Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (20.11.2018 - 01.12.2018)
Международный марафон «Мир вокруг нас. Птицы России» (для учащихся 1-2 классов)
 
Подведены итоги Международного марафона«Мир вокруг нас. Птицы России»!

Дорогие ребята!  Птицы населяют все континенты нашей планеты. Это удивительные танцоры и превосходные певцы, умелые строители и запасливые хозяева. Они неизменно поражают нас красотой и многообразием своего внешнего вида. Все это – птицы! И они не перестают удивлять нас снова и снова.
 
Мы рады были вместе с вами совершить путешествие в удивительный, необъятный мир птиц.
Настало время подвести итоги марафона.
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс:
 
1 место - 95 - 100 баллов (рейтинг 95% - 100%)

2 место - 85 - 90 баллов (рейтинг 85% - 90%)

3 место - 75 - 80 баллов (рейтинг 75% - 80%)

Ответы на задания марафона для учащихся 1-2 класса (скачать)
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). 
 
Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 09 по 11 декабря 2018 года(предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 06 декабря 2018 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, биология
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абзаева Риана Ринатовна 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Пищальникова Наталья Леонидовна
Агибалова Анна Александровна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Айвазян Генрих Артакович 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Алёшкина Виктория 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Алиева Айтадж 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Аликберов Александр 1 МБОУ ТСОШ№3 Республика Бурятия, поселок Таксимо Киргизова Светлана Александровна
Антонова Ирина 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 1 класс Шутанова Полина Валерьевна
Антонова Полина 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 1 класс Шутанова Полина Валерьевна
Апанасенко Татьяна 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Аржаников Данила Викторович 1 МБОУ СОШ №4 Тюменская область, г. Сургут Вербицкая Ирина Анатольевна
Артемов Михаил 1 МБОУ Гимназия № 38 Нижегородская область, г. Дзержинск 1"В" Болеева Ирина Владимировна
Афанасьев Михаил Дмитриевич 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Афонченко Марк 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Ахметов Амир 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №4" ЗМР Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 б Давлетшина Ольга Вадимовна
Ахметов Фархад 1 МБОУ "СОШ №44" г. Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Баженова Анастасия Андреевна 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Пищальникова Наталья Леонидовна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Балакирева Елизавета 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Аниканова Татьяна Васильевна
Балакшина Алёна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, село Подгорное 2 Б Чаплиёва Надежда Васильевна
Баландин Владимир Владимирович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона"города Сарова. Нижегородская область, г. Саров Сушко Ольга Александровна
Балтрушайтис Маргарита 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Витрук Елена Николаевна
Баранова Арина 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Батуева Шафоат 1 МБОУ "СШ№27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Бахарев Евгений Владимирович 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Белодед Глеб Андреевич 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Белоусов Арсений 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Беляев Илья 1 МБОУ СОШ №81 Республика Удмуртия, г.Ижевск Рассохина Ольга Владимировна
Беляев Роман 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Бергер Ярослав 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Котова Елена Михайловна
Бирюков Богдан Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брянковская средняя школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 2 Волявко Наталья Николаевна
Богидаева Виктория 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Бокаленко Егор 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Большаков Артём Александрович 1 МБОУ "СШ №56" г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Бонько Дмитрий Андреевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Бочарова Света 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 1 класс Шутанова Полина Валерьевна
Бочкова Полина Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Брусенцова Виктория Игоревна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Астрикова Валентина Михайловна
Буланкина Алина Михайловна 1 МБОУ "СШ №56" г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Булашов Виктор Андреевич 1 МКОУ "Подойниковская сош имени Героя Советского Союза М.И.Рогачева" филиал Высокогривская оош Алтайский край, село Высокая Грива 2 Фисенко Нина Яковлевна
Бурняшева Дарина 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Бурцев Евгений 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Быцань Александра Сергеевна 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Бычкова Анастасия 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Вавилова Елизавета Александровна 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Ванилука Мариа Стелла 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Варенова Екатерина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Васильев Егор 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Васильков Анатолий 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Васина София Алексеевна 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Васюнина Елена Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона"города Сарова. Нижегородская область, г. Саров Сушко Ольга Александровна
Вахитова Эвелина 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Ващенко Денис Евгеньевич 1 МКОУ "Подойниковская сош имени Героя Советского Союза М.И.Рогачева" филиал Высокогривская оош Алтайский край, село Высокая Грива 2 Фисенко Нина Яковлевна
Веденеева Анна Васильевна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Велигон Ламия Эльнуровна 1 МБОУ СШ № 27 Г НОРИЛЬСК,У КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Веретнова Вероника 1 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 А Малмыгина Наталья Викторовна
Веселова Алёна Андреевна 1 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Ветрова Илона 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Владимирова София Владимировна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Воеводин Александр Юрьевич 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Войнов Владислав 1 МБОУ СШ № 141 Красноярский край, г.Красноярск 1 класс Ганжина Светлана Александровна
Волков Матвей 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Прошкина А.Н.
Воронцов Владимир Сергеевич 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Пищальникова Наталья Леонидовна
Вострикова Елена 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Галахова Ярослава Денисовна 1 МБОУ "Гимназия №2" Тверская область, г.Осташков 2 "В" Галахова Мария Юрьевна
Галеев Егор Николаевич 1 МБОУ СОШ №4 Тюменская область, г. Сургут Вербицкая Ирина Анатольевна
Гаськов Сергей 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Гафиатуллин Марк Артурович 1 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 1 Е Егорова Елена Георгиевна
Герейханова Марьям Беслановна 1 МОУ - СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 1 "Б" класс Портянкина Жанна Альбертовна
Глазков Роман 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 1 класс Шутанова Полина Валерьевна
Глухов Владислав Витальевич 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Глухоедова Таисия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Гоцман Евгений 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Грищенко Михаил Максимович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 1 А Стадлер Ольга Александровна
Губа Анна 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Дарымов Максим Владиславович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона"города Сарова. Нижегородская область, г. Саров Сушко Ольга Александровна
Девяткина Анастасия 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Демянчук Максим 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 2 класс Гаврилина Анна Геннадьевна
Денисова Александра 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск Гаврилина Анна Геннадьевна
Денисова Мария 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 2 класс Гаврилина Анна Геннадьевна
Дергачёв Тимофей 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Деревянкина Мария 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 2-1 класс Демина Ольга Геннадьевна
Дёмкин Михаил Алексеевич 1 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 2 Кириллова Юлия Николаевна
Джашеева Айшат Гурамовна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Джашеева Аминат Гурамовна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Дмитриева Дарья 1 МБОУ "СШ№27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Донских Диана 1 МБОУ СОШ №81 Республика Удмуртия, г.Ижевск Рассохина Ольга Владимировна
Дралов Григорий 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Дроздова Виктория Андреевна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Дрямов Иосиф Сергеевич 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Рудакова Елена Викторовна
Дубровских Никита Владимирович 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Пищальникова Наталья Леонидовна
Евдокимов Никита 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Евтушок Данила Александрович 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Егоров Савелий 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Егорова Ульяна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Есмухамбетова Нурай Туреахметовна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Жгилев Степан 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томская область, Томский р-он, д.Кандинка Голинка Елена Васильевна
Зависнов Матвей 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Зайдуллина Эльвина 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Зангиев Эрнест Алексеевич 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Захарова Елизавета 1 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Зеленский Станислав Владиславович 1 МБОУ ООШ №20 Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий Акушева Наталья Григорьевна
Зелены Марк Тимурович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Зиненко Глеб Павлович 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Зиновьева Дарина Максимовна 1 МБОУ Самолюбовская ОШ Смоленская область, Починковский р-он, д.Лысовка 1 Казначеева Светлана Николаевна
Иванов Алексей 1 МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Иванова Мария 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Иванова Наталья 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Иванова Татьяна Константиновна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 1 А Стадлер Ольга Александровна
Ивановская Анна 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Ивашина Виктория 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Игнатенко Михаил 1 МБОУ "СОШ №44" г. Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Изаков Денис 1 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 Б Смирнова Ирина Николаевна
Иликчиева Мария 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 2 класс Гаврилина Анна Геннадьевна
Ильюшенко Виктория 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Исанбаева Милана Руслановна 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Исатова Александра Александровна 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У. КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Исмаилов Филипп Махирович 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Рудакова Елена Викторовна
Истомин Матвей Геннадьевич 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Пищальникова Наталья Леонидовна
Ишаев Ильнур Ильдарович 1 МБОУ СОШ № 4 Тюменская область, г. Сургут Вербицкая Ирина Анатольевна
Кайвалиева Индира 1 МОУ "СОШ с. Зеленый Дол" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, Энгельсский р-он, с.Зелёный Дол 1 Мещерякова Нина Анатольевна
Кайгородов Михаил Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона"города Сарова. Нижегородская область, г. Саров Сушко Ольга Александровна
Калинина Валентина Андреевна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 1 "Б" класс Портянкина Жанна Альбертовна
Калинина Варвара Владиславовна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Калиоглов Алексей 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 г Шумская Наталья Юрьевна
Камышников Владислав Алексеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Яковлевка" Приморский край, с. Яковлевка Камышникова Олеся Сергеевна
Камышников Михаил Алексеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Яковлевка" Приморский край, с. Яковлевка Камышникова Олеся Сергеевна
Каплин Артём Анатольевич 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 "Б" Храброва Лидия Николаевна
Капустин Тимур Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона"города Сарова. Нижегородская область, г. Саров Сушко Ольга Александровна
Каракозова Анастасия Андреевна 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Рудакова Елена Викторовна
Катюхин Кирилл 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Кирагосьян Кристина 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Киреева Ксения 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Кириченко Родион Алексеевич 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Киушкин Илья Дмитриевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона"города Сарова. Нижегородская область, г. Саров Сушко Ольга Александровна
Клабукова Анна 1 МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны 2 г Киреева Наталья Александровна
Клеменс Нелля 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Клишева Есения Максимовна 1 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 1 Е Егорова Елена Георгиевна
Кобелев Станислав Александрович 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Пищальникова Наталья Леонидовна
Кожаев Даниил 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Кожевина Мария Ивановна 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Козаченко Алёна Алексеевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Козлитин Захарий Геннадьевич 1 Салтыковская гимназия Московская область, г. Балашиха Медведкова Елена
Козырева Александра 1 МБОУ "Сиверсуая гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Козыренко Данил Константинович 1 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Кокорина Елена 1 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Колесников Дмитрий Александрович 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 1 Новикова Наталья Николаевна
Кондырева Наталья Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона"города Сарова. Нижегородская область, г. Саров Сушко Ольга Александровна
Конькова Анна Романовна 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Рудакова Елена Викторовна
Копылова Екатерина 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Коробейников Ростислав Сергеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Коровина Регина 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 1 класс Шутанова Полина Валерьевна
Королёва Ангелина 1 МБОУ "СОШ №44" г. Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Коротких Тимур Игоревич 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Коршунова Алиса Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Котенёва Дарья Сергеевна 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Кох Арина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Краснова Катя 1 Красноярский край, д.Березовый Лог 2 Байер Светлана Викторовна
Краснянская Анна 1 МАОУ "СОШ № 46", г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1 класс Братченко Светлана Викторовна
Кривоногов Дмитрий 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, д.Кандинка надомное обучение 2а класс Хисматулина Наталья Викторовна
Криворучко Александр 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 2 класс "Г" Гаврилина Анна Геннадьевна
Ксенофонтов Данил 1 МБОУ "СОШ №44" г. Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Кудаева Мария Игоревна 1 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 2 Кириллова Юлия Николаевна
Кузнецов Егор 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 2 класс Гаврилина Анна Геннадьевна
Кузнецова Дарья 1 МБОУ Авдеевская школа Московская область, Зарайский р-он, д.Авдеево 2класс Семиразумова Ольга Алексеевна
Кукушкина Яна Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона"города Сарова. Нижегородская область, г. Саров Сушко Ольга Александровна
Купилова Анастасия Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Курганская Юлия 1 МБОУ Авдеевская средняя школа Московская область, Зарайский р-он, д.Авдеево 1 класс Семиразумова Ольга Алексеевна
Кутышева Мирослава Дмитриевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Лаврентьев Павел 1 МБОУ "СОШ №44" г. Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Лавринович Анна Максимовна 1 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Левашов Максим Сергеевич 1 Сиверская гимназия 1 Ленинградская область, г.Сиверский 2 - 4 Левашовы Сергей и Елена
Лепешкина Анастасия Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Лисицына Диана 1 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 2 Киселева Ирина Викторовна
Литвинов Константин Михайлович 1 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Лобанов Тимофей Романович 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Лобзева Ульяна 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 2-1 класс Демина Ольга Геннадьевна
Локтева Вероника Денисовна 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Рудакова Елена Викторовна
Ломов Илья Дмитриевич 1 МАОУ "Лицей №62" Саратовская область, г.Саратов 1 класс Ломова Ирина Анатольевна
Лукас Александра 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 2-1 класс Демина Ольга Геннадьевна
Луковец Иван Александрович 1 Школа № 16 г.Ачинск Красноярский край, г.Ачинск 1 "Г" Луковец Светлана Ивановна
Лукошкина Анаставия 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Луценко Александра 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Д Пронина Е.А.
Лучинин Роман 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Кравченко Анна Александровна
Лысякова Влада Дмитриевна 1 ГБОУ ОЦ "Бухта Казачья" г..Севастополь Республика Крым, г.Севатополь 1 "Д" класс Палюлис Ирина Анатольевна
Лясников Кирилл Олегович 1 МБОУ "ОО Дмитриевская школа" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Дымова Анжелика Николаевна
Ляш Евгений Русланович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Магамаев Дмитрий 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 Погорелова Дина Александровна
Макаренко Вероника Никитична 1 МАОУ СОШ №25 г.Томск Томская область, г.Томск 2 А Вельмишева Мира Александровна
Максимов Семён Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брянковская средняя школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 2 Волявко Наталья Николаевна
Максимова Анна 1 МБОУ СОШ №81 Республика Удмуртия, г.Ижевск Рассохина Ольга Владимировна
Максимцова Алёна 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Мальцева Мария Александровна 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Рудакова Елена Викторовна
Малютин Богдан 1 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Мамонтова Вероника 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Маннанова Диляра Ильнаровна 1 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 1 Е Егорова Елена Георгиевна
Мартынец Анжелика Дмитриевна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 1 "Б" класс Портянкина Жанна Альбертовна
Мартынец Станислав Дмитриевич 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 1 "Б" класс Портянкина Жанна Альбертовна
Мартынова Анастасия 1 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Медведев Василий Викторович 1 Общеобразовательная средняя школа № 3 г.Нефтеюганска ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1а класс Ковальчук Наталья Геннадьевна
Медведева Арина Артёмовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Медведева Василиса Станиславовна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 1 А Стадлер Ольга Александровна
Мельников Илья 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Миленченко Милана Михайловна 1 МБОУ Лицей №6 г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 В Бурмистрова Дарья Викторовна
Мингазова Татьяна Витальевна 1 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 1 Е Егорова Елена Георгиевна
Минелюк Мария Андреевна 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Мирясов Рушан Рафисович 1 МБОУ СОШ № 4 Тюменская область, г. Сургут Вербицкая Ирина Анатольевна
Михайлов Артем 1 МБОУ СОШ №81 Республика Удмуртия, г.Ижевск Рассохина Ольга Владимировна
Михайлова Полина 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск 2 класс Дрыгалина Ирина Владимировна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мишина Серафима Александровна 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Рудакова Елена Викторовна
Морозюк Иван Сергеевич 1 МБОУ "Краснопольская СШ" Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье 2 Морозюк Ольга Олеговна
Моруз Бахтиор 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Мосина Татьяна 1 МБОУ Авдеевская средняя школа Московская область, Зарайский р-он, д.Авдеево 1 класс Семиразумова Ольга Алексеевна
Нагорных Глеб Владимирович 1 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 2 Кириллова Юлия Николаевна
Назаренко Дмитрий Станиславович 1 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, г.Белый Яр 1"Б" Новожилова Анастасия Николаевна
Наполова Мария 1 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 4 Глотова Татьяна Ивановна
Наумова Варя 1 МОУ Гимназая №7 Волгоградская область, г. Волгоград 1 "А" Байкина Светлана Олеговна
Невестенко Илья Алексеевич 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Никифорова Анастасия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Никифорова Елизавета Дмитриевна 1 МАОУ СОШ №25 г.Томск Томская область, г.Томск 2 А Вельмишева Мира Александровна
Николаева Алисия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Николаева Арина Ильинична 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Николаева Мария Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона"города Сарова. Нижегородская область, г. Саров Сушко Ольга Александровна
Носова Полина Руслановна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Обухова Елизавета 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Одеков Марат Насвалиевич 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Одинцова София Романовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Орлова Анастасия Павловна 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Рудакова Елена Викторовна
Орловский Кирилл 1 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 В Плотникова Ольга Николаевна
Осадчий Артем Сергеевич 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Рудакова Елена Викторовна
Осипов Роман 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Отрубенников Максим Сергеевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Павленко Павел 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Павлов Глеб Андреевич 1 МБОУ «Гуманитарно-Юридический лицей 86» Удмуртская Республика, г.Ижевск 2 «В» класс Ермайкина Наталья Николаевна
Панкова Ульяна Александровна 1 МБОУ "Шарапская СОШ" Кемеровская область, с.Шарап 1 класс Верюжеская Татьяна Валентиновна
Патрикеева Дарья 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Пенкин Никита Александрович 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Перепелица Самира 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Перепелкин Богдан Дмитриевич 1 МБОУ школа №6 им.Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область , г. Кулебаки Перепелкина Алевтина Сергеевна
Петелина Виолетта Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Петрова Анфиса Витальевна 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Пирогова Яна Вячеславовна 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Пищальникова Наталья Леонидовна
Пихота Александр 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Пичугина Милана 1 МБОУ "СОШ №44" г. Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Повар Диана Александровна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 1 А Стадлер Ольга Александровна
Покарева Ева 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Е Горбунова Е.В.
Полищук Александра 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Поляков Павел 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 2 класс Гаврилина Анна Геннадьевна
Пономаренко Варвара 1 МБОУ "СОШ №44" г. Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Попова Валерия 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Потёмкин Данил Александрович 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Пищальникова Наталья Леонидовна
Почечуева Полина Алексеевна 1 МБОУ Лицей №6 г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 В Бурмистрова Дарья Викторовна
Присяжный Евгений 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Прокофьева Александра Александровна 1 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 2 Кириллова Юлия Николаевна
Пустосёлова Дарина 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Котова Елена Михайловна
Путинцева Мария Вадимовна 1 МБОУ СОШ № 3 Красноярский край, г. Боготол 2 А Путинцева Олеся Юрьевна
Пятков Кирилл 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Котова Елена Михайловна
Ражабова Алиса Вадимовна 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Пищальникова Наталья Леонидовна
Рамазанов Фарид Заурович 1 МБОУ СШ 3 27 Г НОРИЛЬСК У. КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Рамоносова Виктория Олеговна 1 МАОУ "СОШ №8" г.Стерлитамак Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 2 Яковлева Марина Георгиевна
Рачапова Аделина Руслановна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Ребенок Анастасия Андреевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Родионов Кирилл Олегович 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
РомановаКсения 1 МБОУ "СШ№27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Ропперт Никита 1 МБОУ "СОШ №44" г. Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Рошкова Екатерина 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Рубежанская Софья 1 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Рудавин Дмитрий 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Русаков Матвей 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Рыбин Денис Алексеевич 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 1 "Б" класс Портянкина Жанна Альбертовна
Саакян Эмилия Армановна 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Саблин Игорь 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 2 класс Гаврилина Анна Геннадьевна
Савочкин Виктор 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Савченко Полина Андреевна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Саган Полина 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Саетгареев Арслан 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 г Шумская Наталья Юрьевна
Сайфулин Салават 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Сайфуллин Ильнар Фанузович 1 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 1 Е Егорова Елена Георгиевна
Сайфуллин Тимур Маратович 1 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 1 Е Егорова Елена Георгиевна
Салдин Семен 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Самсонова Диана 1 МБОУ "СОШ №44" г. Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Самулеева Александра 1 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Санникова Валерия Станиславовна 1 МАОУ СОШ №25 г.Томск Томская область, г.Томск 2 А Вельмишева Мира Александровна
Сапожников Ратмир Алексеевич 1 МБОУ СШ №86 имени контр- адмирала Вереникина И.И. г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 В Беляева Евгения Васильевна
Сатанова Сафия 1 МОУ "СОШ с. Зеленый Дол" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, Энгельсский р-он, с.Зелёный Дол 1 Мещерякова Нина Анатольевна
Сафина Диляра Талиповна 1 МБОУ "Политехнический лицей №182" Кировского района г.Казани Республика Татарстан, город Казань 1 Сафина Чулпан Гумеровна
Сафронов Александр Денисович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Сахабаев Александр 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Сахабаев Иван 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Святенко Виктория 1 МАОУ "СОШ №4" г.Гай Оренбургской обл. Оренбургская область, г.Гай 2 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Секунова Диана Денисовна 1 МАОУ СОШ №25 г.Томск Томская область, г.Томск 2 А Вельмишева Мира Александровна
Семёнов Лев 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 в Губайдуллина Юлия Шарифьяновна
Сергеев Иван Васильевич 1 МАОУ СОШ №25 г.Томск Томская область, г.Томск 2 А Вельмишева Мира Александровна
Симонович Алиса 1 МБОУ "СОШ №44" г. Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Скаржинская Александра 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 2-1 класс Демина Ольга Геннадьевна
Слотин Роман 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Смирнова Ксения 1 МБОУ СШ № 141 Красноярский край, г.Красноярск 1 класс Ганжина Светлана Александровна
Сорокин Лев Денисович 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Сороковнин Даниил 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Щеголькова Оксана Анатольевна
Стародубец Анастасия Леонидовна 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Пищальникова Наталья Леонидовна
Степанова София 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Стяжкин Денис 1 МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны 2 г Киреева Наталья Александровна
Султанова Карина Руслановна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Суманова Ольга 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Суманова Полина 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Сураев Андрей 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 А Маник А.С.
Сутормина Оксана 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 1 класс Шутанова Полина Валерьевна
Тайкова Богдана Игоревна 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Терентьев Илья 1 МБОУ "СОШ №44" г. Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Тимофеева Алиса 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Тимофеева Елизавета Вячеславовна 1 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 1 Е Егорова Елена Георгиевна
Тихонов Кирилл Ильич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона"города Сарова. Нижегородская область, г. Саров Сушко Ольга Александровна
Тихонова Екатерина 1 МАОУ "СОШ №4" г.Гай Оренбургской обл. Оренбургская область, г.Гай 2 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Токтосунов Султан Эльдарбекович 1 МБОУ СОШ №4 Тюменская область, г. Сургут Вербицкая Ирина Анатольевна
Толстенев Макар Петрович 1 Гимназия №34, г.Орел Орловская область, г.Орел 2 класс Толстенева Екатерина Владимировна
Торгонская Дарьяна 1 МБОУ "СОШ №44" г. Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Тормышева Яна Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 198» (МБОУ "СОШ № 198")г. Северск Томской области Томская область, г. Северск Тормышева Ольга Викторовна
Торопцев Михаил Павлович 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Рудакова Елена Викторовна
Трояновский Яков Константинович 1 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 2 Кириллова Юлия Николаевна
Трухова Александра 1 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Осинина Марина Валентиновна
Турахонова Виктория Максимовна 1 МБОУ СШ №13 г. Арзамас Нижегородская область, г. Арзамас 2 "В" Сидорова Елена Ивановна
Турсункулова Каролина 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Турыгина Алина 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Тутынина Ангелина Дмитриевна 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Пищальникова Наталья Леонидовна
Тюлькин Арсений Викторович 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Уланов Егор 1 МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны 2 г Киреева Наталья Александровна
Ульер Полина 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 в Губайдуллина Юлия Шарифьяновна
Ульянов Тимофей 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 1 Вертинская Марина Викторовна
Умаргаджиева Лиана Низамутдиновна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Фелькер Анна Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 4 город Муром Владимирская область Владимирская область, г.Муром 1 Б класс Фелькер Наталья Анатольевна
Филимонов Андрей 1 МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны 2 г Киреева Наталья Александровна
Фисюк Дмитрий 1 МБОУ "СОШ №44" г. Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Фролова Мария 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 44 с углубленным изучением отдельных предметов» Кемеровская область, г.Полысаево 2 Ганжала Любовь Александровна
Хамаганова Ульяна 1 МБОУ ТСОШ№3 Республика Бурятия, поселок Таксимо Киргизова Светлана Александровна
Хасанова Надежда Валерьевна 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Б Храброва Лидия Николаевна
Хлобыстов Ярослав Олегович 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Пищальникова Наталья Леонидовна
Хлыбова Алиса Юрьевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Хопрянинов Михаил Дмитриевич 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 1 Новикова Наталья Новикова
Хорохордин Илья 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 44 с углубленным изучением отдельных предметов» Кемеровская область, г.Полысаево 2 Ганжала Любовь Александровна
Цайтлер Максим 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Царева Ксения Николаевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона"города Сарова. Нижегородская область, г. Саров Сушко Ольга Александровна
Циглер Карина 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 1 класс Шутанова Полина Валерьевна
Цитович Денис 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 2 класс Гаврилина Анна Геннадьевна
Цитович Диана 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 2 класс Гаврилина Анна Геннадьевна
Чалов Егор Дмитриевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Чапарин Ярослав Дмитриевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона"города Сарова. Нижегородская область, г. Саров Сушко Ольга Александровна
Чащина Дарья 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Чепурнов Дмитрий Владимирович 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск Черемнова Юлия Александровна
Чернобровенко Полина Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Чинёнова Татьяна 1 МБОУ Авдеевская средняя школа Московская область, Зарайский р-он, д.Авдеево 1 класс Семиразумова Ольга Алексеевна
Чирков Кирилл Вадимович 1 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 1 Е Егорова Елена Георгиевна
Шаламова Ирина 1 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 В Плотникова Ольга Николаевна
Шамадова Алийе 1 МБОУ "СШ№27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Шандор Ева 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Шатских Андрей Иванович 1 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 2 Кириллова Юлия Николаевна
Швец Кристина 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Кравченко Анна Александровна
Шилова Ольга 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Ширшова Анфиса Павловна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Шишкина Варвара Михайловна 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Шишунова Ангелина Игоревна 1 МОУ "СОШ №55" г. Саратов Саратовская область, г. Саратов 2 "Г" Наберушкина Антонина Ивановнв
Штыканов Максим Дмитриевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Шульга Екатерина Алексеевна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 1 А Стадлер Ольга Александровна
Шутовский Николай 1 МБОУ "СОШ №44" г. Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Шухтин Егор Олегович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона"города Сарова. Нижегородская область, г. Саров Сушко Ольга Александровна
Щербакова Екатерина 1 МБОУ "СШ№27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Эльцер Софья 1 МНБОУ "Лицей "76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 В Аксютина Людмила Васильевнга
Энгель Дмитрий Иванович 1 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка 2 Цыганкова Наталья Анатольевна
Юркова Вероника Романовна 1 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 2 Кириллова Юлия Николаевна
Юрченко Василий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург 2 Руднева Наталья Сергеевна
Язлобаева Минара Маметалиевна 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Якимов Тимур 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Ястребов Кирилл 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Яхин Кирилл 1 Красноярский край, д.Березовый Лог 2 Байер Светлана Викторовна
Яшков Руслан Ахметович 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Аббасова Бахар Ровшановна 2 МКОУ СОШ с.п. Псыкод КБР, Урванский район, с.п. Псыкод Ташева Залина Каральбиевна
Абубакирова Диляра Робертовна 2 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 1 Е Егорова Елена Георгиевна
Аврамова Вероника 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Аскаров Амир 2 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 2 класс Гаврилина Анна Геннадьевна
Ахмедова Шахнах 2 Красноярский край, д.Березовый Лог 2 Байер Светлана Викторовна
Базаева Вероника 2 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 2 класс Гаврилина Анна Геннадьевна
Богатырев Никита Александрович 2 МКОУ "Подойниковская сош имени Героя Советского Союза М.И.Рогачева" филиал Высокогривская оош Алтайский край, село Высокая Грива 2 Фисенко Нина Яковлевна
Быхалов Алексей Николаевич 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 1 Новикова Наталья Новикова
Валеев Ильназ Ильнурович 2 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 1 Е Егорова Елена Георгиевна
Васильева Полина Валерьевна 2 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Пищальникова Наталья Леонидовна
Ведибеда Мария Александровна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Астрикова Валентина Михайловна
Волковая Анастасия Тимофеевна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Глушакова Алиса Александровна 2 МБОУ СОШ № 4 Тюменская область, г. Сургут Вербицкая Ирина Анатольевна
Дубков Даниил Сергеевич 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Илющенко Антон 2 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 В Плотникова Ольга Николаевна
Касимова Зухра Фаруковна 2 МБОУ" Пшенгерская начальная школа - детский сад" Республика Татарстан, с.Пшенгер Галяутдинова Илюза Рифовна
Ковалёва Александра Владимировна 2 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Корнева Татьяна Вячеславовна 2 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Коротенко Ксения 2 СОШ №48 Астраханская область, г.Астрахань Островская Екатерина Сергеевна
Костенко Тамара Владимировна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона"города Сарова. Нижегородская область, г. Саров Сушко Ольга Александровна
Кудинов Станислав Павлович 2 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка 2 Цыганкова Наталья Анатольевна
Кургузов Геогрий 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Б Миронова Марина Владимировна
Мальцев Матвей 2 МНБОУ "Лицей "76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 В Аксютина Людмила Васильевнга
Мелентьева Елизавета 2 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г.Псков 2 Мелентьева Наталья Владимировна
Мельникова Мария 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Миркушова Анастасия 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Набиев Давуд Ниязович 2 МКОУ СОШ с.п. Псыкод КБР, Урванский район, с.п. Псыкод Ташева Залина Каральбиевна
Пенкина Екатерина Вячеславовна 2 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка 2 Цыганкова Наталья Анатольевна
Петрушин Максим 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Демина Татьяна Юрьевна
Полторатько Ангелина 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Почуфаров Ростислав 2 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 А Малмыгина Наталья Викторовна
Раззаков Адиль Алимович 2 МКОУ СОШ с.п. Псыкод КБР, Урванский район, с.п. Псыкод Ташева Залина Каральбиевна
Селеверстов Стас 2 МОУ СШ №120 Волгоградская область, г. Волгоград 2"В" Кудрявцева Ангелина Петровна
Синцова Полина Артемовна 2 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка 2 Цыганкова Наталья Анатольевна
Ситникова Диана Максимовна 2 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Старикова Настя 2 Красноярский край, д.Березовый Лог 2 Байер Светлана Викторовна
Судакова Анна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Терещенко Юрий Дмитриевич 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Тимощенков Демьян 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Трефилов Матвей Александрович 2 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Трунов Егор Григорьевич 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Усатый Яков 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Устинкина Анна Алексеевна 2 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Филатова Анна 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Черникова Ангелина Игоревна 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 1 Новикова Наталья Николаевна
Чичкарёва Анастасия 2 МАОУ "СОШ № 46",г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1 класс Братченко Светлана Викторовна
Широкова Виктория 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Шнайдер Арина Владимировна 2 МБОУ ООШ №20 Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий Акушева Наталья Григорьевна
Бауэр Виктория Владимировна 3 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Варсегов Иван Эдуардович 3 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 1 Е Егорова Елена Георгиевна
Дорофеев Михаил 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Еремин Алексей 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Осинина Марина Валентиновна
Захирова Айгун Руслановна 3 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 1 Е Егорова Елена Георгиевна
Иванов Илья 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Карпец Захар 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Колесников Тимофей 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Демина Татьяна Юрьевна
Кузьмин Арсений 3 МБОУ "Сиверсая гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Макоева Сатаней Беслановна 3 МКОУ СОШ с.п. Псыкод КБР, Урванский район, с.п. Псыкод Ташева Залина Каральбиевна
Маркелов Назар Алексеевич 3 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 1 Е Егорова Елена Георгиевна
Мельников Виктор 3 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Негодина Мария 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Рафаэль Семён 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 Меньшикова Татьяна Михайловна
Туйчиев Илхом Исакович 3 МБОУ СОШ №4 Тюменская область, г. Сургут Вербицкая Ирина Анатольевна
Хорт Анастасия 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Осинина Марина Валентиновна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
ХI Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Удалова Валентина Евгеньевна, возрастная категория: 8-11 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12