школа" п. Большевик г.о. Серпухов Московской области Калужская область, г. Кремёнки 2 "Б" класс Киселькова Светлана Раисовна
Селина Екатерина Александровна 2 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 2 А Беляева Ольга Викторовна
Стрижкова Виктория Михайловна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
СУХАНОВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА 2 МАОУ"СОШ №14" Кемеровская область, г. Кемерово 2 В Суханова Елизавета Игоревна
Сычук Ксения 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 2 "А" Ермакова Надежда Анатольевна
Токмаков Роман Евгеньевич 2 МАОУ "СОШ №37" Пермский край, г. Пермь Пономарева Екатерина Александровна
Толстенев Макар Петрович 2 Гимназия №34,г.Орел Орловская область, г.Орел 2 класс Толстенева Екатерина Владимировна
Троян София 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Федотова Ксения 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 2 "Б" Лебедевич Алла Анатольевна
Филатова Мария 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Фролкина Екатерина 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Чернов Никита Андреевич 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Чернов Тимофей 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Потапова Наталья Александровна
Шишигин Никита 2 МОБУ СОШ №6 "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Шишунова Ангелина Игоревна 2 МОУ "СОШ №55" г. Саратов Саратовская область, г. Саратов 2 "Г" Наберушкина Антонина Ивановна
Шрамов Виктор Романович 2 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Яблонева Маргарита 2 БОУ г. Омска СОШ №108 Омская область, г.Омск 2 Березовская Марина Александровна
Якименко Дарья Алексеевна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Яхин Кирилл 2 МБОУ "Березовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 2 Байер Светлана Викторовна
Аблогин Назар 3 МОБУ СОШ №6 "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Алиев Артём Рамазанович 3 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Андреев Андрей Максимович 3 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Арисова Амелия Аскаровна 3 МАОУ "СОШ №2"г. Чернушка Пермский край, г. Чернушка 2 Бычина Ольга Игнатьевна
Ахметшина Ралина Ренатовна 3 МБОУ "СОШ №12" г.Адьметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск Матвеева Лариса Дмитриевна
Баранов Кирилл Николаевич 3 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Башлыкова Ульяна 3 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 2-B Овчинникова Наталья Владимировна
Белина Мария 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Бобров Владимир Викторович 3 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Бочкарева Полина 3 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 2 Д Живокоренцева Марина Викторовна
Бреусов Дмитрий 3 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Бычкова Анастасия 3 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Вальцев Матвей Андреевич 3 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Васильков Анатолий 3 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Воздвиженский Дмитрий 3 БОУ г. Омска СОШ №108 Омская область, г.Омск 2 Березовская Марина Александровна
Гаврилова Анна 3 МОБУ СОШ №6 "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Гиль Амалия 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 Обоянцева Ольга Владимировна
Гильфанов Ринат Викторович 3 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Горбатов Никита Андреевич 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Гревцева Дарья Александровна 3 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Красноярский край, г.Железногорск Иванова Альмира Макеевна
Гусейнова Карина Гисматовна 3 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Данилевская Елизавета Александровна 3 МБОУ СОШ № 4 Тюменская область, г. Сургут Вербицкая Ирина Анатольевна
Егорова София Евгеньевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Гарипова Татьяна Федоровна
Ерин Андрей 3 МОБУ СОШ №6 "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Жирнов Александр Юрьевич 3 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Жирнов Антон 3 МАОУ "СОШ №37" Пермский край, г. Пермь 2 Катаева Елена Витальевна
Зависнов Матвей 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Зарипова Ясмина Зульфировна 3 МБОУ "СОШ №12" г.Адьметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск Матвеева Лариса Дмитриевна
Иваницкая Анастасия 3 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 2 В Сырескина Светлана Александровна
Ильясов Камиль 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Ильясов Карим Булатович 3 МБОУ "СОШ №12" г.Адьметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск Матвеева Лариса Дмитриевна
Капичев Станислав 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Киреев Яромир Олегович 3 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Ковалёв Миша 3 МБОУ СОШТ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2-А Зырянова Оксана Викторовна
Кожемякин Иван Алексеевич 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Козелова Елизавета 3 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 2 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Козырев Виктор 3 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Овчарова Елена Валерьевна
Комарова Софья 3 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Коробов Илья Николаевич 3 МОУ "НОШ №3 р.п.Озинки" Саратовская область, р.п.Озинки 2 класс Деревянова Татьяна Валерьевна
Корольчук Дарья 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 2 Платонова Алла Анатольевна
Красавина Анна Александровна 3 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 2-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Круглов Алексей 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 296 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Дружинина Ольга Владимировна
Куксина Алиса 3 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Кулишева София 3 МБОУ"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2-Б Сапельникова Вера Георгиевна
Кусакина Анастасия Олеговна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Гарипова Татьяна Федоровна
Лапшин Артём 3 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Оспанова Анастасия Александровна
Лех Яна 3 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Лисовских Варвара 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 2 Платонова Алла Анатольевна
Лукьянова Анастасия 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Майнагашева Дарья 3 МБОУ "СОШ №12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Малыгин Даниил Витальевич 3 СОШ-3 имени Бориса Богаткова Новосибирская область, г. Новосибирск 2 класс Мананкова Лариса Яковлевна
Мартынова Анастасия 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 Обоянцева Ольга Владимировна
Марченкова Софья 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Б Миронова Марина Владимировна
Матанцев Ярослав Олегович 3 МАОУ "СОШ №37" Пермский край, г. Пермь 2 б Пономарева Екатерина Александровна
Мирясов Рушан Рафисович 3 МБОУ СОШ №4 Тюменская область, г. Сургут Вербицкая Ирина Анатольевна
Морозова Софья Максимовна 3 МБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровская область, пгт.Промышленная 2 в Горбунова Марина Александровна
Мулярчук Оксана 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Накиев Марат Ильдарович 3 МАОУ "СОШ №2" г. Чернушка Пермский край, г. Чернушка 2 Бычина Ольга Игнатьевна
Нальгиева Марета 3 МБОУ"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2-Б Сапельникова Вера Георгиевна
Неводольская Ольга Евгеньевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Никонов Егор 3 НОШ № 18 Пермский край, г.Лысьва 2 "А" Шафигуллина Зульфия Рафаэлевна
Овчинников Лев Тимофеевич 3 МАОУ "СОШ №37" Пермский край, г. Пермь 2 б Пономарева Екатерина Александровна
Остальцова Ксения 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Павленин Игорь Дмитриевич 3 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Павлов Арсений Валентинович 3 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Палаваева Милослава Сергеевна 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Перепелкин Богдан Дмитриевич 3 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 2-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Петрова Алиса Юлиановна 3 МБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровская область, пгт.Промышленная 2 в Горбунова Марина Александровна
Пирязева Алиса 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Плотников Егор 3 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 2 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Погодин Герман 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-д Петрова Татьяна Ивановна
Позднеева Милана 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-д Петрова Татьяна Ивановна
Потапенко Константин Андреевич 3 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 2 класс Б Ковалёва Марина Валерьевна
Пыстин Анатолий Ильич 3 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Ретивых Дарина 3 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 2 Сырескина Светлана Александровна
Рожков Максим Сергеевич 3 МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 2 а Кузнецова Наталья Николаевна
Романова Елизавета Андреевна 3 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 2-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Ручина Яна 3 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Рыжаков Никита Александрович 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Савва Георгий Васильевич 3 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Сачкова Анастасия Дмитриевна 3 МБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровская область, пгт.Промышленная 2 в Горбунова Марина Александровна
Селезнёв Никита Григорьевич 3 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Селиванов Евгений Александрович 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Сметанин Иван 3 МОБУ СОШ №6 "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Смирнова Злата 3 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Ставская Анастасия Руслановна 3 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Старовойтов Дмитрий Петрович 3 МОУ "НОШ №3 р.п.Озинки" Саратовская область, р.п.Озинки 2 класс Деревянова Татьяна Валерьевна
Стерхова Анна 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Сулейманов Давлат Ленарович 3 МБОУ "СОШ №12" г.Адьметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск Матвеева Лариса Дмитриевна
Сухова Людмила 3 МБОУ" СОШ№22" Архангельская область, г.Северодвинск 2 Киселева Ирина Викторовна
Сюгней Ксения Семеновна 3 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Талалова Анна Сергеевна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 "В" Мельникова Елена Валерьевна
Терпугов Илья 3 МОБУ СОШ №6 "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Тибичи Даниил Владимирович 3 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Тимомеев Далиль 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Тимченко Матвей Игоревич 3 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Тихонова Екатерина 3 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 2 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Торопов Матвей Алексеевич 3 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Траксель Серафима 3 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Трухова Александра 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Осинина Марина Валентиновна
Турлакова Анна 3 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Хакимова Лидия 3 НОШ № 18 Пермский край, г.Лысьва 2 "А" Шафигуллина Зульфия Рафаэлевна
Циммерман Андрей 3 МОБУ СОШ №6 "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Черапанов Александр Дмитриевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Чулдум Шенне Шолбановна 3 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Чупрова Кира 3 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Чуракова Анна 3 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Чуфенева Алиса 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 Обоянцева Ольга Владимировна
Шевцов Михаил 3 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Штыканов Максим Дмитриевич 3 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Шутько Андрей Иванович 3 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Красноярский край, г.Железногорск Иванова Альмира Макеевна
Ядне Снежана Климовна 3 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
Х Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Кашеварова Анна, возрастная категория: 5-6 класс, МАОУ "Гимназия №3"