Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдуллаев Мовлюд Ибадович |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Агапова Виктория |
1 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Азизова Раяна Азизовна |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г. Уссурийск |
2В |
Петренко Ирина Геннадьевна |
Акашин Алексей |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2б |
Иванова Галина Станиславовна |
Акимова Александра |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Аксенов Дмитрий |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Попова Елена Ивановна |
Александрова Анна |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Алексеев Ярослав |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
2-д |
Петрова Татьяна Ивановна |
Алексеенко Денис |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" |
Томская область, г. Северск |
1 класс |
Чугай Наталья Викторовна |
Алиева Айтадж |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 "Б" |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Алифанов Сергей Антонович |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
2А |
Иванова Альмира Макеевна |
Алтуева Камила |
1 |
МКОУ "Гимназия № 29" |
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
1 |
Лён Елена Владимировна |
Алханов Ислам |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Альмендеров Владимир |
1 |
МБОУ "Гимназия №3" |
Республика Татарстан, г. Зеленодольск |
1 |
Назарова Марина Юрьевна |
Андреев Максим |
1 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
1 класс |
Кружанова Виктория Витальевна |
Андрианова Маргарита |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Андрикова Ника Александровна |
1 |
МКОУ «Шегарская СОШ № 2» |
Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково |
1 а |
Соловьева Елена Анатольевна |
Андросенко Вячеслав Александрович |
1 |
МБОУСОШ № 5 |
Приморский край, п.Сибирцево |
1 "В" класс |
Прудникова Наталья Юрьевна |
Аникина Мария |
1 |
МАОУ "Подгорнская сош" |
Томская область, село Подгорное |
1 |
Коробейникова Марина Антоновна |
Анисимов Даниил Сергеевич |
1 |
МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
2 - Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Анищенко Алиса Максимовна |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г. Уссурийск |
2В |
Петренко Ирина Геннадьевна |
Ансабаева Злата |
1 |
МБОУ "Лицей №1" г.Нефтеюганск |
ХМАО, г. Нефтеюганск |
1а |
Белёва Вера Петровна |
Антипова Вера |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Меньшикова Вера Николаевна |
Антоневич Вадим Алексеевич |
1 |
МБОУ "СОШ №10" г. Абакан |
Республика Хакасия, г. Абакан |
2Б |
Смирнова Ирина Николаевна |
Анфалова Ульяна Романовна |
1 |
МБУ ДО ЦДТ |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 класс |
Князева Галина Алексеевна |
Апанасенко Татьяна |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Апатаева Софья Эдуардовна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Апиян Семен |
1 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Артемов Михаил |
1 |
МБОУ Гимназия № 38 |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
1"В" |
Болеева Ирина Владимировна |
Артемьев Алексей Иванович |
1 |
МБОУСОШ № 5 |
Приморский край, п.Сибирцево |
1 "В" класс |
Прудникова Наталья Юрьевна |
Архипцов Артём |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Афанасьев Михаил Дмитриевич |
1 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Афанасьева Екатерина Игоревна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
2 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Ахмадеева Камилла Камиловна |
1 |
Гимназия 11 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Б |
Ахмадеева Камилла Камиловна |
Балабан Александр Александрович |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Балахонцева Кира |
1 |
МБОУ "Лицей №1" г.Нефтеюганск |
ХМАО, г. Нефтеюганск |
1а |
Белёва Вера Петровна |
Банин Артём Николаевич |
1 |
МАОУ СОШ №25 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2 А |
Вельмишева Мира Александровна |
Баньковский Егор |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Бараковская Екатерина Ивановна |
1 |
МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область, пгт.Разумное |
1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Баранов Иван |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 |
Камчатский край, г. Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Бахарев Евгений Владимирович |
1 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Баширов Ярослав Романович |
1 |
МАОУ СОШ №22 |
Тюменская область, Тюменский район, с.Кулаково |
1Е |
Тюменцева Татьяна Витальевна |
Баширова Диана |
1 |
МБОУ "Лицей №1" г.Нефтеюганск |
ХМАО, г. Нефтеюганск |
1а |
Белёва Вера Петровна |
Бекалдиева Ляна |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Белобородова София Александровна |
1 |
МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область, пгт.Разумное |
1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Белозерских Никита Дмитриевич |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Белозоров Константин Константинович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Бельская Злата |
1 |
МБОУ "СОШ №10" города Елабуги |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Е |
Баландина Елена Тимергалиевна |
Бердникова София Сергеевна |
1 |
город Волгоград МОУ СШ № 56 |
Волгоградская область, город Волгоград |
2 |
Цупрунова Анна Владимировна |
Береснев Дмитрий Андреевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Беседин Игорь Андреевич |
1 |
МБОУ ЦО № 7 |
Тульская область, г. Тула |
1 г |
Литягина Любовь Николаевна |
Бжеников Идар |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Биктимиров Дениз |
1 |
МБУ "Лицей №19" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 |
Лукьянчук Екатерина Валерьевна |
Богатов Всеволод |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Божкова Полина |
1 |
МАОУ "Уренская СОШ № 1" |
Нижегородская область, г. Урень |
1а |
Куренная Наталья Федоровна |
Болотова Софья Дмитриевна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Бонько Дмитрий Андреевич |
1 |
МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
2 - Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Борзунова Виктория Владимировна |
1 |
МКОУ «Шегарская СОШ № 2» |
Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково |
1 а |
Соловьева Елена Анатольевна |
Борисова Юлия |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский район, пгт.Редкино |
2 класс |
Самсонова Марина Анатольевна |
Борцов Лев Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ √6 города Морозовска |
Ростовская область, г.Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Ботвин Сергей Алексеевич |
1 |
МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область, пгт.Разумное |
1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Брагина Алёна |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Брусенко Варвара |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Будаева Таймийа |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Булавская Анастасия Васильевна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Булохова Анна |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1в |
Тынянская Ольга Ларионовна |
Бурачевский Константин Андреевич |
1 |
МКОУ "Шегарская СОШ №2" |
Томская область, с.Мельниково |
1 |
Иванова Раиса Григорьевна |
Бурганов Дмитрий |
1 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
2г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Бурулёв Богдан |
1 |
МБОУ "Лицей №1" г.Нефтеюганск |
ХМАО, г. Нефтеюганск |
1а |
Белёва Вера Петровна |
Бурыхин Никита Сергеевич |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Бут Амина |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
2-д |
Петрова Татьяна Ивановна |
Буцанова Полина |
1 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Бушмарева Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский район, пгт.Редкино |
2 класс |
Самсонова Марина Анатольевна |
Бычкова Анастасия |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 "Б" |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Бычкова Софья |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Бякирова Самира |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 Д |
Зайнетдинова Р.Р. |
Валитова Алёна |
1 |
МБОУ "Березовологская ООШ" |
Красноярский край, д. Березовый Лог |
1 |
Леонова Алла Александровна |
Ванякина Варвара |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 Б |
Миронова Марина Владимировна |
Ваперо Дарья Денисовна |
1 |
МБОУСОШ № 5 |
Приморский край, п.Сибирцево |
1 "В" класс |
Прудникова Наталья Юрьевна |
Варданян Алина Робертовна |
1 |
МБОУ СОШ √ 6 города Морозовска |
Ростовская область, г.Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Василевич Илья Игоревич |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Василевская Анна |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 |
Камчатский край, г. Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Васильев Егор |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 "Б" |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Васина София Алексеевна |
1 |
Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») |
Саратовская область, город Ртищево |
1 а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Вахрамеева Валерия Артемовна |
1 |
МБУ ДО ЦДТ |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 класс |
Князева Галина Алексеевна |
Венц Дмитрий |
1 |
МОАУСОШ № 4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "Б" |
Калаева Елена Николаевна |
Веретеха Андрей |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 В |
Панжинская С.К. |
Видманов Дмитрий |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 |
Камчатский край, г. Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Владимирова София Владимировна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Власова Василиса |
1 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Власова Таисия |
1 |
МБОУ "Покровская средняя общеобразовательная школа" |
Алтайский край, г.Славгород, с.Покровка |
|
Гаврилова Елена Петровна |
Власюк Арина Анатольевна |
1 |
МКОУ «Шегарская СОШ № 2» |
Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково |
1 а |
Соловьева Елена Анатольевна |
Власюк Дарья Евгеньевна |
1 |
МКОУ «Шегарская СОШ № 2» |
Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково |
1 а |
Соловьева Елена Анатольевна |
Водопьянова Алёна Владимировна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
2А |
Иванова Альмира Макеевна |
Волков Михаил |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королёв |
1 |
Скворцова Светлана Анатольевна |
Волчихина Анастасия |
1 |
МОАУ " Гимназия № 1 г.Новотроицка Оренбургской области" |
Оренбургская область, г. Новотроицк |
1 |
Вершинина Инна Геннадьевна |
Вострикова Елена |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 В |
Панжинская С.К. |
Вострикова Майя |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
2 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Вялов Матвей Ильич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска |
Томская область, город Томск |
1 |
Текеева Марина Адеевна |
Габзалилов Тимур |
1 |
МБОУ "Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, с.Сакмара |
2 "в" |
Скородумова Надежда Васильевна |
Гавриков Савелий |
1 |
МОБУ "СОШ №76" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 |
Инжеватова Надежда Николаевна |
Гаврилова Алина Алексеевна |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Гайдай Никита |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
2в |
Гриневич Оксана Алексеевна |
Гайдук Анна |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 Е |
Горбунова Е.В. |
Галаев Данила |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Полупанова Лариса Владимировна |
Галинис Артур |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1б |
Гайдай Юлия Владимировна |
Галуненко Полина |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1б |
Гайдай Юлия Владимировна |
Гангало Максим |
1 |
МБОУ "Лицей №1" г.Нефтеюганск |
ХМАО, г. Нефтеюганск |
1а |
Белёва Вера Петровна |
Гафаров Виктор Александрович |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
2А |
Иванова Альмира Макеевна |
Гашаев Адам |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Геневичюте Екатерина |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1в |
Тынянская Ольга Ларионовна |
Герасимов Денис |
1 |
МБОУ "Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, с.Сакмара |
2 "в" |
Скородумова Надежда Васильевна |
Гербурт Даниил |
1 |
ГБОУ СОШ № 260
Адмиралтейского района
г.Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2 А |
Игнатьева Ирина Юрьевна |
Гермизеева Полина |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Гиззатуллина Диана |
1 |
МБОУ "Гимназия №3" |
Республика Татарстан, г. Зеленодольск |
1 |
Назарова Марина Юрьевна |
Гильфанова Аделия |
1 |
МБОУ "Лицей №1" г.Нефтеюганск |
ХМАО, г. Нефтеюганск |
1а |
Белёва Вера Петровна |
Главатских Владимир |
1 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Гламазда Екатерина Романовна |
1 |
МУ ДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" п.Дубовое |
Белгородская область, Белгородский район, п.Дубовое |
2 класс |
Малиновская Елена Юрьевна |
Голубева Настя |
1 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Голубейко Юлия Владимировна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Гончаров Егор |
1 |
МБОУ "Березовологская ООШ" |
Красноярский край, д. Березовый Лог |
1 |
Леонова Алла Александровна |
Гончарова Виктория Евгеньевна |
1 |
МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область, пгт.Разумное |
1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Гопп Глеб |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Горбатов Никита Андреевич |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Горин Алексей Алексеевич |
1 |
Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») |
Саратовская область, город Ртищево |
1 а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Горностаева Ульяна Алексеевна |
1 |
МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область, пгт.Разумное |
1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Гоцман Евгений |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Гревцева Мария Александровна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
2А |
Иванова Альмира Макеевна |
Гришина Ксения Александровна |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1А |
Глухих Любовь Владимировна |
Гришмановский Марк Евгеньевич |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Гузенко Мирон |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Е |
Евлюшкина У.Н. |
Гупайло Алина Михайловна |
1 |
МБОУСОШ № 5 |
Приморский край, п.Сибирцево |
1 "В" класс |
Прудникова Наталья Юрьевна |
Гурьев Егор |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 |
Камчатский край, г. Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Гусев Артём Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 |
Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск |
1 класс |
Чаева Анастасия Владимировна |
Данилов Даниил |
1 |
МБОУ"Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Дедюхина София Денисовна |
1 |
МБОУ "Гимназия № 94" г. Казани |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 "В" |
Пилюгина Инна Олеговна |
Дергачёв Тимофей |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Деревянченко Светлана Сергеевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Дерешева Мария Максимовна |
1 |
МАОУ СОШ №25 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2 А |
Вельмишева Мира Александровна |
Дзуева Алина |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Дмитриева Дарья |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королёв |
1 |
Скворцова Светлана Анатольевна |
Добрушкин Иван |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск, Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 |
Петрова Наталья Александровна |
Долгань Вера |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Доможиров Матвей |
1 |
МБОУ "Лицей №1" г.Нефтеюганск |
ХМАО, г. Нефтеюганск |
1а |
Белёва Вера Петровна |
Доценко Ева Максимовна |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
1 а |
Величко Татьяна Витальевна |
Дугина Ариана Викторовна |
1 |
МБОУ СОШ №1 |
Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск |
1 класс |
Чаева Анастасия Владимировна |
Дуйсенов Дастан Ердаулетович |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Евтеева Дарья |
1 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Евтушок Данила Александрович |
1 |
Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») |
Саратовская область, город Ртищево |
1 а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Егоров Андрей |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
2-д |
Петрова Татьяна Ивановна |
Егоров Артём |
1 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Егоров Савелий |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 "Б" |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Ельцов Егор |
1 |
МАОУ "Уренская СОШ № 1" |
Нижегородская область, г. Урень |
1а |
Куренная Наталья Федоровна |
Емельянов Тимофей |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Епишев Максим Иванович |
1 |
МБОУ СОШ №1 |
Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск |
1 класс |
Чаева Анастасия Владимировна |
Еремеева Милана |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Ермолаев Артем |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Ефимов Вадим |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Е |
Евлюшкина У.Н. |
Ефремова Арина Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
1 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Ефремова Ульяна |
1 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Ефтодий Дэниель |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Ешмеметьева Полина |
1 |
МБОУ №76"Школа Безопасности" г. Ижевска |
Удмуртская Республика, г. Ижевск |
2 класс Д |
Дранникова Елена Егоровна |
Жабалиев Имран |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Жамбекова Алия |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Жеребцова Олимпиада |
1 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
2 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Жирова Татьяна |
1 |
|
Томская область, село Подгорное |
2 Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Жочкин Денис |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие"
|
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2В |
Троценко Наталья Борисовна |
Жуков Александр Сергеевич |
1 |
МБОУ СШ 1 |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2А |
Оседло Галина Петровна |
Жуковский Алексей |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 В |
Панжинская С.К. |
Журавлев Глеб |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
2 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Журавлёва Екатерина |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
1-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Заварницына Варвара Леонидовна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Зайнагабдинова Самина |
1 |
МОАУ " Гимназия № 1 г.Новотроицка Оренбургской области" |
Оренбургская область, г. Новотроицк |
1 |
Вершинина Инна Геннадьевна |
Запорожец Варвара |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Затейкин Максим |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Захаров Владислав Владимирович |
1 |
город Волгоград МОУ СШ № 56 |
Волгоградская область, город Волгоград |
2 |
Цупрунова Анна Владимировна |
Захаров Матвей Николаевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область,, с. Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Захарченко Егор |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
2 В |
Сырескина Светлана Александровна |
Захарченко Екатерина |
1 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Зеленин Степан |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие"
|
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2В |
Троценко Наталья Борисовна |
Зопунян Яна |
1 |
МБОУ "Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, с.Сакмара |
2 "в" |
Скородумова Надежда Васильевна |
Зрелов Егор |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Зубарев Александр |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Зубкова Елизавета |
1 |
МОАУ " Гимназия № 1 г.Новотроицка Оренбургской области" |
Оренбургская область, г. Новотроицк |
1 |
Вершинина Инна Геннадьевна |
Зыкина Оксана Сергеевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска |
Томская область, город Томск |
1 |
Текеева Марина Адеевна |
Иваницкий Владислав Егорович |
1 |
МКОУ «Шегарская СОШ № 2» |
Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково |
1 а |
Соловьева Елена Анатольевна |
Иванов Владимир |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
2 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Иванов Марк Павлович |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Тверь |
1д |
Соколова Надежда Алексеевна |
Иванов Одисей Сергеевич |
1 |
ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 16" |
Ставропольский край, Кировский район, , ст. Старопавловская |
2 |
Котова Наталья Михайловна |
Иванова Александра Геннадьевна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Голик Ирина Александровна |
Иванова Ксения |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Ивашина Валерия Николаевна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" Октябрьский район Челябинская область |
Челябинская область, с. Ваганово |
1 |
Ефименко Людмила Александровна |
Игнатьева Ксения |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Попова Елена Ивановна |
Игнашина Мария Павловна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького" |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Игошина Екатерина Антоновна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска |
Томская область, город Томск |
1 |
Текеева Марина Адеевна |
Игошина София |
1 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Ильясов Карим Булатович |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г.Адьметьевск РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 А |
Матвеева Лариса Дмитриевна |
Исаева Екатерина |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 |
Камчатский край, г. Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Кадильников Егор |
1 |
МАОУ "Уренская СОШ № 1" |
Нижегородская область, г. Урень |
1а |
Куренная Наталья Федоровна |
Казадаева Ксения |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Казакова Камилла Александровна |
1 |
МБОУ СШ №31 г.Сургута |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Казанцев Ярослав |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
2 В |
Сырескина Светлана Александровна |
Казаринова Дарья Андреевна |
1 |
МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область, пгт.Разумное |
1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Казьмин Даниэль |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Калабин Кирилл |
1 |
МБОУ №76"Школа Безопасности" г. Ижевска |
Удмуртская Республика, г. Ижевск |
2 класс Д |
Дранникова Елена Егоровна |
Камалов Артем |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
2 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Каменева Полина Александровна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Капаев Кирилл |
1 |
моу сош С.Апалиха Хвалынского района |
Саратовская область, с.Апалиха |
1 класс |
Капаева Наталия Ивановна |
Каральников Михаил Олегович |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" |
Томская область, г. Северск |
1 класс |
Чугай Наталья Викторовна |
Карапетян Эдуард |
1 |
ГБОУ СОШ № 260
Адмиралтейского района
г.Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2 А |
Игнатьева Ирина Юрьевна |
Кардымон Мария |
1 |
МБОУ "Лицей №1" г.Нефтеюганск |
ХМАО, г. Нефтеюганск |
1а |
Белёва Вера Петровна |
Каримов Виктор |
1 |
МБОУ "Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, с.Сакмара |
2 "в" |
Скородумова Надежда Васильевна |
Каширин Михаил |
1 |
МОБУ "СОШ №76" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 |
Инжеватова Надежда Николаевна |
Кирилюк Дмитрий |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 |
Камчатский край, г. Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Киселёва Виктория |
1 |
МАОУ "Уренская СОШ № 1" |
Нижегородская область, г. Урень |
1а |
Куренная Наталья Федоровна |
Кислицина Наталья Андреевна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Кичанов Глеб |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
2 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Клепинина Анастасия Артёмовна |
1 |
МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область, пгт.Разумное |
1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Климова Арина Владимировна |
1 |
МАОУ СОШ №25 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2 А |
Вельмишева Мира Александровна |
Клинцов Макар |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
2 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Княжев Михаил Витальевич |
1 |
МАОУ СОШ №22 |
Тюменская область, Тюменский район, с.Кулаково |
1Е |
Тюменцева Татьяна Витальевна |
Коваленко Елизавета |
1 |
МОБУ "СОШ №76" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 |
Инжеватова Надежда Николаевна |
Ковалёва Александра Владимировна |
1 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Козлова Марина Александровна |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Колодезнев Вадим |
1 |
МБОУ"СОШ№48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Колодникова Лада Игоревна |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" |
Томская область, г. Северск |
1 класс |
Чугай Наталья Викторовна |
Кольцов Константин |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
2-д |
Петрова Татьяна Ивановна |
Комаристая Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Кондратьев Максим |
1 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Кондратьева Виктория |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
1-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Конюхов Ярослав Андреевич |
1 |
МКОУ "Шегарская СОШ №2" |
Томская область, с.Мельниково |
1 |
Иванова Раиса Григорьевна |
Копанцева Анастасия Дмитриевна |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
1 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Копылов Владислав |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
2в |
Гриневич Оксана Алексеевна |
Копылова Екатерина |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 "Б" |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Коренев Никита |
1 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
1 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Коржаев Роман Вячеславович |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Красноярский край, г. Боготол |
2 класс |
Рудакова Елена Игоревна |
Корнева Татьяна Вячеславовна |
1 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Корнеев Роман |
1 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Коршунова Алиса Алексеевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Корягина Ирина |
1 |
МБОУ"СОШ№48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Косов Дмитрий |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 "Б" |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Котляр София |
1 |
МОБУ "СОШ №76" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 |
Инжеватова Надежда Николаевна |
Котыга Максим |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Кравец Тимофей |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1в |
Тынянская Ольга Ларионовна |
Кравченко Даниил |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 |
Камчатский край, г. Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Крамская Кристина |
1 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Красновидов Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Красюк Михаил |
1 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Кребс Александра |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
2а |
Иванова Татьяна Александровна |
Кривенко Василиса |
1 |
МБОУ "Лицей №1" г.Нефтеюганск |
ХМАО, г. Нефтеюганск |
1а |
Белёва Вера Петровна |
Кривоногов Дмитрий |
1 |
МАОУ "Калтайская СОШ" Томский район Томская область |
Томская область, д.Кандинка |
надомное обучение 2а класс |
Хисматулина Наталья Викторовна |
Кровцова Анна |
1 |
МБОУ "Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, с.Сакмара |
2 "в" |
Скородумова Надежда Васильевна |
Крохина Алена |
1 |
МБОУ "Гимназия № 11" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 класс |
Шутина Анастасия Сергеевна |
Крышина Владислав |
1 |
МОБУ "СОШ №76" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 |
Инжеватова Надежда Николаевна |
Кудрявцева Алена |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Кудряшов Даниил Анатольевич |
1 |
МОУ "СОШ №12" |
Владимирская область, г. Муром |
1 класс |
Беспалова Надежда Евгеньевна |
Кузнецов Павел Сергеевич |
1 |
|
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Кузнецова Екатерина Сергеевна |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
1 а |
Величко Татьяна Витальевна |
Кулеев Павел |
1 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
2Б |
Борисова Светлана Анатольевна |
Куликова София |
1 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Купянский Антон |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Сиверский |
2-4 |
Медведева Ольга Александровна |
Курбатова Ксения |
1 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, п.Янгель |
2 |
Платонова Алла Анатольевна |
Кускильдина Илюза |
1 |
МАОУ "СОШ №4" |
Оренбургская область, г.Гай |
2 "Б" |
Касимова Елизавета Николаевна |
Кутышева Мирослава Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Кущенков Александр |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 |
Камчатский край, г. Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Лабикова Анастасия |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Лазовой Степан |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Попова Елена Ивановна |
Лакиза Анастасия Александровна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Лапицкая Милана Руслановна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Лаппо Роман |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский район, пгт.Редкино |
2 класс |
Самсонова Марина Анатольевна |
Латыпова Камила Ренатовна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Лебеденко Владислав |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 |
Камчатский край, г. Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Левашов Максим Сергеевич |
1 |
Сиверская гимназия |
Ленинградская область, г.Сиверский |
2 - 4 |
Медведева Ольга Александровна |
Лесик Юлия |
1 |
МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск |
Томская область, г.Томск |
2 |
Коловская Вероника Владимировна |
Лех Яна |
1 |
МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск |
Томская область, г.Томск |
2 |
Коловская Вероника Владимировна |
Литовкин Кирилл |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 |
Камчатский край, г. Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Лиц Владислав Андреевич |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Лобанов Тимофей Романович |
1 |
Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД»)
|
Саратовская область, город Ртищево |
1 а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Лобанова Наталья |
1 |
МБОУ "Гимназия № 11" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 класс |
Шутина Анастасия Сергеевна |
Лукиных Никита |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Луковец Иван Александрович |
1 |
МБОУ «СШ №16» г.Ачинск, Красноярский край |
Красноярский край, г.Ачинск |
1 "Г" |
Луковец Светлана Ивановна |
Лукьянова Дарья Романовна |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Лукьянова Елизавета |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Лысенко Дарья |
1 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Лысяк Артём Эдуардович |
1 |
МБОУСОШ № 5 |
Приморский край, п.Сибирцево |
1 "В" класс |
Прудникова Наталья Юрьевна |
Ляш Евгений Русланович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Майоров Андрей |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Макаренкова Арина |
1 |
МОАУСОШ № 4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "Б" |
Калаева Елена Николаевна |
Макаров Глеб Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Красноярский край, г. Боготол |
2 класс |
Рудакова Елена Игоревна |
Максименко Денис |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 |
Камчатский край, г. Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Максимов Александр Витальевич |
1 |
МКОУ "Шегарская средняя общеобразовательная школа №2" |
Томская область, с.Мельниково |
1 |
Травникова Вера Павловна |
Максимов Илья |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Максимов Семён Александрович |
1 |
МБОУ "Брянковская средняя школа №5" |
Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка |
2 |
Волявко Наталья Николаевна |
Малюкова Виктория |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 |
Камчатский край, г. Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Манукян Артём |
1 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Манюк Глеб |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
2а |
Иванова Татьяна Александровна |
Мараховская Ксения Константиновна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Марков Владимир Александрович |
1 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Марков Матвей |
1 |
МОАУ " Гимназия № 1 г.Новотроицка Оренбургской области" |
Оренбургская область, г. Новотроицк |
1 |
Вершинина Инна Геннадьевна |
Марочко Вероника Александровна |
1 |
МАОУ СОШ №25 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2 А |
Вельмишева Мира Александровна |
Марченко Никита |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 |
Камчатский край, г. Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Маслова Валерия |
1 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Мастер Юлия Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
1 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Матвеева Диана Денисовна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького" |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Медведев Александр |
1 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Медведев Арсений Вадимович |
1 |
МАОУ СОШ №25 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2 А |
Вельмишева Мира Александровна |
Медведев Василий Викторович |
1 |
средняя школа №3 г.Нефтеюганска |
ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1а класс |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Медведева Арина Артёмовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Мельник Павел |
1 |
МАОУ "СОШ №4" |
Оренбургская область, г.Гай |
2 "Б" |
Касимова Елизавета Николаевна |
Мельников Артём Иванович |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
1 а |
Величко Татьяна Витальевна |
Мельников Тимофей |
1 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
2г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Менькова Екатерина |
1 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Мижеров Станислав |
1 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Милькова Валерия |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Попова Елена Ивановна |
Минибаева Виктория |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Мирманова Надежда Антоновна |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Тверь |
1д |
Соколова Надежда Алексеевна |
Миронова Дарья |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Митрофанова Даша |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Михайлов Михаил |
1 |
МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 42 г.Курска |
Курская область, г. Курск |
2 класс |
Винникова Елена Викторовна |
Михайлова Полина Евгеньевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Михайлюкова Арина Алексеевна |
1 |
МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область, пгт.Разумное |
1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Мишина Анастасия |
1 |
МОБУ "СОШ №76" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 |
Инжеватова Надежда Николаевна |
Мкоян Кристина |
1 |
МБОУ "Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, с.Сакмара |
2 "в" |
Скородумова Надежда Васильевна |
Мозина Евгения Витальевна |
1 |
МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Молодев Семён Александрович |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1А |
Глухих Любовь Владимировна |
Моругина София Константиновна |
1 |
МБОУСОШ № 5 |
Приморский край, п.Сибирцево |
1 "В" класс |
Прудникова Наталья Юрьевна |
Москаль Арсений Юрьевич |
1 |
МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область, пгт.Разумное |
1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Мошнин Максим |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Полупанова Лариса Владимировна |
Мулаева Камилла |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Мухомедшина Аделина Раилевна |
1 |
МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
2 - Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Мучкаева Елизавета Андреевна |
1 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Насыбуллина Сафира Ильнаровна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2А |
Насыбуллина Альбина Рафиковна |
Насыров Рахим Алибекович |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Наумова Варя |
1 |
МОУ Гимназия №7 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "А" |
Байкина Светлана Олеговна |
Недоступ Максим |
1 |
МБОУ "Лицей №1" г.Нефтеюганск |
ХМАО, г. Нефтеюганск |
1а |
Белёва Вера Петровна |
Некрасов Никита Сергеевич |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1А |
Глухих Любовь Владимировна |
Неудахин Аким Денисович |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Никитенко Диана |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1а |
Высоцкая Марина Алексеевна |
Никитина Вера |
1 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Николаева Влада |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск, Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 |
Петрова Наталья Александровна |
Никонова Вероника Константиновна |
1 |
МКОУ "Шегарская СОШ №2" |
Томская область, с.Мельниково |
1 |
Иванова Раиса Григорьевна |
Никотина Милана Дмитриевна |
1 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского района г.Волгограда |
Волгоградская область, г. Волгоград, |
2 Б класс |
Катайкина Вера Владимировна |
Новиков Артем |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Полупанова Лариса Владимировна |
Новичкова Мария Владимировна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Новокшонов Илья Андреевич |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Носкова Кира Евгеньевна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Огурцова Арина Артемовна |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
1 а |
Величко Татьяна Витальевна |
Одинцова София Романовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Орлов Кирилл |
1 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Осипов Роман |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 В |
Панжинская С.К. |
Отбойщикова Юлия Дмитриевна |
1 |
БОУ " Тарская СОШ №2" |
Омская область, город Тара |
1 в |
Куликова Ольга Сергеевна |
Отрубенников Максим Сергеевич |
1 |
МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
2 - Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Павленко Елизавета |
1 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Павлов Глеб Андреевич |
1 |
МБОУ "Гуманитарно Юридический Лицей №86" |
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
2 "В" класс |
Ермайкина Наталья Николаевна |
Пак Фёдор |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 |
Камчатский край, г. Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Панкратов Сергей |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 |
Камчатский край, г. Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Панов Владислав |
1 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Панова Доминика Кирилловна |
1 |
МБОУ СОШ №1 |
Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск |
1 класс |
Чаева Анастасия Владимировна |
Парамонов Владислав |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Пареева Екатерина Александровна |
1 |
МБОУ "ОО Дмитриевская школа" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1 |
Дымова Анжелика Николаевна |
Паршина Дарина |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Пасынкова Элина |
1 |
МБОУ "Гимназия № 11" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 класс |
Шутина Анастасия Сергеевна |
Патрикеева Дарья |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 "Б" |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Паценко Виктория Александровна |
1 |
МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область, пгт.Разумное |
1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Пашин Данил |
1 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» |
Томская область, г. Томск |
2 |
Вольнер Алёна Борисовна |
Пенкина Екатерина Вячеславовна |
1 |
МБОУ "Замелетеновская СОШ" |
Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка |
2 |
Цыганкова Наталья Анатольевна |
Перегудова Мария Артёмовна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска |
Томская область, город Томск |
1 |
Текеева Марина Адеевна |
Перепелкин Богдан |
1 |
МБОУ Школа № 6 Имени Героя России Морева И. А. |
Нижегородская область , г. Кулебаки |
2 "В" |
Перепелкина Алевтина Сергеевна |
Перефирьев Александр |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Перешивко Максим |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Перникова Александра |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 |
Камчатский край, г. Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Петелина Виолетта Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Петров Даниил |
1 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
2г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Петров Еремей |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Пинчук Алина |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Пирог Никита |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
2 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Пищулина Виктория |
1 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Пищулина Оливия Сергеевна |
1 |
МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область, пгт.Разумное |
МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белг |
Шевченко Людмила Николаевна |
Плахова Дарья |
1 |
МБОУ ЦО №7 |
Тульская область, г. Тула |
1 Г класс |
Литягина Любовь Николаевна |
Плоцкая Ксения Владимировна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Голик Ирина Александровна |
Погодин Герман |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
2-д |
Петрова Татьяна Ивановна |
Покарева Ева |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 Е |
Горбунова Е.В. |
Полоз Богдан |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Полтавская Дарина Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ №25 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2 А |
Вельмишева Мира Александровна |
Помогаева Мария Романовна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
2 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Попиков Тихон Евгеньевич |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Попов Артём |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие"
|
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2В |
Троценко Наталья Борисовна |
Попова Рената |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Потапов Кирилл Денисович |
1 |
город Волгоград МОУ СШ № 56 |
Волгоградская область, город Волгоград |
2 |
Цупрунова Анна Владимировна |
Потапова Вероника |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 "Б" |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Прилепова Дарья |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Притечко Анна Сергеевна |
1 |
МБУ ДО ЦДТ |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 класс |
Князева Галина Алексеевна |
Проворова Ольга |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Сиверский |
2-4 |
Медведева Ольга Александровна |
Прокуров Лев |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Проскурина Валерия |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 |
Камчатский край, г. Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Протазанов Глеб Алексеевич |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Пуртова Кристина Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Гимназия № 11" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 класс |
Залесова Ольга Михайловна |
Рассохин Василий |
1 |
МБОУ "Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, с.Сакмара |
2 "в" |
Скородумова Надежда Васильевна |
Рахматуллин Камиль Альбертович |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа 32" городского округа город Стерлитамак Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Стерлитамак |
1 Г |
Рахматуллина Рима Рафильевна |
Ребенок Анастасия Андреевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Рейш Анфиса |
1 |
МБОУ"Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Ретивых Дарина |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
2 В |
Сырескина Светлана Александровна |
Ринский Ринат |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Ричко Дмитрий |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Родионов Тимофей Вячеславович |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Романова Юлия |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Ромбаев Роман Сергеевич |
1 |
МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
2 - Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Росинский Дмитрий |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 |
Камчатский край, г. Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Рошкова Екатерина |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Рощина Надежда Артёмовна |
1 |
МБОУ Дивинская СШ Смоленская область Починковский район д. Плоское д.89 |
Смоленская область, Починковский р-он, д.Плоское |
1 |
Ненаженкова Ольга Николаевна |
Русанова Вероника |
1 |
МОАУ " Гимназия № 1 г.Новотроицка Оренбургской области" |
Оренбургская область, г. Новотроицк |
1 |
Вершинина Инна Геннадьевна |
Рыжаков Никита Александрович |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Голик Ирина Александровна |
Рыжова Кристина Евгеньевна |
1 |
МБОУ Лицей № 23 |
Кемеровская область, г. Кемерово |
1 б |
Лихачева Клавдия Геннадьевна |
Сабанцев Арсений |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Савватеев Иван Михайлович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Савельев Артем |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2б |
Иванова Галина Станиславовна |
Савицкий Владислав Денисович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Сайфулин Салават |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 Д |
Зайнетдинова Р.Р. |
Самарский Денис Евгеньевич |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
1 а |
Величко Татьяна Витальевна |
Самчугова Варвара |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Санникова Амелия |
1 |
МБОУ №76"Школа Безопасности" г. Ижевска |
Удмуртская Республика, г. Ижевск |
2 класс Д |
Дранникова Елена Егоровна |
Сапрунов Дмитрий Владимирович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Саустова Ульяна Максимовна |
1 |
МБУ ДО ЦДТ |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 класс |
Князева Галина Алексеевна |
Сачков Илья Анатольевич |
1 |
МОУ СОШ с.Апалиха Хвалынского района |
Саратовская область, с.Апалиха |
1 класс |
Горбунова Елена Викторовна |
Свидерский Илья Александрович |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Селеверстов Стас |
1 |
МОУ СШ №120 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2"В" |
Кудрявцева Ангелина Петровна |
Селезнёва Софья Юрьевна |
1 |
МБОУСОШ № 5 |
Приморский край, п.Сибирцево |
1 "В" класс |
Прудникова Наталья Юрьевна |
Семенова Анна Вячеславовна |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Семенова Диана |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
2 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Семин Азамат |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск, Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 |
Петрова Наталья Александровна |
Семыкин Артемий |
1 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2-А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Сергеев Денис Дмитриевич |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Серых Ирина Юрьевна |
1 |
МБОУ Гимназия имени Горького" |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Серяков Даниэль Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №3" |
Республика Татарстан, г. Зеленодольск |
1 |
Назарова Марина Юрьевна |
Сёмин Даниил |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Симдянова Софья Андреевна |
1 |
МБУ "Гимназия №39" г.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А |
Сибирева Людмила Михайловна |
Симонова Софья Игоревна |
1 |
МБОУ СОШ №1 |
Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск |
1 класс |
Чаева Анастасия Владимировна |
Синегубов Максим Алексеевич |
1 |
МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область, пгт.Разумное |
1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Сипайлов Дмитрий |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1а |
Высоцкая Марина Алексеевна |
Сиротенко Николай Константинович |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Ситников Тимур Владимирович |
1 |
МБОУСОШ № 5 |
Приморский край, п.Сибирцево |
1 "В" класс |
Прудникова Наталья Юрьевна |
Ситяев Кирилл Сергеевич |
1 |
МБУ ДО ЦДТ |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 класс |
Князева Галина Алексеевна |
Скачкова Екатерина |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие"
|
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2Б |
Троценко Наталья Борисовна |
Скворцов Матвей |
1 |
МБОУ Лицей «Созвездие» №131г.о.Самара |
Самарская область, г.Самара |
2В |
Мироненко Наталья Геннадьевна |
Скобелкин Никита |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Скориков Семен Павлович |
1 |
город Волгоград МОУ СШ № 56 |
Волгоградская область, город Волгоград |
2 |
Цупрунова Анна Владимировна |
Скрынников Михаил Дмитриевич |
1 |
МОУ СОШ 48 |
Тверская область, г. Тверь |
1 класс |
Качалова Виктория Викторовна |
Слабоденюк Денис |
1 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Славнов Анатолий Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №1 |
Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск |
1 класс |
Чаева Анастасия Владимировна |
Сливков Артем |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Смирнова Ксения |
1 |
МБОУ СШ № 141 Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 класс |
Ганжина Светлана Александровна |
Снхчян Марина |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Соколов Константин |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Полупанова Лариса Владимировна |
Соколова Дарья |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1в |
Тынянская Ольга Ларионовна |
Солдатов Ярослав |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
2-д |
Петрова Татьяна Ивановна |
Спиридонова Анастасия Валентиновна |
1 |
МБОУ "СОШ №1 Г. Порхова" |
Псковская область, село Подоклинье |
2Б |
Спиридонова Надежда Игоревна |
Старикова Марина |
1 |
МБОУ "Березовологская ООШ" |
Красноярский край, д. Березовый Лог |
1 |
Леонова Алла Александровна |
Старовойтова Дарина |
1 |
МБОУ "Лицей №1" г.Нефтеюганск |
ХМАО, г. Нефтеюганск |
1а |
Белёва Вера Петровна |
Степанов Данила |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Степанов Вениамин Кириллович |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
1 а |
Величко Татьяна Витальевна |
Стребкова Дарина |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
2 В |
Сырескина Светлана Александровна |
Стрельникова Кристина Кирилловна |
1 |
МБОУ СОШ №1 |
Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск |
1 класс |
Чаева Анастасия Владимировна |
Стругалев Павел |
1 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Сулимова Анастасия Евгеньевна |
1 |
МКОУ "Шегарская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, с.Мельниково |
1 |
Травникова Вера Павловна |
Сумкина Софья |
1 |
СОШ №18 г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
|
Шерстнева Инна Владимировна учитель - логопед |
Сурин Денис Вадимович |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
1 а |
Величко Татьяна Витальевна |
Сурмина Александра |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 |
Камчатский край, г. Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
СУХАНОВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА |
1 |
МАОУ"СОШ №14" |
Кемеровская область, г. Кемерово |
|
Суханова Елизавета Игоревна |
Сучков Константин |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1а |
Высоцкая Марина Алексеевна |
Сысуев Александр Алексеевич |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Табанакова Алёна |
1 |
МБОУ "Лицей №1" г.Нефтеюганск |
ХМАО, г. Нефтеюганск |
1а |
Белёва Вера Петровна |
Талалова Анна Сергеевна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
2 "В" |
Мельникова Елена Валерьевна |
Тамарович Марина |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
2 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Танева Татьяна |
1 |
МБОУ "Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, с.Сакмара |
2 "в" |
Скородумова Надежда Васильевна |
Тарасов Илья Александрович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Тарновская Полина |
1 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Татар Арина Антоновна |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Тауснев Максим |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Теличкина Ксения Борисовна |
1 |
МБОУСОШ № 5 |
Приморский край, п.Сибирцево |
1 "В" класс |
Прудникова Наталья Юрьевна |
Телятникова Вероника Сергеевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Терехина Маргарита |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королёв |
1 |
Скворцова Светлана Анатольевна |
Терешенкова Полина |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Тимин Дмитрий |
1 |
МБОУ "Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, с.Сакмара |
2 "в" |
Скородумова Надежда Васильевна |
Тимомеев Далиль |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Тимофеенко Иван |
1 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Тириков Игорь Александрович |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Тишевская Злата |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Тишков Макар Николаевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 8" г. Инты |
Республика Коми, г. Инта |
1 в |
Тишкова Анжелика Александровна |
Тлехас Роман |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 5» пос. Яблоновский
|
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
1 В |
Чернышевич Ольга Владимировна |
Тлехугов Орхан |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Тогушова Дарья |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие"
|
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2Б |
Троценко Наталья Борисовна |
Токарева Алёна |
1 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
2г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Трашков Семён |
1 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, п.Янгель |
2 |
Платонова Алла Анатольевна |
Тришин Егор Евгеньевич |
1 |
МАОУ СОШ № 40 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1 Д |
Тришина Елена Леонидовна |
Трофимова Василина |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
2 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Трунов Егор Григорьевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Трухова Александра |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
2 |
Осинина Марина Валентиновна |
Тугашев Даниэль |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1в |
Тынянская Ольга Ларионовна |
Турахонова Виктория Максимовна |
1 |
МБОУ СШ №13 г.Арзамас |
Нижегородская область, г. Арзамас |
2 "В" |
Сидорова Елена Ивановна |
Ульянова Виктория |
1 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Ульянова Елизавета |
1 |
МАО СОШ № 25 |
Томская область, г. Томск |
2в |
|
Ульянова Софья Евгеньевна |
1 |
МБУ ДО ЦДТ |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 класс |
Князева Галина Алексеевна |
Уракбаев Иван Александрович |
1 |
МБОУ СШ №31 г.Сургута |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Урусова Валерия Юрьевна |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Уткин Николай |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
1А |
Чувакова Лариса Ивановна |
Уткина Екатерина |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
1-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Файздрахманова Екатерина Александровна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
2А |
Иванова Альмира Макеевна |
Федеев Анатолий |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 |
Камчатский край, г. Елизово |
1 |
Голубцова Елена НИколаевна |
Федоров Степан Ильич |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
1б |
Федорова Людмила Станиславовна |
Фёдоров Владислав Григорьевич |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Филатова Анна |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 Д |
Зайнетдинова Р.Р. |
Филатова Екатерина |
1 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Филосин Михаил |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 |
Камчатский край, г. Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Финогенова Дарья |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Фирсова Ирина |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Фомичев Кирилл |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Фролкина Екатерина |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Фролова Юлия |
1 |
МАОУ СОШ №21 |
Саратовская область, г. Балаково |
1Б |
Злобина Ольга Анатольевна |
Хабаров Андрей |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Хализов Арсений |
1 |
МБОУ "Лицей №1" г.Нефтеюганск |
ХМАО, г. Нефтеюганск |
1а |
Белёва Вера Петровна |
Хамурзаева Умайра |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Хлыбова Алиса Юрьевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Хмелев Андрей |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Холявин Сергей |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 |
Камчатский край, г. Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Хопрянинов Михаил |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
1 |
Новикова Наталья Николаевна |
Хорошавцева Валерия |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1в |
Тынянская Ольга Ларионовна |
Хорькова Валерия |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2б |
Иванова Галина Станиславовна |
Храновский Кирилл |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
1 |
Дёмина Алла Павловна |
Хроменок Ульяна |
1 |
МАОУ СОШ №32 г.Томска |
Томская область, г. Томск |
2Д |
Тимощенко Ирина Владимировна |
Цаплин Платон |
1 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Цирулиева Софья |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 А |
Маник А.С. |
Чаплыгин Роман |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Полупанова Лариса Владимировна |
Чекина Валерия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
1 |
Новикова Наталья Николаевна |
Чеклецова Анастасия |
1 |
МОБУ "СОШ №76" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 |
Инжеватова Надежда Николаевна |
Черемнов Роман Михайлович |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Черкашин Станислав |
1 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Чернигов Павел Максимович |
1 |
МКОУ"Шегарская СОШ №2" |
Томская область, Шегарский район, с. Мельниково |
2 |
|
Черниченко Александр Вячеславович |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г. Уссурийск |
2В |
Петренко Ирина Геннадьевна |
Чернобров Марк |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Чернобровенко Полина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Чернов Александр |
1 |
МОБУ "СОШ №76" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 |
Инжеватова Надежда Николаевна |
Чернов Иван |
1 |
МОБУ "СОШ №76" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 |
Инжеватова Надежда Николаевна |
Чернова Каролина Алексеевна |
1 |
|
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Чернова Наталья Евгеньевна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Чернятина Виктория Алексеевна |
1 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Чистоусов Лев |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Чунин Артем |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Е |
Евлюшкина У.Н. |
Чупалов Глеб |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 |
Камчатский край, г. Елизово |
1 |
Голубцова Елена НИколаевна |
Чуракова Анна |
1 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
2г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Чухломина Виктория |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Попова Елена Ивановна |
Шабаловская Анастасия Андреевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Шабатукова Малика |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Шабунина Мария |
1 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Шакиров Даниил Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г. Уссурийск |
2В |
Петренко Ирина Геннадьевна |
Шалапаева Софья |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
2 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Шандор Ева |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 Д |
Зайнетдинова Р.Р. |
Шатров Иван |
1 |
МАОУ "Подгорнская сош" |
Томская область, село Подгорное |
1 |
Коробейникова Марина Антоновна |
Шацман Полина |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 В |
Панжинская С.К. |
Швецов Матвей |
1 |
МОУ "СОШ №6" г. Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Голованова Наталья Геннадьевна |
Шевченко Фёдор |
1 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2-А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Шелестов Михаил Денисович |
1 |
город Волгоград МОУ СШ № 56 |
Волгоградская область, город Волгоград |
2 |
Цупрунова Анна Владимировна |
Шилова Василина |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Шипунов Матвей Николаевич |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Ширшова Анфиса Павловна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Шишкин Семен |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королёв |
1 |
Скворцова Светлана Анатольевна |
Шишова Ангелина |
1 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Шкулепова Софья Алексеевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Шлапак Екатерина Андреевна |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Шманева Алёна Михайловна |
1 |
МБОУ "Брянковская средняя школа №5" |
Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка |
2 |
Волявко Наталья Николаевна |
Шпакова Софья Андреевна |
1 |
МАОУ Гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1 класс "Д" |
Шпакова Софья Андреевна |
Шпорт Евгения Васильевна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Штатный Максим |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1а |
Высоцкая Марина Алексеевна |
Штольц Степан |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1а |
Высоцкая Марина Алексеевна |
Штыкин Алексей Витальевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска |
Томская область, город Томск |
1 |
Текеева Марина Адеевна |
Шувалова Маргарита Дмитриевна |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
1 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Шуклин Роман Викторович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Шулякова Дарья Юрьевна |
1 |
МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область, пгт.Разумное |
1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Щеблыкин Артем Евгеньевич |
1 |
МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область, пгт.Разумное |
1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Щелкунов Андрей |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1а |
Высоцкая Марина Алексеевна |
Щепина Арина Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ №5" |
Иркутская область, г.Братск |
1 "А" |
Климентьева Оксана Васильевна |
Щербина Дарья |
1 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Юдина Екатерина Николаевна |
1 |
МОУ "Тавровская СОШ" |
Белгородская область, село Таврово, мк-он Таврово-1 |
2 Б |
Юдин Николай Николаевич |
Юртаева Варвара |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Ягнова Ульяна Алексеевна |
1 |
город Волгоград МОУ СШ № 56 |
Волгоградская область, город Волгоград |
2 |
Цупрунова Анна Владимировна |
Яковлева Елизавета |
1 |
МБОУ "ЛицеЙ" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Якубов Дмитрий Сергеевич |
1 |
город Волгоград МОУ СШ № 56 |
Волгоградская область, город Волгоград |
2 |
Цупрунова Анна Владимировна |
Якшин Сергей Алексеевич |
1 |
МБОУСОШ № 5 |
Приморский край, п.Сибирцево |
1 "В" класс |
Прудникова Наталья Юрьевна |
Ямковой Александр |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1в |
Тынянская Ольга Ларионовна |
Ямковой Алексей |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1в |
Тынянская Ольга Ларионовна |
Яньшина Виктория |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 |
Камчатский край, г. Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Яфарова Диляра |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
1 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Яхин Кирилл |
1 |
МБОУ"Березовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
2 |
Байер Светлана Викторовна |
Яшин Дима |
1 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2-А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Авдеев Даниил |
2 |
МАОУ «Гимназия №4» г. Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
2 А |
Панова Оксана Владимировна |
Александров Матвей |
2 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
1 класс |
Кружанова Виктория Витальевна |
Алесенко Лев Леонидович |
2 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Алимбаева Зарина Санатовна |
2 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Алтухова Милана Владимировна |
2 |
МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область, пгт.Разумное |
1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Астапенко Максим Романович |
2 |
МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область, пгт.Разумное |
1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Аттяшкина Анна |
2 |
МБОУ ЕСШ №9 |
Камчатский край, г. Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Ахтямов Динар |
2 |
МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск, Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 |
Петрова Наталья Александровна |
Бабенко Марина Андреевна |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
2 класс/НМн1 |
Куратова Домникия Захаровна |
Бабичева Виктория |
2 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
2 класс |
Фукс Елена Васильевна |
Балдина Оксана |
2 |
МБОУ "Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, с.Сакмара |
2 "в" |
Скородумова Надежда Васильевна |
Баранов Кирилл Николаевич |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
2 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Бауэр Виктория Владимировна |
2 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард" |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Бахтина Елизавета |
2 |
МБОУ "СОШ №12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
2 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Беликова Анна |
2 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Белодед Глеб Андреевич |
2 |
МКОУ "Шегарская СОШ №2" |
Томская область, с.Мельниково |
1 |
Иванова Раиса Григорьевна |
Белявская Анна |
2 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
2 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Бобков Андрей |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2г |
Вяткина Марина Анатольевна |
Бобров Владимир Викторович |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
2 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Бондарчук Никита |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие"
|
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2Б |
Троценко Наталья Борисовна |
Бородина Егор Алексеевич |
2 |
МБОУ 19 г.новочебоксармк |
Чувашская республика, Новочебокксарск |
|
Бородина Марина Юрьевна |
Бошканяну Ольга Петровна |
2 |
ГБОУ школа №449 Пушкинского района Санкт-Петербурга! |
г.Санкт-Петербург, посёлок Шушары (Московская Славянка) |
1"A" |
Бошканяну Наталья Александровна |
Бражников Матвей Евгеньевич |
2 |
МБУ ДО "Шелаболихинский ЦДТ" |
Алтайский край, с. Шелаболиха |
2 "А" |
Бражникова Татьяна Анатольевна |
Василькив Дарья Игоревна |
2 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
2А |
Иванова Альмира Макеевна |
Веселова Елизавета |
2 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Меньшикова Вера Николаевна |
Викулова Полина Алексеевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 |
Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск |
1 класс |
Чаева Анастасия Владимировна |
Воробьёв Демид Александрович |
2 |
МБОУСОШ № 5 |
Приморский край, п.Сибирцево |
1 "В" класс |
Прудникова Наталья Юрьевна |
Воронов Платон |
2 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Габдрахманова Кира |
2 |
МБОУ "Гимназия №3" |
Республика Татарстан, г. Зеленодольск |
1 |
Назарова Марина Юрьевна |
Гимранов Заур |
2 |
Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1 |
Пермский край, Октябрьский район, рп. Октябрьский |
|
Трегубова Марина Владимировна |
Гнусарев Илья |
2 |
МБОУ ЕСШ №9 |
Камчатский край, г. Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Горохов Данила Алексеевич |
2 |
МБОУ "Брянковская средняя школа №5" |
Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка |
2 |
Волявко Наталья Николаевна |
Губайдуллина Карина |
2 |
МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск, Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 |
Петрова Наталья Александровна |
Дабижа Данил |
2 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Давоян Виктория |
2 |
МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск |
Томская область, г.Томск |
2 |
Коловская Вероника Владимировна |
Дубков Даниил Сергеевич |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Дудак Александра |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие"
|
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2В |
Троценко Наталья Борисовна |
Егоров Дмитрий |
2 |
МБОУ "Гимназия № 11" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 класс |
Шутина Анастасия Сергеевна |
Елагина Александра |
2 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, Конаковский район, п. Редкино |
1 б |
Погуляева Марина Сергеевна |
Елисеев Вячеслав |
2 |
МБОУ "Лицей №1" г.Нефтеюганск |
ХМАО, г. Нефтеюганск |
1а |
Белёва Вера Петровна |
Ефимова Полина |
2 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
2 класс |
Фукс Елена Васильевна |
Жданова Екатерина |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Сиверский |
2-4 |
Медведева Ольга Александровна |
Захаров Арсений |
2 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Зверко Ирина |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Е |
Евлюшкина У.Н. |
Зевакина Анастасия |
2 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
1-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Иваницкая Анастасия |
2 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
2 В |
Сырескина Светлана Александровна |
Иванов Николай |
2 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, Конаковский район, п. Редкино |
1 б |
Погуляева Марина Сергеевна |
Ипатов Матвей |
2 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
1-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Кадыров Артём |
2 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Капичев Станислав |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Карпова Маргарита |
2 |
МБОУ ЕСШ №9 |
Камчатский край, г. Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Карташов Владислав |
2 |
МБОУ "Лицей № 1" г.Нефтеюганск |
ХМАО, г. Нефтеюганск |
1а |
Белёва Вера Петровна |
Карякина Арина |
2 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, Конаковский район, п. Редкино |
1 б |
Погуляева Марина Сергеевна |
Касаткин Даниил |
2 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Кирик Дарина |
2 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Ключкина Дарья Алексеевна |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
2 класс/НМн1 |
Куратова Домникия Захаровна |
Козак Елизавета |
2 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, Конаковский район, п. Редкино |
1 б |
Погуляева Марина Сергеевна |
Колесникова Элина |
2 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" |
Томская область, г. Томск |
1 класс |
Дрыгалина Ирина Владимировна |
Корниенко Никита Геннадьевич |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Корольчук Дарья |
2 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, п.Янгель |
2 |
Платонова Алла Анатольевна |
Коростина Дарья |
2 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Кортун Александра |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие"
|
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2Б |
Троценко Наталья Борисовна |
Котенёва Дарья Сергеевна |
2 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Котов Тимофей |
2 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, Конаковский район, п. Редкино |
1 б |
Погуляева Марина Сергеевна |
Кравченко Ярослав Иванович |
2 |
МБОУ СОШ №1 |
Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск |
1 класс |
Чаева Анастасия Владимировна |
Кривошеев Тимофей |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие"
|
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2Б |
Троценко Наталья Борисовна |
Круц Александр |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие"
|
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2В |
Троценко Наталья Борисовна |
Кудашева Владислава |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Е |
Евлюшкина У.Н. |
Кузнецова Ульяна |
2 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Кузьмин Данил |
2 |
МБОУ №76"Школа Безопасности" г. Ижевска |
Удмуртская Республика, г. Ижевск |
2 класс Д |
Дранникова Елена Егоровна |
Кузьмин Павел |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Курочкин Кирилл |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" |
Томская область, г. Северск |
1 класс |
Чугай Наталья Викторовна |
Ларин Илья |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Е |
Евлюшкина У.Н. |
Лень Александр |
2 |
ГБОУ СОШ №260 Адмиралтейского р-на г.Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2-А |
Игнатьева Ирина Юрьевна |
Лидер Александр Андреевич |
2 |
ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 16" |
Ставропольский край, Кировский район, , ст. Старопавловская |
1 |
Громова Ирина Николаевна |
Литвинова Мария Васильевна |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
2 класс/НМн1 |
Куратова Домникия Захаровна |
Логвиненко Анар |
2 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" |
Томская область, г. Томск |
2 класс |
Дрыгалина Ирина Владимировна |
Ломовская Ульяна |
2 |
МБОУ "Гимназия № 11" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 класс |
Шутина Анастасия Сергеевна |
Лутфуллина Софья Эдуардовна |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
2 класс/НМн1 |
Куратова Домникия Захаровна |
Магомедкеримова Алина Расимовна |
2 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Мазилкина Екатерина |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие"
|
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2В |
Троценко Наталья Борисовна |
Малинина Варвара |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие"
|
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2В |
Троценко Наталья Борисовна |
Манафова Сиана |
2 |
МБОУ "Гимназия № 11" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 класс |
Шутина Анастасия Сергеевна |
Мигалин Егор Владимирович |
2 |
МБОУ СОШ №1 |
Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск |
1 класс |
Чаева Анастасия Владимировна |
Милюкова Юлия |
2 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, Конаковский район, п. Редкино |
1 б |
Погуляева Марина Сергеевна |
Миронова Анастасия Александровна |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Мосунов Александр Алексеевич |
2 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Мыцикова Екатерина |
2 |
МБОУ "Лицей №1" г.Нефтеюганск |
ХМАО, г. Нефтеюганск |
1а |
Белёва Вера Петровна |
Нальгиева Марета |
2 |
МБОУ"СОШ№48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Насруллаева Иера Арифовна |
2 |
МБОУ СОШ 1 |
Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск |
1 класс |
Чаева Анастасия Владимировна |
Наумов Евгений Романович |
2 |
МБОУ СОШ №2 |
Красноярский край, г. Боготол |
2 класс |
Рудакова Елена Игоревна |
Никонова Аделина |
2 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Облендер Нелли |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Овчаренкова Вероника |
2 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
2 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Павлова Вероника |
2 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
2 класс |
Фукс Елена Васильевна |
Пархоменко Варвара |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" |
Томская область, г. Северск |
1 класс |
Чугай Наталья Викторовна |
Плетникова Екатерина Максимовна |
2 |
МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область, пгт.Разумное |
1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Подлесный Виктор |
2 |
МБОУ ЕСШ №9 |
Камчатский край, г. Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Подойницин Вадим |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие"
|
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2В |
Троценко Наталья Борисовна |
Попов Андрей Игоревич |
2 |
город Волгоград МОУ СШ № 56 |
Волгоградская область, город Волгоград |
2 |
Цупрунова Анна Владимировна |
Пухова Дарья Владимировна |
2 |
МБОУ СОШ №1 |
Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск |
1 класс |
Чаева Анастасия Владимировна |
Разина Елена Денисовна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Рафаэль Камила |
2 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, п.Янгель |
2 |
Платонова Алла Анатольевна |
Рехтин Ефим |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Роева Маргарита |
2 |
МБОУ ЕСШ №9 |
Камчатский край, г. Елизово |
1 |
Голубцова Елена НИколаевна |
Рубе Вячеслав |
2 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1б |
Гайдай Юлия Владимировна |
Рудагин Александр |
2 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, п.Янгель |
2 |
Платонова Алла Анатольевна |
Рудаш София |
2 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Рябова Дарья Владимировна |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького" |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Сабитов Альберт Ильясович |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
2 класс/НМн1 |
Куратова Домникия Захаровна |
Савченко Софья |
2 |
МБОУ "Лицей №1" г.Нефтеюганск |
ХМАО, г. Нефтеюганск |
1а |
Белёва Вера Петровна |
Савченко Яна Станиславовна |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" |
Томская область, г. Северск |
1 класс |
Чугай Наталья Викторовна |
Сайфулин Роман Артемович |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
2 класс/НМн1 |
Куратова Домникия Захаровна |
Сапожников Ратмир Алексеевич |
2 |
МБОУ СШ №86 имени контр- адмирала Вереникина И.И. г. Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 В |
Беляева Евгения Васильевна |
Сафаргалиев Инсаф |
2 |
МБОУ "Лицей № 1" г.Нефтеюганск |
ХМАО, г. Нефтеюганск |
1а |
Белёва Вера Петровна |
Сергеев Антон Сергеевич |
2 |
МБУ школа №90 |
Самарская область, г. Тольятти |
2 "Г" |
Белякова Нина Ивановна |
Сигуткина Ева Романовна |
2 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Голик Ирина Александровна |
Слепенко Сергей |
2 |
МОАУ " Гимназия № 1 г.Новотроицка Оренбургской области" |
Оренбургская область, г. Новотроицк |
1 |
Вершинина Инна Геннадьевна |
Старикова Настя |
2 |
МБОУ"Березовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
2 |
Байер Светлана Викторовна |
Султанова Карина Руслановна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Суханова Ксения |
2 |
|
Томская область, село Подгорное |
2 Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Тагаев Тимур |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие"
|
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2В |
Троценко Наталья Борисовна |
Таран Екатерина Николоевна |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
2 класс/НМн1 |
Куратова Домникия Захаровна |
Тарасенко Карина Евгеньевна |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
2 класс/НМн1 |
Куратова Домникия Захаровна |
Тибеев Ярослав |
2 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Токарева Кира Артуровна |
2 |
МАОУ СОШ №25 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2 А |
Вельмишева Мира Александровна |
Томенко Андрей Евгеньевич |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
2 класс/НМн1 |
Куратова Домникия Захаровна |
Тугужекова Екатерина |
2 |
МБОУ "СОШ №12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
2 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Тяпкин Константин Алексеевич |
2 |
город Волгоград МОУ СШ № 56 |
Волгоградская область, город Волгоград |
2 |
Цупрунова Анна Владимировна |
Ульянова Вероника |
2 |
МАО СОШ № 25 |
Томская область, г. Томск |
1б |
|
Уткин Павел Иванович |
2 |
МБОУ СОШ №1 |
Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск |
1 класс |
Чаева Анастасия Владимировна |
Фасс Софья |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Федоров Николай Александрович |
2 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинска |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Филиппов Вадим |
2 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Хабиров Роман Денисович |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
2 класс/НМн1 |
Куратова Домникия Захаровна |
Хамидов Рамиль Радьевич |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
2 класс/НМн1 |
Куратова Домникия Захаровна |
Ходос Олеся |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2в |
Демина Татьяна Юрьевна |
Худякова Анастасия Дмитриевна |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области" |
Волгоградская область, г. Волжский |
2Д |
Худякова Анна Германовна |
Чарыков Никита Андреевич |
2 |
МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область, пгт.Разумное |
1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Чернова Кира |
2 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Чиркова Кристина |
2 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Чупрова Кира |
2 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Шмакова Александра |
2 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Штыков Федор Дмитриевич |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
2 класс/НМн1 |
Куратова Домникия Захаровна |
Щетова Виктория |
2 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
2 В |
Сырескина Светлана Александровна |
Щучкина Валерия Сергеевна |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького" |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Якимова Даша |
2 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2-А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Алькаев Вячеслав |
3 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" |
Томская область, г. Томск |
1 класс |
Дрыгалина Ирина Владимировна |
Базалевский Владимир |
3 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
2 |
Осинина Марина Валентиновна |
Баранкин Кирилл |
3 |
МБОУ "Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, с.Сакмара |
2 "в" |
Скородумова Надежда Васильевна |
Баранкина Кира |
3 |
МБОУ "Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, с.Сакмара |
2 "в" |
Скородумова Надежда Васильевна |
Баранов Иван |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Бардецкая Алиса |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие"
|
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2б |
Троценко Наталья Борисовна |
Бойкова Карина |
3 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Бондаренков Роман |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Брокерт Никита |
3 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Булыгин Кирилл |
3 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Вилочкина Дарья |
3 |
МАОУ «Гимназия №4» г. Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
2 А |
Панова Оксана Владимировна |
Воробьев Денис |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие"
|
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2В |
Троценко Наталья Борисовна |
Ворожцов Ярослав |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Гаврилюк Василиса |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Сиверский |
2-4 |
Медведева Ольга Александровна |
Гарипова Вероника |
3 |
ГБОУ СОШ №260 Адмиралтейского р-на г.Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2-А |
Игнатьева Ирина Юрьевна |
Гермизеева Варвара |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Гришин Роман |
3 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Дегтярёв Владислав Евгеньевич |
3 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Демидов Денис |
3 |
ГБОУ СОШ № 260
Адмиралтейского района
г. Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2 А |
Игнатьева Ирина Юрьевна |
Дмитриев Иван |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Сиверский |
2-4 |
Медведева Ольга Александровна |
Емелин Максим |
3 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Железнюк Александр |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие"
|
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2Б |
Троценко Наталья Борисовна |
Закиров Рафис |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Закирова Эмилия |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Зеленина Майя |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Иванова Диана |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Ионов Михаил |
3 |
МОУ Гимназия №6 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2"А" |
Мансурова Ангелина Евгеньевна |
Карманов Дмитрий |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Каситова Аделия |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Кириченко Родион Алексеевич |
3 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Кислицын Тимофей |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" |
Томская область, г. Северск |
1 класс |
Чугай Наталья Викторовна |
Коваленко Артем |
3 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Коваль Аннна |
3 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Коробова Виктория Витальевна |
3 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Иванова Наталия Михайловна |
Кудымова Кристина Евгеньевна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Лебедева Марина Станиславовна |
3 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 "Д" |
|
Лисовских Варвара |
3 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, п.Янгель |
2 |
Платонова Алла Анатольевна |
Литау Валентина Николаевна |
3 |
МБОУ "Гимназия имени Горького" |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Лихолобова Милана Вячеславовна |
3 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Лукина Варвара |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Сиверский |
2-4 |
Медведева Ольга Александровна |
Макаров Кирилл |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Сиверский |
2-4 |
Медведева Ольга Александровна |
Макарова Василиса |
3 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Максимов Денис |
3 |
МОАУ " Гимназия № 1 г.Новотроицка Оренбургской области" |
Оренбургская область, г. Новотроицк |
1 |
Вершинина Инна Геннадьевна |
Малиновский Александр |
3 |
МАОУ «Гимназия №4» г. Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
2 А |
Панова Оксана Владимировна |
Мезенина Елизавета |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Менладшина Виктория |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Моисеева Розалия |
3 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Муртазалиева Альбина |
3 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Окунев Илья |
3 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
2 класс |
Фукс Елена Васильевна |
Павлин Данила Евгеньевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Патин Леонид |
3 |
МАОУ «Гимназия №4» г. Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
2 А |
Панова Оксана Владимировна |
Пименов Дмитрий |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Прейс Денис |
3 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Пчелинцева Елена |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" |
Томская область, г. Северск |
1 класс |
Чугай Наталья Викторовна |
Румянцев Владислав |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие"
|
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2Б |
Троценко Наталья Борисовна |
Рыбьяков Александр |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Сальцевич Данил Алексеевич |
3 |
МБОУ СОШ №2 |
Красноярский край, г. Боготол |
2 класс |
Рудакова Елена Игоревна |
Сидоров Валерий |
3 |
МАОУ «Гимназия №4» г. Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
2 А |
Панова Оксана Владимировна |
Симагин Егор |
3 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 А |
Дядькина Любовь Анатольевна |
Скориков Владислав |
3 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Смажнов Роман |
3 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Меньшикова Вера Николаевна |
Солодчук Андрей |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Сиверский |
2-4 |
Медведева Ольга Александровна |
Старкова Вероника |
3 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Сычева Вероника |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Сиверский |
2-4 |
Медведева Ольга Александровна |
Талмачева Полина Сергеевна |
3 |
МАОУ "СОШ №80" |
Томская область, г.Северск |
1В |
Шилоносова Надежда Иннокентьевна |
Тулаев Кирилл |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, пос. Сиверский |
Класс 2-1 |
Демина Ольга Геннадьевна |
Федоров Алексей |
3 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
2 |
Осинина Марина Валентиновна |
Федотов Илья |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Сиверский |
2-4 |
Медведева Ольга Александровна |
Фетисова Настя |
3 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Фрицлер Ксения Сергеевна |
3 |
МБОУ "Гимназия имени Горького" |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Фролова Елизавета |
3 |
МОБУ "СОШ №76" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 |
Инжеватова Надежда Николаевна |
Фролова Ксения |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, пос. Сиверский |
Класс 2-1 |
Демина Ольга Геннадьевна |
Хуснутдинова Агата Дмитриевна |
3 |
МБОУ "Гимназия имени Горького" |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Челомбитская Елизавета Денисовна |
3 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Чешуяков Тимофей |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
1а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Чуваев Илья |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие"
|
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2В |
Троценко Наталья Борисовна |
Широкова Виктория |
3 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Штокгамер Мария |
3 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Шулева Мария |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2в |
Демина Татьяна Юрьевна |
Щемлева Виктория Алексеевна |
3 |
МБОУ "Гимназия имени горького" |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Яковлева Анна |
3 |
МБОУ"СОШ№48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Яконюк Иван |
3 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
2 |
Осинина Марина Валентиновна |