Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (20.11.2018 - 01.12.2018)
Международный марафон «Мир вокруг нас. Птицы России» (для дошкольников)

Подведены итоги Международного марафона «Мир вокруг нас. Птицы России»!

Дорогие ребята!  Птицы населяют все континенты нашей планеты. Это удивительные танцоры и превосходные певцы, умелые строители и запасливые хозяева. Они неизменно поражают нас красотой и многообразием своего внешнего вида. Все это – птицы! И они не перестают удивлять нас снова и снова.
 
Мы рады были вместе с вами совершить путешествие в удивительный, необъятный мир птиц.
Настало время подвести итоги марафона.
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
дошкольники:
 
1 место - 95 - 100 баллов (рейтинг 95% - 100%)

2 место - 80 - 90 баллов (рейтинг 80% - 90%)

3 место - 70 - 75 баллов (рейтинг 70% - 75%)

Ответы на задания марафона для дошкольников (скачать)
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). 
 
Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 09 по 11 декабря 2018 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 06 декабря 2018 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, биология
Возрастная категория:
дошкольники 6-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Андреев Иван 1 МДОУ ЦРР- детский сад №3 Московская область, г. Орехово- Зуево подготовительная Конова Елена Владимировна
Андрейчикова Алиса 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Снегирь" Сары-Терзи Людмила Ивановна
Андрианова Кира 1 МБДОУ"Детский сад №180"Журавлик"г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Старшая группа "Радуга" Миронова Галина Ивановна
Антипенко Алексей 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Рыбакова Марина Андреевна
Антонов Матвей 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №22 "Малыш" Кемеровская область, г.Междуреченск подготовительная к школе группа Роменская Галина Алексеевна
Арбузов Андрей 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Аристархов Иван 1 МБДОУ"Детский сад №180"Журавлик" Чувашская Республика, г.Чебоксары Старшая группа "Радуга" Алексеева Любовь Анатольевна
Арменакян Ашот 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Баженов Иван 1 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Байлук Софья 1 МАДОУ детский сад комбинированного вида №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Баканова Милана Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 103" г.Дзержинска Нижегородской области Нижегородская область, г.Дзержинск подготовительная Комарова Галина Ивановна
Балабанова Вероника 1 МАДОУ детский сад комбинированного вида №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Барышников Арсений 1 МБДОУ № 65 г.Томск Томская область, г.Томск "Красная шапочка" Втулкина Ольга Петровна
Бекетов Ваня 1 МДОУ - ДС ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №9 "ТОПОЛЁК" Московская область, Клинский р-н, с.Спас-Заулок группа №3 Михайлова Галина Александровна
Бойко Денис 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Средняя группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Болюх Арина 1 МАДОУ "Д/С№17 города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск Парунова Наталья Владимировна
Бородич Зоя 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Садиковская Татьяна Ивановна
Боронихин Роман 1 МБДОУ"Детский сад № 180"Журавлик"г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Старшая группа "Радуга" Миронова Галина Ивановна
Борщева Анастасия 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Снегирь" Присташ Надежда Валерьевна
Бояркин Степан Викторович 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №52 «Медвежонок» города Белово» Кемеровская область, г. Белово Симакова Ольга Владимировна
Бурменко Анна 1 КЛУБ " МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин Самсон Елена Владимировна
Бурменко Вика 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин Самсон Елена Владимировна
Варя Боклаг 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Вахитова Ильвина 1 МАДОУ "Детский сад № 85" Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Старшая группа № 6 Хамидуллина Эльвира Васимовна
Вербицкий Василий 1 МДОУ ЦРР - Д/с № 57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри Ревека Елена Вячеславовна
Воинов Артём 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Волков Матвей Александрович 1 ОАО "РЖД", Детский сад №137 Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Молокова Эльмира Вакиловна, Завьялова Оксана Ивановна
Волков Тимофей Александрович 1 ОАО "РЖД", Детский сад №137 Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Молокова Эльмира Вакиловна, Завьялова Оксана Ивановна
Воробьев Саша 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Ворожко Вероника 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Снегирь" Ярошинская Ольга Геннадьевна
Гавриленко Томара 1 МДОБУ № 3 "Берёзка" Приморский край , село Михайловка Марчук Юлия Сергеевна
Гаврин Яромир 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Горюнов Артём 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Грушин Артём 1 ГБЩУ СОШ№26 СП д/с№26 "Золотой улей" г.о.Чапаевск Самарская область, г.о.Чапаевск подготовительная группа Евса Оксана Викторовна
Данилов Аркадий 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Дарья Перешивко 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Даша Шпанева 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Дёмина Альвина 1 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Гранкина Ирина Геннадьевна
Домаскина Дарья 1 МДОУ - ДС ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №9 "ТОПОЛЁК" Московская область, Клинский р-н, с.Спас-Заулок группа №3 Михайлова Галина Александровна
Дурнева Вера 1 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Косова Оксана Александровна
Дускалиева Дарина Рамазановна 1 МОУ "СОШ п.Учебный" филиал в с. Новая Краснянка Ершовского района Саратовской области Саратовская область, г. Ершов подготовительная Понкратова Анна Юрьевна
Емельянов Федор 1 МБУ ДО "Центр развития ребенка - детский сад №58" г. Белгорода Белгородская область, г.Белгород "Пчелки" Фирсова Наталья Владимировна
Ермолаева Сусанна Васильевна 1 МАДОУ д/с комбинированного вида № 41 УКМО Иркутская область, г.Усть-Кут Группа № 9 Ермолаева Надежда Александровна
Журавлёва Варя 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Заболотских Амира 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 2 Кузнецова Елена Юрьевна
Заболоцкий Андрей 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №22 "Малыш" Кемеровская область, г.Междуреченск подготовительная к школе группа Лаврова Валентина Ивановна
Зайцев Артём 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Красная шапочка" Иванова Екатерина Николаевна
Здоровых Ярослава Андреевна 1 Маслянский детский сад "Алёнушка" филиал МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский старшая Налимова Анна Игоревна
Зенина Арина 1 КЛУБ " МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Золоторева Полина 1 МБДОУ д/с№27 "Золотая рыбка" Красноярский край, г.Зеленогорск 2 подготовительная группа Москалева Ирина Викторовна
Зубкова Элеонора 1 МБДОУ д/с№27 "Золотая рыбка" Красноярский край, г.Зеленогорск 2 подготовительная группа Тюбаева Татьяна Александровна
Иванова Рита 1 "Центр развития ребенка" г. Белгорода Белгородская область, г.Белгород "Дружная семейка" Буравлева Светлана Станиславовна
Каймакова Алёна Александровна 1 МАДОУ#70 Новосибирская область , г. Новосибирск Подготовительная группа "ВЕСЕЛЬЧАКИ" Лысикова Елена Ивановна
Калитов Глеб 1 МБДОУ "Детский сад №180"Журавлик"г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Старшая группа "Радуга" Алексеева Любовь Анатольевна
Камышев Дима 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Кириленко Арина Максимовна 1 МБДОУ №52 "Матрешка" Ростовская область, с.Кулешовка подготовительная Частникова Яна Викторовна
Кирилл Архипов 1 КЛУБ"МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Кириллов Данимир 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Кирющенко Глеб 1 МБДОУ ДС № 37 "Соловушка" Белгородская область, г.Старый Оскол 12 группа Синенко Оксана Юрьевна
Кобзова Ангелина 1 ГБОУ СОШ№22 СП д/с№26"Золотой улей" г.о.Чапаевск Самарская область, г.о.Чапаевск подготовительная группа Евса Оксана Викторовна
Комаров Рома 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Коровин Дмитрий Александрович 1 МБДОУ Детский сад №52 города Белгород Белгородская область , г.Старый Оскол Подготовительная группа Пьяных Ольга Валентиновна
Костин Дима 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Красильников Даня 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Кривов Матвей 1 МДОУ- ДС ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №9 "ТОПОЛЕК" Московская область, Клинский р-н, с.Спас-Заулок группа №3 Михайлова Галина Александровна
Кривощеков Алексей 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Сказка" Алтайский край, город Камень-на-Оби подготовительная группа Игина Ольга Владимировна
Кручинин Марк 1 МАДОУ детский сад комбинированного вида №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Кузьмина Анастасия 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Кутуков Давид 1 МБДОУ "Детский сад "Настенька" г.Абакан Республика Хакасия, г. Абакан Маликова Светлана Григорьевна
Лавров Владимир 1 МБДОУ д/с №65 г. Краснодар Краснодарский край, г. Краснодар старшая Камынина Ольга Викторовна
Лапин Рома 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
ЛАПШИНА КРИСТИНА ВИКТОРОВНА 1 МБДОУ "Детский сад №56 "Гусельки"г.Тамбов Тамбовская область, г.Тамбов подготовительная №8 АНТЮФЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
Левашов Артем Сергеевич 1 МДОУ 54 п. Сиверский Ленинградская область, г.Сиверский старшая Валькова Вера Ивановна
Лугачева Ульяна 1 МАДОУ "Детский Сад № 17 г. Белогорск Амурской области" Амурская область, г.Белогорск Талалай Надежда Дмитриевна
Лысикова Алёна Дмитриевна 1 МАДОУ#70 Новосибирская область , г. Новосибирск Подготовительная группа "ВЕСЕЛЬЧАКИ" Лысикова Елена Ивановна
Майборода Арина 1 Тюменская область, г.Ноябрьск Строкова Елена Алексеевна
Мартьянова Варя 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Мезенева Маша 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Миннекаев Филипп 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа "Соловушка" Кумакова Юлия Ивановна
Миротин Ильяс 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Мирошкин Алексей Алексеевич 1 МБДОУ «Детский сад № 66 «Тополёк» Тамбовская область, город Тамбов подготовительная группа 6 - 7 лет Малыгина Елена Анатольевна
Моисеева Соня 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Некрасова Эмилия 1 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Гранкина Ирина Геннадьевна
НЕПРОКИН КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ 1 МБДОУ "Детский сад №56 "Гусельки" г.Тамбов Тамбовская область, г.Тамбов подготовительная №8 КОЛМЫКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
Непряхин Андрей 1 МБДОУ № 65 г.Томск Томская область, г.Томск "Красная шапочка" Втулкина Ольга Петровна
Новиков Никита Витальевич 1 Детский сад №52 "Матрешка" Ростовская область, село Кулешовка старшая Марченко Виктория Андреевна
Новикова Даша 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Садиковская Татьяна Ивановна
Новикова Кира 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород "Юные фантазеры" Хамцова Лариса Александровна
Овчаренко Настя 1 КЛУБ"МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Одышева Ангелина 1 МАДОУ детский сад комбинированного вида №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Олейник Лера 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Олейников Иван 1 МБУ ДО "Центр развития ребенка - детский сад №58" г. Белгорода Белгородская область, г.Белгород "Дружная семейка" Сошенко Зоя Ивановна
Олейникова Мария 1 МБУ ДО "Центр развития ребенка - детский сад №58" г. Белгорода Белгородская область, г.Белгород "Пчелки" Попова Татьяна Николаевна
Павлов Матвей 1 МБДОУ"Детский сад №180"Журавлик"г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Старшая группа "Радуга" Алексеева Любовь Анатольевна
Панфилов Кирилл 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Парамонова Алиса 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Пашинский Артем 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Переяславцева София 1 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Косова Оксана Александровна
Пилипенко Полина 1 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Плохотник Ольга 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Позняк Даниил 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин Самсон Елена Владимировна
Походня Алёна 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Преснецова Соня 1 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Прокопьева Лера 1 МБДОУ "Детский сад №180"Журавлик"г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Старшая группа "Радуга" Миронова Галина Ивановна
Путинцева Лиза 1 МАДОУ детский сад комбинированного вида №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Пшеницын Вова 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Пшеницына Маша 1 КЛУБ"МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Пыстина Лера 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин Самсон Елена Владимировна
Расторгуев Данил 1 МАДОУ детский сад комбинированного вида №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Ребик Александра Александровна 1 МАДОУ#70 Новосибирская область , г. Новосибирск Подготовительная группа "ВЕСЕЛЬЧАКИ" Лысикова Елена Ивановна
Реев Даниил Максимович 1 МБДОУ №52 "Матрешка" Ростовская область, с.Кулешовка подготовительная Частникова Яна Викторовна
Репалова Ангелина 1 МБДОУ д/с№27 "Золотая рыбка" Красноярский край, г.Зеленогорск 1 подготовительная группа Соломыкина Елена Митрофановна
Романенко Ева 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Романов Денис Вячеславович 1 МБДОУ «Детский сад № 66 «Тополёк» Тамбовская область, г.Тамбов подготовительная группа 6 - 7 лет Бондаренко Анастасия Олеговна
Романюк Дмитрий 1 МАДОУ"Буратино" Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым подготовительная Никитина Людмила Юрьевна
Савиных Семён 1 МАДОУ детский сад комбинированного вида №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Сагеева Ангелина 1 МАДОУ детский сад комбинированного вида №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Салтовская Софья Алексеевна 1 МАДОУ#70 Новосибирская область , г. Новосибирск Подготовительная группа "ВЕСЕЛЬЧАКИ" Лысикова Елена Ивановна
Скопин Владислав 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Скурихина Дарья Дмитриевна 1 МКДОУ детский сад № 6 пгт Вахруши Слободского района Кировская область, пгт. Вахруши подготовительная Новикова Людмила Валерьевна
Смирнов Слава 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Строкова Дарья Валерьевна 1 Тюменская область, г.Ноябрьск Геркула Инна Владимировна
Стрыж Варвара 1 МДОУ ЦРР - Д/с № 57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри Ревека Елена Вячеславовна
Суворова Таисия 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Тельтов Виктор 1 МДОУ -ДС ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №9 "ТОПОЛЁК" Московская область, Клинский р-н, с.Спас-Заулок группа №3 Михайлова Галина Александровна
Типсин Егор 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Иванова Ирина Владимировна
Туезова Варя 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Иванова Ирина Владимировна
Тырышкина Екатерина Евгеньевна 1 МАДОУ#70 Новосибирская область , г. Новосибирск Подготовительная группа "ВЕСЕЛЬЧАКИ" Лысикова Елена Ивановна
Ужегова Маргарита Максимовна 1 ОАО "РЖД", Детский сад №137 Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Молокова Эльмира Вакиловна, Завьялова Оксана Ивановна
Филатова Анастасия 1 МДОУ ЦРР -детский сад № 3 Московская область, г. Орехово- Зуево подготовительная Конова Елена Владимировна
Фомин Константин Александрович 1 ОАО "РЖД", Детский сад №137 Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Молокова Эльмира Вакиловна, Завьялова Оксана Ивановна
Фраиндт Себастьян 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин Самсон Елена Владимировна
Хабарова Татьяна Евгеньевна 1 МАДОУ#70 Новосибирская область , г. Новосибирск Подготовительная группа "ВЕСЕЛЬЧАКИ" Лысикова Елена Ивановна
Хайруллин Артем 1 МАДОУ"БУРАТИНО" Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым подготовительная Никитина Людмила Юрьевна
Храменкова Алёна 1 МКДОУ №31 п.Ушаки Ленинградская область, Тосненский район подготовительная группа Головичер Ольга Александровна
Царёва Тася 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Царьков Филипп 1 МДОУ ЦРР- детский сад №3 Московская область, г. Орехово- Зуево подготовительная Конова Елена Владимировна
Цыпленко Артём 1 МАДОУ детский сад комбинированного вида №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Чекмарёва Полина 1 ГБОУ СОШ№22 СП д/с№26 "Золотой улей"г.о.Чапаевск Самарская область, г.о.Чапаевск подготовительная группа Евса Оксана Викторовна
Черенко Наталья 1 МБДОУ ДС №37 "Соловушка" Белгородская область, г.Старый Оскол 5 лет Разинкова Ольга Владимировна
Черников Даня 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Черникова Лёля 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Чибизов Артём Андреевич 1 Маслянский детский сад "Алёнушка" филиал МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский старшая Налимова Анна Игоревна
Чиряев Максим 1 МАДОУ "БУРАТИНО" Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым подготовительная Никитина Людмила Юрьевна
Широбоков Ярослав 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 7 Косых Ирина Вениаминовна
Ширшова Милана 1 Новоандреевский детский сад "Теремок" ОДО МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка ДОУ Грибовская Эльвира Владимировна
Шманай Тося 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Энглевская Лиза 1 МАДОУ детский сад комбинированного вида №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Альшанцева София Сергеевна 2 МАДОУ#70 Новосибирская область , г. Новосибирск Подготовительная группа "ВЕСЕЛЬЧАКИ" Лысикова Елена Ивановна
Бакланов Кирилл 2 МДОБУ "Русскокукморский детский сад "Яблочко", Республика Марий Эл, Медведевский район Республика Марий Эл, Медведевский район, д.Русский Кукмор Подготовительная группа Павлова Наталья Владимировна
Балицкая Алиса 2 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Барсуков Яромир 2 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Богданов Саша 2 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Величко Михаил 2 МКДОУ №31 п.Ушаки Ленинградская область, Тосненский район подготовительная группа Слесарева Татьяна Ивановна
Григорян Григорий 2 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Гриша Цупка 2 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Даниил Сютин 2 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Дергейм Полина 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Фрунзе Татьяна Алексеевна
Егармин Дима 2 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Ельцев Семен 2 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Калинкина Вика 2 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Кудишина Соня 2 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Мальцева Даша 2 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Михаил Берляков 2 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Михаил Степанов 2 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Мурзин Артем 2 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Нефёдова Мария 2 МКДОУ №31 п.Ушаки Ленинградская область, Тосненский район подготовительная группа Слесарева Татьяна Ивановна
Решетняк Влад 2 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Рысь Иван 2 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Савченко София Игоревна 2 МАДОУ#70 Новосибирская область , г. Новосибирск Подготовительная группа "ВЕСЕЛЬЧАКИ" Лысикова Елена Ивановна
Семёнов Расул 2 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Сиволобов Александр 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Кузюра Юлия Владимировна
Скрябин Тимофей 2 МДОУ ЦРР- детский сад № 3 Московская область, г. Орехово- Зуево подготовительная Конова Елена Владимировна
Сомова Капа 2 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Судьина Катя 2 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Тимофеева Алиса 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Коряго Ольга Ивановна
Толстикова Анна 2 МАДОУ#70 Новосибирская область , г. Новосибирск Подготовительная группа "ВЕСЕЛЬЧАКИ" Лысикова Елена Ивановна
Хмелинин Артём Сергеевич 2 МАДОУ#70 Новосибирская область , г. Новосибирск Подготовительная группа "ВЕСЕЛЬЧАКИ" Лысикова Елена Ивановна
Храменков Демид 2 МКДОУ №31 п.Ушаки Ленинградская область, Тосненский район подготовительная группа Головичер Ольга Александровна
Чинова Яна 2 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Шабалова Злата 2 МАДОУ"Буратино" Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым подготовительная Никитина Людмила Юрьевна
Швец Николай Андреевич 2 МАДОУ#70 Новосибирская область , г. Новосибирск Подготовительная группа "ВЕСЕЛЬЧАКИ" Лысикова Елена Ивановна
Якшаров Данил Сергеевич 2 МАДОУ#70 Новосибирская область , г. Новосибирск Подготовительная группа "ВЕСЕЛЬЧАКИ" Лысикова Елена Ивановна
Алтунин Вячеслав 3 МКДОУ №31 п.Ушаки Ленинградская область, Тосненский район подготовительная группа Головичер Ольга Александровна
Гордиенко Максим 3 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Зубарев Михаил 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Кузюра Юлия Владимировна
Ковтонюк Александра Анатольевна 3 МАДОУ#70 Новосибирская область , г. Новосибирск Подготовительная группа "ВЕСЕЛЬЧАКИ" Лысикова Елена Ивановна
Манучерьян Александр Сергеевич 3 МАДОУ#70 Новосибирская область , г. Новосибирск Подготовительная группа "ВЕСЕЛЬЧАКИ" Лысикова Елена Ивановна
Мозжерин Артём 3 МАДОУ#70 Новосибирская область , г. Новосибирск Подготовительная группа "ВЕСЕЛЬЧАКИ" Лысикова Елена Ивановна
Новиков Арсений 3 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Савельева София 3 МКДОУ №31 п.Ушаки Ленинградская область, Тосненский район подготовительная группа Головичер Ольга Александровна
Сазонова Варвара 3 МАДОУ - детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Нурисламова Энье Ильмировна
Степанов Александр 3 МКДОУ №31 п.Ушаки Ленинградская область, Тосненский район подготовительная группа Головичер Ольга Александровна
Суслова Дарья 3 МКДОУ №31 п.Ушаки Ленинградская область, Тосненский район подготовительная группа Головичер Ольга Александровна
Шахова София 3 МАДОУ#70 Новосибирская область , г. Новосибирск Подготовительная группа "ВЕСЕЛЬЧАКИ" Лысикова Елена Ивановна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
Х Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Елизарова Ксения Александровна, возрастная категория: 9-11 класс, МБОУ ДО ГДД(Ю)Т