Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Агаларова Эсли Рза кызы |
1 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын |
Хабаровский край, р.п.Чегдомын |
объединение "Почемучка" |
Андросюк Елена Владимировна |
Акентьев Арсений Александрович |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Акимов Дмитрий Михайлович |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
3б класс |
Козлова Марина Павловна |
Алексеева Анастасия Олеговна |
1 |
МАОУ СОШ №40 г.Чебоксары |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
3 К |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Алексеенко Вячеслав |
1 |
МБОУ "СОШ №87" г.Северск |
Томская область, г. Северск |
4 класс |
Белик Елена Сергеевна |
Алексиевич Дарья Константиновна |
1 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын |
Хабаровский край, р.п.Чегдомын |
объединение "Почемучка" |
Андросюк Елена Владимировна |
Алехина Мария |
1 |
МАОУ Гимназия №9 г.Королев |
Московская область, г.Королёв |
3 В |
Киреева Надежда Михайловна |
Алирзаева Радмила |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 А |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Алифанов Виталий |
1 |
МБОУ СОШ №2 г.Задонск |
Липецкая область, г. Задонск |
4 |
Соколова Наталия Николаевна |
Алкисев Даниил |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
3Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Ананьева Валерия |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
3Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Андреева Мария |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 А |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Андреева Софья Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Тверская область, пгт. Редкино |
3-В |
Константинова Ольга Вячеславовна |
Антонов Артём |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 А |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Апухтина Дарья |
1 |
МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 Е |
Мененко Ирина Николаевна |
Архипкин Глеб Андреевич |
1 |
МБОУ "Школа №26 имени Григория Дрозда" г. Прокопьевск |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
3 |
Шишкина Елена Петровна |
Бабанина Ульяна Александровна |
1 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" с. Шелаболиха, Алтайский край |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
4 "А" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Балбеков Наиль Камилевич |
1 |
МОУ "СОШ с. Зелёный Дол" |
Саратовская область, с.Зеленый Дол |
3 |
Мукменева Светлана Геннадьевна |
Бальжитова Ангелина Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ №180 г. Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибрск |
3 А |
Шаровская Светлана Фридриховна |
Бальцер Семён Филиппович |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3В класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Баукин Тимофей Николаевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Баукина Елизавета Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Белевцева Элина |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Берёза Семён Александрович |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Бетигов Лавр Денисович |
1 |
МАОУ СОШ №43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
3-р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Борисова Ирина Александровна |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Браун Марк Валерьевич |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Будяк Дарья |
1 |
МАОУ Гимназия №9 г.Королев |
Московская область, г.Королёв |
3 В |
Киреева Надежда Михайловна |
Буеракова Дарья Сергеевна |
1 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" с. Шелаболиха, Алтайский край |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
4 "А" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Бураков Роман Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" с. Шелаболиха, Алтайский край |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
4 "А" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Бушуева Марина Андреевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3б |
Михина Наталья Алексеевна |
Васютков Антон Дмитриевич |
1 |
МБОУ "СОШ 3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3б |
Михина Наталья Алексеевна |
Велякин Даниил |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26 |
Томская область, город Томск |
4 Г |
Семченко Мария Александровна |
Виляев Максим |
1 |
филиал МБОУ «Новолядинская СОШ» в с. Столовое |
Тамбовская область, с. Столовое |
4Г |
Андреева Людмила Васильевна |
Вистунова Дарья |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26 |
Томская область, город Томск |
4 Г |
Семченко Мария Александровна |
Волкова Татьяна Андреевна |
1 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" с. Шелаболиха, Алтайский край |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
4 "А" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Воронин Александр |
1 |
МБОУ "СШ № 72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Воронин Дмитрий |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 А |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Воронова Екатерина |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 "А" |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Воронянский Иван Дмитриевич |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
3"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Вострякова Лидия |
1 |
МБОУ ДО Д(П)Ц"Луч-П" г.Кургана |
Курганская область, г.Курган |
3 класс |
Соколова Елена Геннадьевна |
Гаврилов Станислав |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3 Г |
Городилова Анастасия Андреевна |
Гаврилова Валентина |
1 |
МАОУСОШ №44 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 класс |
Иваненко Анастасия Валерьевна |
Гаврилова Надежда Валерьевна |
1 |
МАОУ СОШ №43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
3-р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Галанова Кристина |
1 |
|
Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино |
4б |
Голощапова Светлана Александровна |
Гиренко Михаил |
1 |
БОУ г. Омска СОШ 108 |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Глазов Владислав |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Голиков Дмитрий |
1 |
МАОУ Гимназия №9 г.Королев |
Московская область, г.Королёв |
3 В |
Киреева Надежда Михайловна |
Голикова Элеонора |
1 |
МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорск |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
3 "А" |
Знак Светлана Леонидовна |
Голубева Яна |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Голыгин Юрий |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 А |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Григорьева Арина Олеговна |
1 |
МБОУ "СШ № 40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Григорьева Софья |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26 |
Томская область, город Томск |
4 Г |
Семченко Мария Александровна |
Гриднева Анна Алексеевна |
1 |
МБОУ Гимназия № 123 г.Барнаул |
Алтайский край, г. Барнаул |
|
Бубнова Ольга Фридриховна |
Грязева Ольга |
1 |
МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула |
Алтайский край, г.Барнаул |
3В |
Ефремова Людмила Николаевна |
Гущин Павел |
1 |
МБШУ "СОШ №8" Свердловская область, Город Лесной, посёлок Таёжный |
Свердловская область, город Лесной |
3 класс |
Гущина Елена Викторовна |
Давыденко Иван |
1 |
МБОУ СОШ №2 г.Задонска |
Липецкая область, г. Задонск |
3 |
Семенова Елена Анатольевна |
Давыдов Ярослав |
1 |
МБОУ СОШ №2 г.Задонск |
Липецкая область, г. Задонск |
4 |
Соколова Наталия Николаевна |
Дема Анастасия |
1 |
МБОУ "СОШ №87" г.Северск |
Томская область, г. Северск |
4 класс |
Белик Елена Сергеевна |
Демиденко Матвей |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск |
4 А |
Суетина Людмила Петровна |
Денисенков Никита |
1 |
МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область |
Калининградская область, поселок Грибоедово |
3 "А" |
Рубец Елена Викторовна |
Дмитриев Иван |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
3Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Донежук Дамир Русланович |
1 |
МБОУ Лицей 35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
4 В |
Донежук Эмма Борисовна |
Донежук Джанета Руслановна |
1 |
МБОУ Лицей 35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
4 В |
Донежук Эмма Борисовна |
Дурнев Илья |
1 |
МБОУ СОШ №2 г.Задонск |
Липецкая область, г. Задонск |
4 |
Соколова Наталия Николаевна |
Дягилева Александра Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" с. Шелаболиха, Алтайский край |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
4 "А" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Евдокимова Маргарита Викторовна |
1 |
ГИМНАЗИЯ 9 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3Б |
Лопская Татьяна Ивановна |
Егоров Евгений Алексеевич |
1 |
МАОУ СОШ №43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
3-р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Ермаков Ярослав Константинович |
1 |
МАОУ СОШ №43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
3-р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Ермуханова Милена Салаватовна |
1 |
МОУ "СОШ с. Зелёный Дол" |
Саратовская область, с.Зеленый Дол |
3 |
Мукменева Светлана Геннадьевна |
Жданова Мария |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
3Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Жернаков Константин |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А.Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
3 Б |
Потапова Марина Николаевна |
Жижина Анастасия |
1 |
МБОУ "СОШ №87" г.Северск |
Томская область, г. Северск |
4 класс |
Белик Елена Сергеевна |
Жуков Даниил Александрович |
1 |
МБОУ СШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 "В" |
Ботвич Тамара Николаевна |
Задорожная Анастасия Сергеевна |
1 |
МБОУ "СШ № 40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Зазулин Илья |
1 |
|
Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино |
4б |
Голощапова Светлана Александровна |
Зайцев Константин |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
3Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Залуцкий Никита |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
3Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Занделов Илья |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Захаронко Иван Николаевич |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3В класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Захватошин Петр |
1 |
МАОУ Гимназия №9 г.Королев |
Московская область, г.Королёв |
3 В |
Киреева Надежда Михайловна |
Зоранян Ангелина |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 |
Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская |
3-б |
Кузнецова Татьяна Николаевна |
Зубков Роман Александрович |
1 |
МКОУ ДО Детский эколого-биологический центр ЗАТО п. Солнечный |
Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный |
3 "Г" |
Клевакина Татьяна Владимировна |
Ибрагимова Эвелина Фидановна |
1 |
МБОУ "СШ № 40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Иванова Полина |
1 |
МАОУ СОШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4В |
Друзь Александра Александровна |
Игнатущенко Егор |
1 |
МАОУ Гимназия №9 г.Королев |
Московская область, г.Королёв |
3 В |
Киреева Надежда Михайловна |
Ильин Илья |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
3Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Искакова Элина Ренатовна |
1 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
3Б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Кабаков Никита Русланович |
1 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
3Б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Каверина Варвара |
1 |
МБОУ «Новолядинская СОШ» |
Тамбовская область, с. Столовое |
3A |
|
Казиева Мадина Элтайевна |
1 |
МОУ "СОШ с. Зелёный Дол" |
Саратовская область, с.Зеленый Дол |
3 |
Мукменева Светлана Геннадьевна |
Кайнов Матвей Сергеевич |
1 |
МАОУ СОШ №43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
3-р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Калентьева Елизавета Денисовна |
1 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
3Б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Калинин Дмитрий Леонидович |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
3б класс |
Козлова Марина Павловна |
Калугина Ангелина Олеговна |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 |
Захарова Елена Владимировна |
Каменских Александра Игоревна |
1 |
МБОУ "СОш №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Камынина Дарья |
1 |
МБОУ "ООШ №12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
4 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Капустина Александра |
1 |
МАОУ Гимназия №9 г.Королев |
Московская область, г.Королёв |
3 В |
Киреева Надежда Михайловна |
Кидалова Яна Романовна |
1 |
|
Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино |
4б |
Голощапова Светлана Александровна |
Киселёва Кира |
1 |
МБОУ "Пролетарская СОШ" |
Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский |
4Б |
Морозова Галина Владимировна |
Клевакина Марьяна Владимировна |
1 |
МКОУ ДО Детский эколого-биологический центр ЗАТО п. Солнечный |
Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный |
4 "Г" |
Петухова Анастасия Сергеевна |
Клещин Егор |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, г. Задонск |
3 |
Семенова Елена Анатольевна |
Клюев Антон |
1 |
МБОУ "ООШ №12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
4 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Кобозева Дарья Алексеевна |
1 |
МКОУ ДО Детский эколого-биологический центр ЗАТО п. Солнечный |
Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный |
3 |
Клевакина Татьяна Владимировна |
Козин Михаил |
1 |
МБОУ СОШ №2 г.Задонска |
Липецкая область, г. Задонск |
3 |
Семенова Елена Анатольевна |
Козловская Полина |
1 |
МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорск |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
3 "А" |
Знак Светлана Леонидовна |
Козовков Никита |
1 |
|
Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино |
4б |
Голощапова Светлана Александровна |
Колмыков Сергей Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" с.Столовое |
Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря |
3 В |
Малкина Олеся Геннадьевна |
Колобова Ксения Константиновна |
1 |
МБОУ "СШ №4 0" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Коротынская Светлана Борисовна |
Кондратенко Варвара Александровна |
1 |
МКОУ "Шегарская СОШ № 2" с.Мельниково Томская область |
Томская область, с.Мельниково |
3 |
Петрова Светлана Юрьевна |
Коновалова Ксения |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Иванова Галина Александровна |
Кононов Дмитрий |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Кореняк Александр Николаевич |
1 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" с.Шелаболиха, Алтайского края |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
4 "А" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Королькова Виктория |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск |
4 А |
Суетина Людмила Петровна |
Косточкина Маргарита Олеговна |
1 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын |
Хабаровский край, р.п.Чегдомын |
объединение "Почемучка" |
Андросюк Елена Владимировна |
Котенок Антон Владимирович |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
3"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Кривенко Светлана Анатольевна |
1 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын |
Хабаровский край, р.п.Чегдомын |
объединение "Почемучка" |
Андросюк Елена Владимировна |
Кулагина Ангелина |
1 |
МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» |
Томская область, п.Самусь |
3 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Куликов Даниил |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г.Задонска |
Липецкая область, г. Задонск |
3 |
Семенова Елена Анатольевна |
Курмашова Полина Сергеевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3б |
Михина Наталья Алексеевна |
Латыпова Рената |
1 |
МБОУ г. Абакана "СОШ №12" |
Республика Хакасия, г. Абакан |
|
Вайнбергер Альбина Александровна |
Левин Константин |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 "В" |
Галишникова Галина Анатольевна |
Легчилова София Руслановна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Лим Павел Александрович |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Липатников Игорь |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Лубсанов Михаил |
1 |
МАОУ СОШ №32 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3 "Б" |
Лубсанова Ирина Тимуровна |
Лукина Виктория |
1 |
МБОУ "ООШ №12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
4 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Любченко Полина |
1 |
МБОУ г. Абакана "СОШ №12" |
Республика Хакасия, г. Абакан |
|
Вайнбергер Альбина Александровна |
Лясова Арина |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26 |
Томская область, город Томск |
4 Г |
Семченко Мария Александровна |
Майорова Екатерина |
1 |
МБОУ "ООШ №12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
4 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Макаренко Варвара Алексеевна |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Макарова Елизавета Евгеньевна |
1 |
МБОУ СОШ №180 г. Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибрск |
3 А |
Шаровская Светлана Фридриховна |
Макарова Софья Викторовна |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3В класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Макиенко Варвара |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Максимова Ульяна |
1 |
МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 Е |
Мененко Ирина Николаевна |
Мальцева Карина |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
3Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Малюгина Елизавета |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Маметов Денис Евгеньевич |
1 |
МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район
город Байкальск |
Иркутская область, г. Байкальск |
4 "А" класс |
Маметова Ольга Геннадьевна |
Мартынов Лев Юрьевич |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
3 Б класс |
Малышева Ксения Владимировна |
Мащенко Алина Петровна |
1 |
МБОУ СОШ №11 |
Белгородская область, г.Белгород |
4 |
Корякина Людмила Викторовна |
Михеева Алена |
1 |
МБОУ "Пролетарская СОШ" |
Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский |
4Б |
Морозова Галина Владимировна |
Моглинцев Максим |
1 |
МБОУ "ООШ №12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
4 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Молчанов Иван Константинович |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
3 В класс |
Малышева Ксения Владимировна |
Моргунов Павел Сергеевич |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3В класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Муратов Илья Борисович |
1 |
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №3" Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
3б |
Донченко Евгения Николаевна |
Науменко Максим |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Науменко Олег |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Немыкин Владислав |
1 |
МБОУ СОШ№11 |
Белгородская область, г.Белгород |
4 |
Корякина Людмила Викторовна |
Новожилова Дарья Романовна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Обеднин Артём |
1 |
МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» |
Томская область, п.Самусь |
3 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Огнева Мария |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
3 А |
Албуткина Н.А. |
Озяков Александр Иванович |
1 |
МКОУ ДО Детский эколого-биологический центр ЗАТО п. Солнечный |
Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный |
3 "Г" |
Клевакина Татьяна Владимировна |
Осипова Евгения |
1 |
МАОУ "СОШ №4" |
Оренбургская область, г.Гай |
3 "А" |
Татаркова Наталья Владимировна |
Остапенко Анастасия Юрьевна |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
3 |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Отонов Имран Жыргалбекович |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
3 Б класс |
Малышева Ксения Владимировна |
Пак Давид |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Пахомов Андрей |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск |
4 А |
Суетина Людмила Петровна |
Пащенко Софья Юрьевна |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
3 Б класс |
Малышева Ксения Владимировна |
Перфилова Софья |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Петухов Павел Дмитриевич |
1 |
МОАУСОШ № 4, г. Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
3 А |
Чернова Светлана Михайловна |
Пипия Милана |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 А |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Пищулин Илья Игоревич |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
3б класс |
Козлова Марина Павловна |
Погорелов Никита Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" с.Шелаболиха, Алтайского края |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
4 "А" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Пономарев Владислав |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Попов Дмитрий |
1 |
филиал МБОУ «Новолядинская СОШ» в с. Столовое |
Тамбовская область, с. Столовое |
4Г |
Андреева Людмила Васильевна |
Почепович Полина Викторовна |
1 |
МАОУ СОШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4В |
Друзь Александра Александровна |
Притула Алена |
1 |
МАОУ Гимназия №9 г.Королев |
Московская область, г.Королёв |
3 В |
Киреева Надежда Михайловна |
Прокушев Максим |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А.Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
3 Б |
Потапова Марина Николаевна |
Пронина Виктория Николаевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3б |
Михина Наталья Алексеевна |
Пугин Евгений |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" |
Омская область, г.Омск |
3 Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Пузырева Варвара Михайловна |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
3 |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Радченко Константин Александрович |
1 |
МКОУ Даньковская ООШ Подгоренского района Воронежской области |
Воронежская область, Подгоренский р-он, х.Белореченский |
3 |
Иванова Марина Фёдоровна |
Разуванова Анастасия |
1 |
МБОУ "ООШ №12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
4 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Резникова Юлия |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А.Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
3 Б |
Потапова Марина Николаевна |
Рудякова Ева Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №180 г.Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибрск |
3 А |
Шаровская Светлана Фридриховна |
Рыжкова Вероника |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 А |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Рябова Ольга |
1 |
МАОУ Гимназия №9 г.Королев |
Московская область, г.Королёв |
3 В |
Киреева Надежда Михайловна |
Сатылов Курбан |
1 |
МБОУ "Пролетарская СОШ" |
Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский |
4Б |
Морозова Галина Владимировна |
Сафина Мария Леонидовна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
3б класс |
Козлова Марина Павловна |
Сафронова Алиса |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Светличный Матвей |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Селезнёв Платон Николаевич |
1 |
МАОУ СОШ №43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
3-р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Семин Мартин |
1 |
МАОУ Гимназия №9 г.Королев |
Московская область, г.Королёв |
3 В |
Киреева Надежда Михайловна |
Серова Виктория Сергеевна |
1 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" с. Шелаболиха, Алтайский край |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
4 "А" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Синицына Диана |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
3Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Соломина Елизавета |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
3Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Сорочинская Елена |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Иванова Галина Александровна |
Стародубцев Сергей Алексеевич |
1 |
МКОУ ДО Детский эколого-биологический центр ЗАТО п. Солнечный |
Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный |
4 "Г" |
Петухова Анастасия Сергеевна |
Строганов Максим |
1 |
МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» |
Томская область, п.Самусь |
3 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Тазиев Ильнур |
1 |
МБОУ "СШ № 72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Теплыгина Наталья Михайловна |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
3 |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Терентьева Екатерина |
1 |
|
Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино |
4б |
Голощапова Светлана Александровна |
Тесемников Трофим |
1 |
МБОУ "СШ № 72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Титович Маргарита |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Ткаченко Дарья |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "А" |
Стефанова Елена Владимировна |
Томская Ярослава |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
3Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Трубицина Анна Витальевна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
3б класс |
Козлова Марина Павловна |
Тудос Ангелина |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
3Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Учайкина Ангелина |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26 |
Томская область, город Томск |
4 Г |
Семченко Мария Александровна |
Федоров Кирилл |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Федорова Арина |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26 |
Томская область, город Томск |
4 Г |
Семченко Мария Александровна |
Федорова Полина |
1 |
МАОУ "СОШ №4" |
Оренбургская область, г.Гай |
3 "А" |
Татаркова Наталья Владимировна |
Федосеева Полина |
1 |
МБОУ"СОШ№2" |
Приморский край, Яковлевский р-н, с.Варфоломеевка |
3 |
Хоменко Оксана Анатольевна |
Феленчак Ксения |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Иванова Галина Александровна |
Филатова Варвара |
1 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
4 |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Филатова Елизавета |
1 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
3 |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Филипцева Ярослава |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Фурсалова Мария |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "А" |
Стефанова Елена Владимировна |
Халайджян Артур |
1 |
МАОУ Гимназия №9 г.Королев |
Московская область, г.Королёв |
3 В |
Киреева Надежда Михайловна |
Хапаева Елена |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
3Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Хмырова Екатерина |
1 |
БОУ г. Омска СОШ 108 |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Хохлов Елисей Андреевич |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
3 Б класс |
Малышева Ксения Владимировна |
Цегельная Валерия Евгеньевна |
1 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын |
Хабаровский край, р.п.Чегдомын |
объединение "Почемучка" |
Андросюк Елена Владимировна |
Цыков Тимофей |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Чагина Виолетта |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Чекменёва Екатерина Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Черенкова Елизавета Игоревна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Черкасова Александра |
1 |
МБОУ"СОШ№2" |
Приморский край, Яковлевский р-н, с.Варфоломеевка |
3 |
Хоменко Оксана Анатольевна |
Чернецова Надежда |
1 |
МБОУ СОШ№11 |
Белгородская область, г.Белгород |
4 |
Корякина Людмила Викторовна |
Чернышева Анастасия Дмитриевна |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Чунаева Юлия |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск |
4 А |
Суетина Людмила Петровна |
Шадрин Клим |
1 |
МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» |
Томская область, п.Самусь |
3 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Шапошников Артём |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Шестаков Никита |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 А |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Шипхинеева Арина |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А.Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
3 Б |
Потапова Марина Николаевна |
Широкова Виктория |
1 |
МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула |
Алтайский край, г.Барнаул |
3В |
Ефремова Людмила Николаевна |
Шищенков Ярослав Витальевич |
1 |
МБОУ Дивинская СШ |
Смоленская область, Починковский район, д.Плоское |
3 |
Егоренкова Наталья Николаевна |
Шкурский Максим Витальевич |
1 |
МОУ СШ № 3 г.Волжского Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Волжский |
4г |
Жданова Ирина Александровна |
Шуршиков Михаил |
1 |
МБОУ СОШ №2 г.Задонск |
Липецкая область, г. Задонск |
4 |
Соколова Наталия Николаевна |
Щербаков Сергей |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "А" |
Стефанова Елена Владимировна |
Щербатых Мария Сергеевна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
3б класс |
Козлова Марина Павловна |
Якунин Даниил |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г.Задонска |
Липецкая область, г. Задонск |
3 |
Семенова Елена Анатольевна |
Андреева Виктория Константиновна |
2 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4а |
Ротанина Екатерина Геннадьевна |
Белова София Павловна |
2 |
МБОУ "Гимназия им. Горького А. М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 "В" |
Галишникова Галина Анатольевна |
Белозёров Владимир |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Бойко Елизавета |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Брагин Александр |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Букреева Анастасия Васильевна |
2 |
МБОУ "СШ № 40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Валетова Динара Рустамовна |
2 |
МБОУ "СШ № 40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Вильке Роман Русланович |
2 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Анпилова Ольга Николаевна |
Гладченко Тимур Романович |
2 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Анпилова Ольга Николаевна |
Горновской Антон |
2 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
3Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Громолюк Ксения |
2 |
МАОУ Гимназия №9 г.Королев |
Московская область, г.Королёв |
3 В |
Киреева Надежда Михайловна |
Денисов Сергей Евгеньевич |
2 |
МБОУ "Гимназия им. Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 "В" |
Галишникова Галина Анатольевна |
Доровских Артур |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Душина Дарья |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
3 |
Иванова Мария Евгеньевна |
Евграфов Александр Михайлович |
2 |
МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А.города Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
3б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Зыков Матвей |
2 |
МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорск |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
3 "А" |
Знак Светлана Леонидовна |
Зянгирова Дина |
2 |
МОБУ СОШ №5 |
Республика Башкортостан, г.Благовещенск |
4 В |
Белкина Вера Ивановна |
Казалиев Тимерлан Рустамович |
2 |
МБОУ "СОШ 3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Калитина Диана |
2 |
МБОУ"СОШ№2" |
Приморский край, Яковлевский р-н, с.Варфоломеевка |
3 |
Хоменко Оксана Анатольевна |
Капустина София Ивановна |
2 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Анпилова Ольга Николаевна |
Карнышова Анастасия Сергеевна |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
3 В класс |
Малышева Ксения Владимировна |
Козлов Никита Витальевич |
2 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Анпилова Ольга Николаевна |
Комизорова Анастасия Андреевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
3 |
Бойкова Оксана Владимировна |
Кондратьев Леонид Сергеевич |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Коневских Мария Алексеевна |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Крынин Никита Александрович |
2 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Анпилова Ольга Николаевна |
Куртушин Алексей |
2 |
МБОУ "Гимназия им. Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 "В" |
Галишникова Галина Анатольевна |
Кучеренко Егор |
2 |
БОУ ДО "Тарская станция юных натуралистов |
Омская область, г. Тара |
4 |
Швеин Вадим Олегович |
Лачков Тимофей Александрович |
2 |
МАОУ СОШ №43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
3-р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Люх Николай |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Мельников Северьян |
2 |
МБОУ СШ № 31 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 А |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Милимова Анастасия Алексеевна |
2 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
4 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Мосина Милена Владимировна |
2 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
4Д |
Мосина Милена Владимировна |
Москалева Маргарита Максимовна |
2 |
МОУ "СОШ № 47" г.Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
3г |
Банникова Татьяна Евгеньевна |
Мухамадеев Артур Тимурович |
2 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
4 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Нгуен Тхи Ань Зыонг |
2 |
МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 А |
Чуева Наталья Ивановна |
Нуртдинов Алмаз Альбертович |
2 |
МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 А |
Чуева Наталья Ивановна |
Поварова Кира Олеговна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Погосян Арман |
2 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Покусаева Анастасия |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Попова Владилена |
2 |
МБОУ "ООШ №12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
4 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Прованов Роман |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Родионов Вячеслав |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
3 |
Шадрина Татьяна Вениаминовна |
Сахарова Ксения |
2 |
МБОУ "ООШ №12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
4 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Селютин Илья Александрович |
2 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
3"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Суслова Варвара |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Трифонов Дмитрий Борисович |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Филин Семён Евгеньевич |
2 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
3 |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Филонов Андрей Владимирович |
2 |
МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 |
Захарова Елена Владимировна |
Фокин Михаил Юрьевич |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Хололилов Савелий |
2 |
МКОУ ХМР СОШ с.Кышик |
Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик |
4 |
Сосновская Нина Анатольевна |
Чекалдин Леонид |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 "А" |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Чернышова Елизавета Евгеньевна |
2 |
МБОУ СОШ №2 |
Тверская область, пгт. Редкино |
3-В |
Константинова Ольга Вячеславовна |
Шайдурова Софья Сергеевна |
2 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
«Киевская основная общеобразовательная школа»
|
Томская область, Каргасокский район, п. Киевский |
3 |
Гришаева Ритта Сергеевна |
Шапошников Арсений |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 класс |
Рассохина Елена Николаевна |
Щербатых Матвей |
2 |
МБОУ СОШ №2 г.Задонск |
Липецкая область, г. Задонск |
4 |
Соколова Наталия Николаевна |
Авсюков Никита |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Антясов Данила Николаевич |
3 |
МБОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Гоманова Альбина Евгеньевна |
3 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
3 |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Горбаченко Лилия Владиславовна |
3 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Горбук Марк Евгеньевич |
3 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Гребенюк Анна Александровна |
3 |
МБОУ "СШ № 40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Григорьев Алексей |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 "А" |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Дорогов Руслан Александрович |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
3 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Ермак Валерия |
3 |
МБОУ "Гимназим им. Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 "В" |
Галишникова Галина Анатольевна |
Кабакова Ангелина Руслановна |
3 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
3Б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Коскоков Алексей Юрьевич |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
3 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Кратиров Кирилл Владимирович |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
3 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Крылев Даниил Николаевич |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
3 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Кузнецов Богдан Сергеевич |
3 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Огнева Арина |
3 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск |
4 А |
Суетина Людмила Петровна |
Попов Игорь Сергеевич |
3 |
МАОУ “Гимназия N9” |
Московская область, г. Королев |
3Г |
Мышонкова Ольга Сергеевна |
Сабрекова Алёна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Сулейманова Татьяна Сергеевна |
3 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п. Редкино |
4 а |
Давыдова Ирина Владимировна |
Сысоева Кира Олеговна |
3 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
3 Б класс |
Малышева Ксения Владимировна |
Титов Кирилл Алексеевич |
3 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
3 Б класс |
Малышева Ксения Владимировна |
Филиппова Вероника Алексеевна |
3 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п. Редкино |
4 а |
Давыдова Ирина Владимировна |
Шепелёва София |
3 |
МБОУ "Гимназия им. Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 "В" |
Галишникова Галина Анатольевна |
Шилов Иван Андреевич |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |