Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (11.12.2018 - 22.12.2018)
I Международный марафон по английскому языку «New Year’s wonders» (для учащихся 3 классов)
Мы рады представить итоги I Международного марафона по английскому языку «New Year’s wonders»!

Дорогие ребята!

Спасибо, что совершили вместе с нами это удивительное новогоднее путешествие вокруг всего земного шара, начиная от северных широт с лютыми морозами и заканчивая странами, которые никогда не знали снега. В оленьей повозке мы промчались сквозь города и страны, сквозь временные туннели и познакомились с необычными и таинственными обычаями жителей нашей планеты. Вместе мы узнали много нового и интересного о таинствах празднования Нового года и Рождества!
 
Благодарим всех за участие и приглашаем принять участие в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
3 класс
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
Каждое задание марафона оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания марафона для учащихся 3 классов (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 27 по 30 декабря 2018 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 27 декабря 2018 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
английский язык
Возрастная категория:
учащиеся 3 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдрашитов Роман 1 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Алаяров Салават 1 МБОУ СОШ №15, г.Сургут, ХМАО-Югра Тюменская область, г.Сургут Коновалова Ольга Владимировна
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ СОШ № 40 г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 3 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Алехина Мария 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Кузнецова Н.В.
Бадикова Софья 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Кузнецова Н.В.
Бакланов Василий 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Нагорнова Надежда Николаевна
Барыкина Анастасия 1 БОУ г. Омска "СОШ 56 УИОП" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Баштан Иван 1 ГБОУ 1248 Москва РФ, г.Москва 3 класс Баштан Елена Юрьевна
Белый Артём 1 МБОУ СОШ №15, г.Сургут, ХМАО-Югра Тюменская область, г.Сургут Коновалова Ольга Владимировна
Богатырёва Арина 1 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 3 Достовалова Светлана Николаевна
Боймиструк Софья Васильевна 1 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, село Бессоновка 3 "Б" Рожок Любовь Николаевна
Бондарь Глеб Александрович 1 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, село Бессоновка Рожок Любовь Николаевна
Борисиков Григорий Юрьевич 1 ГБОУ "Гимназия №5" г.Севастополь Республика Крым, Г.Севастополь 3 Меджитова Лидия Борисовна
Борисов Савелий Игоревич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Бружас Александр Ильич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 3А класс Хорошая Ираида Ивановна
Галимова Мадина 1 МБОУ СОШ №8 ХМАО-Югра, г. Радужный Белоус Маргарита Степановна
Гарипова Чулпан 1 МБОУ СОШ №15, г.Сургут, ХМАО-Югра Тюменская область, г.Сургут Коновалова Ольга Владимировна
Гиберт Дарья 1 МБОУ СОШ №15, г.Сургут, ХМАО-Югра Тюменская область, г.Сургут Коновалова Ольга Владимировна
Гладышева Ирина Александровна 1 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Бельских Татьяна Николаевна
Глазов Владислав 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Голиков Дмитрий 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Киреева Надежда Михайловна
Гольцова Яна 1 МБУДО "ДПШ" Оренбургская область, г.Кувандык Нестерова Анастасия Викторовна
Горобец Анастасия Павловна 1 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, село Бессоновка Рожок Любовь Николаевна
Григорьев Алексей 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 "А" Соломонова Ирина Анатольевна
Грисюк Елизавета Александровна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Громолюк Ксения 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Кузнецова Наталья Владимировна
Грязева Ольга 1 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г.Барнаул Бурнина Алина Юрьевна
Губайдуллин Риваль 1 МБУДО "ДПШ" Оренбургская область, г.Кувандык Нестерова Анастасия Викторовна
Гусейнова Джамиля 1 МБОУ СОШ №8 ХМАО-Югра, г. Радужный Белоус Маргарита Степановна
Демченко Ульяна Сергеевна 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Деркач София 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Кузнецова Н.В.
Достовалова Лилия Александровна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Евдокимова Маргарита Викторовна 1 Гимназия 9 Новосибирская область, г.Новосибирск Балаганская Елена Васильевна
Епанов Иван 1 МБОУ СОШ №56 Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Б Набиева Людмила Викторовна
Ерохова Мирослава Андреевна 1 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, село Бессоновка 3 "Б" Рожок Любовь Николаевна
Жиганов Артём Александрович 1 МАОУ «Школа № 44 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижегородская область, Кстовский район, д.Крутая 3 "В" Жиганова Татьяна Михайловна
Жуков Даниил Александрович 1 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск 3 "В" Ботвич Тамара Николаевна
Зузенок Константин Павлович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Иванова Маргарита Романовна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 3А класс Хорошая Ираида Ивановна
Иващенко Богдан Игоревич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Игнатущенко Егор 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Киреева Надежда Михайловна
Исхакова Виктория Рашидовна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Кадышева Эвелина Денисовна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 3А класс Хорошая Ираида Ивановна
Калинченко Александра Андреевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Кириллова Маргарита Олеговна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Козлова Дина 1 МБУДО "ДПШ" Оренбургская область, г.Кувандык Нестерова Анастасия Викторовна
Колбенко Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Коновалова Ксения 1 БОУ г. Омска "СОШ 56 УИОП" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Коробейникова Мария Станиславовна 1 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, село Бессоновка 3 "А" Рожок Любовь Николаевна
Крехно Михаил 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Албуткина Н.А.
Крушанова Полина Захаровна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Кузин Андрей Александрович 1 МБОУ лицей № 5 г. Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 3 "А" Кузина Анна Юрьевна
Кушнерев Георгий Михайлович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Ларионов Даниил Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Лесников Тимур 1 МОБУ "СОШ №47"рп.Зелёный Бор Красноярский край, г. Минусинск. п. Зелёный Бор Куфельд Анна Игоревна
Макаренко Дарья Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 3А класс Хорошая Ираида Ивановна
Макеева Алёна Александровна 1 МБОУ СОШ 10 Г.КРАСНОЯРСК Красноярский край, г. Красноярск Рахматуллина Ирина Александровна
Матанцев Никита 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Костикова Олеся Вячеславовна
Медведев Захар Евгеньевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Медведева Анастасия Александровна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Михайлова Татьяна Андреевна 1 МОУ "Гимназия № 6", г. Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 3 "В" класс Коренева Любовь Владимировна
Мокичев Семен 1 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 3 Достовалова Светлана Николаевна
Молдашов Актан Жанибекович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Морозова Валерия Евгеньевна 1 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, село Бессоновка 3 "А" Рожок Любовь Николаевна
Мохнина Маргарита 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Мусаева Ариадна Алановна 1 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, село Бессоновка Крикунова Валентина Александровна
Мусаева Елизавета Алановна 1 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, село Бессоновка Крикунова Валентина Александровна
Нижник Елизавета Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Новиков Аркадий 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Новикова Мария 1 МБОУ СОШ №15, г.Сургут, ХМАО-Югра Тюменская область, г.Сургут Коновалова Ольга Владимировна
Огнева Мария 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Албуткина Н.А.
Осипова Арина Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" Кемервская область, г. Киселевск 3 класс "Б" Смирнова Алла Валерьевна
Осипова Юлиана 1 МБОУ СОШ №15, г.Сургут, ХМАО-Югра Тюменская область, г.Сургут Коновалова Ольга Владимировна
Петрова Александра Николаевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Письменный Артемий 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Албуткина Н.А.
Пустовойтенко Лада Васильевна 1 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, село Бессоновка Мацола Вера Евгеньевна
Пшеничников Егор 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Костикова Олеся Вячеславовна
Редькин Тимур Максуджонович 1 МБОУ СОШ № 47 г. Новокузнецк Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Русова Светлана Николаевна
Романов Александр 1 ГБОУ НСО "ОЦО" РРЦДО Новосибирская область, с.Венгерово 3 Абашева Юлия Викторовна
Рудницкая Влада Борисовна 1 МБОУ СОШ г.Бирюч Белгородская область, г.Бирюч 3 "Б" Емельяненко Людмила Александровна
Ручкин Дмитрий 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Костикова Олеся Вячеславовна
Рындина Полина Алексеевна 1 МБОУ"СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Рябова Ольга 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Тренцова Ирина Викторовна
Самаль Ульяна Сергеевна 1 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, село Бессоновка Крикунова Валентина Александровна
Сафронова Алиса 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Смолянинова Валерия 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Табаченко Андрей 1 БОУ г. Омска "СОШ 56 УИОП" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Тимофеева Полина Сергеевна 1 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, село Бессоновка Крикунова Валентина Александровна
Филина Арина Андреевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Филиппов Даниил 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г. Чебаркуль 3 Загуменнова Ирина Алексеевна
Фомина Надежда 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Костикова Олеся Вячеславовна
Фролов Владислав Игоревич 1 МБОУ "СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Фролов Максим Алексеевич 1 МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области» Саратовская область, г. Калининск 3 в класс Мизерная Елена Ивановна
Хох Анатолий Михайлович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" Кемервская область, г. Киселевск 3 класс "Б" Смирнова Алла Валерьевна
Чекалдин Леонид 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа " 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Соломонова Ирина Анатольевна
Челядинова Полина 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Костикова Олеся Вячеславовна
Черных Вероника 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Демиденко О.В.
Чернышова Полина Алексеевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Шамшутдинов Данила 1 МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область Омская область, р.п.Большеречье 3.3 класс Чикинская Любовь Ивановна
Широкова Виктория 1 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г.Барнаул Щеблетова Татьяна Ивановна
Шульгин Антон 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Щучкина Вероника 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Костикова Олеся Вячеславовна
Эдельмажидов Мухаммад-Али 1 МБОУ г. Астрахани СОШ №48 Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Яшин Виктор 1 МБОУ СОШ №8 ХМАО-Югра, г. Радужный Белоус Маргарита Степановна
Агаларян Давид 2 МБОУ г. Астрахани СОШ №48 Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Агуреева Яна Анатольевна 2 МБОУ "СОШ № 1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г. Калининск 3 в класс Мизерная Елена Ивановна
Аксиненко Иван 2 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 3 "А" Рубец Елена Викторовна
Алхутова Дарья 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Б Прошкина А.Н.
Ананьева Валерия 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Астафьева Злата 2 МОБУ "СОШ №47"рп.Зелёный Бор Красноярский край, г. Минусинск. п. Зелёный Бор Куфельд Анна Игоревна
Бабикова Екатерина Руслановна 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 3 Гребенькова Татьяна Сергеевна
Белая Ольга 2 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Берёза Семён Александрович 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Брыкова Диана Алексеевна 2 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Мальченко Алена Андреевна
Вахания Давид 2 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Вачаева Эвелина Рамзановна 2 МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области» Саратовская область, г. Калининск 3 в класс Мизерная Елена Ивановна
Вилисов Глеб 2 МОБУ "СОШ №47"рп.Зелёный Бор Красноярский край, г. Минусинск. п. Зелёный Бор Куфельд Анна Игоревна
Винокуров Роман 2 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Гвоздев Константин Андреевич 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Гончарова Кристина Семеновна 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Коротынская Светлана Борисовна
Горбаченко Александр Владиславович 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Горновской Антон 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Гусев Андрей Михайлович 2 МАОУ СОШ №28, Саратовская область, город Балаково Саратовская область, г.Балаково 3 "Д" Кочанова Ирина Вениаминовна
Денисенков Никита 2 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 3 "А" Рубец Елена Викторовна
Дмитриенко Лилия Гелаевна 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Донецкая Анастасия 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 3 "б" Волынец Светлана Викторовна
Евсеева Ксения Алексеевна 2 МБОУ Гимназия № 3 г. Зеленодольск РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск Кузьмина Татьяна Константиновна
Ефимчук Дарья Григорьевна 2 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Мальченко Алена Андреевна
Захарчук Матвей Сергеевич 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Зезуля Ксения 2 МБОУ "СОШ №5" Иркутская область, г. Братск 3 "А" Петрова Ксения Александровна
Золочевский Владислав Алексеевич 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Идикеева Виктория 2 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Каверина Варвара 2 МБОУ «Новолядинская СОШ» Тамбовская область, с. Столовое
Калабина Ксения 2 МАОУ"Молчановская СОШ№1" Томская область, с.Молчаново Крапивникова Людмила Анатольевна
Калужских Ульяна Максимовна 2 МБОУ"СОШ №5" Иркутская область, г. Братск 3 "А" Петрова Ксения Александровна
Карпенко Захар Алексеевич 2 МБОУ "Школа №26 имени Григория Дрозда" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 3 Шишкина Елена Петровна
Ковалёва Валерия 2 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Коген Александр Алексеевич 2 МАОУ "Лицей № 58", г. Новоуральск Свердловская область, г.Новоуральск 3 "А" класс Давлетшина Татьяна Амировна
Комоченко Мария 2 МБОУ"Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Лукомская Татьяна Александровна
Константинова Анастасия Алексеевна 2 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 3-а Константинова Вера Юрьевна
Кориненко Кирилл 2 МБОУ СОШ №8 ХМАО-Югра, г. Радужный Белоус Маргарита Степановна
Кочкин Арсений Сергеевич 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 3 Б Жаглина Татьяна Владимировна
Кочконбаева Асема Кадыровна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Крайнев Владислав Дмитриевич 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Кротова Мария Сергеевна 2 МБОУ СШ №3 им.В.П.Чкалова Нижегородская область, г.Арзамас 3 Козлова Марина Константиновна
Крюков Николай Сергеевич 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Куликов Дмитрий 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Кухарева Анна 2 МОБУ "СОШ №47"рп.Зелёный Бор Красноярский край, г. Минусинск. п. Зелёный Бор Куфельд Анна Игоревна
Леонова Елизавета Никитична 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Лепилкина Александра Сергеевна 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Лобанова Арина 2 МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область Омская область, р.п.Большеречье 3.3 класс Чикинская Любовь Ивановна
Лоскутов Дмитрий 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Лубников Максим 2 МБОУ"Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Лукомская Татьяна Александровна
Лякина Ксения 2 МАОУ"Молчановская СОШ№1" Томская область, с.Молчаново Крапивникова Людмила Анатольевна
Макарова Алиса Александровна 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Маматов Ярослав 2 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, с. Подольхи 3 Завгорудько Людмила Ивановна
Мартынова Таисия 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Маслова София Александровна 2 МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области» Саратовская область, г. Калининск 3 в класс Мизерная Елена Ивановна
Медведева Татьяна 2 МАОУ"Молчановская СОШ№1" Томская область, с.Молчаново Крапивникова Людмила Анатольевна
Меркулов Дмитрий 2 МБОУ "Подолешенская СОШ"3 Белгородская область, с. Подольхи Завгорудько Людмила Ивановна
Молчанова Анастасия 2 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, с. Подольхи 3 Завгорудько Людмила Ивановна
Натекин Арсений 2 МОБУ "СОШ №47"рп.Зелёный Бор Красноярский край, г. Минусинск. п. Зелёный Бор Куфельд Анна Игоревна
Никитченко Матвей 2 ГБОУ НСО "ОЦО" РРЦДО Новосибирская область, с.Венгерово 3 Абашева Юлия Викторовна
Новосельцев Владимир Михайлович 2 Гимназия 22 г.Белгород Белгородская область, г. Белгород 3 В Ефременко Ольга Федоровна
Пастушенко Макар Глебович 2 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Мальченко Алена Андреевна
Писковцева Полина Павловна 2 МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области» Саратовская область, г. Калининск 3 в класс Мизерная Елена Ивановна
Поляков Николай 2 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Пономарева Анна 2 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, с. Подольхи 3 Завгорудько Людмила Ивановна
Попкова Елена 2 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 3 Достовалова Светлана Николаевна
Поплевин Андрей 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Прошлецова Диана Данииловна 2 МБОУ "Гимназия №91 имени М.В.Ломоносова" Красноярский край, г.Железногорск 3 В Яблокова Екатерина Ивановна
Прудаева Мария Андреевна 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Репкина Агафья 2 МБОУ СОШ №8 ХМАО-Югра, г. Радужный Белоус Маргарита Степановна
Рябошкапов Кирилл Андреевич 2 МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области» Саратовская область, г. Калининск 3 в класс Мизерная Елена Ивановна
Саркисьян Арина Сергеевна 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Сахаров Роман 2 БОУ г. Омска "СОШ 56 УИОП" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Светчиков Матвей 2 Добрянская СОШ №3 Пермский край, г. Добрянка 3"Б" Соломаха Елена Валерьевна
Селютин Илья Александрович 2 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Арнст Оксана Олеговна
Синицына Диана 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Стролис Олеся Артуровна 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Тарасов Иван Евгеньевич 2 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Арнст Оксана Олеговна
Тасмасыз Юлия 2 МБОУ СОШ №8 ХМАО-Югра, г. Радужный Белоус Маргарита Степановна
Томская Ярослава 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Трубицина Анна 2 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Костикова Олеся Вячеславовна
Федюнина Арина 2 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Костикова Олеся Вячеславовна
Фокин Михаил Юрьевич 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Франц Софья Константиновна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Хайсюк Руслан 2 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, с. Подольхи 3 Завгорудько Людмила Ивановна
Халайджян Артур 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Тренцова Ирина Викторовна
Хацков Антон Евгеньевич 2 Змеиногорская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Алтайский край, Михайловский район, с. Михайловское 3 Б Хацкова Юлия Викторовна
Хомяков Никита 2 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Цуканов Вадим Валерьевич 2 МБОУ "Гимназия № 26" Республика Татарстан, г.Набережные Челны 3 Г Зотова Наталия Александровна
Чапанов Расул Рустамович 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Чернышева Анастасия Дмитриевна 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Шенкнехт Елизавета 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Ширкин Степан 2 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 3 класс Суханова Анастасия Ильинична
Щербатых Мария 2 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Костикова Олеся Вячеславовна
Якупов Салават 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Б Прошкина А.Н.
Яровикова Варвара 2 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Костикова Олеся Вячеславовна
Банул Сергей Викторович 3 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г.Новосибрск 3 А Шаровская Светлана Фридриховна
Бордачёва София 3 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 3 класс Суханова Анастасия Ильинична
Голубева Мария 3 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Грищенко Дмитрий 3 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Джантаев Даниэль Нурбекович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск 3 Уржумова Тамара Семёновна
Евсеенко София Романовна 3 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Е Фёдорова Ирина Ивановна
Егоров Андрей 3 МАОУ"Молчановская СОШ№1" Томская область, с.Молчаново Крапивникова Людмила Анатольевна
Згода Максим 3 МБОУ СОШ №8 ХМАО-Югра, г. Радужный Белоус Маргарита Степановна
Калябин Глеб 3 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Колчин Георгий 3 МАОУ"Молчановская СОШ№1" Томская область, с.Молчаново Крапивникова Людмила Анатольевна
Котаев Сергей Сергеевич 3 МОУ"Беловская СОШ им.С.М. Остащенко" Белгородская область, с.Беловское 3 Балдина Любовь Сергеевна
Крюкова Мария Дмитриевна 3 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Е Фёдорова Ирина Ивановна
Кукарина Дарья 3 школа № 12 г. Абакана Республика Хакасия, г. Абакан 3 "А" Мезина Анна Сергеевна
Молчанова Марина 3 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 3 "А" Рубец Елена Викторовна
Огрызков Владислав 3 МБОУ"Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Лукомская Татьяна Александровна
Петраков Захар 3 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Постникова Елизавета Андреевна 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Пшеничная Арина Андреевна 3 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Е Фёдорова Ирина Ивановна
Рагимов Малик 3 МБОУ"Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Лукомская Татьяна Александровна
Рачев Кирилл 3 МБОУ СОШ №8 ХМАО-Югра, г. Радужный Белоус Маргарита Степановна
Свинцова Ульяна 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Нагорнова Надежда Николаевна
Серяков Даниэль Дмитриевич 3 МБОУ "Гимназия №3" Республика Татарстан, г. Зеленодольск 1 Назарова Марина Юрьевна
Ткачёва Елизавета 3 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 3 "б" Волынец Светлана Викторовна
Царёва Юлия Александровна 3 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Е Фёдорова Ирина Ивановна
Чушкина Алина 3 МАОУ"Молчановская СОШ№1" Томская область, с.Молчаново Крапивникова Людмила Анатольевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
X Международный творческий конкурс «Фантазируй. Твори». Автор работы: Бокк Сергей, возрастная категория: учащиеся 5-7 класса, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа"