Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (11.12.2018 - 22.12.2018)
Всероссийский марафон «Новогоднее путешествие» (для учащихся 1-2 классов)
Мы рады представить итоги Всероссийского марафона «Новогоднее путешествие»!

Дорогие ребята! Мы очень рады были вместе с вами совершить наше «Новогоднее путешествие»Новогодние праздники – время чудес, волшебства, ожидания, когда, кажется, что вот-вот случится что-то необыкновенное, яркое и неожиданное.  Традиции встречи нового года всегда были связаны с улыбками, шутками, подарками и надеждами на исполнение самых заветных желаний.
 
А сейчас подводим итоги марафона.
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 96 баллов (рейтинг 96%)

3 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)
 
Каждое задание марафона оценивалось в 4 балла.
 
Ответы на задания марафона для учащихся 1-2 класса (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 27 по 29 декабря 2018 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 27 декабря 2018 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
межпредметная
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдин Константин 1 МБОУ СОШ№22" г Абакан Республика Хакасия, г. Абакан Сапогова Наталья Алексеевна
Абдуллаев Руслан Юнисович 1 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 2 Кириллова Юлия Николаевна
Абдуллаев Эмиль 1 МАОУ СОШ № 8 г.Мирный Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г. Мирный 1 класс Туприна Алена Андреевна
Агаев Новруз 1 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 1 Б Аверьянова Светлана Олеговна
Агонен Иван Александрович 1 МБОУ "Начальная школа" г-к. Железноводска Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Адвахов Пётр Антонович 1 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Александрова Юлия 1 МКОУ "Тальменская СОШ № 5" Алтайский край, р.п.Тальменка 2 Борзова Елена Петровна
Алёшкина Виктория 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Алиева Айтадж 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Алтуева Камила 1 МКОУ "Гимназия № 29" г.о. Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Алханов Ислам 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Аляева Алёна 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Витрук Елена Николаевна
Амбросова Ева 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 1 А Шмидт Елена Николаевна
Амельченко Ксения Сергеевна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Ананьин Дмитрий Сергеевич 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Андриянова Анна 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Аникина Мария 1 МАОУ " Подгорнская сош" Томская область, село Подгорное 1 Коробейникова Марина Антоновна
Анисимов Захар Сергеевич 1 МБОУ СОШ №2 Красноярский край, г. Боготол 2 Богомолова Кристина Олеговна
Анисимова Вероника Валерьевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брянковская средняя школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 2 Волявко Наталья Николаевна
Антонова Ирина 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 1 класс Шутанова Полина Валерьевна
Антонова Полина 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 1 класс Шутанова Полина Валерьевна
Антошина Елизавета 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 "Б" Губанова Виктория Викторовна
Антошкин Матвей 1 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 1 Б Аверьянова Светлана Олеговна
Арзамасова Анна 1 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Архипцов Артём 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Афанасьев Михаил Дмитриевич 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Афанасьева Екатерина Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Ахметов Амир 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №4" ЗМР Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 б Давлетшина Ольга Вадимовна
Ахметов Фархад 1 МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 Шумилова Наталья Крестьяновна
Ашуркин Пётр Иванович 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Баженова Александра 1 МАОУ "Средняя школа №30" Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 1 Баженова Татьяна Владимировна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Баранов Кирилл Николаевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Барановская Маргарита Вячеславовна 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Барбун Михаил 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "А" Жукова Галина Николаевна
Баронова Ульяна Юрьевна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Бекалдиева Ляна 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Белодед Глеб Андреевич 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Белозерских Никита Дмитриевич 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Белозоров Константин Константинович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Белоцерковская Мария 1 МАОУ "Средняя школа №30" Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 1 Баженова Татьяна Владимировна
Белый Артем 1 МОУ СОШ №2 г. о. Стрежевой Томской области Томская область, г.Стрежевой 2 Мурашкина Татьяна Сергеевна
Бельская Злата 1 МБОУ "СОШ №10" ЕМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Е Баландина Елена Тимергалиевна
Беляев Александр 1 МКОУ "Тальменская СОШ № 5" Алтайский край, р.п.Тальменка 2 Борзова Елена Петровна
Белянин Артем 1 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Бердникова София Сергеевна 1 город Волгоград, МОУ СШ № 56 Волгоградская область, город Волгоград 2 Цупрунова Анна Владимировна
Беркутова Алёна 1 МАОУ "Средняя школа №30" Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 1 Баженова Татьяна Владимировна
Бжеников Идар 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Бжинаев Даниял 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Бицура Матвей 1 МАОУ "Средняя школа №30" Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 1 Баженова Татьяна Владимировна
Богданов Андрей 1 МОБУ "СОШ №76" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1"А" Инжеватова Надежда Николаевна
Болдаев Алексей 1 МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 Шумилова Наталья Крестьяновна
Большаник Анастасия Андреевна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Боргояков Роман 1 МБОУ "СОШ №22"г Абакан Республика Хакасия, г. Абакан 2 класс Сапогова Наталья Алексеевна
Борзунова Виктория Владимировна 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Будаев Ярослав 1 МБОУ СОШ №12 Ханты-Мансийский автономный округ, г.Урай 2 в Сергеева Елена Владимировна
Будаева Таймийа 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Буйло Роман 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Бурачевский Константин Андреевич 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Бурая Лариса 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г.Хабаровск Корнеева Наталья Владимировна
Буров Владислав 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 "Б" Губанова Виктория Викторовна
Бучек Дана 1 МАОУ "Средняя школа №30" Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 1 Баженова Татьяна Владимировна
Быцань Александра Сергеевна 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Ваганова Агата 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Вагнер Ангелина 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Вакульчик Александр 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Варисов Демьян 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Васильев Даниил 1 МБОУ СОШ №5 г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Одинаева Мария Николаевна
Васильева Анастасия 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 1 А Шмидт Елена Николаевна
Васильева Дарья 1 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 1 класс Денисенко Светлана Павловна
Васильчикова Мария 1 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 1 Б Аверьянова Светлана Олеговна
Веденеева Анна Васильевна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Великанов Павел 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Б Григорцова Наталья Юрьевна
Вельницкая Мария 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 1 А Шмидт Елена Николаевна
Вербитская Эвелина 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Ветрова Варвара 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 1 класс Шутанова Полина Валерьевна
Ветрова Илона 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Власюк Арина Анатольевна 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Воеводин Александр Юрьевич 1 МБОУ СШ № 27 Г НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Войтенкова Ника 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Михайлишина Марина Александровна
Волков Артём 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Б Григорцова Наталья Юрьевна
Воронков Георгий Алексеевич 1 МБОУ "Начальная школа" г-к. Железноводска Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Воронова Устинья Денисовна 1 ГБОУ Школа №1272 РФ, г.Москва 2 «Г» Донченко Юлия Владимировна
Воропаева Ника 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 1 А Шмидт Елена Николаевна
Востриков Владимир 1 МОБУ "СОШ №76" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1"А" Инжеватова Надежда Николаевна
Вострикова Елена 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Гавриков Савелий 1 МОБУ "СОШ №76" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1"А" Инжеватова Надежда Николаевна
Гаврилова Елизавета 1 МКОУ "Тальменская СОШ № 5" Алтайский край, р.п.Тальменка 2 Борзова Елена Петровна
Гадильшин Артур 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Гайдин Дмитрий Григорьевич 1 МБОУ "Основная школа для обучающихся с ОВЗ" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Мальцева Наталья Николаевна
Галиева Мария 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Галицкая Полина 1 МКОУ "Тальменская СОШ № 5" Алтайский край, р.п.Тальменка 2 Беляева Людмила Геннадьевна
Гардер Елена 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Гатиятуллин Артур Русланович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан/ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 "А" класс Гатиятуллина Юлия Рафиковна
Гашаев Адам 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Генералов Кирилл 1 МОБУ "СОШ №76" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1"А" Инжеватова Надежда Николаевна
Герасимова Анастасия 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Главатских Владимир 1 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Глазков Роман 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 1 класс Шутанова Полина Валерьевна
Глухов Евгений 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Чикирисова Александра Анатольевна
Глухоедова Таисия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Гнатюк Виктория 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 1 Вертинская Марина Викторовна
Годова Алиса 1 МАОУ "СОШ № 24" Свердловская область, г. Краснотурьинск 2 Щеглова Елена Германовна
Голов Илья 1 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Романова Марина Викторовна
Гончарова Дарья 1 МБОУ СОШ №49 г.Томска Томская область, г.Томск 2 класс Ткаченко Римма Анатольевна
Гончарук Денис 1 МКОУ "Тальменская СОШ № 5" Алтайский край, р.п.Тальменка 2 Беляева Людмила Геннадьевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Городилов Артём 1 МАОУ "Средняя школа №30" Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 1 Баженова Татьяна Владимировна
Городищева Татьяна 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Горохов Данила Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брянковская средняя школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 2 Волявко Наталья Николаевна
Гоцман Евгений 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Граморецкая Софья 1 МОБУ "СОШ №76" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1"А" Инжеватова Надежда Николаевна
Грачёва Арина Андреевна 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Гребенникова Дарья 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "Б" Самгина Наталья Александровна
Гренчук Кирилл 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 1 А Шмидт Елена Николаевна
Гречухина Алина 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "А" Жукова Галина Николаевна
Грибанова Алиса 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Грицкевич Елена Максимовна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 2 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Громова Дарья Леонидовна 1 МОУ "ЛСОШ №1" Тверская область, г. Лихославль 2 "А" Андреева Наталья Валерьевна
Гурьев Максим 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 2-B Овчинникова Наталья Владимировна
Гусаров Григорий 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Гусейнова Айсель 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 2-1 класс Демина Ольга Геннадьевна
Гутова Мария 1 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Дабижа Данил 1 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Давлетшин Данис 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" г. Набережные Челны Удмуртская Республика, г. Ижевск 1 класс Б Мухаметдинова Зульфия Наилевна
Дадацкая София 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 "Б" Губанова Виктория Викторовна
Даниленко Екатерина Дмитриевна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54 Советского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 2 в Коровина Анна Геннадьевна
Даниленко Иван 1 МБОУ СОШ №12 Ханты-Мансийский автономный округ, г.Урай 2 в Сергеева Елена Владимировна
Дащенко Сергей 1 МБОУ СОШ №5 г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Одинаева Мария Николаевна
Двухжилов Кирилл 1 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Романова Марина Викторовна
Дель Дарья 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Дель Ярослав 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Денисова Мария Дмитриевна 1 МБОУ "Начальная школа" г-к. Железноводска Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Дергачёв Тимофей 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Деревянченко Светлана Сергеевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Дешина Варвара 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 "Б" Губанова Виктория Викторовна
Дзуева Алина 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Добкина Алиса 1 МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 Шумилова Наталья Крестьяновна
Довжик Сергей 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Докукин Сергей Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №9 г.Бирск Республика Башкортостан, г.Бирск 2 А Щанкина Елена Николаевна
Дорофеева Софья Романовна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Дуйсенов Дастан Ердаулетович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Дурнева Софья Андреевна 1 МБОУ "Начальная школа" г-к. Железноводска Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Дущанова Самира 1 МОБУ "СОШ №76" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1"А" Инжеватова Надежда Николаевна
Дюжиков Иван Вячеславович 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Дюнина Елизавета Сергеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Дядькин Григорий Сергеевич 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Егоров Артём 1 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Егоров Кирилл Дмитриевич 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Егоров Савелий 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Еникеску Дмитрий 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Еремеева Милана 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Еремкин Иван Алексеевич 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Ершова Полина 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Есетов Сергей Денисович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брянковская средняя школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 2 Волявко Наталья Николаевна
Ефанова Вероника Михайловна 1 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 2 Кириллова Юлия Николаевна
Ефтодий Дэниель 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Ешмеметьева Полина 1 МБОУ СОШ№76 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 2 класс Д Дранникова Елена Егоровна
Жабалиев Имран 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Жаркова Мария 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 2 Перфильева Светлана Федоровна
Жданова Ксения 1 МАОУ "Средняя школа №30" Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 1 Баженова Татьяна Владимировна
Жданова София 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Житова Вероника 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 1 Склянова Вера Васильевна
Жуйкова Александра 1 МБОУ СОШ№76 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 2 класс Д Дранникова Елена Егоровна
Зависнов Матвей 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Зайдуллина Эльвина 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Зайцев Никита 1 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Романова Марина Викторовна
Зангиев Эрнест Алексеевич 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У. КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Заретдинова Альбина 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Захаревич Дмитрий 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 1 А Шмидт Елена Николаевна
Захаров Владислав Владимирович 1 город Волгоград, МОУ СШ № 56 Волгоградская область, город Волгоград 2 Цупрунова Анна Владимировна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Захарова Эвелина Романовна 1 МБОУ "Начальная школа" г-к. Железноводска Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Зелены Марк Тимурович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Зердеев Камиль 1 МБОУ СОШ№3 ЯНАО, г. Салехард 2 Таланцева Светлана Борисовна
Зиненко Глеб Павлович 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Зиновкин Никита 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "Б" Самгина Наталья Александровна
Зонова Вероника 1 МАОУ "Средняя школа №30" Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 1 Баженова Татьяна Владимировна
Иваницкий Владислав Егорович 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Иванов Александр 1 МБОУ СОШ №12 Ханты-Мансийский автономный округ, г.Урай 2 в Сергеева Елена Владимировна
Иванов Алексей 1 МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 Шумилова Наталья Крестьяновна
Иванов Владислав Андреевич 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 2 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Иванова Ксения 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Иванова Наталья 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Иванова Софья Михайловна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Ивашина Виктория 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Игнатенко Михаил 1 МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 Шумилова Наталья Крестьяновна
Ильдюкова Вероника 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Ильенков Максим Анатольевич 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Ильина Дарья 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Исаев Степан Валерьевич 1 МБОУ "Начальная школа" г-к. Железноводска Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Исанбаева Милана Руслановна 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Исатова Александра Александровна 1 МБОУ СШ Я3 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Исаченко Полина 1 МАОУ СОШ №21 Саратовская область, г. Балаково Злобина Ольга Анатольевна
Исланова Анна 1 МКОУ"Тальменская СОШ № 5" Алтайский край, р.п.Тальменка 2 Борзова Елена Петровна
Истигечев Владислав 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г. Томск 2 Сырескина Светлана Александровна
Кадетов Тимофей Евгеньевич 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Б Храброва Лидия Николаевна
Кадыров Артём 1 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Казанкова Ульяна 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 г Шумская Наталья Юрьевна
Казьмин Даниэль 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Какшинская Софья 1 МБОУ СОШ№76 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 2 класс Д Дранникова Елена Егоровна
Калинина Варвара Владиславовна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Канзычаков Артем 1 МБОУ "СОШ №22" г Абакан Республика Хакасия, г. Абакан 2класс Сапогова Наталья Алексеевна
Капаев Кирилл 1 МОУ СО СОШ с.Апалиха Хвалынского района Саратовская область, с.Апалиха 2 класс Капаева Наталья Ивановна
Капусткин Владислав 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "А" Жукова Галина Николаевна
Карайчев Владислав Игоревич 1 МБОУ СШ №1 Камчатский край, г.Вилючинск 2A Оседло Галина Петровна
Карамзин Леонид 1 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Каркачева Ольга 1 МАОУ "СОШ № 24" Свердловская область, г. Краснотурьинск 2 Щеглова Елена Германовна
Карнаухов Андрей Игоревич 1 МБОУ СОШ №279 Мурманская обл. г.Гаджиево Мурманская область, г.Гаджиево 2 класс Фролова Ольга Николаевна
Карпов Денис 1 МОБУ "СОШ №76" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1"А" Инжеватова Надежда Николаевна
Карпов Добрыня 1 БОУ г.Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Карягин Матвей 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Кафтасьева Лолита Сергеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Каширин Михаил 1 МОБУ "СОШ №76" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1"А" Инжеватова Надежда Николаевна
Келлер Егор Владимирович 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Кендюхов Евгений 1 МКОУ "Тальменская СОШ № 5" Алтайский край, р.п.Тальменка 2 Беляева Людмила Геннадьевна
Керефов Дамир 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Киреева Ксения 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Кириченко Родион Алексеевич 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Кирсанова Елена 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Киршин Глеб 1 МБОУ СОШ№76 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 2 класс Д Дранникова Елена Егоровна
Киселев Иван 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Киселев Максим 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 "Б" Губанова Виктория Викторовна
Клабукова Анна 1 МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны 2 г Киреева Наталья Александровна
Клочкова Варвара 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 "Б" Губанова Виктория Викторовна
Кнышов Дмитрий 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Князев Роман Константинович 1 МБОУ СШ 1 Вилючинского городского округа ЗАТО г.Вилючинска Камчатского края Камчатский край, г. Вилючинск 2"А" Осёдло Галина Петровна
Князева Людмила 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Марченко Татьяна Владимировна
Ковалева Маргарита 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Коваленко Елизавета 1 МОБУ "СОШ №76" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1"А" Инжеватова Надежда Николаевна
Ковалёва Александра Владимировна 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Коглик Константин 1 МБОУ СОШ №12 Ханты-Мансийский автономный округ, г.Урай 2 в Сергеева Елена Владимировна
Козаченко Алёна Алексеевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Козел Артем 1 МБОУ СОШ №5 г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Одинаева Мария Николаевна
Козиков Семён 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 1 А Шмидт Елена Николаевна
Козлова Марина Александровна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Козловская Варвара 1 МАОУ "Средняя школа №30" Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 1 Баженова Татьяна Владимировна
Коленова Арина 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Колесникова Анфиса 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 г Шумская Наталья Юрьевна
Колесникова София Олеговна 1 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Колпаков Максим 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Конюхов Ярослав Андреевич 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Конюхова Юлия 1 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 1 Б Аверьянова Светлана Олеговна
Кораблев Тимофей 1 МОБУ "СОШ №76" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1"А" Инжеватова Надежда Николаевна
Корист Глеб 1 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 1 класс Денисенко Светлана Павловна
Коробова Виктория Витальевна 1 МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Иванова Наталия Михайловна
Королева Ангелина 1 МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 Шумилова Наталья Крестьяновна
Коротецкий Александр 1 МАОУ "Средняя школа №30" Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 1 Баженова Татьяна Владимировна
Коротких Тимур Игоревич 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Коршунова Алиса Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Корытная Дана Константиновна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г. Боготол 1 А Степанова Татьяна Петровна
Косынкина Анна 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Аниканова Татьяна Васильевна
Котенок Антон Владимирович 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Котляр София 1 МОБУ "СОШ №76" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1"А" Инжеватова Надежда Николаевна
Котыга Максим 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Крайнов Алексей 1 МБОУ СОШ №5 г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Одинаева Мария Николаевна
Крамская Кристина 1 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Кривоносов Тимофей 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской обасти Саратовская область, г.Балаково 1 Б Храброва Лидия Николаевна
Кривошеев Тимофей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Кролевец Михаил Анатольевич 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Б Храброва Лидия Николаевна
Кругликова Арина Кирилловна 1 МОУ "Лихославльская СОШ№1" Тверская область, г.Лихославль 2 "В" класс Меркурьева Лариса Ивановна
Крылова Анастасия 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 1 А Шмидт Елена Николаевна
Крылова София 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Марченко Татьяна Владимировна
Ксенофонтов Данил 1 МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 Шумилова Наталья Крестьяновна
Кудряшова Ульяна Николаевна 1 МОУ "ЛСОШ №1" Тверская область, г. Лихославль 2 "А" Андреева Наталья Валерьевна
Кузнецов Илья 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 "Б" Губанова Виктория Викторовна
Кузнецов Семен 1 МБОУ СОШ №5 г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Одинаева Мария Николаевна
Кузнецова Алиса Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 1 Буякова Галина Александровна
Кузора София 1 МАОУ "Средняя школа №30" Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 1 Баженова Татьяна Владимировна
Кузьмин Егор Андреевич 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Кузьмин Илья Андреевич 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Кузьмин Павел 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Кулешов Владислав 1 МОУ СОШ №2 г. о. Стрежевой Томской области Томская область, г.Стрежевой 2 Мурашкина Татьяна Сергеевна
Куликова Алина 1 МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны 2 г Киреева Наталья Александровна
Куликова София 1 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Кульков Сергей Сергеевич 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Кунтугдиева Вероника Витальевна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 2 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Куркин Михей Александрович 1 МБОУ "Начальная школа" г-к. Железноводска Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Курочкин Богдан 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "Б" Жукова Галина Николаевна
Кутелева Елизавета Константиновна 1 МБОУ "Начальная школа" г-к. Железноводска Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Кутышева Мирослава Дмитриевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Кучер Мария 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г. Яровое 1 класс Богдан Любовь Николаевна
Кучменко Александр Алексеевич 1 МБОУ "Основная школа № 23 для обучающихся с ОВЗ" города Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Мальцева Наталья Николаевна
Кучуков Ярослав 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Б Григорцова Наталья Юрьевна
Лаврентьев Павел 1 МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 Шумилова Наталья Крестьяновна
Ладыгина Ангелина Артёмовна 1 МОУ "Лихославльская СОШ№1" Тверская область, г.Лихославль 2 "В" класс Меркурьева Лариса Ивановна
Лебедева Елизавета 1 МАОУ "Средняя школа №30" Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 1 Баженова Татьяна Владимировна
Легасов Евгений 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "А" Жукова Галина Николаевна
Леонтьевская Анна 1 МКОУ "Тальменская СОШ № 5" Алтайский край, р.п.Тальменка 2 Борзова Елена Петровна
Леончиков Никита 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 1 А Шмидт Елена Николаевна
Лисюкова Валерия 1 МАОУ "СОШ № 24" Свердловская область, г. Краснотурьинск 2 Щеглова Елена Германовна
Литвиненко Станислав 1 МОБУ "СОШ №76" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1"А" Инжеватова Надежда Николаевна
Лобановский Тимофей 1 МАОУ "Средняя школа №30" Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 1 Баженова Татьяна Владимировна
Логинова Софья 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "А" Жукова Галина Николаевна
Ломакин Кирилл 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Б Григорцова Наталья Юрьевна
Ломакин Максим 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "Б" Самгина Наталья Александровна
Лошкарева Анна Александровна 1 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 2в класс Маланина Татьяна Валериевна
Лузина Виктория Игоревна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 1 Буякова Галина Александровна
Лупенко Арина 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Луценко Александра 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Д Пронина Е.А.
Лысенко Дарья 1 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Лысенко Елизавета 1 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Романова Марина Викторовна
Лябаев Артём 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Ляш Евгений Русланович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Мавричева Мария 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Магомедова Амина 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Максимов Семён Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брянковская средняя школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 2 Волявко Наталья Николаевна
Малахова Дарья Максимовна 1 МБОУ "Начальная школа" г-к. Железноводска Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Малейков Леонид 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Мальгавко Елизавета Владимировна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Мамонова Луиза 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Манохина Милана 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Маремов Темиркан 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Маремова Аделина 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Маремуков Ислам 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Маслюк Валерия 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Мастерских Ярослав 1 МБОУ СОШ №5 г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Одинаева Мария Николаевна
Медведева Арина Артёмовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мелькова Диана 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 2 Подъяченко Наталья Николаевна
Мельников Илья 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Мендель Алина 1 МБОУ СОШ №12 Ханты-Мансийский автономный округ, г.Урай 2 в Сергеева Елена Владимировна
Меркулов Михаил 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г. Томск 2 Сырескина Светлана Александровна
Меркулова Арина 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 1 А Шмидт Елена Николаевна
Мехралиев Эмиль 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 "Б" Губанова Виктория Викторовна
Мещерягина Татьяна 1 МКОУ "Тальменская СОШ № 5" Алтайский край, р.п.Тальменка 2 Борзова Елена Петровна
Миронова Анастасия Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Митрофанова Екатерина 1 МБОУ СОШ №5 г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Одинаева Мария Николаевна
Митрофанова Мария Евгеньевна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Михайлов Захар 1 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Романова Марина Викторовна
Михайлова Валентина 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 1 класс Шутанова Полина Валерьевна
Михайлова Ефросинья 1 МБОУ СОШ №5 г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Одинаева Мария Николаевна
Михайлова Марианна Александровна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 1 А Стадлер Ольга Александровна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Михайлюкова Арина Алексеевна 1 МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, пгт.Разумное 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Мишина Анастасия 1 МОБУ "СОШ №76" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1"А" Инжеватова Надежда Николаевна
Мишурова Ирина 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Мокаева Регина 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Молодкин Кирилл Александрович 1 МОУ "Лихославльская СОШ№1" Тверская область, г.Лихославль 2 "В" класс Меркурьева Лариса Ивановна
Молчанова Елизавета 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 1 А Шмидт Елена Николаевна
Морозова Виолетта 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Морозюк Иван Сергеевич 1 МБОУ "Краснопольская СШ" Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье 2 Морозюк Ольга Олеговна
Моруз Бахтиор 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Мулаева Камилла 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Мышкина Марина 1 МБОУ СОШ№76 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 2 класс Д Дранникова Елена Егоровна
Мякишев Николай 1 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Мясникова Дарья Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Сергеева Антонина Александровна
Наймушина Дарья 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 1 Склянова Вера Васильевна
Наумов Михаил 1 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Наумова Варя 1 МОУ Гимназая №7 Волгоградская область, г. Волгоград 1 "А" Байкина Светлана Олеговна
Невестенко Илья Алексеевич 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Нестеров Николай Сергеевич 1 МОУ "Лихославльская СОШ№1" Тверская область, г.Лихославль 2 "В" класс Меркурьева Лариса Ивановна
Никифорова Анастасия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Николаев Александр Игоревич 1 МОУ "Лихославльская СОШ№1" Тверская область, г.Лихославль 2 "В" класс Меркурьева Лариса Ивановна
Николаева Алисия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Николаева Екатерина 1 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 1 Б Аверьянова Светлана Олеговна
Николаева Полина 1 МАОУ "СОШ №8" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 2 Яковлева Марина Георгиевна
Николашенков Иван Андреевич 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Никулина София Павловна 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Никульшин Алексей Евгеньевич 1 город Волгоград, МОУ СШ № 56 Волгоградская область, город Волгоград 2 Цупрунова Анна Владимировна
Нимак София 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Новикова Ксения 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Новичкова Мария Владимировна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Носенко Ярослав 1 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Носов Андрей Сергеевич 1 город Волгоград, МОУ СШ № 56 Волгоградская область, город Волгоград 2 Цупрунова Анна Владимировна
Носова Полина Руслановна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Нурсултанов Ахметжан 1 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 1 Б Аверьянова Светлана Олеговна
Оводенко Анжелика Андреевна 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Овчинников Артем Русланович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Овчинникова Лолита 1 МАОУ "Средняя школа №30" Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 1 Баженова Татьяна Владимировна
Одеков Марат Насвалиевич 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Одинаева Амина 1 МБОУ СОШ №4 г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1"А" Одинаева Мария Николаевна
Олейник Илья 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 1 А Шмидт Елена Николаевна
Ольденбург Глеб 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 1 А Шмидт Елена Николаевна
Павленко Павел 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г. Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Павлов Глеб Андреевич 1 МБОУ " Гуманитарно Юридический Лицей 86" Удмуртская Республика, г.Ижевск 2 "В" класс Ермайкина Наталья Николаевна
Павлов Марк 1 МАОУ "Средняя школа №30" Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 1 Баженова Татьяна Владимировна
Павловский Степан 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 1 А Шмидт Елена Николаевна
Пантюхина Екатерина 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "А" Жукова Галина Николаевна
Папанидис Константин 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Кравченко Анна Александровна
Папулов Сергей 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 1 А Шмидт Елена Николаевна
Парамонова Анна 1 МАОУ "Средняя школа №30" Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 1 Баженова Татьяна Владимировна
Парахина Елизавета 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Пастушенко Макар Глебович 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Патрикеева Дарья 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Пашакин Артём Павлович 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Педюк Алиса 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Пелевин Даниил Олегович 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Пендюрин Иван Сергеевич 1 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 2 Кириллова Юлия Николаевна
Пенкин Никита Александрович 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Пеньков Владислав 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Первухин Никита 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 1 класс Шутанова Полина Валерьевна
Пермякова Алиса Евгеньевна 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Перфильева Елизавета 1 МБОУ "СОШ №14" г. Братска Иркутская область, г. Братск 1 Буянова Ольга Павловна
Петелина Виолетта Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Петров Лев 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Петрова Арина Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Петрова Полина 1 МБОУ ДО "Д(П)Ц "Луч-П"г Кургана Курганская область, г.Курган 1 класс Соколова Елена Геннадьевна
Пивоварова Ольга 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 1 А Шмидт Елена Николаевна
Пичугина Милана 1 МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 Шумилова Наталья Крестьяновна
Пищулина Оливия Сергеевна 1 МОУ "Разуменская СОШ №2" Белгородская область, пгт.Разумное 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Плотников Виталий Евгеньевич 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Плоцкая Ксения Владимировна 1 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Плутахина Полина 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Погиба Тимофей 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Б Григорцова Наталья Юрьевна
Подкопаев Иван Юрьевич 1 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 2 Кириллова Юлия Николаевна
Подсизерцев Леонид 1 МБОУ СОШ№76 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 2 класс Д Дранникова Елена Егоровна
Попиков Тихон Евгеньевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Попов Андрей Игоревич 1 город Волгоград, МОУ СШ № 56 Волгоградская область, город Волгоград 2 Цупрунова Анна Владимировна
Попов Артем 1 МОБУ "СОШ №76" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан Инжеватова Надежда Николаевна
Попов Михаил 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Витрук Елена Николаевна
Попов Саша 1 МАОУ СОШ №8 г.Мирный Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г. Мирный 1 класс Туприна Алена Андреевна
Попова Аделаида 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Попова Рената 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Попп Милана 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 2 Перфильева Светлана Федоровна
Попыхина Милана 1 МАОУ "Средняя школа №30" Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 1 Баженова Татьяна Владимировна
Потапов Кирилл Денисович 1 город Волгоград, МОУ СШ № 56 Волгоградская область, город Волгоград 2 Цупрунова Анна Владимировна
Присяжный Евгений 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Прокопенко Константин 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 2-B Овчинникова Наталья Владимировна
Протазанов Глеб Алексеевич 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Проценко Артём 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 1 А Шмидт Елена Николаевна
Пряникова Екатерина Ивановна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Путинцева Александра 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Путинцева Мария Вадимовна 1 МБОУ СОШ № 3 Красноярский край, г. Боготол 2 А Путинцева Олеся Юрьевна
Пьянкина Софья 1 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 А Малмыгина Наталья Викторовна
Рамазанов Фарид Заурович 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У. КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Ратникова Вера Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " средняя общеобразовательная школа № 41" Кемеровская область, г. Новокузнецк Оюн Анна Юрьевна
Рачапова Аделина Руслановна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Рашитова Софья 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 1 А Шмидт Елена Николаевна
Ребенок Анастасия Андреевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Ревина Александра 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Ринский Ринат 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Рогожина Иветта 1 МБОУ СОШ №5 г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Одинаева Мария Николаевна
Родионов Тимофей Вячеславович 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Рожкова Ксения 1 МОБУ "СОШ №76" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1"А" Инжеватова Надежда Николаевна
Романашенко Егор Сергеевич 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Романенко Иван Максимович 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Романенко Ульяна 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Ропатюк Мария 1 МБОУ СОШ №12 Ханты-Мансийский автономный округ, г.Урай 2 в Сергеева Елена Владимировна
Ропперт Никита 1 МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 Шумилова Наталья Крестьяновна
Рошкова Екатерина 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Рудых Валерия 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Русакова Мария 1 МАОУ "СОШ № 24" Свердловская область, г. Краснотурьинск 2 Щеглова Елена Германовна
Рыбашлыков Владислав Павлович 1 МБОУ "Начальная школа" г-к. Железноводска Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Рябова Ирина 1 МАОУ "Средняя школа №30" Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 1 Баженова Татьяна Владимировна
Савина Лада 1 МАОУ "Средняя школа №30" Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 1 Баженова Татьяна Владимировна
Савченко Полина Андреевна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Садовский Максим 1 МАОУ "Средняя школа №30" Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 1 Баженова Татьяна Владимировна
Сайфулин Салават 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Сайфутдинова Лилия 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томская область, Томский р-он, д.Кандинка Голинка Елена Васильевна
Салахов Аслан 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Самойлов Александр 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Самохина Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 2"В" Лебедева Светлана Андреевна
Самсонова Диана 1 МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 Шумилова Наталья Крестьяновна
Самсонова Софья 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Витрук Елена Николаевна
Сапунов Ярослав Дмитриевич 1 город Волгоград, МОУ СШ № 56 Волгоградская область, город Волгоград 2 Цупрунова Анна Владимировна
Сафина Диляра Талиповна 1 МБОУ "Политехнический лицей №182" Кировского района г.Казани Республика Татарстан, город Казань 1 Сафина Чулпан Гумеровна
Сачков Илья Анатольевич 1 МОУ СОШ с. Апалиха Хвалынского района Саратовская область, с.Апалиха 2 класс Сачкова Ирина Николаевна
Сашенков Юрий Алексеевич 1 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 2 Кириллова Юлия Николаевна
Сверчкова Мария Ивановна 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 1"З" Мальцева Наталья Николаевна
Селеверстов Стас 1 МОУ СШ №120 Волгоградская область, г. Волгоград 2"В" Кудрявцева Ангелина Петровна
Селезнев Алексей 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Кравченко Анна Александровна
Семенова Анна Вячеславовна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Семёнов Лев 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 в Губайдуллина Юлия Шарифьяновна
Семёнова Ангелина 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Сендевич Дарья 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Б Миронова Марина Владимировна
Сердцева Варвара 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Сероглазов Владимир 1 МОБУ "СОШ №76" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1"А" Инжеватова Надежда Николаевна
Сизоненко Дмитрий 1 МАОУ СОШ №21 Саратовская область, г. Балаково Злобина Ольга Анатольевна
Сираева Диана 1 МАОУ "СОШ №8" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 2 Яковлева Марина Георгиевна
Ситдиков Даниель 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Ситников Андрей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Скляр София 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Скориков Семен Павлович 1 город Волгоград, МОУ СШ № 56 Волгоградская область, город Волгоград 2 Цупрунова Анна Владимировна
Скоринский Евгений 1 МОУ СОШ №2 г. о. Стрежевой Томской области Томская область, г.Стрежевой 2 Мурашкина Татьяна Сергеевна
Слободянюк Алина 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Смирнова Вероника 1 МБОУ СОШ №5 г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Одинаева Мария Николаевна
Соколова Анастасия Николаевна 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Соловьев Иван Артемович 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Сологубова Вероника 1 МАОУ СОШ №21 Саратовская область, г. Балаково Злобина Ольга Анатольевна
Сорокина Анастасия Антоновна 1 МБОУ Лицей 103 «Гармония» Красноярский край, город Железногорск 2 "Д"
Сороколетова Василиса 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Кравченко Анна Александровна
Сошнев Максим 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "Б" Самгина Наталья Александровна
Стародубова Мария 1 МБОУ СОШ №5 г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Одинаева Мария Николаевна
Степанова София 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Столбова Екатерина 1 МКОУ "Тальменская СОШ № 5" Алтайский край, р.п.Тальменка 2 Борзова Елена Петровна
Суворков Петр Сергеевич 1 МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара Самарская область, г.Самара 2 Минюшова Марина Владимировна
Суворов Георгий 1 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Романова Марина Викторовна
Султанова Карина Руслановна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Сутормина Оксана 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 1 класс Шутанова Полина Валерьевна
СУХАНОВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА 1 МАОУ "СОШ №14" Кемеровская область, г. Кемерово 2 В Суханова Елизавета Игоревна
Тайкова Богдана Игоревна 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Тарасова Анастасия 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 1 А Шмидт Елена Николаевна
Тарасова Вероника 1 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Романова Марина Викторовна
Татлыбаева Аделина 1 МОБУ "СОШ №76" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1"А" Инжеватова Надежда Николаевна
Телеганов Михаил 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Телятникова Вероника Сергеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Терентьев Илья 1 МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 Шумилова Наталья Крестьяновна
Терентьева Екатерина 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 2-B Овчинникова Наталья Владимировна
Терентьева Инесса 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г. Томск 2 Сырескина Светлана Александровна
Терехова София 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 1 Склянова Вера Васильевна
Теслов Арсений 1 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Романова Марина Викторовна
Тибеев Ярослав 1 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Тимошенко Варвара Егоровна 1 МОУ "Бесоновкая СОШ" Белгородская область, Белгородский район, с. Бессоновка 1 класс Тимошенко Екатерина Владимировна
Тишков Макар Николаевич 1 МБОУ "СОШ № 8" Республика Коми, г. Инта 1 в Тишкова Анжелика Александровна
Ткаченко Виктория Андреевна 1 МБОУ "Начальная школа" г-к. Железноводска Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Тлехугов Орхан 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Токмакова Дарья Юрьевна 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Толстенев Макар Петрович 1 Гимназия №34, г.Орел Орловская область, г.Орел 2 класс Толстенева Екатерина Владимировна
Томилина Елизавета 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Торгонская Дарьяна 1 МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 Шумилова Наталья Крестьяновна
Тормышева Яна Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 198» (МБОУ "СОШ № 198")г. Северск Томской области Томская область, г. Северск Тормышева Ольга Викторовна
Третьякова Виктория 1 МКОУ "Тальменская СОШ № 5" Алтайский край, р.п.Тальменка 2 Борзова Елена Петровна
Трунов Егор Григорьевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Трутов Максим 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Трухова Александра 1 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Осинина Марина Валентиновна
Турахонова Виктория Максимовна 1 МБОУ СШ №13 г.Арзамас Нижегородская область, г. Арзамас 2 "В" Сидорова Елена Ивановна
Тюлькин Арсений Викторович 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Тюменцев Лев 1 МОУ СОШ №2 г. о. Стрежевой Томской области Томская область, г.Стрежевой 2 Мурашкина Татьяна Сергеевна
Тюнина Полина 1 МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 Шумилова Наталья Крестьяновна
Тяпкин Константин Алексеевич 1 город Волгоград, МОУ СШ № 56 Волгоградская область, город Волгоград 2 Цупрунова Анна Владимировна
Умаргаджиева Лиана Низамутдиновна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Уметбаев Ленар 1 МАОУ "СОШ №8" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 2 Яковлева Марина Георгиевна
Уханов Данила Павлович 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Фаттахова Ралина 1 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск респ. Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Петрова Наталья Александровна
Фелькер Анна Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 4 город Муром Владимирская область Владимирская область, г.Муром 1 Б класс Фелькер Наталья Анатольевна
Фёдоров Андрей Романович 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Филатова Анна 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Филатова Екатерина 1 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Филиппов Тимур Сирожиддинович 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томская область, пос. Зональная Станция Костык Кристина Сергеевна
Финогенова Дарья 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Фирстов Эрик 1 МБОУ СОШ№76 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 2 класс Д Дранникова Елена Егоровна
Фисюк Дмитрий 1 МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 Шумилова Наталья Крестьяновна
Фольц Руслан 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Франк Ярослав 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Фролова Мария 1 МОУ СОШ №2 г. о. Стрежевой Томской области Томская область, г.Стрежевой 2 Мурашкина Татьяна Сергеевна
Хамурзаева Умайра 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Харенко Алексей 1 МБОУ СОШ №5 г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Одинаева Мария Николаевна
Хасанова Надежда Валерьевна 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Б Храброва Лидия Николаевна
Хаустова София 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Хлебенкова Анастасия Денисовна 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Хлебникова Анастасия Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №41" Кемеровская область, г. Новокузнецк Оюн Анна Юрьевна
Хлыбова Алиса Юрьевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Ходеев Матвей Николаевич 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" города Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "3" Мальцева Наталья Николаевна
Ходус Ангелина Владимировна 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Холупенко Ксения Кирилловна 1 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 2в класс Маланина Татьяна Валериевна
Хомякова Татьяна Александровна 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Храмченко Аделина 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Хренова Елизавета 1 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 1 класс Денисенко Светлана Павловна
Хрипунов Степан 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 "Б" Губанова Виктория Викторовна
Хуранова Ангелина 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Хусаинов Ильдар Маратович 1 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск Матвеева Лариса Дмитриевна
Цагоева София 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Цайтлер Максим 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Цапко Максим 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "А" Жукова Галина Николаевна
Цаплин Платон 1 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Цаплина Диана 1 МАОУ "Средняя школа №30" Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 1 Баженова Татьяна Владимировна
Царьков Георгий Александрович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Цепилов Савелий 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 в Губайдуллина Юлия Шарифьяновна
Циванюк Дарья 1 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Циглер Карина 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 1 класс Шутанова Полина Валерьевна
Цицхвая Милена 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Чайкина Софья 1 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 1 Б Аверьянова Светлана Олеговна
Чалов Егор Дмитриевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Чалов Кирилл 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Б Григорцова Наталья Юрьевна
Чеклецова Анастасия 1 МОБУ "СОШ №76" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1"А" Инжеватова Надежда Николаевна
Чемодурова Анастасия 1 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Романова Марина Викторовна
Черезова Оксана 1 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Черкашин Станислав 1 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 2 Турецкова Надежда Ивановна
Чернобровенко Полина Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Чернова Лада Дмитриевна 1 МБОУ "Начальная школа" г-к. Железноводска Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Чернова Наталья Евгеньевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Черемнова Юлия Александровна
Чикина Дарья Сергеевна 1 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 2 Кириллова Юлия Николаевна
Чирко Михаил 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Витрук Елена Николаевна
Чурикова Василиса 1 МАОУ "Средняя школа №30" Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 1 Баженова Татьяна Владимировна
Шабакаева Камиля 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Шабалина Кристина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Шабатукова Малика 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Шаламова Ирина 1 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 В Плотникова Ольга Николаевна
Шандор Ева 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Шаньгин Егор 1 МБОУ СОШ 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Шатилов Михаил 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Шацман Полина 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Швидкая Доминика 1 МБОУ СОШ №5 г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Одинаева Мария Николаевна
Шелестов Михаил Денисович 1 город Волгоград, МОУ СШ № 56 Волгоградская область, город Волгоград 2 Цупрунова Анна Владимировна
Шепелев Даниил 1 МБОУ СОШ №5 г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Одинаева Мария Николаевна
Шишкина Варвара Михайловна 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У. КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Шишкина Екатерина 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Шкулепова Софья Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Шманева Алёна Михайловна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брянковская средняя школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 2 Волявко Наталья Николаевна
Шрейдер Богдан 1 МОУ СОШ № 2 г. о. Стрежевой Томской области Томская область, г.Стрежевой 2 Мурашкина Татьяна Сергеевна
Штро Полина Константиновна 1 Гимназия № 17 г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 1-в Факеева Елена Витальевна
Штыканов Максим Дмитриевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Шуклин Захар Алексеевич 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Шумейко Арина Геннадьевна 1 МБОУ "СОШ №1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Сергеева Антонина Александровна
Шуракова Агата Игоревна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Щепанцова Елизавета Павловна 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Щербаков Максим 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 1 А Шмидт Елена Николаевна
Щетова Виктория 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 2 В Сырескина Светлана Александровна
Щёголев Артём 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 2 Перфильева Светлана Федоровна
Юдин Максим 1 МБОУ СОШ №12 Ханты-Мансийский автономный округ, г.Урай 2 в Сергеева Елена Владимировна
Юрков Егор 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Язлобаева Минара Маметалиевна 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Яковлев Роман 1 МОБУ "СОШ №76" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1"А" Инжеватова Надежда Николаевна
Якубов Дмитрий Сергеевич 1 город Волгоград, МОУ СШ № 56 Волгоградская область, город Волгоград 2 Цупрунова Анна Владимировна
Ямшеницкий Михаил 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "Б" Самгина Наталья Александровна
Яшков Руслан Ахметович 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Абдулазизова Милана 2 МОУ СОШ №2 г. о. Стрежевой Томской области Томская область, г.Стрежевой 2 Мурашкина Татьяна Сергеевна
Агибалова Анна Александровна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Айвазян Генрих Артакович 2 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Акимов Илья Федорович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа № 41" Кемеровская область, г. Новокузнецк Оюн Анна Юрьевна
Алёшина Алёна Алексеевна 2 МОУ "Лихославльская СОШ№1" Тверская область, г.Лихославль 2 "В" класс Меркурьева Лариса Ивановна
Аликулова Алиса 2 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Алиханян Диана Романовна 2 МОУ "Лихославльская СОШ№1" Тверская область, г.Лихославль 2 "В" класс Меркурьева Лариса Ивановна
Аминова Алиса Шоидовна 2 город Волгоград, МОУ СШ № 56 Волгоградская область, город Волгоград 2 Цупрунова Анна Владимировна
Аникаева Полина 2 МБОУ СОШ№76 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 2 класс Д Дранникова Елена Егоровна
Аткнина Вероника 2 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 А Малмыгина Наталья Викторовна
Ахмадуллина Аделя 2 МОБУ СОШ № 6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска Республика Башкортостан, г.Благовещенск Маликова Лилия Римовна
Батурина Алина Михайловна 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Беликова Анна 2 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Белякова Варвара Александровна 2 МОУ "ЛСОШ №1" Тверская область, г. Лихославль 2 "А" Андреева Наталья Валерьевна
Береснев Дмитрий Андреевич 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Бирюкова Дарья 2 МАОУ СОШ №21 Саратовская область, г. Балаково Злобина Ольга Анатольевна
Блинов Ренат 2 МОАУСОШ №4 г. Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Б Григорцова Наталья Юрьевна
Богидаева Виктория 2 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Бокаленко Егор 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Букова Александра 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 в Казакова Нина Владимировна
Бурняшева Дарина 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Бурцев Евгений 2 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Буцкая Татьяна Ивановна 2 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Быкова Ангелина 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "Б" Самгина Наталья Александровна
Варенова Екатерина 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Васильков Роман 2 МАОУ "Средняя школа №30" Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 1 Баженова Татьяна Владимировна
Васина София Алексеевна 2 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Велигон Ламия Эльнуровна 2 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Веретнова Вероника 2 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 А Малмыгина Наталья Викторовна
Владимирова София Владимировна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Волков Алексей 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Волкова Яна 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Волковая Анастасия Тимофеевна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Волошин Марк Павлович 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Вязовая Ангелина 2 МОБУ СОШ № 6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска Республика Башкортостан, г.Благовещенск Маликова Лилия Римовна
Гаврилюк Яна 2 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 1 Б Аверьянова Светлана Олеговна
Ганюшкин Артем 2 МАОУ СОШ №21 Саратовская область, г. Балаково Злобина Ольга Анатольевна
Гаськов Сергей 2 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Главатских Сергей 2 МКОУ "Тальменская СОШ № 5" Алтайский край, р.п.Тальменка 2 Беляева Людмила Геннадьевна
Голованова Соня 2 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Головин Дмитрий 2 МКОУ "Тальменская СОШ № 5" Алтайский край, р.п.Тальменка 2 Борзова Елена Петровна
Григорьев Александр 2 МКОУ "Тальменская СОШ № 5" Алтайский край, р.п.Тальменка 2 Беляева Людмила Геннадьевна
Григулец Ксения 2 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Губа Анна 2 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Гуренко Максим Александрович 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 2 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Данькина Екатерина 2 МАОУ "СОШ № 24" Свердловская область, г. Краснотурьинск 2 Щеглова Елена Германовна
Девяткина Анастасия 2 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Дерябина Дарья Дмитриевна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Дмитриев Степан Дмитриевич 2 МБОУ "СОШ №1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Сергеева Антонина Александровна
Донцова София 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Дорошенко Софья Дмитриевна 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Дроздова Виктория Андреевна 2 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Дудин Фёдор 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Евдокимов Никита 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Егоров Владимир Александрович 2 МБУ школа №90 Самарская область, г. Тольятти 2 "Г" Белякова Нина Ивановна
Елькин Матвей 2 МБОУ СОШ №12 Ханты-Мансийский автономный округ, г.Урай 2 в Сергеева Елена Владимировна
Емельянова Екатерина 2 МАОУ СОШ №21 Саратовская область, г. Балаково Злобина Ольга Анатольевна
Ефимов Игорь Андреевич 2 МАОУ "Нурлатская гимназия им.М.Е.Сергеева" г.Нурлат Республика Татарстан, г. Нурлат 2 Николаева Оксана Николаевна
Зарубин Александр 2 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Захарченко Екатерина 2 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Ильюшенко Виктория 2 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Илющенко Антон 2 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 В Плотникова Ольга Николаевна
Исаев Рамазан Курбанович 2 МОУ "Лихославльская СОШ№1" Тверская область, г.Лихославль 2 "В" класс Меркурьева Лариса Ивановна
Исмаилов Турал Фуруддин оглы 2 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У. КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Кадырова Элина 2 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Каликин Георгий Константинович 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Кинсфатер Матвей 2 МОАУСОШ №4 г. Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Б Григорцова Наталья Юрьевна
Кирилов Сергей 2 МБОУ СОШ№76 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 2 класс Д Дранникова Елена Егоровна
Киртянов Александр 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 г Шумская Наталья Юрьевна
Кишиктеева Ксения 2 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г. Салехард 2 Таланцева Светлана Борисовна
Клименко Мария Евгеньевна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Клус Владислав 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 2 Подъяченко Наталья Николаевна
Коблева Алина Сергеевна 2 МБОУ "Начальная школа" г-к. Железноводска Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Ковыршин Сергей Дмитриевич 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Козлова Анна Александровна 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Козловцева Маргарита 2 МОАУСОШ №4 г. Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Б Григорцова Наталья Юрьевна
Коленов Сергей 2 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Колышкина Ольга 2 МБОУ СОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск Корнеева Наталья Владимировна
Копылова Анна 2 МКОУ "Тальменская СОШ № 5" Алтайский край, р.п.Тальменка 2 Борзова Елена Петровна
Корнеев Роман 2 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Корниенко Никита Геннадьевич 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Коршунова Маргарита 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "А" Жукова Галина Николаевна
Костылева Анастасия Алексеевна 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Костылева Екатерина Дмитриевна 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Костюковец Валерия Кирилловна 2 МБУ школа №90 Самарская область, г. Тольятти 2 "Г" Белякова Нина Ивановна
Кошкарева Алина 2 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Николаева Марина Борисовна
Краковяк Арина Витальевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Кузнецова Альбина 2 МОАУСОШ №4 г. Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Б Григорцова Наталья Юрьевна
Кушнаренко Александр 2 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Лебедева Яна 2 МБОУ СОШ №12 Ханты-Мансийский автономный округ, г.Урай 2 в Сергеева Елена Владимировна
Левченко Леонид 2 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №6" ЗМР Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 а Грушева Галина Владимировна
Лизункова Диана 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 2 Подъяченко Наталья Николаевна
Литвинцев Александр Иванович 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Локтева Вероника 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Метелешко Татьяна Вячеславовна
Лысякова Влада Дмитриевна 2 ГБОУ ОЦ "Бухта Казачья" г.Севастополь Республика Крым, г.Севатополь 1 "Д" класс Палюлис Ирина Анатольевна
Макаренко Тимофей 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 "Б" Губанова Виктория Викторовна
Максимова Ектерина Александровна 2 МОУ "Лихославльская СОШ№1" Тверская область, г.Лихославль 2 "В" класс Меркурьева Лариса Ивановна
Мальгина Марина 2 МОУ СОШ №2 г. о. Стрежевой Томской области Томская область, г.Стрежевой 2 Мурашкина Татьяна Сергеевна
Мамонтова Вероника 2 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Манукян Артём 2 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Манюров Богдан Алексеевич 2 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск Матвеева Лариса Дмитриевна
Матузова Екатерина Евгеньевна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Махмутов Ринат 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 г Шумская Наталья Юрьевна
Медведева Василиса Станиславовна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 1 А Стадлер Ольга Александровна
Миронов Владимир 2 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Мирошниченко Александра 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Михайлова Виктория Олеговна 2 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск Матвеева Лариса Дмитриевна
Михель Анна 2 МБОУ СОШ №12 Ханты-Мансийский автономный округ, г.Урай 2 в Сергеева Елена Владимировна
Надеина Анна Максимовна 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Нарматова Ангелина 2 МОАУСОШ №4 г. Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Б Григорцова Наталья Юрьевна
Нестеров Максим 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Никель Софья Евгеньевна 2 МАОУ гимназия№26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Иванова Наталия Михайловна
Овчарук Роман 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Орлов Иван Олегович 2 город Волгоград, МОУ СШ № 56 Волгоградская область, город Волгоград 2 Цупрунова Анна Владимировна
Орлова Анастасия Анатольевна 2 город Волгоград, МОУ СШ № 56 Волгоградская область, город Волгоград 2 Цупрунова Анна Владимировна
Орлова Дарья 2 МОАУСОШ №4 г. Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Б Григорцова Наталья Юрьевна
Панов Иван Максимович 2 МБОУ "СОШ №1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Сергеева Антонина Александровна
Панова Валерия 2 МКОУ "Тальменская СОШ № 5" Алтайский край, р.п.Тальменка 2 Борзова Елена Петровна
Первых Ева 2 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Романова Марина Викторовна
Петров Даниил 2 МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны 2 г Киреева Наталья Александровна
Пешков Артем 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н.Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "А" Жукова Галина Николаевна
Поддубнова Анастасия 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 В Лобанова Людмила Николаевна
Полозова Лия Ренатовна 2 МОУ "Лихославльская СОШ№1" Тверская область, г.Лихославль 2 "В" класс Меркурьева Лариса Ивановна
Пономарёва Мария Алексеевна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Попов Матвей 2 МБОУ СОШ №12 Ханты-Мансийский автономный округ, г.Урай 2 в Сергеева Елена Владимировна
Попова Валерия 2 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Пуртова Кристина Дмитриевна 2 МБОУ "Гимназия № 11" Красноярский край, г. Норильск 2 класс Залесова Ольга Михайловна
Радченко Вероника 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Рогова Виктория 2 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Росликова Валерия 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "А" Жукова Галина Николаевна
Ротькина Кристина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 В Лобанова Людмила Николаевна
Рыжаков Никита Александрович 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Савочкин Виктор 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Салихов Данил 2 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Сафронова Ксения 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Сахабаев Александр 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Сахабаев Иван 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Сахно Иван 2 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Селиванова Александра 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 2"В" Лебедева Светлана Андреевна
Селивёрстов Егор 2 МКОУ "Тальменская СОШ № 5" Алтайский край, р.п.Тальменка 2 Борзова Елена Петровна
Семенов Никита Семёнович 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Симонович Алиса 2 МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 Шумилова Наталья Крестьяновна
Слабоденюк Денис 2 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Сметанина Дарья 2 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 А Малмыгина Наталья Викторовна
Смиркина Анастасия 2 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Столова Мария 2 МАОУ СОШ №21 Саратовская область, г. Балаково Злобина Ольга Анатольевна
Страх Артем 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "А" Жукова Галина Николаевна
Суманова Ольга 2 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Суманова Полина 2 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Сухно Николай Михайлович 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Татар Арина Антоновна 2 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Титов Егор 2 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Ткач Яна Юрьевна 2 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Томина Виктория 2 МОБУ "СОШ №76" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1"А" Инжеватова Надежда Николаевна
Турсункулова Каролина 2 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Тюменцев Михаил Игоревич 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Ульченко Татьяна 2 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 1 Б Аверьянова Светлана Олеговна
Ураев Вячеслав 2 МБОУ СОШ №12 Ханты-Мансийский автономный округ, г.Урай 2 в Сергеева Елена Владимировна
Урусова Валерия Юрьевна 2 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Федотов Ардрей 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "А" Жукова Галина Николаевна
Филимошина Полина 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 г Шумская Наталья Юрьевна
Филюшина Милана Константиновна 2 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Б Храброва Лидия Николаевна
Фондов Дмитрий 2 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 В Плотникова Ольга Николаевна
Хамаганова Ульяна 2 МБОУ ТСОШ№3 Республика Бурятия, поселок Таксимо Киргизова Светлана Александровна
Хамёнок Дмитрий Владимирович 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Хасанов Амир 2 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск респ. Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Петрова Наталья Александровна
Хасаншина Гульназ 2 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск респ. Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Петрова Наталья Александровна
Цыганкова Диана 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 2 Перфильева Светлана Федоровна
Чащина Дарья 2 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Чернышова Евгения 2 МБОУ СОШ №12 Ханты-Мансийский автономный округ, г.Урай 2 в Сергеева Елена Владимировна
Чижков Кирилл Евгеньевич 2 МАОУ СОШ 25 г.Томска Томская область, город Томск 2А класс Вельмишева Мира Александровна
Шабунина Мария 2 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Шаламов Данил Олегович 2 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Шатская Каролина 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Шатская Полина 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Шеховцов Артем 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "А" Жукова Галина Николаевна
Шмидт Константин 2 МОУ СОШ № 2 г. о. Стрежевой Томской области Томская область, г.Стрежевой 2 Мурашкина Татьяна Сергеевна
Шнейдер Виктория 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Шпякин Егор 2 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 1 Б Аверьянова Светлана Олеговна
Юрков Максим Сергеевич 2 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 2 Кириллова Юлия Николаевна
Юрченко Василий 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург 2 Руднева Наталья Сергеевна
Ямин Антон 2 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 В Плотникова Ольга Николаевна
Ярославская Софья Ярославовна 2 МОУ "Лихославльская СОШ№1" Тверская область, г.Лихославль 2 "В" класс Меркурьева Лариса Ивановна
Ястребов Кирилл 2 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Абдрахманова Эвелина Радиковна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Алешина Полина 3 МБОУ СОШ №5 г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Одинаева Мария Николаевна
Артюхова Арина Романовна 3 МБОУ "СШ №56" г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Башлачева Виктория 3 МОБУ "СОШ №76" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1"А" Инжеватова Надежда Николаевна
Белоусов Арсений 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Бобрик Ирина 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 2 Перфильева Светлана Федоровна
Богданов Лев Андреевич 3 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Бойко Дмитрий 3 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г. Салехард 2 Таланцева Светлана Борисовна
Большаков Артём Александрович 3 МБОУ "СШ №56" г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Большешапов Роман 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 2 Перфильева Светлана Федоровна
Бондаренко Татьяна 3 МАОУ " Подгорнская сош" Томская область, село Подгорное 1 Коробейникова Марина Антоновна
Борисова Ольга 3 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 А Любаева Марина Валентиновна
Брындина Ксения 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Михайлишина Марина Александровна
Булавская Анастасия Васильевна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Буланкина Алина Михайловна 3 МБОУ "СШ №56" г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Бурыхин Никита Сергеевич 3 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Вентер Кирилл Александрович 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Воронина Елизавета 3 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 1 класс Денисенко Светлана Павловна
Востриков Роман Владимирович 3 МОУ "ЛСОШ №1" Тверская область, г. Лихославль 2 "А" Андреева Наталья Валерьевна
Галимов Карим 3 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Гермов Андрей Юрьевич 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Иванова Наталия Михайловна
Горюнов Клим 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Дегтярев Кирилл Дмитриевич 3 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Дралов Григорий 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Дудина Александра Евгеньевна 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Зимин Никита Евгеньевич 3 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Зиннатуллина Аделина 3 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Злобина Валерия Алексеевна 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 2в класс Маланина Татьяна Валериевна
Иванющенко Кира Анатольевна 3 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Ионов Михаил 3 МОУ Гимназия №6 Волгоградская область, г. Волгоград 2"А" Мансурова Ангелина Евгеньевна
Калабин Кирилл 3 МБОУ СОШ№76 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 2 класс Д Дранникова Елена Егоровна
Капичникова Елизавета 3 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 В Плотникова Ольга Николаевна
Карлин Дмитрий Денисович 3 МБОУ "СШ №56" г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Кирагосьян Кристина 3 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Кислицина Наталья Андреевна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Кнауб Алина Андреевна 3 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 2 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Корниенко Александра Алексеевна 3 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Костенко Дмитрий 3 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Кривко Владислава Сергеевна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Кузнецов Никита 3 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 "Б" Губанова Виктория Викторовна
Кяльбиева Фатима 3 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 "Б" Губанова Виктория Викторовна
Лазарев Эдуард Максимович 3 МБОУ СОШ № 19 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Г" Селюжицкая Лариса Владимировна
Луковец Иван Александрович 3 Школа № 16 г.Ачинск Красноярский край, г.Ачинск 1 "Г" Луковец Светлана Ивановна
Лукьянова Дарья Романовна 3 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Лыков Алексей 3 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Максимова Елизавета 3 МАОУ "СОШ №8" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 2 Яковлева Марина Георгиевна
Маляренко Сергей Сергеевич 3 город Волгоград, МОУ СШ № 56 Волгоградская область, город Волгоград 2 Цупрунова Анна Владимировна
Мелентьева Елизавета 3 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г.Псков 2 Мелентьева Наталья Владимировна
Михеева Варвара 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "А" Жукова Галина Николаевна
Мутова Анастасия Сергеевна 3 МОУ "Лихославльская СОШ№1" Тверская область, г.Лихославль 2 "В" класс Меркурьева Лариса Ивановна
Некрасова Полина Дмитриевна 3 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Носкова Кира Евгеньевна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Орловский Кирилл 3 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 В Плотникова Ольга Николаевна
Павлова Мирослава Денисовна 3 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Панкратов Александр Павлович 3 МБОУ "СШ №56" г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Пермякова Камилла 3 МАОУ "СОШ №8" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 2 Яковлева Марина Георгиевна
Пойдунов Степан 3 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Протасова Ангелина 3 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Радько Арина Александровна 3 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 2 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Рудаш София 3 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Руднев Матвей Андреевич 3 МБОУ "Начальная школа" г-к. Железноводска Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Русских Иван Сергеевич 3 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 2 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Саакян Эмилия Армановна 3 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Савенкова Софья Константиновна 3 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Пасько Лариса Васильевна
Саетгареев Арслан 3 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 г Шумская Наталья Юрьевна
Санникова Амелия 3 МБОУ СОШ№76 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 2 класс Д Дранникова Елена Егоровна
Сафаров Кароматулло Эмомджонович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №41" Кемеровская область, г. Новокузнецк Оюн Анна Юрьевна
Сафронов Александр Денисович 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Свидовский Богдан 3 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г. Салехард 2 Таланцева Светлана Борисовна
Селютин Роман Васильевич 3 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Сигуткина Ева Романовна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Скрипникова Софья 3 МБОУ СОШ №49 г.Томска Томская область, г.Томск 2 класс Ткаченко Римма Анатольевна
Смирнов Владислав Александрович 3 МОУ "Лихославльская СОШ№1" Тверская область, г.Лихославль 2 "В" класс Меркурьева Лариса Ивановна
Соколова Екатерина Васильевна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Старовойтова Валерия Владимировна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Табачникова Маргарита 3 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Терентьев Александр Александрович 3 МОУ "Лихославльская СОШ№1" Тверская область, г.Лихославль 2 "В" класс Меркурьева Лариса Ивановна
Тимофеенко Иван 3 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Тищенко Дмитрий 3 МОАУСОШ №4 г. Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Б Григорцова Наталья Юрьевна
Ткачёва Елизавета Алексеевна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Тронин Константин 3 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Труфанова София Ивановна 3 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Филиппов Даниил 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "А" Жукова Галина Николаевна
Фурина Марта Михайловна 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 2в класс Маланина Татьяна Валериевна
Хакимов Данияр 3 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Ходырева Ксения Вячеславовна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Христосенко Сабрина 3 МАОУ СОШ №32 г.Томска Томская область, г. Томск Тимощенко Ирина Владимировна
Чепелев Кирилл Евгеньевич 3 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 2 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Шайдурова Регина 3 МБОУ ТСОШ№3 Республика Бурятия, поселок Таксимо Киргизова Светлана Александровна
Шипунов Матвей Николаевич 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Шишкин Семен 3 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Шлапак Екатерина Андреевна 3 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Шутовский Николай 3 МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 Шумилова Наталья Крестьяновна
Яковенко Виктория 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "А" Жукова Галина Николаевна
Яковлев Александр 3 МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны 2 г Киреева Наталья Александровна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
III Международный конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Махов Игорь, возрастная категория: учащиеся 1-2 класса, МАОУ "Гимназия №9"