Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (11.12.2018 - 22.12.2018)
II Всероссийский марафон «Новогодние чудеса» (для учащихся 3-5 классов)
Мы рады представить итоги II Всероссийского марафона «Новогодние чудеса»!

Дорогие ребята!

Спасибо, что совершили вместе с нами это удивительное новогоднее путешествие вокруг всего земного шара, начиная от северных широт с лютыми морозами и заканчивая странами, которые никогда не знали снега. В оленьей повозке мы промчались сквозь города и страны, сквозь временные туннели и познакомились с традициями и поверьями наших предков, а также с необычными и таинственными обычаями жителей нашей планеты. Вместе мы узнали много нового и интересного о таинствах празднования Нового года и Рождества!
 
Благодарим всех за участие и приглашаем принять участие в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Каждое задание марафона оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания марафона для учащихся 3-5 классов (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 27 по 30 декабря 2018 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 27 декабря 2018 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
межпредметная
Возрастная категория:
учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агабекян Эльмира 1 МОАУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Азорова Арина Алексеевна 1 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Акимов Дмитрий Алексеевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Алеев Артур 1 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 4 Б Власова Ольга Александровна
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ СОШ № 40 г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 3 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Алексеева Вероника Олеговна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Колбина Валентина Леонидовна
Аликберов Максим Викторович 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород 2 группа Севастьянова Татьяна Юрьевна
Амангельдиева Диана Кайтарбиевна 1 Красноярский край, г.Норильск, МБОУ СШ №13, Площадь Металлургов,15 Красноярский край, г.Норильск 4 -В Кичигина Елена Алексеевна
Ананьев Вадим 1 МОАУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Андреасян Арамаис 1 МОУ СОШ №27 г.Люберцы Астраханская область, г.Харабали Абулкасова Альфия Маратовна
Андуганова Юстина 1 МБОУ СОШ № 7 г.Бирска Республика Башкортостан, г.Бирск 4 Б Ширяева Ольга Анатольевна
Аносова Алёна Алексеевна 1 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Антимонова Алеся Сергеевна 1 Красноярский край, г.Норильск, МБОУ СШ №13, Площадь Металлургов,15 Красноярский край, г.Норильск 4 -В Кичигина Елена Алексеевна
Антонов Артём 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 4 Трофимова Галина Тимофеевна
Аркатов Максим Андреевич 1 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 3 Соколова Наталья Васильевна
Бабат Эмир 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Калинина Людмила Васильевна
Баранов Алексей Евгеньевич 1 Филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Барковский Михаил 1 МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область Омская область, р.п.Большеречье 3.3 класс Чикинская Любовь Ивановна
Бастрыкин Андрей Завенович 1 Филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Бейкова Валерия 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с.Молчаново Пчёлкина Валентина Ивановна
Беллаш Максим 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 4 Трофимова Галина Тимофеевна
Белякова Ника Валентиновна 1 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Беспалова Елизавета Алексеевна 1 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Беспальченко Ангелина Анатольевна 1 МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб" Саратовская область, с.Перелюб 4 Г класс Соколова Ирина Анатольевна
Бирюкова Александра 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 4 Трофимова Галина Тимофеевна
Богатырева Диана Николаевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Колбина Валентина Леонидовна
Богданов Евгений Михайлович 1 ГБОУ школа№471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Богданова Арина Антоновна 1 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска Удмуртская республика, г.Ижевск 4 Б Горшунова Елена Сергеевна
Богданова Снежана 1 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, с. Подольхи 3 Завгорудько Людмила Ивановна
Бойко Елизавета 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Больших Мария Дмитриевна 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 3 Б Патрина Татьяна Михайловна
Борисова Дарья 1 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Борисовская Вероника 1 МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П. И. Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 4 в Аношкина Татьяна Николаевна
Боровкова Варвара 1 МБОУ "Пролетарская СОШ" Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский Морозова Галина Владимировна
Бочарова Ксения 1 МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовская область, с. Столовое Андреева Людмила Васильевна
Бочкарёва Елизавета Ивановна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Брагин Александр 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Брайченко Елизавета 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" Омская область, г.Омск 3 Б Шарыпова Светлана Витальевна
Бредун Игорь 1 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Брыкова Диана Алексеевна 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Брюханов Артем 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 3 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Брянцев Ярослав 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Бубнов Илья 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс
Бубнова Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Бузанаков Денис Владимирович 1 МБОУ "СШ № 43" Красноярский край, г. Норильск 5 класс Богданова Елена Владимировна
Буйвалова Алиса Денисовна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Буйнова Виктория 1 МКОУ " Тальменская СОШ № 5" Алтайский край, р.п.Тальменка 3 Бабичева Ольга Антоновна
Букреева Кира 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 4 Трофимова Галина Тимофеевна
Бухановский Михаил 1 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, с. Подольхи 3 Завгорудько Людмила Ивановна
Бывшенко Дарья Витальевна 1 МБОУ "Чернореченская СОШ №2 им.В.Д.Солонченко" Красноярский край, Козульский р-он, п.Новочернореченский 4 Сазонова Марина Ивановна
Быстров Егор Алексеевич 1 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень 3 Изюмова Ксения Алексеевна
Вавилова Ольга 1 МАОУ "СОШ № 24" Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 Вязовцева Ирина Юрьевна
Валышева Ирина Юрьевна 1 МБОУ "Школа №26 имени Григория Дрозда" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 3 Шишкина Елена Петровна
Вальянин Максим 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Васильева Анастасия Сергеевна 1 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Васильева Ариша 1 МБОУ ООШ п.Новый Томская область, п.Новый 4 Левчагова Галина Витальевна
Васильчук Диана Денисовна 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Вахнина Полина Романовна 1 МБОУ "Краснопольская СШ" Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье 4 Морозюк Ольга Олеговна
Веденин Всеволод Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 Захарова Елена Владимировна
Веливанов Григорий Игоревич 1 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Виноградов Илья Артёмович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 4 а Колесникова Любовь Николаевна
Волков Станислав 1 МОУ СОШ №27 г.Люберцы Астраханская область, г.Харабали Абулкасова Альфия Маратовна
Волкова София Михайловна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" Кемервская область, г. Киселевск 3 класс "Б" Смирнова Алла Валерьевна
Волкова Татьяна 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1" с. Шелаболиха, Алтайского края Алтайский край, с.Шелаболиха 4 "А" Бражникова Валентина Федоровна
Володин Артём 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 4 Трофимова Галина Тимофеевна
Воробьева Евгения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Воробьёв Александр 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 3 Дровникова Наталья Александровна
Воронина Арина 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Казакова Марина Вячеславовна
Воронкова Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 4 а Колесникова Любовь Николаевна
Вострякова Лидия 1 МБОУ ДО "Д(П)Ц "Луч-П"г Кургана Курганская область, г.Курган 3 класс Соколова Елена Геннадьевна
Вуколова Алина 1 БОУ г. Омска "СОШ 56 УИОП" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Вязовцев Егор 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 3 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Гаврилова Ксения 1 МАОУ "Гимназия 4" Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород 4 Г Мурашова Ольга Анатольевна
Гаврилова Надежда Валерьевна 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Гаджиев Агахан Парвизович 1 Красноярский край, г.Норильск, МБОУ СШ №13, Площадь Металлургов,15 Красноярский край, г.Норильск 4 -В Кичигина Елена Алексеевна
Геворгян Гарик Гарикович 1 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Чисновская Елена Викторовна
Гельманов Степан 1 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Романова Марина Викторовна
Герасимов Владимир Константинович 1 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Гладкова Елизавета Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский" ХМАО-Югра, Тюменская область, Советский р-он, п. Малиновский 5 "А" Коцебук Светлана Сергеевна
Глазов Владислав 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Голер Виктория Николаевна 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 4 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Гончарова Софья Вячеславовна 1 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Горбунов Сергей 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 4 Трофимова Галина Тимофеевна
Горбунова Ульяна Игоревна 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Горожанкина Анна Викторовна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 4 а Колесникова Любовь Николаевна
Графкин Максим 1 МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область Омская область, р.п.Большеречье 3.3 класс Чикинская Любовь Ивановна
Григорьев Алексей 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа " 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Соломонова Ирина Анатольевна
Груне Герман Евгеньевич 1 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Грязева Ольга 1 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г.Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Гулькова Екатерина Николаевна 1 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Чисновская Елена Викторовна
Гусейнова Айсун Рояловна 1 Красноярский край, г.Норильск, МБОУ СШ №13, Площадь Металлургов,15 Красноярский край, г.Норильск 4 -В Кичигина Елена Алексеевна
Гуськов Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Данилова Владислава Александровна 1 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Дегтярев Дмитрий 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Демидкин Мирон 1 МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Денисенков Никита 1 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 3 "А" Рубец Елена Викторовна
Дереповский Михаил 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" Омская область, г.Омск 3 Б Шарыпова Светлана Витальевна
Джангурбаева Элина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 3 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Дмитриенко Лилия Гелаевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Докучаев Даниил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Докшин Даниил 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО -Югра, Тюменская область, г. Урай 4 Задыхайло Галина Ивановна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Донецкая Анастасия 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 3 "б" Волынец Светлана Викторовна
Дранишникова Дарья 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Дугаржапов Тамир Дашидоржиевич 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д. Карлук 5 "А" Дашидоржиева Арюна Дашидоржиевна
Дудник Карина 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Казакова Марина Вячеславовна
Евсеева Ксения Алексеевна 1 МБОУ Гимназия №3 г.Зеленодольск РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск Кузьмина Татьяна Константиновна
Егоров Евгений Алексеевич 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Ермаков Ярослав Константинович 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Ермолов Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Ефименко Екатерина Вячеславовна 1 МБОУ "СШ № 43" Красноярский край, г. Норильск 5 класс Богданова Елена Владимировна
Жарханалиева Айжан Ханатовна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Жибоедова Дарья Алексеевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 4 а Колесникова Любовь Николаевна
Жидков Иван Андреевич 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 4 Д Чечнева Екатерина Валентиновна
Жидкова Кира 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Петухова Анастасия Львовна
Жукова Яна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 3 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Журавлев Денис 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 3 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Журавлева Александра 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 4 В Кирьянова Наталья Владимировна
Загуляева Юлия 1 МБОУ СОШ№76 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 4 класс Е Дранникова Елена Егоровна
Загуменнова Екатерина 1 МБОУ " Варгатёрская ООШ" Томская область Чаинский район, с. Варгатёр 4 Загуменнова Ольга Валерьевна
Зайцев Денис 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Петухова Анастасия Львовна
Зайцева Ангелина 1 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Романова Марина Викторовна
Заломаев Сергей 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Захаров Арсений Иванович 1 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Зезуля Ксения 1 МБОУ "СОШ №5" Иркутская область, г. Братск 3 "А" Кибец Светлана Ивановна
Зеленин Ярослав 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Зубкова Татьяна Дмитриевна 1 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска Удмуртская республика, г.Ижевск 4 Б Горшунова Елена Сергеевна
Зыков Матвей 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Ибрагимова Эвелина Фидановна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Иванников Илья 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 4 Трофимова Галина Тимофеевна
Иванов Александр 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Петухова Анастасия Львовна
Иванова Кира 1 МОАУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Иващенко Мария 1 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, с. Подольхи 3 Завгорудько Людмила Ивановна
Ильюшенко Анастасия 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 3 Б Потапова Марина Николаевна
Исаева Анна Евгеньевна 1 МБОУ Кантемировская СОШ №2 Воронежская область, г.п.Кантемировка класс 3 "Б" Степаненко Инна Сергеевна
Каверина Варвара 1 МБОУ «Новолядинская СОШ» Тамбовская область, с. Столовое
Кадров Ярослав 1 МБОУ №76"Школа Безопасности" г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 4 класс Е Дранникова Елена Егоровна
Казина Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 4 В Кирьянова Наталья Владимировна
Кайнов Матвей Сергеевич 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Калафатис Елизавета Нектариевна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Калачихин Максим Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Колбина Валентина Леонидовна
Калишин Максим Евгеньевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 4 Ж Шихкеримова Ирина Владимировна
Калужских Ульяна Максимовна 1 МБОУ "СОШ №5" Иркутская область, г. Братск 3 "А" Кибец Светлана Ивановна
Калябин Глеб 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Камынина Диана Денисовна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Кандалинцев Данил Сергеевич 1 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Кандалинцева Полина Сергеевна 1 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Карасёва София Алексеевна 1 Красноярский край, г.Норильск, МБОУ СШ №13, Площадь Металлургов,15 Красноярский край, г.Норильск 4 -В Кичигина Елена Алексеевна
Каргин Андрей Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 279 Мурманская область, город Гаджиево 4 А Лемех Лидия Васильевна
Карелина Анна Александровна 1 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Карпов Станислав 1 МАОУ "Гимназия №5" г. Альметьевск Республика Татарстан Республика Татрстан, г. Альметьевск Карпова Елена Александровна
Карпова Александра 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Карташова Анастасия Александровна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Карян Марат Геворгович 1 МБОУ "СОШ30" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Б Землянцева Дарья Сергеевна
Каскараков Давид 1 МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Кашин Константин 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Петухова Анастасия Львовна
Квашнин Владислав Маркович 1 МБОУ СОШ №2 Тюменская область, г. Советский Туйкова Татьяна Владимировна
Кельбалиев Мухаммад Хизридинович 1 Красноярский край, г.Норильск, МБОУ СШ №13, Площадь Металлургов,15 Красноярский край, г.Норильск 4 -В Кичигина Елена Алексеевна
Ким Вероника Андреевна 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 4 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Киселева Яна 1 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Кислый Артем Станиславович 1 МБОУ "СШ № 43" Красноярский край, г. Норильск 5 класс Богданова Елена Владимировна
Клочков Никита 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 3 Б Потапова Марина Николаевна
Козлова Дарья Александровна 1 МБОУ"СОШ№2" Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Мегион 3 класс Попова Елена Николаевна
Козловская Полина 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Койлакаев Исрапил 1 МБОУ СШ № 27 Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 3 Муллагалиева Мария Ивановна
Колтунова Кристина 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 5 "А" Кузнецова Вера Анатольевна
Колтыкова Юлия 1 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, с. Подольхи 3 Завгорудько Людмила Ивановна
Комаров Виталий Антонович 1 МБОУ "СШ № 43" Красноярский край, г. Норильск 5 класс Богданова Елена Владимировна
Коневских Мария Алексеевна 1 БОУ города Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 4 Шевчук Лариса Викторовна
Коноваленко Полина 1 МОАУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Коновалова Ксения 1 БОУ г. Омска "СОШ 56 УИОП" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Кононова Ольга Сергеевна 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 3 Беляева Светлана Юрьевна
Конюхова Кристина 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 4 Трофимова Галина Тимофеевна
Кореняк Александр 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1" с. Шелаболиха, Алтайского края Алтайский край, с.Шелаболиха 4 "А" Бражникова Валентина Федоровна
Корнилова Анастасия Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №2 им. Е.А.Горюнова п. Хвойная» Новгородская область, п.Хвойная Громова Наталья Владимировна
Короткова Злата 1 МБОУ СОШ №48 г.Астрахани Астраханская область, г.Астрахань Арутюнян Кнарик Дживановна
Костикова Варвара 1 СОШ № 22 г.Балаково Саратовская область, г. Балаково 4 "А" Копылова Оксана Геннадьевна
Котожеков Карим 1 МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Кочекаева Сабина Бекманбетовна 1 Красноярский край, г.Норильск, МБОУ СШ №13, Площадь Металлургов,15 Красноярский край, г.Норильск 4 -В Кичигина Елена Алексеевна
Кочергин Иван 1 МБОУ "СОШ30" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Б Землянцева Дарья Сергеевна
Кочкина Ксения 1 МБОУ ДО "Д(П)Ц "Луч-П"г Кургана Курганская область, г.Курган 5 класс Соколова Елена Геннадьевна
Кривых Мария Константиновна 1 ГБОУ СОШ №69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 3 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Крикливых Максим Евгеньевич 1 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Кротов Арсений 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Крюков Николай Сергеевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Кудрявцев Марк 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Петухова Анастасия Львовна
Кузик Кирилл Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Колбина Валентина Леонидовна
Кузнецов Дмитрий 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 4 Трофимова Галина Тимофеевна
Кузнецов Дмитрий 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Калинина Людмила Васильевна
Кузьминых Матвей Алексеевич 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 4 Шевчук Лариса Викторовна
Куликов Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Кульков Сергей Сергеевич 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Кунау Никита 1 МБОУ"Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Лукомская Татьяна Александровна
Куницын Даниил 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 4 Трофимова Галина Тимофеевна
Курбанов Рафаэль Рустамович 1 МБОУ"СОШ№2" Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Мегион 3 класс Попова Елена Николаевна
Курочкин Тимофей Андреевич 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 4 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Кухаренко Ксения 1 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Кущенко Надежда 1 МБОУ СОШ №11 Белгородская область, г.Белгород 4 Корякина Людмила Викторовна
Лагунова Софья 1 МАОУ "СОШ № 24" Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 Вязовцева Ирина Юрьевна
Ларчук Вячеслав Сергеевич 1 Филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Лачков Тимофей Александрович 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Левченко Иван 1 МБОУ "СОШ им. А.И. Крушанова" с. Михайловка Приморский край Приморский край, г. Владивосток 5 "В" Левченко Алла Владимировна
Левченко Владислав 1 МБОУ СШ № 27 Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 3 Муллагалиева Мария Ивановна
Левчук Виктория Сергеевна 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Лепилкина Александра Сергеевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Лиховидов Алексей 1 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Логазяк Ирина Николаевна 1 МАОУ - Гимназия №47 Свердловская область, г. Екатеринбург 3
Логутов Антон 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Ломакина Екатерина Романовна 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 4 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Ломоносов Семён Андреевич 1 МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб" Саратовская область, с.Перелюб 4 Г класс Соколова Ирина Анатольевна
Лужайцева Анна Александровна 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Лукашов Егор Андреевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Лысенко Матвей Валентинович 1 МБОУ "СОШ30" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Б Землянцева Дарья Сергеевна
Лысенко Михаил Александрович 1 Красноярский край, г.Норильск, МБОУ СШ №13, Площадь Металлургов,15 Красноярский край, г.Норильск 4 -В Кичигина Елена Алексеевна
Лысиков Семён 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Петухова Анастасия Львовна
Любомирский Дмитрий 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Петухова Анастасия Львовна
Магданов Алексей Денисович 1 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Майнагашева Дарья 1 МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Майорова Екатерина 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, город Мариинск 4 "А" Шатова Валентина Ивановна
Майорова Софья Алексеевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 4 Ж Шихкеримова Ирина Владимировна
Макаренко Варвара Алексеевна 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Макаров Роман 1 МБОУ "ОСОШ №3" г. Очёр, Пермский край Пермский край, г.Очёр Плотникова Ольга Александровна
Макеева Елизавета Александровна 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г.Новосибрск 3 А Шаровская Светлана Фридриховна
Максимова Арина Олеговна 1 МБОУ Шарканская СОШ Удмуртская республика, с. Шаркан 5 Максимова Елена Аполосовна
Малахов Степан 1 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Романова Марина Викторовна
Маликова Полина 1 МАОУ "СОШ № 40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Г" класс Подушко Елена Петровна
Малышев Владимир Алексеевич 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 4 Д Чечнева Екатерина Валентиновна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ № 12" Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 4 "А" класс Маметова Ольга Геннадьевна
Мамонова Мария Владимировна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" Кемервская область, г. Киселевск 3 класс "Г" Бобрышева Елена Васильевна
Маркелов Захар Станиславович 1 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Чисновская Елена Викторовна
Марченко Егор Денисович 1 Филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Матросова Галина Владимировна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Матюшина Ольга Георгиевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Маурер Маргарита 1 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, село Замелетёновка 3 "Б" Форат Наталья Сергеевна
Махиева Эльвира 1 МАОУ "СОШ №38" Республика Коми, г. Сыктывкар 3 В класс Паршукова Марина Анатольевна
Мацнев Аркадий Дмитриевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №163" города Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск Гаврилова Александра Илларионовна
Медведев Захар Евгеньевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Мельников Максим 1 МОУ СОШ №27 г.Люберцы Астраханская область, г.Харабали Абулкасова Альфия Маратовна
Мельникова Ирина Андреевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №2 им. Е.А.Горюнова п. Хвойная» Новгородская область, п.Хвойная Громова Наталья Владимировна
Мигунова Мария 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Микитюк Вячеслав 1 МАОУ "СОШ № 24" Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 Вязовцева Ирина Юрьевна
Миляева Юлия Витальевна 1 МБОУ СОШ № 49 корпус "Б" г. Липецка Липецкая область, город Липецк 3 "Г" Гречишникова Татьяна Валерьевна
Михайлов Владимир Евгеньевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Денисова Алена Александровна
Михальцов Денис 1 МОАУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Михеева Алёна 1 МБОУ "Пролетарская СОШ" Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский Морозова Галина Владимировна
Молоканова Полина 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 4 Трофимова Галина Тимофеевна
Моторина Алёна 1 МАОУ "СОШ №38" Республика Коми, г. Сыктывкар 3 В класс Паршукова Марина Анатольевна
Мохнина Маргарита 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Музраев Андрей Захарович 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 4 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Мулькаманов Камиль Рамозанович 1 Красноярский край, г.Норильск, МБОУ СШ №13, Площадь Металлургов,15 Красноярский край, г.Норильск 4 -В Кичигина Елена Алексеевна
Муромцева София 1 МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область Омская область, р.п.Большеречье 3.3 класс Чикинская Любовь Ивановна
Мухлыгин Данила 1 МБОУ"Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Лукомская Татьяна Александровна
Налитова Дарья 1 МАОУ "СОШ № 24" Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 Вязовцева Ирина Юрьевна
Непушкина София Витальевна 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 4 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Несина Анна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 4 Трофимова Галина Тимофеевна
Нестеренко Алиса Фёдоровна 1 МБОУ"СОШ№2" Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Мегион 3 класс Попова Елена Николаевна
Нестерук Богдан 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 4 Трофимова Галина Тимофеевна
Нечетайлюк Никита Сергеевич 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 4 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Николаев Данил Максимович 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Николаев Константин 1 МБОУ СОШ № 7 г.Бирска Республика Башкортостан, г.Бирск 4 Б Ширяева Ольга Анатольевна
Никулина Мария 1 МБОУ СОШ №48 г.Астрахани Астраханская область, г.Астрахань Арутюнян Кнарик Дживановна
Нихаев Егор 1 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Романова Марина Викторовна
Новикова Елизавета Викторовна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский" ХМАО-Югра, Тюменская область, Советский р-он, п. Малиновский 5 "А" Коцебук Светлана Сергеевна
Новожилова Дарья Романовна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Новосельцев Владимир Михайлович 1 Гимназия 22 г.Белгород Белгородская область, г. Белгород 3 В Ефременко Ольга Федоровна
Новотная Мария Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" Кемервская область, г. Киселевск 3 класс "Г" Бобрышева Елена Васильевна
Обухова Дарья Ярославна 1 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Оводенко Анжелика Андреевна 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Овчаренко Виктория Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Колбина Валентина Леонидовна
Овчинников Егор 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 5 "А" Кузнецова Вера Анатольевна
Ожигина Софья Сергеевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 4 Ж Шихкеримова Ирина Владимировна
Оленина Кристина 1 МОУ СОШ №27 г.Люберцы Астраханская область, г.Харабали Абулкасова Альфия Маратовна
Орлова Лиза 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" Омская область, г.Омск 3 Б Шарыпова Светлана Витальевна
Осиновец Кирилл Алексеевич 1 МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб" Саратовская область, с.Перелюб 4 Г класс Соколова Ирина Анатольевна
Ососов Максим 1 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова" Тюменская обл., с.Демьянское 5 Захарченко Юлия Анатольевна
Остердак Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Островерхов Владислав Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Колбина Валентина Леонидовна
Ощепкова Полина 1 МОУ СОШ №27 г.Люберцы Астраханская область, г.Харабали Абулкасова Альфия Маратовна
Павлова Мария 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 4 Трофимова Галина Тимофеевна
Панарин Егор 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Пантелеев Всеволод 1 МАОУ "СОШ №38" Республика Коми, г. Сыктывкар 3 В класс Паршукова Марина Анатольевна
Папазов Давид Михайлович 1 Филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Паращевина Анастасия Романовна 1 МБОУ"СОШ№2" Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Мегион 3 класс Попова Елена Николаевна
Паробек Виктория Алексеевна 1 Красноярский край, г.Норильск, МБОУ СШ №13, Площадь Металлургов,15 Красноярский край, г.Норильск 4 -В Кичигина Елена Алексеевна
Парухова Анна Дмитриевна 1 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Пастушенко Макар Глебович 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Пасынков Артем 1 МБОУ СОШ№76 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 4 класс Е Дранникова Елена Егоровна
Пекарская Каролина Евгеньевна 1 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Чисновская Елена Викторовна
Перелыгина Вероника 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 4 Трофимова Галина Тимофеевна
Перов Ярослав 1 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Перфилова Екатерина Александровна 1 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Перфилова Софья 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Петренко Афина 1 МОАУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Петров Игорь 1 МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Пилипенко Артём Игоревич 1 МАОУ "СОШ №10" Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 4 Емельянова Татьяна Анатольевна
Плехов Егор Вячеславович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" Кемервская область, г. Киселевск 3 класс "Б" Смирнова Алла Валерьевна
Плешакова Елизавета Борисовна 1 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Плотникова Ангелина 1 МБОУ"Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Лукомская Татьяна Александровна
Полех Полина 1 МБОУ СОШ № 7 г.Бирска Республика Башкортостан, г.Бирск 4 Б Ширяева Ольга Анатольевна
Полякова Алёна Николаевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Попов Дмитрий 1 МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовская область, с. Столовое Андреева Людмила Васильевна
Попова Анна 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Кравченко Анна Александровна
Прилепский Иван 1 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Приходько Алеся Андреевна 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород ИОП Севастьянова Татьяна Юрьевна
Прованов Роман 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Прокушев Максим 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 3 Б Потапова Марина Николаевна
Прошлецова Диана Данииловна 1 МБОУ "Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова" Красноярский край, г.Железногорск 3 В Яблокова Екатерина Ивановна
Прудаева Мария Андреевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Пургин Даниил 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Путина Эвелина 1 МБОУ "ОСОШ №3" г. Очёр, Пермский край Пермский край, г.Очёр Плотникова Ольга Александровна
Пшеничная Арина Андреевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Е Фёдорова Ирина Ивановна
Рагимов Малик 1 МБОУ"Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Лукомская Татьяна Александровна
Разоренова Анастасия Андреевна 1 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Ребенков Андрей Александрович 1 Филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Регуш Артём 1 КГБУ"Волчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" Алтайский край, с.Волчиха 4 группа Петрова Наталья Геннадьевна
Резцова Светлана 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Костина Анна Анатольевна
Решонов Альберт Алесандрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 4 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Ржанова Софья 1 МАОУ " Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Родионова Елизавета Андреевна 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 4 Д Чечнева Екатерина Валентиновна
Рожкова Алина Александровна 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 3 Б Патрина Татьяна Михайловна
Ромашов Богдан 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Ромашова Татьяна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Рослякова Светлана 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Калинина Людмила Васильевна
Рудякова Ева Алексеевна 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г.Новосибрск 3 А Шаровская Светлана Фридриховна
Рыжук Ярослав Андреевич 1 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Рыкова Полина Сергеевна 1 МБОУ СОШ№11 Белгородская область, г.Белгород 4 Корякина Людмила Викторовна
Ряднов Александр Сергеевич 1 МБОУ Гимназия №123 Алтайский край, г. Барнаул 3"В" Постникова Наталья Александровна
Савельев Артур Андреевич 1 Филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Сагалакова Дарья Валерьевна 1 Красноярский край, г.Норильск, МБОУ СШ №13, Площадь Металлургов,15 Красноярский край, г.Норильск 4 -В Кичигина Елена Алексеевна
Сайбель Анна Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" Кемервская область, г. Киселевск 3 класс "Г" Бобрышева Елена Васильевна
Самойлов Максим Олегович 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Сараева Елена Николаевна 1 МБОУ СОШ №35 Белгородская область, г.Белгород 5 Сараева Галина Дмитриевна
Саркисьян Арина Сергеевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Сатылов Курбан 1 МБОУ "Пролетарская СОШ" Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский Морозова Галина Владимировна
Сахаров Роман 1 БОУ г. Омска "СОШ 56 УИОП" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Сегиневич Дмитрий Захарович 1 МБОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум" Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 Сегиневич Татьяна Сергеевна
Селиванов Денис Владиславович 1 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Чисновская Елена Викторовна
Селютина София 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" Омская область, г.Омск 3 Б Шарыпова Светлана Витальевна
Семакина Ольга 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 Николаева Марина Борисовна
Семёнова Арина 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО -Югра, Тюменская область, г. Урай 4 Задыхайло Галина Ивановна
Сивушкин Кирилл Дмитриевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский" ХМАО-Югра, Тюменская область, Советский р-он, п. Малиновский 5 "А" Коцебук Светлана Сергеевна
Сидоркина Юлия Сергеевна 1 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Чисновская Елена Викторовна
Сизова Ника Анатольевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Силкина Елизавета Павловна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Скрипниченко Тимур 1 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 4 А Алякина Галина Яковлевна
Смелов Иван 1 МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 3 Андреева Лариса Анатольевна
Смирнов Тимофей Геннадьевич 1 Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение cредняя общеобразовательная школа № 4 г. Новокубанска муниципального образования Новокубанский район МОАУСОШ №4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 3 класс а Смирнова Ирина Александровна
Смирнова Елизавета Александровна 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 3 Б Патрина Татьяна Михайловна
Смолянинова Валерия 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Соболева Елена Дмитриевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Сокова Евлампия Романовна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Соловьёв Александр 1 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Сорочинская Елена 1 БОУ г. Омска "СОШ 56 УИОП" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Степанов Алексей Алексеевич 1 МБОУ Гимназия №123 Алтайский край, г. Барнаул 3"В" Постникова Наталья Александровна
Стрелкин Дмитрий Александрович 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 4 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Стролис Олеся Артуровна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Стропилина Анастасия Алексеевна 1 МОУ СОШ №1 Тверская область, г. Тверь 4-3 Стропилина Юлия Николаевна
Субанов Артур 1 МОУ СОШ №27 г.Люберцы Астраханская область, г.Харабали Абулкасова Альфия Маратовна
Суржик Иван 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Постникова Наталья Александровна
Тайгибова Мариям 1 МБОУ СОШ №48 г.Астрахани Астраханская область, г.Астрахань Арутюнян Кнарик Дживановна
Тарасов Арсений 1 МБОУ СОШ№76 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 4 класс Е Дранникова Елена Егоровна
Тарлышев Лев Алексеевич 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Творогова Валерия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 3 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Терехов Максим Дмитриевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Терещенко Матвей Романович 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 4 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Тикс Виктория 1 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Тилеков Эльдар Эрланович 1 Красноярский край, г.Норильск, МБОУ СШ №13, Площадь Металлургов,15 Красноярский край, г.Норильск 4 -В Кичигина Елена Алексеевна
Тимошенко Анастасия Егоровна 1 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, Белгородский район, с. Бессоновка 5 класс Тимошенко Екатерина Владимировна
Токарев Егор Николаевич 1 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Токарева Александра Владимировна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Толстикова Ульяна 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Тофан Юлия 1 МОУ СО СОШ с.Апалиха Хвалынского района Саратовская область, с.Апалиха 5 класс Тофан Татьяна Сергеевна
Трякин Артём Константинович 1 Филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Тутаринов Илья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Тутова Есения Сергеевна 1 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Тыщенко Роман 1 МОУ СОШ №27 г.Люберцы Астраханская область, г.Харабали Абулкасова Альфия Маратовна
Удовенко Кирилл Сергеевич 1 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Ухандеева Василиса Андреевна 1 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Федоров Андрей 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Федотова Алина 1 МОУ СОШ №27 г.Люберцы Астраханская область, г.Харабали Абулкасова Альфия Маратовна
Филатов Артемий Юрьевич 1 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Филатова Варвара 1 МОАУСОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 4 Филатова Ксения Валерьевна
Филатова Елизавета 1 МОАУСОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 3 Филатова Ксения Валерьевна
Филимончик Роман Алексеевич 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Фокин Роман 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" Омская область, г.Омск 3 Б Шарыпова Светлана Витальевна
Фоос Маргарита 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Фролова Есения Олеговна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" Кемервская область, г. Киселевск 3 класс "Г" Бобрышева Елена Васильевна
Фролова Мария 1 МОУ СОШ №27 г.Люберцы Астраханская область, г.Харабали Абулкасова Альфия Маратовна
Хамзин Даниэль Альбертович 1 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Хасанов Иван Вадимович 1 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Ходырева Екатерина Сергеевна 1 МБОУ СОШ №11 Белгородская область, г.Белгород 4 Корякина Людмила Викторовна
Хомченко Екатерина Викторовна 1 МБОУ Гимназия №123 Алтайский край, г. Барнаул 3"В" Постникова Наталья Александровна
Хомяков Никита 1 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Хорошилов Александр Александрович 1 МБОУ "СОШ30" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Б Землянцева Дарья Сергеевна
Хрусталёв Илья Николаевич 1 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Худяев Кирилл Сергеевич 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Цветков Артём Андреевич 1 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 3 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Цыков Тимофей 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Чаплыгина Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Чепелева Дарина Сергеевна 1 МБОУ "СОШ30" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Б Землянцева Дарья Сергеевна
Червякова Вероника Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 4 Ж Шихкеримова Ирина Владимировна
Чернецов Матвей Антонович 1 МОУ «СОШ # 65» Челябинская область, г. Магнитогорск 4 «Б» Чернецова Мария Александровна
Черникова Светлана 1 МБОУ"Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Лукомская Татьяна Александровна
Чернявский Платон Алексеевич 1 Филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Чирва Арина 1 МБОУ "Школа №10" г.Ростов-на-Дону Ростовская область, Сальский р-он, с.Романовка 3 Иваненко Наталья Юрьевна
Чихирникова Дарья 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 4 Трофимова Галина Тимофеевна
Чудоякова Кристина 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 31 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 Сорокина Г.Н., Власюк Е.В.
Чулкова Ирина Алексеевна 1 МБОУ Гимназия №123 Алтайский край, г. Барнаул 3"В" Постникова Наталья Александровна
Чунихина Евгения 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 4 Трофимова Галина Тимофеевна
Шабанова Айшат 1 МОУ СОШ №27 г.Люберцы Астраханская область, г.Харабали Абулкасова Альфия Маратовна
Шавлаков Артем 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 3 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Шамшутдинов Данила 1 МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область Омская область, р.п.Большеречье 3.3 класс Чикинская Любовь Ивановна
Швец Арина 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Шилов Иван Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Широкова Виктория 1 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г.Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Ширяев Матвей 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 3 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Шишкин Виктор 1 МБОУ "Пролетарская СОШ" Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский Морозова Галина Владимировна
Шишов Степан 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 Проворова Людмила Ивановна
Штефан Дмитрий Владимирович 1 МБОУ Гимназия№123 Алтайский край, г. Барнаул 3"В" Постникова Наталья Александровна
Штрейх Андрей 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 53 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 5 Романчук Наталья Анатольевна
Шубин Матвей 1 МБОУ СОШ №48 г.Астрахани Астраханская область, г.Астрахань Арутюнян Кнарик Дживановна
Юнусова Диана 1 МОУ СОШ №27 г.Люберцы Астраханская область, г.Харабали Абулкасова Альфия Маратовна
Юрчихина Анастасия Александровна 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Яковлева Елизавета 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Ярошенко Елена 1 МАОУ "Гимназия 4" Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород 4 Г Мурашова Ольга Анатольевна
Абалевич Виктория 2 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 4 Трофимова Галина Тимофеевна
Абдрашитов Роман 2 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Агалин Данил 2 МБОУ ООШ п.Новый Томская область, п.Новый 4 Левчагова Галина Витальевна
Агафонов Никита 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Азарин Николай 2 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 4 Трофимова Галина Тимофеевна
Айтбаев Антон 2 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г. Салехард 4 Назипова Евгения Николаевна
Андреева Дарья 2 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 4 класс Митина Марина Александровна
Анкушев Никита 2 МБОУ СОШ №11 Белгородская область, г.Белгород 4 Корякина Людмила Викторовна
Анпилогова Ксения 2 МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 3 Андреева Лариса Анатольевна
Антипов Станислав Михайлович 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Антонов Дмитрий Андреевич 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Коротынская Светлана Борисовна
Антушев Игорь Федорович 2 МБОУ"СОШ№2" Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Мегион 3 класс Попова Елена Николаевна
Арутюнян Элина 2 МКОУ " Тальменская СОШ № 5" Алтайский край, р.п.Тальменка 3 Бабичева Ольга Антоновна
Ахмедова Анастасия 2 МБОУ "ОСОШ №3" г. Очёр, Пермский край Пермский край, г.Очёр Плотникова Ольга Александровна
Бабкин Виталий 2 МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Батенёв Назар 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Степанова Светлана Владимировна
Бахтина Елизавета 2 МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Безруких Екатерина 2 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 4 Плюта Татьяна Эриковна
Белая Ольга 2 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Белевич Михаил 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Белкина Екатерина Валерьевна 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Степанова Светлана Владимировна
Берёза Семён Александрович 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Биченкова Анна Андреевна 2 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Блещавенко Ангелина Викторовна 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4"В" Гебель Оксана Александровна
Богатова Алина 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Богословских Дарья 2 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 4 Трофимова Галина Тимофеевна
Бодрина Дарья Александровна 2 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Боровикова Яна Евгеньевна 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 4 Ж Шихкеримова Ирина Владимировна
Бочков Игнатий Сергеевич 2 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Булавин Кирилл 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Петухова Анастасия Львовна
Булкшас Кирилл 2 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Буркова Виктория 2 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 4 Плюта Татьяна Эриковна
Бурцев Никита 2 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 3 Дровникова Наталья Александровна
Бухова Софья Игоревна 2 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Буянова Вика 2 МБОУ " Варгатёрская ООШ" Томская область Чаинский район, с. Варгатёр 5 Загуменнова Ольга Валерьевна
Быстрова Виктория Владимировна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа " 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Тимащук Оксана Федоровна
Бянкин Артур Максимович 2 Филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Валетова Динара Рустамовна 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Васильева Дарья 2 МАОУ "Гимназия 4" Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород 4 Г Мурашова Ольга Анатольевна
Васильева Екатерина 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 4 Егерева Нина Васильевна
Вершинина Камила 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 53 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 Романчук Наталья Анатольевна
Винокуров Роман 2 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Вистунова Дарья 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 26 Томская область, город Томск 4 Г Семченко Мария Александровна
Вишневская Варвара Алексеевна 2 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Владимирова Елизавета 2 МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Владимирцева Полина Владимировна 2 МБОУ ООШ с.Вязовое Липецкая область, Долгоруковский район, с.Вязовое 4 Владимирцева Надежда Анатольевна
Волошина Ксения Александровна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 4 а Колесникова Любовь Николаевна
Воронцов Егор Дмитриевич 2 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска Удмуртская республика, г.Ижевск 4 Б Горшунова Елена Сергеевна
Ворончихин Андрей 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 26 Томская область, город Томск 4 Г Семченко Мария Александровна
Ворончихина Диана 2 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна-
Ворошнин Андрей 2 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 4 Трофимова Галина Тимофеевна
Гаврилова Виктория 2 МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 3 Андреева Лариса Анатольевна
Гаврилюк Альбина 2 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, с. Подольхи 3 Завгорудько Людмила Ивановна
Галыця Лев 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Глебова Анастасия Германовна 2 МБОУ "СШ № 43" Красноярский край, г. Норильск 5 класс Богданова Елена Владимировна
Гмызина Анастасия Олеговна 2 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Головачёва Виктория 2 МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область Омская область, р.п.Большеречье 3.3 класс Чикинская Любовь Ивановна
Головина Анна Андреевна 2 МАОУ Троицкая СОШ Свердловская область, с. Троицкое 3 Злобина Алёна Яковлевна
Головченко Денис 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Петухова Анастасия Львовна
Голубева Арина Алексеевна 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский" ХМАО-Югра, Тюменская область, Советский р-он, п. Малиновский 5 "А" Коцебук Светлана Сергеевна
Голубева Мария 2 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Гоммель Артём 2 МБОУ " Варгатёрская ООШ" Томская область Чаинский район, с. Варгатёр 5 Загуменнова Ольга Валерьевна
Гончарова Кристина Семеновна 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Коротынская Светлана Борисовна
Гончарова Мирослава 2 МБОУ "Пролетарская СОШ" Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский Морозова Галина Владимировна
Гордеева Анастасия Владимировна 2 МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 Захарова Елена Владимировна
Горожанкина Злата 2 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 3 Дровникова Наталья Александровна
Горшунова Ксения 2 г. Нижний Тагил, МАУ ДО ГорСЮН Свердловская область, г.Нижний Тагил 10 лет Скулкина Евгения Олеговна
Грабовская Дарья 2 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 3 Дровникова Наталья Александровна
Гречкина Дарья Александровна 2 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Грибов Артём 2 МБОУ " Варгатёрская ООШ" Томская область Чаинский район, с. Варгатёр 5 Загуменнова Ольга Валерьевна
Григорьева Софья 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 26 Томская область, город Томск 4 Г Семченко Мария Александровна
Грошев Егор 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО -Югра, Тюменская область, г. Урай 4 Задыхайло Галина Ивановна
Губкин Глеб Константинович 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 4 Федоренко Светлана Владимировна
Гурич Диана Владимировна 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Гусев Андрей Михайлович 2 МАОУ СОШ №28, Саратовская область, город Балаково Саратовская область, г.Балаково 3 "Д" Кочанова Ирина Вениаминовна
Даниелян Милена Арсеновна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 3 Голубева Лариса Анатольевна
Делюкин Артем 2 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область, Починковский район, д.Плоское 3 Егоренкова Наталья Николаевна
Демиденко Артём 2 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 3 Дровникова Наталья Александровна
Дерига Дарья 2 МБОУ Лицей № 185 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Николаева Марина Борисовна
Долбин Дмитрий 2 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 3 г Ящик Татьяна Николаевна
Долинина Аделия 2 МБОУ СШ№86 имени контр- адмирала Вереникина И.И. г. Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 5 В Ващенко Валерия Николаевна
Дроздова Александра 2 МАОУ "СОШ № 40" г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 3к класс Ромашенькина Надежда Анатольевна
Дружбин Максим 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа " 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Соломонова Ирина Анатольевна
Дубова Алина Александровна 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" Кемервская область, г. Киселевск 3 класс "Г" Бобрышева Елена Васильевна
Егорова Лилия 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Емельянов Егор 2 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 3 Б Потапова Марина Николаевна
Емельянова Василиса Дмитриевна 2 МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 98» г. Кемерово Кемеровская область, город Кемерово 4 класс "Г" Панченкова Ольга Евгеньевна
Еникеску Максим 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Богданова Светлана Александровна
Еремеева Анна 2 МАОУ "СОШ № 24" Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 Вязовцева Ирина Юрьевна
Ершова Маргарита Юревна 2 МБОУ гимназия №64 Липецкая область, г.Липецк 3 Ершова Ольга Викторовна
Ефимчук Дарья Григорьевна 2 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Жаренов Тимофей Алексеевич 2 МБОУ "СШ №56" г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Жеребцова Юлианна 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Степанова Светлана Владимировна
Журавлёва Ирина Анатольевна 2 МАОУ Троицкая СОШ Свердловская область, с. Троицкое 3 Злобина Алёна Яковлевна
Завгородний Андрей Евгеньевич 2 МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 3 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Закомолкина Дарья 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Захарова Надя 2 МБОУ " Варгатёрская ООШ" Томская область Чаинский район, с. Варгатёр 5 Загуменнова Ольга Валерьевна
Зверев Артемий 2 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 4 Плюта Татьяна Эриковна
Зверкова Софья Ильинична 2 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 3 Б Патрина Татьяна Михайловна
Зезегов Кирилл 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Зеленская Анна 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Зиягов Илья Сергевич 2 ГБОУ СОШ №69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 3 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Зотов Игорь Владимирович 2 МБОУ "СШ № 43" Красноярский край, г. Норильск 5 класс Богданова Елена Владимировна
Ибрагимов Тимур Рустамович 2 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 3 Беляева Светлана Юрьевна
Иванова Анна 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Кравченко Анна Александровна
Иванова Полина 2 МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г. Ульяновск Друзь Александра Александровна
Идикеева Виктория 2 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Ильин Юрий 2 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 4 Плюта Татьяна Эриковна
Исаева Телли Фарруховна 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Искакова Наида Арсланбиевна 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Искакова Элина Ренатовна 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Казанцев Вадим 2 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 3 Дровникова Наталья Александровна
Казаркин Алексей 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Степанова Светлана Владимировна
Калачева Дарья 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Кандоуров Андрей 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "А" Лепашова Елена Александровна
Карасева Анна Юрьевна 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 3 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Карминская Марина Владиславовна 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4"В" Гебель Оксана Александровна
Качерьянц София 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 26 Томская область, город Томск 4 Г Семченко Мария Александровна
Кашина София 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Кашкурцев Глеб 2 МБУ "Школа №90" Самарская область, г.Тольятти 4 Истомина Елена Васильевна
Кашлаков Даниил 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "А" Лепашова Елена Александровна
Кекшаева Даяна 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 4 класс Рассохина Елена Николаевна
Ким Александр Александрович 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Кирилов Егор 2 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 4 Плюта Татьяна Эриковна
Киселев Иван Дмитриевич 2 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Клещенок Дмитрий Олегович 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 4 Федоренко Светлана Владимировна
Клямм Марина 2 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 4 класс Митина Марина Александровна
Клямм Таисия 2 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 3 класс Егорова Снежана Евгеньевна
Ковалёва Валерия 2 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Козлов Артем 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Костина Анна Анатольевна
Козлова Софья Александровна 2 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 3 Б Патрина Татьяна Михайловна
Колобова Ксения Константиновна 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Коротынская Светлана Борисовна
Комаревцев Константин 2 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 4 Трофимова Галина Тимофеевна
Комоченко Мария 2 МБОУ"Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Лукомская Татьяна Александровна
Коннова Кира 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Коренкова Яна Денисовна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Коровина Полина 2 МАОУ "СОШ № 24" Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 Вязовцева Ирина Юрьевна
Корчуганова Дарья 2 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Котенок Антон Владимирович 2 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Крайнев Владислав Дмитриевич 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Красенкова Софья 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Степанова Светлана Владимировна
Кривошеев Сергей Игоревич 2 Филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Кропачев Максим Николаевич 2 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г.Новосибрск 3 А Шаровская Светлана Фридриховна
Крюкова Дарья 2 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 4 Плюта Татьяна Эриковна
Крюкова Надежда 2 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 3 класс Егорова Снежана Евгеньевна
Кудрявцева Светлана 2 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Яндакова Ирина Анатольевна
Кузнецов Всеволод 2 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 3 Дровникова Наталья Александровна
Кузнецов Никита 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Кулабухов Иван Александрович 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 3 Голубева Лариса Анатольевна
Кулигин Михаил Павлович 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 26 Томская область, город Томск 4 Г Семченко Мария Александровна
Кулюкина Виталина 2 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 4 Плюта Татьяна Эриковна
Куренков Максим 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 53 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 5 Романчук Наталья Анатольевна
Курылева Олеся 2 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 3 А Томнатова Галина Геннадьевна
Лазарев Александр 2 МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область Омская область, р.п.Большеречье 3.3 класс Чикинская Любовь Ивановна
Лазукова Кристина Максимовна 2 МАОУ Троицкая СОШ Свердловская область, с. Троицкое 3 Злобина Алёна Яковлевна
Ларин Александр 2 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Яндакова Ирина Анатольевна
Лебедева Ксения 2 МОАУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Лемешенко Алексей 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Леонова Елизавета Никитична 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Лимин Арсений 2 МБОУ г. Астрахани " СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 4 класс Рассохина Елена Николаевна
Литченко Анна Евгеньевна 2 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Лобанова Алена Васильевна 2 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Лоскутов Дмитрий 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Лошкарёва Алина 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Луканова Дарья 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Лукина Виктория 2 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, город Мариинск 4 "А" Шатова Валентина Ивановна
Любченко Семён 2 МБОУ " Варгатёрская ООШ" Томская область Чаинский район, с. Варгатёр 5 Загуменнова Ольга Валерьевна
Лясова Арина 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 26 Томская область, город Томск 4 Г Семченко Мария Александровна
Мазюк Лада 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Макиенко Варвара 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Максиков Илья 2 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 3 Знак Светлана Леонидовна
Малов Тимофей Алексеевич 2 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Малова Карина 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 3 Иванова Мария Евгеньевна
Малюгина Елизавета 2 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна-
Мануян Сюзанна 2 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Марушко Алексей 2 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 3 г Ящик Татьяна Николаевна
Мащенко Владимир Петрович 2 МБОУ СОШ №11 Белгородская область, г.Белгород 4 Корякина Людмила Викторовна
Медюк Элеонора 2 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Минько Эвелина Сергеевна 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Петухова Анастасия Львовна
Михайлов Александр 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 4 класс Рассохина Елена Николаевна
Михайлова Валерия Васильевна 2 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Молчанова Марина 2 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 3 "А" Рубец Елена Викторовна
Монченко Егор 2 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Романова Марина Викторовна
Назарова Кристина Александровна 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 3 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Наталевич Тимур 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Нелюбин Андрей 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 26 Томская область, город Томск 4 Г Семченко Мария Александровна
Нерсесян Милана 2 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Нестеренко Альбина Николаевна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 4 Федоренко Светлана Владимировна
Нестеров Владислав 2 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 3 Дровникова Наталья Александровна
Неудачина Виктория Евгеньевна 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 4 Ж Шихкеримова Ирина Владимировна
Нешина Арина 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Никифоров Иван Андреевич 2 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 3 Беляева Светлана Юрьевна
Николаенко Ирина 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Новиков Аркадий 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Новикова София 2 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Огулло Алина 2 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Одинокова Анна Александровна 2 МБОУ "Лицей №67" г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 3"б" Одинокова Елена Анатольевна
Орешкина Александра Артемовна 2 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Оспанова Зарина 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Ошлаков Дмитрий 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Ощепкова Мария 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Павлова Алиса Александровна 2 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Палачева Арина 2 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Пеннер Матвей 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Пестерев Илья Максимович 2 МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 Захарова Елена Владимировна
Петров Роман 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 5 Ягодкина Оксана Геннадьевна
Плюснина Виктория Сергеевна 2 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Поварова Кира Олеговна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Поселеннов Никита 2 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 3 А Томнатова Галина Геннадьевна
Почепович Полина Викторовна 2 МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г. Ульяновск Друзь Александра Александровна
Примаков Никита Вячеславович 2 Филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Прохорова Алиса 2 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 4 Трофимова Галина Тимофеевна
Пухтеева Полина Дмитриевна 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4"В" Гебель Оксана Александровна
Райкова Аделина Денисовна 2 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 3 Беляева Светлана Юрьевна
Резиновская Яна Борисовна 2 БОУ города Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 4 Шевчук Лариса Викторовна
Решетникова Екатерина 2 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Рибель Филипп 2 МБОУ "СОШ № 44" Кемеровская область, г. Полысаево 5 "Г" Чурсина Светлана Ивановна
Розпаднюк Валерия Александровна 2 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Романов Кирилл 2 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Ростова Алиса 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Рыженков Матвей Александрович 2 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 3 Б Патрина Татьяна Михайловна
Савельева Арина 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова городского округа город Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Гребенщикова Ольга Ивановна
Салабай Таисия 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Самсонкин Степан 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Саноцкая Алиса Станиславовна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 3 Голубева Лариса Анатольевна
Сапожников Всеволод 2 МБОУ СШ №86 имени контр адмирала Вереникина И.И.г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 5 В Ващенко Валерия Николаевна
Сарачев Артем 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Саркулова Валерия 2 МБОУ ООШ п.Новый Томская область, п.Новый 4 Левчагова Галина Витальевна
Сафронова Алиса 2 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Сачек Тимур 2 МБОУ "ОСОШ №3" г. Очёр, Пермский край Пермский край, г.Очёр Плотникова Ольга Александровна
Сисекина Екатерина 2 МОАУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Скирневский Александр 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 26 Томская область, город Томск 4 Г Семченко Мария Александровна
Скрипко Илья Александрович 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Петухова Анастасия Львовна
Скрынникова Софья 2 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область, Починковский район, д.Плоское 3 Егоренкова Наталья Николаевна
Смертьев Сергей 2 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область, Починковский район, д.Плоское 3 Егоренкова Наталья Николаевна
Сметанин Ярослав Евгеньевич 2 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Сметанина Анна Николаевна
Смирнова Полина Сергеевна 2 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Соин Андрей 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова городского округа город Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Бичевая Ирина Александровна
Солухова Екатерина Сергеевна 2 МБОУ СОШ №2 имени И.И.Тарасенко ст.Выселки Краснодарский край, станица Выселки 3 класс "Б" Солухова Анна Алексеевна
Старостенко Милисса 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Степанова Светлана Владимировна
Старых Вероника Геннадьевна 2 MБОУ ООШ с. Вязовое Липецкая область, Долгоруковский район, с.Вязовое 3 Владимирцева Надежда Анатольевна
Стаценко Виктория 2 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Степанова Наталья Николаевна 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский" ХМАО-Югра, Тюменская область, Советский р-он, п. Малиновский 5 "А" Коцебук Светлана Сергеевна
Стефашин Денис 2 МБОУ СШ № 27 Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 3 Муллагалиева Мария Ивановна
Стецкая Дарья 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Суворова Полина Руслановна 2 МБОУ "СШ № 43" Красноярский край, г. Норильск 5 класс Богданова Елена Владимировна
Сысоев Никита 2 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 4 Трофимова Галина Тимофеевна
Тамразова Ирана 2 МБОУ СШ № 27 Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 3 Муллагалиева Мария Ивановна
Тарасова Анастасия Сергеевна 2 МБОУ "СШ № 43" Красноярский край, г. Норильск 5 класс Богданова Елена Владимировна
Таховеева Аиша 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Ташогло Владислав 2 МБОУ СШ№86 имени контр-адмирала Вереникина И.И. г. Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 5 В Ващенко Валерия Николаевна
Тельнова Яна Андреевна 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский" ХМАО-Югра, Тюменская область, Советский р-он, п. Малиновский 5 "А" Коцебук Светлана Сергеевна
Токова Снежана 2 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 3 Дровникова Наталья Александровна
Толокнова Екатерина 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Тычкова Наталья 2 МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Уварова Полина 2 МБОУ "СОШ № 12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 4 Сажина Татьяна Викторовна
Устьянцев Роман Юрьевич 2 МАОУ Троицкая СОШ Свердловская область, с. Троицкое 3 Злобина Алёна Яковлевна
Ушаков Тимофей Николаевич 2 Филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Фадеева Маргарита 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Степанова Светлана Владимировна
Фадеева Полина 2 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Яндакова Ирина Анатольевна
Федореев Кирилл 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Федоренко Данил Иванович 2 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Федорова Арина 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 26 Томская область, город Томск 4 Г Семченко Мария Александровна
Феленчак Ксения 2 БОУ г. Омска "СОШ 56 УИОП" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Фёдорова Полина Ивановна 2 БОУ города Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 4 Шевчук Лариса Викторовна
Филимонов Вячеслав 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Филимонова Екатерина Сергеевна 2 МБОУ"СОШ№2" Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Мегион 3 класс Попова Елена Николаевна
Филонов Андрей Владимирович 2 МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 Захарова Елена Владимировна
Хвостунцева Инесса Андреевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85№ Омская область, г.Омск 3 Голубева Лариса Анатольевна
Холяпин Михаил Сергеевич 2 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Хорошилова Мирослава Сергеевна 2 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, г. Елизово Хорошилова Марина Владимировна
Храмцов Константин 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "б" Белова Тамара Николаевна
Хромова Валерия 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Богданова Светлана Александровна
Царькова Анастасия Алексеевна 2 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Чисновская Елена Викторовна
Цыцарева Елизавета 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Часовских Ирина 2 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 3 Дровникова Наталья Александровна
Чекалдин Леонид 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа " 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Соломонова Ирина Анатольевна
Черкунов Даниил 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Петухова Анастасия Львовна
Чернова Веселина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Черных Варвара Михайловна 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4"В" Гебель Оксана Александровна
Чижикова Ульяна Сергеевна 2 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Чирко Кирилл Аркадьевич 2 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 3 Б Патрина Татьяна Михайловна
Шабалина Софья Витальевна 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 3 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Шалдо София 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Швалов Матвей 2 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Шенкнехт Елизавета 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Шепета Екатерина 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 Проворова Людмила Ивановна
Шестопалов Матвей Геннадьевич 2 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г.Новосибрск 3 А Шаровская Светлана Фридриховна
Шипхинеева Арина 2 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 3 Б Потапова Марина Николаевна
Шишкин Александр 2 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Шорохов Илья 2 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 4 Плюта Татьяна Эриковна
Шпаков Артем 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 53 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 5 Романчук Наталья Анатольевна
Штромило Екатерина 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Шуклин Захар Алексеевич 2 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Шумейко Нина 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 26 Томская область, город Томск 4 Г Семченко Мария Александровна
Шупляк Дарина 2 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Щанкин Вадим Александрович 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 3 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Юлдашева Снежана 2 МАОУ"СОШ№24" Свердловская область, г. Краснотурьинск Антонова Анна Ивановна
Яшенкина Анна 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Петухова Анастасия Львовна
Яшкин Игорь Дмитриевич 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 3 Голубева Лариса Анатольевна
Агафонов Данил 3 МБОУ СОШ№76 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 4 класс Е Дранникова Елена Егоровна
Аксёнова Елизавета 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Анисимова Алина Анатольевна 3 МБОУ "СШ №56" г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Апостолов Святослав 3 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 4 Плюта Татьяна Эриковна
Арефьев Александр Николаевич 3 МАОУ Троицкая СОШ Свердловская область, с. Троицкое 3 Злобина Алёна Яковлевна
Аюпова Ксения 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Степанова Светлана Владимировна
Бажина Дарья 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Степанова Светлана Владимировна
Баландин Иван 3 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 4 Трофимова Галина Тимофеевна
Басков Никита Сергеевич 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 3 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Белкина Екатерина 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Березина Дарья 3 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Бондаренко Вероника 3 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 4 Плюта Татьяна Эриковна
Бороздин Владимир 3 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Бортунова Александрина Денисовна 3 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4"В" Гебель Оксана Александровна
Буланков Андрей 3 МАОУ "Гимназия 4" Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород 4 Г Мурашова Ольга Анатольевна
Бызова Александра 3 МАОУ "СОШ № 24" Свердловская область, г. Краснотурьинск 3 Заклепкина Ольга Викторовна
Воробьева Милена Сергеевна 3 МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 Захарова Елена Владимировна
Вшивкова Алина 3 МБОУ "ОСОШ №3" г. Очёр, Пермский край Пермский край, г.Очёр Плотникова Ольга Александровна
Гаврилова Софья Валерьевна 3 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4"В" Гебель Оксана Александровна
Галаева Виолетта 3 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 4 Плюта Татьяна Эриковна
Ганжа Дарья Евгеньевна 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 3 Голубева Лариса Анатольевна
Герлиц Олег 3 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 4 Плюта Татьяна Эриковна
Глебко Георгий 3 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 4 Плюта Татьяна Эриковна
Горкавенко Данил 3 МБОУ "СОШ № 12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 4 Сажина Татьяна Викторовна
Григорьева Арина Олеговна 3 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Гришина Арина 3 МАОУ "Гимназия 4" Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород 4 Г Мурашова Ольга Анатольевна
Грищенко Дмитрий 3 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Громова Софья 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 4 Иванова Марина Викторовна
Гузеева Виринея Андреевна 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 3 Голубева Лариса Анатольевна
Гуляева Мария 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Степанова Светлана Владимировна
Гурин Никита 3 МБОУ СОШ№76 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 4 класс Е Дранникова Елена Егоровна
Данилова Альбина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа " 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Соломонова Ирина Анатольевна
Долгулёв Данила 3 МБОУ " Варгатёрская ООШ" Томская область Чаинский район, с. Варгатёр 5 Загуменнова Ольга Валерьевна
Дубравина Виктория Алексеевна 3 МБОУ "СШ №56" г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Ельфимова Злата 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Ершова Ксения Александровна 3 МАОУ Троицкая СОШ Свердловская область, с. Троицкое 3 Злобина Алёна Яковлевна
Зайцева Кира 3 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна-
Иванченко Лика 3 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 3 г Ящик Татьяна Николаевна
Кабаненко Варвара 3 МБОУ "СОШ № 12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 4 Сажина Татьяна Викторовна
Кабылин Александр 3 МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовская область, с. Столовое Андреева Людмила Васильевна
Кайдаракова Юлия 3 МБОУ "СОШ № 12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 4 Сажина Татьяна Викторовна
Китов Михаил 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Козлов Филипп 3 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 4 Плюта Татьяна Эриковна
Копытова Варвара 3 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Петухова Анастасия Львовна
Коробейников Кирилл 3 МБОУ " Варгатёрская ООШ" Томская область Чаинский район, с. Варгатёр 5 Загуменнова Ольга Валерьевна
Королева Каролина 3 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Кошмин Александр Евгеньевич 3 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Крылев Даниил Николаевич 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 3 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Куликов Захар 3 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Кулябин Игорь 3 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 4 Плюта Татьяна Эриковна
Курникова Снежана 3 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Куценко Арина Андреевна 3 МБОУ "СШ №56" г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Ламинская Екатерина 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Лешенок Нина 3 МБОУ " Варгатёрская ООШ" Томская область Чаинский район, с. Варгатёр 5 Загуменнова Ольга Валерьевна
Максюта Елизавета Максимовна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 4 Федоренко Светлана Владимировна
Мальчиков Максим Олегович 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 3 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Марденский Тимофей Дмитриевич 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 3 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Маркова Арина Андреевна 3 МБОУ "СШ №56" г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Марченко Вадим 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Мельникова Амалия 3 МАОУ "СОШ № 24" Свердловская область, г. Краснотурьинск 3 Заклепкина Ольга Викторовна
Метелёва Екатерина Юрьевна 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 3 Голубева Лариса Анатольевна
Минько Эвелина 3 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Петухова Анастасия Львовна
Михайлова Сафина 3 МБОУ " Варгатёрская ООШ" Томская область Чаинский район, с. Варгатёр 5 Загуменнова Ольга Валерьевна
Михайлюк Андрей 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Михалева Арина 3 МБОУ "ОСОШ №3" г. Очёр, Пермский край Пермский край, г.Очёр Плотникова Ольга Александровна
Мищенко Арина 3 МБОУ"Замелетеновская СОШ" Омская область, село Замелетёновка 3 "Б" Форат Наталья Сергеевна
Моисеева Алина Михайловна 3 БОУ г.Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 3 Голубева Лариса Анатольевна
Молокова Алла 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Наймушина Елизавета Алексеевна 3 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 3 Б Патрина Татьяна Михайловна
Нестерова Ульяна 3 МАОУ "СОШ № 24" Свердловская область, г. Краснотурьинск 3 Заклепкина Ольга Викторовна
Нечухаев Данила 3 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Яндакова Ирина Анатольевна
Никитенко Мария 3 МОАУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Олин Вадим 3 МБОУ СОШ№76 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 4 класс Е Дранникова Елена Егоровна
Оснач Никита Александрович 3 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 3 Б Патрина Татьяна Михайловна
Полозова Ангелина Максимовна 3 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 4-А Цыганова Татьяна Петровна
Полозова Полина 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 4 Иванова Марина Викторовна
Поляков Николай 3 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Поникаровский Вадим 3 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 4 Плюта Татьяна Эриковна
Сабирова Лилия 3 МОУ "СОШ № 2 р.п.Сенной Вольского района Саратовской области" Саратовская область, Вольский р-он, р.п.Сенной 3 Б Саяпина Екатерина Николаевна
Савченко Юрий 3 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 4 Плюта Татьяна Эриковна
Сергеев Степан Александрович 3 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 4 Емельянова Татьяна Анатольевна
Сиделёва Софья 3 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 4 Трофимова Галина Тимофеевна
Сиренко Марина 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Сорокина Екатерина 3 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Яндакова Ирина Анатольевна
Софьин Арсений Алексеевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Н.М. Тюсина с. Шереметьевка Лысогорского района Саратовской области» Саратовская область, Лысогорский р-он, с.Шереметьевка 4 Радионова Ольга Валерьевна
Старовойтов Андрей 3 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, село Замелетёновка 3 "Б" Форат Наталья Сергеевна
Стафеева Анжелика 3 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 4 Плюта Татьяна Эриковна
Сурмеева Виктория 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Табаев Алексей 3 МБОУ "СОШ № 12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 4 Сажина Татьяна Викторовна
Табаченко Андрей 3 БОУ г. Омска "СОШ 56 УИОП" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Тимофеевский Илья 3 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 4 Плюта Татьяна Эриковна
Тихонович Максим 3 МБОУ "СОШ № 12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 4 Сажина Татьяна Викторовна
Ткач Яна Юрьевна 3 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Томшина Вероника 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 4 Сорокина Елена Викторовна
Фришман Карина 3 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Харитонова Полина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа " 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Соломонова Ирина Анатольевна
Хилькевич Егор Олегович 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 3 Голубева Лариса Анатольевна
Цимерман Арина 3 МБОУ " Варгатёрская ООШ" Томская область Чаинский район, с. Варгатёр 5 Загуменнова Ольга Валерьевна
Чепкасова Елизавета 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Шарстук Макар 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 4 Иванова Марина Викторовна
Шатилова Алиса 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Шинкарева Злата 3 МАОУ "СОШ № 24" Свердловская область, г. Краснотурьинск 3 Заклепкина Ольга Викторовна
Шкадов Никита 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Шоева Алина 3 МБОУ "СОШ № 12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 4 Сажина Татьяна Викторовна
Шумкова Кира 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Степанова Светлана Владимировна
Юшкин Данил 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Степанова Светлана Владимировна
Ярмолич Андрей Александрович 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №2 им. Е.А.Горюнова п. Хвойная» Новгородская область, п.Хвойная Громова Наталья Владимировна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Хобта Софья, 8 класс, МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской, г. Новокузнецк, Кемеровская область