Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (04.12.2018 - 15.12.2018)
I Международный интеллектуальный конкурс «В поисках острова Знаний» (для учащихся 3 классов)
Мы рады представить итоги I Международного интеллектуального конкурса «В поисках острова Знаний»!
 
Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны приняли участие в этом замечательном мероприятии! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы конкурса, набрав при этом максимальный балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
3 класс
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Каждое задание конкурса оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 21 по 27 декабря 2018 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 20 декабря 2018 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
математика, русский язык, окружающий мир, задания на логику
Возрастная категория:
учащиеся 3 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдрашитов Роман 1 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Агапов Арсений 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Агуреева Яна Анатольевна 1 МБОУ "СОШ № 1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г. Калининск 3 в класс Мизерная Елена Ивановна
Акимов Дмитрий Алексеевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Акимов Дмитрий Михайлович 1 МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" Липецкая область, город Елец 3б класс Козлова Марина Павловна
Акст Ларина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ СОШ № 40 г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 3 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Алексеева Варвара Дмитриевна 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Алёхина Валерия 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Поздеева Ирина Анатольевна
Алкисев Даниил 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Амелина Елизавета 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Ананьева Валерия 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Анисимов Дмитрий 1 центр для одаренных детей " Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 кл МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Аносова Алёна Алексеевна 1 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Антонян Хорен 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Антропов Иван 1 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 3"А" класс Елисова Светлана Александровна
Ануфриева Маргарита Константиновна 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 3 класс Гиль Елена Геннадьевна
Апухтина Дарья 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 3 Е Мененко Ирина Николаевна
Архипкин Глеб Андреевич 1 МБОУ "Школа №26 имени Григория Дрозда" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 3 Шишкина Елена Петровна
Аюбова Аиша 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 3 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Базельчук Матвей 1 МБОУ "Школа №10" г.Ростов-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Самсонова Наталья Александровна
Баландина Полина 1 БОУ г. Омска "СОШ 56 УИОП" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Баранова Елизавета 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Бареева Дания 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Нуртазина Наталья Владимировна
Барковский Михаил 1 МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область Омская область, р.п.Большеречье 3.3 класс Чикинская Любовь Ивановна
Батрак Иван 1 МАОУ "СОШ №38" Республика Коми, г. Сыктывкар 3 В класс Паршукова Марина Анатольевна
Батыров Даниил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Тюрина Кристина Владимировна
Баштан Иван 1 ГБОУ 1248 Москва РФ, г.Москва 3 класс Баштан Елена Юрьевна
Белокопытов Никита 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 3 А Кадочникова Елена Федоровна
Бирюков Олег 1 МБОУ "Школа №10" г.Ростов-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Самсонова Наталья Александровна
Биченкова Анна Андреевна 1 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Бобров Алексей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Артемович Любовь Семеновна
Богаченко Иван Олегович 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Шеховцова Людмила Дмитриевна
Богданов Евгений Михайлович 1 ГБОУ школа№471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Болотнов Егор 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Бородов Иван Михайлович 1 МАОУ "СОШ № 40" г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 3к класс Ромашенькина Надежда Анатольевна
Борщев Макар 1 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 3 а Зайцева Ольга Владимировна
Браун Марк Валерьевич 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Брыкова Диана Алексеевна 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Бузева Яна Кирилловна 1 МАОУ "СОШ №29" Магаданская область, г. Магадан 3 класс Будникова Иола Николаевна
Бухтояров Егор Константинович 1 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 3 А Глухих Наталья Витальевна
Быстров Егор Алексеевич 1 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень 3 Изюмова Ксения Алексеевна
Варанкин Егор 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Васильева Анастасия Сергеевна 1 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Веженко Степан 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 3 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Вильке Роман Русланович 1 МБОУ "30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Анпилова Ольга Николаевна
Виниченко Мария Алексеевна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Шеховцова Людмила Дмитриевна
Винокуров Роман 1 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Вирула Варвара Владимировна 1 МБОУ "СОШ №33" Кемеровская область, г.Кемерово 3 Саяпина Тамара Викторовна
Волкова Александра 1 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Вуколова Алина 1 БОУ г. Омска "СОШ 56 УИОП" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Галимова Мадина 1 МБОУ СОШ №8 ХМАО-Югра, г. Радужный Белоус Маргарита Степановна
Галюк Анастасия 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Казакова Марина Вячеславовна
Гергенретер Оксана 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Гибельгаус Артем 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Рейзе Галина Петровна
Гилль Кристина 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 Г Спиридонова Евгения Геннадьевна
Гиль Виктор 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Рейзе Галина Петровна
Глущец Юлия Александровна 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Гольская Евгения Алексеевна 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Гоманова Альбина Евгеньевна 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 3 Иноземцева Марина Юрьевна
Горбаченко Лилия Владиславовна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Горлов Матвей 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 класс Терешонок Елена Викторовна
Горновской Антон 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Грачева Софья Михайловна 1 МБОУ гимназия № 42 г. Пензы Пензенская область, г.Пенза 3 класс Алексеева Наталья Николаевна
Гребенникова Дарья Васильевна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Шеховцова Людмила Дмитриевна
Григорьев Алексей 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа " 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Соломонова Ирина Анатольевна
Грищенко Дмитрий 1 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Грязева Ольга 1 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г.Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Гуляев Тимур Андреевич 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Шеховцова Людмила Дмитриевна
Гусев Андрей Михайлович 1 МАОУ СОШ №28, Саратовская область, город Балаково Саратовская область, г.Балаково 3 "Д" Кочанова Ирина Вениаминовна
Гусейнова Джамиля 1 МБОУ СОШ №8 ХМАО-Югра, г. Радужный Белоус Маргарита Степановна
Давыденко Анастасия Витальевна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Шеховцова Людмила Дмитриевна
Деменева Екатерина 1 МБОУ "Первомайская сош" Бийского района Алтайского края Алтайский край, Бийский район, с. Первомайское 3 Парада Светлана Александровна
Дибцева Дарина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Артемович Любовь Семеновна
Дмитриев Иван 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Дмитриенко Лилия Гелаевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Долгушин Савелий 1 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 3"А" класс Елисова Светлана Александровна
Домрачеев Александр 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Дудникова Полина Дмитриевна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Серпуховского района Московской области Московская область, г.Серпухов 3 Теплякова Надежда Алексеевна
Евсеенко София Романовна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Е Фёдорова Ирина Ивановна
Егоров Вова 1 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 3 а Зайцева Ольга Владимировна
Елисеев Алексей 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Рейзе Галина Петровна
Ермаков Ярослав Константинович 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Ермолаева Полина Алексеевна 1 МБОУ "СОШ№33" Кемеровская область, г.Кемерово 3 Саяпина Тамара Викторовна
Ерохина Алена Юрьевна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Шеховцова Людмила Дмитриевна
Жданов Александр 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 3 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Жданова Мария 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Жернаков Константин 1 МБОУ " Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 3 Б Потапова Марина Николаевна
Жирнова Виктория 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 Г Спиридонова Евгения Геннадьевна
Жуков Даниил Александрович 1 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск 3 "В" Ботвич Тамара Николаевна
Жукова Яна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 3 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Завгородний Андрей Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 3 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Зайцев Константин 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Зайцева Кира 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна-
Залуцкий Никита 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Захарова Елизавета 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Згода Максим 1 МБОУ СОШ №8 ХМАО-Югра, г. Радужный Белоус Маргарита Степановна
Земцова Наталия Владимировна 1 МБОО "Новониколаевская сош № 2" Волгоградская область, р.п.Новониколаевский 3 "А" Мягкова Светлана Анатольевна
Зиягов Илья Сергевич 1 ГБОУ СОШ №69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 3 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Змеев Юрий 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Зуева Валентина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Артемович Любовь Семеновна
Иванников Денис Сергеевич 1 МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" Липецкая область, город Елец 3б класс Козлова Марина Павловна
Иванова София 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Артемович Любовь Семеновна
Игнатенко София Львовна 1 МОУ Лицей №9 Волгоградская область, г.Волгоград 3 Г Пересыпкина Мария Александровна
Ильин Илья 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Иманбаев Рафаэль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Каверина Варвара 1 МБОУ «Новолядинская СОШ» Тамбовская область, с. Столовое
Казла Максим 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Рейзе Галина Петровна
Калиакпаров Дамир Шангазыевич 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 3 класс Гиль Елена Геннадьевна
Калугина Екатерина 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Поздеева Ирина Анатольевна
Кан Ангелина Альбертовна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Серпуховского района Московской области Московская область, г.Серпухов 3 Теплякова Надежда Алексеевна
Капустин Святослав Александрович 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Шеховцова Людмила Дмитриевна
Карпова Александра 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Качесова Полина Петровна 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Килин Денис 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Артемович Любовь Семеновна
Клемятич Анастасия 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Клочков Никита 1 МБОУ " Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 3 Б Потапова Марина Николаевна
Коваленко Василиса Вячеславовна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Шеховцова Людмила Дмитриевна
Ковалёва Кира Константиновна 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 3 класс Гиль Елена Геннадьевна
Коген Александр Алексеевич 1 МАОУ "Лицей № 58", г. Новоуральск Свердловская область, г.Новоуральск 3 "А" класс Давлетшина Татьяна Амировна
Колобова Ксения Константиновна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Коротынская Светлана Борисовна
Кондеев Максим Алексеевич 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Коновалова Ксения 1 БОУ г. Омска "СОШ 56 УИОП" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Копытов Матвей 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Корепанова Полина 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Короткова Карина Андреевна 1 МБОУ "СОШ№33" Кемеровская область, г.Кемерово 3 Саяпина Тамара Викторовна
Костючук Павел 1 центр для одаренных детей " Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 кл МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Кохно Ульяна 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 3 А Кадочникова Елена Федоровна
Кравченко Артём Алексеевич 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 3 Иноземцева Марина Юрьевна
Крайнев Владислав Дмитриевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Кресов Богдан Алексеевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Кугрышева Алина Александровна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Шеховцова Людмила Дмитриевна
Кудрявцева Варвара 1 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Кузнецов Александр 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Кузнецова Екатерина Викторовна 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Кулагин Максим 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" Кемервская область, г. Киселевск 3 класс "Б" Смирнова Алла Валерьевна
Кустова Алина Вадимовна 1 МБОУ СОШ 2 Тверская область, пгт. Редкино 3 - В Константинова Ольга Вячеславовна
Лазарчук Семён 1 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 3"А" класс Елисова Светлана Александровна
Ленкова Пелагея Михайловна 1 Филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза "Селезнёвский" Тамбовская область, посёлок совхоза "Селезнёвский" 3 б класс Макарова Светлана Александровна
Лобачева Мария Алексеевна 1 МОУ Лицей №9 Волгоградская область, г.Волгоград 3 Г Пересыпкина Мария Александровна
Логазяк Ирина Николаевна 1 МАОУ - Гимназия №47 Свердловская область, г. Екатеринбург 3
Логачёв Иван 1 МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область Омская область, р.п.Большеречье 3.3 класс Чикинская Любовь Ивановна
Лузин Денис Игоревич 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Буякова Галина Александровна
Лутай Кристина Павловна 1 МБОУ СОШ №98, г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Ляпун Елена 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Рейзе Галина Петровна
Ляшенко Елена 1 МБОУ "Школа №10" г.Ростов-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Самсонова Наталья Александровна
Магакян Самвел Севакович 1 МОУ Лицей №9 Волгоградская область, г.Волгоград 3 Г Пересыпкина Мария Александровна
Макаренко Дарья Сергеевна 1 МБОУ СОШ №3 Красноярский край, г. Боготол Макаренко Сергей Михайлович
Макарьев Вася 1 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 3 а Зайцева Ольга Владимировна
Макеева Алёна Александровна 1 МБОУ СОШ 10 Г.КРАСНОЯРСК Красноярский край, г. Красноярск Рахматуллина Ирина Александровна
Максимова Ульяна 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 3 Е Мененко Ирина Николаевна
Малинина Александра Васильевна 1 МАОУ "СОШ №29" Магаданская область, г. Магадан 3 класс Будникова Иола Николаевна
Малышева Мария 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Мальцева Карина 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Мальчиков Максим Олегович 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 3 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Медведев Захар Евгеньевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Медведева Вероника 1 БОУ г. Омска "СОШ 56 УИОП" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Мергенев Евгений Александрович 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 3 класс Гиль Елена Геннадьевна
Михайлов Владимир Евгеньевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Денисова Алена Александровна
Михеева Варвара 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Молодькова Злата 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Морозова Василиса Петровна 1 МБОУ СОШ №9 Владимирская область, г.Ковров 3-Б Свистунова Ольга Юрьевна
Морозова Ева 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна-
Москалева Маргарита Максимовна 1 МОУ "СОШ № 47" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Банникова Татьяна Евгеньевна
Моторина Алёна 1 МАОУ "СОШ №38" Республика Коми, г. Сыктывкар 3 В класс Паршукова Марина Анатольевна
Муромцева София 1 МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область Омская область, р.п.Большеречье 3.3 класс Чикинская Любовь Ивановна
Непп Виктория 1 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 3"А" класс Елисова Светлана Александровна
Новосельцев Владимир Михайлович 1 Гимназия 22 г.Белгород Белгородская область, г. Белгород 3 В Ефременко Ольга Федоровна
Обухова Дарья 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Овчинников Михаил 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Артемович Любовь Семеновна
Огнева Мария 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Албуткина Н.А.
Огребов Никита Сергеевич 1 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Осминина Полина 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 3 Б Потапова Марина Николаевна
Охотников Иван 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Парухова Анна Дмитриевна 1 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Паршукова Арина 1 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 3"А" класс Елисова Светлана Александровна
Перевозчиков Захар 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Артемович Любовь Семеновна
Перемыкин Андрей 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г. Чебаркуль 3 Загуменнова Ирина Алексеевна
Петров Савва Игоревич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Петрова Алиса 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Петрова Арина 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Пешков Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Плехов Егор 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" Кемервская область, г. Киселевск 3 класс "Б" Смирнова Алла Валерьевна
Плешко Лев 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Артемович Любовь Семеновна
Плотников Никита Денисович 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Плотникова Ангелина 1 МБОУ"Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Лукомская Татьяна Александровна
Полевов Даниэль 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №4" ЗМР Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск Матвеева Людмила Ивановна
Поляков Николай 1 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Полякова Алёна Николаевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Попкович Роман Анатольевич 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 3 класс Гиль Елена Геннадьевна
Поплевин Андрей 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Потоцкая Ксения Сергеевна 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 3 Иноземцева Марина Юрьевна
Пробст Виктория 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Рейзе Галина Петровна
Прокофьев Даниил Павлович 1 МОУ Лицей №9 Волгоградская область, г.Волгоград 3 Г Пересыпкина Мария Александровна
Пузырева Варвара Михайловна 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 3 Иноземцева Марина Юрьевна
Пшеничная Арина Андреевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Е Фёдорова Ирина Ивановна
Пшеничная Милана 1 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Пятибратова Анастасия 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Рагимов Малик 1 МБОУ"Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Лукомская Татьяна Александровна
Разумный Степан 1 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 3"А" класс Елисова Светлана Александровна
Разумов Максим Александрович 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 3 Беляева Светлана Юрьевна
Рачев Кирилл 1 МБОУ СОШ №8 ХМАО-Югра, г. Радужный Белоус Маргарита Степановна
Репкина Агафья 1 МБОУ СОШ №8 ХМАО-Югра, г. Радужный Белоус Маргарита Степановна
Ржанова Полина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Рудаков Стас 1 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 3 а Зайцева Ольга Владимировна
Русских Юлия 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Салтыков Константин 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 3 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Саляхитдинов Камиль 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Саркисьян Арина Сергеевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Сахаров Роман 1 БОУ г. Омска "СОШ 56 УИОП" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Селютин Илья Александрович 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Семенов Кирилл 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Серегина Арина Сергеевна 1 МБОУ НОШ № 7, г. Грязи, Липецкой обл. Липецкая область, г.Грязи 3 класс Б Смыслова Елена Валерьевна
Сизова Ника Анатольевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Синицына Диана 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Скрыгин Иван 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Скрябина Виктория 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Смекалов Иван Алексеевич 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 3 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Смехов Сергей 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Соболева Елена Дмитриевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Солдаткин Кирилл Романович 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Шеховцова Людмила Дмитриевна
Соломенников Артем 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Артемович Любовь Семеновна
Соломина Елизавета 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Солоп Таисия 1 МБОУ " Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 3 Б Потапова Марина Николаевна
Сорочинская Елена 1 БОУ г. Омска "СОШ 56 УИОП" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Спешилова Кира 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Сувернева Полина Константиновна 1 МБОУ "СОШ № 1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г. Калининск 3 в класс Мизерная Елена Ивановна
Сурова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Суслова Варвара 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна-
Сысоева Кира Олеговна 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Тарасенко Екатерина 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Рейзе Галина Петровна
Таратухина Алёна Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Анпилова Ольга Николаевна
Таркова Вероника 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Тасмасыз Юлия 1 МБОУ СОШ №8 ХМАО-Югра, г. Радужный Белоус Маргарита Степановна
Терешонок Анна 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Техриб Дарья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Артемович Любовь Семеновна
Тимофеев Кирилл Андреевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33" имени А. В. Бобкова Кемеровская область, г.Кемерово 3 Саяпина Тамара Викторовна
Ткаченко Анна 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Поздеева Ирина Анатольевна
Ткачёва Елизавета 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 3 "б" Волынец Светлана Викторовна
Токарев Егор Николаевич 1 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Токарева Александра Владимировна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Толмачёва Мария 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 класс Терешонок Елена Викторовна
Толстикова Ульяна 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Томская Ярослава 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Трефилов Александр 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Трофимова Анна 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Тудос Ангелина 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Усачев Дмитрий 1 МБОУ "Школа №10" г.Ростов-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Самсонова Наталья Александровна
Утямышев Иван 1 центр для одаренных детей " Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 кл МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Филатов Артемий Юрьевич 1 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Филатова Елизавета 1 МОАУСОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 3 Филатова Ксения Валерьевна
Филимонов Семен Андреевич 1 МБОУ "СШ №56" г. Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Филимончик Роман Алексеевич 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Фром Мария Андреевна 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 3 Иноземцева Марина Юрьевна
Харина Василиса Евгеньевна 1 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 3 А Глухих Наталья Витальевна
Холяпин Михаил Сергеевич 1 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Хомутова Варвара 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Артемович Любовь Семеновна
Хохлов Елисей Андреевич 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Хусаинов Ринат Маратович 1 МОУ "СОШ № 47" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Банникова Татьяна Евгеньевна
Чекалдин Леонид 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа " 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Соломонова Ирина Анатольевна
Чепурная Варвара Алексеевна 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 3 класс Гиль Елена Геннадьевна
Черкашина Ольга 1 МБОУ " Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 3 Б Потапова Марина Николаевна
Черногородов Артём 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Поздеева Ирина Анатольевна
Четыржоков Артём 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Казакова Марина Вячеславовна
Шалакова Диана 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Шарипова Милана Андреевна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Серпуховского района Московской области Московская область, г.Серпухов 3 Теплякова Надежда Алексеевна
Швецова Надежда 1 МБОУ "Школа №10" г.Ростов-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Самсонова Наталья Александровна
Широких Ярослав 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Широкова Виктория 1 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г.Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Шкатов Егор Дмитриевич 1 МБОУ НОШ № 7, г. Грязи, Липецкой обл. Липецкая область, г.Грязи 3 класс Б Смыслова Елена Валерьевна
Шмелёв Артём 1 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Шмунк Анна 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 3 А Кадочникова Елена Федоровна
Шнайдер Матвей Владимирович 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 3 класс Гиль Елена Геннадьевна
Шпак Валерия 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Шульгин Антон 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Шумов Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Нуртазина Наталья Владимировна
Щербаков Тимофей Сергеевич 1 МБОУ "СОШ № 1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г. Калининск 3 в класс Мизерная Елена Ивановна
Щербатых Мария Сергеевна 1 МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" Липецкая область, город Елец 3б класс Козлова Марина Павловна
Эндерс Максим Андреевич 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 3 класс Гиль Елена Геннадьевна
Яралян Ашот Михайлович 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Анпилова Ольга Николаевна
Яралян Наира Михайловна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Анпилова Ольга Николаевна
Яшин Виктор 1 МБОУ СОШ №8 ХМАО-Югра, г. Радужный Белоус Маргарита Степановна
Абашин Данила 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Рейзе Галина Петровна
Абдулевская Яна 2 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Аксиненко Иван 2 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 3 "А" Рубец Елена Викторовна
Андрюшина Анастасия Алексеевна 2 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 3 А Глухих Наталья Витальевна
Анкудович Руслан 2 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с.Молчаново Пчёлкина Валентина Ивановна
Анцыперова Полина Дмитриевна 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Афанасьева Елена Васильевна 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Ахметова Дарина Рустамовна 2 МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с. Перелюб" Саратовская область, с.Перелюб 3 б класс Карпович Татьяна Анатольевна
Бабенков Эдгар 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Базык Дмитрий 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Барсуков Владимир 2 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Бархатова Виктория Эдуардовна 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 3 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Барыкина Анастасия 2 БОУ г. Омска "СОШ 56 УИОП" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Бердникова Ульяна 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Бобылёв Никита Павлович 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 3 класс Гиль Елена Геннадьевна
Богомолов Дмитрий Сергеевич 2 МБОУ "Авдеевская средняя школа" Московская область, Зарайский р-он, д.Авдеево 3 ФилимоноваТатьяна Александровна
Бойцова Веста Александровна 2 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 3 А Глухих Наталья Витальевна
Борисенков Михаил Александрович 2 МОУ Лицей №9 Волгоградская область, г.Волгоград 3 Г Пересыпкина Мария Александровна
Боровик Валерия 2 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 3"А" класс Елисова Светлана Александровна
Бударина Виктория Кирилловна 2 МБОУ СОШ №98, г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Быкова Варвара 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Валякина Кристина 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Васильчук Диана Денисовна 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Воробьев Матвей 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Воробьев Матвей Алексеевич 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Воронцов Всеволод 2 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Вострякова Лидия 2 МБОУ ДО "Д(П)Ц "Луч-П"г Кургана Курганская область, г.Курган 3 класс Соколова Елена Геннадьевна
Гавриленко Анжелика 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Рейзе Галина Петровна
Ганькин Алексей 2 ГБОУ школа №471 Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 3 е Рудковская Елена Геннадьевна
Гасилина Екатерина 2 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Гельдин Семен 2 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 3 Бас Татьяна Ивановна
Герасимов Владимир Константинович 2 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Глазов Владислав 2 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Голиков Дмитрий 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Боброва Елена Геннадьевна
Гречкина Дарья Александровна 2 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Дегтярёва Вероника Станиславовна 2 МОУ Лицей №9 Волгоградская область, г.Волгоград 3 Г Пересыпкина Мария Александровна
Демченко Ульяна Сергеевна 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Дмитриевский Ефим Сергеевич 2 МАОУ "СОШ № 40" г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 3к класс Ромашенькина Надежда Анатольевна
Дмухайло Михаил Павлович 2 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 3 А Глухих Наталья Витальевна
Дроздов Федор 2 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Дроздова Алина Андреевна 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Дружинин Кирилл 2 ГБОУ школа №471 Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 3 е Рудковская Елена Геннадьевна
Евсеева Ксения Алексеевна 2 МБОУ Гимназия №3 г. Зеленодольск РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск Кузьмина Татьяна Константиновна
Емельянова Екатерина 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 4 Иванова Марина Викторовна
Ерош Никита Александрович 2 МОУ Лицей №9 Волгоградская область, г.Волгоград 3 Г Пересыпкина Мария Александровна
Жилкин Даниил Олегович 2 МБОУ "СОШ №3" Тюменская область, г.Нефтеюганск 3 б Михина Наталья Алексеевна
Зайцев Антон 2 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Зель Полина Юрьевна 2 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 3 А Глухих Наталья Витальевна
Ивлиев Виктор 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Игнатущенко Егор 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Киреева Надежда Михайловна
Исенеков Иван 2 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Иценко Александр Евгеньевич 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 3 класс Гиль Елена Геннадьевна
Кандоуров Александр 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Кандоурова Вероника 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Карельская Дарья Игоревна 2 МАОУ "СОШ №29" Магаданская область, г. Магадан 3 класс Будникова Иола Николаевна
Кармеева Алия Дамировна 2 МОУ "СОШ с.Зелёный Дол" Саратовская область, с.Зеленый Дол 3 Мукменева Светлана Геннадьевна
Киклевич Виктор 2 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 3"А" класс Елисова Светлана Александровна
Килина Анна 2 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Клестер Дмитрий 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Ковалёва Валерия 2 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Козловская Дарья 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Козловская Полина 2 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Колодин Вадим 2 Филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза "Селезнёвский" Тамбовская область, посёлок совхоза "Селезнёвский" 3 б класс Макарова Светлана Александровна
Коломеец Андрей Сергеевич 2 МАОУ Гимназия №26 г.Томск Томская область, г.Томск Коломеец Ирина Владимировна
Конеев Данияр 2 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Кориненко Кирилл 2 МБОУ СОШ №8 ХМАО-Югра, г. Радужный Белоус Маргарита Степановна
Кот Матвей Евгеньевич 2 МАОУ "СОШ №29" Магаданская область, г. Магадан 3 класс Будникова Иола Николаевна
Котлова Валерия 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Кротова Мария Сергеевна 2 МБОУ СШ №3 им.В.П.Чкалова Нижегородская область, г.Арзамас 3 Козлова Марина Константиновна
Кузьмин Максим 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Куренков Константин 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Кушаков Константин 2 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Леонова Елизавета Никитична 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Лепилкина Александра Сергеевна 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Лубников Максим 2 МБОУ"Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Лукомская Татьяна Александровна
Лыжина Александра 2 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 3 А Кадочникова Елена Федоровна
Лызина Полина Александровна 2 МБОУ "СОШ № 1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г. Калининск 3 в класс Мизерная Елена Ивановна
Магданов Алексей Денисович 2 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Макарова Алиса Александровна 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Мартынова Владислава 2 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 3 А Кадочникова Елена Федоровна
Меркина Катя 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Милованов Андрей 2 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Морозов Артём Анатольевич 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 3 класс Гиль Елена Геннадьевна
Москвитина Елизавета 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Мусальникова Анастасия 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Назаров Глеб 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Назаров Радмир 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Назарова Кристина Александровна 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 3 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Нефёдов Егор 2 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 3"А" класс Елисова Светлана Александровна
Никифоров Иван Андреевич 2 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 3 Беляева Светлана Юрьевна
Новосельцева Юля 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Обухова Дарья Ярославна 2 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Окилова Муазамахон Хусравовна 2 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 3 А Глухих Наталья Витальевна
Онищенко Роман Евгеньевич 2 МОУ Лицей №9 Волгоградская область, г.Волгоград 3 Г Пересыпкина Мария Александровна
Острикова Мария 2 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 3"А" класс Елисова Светлана Александровна
Палачева Арина 2 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Панькевич Антон 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Папян Владимир 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 3 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Плешакова Елизавета Борисовна 2 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Плюснина Виктория Сергеевна 2 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Поляков Матвей Степанович 2 МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" Липецкая область, город Елец 3б класс Козлова Марина Павловна
Пономарева Екатерина 2 МБОУ "Школа №10" г.Ростов-на-Дону Ростовская область, Сальский р-он, с.Романовка 3 Иваненко Наталья Юрьевна
Пономарёва Виктория 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Понькин Сергей 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Киреева Надежда Михайловна
Проников Георгий Романович 2 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Просняков Александр 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 3 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Прудаева Мария Андреевна 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Разживина Камилла 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Киреева Надежда Михайловна
Райдер Алексей 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Рейзе Галина Петровна
Рекко Владислав 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Артемович Любовь Семеновна
Рыжиков Артемий 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 3 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Рябков Артем 2 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Салмоян Анжелика 2 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Самсонкин Степан 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Сапронов Даниил Алексеевич 2 МБОУ СОШ №98, г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Сафронова Алиса 2 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Светлакова Дарья Сергеевна 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 3 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Свинцова Валерия 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Рейзе Галина Петровна
Седых Дмитрий Евгеньевич 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка Липецкая область, г. Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Селезнёв Платон Николаевич 2 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Сериков Данил 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Сёмин Глеб 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Артемович Любовь Семеновна
Солнцева Ксения Константиновна 2 МБОУ «СОШ им.М. М. Рудченко с.Перелюб» Саратовская область, село Перелюб 3 в Головина Надежда Анатольевна
Соломянникова Юлия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Нуртазина Наталья Владимировна
Соляник Фёдор 2 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Сырьев Григорий 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Поздеева Ирина Анатольевна
Табаченко Андрей 2 БОУ г. Омска "СОШ 56 УИОП" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Титова Алёна 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Торозян Тигран Арманович 2 МОУ Лицей №9 Волгоградская область, г.Волгоград 3 Г Пересыпкина Мария Александровна
Тутушев Радион 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Удинцева Анастасия 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Рейзе Галина Петровна
Ухалова Софья Константиновна 2 МБОУ СОШ 2 Тверская область, пгт. Редкино 3 - В Константинова Ольга Вячеславовна
Фокин Михаил Юрьевич 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Хайло Любовь 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Халайджян Артур 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Киреева Надежда Михайловна
Хамматова Арина 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Хачатрян Роберт 2 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 3 А Кадочникова Елена Федоровна
Хворова Дарья 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Артемович Любовь Семеновна
Хомяков Никита 2 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Хусаинова Элина Филькатовна 2 МОУ "СОШ № 47"г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Банникова Татьяна Евгеньевна
Черникова Светлана 2 МБОУ"Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Лукомская Татьяна Александровна
Чернышева Анастасия Дмитриевна 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Чигарев Макар 2 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 класс Терешонок Елена Викторовна
Шамонаева Ольга Алексеевна 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Шамшутдинов Данила 2 МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область Омская область, р.п.Большеречье 3.3 класс Чикинская Любовь Ивановна
Шефер Полина 2 ГБОУ школа №471 Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 3 е Рудковская Елена Геннадьевна
Шеховцов Самсон 2 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 3"А" класс Елисова Светлана Александровна
Щепилова Ульяна Романовна 2 МБОУ СОШ №98, г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Щербаков Альберт 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Юдаков Кирилл Александрович 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Юшкова Лиана 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Адыгёзалов Эльмир Новруз оглы 3 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 3 класс Гиль Елена Геннадьевна
Азизова Асма 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 Г Спиридонова Евгения Геннадьевна
Акеньев Арсений Александрович 3 МБОУ "СОШ №3" Тюменская область, г.Нефтеюганск 3 б Михина Наталья Алексеевна
Акиньшин Илья Олегович 3 МБОУ СОШ №98, г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Александров Кирилл 3 ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская 3 класс Квашнина Наталия Сергеевна
Алыджи София 3 центр для одаренных детей " Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 кл МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Ананьева Анастасия Владимировна 3 МБОУ СОШ №98, г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Андреасян Арамаис 3 МОУ СОШ №27 г.Люберцы Астраханская область, г.Харабали Абулкасова Альфия Маратовна
Андреева Алёна Александровна 3 МБОУ "СШ №56" г. Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Андреева Софья Сергеевна 3 МБОУ СОШ 2 Тверская область, пгт. Редкино 3 - В Константинова Ольга Вячеславовна
Андросов Сергей 3 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 3 Внучков Сергей Дмитриевич
Апроян Назелина 3 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Апсаликова Самира 3 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 3"А" класс Елисова Светлана Александровна
Ароян Аревик Гамлетовна 3 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж Роготовская Оксана Васильевна
Артемова Ульяна Антоновна 3 МБОУ СОШ №98 Воронежская область, город Воронеж Роготовская Оксана Васильевна
Артемьева Екатерина 3 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Арутюнян Моника 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Асафова Евдокия 3 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Боброва Елена Геннадьевна
Атакишян Клара 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Бардин Ярослав 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Бексултанова Фатима Бексултановна 3 Средняя школа №66 города Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Ларина Оксана Сергеевна
Белая Ольга 3 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Беликов Семен Дмитриевич 3 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж Роготовская Оксана Васильевна
Бессонова Алиса 3 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 3"А" класс Елисова Светлана Александровна
Болотова Олеся Сергеевна 3 МБОУ СОШ №98, г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Большакова Елизавета Владимировна 3 ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное" Саратовская область, село Белогорное Осягина Наталья Алексеевна
Брайченко Елизавета 3 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" Омская область, г.Омск 3 Б Шарыпова Светлана Витальевна
Бугаев Никита 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Бутузов Артем Константинович 3 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Васильева Софья Андреевна 3 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж Роготовская Оксана Васильевна
Васютков Антон Дмитриевич 3 МБОУ "СОШ №3" Тюменская область, г.Нефтеюганск 3 б Михина Наталья Алексеевна
Волков Станислав 3 МОУ СОШ №27 г.Люберцы Астраханская область, г.Харабали Абулкасова Альфия Маратовна
Воробьева Ульяна Романовна 3 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж Роготовская Оксана Васильевна
Ворончихин Демьян 3 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Галаничев Семён Алексеевич 3 МКОУ "Туруханская НШ № 5" Красноярский край, село Туруханск 3 Иванищева Алефтина Ивановна
Голова Инга Даниловна 3 Средняя школа №66 города Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Ларина Оксана Сергеевна
Голубева Мария 3 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Гончарова Марина 3 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Громова Софья 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 4 Иванова Марина Викторовна
Громолюк Ксения 3 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Киреева Надежда Михайловна
Гузеева Виринея Андреевна 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 3 Голубева Лариса Анатольевна
Гуничев Макар 3 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Гурбанова Самира Шакировна 3 Средняя школа №66 города Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Ларина Оксана Сергеевна
Гусева Вероника Дмитриевна 3 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Давыденко Елизавета Сергеевна 3 МБОУ СОШ №98, г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Делюкин Артем 3 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область, Починковский район, д.Плоское 3 Егоренкова Наталья Николаевна
Денисенков Никита 3 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 3 "А" Рубец Елена Викторовна
Дрыкин Владимир 3 ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская 3 класс Квашнина Наталия Сергеевна
Ершова Маргарита Юревна 3 МБОУ гимназия №64 Липецкая область, г.Липецк 3 Ершова Ольга Викторовна
Жарский Данил 3 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 3 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Жуль Артем 3 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Зайцева Ольга 3 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Зимин Дмитрий Николаевич 3 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 3 Соколова Наталья Васильевна
Иманов Эльвин Сулиддинович 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 3 Голубева Лариса Анатольевна
Калашникова Ольга 3 МОУ СОШ №27 г.Люберцы Астраханская область, г.Харабали Абулкасова Альфия Маратовна
Калиева Жанна Ержановна 3 МБОУ "СОШ №3" Тюменская область, г.Нефтеюганск 3 б Михина Наталья Алексеевна
Калинина Вероника Игоревна 3 МБОУ СОШ 2 Тверская область, пгт. Редкино 3 - В Константинова Ольга Вячеславовна
Карасева Анна Юрьевна 3 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 3 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Качалкин Кирилл Николаевич 3 МАОУ лицей 3 51 Томская область, г.Томск 3 класс Гиль Елена Геннадьевна
Кириченко Данил 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Ковалева Анастасия Константиновна 3 МБОУ СОШ №98, г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Ковалёва Вера 3 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 3"А" класс Елисова Светлана Александровна
Когатько Семён 3 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Козлов Александр 3 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 3 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Козлова Дарья Александровна 3 МБОУ"СОШ№2" Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Мегион 3 класс Попова Елена Николаевна
Копылец Анна Игоревна 3 МОУ "СОШ с. Зелёный Дол" Саратовская область, с.Зеленый Дол 3 Мукменева Светлана Геннадьевна
Котляров Кирилл 3 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Кощеев Иван 3 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Кривоклякин Денис Александрович 3 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж Роготовская Оксана Васильевна
Кривопусков Дмитрий Русланович 3 МБОУ СОШ №98, г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Крупенко Арина 3 ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская 3 класс Квашнина Наталия Сергеевна
Крылев Даниил Николаевич 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 3 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Крюков Георгий 3 МАОУ "СОШ №38" Республика Коми, г. Сыктывкар Митюкова Александра Евгеньевна
Кузичев Василий Евгеньевич 3 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Кузнецова Анастасия 3 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Кузнецова Кристина 3 ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская 3 класс Квашнина Наталия Сергеевна
Кулабухов Иван Александрович 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 3 Голубева Лариса Анатольевна
Курбанов Рафаэль Рустамович 3 МБОУ"СОШ№2" Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Мегион 3 класс Попова Елена Николаевна
Кущёва Арина Сергеевна 3 МБОУ СОШ №98, г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Лебедев Назар 3 ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская 3 класс Квашнина Наталия Сергеевна
Ложечникова Анна Алексеевна 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 3 Голубева Лариса Анатольевна
Малышев Владимир 3 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Мамонтова Анна 3 центр для одаренных детей " Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 кл МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Мартемьянов Константин Николаевич 3 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 3 класс Гиль Елена Геннадьевна
Мельников Максим 3 МОУ СОШ №27 г.Люберцы Астраханская область, г.Харабали Абулкасова Альфия Маратовна
Морозова Екатерина 3 ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская 3 класс Квашнина Наталия Сергеевна
Нахабенко Елизавета Васильевна 3 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж Роготовская Оксана Васильевна
Нестеренко Алиса Фёдоровна 3 МБОУ"СОШ№2" Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Мегион 3 класс Попова Елена Николаевна
Неудахина Ангелина 3 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 3 а Зайцева Ольга Владимировна
Низамутдинов Эльдар 3 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 3 А Кадочникова Елена Федоровна
Никишова Анастасия Вячеславовна 3 МАОУ "СОШ №29" Магаданская область, г. Магадан 3 класс Будникова Иола Николаевна
Оводенко Анжелика Андреевна 3 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Оленина Кристина 3 МОУ СОШ №27 г.Люберцы Астраханская область, г.Харабали Абулкасова Альфия Маратовна
Осипов Илия Игоревич 3 МБОУ СОШ №98, г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Остапенко Арина 3 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Рейзе Галина Петровна
Ощепкова Полина 3 МОУ СОШ №27 г.Люберцы Астраханская область, г.Харабали Абулкасова Альфия Маратовна
Павлов Илья 3 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 3"А" класс Елисова Светлана Александровна
Пантак Екатерина Андреевна 3 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж Роготовская Оксана Васильевна
Перцева Екатерина 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 Г Спиридонова Евгения Геннадьевна
Писковцева Полина Павловна 3 МБОУ "СОШ № 1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г. Калининск 3 в класс Мизерная Елена Ивановна
Полянских Мария Алексеевна 3 МБОУ НОШ № 7, г. Грязи, Липецкой обл. Липецкая область, г.Грязи 3 класс Б Смыслова Елена Валерьевна
Рабаданов Рамазан Залибегович 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 3 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Раевская Елизавета Денисовна 3 МОУ Лицей №9 Волгоградская область, г.Волгоград 3 Г Пересыпкина Мария Александровна
Рамазанов Тимур Сергеевич 3 МАОУ Гимназия №56 г.Томск Томская область, г. Томск 3 "Д"
Росицкая Полина Артёмовна 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 3 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Рудницкая Влада Борисовна 3 МБОУ СОШ г.Бирюч Белгородская область, г.Бирюч 3 "Б" Емельяненко Людмила Александровна
Рушанова Наталья 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Рябкова Ника 3 МБОУ"Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Лукомская Татьяна Александровна
Савельев Максим Сергеевич 3 МОУ Лицей №9 Волгоградская область, г.Волгоград 3 Г Пересыпкина Мария Александровна
Салимов Тимур Рамильевич 3 МБОУ СОШ №98, г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Сандалов Илья 3 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Саноцкая Алиса Станиславовна 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 3 Голубева Лариса Анатольевна
Светчиков Матвей 3 Добрянская СОШ №3 Пермский край, г. Добрянка 3"Б" Соломаха Елена Валерьевна
Селютина София 3 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" Омская область, г.Омск 3 Б Шарыпова Светлана Витальевна
Семакина Алина 3 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Сиканов Ярослав Сергеевич 3 МБОУ "СОШ "3" Тюменская область, г.Нефтеюганск 3 б Михина Наталья Алексеевна
Синева Снежана Вячеславовна 3 МБОУ"СОШ№2" Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Мегион 3 класс Попова Елена Николаевна
Ситникова Валерия 3 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 3 А Томнатова Галина Геннадьевна
Скворцов Сергей 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 4 Иванова Марина Викторовна
Скрынникова Софья 3 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область, Починковский район, д.Плоское 3 Егоренкова Наталья Николаевна
Смыслова Светлана 3 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Степанищева Вероника Юрьевна 3 МБОУ СОШ №98, г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Степанова Стефания 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Субанов Артур 3 МОУ СОШ №27 г.Люберцы Астраханская область, г.Харабали Абулкасова Альфия Маратовна
Суслова Александра 3 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Тимкина Марина 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 Г Спиридонова Евгения Геннадьевна
Тищенко Валерия 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Турищева Елизавета Павловна 3 МБОУ СОШ №98, г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Тутова Есения Сергеевна 3 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Тыщенко Роман 3 МОУ СОШ №27 г.Люберцы Астраханская область, г.Харабали Абулкасова Альфия Маратовна
Унжаков Ярослав Александрович 3 МОУ Лицей №9 Волгоградская область, г.Волгоград 3 Г Пересыпкина Мария Александровна
Уразаева Альбина Андреевна 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 3 Голубева Лариса Анатольевна
Федотов Никита Александрович 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 3 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Федотова Алина 3 МОУ СОШ №27 г.Люберцы Астраханская область, г.Харабали Абулкасова Альфия Маратовна
Фоминых Петр 3 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 3 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Форсюк Анастасия Михайловна 3 МБОУ СОШ №98, г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Фришман Карина 3 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Фролова Мария 3 МОУ СОШ №27 г.Люберцы Астраханская область, г.Харабали Абулкасова Альфия Маратовна
Халиков Тимур 3 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Халилуллин Богдан Евгеньевич 3 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 3 А Глухих Наталья Витальевна
Хрусталёв Илья Николаевич 3 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 3 д Бакланова Наталья Юрьевна
Хуснутдинова Диана Альбертовна 3 МБОУ"СОШ№2" Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Мегион 3 класс Попова Елена Николаевна
Черепкина Диана 3 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Чернышова Полина Алексеевна 3 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Шабалина Софья Витальевна 3 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 3 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Шабанова Айшат 3 МОУ СОШ №27 г.Люберцы Астраханская область, г.Харабали Абулкасова Альфия Маратовна
Шеломенцев Макар 3 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 3"А" класс Елисова Светлана Александровна
Шемшина Полина 3 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна-
Шишкин Тимофей Дмитриевич 3 МБОУ СОШ №98, г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Шмаль Варвара 3 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 3"А" класс Елисова Светлана Александровна
Юнусова Диана 3 МОУ СОШ №27 г.Люберцы Астраханская область, г.Харабали Абулкасова Альфия Маратовна
Якименко Вероника 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Ятайкина Валерия 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 Г Спиридонова Евгения Геннадьевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IX Международный творческий конкурс «Фантазируй. Твори». Автор работы: Сидорова Софья, возрастная категория: учащиеся 3 − 4 класса, МБУДО "ДХШ", Магаданская область