Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдуллина Анна |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Аксенов Павел Сергеевич |
1 |
ГБУДОБелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
творческое объединение "Моделька" |
Медведева Наталья Дмитриевна |
Алеев Артур |
1 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
4 Б |
Власова Ольга Александровна |
Алексеев Данила |
1 |
МОБУ СОШ №5 г.Благовещенск РБ |
Республика Башкортостан, г.Благовещенск |
4 В |
Белкина Вера Ивановна |
Алексеенко Вячеслав |
1 |
МБОУ "СОШ №87" г.Северск |
Томская область, г. Северск |
4 класс |
Белик Елена Сергеевна |
Андронов Никита Васильевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
4 класс |
Чаева Елена Владимировна |
Анохин Даниил Александрович |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"В" |
Гебель Оксана Александровна |
Ануров Степан Геннадьевич |
1 |
МБОУ СОШ №7 г.Новошахтинска Ростовской области |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 "Д" |
Шумакова Татьяна Владимировна |
Асланян Данил |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
4 |
Володькина Альбина Васильевна |
Атякшева Милана |
1 |
МБУ "Школа №90" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Истомина Елена Васильевна |
Бабурин Савелий Алексеевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"В" |
Гебель Оксана Александровна |
Бадирова Ангелина |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова городского округа город Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
4А |
Гребенщикова Ольга Ивановна |
Баранова Софья Андреевна |
1 |
МАОУ ЛИЦЕЙ № 11 г. Красноярск |
Красноярский край, город Красноярск |
4б |
Спивакова Ирина Николаевна |
Бардакова Эмилия |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Барышенко Злата |
1 |
БОУ г.Омск "Лицей №137" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Малышева Наталья Викторовна |
Батурин Андрей |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Белозёров Владимир |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Береза Екатерина Ильинична |
1 |
МАОУ Гимназия № 10 г.Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 "Г" |
Шакинис Игорь Викторович |
Беседин Ярослав Юрьевич |
1 |
Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "40" г. Старый Оскол |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 "А" |
Алфеева Татьяна Анатольевна |
Бигин Даниил |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Блещавенко Ангелина Викторовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"В" |
Гебель Оксана Александровна |
Болматенко Георгий |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Ботов Артём Дмитриевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
4Ж |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Брагин Александр |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Брилев Кирилл |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Булатова Галина Каратайевна |
Бровцин Илья |
1 |
МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Челябинская область, г.Кыштым |
4 |
Внучков Сергей Дмитриевич |
Буланова Василина |
1 |
МБОУ "СОШ №87" г.Северск |
Томская область, г. Северск |
4 класс |
Белик Елена Сергеевна |
Бураков Роман |
1 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1" с. Шелаболиха, Алтайского края |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
4 "А" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Бурдюгова Анастасия |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова городского округа город Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
4А |
Гребенщикова Ольга Ивановна |
Бурминова Аделина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Булатова Галина Каратайевна |
Быстрова Виктория Владимировна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа " 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Вавилова Юлия Сергеевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Вагнер Станислав |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
4 |
Володькина Альбина Васильевна |
Вайцель Алексей |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Варламова Яна |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Вершков Андрей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Сафронова Елена Александровна |
Волгина Витана |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Волосникова Дарья |
1 |
НОШ № 18 |
Пермский край, г.Лысьва |
4"А" |
Шафигуллина Зульфия Рафаэлевна |
Волчатов Дмитрий Петрович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа № 22" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Иванова Ольга Александровна |
Гавриленко Александра Викторовна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
4 класс |
Чаева Елена Владимировна |
Гаврилова Карина |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино |
4 |
Голощапова Светлана Александровна |
Гаврилова Софья Валерьевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"В" |
Гебель Оксана Александровна |
Гайшун Андрей |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Галиакбаров Иван Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
4 класс |
Чаева Елена Владимировна |
Глазков Саша |
1 |
МБОУ "Линевская СОШ" |
Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный |
4 |
Чанчаева Надежда Андреевна |
Глисанов Александр |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
4 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Говорова Кира Владиславовна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Голубева Полина |
1 |
МБОУ "СОШ №87" г.Северск |
Томская область, г. Северск |
4 класс |
Белик Елена Сергеевна |
Горбунова Карина |
1 |
МБОУ "СОШ №87" г.Северск |
Томская область, г. Северск |
4 класс |
Белик Елена Сергеевна |
Горелов Максим |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Горлов Матвей |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Горячкина Елизавета Вячеславовна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
4 класс |
Чаева Елена Владимировна |
Гронский Дмитрий |
1 |
МБОУ "СОШ №87" г.Северск |
Томская область, г. Северск |
4 класс |
Белик Елена Сергеевна |
Гурьянова Маргарита |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Джум Дарья Александровна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа № 22" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Иванова Ольга Александровна |
Донежук Дамир Русланович |
1 |
МБОУ Лицей 35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
4 В |
Донежук Эмма Борисовна |
Донежук Джанета Руслановна |
1 |
МБОУ Лицей 35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
4 В |
Донежук Эмма Борисовна |
Дробышев Михаил |
1 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
4 Б |
Тургаева Олеся Анатольевна |
Дьяченко Степан Викторович |
1 |
МБОУ СОШ №7 г. Новошахтинска Ростовской области |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 "Д" |
Шумакова Татьяна Владимировна |
Евдокимов Степан |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Еремин Вадим Кириллович |
1 |
МБОУ "Сычевская средняя общеобразовательная школа им. К.Ф.Лебединской" |
Алтайский край, с.Сычевка |
4 |
Десятова Надежда Николаевна |
Залыгин Егор |
1 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
4 Б |
Тургаева Олеся Анатольевна |
Захаров Вячеслав Сергеевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №163" города Зеленогорска |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
4б |
Гаврилова Александра Илларионовна |
Зджанская Полина |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Зеленская Анна |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Земскова Евгения Константиновна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
4 класс |
Чаева Елена Владимировна |
Зенкова Анастасия |
1 |
МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье |
Томская область, г.Томск |
4 класс |
Парфенова Светлана Альбертовна |
Зорина Алена |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Булатова Галина Каратайевна |
Зубкова Маргарита Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
4 класс |
Чаева Елена Владимировна |
Зубкова Татьяна Дмитриевна |
1 |
МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г.Ижевск |
4 Б |
Горшунова Елена Сергеевна |
Зянгирова Дина |
1 |
МОБУ СОШ №5 г. Благовещенск РБ |
Республика Башкортостан, г.Благовещенск |
4 В |
Белкина Вера Ивановна |
Ибрагимова Эвелина Фидановна |
1 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Иванов Дмитрий |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Иванов Кирилл |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Ивлева Юлиана Владимировна |
1 |
МБОУ "СОШ №33" |
Кемеровская область, г.Кемерово |
4 |
Зуйкова Екатерина Григорьевна |
Исаков Платон |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Исакова Евгения |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Кабанова Виктория Вадимова |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
4 а |
Колесникова Любовь Николаевна |
Кабанова София |
1 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
4 Б |
Тургаева Олеся Анатольевна |
Казанцев Максим |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО -Югра, Тюменская область, г. Урай |
4 |
Задыхайло Галина Ивановна |
Кайдаракова Юлия |
1 |
МБОУ "СОШ № 12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Калагина Кира |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Калинин Максим Александрович |
1 |
ГБУДОБелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
творческое объединение "Моделька" |
Медведева Наталья Дмитриевна |
Калишин Максим Евгеньевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Ж |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Каргин Андрей Дмитриевич |
1 |
МБОУ СОШ № 279 |
Мурманская область, город Гаджиево |
|
Лемех Лидия Васильевна |
Карпенко Елизавета Сергеевна |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г.Магадан |
Магаданская область, г.Магадан |
4 |
Гордиенко Марина Юрьевна |
Карпушин Максим Викторович |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Карпушин Михаил Викторович |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Катаева Алина Владимировна |
1 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Качурина Ева Алексеевна |
1 |
МАОУ гимназия №29 г. Томск |
Томская область, г. Томск |
|
Сайченкова Лариса Николаевна |
Квашнин Владислав Маркович |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Тюменская область, г. Советский |
4г |
Туйкова Татьяна Владимировна |
Кидалова Яна |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино |
4 |
Голощапова Светлана Александровна |
Ким Вероника Андреевна |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Киприянова Олеся |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Клюев Антон |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, город Мариинск |
4 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Ковалева Алена |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Булатова Галина Каратайевна |
Кожевников Олег Александрович |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область |
Камчатский край, г.Вилючинск |
4-Д |
Твёрдая Валентина Николаевна |
Козлитина Елизавета Геннадьевна |
1 |
Салтыковская гимназия |
Московская область, г. Балашиха |
4а |
Медведкова Елена |
Колесникова Виктория Сергеевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
4 а |
Колесникова Любовь Николаевна |
Копосова Арина Владиславовна |
1 |
МАОУ СП1 г.Северодвинск Архангельская область |
Архангельская область, г. Северодвинск |
4а |
Житова Ольга Ивановна |
Кореняк Александр |
1 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1" с. Шелаболиха, Алтайского края |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
4 "А" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Кориняк Милана |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова городского округа город Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
4А |
Бичевая Ирина Александровна |
Корнева Мария |
1 |
МБОУ СОШ № 7 г.Бирска |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
4 Б |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Корнеева Яна |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Булатова Галина Каратайевна |
Коротенко Виктория |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
4 |
Володькина Альбина Васильевна |
Костикова Варвара Юрьевна |
1 |
МАО СОШ № "22"гБалаково |
Саратовская область, г. Балаково |
4 "а" |
Копылова Оксана Геннадьевна |
Косьяненко Мирослав |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Кузин Андрей Александрович |
1 |
МБОУ лицей №5 г.Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
3 "А" |
Кузина Анна Юрьевна |
Кузнецова Дарья Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
4 класс |
Чаева Елена Владимировна |
Куксин Никита |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 класс А |
Кисть Елена Александровна |
Кунах Эдуард |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Кущенко Надежда |
1 |
МБОУ СОШ №11 |
Белгородская область, г.Белгород |
4 |
Корякина Людмила Викторовна |
Лазарев Андрей Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
4 класс |
Чаева Елена Владимировна |
Лазарева Алиса Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
4 класс |
Чаева Елена Владимировна |
Левшенкова Дарья |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Лещенко Ксения Алексеевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "Б" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Логинов Сергей |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Ломакина Екатерина Романовна |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Лукьянченко Елизавета |
1 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
4 Б |
Тургаева Олеся Анатольевна |
Лучкина Ирина |
1 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
4 В |
Москвикина Надежда Петровна |
Макашова Алина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Макиенко Варвара |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
МАЛЫШЕВА ВАРВАРА |
1 |
МБОУ ШКОЛА №17 ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
4В |
ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА |
Мартыщенко Вадим |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Матвеев Александр Евгеньевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
4 класс |
Чаева Елена Владимировна |
Матросова Галина Владимировна |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Махмудов Юсиф |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Митюшин Матвей |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Михайлов Елисей Валентинович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
4 класс |
Чаева Елена Владимировна |
Мищенко Ульяна |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Москвина Анастасия |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Музраев Андрей Захарович |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Мурашко Милана Сергеевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
4 а |
Колесникова Любовь Николаевна |
Мусаханян Тигран |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Мухамедова Алина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Надежкин Артём Денисович |
1 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
4 "в" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Неверо Вероника |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Нечепаева Елизавета Алексеевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
4 а |
Колесникова Любовь Николаевна |
Николаева Валерия Олеговна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
4 а |
Колесникова Любовь Николаевна |
Остапенко Дарья Олеговна |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Павлова Алиса Александровна |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Палухин Антон |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
4 |
Володькина Альбина Васильевна |
Парушкина Анастасия Александровна |
1 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Паршин Владимир Евгеньевич |
1 |
МБОУ СОШ №33 Г.ЭНГЕЛЬСА |
Саратовская область, г. Энгельс |
4 Е |
Чуносова Елена Владимировна |
Пахотникова Кира Константиновна |
1 |
МАОУ ЛИЦЕЙ № 11 г. Красноярск |
Красноярский край, город Красноярск |
4б |
Спивакова Ирина Николаевна |
Перфилова Софья |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Пестряков Максим |
1 |
БОУ г.Омск "Лицей №137" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Малышева Наталья Викторовна |
Петрова Анастасия Александровна |
1 |
г. Старый Оскол, школа № 30 |
Белгородская область, г.Старый оскол |
4 "Г" |
Петрова Алевтина Николаевна |
Петровская Марина Александровна |
1 |
МОУ «СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области» |
Саратовская область, г. Ртищево |
4 класс Б |
Белянкова Елена Викторовна |
Пешкова Ева Денисовна |
1 |
МАОУ ЛИЦЕЙ № 11 г. Красноярск |
Красноярский край, город Красноярск |
4б |
Спивакова Ирина Николаевна |
Поливин Семен |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Булатова Галина Каратайевна |
Полянская Полина Андреевна |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Дудко Ольга Валерьяновна |
Полянский Владимир |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Поморцев Кирилл Александрович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "Б" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Поникаровский Вадим |
1 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Потапова Дарья |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Потяженко Всеволод Евгеньевич |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 Д |
Чечнева Екатерина Валентиновна |
Почепович Полина Викторовна |
1 |
МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4В |
Друзь Александра Александровна |
Пригорнева Ульяна |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Прованов Роман |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Прокофьева Ксения Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
4 класс |
Чаева Елена Владимировна |
Прохоренко Виктория |
1 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
4 Б |
Тургаева Олеся Анатольевна |
Пухтеева Полина Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"В" |
Гебель Оксана Александровна |
Пушкарёва Софья Алексеевна |
1 |
МОУ «СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области» |
Саратовская область, г. Ртищево |
4 класс Б |
Белянкова Елена Викторовна |
Пшевлоцкий Владислав |
1 |
БОУ г.Омск "Лицей №137" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Малышева Наталья Викторовна |
Резнюк Арсений Александрович |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Ржанова Софья |
1 |
МАОУ " Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
4Б |
Никонова Елена Александровна |
Ростова Полина Алексеевна |
1 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Русина Маргарита Анатольевна |
1 |
МАОУ СОШ №32 |
Томская область, город Томск |
4Б |
Михеева Наталья Валерьевна |
Рыбина Маргарита Алексеевна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область |
Камчатский край, г.Вилючинск |
4-Д |
Твёрдая Валентина Николаевна |
Рыжнов Сергей Александрович |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область |
Камчатский край, г.Вилючинск |
4-Д |
Твёрдая Валентина Николаевна |
Рыкова Полина Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ№11 |
Белгородская область, г.Белгород |
4 |
Корякина Людмила Викторовна |
Садретдинов Даниил |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Сарачаков Юрий |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"В" |
Гебель Оксана Александровна |
Сарбаев Руслан |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Сафронова Елена Александровна |
Сатылов Курбан |
1 |
МБОУ "Пролетарская СОШ" |
Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский |
4Б |
Морозова Галина Владимировна |
Семёнова Арина |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО -Югра, Тюменская область, г. Урай |
4 |
Задыхайло Галина Ивановна |
Сергиенко Юлия |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
4 |
Володькина Альбина Васильевна |
Сидорова Екатерина Андреевна |
1 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Сизов Данила |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 класс А |
Кисть Елена Александровна |
Скибин Кирилл |
1 |
МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" |
Саратовская область, г.Ртищево |
4В |
Набиева Оксана Викторовна |
Смердова Ирина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Булатова Галина Каратайевна |
Соколова Арина Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №7 г. Новошахтинска Ростовской области |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 "Д" |
Шумакова Татьяна Владимировна |
Станкевич Максим Дмитриевич |
1 |
МБОУ СОШ №7 г.Новошахтинска Ростовской области |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 "Д" |
Шумакова Татьяна Владимировна |
Струнина Татьяна |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино |
4 |
Голощапова Светлана Александровна |
Сырых Роза |
1 |
МБОУ "Линевская СОШ" |
Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный |
4 |
Чанчаева Надежда Андреевна |
Табаев Алексей |
1 |
МБОУ "СОШ № 12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Тагирова Гульнур |
1 |
МБОУ СОШ № 7 г.Бирска |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
4 Б |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Тарахина Екатерина Кирилловна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа № 22" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Иванова Ольга Александровна |
Терехов Максим Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Титов Максим |
1 |
БОУ г.Омск "Лицей №137" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Малышева Наталья Викторовна |
Тихоненко Дмитрий |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Ткаченко Дарья |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "А" |
Стефанова Елена Владимировна |
Токмина Александра |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Толкачев Артем |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Трубановская София |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Туркина Полина Семеновна |
1 |
Гимназия № 6, г. Муром, Владимирская обл. |
Владимирская область, г. Муром |
4Д |
Туркина Полина Семеновна |
Тырышкина Светлана Дмитриевна |
1 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г.Томск |
4 Б |
Кучумова Любовь Викторовна |
Тюрин Егор |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино |
4 |
Голощапова Светлана Александровна |
Украинец Алиса Константиновна |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г.Магадан |
Магаданская область, г.Магадан |
4 |
Гордиенко Марина Юрьевна |
Федина Яна Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
4 класс |
Чаева Елена Владимировна |
Федореева Виктория Александровна |
1 |
МБОУ СШ № 91 города Красноярска |
Красноярский край, город Красноярск |
4 |
Максимова Ирина Михайловна |
Федоров Матвей Николаевич |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Дудко Ольга Валерьяновна |
Филонов Андрей Владимирович |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 |
Захарова Елена Владимировна |
Фурсалова Мария |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "А" |
Стефанова Елена Владимировна |
Хайбуллин Дамир |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Ходырева Екатерина Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ №11 |
Белгородская область, г.Белгород |
4 |
Корякина Людмила Викторовна |
Хорошавина Дарья Романовна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 Б |
Краева Татьяна Васильевна |
Царюк Арина Алексеевна |
1 |
МОУ СШ №54 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
|
Скобенко Лариса Дмитриевна |
Цветков Илья |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Булатова Галина Каратайевна |
Цыганков Илья Михайлович |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область |
Камчатский край, г.Вилючинск |
4-Д |
Твёрдая Валентина Николаевна |
Цыков Тимофей |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Черепанова Дарья |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Черкашина Ульяна |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4в |
Фаткуллина Резида Минегадиевна |
Черных Варвара Михайловна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"В" |
Гебель Оксана Александровна |
Черняк Анастасия |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Булатова Галина Каратайевна |
Четыркина Елизавета Витальевна |
1 |
МАОУ ЛИЦЕЙ № 11 г. Красноярск |
Красноярский край, город Красноярск |
4б |
Спивакова Ирина Николаевна |
Чугунов Артем |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Булатова Галина Каратайевна |
Шевчук Макар Денисович |
1 |
МБОУ "СОШ №33" |
Кемеровская область, г.Кемерово |
4 |
Зуйкова Екатерина Григорьевна |
Шевякова Полина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Шелковников Прохор |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Шилов Иван Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Шишкина Арина |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Шубенко Семен |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Шуканова Арина |
1 |
БОУ г.Омск "Лицей №137" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Малышева Наталья Викторовна |
Шуляк Борис |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Булатова Галина Каратайевна |
Шумилова Ксения Сергеевна |
1 |
УГНГ им. К.Герда |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "Б" |
Шумилова Ксения Сергеевна |
Щеглова Дарья |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Юдин Тихон Дмитриевич |
1 |
МБОУ "СОШ №22" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 |
Чумакова Жанна Владиславовна |
Юркова Ирина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Яндимирова Дарья |
1 |
МОБУ СОШ №5 г. Благовещенск РБ |
Республика Башкортостан, г.Благовещенск |
4 В |
Белкина Вера Ивановна |
Ясюкевич Анастасия Сергеевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
4А |
Диль Наталья Ивановна |
Яшутин Никита Андреевич |
1 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г.Томск |
4 Б |
Кучумова Любовь Викторовна |
Абазова Диана |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Агапкин Андрей |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Ананьева Арина |
2 |
МБОУ "Линевская СОШ" |
Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный |
4 |
Чанчаева Надежда Андреевна |
Анохина Диана Андреевна |
2 |
МОУ Лицей № 10 г. Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "Г" класс |
Зольникова Наталья Петровна |
Анциферов Степан |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Апёнышева Екатерина |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Артамонов Никита |
2 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Астахов Егор |
2 |
МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Челябинская область, г.Кыштым |
4 |
Внучков Сергей Дмитриевич |
Астахов Матвей |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Батенёв Назар |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Белоголов Софья |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Беседина Алена |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Беспалова Елизавета Алексеевна |
2 |
МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 А |
Чуева Наталья Ивановна |
Бобров Егор |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Богданова Арина Антоновна |
2 |
МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г.Ижевск |
4 Б |
Горшунова Елена Сергеевна |
Бойкова Мила Витальевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
4А |
Диль Наталья Ивановна |
Борисова Алина Витальевна |
2 |
МБОУ "Первомайская сош" |
Тамбовская область, п.Первомайский |
4А |
Романова Елена Николаевна |
Бортунова Александрина Денисовна |
2 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"В" |
Гебель Оксана Александровна |
Бочарова Ксения |
2 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" |
Тамбовская область, с. Столовое |
4Г |
Андреева Людмила Васильевна |
Брендель Дмитрий |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Бричков Глеб Антонович |
2 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 "Б" класс |
Бричкова Виктория Юрьевна |
Брюсова Елизавета |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
4 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Валенчук Вадим Сергеевич |
2 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Васина Алена |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Булатова Галина Каратайевна |
Видягина Кира Павловна |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г.Томск |
4 Б |
Кучумова Любовь Викторовна |
Вологжанина Софья Эдуардовна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 Б |
Краева Татьяна Васильевна |
Гавриш Ярослав Владимирович |
2 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
4 "в" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Гацук София |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Герлиц Олег |
2 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Гильденбранд Дмитрий |
2 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
4 |
Володькина Альбина Васильевна |
Голер Виктория Николаевна |
2 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Головко Анастасия Александровна |
2 |
МБОУ СШ № 91 города Красноярска |
Красноярский край, город Красноярск |
4 |
Максимова Ирина Михайловна |
Голюк Вероника |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Гонтаренко Мария |
2 |
ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска |
улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская |
4 класс |
Квашнина Наталия Сергеевна |
Гришина Анастасия |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Григорощук Наталья Викторовна |
ГУМЕРОВ АМИР |
2 |
МБОУ ШКОЛА №17 ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
4а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Гунько Артём |
2 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
4 |
Володькина Альбина Васильевна |
Давыденко Серафима Дмитриевна |
2 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г.Магадан |
Магаданская область, г.Магадан |
4 |
Гордиенко Марина Юрьевна |
Дедович Тамара Александровна |
2 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г.Магадан |
Магаданская область, г.Магадан |
4 |
Гордиенко Марина Юрьевна |
Докшин Даниил |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО -Югра, Тюменская область, г. Урай |
4 |
Задыхайло Галина Ивановна |
Драбик Екатерина |
2 |
ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска |
улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская |
4 класс |
Квашнина Наталия Сергеевна |
Духанина Валерия Витальевна |
2 |
МБОУ "Первомайская сош" |
Тамбовская область, п.Первомайский |
4А |
Романова Елена Николаевна |
Дядик Анастасия |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Дяк Ксения |
2 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
4 |
Чальцева Елена Анатольевна |
Евсюкова Ксения Антоновна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
4А |
Диль Наталья Ивановна |
Елохин Владислав Дмитриевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа № 22" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Иванова Ольга Александровна |
Емельянова Василиса Дмитриевна |
2 |
МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 98» г. Кемерово |
Кемеровская область, город Кемерово |
4 класс "Г" |
Панченкова Ольга Евгеньевна |
Еремеева Ксения |
2 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Ермолаева Виолетта Александровна |
2 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
4 "в" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Жекова Ульяна |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Булатова Галина Каратайевна |
Жернакова Кристина |
2 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
4 |
Чальцева Елена Анатольевна |
Жукова Алеся |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
4 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Жукова Анастасия Андреевна |
2 |
МБОУ "Первомайская сош" |
Тамбовская область, п.Первомайский |
4А |
Романова Елена Николаевна |
Залозных Влада Владиславовна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "Б" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Замостьянина Анна Валентиновна |
2 |
МБОУ СШ № 91 города Красноярска |
Красноярский край, город Красноярск |
4 |
Максимова Ирина Михайловна |
Зимина Анастасия Дмитриевна |
2 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Игумнов Андрей Алексеевич |
2 |
МБОУ "Первомайская сош" |
Тамбовская область, п.Первомайский |
4А |
Романова Елена Николаевна |
Изрюмов Елисей |
2 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Ильин Юрий |
2 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Ильиных Валерия Юрьевна |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области" |
Волгоградская область, г. Волжский |
4В |
Худякова Анна Германовна |
Кадирова Камилла |
2 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Калашникова Дарья Александровна |
2 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 Д |
Чечнева Екатерина Валентиновна |
Калинин Михаил |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Кандоуров Андрей |
2 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Карминская Марина Владиславовна |
2 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"В" |
Гебель Оксана Александровна |
Карпов Николай |
2 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка
|
Липецкая область, г.Липецк |
4 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Карпов Станислав |
2 |
МАОУ "Гимназия №5" г. Альметьевск Республика Татарстан |
Республика Татрстан, г. Альметьевск |
4А |
Карпова Елена Александровна |
Карпунькина Дарья |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Каряжкина Дарья |
2 |
ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска |
улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская |
4 класс |
Квашнина Наталия Сергеевна |
Кашлаков Даниил |
2 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Ким Илья |
2 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Киселев Иван Дмитриевич |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Кноблох Артём |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Копылов Владислав Евгеньевич |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г.Томск |
4 Б |
Кучумова Любовь Викторовна |
Кортунов Илья |
2 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка
|
Липецкая область, г.Липецк |
4 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Кочетова Екатерина |
2 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Кузнецов Станислав |
2 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Кузнецова Полина Андреевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа № 22" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Иванова Ольга Александровна |
Кукишева Виктория Романовна |
2 |
МАОУ ЛИЦЕЙ № 11 г. Красноярск |
Красноярский край, город Красноярск |
4б |
Спивакова Ирина Николаевна |
Кунгуров Александр |
2 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Кушнарёва Екатерина |
2 |
МКОУ "Райгородская СШ" |
Волгоградская область, с.Райгород |
4 |
Никитюк Лариса Николаевна |
Лазарева Алёна Дмитриевна |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Лимин Арсений |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 класс |
Рассохина Елена Николаевна |
Лихацкая Вероника |
2 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
4 |
Чальцева Елена Анатольевна |
Лобанова Светлана |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
4 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Лузан Святослав Александрович |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область |
Камчатский край, г.Вилючинск |
4-Д |
Твёрдая Валентина Николаевна |
Малов Тимофей Алексеевич |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Мамарасулов Тимур Улугбекович |
2 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г.Магадан |
Магаданская область, г.Магадан |
4 |
Гордиенко Марина Юрьевна |
Маметов Денис Евгеньевич |
2 |
МБОУ "СОШ № 12" Иркутская область, Слюдянский район,
город Байкальск |
Иркутская область, г. Байкальск |
4 "А" класс |
Маметова Ольга Геннадьевна |
Махно Ксения |
2 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Мкртумян Валерия Эдуардовна |
2 |
Муниципальное образовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка", Г. о. Подольск, Московская область |
Камчатский край, г.Вилючинск |
4-Д |
Твёрдая Валентина Николаевна |
Мкртумян ВикторияЭдуардовна |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область |
Камчатский край, г.Вилючинск |
4-Д |
Твёрдая Валентина Николаевна |
Мкртчян София |
2 |
ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска |
улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская |
4 класс |
Квашнина Наталия Сергеевна |
Моисеев Егор |
2 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Моисеев Максим Сергеевич |
2 |
МБОУ "Первомайская сош" |
Тамбовская область, п.Первомайский |
4А |
Романова Елена Николаевна |
Морозов Северьян Дмитриевич |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
4 класс |
Чаева Елена Владимировна |
Мурнина София |
2 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
4 Б |
Тургаева Олеся Анатольевна |
Нафигина Серафима Рашитовна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
4А |
Диль Наталья Ивановна |
Нежибовский Степан Викторович |
2 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Нефедов Илья Витальевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "Б" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Николаев Константин |
2 |
МБОУ СОШ № 7 г.Бирска |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
4 Б |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Николаева Кира |
2 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» |
Томская область, г. Томск |
4 |
Чайкина Татьяна Ивановна |
Никулин Максим Александрович |
2 |
МАОУ ЛИЦЕЙ № 11 г. Красноярск |
Красноярский край, город Красноярск |
4б |
Спивакова Ирина Николаевна |
Новикова Евгения Васильевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
4А |
Диль Наталья Ивановна |
Овчинникова Елизавета |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Пащенко Максимилиан |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Булатова Галина Каратайевна |
Петрова Анна |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Пивоварова Анна |
2 |
МБОУ "Линевская СОШ" |
Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный |
4 |
Чанчаева Надежда Андреевна |
Полех Полина |
2 |
МБОУ СОШ № 7 г.Бирска |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
4 Б |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Полозова Ангелина Максимовна |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Пономарёва Виктория |
2 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Попов Дмитрий |
2 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" |
Тамбовская область, с. Столовое |
4Г |
Андреева Людмила Васильевна |
Попова Владилена |
2 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, город Мариинск |
4 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Прилепский Иван |
2 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Пушкарский Даниил Сергеевич |
2 |
МОУ "СОШ №1 г.Пугачева имени Т.Г.Мазура" |
Саратовская область, г. Пугачев |
4 |
Банталова Ольга Васильевна |
Ракасей Лидия Владимировна |
2 |
МБОУ СШ № 91 города Красноярска |
Красноярский край, город Красноярск |
4 |
Максимова Ирина Михайловна |
Решетникова Алена |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Рындин Глеб |
2 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» |
Томская область, г. Томск |
4 |
Чижикова Елена Владимировна |
Самойлова Мария |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Сапрыкина Анастасия |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Сафонова Лиза |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Свиридова Валерия Евгеньевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
4А |
Диль Наталья Ивановна |
Семенова Ульяна |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Булатова Галина Каратайевна |
Синикин Илья Яковлевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа № 22" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Иванова Ольга Александровна |
Сионская Дарья Евгеньевна |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область |
Камчатский край, г.Вилючинск |
4-Д |
Твёрдая Валентина Николаевна |
Слепцова Елизавета |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Смирнов Семен |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Булатова Галина Каратайевна |
Смородин Максим |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4в |
Фаткуллина Резида Минегадиевна |
Соколов Арсений |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Сорокина Екатерина |
2 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Статырская Екатерина Игоревна |
2 |
Гимназии № 3 г. Горняка Алтайского края |
Кемеровская область, г. Кемерово |
4 - а |
|
Стрелкин Дмитрий Александрович |
2 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Стремилова Екатерина |
2 |
МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" |
Саратовская область, г.Ртищево |
4В |
Набиева Оксана Викторовна |
Стропилина Анастасия Алексеевна |
2 |
МОУ СОШ №1 |
Тверская область, г. Тверь |
4-3 |
Стропилина Юлия Николаевна |
Стрыгина Светлана Руслановна |
2 |
МБОУ "Первомайская сош" |
Тамбовская область, п.Первомайский |
4А |
Романова Елена Николаевна |
Сулейманова Татьяна Сергеевна |
2 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п. Редкино |
4 а |
Давыдова Ирина Владимировна |
Сумба Таисия Эдуардовна |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Тарасова Анна Дмитриевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
4 класс |
Чаева Елена Владимировна |
Томилов Данил |
2 |
МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Челябинская область, г.Кыштым |
4 |
Внучков Сергей Дмитриевич |
Тонышев Иван |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Булатова Галина Каратайевна |
Трофимович Михаил Михайлович |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область |
Камчатский край, г.Вилючинск |
4-Д |
Твёрдая Валентина Николаевна |
Турыгина Амина Арзуевна |
2 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п. Редкино |
4 а |
Давыдова Ирина Владимировна |
Тюнина Виктория |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Упорова Милена Константиновна |
2 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г.Магадан |
Магаданская область, г.Магадан |
4 |
Гордиенко Марина Юрьевна |
Филатова Варвара |
2 |
МОАУСОШ № 4 г.Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
4 |
Филатова Ксения Валерьевна |
Фомин Максим |
2 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
4 В |
Москвикина Надежда Петровна |
Фролов Иван Юрьевич |
2 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Хазова Анна Андреевна |
2 |
МОУ «СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области» |
Саратовская область, г. Ртищево |
4 класс Б |
Белянкова Елена Викторовна |
Хамзин Даниэль Альбертович |
2 |
МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 А |
Чуева Наталья Ивановна |
Харитонов Илья |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
ХИСМАТУЛЛИНА АДЕЛИНА |
2 |
МБОУ ШКОЛА №17 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
4В |
ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА |
Хортова Варвара |
2 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Червякова Вероника Александровна |
2 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Ж |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Шабуров Михаил Максимович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа № 22" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Иванова Ольга Александровна |
Шарушинский Лев |
2 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Шарычева Полина |
2 |
НОШ № 18 |
Пермский край, г.Лысьва |
4"А" |
Шафигуллина Зульфия Рафаэлевна |
Шиляев Данил |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Шишкин Артем |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Шпак Полина Владимировна |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Шпистер Артём Леонидович |
2 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
4 |
Володькина Альбина Васильевна |
Шпистер Ульяна |
2 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
4 |
Володькина Альбина Васильевна |
Щеглова Полина |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Щепан Евгений |
2 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
4 |
Володькина Альбина Васильевна |
Юдина Полина |
2 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Якупова Элина |
2 |
МБОУ ШКОЛА №17 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
4В |
ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА |
Янышевская Диана Владимировна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "Б" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Абальцева Анастасия |
3 |
БОУ г.Омск "Лицей №137" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Малышева Наталья Викторовна |
Абрамович Илья Алексеевич |
3 |
МАОУ ЛИЦЕЙ № 11 г. Красноярск |
Красноярский край, город Красноярск |
4б |
Спивакова Ирина Николаевна |
Агафонова Виктория |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Азорова Арина Алексеевна |
3 |
МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 А |
Чуева Наталья Ивановна |
Акатова Яна Игоревна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
4А |
Диль Наталья Ивановна |
АКБАШЕВ АРСЛАН |
3 |
МБОУ ШКОЛА №17 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА
РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
4В |
ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА |
Аминова Анжелика |
3 |
МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Челябинская область, г.Кыштым |
4 |
Внучкова Алиса Андреевна |
Аникеев Никита |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Анкушев Никита |
3 |
МБОУ СОШ №11 |
Белгородская область, г.Белгород |
4 |
Корякина Людмила Викторовна |
Антипов Станислав Михайлович |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Апостолов Святослав |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Артамонова Дарья |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Архангельская Арина |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Асратова Камилла |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Бабикова Мария |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Булатова Галина Каратайевна |
Батальщиков Савелий |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Безрядин Григорий |
3 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
4 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Белкина Екатерина Валерьевна |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Бирюков Данил |
3 |
МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Челябинская область, г.Кыштым |
4 |
Внучкова Алиса Андреевна |
Бирюкова Софья Владиславовна |
3 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Бобков Данил |
3 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
4 |
Володькина Альбина Васильевна |
Богданов Рамис |
3 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей№1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 класс А |
Кисть Елена Александровна |
Бондаренко Вероника |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Борисова Дарья |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Брыляков Михаил Алексеевич |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 Б |
Краева Татьяна Васильевна |
Буланков Андрей |
3 |
МАОУ "Гимназия 4" Великий Новгород |
Новгородская область, г.Великий Новгород |
4 Г |
Мурашова Ольга Анатольевна |
Буркова Виктория |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Бурчеков Кирилл |
3 |
|
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Буш Виктория |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Верёвина Анастасия |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Ворончихина Вера Николаевна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 Б |
Краева Татьяна Васильевна |
Гашников Денис |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Булатова Галина Каратайевна |
Гейн Ксения |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Гераскин Матвей Денисович |
3 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г. Удомля |
4б |
Прокопенко Валентина Ивановна |
Глебко Георгий |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Гончарова Мирослава |
3 |
МБОУ "Пролетарская СОШ" |
Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский |
4Б |
Морозова Галина Владимировна |
Грасюкова Маргарита Владимировна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
4А |
Диль Наталья Ивановна |
Гречанников Руслан |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Булатова Галина Каратайевна |
Грошев Егор |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО -Югра, Тюменская область, г. Урай |
4 |
Задыхайло Галина Ивановна |
Демидова Василина |
3 |
МБОУ "Пролетарская СОШ" |
Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский |
4Б |
Морозова Галина Владимировна |
ДЁМКИН ТАМЕРЛАН |
3 |
МБОУ ШКОЛА №17 ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
4а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Доржиева Дарина |
3 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Глушкова Ольга Николаевна |
Евтройкина Виктория Ивановна |
3 |
МОУ «СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области» |
Саратовская область, г. Ртищево |
4 класс Б |
Белянкова Елена Викторовна |
Желонкина Екатерина Алексеевна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 Б |
Краева Татьяна Васильевна |
Жидков Иван Андреевич |
3 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 Д |
Чечнева Екатерина Валентиновна |
Зайнуллин Марат |
3 |
НОШ № 18 |
Пермский край, г.Лысьва |
4"А" |
Шафигуллина Зульфия Рафаэлевна |
Зверев Артемий |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Зеберг Сергей Эдуардович |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 Б |
Краева Татьяна Васильевна |
Зеленин Ярослав |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Земленухина Полина |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Иванова Александра Дмитриевна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
4А |
Диль Наталья Ивановна |
Кабаненко Варвара |
3 |
МБОУ "СОШ № 12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Кабылин Александр |
3 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" |
Тамбовская область, с. Столовое |
4Г |
Андреева Людмила Васильевна |
Кадров Ярослав |
3 |
МБОУ СОШ№76 г. Ижевска |
Удмуртская Республика, г. Ижевск |
4 класс Е |
Дранникова Елена Егоровна |
Казаркин Алексей |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Капитонова Вера Константиновна |
3 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Карасев Вася |
3 |
МБОУ "Линевская СОШ" |
Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный |
4 |
Чанчаева Надежда Андреевна |
Кириллов Вячеслав |
3 |
МОБУ СОШ №5 г. Благовещенск РБ |
Республика Башкортостан, г.Благовещенск |
4 В |
Белкина Вера Ивановна |
Кирилов Егор |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Клещенок Дмитрий Олегович |
3 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
4 |
Федоренко Светлана Владимировна |
Князева Анна Дмитриевна |
3 |
МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Иванова Валентина Яковлевна |
Кобецкой Вячеслав Николаевич |
3 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Ковров Данил |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Козлов Филипп |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Коломенцева Александра Юрьевна |
3 |
МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Иванова Валентина Яковлевна |
Корнев Александр |
3 |
МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Челябинская область, г.Кыштым |
4 |
Внучкова Алиса Андреевна |
Корыстин Константин Сергеевич |
3 |
МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Иванова Валентина Яковлевна |
Костень Светлана |
3 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
4 Б |
Тургаева Олеся Анатольевна |
Кравцова Полина |
3 |
МБОУ "Пролетарская СОШ" |
Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский |
4Б |
Морозова Галина Владимировна |
Кротт Екатерина |
3 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
4 |
Чальцева Елена Анатольевна |
Крюкова Дарья |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Кузнецов Роман |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Кузьмин Леонид |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Кулюкина Виталина |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Кухаренко Ксения |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
ЛЕВАШОВ АНТОН |
3 |
МБОУ ШКОЛА №17 ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
4а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Лошкарёва Алина |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Машталяр Максим Константинович |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область |
Камчатский край, г.Вилючинск |
4-Д |
Твёрдая Валентина Николаевна |
Мигунова Мария |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Мисакян Лилия Эдгаровна |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область |
Камчатский край, г.Вилючинск |
4-Д |
Твёрдая Валентина Николаевна |
Натейкин Тимофей Сергеевич |
3 |
МБОУ "Краснопольская СШ" |
Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье |
4 |
Морозюк Ольга Олеговна |
Нестеренко Альбина Николаевна |
3 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
4 |
Федоренко Светлана Владимировна |
Нечетайлюк Никита Сергеевич |
3 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Новожилова Дарья Романовна |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Олин Вадим |
3 |
МБОУ СОШ№76 |
Удмуртская Республика, г. Ижевск |
4 класс Е |
Дранникова Елена Егоровна |
Орешкина Александра Артемовна |
3 |
МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Ощепкова Мария |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Пахомова Александра Юрьевна |
3 |
МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Иванова Валентина Яковлевна |
Поварова Кира Олеговна |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Пушкарева Карина |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Булатова Галина Каратайевна |
Пчелинцева Софья Алексеевна |
3 |
МАОУ ЛИЦЕЙ № 11 г. Красноярск |
Красноярский край, город Красноярск |
4б |
Спивакова Ирина Николаевна |
РАФИКОВ ЛАВРЕНТИЙ |
3 |
МБОУ ШКОЛА №17 ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
4а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Роднова Александра Михайловна |
3 |
Гимназия 67 |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
4 "Б" |
Роднова Анна Валентиновна |
Рузиева Карина |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Савченко Юрий |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Сарычев Владимир |
3 |
ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска |
улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская |
4 класс |
Квашнина Наталия Сергеевна |
Сафин Марат |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Булатова Галина Каратайевна |
Сидоренко Вероника |
3 |
ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска |
улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская |
4 класс |
Квашнина Наталия Сергеевна |
Силкина Елизавета Павловна |
3 |
МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Сиренко Марина |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Скрипниченко Тимур |
3 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
4 А |
Алякина Галина Яковлевна |
Сморгунова Ангелина |
3 |
МБОУ ШКОЛА №17
ГО город Уфа Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
4в |
ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА |
Снеткова Мария Андреевна |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область |
Камчатский край, г.Вилючинск |
4-Д |
Твёрдая Валентина Николаевна |
Соколовская Мария |
3 |
ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска |
улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская |
4 класс |
Квашнина Наталия Сергеевна |
Сурмеева Виктория |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Сынтин Ярослав |
3 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
4 |
Чальцева Елена Анатольевна |
Талуева Дарья |
3 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
4 |
Володькина Альбина Васильевна |
Тарлышев Лев Алексеевич |
3 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Терентьева Анастасия |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Толстихин Андрей |
3 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Глушкова Ольга Николаевна |
Трофимова Марина Витальевна |
3 |
МАОУ ЛИЦЕЙ № 11 г. Красноярск |
Красноярский край, город Красноярск |
4б |
Спивакова Ирина Николаевна |
ТЫРСИН ИВАН |
3 |
МБОУ ШКОЛА №17 ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
4а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Уварова Полина |
3 |
МБОУ "СОШ № 12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Ульянова Виталина Вячеславовна |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Иванова Ольга Александровна |
Усс Андрей Евгеньевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "Б" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Фадеева Маргарита |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Хоржевский Артем |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Цыбезов Владислав Олегович |
3 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г. Удомля |
4б |
Прокопенко Валентина Ивановна |
Чернов Глеб |
3 |
МБОУ лицей № 5 г. Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Чернышов Тимофей |
3 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
4 |
Володькина Альбина Васильевна |
Черняев Михаил Викторович |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 Б |
Краева Татьяна Васильевна |
ШАБРИН НИКИТА |
3 |
МБОУ ШКОЛА №17 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА
РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
4В |
ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА |
Шагурина Кристина Геннадьевна |
3 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Шалаева Любовь |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Широбокова Софья Александровна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 Б |
Краева Татьяна Васильевна |
Шишкина Любовь |
3 |
МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Челябинская область, г.Кыштым |
4 |
Внучкова Алиса Андреевна |
Шишов Артур |
3 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
4 |
Володькина Альбина Васильевна |
Шоева Алина |
3 |
МБОУ "СОШ № 12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Шулякова Яна |
3 |
ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска |
улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская |
4 класс |
Квашнина Наталия Сергеевна |
Якубов Авиэль Эмилевич |
3 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |