Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (11.12.2018 - 22.12.2018)
I Международный марафон по английскому языку «New Year’s wonders» (для учащихся 4 классов)
Мы рады представить итоги I Международного марафона по английскому языку «New Year’s wonders»!

Дорогие ребята!

Спасибо, что совершили вместе с нами это удивительное новогоднее путешествие вокруг всего земного шара, начиная от северных широт с лютыми морозами и заканчивая странами, которые никогда не знали снега. В оленьей повозке мы промчались сквозь города и страны, сквозь временные туннели и познакомились с необычными и таинственными обычаями жителей нашей планеты. Вместе мы узнали много нового и интересного о таинствах празднования Нового года и Рождества!
 
Благодарим всех за участие и приглашаем принять участие в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
4 класс
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
Каждое задание марафона оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания марафона для учащихся 4 классов (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 27 по 30 декабря 2018 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 27 декабря 2018 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
английский язык
Возрастная категория:
учащиеся 4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акатова Яна Игоревна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Реводько Екатерина Владимировна
Анисимова Карина Руслановна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г. Боготол Корытная Анна Геннадьевна
Ахтямов Владислав Русланович 1 МАОУ СОШ № 20 пос. Баранчинский Свердловская область, пос. Баранчинский 4 "А" Пудова Олеся Владимировна
Байдраков Сергей Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4Б класс Хорошая Ираида Ивановна
Балбекова Кира 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Костикова Олеся Вячеславовна
Бобылева Ксения 1 МАОУ"Молчановская СОШ№1" Томская область, с.Молчаново Крапивникова Людмила Анатольевна
Боховко Анастасия Васильевна 1 МОУ Лицей N9 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 4 Г Тисленко Нина Александровна
Бурик Снежана Владиславовна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 4 Ж Шихкеримова Ирина Владимировна
Бычкова Диана Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г. Боготол Корытная Анна Геннадьевна
Вальянин Максим 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Васильев Сергей Владимирович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г. Боготол Корытная Анна Геннадьевна
Васильева Евгения 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Калинина У.В.
Васюков Илья 1 МАОУ"Молчановская СОШ№1" Томская область, с.Молчаново Крапивникова Людмила Анатольевна
Галыця Лев 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Голер Виктория Николаевна 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 4 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Гордеев Артём Сергеевич 1 МОУ Лицей N9 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 4 Г Тисленко Нина Александровна
Горшков Максим Артёмович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г. Боготол Корытная Анна Геннадьевна
Дегтярёв Илья 1 МБОУ СОШ № 7 г.Бирска Республика Башкортостан, г.Бирск 4 Б Ширяева Ольга Анатольевна
Деменкова Таисия 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Калинина У.В.
Дёмина Валерия 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Костикова Олеся Вячеславовна
Дзуганова Дисана Хусейновна 1 г.Нарткала, МКОУ СОШ №3 Республика Кабардино-Балкария, г.Нарткала 4 класс "А" Абазова Ляна Таубиевна
Докучаев Даниил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Ельцова Виктория Андреевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г. Боготол Корытная Анна Геннадьевна
Ероцкий Алексей Андреевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4Б класс Хорошая Ираида Ивановна
Жунина Полина Михайловна 1 МБОУ СШ №3 г. Выкса Нижегородская область, г. Выкса 4 Бушуева Елена Михайловна
Журавкова Ульяна Анатольевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г. Боготол Корытная Анна Геннадьевна
Журуев Владислав 1 МОУ СШ №44,Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград Заруба Екатерина Анатольевна
Заборьева Мария Дмитриевна 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1799" Московская область, г. Москва 4 класс Заборьева Ольга Михайловна
Зотова Марина Сергеевна 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский район, с.Енисейское 4 Шпомер Анна Александровна
Иванов Тимофей 1 ГБУ ДО "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Белгородская область, г.Белгород "Tech Talk" Ковальская Анастасия Сергеевна
Иванова Ольга Евгеньевна 1 МОУ Лицей N9 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 4 Г Тисленко Нина Александровна
Иванова Полина 1 МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г. Ульяновск Друзь Александра Александровна
Казина Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Карпов Станислав 1 МАОУ "Гимназия №5" г. Альметьевск Республика Татарстан Республика Татрстан, г. Альметьевск Карпова Елена Александровна
Карташова Елизавета Евгеньевна 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский район, с.Енисейское 4 Шпомер Анна Александровна
Качурина Ева Алексеевна 1 МАОУ гимназия №29 г. Томск Томская область, г. Томск Сайченкова Лариса Николаевна
Кем Эвелина 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Ивановская Галина Дмитриевна
Клименков Андрей 1 МБОУ "Гимназия № 11" Красноярский край, г.Норильск 4 класс Корнецкая Марина Анатольевна
Козлова Ольга Андреевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г. Боготол Корытная Анна Геннадьевна
Куликова София Евгеньевна 1 МОУ Лицей N9 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 4 Г Тисленко Нина Александровна
Ломакина Екатерина Романовна 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 4 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Майорова Софья Алексеевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 4 Ж Шихкеримова Ирина Владимировна
Макарова Софья 1 МБОУ "СОШ № 12" Республика Татарстан, Альметьевск Абраменкова Ольга Васильевна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ № 12" Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 4 "А" класс Маметова Ольга Геннадьевна
Марочко Даниил 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Коростелева К.Я.
Мизенко Вадим Владимирович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г. Боготол Корытная Анна Геннадьевна
Минигаянова Диана 1 МБОУ СОШ № 7 г.Бирска Республика Башкортостан, г.Бирск 4 Б Ширяева Ольга Анатольевна
Нечетайлюк Никита Сергеевич 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 4 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Ночевка Арина 1 МБОУ "Гимназия № 11" Красноярский край, г.Норильск 4 класс Корнецкая Марина Анатольевна
Панарина Лия 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Костикова Олеся Вячеславовна
Паршин Владимир Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №33 Г.ЭНГЕЛЬСА Саратовская область, г. Энгельс 4 Е Трубицына Юлия Владимировна
Пестерев Илья 1 МБОУ "СОШ № 12" Республика Татарстан, Альметьевск Абраменкова Ольга Васильевна
Петров Степан 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 4 Е Пушистова Татьяна Евгеньевна
Пирогов Михаил 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Коростелева К.Я.
Побежимов Артем Олеговна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 4 Ж Шихкеримова Ирина Владимировна
Поварова Кира Олеговна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Полех Полина 1 МБОУ СОШ № 7 г.Бирска Республика Башкортостан, г.Бирск 4 Б Ширяева Ольга Анатольевна
Прованов Роман 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Разорёнова Александра Валентиновна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г. Боготол Корытная Анна Геннадьевна
Ржанова Софья 1 МАОУ " Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Рыгина Елизавета 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова городского округа город Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Гребенщикова Ольга Ивановна
Савельева Арина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова городского округа город Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Бичевая Ирина Александровна
Седых Татьяна Евгеньевна 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка Липецкая область, г. Липецк Золотарева Лариса Сергеевна
Селиванов Денис Владиславович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4Б класс Хорошая Ираида Ивановна
Сидоркина Юлия Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4Б класс Хорошая Ираида Ивановна
Сировацкая София 1 МАОУ"Молчановская СОШ№1" Томская область, с.Молчаново Крапивникова Людмила Анатольевна
Смирнова Варвара 1 МБОУ СОШ № 7 г.Бирска Республика Башкортостан, г.Бирск 4 Б Ширяева Ольга Анатольевна
Спориш Дарья 1 МБОУ "Гимназия №1" г. Североморск Мурманская область, г. Североморск 4-А Клепакова Елена Николаевна
Страхова Ксения Александровна 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г. Энгельс 4 Е Трубицына Юлия Владимировна
Стрельникова Анна Олеговна 1 МОУ Лицей N9 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 4 Г Тисленко Нина Александровна
Ткаченко Дарья 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "А" Стефанова Елена Владимировна
Тулупов Егор 1 МБОУ "Пролетарская СОШ" Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский Морозова Галина Владимировна
Туманова Элина 1 МАОУ"Молчановская СОШ№1" Томская область, с.Молчаново Крапивникова Людмила Анатольевна
Федотов Иван Тимофеевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г. Боготол Корытная Анна Геннадьевна
Фурсалова Мария 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "А" Стефанова Елена Владимировна
Харитонова Злата 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Воронина Н.В.
Чевер Андрей Владимирович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4Б класс Хорошая Ираида Ивановна
Чернецов Георгий 1 ГБУ ДО "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Белгородская область, г.Белгород "Tech Talk" Ковальская Анастасия Сергеевна
Чернецов Матвей Антонович 1 МОУ «СОШ # 65» Челябинская область, г. Магнитогорск 4 «Б» Чернецова Мария Александровна
Чернецова Анастасия 1 ГБУ ДО "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Белгородская область, г.Белгород "Tech Talk" Ковальская Анастасия Сергеевна
Чикирев Константин 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Костикова Олеся Вячеславовна
Шаманова Анастасия 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Ивановская Галина Дмитриевна
Шестакова Полина Дмитриевна 1 МОУ Лицей N9 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 4 Г Тисленко Нина Александровна
Шишков Артем 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Костикова Олеся Вячеславовна
Яшутин Никита Андреевич 1 МАОУ лицей №51 Томская область, г.Томск 4 Б Кучумова Любовь Викторовна
Абдрахманова Альбина Кямильевна 2 МОУ Лицей N9 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 4 Г Тисленко Нина Александровна
Бабанина Анна 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 4 Золотарева Лариса Сергеевна
Бек Сергей 2 МАОУ"Молчановская СОШ№1" Томская область, с.Молчаново Крапивникова Людмила Анатольевна
Беспалова Елизавета 2 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, Альметьевск Абраменкова Ольга Васильевна
Бокша Полина 2 МАОУ "МСОШ№1" Томская область, с. Молчаново Милькевич Маргарита Ивановна
Бочарова Ксения 2 МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовская область, с. Столовое Андреева Людмила Васильевна
Бубнов Илья 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс
Васильева Дарья 2 МАОУ "Гимназия 4" Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород 4 Г Корнева Нина Васильевна
Веденин Всеволод 2 МБОУ "СОШ № 12" Республика Татарстан, Альметьевск Абраменкова Ольга Васильевна
Видягина Кира Павловна 2 МАОУ лицей №51 Томская область, г.Томск 4 Б Кучумова Любовь Викторовна
Гладких Алиса 2 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Калинина Ульяна Владимировна
Давыдова Полина 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Калинина У.В.
Донежук Дамир Русланович 2 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Донежук Джанета Руслановна 2 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Емельянова Василиса Дмитриевна 2 МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 98» г. Кемерово Кемеровская область, город Кемерово 4 класс "Г" Панченкова Ольга Евгеньевна
Емельянова Софья Алексеевна 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 4 Ж Шихкеримова Ирина Владимировна
Желобецкая Ульяна 2 МАОУ"Молчановская СОШ№1" Томская область, с.Молчаново Крапивникова Людмила Анатольевна
Иванова Анна 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Тренцова И.В.
Копылов Владислав Евгеньевич 2 МАОУ лицей №51 Томская область, г.Томск 4 Б Кучумова Любовь Викторовна
Кортунов Илья 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 4 Золотарева Лариса Сергеевна
Костюренко Клим 2 МБОУ "СОШ № 12" Республика Татарстан, Альметьевск Абраменкова Ольга Васильевна
Косырькова Виктория Вячеславовна 2 ЧОУ "Перфект-гимназия" Приморский край, город Уссурийск 4 Дзёмина Ольга Валерьевна
Куценко Ярослав Владимирович 2 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, село Бессоновка Мацола Вера Евгеньевна
Лемякина Анна Дмитриевна 2 МОУ Лицей N9 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 4 Г Тисленко Нина Александровна
Митрофанова Анастасия Александровна 2 МОУ Лицей N9 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 4 Г Тисленко Нина Александровна
Одинцова Мария 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Демиденко О.В.
Попов Дмитрий 2 МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовская область, с. Столовое Андреева Людмила Васильевна
Попова Анна 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Кравченко Анна Александровна
Посников Дмитрий 2 МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П. И. Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 4 в Аношкина Татьяна Николаевна
Почепович Полина Викторовна 2 МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г. Ульяновск Дашкина Полина Эдуардовна
Сатылов Курбан 2 МБОУ "Пролетарская СОШ" Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский Морозова Галина Владимировна
Светлова Мария 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Коростелева К.Я.
Северюгин Дмитрий 2 МАОУ"Молчановская СОШ№1" Томская область, с.Молчаново Крапивникова Людмила Анатольевна
Тополенко Дарья Константиновна 2 ЧОУ "Перфект-гимназия" Приморский край, город Уссурийск 4 Дзёмина Ольга Валерьевна
Филатова Елизавета Михайловна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Хамзин Даниэль Альбертович 2 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевска Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Сагдиева Миляуша Ильдусовна
Хатуева Салима 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Шагиева Самира 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 4 Б Павлихина Е.Е.
Шарипов Умид 2 МАОУ"Молчановская СОШ№1" Томская область, с.Молчаново Крапивникова Людмила Анатольевна
Шубаева Яна 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Демиденко О.В.
Яковлев Иван Александрович 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №163" города Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск Гаврилова Александра Илларионовна
Александренко Софья 3 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново 4 в Ивановская Галина Дмитриевна
Анохина Диана Андреевна 3 МОУ Лицей № 10 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 4 "Г" класс Зольникова Наталья Петровна
Афанасьева Алёна 3 МБОУ "Гимназия № 11" Красноярский край, г.Норильск 4 класс Корнецкая Марина Анатольевна
Балашова Татьяна 3 МБОУ "Гимназия № 11" Красноярский край, г.Норильск 4 класс Корнецкая Марина Анатольевна
Боздуган Роман 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 4 Е Пушистова Татьяна Евгеньевна
Боровикова Яна Евгеньевна 3 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 4 Ж Шихкеримова Ирина Владимировна
Гулькова Анастасия Олеговна 3 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевска Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Сагдиева Миляуша Ильдусовна
Дидык Виктория Дмитриевна 3 МОУ Лицей N9 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 4 Г Тисленко Нина Александровна
Занин Арсений 3 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г. Салехард 4 Назипова Евгения Николаевна
Литошенко Софья Александровна 3 МУ ДО "СЮТ"с. Дубовое Белгородская область, с.Беловское 4 а Балдина Любовь Сергеевна
Меркулова Вероника 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова городского округа город Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Бичевая Ирина Александровна
Музыченко София 3 МАОУ"Молчановская СОШ№1" Томская область, с.Молчаново Крапивникова Людмила Анатольевна
Родина Дарья Андреевна 3 МБОУ СШ №3 г. Выкса Нижегородская область, г. Выкса 4 Бушуева Елена Михайловна
Тарасов Виктор Романович 3 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский район, с.Енисейское 4 Шпомер Анна Александровна
Швейкина Арина 3 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 4 Достовалова Светлана Николаевна
Шмидт Дарья 3 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Ивановская Галина Дмитриевна
Эрнст Ангелина 3 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Ивановская Галина Дмитриевна
Эсауленко Милена Максимовна 3 МУ ДО "СЮТ" с. Дубовое Белгородская область, с.Беловское 4 а Балдина Любовь Сергеевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
Х Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Коновалова Марьяна Александровна, возрастная категория: 7-8 класс, МБОУ "СОШ №5"