Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (09.04.2019 - 20.04.2019)
III Международный развивающий марафон «Математический сундучок для маленьких вундеркиндов» (для дошкольников)
Мы рады представить итоги III Международного марафона «Математический сундучок для маленьких вундеркиндов» и «Математический сундучок. Весёлые задачки»!

Дорогие ребята! Вот  и подошло к концу наше математическое путешествие. Это был очень увлекательный маршрут. На пути встречались разного рода препятствия в виде математических головоломок, логических задачек, ребусов и т.д. Многие ребята преодолели все эти препятствия, правильно решив все предложенные задачки нашего марафона! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:

Дошкольники
 
1 место - 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 85 - 92 балла (рейтинг 85% - 92%)

3 место - 70 - 84 балла (рейтинг 70% - 84%)
 
Каждое задание марафона оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15).
 
Ответы на задания марафона для дошкольников (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 по 30 апреля 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 апреля 2019 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
математика
Возрастная категория:
дошкольники 6-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдрахманова Алиса 1 МБУДО "ЦДТ" Челябинская область, г. Челябинск дошкольники Троменшлегер Екатерина Валентиновна
Аксёнов Фёдор 1 МБУ детский сад № 147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти подготовительная к школе группа Терентьева Оксана Владимировна
Анджелони Леонардо-Матвей Массимович 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-2 Минаева Мария Владимировна
Андриевская Алиса 1 МАДОУ "Детский сад № 17 г.Белогорск Амурской области" Амурская область, г.Белогорск подготовительная группа Талалай Надежда Дмитриевна
Антонов Платон 1 МАДОУ 40 Томская область, город Томск Старшая группа «капитошки» Гатина Ирина Дмитриевна
Арина Сазанова 1 МБУДО "ЦДТ" Челябинская область, г. Челябинск дошкольники Троменшлегер Екатерина Валентиновна
Артуньянц Саша 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Алтунян Карине Саркисовна
Атаманова Надежда Алексеевна 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Силкина Елена Викторовна
Ашурова Зарина 1 МАДОУ №48 г.Томск Томская область, г.Томск средняя Вахрушева Нина Сергеевна
Бабиян Аршак 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Бибик Нина Сергеевна
Бабкин Сергей Сергеевич 1 МКОУ"Курочкинская ООШ" детский сад Алтайский край, Тальменкий р-он, с.Курочкино подготовительная группа Бабкина Ирина Сергеевна
Балбекова Валерия Николаевна 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Силкина Елена Викторовна
Банникова Таисия Александровна 1 МДОУ "Детский сад №77 Росинка" Челябинская область, г.Магнитогорск Ромашка Кустикова Ольга Николаевна
Басов Максим 1 МДОУ ЦРР Детский сад № 28 г.о. Жуковский Московская область, г.о.Жуковский подготовительная группа "Ландыш" Балеева Татьяна Викторовна
Батова Анастасия 1 ЦДО "Истоки" г.Электрогорск Московская область, г. Электрогорск Творческое объединение "Ступеньки" Стрельцова Анастасия Сергеевна
Беликов Тимофей 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Шадыжева Эсет Шариповна
Белова Настя 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Бембель Ярослав Вячеславович 1 МБДОУ №65 Томская область, г. Томск Лейкам Екатерина Андреевна
Бережная Версавия 1 МАДОУ д/с № 66 г. Белгорода Белгородская область, г.Белгород старшая группа Тарунина Римма Ренатовна
Бибик Алина 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Бибик Нина Сергеевна
Богданов Тимофей 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Богданова Полина Станиславовна 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Силкина Елена Викторовна
Бойко Денис 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск средняя группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Борщева Анастасия 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Снегирь" Ярошинская Ольга Геннадьевна
Бружас Арина 1 МБУ ДО "ЛРЦДОиР" Тверская область, г. Лихославль группа Колосочки Никифорова Ирина Валерьевна
Бурдахин Вадим 1 МДОУ ЦРР Детский сад № 28 г.о. Жуковский Московская область, г.о.Жуковский подготовительная группа "Ландыш" Балеева Татьяна Викторовна
Бычков Глеб 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Валя Цыбжитова 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Веселкова Ангелина Юрьевна 1 МБУДО "ЦРТДиЮ" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри Объединение: «Путешествие по сказкам» Тютюнникова Людмила Леонидовна
Вирясов Никита Сергеевич 1 МБОУ "Потьминская СОШ" Республика Мордовия, п.Потьма Подготовительная группа Рябчикова Ольга Дмитриевна
Ворожко Вероника 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Снегирь" Сары-Терзи Людмила Ивановна
Гарибян Левон 1 Детский сад комбинированного вида №44 "Земляничка" Московская область, г. Балашиха Подготовительная Мирзоян Лилия Ромиковна
Генералова Ксения 1 МБУ ДО "ЛРЦДОиР" Тверская область, г. Лихославль группа Колосочки Никифорова Ирина Валерьевна
Головин Александр 1 МБУДО "ЦДТ" Челябинская область, г. Челябинск дошкольники Троменшлегер Екатерина Валентиновна
Голощапова Софья Евгеньевна 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Силкина Елена Викторовна
Голуб Дмитрий 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Бомбина Надежда Витальевна
Горбенко Диана 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Шадыжева Эсет Шариповна
Гречухин Дмитрий 1 МАДОУ "Детский сад № 14 "Вишенка" г.Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск подготовительная группа Дорошенко Ирина Николаевна
Григорьев Ярослав 1 МБУ ДО "ЛРЦДОиР" Тверская область, г. Лихославль группа Колосочки Никифорова Ирина Валерьевна
Гришина Маша 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Губанов Дмитрий 1 МАДОУ "Детский сад № 14 "Вишенка" г.Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск подготовительная группа Дорошенко Ирина Николаевна
Гуляева София 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Подготовительная Прохоренко Юлия Николаевна
Гущин Яков Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №22 "Малыш" Кемеровская область, г.Междуреченск подготовительная к школе группа Маковка Татьяна Юрьевна
Дадыкина София Дмитриевна 1 ДОУ № 122 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Гномик Дадыкин Дмитрий Александрович
Дарья Перешивко 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Деменчук Иван 1 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Денисенко Александр Дмитриевич 1 МБДОУ Детский сад "Дюймовочка" Тверская область, г.Удомля 1 группа Самойлова Светлана Геннадиевна
Дзюбенко Савва 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Шадыжева Эсет Шариповна
Долматова Мила 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Бибик Нина Сергеевна
Дорофеев Григорий Витальевич 1 МБ ДОУ №52 Белгородская область, г. Белгород Дорофеева Ольга Владимировна
Евсеева Лика Алексеевна 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-2 Минаева Мария Владимировна
Егорова Елизавета Сергеевна 1 МАДОУ "Золушка", г.Ноябрьск Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Котельникова Юлия Алексеевна
Емельянова Вилена 1 МАДОУ "Золушка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная к школе группа Брезгулевская Елена Борисовна
Ершова Диана 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Подготовительная Прохоренко Юлия Николаевна
Ефимов Глеб 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Малышок Бабаджанян Вероника Саркисовна
Завражнов Елисей 1 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Гранкина Ирина Геннадьевна
Задонская Анна 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Пластун Любовь Ивановна
Зяблов Никита 1 МБУДО "ЦДТ" Челябинская область, г. Челябинск дошкольники Троменшлегер Екатерина Валентиновна
Ивонин Виктор Романович 1 МДОУ № 9, г. Кирово- Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 7 лет Краева Татьяна Васильевна
Игнатов Александр 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Малышок Бородина Елена Ибрагимовна
Илларионова Екатерина Сергеевна 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-2 Минаева Мария Владимировна
Ильенкова Алиса Анатольевна 1 МБДОУ №25 Красноярский край, город Норильск Старшая Б Ильенкова Елена Николаевна
Кадрашов Умар Арсенович 1 МБДОУ №25 Красноярский край, город Норильск Старшая Б Ильенкова Елена Николаевна
Кадыржанов Билолдин 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Малышок Бабаджанян Вероника Саркисовна
Казаков Ярослав 1 МБУДО "ЦДТ" Челябинская область, г. Челябинск дошкольники Троменшлегер Екатерина Валентиновна
Казаковцев Иван Сергеевич 1 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская область, с. Новоселово 0 Ушакова Олеся Игоревна
Казарин Николай 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Развивающий центр "Дошколята" Тома Ирина Владимировна
Калинина Виктория Александровна 1 МКДОУ Д/С №293 Новосибирская область, г. Новосибирск Колокольчики Черемнова Юлия Александровна
Калинцев Павел 1 МДОУ ДС №58 "ЩЕЛКУНЧИК" Московская область, г. Клин старший дошкольный возраст Маркина Ольга Михайловна
Караджа Егор 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Хаперская Ольга Анатольевна
Кармалыга Лёша 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Катунина Таня 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Иванова Ирина Владимировна
Клочков Владислав Игоревич 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-2 Минаева Мария Владимировна
Коваленко Марина Алексеевна 1 ДБДОУ "Цент развития ребенка- детский сад №18 "Теремок" Кемеровская область, г.Юрга подготовительная Викторова Ирина Владимировна
Козак Максим Михайлович 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-3 Минаева Мария Владимировна
Козлова София 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Малышок Бабаджанян Вероника Саркисовна
Койнова Екатерина 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Развивающий центр "Дошколята" Долгова Оксана Викторовна
Колесятова Злата 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Бибик Нина Сергеевна
Колтуненко Арина 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Шадыжева Эсет Шариповна
Кононученко Юрий 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Губарева Наталья Владимировна
Корнева Мария 1 МБДОУ "ЦРР - детский сад № 117" Воронежская область, г. Воронеж Грибанова Светлана Валерьевна
Коробова Юлия 1 МДОУ ЦРР Детский сад № 28 г.о. Жуковский Московская область, г.о.Жуковский подготовительная группа "Ландыш" Балеева Татьяна Викторовна
Королёва Ирина Витальевна 1 МБДОУ детский сад №12 "Солнышко" г.-к. Анапа Омская область, Нововаршавский район, рп. Большегривское средняя Петкау Мария Ивановна
Косухина Ксения 1 МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа Косухина Ирина Викторовна
Кудашев Рафис 1 МАДОУ "Детский сад №5"Колокольчик" Оренбургская область, г. Кувандык подготовительная Ильина Елена Николаевна
Куликова Ангелина Ивановна 1 МБОУ "Потьминская СОШ" Республика Мордовия, п.Потьма Подготовительная группа Рябчикова Ольга Дмитриевна
Курбанова Эллина 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород "Уникумы" Мешкова Галина Александровна
Куркин Семен 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Аленький цветочек Кирьякова Татьяна Васильевна
Кучина Анастасия 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Малышок Бабаджанян Вероника Саркисовна
Кучинский Валерий 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа "Соловушка" Тимченко Светлана Юрьевна
Лапшина Глафира 1 МАДОУ №48 г.Томск Томская область, г.Томск средняя Вахрушева Нина Сергеевна
Ларионов Артем 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Лебедева Полина Игоревна 1 дошкольное отделение гимназии № 1570 Москва, г. Москва Радуга Лебедева Лилия Вячеславовна
Леонтьев Владимир 1 МБДОУ ДС №37 "Соловушка" Белгородская область, г.Старый Оскол Группа №11 Провозина Эльвира Николаевна/Субботина Татьяна Николаевна
Липских Георгий 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Аленький цветочек Коновалова Светлана Геннадьевна
Лушин Артем 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Кузнецова Марина Ивановна
Люковчан Лусия Милановна 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-3 Минаева Мария Владимировна
Мазуров Ярослав 1 МБУ детский сад № 147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти подготовительная к школе группа Санталова Юлия Анатольевна
Максач Константин 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск средняя группа "Скворушка" Краснова Юлия Андреевна
Максяков Никита Александрович 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-2 Минаева Мария Владимировна
Макунина Дарина 1 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Косова Оксана Александровна
Малых Александр Денисович 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Силкина Елена Викторовна
Манекина Ева 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Малышок Бабаджанян Вероника Саркисовна
Маркин Ярослав 1 МБДОУ ЦРР д/с №18"Аленький цветочек" Московская область, г. Подольск, г.о. Климовск Старшая группа Ионочева Марина Геннадьевна
Мартьянова Яна 1 МБДОУ д/с № 4 г. Арзамаса Нижегородской области Нижегородская область, г.Арзамас подготовительная Ярош Марина Васильевна
Матевосян Нарек 1 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Мацурова Кира 1 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Меджидова Карина 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Попова Елена Васильевна
Мелешко Ольга 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Малышок Гребенкина Галина Петровна
Микаелян Рудольф 1 СК Легенда Москва, г.Москва Троценко Светлана Владимировна
Митрошенко Артур 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Развивающий центр "Дошколята" Тома Ирина Владимировна
Михайлова Варя 1 МАДОУ "Д/С№17 города Белогорск" Амурская область, Белогорск Подготовительная группа Гамаева Елена Валериевна
Михеев Никита 1 ЦДО "Истоки" Московская область, г. Электрогорск Творческое объединение "Ступеньки" Стрельцова Анастасия Сергеевна
Морозова Маргарита Александровна 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Силкина Елена Викторовна
Мотовилов Михаил 1 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Мытник Елизавета Ивановна 1 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская область, с. Новоселово 0 Ушакова Олеся Игоревна
Навстречкина Анастасия 1 МБДОУ д/с № 4 г. Арзамаса Нижегородской области Нижегородская область, г.Арзамас подготовительная Маурина Светлана Юрьевна
Налесник Гарри 1 МАДОУ 40 Томская область, город Томск Старшая группа «капитошки» Гатина Ирина Дмитриевна
Наргизян Артем 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Развивающий центр "Дошколята" Тома Ирина Владимировна
Наскрипняк Мария 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск Шкута Елена Анатольевна
Невдаха Илья 1 ГБУ ДО "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Белгородская область, г.Белгород Творческое объединение "Технорята" Федорищева Наталья Васильевна
Немчинова Мария 1 МБОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области Курская область, Золотухинский район, м.Свобода дошкольники Николаенко Татьяна Николаевна
Непряхин Андрей 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Красная Шапочка" Втулкина Ольга Петровна
Никитин Георгий Викторович 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-2 Минаева Мария Владимировна
Никитин Павел Викторович 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-2 Минаева Мария Владимировна
Нимченко Кира 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Чумаченко Ольга Алексеевна
Новицкая Екатерина 1 ЦДО "Истоки" Московская область, г. Электрогорск Творческое объединение "Ступеньки" Стрельцова Анастасия Сергеевна
Норицын Роман Алексеевич 1 МБДОУ №85 Малиновка г.Северодвинск Архангельская область , г. Северодвинск Норицына Наталья Геннадьевна
Носков Александр 1 МБУДО "ЦДТ" Челябинская область, г. Челябинск дошкольники Троменшлегер Екатерина Валентиновна
Оганесян Даниэль 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Развивающий центр "Дошколята" Долгова Оксана Викторовна
Ожгихина Ксения Дмитриевна 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск гр. №9 "Воробышек" Фролова Надежда Евгеньевна
Ожегов Даниил 1 МДОУ №7 "Теремок" города Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма подготовительная группа №12 "Воробушки" Ридецкая Виктория Сергеевна
Оськина Варвара Витальевна 1 МБДОУ детский сад №12 "Солнышко" г.-к. Анапа Омская область, Нововаршавский район, рп. Большегривское средняя Петкау Мария Ивановна
Пальчиков Андрей 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Развивающий центр "Дошколята" Долгова Оксана Викторовна
Парахин Платон 1 МБОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области Курская область, Золотухинский район, м.Свобода дошкольники Николаенко Татьяна Николаевна
Паршина Полина 1 МДОУ ЦРР Детский сад № 28 г.о. Жуковский Московская область, г.о.Жуковский подготовительная группа "Ландыш" Балеева Татьяна Викторовна
Перов Кирилл 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Бибик Нина Сергеевна
Петренко Тимофей Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №22 "Малыш" Кемеровская область, г.Междуреченск Лаврова Валентина Ивановна
Петров Никита Дмитриевич 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-3 Минаева Мария Владимировна
Пистряк Роман 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Малышок Бабаджанян Вероника Саркисовна
Погодин Матвей Никитич 1 МБДОУ детский сад №12 "Солнышко" г.-к. Анапа Омская область, Нововаршавский район, рп. Большегривское средняя Петкау Мария Ивановна
Погорелова Елизавета 1 ГБУ ДО "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Белгородская область, г.Белгород Творческое объединение "Технорята" Федорищева Наталья Васильевна
Подкопай Карина 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород "Уникумы" Мешкова Галина Александровна
Попов Максим 1 МАДОУ Детский сад "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Абдуллина Равшанья Равильевна
Прач Эдуард 1 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Притуляк Степан 1 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Ракович Михаил 1 МДОУ ЦРР Детский сад № 28 г.о. Жуковский Московская область, г.о.Жуковский подготовительная группа "Ландыш" Балеева Татьяна Викторовна
Ревенко Ангелина 1 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Ревякин Артём 1 МБУ детский сад № 147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти подготовительная к школе группа Терентьева Оксана Владимировна
Римарева Софья 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород "Уникумы" Мешкова Галина Александровна
Романенко Иван 1 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Романов Владислав Алексеевич 1 Д/с №389 Новосибирская область, г.Новосибирск подготовительная Сметанина Анна Николаевна
Романов Константин Юрьевич 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Силкина Елена Викторовна
Рублев Всеволод 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники старшая Александрова Инна Валериевна
Руднев Иван 1 МБУ ДО "ЛРЦДОиР" Тверская область, г. Лихославль группа Колосочки Никифорова Ирина Валерьевна
Рыбина Яна 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Рыженков Кирилл 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Развивающий центр "Дошколята" Тома Ирина Владимировна
Ряшенцева Полина 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Развивающий центр "Дошколята" Долгова Оксана Викторовна
Савинкова Анна 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Подготовительная Прохоренко Юлия Николаевна
Саламонова Станислава 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Подготовительная Прохоренко Юлия Николаевна
Сальников Никита 1 МБДОУ ДС № 37 "Соловушка" Белгородская область, г.Старый Оскол 12 группа Синенко Оксана Юрьевна
Санталов Иван 1 МБУ детский сад № 147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти подготовительная к школе группа Терентьева Оксана Владимировна
Сафина Ольга 1 МБУ детский сад № 147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти подготовительная к школе группа Санталова Юлия Анатольевна
Свиридова Анна Вячеславовна 1 МБОУ"Лицей№5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Селиванов Роман 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Развивающий центр "Дошколята" Тома Ирина Владимировна
Семенов Никита Алексеевич 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-3 Минаева Мария Владимировна
Семенова Арина 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Аленький цветочек Сятчихина Ольга Алексеевна
Семенченко Ульяна 1 МАДОУ д/с № 66 г.Белгорода Белгородская область, г.Белгород старшая группа Тарунина Римма Ренатовна
Сергеева Марина 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Сергеева Элина 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Малышок Гребенкина Галина Петровна
Серова Марина 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск Петрушина Светлана Анатольевна
Сигутина Дарья 1 МБДОУ№ 34 «Чебурашка» Республика Татарстан, г.Альметьевск Логопедическая группа Маринина Татьяна Владимировна
Скороходов Платон 1 МАДОУ 40 Томская область, город Томск Старшая группа «капитошки» Завгородская Елизавета Всеволодовна
Соловьева-Сулименко Евгения 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Алтунян Карине Саркисовна
Старкова Дарья 1 МДОУ ЦРР Детский сад № 28 г.о. Жуковский Московская область, г.о.Жуковский подготовительная группа "Ландыш" Балеева Татьяна Викторовна
Степанян Ангелина 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Развивающий центр "Дошколята" Долгова Оксана Викторовна
Степин Никита 1 МБОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области Курская область, Золотухинский район, м.Свобода дошкольники Николаенко Татьяна Николаевна
Султан Хуссаин Зара 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород "Уникумы" Мешкова Галина Александровна
Тимошенко Елизавета 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Малышок Гребенкина Галина Петровна
Тищенко Захар 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Елесина Марина Дмитриевна
Туезова Варя 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Садиковская Татьяна Ивановна
Тюрюмина Кристина 1 ГБУ ДО "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Белгородская область, г.Белгород Творческое объединение "Технорята" Федорищева Наталья Васильевна
Устин Феликс 1 ЦДО "Истоки" г.Электрогорск Московская область, г. Электрогорск Творческое объединение "Ступеньки" Стрельцова Анастасия Сергеевна
Фейгина Александра 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Фисунова Анна 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород "Уникумы" Мешкова Галина Александровна
Фокина Валентина 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Малышок Гребенкина Галина Петровна
Хисматова Лилия 1 МАДОУ 40 Томская область, город Томск Старшая группа «капитошки» Завгородская Елизавета Всеволодовна
Хохлов Дмитрий 1 МБУДО "ЦДТ" Челябинская область, г. Челябинск дошкольники Троменшлегер Екатерина Валентиновна
Худолеев Василий Алексеевич 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-3 Минаева Мария Владимировна
Цвирова Оксана 1 МБОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области Курская область, Золотухинский район, м.Свобода дошкольники Николаенко Татьяна Николаевна
Чейкин Григорий Александрович 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-3 Минаева Мария Владимировна
Черный Захар 1 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Черных Мария 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Алтунян Карине Саркисовна
Чулибрк Лука Игоревич 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-3 Минаева Мария Владимировна
Шадрин Максим 1 ЦДО "Истоки" Московская область, г. Электрогорск Творческое объединение "Ступеньки" Стрельцова Анастасия Сергеевна
Шахрай Артем 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Малышок Бабаджанян Вероника Саркисовна
Швадленко Анна 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Попова Елена Васильевна
Шеметова Анастасия 1 МБУДО "ЦДТ" Челябинская область, г. Челябинск дошкольники Троменшлегер Екатерина Валентиновна
Шиндина Софья Дмитриевна 1 МБОУ "Потьминская СОШ" Республика Мордовия, п.Потьма Подготовительная группа Рябчикова Ольга Дмитриевна
Шульгина Дарья Антоновна 1 МБОУ "Потьминская СОШ" Республика Мордовия, п.Потьма Подготовительная группа Рябчикова Ольга Дмитриевна
Алеврова Ксения Константиновна 2 МБДОУ детский сад №12 "Солнышко" г.-к. Анапа Омская область, Нововаршавский район, рп. Большегривское средняя Петкау Мария Ивановна
Алексеева Валерия 2 МБУ ДО "ЛРЦДОиР" Тверская область, г. Лихославль группа Колосочки Никифорова Ирина Валерьевна
Алиев Хусейн 2 МАДОУ Детский сад "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Кадырова Ильмира Барыевна
Аникеева София 2 ЦДО "Истоки" г.Электрогорск Московская область, г. Электрогорск Творческое объединение "Ступеньки" Стрельцова Анастасия Сергеевна
Бастуев Марк 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Беляков Давид 2 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Богдановская Анна 2 МБУДО "ЦДТ" Челябинская область, г. Челябинск дошкольники Троменшлегер Екатерина Валентиновна
Бояркин Степан Викторович 2 МБДОУ "Детский сад №52 "Медвежонок" города Белово Кемеровская область, г. Белово Подготовительная группа Симакова Ольга Владимировна
Буканаев Даниил 2 МБУДО "ЦДТ" Челябинская область, г. Челябинск дошкольники Троменшлегер Екатерина Валентиновна
Васюков Дима 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Вишнякова Вика 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Дементьев Макар 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Дроботенко Илья 2 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное дошкольники Флеглер Е.А.
Егор Дога 2 МБУДО "ЦДТ" Челябинская область, г. Челябинск дошкольники Троменшлегер Екатерина Валентиновна
Житкова Ева 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Зайцев Виталий 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Каченовский Владислав 2 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Корнеева Лидия 2 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Корнилова Мария 2 МБУДО "ЦДТ" Челябинская область, г. Челябинск дошкольники Троменшлегер Екатерина Валентиновна
Красников Евгений 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск гр. №9 "Воробышек" Багавова Анна Владимировна
Кузичева Ева 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Кузьминых Дмитрий 2 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Сидорова Антонина Ильинична
Луговская Настя 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Лузина Павла 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Мадумаров Абубакир 2 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Макров Денис 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск средняя группа "Скворушка" Багавова Татьяна Ювенальевна
Миков Максим 2 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Подготовительная Прохоренко Юлия Николаевна
Миняйло Кира 2 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Подготовительная Прохоренко Юлия Николаевна
Морозов Савелий 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа№17" Омская область, г.Омск старшая Решетняк Ирина Александровна
Мостепанова Мария 2 МБДОУ г. Мурманска № 146 Мурманская область, г.Мурманск Логопедическая Воропаева Эльвира Ильгизовна
Озова Медина 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск гр. №9 "Воробышек" Фролова Надежда Евгеньевна
Пауков Михаил 2 МБУДО "ЦДТ" Челябинская область, г. Челябинск дошкольники Троменшлегер Екатерина Валентиновна
Петрунишин Павел Иванович 2 БОУ "Тарская СОШ №4" Омская область, г. Тара Царегородцева Юлия Сергеевна
Поздеев Артём 2 МБУ детский сад № 147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти подготовительная к школе группа Санталова Юлия Анатольевна
Порывкина Анастасия Максимовна 2 МДОУ №2 "Парусок" Архангельская область, г. Коряжма подготовительная Стрюкова Марина Геннадьевна
Привалова Эмма 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Рамазанов Тимур Артурович 2 МАДОУ №36 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей подготовительная группа №2 Агзамова Зульфия Гурбановна
Рахимзянова Рената Ильшатовна 2 МАДОУ №36 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей подготовительная группа №2 Болтухова Эльвира Рифовна
Ровда Елизавета 2 МКДОУ Детский сад №1 ЗАТО Солнечный Тверская область, п. Солнечный подготовительная Рахманова Екатерина Александровна
Родина Дарья 2 ЦДО "Истоки" г.Электрогорск Московская область, г. Электрогорск Творческое объединение "Ступеньки" Стрельцова Анастасия Сергеевна
Романова София 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Русанова Мария 2 МБУДО "ЦДТ" Челябинская область, г. Челябинск дошкольники Троменшлегер Екатерина Валентиновна
Садриева Алсу Айдаровна 2 МАдОУ №36 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей подготовительная группа №2 Идиятуллина Рузиля Асхатовна
Самсонов Владимир Андреевич 2 МАДОУ №36 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей подготовительная группа №2 Газиева Ольга Гибадулловна
Смирных Анатолий 2 МАДОУ Детский сад "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Соколов Иван 2 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Муллагалиева Фируза Фаритовна
Спирина Алёна 2 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной старшая группа "Фантазёры" Спирина Марина Сергеевна
Степурко Анастасия 2 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Субботин Филипп 2 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Тагаева Василиса 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Травников Вячеслав 2 МАДОУ Детский сад "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Кобзарь Евгения Викторовна
Ушачёв Никита 2 МДОУ ДС №58 «ЩЕЛКУНЧИК» Московская область, г. Клин Младший дошкольный возраст Зореева Оксана Александровна
Фазылова Елизавета 2 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Богуш Елена Николаевна
Фартуков Илья 2 МБДОУ "Детский сад №52 "Медвежонок" города Белово Кемеровская область, г. Белово подготовительная группа Симакова Ольга Владимировна
Чечулин Ярослав Игоревич 2 МБДОУ детский сад №12 "Солнышко" г.-к. Анапа Омская область, Нововаршавский район, рп. Большегривское средняя Петкау Мария Ивановна
Шаклеина Елизавета 2 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Ширяев Роман 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Карпова Раиса Викторовна
Шкодина Владлена Александровна 2 МБДОУ №25 Красноярский край, город Норильск Старшая Б Ильенкова Елена Николаевна
Ясногородский Женя 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Анисимов Артемий 3 МБУДО "ЦДТ" Челябинская область, г. Челябинск дошкольники Троменшлегер Екатерина Валентиновна
Бабаковский Семён 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Белоусова Софья 3 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Гаврилов Леонид 3 МДОУ ЦРР Детский сад № 28 г.о. Жуковский Московская область, г.о.Жуковский подготовительная группа "Ландыш" Балеева Татьяна Викторовна
Галстян Ангелина 3 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Гатин Матвей 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Гаврилова Любовь Александровна
Гертус Иван 3 МБУДО "ЦДТ" Челябинская область, г. Челябинск дошкольники Троменшлегер Екатерина Валентиновна
Гребенникова Анастасия 3 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Подготовительная Прохоренко Юлия Николаевна
Гуринов Константин 3 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Давыдов Дмитрий 3 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Дейнега Дарья 3 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ – ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №50 «ЧАЙКА» Московская область, Клинский район, д. Струбково Теремок Павлова Светлана Леонидовна
Ермалюк Анна 3 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Здоровых Ярослава Андреевна 3 Маслянский детский сад "Алёнушка", филиал МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский старшая Налимова Анна Игоревна
Золотухина Ксения 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Ильина Варя 3 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ – ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №50 «ЧАЙКА» Московская область, Клинский район, д. Струбково Теремок Павлова Светлана Леонидовна
Каргополов Матвей Сргеевич 3 МКОУ"Курочкинская ООШ" детский сад Алтайский край, Тальменкий р-он, с.Курочкино старшая группа Бабкина Ирина Сергеевна
Карымшаков Амиин 3 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Кондратьев Кирилл 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Корнеев Павел 3 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Кошелев Сергей 3 Москва, г.Москва 5 лет Троценко Светлана Владимировна
Курманаев Артем 3 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Подготовительная Прохоренко Юлия Николаевна
Куцков Максим 3 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной старшая группа "Фантазёры" Поскачей Евгения Александровна
Лобачёв Егор 3 МДОУ ЦРР Детский сад № 28 г.о. Жуковский Московская область, г.о.Жуковский подготовительная группа "Ландыш" Балеева Татьяна Викторовна
Лукина Василина 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Лунина Яна 3 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Ляленков Савелий 3 МДОУ ЦРР Детский сад № 28 г.о. Жуковский Московская область, г.о.Жуковский подготовительная группа "Ландыш" Балеева Татьяна Викторовна
Максимовских Екатерина 3 МБУДО "ЦДТ" Челябинская область, г. Челябинск дошкольники Троменшлегер Екатерина Валентиновна
Маликова Вера 3 МАДОУ 40 Томская область, город Томск Старшая группа «капитошки» Завгородская Елизавета Всеволодовна
Меркурьев Матвей 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Мурадгасилова Анна Заури кызы 3 МБДОУ №25 Красноярский край, город Норильск Старшая Б Ильенкова Елена Николаевна
Немыкина Анджелина 3 МАДОУ детский сад №66 ЦРР "Теремок" города Белгорода Белгородская область, г.Белгород подготовительная группа Новикова Наталья Анатольевна
Попов Тимофей 3 МДОУ ЦРР Детский сад № 28 г.о. Жуковский Московская область, г.о.Жуковский подготовительная группа "Ландыш" Балеева Татьяна Викторовна
Поротникова Олеся 3 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Ревенко Виктория 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Сапелкин Вова 3 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное дошкольники Флеглер Е.А.
Симоненко Егор 3 МАДОУ "Д/С№17 города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск Парунова Наталья Владимировна
Солодин Роман 3 МДОУ ЦРР Детский сад № 28 г.о. Жуковский Московская область, г.о.Жуковский подготовительная группа "Ландыш" Балеева Татьяна Викторовна
Солусенко Евгения 3 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Сухинин Денис 3 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное дошкольники Флеглер Е.А.
Сысоев Савелий Алексеевич 3 МКОУ"Курочкинская ООШ" детский сад Алтайский край, Тальменкий р-он, с.Курочкино старшая группа Бабкина Ирина Сергеевна
Тоибов Абдулло 3 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Торошев Курбанкул 3 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Торошева Робия 3 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Ульянова Ангелина Алексеевна 3 МОУ "СОШ п.Учебный" филиал в с.Новая Краснянка Ершовского района Саратовской области Саратовская область, г. Ершов подготовительная Понкратова Анна Юрьевна
Фокина Полина Александровна 3 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ – ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №50 «ЧАЙКА» Московская область, Клинский район, д. Струбково Теремок Павлова Светлана Леонидовна
Хаитов Дамир 3 МДОУ ЦРР Детский сад № 28 г.о. Жуковский Московская область, г.о.Жуковский подготовительная группа "Ландыш" Балеева Татьяна Викторовна
Хаитов Сунатулло 3 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Хрыкин Павел 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Гаврилова Любовь Александровна
Чеканова Яна 3 Детский сад комбинированного вида №44 "Земляничка" Московская область, г. Балашиха Подготовительная Мирзоян Лилия Ромиковна
Чертенкова Алена Викторовна 3 МКОУ"Курочкинская ООШ" детский сад Алтайский край, Тальменкий р-он, с.Курочкино старшая группа Бабкина Ирина Сергеевна
Шагайко Ксения 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Карпова Раиса Викторовна
Шакиров Максим 3 МБУДО "ЦДТ" Челябинская область, г. Челябинск дошкольники Троменшлегер Екатерина Валентиновна
Шишигин Никита Артемович 3 МКОУ"Курочкинская ООШ" детский сад Алтайский край, Тальменкий р-он, с.Курочкино подготовительная группа Бабкина Ирина Сергеевна
Ярошенко Карина Эдуардовна 3 МКОУ"Курочкинская ООШ" детский сад Алтайский край, Тальменкий р-он, с.Курочкино подготовительная группа Бабкина Ирина Сергеевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VII Международный фотоконкурс «Эти забавные зверюшки». Автор работы: Зелянин Марк, МБДОУ №95 Детский сад "Радуга", Архангельская область