Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдуллаев Мовлюд Ибадович |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Аблязов Артём |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Абрамова Варвара |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С. Федоровского" Г.Юрга |
Кемеровская область, г.Юрга |
1А |
Сапрыкина Светлана Петровна |
Абрамова Полина Владимировна |
1 |
МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовская область" |
Саратовская область, г.Ртищево |
1 Б |
Знобина Татьяна Александровна |
Абубакиров Денис Дамирович |
1 |
МБУ "Школа № 90" г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1А класс |
Коткова Анна Павловна |
Абубакирова Диляра Робертовна |
1 |
МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново |
Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново |
1 Е |
Егорова Елена Георгиевна |
Авазов Данияр |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Агафонов Роман |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г.Новосибирска |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1Ж |
Певцова Наталья Николаевна |
Акиньшина Анастасия |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Б |
Катранина Е.И. |
Александров Матвей |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Алексеева Елизавета |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б класс |
Михайлишина Марина Александровна |
Алексеева Полина |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А |
Королева Ольга Юрьевна |
Алексеенкова Виолетта Алексеевна |
1 |
МБОУ Дивинская СШ Смоленская область Починковский район д. Плоское д.89 |
Смоленская область, Починковский р-он, д.Плоское |
1 |
Ненаженкова Ольга Николаевна |
Алимов Руслан Антонович |
1 |
МБОУ COШ №180 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Б |
Булгакова Арина Андреевна |
Амбросова Ева |
1 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Шмидт Елена Николаевна |
Андреев Арсений |
1 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
1 |
Владимирова Наталья Юрьевна |
Андрияшина Вероника Владимировна |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Аникеев Иван Васильевич |
1 |
МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовская область" |
Саратовская область, г.Ртищево |
1 Б |
Знобина Татьяна Александровна |
Аникин Максим Владимирович |
1 |
МКОУ "Шегарская средняя общеобразовательная школа №2" |
Томская область, с.Мельниково |
1 |
Травникова Вера Павловна |
Антипов Артём Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" |
Белгородская область, с.Роговатое |
1 |
Колесникова Наталья Николаевна |
Антипова Любовь |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Меньшикова Вера Николаевна |
Антонова Амина |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Антонова Полина Михайловна |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
1 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Ануфриев Дмитрий Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ №49 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 класс А |
Магденко Надежда Юрьевна |
Арекаева Анастасия |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б класс |
Михайлишина Марина Александровна |
Арефьев Семён |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Архипцов Артём |
1 |
МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР |
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
1 |
Лён Елена Владимировна |
Астафьев Данила |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск, Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 |
Петрова Наталья Александровна |
Астафьев Иван |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б класс |
Михайлишина Марина Александровна |
Афанасьев Михаил Дмитриевич |
1 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Ахметгареева Альбина Ильвировна |
1 |
МБОУ "СОШ №1"г.Альметьевск |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1-а |
Султанова Минуза Масхутовна |
Ахметова Таисия Наилевна |
1 |
ГБОУ СОШ села Тимофеевка Ставропольского района Самарской области |
Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка |
1-а класс |
Кононенко Татьяна Викторовна |
Ахтямов Динар |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск, Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 |
Петрова Наталья Александровна |
Багрянцева Дарья Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ №180 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Б |
Булгакова Арина Андреевна |
Бадяев Николай Дмитриевич |
1 |
ГБОУ СОШ села Тимофеевка Ставропольского района Самарской области |
Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка |
1-а класс |
Кононенко Татьяна Викторовна |
Байлагашева Айлана |
1 |
МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
1В |
Бондаренко Лариса Викторовна |
Баймашкин Давид |
1 |
МБОУ "Гимназия г. Медногорска" |
Оренбургская область, г. Медногорск |
1 "А" |
Якушева Людмила Николаевна |
Балабан Александр Александрович |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Баранова Арина |
1 |
МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
1В |
Бондаренко Лариса Викторовна |
Бардышев Вадим |
1 |
МБОУ "СОШ № 83"" |
Томская область, г.Северск |
1 |
Широглазова Екатерина Борисовна |
Баринова Мария |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 В |
Сурина Марина Владимировна |
Баталов Алексей |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Батрынча Екатерина Юрьевна |
1 |
МБОУ Дивинская СШ Смоленская область Починковский район д. Плоское д.89 |
Смоленская область, Починковский р-он, д.Плоское |
1 |
Ненаженкова Ольга Николаевна |
Башиева Ульяна Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Бганов Дамир Байзетович |
1 |
МБОУ "Майкопская гимназия № 5" |
Республика Адыгея, г. Майкоп |
1 |
Ожева Аминет Муратовна |
Бежок Семён Сергеевич |
1 |
МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 в |
Калашникова Елена Анатольевна |
Белодед Глеб Андреевич |
1 |
МКОУ "Шегарская СОШ №2" |
Томская область, с.Мельниково |
1 |
Иванова Раиса Григорьевна |
Белокопытова Анастасия |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. |
Московская область, город Королёв |
1 |
Скворцова Светлана Анатольевна |
Белокурова Софья Михайловна |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Бервинова Дарья Александровна |
1 |
ГБОУ СОШ села Тимофеевка Ставропольского района Самарской области |
Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка |
1-а класс |
Кононенко Татьяна Викторовна |
Бессмертнов Егор Сергеевич |
1 |
ГБОУ СОШ села Тимофеевка Самарской области Ставропольского района |
Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка |
1-а класс |
Кононенко Татьяна Викторовна |
Бжеников Идар |
1 |
МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР |
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
1 |
Лён Елена Владимировна |
Бжинаев Даниял |
1 |
МКОУ"Гимназия № 29"г.Нальчик КБР |
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
1 |
Лён Елена Владимировна |
Биев Валерий |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Люленкова Ирина Борисовна |
Бикейкин Александр Викторович |
1 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" с.Шелаболиха, Алтайского края |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
1 "Б" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Боборыкина Алиса |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А |
Королева Ольга Юрьевна |
Божкова Полина |
1 |
МАОУ "Уренская СОШ № 1" |
Нижегородская область, г. Урень |
1а |
Куренная Наталья Федоровна |
Бойко Артём Андреевич |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Бойкова Варвара Дмитриевна |
1 |
МБОУ «Гимназия имени С.В.Ковалевской» |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 «Б» класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Боковая Александра Сергеевна |
1 |
МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовская область" |
Саратовская область, г.Ртищево |
1 Б |
Знобина Татьяна Александровна |
Большаник Анастасия Андреевна |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Борцов Лев Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ √ 6 города Морозовска |
Ростовская область, г.Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Брындина Ксения |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б класс |
Михайлишина Марина Александровна |
Брынько Вадим |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 В |
Сурина Марина Владимировна |
Букаров Андрей Андреевич |
1 |
МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново |
Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново |
1 Е |
Егорова Елена Георгиевна |
Булатская Софья Денисовна |
1 |
МБОУ COШ №180 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Б |
Булгакова Арина Андреевна |
Бурачевский Константин Андреевич |
1 |
МКОУ "Шегарская СОШ №2" |
Томская область, с.Мельниково |
1 |
Иванова Раиса Григорьевна |
Бутахин Максим |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А |
Королева Ольга Юрьевна |
Варданян Алина Робертовна |
1 |
МБОУ СОШ √ 6 города Морозовска |
Ростовская область, г.Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Василенко Артём Александрович |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Тверь |
1д |
Соколова Надежда Алексеевна |
Васильева Анастасия |
1 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Шмидт Елена Николаевна |
Вахитова Александра Раисовна |
1 |
МБОУ COШ №180 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Б |
Булгакова Арина Андреевна |
Вербитская Эвелина |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Верховский Герман |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А |
Королева Ольга Юрьевна |
Викулаев Тихон |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Склянова Вера Васильевна |
Водчинников Игнат Иванович |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
1 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Волков Михаил |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. |
Московская область, город Королёв |
1 |
Скворцова Светлана Анатольевна |
Волкова Дарья Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Воропаева Ника |
1 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Шмидт Елена Николаевна |
Вощенков Никита |
1 |
МАОУ "СОШ №24" |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
1 "Б" |
Чиганцева Светлана Сергеевна |
Гаврилова Алина Алексеевна |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Гайнутдинов Артур Русланович |
1 |
МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново |
Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново |
1 Е |
Егорова Елена Георгиевна |
Галузина Софья |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
1-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Ганина София |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б класс |
Михайлишина Марина Александровна |
Гапонова Алиса Романовна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Гардер Елена |
1 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, с.Вертикос |
1 |
Гардер Ирина Геннадьевна |
Гартман Карина Руслановна |
1 |
МБОУ "СИБИРСКАЯ СОШ" |
Алтайский край, с.Шульгинка |
1 |
Гаврилова Наталья Юрьевна |
Гафаров Рамин |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Гафарова Ислама Флоритовна |
1 |
МБОУ "СОШ №1"г.Альметьевск |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1-а |
Султанова Минуза Масхутовна |
Герасимова Ольга |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Герасимова Арина |
1 |
МБУ "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 класс |
Озёрина Ольга Ивановна |
Гильфанов Дмитрий Русланович |
1 |
МБОУ "СОШ № 11 ЗМР РТ" |
Республика Татарстан, город Зеленодольск |
1А |
|
Глазов Кирилл |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Гончаров Вячеслав |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Городилов Денис Валерьевич |
1 |
МБОУ «СОШ№6», г.Воткинск, УР |
Удмуртская Республика, г. Воткинск |
1Д |
Алёшина Надежда Анатольевна |
Гоцман Евгений |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Грачева Виктория |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Гридина Екатерина |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Громова Таисия |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОРОЛЁВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИМНАЗИЯ №9"(МАОУ "ГИМНАЗИЯ №9")
|
Московская область, г. Королев |
1 "В" |
Громова Ольга Викторовна |
Губернаторов Иван |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19"г. Мытищи |
Республика Мордовия, г. Саранск |
1 класс |
Сорокина Татьяна Николаевна |
Губкина Дарья Александровна |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Гурова Лолита Сергеевна |
1 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
1 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Гусаров Григорий |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Данилов Даниил |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Даньшина Дарья Дмитриевна |
1 |
МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Дементьев Кирилл |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Дементьев Руслан |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 "В" |
Русинова Ирина Алексеевна |
Демченко Даниил |
1 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
1 |
Владимирова Наталья Юрьевна |
Демьянов Глеб |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Джапариди Янис Алексеевич |
1 |
МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовская область" |
Саратовская область, г.Ртищево |
1 Б |
Знобина Татьяна Александровна |
Дзуева Алина |
1 |
МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР |
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
1 |
Лён Елена Владимировна |
Дмитриева Дарья |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. |
Московская область, город Королёв |
1 |
Скворцова Светлана Анатольевна |
Доброносов Александр Антонович |
1 |
МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовская область" |
Саратовская область, г.Ртищево |
1 Б |
Знобина Татьяна Александровна |
Дроздова Виктория Андреевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Дулепов Никита |
1 |
МАОУ СОШ № 40 г.Томск |
Томская область, г. Томск |
1 Д |
Тришина Елена Леонидовна |
Евдокимова Ксения |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 "А" |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Евдосеева София Александровна |
1 |
ОГАОУ "ГУБЕРНАТОРСКИЙ СВЕТЛЕНСКИЙ ЛИЦЕЙ" |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Трофимова Елизавета Александровна |
Екимова Влада |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б класс |
Михайлишина Марина Александровна |
Еливанов Дмитрий |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Ельцов Егор |
1 |
МАОУ "Уренская СОШ № 1" |
Нижегородская область, г. Урень |
1а |
Куренная Наталья Федоровна |
Емельянова Полина |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. |
Московская область, город Королёв |
1 |
Скворцова Светлана Анатольевна |
Еремеева Милана |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Ерослаева Вероника |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А |
Королева Ольга Юрьевна |
Ершова Анна |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Есмухамбетова Нурай Туреахметовна |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Еськов Никита Валериевич |
1 |
МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1-г |
Еськова Светлана Ивановна |
Ефремова Арина Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
1 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Журавлёва Екатерина |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
1-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Загуменный Святослав Денисович |
1 |
МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1-г |
Еськова Светлана Ивановна |
Зайдуллина Эльвина |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Зайцева Мария |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А |
Королева Ольга Юрьевна |
Заляев Аяз Айратович |
1 |
МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново |
Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново |
1 Е |
Егорова Елена Георгиевна |
Замаетдинов Кирилл |
1 |
МБУ "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 класс |
Озёрина Ольга Ивановна |
Зарькова Алина Сергеевна |
1 |
МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Захаревич Дмитрий |
1 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Шмидт Елена Николаевна |
Захаров Матвей Николаевич |
1 |
МАОУ"Подгорнская СОШ" |
Томская область,, с. Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Зевакина Анастасия |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
1-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Земелев Артём Максимович |
1 |
МБОУ "СИБИРСКАЯ СОШ" |
Алтайский край, с.Шульгинка |
1 |
Гаврилова Наталья Юрьевна |
Зубарева Екатерина Васильевна |
1 |
МБОУ "СИБИРСКАЯ СОШ" |
Алтайский край, с.Шульгинка |
1 |
Гаврилова Наталья Юрьевна |
Иваницкий Владислав Егорович |
1 |
МКОУ «Шегарская СОШ № 2» |
Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково |
1 а |
Соловьева Елена Анатольевна |
Иванищева Елизавета |
1 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
1 |
Владимирова Наталья Юрьевна |
Иванов Егор Денисович |
1 |
МБОУ "Седельниковская СШ №2" Омская область с.Седельниково |
Омская область, с.Седельниково |
1А |
Лебеденко Оксана Владимировна |
Иванова Анастасия |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
1-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Иванова Елизавета |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Б |
Катранина Е.И. |
Иванова Софья Михайловна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Ивашина Валерия Николаевна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" Октябрьский район Челябинская область |
Челябинская область, с. Ваганово |
1 |
Ефименко Людмила Александровна |
Иволина Милана Анатольевна |
1 |
МБОУ СОШ №180 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Б |
Булгакова Арина Андреевна |
Илларионова Серафима Сергеевна |
1 |
Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ |
Москва, г. Москва |
М-4 |
Минаева Мария Владимировна |
Ильенков Максим Анатольевич |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Ильяшенко Ратмир |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Ипатов Матвей |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
1-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Кадыков Александр |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г.Новосибирска |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1Ж |
Певцова Наталья Николаевна |
Кадырова Аделина |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Казакова Алиса Алексеевна |
1 |
МУДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область , п.Дубовое |
1 класс |
Кукина Римма Хабибовна |
Казакова Камилла Александровна |
1 |
МБОУ СШ №31 г.Сургута |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Калинина Варвара Владиславовна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Каратаев Максим |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Меньшикова Вера Николаевна |
Каримов Дмитрий |
1 |
МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
1В |
Бондаренко Лариса Викторовна |
Карягин Матвей |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Кибакин Николай Алексеевич |
1 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
1 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Ким Елизавета |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А |
Королева Ольга Юрьевна |
Ким Матвей |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 5» пос. Яблоновский
|
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
1 В |
Чернышевич Ольга Владимировна |
Кириченко Родион Алексеевич |
1 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Кирьянова Алена Вячеславовна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАКСИМОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3" |
Республика Бурятия, п.Таксимо |
1 "Б" |
Терентьева Екатерина Васильевна |
Кифоришина Даниэлла Александровна |
1 |
МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Клепинина Анастасия Артёмовна |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Клишева Есения Максимовна |
1 |
МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново |
Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново |
1 Е |
Егорова Елена Георгиевна |
Клус Ксения |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Кляузер Артём Павлович |
1 |
ГБОУ СОШ села Тимофеевка Самарской области Ставропольского района |
Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка |
1-а класс |
Кононенко Татьяна Викторовна |
Кодрян Иван Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Козарезова Мирослава Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Седельниковская СШ №2" Омская область с.Седельниково |
Омская область, с.Седельниково |
1А |
Лебеденко Оксана Владимировна |
Козлов Виктор Тимофеевич |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Козырев Андрей |
1 |
МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
1В |
Бондаренко Лариса Викторовна |
Колесниченко Пелагея Андреевна |
1 |
МБОУ Дивинская СШ Смоленская область Починковский район д. Плоское д.89 |
Смоленская область, Починковский р-он, д.Плоское |
1 |
Ненаженкова Ольга Николаевна |
Колчина Дарья |
1 |
МАОУ "Зональненская СОШ" томского района |
Томская область, г. Томск |
1В |
Кочетова Наталья Михайловна |
Комаристова Виктория |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Люленкова Ирина Борисовна |
Кондаурова Елизавета |
1 |
МБОУ "Гимназия г. Медногорска"
|
Оренбургская область, г. Медногорск |
1 "А" |
Якушева Людмила Николаевна |
Кондратьева Виктория |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
1-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Корнилова Жасмина Жасуровна |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Коробейников Ростислав Сергеевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Коршунова Алиса Алексеевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Косова Вероника Алексеевна |
1 |
МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область, пгт.Разумное |
1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Котыга Максим |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Красникова Арина Андреевна |
1 |
МУДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область , п.Дубовое |
1 класс |
Кукина Римма Хабибовна |
Кузикова Алиса |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Кузнецов Андрей |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. |
Московская область, город Королёв |
1 |
Скворцова Светлана Анатольевна |
Кузнецов Денис Дмитриевич |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Кузнецов Илья Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Кузнецов Павел Сергеевич |
1 |
МБОУ СШ №31 г.Сургута |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Кузнецова Мария Дмитриевна |
1 |
МКОУ «Шегарская СОШ № 2» |
Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково |
1 а |
Соловьева Елена Анатольевна |
Кузьмин Егор Андреевич |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Кузьмин Илья Андреевич |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Кузьмин Павел |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Кузюрин Дмитрий |
1 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
1 |
Владимирова Наталья Юрьевна |
Кутин Мирон Константинович |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
1 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Кушаков Данил Павлович |
1 |
МБОУ COШ №180 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Б |
Булгакова Арина Андреевна |
Лабуков Даниил Алексеевич |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Тверь |
1д |
Соколова Надежда Алексеевна |
Лавров Александр Кириллович |
1 |
МБОУ Лицей 23 |
Кемеровская область, г.Кемерово |
1"Б" |
Лихачева Клавдия Геннадьевна |
Лаврук Валерия |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А |
Королева Ольга Юрьевна |
Лапина Полина Сергеевна |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1А |
Глухих Любовь Владимировна |
Ларин Михаил |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А |
Королева Ольга Юрьевна |
Лашманов Кирилл |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А |
Королева Ольга Юрьевна |
Лебедева Анастасия |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Легалов Даниил |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Леглер Вероника Алексеевна |
1 |
ОГАОУ "ГУБЕРНАТОРСКИЙ СВЕТЛЕНСКИЙ ЛИЦЕЙ" |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Трофимова Елизавета Александровна |
Леончиков Никита |
1 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Шмидт Елена Николаевна |
Лепешкина Анастасия Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Лепих Станислав Игоревич |
1 |
Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ГАОУ ВО МГПУ ИНО |
Москва, г. Москва |
М-4 |
Минаева Мария Владимировна |
Лесников Кирилл |
1 |
МАОУ "Уренская СОШ № 1" |
Нижегородская область, г. Урень |
1а |
Куренная Наталья Федоровна |
Луговой Иван Сергеевич |
1 |
МБОУ СШ №2 |
Нижегородкая область, г. Дзержинск |
1 "A" |
Луговой Иван Сергеевич |
Лузина Анастасия Игоревна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
1 |
Буякова Галина Александровна |
Лукьянов Егор Александрович |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Тверь |
1д |
Соколова Надежда Алексеевна |
Лучко Максим Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ №180 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Б |
Булгакова Арина Андреевна |
Лысикова Вероника |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б класс |
Михайлишина Марина Александровна |
Лысков Гавриил |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №72 |
Иркутская область, г.Иркутск |
1 А класс |
Шпунт Ольга Александровна |
Люткова Анна |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Амирова Елена Анатольевна |
Макаров Глеб Дмитриевич |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Макарова Пелагея Николаевна |
1 |
ГБОУ СОШ с. Кошки |
Самарская, с. Кошки |
1 Б |
Григорьева Галина Геннадьевна |
Максимов Александр Витальевич |
1 |
МКОУ "Шегарская средняя общеобразовательная школа №2" |
Томская область, с.Мельниково |
1 |
Травникова Вера Павловна |
Малейков Леонид |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Маленков Савелий |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Мальгавко Елизавета Владимировна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Манаенкова Любовь |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа»
Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 "Б" |
Артёмова Татьяна Борисовна |
Маняхин Максим |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Маремова Аделина |
1 |
МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР |
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
1 |
Лён Елена Владимировна |
Марченко Дмитрий |
1 |
МБОУ "Гимназия г. Медногорска" |
Оренбургская область, г. Медногорск |
1 "А" |
Якушева Людмила Николаевна |
Мезенцев Илья |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 "В" |
Русинова Ирина Алексеевна |
Мерзликина Анастасия Евгеньевна |
1 |
МУДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область , п.Дубовое |
1 класс |
Кукина Римма Хабибовна |
Миронова Софья Алексеевна |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Тверь |
1д |
Соколова Надежда Алексеевна |
Мирошникова Агния Максимовна |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1А |
Глухих Любовь Владимировна |
Митёкина Виктория |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Д |
Пронина Е.А. |
Митрофанов Богдан |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 5» пос. Яблоновский
|
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
1 В |
Чернышевич Ольга Владимировна |
Мифтахов Азат Наилевич |
1 |
МБОУ "СОШ №1" г.Альметьевска |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1-а |
Султанова Минуза Масхутовна |
Михайлина Анастасия Владиславовна |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Михайлова Полина Евгеньевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Мокаева Регина |
1 |
МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР |
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
1 |
Лён Елена Владимировна |
Молчанова Елизавета |
1 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Шмидт Елена Николаевна |
Мосякин Николай |
1 |
МБОУ Лицей №12 |
Московская область, гор.окр.Химки |
1 |
Эпштейн Валентина Юрьевна |
Мулихова София |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Г |
Васина Надежда Юрьевна |
Мурадова Аиша Турал кызы |
1 |
ГБОУ СОШ села Тимофеевка Ставропольского района Самарской области |
Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка |
1-а класс |
Кононенко Татьяна Викторовна |
Мячина Дарья Александровна |
1 |
МКОУ "Шегарская СОШ №2" |
Томская область, с.Мельниково |
1 |
Иванова Раиса Григорьевна |
Назаров Никита |
1 |
МБОУ Лицей №12 |
Московская область, гор.окр.Химки |
1 |
Эпштейн Валентина Юрьевна |
Насыров Рахим Алибекович |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Науменко Иван Кириллович |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Невестенко Илья Алексеевич |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Недосеев Александр |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 "В" |
Русинова Ирина Алексеевна |
Непша Влад |
1 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
1 |
Владимирова Наталья Юрьевна |
Нестеров Максим |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Нечаев Никита Романович |
1 |
ГБОУ СОШ с. Кошки |
Самарская, с. Кошки |
1 Б |
Григорьева Галина Геннадьевна |
Никиткин Демьян |
1 |
МАОУ "Зональненская СОШ" томского района |
Томская область, г. Томск |
1В |
Кочетова Наталья Михайловна |
Николашенков Иван Андреевич |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Тверь |
1д |
Соколова Надежда Алексеевна |
Никонова Вероника Константиновна |
1 |
МКОУ "Шегарская СОШ №2" |
Томская область, с.Мельниково |
1 |
Иванова Раиса Григорьевна |
Никонорова Ксения |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 В |
Сурина Марина Владимировна |
Никончук Владислава Максимовна |
1 |
МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовская область" |
Саратовская область, г.Ртищево |
1 Б |
Знобина Татьяна Александровна |
Носов Кирилл Юрьевич |
1 |
МБОУ "СОШ №1", пгт. Уренгой |
ЯНАО, Пуровский р-он, пгт. Уренгой |
1 a |
Носова Ирина Валерьевна |
Носов Олег Юрьевич |
1 |
Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ |
Москва, г. Москва |
М-4 |
Минаева Мария Владимировна |
Омельчук Дмитрий Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
1 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Осадочая Кристина |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Осадчий Артем Сергеевич |
1 |
МОУ Гимназия № 13 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1 |
Рудакова Елена Викторовна |
Охотникова Екатерина |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 В |
Сурина Марина Владимировна |
Павлов Алексей Юрьевич |
1 |
ГБОУ школа № 449 Пушкинского района города Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, поселок Шушары, Славянка |
1 А класс |
Сподобец Екатерина Сергеевна |
Павлова Мирослава Денисовна |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Павловский Степан |
1 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Шмидт Елена Николаевна |
Панова Светлана |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 5» пос. Яблоновский
|
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
1 В |
Чернышевич Ольга Владимировна |
Парамонов Владислав |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Паутова Виктория |
1 |
МБУ "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 класс |
Озёрина Ольга Ивановна |
Пахомова Мария Сергеевна |
1 |
МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Пенкин Никита Александрович |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Перешивко Максим |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Петров Еремей |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Петрова Арина Алексеевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Пилипчук Мирослава Сергеевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 83"" |
Томская область, г.Северск |
1 |
Широглазова Екатерина Борисовна |
Пиндюрин Родион |
1 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г.Томск |
1 |
Вертинская Марина Викторовна |
Пистер Алиса |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г.Новосибирска |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1Ж |
Певцова Наталья Николаевна |
Полякова Владислава |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Понталон Ксения Артёмовна |
1 |
МБОУ "Седельниковская СШ №2" Омская область с.Седельниково |
Омская область, с.Седельниково |
1А |
Лебеденко Оксана Владимировна |
Попиков Тихон Евгеньевич |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Попов Илья Александрович |
1 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
1 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Посохова Алина Ивановна |
1 |
МБОУ СОШ №180 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Б |
Булгакова Арина Андреевна |
Потапов Захар |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Ж |
Сураева Н.С. |
Потоцкая Виктория |
1 |
МБУ "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 класс |
Озёрина Ольга Ивановна |
Прасолова Юлия Игоревна |
1 |
МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" |
Белгородская область, с.Роговатое |
1 |
Колесникова Наталья Николаевна |
Прилепова Дарья |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Прокофьева Софья Геннадьевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102", г.Железногорск, Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 в |
Калашникова Елена Анатольевна |
Прохорова Алиса Александровна |
1 |
МБОУ «Гимназия имени С.В.Ковалевской» |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 «Б» класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Проценко Артём |
1 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Шмидт Елена Николаевна |
Пятков Игнат |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 5» пос. Яблоновский
|
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
1 В |
Чернышевич Ольга Владимировна |
Радченко Вероника |
1 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, с.Вертикос |
1 |
Гардер Ирина Геннадьевна |
Разина Елена Денисовна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Разумак Владимир |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
1 |
Новикова Наталья Николаевна |
Рахматулов Марсель |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Рачапова Аделина Руслановна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Рашитова Софья |
1 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Шмидт Елена Николаевна |
Ревина Александра |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Ринский Ринат |
1 |
МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР |
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
1 |
Лён Елена Владимировна |
Романов Илья |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
1а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Романов Михаил |
1 |
МБОУ Лицей №12 |
Московская область, гор.окр.Химки |
1 |
Эпштейн Валентина Юрьевна |
Романова Юлия |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Рошкова Екатерина |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Рощина Надежда Артёмовна |
1 |
|
Смоленская область, Починковский р-он, д.Плоское |
1 |
Ненаженкова Ольга Николаевна |
Рудых Валерия |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Русанов Ярослав |
1 |
МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
1В |
Бондаренко Лариса Викторовна |
Рыбалко Виктория |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Сабанцев Арсений |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Савченко Полина Андреевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Сайфуллин Ильнар Фанузович |
1 |
МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново |
Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново |
1 Е |
Егорова Елена Георгиевна |
Самойлова Анна |
1 |
МАОУ"СОШ №24" |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
1Б |
Чиганцева Светлана Сергеевна |
Самойлова Кира Михайловна |
1 |
МБОУ "СИБИРСКАЯ СОШ" |
Алтайский край, с.Шульгинка |
1 |
Гаврилова Наталья Юрьевна |
Сарварова Алиса |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск, Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 |
Петрова Наталья Александровна |
Саттаров Егор |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А |
Королева Ольга Юрьевна |
Саушкина Алиса |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Сафина Алёна Васильевна |
1 |
ГБОУ СОШ с. Кошки |
Самарская, с. Кошки |
1 Б |
Григорьева Галина Геннадьевна |
Сафина Диляра Талиповна |
1 |
МБОУ "Политехнический лицей №182" |
Республика Татарстан, город Казань |
1 |
Слушкина Аделя Илдаровна |
Сваровская Яна Александровна |
1 |
МКОУ "Шегарская СОШ №2" |
Томская область, с.Мельниково |
1 |
Иванова Раиса Григорьевна |
Свиридов Дионис Денисович |
1 |
МБОУ "СИБИРСКАЯ СОШ" |
Алтайский край, с.Шульгинка |
1 |
Гаврилова Наталья Юрьевна |
Севостьянова Юлия |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Семернина Виктория Кирилловна |
1 |
МУДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область , п.Дубовое |
1 класс |
Кукина Римма Хабибовна |
Семин Олег Дмитриевич |
1 |
МБУ "Школа № 90" г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1А класс |
Коткова Анна Павловна |
Сенченко Дана Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №180 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Б |
Булгакова Арина Андреевна |
Серов Тимофей |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Мартынова Ольга Александровна |
Сёмин Даниил |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Силов Виктор |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Синицын Родион Тимурович |
1 |
МБОУ СОШ №180 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Б |
Булгакова Арина Андреевна |
Ситдиков Даниель |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Скворцов Александр Михайлович |
1 |
МБОУ "Средняя школа №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" г. Дзержинск |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
1А |
Скворцова Татьяна Вячеславовна |
Скобелкин Никита |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Скокова Вероника |
1 |
МБУ "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 класс |
Озёрина Ольга Ивановна |
Скрипкарева Маргарита |
1 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
1 |
Владимирова Наталья Юрьевна |
Сманова София Владимировна |
1 |
ГБОУ СОШ села Тимофеевка Самарской области Ставропольского района |
Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка |
1-а класс |
Кононенко Татьяна Викторовна |
Снарская Софья Алексеевна |
1 |
МКОУ "Шегарская СОШ №2" |
Томская область, с.Мельниково |
1 |
Иванова Раиса Григорьевна |
Соколова Лидия Владимировна |
1 |
Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ |
Москва, г. Москва |
М-4 |
Минаева Мария Владимировна |
Соломахин Александр Сергеевич |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1А |
Глухих Любовь Владимировна |
Сорокина Валерия Алексеевна |
1 |
МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Сосновцева Дарья Павловна |
1 |
ГБОУ СОШ села Тимофеевка Самарской области Ставропольского района |
Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка |
1-а класс |
Кононенко Татьяна Викторовна |
Спиридонова Виктория |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Старикова Марина |
1 |
МБОУ"Березовологская ООШ" |
Красноярский край, д. Березовый Лог |
1 |
Леонова Алла Александровна |
Субханкулова Анна |
1 |
МБОУ "Гимназия г. Медногорска" |
Оренбургская область, г. Медногорск |
1 "А" |
Якушева Людмила Николаевна |
Судакова Ксения Сергеевна |
1 |
МАОУ "Лицей №1" |
Саратовская область, город Балаково |
1 Г |
Судакова Екатерина Айварсовна |
Тарасова Анастасия |
1 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Шмидт Елена Николаевна |
Тарасова Дарья |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б класс |
Михайлишина Марина Александровна |
Татар Арина Антоновна |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Татуев Владимир |
1 |
МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР |
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
1 |
Лён Елена Владимировна |
Твердохлеб Татьяна |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 В |
Сурина Марина Владимировна |
Телеганов Михаил |
1 |
МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР |
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
1 |
Лён Елена Владимировна |
Телятникова Вероника Сергеевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Терехова Дарья |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
1а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Тилинина Катерина Анатольевна |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Тимофеева Елизавета Вячеславовна |
1 |
МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново |
Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново |
1 Е |
Егорова Елена Георгиевна |
Тищенков Егор Владимирович |
1 |
МБОУ Дивинская СШ Смоленская область Починковский район д. Плоское д.89 |
Смоленская область, Починковский р-он, д.Плоское |
1 |
Ненаженкова Ольга Николаевна |
Тлехугов Орхан |
1 |
МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР |
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
1 |
Лён Елена Владимировна |
Тляумбетова Эмилия |
1 |
МБОУ "Гимназия г. Медногорска" |
Оренбургская область, г. Медногорск |
1 "А" |
Якушева Людмила Николаевна |
Толкачев Андрей |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Г |
Васина Надежда Юрьевна |
Толмачева Варвара |
1 |
МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
1В |
Бондаренко Лариса Викторовна |
Толстова Вероника |
1 |
МБУ "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 класс |
Озёрина Ольга Ивановна |
Томме Диана Денисовна |
1 |
МБОУ СОШ №180 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Б |
Булгакова Арина Андреевна |
Траксель Савелий |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Тремясов Максим Юрьевич |
1 |
Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г.Кокшетау |
Республика Казахстан, г. Кокшетау |
1 "С" |
Тремясова Ольга Викторовна |
Тришин Егор |
1 |
МАОУ СОШ № 40 г.Томск |
Томская область, г. Томск |
1 Д |
Тришина Елена Леонидовна |
Трощановский Серафим Константинович |
1 |
МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Трощенко Роман Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №180 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Б |
Булгакова Арина Андреевна |
Трубин Илья |
1 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
1а |
Веснина Светлана Васильевна |
Трубин Никита |
1 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
1а |
Веснина Светлана Васильевна |
Тюлькин Арсений Викторович |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Тюменцев Михаил Игоревич |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Уваров Семён Валерьевич |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Тверь |
1д |
Соколова Надежда Алексеевна |
Унжаков Денис |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, п.Самусь |
1 |
Унжакова Галина Васильевна |
Уткина Екатерина |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
1-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Ушаков Савелий |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 "В" |
Русинова Ирина Алексеевна |
Фаляхова Эльвина |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А |
Королева Ольга Юрьевна |
Фарафонтьева Евгения |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 "В" |
Русинова Ирина Алексеевна |
Федкулов Рамиль |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Федорченко Арина |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С. Федоровского" Г.Юрга |
Кемеровская область, г.Юрга |
1А |
Сапрыкина Светлана Петровна |
Федосейкина Ульяна |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Федяева София Александровна |
1 |
МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1-г |
Еськова Светлана Ивановна |
Фефелова Алина Валерьевна |
1 |
МБОУ "СИБИРСКАЯ СОШ" |
Алтайский край, с.Шульгинка |
1 |
Гаврилова Наталья Юрьевна |
Филатов Святослав |
1 |
МБУ "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 класс |
Озёрина Ольга Ивановна |
Филиппов Вадим |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Филиппова Арина |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
1 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Финогенова Дарья |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Фомичев Кирилл |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Франк Ярослав |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Фролова Екатерина |
1 |
МБОУ Гимназия №75 г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
Класс 1В |
Ахмадуллина Анна Николаевна |
Фролова Полина Викторовна |
1 |
МБОУ "Седельниковская СШ №2" Омская область с.Седельниково |
Омская область, с.Седельниково |
1А |
Лебеденко Оксана Владимировна |
Хагель Виктория |
1 |
МБОУ СОШ №180 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Б |
Булгакова Арина Андреевна |
Хакимов Артём |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Люленкова Ирина Борисовна |
Хамурзаева Умайра |
1 |
МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР |
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
1 |
Лён Елена Владимировна |
Хворонов Михаил Дмитриевич |
1 |
ЧОУ РО "АЕРПЦ(МП)" "Православная Гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска" |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 |
Суворова Елена Владимировна |
Хлебникова Елизавета Александровна |
1 |
МБОУ «Гимназия имени С.В.Ковалевской» |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 «Б» класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Хлыбова Алиса Юрьевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Хлызова Ангелина |
1 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
1а |
Веснина Светлана Васильевна |
Хмуров Вячеслав Игоревич |
1 |
МБОУ СОШ №180 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Б |
Булгакова Арина Андреевна |
Ходус Ангелина Владимировна |
1 |
МКОУ «Шегарская СОШ № 2» |
Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково |
1 а |
Соловьева Елена Анатольевна |
Храмов Артём |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Чарыков Никита Андреевич |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Черкасов Денис Вячеславович |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
1 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Черкашина Екатерина Витальевна |
1 |
МАОУ СОШ №35 г.Томска |
Томская область, п.Зональня Станция |
1 класс |
Черкашина Светлана Юрьевна |
Чернобровенко Полина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Чернова Каролина Алексеевна |
1 |
МБОУ СШ №31 г.Сургута |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Чернуха Матвей |
1 |
МБУ "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 класс |
Озёрина Ольга Ивановна |
Чернявская Ульяна Алексндровна |
1 |
МБОУ СОШ №180 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Б |
Булгакова Арина Андреевна |
Чикмарева Ульяна Михайловна |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Чистякова Алиса Дмитриевна |
1 |
МБОУ СОШ №180 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Б |
Булгакова Арина Андреевна |
Шабакаева Камиля |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Ж |
Сураева Н.С. |
Шабалдас Алиса |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 В |
Сурина Марина Владимировна |
Шапаревич Полина Максимовна |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Шаталов Артём |
1 |
МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1-г |
Еськова Светлана Ивановна |
Швайкова Софья |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Шевцова София Вадимовна |
1 |
МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Шерер Дмитрий |
1 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, с.Вертикос |
1 |
Гардер Ирина Геннадьевна |
Шестерин Максим |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Шигапов Тимур Маратович |
1 |
МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново |
Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново |
1 Е |
Егорова Елена Георгиевна |
Шигапова Алина |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск, Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 |
Петрова Наталья Александровна |
Шильников Максим |
1 |
БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Решетняк Ирина Александровна |
Ширинов Роман Русланович |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
1 |
Буякова Галина Александровна |
Широкова Екатерина |
1 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
1 |
Владимирова Наталья Юрьевна |
Шиховцов Максим |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
|
Савинова Светлана Васильевна |
Шкулепова Софья Алексеевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Шпачук Мирон |
1 |
МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1-г |
Еськова Светлана Ивановна |
Шполтаков Макар |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Ж |
Сураева Н.С. |
Штро Полина Константиновна |
1 |
ГИМНАЗИЯ № 17 г. Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
1-в |
Факеева Елена Витальевна |
Шувалова Маргарита Дмитриевна |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
1 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Щербакова Софья Максимовна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Щервякова Дарьяна |
1 |
МАОУ"СОШ №24" |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
1Б |
Чиганцева Светлана Сергеевна |
Юдин Данил |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Устьянцева Елена Прокопьевна |
Юрьева Анастасия |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Ягудин Рамиль |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 В |
Сурина Марина Владимировна |
Янушкевич Юлианна Валентиновна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
1 |
Буякова Галина Александровна |
Ярмухаметов Артем Александрович |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Абдуллин Вадим |
2 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Агафонова Арина |
2 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Анненков Дмитрий |
2 |
МБОУ Лицей №12 |
Московская область, гор.окр.Химки |
1 |
Эпштейн Валентина Юрьевна |
Астапов Григорий |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Астапов Дмитрий Сергеевич |
2 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Бирюкова Карина |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 "В" |
Русинова Ирина Алексеевна |
Боженков Даниил Юрьевич |
2 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Брюсов Борис |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Василевич Илья Игоревич |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Васильев Алексей |
2 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Люленкова Ирина Борисовна |
Васильев Кирилл Вадимович |
2 |
ГБОУ СОШ села Тимофеевка Ставропольского района Самарской области |
Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка |
1-а класс |
Кононенко Татьяна Викторовна |
Волкова Екатерина Дмитриевна |
2 |
МБОУ гимназия № 64 |
Липецкая область, г. Липецк |
1 "Г" |
Осипенок Алла Васильевна |
Вольнов Всеволод Сергеевич |
2 |
ЧОУ РО "АЕРПЦ(МП)" "Православная Гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска" |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 |
Суворова Елена Владимировна |
Воробьева Вероника |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А |
Королева Ольга Юрьевна |
Габдрахманов Евгений Евгеньевич |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
1 |
Буякова Галина Александровна |
Гит Александр Андреевич |
2 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Голованов Николай |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 "В" |
Русинова Ирина Алексеевна |
Грибанова Полина Сергеевна |
2 |
МАОУ СОШ №21 г.Балаково Саратовская область |
Саратовская Область, г. Балаково |
1Б |
Злобина Ольга Анатольевна |
Губайдуллина Самира Ильнуровна |
2 |
МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново |
Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново |
1 Е |
Егорова Елена Георгиевна |
Гузев Семен |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Б |
Катранина Е.И. |
Гурченков Матвей Сергеевич |
2 |
МБОУ Дивинская СШ Смоленская область Починковский район д. Плоское д.89 |
Смоленская область, Починковский р-он, д.Плоское |
1 |
Ненаженкова Ольга Николаевна |
Елесин Александр |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б класс |
Михайлишина Марина Александровна |
Жумабек Инсар Даниярұлы |
2 |
Назарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления г.Кокшетау |
Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Кокшетау |
|
Кереева Гульдана Зараповна |
Зеленин Артем |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 5» пос. Яблоновский
|
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
1 В |
Чернышевич Ольга Владимировна |
Иванов Марк Павлович |
2 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Тверь |
1д |
Соколова Надежда Алексеевна |
Иванова Татьяна Дмитриевна |
2 |
ОГАОУ "ГУБЕРНАТОРСКИЙ СВЕТЛЕНСКИЙ ЛИЦЕЙ" |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Трофимова Елизавета Александровна |
Ильина Камилла |
2 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, с.Вертикос |
1 |
Гардер Ирина Геннадьевна |
Карпова Мария Николаевна |
2 |
ГБОУ СОШ села Тимофеевка Ставропольского района Самарской области |
Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка |
1-а класс |
Кононенко Татьяна Викторовна |
Кедрина Виктория |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №72 |
Иркутская область, г.Иркутск |
1 А класс |
Шпунт Ольга Александровна |
Киселёв Максим |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б класс |
Михайлишина Марина Александровна |
Князькина Марина |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б класс |
Михайлишина Марина Александровна |
Козлов Артем |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 В |
Сурина Марина Владимировна |
Конышев Кирилл |
2 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Копанцева Анастасия Дмитриевна |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
1 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Краснова Александра |
2 |
МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск, Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 |
Петрова Наталья Александровна |
Криницына Арина |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 5» пос. Яблоновский
|
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
1 В |
Чернышевич Ольга Владимировна |
Кудымова Кристина Евгеньевна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Лазуто Максим |
2 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Меньшикова Вера Николаевна |
Левиков Артем |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Г |
Васина Надежда Юрьевна |
Левит Михаил |
2 |
МБОУ Лицей №12 |
Московская область, гор.окр.Химки |
1 |
Эпштейн Валентина Юрьевна |
Лукиных Никита |
2 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Лысков Михаил |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №72 |
Иркутская область, г.Иркутск |
1 А класс |
Шпунт Ольга Александровна |
Максимов Илья |
2 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Маннанова Диляра Ильнаровна |
2 |
МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново |
Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново |
1 Е |
Егорова Елена Георгиевна |
Мастер Юлия Александровна |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
1 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Мингазова Татьяна Витальевна |
2 |
МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново |
Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново |
1 Е |
Егорова Елена Георгиевна |
Молодев Семён Александрович |
2 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1А |
Глухих Любовь Владимировна |
Мухер Кирилл |
2 |
МБОУ Лицей №12 |
Московская область, гор.окр.Химки |
1 |
Эпштейн Валентина Юрьевна |
Наймушина Дарья |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Склянова Вера Васильевна |
Нефедова Дарья |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А |
Королева Ольга Юрьевна |
Панина Алина Константиновна |
2 |
МБОУ СОШ №49 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 класс А |
Магденко Надежда Юрьевна |
Паценко Виктория Александровна |
2 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
|
Шевченко Людмила Николаевна |
Перевозчикова Елизавета Эдуардовна |
2 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
1 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Полевчук Диана |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Мартынова Ольга Александровна |
Проскуряков Александр Дмитриевич |
2 |
МБОУ СОШ №180 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Б |
Булгакова Арина Андреевна |
Разгоев Георгий Каримович |
2 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Рейш Анфиса |
2 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Решетников Никита Сергеевич |
2 |
МБОУ "СИБИРСКАЯ СОШ" |
Алтайский край, с.Шульгинка |
1 |
Гаврилова Наталья Юрьевна |
Ричко Дмитрий |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Ронжина Елизавета |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 "В" |
Русинова Ирина Алексеевна |
Русаков Константин Андреевич |
2 |
МБОУ СОШ №49 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 класс А |
Магденко Надежда Юрьевна |
Сабурова Милена Игоревна |
2 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Свидерский Илья Александрович |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Сергунина Василиса Витальевна |
2 |
ЧОУ РО "АЕРПЦ(МП)" "Православная Гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска" |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 |
Суворова Елена Владимировна |
Соколов Кирилл Алексеевич |
2 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Струц Никита |
2 |
МАОУ "Зональненская СОШ" томского района |
Томская область, г. Томск |
1В |
Кочетова Наталья Михайловна |
Суворов Савва |
2 |
МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. |
Московская область, город Королёв |
1 |
Скворцова Светлана Анатольевна |
Суслов Семён |
2 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Тауснев Максим |
2 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Томских Степан |
2 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Трофимова Алёна Владиславовна |
2 |
МБОУ "СИБИРСКАЯ СОШ" |
Алтайский край, с.Шульгинка |
1 |
Гаврилова Наталья Юрьевна |
Уракбаев Иван Александрович |
2 |
МБОУ СШ №31 г.Сургута |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Холод Денис |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 5» пос. Яблоновский
|
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
1 В |
Чернышевич Ольга Владимировна |
Чернобров Марк |
2 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Шалыгина София |
2 |
МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 в |
Калашникова Елена Анатольевна |
Шевель Мария Максимовна |
2 |
МБОУ "Немировская СОШ" |
Омская область, деревня Немировка |
1 |
Борисова Людмила Яковлевна |
Штайн Лев Андреевич |
2 |
МБОУ СОШ №180 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Б |
Булгакова Арина Андреевна |
Юманов Максим |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б класс |
Михайлишина Марина Александровна |
Яковлев Иван |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б класс |
Михайлишина Марина Александровна |
Ярушевич Карина Вячеславовна |
2 |
МБОУ "Седельниковская СШ №2" Омская область с.Седельниково |
Омская область, с.Седельниково |
1А |
Лебеденко Оксана Владимировна |
Альмухаметов Анатолий Рустамович |
3 |
МБОУ СОШ №49 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 класс А |
Магденко Надежда Юрьевна |
Антонов Алексей |
3 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
1 |
Кравченко Марина Ивановна |
Аржанова Арина |
3 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
1 |
Владимирова Наталья Юрьевна |
Ароян Анри |
3 |
МБОУ Лицей №12 |
Московская область, гор.окр.Химки |
1 |
Эпштейн Валентина Юрьевна |
Богданов Алексей Юрьевич |
3 |
МБОУ Дивинская СШ Смоленская область Починковский район д. Плоское д.89 |
Смоленская область, Починковский р-он, д.Плоское |
1 |
Ненаженкова Ольга Николаевна |
Брагина Алёна |
3 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Быковченко Анастасия |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 5» пос. Яблоновский
|
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
1 В |
Чернышевич Ольга Владимировна |
Валитова Алёна |
3 |
МБОУ"Березовологская ООШ" |
Красноярский край, д. Березовый Лог |
1 |
Леонова Алла Александровна |
Вантеева Мария |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №72 |
Иркутская область, г.Иркутск |
1 А класс |
Шпунт Ольга Александровна |
Вентер Кирилл Александрович |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Голубков Алексей |
3 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Горбунов Михаил Алексеевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Горюнов Клим |
3 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Гущина Арина Андреевна |
3 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Иванова Наталия Михайловна |
Дементьева Анастасия Андреевна |
3 |
МБОУ COШ №180 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Б |
Булгакова Арина Андреевна |
Джашеева Айшат Гурамовна |
3 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Джашеева Аминат Гурамовна |
3 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Добролюбов Лев Александрович |
3 |
МБОУ COШ №180 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Б |
Булгакова Арина Андреевна |
Жукова Валерия |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №72 |
Иркутская область, г.Иркутск |
1 А класс |
Шпунт Ольга Александровна |
Зимин Егор |
3 |
МАОУ "Уренская СОШ № 1" |
Нижегородская область, г. Урень |
1а |
Куренная Наталья Федоровна |
Иванова Ксения |
3 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Кармалыга Ярослав |
3 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 В |
Сурина Марина Владимировна |
Козюлькова Софья |
3 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Кочетков Марк Вадимович |
3 |
МБОУ СОШ №49 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 класс А |
Магденко Надежда Юрьевна |
Кузнецова Кира |
3 |
МБОУ г. Иркутска СОШ №72 |
Иркутская область, г.Иркутск |
1 А класс |
Шпунт Ольга Александровна |
Лебедев Иван |
3 |
МАОУ "Уренская СОШ № 1" |
Нижегородская область, г. Урень |
1а |
Куренная Наталья Федоровна |
Лопачёва Эмилия Александровна |
3 |
МБОУ СОШ №49 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 класс А |
Магденко Надежда Юрьевна |
Луковец Иван Александрович |
3 |
МБОУ «СШ №16» г.Ачинск, Красноярский край |
Красноярский край, г.Ачинск |
1 "Г" |
Луковец Светлана Ивановна |
Лукьянова Дарья Романовна |
3 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Медведева Виктория |
3 |
МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск, Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 |
Петрова Наталья Александровна |
Мирманова Надежда Антоновна |
3 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Тверь |
1д |
Соколова Надежда Алексеевна |
Михайловичева Алиса |
3 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Назарова Саёхат Хусейнжоновна |
3 |
МБОУ СОШ №180 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Б |
Булгакова Арина Андреевна |
Охотников Андрей |
3 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Люленкова Ирина Борисовна |
Перефирьев Александр |
3 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Петелькова Екатерина |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 5» пос. Яблоновский
|
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
1 В |
Чернышевич Ольга Владимировна |
Петров Сергей |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 "В" |
Русинова Ирина Алексеевна |
Попова Алёна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С. Федоровского" Г.Юрга |
Кемеровская область, г.Юрга |
1А |
Сапрыкина Светлана Петровна |
Попугаев Дмитрий |
3 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Ж |
Сураева Н.С. |
Рыбак Андрей |
3 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Садиков Камиль |
3 |
МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск, Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 |
Петрова Наталья Александровна |
Скабелкин Алексей Сергеевич |
3 |
МБОУ СОШ №180 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Б |
Булгакова Арина Андреевна |
Смажнов Роман |
3 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Меньшикова Вера Николаевна |
Смирнов Данил Алексеевич |
3 |
МБОУ "СОШ №1" г.Альметьевска |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1-а |
Султанова Минуза Масхутовна |
Сорокина Валерия |
3 |
МБОУ г. Иркутска СОШ №72 |
Иркутская область, г.Иркутск |
1 А класс |
Шпунт Ольга Александровна |
Стёпина Сара Владимировна |
3 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
1 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Султанова Карина Руслановна |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Тишевская Злата |
3 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Тишков Макар Николаевич |
3 |
МБОУ "СОШ № 8" г. Инты |
Республика Коми, г. Инта |
1"В" |
Тишкова Анжелика Александровна |
Тлехас Роман |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 5» пос. Яблоновский
|
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
1 В |
Чернышевич Ольга Владимировна |
Трепачев Анатолий Николаевич |
3 |
МБОУ "Немировская СОШ" |
Омская область, деревня Немировка |
1 |
Борисова Людмила Яковлевна |
Усольцева Кира |
3 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г.Новосибирска |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1Ж |
Певцова Наталья Николаевна |
Хисамутдинова Анна Рустемовна |
3 |
ЧОУ РО "АЕРПЦ(МП)" "Православная Гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска" |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 |
Суворова Елена Владимировна |
Хорошко Софья |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
1а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Худяков Захар Сергеевич |
3 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Тверь |
1д |
Соколова Надежда Алексеевна |
Шаметова Екатерина |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 "В" |
Русинова Ирина Алексеевна |
Шишкин Семен |
3 |
МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. |
Московская область, город Королёв |
1 |
Скворцова Светлана Анатольевна |