Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Агафонова Полина |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Бандукова Анастасия Николаевна |
Аленичева Елизавета Николаевна |
1 |
МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Завацкая Наталья Ивановна |
Алёшкина Виктория |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Архиреева Дарина |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Бандукова Анастасия Николаевна |
Афанасьева Екатерина Игоревна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
2 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Бакаев Денис |
1 |
СОШ №48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
2Г |
Островская Екатерина Сергеевна |
Баринов Михаил |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Бандукова Анастасия Николаевна |
Бикбаев Марат |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Бойко Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
ЯНАО, г. Салехард |
2 |
Таланцева Светлана Борисовна |
Брюсов Александр Викторович |
1 |
МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Завацкая Наталья Ивановна |
Владимиров Марк Денисович |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
2 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Власенко Арина |
1 |
МБОУ ГСШ 3 |
Волгоградская область, р.п.ГОРОДИЩЕ |
2 |
Ефимова Светлана Фёдоровна |
Воронова Устинья Денисовна |
1 |
ГБОУ Школа №1272 |
РФ, г.Москва |
2 «Г» |
Молчанова Людмила Анатольевна |
Вязова Елизавета |
1 |
МБОУ ГСШ 3 |
Волгоградская область, р.п.ГОРОДИЩЕ |
2 |
Ефимова Светлана Фёдоровна |
Галеев Марсель |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Бандукова Анастасия Николаевна |
Гальковская Софья Романовна |
1 |
МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Завацкая Наталья Ивановна |
Глухоедова Таисия |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Горинова София Витальевна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 Б |
Черемнова Юлия Александровна |
Горяйнова София Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №98 |
Воронежская область, г.Воронеж |
2«Е» |
Гайдукова Евгения Владимировна |
Гуркова Алёна Ивановна |
1 |
МОУ "Летнереченская СОШ" |
Республика Карелия, Беломорский р-он, п.Летнереченский |
2 |
Пастухова Жанна Вячеславовна |
Гусева Софья |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Бандукова Анастасия Николаевна |
Данилевская Алиса Дмитриевна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Демьянова Мирослава Михайловна |
1 |
103 лицей Железногорск |
Красноярский край, г. Железногорск |
2Д |
Демьянова Светлана Ивановна |
Доценко Филипп Максимович |
1 |
МБОУ СШ 1 Вилючинского городского округа ЗАТО г.Вилючинска Камчатского края |
Камчатский край, г. Вилючинск |
2"А" |
Осёдло Галина Петровна |
Зимина София |
1 |
МБОУ ГСШ 3 |
Волгоградская область, р.п.ГОРОДИЩЕ |
2 |
Ефимова Светлана Фёдоровна |
Ибатуллин Руслан |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Бандукова Анастасия Николаевна |
Ивашина Виктория |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Кадыров Тагир |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Бандукова Анастасия Николаевна |
Капитонова Анастасия Павловна |
1 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Павлоградского муниципального района Омской области "Детско-юношеский центр им. П.Н. Гранатюка" |
Омская область, рп. Павлоградка |
детское объединение "Английский язык" |
Капитонова Светлана Владимировна |
Карнаухов Андрей Игоревич |
1 |
МБОУ СОШ №279 Мурманская обл. г.Гаджиево |
Мурманская область, г.Гаджиево |
2 класс |
Дерняева Кристина Петровна |
Карпов Добрыня |
1 |
БОУ г.Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Васильева Елена Анатольевна |
Каскараков Давид |
1 |
МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
2 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Кирьянова Эмилия Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Завацкая Наталья Ивановна |
Князев Роман Константинович |
1 |
МБОУ СШ 1 Вилючинского городского округа ЗАТО г.Вилючинска Камчатского края |
Камчатский край, г. Вилючинск |
2"А" |
Осёдло Галина Петровна |
Коваленко Степан Романович |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 А |
Черепанова Екатерина Петровна |
Козлова Анна |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 В |
Панжинская С.К. |
Корнева Юлия Ивановна |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2Б |
Зубкова Елена Алексеевна |
Косинова Варвара Александровна |
1 |
МБОУ Лицей№103 |
Красноярский край, г.Железногорск |
2д |
Дубровская Гелена Владимировна |
Котожеков Карим |
1 |
МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
2 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Кузнецова Эмилия |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Бандукова Анастасия Николаевна |
Куприянова Ксения |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Бандукова Анастасия Николаевна |
Лифанова Милана |
1 |
СОШ №48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
2Г |
Островская Екатерина Сергеевна |
Логачёва Анна |
1 |
ЧОУ "Перфект-гимназия" |
Приморский край, город Уссурийск |
|
Тарасова Наталья Игоревна |
Лопатина Дарья Александровна |
1 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Павлоградского муниципального района Омской области "Детско-юношеский центр им. П.Н. Гранатюка" |
Омская область, рп. Павлоградка |
детское объединение "Английский язык" |
Капитонова Светлана Владимировна |
Мавричева Мария |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Максимов Всеволод Борисович |
1 |
МБОУ СОШ с УИОП №7 г.Балашиха |
Московская область, г. Балашиха |
2 |
Максимова Галина Николаевна |
Малова Екатерина Алексеевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2А класс |
Хорошая Ираида Ивановна |
Маслюков Вадим |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Мельников Никита Иванович |
1 |
МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Завацкая Наталья Ивановна |
Меньшиков Владимир |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Сырескина Светлана Александровна |
Меркулов Михаил |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Сырескина Светлана Александровна |
Мохов Назар Дмитриевич |
1 |
МБОУ СШ 1 Вилючинского городского округа ЗАТО г.Вилючинска Камчатского края |
Камчатский край, г. Вилючинск |
2"А" |
Осёдло Галина Петровна |
Нагапетян Лев Артурович |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2Б |
Зубкова Елена Алексеевна |
Непочатых Илья Никитович |
1 |
МБОУ СШ 1 Вилючинского городского округа ЗАТО г.Вилючинска Камчатского края |
Камчатский край, г. Вилючинск |
2"А" |
Осёдло Галина Петровна |
Нефедова Софья |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Ягафарова Лилия Мустакимовна |
Никифорова Анастасия |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Новикова Эллина Александровна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 А |
Черепанова Екатерина Петровна |
Осипов Роман |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 В |
Панжинская С.К. |
Павлов Глеб Андреевич |
1 |
МБОУ " Гуманитарно Юридический Лицей 86" |
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
2 " В" класс |
Бушмелева Наталья Валерьевна |
Павлюк Никита Олегович |
1 |
МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Завацкая Наталья Ивановна |
Парыгина Вероника Игоревна |
1 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Павлоградского муниципального района Омской области "Детско-юношеский центр им. П.Н. Гранатюка" |
Омская область, рп. Павлоградка |
детское объединение "Английский язык" |
Капитонова Светлана Владимировна |
Пасынкова Элина |
1 |
МБОУ "Гимназия № 11" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 класс |
Пасынкова Евгения Алексеевна |
Пеньков Владислав |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Васильева Елена Анатольевна |
Плесовских Даниил |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Ягафарова Лилия Мустакимовна |
Покарева Ева |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 Е |
Горбунова Е.В. |
Путинцева Александра |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Васильева Елена Анатольевна |
Ридная Алина Владимировна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2А класс |
Хорошая Ираида Ивановна |
Романова Анастасия Вячеславовна |
1 |
МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Завацкая Наталья Ивановна |
Русина Кристина Борисовна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 А |
Черепанова Екатерина Петровна |
Сайфулин Салават |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 Д |
Зайнетдинова Р.Р. |
Самойлов Александр |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Васильева Елена Анатольевна |
Саранцев Сергей Денисович |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54 Советского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 в |
Коровина Анна Геннадьевна |
Селеверстов Станислав |
1 |
МОУ СШ №120 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2"В" |
Кудрявцева Ангелина Петровна |
Серяков Даниэль Дмитриевич |
1 |
МБОУ Гимназия №3 |
Республика Татарстан, г. Зеленодольск |
1 |
Назарова Марина Юрьевна |
Спиридонов Клим |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Ягафарова Лилия Мустакимовна |
Степанова София |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Суворков Петр Сергеевич |
1 |
МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара |
Самарская область, г.Самара |
2 |
Минюшова Марина Владимировна |
Талалова Анна Сергеевна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
2 "В" |
Мельникова Елена Валерьевна |
Толстенев Макар Петрович |
1 |
Гимназия №34, г.Орел |
Орловская область, г.Орел |
2 класс |
Толстенева Екатерина Владимировна |
Тормышева Яна Евгеньевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 198» (МБОУ "СОШ № 198")г. Северск Томской области |
Томская область, г. Северск |
2Г |
Тормышева Ольга Викторовна |
Трухова Александра |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
2 |
Криницина Ильмира Ильдаровна |
Улитин Артём Александрович |
1 |
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Приозёрск |
2 "А" |
Романченко Елена Александровна |
Уразов Макар |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Ягафарова Лилия Мустакимовна |
Учкин Иван |
1 |
СОШ №48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
2Г |
Островская Екатерина Сергеевна |
Филатова Анна |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 Д |
Зайнетдинова Р.Р. |
Фирсова Варвара Андреевна |
1 |
МАОУ "Гимназия №3" |
Пермский край, г. Пермь |
2 "Б" |
Белова Ольга Борисовна |
Фролов Валерий Николаевич |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2Б |
Зубкова Елена Алексеевна |
Хаялиева Руфина |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Ягафарова Лилия Мустакимовна |
Худойкин Артем Евгеньевич |
1 |
МБОУ"Лицей № 36"(г.Осинники)Кемеровской области |
Кемеровская область, г. Осинники |
2 |
Прокина Елена Николаевна |
Чащин Дмитрий Александрович |
1 |
МАОУ "ИЭЛ" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 "Б" |
Шереметьева Ирина Евгеньевна |
Черев Егор Максимович |
1 |
МБОУ"Лицей № 36"(г.Осинники)Кемеровской области |
Кемеровская область, г. Осинники |
2 |
Прокина Елена Николаевна |
Черев Матвей Максимович |
1 |
МБОУ "Лицей № 36"(г.Осинники)Кемеровской области |
Кемеровская область, г. Осинники |
2 |
Прокина Елена Николаевна |
Черемнов Роман Михайлович |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2б |
Черемнова Юлия Александровна |
Черкасова Анастасия |
1 |
МБОУ ГСШ 3 |
Волгоградская область, р.п.ГОРОДИЩЕ |
2 |
Ефимова Светлана Фёдоровна |
Чикалёв Михаил |
1 |
ЧОУ "Перфект-гимназия" |
Приморский край, город Уссурийск |
2 |
Тарасова Наталья Игоревна |
Шевелев Владислав Олегович |
1 |
МБОУ ЗСОШ № 4 |
Республика Татарстан, г. Заинск |
2 |
Атряхина Юлия Николаевна |
Шпомер Егор Егорович |
1 |
МБОУ "Енисейская СОШ" |
Алтайский край, Бийский район, с.Енисейское |
2 |
Шпомер Анна Александровна |
Шрамов Виктор Романович |
1 |
МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Завацкая Наталья Ивановна |
Штыканов Максим Дмитриевич |
1 |
МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
2 - Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Штыкова Екатерина |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Ягафарова Лилия Мустакимовна |
Щетова Виктория |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
2 В |
Сырескина Светлана Александровна |
Ярцева Дарья |
1 |
МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Ягафарова Лилия Мустакимовна |
Абдуллаева Айсель Ясеневна |
2 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2Б |
Зубкова Елена Алексеевна |
Абрамов Денис |
2 |
ЧОУ "Перфект-гимназия" |
Приморский край, город Уссурийск |
|
Тарасова Наталья Игоревна |
Алексанян София Артуровна |
2 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Павлоградского муниципального района Омской области "Детско-юношеский центр им. П.Н. Гранатюка" |
Омская область, рп. Павлоградка |
детское объединение "Английский язык" |
Капитонова Светлана Владимировна |
Бабкин Виталий |
2 |
МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
2 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Баранов Кирилл Николаевич |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
2 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Белоусов Арсений |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Даниленко Екатерина Дмитриевна |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54 Советского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 в |
Коровина Анна Геннадьевна |
Жданова София |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Васильева Елена Анатольевна |
Зависнов Матвей |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Зердеев Камиль |
2 |
МБОУ СОШ №3 |
ЯНАО, г. Салехард |
2 |
Серасхова Сания Эрнестовна |
Иляев Кирилл Эрикович |
2 |
МБОУ СОШ №9 г.Бирск |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
2 А |
Щанкина Елена Николаевна |
Карайчев Владислав Игоревич |
2 |
МБОУ СШ№1 |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2A |
Оседло Галина Петровна |
Кисурин Илья |
2 |
ЧОУ "Перфект-гимназия" |
Приморский край, город Уссурийск |
|
Тарасова Наталья Игоревна |
Кишиктеева Ксения |
2 |
МБОУ СОШ №3 |
ЯНАО, г. Салехард |
2 |
Таланцева Светлана Борисовна |
Кольева Алиса |
2 |
ЧОУ "Перфект-гимназия" |
Приморский край, город Уссурийск |
|
Тарасова Наталья Игоревна |
Красина Кира Антоновна |
2 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2Б |
Зубкова Елена Алексеевна |
Мацола Антон Михайлович |
2 |
МОУ "Бессоновская СОШ" |
Белгородская область, село Бессоновка |
2Б |
Мацола Вера Евгеньевна |
Мигашко Никита |
2 |
ЧОУ "Перфект-гимназия" |
Приморский край, город Уссурийск |
|
Тарасова Наталья Игоревна |
Морозюк Иван Сергеевич |
2 |
МБОУ "Краснопольская СШ" |
Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье |
2 |
Морозюк Ольга Олеговна |
Николаева Алисия |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Николаева Арина Ильинична |
2 |
МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
2 - Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Остапенко Назар |
2 |
ЧОУ "Перфект-гимназия" |
Приморский край, город Уссурийск |
|
Тарасова Наталья Игоревна |
Полушинская Елизавета Денисовна |
2 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2Б |
Зубкова Елена Алексеевна |
Поросков Олег Филиппович |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
2 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Присяжный Евгений |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Путинцева Мария Вадимовна |
2 |
МБОУ СОШ № 3 |
Красноярский край, г. Боготол |
2 А |
Путинцева Олеся Юрьевна |
Пышненко Полина Сергеевна |
2 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Павлоградского муниципального района Омской области "Детско-юношеский центр им. П.Н. Гранатюка" |
Омская область, рп. Павлоградка |
детское объединение "Английский язык" |
Капитонова Светлана Владимировна |
Свидовский Богдан |
2 |
МБОУ СоШ№3 |
ЯНАО, г. Салехард |
2 |
Серасхова Сания Эрнестовна |
Северова Александра Анатольевна |
2 |
МОУ ООШ №21 г.Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г. Оленегорск |
2 Г |
Северова Екатерина Николаевна |
Семёнов Егор Александрович |
2 |
МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Завацкая Наталья Ивановна |
СУПЦАРЕЛ Александр Александрович |
2 |
ГБОУ школа 598,
город Санкт- Петербург |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2"А" |
Супцарел Людмила Александровна |
Топтало Снежана |
2 |
МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
2 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Тычкова Наталья |
2 |
МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
2 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Яр Арина |
2 |
МБОУ СОШ №3 |
ЯНАО, г. Салехард |
2 |
Таланцева Светлана Борисовна |
Жуков Александр Сергеевич |
3 |
МБОУ СШ 1 |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2А |
Оседло Галина Петровна |
Мачула Владислав Антонович |
3 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Павлоградского муниципального района Омской области "Детско-юношеский центр им. П.Н. Гранатюка" |
Омская область, рп. Павлоградка |
детское объединение "Английский язык" |
Капитонова Светлана Владимировна |
Студенкова Ярослава Петровна |
3 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 А |
Черепанова Екатерина Петровна |