Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (09.04.2019 - 20.04.2019)
III Международный марафон «Математический сундучок для маленьких вундеркиндов» (для учащихся 1 классов)
Мы рады представить итоги III Международного марафона «Математический сундучок для маленьких вундеркиндов» и «Математический сундучок. Весёлые задачки»!

Дорогие ребята! Вот  и подошло к концу наше математическое путешествие. Это был очень увлекательный маршрут. На пути встречались разного рода препятствия в виде математических головоломок, логических задачек, ребусов и т.д. Многие ребята преодолели все эти препятствия, правильно решив все предложенные задачки нашего марафона! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:

1 класс
 
1 место - 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 85 - 92 балла (рейтинг 85% - 92%)

3 место - 70 - 84 балла (рейтинг 70% - 84%)
 
Каждое задание марафона оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15).
 
Ответы на задания марафона для учащихся 1 классов (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 по 30 апреля 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 апреля 2019 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
математика
Возрастная категория:
учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдуллаев Мовлюд Ибадович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Аблязов Артём 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Абрамова Варвара 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С. Федоровского" Г.Юрга Кемеровская область, г.Юрга Сапрыкина Светлана Петровна
Абрамова Полина Владимировна 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовская область" Саратовская область, г.Ртищево 1 Б Знобина Татьяна Александровна
Абубакиров Денис Дамирович 1 МБУ "Школа № 90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1А класс Коткова Анна Павловна
Абубакирова Диляра Робертовна 1 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 1 Е Егорова Елена Георгиевна
Авазов Данияр 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Агафонов Роман 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г.Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Акиньшина Анастасия 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Б Катранина Е.И.
Александров Матвей 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Алексеева Елизавета 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Алексеева Полина 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Алексеенкова Виолетта Алексеевна 1 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область Починковский район д. Плоское д.89 Смоленская область, Починковский р-он, д.Плоское 1 Ненаженкова Ольга Николаевна
Алимов Руслан Антонович 1 МБОУ COШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Б Булгакова Арина Андреевна
Амаликян Алина Мовсесовна 1 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Амбросова Ева 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 1 А Шмидт Елена Николаевна
Андреев Арсений 1 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 1 Владимирова Наталья Юрьевна
Андрияшина Вероника Владимировна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Аникеев Иван Васильевич 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовская область" Саратовская область, г.Ртищево 1 Б Знобина Татьяна Александровна
Аникин Максим Владимирович 1 МКОУ "Шегарская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, с.Мельниково 1 Травникова Вера Павловна
Антипов Артём Евгеньевич 1 МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" Белгородская область, с.Роговатое 1 Колесникова Наталья Николаевна
Антипова Любовь 1 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Меньшикова Вера Николаевна
Антонова Амина 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Антонова Полина Михайловна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Ануфриев Дмитрий Андреевич 1 МБОУ СОШ №49 г.Томск Томская область, г.Томск 1 класс А Магденко Надежда Юрьевна
Арекаева Анастасия 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Арефьев Семён 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Архипцов Артём 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Астафьев Данила 1 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск, Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Петрова Наталья Александровна
Астафьев Иван 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Афанасьев Михаил Дмитриевич 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Ахметгареева Альбина Ильвировна 1 МБОУ "СОШ №1"г.Альметьевск Республика Татарстан, г.Альметьевск 1-а Султанова Минуза Масхутовна
Ахметова Таисия Наилевна 1 ГБОУ СОШ села Тимофеевка Ставропольского района Самарской области Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 1-а класс Кононенко Татьяна Викторовна
Ахтямов Динар 1 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск, Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Петрова Наталья Александровна
Багрянцева Дарья Сергеевна 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Б Булгакова Арина Андреевна
Бадяев Николай Дмитриевич 1 ГБОУ СОШ села Тимофеевка Ставропольского района Самарской области Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 1-а класс Кононенко Татьяна Викторовна
Байлагашева Айлана 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Баймашкин Давид 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 1 "А" Якушева Людмила Николаевна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Баранова Арина 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Бардышев Вадим 1 МБОУ "СОШ № 83"" Томская область, г.Северск 1 Широглазова Екатерина Борисовна
Баринова Мария 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Баталов Алексей 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Батрынча Екатерина Юрьевна 1 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область Починковский район д. Плоское д.89 Смоленская область, Починковский р-он, д.Плоское 1 Ненаженкова Ольга Николаевна
Башиева Ульяна Александровна 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Бганов Дамир Байзетович 1 МБОУ "Майкопская гимназия № 5" Республика Адыгея, г. Майкоп 1 Ожева Аминет Муратовна
Бежок Семён Сергеевич 1 МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 1 в Калашникова Елена Анатольевна
Белодед Глеб Андреевич 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Белокопытова Анастасия 1 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Белокурова Софья Михайловна 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Бервинова Дарья Александровна 1 ГБОУ СОШ села Тимофеевка Ставропольского района Самарской области Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 1-а класс Кононенко Татьяна Викторовна
Бессмертнов Егор Сергеевич 1 ГБОУ СОШ села Тимофеевка Самарской области Ставропольского района Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 1-а класс Кононенко Татьяна Викторовна
Бжеников Идар 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Бжинаев Даниял 1 МКОУ"Гимназия № 29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Биев Валерий 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Люленкова Ирина Борисовна
Бикейкин Александр Викторович 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" с.Шелаболиха, Алтайского края Алтайский край, с.Шелаболиха 1 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Боборыкина Алиса 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Боговик Ярослав 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 1 Никифорова Ольга Александровна
Божкова Полина 1 МАОУ "Уренская СОШ № 1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Бойко Артём Андреевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Бойкова Варвара Дмитриевна 1 МБОУ «Гимназия имени С.В.Ковалевской» Псковская область, г.Великие Луки 1 «Б» класс Яровикова Ирина Юрьевна
Боковая Александра Сергеевна 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовская область" Саратовская область, г.Ртищево 1 Б Знобина Татьяна Александровна
Большаник Анастасия Андреевна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Борцов Лев Андреевич 1 МБОУ СОШ √ 6 города Морозовска Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Брындина Ксения 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Брынько Вадим 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Букаров Андрей Андреевич 1 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 1 Е Егорова Елена Георгиевна
Булатская Софья Денисовна 1 МБОУ COШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Б Булгакова Арина Андреевна
Бурачевский Константин Андреевич 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Бутахин Максим 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Варданян Алина Робертовна 1 МБОУ СОШ √ 6 города Морозовска Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Василенко Артём Александрович 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Васильева Анастасия 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 1 А Шмидт Елена Николаевна
Вахитова Александра Раисовна 1 МБОУ COШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Б Булгакова Арина Андреевна
Вербитская Эвелина 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Верховский Герман 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Викулаев Тихон 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Склянова Вера Васильевна
Водчинников Игнат Иванович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Волков Михаил 1 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Волкова Дарья Андреевна 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Воропаева Ника 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 1 А Шмидт Елена Николаевна
Вощенков Никита 1 МАОУ "СОШ №24" Свердловская область, г.Краснотурьинск 1 "Б" Чиганцева Светлана Сергеевна
Гаврилова Алина Алексеевна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Гайнутдинов Артур Русланович 1 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 1 Е Егорова Елена Георгиевна
Галузина Софья 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 1-а Петрова Татьяна Ивановна
Ганина София 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Гапонова Алиса Романовна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Гардер Елена 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Гартман Карина Руслановна 1 МБОУ "СИБИРСКАЯ СОШ" Алтайский край, с.Шульгинка 1 Гаврилова Наталья Юрьевна
Гафаров Рамин 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Гафарова Ислама Флоритовна 1 МБОУ "СОШ №1"г.Альметьевск Республика Татарстан, г.Альметьевск 1-а Султанова Минуза Масхутовна
Герасимова Ольга 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Герасимова Арина 1 МБУ "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Гильфанов Дмитрий Русланович 1 МБОУ "СОШ № 11 ЗМР РТ" Республика Татарстан, город Зеленодольск
Глазов Кирилл 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Гончаров Вячеслав 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Городилов Денис Валерьевич 1 МБОУ «СОШ№6», г.Воткинск, УР Удмуртская Республика, г. Воткинск Алёшина Надежда Анатольевна
Горячева Виолетта Алексеевна 1 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 Б Снегирева Елена Васильевна
Гоцман Евгений 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Грачева Виктория 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Гридина Екатерина 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Громова Таисия 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОРОЛЁВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИМНАЗИЯ №9"(МАОУ "ГИМНАЗИЯ №9") Московская область, г. Королев 1 "В" Громова Ольга Викторовна
Губернаторов Иван 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19"г. Мытищи Республика Мордовия, г. Саранск 1 класс Сорокина Татьяна Николаевна
Губкина Дарья Александровна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Гурова Лолита Сергеевна 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Гусаров Григорий 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Данилов Даниил 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Даньшина Дарья Дмитриевна 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Дементьев Кирилл 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Дементьев Руслан 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 "В" Русинова Ирина Алексеевна
Демченко Даниил 1 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 1 Владимирова Наталья Юрьевна
Демьянов Глеб 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Джапариди Янис Алексеевич 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовская область" Саратовская область, г.Ртищево 1 Б Знобина Татьяна Александровна
Дзуева Алина 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Дмитриева Дарья 1 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Доброносов Александр Антонович 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовская область" Саратовская область, г.Ртищево 1 Б Знобина Татьяна Александровна
Дроздова Виктория Андреевна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Дулепов Никита 1 МАОУ СОШ № 40 г.Томск Томская область, г. Томск 1 Д Тришина Елена Леонидовна
Евдокимова Ксения 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 "А" Черкашина Татьяна Юрьевна
Евдосеева София Александровна 1 ОГАОУ "ГУБЕРНАТОРСКИЙ СВЕТЛЕНСКИЙ ЛИЦЕЙ" Томская область, п.Светлый 1 класс Трофимова Елизавета Александровна
Екимова Влада 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Еливанов Дмитрий 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Ельцов Егор 1 МАОУ "Уренская СОШ № 1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Емельянова Полина 1 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Еремеева Милана 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Ерослаева Вероника 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Ершова Анна 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Есмухамбетова Нурай Туреахметовна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Еськов Никита Валериевич 1 МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1-г Еськова Светлана Ивановна
Ефремова Арина Владимировна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Журавлёва Екатерина 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 1-а Петрова Татьяна Ивановна
Загуменный Святослав Денисович 1 МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1-г Еськова Светлана Ивановна
Зайдуллина Эльвина 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Зайцева Мария 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Заляев Аяз Айратович 1 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 1 Е Егорова Елена Георгиевна
Замаетдинов Кирилл 1 МБУ "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Зарькова Алина Сергеевна 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Захаревич Дмитрий 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 1 А Шмидт Елена Николаевна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ"Подгорнская СОШ" Томская область,, с. Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зевакина Анастасия 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 1-а Петрова Татьяна Ивановна
Земелев Артём Максимович 1 МБОУ "СИБИРСКАЯ СОШ" Алтайский край, с.Шульгинка 1 Гаврилова Наталья Юрьевна
Зубарева Екатерина Васильевна 1 МБОУ "СИБИРСКАЯ СОШ" Алтайский край, с.Шульгинка 1 Гаврилова Наталья Юрьевна
Иваницкий Владислав Егорович 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Иванищева Елизавета 1 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 1 Владимирова Наталья Юрьевна
Иванов Егор Денисович 1 МБОУ "Седельниковская СШ №2" Омская область с.Седельниково Омская область, с.Седельниково Лебеденко Оксана Владимировна
Иванова Анастасия 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 1-а Петрова Татьяна Ивановна
Иванова Елизавета 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Б Катранина Е.И.
Иванова Софья Михайловна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Ивашина Валерия Николаевна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" Октябрьский район Челябинская область Челябинская область, с. Ваганово 1 Ефименко Людмила Александровна
Иволина Милана Анатольевна 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Б Булгакова Арина Андреевна
Илларионова Серафима Сергеевна 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-4 Минаева Мария Владимировна
Ильенков Максим Анатольевич 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Ильяшенко Ратмир 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Ипатов Матвей 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 1-а Петрова Татьяна Ивановна
Кадыков Александр 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г.Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Кадырова Аделина 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Казакова Алиса Алексеевна 1 МУДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
Казакова Камилла Александровна 1 МБОУ СШ №31 г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Калинина Варвара Владиславовна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Каратаев Максим 1 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Меньшикова Вера Николаевна
Каримов Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Карягин Матвей 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Кибакин Николай Алексеевич 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Ким Елизавета 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Ким Матвей 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 В Чернышевич Ольга Владимировна
Кириченко Родион Алексеевич 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Кирьянова Алена Вячеславовна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАКСИМОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3" Республика Бурятия, п.Таксимо 1 "Б" Терентьева Екатерина Васильевна
Кифоришина Даниэлла Александровна 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Клепинина Анастасия Артёмовна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Клишева Есения Максимовна 1 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 1 Е Егорова Елена Георгиевна
Клус Ксения 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Кляузер Артём Павлович 1 ГБОУ СОШ села Тимофеевка Самарской области Ставропольского района Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 1-а класс Кононенко Татьяна Викторовна
Кодрян Иван Александрович 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Козарезова Мирослава Дмитриевна 1 МБОУ "Седельниковская СШ №2" Омская область с.Седельниково Омская область, с.Седельниково Лебеденко Оксана Владимировна
Козлов Виктор Тимофеевич 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Козырев Андрей 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Колесниченко Пелагея Андреевна 1 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область Починковский район д. Плоское д.89 Смоленская область, Починковский р-он, д.Плоское 1 Ненаженкова Ольга Николаевна
Колчина Дарья 1 МАОУ "Зональненская СОШ" томского района Томская область, г. Томск Кочетова Наталья Михайловна
Комаристова Виктория 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Люленкова Ирина Борисовна
Комарова Алиса Олеговна 1 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Кондаурова Елизавета 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 1 "А" Якушева Людмила Николаевна
Кондратьева Виктория 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 1-а Петрова Татьяна Ивановна
Корнилова Жасмина Жасуровна 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Коробейников Ростислав Сергеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Коршунова Алиса Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Косова Вероника Алексеевна 1 МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, пгт.Разумное 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Котыга Максим 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Красникова Арина Андреевна 1 МУДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
Кривошеенко Марина 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 1 Никифорова Ольга Александровна
Кузикова Алиса 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Кузнецов Андрей 1 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Кузнецов Денис Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Кузнецов Илья Алексеевич 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Кузнецов Павел Сергеевич 1 МБОУ СШ №31 г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Кузнецова Мария Дмитриевна 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Кузьмин Егор Андреевич 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Кузьмин Илья Андреевич 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Кузьмин Павел 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Кузюрин Дмитрий 1 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 1 Владимирова Наталья Юрьевна
Кутин Мирон Константинович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Кушаков Данил Павлович 1 МБОУ COШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Б Булгакова Арина Андреевна
Лабуков Даниил Алексеевич 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Лавров Александр Кириллович 1 МБОУ Лицей 23 Кемеровская область, г.Кемерово 1"Б" Лихачева Клавдия Геннадьевна
Лаврук Валерия 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Лапина Полина Сергеевна 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Ларин Михаил 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Лашманов Кирилл 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Лебедева Анастасия 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Легалов Даниил 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Леглер Вероника Алексеевна 1 ОГАОУ "ГУБЕРНАТОРСКИЙ СВЕТЛЕНСКИЙ ЛИЦЕЙ" Томская область, п.Светлый 1 класс Трофимова Елизавета Александровна
Леончиков Никита 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 1 А Шмидт Елена Николаевна
Лепешкина Анастасия Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Лепих Станислав Игоревич 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ГАОУ ВО МГПУ ИНО Москва, г. Москва М-4 Минаева Мария Владимировна
Лесников Кирилл 1 МАОУ "Уренская СОШ № 1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Луговой Иван Сергеевич 1 МБОУ СШ №2 Нижегородкая область, г. Дзержинск 1 "A" Луговой Иван Сергеевич
Лузина Анастасия Игоревна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 1 Буякова Галина Александровна
Лукьянов Егор Александрович 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Лучко Максим Алексеевич 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Б Булгакова Арина Андреевна
Лысикова Вероника 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Лысков Гавриил 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №72 Иркутская область, г.Иркутск 1 А класс Шпунт Ольга Александровна
Любивая Ангелина 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 1 Никифорова Ольга Александровна
Люткова Анна 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Макаров Глеб Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Макарова Пелагея Николаевна 1 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская, с. Кошки 1 Б Григорьева Галина Геннадьевна
Максимов Александр Витальевич 1 МКОУ "Шегарская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, с.Мельниково 1 Травникова Вера Павловна
Малейков Леонид 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Маленков Савелий 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Мальгавко Елизавета Владимировна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Манаенкова Любовь 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 "Б" Артёмова Татьяна Борисовна
Маняхин Максим 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Маремова Аделина 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Марченко Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 1 "А" Якушева Людмила Николаевна
Мезенцев Илья 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 "В" Русинова Ирина Алексеевна
Мерзликина Анастасия Евгеньевна 1 МУДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
Миронова Софья Алексеевна 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Мирошникова Агния Максимовна 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Митёкина Виктория 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Д Пронина Е.А.
Митрофанов Богдан 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 В Чернышевич Ольга Владимировна
Мифтахов Азат Наилевич 1 МБОУ "СОШ №1" г.Альметьевска Республика Татарстан, г.Альметьевск 1-а Султанова Минуза Масхутовна
Михайлина Анастасия Владиславовна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мокаева Регина 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Молчанова Елизавета 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 1 А Шмидт Елена Николаевна
Мосякин Николай 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 1 Эпштейн Валентина Юрьевна
Мулихова София 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Г Васина Надежда Юрьевна
Мурадова Аиша Турал кызы 1 ГБОУ СОШ села Тимофеевка Ставропольского района Самарской области Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 1-а класс Кононенко Татьяна Викторовна
Мячина Дарья Александровна 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Назаров Никита 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 1 Эпштейн Валентина Юрьевна
Насыров Рахим Алибекович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Науменко Иван Кириллович 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Невестенко Илья Алексеевич 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Недосеев Александр 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 "В" Русинова Ирина Алексеевна
Непша Влад 1 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 1 Владимирова Наталья Юрьевна
Нестеров Максим 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Нечаев Никита Романович 1 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская, с. Кошки 1 Б Григорьева Галина Геннадьевна
Никиткин Демьян 1 МАОУ "Зональненская СОШ" томского района Томская область, г. Томск Кочетова Наталья Михайловна
Николашенков Иван Андреевич 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Никонова Вероника Константиновна 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Никонорова Ксения 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Никончук Владислава Максимовна 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовская область" Саратовская область, г.Ртищево 1 Б Знобина Татьяна Александровна
Носов Кирилл Юрьевич 1 МБОУ "СОШ №1", пгт. Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, пгт. Уренгой 1 a Носова Ирина Валерьевна
Носов Олег Юрьевич 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-4 Минаева Мария Владимировна
Омельчук Дмитрий Александрович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Осадочая Кристина 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Осадчий Артем Сергеевич 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Рудакова Елена Викторовна
Охотникова Екатерина 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Павлов Алексей Юрьевич 1 ГБОУ школа № 449 Пушкинского района города Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, поселок Шушары, Славянка 1 А класс Сподобец Екатерина Сергеевна
Павлова Мирослава Денисовна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Павловский Степан 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 1 А Шмидт Елена Николаевна
Панова Светлана 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 В Чернышевич Ольга Владимировна
Парамонов Владислав 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Паутова Виктория 1 МБУ "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Пахомова Мария Сергеевна 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Пенкин Никита Александрович 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Перешивко Максим 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Петров Еремей 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Петрова Арина Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Пилипчук Мирослава Сергеевна 1 МБОУ "СОШ № 83"" Томская область, г.Северск 1 Широглазова Екатерина Борисовна
Пиндюрин Родион 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 1 Вертинская Марина Викторовна
Пистер Алиса 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г.Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Полякова Владислава 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Понталон Ксения Артёмовна 1 МБОУ "Седельниковская СШ №2" Омская область с.Седельниково Омская область, с.Седельниково Лебеденко Оксана Владимировна
Попиков Тихон Евгеньевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Попов Илья Александрович 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Посохова Алина Ивановна 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Б Булгакова Арина Андреевна
Потапов Захар 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Потоцкая Виктория 1 МБУ "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Прасолова Юлия Игоревна 1 МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" Белгородская область, с.Роговатое 1 Колесникова Наталья Николаевна
Прилепова Дарья 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Прокофьева Софья Геннадьевна 1 МАОУ "Лицей №102", г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 1 в Калашникова Елена Анатольевна
Прохорова Алиса Александровна 1 МБОУ «Гимназия имени С.В.Ковалевской» Псковская область, г.Великие Луки 1 «Б» класс Яровикова Ирина Юрьевна
Проценко Артём 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 1 А Шмидт Елена Николаевна
Пятков Игнат 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 В Чернышевич Ольга Владимировна
Радченко Вероника 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Разина Елена Денисовна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Разумак Владимир 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 1 Новикова Наталья Николаевна
Рахматулов Марсель 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Рачапова Аделина Руслановна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Рашитова Софья 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 1 А Шмидт Елена Николаевна
Ревина Александра 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Ринский Ринат 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Романов Илья 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Романов Михаил 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 1 Эпштейн Валентина Юрьевна
Романова Юлия 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Рошкова Екатерина 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Рощина Надежда Артёмовна 1 Смоленская область, Починковский р-он, д.Плоское 1 Ненаженкова Ольга Николаевна
Рудых Валерия 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Русанов Ярослав 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Рыбалко Виктория 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Сабанцев Арсений 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Савченко Полина Андреевна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Сайфуллин Ильнар Фанузович 1 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 1 Е Егорова Елена Георгиевна
Самойлова Анна 1 МАОУ"СОШ №24" Свердловская область, г.Краснотурьинск Чиганцева Светлана Сергеевна
Самойлова Кира Михайловна 1 МБОУ "СИБИРСКАЯ СОШ" Алтайский край, с.Шульгинка 1 Гаврилова Наталья Юрьевна
Сарварова Алиса 1 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск, Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Петрова Наталья Александровна
Саттаров Егор 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Саушкина Алиса 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Сафина Алёна Васильевна 1 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская, с. Кошки 1 Б Григорьева Галина Геннадьевна
Сафина Диляра Талиповна 1 МБОУ "Политехнический лицей №182" Республика Татарстан, город Казань 1 Слушкина Аделя Илдаровна
Сваровская Яна Александровна 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Свиридов Дионис Денисович 1 МБОУ "СИБИРСКАЯ СОШ" Алтайский край, с.Шульгинка 1 Гаврилова Наталья Юрьевна
Севостьянова Юлия 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Семернина Виктория Кирилловна 1 МУДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
Семин Олег Дмитриевич 1 МБУ "Школа № 90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1А класс Коткова Анна Павловна
Сенченко Дана Александровна 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Б Булгакова Арина Андреевна
Серов Тимофей 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Мартынова Ольга Александровна
Сёмин Даниил 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Силов Виктор 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Синицын Родион Тимурович 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Б Булгакова Арина Андреевна
Ситдиков Даниель 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Скворцов Александр Михайлович 1 МБОУ "Средняя школа №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" г. Дзержинск Нижегородская область, г. Дзержинск Скворцова Татьяна Вячеславовна
Скобелкин Никита 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Скокова Вероника 1 МБУ "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Скрипкарева Маргарита 1 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 1 Владимирова Наталья Юрьевна
Сманова София Владимировна 1 ГБОУ СОШ села Тимофеевка Самарской области Ставропольского района Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 1-а класс Кононенко Татьяна Викторовна
Снарская Софья Алексеевна 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Соколова Лидия Владимировна 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-4 Минаева Мария Владимировна
Соломахин Александр Сергеевич 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Сорокина Валерия Алексеевна 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Сосновцева Дарья Павловна 1 ГБОУ СОШ села Тимофеевка Самарской области Ставропольского района Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 1-а класс Кононенко Татьяна Викторовна
Спиридонова Виктория 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Старикова Марина 1 МБОУ"Березовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 1 Леонова Алла Александровна
Субханкулова Анна 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 1 "А" Якушева Людмила Николаевна
Судакова Ксения Сергеевна 1 МАОУ "Лицей №1" Саратовская область, город Балаково 1 Г Судакова Екатерина Айварсовна
Тарасова Анастасия 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 1 А Шмидт Елена Николаевна
Тарасова Дарья 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Татар Арина Антоновна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Татуев Владимир 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Твердохлеб Татьяна 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Телеганов Михаил 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Телятникова Вероника Сергеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Терехова Дарья 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Тилинина Катерина Анатольевна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Тимофеева Елизавета Вячеславовна 1 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 1 Е Егорова Елена Георгиевна
Тищенков Егор Владимирович 1 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область Починковский район д. Плоское д.89 Смоленская область, Починковский р-он, д.Плоское 1 Ненаженкова Ольга Николаевна
Тлехугов Орхан 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Тляумбетова Эмилия 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 1 "А" Якушева Людмила Николаевна
Толкачев Андрей 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Г Васина Надежда Юрьевна
Толмачева Варвара 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Толстова Вероника 1 МБУ "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Томме Диана Денисовна 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Б Булгакова Арина Андреевна
Траксель Савелий 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Тремясов Максим Юрьевич 1 Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г.Кокшетау Республика Казахстан, г. Кокшетау 1 "С" Тремясова Ольга Викторовна
Тришин Егор 1 МАОУ СОШ № 40 г.Томск Томская область, г. Томск 1 Д Тришина Елена Леонидовна
Трощановский Серафим Константинович 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Трощенко Роман Александрович 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Б Булгакова Арина Андреевна
Трубин Илья 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Трубин Никита 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Тюлькин Арсений Викторович 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Тюменцев Михаил Игоревич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Уваров Семён Валерьевич 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Унжаков Денис 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" ЗАТО Северск Томской области Томская область, п.Самусь 1 Унжакова Галина Васильевна
Уткина Екатерина 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 1-а Петрова Татьяна Ивановна
Ушаков Савелий 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 "В" Русинова Ирина Алексеевна
Фаляхова Эльвина 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Фарафонтьева Евгения 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 "В" Русинова Ирина Алексеевна
Федкулов Рамиль 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Федорченко Арина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С. Федоровского" Г.Юрга Кемеровская область, г.Юрга Сапрыкина Светлана Петровна
Федосейкина Ульяна 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Федяева София Александровна 1 МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1-г Еськова Светлана Ивановна
Фелькер Анна Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 4 город Муром Владимирская область Владимирская область, г.Муром 1 Б класс Фелькер Наталья Анатольевна
Фефелова Алина Валерьевна 1 МБОУ "СИБИРСКАЯ СОШ" Алтайский край, с.Шульгинка 1 Гаврилова Наталья Юрьевна
Филатов Святослав 1 МБУ "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Филиппов Вадим 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Филиппова Арина 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 класс Е Гришина Ольга Александровна
Финогенова Дарья 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Фомичев Кирилл 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Франк Ярослав 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Фролова Екатерина 1 МБОУ Гимназия №75 г. Казань Республика Татарстан, г.Казань Класс 1В Ахмадуллина Анна Николаевна
Фролова Полина Викторовна 1 МБОУ "Седельниковская СШ №2" Омская область с.Седельниково Омская область, с.Седельниково Лебеденко Оксана Владимировна
Хагель Виктория 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Б Булгакова Арина Андреевна
Хакимов Артём 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Люленкова Ирина Борисовна
Хамурзаева Умайра 1 МКОУ"Гимназия №29"г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Хворонов Михаил Дмитриевич 1 ЧОУ РО "АЕРПЦ(МП)" "Православная Гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска" Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Суворова Елена Владимировна
Хлебникова Елизавета Александровна 1 МБОУ «Гимназия имени С.В.Ковалевской» Псковская область, г.Великие Луки 1 «Б» класс Яровикова Ирина Юрьевна
Хлыбова Алиса Юрьевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Хлызова Ангелина 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Хмуров Вячеслав Игоревич 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Б Булгакова Арина Андреевна
Ходус Ангелина Владимировна 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Храмов Артём 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Чарыков Никита Андреевич 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Черкасов Денис Вячеславович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Черкашина Екатерина Витальевна 1 МАОУ СОШ №35 г.Томска Томская область, п.Зональня Станция 1 класс Черкашина Светлана Юрьевна
Чернобровенко Полина Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Чернова Каролина Алексеевна 1 МБОУ СШ №31 г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Чернуха Матвей 1 МБУ "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 1 класс Озёрина Ольга Ивановна
Чернявская Ульяна Алексндровна 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Б Булгакова Арина Андреевна
Чикмарева Ульяна Михайловна 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Чистякова Алиса Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Б Булгакова Арина Андреевна
Шабакаева Камиля 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Шабалдас Алиса 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Шапаревич Полина Максимовна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Шаталов Артём 1 МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1-г Еськова Светлана Ивановна
Швайкова Софья 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Шевцова София Вадимовна 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Шерер Дмитрий 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Шестерин Максим 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Шигапов Тимур Маратович 1 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 1 Е Егорова Елена Георгиевна
Шигапова Алина 1 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск, Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Петрова Наталья Александровна
Шильников Максим 1 БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 1 Решетняк Ирина Александровна
Ширинов Роман Русланович 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 1 Буякова Галина Александровна
Широкова Екатерина 1 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 1 Владимирова Наталья Юрьевна
Шиховцов Максим 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск Савинова Светлана Васильевна
Шкулепова Софья Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Шпачук Мирон 1 МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1-г Еськова Светлана Ивановна
Шполтаков Макар 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Штро Полина Константиновна 1 ГИМНАЗИЯ № 17 г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 1-в Факеева Елена Витальевна
Шувалова Маргарита Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Щербакова Софья Максимовна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Щервякова Дарьяна 1 МАОУ"СОШ №24" Свердловская область, г.Краснотурьинск Чиганцева Светлана Сергеевна
Юдин Данил 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Устьянцева Елена Прокопьевна
Юрьева Анастасия 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Ягудин Рамиль 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Янушкевич Юлианна Валентиновна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 1 Буякова Галина Александровна
Ярмухаметов Артем Александрович 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Абдуллин Вадим 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Агафонова Арина 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Анищенко Матвей 2 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 1 Никифорова Ольга Александровна
Анненков Дмитрий 2 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 1 Эпштейн Валентина Юрьевна
Астапов Григорий 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Астапов Дмитрий Сергеевич 2 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Бирюкова Карина 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 "В" Русинова Ирина Алексеевна
Боженков Даниил Юрьевич 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Брюсов Борис 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Василевич Илья Игоревич 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Васильев Алексей 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Люленкова Ирина Борисовна
Васильев Кирилл Вадимович 2 ГБОУ СОШ села Тимофеевка Ставропольского района Самарской области Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 1-а класс Кононенко Татьяна Викторовна
Волкова Екатерина Дмитриевна 2 МБОУ гимназия № 64 Липецкая область, г. Липецк 1 "Г" Осипенок Алла Васильевна
Вольнов Всеволод Сергеевич 2 ЧОУ РО "АЕРПЦ(МП)" "Православная Гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска" Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Суворова Елена Владимировна
Воробьева Вероника 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Габдрахманов Евгений Евгеньевич 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 1 Буякова Галина Александровна
Гит Александр Андреевич 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Голованов Николай 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 "В" Русинова Ирина Алексеевна
Грибанова Полина Сергеевна 2 МАОУ СОШ №21 г.Балаково Саратовская область Саратовская Область, г. Балаково Злобина Ольга Анатольевна
Губайдуллина Самира Ильнуровна 2 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 1 Е Егорова Елена Георгиевна
Гузев Семен 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Б Катранина Е.И.
Гурченков Матвей Сергеевич 2 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область Починковский район д. Плоское д.89 Смоленская область, Починковский р-он, д.Плоское 1 Ненаженкова Ольга Николаевна
Елесин Александр 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Жумабек Инсар Даниярұлы 2 Назарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления г.Кокшетау Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Кокшетау Кереева Гульдана Зараповна
Зеленин Артем 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 В Чернышевич Ольга Владимировна
Иванов Марк Павлович 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Иванова Татьяна Дмитриевна 2 ОГАОУ "ГУБЕРНАТОРСКИЙ СВЕТЛЕНСКИЙ ЛИЦЕЙ" Томская область, п.Светлый 1 класс Трофимова Елизавета Александровна
Ильина Камилла 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Карпова Мария Николаевна 2 ГБОУ СОШ села Тимофеевка Ставропольского района Самарской области Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 1-а класс Кононенко Татьяна Викторовна
Кедрина Виктория 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №72 Иркутская область, г.Иркутск 1 А класс Шпунт Ольга Александровна
Киселёв Максим 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Князькина Марина 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Козлов Артем 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Конышев Кирилл 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Копанцева Анастасия Дмитриевна 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Краснова Александра 2 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск, Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Петрова Наталья Александровна
Криницына Арина 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 В Чернышевич Ольга Владимировна
Кудымова Кристина Евгеньевна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Лазуто Максим 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Меньшикова Вера Николаевна
Левиков Артем 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Г Васина Надежда Юрьевна
Левит Михаил 2 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 1 Эпштейн Валентина Юрьевна
Лукиных Никита 2 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Лысков Михаил 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №72 Иркутская область, г.Иркутск 1 А класс Шпунт Ольга Александровна
Максимов Илья 2 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Маннанова Диляра Ильнаровна 2 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 1 Е Егорова Елена Георгиевна
Мастер Юлия Александровна 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Мингазова Татьяна Витальевна 2 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 1 Е Егорова Елена Георгиевна
Молодев Семён Александрович 2 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Мухер Кирилл 2 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 1 Эпштейн Валентина Юрьевна
Наймушина Дарья 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Склянова Вера Васильевна
Нефедова Дарья 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Панина Алина Константиновна 2 МБОУ СОШ №49 г.Томск Томская область, г.Томск 1 класс А Магденко Надежда Юрьевна
Паценко Виктория Александровна 2 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Шевченко Людмила Николаевна
Перевозчикова Елизавета Эдуардовна 2 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Полевчук Диана 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Мартынова Ольга Александровна
Проскуряков Александр Дмитриевич 2 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Б Булгакова Арина Андреевна
Пшеничная Дарья 2 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 1 Никифорова Ольга Александровна
Разгоев Георгий Каримович 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Рейш Анфиса 2 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Решетников Никита Сергеевич 2 МБОУ "СИБИРСКАЯ СОШ" Алтайский край, с.Шульгинка 1 Гаврилова Наталья Юрьевна
Ричко Дмитрий 2 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Ронжина Елизавета 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 "В" Русинова Ирина Алексеевна
Русаков Константин Андреевич 2 МБОУ СОШ №49 г.Томск Томская область, г.Томск 1 класс А Магденко Надежда Юрьевна
Сабурова Милена Игоревна 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Свидерский Илья Александрович 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Сергунина Василиса Витальевна 2 ЧОУ РО "АЕРПЦ(МП)" "Православная Гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска" Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Суворова Елена Владимировна
Соколов Кирилл Алексеевич 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Струц Никита 2 МАОУ "Зональненская СОШ" томского района Томская область, г. Томск Кочетова Наталья Михайловна
Суворов Савва 2 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Суслов Семён 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Тауснев Максим 2 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Томских Степан 2 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, г.Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Трофимова Алёна Владиславовна 2 МБОУ "СИБИРСКАЯ СОШ" Алтайский край, с.Шульгинка 1 Гаврилова Наталья Юрьевна
Уракбаев Иван Александрович 2 МБОУ СШ №31 г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Холод Денис 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 В Чернышевич Ольга Владимировна
Чернобров Марк 2 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Шалыгина София 2 МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 1 в Калашникова Елена Анатольевна
Шевель Мария Максимовна 2 МБОУ "Немировская СОШ" Омская область, деревня Немировка 1 Борисова Людмила Яковлевна
Штайн Лев Андреевич 2 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Б Булгакова Арина Андреевна
Юманов Максим 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Яковлев Иван 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Ярушевич Карина Вячеславовна 2 МБОУ "Седельниковская СШ №2" Омская область с.Седельниково Омская область, с.Седельниково Лебеденко Оксана Владимировна
Альмухаметов Анатолий Рустамович 3 МБОУ СОШ №49 г.Томск Томская область, г.Томск 1 класс А Магденко Надежда Юрьевна
Антонов Алексей 3 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 1 Кравченко Марина Ивановна
Аржанова Арина 3 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 1 Владимирова Наталья Юрьевна
Ароян Анри 3 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 1 Эпштейн Валентина Юрьевна
Богданов Алексей Юрьевич 3 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область Починковский район д. Плоское д.89 Смоленская область, Починковский р-он, д.Плоское 1 Ненаженкова Ольга Николаевна
Брагина Алёна 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Быковченко Анастасия 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 В Чернышевич Ольга Владимировна
Валитова Алёна 3 МБОУ"Березовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 1 Леонова Алла Александровна
Вантеева Мария 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №72 Иркутская область, г.Иркутск 1 А класс Шпунт Ольга Александровна
Вентер Кирилл Александрович 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Голубков Алексей 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Горбунов Михаил Алексеевич 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Горюнов Клим 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Гущина Арина Андреевна 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Иванова Наталия Михайловна
Дементьева Анастасия Андреевна 3 МБОУ COШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Б Булгакова Арина Андреевна
Джашеева Айшат Гурамовна 3 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Джашеева Аминат Гурамовна 3 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Добролюбов Лев Александрович 3 МБОУ COШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Б Булгакова Арина Андреевна
Жукова Валерия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №72 Иркутская область, г.Иркутск 1 А класс Шпунт Ольга Александровна
Зимин Егор 3 МАОУ "Уренская СОШ № 1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Иванова Ксения 3 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Кармалыга Ярослав 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Каськова Валерия Алексеевна 3 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 Б Снегирева Елена Васильевна
Козюлькова Софья 3 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Кочетков Марк Вадимович 3 МБОУ СОШ №49 г.Томск Томская область, г.Томск 1 класс А Магденко Надежда Юрьевна
Кузнецова Кира 3 МБОУ г. Иркутска СОШ №72 Иркутская область, г.Иркутск 1 А класс Шпунт Ольга Александровна
Лебедев Иван 3 МАОУ "Уренская СОШ № 1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Лопачёва Эмилия Александровна 3 МБОУ СОШ №49 г.Томск Томская область, г.Томск 1 класс А Магденко Надежда Юрьевна
Луковец Иван Александрович 3 МБОУ «СШ №16» г.Ачинск, Красноярский край Красноярский край, г.Ачинск 1 "Г" Луковец Светлана Ивановна
Лукьянова Дарья Романовна 3 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Медведева Виктория 3 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск, Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Петрова Наталья Александровна
Мирманова Надежда Антоновна 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Михайловичева Алиса 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Назарова Саёхат Хусейнжоновна 3 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Б Булгакова Арина Андреевна
Охотников Андрей 3 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Люленкова Ирина Борисовна
Перефирьев Александр 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Петелькова Екатерина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 В Чернышевич Ольга Владимировна
Петров Сергей 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 "В" Русинова Ирина Алексеевна
Попова Алёна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С. Федоровского" Г.Юрга Кемеровская область, г.Юрга Сапрыкина Светлана Петровна
Попугаев Дмитрий 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Рыбак Андрей 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Садиков Камиль 3 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск, Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Петрова Наталья Александровна
Скабелкин Алексей Сергеевич 3 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Б Булгакова Арина Андреевна
Смажнов Роман 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Меньшикова Вера Николаевна
Смирнов Данил Алексеевич 3 МБОУ "СОШ №1" г.Альметьевска Республика Татарстан, г.Альметьевск 1-а Султанова Минуза Масхутовна
Сорокина Валерия 3 МБОУ г. Иркутска СОШ №72 Иркутская область, г.Иркутск 1 А класс Шпунт Ольга Александровна
Стёпина Сара Владимировна 3 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Султанова Карина Руслановна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Тишевская Злата 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Тишков Макар Николаевич 3 МБОУ "СОШ № 8" г. Инты Республика Коми, г. Инта 1"В" Тишкова Анжелика Александровна
Тлехас Роман 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 В Чернышевич Ольга Владимировна
Трепачев Анатолий Николаевич 3 МБОУ "Немировская СОШ" Омская область, деревня Немировка 1 Борисова Людмила Яковлевна
Усольцева Кира 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г.Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Хисамутдинова Анна Рустемовна 3 ЧОУ РО "АЕРПЦ(МП)" "Православная Гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска" Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Суворова Елена Владимировна
Хорошко Софья 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Худяков Захар Сергеевич 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Шаметова Екатерина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 "В" Русинова Ирина Алексеевна
Шишкин Семен 3 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос.обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Янова Александра 3 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 1 Никифорова Ольга Александровна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IX Международный творческий конкурс «Фантазируй. Твори». Автор работы: Барабаш Вита, возрастная категория: учащиеся 5 − 7 класса, МБУДО "ДХШ", Магаданская область