Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (02.04.2019 - 13.04.2019)
I Международный марафон «Удивительная планета. Тайны озёр, морей и океанов» (для учащихся 3-5 классов)
Мы рады представить итоги I Международного марафона «Удивительная планета. Тайны озёр, морей и океанов»!
 
Дорогие ребята! Вот и закончилось наше путешествие по водным просторам нашей земли. Вы просто блестяще справились со всеми предложенными заданиями. В следующем учебном году мы непременно отправимся в новое путешествие по нашей планете. Поздравляем всех ребят и желаем им успехов и новых достижений!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
3 - 5 класс
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Каждое задание марафона оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания марафона для учащихся 3 - 5 классов (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 19 по 26 апреля 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 19 апреля 2019 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
география, окружающий мир
Возрастная категория:
учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агаларова Эсли Рза кызы 1 МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын Хабаровский край, р.п.Чегдомын объединение "Почемучка" Андросюк Елена Владимировна
Азарх Ева 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 3 Бас Татьяна Ивановна
Акентьев Арсений Александрович 1 МБОУ "СОШ №3" Тюменская область, г.Нефтеюганск 3 б Михина Наталья Алексеевна
Акимов Дмитрий Михайлович 1 МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" Липецкая область, город Елец 3б класс Козлова Марина Павловна
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ СОШ №40 г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 3 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Алексеенко Вячеслав 1 МБОУ "СОШ №87" г.Северск Томская область, г. Северск 4 класс Белик Елена Сергеевна
Алексиевич Дарья Константиновна 1 МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын Хабаровский край, р.п.Чегдомын объединение "Почемучка" Андросюк Елена Владимировна
Алехина Мария 1 МАОУ Гимназия №9 г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Алирзаева Радмила 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 3 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Алифанов Виталий 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонск Липецкая область, г. Задонск 4 Соколова Наталия Николаевна
Алкисев Даниил 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Ананьева Валерия 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Андреева Мария 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 3 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Андреева Софья Сергеевна 1 МБОУ СОШ №2 Тверская область, пгт. Редкино 3-В Константинова Ольга Вячеславовна
Антонов Артём 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 3 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Апухтина Дарья 1 МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье г. Томска Томская область, г.Томск 3 Е Мененко Ирина Николаевна
Архипкин Глеб Андреевич 1 МБОУ "Школа №26 имени Григория Дрозда" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 3 Шишкина Елена Петровна
Бабанина Ульяна Александровна 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 4 "А" Бражникова Валентина Федоровна
Балбеков Наиль Камилевич 1 МОУ "СОШ с. Зелёный Дол" Саратовская область, с.Зеленый Дол 3 Мукменева Светлана Геннадьевна
Бальжитова Ангелина Сергеевна 1 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибрск 3 А Шаровская Светлана Фридриховна
Бальцер Семён Филиппович 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 3В класс Сиренко Инесса Викторовна
Баукин Тимофей Николаевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Баукина Елизавета Николаевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Белевцева Элина 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 4 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Берёза Семён Александрович 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Бетигов Лавр Денисович 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Борисова Ирина Александровна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Браун Марк Валерьевич 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Будяк Дарья 1 МАОУ Гимназия №9 г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Буеракова Дарья Сергеевна 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 4 "А" Бражникова Валентина Федоровна
Бураков Роман Евгеньевич 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 4 "А" Бражникова Валентина Федоровна
Бушуева Марина Андреевна 1 МБОУ "СОШ №3" Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Васютков Антон Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ 3" Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Велякин Даниил 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 26 Томская область, город Томск 4 Г Семченко Мария Александровна
Виляев Максим 1 филиал МБОУ «Новолядинская СОШ» в с. Столовое Тамбовская область, с. Столовое Андреева Людмила Васильевна
Вистунова Дарья 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 26 Томская область, город Томск 4 Г Семченко Мария Александровна
Волкова Татьяна Андреевна 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 4 "А" Бражникова Валентина Федоровна
Воронин Александр 1 МБОУ "СШ № 72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Г Чагаева Роза Хасяновна
Воронин Дмитрий 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 3 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Воронова Екатерина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 "А" Соломонова Ирина Анатольевна
Воронянский Иван Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Вострякова Лидия 1 МБОУ ДО Д(П)Ц"Луч-П" г.Кургана Курганская область, г.Курган 3 класс Соколова Елена Геннадьевна
Гаврилов Станислав 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 3 Г Городилова Анастасия Андреевна
Гаврилова Валентина 1 МАОУСОШ №44 г.Томска Томская область, г.Томск 3 класс Иваненко Анастасия Валерьевна
Гаврилова Надежда Валерьевна 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Галанова Кристина 1 Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино Голощапова Светлана Александровна
Гиренко Михаил 1 БОУ г. Омска СОШ 108 Омская область, г.Омск 4 Романюк Галина Нестеровна
Глазов Владислав 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Голиков Дмитрий 1 МАОУ Гимназия №9 г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Голикова Элеонора 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Голубева Яна 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Голыгин Юрий 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 3 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Григорьева Арина Олеговна 1 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Григорьева Софья 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 26 Томская область, город Томск 4 Г Семченко Мария Александровна
Гриднева Анна Алексеевна 1 МБОУ Гимназия № 123 г.Барнаул Алтайский край, г. Барнаул Бубнова Ольга Фридриховна
Грязева Ольга 1 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г.Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Гущин Павел 1 МБШУ "СОШ №8" Свердловская область, Город Лесной, посёлок Таёжный Свердловская область, город Лесной 3 класс Гущина Елена Викторовна
Давыденко Иван 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкая область, г. Задонск 3 Семенова Елена Анатольевна
Давыдов Ярослав 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонск Липецкая область, г. Задонск 4 Соколова Наталия Николаевна
Дема Анастасия 1 МБОУ "СОШ №87" г.Северск Томская область, г. Северск 4 класс Белик Елена Сергеевна
Демиденко Матвей 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 4 А Суетина Людмила Петровна
Демин Дмитрий Анатольевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г.Серпухов 3 Теплякова Надежда Алексеевна
Денисенков Никита 1 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 3 "А" Рубец Елена Викторовна
Дмитриев Иван 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Дурнев Илья 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонск Липецкая область, г. Задонск 4 Соколова Наталия Николаевна
Дягилева Александра Дмитриевна 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 4 "А" Бражникова Валентина Федоровна
Евдокимова Маргарита Викторовна 1 ГИМНАЗИЯ 9 Новосибирская область, г.Новосибирск Лопская Татьяна Ивановна
Егоров Евгений Алексеевич 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Ермаков Ярослав Константинович 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Ермуханова Милена Салаватовна 1 МОУ "СОШ с. Зелёный Дол" Саратовская область, с.Зеленый Дол 3 Мукменева Светлана Геннадьевна
Жданова Мария 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Жернаков Константин 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 3 Б Потапова Марина Николаевна
Жижина Анастасия 1 МБОУ "СОШ №87" г.Северск Томская область, г. Северск 4 класс Белик Елена Сергеевна
Жуков Даниил Александрович 1 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск 3 "В" Ботвич Тамара Николаевна
Задорожная Анастасия Сергеевна 1 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Зазулин Илья 1 Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино Голощапова Светлана Александровна
Зайцев Константин 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Залуцкий Никита 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Занделов Илья 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Захаронко Иван Николаевич 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 3В класс Сиренко Инесса Викторовна
Захватошин Петр 1 МАОУ Гимназия №9 г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Зоранян Ангелина 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 3-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Зубков Роман Александрович 1 МКОУ ДО Детский эколого-биологический центр ЗАТО п. Солнечный Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный 3 "Г" Клевакина Татьяна Владимировна
Ибрагимова Эвелина Фидановна 1 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Иванова Полина 1 МАОУ СОШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г. Ульяновск Друзь Александра Александровна
Игнатущенко Егор 1 МАОУ Гимназия №9 г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Ильин Илья 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Искакова Элина Ренатовна 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Кабаков Никита Русланович 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Каверина Варвара 1 МБОУ «Новолядинская СОШ» Тамбовская область, с. Столовое 3A
Казиева Мадина Элтайевна 1 МОУ "СОШ с. Зелёный Дол" Саратовская область, с.Зеленый Дол 3 Мукменева Светлана Геннадьевна
Кайнов Матвей Сергеевич 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Калентьева Елизавета Денисовна 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Калинин Дмитрий Леонидович 1 МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" Липецкая область, город Елец 3б класс Козлова Марина Павловна
Калугина Ангелина Олеговна 1 МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 Захарова Елена Владимировна
Каменских Александра Игоревна 1 МБОУ "СОш №3" Тюменская область, г.Нефтеюганск 3 б Михина Наталья Алексеевна
Камынина Дарья 1 МБОУ "ООШ №12" Кемеровская область, г.Мариинск 4 "А" Шатова Валентина Ивановна
Капустина Александра 1 МАОУ Гимназия №9 г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Кидалова Яна Романовна 1 Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино Голощапова Светлана Александровна
Киселёва Кира 1 МБОУ "Пролетарская СОШ" Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский Морозова Галина Владимировна
Клевакина Марьяна Владимировна 1 МКОУ ДО Детский эколого-биологический центр ЗАТО п. Солнечный Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный 4 "Г" Петухова Анастасия Сергеевна
Клещин Егор 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 3 Семенова Елена Анатольевна
Клюев Антон 1 МБОУ "ООШ №12" Кемеровская область, г.Мариинск 4 "А" Шатова Валентина Ивановна
Кобозева Дарья Алексеевна 1 МКОУ ДО Детский эколого-биологический центр ЗАТО п. Солнечный Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный 3 Клевакина Татьяна Владимировна
Козин Михаил 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкая область, г. Задонск 3 Семенова Елена Анатольевна
Козловская Полина 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Козовков Никита 1 Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино Голощапова Светлана Александровна
Колмыков Сергей Дмитриевич 1 МБОУ "Новолядинская СОШ" с.Столовое Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря 3 В Малкина Олеся Геннадьевна
Колобова Ксения Константиновна 1 МБОУ "СШ №4 0" Красноярский край, г.Норильск 3 Коротынская Светлана Борисовна
Кондратенко Варвара Александровна 1 МКОУ "Шегарская СОШ № 2" с.Мельниково Томская область Томская область, с.Мельниково 3 Петрова Светлана Юрьевна
Коновалова Ксения 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Кононов Дмитрий 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Кореняк Александр Николаевич 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" с.Шелаболиха, Алтайского края Алтайский край, с.Шелаболиха 4 "А" Бражникова Валентина Федоровна
Королькова Виктория 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 4 А Суетина Людмила Петровна
Косточкина Маргарита Олеговна 1 МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын Хабаровский край, р.п.Чегдомын объединение "Почемучка" Андросюк Елена Владимировна
Котенок Антон Владимирович 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Кривенко Светлана Анатольевна 1 МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын Хабаровский край, р.п.Чегдомын объединение "Почемучка" Андросюк Елена Владимировна
Кротт Екатерина 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 4 Чальцева Елена Анатольевна
Кузьмин Фёдор Максимович 1 МБОУ СШ №3 г. Выкса Нижегородская область, г. Выкса 4 Бушуева Елена Михайловна
Кулагина Ангелина 1 МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» Томская область, п.Самусь 3 Сергеева Татьяна Иосифовна
Куликов Даниил 1 МБОУ СОШ № 2 г.Задонска Липецкая область, г. Задонск 3 Семенова Елена Анатольевна
Курмашова Полина Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Латыпова Рената 1 МБОУ г. Абакана "СОШ №12" Республика Хакасия, г. Абакан Вайнбергер Альбина Александровна
Левин Константин 1 МБОУ "Гимназия им. Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 "В" Галишникова Галина Анатольевна
Легчилова София Руслановна 1 МБОУ "СОШ №3" Тюменская область, г.Нефтеюганск 3 б Михина Наталья Алексеевна
Лим Павел Александрович 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Липатников Игорь 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Лубсанов Михаил 1 МАОУ СОШ №32 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 3 "Б" Лубсанова Ирина Тимуровна
Лукина Виктория 1 МБОУ "ООШ №12" Кемеровская область, г.Мариинск 4 "А" Шатова Валентина Ивановна
Любченко Полина 1 МБОУ г. Абакана "СОШ №12" Республика Хакасия, г. Абакан Вайнбергер Альбина Александровна
Лясова Арина 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 26 Томская область, город Томск 4 Г Семченко Мария Александровна
Майорова Екатерина 1 МБОУ "ООШ №12" Кемеровская область, г.Мариинск 4 "А" Шатова Валентина Ивановна
Макаренко Варвара Алексеевна 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Макарова Елизавета Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибрск 3 А Шаровская Светлана Фридриховна
Макарова Софья Викторовна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 3В класс Сиренко Инесса Викторовна
Макиенко Варвара 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Максимова Ульяна 1 МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье г. Томска Томская область, г.Томск 3 Е Мененко Ирина Николаевна
Мальцева Карина 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Малюгина Елизавета 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 4 "А" класс Маметова Ольга Геннадьевна
Мартынов Лев Юрьевич 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Мащенко Алина Петровна 1 МБОУ СОШ №11 Белгородская область, г.Белгород 4 Корякина Людмила Викторовна
Михеева Алена 1 МБОУ "Пролетарская СОШ" Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский Морозова Галина Владимировна
Моглинцев Максим 1 МБОУ "ООШ №12" Кемеровская область, г.Мариинск 4 "А" Шатова Валентина Ивановна
Молчанов Иван Константинович 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 В класс Малышева Ксения Владимировна
Моргунов Павел Сергеевич 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 3В класс Сиренко Инесса Викторовна
Муратов Илья Борисович 1 МБОУ "ГИМНАЗИЯ №3" Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Зеленодольск Донченко Евгения Николаевна
Науменко Максим 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Науменко Олег 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Немыкин Владислав 1 МБОУ СОШ№11 Белгородская область, г.Белгород 4 Корякина Людмила Викторовна
Новожилова Дарья Романовна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Обеднин Артём 1 МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» Томская область, п.Самусь 3 Сергеева Татьяна Иосифовна
Огнева Мария 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Албуткина Н.А.
Озяков Александр Иванович 1 МКОУ ДО Детский эколого-биологический центр ЗАТО п. Солнечный Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный 3 "Г" Клевакина Татьяна Владимировна
Осипова Евгения 1 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 3 "А" Татаркова Наталья Владимировна
Остапенко Анастасия Юрьевна 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 3 Иноземцева Марина Юрьевна
Отонов Имран Жыргалбекович 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Пак Давид 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Пахомов Андрей 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 4 А Суетина Людмила Петровна
Пащенко Софья Юрьевна 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Перфилова Софья 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Петухов Павел Дмитриевич 1 МОАУСОШ № 4, г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 3 А Чернова Светлана Михайловна
Пипия Милана 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 3 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Пищулин Илья Игоревич 1 МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" Липецкая область, город Елец 3б класс Козлова Марина Павловна
Погорелов Никита Евгеньевич 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" с.Шелаболиха, Алтайского края Алтайский край, с.Шелаболиха 4 "А" Бражникова Валентина Федоровна
Пономарев Владислав 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Попов Дмитрий 1 филиал МБОУ «Новолядинская СОШ» в с. Столовое Тамбовская область, с. Столовое Андреева Людмила Васильевна
Почепович Полина Викторовна 1 МАОУ СОШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г. Ульяновск Друзь Александра Александровна
Притула Алена 1 МАОУ Гимназия №9 г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Прокушев Максим 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 3 Б Потапова Марина Николаевна
Пронина Виктория Николаевна 1 МБОУ "СОШ №3" Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Пугин Евгений 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" Омская область, г.Омск 3 Б Шарыпова Светлана Витальевна
Пузырева Варвара Михайловна 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 3 Иноземцева Марина Юрьевна
Радченко Константин Александрович 1 МКОУ Даньковская ООШ Подгоренского района Воронежской области Воронежская область, Подгоренский р-он, х.Белореченский 3 Иванова Марина Фёдоровна
Разуванова Анастасия 1 МБОУ "ООШ №12" Кемеровская область, г.Мариинск 4 "А" Шатова Валентина Ивановна
Резникова Юлия 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 3 Б Потапова Марина Николаевна
Рудякова Ева Алексеевна 1 МБОУ СОШ №180 г.Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибрск 3 А Шаровская Светлана Фридриховна
Рыжкова Вероника 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 3 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Рябова Ольга 1 МАОУ Гимназия №9 г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Сатылов Курбан 1 МБОУ "Пролетарская СОШ" Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский Морозова Галина Владимировна
Сафина Мария Леонидовна 1 МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" Липецкая область, город Елец 3б класс Козлова Марина Павловна
Сафронова Алиса 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Светличный Матвей 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Селезнёв Платон Николаевич 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Семин Мартин 1 МАОУ Гимназия №9 г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Серова Виктория Сергеевна 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 4 "А" Бражникова Валентина Федоровна
Синицына Диана 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Соломина Елизавета 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Сорочинская Елена 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Стародубцев Сергей Алексеевич 1 МКОУ ДО Детский эколого-биологический центр ЗАТО п. Солнечный Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный 4 "Г" Петухова Анастасия Сергеевна
Строганов Максим 1 МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» Томская область, п.Самусь 3 Сергеева Татьяна Иосифовна
Тазиев Ильнур 1 МБОУ "СШ № 72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Г Чагаева Роза Хасяновна
Теплыгина Наталья Михайловна 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 3 Иноземцева Марина Юрьевна
Терентьева Екатерина 1 Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино Голощапова Светлана Александровна
Тесемников Трофим 1 МБОУ "СШ № 72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Г Чагаева Роза Хасяновна
Титович Маргарита 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Казакова Марина Вячеславовна
Ткаченко Дарья 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "А" Стефанова Елена Владимировна
Томская Ярослава 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Трубицина Анна Витальевна 1 МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" Липецкая область, город Елец 3б класс Козлова Марина Павловна
Тудос Ангелина 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Учайкина Ангелина 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 26 Томская область, город Томск 4 Г Семченко Мария Александровна
Федоров Кирилл 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Вольтмарова Наталья Александровна
Федорова Арина 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 26 Томская область, город Томск 4 Г Семченко Мария Александровна
Федорова Полина 1 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 3 "А" Татаркова Наталья Владимировна
Федосеева Полина 1 МБОУ"СОШ№2" Приморский край, Яковлевский р-н, с.Варфоломеевка 3 Хоменко Оксана Анатольевна
Феленчак Ксения 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Филатова Варвара 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 4 Стаценко Татьяна Николаевна
Филатова Елизавета 1 МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 3 Стаценко Татьяна Николаевна
Филипцева Ярослава 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Фурсалова Мария 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "А" Стефанова Елена Владимировна
Халайджян Артур 1 МАОУ Гимназия №9 г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Хапаева Елена 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Хмырова Екатерина 1 БОУ г. Омска СОШ 108 Омская область, г.Омск 4 Романюк Галина Нестеровна
Хохлов Елисей Андреевич 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Цегельная Валерия Евгеньевна 1 МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын Хабаровский край, р.п.Чегдомын объединение "Почемучка" Андросюк Елена Владимировна
Цыганков Матвей 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 3 Бас Татьяна Ивановна
Цыков Тимофей 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Чагина Виолетта 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Чекменёва Екатерина Александровна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Черенкова Елизавета Игоревна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 4 Шевчук Лариса Викторовна
Черкасова Александра 1 МБОУ"СОШ№2" Приморский край, Яковлевский р-н, с.Варфоломеевка 3 Хоменко Оксана Анатольевна
Чернецова Надежда 1 МБОУ СОШ№11 Белгородская область, г.Белгород 4 Корякина Людмила Викторовна
Чернышева Анастасия Дмитриевна 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Чунаева Юлия 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 4 А Суетина Людмила Петровна
Шадрин Клим 1 МБОУ «Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского» Томская область, п.Самусь 3 Сергеева Татьяна Иосифовна
Шапошников Артём 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Казакова Марина Вячеславовна
Шарипова Милана Андреевна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г.Серпухов 3 Теплякова Надежда Алексеевна
Шестаков Никита 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 3 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Шипхинеева Арина 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 3 Б Потапова Марина Николаевна
Широкова Виктория 1 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г.Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Шищенков Ярослав Витальевич 1 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область, Починковский район, д.Плоское 3 Егоренкова Наталья Николаевна
Шкурский Максим Витальевич 1 МОУ СШ № 3 г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский Жданова Ирина Александровна
Шульева Елизавета 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 3 Бас Татьяна Ивановна
Шуршиков Михаил 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонск Липецкая область, г. Задонск 4 Соколова Наталия Николаевна
Щербаков Сергей 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "А" Стефанова Елена Владимировна
Щербатых Мария Сергеевна 1 МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" Липецкая область, город Елец 3б класс Козлова Марина Павловна
Якунин Даниил 1 МБОУ СОШ № 2 г.Задонска Липецкая область, г. Задонск 3 Семенова Елена Анатольевна
Андреева Виктория Константиновна 2 МБОУ "СОШ №12" Республика Хакасия, г.Абакан Ротанина Екатерина Геннадьевна
Белова София Павловна 2 МБОУ "Гимназия им. Горького А. М." Омская область, р.п.Москаленки 3 "В" Галишникова Галина Анатольевна
Белозёров Владимир 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Бойко Елизавета 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Брагин Александр 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Букреева Анастасия Васильевна 2 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Валетова Динара Рустамовна 2 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Вильке Роман Русланович 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Анпилова Ольга Николаевна
Гладченко Тимур Романович 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Анпилова Ольга Николаевна
Горновской Антон 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Громолюк Ксения 2 МАОУ Гимназия №9 г.Королев Московская область, г.Королёв 3 В Киреева Надежда Михайловна
Денисов Сергей Евгеньевич 2 МБОУ "Гимназия им. Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 "В" Галишникова Галина Анатольевна
Доровских Артур 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Душина Дарья 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 3 Иванова Мария Евгеньевна
Евграфов Александр Михайлович 2 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А.города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Зыков Матвей 2 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Зянгирова Дина 2 МОБУ СОШ №5 Республика Башкортостан, г.Благовещенск 4 В Белкина Вера Ивановна
Казалиев Тимерлан Рустамович 2 МБОУ "СОШ 3" Тюменская область, г.Нефтеюганск 3 б Михина Наталья Алексеевна
Калитина Диана 2 МБОУ"СОШ№2" Приморский край, Яковлевский р-н, с.Варфоломеевка 3 Хоменко Оксана Анатольевна
Капустина София Ивановна 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Анпилова Ольга Николаевна
Карнышова Анастасия Сергеевна 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 В класс Малышева Ксения Владимировна
Козлов Никита Витальевич 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Анпилова Ольга Николаевна
Комизорова Анастасия Андреевна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Кондратьев Леонид Сергеевич 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Коневских Мария Алексеевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 4 Шевчук Лариса Викторовна
Крынин Никита Александрович 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Анпилова Ольга Николаевна
Куртушин Алексей 2 МБОУ "Гимназия им. Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 "В" Галишникова Галина Анатольевна
Кучеренко Егор 2 БОУ ДО "Тарская станция юных натуралистов Омская область, г. Тара 4 Швеин Вадим Олегович
Лачков Тимофей Александрович 2 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Люх Николай 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Мельников Северьян 2 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 3 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Милимова Анастасия Алексеевна 2 БОУ "Екатерининская СОШ" Омская область, с. Екатерининское 4 Кислицына Светлана Григорьевна
Мосина Милена Владимировна 2 МБОУ "Гимназия № 6" Владимирская область, г.Муром Мосина Милена Владимировна
Москалева Маргарита Максимовна 2 МОУ "СОШ № 47" г.Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Банникова Татьяна Евгеньевна
Мухамадеев Артур Тимурович 2 БОУ "Екатерининская СОШ" Омская область, с. Екатерининское 4 Кислицына Светлана Григорьевна
Нгуен Тхи Ань Зыонг 2 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Нуртдинов Алмаз Альбертович 2 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Поварова Кира Олеговна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Погосян Арман 2 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Покусаева Анастасия 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Попова Владилена 2 МБОУ "ООШ №12" Кемеровская область, г.Мариинск 4 "А" Шатова Валентина Ивановна
Прованов Роман 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Родионов Вячеслав 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 3 Шадрина Татьяна Вениаминовна
Сахарова Ксения 2 МБОУ "ООШ №12" Кемеровская область, г.Мариинск 4 "А" Шатова Валентина Ивановна
Селютин Илья Александрович 2 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Суслова Варвара 2 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Трифонов Дмитрий Борисович 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Филин Семён Евгеньевич 2 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 3 Иноземцева Марина Юрьевна
Филонов Андрей Владимирович 2 МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 Захарова Елена Владимировна
Фокин Михаил Юрьевич 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Хололилов Савелий 2 МКОУ ХМР СОШ с.Кышик Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 4 Сосновская Нина Анатольевна
Чекалдин Леонид 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 "А" Соломонова Ирина Анатольевна
Чернышова Елизавета Евгеньевна 2 МБОУ СОШ №2 Тверская область, пгт. Редкино 3-В Константинова Ольга Вячеславовна
Шайдурова Софья Сергеевна 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Киевская основная общеобразовательная школа» Томская область, Каргасокский район, п. Киевский 3 Гришаева Ритта Сергеевна
Шапошников Арсений 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 4 класс Рассохина Елена Николаевна
Щербатых Матвей 2 МБОУ СОШ №2 г.Задонск Липецкая область, г. Задонск 4 Соколова Наталия Николаевна
Авсюков Никита 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Вольтмарова Наталья Александровна
Антясов Данила Николаевич 3 МБОУ "СОШ №3" Тюменская область, г.Нефтеюганск 3 б Михина Наталья Алексеевна
Гоманова Альбина Евгеньевна 3 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 3 Иноземцева Марина Юрьевна
Горбаченко Лилия Владиславовна 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Горбук Марк Евгеньевич 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Гребенюк Анна Александровна 3 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Григорьев Алексей 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 "А" Соломонова Ирина Анатольевна
Дорогов Руслан Александрович 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 3 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Ермак Валерия 3 МБОУ "Гимназим им. Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 "В" Галишникова Галина Анатольевна
Кабакова Ангелина Руслановна 3 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Коскоков Алексей Юрьевич 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 3 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Кратиров Кирилл Владимирович 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 3 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Крылев Даниил Николаевич 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 3 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Кузнецов Богдан Сергеевич 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Огнева Арина 3 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 4 А Суетина Людмила Петровна
Попов Игорь Сергеевич 3 МАОУ “Гимназия N9” Московская область, г. Королев Мышонкова Ольга Сергеевна
Сабрекова Алёна 3 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Сулейманова Татьяна Сергеевна 3 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п. Редкино 4 а Давыдова Ирина Владимировна
Сысоева Кира Олеговна 3 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Титов Кирилл Алексеевич 3 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Филиппова Вероника Алексеевна 3 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п. Редкино 4 а Давыдова Ирина Владимировна
Шепелёва София 3 МБОУ "Гимназия им. Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 "В" Галишникова Галина Анатольевна
Шилов Иван Андреевич 3 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IV Международный творческий конкурс «Весенняя капель». Автор работы: Малахов Максим, ГОУ ТО "Суворовская начальная школа", Тульская область