Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (14.05.2012 - 17.05.2012)
Всероссийский дистанционный марафон «Веселая математика» (для 3 класса)
Дорогие ребята! подведены итоги дистанционного марафона "Веселая математика"!
 
Поздравляем тех ребят, которые отлично справились с  заданиями конкурса и заняли призовые места.
 
Благодарим всех ребят за участие и надеемся на новые встречи в следующем учебном году!
 
Всего в марафоне (для 3 класса) приняли участие 4384 учащихся из разных регионов России и стран ближнего зарубежья.
 
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 100 баллов
 
2 место - 90 - 95 баллов
 
3 место - 70 - 85 баллов  
 
Ответы на задания конкурса (скачать)
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие. Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 24 по 30 мая 2012 года.
 
Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет закачать через личный кабинет с 23 мая.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
Предметная область:
математика
Возрастная категория:
3 класс

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аркатова Мария Сергеевна 1 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 3 Кириллова Юлия Николаевна
Бабичева София 1 Томская область, Верхнекетский р-он, п.Белый Яр Алексенко Татьяна Ивановна
Бажанова Людмила Сергеевна 1 МКОУ СОШ №1 пгт. Кавалерово Приморского края Приморский край, п. Кавалерово 3-А Дружинина Татьяна Витальевна
Барауля Светлана Сергеевна 1 МОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 3 Барауля Валентина Михайловна
Баханец Григорий 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 3 класс Ковылина Татьяна Дмитриевна
Беликов Артём Андреевич 1 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 3 Шитцылова Нина Николаевна
Билалова Флюса Рамазановна 1 МБОУ "Малосуньская СОШ" Республика Татарстан, Мамадышский р-он, с.Малая Сунь 2 класс Билалова Эндже Ильсуровна
Бобряшева Елена Олеговна 1 МБОУ"СОШ им. М.М.Рудченко села Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, с.Перелюб 3 "б" Лукоянова Валентина Васильевна
Борисова Полина Алексеевна 1 СОШ №35 Чувашская Республика, г.Чебоксары 3 класс Пашугина Анна Владимировна
Бородина Дарья Юрьевна 1 МОУ лицей №1 города Валгограда Волгоградская область, г.Волгоград 3 класс Волкова Елена Валерьевна
Бузина Анжелика 1 МОУ лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград Летуновская Светлана Александровна
Ваганова Виктория 1 МАОУ Гимназия № 11 "Гармония" г. Новосибирск Новосибирская обл., г.Новосибирск 3 А Харитонова Людмила Фёдоровна
Варзина Ирина Андреевна 1 АОУ г.Королёва Московской области гимназия №9 Московская область, г.Королёв 3 класс Булавина Светлана Васильевна
Васюков Руслан 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 "Кадетский корпус юных спасателей" Алтайский край, г.Рубцовск 3 "Б" Муравьёва Елена Владимировна
Венгуро Дмитрий 1 МАОУ гимназия № 13, г.Томск Томская область, г.Томск 3 А Камаева Жанна Анатольевна
Волкова Ангелина 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 3 "А" класс Демина Елена Георгиевна
Гаджиев Тимур Магомедович 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 9" Астраханская область, г. Астрахань 3 "В" Журина Ирина Владимировна
Гарбуз Валерий Павлович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №8" Вологодская область, г.Череповец 2 Протасова Оксана Александровна
Глазова Екатерина 1 Республика Мордовия, г. Саранск 2 Федосеева Ирина Григорьевна
Горбунова Валерия 1 МОУ " Средняя общеобразовательная школа №4 г.Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 3 "А" класс Демина Елена Георгиевна
Градова Полина 1 МБОУ СОШ №17 г.Заволжья Нижегородской области Нижегородская область, г.Заволжье Трушанова Ольга Геннадьевна
Гриценко Ангелина Романовна 1 МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко села Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, с.Перелюб 3 "б" Лукоянова Валентина Васильевна
Гунько Андрей Сергеевич 1 МОУ "Таврическая средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, р.п. Таврическое 3 а Смагина Татьяна Алексеевна
Дагиль Катерина 1 Муниципальное бюджнтное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 8" Вологодская область, г.Череповец 3 Протасова Оксана Александровна
Дергачёв Александр Дмитриевич 1 бюджетное образовательное учреждение г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 "В" Овчинникова Наталья Владимировна
Деянков Илья 1 МОУ " Средняя общеобразовательная школа №4 г.Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 3 "А" класс Демина Елена Георгиевна
Димова Валерия Павловна 1 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 3 Шитцылова Нина Николаевна
Дмитриева Анастасия Романовна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 "Кадетский корпус юных спасателей" Алтайский край, г.Рубцовск 3 "А" Лёвина Лариса Александровна
Доманова Вероника Юрьевна 1 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, с. Подольхи 3 Стрельникова Галина Ивановна
Доровских Екатерина Валентиновна 1 МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2 Красноярский край, Енисейский р-он, с.Верхнепашино 3 А Верещагина Ирина Викторовна
Дудин Даниил 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 "Кадетский корпус юных спасателей" Алтайский край, г.Рубцовск 3 "Б" Муравьёва Елена Владимировна
Жигалин Глеб Алексеевич 1 г.Томск, МБОУ Гимназия №26 Томская область, г. Томск 3 Сырескина Светлана Александровна
Журавков Андрей 1 СШ №17 г.Кокшетау Республика Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау 3 Корниенко Наталья Евгеньевна
Журин Александр 1 МАОУ гимназия № 13, г.Томск Томская область, г.Томск 3 А Камаева Жанна Анатольевна
Заика Георгий Владимирович 1 МБУ школа №90 г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 3-д Цебрук Надежда Александровна
Зайдуллина Елена Сергеевна 1 НОУ Тындинская гуманитарная общеобразовательная гимназия №1 Амурская область, г.Тында 2 Дементьева Ольга Алексеевна
Захаров Артем 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 3 "А" класс Демина Елена Георгиевна
Звездина Анастасия 1 МОУ лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград Летуновская Светлана Александровна
Ибрагимов Владимир 1 Томская область, Верхнекетский р-он, п.Белый Яр Алексенко Татьяна Ивановна
Иванова Валерия 1 МОУ СОШ №6 с.Архангельского Буденновского района Ставропольского края Ставропольский край, Буденновский район, с.Архангельское 3 Роганова Ирина Евгеньевна
Искаков Андрей Денисович 1 МБОУ "СОШ имени М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, с.Перелюб 3 "б" Лукоянова Валентина Васильевна
Истомина Александра Сергеевна 1 МБОУ "СОШ им. М.М.Рудченко села Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, с.Перелюб 3 "б" Лукоянова Валентина Васильевна
Истомина Снежана Артёмовна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 "Кадетский корпус юных спасателей" Алтайский край, г.Рубцовск 3 "Б" Муравьёва Елена Владимировна
Канашева Александра Алексеевна 1 МАОУ"СОШ №18" Республика Татарстан, г.Казань 3 В Хаметшина Альбина Ринатовна
Касаткин Кирилл 1 Республика Мордовия, г. Саранск 2 Федосеева Ирина Григорьевна
Классен Эмилия 1 МКОУ "Миролюбовская ООШ" Омская область, Москаленский район, с.Миролюбовка 3 класс Андриан Татьяна Геннадьевна
Кобзев Константин 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3-3 Васильева Елена Анатольевна
Колесов Максим 1 СШ №17 г.Кокшетау Республика Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау 3 Корниенко Наталья Евгеньевна
Колычев Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 "Кадетский корпус юных спасателей" Алтайский край, г.Рубцовск 3 "Б" Муравьёва Елена Владимировна
Кольцов Денис Владимирович 1 МБОУ "СОШ им. М.М.Рудченко села Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, с.Перелюб 3 "б" Лукоянова Валентина Васильевна
Копылова Ирина Витальевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 "Кадетский корпус юных спасателей" Алтайский край, г.Рубцовск 3 "А" Лёвина Лариса Александровна
Коркина Ксения 1 Томская область, Верхнекетский р-он, п.Белый Яр Алексенко Татьяна Ивановна
Корнев Владимир 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 3 класс Ковылина Татьяна Дмитриевна
Королева Дарья 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 3 "А" класс Демина Елена Георгиевна
Костыгов Константин Владимирович 1 МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 27" г. Череповец, Вологодская область Вологодская область, город Череповец 3 "А" класс Артемова Татьяна Анатольевна
Красильникова Ангелина 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 3 "А" класс Демина Елена Георгиевна
Краюшкин Максим Валерьевич 1 МБОУ СОШ № 10 имени лётчика-космонавта А. Г. Николаева города Чебоксары Чувашсккая Республика, город Чебоксары Самакова Маргарита Николаевна
Кривогузов Максим 1 МБОУ СОШ № 22 Ставропольский край, г.Пятигорск, п.Свободы 3 Дубовик Вера Мироновна
Кривошея Ульяна 1 БОУ г.Омска "СОШ №39 УИОП" Омская область, г. Омск 3 Ивченко Людмила Валентиновна
Кузнецов Олег Владимирович 1 МБОУ СОШ № 10 имени лётчика-космонавта А. Г. Николаева города Чебоксары Чувашсккая Республика, город Чебоксары Самакова Маргарита Николаевна
Кузнецова Анастасия 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 3 класс Ковылина Татьяна Дмитриевна
Куксина Елизавета 1 МКОУ СОШ 14, г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск, ст.Теба 3 Михеева Людмила Сергеевна
Курганская Софья Сергеевна 1 МОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 3 Погодаева Анна Юрьевна
Курилкина Ольга Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ имени М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, с.Перелюб 3 "б" Лукоянова Валентина Васильевна
Лаврова Арина 1 МБОУ СОШ №15, г.Ковров Владимирская область, г. Ковров 3 - а класс Коннова Светлана Владимировна
Лагутин Данил 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 "Кадетский корпус юных спасателей" Алтайский край, г.Рубцовск 3 "Б" Муравьёва Елена Владимировна
Лазукин Данила Игоревич 1 МОБУ СОШ № 7 Амурская область, г.Тында 3 Б класс Короткова Ирина Викторовна
Лапушева Анастасия Александровна 1 МБОУ"Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 В класс Богомолова Ольга Андреевна
Левин Наталья 1 МКОУ "Миролюбовская ООШ" Омская область, Москаленский район, с.Миролюбовка 3 класс Андриан Татьяна Геннадьевна
Лихачёва Мария Александровна 1 Филиал МБОУ Сосновской сош № 2 в селе Покрово-Васильевка Тамбовская область, Сосновский р-он, с.Покрово-Васильевка 3 Трунова Татьяна Петровна
Максимов Всеволод Игоревич 1 МКОУ "Вангашская СОШ №8" Красноярский край, п. Вангаш 3 Тильба Ольга Валерьевна
Мамедова Ангелина 1 МБОУ Павловская основная общеобразовательная школа Московская область, Луховицкий р-он, д.Павловское 3 Мамедова Татьяна Михайловна
Мартюшова Снежана Александровна 1 МОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 3 Мартюшова Ортэнсия Михайловна
Мигина Татьяна 1 МБОУ СОШ №17 г.Заволжья Нижегородской области Нижегородская область, г.Заволжье Трушанова Ольга Геннадьевна
Михневич Ильяс 1 СШ №17 г. Кокшетау Республика Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау 3 Корниенко Наталья Евгеньевна
Мовлатов Рамазан Сулумбекович 1 МБОУ "СОШ имени М.М.Рудченко села Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Сратовская область, с.Перелюб 3"а" Долгова Елена Николаевна
Муксунов Артём 1 МАОУ гимназия № 13, г.Томск Томская область, г.Томск 3 А Камаева Жанна Анатольевна
Насыбуллина Камиля Руслановна 1 МАОУ"СОШ №18" Республика Татарстан, г.Казань 3 В Хаметшина Альбина Ринатовна
Насыпбеков Ильяс Бактыбекович 1 бюджетное образовательное учреждение г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 "В" Овчинникова Наталья Владимировна
Немчанинова Екатерина Александровна 1 МБОУ ОСОШ №1 п.Октябрьский Пермского края Пермский край, п.Октябрьский 3 Роман Елена Васильевна
Никешкин Григорий 1 Томская область, Верхнекетский р-он, п.Белый Яр Алексенко Татьяна Ивановна
Панкина Ксения 1 Республика Мордовия, г. Саранск 2 Федосеева Ирина Григорьевна
Панчурина Ольга Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ имени М.М.Рудченко села Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Сратовская область, с.Перелюб 3 "а" Долгова Елена Николаевна
Петров Илья 1 МБОУ СОШ №15,г.Ковров Владимирская область, г. Ковров 3 - а класс Коннова Светлана Владимировна
Петухов Максим Владимирович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 "Кадетский корпус юных спасателей" Алтайский край, г.Рубцовск 3 "Б" Муравьёва Елена Владимировна
Петухова Марина 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 3 класс Ковылина Татьяна Дмитриевна
Пинчук Игорь 1 СШ №17 г.Кокшетау Республика Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау 3 Корниенко Наталья Евгеньевна
Пищугина Елизавета Максимовна 1 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 3 Шитцылова Нина Николаевна
Плешкова Юлия Сергеевна 1 МБУ школа №90 г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 3-д Цебрук Надежда Александровна
Поврозник Анастасия Андреевна 1 МБОУ СОШ №51 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарёва Елена Владимировна
Подкосин Максим 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 3 "А" класс Демина Елена Георгиевна
Попинов Роман 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 3 "А" класс Демина Елена Георгиевна
Порганаев Максим Вадимович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 "Кадетский корпус юных спасателей" Алтайский край, г.Рубцовск 3 "А" Лёвина Лариса Александровна
Потёмкин Михаил 1 МОУ лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград Летуновская Светлана Александровна
Пукки Даниил Максимович 1 МБОУ "СОШ № 54 с углубленным изучением отдельных предметов города Чебоксары" Чувашская Республика, г.Чебоксары 3 Г Белякова Ольга Петровна
Пушкарёва Марина Андреевна 1 МБОУ СОШ №51 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Комиссарова Ирина Леонидовна
Расихина Елена 1 МБОУ СОШ № 22 Ставропольский край, г.Пятигорск, п.Свободы 3 Дубовик Вера Мироновна
Романов Владислав 1 Томская область, Верхнекетский р-он, п.Белый Яр Алексенко Татьяна Ивановна
Рязанцева Татьяна Сергеевна 1 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 3 Кириллова Юлия Николаевна
Савина Елизавета Андреевна 1 Школа №31 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Савина Татьяна Анатольевна
Салахова Фируза Накиповна 1 МБОУ "Малосуньская СОШ" Республика Татарстан, Мамадышский р-он, с.Малая Сунь 3 класс Билалова Эндже Ильсуровна
Самойлов Василий 1 МАОУ "СОШ №3" Оренбургская область, г.Сорочинск 3 Батталова Гузель Жавдатовна
Саранцева Екатерина Романовна 1 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 3 Кириллова Юлия Николаевна
Сафонова Светлана 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 3 "А" класс Демина Елена Георгиевна
Сахарова Ирина Алексеевна 1 МАОУ СОШ №7 Республика Татарстан, г.Альметьевск 3-б Пшеничникова Тамара Владимировна
Сахаутдинов Эмиль 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 3 "А" класс Демина Елена Георгиевна
Семенов Сема 1 СОШ 1 Мурманская область, г. Снежногорск 3 Пупкин Иван Иванович
Сидягина Наталья 1 МБОУ СОШ №17 г.Заволжья Нижегородская область, г.Заволжье Трубилова Нина Игоревна
Соколова Полина 1 МБОУ СОШ №95 Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 А Чуманова Лидия Анатольевна
Солнцева Наталия Константиновна 1 МБОУ "СОШ им. М.М.Рудченко села Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, с.Перелюб 3 "б" Лукоянова Валентина Васильевна
Сорока Татьяна Вячеславовна 1 МБОУ "СОШ имени М.М.Рудченко села Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Сратовская область, с.Перелюб 3 "а" Долгова Елена Николаевна
Стопичев Алексей 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 3 "А" класс Демина Елена Георгиевна
Сукач Дмитрий Юрьевич 1 МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко села Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, с.Перелюб 3 "б" Лукоянова Валентина Васильевна
Счастливцева Анна 1 МБОУ СОШ № 53 города Кирова Кировская область, г.Киров 3 Обухова Екатерина Альвиновна
Тазетдинов Ришат 1 МБОУ ООШ № 15 Республика Башкортостан, г.Октябрьский 3 Габдулхакова Азила Гависовна
Тарабанов Данила 1 Томская область, Верхнекетский р-он, п.Белый Яр Алексенко Татьяна Ивановна
Троицкий Владимир Алексеевич 1 МОУ лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград Летуновская Светлана Александровна
Унгер Кристина 1 МКОУ "Миролюбовская ООШ" Омская область, Москаленский район, с.Миролюбовка 3 класс Андриан Татьяна Геннадьевна
Федотов Максим 1 СШ №17 г. Кокшетау Республика Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау 3 Корниенко Наталья Евгеньевна
Фёдорова Екатерина Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №3 г. Строитель" Белгородской обл. Белгородская область, г.Строитель 3 "А" Подзолкова Лилия Петровна
Фролов Данила 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 3 "А" класс Демина Елена Георгиевна
Хандуев Сергей Эдуардович 1 МБОУ "Аршанская СОШ им.П.М. Билдаева" Республика Бурятия, п. Аршан 3 Бобкова Екатерина Александровна
Хвостов Максим Сергеевич 1 МБОУ СОШ №51 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Комиссарова Ирина Леонидовна
Холина Марина Евгеньевна 1 МБУ школа №90 г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 3-д Цебрук Надежда Александровна
Холод Денис Александрович 1 МБОУ "СОШ №3 г. Строитель" Белгородской обл. Белгородская область, г.Строитель 3 "А" Подзолкова Лилия Петровна
Черемисина Юлия 1 МАОУ "СОШ №3" Оренбургская область, г.Сорочинск 3 Титова Ирина Владимировна
Черепов Егор Сергеевич 1 МБОУ гимназия №1 г. Красный Сулин, Ростовской области. Ростовская область, г.Красный Сулин 3-а Коваленко Ирина Ивановна
Шарабханян Георгий 1 МБОУ СОШ № 22 Ставропольский край, г.Пятигорск, п.Свободы 3 Дубовик Вера Мироновна
Шарафуллина Анастасия Маратовна 1 МБОУ ОСОШ №1 п.Октябрьский Пермского края Пермский край, п.Октябрьский 3 Роман Елена Васильевна
Шолохов Кирилл Андреевич 1 МБОУ ОСОШ №1 п.Октябрьский Пермского края Пермский край, п.Октябрьский 3 Роман Елена Васильевна
Шостак Лидия 1 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Улижева Татьяна Михайловна
Шумов Савелий Яковлевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №8" Вологодская область, г.Череповец 2 Протасова Оксана Александровна
Щавинский Никита Сергеевич 1 МБОУ СОШ №22 Ставропольский край, г.Пятигорск, п.Свободы 3 класс Дубовик Вера Мироновна
Щеглова Евгения Андреевна 1 МАОУ Гимназия № 11 "Гармония" г. Новосибирск Новосибирская обл., г.Новосибирск 3 А Харитонова Людмила Фёдоровна
Щербаков Олег Михайлович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, Иркутский р-он, д.Карлук Беляева Ирина Геннадиевна
Щербакова Дарья 1 Республика Мордовия, г. Саранск 2 Федосеева Ирина Григорьевна
Юрченко Денис 1 Томская область, Верхнекетский р-он, п.Белый Яр Алексенко Татьяна Ивановна
Юсупова Люция 1 МАОУ "СОШ №3" Оренбургская область, г.Сорочинск 3 Титова Ирина Владимировна
Яковлев Михаил Иванович 1 МОУ СОШ №102 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Яковлев Иван Владимирович
Абинякин Никита 2 "МОУ СОШ №3 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 3 класс Балберова Елена Владимировна
Абрамов Кирилл 2 Республика Мордовия, г. Саранск 2 Федосеева Ирина Григорьевна
Абуев Саид 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Орлова Анна Ивановна
Авдеёнок Вероника Владимировна 2 г.Томск, МБОУ Гимназия №26 Томская область, г. Томск 3 Сырескина Светлана Александровна
Авраменко Ева Дмитриевна 2 МОБУ "Лицей №5" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 3 "е" Иргашева Надежда Николаевна
Агабекян Анна 2 МБОУ ООШ № 15 Республика Башкортостан, г.Октябрьский 3 Пищулина Анна Васильевна
Агеев Демьян Русланович 2 МБОУ СОШ №97 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Касаткина Ирина Львовна
Азарова Дарья Юрьевна 2 МБОУ "СОШ №3 г. Строитель" Белгородской обл. Белгородская область, г.Строитель 3 "А" Подзолкова Лилия Петровна
Азмитов Руслан Шамилевич 2 МАОУ"СОШ №18" Республика Татарстан, г.Казань 3 В Хаметшина Альбина Ринатовна
Актаев Амир 2 МОУ СОШ №1 г. Пугачёва Саратовской области Саратовская область, г.Пугачёв 3 "б" Кузнецова Ирина Константиновна
Алекберов Эмиль 2 ТМК ОУ "Караульская средняя школа-интернат" Красноярский край, Таймырский район, п.Караул 3 Кожевникова Лариса Спиридоновна
Алексеенко Алёна Владимировна 2 МБОУ "ООШ №26" г. Салаир Кемеровская область, г.Салаир 3 Сапронова Наталья Николаевна
Алиева Карина 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Улижева Татьяна Михайловна
Амерзянов Линар Рамильевич 2 МБОУ ОСОШ №1 п.Октябрьский Пермского края Пермский край, п.Октябрьский 3 Роман Елена Васильевна
Ананьев Алексей Владимирович 2 муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Закаменск" республики Бурятия Республика Бурятия, г. Закаменск 3 "В" Федосеева Елена Михайловна
Андреева Лина 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Орлова Анна Ивановна
Аношкин Даниил 2 Республика Мордовия, г. Саранск 2 Федосеева Ирина Григорьевна
Антипина Анастасия 2 МОУ СОШ №6 с.Архангельского Буденновского района Ставропольского края Ставропольский край, Буденновский район, с.Архангельское 3 Роганова Ирина Евгеньевна
Антипина Виктория Евгеньевна 2 МБОУ "СОШ № 26" г Мирный Республика Саха (Якутия), г.Мирный 3 Романова Александра Викторовна
Апасова Дарья Романовна 2 МОУ СОШ №1 с.Екатеринославка Октябрьского района Амурской области Амурская область, с.Екатеринославка 3 Б Гудыма Н.Н.
Артюхин Владимир Витальевич 2 МОУ СОШ №1, г. Пугачёв, Саратовской области Саратовская область, г.Пугачёв 3 «Г» класс Васильева Елена Михайловна
Архипова Анна 2 БОУ "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Смирнова Анна Григорьевна
Аршава Алевтина 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Орлова Анна Ивановна
Аскаев Константин 2 МОУ лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград Голенева Марина Геннадьевна
Атапин Владислав 2 "МОУ СОШ №3 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 3 класс Балберова Елена Владимировна
Ахматханов Адам 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Улижева Татьяна Михайловна
Балабанова Анастасия 2 ТЛИ № 128 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Николаева Марина Борисовна
Балканова Екатерина 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Туделева Светлана Владимировна
Бандурин Данил Сергеевич 2 МОУ СОШ№8 г Миллерово Ростовской области Ростовская область, г. Миллерово 3-Б Грабова Вера Тимофеевна
Баранов Владимир Юрьевич 2 МБОУ "СОШ №11", г.Старый Оскол, Белгородской обл. Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Б" Зыбцева Татьяна Васильевна
Баринов Александр 2 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 3 Мишарина Ирина Михайловна
Башарина Екатерина 2 МБОУ "Белокурихинская СОШ №1" Алтайский край, г.Белокуриха Васильева Галина Максимовна
Безуглая Мария 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Туделева Светлана Владимировна
Бектемирова Зарина Рустамовна 2 МБОУ "СОШ с. Зелёный Дол" Саратовская область, с.Зелёный Дол 3 класс Тонкачёва Наталья Сергеевна
Беликов Павел 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Улижева Татьяна Михайловна
Белобородов Василий Борисович 2 МКОУ СОШ № 3 с. Черниговка Приморского края Приморский край, с.Черниговка з Б класс Ефимова Ольга Анатольевна
Белов Артем 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Белокудрина Ольга Николаевна
Белозерова Екатерина Денисовна 2 МБОУ СОШ №51 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарёва Елена Владимировна
Белых Александр Геннадьевич 2 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 3 Шитцылова Нина Николаевна
Беляева Юлия Вадимовна 2 МБОУ СОШ №24 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 А Подгорная Светлана Николаевна
Береснева Елена 2 МБОУ СОШ №95 Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 А Чуманова Лидия Анатольевна
Богданова Полина 2 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский 3 а Титова Людмила Михайловна
Большаков Станислав 2 Республика Мордовия, г. Саранск 2 Федосеева Ирина Григорьевна
Большаков Алексей Геннадьевич 2 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 3 Шитцылова Нина Николаевна
Большакова Валерия 2 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 3 Мишарина Ирина Михайловна
Бондаренко Валерия 2 МОУ гимназия №45 г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Столярова Елена Павловна
Босунова Снежана Алексеевна 2 Пермский край, г.Лысьва, МБОУ "НОШ №5" Пермский край, г.Лысьва 3 "В" класс Зиганшина Светлана Валерьевна
Бударева Анастасия Леонидовна 2 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский 3 а Бударева Любовь Александровна
Булгакова Наталья Александровна 2 МБОУ "СОШ №11", г.Старый Оскол, Белгородской обл. Белгородская область, г.Старый Оскол 3"Б" Зыбцева Татьяна Васильевна
Бульбенко Анна Сергеевна 2 МОБУ СОШ №6 Амурская область, г.Тында Иванова Валерия Владимировна
Бурсиков Дмитрий Павлович 2 МОУ СОШ № 4 город Наволоки, Кинешемский район,Ивановская область Ивановская область, г. Наволоки 3 Тихомирова Ирина Павловна
Бурчевская Вероника Витальевна 2 Пермский край, г.Лысьва, МБОУ "НОШ №5" Пермский край, г.Лысьва 3 "В" класс Зиганшина Светлана Валерьевна
Бутаков Данила Дмитриевич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Бутакова Татьяна Ивановна 2 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А. Мезенцева" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 3 "А" Михайлова Арюна Доржиевна
Вагнер Ольга 2 Республика Мордовия, г. Саранск 2 Федосеева Ирина Григорьевна
Ваймер Игорь Александрович 2 МОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 3 Ваймер Анжелла Александровна
Вежев Артем Константинович 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Сидоренко Олеся Геннадьевна
Верещинский-Бабайлов Игорь 2 ГБОУ № 235 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 3-Б класс Кремлева Юлия Сергеевна
Верхулевская Виолетта 2 МАОУ гимназия № 13, г.Томск Томская область, г.Томск 3 А Камаева Жанна Анатольевна
Вершинина Анна 2 МБОУ СОШ № 53 города Кирова Кировская область, г.Киров 3 Обухова Екатерина Альвиновна
Вишнякова Софья Александровна 2 МОБУ "Лицей №5" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 3 "е" Иргашева Надежда Николаевна
Войтова Светлана Александровна 2 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, с. Подольхи 3 Стрельникова Галина Ивановна
Волков Виталий 2 Томская область, Верхнекетский р-он, п.Белый Яр Алексенко Татьяна Ивановна
Воробьёв Олег 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №8" Вологодская область, г.Череповец 3 Протасова Оксана Александровна
Воронцов Максим 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Орлова Анна Ивановна
Габитов Ильяс Ильдарович 2 МБОУ "Гимназия имени М.М.Вахитова города Буинска Республики Татарстан" Республика Татарстан, г. Буинск 3 Хасанзянова Миляуша Анасовна
Гаделев Максим Тимурович 2 МАОУ СОШ № 7 Республика Татарстан, г.Альметьевск 3-б Пшеничникова Тамара Владимировна
Гаджиев Магомед 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Улижева Татьяна Михайловна
Гаева Анна Ярославовна 2 МБОУ СОШ №97 г.Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Касаткина Ирина Львовна
Гайнанов Марсель Рустемович 2 МБОУ "СОШ №78", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 а Приходько Надежда Анатольевна
Галимуллина Анастасия 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Туделева Светлана Владимировна
Ганин Артём 2 МБОУ "СОШ №225" г.Заречный Пензенской области Пензенская область, г.Заречный 3 класс Стаханова Валентина Викторовна
Гарифуллина Рузиля Азгамовна 2 МБОУ "Джалильская гимназия"Сармановского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, Сармановский р-он, п. Джалиль Каримова Зульфия Франысовна
Гасайниева Патимат 2 МОУ СОШ №6 с.Архангельского Буденновского района Ставропольского края Ставропольский край, Буденновский район, с.Архангельское 3 Роганова Ирина Евгеньевна
Герасимова Анна Сергеевна 2 МБОУ СОШ №21 города Коврова Владимирская область, г. Ковров 3 "А" Дегтярева Алла Николаевна
Герасимова Ольга 2 Томская область, Верхнекетский р-он, п.Белый Яр Алексенко Татьяна Ивановна
Герасимова Тамара Эдуардовна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Герцен Елена 2 МКОУ "Миролюбовская ООШ" Омская область, Москаленский район, с.Миролюбовка 3 класс Андриан Татьяна Геннадьевна
Гильманова Элина Мансуровна 2 МОБУ "Лицей №5" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 3 "е" Иргашева Надежда Николаевна
Гимаетдинова Айгуль Фаргатовна 2 МБОУ"СОШ №78", г.Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 а Приходько Надежда Анатольевна
Говоров Игорь Дмитриевич 2 МБОУ СОШ №24 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 А Подгорная Светлана Николаевна
Голдобина Елена Евгеньевна 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, Иркутский р-он, д.Карлук Беляева Ирина Геннадиевна
Голикова Мария Владимировна 2 МБОУ "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань Киселёва Анжелика Евгеньевна
Головина Юлия Сергеевна 2 МБОУ гимназия №1, г. Красный Сулин, Ростовской обл. Ростовская область, г.Красный Сулин 3-б Коваленко Ирина Ивановна
Головина Яна Сергеевна 2 МБОУ гимназия №1, г. Красный Сулин, Ростовской обл. Ростовская область, г.Красный Сулин 3-б Коваленко Ирина Ивановна
Голынский Андрей 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской обл. Томская область, г.Северск Пяткова Надежда Ивановна
Гончарук Евгений Викторович 2 МОУ "Таврическая средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, р.п. Таврическое 3 а Смагина Татьяна Алексеевна
Горбенко Юлия 2 МОУ СОШ №6 с.Архангельского Буденновского района Ставропольского края Ставропольский край, Буденновский район, с.Архангельское 3 Роганова Ирина Евгеньевна
Горбунов Кирилл Михайлович 2 МБОУ "СОШ №84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 3 Сафронова Наталья Юрьевна
Горшкова Анна 2 МАОУ гимназия № 13, г.Томск Томская область, г.Томск 3 А Камаева Жанна Анатольевна
Горюнов Михаил Павлович 2 МБОУ "СОШ № 26" г Мирный Республика Саха (Якутия), г.Мирный 3 Романова Александра Викторовна
Губанова Елизавета Юрьевна 2 МОУ лицей №1 города Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 3 класс Волкова Елена Валерьевна
Гува Алина 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8 г.Юрги" Кемеровской области Кемеровская область, г.Юрга 3 Д класс Горбачева Вера Федоровна
Гудыма Максим Алексеевич 2 МОУ СОШ №1 с.Екатеринославка Октябрьский район Амурская область Амурская область, с.Екатеринославка 3 А Бойко Р.М.
Гунина Софья Дмитриевна 2 бюджетное образовательное учреждение г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 "В" Овчинникова Наталья Владимировна
Гусейнова Лала Анар кызы 2 МБОУ "СОШ №31" Приморский район , г. Санкт-Петербург 3 класс Найденко Светлана Григорьевна
Гущина Алена Владимировна 2 МОУ "Гимназия №7" Красноярский край, г.Норильск 3 "Б" Махонина Наталья Николаевна
Давыдова Екатерина Романовна 2 МАОУ"СОШ №18" Республика Татарстан, г.Казань 3 В Хаметшина Альбина Ринатовна
Данилявичуте Милана 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Улижева Татьяна Михайловна
Даов Астемир Артурович 2 МКОУ "Прогимназия №1" г.п. Залукокоаже Кабардино-Балкарская Республика, г.п.Залукокоаже 3 класс Рожкова Ирина Владимировна
Даскал Андрей 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Туделева Светлана Владимировна
Дегтярев Никита Николаевич 2 МКОУ СОШ № 3 с. Черниговка Приморского края Приморский край, с.Черниговка 3 Б класс Ефимова Ольга Анатольевна
Демина Дарья Игоревна 2 МБОУ "Аршанская СОШ им.П.М. Билдаева" Республика Бурятия, п. Аршан 3 Бобкова Екатерина Александровна
Деминченок Никита Александрович 2 ГБОУ СОШ №1155 г. Москва Московская область, г. Москва 3 "В" Пешехонова Алла Викторовна
Дёмина Юлия Алексеевна 2 МБОУ "СОШ им. М.М.Рудченко села Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, с.Перелюб 3 "б" Лукоянова Валентина Васильевна
Джафарова Карина 2 МОУ Краснопахорская СОШ Подольского района Московской области г.Москва, п.Краснопахорское 3 А класс Кириллова Светлана Борисовна
Дмитриева Снежана Олеговна 2 МБОУ Лицей №3 г.Сургут Тюменская обл. (Ханты-Мансийский АО-Югра АО.) Новосибирская область, г.Бердск 3 "Б" класс Тренёва Ирина Николаевна
Долгополая Анастасия Сергеевна 2 МБОУ гимназия №1 г. Красный Сулин, Ростовская обл. Ростовская область, г.Красный Сулин 3-а Коваленко Ирина Ивановна
Долгополова Анастасия Михайловна 2 МКОУ СОШ №1 пгт. Кавалерово Приморского края Приморский край, п. Кавалерово 3-А Дружинина Татьяна Витальевна
Дорожкова Мария 2 МБОУ СОШ № 22 Ставропольский край, г.Пятигорск, п.Свободы 3 Дубовик Вера Мироновна
Досаев Амир Дамирович 2 МБОУ "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань Киселёва Анжелика Евгеньевна
Драпей Владислав 2 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 3 Мишарина Ирина Михайловна
Дудко Максим 2 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельным предметов № 30 г.Волжского Волгорадской области Волгоградская область, г.Волжский 3 Фролова Татьяна Константиновна
Дурандина Дарья Георгиевна 2 бюджетное образовательное учреждение г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 "В" Овчинникова Наталья Владимировна
Дядькина Ксения Владимировна 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, Иркутский р-он, д.Карлук Беляева Ирина Геннадиевна
Дятлова Дарья 2 МБОУ "Белокурихинская СОШ №1" Алтайский край, г.Белокуриха Васильева Галина Максимовна
Ендальцев Данил 2 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 3 класс Ковылина Татьяна Дмитриевна
Ермолаева Арина Вадимовна 2 МБОУ "БСОШ №1" Алтайский край, г.Белокуриха 3 Б Долгих Марина Анатольевна
Ерохина Екатерина Витальевна 2 МБОУ ОСОШ №1 п.Октябрьский Пермского края Пермский край, п.Октябрьский 3 Роман Елена Васильевна
Ерышева Дарья Владимировна 2 МБОУ "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань Киселёва Анжелика Евгеньевна
Ефимов Михаил Антонович 2 МОУ Краснопахорская СОШ Подольского района Московской области г.Москва, п.Краснопахорское 3 А класс Кириллова Светлана Борисовна
Жарков Дмитрий 2 Республика Мордовия, г. Саранск 2 Федосеева Ирина Григорьевна
Жаукерова Марина Маратовна 2 МБОУ "СОШ с. Зелёный Дол" Саратовская область, с.Зелёный Дол 3 класс Тонкачёва Наталья Сергеевна
Жестовский Сергей 2 МБОУ "Белокурихинская СОШ №1" Алтайский край, г.Белокуриха Васильева Галина Максимовна
Живаго Елизавета Романовна 2 МБОУ "Лицей №35" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 3 А Скобцева Надежда Ивановна
Жукова Елизавета Сергеевна 2 МБОУ "СОШ №11", г.Старый Оскол, Белгородской обл. Белгородская область, г.Старый Оскол 3"Б" Зыбцева Татьяна Васильевна
Забияка Валерия Алексеевна 2 МОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 3 Забияка Елена Дмитриевна
Заблоцкая Елизавета 2 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский 3 а Титова Людмила Михайловна
Загидуллин Зинур Ильгизярович 2 МБОУ "СОШ № 26" г Мирный Республика Саха (Якутия), г.Мирный 3 Романова Александра Викторовна
Загорнов Кирилл 2 МБОУ "Образцовская ООШ" Астраханская область, с.Оранжереи 3 класс Платицина Елена Николаевна
Зайцев Дмитрий Андреевич 2 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 3 Шитцылова Нина Николаевна
Залялов Булат Маратович 2 МБОУ "СОШ №78", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 а Приходько Надежда Анатольевна
Запорожцев Иван Владимирович 2 МКОУ СКОШ №59 г Томск Томская область , г.Томск 3 класс Марова Ольга Борисовна
Засыпалов Сергей Юрьевич 2 МАОУ "Лицей № 1" г. Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 3 "А" Засыпалова Юлия Сергеевна
Зимацкая Софья Алексеевна 2 МОУ СОШ №1 с.Екатеринославка Октябрьский район Амурская область Амурская область, с.Екатеринославка 3 А Бойко Р.М.
Зимин Андрей Владимирович 2 МБОУ СОШ № 14 г.Ковров Владимирская обл. Владимирская область, г.Ковров 3-б Неймович Татьяна Александровна
Золотарёва Вероника 2 МОУ СОШ №1 г. Пугачёва Саратовской области Саратовская область, г.Пугачёв 3 "б" Кузнецова Ирина Константиновна
Зубкова Дарья 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.Миллерово, Ростовская область Ростовская область, г. Миллерово 3-а Манжилеева Ольга Петровна
Зяблов Никита Алексеевич 2 МБОУ "Сростинская СОШ им.В.М.Шукшина" Алтайский край, с.Сростки 3 Фомина Ольга Васильевна
Иванова Анастасия 2 "МОУ СОШ №3 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 3 класс Балберова Елена Владимировна
Игнатьев Алексей Дмитриевич 2 МБОУ "СОШ № 31" Приморский район , г. Санкт-Петербург 3 класс Найденко Светлана Григорьевна
Ильина Карина 2 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 3 класс Ковылина Татьяна Дмитриевна
Ильина Светлана 2 МБОУ "СОШ №225" г.Заречный Пензенской области Пензенская область, г.Заречный 3 класс Стаханова Валентина Викторовна
Ионцев Владислав 2 МБОУ "СОШ №225" г.Заречный Пензенской области Пензенская область, г.Заречный 3 класс Стаханова Валентина Викторовна
Истомин Арсений Игоревич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №8" Вологодская область, г.Череповец 3 Протасова Оксана Александровна
Кабанова Елизавета 2 МОУ "СОШ №13" г.Ухта Республика Коми Республика Коми, г. Ухта 3 Салина Александра Ивановна
Казанцева Мария 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской обл. Томская область, г.Северск Пяткова Надежда Ивановна
Калайда Михаил Сергеевич 2 МАОУ СОШ № 18 Вахитовского района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань Богданова Гузель Мисхатовна
Калашников Максим 2 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №30 г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский 3 Фролова Татьяна Константиновна
Калужина Полина 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Туделева Светлана Владимировна
Камалова Лиана 2 МБОУ "СОШ №3" Белгородская область, г. Новый Оскол 3класс Каменская Ия Николаевна
Каминский Ян Александрович 2 МКОУ СОШ №1 пгт.Кавалерово Приморского края Приморский край, п. Кавалерово 3-А Дружинина Татьяна Витальевна
Капитонова Дарья Александровна 2 МОУ СОШ №1, г. Пугачёв, Саратовской области Саратовская область, г.Пугачёв 3 «Г» класс Васильева Елена Михайловна
Капустинский Антон Викторович 2 МБОУ СОШ №51 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Артамонова Татьяна Николаевна
Карро Алена 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Белокудрина Ольга Николаевна
Касымов Ильнур Ильгизарович 2 МБОУ "Гимназия имени М.М.Вахитова города Буинска Республики Татарстан" Республика Татарстан, г. Буинск 3 Хасанзянова Миляуша Анасовна
Катречко Анна Николаевна 2 МБОУ СОШ № 29 Имени Героя Советского Союза П.С.Кузуба Краснодарский край, Славянский район, ст. Петровская 2 Катречко Татьяна Николаевна
Катышева Ирина Олеговна 2 МОУ СОШ №1, г. Пугачёв, Саратовской области Саратовская область, г.Пугачёв 3 «Г» класс Васильева Елена Михайловна
Кинзябулатов Артём Дамирович 2 МБОУ "СОШ № 26" г Мирный Республика Саха (Якутия), г.Мирный 3 Романова Александра Викторовна
Кирш Владислав 2 МОУ лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград Летуновская Светлана Александровна
Киршин Дмитрий Игоревич 2 МАОУ"СОШ №18" Республика Татарстан, г.Казань 3 В Хаметшина Альбина Ринатовна
Киршина Дарья Игоревна 2 МАОУ"СОШ №18" Республика Татарстан, г.Казань 3 В Хаметшина Альбина Ринатовна
Кислова Олеся Евгеньевна 2 МБОУ "СОШ № 31" Приморский район , г. Санкт-Петербург 3 класс Найденко Светлана Григорьевна
Клестова Дарья Дмитриевна 2 МБОУ ОСОШ №1 п.Октябрьский Пермского края Пермский край, п.Октябрьский 3 Роман Елена Васильевна
Климушина Екатерина 2 МБОУ СОШ № 22 Ставропольский край, г.Пятигорск, п.Свободы 2 Саенко Ольга Николаевна
Клинчева Ксения 2 МАОУСОШ №1 им.И.В Королькова Ямало-Ненецкий автномный округ, г.Салехард 3 Васина Татьяна Абдурашидовна
Клюева Яна 2 Республика Мордовия, г. Саранск 2 Федосеева Ирина Григорьевна
Ковалев Василий Кириллович 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 3 Нарыжная Светлана Викторовна
Ковалкин Георгий Павлович 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, Иркутский р-он, д.Карлук Беляева Ирина Геннадиевна
Козин Вадим Артёмович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №8" Вологодская область, г.Череповец 3 Протасова Оксана Александровна
Кокарева Алина 2 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 3 "А" класс Демина Елена Георгиевна
Коломникова Дарья 2 МБОУ г.Новосибирска "Лицей № 200" Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Мягких Марина Геннадьевна
Колядинцева Александра 2 ГБОУ школа № 123 Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Спнкт-Петербург 3 - Б Комкова Лариса Геннадьевна
Кондратьева Анастасия 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Орлова Анна Ивановна
Конев Владислав 2 МАОУ гимназия № 13, г.Томск Томская область, г.Томск 3 А Камаева Жанна Анатольевна
Конопкин Кирилл Евгеньевич 2 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 3 Кириллова Юлия Николаевна
Копытина Карина 2 МБОУ СОШ № 53 города Кирова Кировская область, г.Киров 3 Обухова Екатерина Альвиновна
Корнева Елизавета 2 МБОУ СОШ №15, г.Ковров Владимирская область, г. Ковров 3 - а класс Коннова Светлана Владимировна
Коровина Екатерина Валерьевна 2 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 3 Кулигина Наталья Валерьевна
Костюк Дарья Андреевна 2 МОУ лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград Голенева Марина Геннадьевна
Костяева Вероника Евгеньевна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 3 Нарыжная Светлана Викторовна
Котегов Данил Владимирович 2 МБОУ СОШ №51 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарёва Елена Владимировна
Котлярова Диана 2 МБОУ "СОШ №225" г.Заречный Пензенской области Пензенская область, г.Заречный 3 класс Стаханова Валентина Викторовна
Котов Тембулат Асланбекович 2 МКОУ "Прогимназия №1" г.п.Залукокоаже Кабардино-Балкарская Республика, г.п.Залукокоаже 3 класс Рожкова Ирина Владимировна
Кошевой Илья Андреевич 2 МБОУ "СОШ № 26" г Мирный Республика Саха (Якутия), г.Мирный 3 Романова Александра Викторовна
Кошкина Мария Михайловна 2 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 3 Шитцылова Нина Николаевна
Кравченко Андрей 2 ТЛИ № 128 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Николаева Марина Борисовна
Красников Александр 2 ГБОУ КШ №1780 г.Москва Московская область, г. Москва 3 "А" Красникова Наталья Борисовна
Кривенцов Павел Васильевич 2 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 3 Пилипова Ирина Александровна
Кривой Сергей 2 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 3 Мишарина Ирина Михайловна
Кривошеева Екатерина 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Белокудрина Ольга Николаевна
Круглов Александр Владимирович 2 МБОУ "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань Киселёва Анжелика Евгеньевна
Круглов Максим 2 МОУ "СОШ №13" г.Ухта Республика Коми Республика Коми, г. Ухта 3 Зурабиани Светлана Владимировна
Ксенофонтов Александр Вячеславович 2 МОУ Лицей №33 "Физико-математический" г.Ростов-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 "Б" класс Боева Елена Ивановна
Кудрявцева София 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3-3 Васильева Елена Анатольевна
Кудрявцева Яна Юрьевна 2 МБОУ "СОШ №11", г.Старый Оскол, Белгородской обл. Белгородская область, г.Старый Оскол 3"Б" Зыбцева Татьяна Васильевна
Кузнечиков Александр Владимирович 2 МБОУ СОШ № 52 Нижегородская область, г.Нижний Новгород 3 "Б" Мешкова Наталья Александровна
Куксин Ярослав Константинович 2 Государственное бюджетное образовательное учреждение центр образования № 1454 города Москвы г. Москва, г.Москва 3 класс "А" Чертовских Ирина Львовна
Кулабухова Валерия Юрьевна 2 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, с. Подольхи 3 Стрельникова Галина Ивановна
Кулабухова Дарья Игоревна 2 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, с. Подольхи 3 Стрельникова Галина Ивановна
Кулинич Георгий Олегович 2 МБОУ "СОШ №31" Приморский район , г. Санкт-Петербург 3 класс Найденко Светлана Григорьевна
Кульбака Ирина 2 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 3 класс Ковылина Татьяна Дмитриевна
Курашкевич Антон 2 МБОУ "Гимназия №2 г.Владивостока" Приморский край, г.Владивосток 3А1 Савина Марина Николаевна
Курбанов Ленар Негматович 2 МБОУ "Гимназия имени М.М.Вахитова города Буинска Республики Татарстан" Республика Татарстан, г. Буинск 3 Хасанзянова Миляуша Анасовна
Курбанова Зульмира 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Улижева Татьяна Михайловна
Курзина Дарья Ильинична 2 МОБУ "Лицей №5" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 3 "е" Иргашева Надежда Николаевна
Курманалиев Альберт 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Улижева Татьяна Михайловна
Кутинов Павел 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Улижева Татьяна Михайловна
Кучина Анастасия Юрьевна 2 МОУ лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград Голенева Марина Геннадьевна
Ларсон Иван Евгеньевич 2 МОУ СОШ№8 г Миллерово Ростовской области Ростовская область, г. Миллерово 3-Б Грабова Вера Тимофеевна
Лащенко Наталья Александровна 2 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, с. Подольхи 3 Стрельникова Галина Ивановна
Лебедев Данила Вячеславович 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Левина Софья Алексеевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 "Кадетский корпус юных спасателей" Алтайский край, г.Рубцовск 3 "А" Лёвина Лариса Александровна
Лендяшова Амина 2 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 3 "А" класс Демина Елена Георгиевна
Липаткина Влада 2 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан, г.Альметьевск 3 Ильянова Наталья Борисовна
Листов Иван Вадимович 2 МБОУ СОШ №51 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Комиссарова Ирина Леонидовна
Литвинов Александр 2 МБОУ "СОШ №225" г.Заречный Пензенской области Пензенская область, г.Заречный 3 класс Стаханова Валентина Викторовна
Лобко Елизавета Константиновна 2 МОУ СОШ №1 с.Екатеринославка Октябрьский район Амурская область Амурская область, с.Екатеринославка 3 А Бойко Р.М.
Лофицкий Алексей 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Орлова Анна Ивановна
Лукша Андрей 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Орлова Анна Ивановна
Лунькина София 2 МБОУ "СОШ №225" г.Заречный Пензенской области Пензенская область, г.Заречный 3 класс Стаханова Валентина Викторовна
Лушпай Лидия Ивановна 2 МБОУ СОШ №24 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 А Подгорная Светлана Николаевна
Лысак Георгий 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Туделева Светлана Владимировна
Любас Данил Константинович 2 МКОУ СОШ № 1 пгт. Кавалерово Приморский край, пгт.Кавалерово 3 Терентьева Татьяна Мироновна
Любимова Анастасия Олеговна 2 МБОУ СОШ №97 г.Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Касаткина Ирина Львовна
Магомедова Айна Дагларовна 2 МБОУ "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань Киселёва Анжелика Евгеньевна
Макеев Андрей 2 "МОУ СОШ №3 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 3 класс Балберова Елена Владимировна
Макеева Анна 2 ГБОУ КШ №1780 г.Москва Московская область, г. Москва 3 "А" Красникова Наталья Борисовна
Маланин Евгений 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Николаева Марина Борисовна
Малыгина Анастасия 2 МБОУ СОШ №15, г.Ковров Владимирская область, г. Ковров 3 - а класс Коннова Светлана Владимировна
Малышева Альбина 2 МБОУ Сатинская СОШ Сампурский район Тамбовская область Тамбовская область, пос.Сатинка 3б класс Каширина Светлана Алексеевна
Малютин Ярослав 2 МБОУ "СОШ №225" г.Заречный Пензенской области Пензенская область, г.Заречный 3 класс Стаханова Валентина Викторовна
Марченко Алина 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Туделева Светлана Владимировна
Марченко Кирилл 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Улижева Татьяна Михайловна
Марченко Полина 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Улижева Татьяна Михайловна
Матвеев Евгений 2 МБОУ "Белокурихинская СОШ №1" Алтайский край, г.Белокуриха Васильева Галина Максимовна
Матвеева Варвара Валерьевна 2 МАОУ "СОШ-№7" г.Альметьевска Республика Татарстан, г. Альметьевск 3 В Тазетдинова Зульфия Эльврусовна
Медникова Кристина 2 МБОУ СОШ №95 Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Б Чуманова Лидия Анатольевна
Меньшикова Ксения 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №8" Вологодская область, г.Череповец 3 Протасова Оксана Александровна
Мешкова Анастасия Александровна 2 МБОУ СОШ №52 Нижегородская область, г.Нижний Новгород 3 "Б" Мешкова Наталья Александровна
Милованова Виолетта 2 МБОУ СОШ № 22 Ставропольский край, г.Пятигорск, п.Свободы 3 Дубовик Вера Мироновна
Мингалиева Диляра Шавкатовна 2 МБОУ "Гимназия имени М.М.Вахитова города Буинска Республики Татарстан" Республика Татарстан, г. Буинск 3 Хасанзянова Миляуша Анасовна
Мирзаева Камила Мирзаевна 2 МОУ гимназия № 9 г.Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс Вакулина Любовь Васильевна
Миронов Данил Владимирович 2 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 3 Шитцылова Нина Николаевна
Михайлюкова Татьяна Владимировна 2 МКОУ Даньковская ООШ Воронежская область, Подгоренский р-он, х.Даньковский 3 Кулькина Людмила Владимировна
Муртазин Ильнур 2 Республика Мордовия, г. Саранск 2 Федосеева Ирина Григорьевна
Мусорина Амалия Алексеевна 2 МБОУ "СОШ №21" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3а класс Журавлева Ирина Евгеньевна
Мясников Никита Олегович 2 МКОУ СОШ №1 пгт. Кавалерово Приморского края Приморский край, п. Кавалерово 3-А Дружинина Татьяна Витальевна
Нестеров Михаил Григорьевич 2 МАОУ Гимназия № 11 "Гармония" г. Новосибирск Новосибирская обл., г.Новосибирск 3 А Харитонова Людмила Фёдоровна
Неучева Софья 2 Республика Мордовия, г. Саранск 2 Федосеева Ирина Григорьевна
Нижегородов Дмитрий 2 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский 3 а Нижегородова Наталья Петровна
Никиточкина Анастасия Ивановна 2 Государственное бюджетное образовательное учреждение центр образования № 1454 города Москвы г. Москва, г.Москва 3 класс "А" Чертовских Ирина Львовна
Никифоров Игорь Алексеевич 2 МБОУ"Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 В класс Богомолова Ольга Андреевна
Никифоров Очир Андреевич 2 Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 г. Закаменск" Республика Бурятия, г. Закаменск 3 "В" Федосеева Елена Михайловна
Николенко Кристина 2 МАОУ гимназия № 13, г.Томск Томская область, г.Томск 3 А Камаева Жанна Анатольевна
Новак Ульяна 2 МАОУ гимназия № 13, г.Томск Томская область, г.Томск 3 А Камаева Жанна Анатольевна
Новиков Сергей 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3-3 Васильева Елена Анатольевна
Новикова Екатерина 2 Томская область, Верхнекетский р-он, п.Белый Яр Алексенко Татьяна Ивановна
Новосёлова Людмила Сергеевна 2 МБОУ "Сростинская СОШ им.В.М.Шукшина" Алтайский край, с.Сростки 3 Фомина Ольга Васильевна
Носов Александр 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Орлова Анна Ивановна
Нуждова Елизавета Сергеевна 2 МАОУ"СОШ №18" Республика Татарстан, г.Казань 3 В Хаметшина Альбина Ринатовна
Оборин Александр Андреевич 2 Пермский край, г.Лысьва, МБОУ "НОШ №5" Пермский край, г.Лысьва 3 "В" класс Зиганшина Светлана Валерьевна
Огнева Дарья Александровна 2 МОУ лицей №1 города Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 3 класс Волкова Елена Валерьевна
Окс Софья Егоровна 2 МОБУ СОШ №6 Амурская область, г.Тында Иванова Валерия Владимировна
Олейников Алексей Викторович 2 МБОУ "СОШ имени М.М.Рудченко села Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Сратовская область, с.Перелюб 3 "а" Долгова Елена Николаевна
Осинцев Александр 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Улижева Татьяна Михайловна
Осипова Ульяна Владимировна 2 МБОУ "СОШ №13"г. Новочебоксарска Чувашской Республики Республика Чувашия, г.Новочебоксарск Осипова Елена Владимировна
Панибратова Анна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Белокудрина Ольга Николаевна
Пачков Владислав Эдуардович 2 МБОУ СОШ №21 города Коврова Владимирская область, г. Ковров 3 "А" Дегтярева Алла Николаевна
Пашков Юрий Евгеньевич 2 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 3 Кириллова Юлия Николаевна
Перемитина Алина Дмитриевна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 3 Нарыжная Светлана Викторовна
Перышкина Анна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8 г.Юрги" Кемеровской области Кемеровская область, г.Юрга 3 Д класс Горбачева Вера Федоровна
Петров Дмитрий 2 МБОУ СОШ №32 Красноярский край, г.Красноярск 3А класс Свинцова Елена Александровна
Петрова Полина Сергеевна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 3 Нарыжная Светлана Викторовна
Петрофанова Виктория Александровна 2 МОУ СОШ № 1 г. Пугачёв Саратовской области Саратовская область, г.Пугачёв 3 "Г" класс Васильева Елена Михайловна
Пивцайкина Анастасия 2 Республика Мордовия, г. Саранск 2 Федосеева Ирина Григорьевна
Пиголкин Владимир Алексеевич 2 МОБУ СОШ №6 Амурская область, г.Тында Иванова Валерия Владимировна
Пикалова Ольга Фёдоровна 2 МБОУ СОШ №24 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 А Подгорная Светлана Николаевна
Пинчук Константин Алексеевич 2 МКОУ СОШ № 3 с. Черниговка Приморского края Приморский край, с.Черниговка 3 Б класс Ефимова Ольга Анатольевна
Пирахмаев Динислам 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Улижева Татьяна Михайловна
Плотников Артём 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №8" Вологодская область, г.Череповец 3 Протасова Оксана Александровна
Плюхин Никита Александрович 2 МАОУ СОШ №1 пгт Серышево имени Сергея Бондарева Амурской области Амурская область, пгт Серышево 3 Б Гончаровская Галина Иосифовна
Подхомутников Егор Александрович 2 г.Томск, МБОУ Гимназия №26 Томская область, г. Томск 3 Сырескина Светлана Александровна
Подшивалов Никита Владимирович 2 МОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 3 Подшивалова Елена Михайловна
Поздеев Владимир Евгеньевич 2 МБОУ СОШ №24 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 А Подгорная Светлана Николаевна
Покуц Николай 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Орлова Анна Ивановна
Полевечко Евгений 2 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 3 класс Ковылина Татьяна Дмитриевна
Попинака Диана 2 МБОУ "Гимназия №2 г.Владивостока" Приморский край, г.Владивосток 3А1 Савина Марина Николаевна
Посохова Дарья 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Белокудрина Ольга Николаевна
Похарукова Галина Сергеевна 2 МОБУ СОШ №6 Амурская область, г.Тында Иванова Валерия Владимировна
Присака Анастасия 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Улижева Татьяна Михайловна
Прокопьева Анна Сергеевна 2 МБОУ "СОШ имени М.М.Рудченко села Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Сратовская область, с.Перелюб 3 "а" Долгова Елена Николаевна
Прокофьев Кирилл 2 МКОУ"Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 3 кл. Бокова Галина Ивановна
Пуцак Альберт Андреевич 2 МБОУ "Алексеевская муниципальная средняя общеобразовательная школа" Благовещенского района Алтайского края Алтайский край, Благовещенский р-он, с.Алексеевка 3 Кабалина Тамара Васильевна
Пушкарёв Данил Дмитриевич 2 Пермский край, г.Лысьва, МБОУ "НОШ №5" Пермский край, г.Лысьва 3 "В" класс Зиганшина Светлана Валерьевна
Пятниченко Никита 2 Республика Мордовия, г. Саранск 2 Федосеева Ирина Григорьевна
Рабаданов Курбан 2 МОУ СОШ №6 с.Архангельского Буденновского района Ставропольского края Ставропольский край, Буденновский район, с.Архангельское 3 Роганова Ирина Евгеньевна
Раисова Джамиля 2 МКОУ "Миролюбовская ООШ" Омская область, Москаленский район, с.Миролюбовка 3 класс Андриан Татьяна Геннадьевна
Расулова Кристина Анваровна 2 МБОУ "БСОШ №1" Алтайский край, г.Белокуриха 3 Б Долгих Марина Анатольевна
Реброва Валерия Евгеньевна 2 МБОУ "Сростинская СОШ им.В.М.Шукшина" Алтайский край, с.Сростки 3 Зубкова Галина Владимировна
Ремезова Екатерина Сергеевна 2 г.Оренбург МОБУ "Лицей № 5" Оренбургская область, г.Оренбург 3 Ремезова Татьяна Викторовна
Решетникова Юлия Александровна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 3 Нарыжная Светлана Викторовна
Роговский Никита Станиславович 2 МБОУ "СОШ №3 г. Строитель" Белгородской обл. Белгородская область, г.Строитель 3 "А" Подзолкова Лилия Петровна
Рубцова Ксения Анатольевна 2 МКОУ"КАРАГАЛИНСКАЯ СОШ" Астраханская область, с.Карагали 3 КЛАСС Рубцова Ксения Анатольевна
Рязанцева Анастасия Александровна 2 МБОУ "СОШ имени М.М.Рудченко села Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Сратовская область, с.Перелюб 3 "а" Долгова Елена Николаевна
Сайгушкина Александра Геннадиевна 2 МОСШ п. Сосновка Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 А Сайгушкина Лидия Викторовна
Сальников Илья 2 Республика Мордовия, г. Саранск 2 Федосеева Ирина Григорьевна
Санду Андрей 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Туделева Светлана Владимировна
Саунин Тимофей Александрович 2 МКОУ СКОШ №59 г.Томск Томская область , г.Томск 3 класс Марова Ольга Борисовна
Свешникова Юлия 2 МКОУ Кондинская СОШ ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск 3 "Б" Пампушная Светлана Юрьевна
Свищёва Евгения 2 Республика Мордовия, г. Саранск 2 Федосеева Ирина Григорьевна
Седельников Егор Алексеевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №8" Вологодская область, г.Череповец 3 Протасова Оксана Александровна
Селезнев Дмитрий 2 МАОУ "СОШ №3" Оренбургская область, г.Сорочинск 3 Титова Ирина Владимировна
Сергеев Алексей 2 "МОУ СОШ №3 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 3 класс Балберова Елена Владимировна
Сизов Вадим 2 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 3 Мишарина Ирина Михайловна
Симоненко Ксения Евгеньевна 2 МБОУ СОШ № 29 Имени Героя Советского Союза П.С.Кузуба Краснодарский край, Славянский район, ст. Петровская 3 Катречко Татьяна Николаевна
Синякина Арина Алексеевна 2 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 3 Кулигина Наталья Валерьевна
Скоропупова Екатерина 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Улижева Татьяна Михайловна
Смекаева Елена Александровна 2 МБОУ СОШ № 6 Красноярский край, г. Красноярск 3 Смекаева Полина Александровна
Сметанин Станислав 2 МБОУ СОШ №15,г.Ковров Владимирская область, г. Ковров 3 класс Коннова Светлана Владимировна
Смирнов Вадим 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Орлова Анна Ивановна
Смирнов Николай Николаевич 2 МБОУ "СОШ № 26" г Мирный Республика Саха (Якутия), г.Мирный 3 Романова Александра Викторовна
Смотрова Лада Игоревна 2 МБоу " Лицей № 1" Астраханская область, г. Астрахань 3 Чернышова Ирина Сергеевна
Соболевская Регина Александровна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 27" г. Череповец, Вологодская область Вологодская область, город Череповец 3"А" класс Артемова Татьяна Анатольевна
Сонин Станислав Игоревич 2 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 3 Кулигина Наталья Валерьевна
Сонина Екатерина 2 МАОУ "СОШ №3" Оренбургская область, г.Сорочинск 3 Платонова Светлана Юрьевна
Сорокина Софья Сергеевна 2 МОУ СОШ №1 с.Екатеринославка Октябрьского района Амурской области Амурская область, с.Екатеринославка 3 Б Гудыма Н.Н.
Сочко Николай 2 МОУ "СОШ №13" г.Ухта Республика Коми Республика Коми, г. Ухта 3 Зурабиани Светлана Владимировна
Сошенко Татьяна Алексеевна 2 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, с. Подольхи 3 Стрельникова Галина Ивановна
Спинов Никита Игоревич 2 МКОУ Орьевская СОШ Красноярский край, п.Орьё 3 Спинова Любовь Сергеевна
Старенькова Наталья Алексеевна 2 МКОУ "БСОШ№5" Красноярский край, Северо-Енисейский район, пос. Брянка 3 Карванен Светлана Викторовна
Старикова Арина 2 МБОУ "Белокурихинская СОШ №1" Алтайский край, г.Белокуриха Васильева Галина Максимовна
Стражков Дмитрий 2 МКОУ"Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 3 кл. Бокова Галина Ивановна
Стрельцова Эльвира Эдуардовна 2 МКОУ СОШ №1 пгт. Кавалерово Приморского края Приморский край, п. Кавалерово 3-А Дружинина Татьяна Витальевна
Судаков Максим Антонович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №8" Вологодская область, г.Череповец 3 Протасова Оксана Александровна
Талахадзе Антон 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа № 7 Московская область, г.Наро-Фоминск Башмакова Ирина Александровна
Тамаева Дарья 2 МБОУ СОШ № 1 город Бугульма Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Бугульма 3 А Мерсияпова Лилия Илдусовна
Тилебаева Жасмин 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Орлова Анна Ивановна
Титова Арина 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3-3 Васильева Елена Анатольевна
Тихомиров Артем 2 МБОУ "Белокурихинская СОШ №1" Алтайский край, г.Белокуриха Васильева Галина Максимовна
Тишенков Андрей Михайлович 2 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 3 Пилипова Ирина Александровна
Ткаченко Арина Олеговна 2 МБОУ "СОШ №21" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3а класс Журавлева Ирина Евгеньевна
Ткачёв Владимир 2 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 3 Ковылина Татьяна Дмитриевна
Топчиева Ольга 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Орлова Анна Ивановна
Торчигина Ксения Александровна 2 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 3 Пилипова Ирина Александровна
Тоцкий Константин 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Орлова Анна Ивановна
Травин Геннадий Геннадьевич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Тройникова Алина Сергеевна 2 МКОУ СОШ №1 пгт Кавалерово Приморского края Приморский край, п. Кавалерово 3-А Дружинина Татьяна Витальевна
Тупикина Владислава Олеговна 2 МБОУ "СОШ №28" г.Киселёвск Кемеровская область, г.Киселёвск 3 Кудаева Татьяна Николаевна
Тютюньков Максим Сергеевич 2 МОУ СОШ №1 с.Екатеринославка Октябрьского района Амурской области Амурская область, с.Екатеринославка 3 Б Гудыма Н.Н.
Уваров Иван 2 ГБОУ № 235 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 3-Б класс Кремлева Юлия Сергеевна
Уколов Николай Витальевич 2 МОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 3 Уколова Елена Леонтьевна
Ульянова Полина 2 МАОУ "СОШ №3" Оренбургская область, г.Сорочинск 3 Платонова Светлана Юрьевна
Унгер Константин 2 МКОУ"Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 3 кл. Бокова Галина Ивановна
Урина Ульяна Сергеевна 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 3-г Михайлова Ольга Юрьевна
Усанин Максим Романович 2 МБОУ"Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 В класс Богомолова Ольга Андреевна
Устинов Данила 2 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 3 "А" класс Демина Елена Георгиевна
Устинова Юлия Ивановна 2 МБОУ "СОШ № 26" г Мирный Республика Саха (Якутия), г.Мирный 3 Романова Александра Викторовна
Фадеева Наталья Игоревна 2 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, с. Подольхи 3 Стрельникова Галина Ивановна
Фазлеев Эмиль Русланович 2 МБОУ"СОШ№78", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 а Приходько Надежда Анатольевна
Фаллер Кирилл 2 МКОУ"Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 3 кл. Бокова Галина Ивановна
Фальшеа Ксения Александровна 2 МОБУ СОШ №6 Амурская область, г.Тында Иванова Валерия Владимировна
Федоров Данил Сергеевич 2 МКОУ СКОШ №59 Томская область , г.Томск 3 класс Марова Ольга Борисовна
Федорова Анастасия 2 ГБОУ № 235 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 3-Б класс Кремлева Юлия Сергеевна
Филипцевич Александра 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Туделева Светлана Владимировна
Филюшина Галина Александровна 2 МБОУ "СОШ №84" г. Северск Томской области Томская область, г. Северск 3 Сафронова Наталья Юрьевна
Фиронова Елена Анатольевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Десятовская основная общеобразовательная школа" Томская область, село Десятово 3 Смирнова Наталья Анатольевна
Хабибуллина Татьяна 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Орлова Анна Ивановна
Хажнагоев Мухамед Хажмусович 2 МКОУ "Прогимназия №1" г.п. Залукокоаже Кабардино-Балкарская Республика, г.п.Залукокоаже 3 класс Рожкова Ирина Владимировна
Хамаян Виктория Борисовна 2 МБОУ СОШ №24 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 А Подгорная Светлана Николаевна
Хамаян Дорик Борисович 2 МБОУ СОШ №24 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 А Подгорная Светлана Николаевна
Хамица Андрей Сергеевич 2 МБОУ "СОШ №31" Приморский район , г. Санкт-Петербург 3 класс Ильиных Галина Львовна
Хафизов Булат Фирдавесович 2 МБОУ "Джалильская гимназия" Сармановского муниципального района РТ Республика Татарстан, Сармановский р-он, п. Джалиль Каримова Зульфия Франысовна
Хлебников Кирилл Алексеевич 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 3-г Михайлова Ольга Юрьевна
Холиков Эдуард Мусаевич 2 МБОУ "Аршанская СОШ им.П.М. Билдаева" Республика Бурятия, п. Аршан 3 Бобкова Екатерина Александровна
Хохлов Илья 2 МАОУ "СОШ №3" Оренбургская область, г.Сорочинск 3 Батталова Гузель Жавдатовна
Храмшина Ангелина Александровна 2 МБОУ "БСОШ №1" Алтайский край, г.Белокуриха 3 Б Долгих Марина Анатольевна
Хуснутдинов Ильяс Эдуардович 2 МАОУ СОШ №7 Республика Татарстан, г.Альметьевск 3-б Пшеничникова Тамара Владимировна
Хуснутдинова Гульназ 2 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан, г.Альметьевск 3 Ильянова Наталья Борисовна
Хуснутдинова Энже Эдуардовна 2 МАОУ СОШ №7 Республика Татарстан, г.Альметьевск 3-б Пшеничникова Тамара Владимировна
Цой Анастасия Романовна 2 МБОУ "СОШ "31" Приморский район , г. Санкт-Петербург 3 класс Найденко Светлана Григорьевна
Цыбульская Ксения Евгеньевна 2 МБОУ "СОШ № 26" г Мирный Республика Саха (Якутия), г.Мирный 3 Романова Александра Викторовна
Черненко Илья Вячеславович 2 МБОУ "СОШ №31" Приморский район , г. Санкт-Петербург 3 класс Найденко Светлана Григорьевна
Черников Кирилл 2 МБОУСОШ № 22 Ставропольский край, г.Пятигорск, п.Свободы 3 Дубовик Вера Мироновна
Чернявская Диана Александровна 2 МБОУ СОШ №24 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 А Подгорная Светлана Николаевна
Чибисова Елена 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа № 7 Московская область, г.Наро-Фоминск Башмакова Ирина Александровна
Чиркова Екатерина 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской обл. Томская область, г.Северск Пяткова Надежда Ивановна
Чушняков Илья 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Туделева Светлана Владимировна
Шабанов Руслан Гасанали-оглы 2 МБОУ "СОШ № 26" г Мирный Республика Саха (Якутия), г.Мирный 3 Романова Александра Викторовна
Шалаев Илья Сергеевич 2 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 3 Шитцылова Нина Николаевна
Шалов Мурат Мусович 2 МКОУ "Прогимназия №1" г.п. Залукокоаже Кабардино-Балкарская Республика, г.п.Залукокоаже 3 класс Рожкова Ирина Владимировна
Шамхалова Аиша 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Улижева Татьяна Михайловна
Шарипова Рената Ильгизовна 2 МБОУ "Гимназия имени М.М.Вахитова города Буинска Республики Татарстан" Республика Татарстан, г. Буинск 3 Хасанзянова Миляуша Анасовна
Шаяхметова Айзиля Айратовна 2 МБОУ"Мурзинская средняя общеобразовательная школа"Апастовского района Татарстан Республика Татарстан, Апастовский район, д.Мурзино 3 Бадрутдинова Нурия Талховна
Швецов Александр 2 МОУ гимназия №45 г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Столярова Елена Павловна
Шелудченко Михаил Николаевич 2 МАОУ Гимназия № 11 "Гармония" г. Новосибирск Новосибирская обл., г.Новосибирск 3 А Харитонова Людмила Фёдоровна
Шепелева София Олеговна 2 МБОУ "СОШ №31" Приморский район , г. Санкт-Петербург 3 класс Найденко Светлана Григорьевна
Шепель Сергей 2 ГБОУ № 235 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 3-Бкласс Кремлева Юлия Сергеевна
Шилкина Анна 2 МБОУ "СОШ №225" г.Заречный Пензенской области Пензенская область, г.Заречный 3 класс Стаханова Валентина Викторовна
Шипилова Василина Романовна 2 МОБУ "Лицей №5" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 3 "е" Иргашева Надежда Николаевна
Шишнев Егор Сергеевич 2 МОУ СОШ №1 с.Екатеринославка Октябрьского района Амурской области Амурская область, с.Екатеринославка 3 Б Гудыма Н.Н.
Шлыкова Софья Михайловна 2 МБОУ "БСОШ №1" Алтайский край, г.Белокуриха 3 Б Долгих Марина Анатольевна
Щукин Владислав 2 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 3 класс Ковылина Татьяна Дмитриевна
Эккерт Дарья 2 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский 3 а Титова Людмила Михайловна
Юркина Кристина 2 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Орлова Анна Ивановна
Юткина Диана 2 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 3 класс Ковылина Татьяна Дмитриевна
Абдуллаева Полина Владимировна 3 МОБУ "Лицей №5" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 3 "е" Иргашева Надежда Николаевна
Абрамова Анастасия 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №8" Вологодская область, г.Череповец 3 Протасова Оксана Александровна
Авраменко Анна Алексеевна 3 МОУ СОШ №1 с.Екатеринославка Октябрьский район Амурская область Амурская область, с.Екатеринославка 3 А Бойко Р.М.
Агарков Иван Алексеевич 3 МБОУ "СОШ №84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 3 Сафронова Наталья Юрьевна
Агаркова Вита Александровна 3 МОУ "Лицей №1 п. Львовский" Московская область, п.Львовский 3 класс "Б" Ковалёва Марина Валерьевна
Агафонова Виолетта Сергеевна 3 МАОУ СОШ №8 города Белебея Республика Башкортостан, город Белебей 3"а" Козлова Елена Николаевна
Агринский Александр 3 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №30 г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский 3 Пронина Жанна Викторовна
Алексеева Софья Павловна 3 МОУ СОШ № 1 г. Пугачёв Саратовской области Саратовская область, г.Пугачёв 3 "Г" класс Васильева Елена Михайловна
Алексеенко Валентина Романовна 3 МАОУ СОШ №1 пгт Серышево имени Сергея Бондарева Амурской области Амурская область, пгт Серышево 3 б Гончаровская Галина Иосифовна
Алексейчук Сергей 3 МБОУ г.Новосибирска "Лицей № 200" Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Мягких Марина Геннадьевна
Аликина Юлия 3 МБОУ БСОШ №2 Красноярский край, г.Норильск 3 Антипова Елена Сергеевна
Алиханов Зайнутдин 3 МОУ СОШ №6 с.Архангельского Буденновского района Ставропольского края Ставропольский край, Буденновский район, с.Архангельское 3 Роганова Ирина Евгеньевна
Альменева Алина 3 МАОУ "СОШ №3" Оренбургская область, г.Сорочинск 3 Батталова Гузель Жавдатовна
Андреев Родион Эдуардович 3 МОУ "Гимназия №7" Красноярский край, г.Норильск 3 "Б" Махонина Наталья Николаевна
Аникина Виктория 3 БОУ "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Смирнова Анна гГригорьевна
Анохина Мария Сергеевна 3 МБОУ "СОШ №11", г.Старый Оскол, Белгородской обл. Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Б" Зыбцева Татьяна Васильевна
Антонцева Алина 3 МОУ СОШ №1 г. Пугачёва Саратовской области Саратовская область, г.Пугачёв 3 "б" Кузнецова Ирина Константиновна
Антощук Дмитрий 3 МАОУСОШ №1 им.И.В Королькова Ямало-Ненецкий автномный округ, г.Салехард 3 Васина Татьяна Абдурашидовна
Арефьева Ярослава 3 МБОУ "Образцовская ООШ" Астраханская область, с.Оранжереи 3 класс Платицина Елена Николаевна
Артамонова Злата 3 МБОУСОШ № 22 Ставропольский край, г.Пятигорск, п.Свободы 2 Саенко Ольга Николаевна
Артёмова Елизавета 3 МОУ СОШ №1 г. Пугачёва Саратовской области Саратовская область, г.Пугачёв 3 "б" Кузнецова Ирина Константиновна
Афанасьев Егор Андреевич 3 МАОУ СОШ №7 Республика Татарстан, г.Альметьевск 3-б Пшеничникова Тамара Владимировна
Афлятунов Искандер Айратович 3 МОУ"Уруссинская гимназия" Республика Татарстан, пгт.Уруссу 3 класс Хикматуллина Фирдалия Кариповна
Ахадов Тофиг 3 МБОУ СОШ № 1 город Бугульма Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Бугульма Мерсияпова Лилия Илдусовна
Ахтямова Диана Ринатовна 3 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 9" Астраханская область, г. Астрахань 3 "В" Журина Ирина Владимировна
Ахунов Кадыр Азатович 3 МАОУ СОШ № 18 Вахитовского района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань Богданова Гузель Мисхатовна
Бабахужаева Амина Саидовна 3 МБОУ "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань Киселёва Анжелика Евгеньевна
Багаув Амир Равилевич 3 МАОУ СОШ №7 Республика Татарстан, г.Альметьевск 3-б Пшеничникова Тамара Владимировна
Бакасов Евгений 3 МБОУ СОШ № 22 Ставропольский край, г.Пятигорск, п.Свободы 2 Саенко Ольга Николаевна
Бакунович Степан Борисович 3 МАОУ Гимназия № 11 "Гармония" Новосибирская обл., г.Новосибирск Харитонова Людмила Фёдоровна
Балабохин Даниил 3 БОУ СОШ №81 Омская область, г.Омск 3 Чугай Елена Александровна
Барабанова Алина 3 МБОУ "Белокурихинская СОШ №1" Алтайский край, г.Белокуриха Васильева Галина Максимовна
Баранивский Антон 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа № 7 Московская область, г.Наро-Фоминск Башмакова Ирина Александровна
Баранов Евгений Алексеевич 3 МБОУ "Аршанская СОШ им.П.М. Билдаева" Республика Бурятия, п. Аршан 3 Бобкова Екатерина Александровна
Баранов Ярослав 3 МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 "В" Баранова Екатерина Сергеевна
Бастрыгина Екатерина 3 МБОУ СОШ № 53 города Кирова Кировская область, г.Киров 3 Обухова Екатерина Альвиновна
Батракова Дарья 3 БОУ СОШ №81 Омская область, г.Омск 3 Чугай Елена Александровна
Батыршин Ленар 3 МБОУ СОШ №38, г.Сургут ХМАО-Югра, г.Сургут Белостоцкая Людмила Валерьевна
Бахматов Данила 3 МБОУ г.Новосибирска "Лицей № 200" Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Мягких Марина Геннадьевна
Бачина Анастасия Юрьевна 3 МОБУ СОШ №6 Амурская область, г.Тында Иванова Валерия Владимировна
Бачина Дарья Юрьевна 3 МОБУ СОШ №6 Амурская область, г.Тында Иванова Валерия Владимировна
Беликова Анна 3 МОУ Краснопахорская СОШ Подольского района Московской области г.Москва, п.Краснопахорское 3 Б класс Хаджи Ольга Георгиевна
Белов Максим 3 МОУ лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград Летуновская Светлана Александровна
Белоусова Вероника 3 МБОУ СОШ №95 Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Б Чуманова Лидия Анатольевна
Белошапкин Кирилл Сергеевич 3 МБОУ"Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 В класс Богомолова Ольга Андреевна
Белянина Анастасия Романовна 3 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 3 Кичигина Светлана Викторовна
Берг Константин Евгеньевич 3 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 3 Кулигина Наталья Валерьевна
Бердюгина Ксения Игоревна 3 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань, Новокузнецкий р-он 3 Суверова Раиса Михайловна
Береговой Андрей Артемович 3 МАОУ Гимназия № 11 "Гармония" г. Новосибирск Новосибирская обл., г.Новосибирск 3 А Харитонова Людмила Фёдоровна
Березина Елизавета Павловна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 рабочего посёлка Солнечный Солнечного муниципального района Хабаровского края Хабаровский край, р.п.Солнечный 3 класс Смарченко Елена Витальевна
Берестова Анна 3 МКОУ Кондинская СОШ ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск 3 "Б" Пампушная Светлана Юрьевна
Берестова Дарья 3 МБОУ СОШ №38, г.Сургут ХМАО-Югра, г.Сургут Белостоцкая Людмила Валерьевна
Берёза Иван Богданович 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Ладыга Лилия Валерьевна
Бикбатыров Вадим 3 МБОУ ООШ № 15 Республика Башкортостан, г.Октябрьский 3 Пищулина Анна Васильевна
Бикжанова Алина 3 МОУ СОШ № 1 г. Пугачёва Саратовской области Саратовская область, г.Пугачёв 3 "б" Кузнецова Ирина Константиновна
Бобков Антон Александрович 3 МБОУ СОШ №14 г.Ковров Владимирская обл. Владимирская область, г.Ковров 3-б Неймович Татьяна Александровна
Бобылева Эвелина Андреевна 3 МБОУ "СОШ №21"г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3а класс Журавлева Ирина Евгеньевна
Богдалова Диана 3 МБОУ "Арская начальная общеобразовательная школа №3" Республика Татарстан, г.Арск 3-а класс Хуснутдинова Лилия Ханифовна
Богданова Мария Алексеевна 3 МОБУ СОШ №6 Амурская область, г.Тында Иванова Валерия Владимировна
Богинская Олеся 3 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 3 класс Зубкова Елена Алексеевна
Боев Михаил Владимирович 3 МБОУ " Лицей № 1" Астраханская область, г. Астрахань 3 Чернышова Ирина Сергеевна
Бойко Александр Сергеевич 3 МОУ СОШ №1 с.Екатеринославка Октябрьский район Амурская область Амурская область, с.Екатеринославка 3 А Бойко Р.М.
Боков Никита 3 МБОУ СОШ № 53 города Кирова Кировская область, г.Киров 3 Обухова Екатерина Альвиновна
Большакова Анастасия 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа № 7 Московская область, г.Наро-Фоминск Башмакова Ирина Александровна
Большакова Ульяна Игоревна 3 МАОУ СОШ №8 города Белебея Республика Башкортостан, город Белебей 3 "а" Козлова Елена Николаевна
Бондаренко Дарья 3 МАОУ "СОШ №3" Оренбургская область, г.Сорочинск 3 Платонова Светлана Юрьевна
Борисова Вероника 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Белокудрина Ольга Николаевна
Боярский Алексей 3 МОУ Краснопахорская СОШ Подольского района Московской области г.Москва, п.Краснопахорское 3 А класс Кириллова Светлана Борисовна
Бровкин Андрей Васильевич 3 МБОУ СОШ № 14 г.Ковров Владимирская обл. Владимирская область, г.Ковров 3-б Неймович Татьяна Александровна
Брысин Никита 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа № 7 Московская область, г.Наро-Фоминск Башмакова Ирина Александровна
Будейкина Людмила Борисовна 3 МБОУ "Сакмарская СОШ" Оренбургская область, с.Сакмара 3 класс Скородумова Надежда Васильевна
Будина Елизавета Вячеславовна 3 МОУ "Таврическая средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, р.п. Таврическое 3 а Смагина Татьяна Алексеевна
Булаев Никита 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Ладыга Лилия Валерьевна
Булгаков Артем Алексеевич 3 МАОУ Гимназия № 11 "Гармония" Новосибирская обл., г.Новосибирск 3 А Харитонова Людмила Фёдоровна
Буравцева Дарья Владимировна 3 МБОУ " Лицей № 1" Астраханская область, г. Астрахань 3 Чернышова Ирина Сергеевна
Быков Артём Андреевич 3 МОУ лицей №1 города Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 3 класс Волкова Елена Валерьевна
Быкова Екатерина Олеговна 3 МБОУ "Еланская ООШ №1" Волгоградская область, г. Елань 3 Быкова Анна Викторовна
Валецкий Андрей Вячеславович 3 МБОУ СОШ №51 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарёва Елена Владимировна
Валиуллин Динар Альбертович 3 МАОУ СОШ № 18 Вахитовского района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань Богданова Гузель Мисхатовна
Варлакова Алёна 3 МКОУ Кондинская СОШ ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск 3 "А" Грязнова Ольга Марковна
Варуск Арина Андреевна 3 МОУ СОШ №1 с.Екатеринославка Октябрьского района Амурской области Амурская область, с.Екатеринославка 3 Б Гудыма Н.Н.
Васильев Владислав 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской обл. Томская область, г.Северск Пяткова Надежда Ивановна
Васильева Регина 3 МОУ гимназия №45 г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Столярова Елена Павловна
Венедиктов Рафаил Владимирович 3 МБОУ"СОШ №78", г.Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 а Приходько Надежда Анатольевна
Вессер Дмитрий Игоревич 3 МАОУ СОШ №1 пгт Серышево имени Сергея Бондарева Амурской области Амурская область, пгт Серышево 3 б Гончаровская Галина Иосифовна
Видеман Артём Романович 3 МОУ "Таврическая средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, р.п. Таврическое Смагина Татьяна Алексеевна
Видюкова Софья 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.Миллерово, Ростовская область Ростовская область, г. Миллерово 3-а Манжилеева Ольга Петровна
Войцехович Сергей Александрович 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Волков Максим 3 МБОУ "Арская начальная общеобразовательная школа №3" Республика Татарстан, г.Арск 3-а класс Хуснутдинова Лилия Ханифовна
Волкова Виктория 3 МБОУ СОШ №38, г.Сургут ХМАО-Югра, г.Сургут Белостоцкая Людмила Валерьевна
Воробьев Дмитрий Игоревич 3 МБОУ "СОШ №21"г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3а класс Журавлева Ирина Евгеньевна
Воробьева Валерия 3 МБОУ "СОШ № 26" г Мирный Республика Саха (Якутия), г.Мирный 3 Романова Александра Викторовна
Воробьева Виктория Максимовна 3 МАОУ Гимназия № 11 "Гармония" Новосибирская обл., г.Новосибирск 3 А Харитонова Людмила Фёдоровна
Воробьева Дарья 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа № 7 Московская область, г.Наро-Фоминск Башмакова Ирина Александровна
Высоцкий Егор Ильич 3 Государственное бюджетное образовательное учреждение центр образования № 1454 города Москвы г. Москва, г.Москва 3 класс "А" Чертовских Ирина Львовна
Вычужанина Анастасия Евгеньевна 3 МБОУ СОШ № 10 г. Красноярск Красноярский край, город Красноярск 3 В класс Спивакова Ирина Николаевна
Вяткин Арсений Александрович 3 МБОУ СОШ №97 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Касаткина Ирина Львовна
Гаврилко Никита 3 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 3 Мишарина Ирина Михайловна
Гаврилов Дмитрий 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8 г.Юрги" Кемеровской области Кемеровская область, г.Юрга 3Д класс Горбачева Вера Федоровна
Газизова Гузель 3 МБОУ "Арская начальная общеобразовательная школа №3" Республика Татарстан, г.Арск Хуснутдинова Лилия Ханифовна
Галауетдинова Эльвира Маратовна 3 МАОУ СОШ №7 Республика Татарстан, г.Альметьевск 3-б Пшеничникова Тамара Владимировна
Галеев Альберт Римович 3 МБОУ "СОШ №78", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 а Приходько Надежда Анатольевна
Галеев Расул Рамисович 3 МАОУ СОШ № 18 Вахитовского района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань Богданова Гузель Мисхатовна
Ганжа Иван Андреевич 3 МОУ СОШ №1 с.Екатеринославка Октябрьского района Амурской области Амурская область, с.Екатеринославка 3 Б Гудыма Н.Н.
Ганов Сергей Анатольевич 3 МБОУ "БСОШ №1" Алтайский край, г.Белокуриха 3 Б Долгих Марина Анатольевна
Гаранина Дарья 3 МОУ гимназия №45 г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Столярова Елена Павловна
Гарипов Ильфат Фаритович 3 МБОУ "Старо-Уруссинская СОШ" Республика Татарстан, Ютазинский район, село Старые Уруссу 3 Фаздуллина Зиля Муслимовна
Гарькавая Анастасия Евгеньевна 3 МБОУ СОШ № 29 Имени Героя Советского Союза П.С.Кузуба Краснодарский край, Славянский район, ст. Петровская 2 Катречко Татьяна Николаевна
Гах Ольга Александровна 3 МКОУ СОШ № 1 пгт. Кавалерово Приморский край, пгт.Кавалерово 3 Терентьева Татьяна Мироновна
Гемпель Светлана Сергеевна 3 г.Томск, МБОУ Гимназия №26 Томская область, г. Томск 3 Сырескина Светлана Александровна
Генералов Егор Андреевич 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №27" г.Череповец, Вологодская область Вологодская область, город Череповец 3"А" класс Артемова Татьяна Анатольевна
Гильмутдинова Айгуль Мансуровна 3 МБОУ "Кульбаево-Марасинская СОШ" Нурлатского района РТ Республика Татарстан, Нурлатский р-он, с.Кульбаево-Мараса 3 Бурганова Гульфинур Галимзяновна
Гладышев Никита Вячеславович 3 МБОУ"Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 В класс Богомолова Ольга Андреевна
Глинская Анжелика Ивановна 3 МОУ - СОШ № 4, г Асино Томская область, г.Асино 3 Б класс Беляева Наталья Ивановна
Гондзя Никита Михайлович 3 МБОУ СОШ № 29 Имени Героя Советского Союза П.С.Кузуба Краснодарский край, Славянский район, ст. Петровская 3 Катречко Татьяна Николаевна
Горбачев Данила 3 БОУ СОШ №81 Омская область, г.Омск 3 Сергеева Наталья Михайловна
Горбунов Кирилл Игоревич 3 МБОУ"Средняя общеобразовательная школа №27" г. Череповец, Вологодская область Вологодская область, город Череповец 3"А" класс Артемова Татьяна Анатольевна
Гордеева Мария Владимировна 3 МАОУ СОШ №8 города Белебея РБ Республика Башкортостан, город Белебей 3 "а" Козлова Елена Николаевна
Горчаков Евгений Дмитриевич 3 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 13 имени А.С.Пушкина" Омская область, город Омск 3 "Б" класс Еске Наталья Юрьевна
Грабовец Елена 3 МОУ лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград Летуновская Светлана Александровна
Грабский Марк Игоревич 3 МКОУ СОШ № 1 пгт. Кавалерово Приморский край, пгт.Кавалерово 3 Терентьева Татьяна Мироновна
Граков Денис Олегович 3 МБОУ "Яготинская средняя общеобразовательная школа" Алтайский край, Благовещенский район, с. Яготино 3 Зрюева Ольга Владимировна
Гращенкова Татьяна Алексеевна 3 ГБОУ СОШ № 1 "Образовательный центр" с Кинель-Черкассы Самарская область, село Кинель-Черкассы 3 г Сердиткина Татьяна Александровна
Грибов Никита 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской обл. Томская область, г.Северск Пяткова Надежда Ивановна
Грибов Сергей Сергеевич 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, Иркутский р-он, д.Карлук Беляева Ирина Геннадиевна
Григорьев Максим Алексеевич 3 МОУ "Гимназия №7" Красноярский край, г.Норильск 3 "Б" Махонина Наталья Николаевна
Гришина Алиса Сергеевна 3 МБОУ "Морозовская основная общеобразовательная школа" Белгородская область, с. Морозово 3 Рамазанова Гюлнара Гаджимагамедовна
Губайдуллин Ильдар Рамисович 3 МБОУ"СОШ №78", г.Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 а Приходько Надежда Анатольевна
Губарев Артем Алексеевич 3 МБОУ "СОШ №3 г. Строитель" Белгородской обл. Белгородская область, г.Строитель 3 "А" Подзолкова Лилия Петровна
Губарев Дмитрий 3 МОУ СОШ №6 с.Архангельского Буденновского района Ставропольского края Ставропольский край, Буденновский район, с.Архангельское 3 Роганова Ирина Евгеньевна
Губарев Евгений 3 МБОУ БСОШ №2 Красноярский край, г.Норильск 3 Антипова Елена Сергеевна
Гулевская Ирина 3 БОУ г.Омска "СОШ №39 УИОП" Омская область, г. Омск 3 Ивченко Людмила Валентиновна
Гусева Екатерина 3 МБОУ г.Новосибирска "Лицей № 200" Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Изместьева Инесса Олеговна
Данелян Ерема 3 МКВ(с)ОУ г.Астрахани "О(с)ОШ №6" Астраханская область, г.Астрахань 1 ступень Бундина Алла Александровна
Данилова Ирина 3 МАОУ гимназия № 13, г.Томск Томская область, г.Томск 3 А Камаева Жанна Анатольевна
Дарбинян Софья Арменовна 3 МБОУ "СОШ № 21"г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3а класс Журавлева Ирина Евгеньевна
Дашкин Денис Марсович 3 МОУ СОШ №1, г. Пугачёв, Саратовской области Саратовская область, г.Пугачёв 3 «Г» класс Васильева Елена Михайловна
Дегтярёва Валерия Владимировна 3 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 3-г Михайлова Ольга Юрьевна
Дей Анна Юрьевна 3 МБОУ СОШ № 29 Имени Героя Советского Союза П.С.Кузуба Краснодарский край, Славянский район, ст. Петровская 3 Катречко Татьяна Николаевна
Делиева Лидия Павловна 3 МАОУ СОШ №1 пгт Серышево имени Сергея Бондарева Амурской области Амурская область, пгт Серышево 3 Б Гончаровская Галина Иосифовна
Демченко Андрей 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.Миллерово, Ростовская область Ростовская область, г. Миллерово 3-а Манжилеева Ольга Петровна
Демьянова Юлия Сергеевна 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Денисов Дмитрий 3 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 3 Мишарина Ирина Михайловна
Денисова Кристина Сергеевна 3 ГБОУ СОШ пос. Октябрьский г.о похвистнево самарской области Самарская область, г.Похвистнево, п.Октябрьский 3 класс Еремеева Валентина Владимировна
Дергачёв Егор Валерьевич 3 МКОУ "Степковское СП Москаленской СОШ№3" Москаленского района Омской области Омская область, Москаленский район, р.п.Москаленки 3 Пуцко Наталья Юрьевна
Джукусов Арстан Кайратович 3 МБОУ "Веселовская СОШ №1" Оренбургская область Акбулакский район, село Веселый-Первый 3 Шевченко Валентина Владимировна
Добрынин Данил Михайлович 3 МБОУ СОШ №97 г.Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Касаткина Ирина Львовна
Долгих Данила Юрьевич 3 ГБОУ ООШ с.Заплавное Борского района Самарской области Самарская оюласть, Борский район, с. Заплавное 3 Долгих Дарья Николаевна
Долгов Кирилл Александрович 3 МБОУ "БСОШ №1" Алтайский край, г.Белокуриха 3 Б Долгих Марина Анатольевна
Доронина Диана Игоревна 3 МОБУ СОШ №6 Амурская область, г.Тында Иванова Валерия Владимировна
Доронина Юлия Олеговна 3 МОУ "СОШ № 50" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 3 в Панафидина Тамара Михайловна
Дорофеева Арина Васильевна 3 МБОУ "Сакмарская СОШ" Оренбургская область, с.Сакмара 3 класс Скородумова Надежда Васильевна
Дорохова Екатерина Алексеевна 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 3 Нарыжная Светлана Викторовна
Дронова Виктория 3 МБОУ Сатинская СОШ Сампурский район Тамбовская область Тамбовская область, пос.Сатинка 3б класс Каширина Светлана Алексеевна
Дружина Алиса 3 ГБОУ № 235 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 3-Б класс Кремлева Юлия Сергеевна
Дружинкин Даниил Владимирович 3 МБОУ "СОШ с. Зелёный Дол" Саратовская область, с.Зелёный Дол 3 класс Тонкачёва Наталья Сергеевна
Дубов Иван 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Белокудрина Ольга Николаевна
Дубовикова Анастасия Фёдоровна 3 МОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 3 Морозовская Наталья Владимировна
Дубровский Андрей Владимирович 3 МБОУ гимназия №10 г. Шахты Ростовской области Ростовская область, г.Шахты 3 Удот Алексей Алексеевич
Евдакова Оксана 3 МБОУ БСОШ №2 Красноярский край, г.Норильск 3 Антипова Елена Сергеевна
Евстафиади Валерий 3 МОУ лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград Летуновская Светлана Александровна
Епишев Фёдор Дмитриевич 3 МБОУ "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань Киселёва Анжелика Евгеньевна
Ерощенко Михаил 3 МОУ Краснопахорская СОШ Подольского района Московской области г.Москва, п.Краснопахорское 3 Б класс Хаджи Ольга Георгиевна
Ефименко Денис 3 БОУ г.Омска "СОШ №39 УИОП" Омская область, г. Омск 3 Ивченко Людмила Валентиновна
Ефимов Даниил 3 МБОУ "Кортузская СОШ" Красноярский край, Краснотуранский р-он, с.Кортуз 3 Михайленко Наталья Ильинична
Жаринов Константин Сергеевич 3 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 3 Кулигина Наталья Валерьевна
Жданович Екатерина 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской обл. Томская область, г.Северск Рипакова лариса Александровна
Жир Максим 3 МБОУ СОШ № 22 Ставропольский край, г.Пятигорск, п.Свободы 3 Дубовик Вера Мироновна
Жорник Ярослава Алексеевна 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, Иркутский р-он, д.Карлук Беляева Ирина Геннадиевна
Журавлёва Елена Денисовна 3 МОУ СОШ №1 с.Екатеринославка Октябрьского района Амурской области Амурская область, с.Екатеринославка 3 Б Гудыма Н.Н.
Заббаров Булат Разыхович 3 МБОУ "Мурзинская средняя общеобразовательная школа" Апастовского района РТ Республика Татарстан, Апастовский район, д.Мурзино 3 класс Бадрутдинова Нурия Талховна
Забелина Анастасия 3 МБОУ г.Новосибирска "Лицей № 200" Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Мягких Марина Геннадьевна
Заболотная Анастасия Александровна 3 МКОУ СОШ № 1 пгт. Кавалерово Приморский край, пгт.Кавалерово 3 Терентьева Татьяна Мироновна
Загора Дмитрий 3 МОУ гимназия №45 г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Столярова Елена Павловна
Зарубина Елизавета Александровна 3 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань, Новокузнецкий р-он 3 Суверова Раиса Михайловна
Захаров Дмитрий 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Ладыга Лилия Валерьевна
Зиатдинов Ильсур Ильдусович 3 МБОУ "Джалильская гимназия" Сармановского муниципального района РТ Республика Татарстан, Сармановский р-он, п. Джалиль Каримова Зульфия Франысовна
Зиннатов Антон Васимович 3 МОУ "Лицей №1 п.Львовский" Московская область, п.Львовский 3 класс "Б" Ковалёва Марина Валерьевна
Зиновьева Полина Викторовна 3 МОУ "СОШ № 50" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 3 в Панафидина Тамара Михайловна
Зоз Виталий Андреевич 3 МОУ гимназия40 Краснодарский край, г.Краснодар 3 Гоева Ирина Аркадьевна
Зуб Ксения Юрьевна 3 МОУ СОШ №1 с.Екатеринославка Октябрьский район Амурская область Амурская область, с.Екатеринославка 3 А Бойко Р.М.
Зуйков Кирилл Викторович 3 МБОУ "ООШ №26" г. Салаир Кемеровская область, г.Салаир 3 Сапронова Наталья Николаевна
Ибраев Артём Алфирович 3 МБОУ ОСОШ №1 п.Октябрьский Пермского края Пермский край, п.Октябрьский 3 Роман Елена Васильевна
Иванищева Вероника Евгеньевна 3 МОБУ "Лицей №5" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 3 "е" Иргашева Надежда Николаевна
Иванов Глеб Александрович 3 МАОУ СОШ №8 города Белебея РБ Республика Башкортостан, город Белебей 3 "а" Козлова Елена Николаевна
Иванов Михаил Сергеевич 3 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Маак Юлия Геннадьевна
Иванов Роман 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа № 7 Московская область, г.Наро-Фоминск Башмакова Ирина Александровна
Игнатьева Анастасия Александровна 3 МКОУ СОШ №6,с.Арылах Мирнинского р-на. Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 3 б класс Павлова Светлана Тимофеевна
Ильюшин Владислав Глебович 3 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А. Мезенцева" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 3 "А" Михайлова Арюна Доржиевна
Кабаев Валерий Александрович 3 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань, Новокузнецкий р-он 3 Суверова Раиса Михайловна
Кадейкина Анна Владимировна 3 МБОУ "СОШ № 54 с углубленным изучением отдельных предметов города Чебоксары" Чувашская Республика, г.Чебоксары 3 Г Белякова Ольга Петровна
Казанцева Мария Сергеевна 3 МБОУ "СОШ № 21"г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3а класс Журавлева Ирина Евгеньевна
Казаринов Михаил 3 БОУ г.Омска "СОШ №39 УИОП" Омская область, г. Омск 3 Ивченко Людмила Валентиновна
Калинин Павел 3 МОУ СОШ №1 г. Пугачёва Саратовской области Саратовская область, г.Пугачёв 3 "б" Кузнецова Ирина Константиновна
Каракулов Андрей 3 МБОУ СОШ №32 Красноярский край, г.Красноярск 3А класс Свинцова Елена Александровна
Каранов Данил 3 МБОУ "Сакмарская СОШ" Оренбургская область, с.Сакмара 3 класс Скородумова Надежда Васильевна
Карапетян Кристина Камовна 3 МОУ лицей №1 города Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 3 класс Волкова Елена Валерьевна
Карасёва Алина 3 МБОУ г.Новосибирска "Лицей № 200" Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Изместьева Инесса Олеговна
Карелин Виктор 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №8" Вологодская область, г.Череповец 3 Протасова Оксана Александровна
Каримова Алина 3 МБОУ "Арская начальная общеобразовательная школа №3" Республика Татарстан, г.Арск 3-а класс Хуснутдинова Лилия Ханифовна
Карманова Мария 3 МБОУ СОШ №38, г.Сургут ХМАО-Югра, г.Сургут Белостоцкая Людмила Валерьевна
Карнаухов Роман Валентинович 3 МБОУ СОШ №9 ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Игнашова Елена Викторовна
Карпенко Константин Вячеславович 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Карпов Богдан Владимирович 3 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А. Мезенцева" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 3 "А" Михайлова Арюна Доржиевна
Квашнина Анастасия Андреевна 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, Иркутский р-он, д.Карлук Беляева Ирина Геннадиевна
Кельблер Полина Васильевна 3 МОУ "Гимназия №7" Красноярский край, г.Норильск 3 "Б" Махонина Наталья Николаевна
Кипиани Капитон Амиранович 3 МБОУ СОШ №12 г. Урай Ханты-Мансийский автономный округ, г.Урай 3 в Сергеева Елена Владимировна
Киреев Владислав Валерьевич 3 МБОУ "Средняя школа №7" г. Балаково Саратовская область Саратовская область, г. Балаково 3"Б" класс Атнишкина Алевтина Александровна
Киреев Илья Михайлович 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Кирютенко Алиса 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской обл. Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Кирюхина Алиса 3 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 3 Мишарина Ирина Михайловна
Кирякова Елизавета Сергевна 3 Пермский край, г.Лысьва, МБОУ "НОШ №5" Пермский край, г.Лысьва 3 "В" класс Зиганшина Светлана Валерьевна
Киселева Полина 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской обл. Томская область, г.Северск Пяткова Надежда Ивановна
Киселёв Никита Игоревич 3 МБОУ "Бураковская СОШ" Спасского района Республики Татарстан Республика Татарстан, Спасский район, с.Бураково 3 класс Николаева Валентина Николаевна - учитель начальных классов
Кислякова Алёна Андреевна 3 МКОУ СОШ № 1 пгт. Кавалерово Приморский край, пгт.Кавалерово 3 Терентьева Татьяна Мироновна
Клименко Владислав Владимирович 3 МБОУ "СОШ №21" г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 3а класс Журавлева Ирина Евгеньевна
Климова Полина Александровна 3 МОУ СОШ №1 с.Екатеринославка Октябрьский район Амурская область Амурская область, с.Екатеринославка 3 А Бойко Р.М.
Князев Данил 3 МКОУ"Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха Зотова Ольга Владимировна
Ковалева Яна Сергеевна 3 МОУ СОШ №1 с.Екатеринославка Октябрьский район Амурская область Амурская область, с.Екатеринославка 3 А Бойко Р.М.
Ковалёва Аделина Андреевна 3 МБОУ"Уруссинская гимназия" Республика Татарстан, пгт.Уруссу 3 класс Хикматуллина Фирдалия Кариповна
Коваль Маргарита Андреевна 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Кожевников Дмитрий Евгеньевич 3 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 3 Кулигина Наталья Валерьевна
Козик Егор Алексеевич 3 МБОУ СОШ № 14 г.Ковров Владимирская обл. Владимирская область, г.Ковров 3-б Неймович Татьяна Александровна
Козина Александра Сергеевна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №27 г. Череповец,Вологодская область Вологодская область, город Череповец 3"А" класс Артемова Татьяна Анатольевна
Козлов Артем Валерьевич 3 МБОУ "Старо-Уруссинская СОШ" Республика Татарстан, Ютазинский район, село Старые Уруссу 3 Фаздуллина Зиля Муслимовна
Козлов Максим 3 МБОУ СОШ № 53 города Кирова Кировская область, г.Киров 3 Обухова Екатерина Альвиновна
Козлова Валя 3 МКОУ "Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 3 Семенченко Татьяна Васильевна
Козырев Степан Андреевич 3 МБОУ гимназия №1, г. Красный Сулин, Ростовской обл. Ростовская область, г.Красный Сулин 3-а Коваленко Ирина Ивановна
Колгатов Даниил 3 Республика Мордовия, г. Саранск 2 Федосеева Ирина Григорьевна
Коледенкова Анна Алексеевна 3 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 3 Кулигина Наталья Валерьевна
Колеп Костя 3 МКОУ"Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 3 Зотова Ольга Владимировна
Колесник Сергей Николаевич 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Сидоренко Олеся Геннадьевна
Колтунова Анастасия Николаевна 3 МОУ СОШ №1 с.Екатеринославка Октябрьский район Амурская область Амурская область, с.Екатеринославка 3 А Бойко Р.М.
Комиссарова Алена Юрьевна 3 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань, Новокузнецкий р-он 3 Суверова Раиса Михайловна
Кондратьев Александр Михайлович 3 МБОУ СОШ №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Комиссарова Ирина Леонидовна
Кондрова Дарья, Мирсаяпова Анелия 3 МОБУ СОШ с.Бекетово Кармаскалинского района Республики Башкортостан Республика Башкортостан, с.Бекетово 3 Строкина Фаузия Ирековна
Кондрова Дарья, Мирсаяпова Анелия 3 МОБУ СОШ с.Бекетово Кармаскалинского района Республики Башкортостан Республика Башкортостан, с.Бекетово 3 Строкина Фаузия Ирековна
Конобеева Алина 3 МБОУ Сатинская СОШ Сампурский район Тамбовская область Тамбовская область, пос.Сатинка 3б класс Каширина Светлана Алексеевна
Коноваленко Павел Дмитриевич 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №46 Хабаровский край, г.Хабаровск 3 Б Корнеева Наталья Владимировна
Кононов Антон Олегович 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 8" Вологодская область, г.Череповец 3 Протасова Оксана Александровна
Кормилкина Татьяна 3 МОУ СОШ №1 г. Пугачёва Саратовской области Саратовская область, г.Пугачёв 3"б" Кузнецова Ирина Константиновна
Кормушина Алена Алексеевна 3 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 3 Кулигина Наталья Валерьевна
Коровин Даниил 3 МОУ лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград Летуновская Светлана Александровна
Король Ангелина Геннадьевна 3 МОУ СОШ №1 с.Екатеринославка Октябрьского района Амурской области Амурская область, с.Екатеринославка 3 Б Гудыма Н.Н.
Косухина Дарья Алексеевна 3 МОБУ СОШ № 7 Амурская область, г.Тында 3 Б класс Короткова Ирина Викторовна
Кравец Наталья Дмитриевна 3 МОБУ СОШ № 7 Амурская область, г.Тында 3 Б класс Короткова Ирина Викторовна
Кравченко Александра 3 МБОУ СОШ №32 Красноярский край, г.Красноярск 3А класс Свинцова Елена Александровна
Красикова Арина 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской обл. Томская область, г.Северск Пяткова Надежда Ивановна
Криничная Анна Александровна 3 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 3 Пилипова Ирина Александровна
Круглов Владислав Евгеньевич 3 МАОУ "СОШ №7" г.Альметьевска Республика Татарстан, г. Альметьевск 3 В Тазетдинова Зульфия Эльврусовна
Крутова Диана Александровна 3 МБОУ "Уруссинская гимназия" Республика Татарстан, пгт.Уруссу 3 класс Хикматуллина Фирдалия Кариповна
Крысов Николай 3 МБОУ СОШ № 53 города Кирова Кировская область, г.Киров 3 Обухова Екатерина Альвиновна
Кудливский Игорь 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа № 7 Московская область, г.Наро-Фоминск Башмакова Ирина Александровна
Кузнецова Анастасия Валерьевна 3 МОБУ "Лицей №5" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 3 "е" Иргашева Надежда Николаевна
Кузнецова Виталина Евгеньевна 3 МКОУ СОШ №1 пгт.Кавалерово Приморского края Приморский край, п. Кавалерово 3-А Дружинина Татьяна Витальевна
Кузовников Николай Сергеевич 3 МБОУ "Сростинская СОШ им.В.М.Шукшина" Алтайский край, с.Сростки 3 Фомина Ольга Васильевна
Куковякин Илья 3 МБОУ СОШ № 53 города Кирова Кировская область, г.Киров 3 Обухова Екатерина Альвиновна
Кулакова Анна 3 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №30 г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский 3 Пронина Жанна Викторовна
Кулешова Юлия Алексеевна 3 МКОУ "Алексеевская СОШ2 Горьковского района Омской области Омская область, п.Алексеевский 3 Герасименко Светлана Васильевна
Куликов Илья Сергеевич 3 МБОУ "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань Киселёва Анжелика Евгеньевна
Куликов Сергей 3 МБОУ СОШ №95 Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 А Чуманова Лидия Анатольевна
Куличков Сергей 3 МБОУ СОШ № 1 город Бугульма Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Бугульма 3 А Мерсияпова Лилия Илдусовна
Кушов Данил 3 МБОУ СОШ № 53 города Кирова Кировская область, г.Киров 3 Обухова Екатерина Альвиновна
Кушпита Артур Александрович 3 МАОУ СОШ №8 города Белебея РБ Республика Башкортостан, город Белебей 3 "а" Козлова Елена Николаевна
Лаас Степан 3 БОУ г.Омска "СОШ №39 УИОП" Омская область, г. Омск 3 Ивченко Людмила Валентиновна
Лавелина Кристина Александровна 3 МОУ СОШ №1 с.Екатеринославка Октябрьский район Амурская область Амурская область, с.Екатеринославка 3 А Бойко Р.М.
Лаврова Кристина 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Ладыга Лилия Валерьевна
Лагошина Ксения 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа № 7 Московская область, г.Наро-Фоминск Башмакова Ирина Александровна
Ланова Ксения 3 БОУ СОШ №81 Омская область, г.Омск 3 Чугай Елена Александровна
Лаптий Елизавета Сергеевна 3 МБОУ СОШ № 29 Имени Героя Советского Союза П.С.Кузуба Краснодарский край, Славянский район, ст. Петровская 3 Катречко Татьяна Николаевна
Ласкевич Галина 3 МКОУ Кондинская СОШ ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск 3 "А" Грязнова Ольга Марковна
Лебедев Никита Андреевич 3 МБОУ "БСОШ №1" Алтайский край, г.Белокуриха 3 Б Долгих Марина Анатольевна
Леонов Данила 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской обл. Томская область, г.Северск Пяткова Надежда Ивановна
Леонов Олег Владимирович 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 "Кадетский корпус юных спасателей" Алтайский край, г.Рубцовск 3 "А" Лёвина Лариса Александровна
Лепихин Иван Юрьевич 3 МБОУ "Средняя школа №7" г. Балаково Саратовская область Саратовская область, г. Балаково 3 "Б" класс Атнишкина Алевтина Александровна
Лисицкая Мария Умаралиевна 3 МОУ "СОШ № 50" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 3 в Панафидина Тамара Михайловна
Логинова Карина 3 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский 3 а Титова Людмила Михайловна
Ложеницына Наталья 3 ТЛИ № 128 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Николаева Марина Борисовна
Лоринец Ксения Сергеевна 3 МБОУ "ООШ №26" г. Салаир Кемеровская область, г.Салаир 3 Сапронова Наталья Николаевна
Лотникова Елизавета Витальевна 3 МБОУ "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань Киселёва Анжелика Евгеньевна
Луговая Дарья Алексеевна 3 МОУ Краснопахорская СОШ Подольского района Московской области г.Москва, п.Краснопахорское 3 А класс Кириллова Светлана Борисовна
Лужбин Александр Антонович 3 муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Закаменск" республики Бурятия Республика Бурятия, г. Закаменск 3 "В" Федосеева Елена Михайловна
Лырщикова Александра Аркадьевна 3 МОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 3 Лырщикова Елена Витальевна
Любимский Александр Юрьевич 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Ладыга Лилия Валерьевна
Люкин Никита 3 МОУ "СОШ №13" г.Ухта Республика Коми Республика Коми, г. Ухта 3 Салина Александра Ивановна
Магомедова Патимат Исламовна 3 Моу гимназия № 9 г. Буденновска Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс Вакулина Любовь Васильевна
Макаренко Алёна Денисовна 3 МБОУ " Лицей № 1" Астраханская область, г. Астрахань 3 Чернышова Ирина Сергеевна
Макарова Екатерина 3 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 3 класс Ковылина Татьяна Дмитриевна
Макеев Егор 3 БОУ СОШ №81 Омская область, г.Омск 3 Сергеева Наталья Михайловна
Максименко Дмитрий 3 МКОУ Кондинская СОШ ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск 3 "А" Грязнова Ольга Марковна
Малинкина Ольга Андреевна 3 МОУ СОШ № 4 город Наволоки, Кинешемский район,Ивановская область Ивановская область, г. Наволоки 3 Сорокина Светлана Адольфовна
Манзуров Иван Дмитриевич 3 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А. Мезенцева" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 3 "А" Михайлова Арюна Доржиевна
Манонин Данил Леонидович 3 МАОУ"СОШ №18" Республика Татарстан, г.Казань 3 В Хаметшина Альбина Ринатовна
Марков Алексей 3 МОУ "СОШ №13" г.Ухта Республика Коми Республика Коми, г. Ухта 3 Зурабиани Светлана Владимировна
Мартыненко Анна 3 МБОУ СОШ №15 ЯНАО, г.Новый Уренгой Куракина Ирина Николаевна
Мартынова Мария Игоревна 3 СОШ № 8 Республика Татарстан, г.Набережные Челны 3 "в" Исмагилова Римма Шамилевна
Матвеева Наталья 3 МБОУ СОШ №17 г.Заволжья Нижегородской области Нижегородская область, г.Заволжье Трубилова Нина Игоревна
Медведева Екатерина 3 ГБОУ № 235 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 3-Б класс Кремлева Юлия Сергеевна
Мезенцев Иван 3 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 3 Мишарина Ирина Михайловна
Мингазетдинова Малика Анваровна 3 МАОУ СОШ № 18 Вахитовского района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань Богданова Гузель Мисхатовна
Минеева Екатерина 3 МБОУ г.Новосибирска "Лицей № 200" Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Шимко Вита Сергеевна
Минеева Полина 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской обл. Томская область, г.Северск Пяткова Надежда Ивановна
Минина Майя Евгеньевна 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Минкин Максим Дмитриевич 3 МАОУ"СОШ №18" Республика Татарстан, г.Казань 3 В Хаметшина Альбина Ринатовна
Минникова Маргарита Евгеньевна 3 МБОУ "СОШ №3 г. Строитель" Белгородской обл. Белгородская область, г.Строитель 3 "А" Подзолкова Лилия Петровна
Миронова Анна Юрьевна 3 МБОУ "СОШ № 21"г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3а класс Журавлева Ирина Евгеньевна
Миронова Дарья 3 МБОУ БСОШ №2 Красноярский край, г.Норильск 3 Антипова Елена Сергеевна
Мирумян Алэн 3 МБОУ СОШ № 22 Ставропольский край, г.Пятигорск, п.Свободы 2 Саенко Ольга Николаевна
Михайлик Денис 3 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 3 класс Зубкова Елена Алексеевна
Михайлин Иван Михайлович 3 МОУ Краснопахорская СОШ Подольского района Московской области г.Москва, п.Краснопахорское 3 А класс Кириллова Светлана Борисовна
Михайлова Софья Константиновна 3 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 3 Пилипова Ирина Александровна
Молчанова Евгения 3 Республика Мордовия, г. Саранск 2 Федосеева Ирина Григорьевна
Молчанова Ксения 3 МОУ "СОШ №13" г.Ухта Республика Коми Республика Коми, г. Ухта 3 Салина Александра Ивановна
Монич Павел Павлович 3 МАОУ"СОШ №18" Республика Татарстан, г.Казань 3 В Хаметшина Альбина Ринатовна
Морарь Георгий Михайлович 3 МАОУ СОШ №1 пгт Серышево имени Сергея Бондарева Амурской области Амурская область, пгт Серышево 3 Б Гончаровская Галина Иосифовна
Морозова Алена Константиновна 3 МОУ "Гимназия №7" Красноярский край, г.Норильск 3 "Б" Махонина Наталья Николаевна
Москвина Александра Дмитриевна 3 МОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 3 Москвина Татьяна Николаевна
Мотышева Виктория 3 МКОУ Кондинская СОШ ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск 3 "А" Грязнова Ольга Марковна
Мубаракшина Рузалина Рустемовна 3 МАОУ СОШ № 18 Вахитовского района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань Богданова Гузель Мисхатовна
Мулдагалиева Диана 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Белокудрина Ольга Николаевна
Мурадян Инна 3 МБОУ СОШ №95 Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 А Чуманова Лидия Анатольевна
Мурашева Ольга Дмитриевна 3 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 3 Кулигина Наталья Валерьевна
Муртазина Розалия Фавадисовна 3 МБОУ "Старо-Уруссинская СОШ" Республика Татарстан, Ютазинский район, село Старые Уруссу 3 Фаздуллина Зиля Муслимовна
Мухина Алина 3 МОУ Краснопахорская СОШ Подольского района Московской области г.Москва, п.Краснопахорское 3 А класс Кириллова Светлана Борисовна
Мягкая Анна Алексеевна 3 МБОУ СОШ № 29 Имени Героя Советского Союза П.С.Кузуба Краснодарский край, Славянский район, ст. Петровская 3 Катречко Татьяна Николаевна
Мячкова Мария Михайловна 3 МБОУ ОСОШ №1 п.Октябрьский Пермского края Пермский край, п.Октябрьский 3 Роман Елена Васильевна
Наджиева Малейка Джавид кызы 3 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 3 Пилипова Ирина Александровна
Назарова Мария 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской обл. Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Наркевич Антон 3 МАОУ "СОШ №3" Оренбургская область, г.Сорочинск 3 Платонова Светлана Юрьевна
Наумова Анастасия Сергеевна 3 МОУ"СОШ №25" Кемеровская область, город Киселевск 3 Наумова Светлана Владимировна
Негонов Кирилл Викторович 3 ГБОУ СОШ п.о. октябрьский г.о. Похвистнево Самарской области Самарская область, г.Похвистнево, п.Октябрьский 3 класс Еремеева Валентина Владимировна
Неманов Андрей Дмитриевич 3 МАОУ"СОШ №18" Республика Татарстан, г.Казань 3 В Хаметшина Альбина Ринатовна
Немкин Степан 3 МАОУСОШ №1 им.И.В Королькова Ямало-Ненецкий автномный округ, г.Салехард 3 Васина Татьяна Абдурашидовна
Нехорошев Александр Романович 3 МБОУ "ООШ №26" г. Салаир Кемеровская область, г.Салаир 3 Сапронова Наталья Николаевна
Нечкин Алексей Павлович 3 МБОУ "СОШ №11", г.Старый Оскол, Белгородской обл. Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Б" Зыбцева Татьяна Васильевна
Нигмедзянова Диана Ильдаровна 3 МАОУ"СОШ №18" Республика Татарстан, г.Казань 3 В Хаметшина Альбина Ринатовна
Нижников Кирилл Владимирович 3 МКОУ "БСОШ№5" Красноярский край, Северо-Енисейский район, пос. Брянка 3 Карванен Светлана Викторовна
Никашина Диана 3 МБОУ "Арская начальная общеобразовательная школа №3" Республика Татарстан, г.Арск 3-а класс Хуснутдинова Лилия Ханифовна
Никишов Алексей Андреевич 3 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань, Новокузнецкий р-он 3 Суверова Раиса Михайловна
Никогосянц Виолетта Ашотовна 3 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 3 Пилипова Ирина Александровна
Николаев Никита Александрович 3 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 3 Шитцылова Нина Николаева
Николаева Полина Александровна 3 МКОУ СОШ №6, с.Арылах, Мирнинского р-на Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 3 б класс Павлова Светлана Тимофеевна
Николаева Юлия Евгеньевна 3 МАОУ СОШ №7 Республика Татарстан, г.Альметьевск 3-б Пшеничникова Тамара Владимировна
Новоселова Мария 3 МБОУ СОШ № 53 города Кирова Кировская область, г.Киров 3 Обухова Екатерина Альвиновна
Нуждина Влада Вадимовна 3 МБОУ"СОШ №78", г.Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 а Приходько Надежда Анатольевна
Нуруллин Баязит Кадимович 3 МАОУ СОШ № 18 Вахитовского района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань Богданова Гузель Мисхатовна
Нуруллина Аделина Айдаровна 3 МАОУ СОШ №7 Республика Татарстан, г.Альметьевск 3-б Пшеничникова Тамара Владимировна
Нурутдинова Алина Рафисовна 3 МБОУ "Старо-Уруссинская СОШ" Республика Татарстан, Ютазинский район, село Старые Уруссу 3 Фаздуллина Зиля Муслимовна
Оберемок Арина 3 МОУ "СОШ №13" г.Ухта Республика Коми Республика Коми, г. Ухта 3 Салина Александра Ивановна
Овечкин Олег 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа № 7 Московская область, г.Наро-Фоминск Башмакова Ирина Александровна
Овсянкина Диана 3 МКОУ Кондинская СОШ ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск 3 "Б" Пампушная Светлана Юрьевна
Овсянникова Алиса 3 МАОУ гимназия № 13, г.Томск Томская область, г.Томск 3 А Камаева Жанна Анатольевна
Овчинников Андрей 3 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 3 Мишарина Ирина Михайловна
Оксимец Ксения Дмитриевна 3 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 3-г Михайлова Ольга Юрьевна
Окулов Александр 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Ладыга Лилия Валерьевна
Окшин Алексей 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской обл. Томская область, г.Северск Пяткова Надежда Ивановна
Орлов Андрей Игоревич 3 МБОУ "СОШ №21" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3а класс Журавлева Ирина Евгеньевна
Осипов Дмитрий Алексеевич 3 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 3 Кулигина Наталья Валерьевна
Осташко Жанна 3 БОУ г.Омска "СОШ №39 УИОП" Омская область, г. Омск 3 Ивченко Людмила Валентиновна
Павельчук Николай Олегович 3 МОУ СОШ №1 с.Екатеринославка Октябрьский район Амурская область Амурская область, с.Екатеринославка 3 А Бойко Р.М.
Панин Артем Игоревич 3 МБОУСОШ №1 г. Городище Пензенской области Пензенская область, г.Городище 3-В Панина Татьяна Викторовна
Панкратова Татьяна Дмитриевна 3 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 3 Пилипова Ирина Александровна
Панюта Иван Витальевич 3 МКОУ Даньковская ООШ Воронежская область, Подгоренский р-он, х.Даньковский 3 Кулькина Людмила Владимировна
Парфенова Арина Кирилловна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №27" г.Череповец, Вологодская область Вологодская область, город Череповец 3"А"класс Артемова Татьяна Анатольевна
Пасецкая Дарья 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Белокудрина Ольга Николаевна
Пасечник Сргей, Строгонова Александра 3 Республика Башкортостан, с.Бекетово 3 Строкина Фаузия Ирековна
Пасконнов Максим Иванович 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Пахомова Анна Сергеевна 3 МАОУСОШ №1 пгт Серышево имени Сергея Бондарева Амурская область, пгт Серышево 3 Б Гончаровская Галина Иосифовна
Петров Александр 3 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 3 Мишарина Ирина Михайловна
Петрова Аделина Сергеевна 3 МКОУ СОШ №1 пгт.Кавалерово Приморского края Приморский край, п. Кавалерово 3-А Дружинина Татьяна Витальевна
Петрова Алла Юрьевна 3 МКОУ СОШ №1 пгт. Кавалерово Приморского края Приморский край, п. Кавалерово 3-А Дружинина Татьяна Витальевна
Пешков Кирилл Евгеньевич 3 ГБОУ СОШ № 1 "Образовательный центр" с Кинель-Черкассы Самарская область, село Кинель-Черкассы 3 г Сердиткина Татьяна Александровна
Пименова Валерия 3 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 3 Мишарина Ирина Михайловна
Писалёв Рамиль 3 БОУ г.Омска "СОШ №39 УИОП" Омская область, г. Омск 3 Ивченко Людмила Валентиновна
Писарев Евгений Сергеевич 3 МБОУ СОШ № 29 Имени Героя Советского Союза П.С.Кузуба Краснодарский край, Славянский район, ст. Петровская 3 Катречко Татьяна Николаевна
Писцова Дарья Константиновна 3 МБОУ кадетская школа Волгоградская область, г. Волжский 2 а Писцова Елена Васильевна
Пичугина Юлия Александровна 3 ГБОУ СОШ пос октябрьский г.о. Похвистнево Самарской области Самарская область, г.Похвистнево, п.Октябрьский 3 класс Еремеева Валентина Владимировна
Позикунов Эмиль Алексеевич 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Покрышкин Илья Евгеньевич 3 МБОУ "Сростинская СОШ им.В.М.Шукшина" Алтайский край, с.Сростки 3 Фомина Ольга Васильевна
Полубнева Варвара Андреевна 3 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 3 Кичигина Светлана Викторовна
Полуэктова Евгения Андреевна 3 МОУ СОШ № 1 г. Пугачёв Саратовской области Саратовская область, г.Пугачёв 3"Г" класс Васильева Елена Михайловна
Попов Алексей Павлович 3 филиал МБОУ "Новолядинская СОШ" в с. Столовое Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря Кузнецова Татьяна Ивановна
Портнягин Бронислав Прокопьевич 3 ТМКОУ "Караульская средняя школа-интернат" Красноярский край, Таймырский район, п.Караул 3 Кожевникова Лариса Спиридоновна
Пронина Мария Александровна 3 МОБУ СОШ № 7 Амурская область, г.Тында 3 Б класс Короткова Ирина Викторовна
Протасова Влада Вадимовна 3 МОУ "Таврическая средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, р.п. Таврическое 3 а Смагина Татьяна Алексеевна
Протопопова Олеся Алексеевна 3 МОУ "Таврическая средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, р.п. Таврическое 3 а Смагина Татьяна Алексеевна
Пузанков Илья Андреевич 3 МКОУ СОШ № 1 пгт. Кавалерово Приморский край, пгт.Кавалерово 3 Терентьева Татьяна Мироновна
Пурвис Александр Родерикович 3 МБОУ СОШ №9 Республика Татарстан, г.Казань 3 В Костерина Екатерина Александровна
Пырирко Алсу 3 МАОУСОШ №1 им. И.В.Королькова Ямало-Ненецкий автномный округ, г.Салехард 3 Васина Татьяна Абдурашидовна
Пятых Диана Максимовна 3 МБОУ СОШ № 29 Имени Героя Советского Союза П.С.Кузуба Краснодарский край, Славянский район, ст. Петровская 3 Катречко Татьяна Николаевна
Разуваева Юлия Владимировна 3 МОУ "Лицей №1 п. Львовский" Московская область, п.Львовский 3 класс "Б" Ковалёва Марина Валерьевна
Рахимов Истам Шахмансурович 3 МАОУ СОШ № 18 Вахитовского района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань Богданова Гузель Мисхатовна
Рахимова Анастасия 3 МБОУ ООШ № 15 Республика Башкортостан, г.Октябрьский 3 Габдулхакова Азила Гависовна
Рогов Алексей 3 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" Архангельская область, г.Новодвинск 3 Б класс Михайлова Елена Васильевна
Рогов Дмитрий Сергеевич 3 МБОУ "СОШ №21" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3а класс Журавлева Ирина Евгеньевна
Родионов Михаил Сергеевич 3 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 3 Кулигина Наталья Валерьевна
Романова Евгения 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа № 7 Московская область, г.Наро-Фоминск Башмакова Ирина Александровна
Рудник Александр 3 МБОУ СОШ№38, г.Сургут ХМАО-Югра, г.Сургут Белостоцкая Людмила Валерьевна
Рыбакова Алина 3 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 3 Мишарина Ирина Михайловна
Рябуха Александр 3 МБОУ СОШ №38, г.Сургут ХМАО-Югра, г.Сургут Белостоцкая Людмила Валерьевна
Савушкин Иван Андреевич 3 МБОУ гимназия №10 г. Шахты Ростовской области Ростовская область, г.Шахты 3 Удот Алексей Алексеевич
Саетова Резеда Ниязовна 3 МБОУ "Джалильская гимназия"Сармановского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, Сармановский р-он, п. Джалиль Каримова Зульфия Франысовна
Саитгалина Зарина Динаровна 3 МБОУ "Уруссинская гимназия" Республика Татарстан, пгт.Уруссу 3 класс Хикматуллина Фирдалия Кариповна
Салахов Ришат Хамитович 3 МБОУ "Джалильская гимназия" Сармановского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, Сармановский р-он, п. Джалиль Каримова Зульфия Франысовна
Самарцев Сергей Александрович 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Самсонова София Николаевна 3 МКОУ СОШ №1 пгт. Кавалерово Приморского края Приморский край, п. Кавалерово 3-А Дружинина Татьяна Витальевна
Саранова Вероника 3 МОУ лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград Летуновская Светлана Александровна
Сафаров Руслан 3 МОУ лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград Летуновская Светлана Александровна
Сафарова Гулия 3 МБОУ "Арская начальная общеобразовательная школа №3" Республика Татарстан, г.Арск 3-а класс Хуснутдинова Лилия Ханифовна
Сафина Милена Дамировна 3 МБОУ"СОШ№78", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 а Приходько Надежда Анатольевна
Сафиуллин Тамерлан Ильхамович 3 МАОУ"СОШ №18" Республика Татарстан, г.Казань 3 В Хаметшина Альбина Ринатовна
Сафонов Александр Алексеевич 3 МБОУ СОШ № 14 г.Ковров Владимирская обл. Владимирская область, г.Ковров 3-б Неймович Татьяна Александровна
Сафронова Полина Андреевна 3 МОУ "Гимназия №7" Красноярский край, г.Норильск 3 "Б" Махонина Наталья Николаевна
Сахаров Константин 3 МОУ лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград Летуновская Светлана Александровна
Сахаров Максим 3 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 3 Мишарина Ирина Михайловна
Сахибгареева Диляра 3 МБОУ ООШ № 15 Республика Башкортостан, г.Октябрьский 3 Пищулина Анна Васильевна
Свиридова Ксения 3 МБОУ СОШ № 53 города Кирова Кировская область, г.Киров 3 Обухова Екатерина Альвиновна
Свирина Ангелина Евгеньевна 3 МБОУ СОШ №51 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарёва Елена Владимировна
Семак Никита Алексеевич 3 МАОУ СОШ №8 города Белебея РБ Республика Башкортостан, город Белебей 3 "а" Козлова Елена Николаевна
Семенов Евгений 3 ГБОУ № 235 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 3-Б класс Кремлева Юлия Сергеевна
Семенова Амина Владиславовна 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Сердечная Екатерина Александровна 3 МОУ гимназия № 9 г.Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс Вакулина Любовь Васильевна
Сердюк Алексей 3 МОУ гимназия №45 г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Столярова Елена Павловна
Сибирекова Валерия Вадимовна 3 МБОУ "СОШ №21" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3а класс Журавлева Ирина Евгеньевна
Сивкова Анастасия Владимировна 3 Пермский край, г.Лысьва, МБОУ "НОШ №5" Пермский край, г.Лысьва 3 "В" класс Зиганшина Светлана Валерьевна
Сивов Вячеслав Дмитриевич 3 МБОУ "СОШ № 54 с углубленным изучением отдельных предметов города Чебоксары" Чувашская Республика, г.Чебоксары 3 Г Белякова Ольга Петровна
Симонов Аллен 3 МОУ гимназия №45 г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Столярова Елена Павловна
Сиразиев Булат Линарович 3 МБОУ "Мурзинская средняя общеобразовательная школа" Апастовского района Республики Татарстан Республика Татарстан, Апастовский район, д.Мурзино 3 класс Бадрутдинова Нурия Талховна
Скипина Алена Евгеньевна 3 МБОУ "ООШ №26" г. Салаир Кемеровская область, г.Салаир 3 Сапронова Наталья Николаевна
Скорниченко Виктория Вячеславовна 3 МБОУ "СОШ №84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 3 Сафронова Наталья Юрьевна
Скупов Артём 3 МОУ лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград Летуновская Светлана Александровна
Соколов Владислав Иванович 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Солдаткина Ксения 3 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 3 Мишарина Ирина Михайловна
Соловьева Полина 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской обл. Томская область, г.Северск Пяткова Надежда Ивановна
Соловьёв Дмитрий Александрович 3 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А. Мезенцева" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 3 "А" Михайлова Арюна Доржиевна
Солодилова Екатерина 3 МБОУ СОШ № 53 города Кирова Кировская область, г.Киров 3 Обухова Екатерина Альвиновна
Спиридонова Стефания Ивановна 3 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 3 Кулигина Наталья Валерьевна
Срибная Ксения 3 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 3 класс Зубкова Елена Алексеевна
Степанова Эльвира Сергеевна 3 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 3 Пилипова Ирина Александровна
Стешина Диана 3 Республика Мордовия, г. Саранск 2 Федосеева Ирина Григорьевна
Стрельцова Виктория Игоревна 3 МОБУ "Лицей №5" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 3 "е" Иргашева Надежда Николаевна
Строганова Ульяна 3 МАОУ гимназия № 13, г.Томск Томская область, г.Томск 3 А Камаева Жанна Анатольевна
Стронина Дарья Олеговна 3 г.Томск, МБОУ Гимназия №26 Томская область, г. Томск 3 Сырескина Светлана Александровна
Струкова Светлана Андреевна 3 МКОУ СОШ № 3 с. Черниговка Приморского края Приморский край, с.Черниговка 3 Б класс Ефимова Ольга Анатольевна
Стуликова Кристина Юрьевна 3 МОУ СОШ №1 с.Екатеринославка Октябрьский район Амурская область Амурская область, с.Екатеринославка 3 А Бойко Р.М.
Сулейменова Наталия Юрьевна 3 МБОУ "СОШ с. Зелёный Дол" Саратовская область, с.Зелёный Дол 3 класс Тонкачёва Наталья Сергеевна
Султангалиева Мадина Маулетовна 3 МОУ СОШ № 1 г. Пугачёв Саратовской области Саратовская область, г.Пугачёв 3 "Г" класс Васильева Елена Михайловна
Суржикова Людмила Ивановна 3 МБОУ гимназия №1, г. Красный Сулин, Ростовской обл. Ростовская область, г.Красный Сулин 3-а Коваленко Ирина Ивановна
Суспицын Андрей Васильевич 3 МОУ "СОШ № 50" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 3 в Панафидина Тамара Михайловна
Суходоева Анастасия Николаевна 3 МКОУ Хребтовская СОШ №11 Красноярский край, Богучанский р-он, п.Хребтовый 3 Куренко Ирина Владимировна
Сятойкин Сергей Александрович 3 МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2 Красноярский край, Енисейский р-он, с.Верхнепашино 3 А Верещагина Ирина Викторовна
Тарасов Леонид 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа № 7 Московская область, г.Наро-Фоминск Башмакова Ирина Александровна
Творонович Влад 3 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский 3 а Титова Людмила Михайловна
Тельпиз Михаил Николаевич 3 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 3 Кулигина Наталья Валерьевна
Терехов Андрей 3 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский 3 а Титова Людмила Михайловна
Терехов Артём 3 МОУ Краснопахорская СОШ Подольского района Московской области г.Москва, п.Краснопахорское 3 Б класс Хаджи Ольга Георгиевна
Терещенко Виктория 3 БОУ "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Чугай Елена Александровна
Тимофеев Михаил Юрьевич 3 Государственное бюджетное образовательное учреждение центр образования № 1454 города Москвы г. Москва, г.Москва 3 класс "А" Чертовских Ирина Львовна
Тимофеева Ирина 3 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 3 Мишарина Ирина Михайловна
Тихонов Дмитрий Николаевич 3 МБОУ " Лицей № 1" Астраханская область, г. Астрахань 3 Чернышова Ирина Сергеевна
Ткачева Александра Сергеевна 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Ткаченко Валерия Алексеевна 3 МАОУ СОШ №8 города Белебея РБ Республика Башкортостан, город Белебей 3 "а" Козлова Елена Николаевна
Ткачёва Ксения 3 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 3 класс Ковылина Татьяна Дмитриевна
Толстогузова Юлия 3 МКОУ Кондинская СОШ ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск 3 "Б" Урубаева Людмила Владимировна
Тороп Никита 3 МБОУ СОШ №32 Красноярский край, г.Красноярск 3А класс Свинцова Елена Александровна
Тренина Любовь Александровна 3 МОУ СОШ №1 с.Екатеринославка Октябрьский район Амурская область Амурская область, с.Екатеринославка 3 А Бойко Р.М.
Тулашев Арслан 3 МБОУ СОШ №15 ЯНАО, г.Новый Уренгой Амангулова Зурида Муссовна
Тыкынаев Тарас Владимирович 3 МКОУ СОШ №6, с.Арылах, Мирнинского р-на. Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 3 б класс Павлова Светлана Тимофеевна
Тюрикова Ксения Алексеевна 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Тютрин Максим Евгеньевич 3 МАОУ СОШ №7 Республика Татарстан, г.Альметьевск 3-б Пшеничникова Тамара Владимировна
Удавченко Михаил Алексеевич 3 МОУ СОШ №1 с.Екатеринославка Октябрьский район Амурская область Амурская область, с.Екатеринославка 3 А Бойко Р.М.
Удовик Арина 3 МАОУ гимназия № 13, г.Томск Томская область, г.Томск 3 А Камаева Жанна Анатольевна
Усова Елизавета 3 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский 3 а Титова Людмила Михайловна
Устюгов Егор 3 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский 3 а Титова Людмила Михайловна
Устюшкин Вячеслав Владимирович 3 МБОУ"СОШ №78", г.Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 а Приходько Надежда Анатольевна
Утегенова Альбина 3 МБОУ "Образцовская ООШ" Астраханская область, с.Оранжереи 3 класс Платицина Елена Николаевна
Утешев Дмитрий 3 МБОУ СОШ №38, г.Сургут ХМАО-Югра, г.Сургут Белостоцкая Людмила Валерьевна
ФАЙЗРАХМАНОВА ЛЯЙЛЯ АХМИТДИНОВНА 3 МАОУ СОШ № 18 Вахитовского района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань Богданова Гузель Мисхатовна
Фасхеева Миляуша Рафаэловна 3 МБОУ "Кульбаево-Марасинская СОШ" Нурлатского района РТ Республика Татарстан, Нурлатский р-он, с.Кульбаево-Мараса 3 Бурганова Гульфинур Галимзяновна
Федосеев Евгений Сергеевич 3 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 3 Кулигина Наталья Валерьевна
Федотов Рустам Владимирович 3 МКВ(с)ОУ г.Астрахани "О(с)ОШ №6" Астраханская область, г.Астрахань 1 ступень Мамбетахаева Надия Кадырбековна
Фелер Евгений Александрович 3 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 3 Пилипова Ирина Александровна
Фелер Юлия Александровна 3 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 3 Пилипова Ирина Александровна
Фёдорова Светлана 3 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 3 Мишарина Ирина Михайловна
Филатова Юлия Николаевна 3 МАОУ "СОШ №17" город Губкин Белгородская область, город Губкин ГПД №4 Филатова Надежда Анатольевна
Филимонов Никита Владимирович 3 МБОУ "Джалильская гимназия"Сармановского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, Сармановский р-он, п. Джалиль Каримова Зульфия Франысовна
Филиппов Никита Владимирович 3 МБОУ "СОШ № 78", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 а Приходько Надежда Анатольевна
Филиппович Мария 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской обл. Томская область, г.Северск Пяткова Надежда Ивановна
Фиц Маргарита Николаевна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 рабочего посёлка Солнечный Солнечного муниципального района Хабаровского края Хабаровский край, р.п.Солнечный 3 класс Смарченко Елена Витальевна
Фокин Николай 3 ГОУ СОШ "Школа надомного обучения" №367 Московская область, г.Клин 3 Коровина Татьяна Александровна
Фоменко Виктория Владимировна 3 МБОУ СОШ № 29 Имени Героя Советского Союза П.С.Кузуба Краснодарский край, Славянский район, ст. Петровская 3 Катречко Татьяна Николаевна
Фурсенко Вадим Олегович 3 МКОУ "БСОШ№5" Красноярский край, Северо-Енисейский район, пос. Брянка 3 Карванен Светлана Викторовна
Хаджи Никита Анатольевич 3 МОУ Краснопахорская СОШ Подольского района Московской области г.Москва, п.Краснопахорское 3 Б класс Хаджи Ольга Георгиевна
Хайдаров Кямаль Ришатович 3 МАОУ"СОШ №18" Республика Татарстан, г.Казань 3 В Хаметшина Альбина Ринатовна
Хайруллина Регина Рафисовна 3 МБОУ "Бураковская СОШ" Спасского района Республики Татарстан Республика Татарстан, Спасский район, с.Бураково 3 класс Николаева Валентина Николаевна - учитель начальных классов
Хакимов Нияз Анисович 3 МБОУ"Уруссинская гимназия" Республика Татарстан, пгт.Уруссу 3 класс Хикматуллина Фирдалия Кариповна
Хакимова Анна Наильевна 3 МБОУ "СОШ №11", г.Старый Оскол, Белгородской обл. Белгородская область, г.Старый Оскол 3"Б" Зыбцева Татьяна Васильевна
Хакяшев Ислам 3 МКОУ "СОШ" с.п. Светловодское Кабардино-Балкарская Республика, Зольский р-он, с.п.Светловодское 3 Алехина Валентина Викторовна
Халикулова Валерия Александровна 3 МОБУ СОШ №6 Амурская область, г.Тында Иванова Валерия Владимировна
Халин Константин 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа № 7 Московская область, г.Наро-Фоминск Башмакова Ирина Александровна
Халфин Эмиль Ильнурович 3 МАОУ СОШ №8 города Белебея РБ Республика Башкортостан, город Белебей 3 "а" Козлова Елена Николаевна
Хамидуллина София Маратовна 3 МАОУ СОШ № 18 Вахитовского района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань Богданова Гузель Мисхатовна
Ханеев Адель Альмирович 3 МАОУ"СОШ №18" Республика Татарстан, г.Казань 3 В Хаметшина Альбина Ринатовна
Ханина Екатерина 3 МАОУ "СОШ №3" Оренбургская область, г.Сорочинск 3 Батталова Гузель Жавдатовна
Харитонова Виктория Сергеевна 3 МКОУ "Алексеевская СОШ" Горьковского района Омской области Омская область, п.Алексеевский 3 Герасименко Светлана Васильевна
Хедоян Елена 3 МБОУ ООШ № 15 Республика Башкортостан, г.Октябрьский 3 Габдулхакова Азила Гависовна
Хлынова Ангелина 3 МОУ Краснопахорская СОШ Подольского района Московской области г.Москва, п.Краснопахорское 3 А класс Кириллова Светлана Борисовна
Храмцов Андрей Николаевич 3 МОУ СОШ № 4 город Наволоки, Кинешемский район,Ивановская область Ивановская область, г. Наволоки 3 Тихомирова Ирина Павловна
Хренюк Мария 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской обл. Томская область, г.Северск Пяткова Надежда Ивановна
Хуснутдинов Марсель Айратович 3 МБОУ"СОШ №78", г.Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 а Приходько Надежда Анатольевна
Циповяз Юлия Александровна 3 МБОУ Гимназия №-1, г. Ноябрьск ЯНАО Тюменская обл. Тюменская область, ЯНАО, г.Ноябрьск 3 "Б" Самигуллина Мунира Фаиловна
Цихач Александр Александрович 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Ладыга Лилия Валерьевна
Цуй Илья Андреевич 3 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 3 Шитцылова Нина Николаевна
Цырендоржиев Александр 3 Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 г. Закаменск" Республика Бурятия, г. Закаменск 3 "В" Федосеева Елена Михайловна
Чадин Кирилл Александрович 3 БОУ "Средняя общеобразовательная школа № 93", город Омск Омская область, г.Омск 3 класс Зонова Наталья Геннадьевна
Чарушина Олеся 3 МБОУ СОШ №95 Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Д Чуманова Лидия Анатольевна
Черных Степан 3 МОУ СОШ №1 г. Пугачёва Саратовской области Саратовская область, г.Пугачёв 3"б" Кузнецова Ирина Константиновна
Чертенко Вячеслав 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Николаева Марина Борисовна
Чжан Евгения Юнхуановна 3 МБОУ "Аршанская СОШ им.П.М. Билдаева" Республика Бурятия, п. Аршан 3 Бобкова Екатерина Александровна
Чиликина Валерия Игоревна 3 ГБОУ СОШ № 1 "Образовательный центр" с Кинель-Черкассы Самарская область, село Кинель-Черкассы 3 г Сердиткина Татьяна Александровна
Чиркова Анастасия 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Николаева Марина Борисовна
Чумбаков Александр 3 МКОУ Кондинская СОШ ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск 3 "Б" Урубаева Людмила Владимировна
Шаврин Вадим 3 МБОУ СОШ №17 г.Заволжья Нижегородской области Нижегородская область, г.Заволжье Трушанова Ольга Геннадьевна
Шадрина Виктория Викторовна 3 МОУ СОШ №1 с.Екатеринославка Октябрьский район Амурская область Амурская область, с.Екатеринославка 3 А Бойко Р.М.
Шадрина Елизавета Алексеевна 3 МБОУ "Сростинская СОШ им.В.М.Шукшина" Алтайский край, с.Сростки 3 Фомина Ольга Васильевна
Шакаева Диляра Наилевна 3 МАОУ СОШ № 18 Вахитовского района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань Богданова Гузель Мисхатовна
Шатских Валерия 3 МАОУ "СОШ №3" Оренбургская область, г.Сорочинск 3 Титова Ирина Владимировна
Шевелёва Ангелина Алексеевна 3 МОУ СОШ №1 с.Екатеринославка Октябрьского района Амурской области Амурская область, с.Екатеринославка 3 Б Гудыма Н.Н.
Шевчук Владислав Михайлович 3 Государственное бюджетное образовательное учреждение центр образования № 1454 города Москвы г. Москва, г.Москва 3 класс "А" Чертовских Ирина Львовна
Шигапов Равиль Рустамович 3 МАОУ СОШ № 18 Вахитовского района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань Богданова Гузель Мисхатовна
Шиканян Алиса Романовна 3 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 3 Пилипова Ирина Александровна
Шиль Владислав 3 МАОУ гимназия № 13, г.Томск Томская область, г.Томск 3 А Камаева Жанна Анатольевна
Шкиря Татьяна Александровна 3 МБОУ "СОШ №21" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3а класс Журавлева Ирина Евгеньевна
Шпанер Вероника Ильинична 3 МАОУ СОШ № 18 Вахитовского района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань Богданова Гузель Мисхатовна
Шрамко Вероника Евгеньевна 3 МБОУ СОШ № 29 Имени Героя Советского Союза П.С.Кузуба Краснодарский край, Славянский район, ст. Петровская 3 класс Катречко Татьяна Николаевна
Шульмин Владимир 3 ТЛИ № 128 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Николаева Марина Борисовна
Щапов Валерий Валерьевич 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, Иркутский р-он, д.Карлук Беляева Ирина Геннадиевна
Щедрин Владимир 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа № 7 Московская область, г.Наро-Фоминск Башмакова Ирина Александровна
Щербина Андрей Владимирович 3 МОБУ СОШ № 7 Амурская область, г.Тында 3 Б класс Короткова Ирина Викторовна
Щетинин Никита Сергеевич 3 МБОУ СОШ № 10 г. Красноярск Красноярский край, город Красноярск 3 В класс Спивакова Ирина Николаевна
Эйрих Илья 3 ТЛИ № 128 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Николаева Марина Борисовна
Эсаулов Дмитрий 3 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 3 Мишарина Ирина Михайловна
Юносова Полина Сергеевна 3 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань, Новокузнецкий р-он 3 Суверова Раиса Михайловна
Юнусова Алия Ильнуровна 3 МБОУ"Уруссинская гимназия" Республика Татарстан, пгт.Уруссу 3 класс Хикматуллина Фирдалия Кариповна
Юнусова Динара Маратовна 3 МАОУ"СОШ №18" Республика Татарстан, г.Казань 3 В Хаметшина Альбина Ринатовна
Юсупова Лейсан Булатовна 3 МБОУ "Старо-Уруссинская СОШ" Республика Татарстан, Ютазинский район, село Старые Уруссу 3 Фаздуллина Зиля Муслимовна
Юськаева Рената 3 Республика Мордовия, г. Саранск 2 Федосеева Ирина Григорьевна
Юхневич Алина Сергеевна 3 МАОУ СОШ № 18 Вахитовского района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань Богданова Гузель Мисхатовна
Юшин Максим Александрович 3 филиал МБОУ "Новолядинская СОШ" в с. Столовое Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря Кузнецова Татьяна Ивановна
Яговдик Данил 3 МБОУ СРШ №95 Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 А Чуманова Лидия Анатольевна
Якименко Кристина 3 МОУ СОШ № 1 г. Пугачёва, Саратовской области Саратовская область, г.Пугачёв 3 " Б" Кузнецова Ирина Константиновна
Яковенко Екатерина 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.Миллерово, Ростовская область Ростовская область, г. Миллерово 3-а Манжилеева Ольга Петровна
Яковишина Ольга Андреевна 3 МБОУ "СОШ №21" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3а класс Журавлева Ирина Евгеньевна
Янкин Максим 3 МАОУ "СОШ №3" Оренбургская область, г.Сорочинск 3 Платонова Светлана Юрьевна
Яруллина Дина 3 МБОУ "Арская начальная общеобразовательная школа №3" Республика Татарстан, г.Арск 3-а класс Хуснутдинова Лилия Ханифовна
Яфаров Руслан 3 МОУ СОШ № 1 г. Пугачёва Саратовской области Саратовская область, г.Пугачёв 3 "б" Кузнецова Ирина Константиновна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
Х Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Тильба Инна Сергеевна, возрастная категория: 5-6 класс, МБОУ "ВСШ №8"