Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (11.12.2018 - 22.12.2018)
Всероссийский марафон «Новогоднее путешествие» (для дошкольников)
Мы рады представить итоги Всероссийского марафона «Новогоднее путешествие»!

Дорогие ребята! Мы очень рады были вместе с вами совершить наше «Новогоднее путешествие»Новогодние праздники – время чудес, волшебства, ожидания, когда, кажется, что вот-вот случится что-то необыкновенное, яркое и неожиданное.  Традиции встречи нового года всегда были связаны с улыбками, шутками, подарками и надеждами на исполнение самых заветных желаний.
 
А сейчас подводим итоги марафона.
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 95 баллов (рейтинг 90% - 95%)

3 место - 70 - 85 баллов (рейтинг 70% - 85%)
 
Каждое задание марафона оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания марафона для дошкольников (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 27 по 29 декабря 2018 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 27 декабря 2018 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
межпредметная
Возрастная категория:
дошкольники 6-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аврамкина Диана 1 МАДОУ №40 Томская область, город Томск старшая группа Султанова Валентина Васильевна
Агафонова Анна 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск развивающий центр "Дошколята" Долгова Оксана Викторовна
Амельчаков Егор 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Анашкина Ярослава 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Гаврилова Любовь Александровна
Балбекова Валерия Николаевна 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Силкина Елена Викторовна
Батурин Павел Антонович 1 МБДОУ "Детский сад № 37" г. Северск Томской области Томская область, г. Северск 8 (5-6 лет) Тормышева Ольга Викторовна
Белозеров Матвей 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Максименя Александра Сергеевна
Бибарсов Ильдар 1 МАДОУ № 48 г. Томска Томская область, г.Томск старшая Пшеничникова Татьяна Николаевна
Богатикова Василиса Романовна 1 МБОУ Лицей N5 Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Богданов Тимофей 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Богданова Полина Станиславовна 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Силкина Елена Викторовна
Бунтин Иван 1 МБДОУ д/с№27 "Золотая рыбка" Красноярский край, г.Зеленогорск 2 подготовительная группа Тюбаева Татьяна Александровна
Воинов Артём 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Вольхина Екатерина 1 МАДОУ №40 Томская область, город Томск старшая группа Султанова Валентина Васильевна
Вольхина Елизавета 1 МАДОУ №40 Томская область, город Томск старшая группа Султанова Валентина Васильевна
Гаджиева Мира Руслановна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область Камчатский край, г.Вилючинск "Школа будущих первоклассников" Твёрдая Валентина Николаевна
Гарипов Андрей 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Гатин Матвей 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Гаврилова Любовь Александровна
Глек Илья 1 МБДОУ "Ручеёк" ЯНАО, г. Ноябрьск Подготовительная к школе группа Чуприкова Елена Викторовна, учитель-дефектолог
Гнилицкий Сергей 1 МБДОУ детский сад № 16"Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Данилов Роман 1 МКДОУ д/с №281 Новосибирская область, г. Новосибирск подготовительная группа Шерстнева Инна Владимировна
Дегтярева Милена 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск развивающий центр "Дошколята" Долгова Оксана Викторовна
Денисенко Александр Дмитриевич 1 МБДОУ Детский сад "Дюймовочка" Тверская область, г.Удомля 1 группа Самойлова Светлана Геннадьевна
Дзуганова Айсана Хусейновна 1 г.Нарткала, Детский сад "ДЕТСТВО" Республика Кабардино-Балкария, г.Нарткала 10 группа Абазова Ляна Таубиевна
Ермакова Ярослава 1 МБДОУ д/с№27 "Золотая рыбка" Красноярский край, г.Зеленогорск 1 подготовительная группа Юкляевская Татьяна Анатольевна
Заводянская Даша 1 МАДОУ Детский Сад № 17 г.Белогорск Амурской области Амурская область, г.Белогорск подготовительная группа Талалай Надежда Дмитриевна
Заманова Гулсура 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск развивающий центр "Дошколята" Тома Ирина Владимировна
Зверева Вера 1 МКДОУ д/с №281 Новосибирская область, г. Новосибирск подготовительная группа Гриб Людмила Ивановна
Здоровых Ярослава Андреевна 1 Маслянский детский сад "Алёнушка" филиал МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский старшая Налимова Анна Игоревна
Зеленков Ярослав 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Ильенкова Алиса Анатольевна 1 МБДОУ №25 Красноярский край, город Норильск Старшая А Ильенкова Елена Николаевна
Ильин Родион Антонович 1 МБДОУ «Детский сад № 66 «Тополёк» Тамбовская область, г.Тамбов подготовительная группа 6 - 7 лет Бондаренко Анастасия Олеговна
Ильина Таисия Александровна 1 МБДОУ «Детский сад № 66 «Тополёк» Тамбовская область, город Тамбов старшая группа 5 - 6 лет Малыгина Елена Анатольевна
Ильченко Анна 1 МБДОУ ДС №65 "Колосок" Белгородская область, г. Старый Оскол группа №2 Побойная Марина Николаевна
Казаковцев Иван Сергеевич 1 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская область, с. Новоселово подготовительная группа Ушакова Олеся Игоревна
Казарин Николай 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск развивающий центр "Дошколята" Тома Ирина Владимировна
Казарина Светлана 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск развивающий центр "Дошколята" Долгова Оксана Викторовна
Калинина Виктория Александровна 1 МКДОУ Д/С №293 Новосибирская область, г. Новосибирск Колокольчики Черемнова Юлия Александровна
Капранов Дмитрий Алексеевич 1 МБДОУ "Детский сад №66 "Тополёк" Тамбовская область, город Тамбов старшая группа 5 - 6 лет Малыгина Елена Анатольевна
Карпов Иван 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 11 Устюжанинова Наталья Николаевна
Кирюшин Сергей 1 МДОУ ЦРР д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа № 12 Переломова Ольга Владимировна
Кирюшина Полина 1 МДОУ ЦРР д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа № 12 Переломова Ольга Владимировна
Киселёв Кирилл Евгеньевич 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область Камчатский край, г.Вилючинск "Школа будущих первоклассников" Твёрдая Валентина Николаевна
Кожевникова Варвара Алексеевна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область Камчатский край, г.Вилючинск "Школа будущих первоклассников" Твёрдая Валентина Николаевна
Колмогорова Мария 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Зенкова Виктория Викторовна
Комарова Виктория 1 МКДОУ д/с №281 Новосибирская область, г. Новосибирск подготовительная группа Гриб Людмила Ивановна
Кондратьев Кирилл 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Конончук Ксения 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Коробейников Егор 1 Детский сад № 82 город Томск Томская область, город Томск Антошка Власова Валентина Николаевна, Маняфова Танзиля Исхаковна
Крывша Екатерина 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Крылов Рома 1 МБДОУ"ДСКВ №57" Иркутская область, г. Братск "Чебурашка" Калужских Наталья Анатольевна
Лысенко Артемий 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Лыченкова Мария 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Дубук Лариса Викторовна
Макарова Анна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область Камчатский край, г.Вилючинск "Школа будущих первоклассников" Твёрдая Валентина Николаевна
Мартьянова Варя 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Мезенцева Алена 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Брусьянина Анна Григорьевна
Меренкова Екатерина Сергеевна 1 МБДОУ ДС №8 "Звездочка" станица Выселки Краснодарский край, станица Выселки подготовительная группа Нечипоренко Татьяна Евгеньевна
Мирошник Евгения 1 МКДОУ д/с №281 Новосибирская область, г. Новосибирск подготовительная группа Гриб Людмила Ивановна
Мороз Илья 1 МКДОУ д/с №281 Новосибирская область, г. Новосибирск подготовительная группа Бернштейн Елена Сергеевна
Морозов Роман 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область Камчатский край, г.Вилючинск "Школа будущих первоклассников" Твёрдая Валентина Николаевна
Морозова Маргарита Александровна 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Силкина Елена Викторовна
Москалев Андрей 1 МБДОУ д/с№27 "Золотая рыбка" Красноярский край, г.Зеленогорск 1 подготовительная группа Соломыкина Елена Митрофановна
Муромцева Яна 1 МБДОУ"ДСКВ №57" Иркутская область, г. Братск "Чебурашка" Саечникова Людмила Дмитриевна
Мусохранова Полина 1 МАДОУ №40 Томская область, город Томск старшая группа Султанова Валентина Васильевна
Мызников Матвей Алексеевич 1 МБДОУ «Детский сад № 66 «Тополёк» Тамбовская область, г.Тамбов подготовительная группа 6 - 7 лет Бондаренко Елена Александровна
Наргизян Артём 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск развивающий центр "Дошколята" Тома Ирина Владимировна
Николаев Виктор 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Брусьянина Анна Григорьевна
Оганесян Даниэль 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск развивающий центр "Дошколята" Долгова Оксана Викторовна
Оробченко Мирослава 1 МБДОУ ДС №8 "Звездочка" станица Выселки Краснодарский край, станица Выселки подготовительная группа Нечипоренко Татьяна Евгеньевна
Пальчиков Андрей 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск развивающий центр "Дошколята" Тома Ирина Владимировна
Подыногин Александр Сергеевич 1 МБДОУ "Детский сад №29 "Вишенка" Красноярский край, г.Норильск Группа "Ягодка" Москаленко Елена Антоновна
Полякова Софья 1 Д/с №29 г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Полякова Татьяна Юрьевна
Попкова Вероника 1 МБДОУ ДС №65 "Колосок" Белгородская область, г. Старый Оскол группа №2 Исакова Людмила Дмитриевна
Романов Владислав Алексеевич 1 Д/с № 389 Новосибирская область, г.Новосибирск подготовительная Сметанина Анна Николаевна
Румянцев Иван Андреевич 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида детский сад № 12. Нижегородская область, п. Решетиха Румянцева Юлия Сергеевна
Рыбина Яна 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Рыженков Кирилл 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск развивающий центр "Дошколята" Долгова Оксана Викторовна
Селиванов Роман 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск развивающий центр "Дошколята" Долгова Оксана Викторовна
Семенов Сергей 1 МКДОУ д/с №281 Новосибирская область, г. Новосибирск подготовительная группа Шерстнева Инна Владимировна
Служаев Павел Александрович 1 МБДОУ "Детский сад №29 "Вишенка" Красноярский край, г.Норильск Группа "Ягодка" Москаленко Елена Антоновна
Смолина Виктория Владимировна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область Камчатский край, г.Вилючинск "Школа будущих первоклассников" Твёрдая Валентина Николаевна
Стариков Егор Викторович 1 МБДОУ "Детский сад №29 "Вишенка" Красноярский край, г.Норильск Группа "Ягодка" Москаленко Елена Антоновна
Строкова Вероника 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Гаврилова Любовь Александровна
Телегин Сергей 1 МКДОУ д/с №281 Новосибирская область, г. Новосибирск подготовительная группа Бернштейн Елена Сергеевна
Теличко Ксения Александровна 1 МБДОУ "Детский сад №29 "Вишенка" Красноярский край, г.Норильск Группа "Ягодка" Москаленко Елена Антоновна
Фалалеева Александра Сергеевна 1 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская область, с. Новоселово подготовительная группа Ушакова Олеся Игоревна
Фатеев Алексей Вадимович 1 МБДОУ "Детский сад №29 "Вишенка" Красноярский край, г.Норильск Группа "Ягодка" Москаленко Елена Антоновна
Фофонова Лиза 1 МДОУ ЦРР д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа № 12 Переломова Ольга Владимировна
Харламова Юлия 1 МБДОУ д/с№27 "Золотая рыбка" Красноярский край, г.Зеленогорск 2 подготовительная группа Москалева Ирина Викторовна
Хрыкин Павел 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Гаврилова Любовь Александровна
Хрыкин Сергей 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Царёва Тася 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Четвергов Стефан 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Гаврилова Любовь Александровна
Четвериков Максим Сергеевич 1 МБДОУ «Детский сад № 66 «Тополёк» Тамбовская область, г. Тамбов подготовительная группа 6 - 7 лет Иванникова Лилия Николаевна
Чибизов Артём Андреевич 1 Маслянский детский сад "Алёнушка" филиал МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский старшая Налимова Анна Игоревна
Чижикова Екатерина Денисовна 1 Детский сад №52 "Матрешка" Ростовская область, село Кулешовка старшая Марченко Виктория Андреевна
Чикишева Диана 1 МАДОУ "Д/сад№17 города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск Старшая группа Творогова Елена Андреевна
Шагайко Ксения 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Гаврилова Любовь Александровна
Шевченко Анастасия 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 5 Дмитриева Юлия Владимировна
Шумская Дарья 1 филиал ООО "ГДУ" УДП д/с "Белоснежка" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой старшая Молла Наталия Константиновна
Аветисян Майкл 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск развивающий центр "Дошколята" Долгова Оксана Викторовна
Аветисян Сусанна 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск Дошкольный центр "Солнышкина школа" Долгова Оксана Викторовна
Агаев Азер 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск развивающий центр "Дошколята" Долгова Оксана Викторовна
Аксенов Даниил 2 МАДОУ №40 Томская область, город Томск Стремлина Лариса Павловна
Аляев Дмитрий 2 МДОУ-ДС ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №9 "ТОПОЛЁК" Московская область, Клинский р-н, с.Спас-Заулок группа №3 Михайлова Галина Александровна
Антипова Алиса 2 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Попова Марина Алексеевна
Артёмова Дарья Сергеевна 2 МБДОУ детский сад"Дюймовочка", г. Удомля, Тверская область Тверская область, г.Удомля подготовительная группа №11 Кривушина Антонина Анастазьевна, Козловская Оксана Сергеевна
Афанасьев Паша 2 МБДОУ г. Мурманска №146 Мурманская область, г.Мурманск Логопедическая Воропаева Эльвира Ильгизовна
Базарбаева Диана 2 МДОУ-ДС ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №9 "ТОПОЛЁК" Московская область, Клинский р-н, с.Спас-Заулок группа №3 Михайлова Галина Александровна
Бекетов Иван 2 МДОУ-ДС ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №9 "ТОПОЛЁК" Московская область, Клинский р-н, с.Спас-Заулок группа №3 Михайлова Галина Александровна
Брандт Артём 2 МАДОУ №40 Томская область, город Томск Стремлина Лариса Павловна
Бурнашов Глеб 2 МАДОУ №40 Томская область, город Томск старшая группа Султанова Валентина Васильевна
Вайберт Олег 2 МАДОУ №40 Томская область, город Томск старшая группа Султанова Валентина Васильевна
Власюк Надежда Ярославовна 2 МБДОУ "Детский сад №29 "Вишенка" Красноярский край, г.Норильск Группа "Ягодка" Москаленко Елена Антоновна
Гаврилов Андрей 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Зенкова Виктория Викторовна
Горбачёва София 2 МКДОУ Детский сад №1 ЗАТО Солнечный Тверская область, , г. Осташков, Орлова Наталья Викторовна
Горских Дмитрий 2 МАДОУ № 40 Томская область, город Томск Старшая группа "Капитошки" Гатина Ирина Дмитриевна
Гришина Маша 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Гурова Ирина 2 ЯНАО, Тюменская область, п. Пурпе Курецкая Людмила Ивановна
Данилова Маша 2 МАДОУ №40 Томская область, город Томск старшая группа Султанова Валентина Васильевна
Дементьев Макар 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Джаббарова Мелека Джамаловна 2 МБДОУ "Детский сад №29 "Вишенка" Красноярский край, г.Норильск Группа "Ягодка" Москаленко Елена Антоновна
Еремина Вероника 2 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Брусьянина Анна Григорьевна
Ехлаков Данил 2 МАДОУ №40 Томская область, город Томск Старшая группа "Капитошки" Завгородская Елизавета Всеволодовна
Каббо Дмитрий 2 МАДОУ №40 Томская область, город Томск Старшая группа "Капитошки" Гатина Ирина Дмитриевна
Каверин Тимур 2 МАДОУ №40 Томская область, город Томск старшая группа Султанова Валентина Васильевна
Кайгородцева Лилия 2 МКДОУ д/с № 281 Новосибирская область, г. Новосибирск подготовительная группа Бернштейн Елена Сергеевна
Киселев Александр 2 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Брусьянина Анна Григорьевна
Клявлин Тимур Рушатович 2 МБДОУ "Детский сад №29 "Вишенка" Красноярский край, г.Норильск Группа "Ягодка" Москаленко Елена Антоновна
Ковригина Дарина 2 МДОУ-ДС ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №9 "ТОПОЛЁК" Московская область, Клинский р-н, с.Спас-Заулок группа №3 Михайлова Галина Александровна
Койнова Екатерина 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск развивающий центр "Дошколята" Тома Ирина Владимировна
Костикова Варвара 2 СОШ № 22 г.Балаково Саратовской обл. Саратовская область, г. Балаково 4 "А" Копылова Оксана Геннадьевна
Краюшкина Анастасия 2 МДОУ Детский сад «Лесная полянка» №13 п. Радищев Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев средняя группа Краюшкина Анна Сергеевна
Кулешова Ира 2 МАДОУ №40 Томская область, город Томск Старшая группа "Капитошки" Завгородская Елизавета Всеволодовна
Маликова Вера 2 МАДОУ №40 Томская область, город Томск Старшая группа "Капитошки" Завгородская Елизавета Всеволодовна
Малыхов Михаил 2 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Попова Марина Алексеевна
Митрошенко Артур 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск развивающий центр "Дошколята" Тома Ирина Владимировна
Мытник Елизавета Ивановна 2 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская область, с. Новоселово подготовительная группа Ушакова Олеся Игоревна
Насыров Линар Ильмирович 2 МБДОУ "Детский сад №25"Ромашка" г. Нефтеюганск ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Подготовительная Степанова Ольга Александровна
Новикова Анжела 2 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье подготовительная группа Новикова Евгения Альбертовна
Овчар Андрей Эдуардович 2 МБДОУ "Детский сад №29 "Вишенка" Красноярский край, г.Норильск Группа "Ягодка" Москаленко Елена Антоновна
Походня Алёна 2 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Преснецова Соня 2 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Привалова Эмма 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Проскуряков Артём Олегович 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область Камчатский край, г.Вилючинск "Школа будущих первоклассников" Твёрдая Валентина Николаевна
Романова Вероника 2 МДОУ ДС №58 "ЩЕЛКУНЧИК" Московская область, г. Клин младший дошкольный возраст Зореева Оксана Александровна
Рудько Роман 2 МАДОУ №40 Томская область, город Томск старшая группа Султанова Валентина Васильевна
Рысь Иван 2 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Скороходов Платон 2 МАДОУ № 40 Томская область, город Томск Старшая группа "Капитошки" Гатина Ирина Дмитриевна
Смирнов Макар Алексеевич 2 МБДОУ "Детский сад №29 "Вишенка" Красноярский край, г.Норильск Группа "Ягодка" Москаленко Елена Антоновна
Соколова Злата 2 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Попова Марина Алексеевна
Софронов Аян 2 МДОУ ЦРР д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа № 12 Редрова Анна Анатольевна
Тельнов Виктор 2 МДОУ-ДС ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №9 "ТОПОЛЁК" Московская область, Клинский р-н, с.Спас-Заулок группа №3 Михайлова Галина Александровна
Тимошенкова Алиса 2 МАДОУ №40 Томская область, город Томск старшая группа Султанова Валентина Васильевна
Ульянова Ангелина Алексеевна 2 МОУ " СОШ п.Учебный" филиал в с.Новая Краснянка Ершовского района Саратовской области Саратовская область, г. Ершов подготовительная Понкратова Анна Юрьевна
Федоров Андрей 2 МАДОУ №40 Томская область, город Томск Старшая группа "Капитошки" Гатина Ирина Дмитриевна
Филиппова Вероника 2 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Дубук Лариса Викторовна
Черемухин Никита Кириллович 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область Камчатский край, г.Вилючинск "Школа будущих первоклассников" Твёрдая Валентина Николаевна
Юдов Роман 2 МДОУ-ДС ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №9 "ТОПОЛЁК" Московская область, Клинский р-н, с.Спас-Заулок группа №3 Михайлова Галина Александровна
Акифьева Софья 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Похиляк Кристина Григорьевна
Балицкая Алиса 3 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Баранов Александр 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Барсуков Яромир 3 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Борисова Анжелика 3 МБДОУ Детский сад "Волшебная сказка" ЗМР Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск подготовительная группа "Волшебники"" Барсукова Ирина Анатольевна
Горбатенко Дима 3 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Грехов Павел 3 МАДОУ №40 Томская область, город Томск старшая группа Султанова Валентина Васильевна
Егармин Дима 3 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Егоров Илья 3 МАДОУ №40 Томская область, город Томск старшая группа Султанова Валентина Васильевна
Ельцев Семен 3 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Ермолаева Сусанна Васильевна 3 МАДОУ д/с комбинированного вида № 41 УКМО Иркутская область, г.Усть-Кут Группа № 9 Ермолаева Надежда Александровна
Калинкина Вика 3 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Мальцев Иван 3 МАДОУ №40 Томская область, город Томск старшая группа Султанова Валентина Васильевна
Мальцева Даша 3 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Мовсесян Аршавир 3 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск развивающий центр "Дошколята" Тома Ирина Владимировна
Мурзин Артем 3 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Пашковская Яна 3 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Попова Марина Алексеевна
Пилипенко Полина 3 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Подглазова Дарья 3 МАДОУ №40 Томская область, город Томск старшая группа Султанова Валентина Васильевна
Ревенко Виктория 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Решетняк Влад 3 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Сазонова Варвара 3 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Сомова Капа 3 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Судьина Катя 3 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Фигурская Кристина 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Чинова Яна 3 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Чудаева Виолетта 3 МАДОУ № 40 Томская область, город Томск Старшая группа "Капитошки" Завгородская Елизавета Всеволодовна
Шевченко Дарья Витальевна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область Камчатский край, г.Вилючинск "Школа будущих первоклассников" Твёрдая Валентина Николаевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Авралова Вера, 2 класс, МБОУ «СОШ № 10 с УИОП имени академика Ю.А. Овчинникова», Красноярский край