Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Агуленко София |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3А |
Троценко Наталья Борисовна |
Азорова Арина Алексеевна |
1 |
МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 А |
Чуева Наталья Ивановна |
Айвазянц Мария Гайказовна |
1 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
3 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Алексеева Анастасия Олеговна |
1 |
МАОУ СОШ № 40 г.Чебоксары |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
3 К |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Ананьева Милана |
1 |
МБОУ "Гимназия № 64 имени В. А. Котельникова" города Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 А |
Пишикина Ольга Викторовна |
Антипов Станислав Михайлович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Антонюк Ксения |
1 |
МБОУ ЕСШ№9,г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Грачёва Лариса Александровна |
Апухтина Дарья |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 Е |
Мененко Ирина Николаевна |
Афанасьева Алёна Артёмовна |
1 |
МБОУ "Таксимовская СОШ№3" |
Республика Бурятия, п.Таксимо |
3а |
Осина Ирина Викторовна |
Ахмедов Эльгун |
1 |
МОАУ ГИМНАЗИЯ №2 г.ТЫНДЫ |
Амурская область, г.Тында |
3 б |
Васильева Ольга Петровна |
Балашкова Софья |
1 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Бальцер Семён Филиппович |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3В класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Бардакова Эмилия |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Барковский Михаил |
1 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
3.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Баскакова Ева Константиновна |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3В класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Батыршин Амир |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
3 "А" |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Баукин Тимофей Николаевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Баукина Елизавета Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Бедрин Николай |
1 |
БОУ"ОСОКИНСКАЯ СОШ" |
Омская область, с.Осокино |
3 |
Симакова Светлана Юрьевна |
Безродная Диана |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Беккалиева Ания Гимрановна |
1 |
МОУ СОШ с. Зелёный Дол" |
Саратовская область, с.Зеленый Дол |
3 |
Мукменева Светлана Геннадьевна |
Белозёров Владимир |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Бердникова Виолетта Михайловна |
1 |
МБОУ "Школа №26 имени Григория Дрозда" г. Прокопьевск |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
3 |
Шишкина Елена Петровна |
Берестнева Валерия |
1 |
МБОУ "Гимназия № 64 имени В. А. Котельникова" города Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 А |
Пишикина Ольга Викторовна |
Беспалова Елизавета Алексеевна |
1 |
МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 А |
Чуева Наталья Ивановна |
Биктоиров Артем Данисович |
1 |
МБОУ "Промышленновская СОШ №56" |
Кемеровская область, пгт.Промышленная |
4 |
Парамонова Любовь Владимировна |
Бобров Алексей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Артемович Любовь Семеновна |
Богатов Сергей |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Больших Мария Дмитриевна |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 Б |
Патрина Татьяна Михайловна |
Бондаренко Иван |
1 |
МБОУ "Гимназия № 64 имени В. А. Котельникова" города Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 А |
Пишикина Ольга Викторовна |
Борздов Вячеслав |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Борзецова Надежда Михайловна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Бородина Яна |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
4 Д |
Чупракова Г.М. |
Ботов Артём Дмитриевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
4Ж |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Братченко Екатерина |
1 |
МАОУ"СОШ № 46"г. Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
3 класс |
Братченко Светлана Викторовна |
Бровцына Варвара |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна- |
Булгаков Андрей |
1 |
МБОУ "Гимназия № 64 имени В. А. Котельникова" города Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 А |
Пишикина Ольга Викторовна |
Бурмакина Карина |
1 |
БОУ"ОСОКИНСКАЯ СОШ" |
Омская область, с.Осокино |
3 |
Симакова Светлана Юрьевна |
Бушуева Марина Андреевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3б |
Михина Наталья Алексеевна |
Быков Роман |
1 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Быстров Егор Алексеевич |
1 |
МАОУ "Уренская СОШ №1" |
Нижегородская область, г. Урень |
3 |
Изюмова Ксения Алексеевна |
Валетова Динара Рустамовна |
1 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Вальянин Максим |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Васютков Антон Дмитриевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Вистунова Дарья |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26 |
Томская область, город Томск |
4 Г |
Семченко Мария Александровна |
Власенко Алиса |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "А" |
Стефанова Елена Владимировна |
Войтова Регина |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
4 |
Попова Елена Викторовна |
Волкова Алина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Волкова София |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Волкова Элина |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 А класс |
Горелова Елена Валерьевна |
Володина Элеонора |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Воронянский Иван Дмитриевич |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
3"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Воропаев Андрей |
1 |
МБОУ "Гимназия № 64 имени В. А. Котельникова" города Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 А |
Пишикина Ольга Викторовна |
Вострякова Лидия |
1 |
МБОУ ДО "Д(П)Ц "Луч-П"г Кургана |
Курганская область, г.Курган |
3 класс |
Соколова Елена Геннадьевна |
Гаджибагандов Рамазан |
1 |
МКОУ"Райгородская СШ" |
Волгоградская область, с.Райгород |
4 |
Никитюк Лариса Николаевна |
Галкин Евгений Леонидович |
1 |
МБОУ "Таксимовская СОШ№3" |
Республика Бурятия, п.Таксимо |
3а |
Осина Ирина Викторовна |
Ганькин Алексей |
1 |
ГБОУ школа №471 Санкт-Петербург |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово |
3 е |
Рудковская Елена Геннадьевна |
Гауфлер Юлия Сергеевна |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
3 |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Гафарова Вероника |
1 |
МБОУ ЛИЦЕЙ |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
3 |
Филиппова Наталья Викторовна |
Гафарова Эльвина |
1 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Гладченко Тимур Романович |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Анпилова Ольга Николаевна |
Глазов Владислав |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Гольц Антон Владимирович |
1 |
МБОУ "Мирненская СОШ" Томского района |
Томская область, Томский район, п. Мирный |
3а |
Аплетаева Наталия Владимировна |
Гончаров Кирилл |
1 |
БОУ"ОСОКИНСКАЯ СОШ" |
Омская область, с.Осокино |
3 |
Симакова Светлана Юрьевна |
Горбунова Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ №2 г.Задонск |
Липецкая область, г. Задонск |
4 |
Соколова Наталия Николаевна |
Граванова Ангелина |
1 |
МБОУ ЛИЦЕЙ |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
3 |
Филиппова Наталья Викторовна |
Гребенников Степан |
1 |
МБОУ "Гимназия № 64 имени В. А. Котельникова" города Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 А |
Пишикина Ольга Викторовна |
Григорьев Семён |
1 |
МБОУ "Гимназия № 64 имени В. А. Котельникова" города Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 А |
Пишикина Ольга Викторовна |
Григорьева Арина Олеговна |
1 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Григорьева Софья |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26 |
Томская область, город Томск |
4 Г |
Семченко Мария Александровна |
Грязева Ольга |
1 |
МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула |
Алтайский край, г.Барнаул |
3В |
Ефремова Людмила Николаевна |
Гулина Елена |
1 |
МБОУ СОШ №2 г.Задонск |
Липецкая область, г. Задонск |
4 |
Соколова Наталия Николаевна |
Гурич Диана Владимировна |
1 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Гусак Валерия |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
4 |
Попова Елена Викторовна |
Гусев Андрей Михайлович |
1 |
МАОУ СОШ №28, Саратовская область, город Балаково |
Саратовская область, г.Балаково |
3 "Д" |
Кочанова Ирина Вениаминовна |
Гусев Иван Дмитриевич |
1 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
3 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Даниелян Анна |
1 |
МБОУ "Гимназия № 64 имени В. А. Котельникова" города Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 А |
Пишикина Ольга Викторовна |
Дворянкина Валерия |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
3 Г |
Шишканова Т.В. |
Демиденко Матвей |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск |
4 А |
Суетина Людмила Петровна |
Демидов Александр |
1 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Денисов Матвей |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Дереповский Михаил |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" |
Омская область, г.Омск |
3 Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Дерябина Валерия Александровна |
1 |
МБОУ "Таксимовская СОШ№3" |
Республика Бурятия, п.Таксимо |
3а |
Осина Ирина Викторовна |
Джангурбаева Элина |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
3 "А" |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Джум Дарья Александровна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа № 22" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Иванова Ольга Александровна |
Дибцева Дарина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Артемович Любовь Семеновна |
Довыдова Алина |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3 |
Мишина Светлана Викторовна |
Донежук Дамир Русланович |
1 |
МБОУ Лицей №35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
4 "В" |
Донежук Эмма Борисовна |
Донежук Джанета Руслановна |
1 |
МБОУ Лицей №35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
4 "В" |
Донежук Эмма Борисовна |
Дроздов Тимофей |
1 |
МБОУ "Гимназия № 64 имени В. А. Котельникова" города Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 А |
Пишикина Ольга Викторовна |
Дрямина Анна |
1 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Дьяков Матвей |
1 |
МБОУ "Гимназия № 64 имени В. А. Котельникова" города Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 А |
Пишикина Ольга Викторовна |
Дьяченко Дмитрий Александрович |
1 |
МАОУ "Школа №4 города Белогорска" |
Амурская область, г.Белогорск |
3-а |
Будлянская Елена Александровна |
Дьячкова Ирина |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 А класс |
Горелова Елена Валерьевна |
Евграфов Александр Михайлович |
1 |
МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
3б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Евсеева Ксения Алексеевна |
1 |
МБОУ Гимназия №3 РТ г.Зеленодольск |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
3г |
Кузьмина Татьяна Константиновна |
Елетин Артём Александрович |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Анпилова Ольга Николаевна |
Енаева Алина Тимуровна |
1 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
3 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Еремеев Кирилл Константинович |
1 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
3 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Ермаков Иван Иванович |
1 |
МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" |
Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское |
4 класс |
Гончарова Ирина Анатольевна |
Ермолов Матвей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4В |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Жернаков Константин |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А. Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
3 Б |
Потапова Марина Николаевна |
Жихров Александр |
1 |
МКОУ "Вертикосская СОШ" |
Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос |
4 класс |
Гусева Надежда Николаевна |
Журуев Владислав |
1 |
МОУ СШ №44,Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4а |
Заруба Екатерина Анатольевна |
Забродская Дарья |
1 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай |
3 "б" |
Волынец Светлана Викторовна |
Заволожина Надежда Александровна |
1 |
МКОУ "Подойниковская сош имени Героя Советского Союза М.И.Рогачева" филиал Высокогривская оош |
Алтайский край, село Высокая Грива |
3 |
Фисенко Нина Яковлевна |
Загородний Антон |
1 |
БОУ"Осокинская СОШ"
|
Омская область, с.Осокино |
3 |
Симакова Светлана Юрьевна |
Задорожная Анастасия Сергеевна |
1 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Зайцев Денис Алексеевич |
1 |
МБОУ Самолюбовская ОШ |
Смоленская область, Починковский р-он, д.Лысовка |
4 |
Казначеева Светлана Николаевна |
Зеня Ярослав Андреевич |
1 |
БОУ г. Омска «Гимназия № 26» |
Омская область, г.Омск |
4 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Зибирова Дана Дмитриевна |
1 |
МОУ"СОШ с.Зелёный Дол" |
Саратовская область, с.Зелёный Дол |
4 |
Глыва Елена Юрьевна |
Зиягов Илья Сергеевич |
1 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
3 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Зуева Валентина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Артемович Любовь Семеновна |
Ибрагимов Тимур Рустамович |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" |
Тверская область, г.Удомля |
3 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Ибрагимова Эвелина Фидановна |
1 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Иванов Богдан Сергеевич |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 Б |
Патрина Татьяна Михайловна |
Иванова Полина |
1 |
МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4В |
Друзь Александра Александровна |
Иванова София |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Артемович Любовь Семеновна |
ИЗОТОВ ЕВГЕНИЙ |
1 |
МБОУ ШКОЛА №17 ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
4а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Ильясов Иван |
1 |
МОАУ ГИМНАЗИЯ №2 г.ТЫНДЫ |
Амурская область, г.Тында |
3 б |
Васильева Ольга Петровна |
Исхакова Александра Маратовна |
1 |
МБОУ "Промышленновская СОШ №56" |
Кемеровская область, пгт.Промышленная |
4 |
Парамонова Любовь Владимировна |
Ищенко Анжелика |
1 |
МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" |
Оренбургская область , г.Орск |
3"А" |
Алексеева Марина Васильевна |
Калмыкова Арина |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск |
4 А |
Суетина Людмила Петровна |
Кантепкин Пётр |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Капризова Александра |
1 |
БОУ Колосовская СШ |
Омская область, с.Колосовка |
|
Савельева Любовь Владимировна |
Касай Дарья |
1 |
БОУ"ОСОКИНСКАЯ СОШ" |
Омская область, с.Осокино |
3 |
Симакова Светлана Юрьевна |
Касьянова Ульяна |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Качерьянц София |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26 |
Томская область, город Томск |
4 Г |
Семченко Мария Александровна |
Квашнин Владислав Маркович |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Тюменская область, г. Советский |
|
Туйкова Татьяна Владимировна |
Килин Денис |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Артемович Любовь Семеновна |
Кириленко Максим Вадимович |
1 |
МБОУ "СШ №56" г.Иваново |
Ивановская область, г.Иваново |
3в |
Ильина Ольга Николаевна |
Киселев Владислав |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Клёмина София |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
4В |
Троценко Наталья Борисовна |
Климов Святослав Арсеньевич |
1 |
МОУ"СОШ с.Зелёный Дол" |
Саратовская область, с.Зелёный Дол |
4 |
Глыва Елена Юрьевна |
Климова Мария |
1 |
МОУ "СОШ № 6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
3 класс |
Коновалова Лариса Ивановна |
Клинцова Татьяна Александровна |
1 |
МБОУ "Краснопольская СШ" |
Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье |
4 |
Морозюк Ольга Олеговна |
Ковалев Сергей Игоревич |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
3"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Коген Александр Алексеевич |
1 |
МАОУ "Лицей № 58", г. Новоуральск |
Свердловская область, г.Новоуральск |
3 "А" класс |
Давлетшина Татьяна Амировна |
Козлов Никита Витальевич |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Анпилова Ольга Николаевна |
Колесникова Лилия |
1 |
МБОУ "Гимназия № 64 имени В. А. Котельникова" города Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 А |
Пишикина Ольга Викторовна |
Колмаков Вадим Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Таксимовская СОШ№3" |
Республика Бурятия, п.Таксимо |
3а |
Осина Ирина Викторовна |
Колмыков Сергей |
1 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" с.Столовое |
Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря |
3В |
Коноплева Олеся Геннадьевна |
Колобова Ксения Константиновна |
1 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Коротынская Светлана Борисовна |
Конюхова Елена Тимофеевна |
1 |
МБОУ "Таксимовская СОШ№3" |
Республика Бурятия, п.Таксимо |
3а |
Осина Ирина Викторовна |
Коренев Матвей |
1 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Коркин Максим Александрович |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Иванова Ольга Александровна |
Корниенко Виктор Павлович |
1 |
МБОУ СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Анпилова Ольга Николаевна |
Корнилова Екатерина |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Королькова Виктория |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск |
4 А |
Суетина Людмила Петровна |
Корчагина Мария |
1 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" с.Столовое |
Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря |
3 В |
Коноплева Олеся Геннадьевна |
Косенко Виктория |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Костригина Дарья Евгеньевна |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Анпилова Ольга Николаевна |
Котенок Антон Владимирович |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
3"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Кочкин Арсений Сергеевич |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 Б |
Гребенькова Татьяна Сергеевна |
Кравченко Даниил Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 39 г.Чебоксары Чувашская Республика |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
3 "А" класс |
|
Крайнюк Алина |
1 |
МБОУ "Гимназия № 64 имени В. А. Котельникова" города Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 А |
Пишикина Ольга Викторовна |
Красновидова Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
3 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Крюкова Мария Дмитриевна |
1 |
МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 Е |
Фёдорова Ирина Ивановна |
Кудрявцев Павел Геннадьевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Ж |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Кузнецова Екатерина |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск |
4 А |
Суетина Людмила Петровна |
Кузьмина Злата |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
3 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Кузьмина Ирина Яковлевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
4А |
Диль Наталья Ивановна |
Кулигин Михаил |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26 |
Томская область, город Томск |
4 Г |
Семченко Мария Александровна |
Кульков Сергей Сергеевич |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
3"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Куров Глеб |
1 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" |
Томская область, г. Томск |
4 |
Дрыгалина Ирина Владимировна |
Кучин Платон |
1 |
МБОУ "Гимназия № 64 имени В. А. Котельникова" города Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 А |
Пишикина Ольга Викторовна |
Кушнарёва Екатерина |
1 |
МКОУ"Райгородская СШ" |
Волгоградская область, с.Райгород |
4 |
Никитюк Лариса Николаевна |
Кушнер Егор |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3 Г |
Городилова Анастасия Андреевна |
Лаптев Степан Денисович |
1 |
МБОУ "Таксимовская СОШ№3" |
Республика Бурятия, п.Таксимо |
3а |
Осина Ирина Викторовна |
Ларина Полина |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
3 Б |
Прошкина А.Н. |
Лелеко Марина Владимировна |
1 |
МБОУ "Таксимовская СОШ№3" |
Республика Бурятия, п.Таксимо |
3а |
Осина Ирина Викторовна |
Лобастов Роман |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3В |
Троценко Наталья Борисовна |
Логвинчук Никита |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "А" |
Стефанова Елена Владимировна |
Лукашевский Сергей Андреевич |
1 |
МКОУ "Подойниковская сош имени Героя Советского Союза М.И.Рогачева" филиал Высокогривская оош |
Алтайский край, село Высокая Грива |
3 |
Фисенко Нина Яковлевна |
Лукьяненко Василина Сергеевна |
1 |
МбОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 Б |
Патрина Татьяна Михайловна |
Лыков Даниил |
1 |
МБОУ СОШ №2 г.Задонск |
Липецкая область, г. Задонск |
4 |
Соколова Наталия Николаевна |
Лясова Арина |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26 |
Томская область, город Томск |
4 Г |
Семченко Мария Александровна |
Макарова Софья Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 А |
Чуева Наталья Ивановна |
Макиенко Варвара |
1 |
МБОУ СОШ№30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Максимова Ульяна |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 Е |
Мененко Ирина Николаевна |
Малинина Алина |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3 Г |
Городилова Анастасия Андреевна |
Малышева Ульяна |
1 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Маляревская Софья Михайловна |
1 |
МБОУ "Мирненская СОШ" Томского района |
Томская область, Томский район, п. Мирный |
3а |
Аплетаева Наталия Владимировна |
Маметов Денис Евгеньевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 12" Иркутская область, Слюдянский район,
город Байкальск |
Иркутская область, г. Байкальск |
4 "А" класс |
Маметова Ольга Геннадьевна |
Милехина Таисия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Миломаева Дарья Александровна |
1 |
МАОУ СОШ № 35 |
Тамбовская область, г.Тамбов |
|
Бардышева Марина Вадимовна |
Миньяшев Искандер Сарсенбаевич |
1 |
МОУ "СОШ с. Зелёный Дол" |
Саратовская область, с.Зеленый Дол |
3 |
Мукменева Светлана Геннадьевна |
Михайлов Владимир Евгеньевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Денисова Алена Александровна |
Михеев Егор Алексеевич |
1 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
3 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Моисеева Таисия |
1 |
МБОУ "Гимназия № 64 имени В. А. Котельникова" города Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 А |
Пишикина Ольга Викторовна |
Монетов Олег |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Москал Софья |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Мочалина Екатерина Михайловна |
1 |
МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
3б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Мягкова Анастасия |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова городского округа город Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
4А |
Гребенщикова Ольга Ивановна |
Назарова Арина |
1 |
МБОУ ЕСШ№9,г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Грачёва Лариса Александровна |
Ненахова Елизавета |
1 |
МБОУ "Гимназия № 64 имени В. А. Котельникова" города Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 А |
Пишикина Ольга Викторовна |
Никитина Дарья |
1 |
МБОУ "Гимназия № 64 имени В. А. Котельникова" города Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 А |
Пишикина Ольга Викторовна |
Никитюк Артём |
1 |
МКОУ"Райгородская СШ" |
Волгоградская область, с.Райгород |
4 |
Никитюк Лариса Николаевна |
Никулин Евгений |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3В |
Троценко Наталья Борисовна |
Новосельцев Владимир Михайлович |
1 |
Гимназия 22 г.Белгород |
Белгородская область, г. Белгород |
3 В |
Ефременко Ольга Федоровна |
Нургалиев Рустам |
1 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Оводенко Анжелика Андреевна |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
3"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Овсянников Артём |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3 Г |
Городилова Анастасия Андреевна |
Овчинников Михаил |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Артемович Любовь Семеновна |
Оглоблин Павел |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Ожгихин Кирилл |
1 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Ожигина Софья Сергеевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Ж |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Орёл Андрей Константинович |
1 |
МБОУ "Таксимовская СОШ№3" |
Республика Бурятия, п.Таксимо |
3а |
Осина Ирина Викторовна |
Орищенко Максим |
1 |
МОАУ ГИМНАЗИЯ №2 г.ТЫНДЫ |
Амурская область, г.Тында |
3 б |
Васильева Ольга Петровна |
Орлова Екатерина |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Осадчий Даниил |
1 |
МБОУ "Гимназия № 64 имени В. А. Котельникова" города Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 А |
Пишикина Ольга Викторовна |
Оснач Никита Александрович |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 Б |
Патрина Татьяна Михайловна |
Ошканов Никита |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26 |
Томская область, город Томск |
4 Г |
Семченко Мария Александровна |
Пак Давид |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Папина Маргарита |
1 |
МБОУ "Гимназия № 64 имени В. А. Котельникова" города Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 А |
Пишикина Ольга Викторовна |
Перевалова Надежда Владимировна |
1 |
МБОУ "Таксимовская СОШ№3" |
Республика Бурятия, п.Таксимо |
3а |
Осина Ирина Викторовна |
Перевозчиков Захар |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Артемович Любовь Семеновна |
Передерий Максим |
1 |
МБОУ "Гимназия № 64 имени В. А. Котельникова" города Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 А |
Пишикина Ольга Викторовна |
Пермякова Эвелина |
1 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Петрова София Александровна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Денисова Алена Александровна |
Пищальников Алексей Янович |
1 |
МБОУ "СОШ № 3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3б |
Михина Наталья Алексеевна |
Плешакова Анастасия |
1 |
МБОУ ШКОЛА №17 ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
4а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Плешко Лев |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Артемович Любовь Семеновна |
Плотникова Елизавета Витальевна |
1 |
МБОУ "Таксимовская СОШ№3" |
Республика Бурятия, п.Таксимо |
3а |
Осина Ирина Викторовна |
Поздняковский Егор |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
3 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Полегаев Дмитрий Дмитриевич |
1 |
МОУ "СОШ с. Зелёный Дол" |
Саратовская область, с.Зеленый Дол |
3 |
Мукменева Светлана Геннадьевна |
Поносова Алина |
1 |
МБОУ СШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 "В" |
Ботвич Тамара Николаевна |
Попов Александр |
1 |
МБОУ "Гимназия № 64 имени В. А. Котельникова" города Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 А |
Пишикина Ольга Викторовна |
Попов Михаил |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск |
4 А |
Суетина Людмила Петровна |
Потылицын Александр |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 А класс |
Горелова Елена Валерьевна |
Почепович Полина Викторовна |
1 |
МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4В |
Друзь Александра Александровна |
Прованов Роман |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Прокурова Маргарита |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Проскурякова Дарья |
1 |
МБОУ ЕСШ№9,г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Грачёва Лариса Александровна |
Прошлецова Диана Данииловна |
1 |
МБОУ "Гимназия №91 имени М.В. Ломоносова" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 В |
Яблокова Екатерина Ивановна |
Пузырева Варвара Михайловна |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
3 |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Пухкоев Роман |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
3 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Рагимов Малик |
1 |
МБОУ"Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
3 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Резникова Юлия |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А. Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
3 Б |
Потапова Марина Николаевна |
Рекко Владислав |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Артемович Любовь Семеновна |
Родионов Кирилл |
1 |
МБОУ СОШ №2 г.Задонск |
Липецкая область, г. Задонск |
4 |
Соколова Наталия Николаевна |
Рожкова Алина Александровна |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 Б |
Патрина Татьяна Михайловна |
Ротова Яна |
1 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
3.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Рузиева Карина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Савина Дарья |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3В |
Троценко Наталья Борисовна |
Салимова Карина Нуралхановна |
1 |
МОУ"СОШ с.Зелёный Дол" |
Саратовская область, с.Зелёный Дол |
4 |
Глыва Елена Юрьевна |
Саржина Виктория |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
3 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Сафронова Алиса |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Седов Фёдор |
1 |
МБОУ "Гимназия № 64 имени В. А. Котельникова" города Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 А |
Пишикина Ольга Викторовна |
Семенков Илья Евгеньевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
3А |
Морозова Татьяна Николаевна |
Сергеева Владислава Николаевна |
1 |
МАОУ "Гимназия" г. Старая Русса |
Новгородская область, г. Старая Русса |
3 |
Сергеева Екатерина Николаевна |
Сергунин Иван |
1 |
ГБОУ школа №471 Санкт-Петербург |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово |
3е |
Рудковская Елена Геннадьевна |
Сибиряков Денис |
1 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" |
Томская область, г. Томск |
4 класс |
Дрыгалина Ирина Владимировна |
Синецкая Алиса |
1 |
МАОУ "СОШ №4" г.Гай Оренбургской обл. |
Оренбургская область, г.Гай |
3 "А" |
Татаркова Наталья Владимировна |
Ситалиев Дамиль Нариманович |
1 |
МОУ "СОШ с. Зелёный Дол" |
Саратовская область, с.Зеленый Дол |
3 |
Мукменева Светлана Геннадьевна |
Скирневский Александр |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26 |
Томская область, город Томск |
4 Г |
Семченко Мария Александровна |
Скодоров Ярослав |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Грачёва Лариса Александровна |
Смертьев Сергей |
1 |
МБОУ Дивинская СШ |
Смоленская область, Починковский район, д.Плоское |
3 |
Егоренкова Наталья Николаевна |
Смирнов Александр |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Смоглей Мария |
1 |
БОУ"ОСОКИНСКАЯ "СОШ |
Омская область, с.Осокино |
3 |
Симакова Светлана Юрьевна |
Солнышкова Полина |
1 |
МОАУ ГИМНАЗИЯ №2 г.Тынды |
Амурская область, г.Тында |
3 б |
Васильева Ольга Петровна |
Соломенников Артем |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Артемович Любовь Семеновна |
Суслова Варвара |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна- |
Таначёва София |
1 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Тарлышев Лев Алексеевич |
1 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Татаринов Никита |
1 |
МБОУ СОШ №2 г.Задонск |
Липецкая область, г. Задонск |
4 |
Соколова Наталия Николаевна |
Теплыгина Наталья Михайловна |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
3 |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Тетерина Вероника Максимовна |
1 |
МБОУ "СОШ №5"
|
Иркутская область, г. Братск |
3 "А" |
Кибец Светлана Ивановна |
Техриб Дарья |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Артемович Любовь Семеновна |
Ткаченко Софья |
1 |
МБОУ "Гимназия № 64 имени В. А. Котельникова" города Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 А |
Пишикина Ольга Викторовна |
Ткачёва Елизавета |
1 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай |
3 |
Волынец Светлана Викторовна |
Томазова Дарья |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3В |
Троценко Наталья Борисовна |
Тумасьева Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
3 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Углова Дарья |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Фаизова Карина Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Таксимовская СОШ№3" |
Республика Бурятия, п.Таксимо |
3а |
Осина Ирина Викторовна |
Федореев Кирилл |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Федорова Арина |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26 |
Томская область, город Томск |
4 Г |
Семченко Мария Александровна |
Федосов Максим |
1 |
МОАУ ГИМНАЗИЯ №2 г.ТЫНДЫ |
Амурская область, г.Тында |
3 б |
Васильева Ольга Петровна |
Фёдоров Никита |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Грачёва Лариса Александровна |
Филенков Артём |
1 |
МОАУ ГИМНАЗИЯ №2 г.ТЫНДЫ |
Амурская область, г.Тында |
3 б |
Васильева Ольга Петровна |
Филиппов Дмитрий |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26 |
Томская область, город Томск |
4 Г |
Семченко Мария Александровна |
Филипцева Ярослава |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна- |
Фоменко Лилия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Фомин Арсений Александрович |
1 |
МБОУ "Таксимовская СОШ№3" |
Республика Бурятия, п.Таксимо |
3а |
Осина Ирина Викторовна |
Фомин Владислав |
1 |
БОУ"ОСОКИНСКАЯ СОШ" |
Омская область, с.Осокино |
3 |
Симакова Светлана Юрьевна |
Фром Мария Андреевна |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
3 |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Фурсалова Мария |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "А" |
Стефанова Елена Владимировна |
Хаматова Марха Мусаевна |
1 |
МБОУ «СОШ им.М. М. Рудченко с.Перелюб» |
Саратовская область, село Перелюб |
3 в |
Головина Надежда Анатольевна |
Хан Тимур Иссаевич |
1 |
МКОУ СОШ 9 |
Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик |
|
Маремукова Лариса Мусовна |
Ходакова Виталия |
1 |
МБОУ ЕСШ№9,г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Грачёва Лариса Александровна |
Ходин Игорь Андреевич |
1 |
Школа № 457 |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
3 А |
Юркова Елена Леонидовна |
Хомутова Варвара |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Артемович Любовь Семеновна |
Худяев Кирилл Сергеевич |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
3"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Царёва Юлия Александровна |
1 |
МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 Е |
Фёдорова Ирина Ивановна |
Цегельная Валерия Евгеньевна |
1 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын |
Хабаровский край, р.п.Чегдомын |
объединение "Почемучка" |
Андросюк Елена Владимировна |
Цыбулина Елизавета |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Чаплыгина Екатерина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4В |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Чекрыжов Яков |
1 |
МБОУ "Гимназия № 64 имени В. А. Котельникова" города Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 А |
Пишикина Ольга Викторовна |
Черникова Светлана |
1 |
МБОУ"Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
3 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Чернова Мария |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
3 "А" |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Чикаидзе Игорь |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
3 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Чирко Кирилл Аркадьевич |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 Б |
Патрина Татьяна Михайловна |
Числов Савва Олегович |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 Б |
Патрина Татьяна Михайловна |
Шамшутдинов Данила |
1 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
3.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Шаров Кирилл |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
3 "А" |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Шевченко Дарья |
1 |
МАОУ "СОШ № 17" |
Белгородская область, г.Губкин |
3 |
Ишкова Мария Николаевна |
Шелуханов Григорий |
1 |
МБОУ "Гимназия № 64 имени В. А. Котельникова" города Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 А |
Пишикина Ольга Викторовна |
Шестаков Алексей |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
3 "А" |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Шибин Владимир |
1 |
МБОУ "Гимназия № 64 имени В. А. Котельникова" города Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 А |
Пишикина Ольга Викторовна |
Шиляева Алёна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна- |
Ширманов Данил |
1 |
БОУ"ОСОКИНСКАЯ СОШ" |
Омская область, с.Осокино |
3 |
Симакова Светлана Юрьевна |
Широкова Виктория |
1 |
МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула |
Алтайский край, г.Барнаул |
3В |
Ефремова Людмила Николаевна |
Шищенков Ярослав |
1 |
МБОУ Дивинская СШ |
Смоленская область, Починковский район, д.Плоское |
3 |
Егоренкова Наталья Николаевна |
Шкарупа Сергей |
1 |
МБОУ СОШ №12 |
Алтайский край, г.Яровое |
4А |
Марченко Наталья Николаевна |
Шляхова Юлия Вячеславовна |
1 |
МБОУ "Таксимовская СОШ№3" |
Республика Бурятия, п.Таксимо |
3а |
Осина Ирина Викторовна |
Шундеев Станислав |
1 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" |
Томская область, г. Томск |
4 |
Дрыгалина Ирина Владимировна |
Щербаков Анатолий Сергеевич |
1 |
МБОУ «СОШ им.М. М. Рудченко с.Перелюб» |
Саратовская область, село Перелюб |
3 в |
Головина Надежда Анатольевна |
Щербаков Сергей |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "А" |
Стефанова Елена Владимировна |
Агаларова Эсли Рза кызы |
2 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын |
Хабаровский край, р.п.Чегдомын |
объединение "Почемучка" |
Андросюк Елена Владимировна |
Алиева Роя Анар кызы |
2 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г. Удомля |
4б |
Прокопенко Валентина Ивановна |
Бардан Давид Викторович |
2 |
МОУ "СОШ с. Зелёный Дол" |
Саратовская область, с.Зеленый Дол |
3 |
Мукменева Светлана Геннадьевна |
Большаков Егор |
2 |
МОУ"ЛСОШ №1" |
Тверская область, г.Лихославль |
3в |
Борисова Людмила Анатольевна |
Боярская Полина |
2 |
МОУ "СОШ № 6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
3 класс |
Коновалова Лариса Ивановна |
Василишин Данил Алексеевич |
2 |
МКОУ "Подойниковская сош имени Героя Советского Союза М.И.Рогачева" филиал Высокогривская оош |
Алтайский край, село Высокая Грива |
3 |
Фисенко Нина Яковлевна |
Величко Кирилл |
2 |
МБОУ СОШ №12 |
Алтайский край, г.Яровое |
4А |
Марченко Наталья Николаевна |
Гаврилов Станислав |
2 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3 Г |
Городилова Анастасия Андреевна |
Гатиева Марьяна |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
3 "А" |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Гераскин Матвей Денисович |
2 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г. Удомля |
4б |
Прокопенко Валентина Ивановна |
Глухов Роман |
2 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Глухова София |
2 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Гоманова Альбина Евгеньевна |
2 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
3 |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Егоров Ярослав Игоревич |
2 |
МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново |
Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново |
4 Д |
Егорова Елена Георгиевна |
Епифаноа Анастасия |
2 |
МБОУ СОШ №12 |
Алтайский край, г.Яровое |
4А |
Марченко Наталья Николаевна |
Ермилова Анжела Сергеевна |
2 |
МКОУ "Подойниковская сош имени Героя Советского Союза М.И.Рогачева" филиал Высокогривская оош |
Алтайский край, село Высокая Грива |
3 |
Фисенко Нина Яковлевна |
Жилкин Даниил Олегович |
2 |
МБОУ "СОШ № 3 " |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Забелин Артём |
2 |
МОУ"ЛСОШ №1" |
Тверская область, г.Лихославль |
3в |
Борисова Людмила Анатольевна |
Исниязов Саян Нурланович |
2 |
МОУ "СОШ с. Зелёный Дол" |
Саратовская область, с.Зеленый Дол |
3 |
Мукменева Светлана Геннадьевна |
Калиева Жанна Ержановна |
2 |
МБОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3б |
Михина Наталья Алексеевна |
Карпова Арина |
2 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А. Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
3 Б |
Потапова Марина Николаевна |
Ким Ангелина |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3В |
Троценко Наталья Борисовна |
Козлитина Елизавета Геннадьевна |
2 |
Салтыковская гимназия |
Московская область, г. Балашиха |
4а |
Медведкова Елена |
Козлов Александр Ильич |
2 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г. Удомля |
4б |
Прокопенко Валентина Ивановна |
Кокорин Вадим |
2 |
СМОО "Православный просветительский центр св. Кирилла и Мефодия" |
Архангельская область, г.Северодвинск |
4 |
Киселева Ирина Викторовна |
Копысов Захар Сергеевич |
2 |
МБОУ "Мирненская СОШ" Томского района |
Томская область, Томский район, п. Мирный |
3а |
Аплетаева Наталия Владимировна |
Кривых Мария Константиновна |
2 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
3 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Круглова Марина |
2 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Крылов Никита |
2 |
МОУ"ЛСОШ №1" |
Тверская область, г.Лихославль |
3в |
Борисова Людмила Анатольевна |
Крылова Варвара |
2 |
МКОУ "Шегарская СОШ№2" |
Томская область, Шегарский район, село Мельниково |
3Б |
Борохова Анна Васильевна |
Кумарова Адема Азаматовна |
2 |
МОУ"СОШ с.Зелёный Дол" |
Саратовская область, с.Зелёный Дол |
4 |
Глыва Елена Юрьевна |
Лебедянская Ева |
2 |
МБОУ СОШ №12 |
Алтайский край, г.Яровое |
4А |
Марченко Наталья Николаевна |
Логунова Злата |
2 |
БОУ"ОСОКИНСКАЯ СОШ " |
Омская область, с.Осокино |
3 |
Симакова Светлана Юрьевна |
Мазурова Александра |
2 |
МОУ"ЛСОШ №1" |
Тверская область, г.Лихославль |
3в |
Борисова Людмила Анатольевна |
Мамонтова Александра |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3В |
Троценко Наталья Борисовна |
Механикова Софья |
2 |
"МАОУ Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Денисова Алена Александровна |
Михеев Данила |
2 |
МОУ"ЛСОШ №1" |
Тверская область, г.Лихославль |
3в |
Борисова Людмила Анатольевна |
Мищенко Иван |
2 |
МОАУ ГИМНАЗИЯ №2 г.ТЫНДЫ |
Амурская область, г.Тында |
3 б |
Васильева Ольга Петровна |
Мищенко Юлиана |
2 |
МБОУ ЕСШ№9,г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Грачёва Лариса Александровна |
Морозова Ева |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна- |
Назаренко Леонид Станиславович |
2 |
МБОУ "Белоярская СОШ №1" |
Томская область, г.Белый Яр |
3 "Б" |
Соврикова Елена Дмитриевна |
Нилкина Виолетта Алексеевна |
2 |
МБОУ "Мирненская СОШ" Томского района |
Томская область, Томский район, п. Мирный |
3а |
Аплетаева Наталия Владимировна |
Новикова Ангелина |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Новикова Таисия |
2 |
МОУ "СОШ № 6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
3 класс |
Коновалова Лариса Ивановна |
Новожилова Дарья Романовна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Огнева Мария |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
3 А |
Албуткина Н.А. |
Пахорукова Карина |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3В |
Троценко Наталья Борисовна |
Пашина Валерия |
2 |
МБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Труфанова Тамара Яковлевна |
Плотников Тимофей Михайлович |
2 |
МБОУ "Мирненская СОШ" Томского района |
Томская область, Томский район, п. Мирный |
3а |
Аплетаева Наталия Владимировна |
Плотникова Ангелина |
2 |
МБОУ"Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
3 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Плотникова Карина Денисовна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Денисова Алена Александровна |
Попова Кира |
2 |
МБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Труфанова Тамара Яковлевна |
Романенко Дмитрий |
2 |
МБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Труфанова Тамара Яковлевна |
Сологуб Ксения |
2 |
БОУ"ОСОКИНСКАЯ СОШ" |
Омская область, с.Осокино |
3 |
Симакова Светлана Юрьевна |
Сороковая Елизавета Александровна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа № 22" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Иванова Ольга Александровна |
Страшко Виктория |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3В |
Троценко Наталья Борисовна |
Тараканова Вероника |
2 |
МОАУ ГИМНАЗИЯ №2 г.ТЫНДЫ |
Амурская область, г.Тында |
3 б |
Васильева Ольга Петровна |
Тепляков Егор |
2 |
МОУ"ЛСОШ №1" |
Тверская область, г.Лихославль |
3в |
Борисова Людмила Анатольевна |
Ткачук Полина |
2 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Тогушов Максим |
2 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 А класс |
Горелова Елена Валерьевна |
Толстокоров Николай Николаевич |
2 |
МКОУ "Подойниковская сош имени Героя Советского Союза М.И.Рогачева" филиал Высокогривская оош |
Алтайский край, село Высокая Грива |
3 |
Фисенко Нина Яковлевна |
Узельман Ксения |
2 |
МБОУ Сигаевская СОШ |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
3 класс |
Шадрина Татьяна Германовна |
Филина Кира Сергеевна |
2 |
МОУ "СОШ с. Зелёный Дол" |
Саратовская область, с.Зеленый Дол |
3 |
Мукменева Светлана Геннадьевна |
Хабибуллина Софья Александровна |
2 |
МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново |
Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново |
4 Б |
Егорова Елена Георгиевна |
Хворова Дарья |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Артемович Любовь Семеновна |
Чакин Владислав Константинович |
2 |
МБОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3б |
Михина Наталья Алексеевна |
Череповская Агния Николаевна |
2 |
МКОУ "Подойниковская сош имени Героя Советского Союза М.И.Рогачева" филиал Высокогривская оош |
Алтайский край, село Высокая Грива |
3 |
Фисенко Нина Яковлевна |
Череповская Анастасия Артуровна |
2 |
МКОУ "Подойниковская сош имени Героя Советского Союза М.И.Рогачева" филиал Высокогривская оош |
Алтайский край, село Высокая Грива |
3 |
Фисенко Нина Яковлевна |
Швецова Кристина |
2 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Шондин Демьян Алексеевич |
2 |
МБОУ СОШ №109 |
Челябинская область, г.Трёхгорный |
4 А |
Шондина Гелена Александровна |
Ящук Станислав Дмитриевич |
2 |
МБОУ "Мирненская СОШ" Томского района |
Томская область, Томский район, п. Мирный |
3а |
Аплетаева Наталия Владимировна |
Алеев Артур |
3 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
4 Б |
Власова Ольга Александровна |
Вдовин Артем |
3 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 А класс |
Горелова Елена Валерьевна |
Ворожцов Иван |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Елышева Алина |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Загребина Виталина |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Каргаева Динара |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Краснопёров Лев |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Кротова Мария Сергеевна |
3 |
МБОУ СШ №3 им.В.П.Чкалова |
Нижегородская область, г.Арзамас |
3 |
Козлова Марина Константиновна |
Майнич София |
3 |
МБОУ Критовская СОШ |
Красноярский край, село Критово |
3 класс |
Старкова Надежда Александровна |
Нездолина ТатьянаВладимировна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа № 22" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Иванова Ольга Александровна |
Нуртдинов Алмаз Альбертович |
3 |
МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 А |
Чуева Наталья Ивановна |
Пидцерковный Игнатий |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Сторожук Полина Петровна |
3 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын |
Хабаровский край, р.п.Чегдомын |
объединение "Почемучка" |
Андросюк Елена Владимировна |
Сысоев Георгий |
3 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Федотов Никита Александрович |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
3 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Хамзин Даниэль Альбертович |
3 |
МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 А |
Чуева Наталья Ивановна |
Ходжер Семён |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3В |
Троценко Наталья Борисовна |
Чернышова Ксения |
3 |
МОАУ ГИМНАЗИЯ №2 г.ТЫНДЫ |
Амурская область, г.Тында |
3 б |
Васильева Ольга Петровна |
Шадрина Полина |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Шатский Константин |
3 |
МКОУ "Вертикосская СОШ" |
Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос |
4 класс |
Гусева Надежда Николаевна |
Юхнин Кирилл |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |