Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (04.12.2018 - 15.12.2018)
I Международный интеллектуальный конкурс «В поисках острова Знаний» (для учащихся 2 классов)
Мы рады представить итоги I Международного интеллектуального конкурса «В поисках острова Знаний»!
 
Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны приняли участие в этом замечательном мероприятии! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы конкурса, набрав при этом максимальный балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Каждое задание конкурса оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 21 по 27 декабря 2018 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 20 декабря 2018 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
математика, русский язык, окружающий мир, задания на логику
Возрастная категория:
учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абзаева Риана Ринатовна 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Пищальникова Наталья Леонидовна
Аверина Алина Максимовна 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Агонен Иван Александрович 1 МБОУ "Начальная школа" г-к. Железноводска Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Акимов Александр Борисович 1 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Силина Лариса Анатольевна
Акобян Анна Рустамовна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Аленичева Елизавета Николаевна 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Алёшкина Виктория 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Алиева Айтадж 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Аликулова Алиса 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Артюхина Виктория Сергеевна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Арутюнян Артур 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Асеева Дарья 1 МАОУ "Начальная общеобразовательная школа Кувандыкского городского округа Оренбургской области" Оренбургская область, г. Кувандык 2 Б Рогова Любовь Васильевна
Атаманенко Полина Витальевна 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" Томская область, п.Самусь Зубкова Елена Алексеевна
Афанасьева Екатерина Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Ахметов Амир 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №4" ЗМР Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 б Давлетшина Ольга Вадимовна
Бабанская Вероника Вадимовна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Прокофьева Инна Викторовна
Баженова Анастасия Андреевна 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Пищальникова Наталья Леонидовна
Балобанова Виктория 1 МБОУ "Гимназия № 83" Республика Удмуртия, г.Ижевск 2 Б Соколова Валентина Петровна
Баннов Денис Александрович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Баранов Кирилл Николаевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Барахтаева Яна 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Барбун Михаил 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "А" Жукова Галина Николаевна
Бахтина Елизавета 1 МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
БЕЛИК ЭВЕЛИНА СТАНИСЛАВОВНА 1 МОУ Тавровская средняя общеобразовательная школа им. А. Г. Ачкасова Белгородская область, с.Таврово, мкр.Таврово-4 2 А Куценко Татьяна Юрьевна
Белина Мария Алексеевна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Белоусов Арсений 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Бельков Александр 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Решетникова Виктория Викторовна
Бельская Злата 1 МБОУ "СОШ №10" ЕМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Е Баландина Елена Тимергалиевна
Богданов Лев Андреевич 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Бодягин Семен 1 МАОУ СОШ №21 г. Балаково Саратовская область, г.Балаково 2 "А" Ветелкина Ольга Александровна
Бокаленко Егор 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Боргояков Ярослав 1 МБОУ Гимназия 7 Красноярский край, г.Норильск Волкова Екатерина Сергеевна
Борисова Юлия 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Решетникова Виктория Викторовна
Бражников Матвей Евгеньевич 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" МБУДО "Шелаболихинский ЦДТ Алтайский край, с. Шелаболиха 2 "А" Бражникова Татьяна Анатольевна
Брызгалов Кирилл Матвеевич 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Прокофьева Инна Викторовна
Будко Максим 1 МБОУ "Москаленская СОШ№3" Омская область, р.п.Москаленки 2 Бакулина Лариса Владимировна
Буракова Виктория Андреевна 1 МОУ"Тавровская СОШ" Белгородская область, Белгородский район, с. Таврово Буракова Юлия Николаевна
Бурлакова Арина 1 МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Бут Амина 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-д Петрова Татьяна Ивановна
Бут Дарья Александровна 1 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 2 Серенькая Ольга Анатольевна
Бутаков Родион 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Бушуева Настя 1 МАОУ Гимназия №14 Красноярский край , г.Красноярск 2 Майер Людмила Сергеевна
Бычек Маргарита Алексеевна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Вакульчик Александр 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Ванилука Мариа Стелла 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Варенова Екатерина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Варисов Демьян 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Васильев Александр 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "А" Жукова Галина Николаевна
Васильев Егор 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Васькин Тимофей 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Вдовыченко Полина 1 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2кл МД2 Горбунова Светлана Викторовна
Верещагина Александра 1 МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Вершинин Григорий Витальевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Власов Платон 1 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 2 Гусева Ольга Владимировна
Волынец Дмитрий 1 МАОУ гимназия №56 г.Томска Томская область, г.Томск Буримова Ирина Ивановна
Воробьева Полина 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский Класс 2-1 Демина Ольга Геннадьевна
Воронков Георгий Алексеевич 1 МБОУ "Начальная школа" г-к. Железноводска Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Вострикова Майя 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Гайфуллин Константин 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Гальковская Софья Романовна 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Гейко Елена Максимовна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Генералова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябушкина Диана Борисовна
Голышев Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Горбачёв Тимофей 1 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 2"В" Лебедева Светлана Андреевна
Горбунов Семён 1 МБОУ "Москаленская СОШ №3" Омская область, р.п.Москаленки 2 Бакулина Лариса Владимировна
Горожанкин Иван Дмитриевич 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Прокофьева Инна Викторовна
Граммаков Богдан 1 МАОУ "Начальная общеобразовательная школа Кувандыкского городского округа Оренбургской области" Оренбургская область, г. Кувандык 2 Б Рогова Любовь Васильевна
Грачёв Владимир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябушкина Диана Борисовна
Груздов Егор 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Решетникова Виктория Викторовна
Дал Дениз 1 МБОУ "СОШ №10" ЕМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Е Бельская Светлана Геннадьевна
Даниленко Екатерина Дмитриевна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54 Советского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 2 в Коровина Анна Геннадьевна
Дворникова Елизавета 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "А" Жукова Галина Николаевна
Демьянова Мирослава Михайловна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Дерунец Владимир 1 Мбоу "Елизовская средняя школа №9" г. Елизово Камчатский край Камчатский край, г. Елизово 2 "В"класс Костырко Наталья Васильевна
Десятков Арсений 1 НОШ № 18 Пермский край, г.Лысьва 2 "А" Шафигуллина Зульфия Рафаэлевна
Добряева Анна Викторовна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Докукин Сергей Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №9 г.Бирск Республика Башкортостан, г.Бирск 2 А Щанкина Елена Николаевна
Дорогова Маргарита 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г. Елизово Камчатский край Камчатский край, г. Елизово 2 "В"класс Костырко Наталья Васильевна
Дралов Григорий 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Дубровских Никита Владимирович 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Пищальникова Наталья Леонидовна
Дюжиков Иван Вячеславович 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Егоров Савелий 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Егорова Яна 1 МАОУ "Начальная общеобразовательная школа Кувандыкского городского округа Оренбургской области" Оренбургская область, г. Кувандык 2 Б Рогова Любовь Васильевна
Елисеев Александр Валерьевич 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Прокофьева Инна Викторовна
Ермаков Данил 1 МАОУ Гимназия №14 Красноярский край , г.Красноярск 2 Майер Людмила Сергеевна
Ермаков Кирилл 1 МАОУ Гимназия №14 Красноярский край , г.Красноярск 2 Майер Людмила Сергеевна
Ермошин Матвей Николаевич 1 МОУ "СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, с.Ново-Захаркино 2 "А" Казакова Наталья Александровна
Ефремов Арсений Андреевич 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Жданова София 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Жильцова Алина 1 МБОУ Гимназия 7 Красноярский край, г.Норильск Волкова Екатерина Сергеевна
Жирова Татьяна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, село Подгорное 2 Б Чаплиёва Надежда Васильевна
Забродин Семён Сергеевич 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Заикин Максим 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Решетникова Виктория Викторовна
Зайцев Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Закиров Артем 1 МБОУ Гимназия 7 Красноярский край, г.Норильск Волкова Екатерина Сергеевна
Захарова Эвелина Романовна 1 МБОУ "Начальная школа" г-к. Железноводска Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Зеленин Антон 1 МАОУ "Начальная общеобразовательная школа Кувандыкского городского округа Оренбургской области" Оренбургская область, г. Кувандык 2 Б Рогова Любовь Васильевна
Зимин Богдан Сергеевич 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Прокофьева Инна Викторовна
Иваницкая Анастасия 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 2 В Сырескина Светлана Александровна
Иванов Артем 1 МАОУ Гимназия №14 Красноярский край , г.Красноярск 2 Майер Людмила Сергеевна
Иванов Владимир 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Ивановская Анна 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Измайлова Дарья 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Карнаух Евгения Александровна
Исаев Степан Валерьевич 1 МБОУ "Начальная школа" г-к. Железноводска Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Исмаилова Маргарита 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Истомин Матвей Геннадьевич 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Пищальникова Наталья Леонидовна
Камалов Артем 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Канищев Валера 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Решетникова Виктория Викторовна
Карпов Добрыня 1 БОУ г.Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Касецкий Артемий 1 МБОУ "Москаленская СОШ №3" Омская область, р.п.Москаленки 2 Бакулина Лариса Владимировна
Кизберг Юлия Игоревна 1 БОУ СОШ №4 г.Калачинск Омской области Омская область, г.Калачинск Кизберг Ирина Юрьевна
Кирсанова Елена 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Киселёв Игорь Евгеньевич 1 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка 2 Цыганкова Наталья Анатольевна
Кишиктеева Ксения 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г. Салехард 2 Таланцева Светлана Борисовна
Клинцов Макар 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Козлитин Захарий Геннадьевич 1 Салтыковская гимназия Московская область, г. Балашиха Медведкова Елена
Коленов Сергей 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Коленова Арина 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Константинов Константин Геннадьевич 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Конуркин Кирилл 1 МБОУ "Москаленская СОШ №3" Омская область, р.п.Москаленки 2 Бакулина Лариса Владимировна
Коржаев Роман Вячеславович 1 МБОУ СОШ №2 Красноярский край, Боготол 2 класс Рудакова Елена Игоревна
Корнилова Полина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Корольков Тимофей Александрович 1 МКОУ " Шегарская СОШ № 2" с. Мельниково Томской области Томская область, с. Мельниково 2 класс Турецкова Надежда Ивановна
Кранкина Анна 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Карнаух Евгения Александровна
Красина Кира Антоновна 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" Томская область, п.Самусь Зубкова Елена Алексеевна
Криницына Юлия Евгеньевна 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" Томская область, п.Самусь Зубкова Елена Алексеевна
Кузнецов Вадим Евгеньевич 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г. Норильск 2 Зыкова Светлана Владимировна
Кузнецова Мария 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г. Салехард 2 Таланцева Светлана Борисовна
Кузякова Татьяна Игоревна 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Куликова Милана Александровна 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Куркин Михей Александрович 1 МБОУ "Начальная школа" г-к. Железноводска Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Курочкин Богдан 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "А" Жукова Галина Николаевна
Кустов Иван Алексеевич 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" Челябинская область Октябрьский район Челябинская область, с. Ваганово 2 Ефименко Людмила Александровна
Кутелева Елизавета Константиновна 1 МБОУ "Начальная школа" г-к. Железноводска Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Куценко Дарья Сергеевна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Прокофьева Инна Викторовна
Кучер Максим Егорович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 41" Кемеровская область, г. Новокузнецк Оюн Анна Юрьевна
Латышев Алексей Максимович 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г. Норильск 2 Зыкова Светлана Владимировна
Левченко Леонид 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №6" ЗМР Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 а Грушева Галина Владимировна
Легасов Евгений 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "А" Жукова Галина Николаевна
Лихачев Александр 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Лихонос Семён Вячеславович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №41" Кемеровская область, г. Новокузнецк Оюн Анна Юрьевна
Лиценбергер Андрей 1 МБОУ "Москаленская СОШ №3" Омская область, р.п.Москаленки 2 Бакулина Лариса Владимировна
Локтева Вероника 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Метелешко Татьяна Вячеславовна
Ломанов Иван 1 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2клМД2 Горбунова Светлана Викторовна
Лупенко Арина 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Лупещенко Валерия Андреевна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Лябаев Артём 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Лямзенко Виктория 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Магомедов Марат 1 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2клМД2 Горбунова Светлана Викторовна
Майснер Эвелина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 44 с углубленным изучением отдельных предметов» Кемеровская область, г.Полысаево 2 Ганжала Любовь Александровна
Макаренко Тимофей 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 "Б" Губанова Виктория Викторовна
Макаров Глеб Андреевич 1 МБОУ СОШ №2 Красноярский край, Боготол 2 класс Рудакова Елена Игоревна
Малахова Дарья Максимовна 1 МБОУ "Начальная школа" г-к. Железноводска Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Малышев Родион 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Мамедова Нармин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Мамедова Элина 1 МАОУ Гимназия №14 Красноярский край , г.Красноярск 2 Майер Людмила Сергеевна
Манько Ксения Николаевна 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г. Омск 2 а Митрохина Маргарита Николаевна
Маркелова Евгения 1 МАОУ "Начальная общеобразовательная школа Кувандыкского городского округа Оренбургской области" Оренбургская область, г. Кувандык 2 Б Рогова Любовь Васильевна
Маркович Мария Михайловна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Масагутова Ангелина Азаматовна 1 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Маслюк Валерия 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Маслюков Вадим 1 МБОУ СОШ №2 ХМАО-Югра, г.Радужный Ратушная Татьяна Александровна
Матыцин Егор Михайлович 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Махрова Дарья 1 МАОУ гимназия №56 г.Томска Томская область, г.Томск Буримова Ирина Ивановна
Мацко Андрей 1 МАОУ Гимназия №14 Красноярский край , г.Красноярск 2 Майер Людмила Сергеевна
Мезенина Елизавета 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Мельников Никита Иванович 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Меньшиков Владимир 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 2 Сырескина Светлана Александровна
Меченков Вадим 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Решетникова Виктория Викторовна
Миронов Владимир 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Мисаль Матвей Витальевич 1 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка 2 Цыганкова Наталья Анатольевна
Михайлов Мирон 1 МАОУ Гимназия №14 Красноярский край , г.Красноярск 2 Майер Людмила Сергеевна
Мищенко Анжелика 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Мищук Иван Вячеславович 1 МКОУ " Шегарская СОШ № 2" с. Мельниково Томской области Томская область, с. Мельниково 2 класс Турецкова Надежда Ивановна
Мошкин Артем 1 МАОУ Гимназия №14 Красноярский край , г.Красноярск 2 Майер Людмила Сергеевна
Мурашев Вячеслав 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г. Елизово Камчатский край Камчатский край, г. Елизово 2 "В"класс Костырко Наталья Васильевна
Мурцев Ярослав Дмитриевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Мясникова Дарья Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Сергеева Антонина Александровна
Нагапетян Лев Артурович 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" Томская область, п.Самусь Зубкова Елена Алексеевна
Наговицын Александр Максимович 1 МБОУ «СОШ № 16» г. Ижевск Удмуртская Республика, г. Ижевск 2 Б Наговицына Мария Викторовна
Нарежная Екатерина Андреевна 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им М.М. Рудченко села Перелюб» Саратовская область, с. Перелюб 2 г Лукоянова Валентина Васильевна
Нигматуллин Владимир 1 МАОУ "Начальная общеобразовательная школа Кувандыкского городского округа Оренбургской области" Оренбургская область, г. Кувандык 2 Б Рогова Любовь Васильевна
Никитина Кира Максимовна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Никифорова Анастасия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Николаева Арина Ильинична 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Никонов Егор 1 НОШ №18 Пермский край, г.Лысьва 2 "А" Шафигуллина Зульфия Рафаэлевна
Носов Степан 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Носова Ксения 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Оводов Иван Алексеевич 1 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 2 Серенькая Ольга Анатольевна
Овчаренкова Вероника 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Овчинникова Элина 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Онофрийчук Александра 1 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2клМД2 Горбунова Светлана Викторовна
Павлов Арсений Валентинович 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Павлов Артём Олегович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Павловская Софья 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Павловский Фёдор Иванович 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г. Норильск 2 Зыкова Светлана Владимировна
Палаваева Милослава Сергеевна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Якименко Анна Михайловна
Паршутин Александр 1 ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская 2 класс Квашнина Наталия Сергеевна
Пеньков Владислав 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Первеев Владимир Сергеевич 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Пермякова Алиса Евгеньевна 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Петриди Елисей 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 2-B Овчинникова Наталья Владимировна
Петров Артем Константинович 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г. Омск 2 а Митрохина Маргарита Николаевна
Петрова Ксения 1 МАОУ "Лицей №1" Красноярский край, г.Красноярск 2 Е Шпакова Анастасия Юрьевна
Петрова Маргарита Евгеньевна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Пирогова Яна Вячеславовна 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Пищальникова Наталья Леонидовна
Плутахин Роман Сергеевич 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Прокофьева Инна Викторовна
Побединская Ольга 1 МАОУ "Начальная общеобразовательная школа Кувандыкского городского округа Оренбургской области" Оренбургская область, г. Кувандык 2 Б Рогова Любовь Васильевна
Подопригора Никита 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г.Елизово Камчатского края Камчатский край, г. Елизово 2 "В"класс Костырко Наталья Васильевна
Поликарпова Ирина Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Полушинская Елизавета Денисовна 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" Томская область, п.Самусь Зубкова Елена Алексеевна
Попова Олеся 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Попова Ольга 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Порш Вера 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г. Елизово 2 "В"класс Костырко Наталья Васильевна
Поскребышева Алина 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Постникова Дарья Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Потапов Антон 1 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2клМД2 Горбунова Светлана Викторовна
Протасова Дарья 1 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2клМД2 Горбунова Светлана Викторовна
Прохоренко Дарья 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 2 В Сырескина Светлана Александровна
Путинцева Александра 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Пыжик Анастасия 1 МАОУ гимназия №56 г.Томска Томская область, г.Томск Буримова Ирина Ивановна
Пынтя Михаил 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Ражабова Алиса Вадимовна 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Пищальникова Наталья Леонидовна
Рогозина Элина Павловна 1 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Романашенко Егор Сергеевич 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Романова Анастасия Вячеславовна 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Росликова Валерия 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "А" Жукова Галина Николаевна
Сабиров Исломбек Дильшадович 1 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 2 Серенькая Ольга Анатольевна
Савельева Дарья 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Сагалакова Светлана 1 МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Салахов Аслан 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Салюк Вероника Константиновна 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Пасько Лариса Васильевна
Самойлов Александр 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Самолюк Василиса 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Самохина Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 2"В" Лебедева Светлана Андреевна
Самулеева Александра 1 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Санникова Софья Александровна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Сатканкулов Аннур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Саттаров Амир Алмазович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №4» Заинского муниципального района РТ Республика Татарстан, г. Заинск 2 Б Давлетшина Ольга Вадимовна
Сахабаев Александр 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Сахабаев Иван 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Сахно Иван 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Свирко Андрей 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Себельдина Милана Игоревна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Семенова Вероника 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2-А Зырянова Оксана Викторовна
Семенова Диана 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Семёнов Егор Александрович 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Семёнова Ангелина 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Сердцева Варвара 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Сидорова Ксения 1 МБОУ "Москаленская СОШ №3" Омская область, р.п.Москаленки 2 Бакулина Лариса Владимировна
Соколов Иван Андреевич 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54 Советского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 2 в Коровина Анна Геннадьевна
Сонина Дарья 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Решетникова Виктория Викторовна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Сорокина Анастасия Антоновна 1 МБОУ Лицей 103 «Гармония» Красноярский край, город Железногорск 2 "Д" Манзова Елена Александровна
Спиркина Ольга 1 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» Томская область, г. Томск 2 Вольнер Алена Борисовна
Спорадько Юлия Дмитриевна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Старикова Настя 1 Красноярский край, д.Березовый Лог 2 Байер Светлана Викторовна
Стародубец Анастасия Леонидовна 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Пищальникова Наталья Леонидовна
Старыгин Егор Александрович 1 МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна
Степанова Дарья 1 МАОУ "Гимназия 9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Степанова София 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Стуцко Егор Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Пошибалкина Елена Владимировна
Судаков Дмитрий 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 44 с углубленным изучением отдельных предметов» Кемеровская область, г.Полысаево 2 Ганжала Любовь Александровна
Сударикова Рада 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Решетникова Виктория Викторовна
Теплова Злата Александровна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Тимохин Вячеслав 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "Б" Самгина Наталья Александровна
Тинякова Лилия 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "Б" Самгина Наталья Александровна
Тинякова Мария Сергеевна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Тихоновский Леонид Геннадьевич 1 МБОУ "Начальная школа" г-к. Железноводска Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Тищенко Виталий 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г. Елизово Камчатский край Камчатский край, г. Елизово 2 "В"класс Костырко Наталья Васильевна
Ткаченко Виктория Андреевна 1 МБОУ "Начальная школа" г-к. Железноводска Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Толкачев Владислав 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 44 с углубленным изучением отдельных предметов» Кемеровская область, г.Полысаево 2 Ганжала Любовь Александровна
Тормышева Яна Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 198» (МБОУ "СОШ № 198")г. Северск Томской области Томская область, г. Северск Тормышева Ольга Викторовна
Трофимова Василина 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Тутынина Ангелина Дмитриевна 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Пищальникова Наталья Леонидовна
Фадеева Алиса 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Федонина Ксения 1 МБОУ Гимназия 7 Красноярский край, г.Норильск Волкова Екатерина Сергеевна
Федосеев Михаил Александрович 1 МКОУ " Шегарская СОШ №2" с. Мельниково Томской области Томская область, с. Мельниково 2 класс Турецкова Надежда Ивановна
Фетисова Василиса Николаевна 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Фёдоров Андрей Романович 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Филатова Александра 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Карнаух Евгения Александровна
Фокша Никита 1 МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Фролов Валерий Николаевич 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" Томская область, п.Самусь Зубкова Елена Алексеевна
Фролова Мария 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 44 с углубленным изучением отдельных предметов» Кемеровская область, г.Полысаево 2 Ганжала Любовь Александровна
Хакимова Лидия 1 НОШ № 18 Пермский край, г.Лысьва 2 "А" Шафигуллина Зульфия Рафаэлевна
Харламов Илья Олегович 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Прокофьева Инна Викторовна
Хасанова Надежда Валерьевна 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Б Храброва Лидия Николаевна
Холупенко Ксения Кирилловна 1 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 2в класс Маланина Татьяна Валериевна
Хорохордин Илья 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 44 с углубленным изучением отдельных предметов» Кемеровская область, г.Полысаево 2 Ганжала Любовь Александровна
Хуснутдинов Владимир Андреевич 1 МБОУ "Лицей №174" города Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 2 к Гаврилова Александра Илларионовна
Цай Яна Юрьевна 1 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 2 Серенькая Ольга Анатольевна
Царегородцева Анна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Чащин Дмитрий Александрович 1 МАОУ "ИЭЛ" Новосибирская область, г. Новосибирск 2 "Б" Шереметьева Ирина Евгеньевна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск Черемнова Юлия Александровна
Черёмина Юлиана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Черкашина Полина 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Ратушная Татьяна Александровна
Чернов Тимофей 1 МБОУ лицей № 5 г. Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Черских Захар Юрьевич 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Прокофьева Инна Викторовна
Чертилин Лев 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "А" Жукова Галина Николаевна
Черчимцев Тимофей Викторович 1 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 2 Серенькая Ольга Анатольевна
Чубаров Матвей 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Чугунов Матвей 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Карнаух Евгения Александровна
Шавалеева Аделя Айдаровна 1 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск Матвеева Лариса Дмитриевна
Шайдурова Регина 1 МБОУ ТСОШ№3 Республика Бурятия, поселок Таксимо Киргизова Светлана Александровна
Шаламов Данил Олегович 1 МАОУ СОШ №43 орода Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Шаломай Аня 1 МАОУ Гимназия №14 Красноярский край , г.Красноярск 2 Майер Людмила Сергеевна
Шевцова Ульяна Владимировна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Шелохманов Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Шестак Лев 1 МАОУ гимназия №56 г.Томска Томская область, г.Томск Буримова Ирина Ивановна
Шестак Максим 1 МАОУ СОШ №21 г. Балаково Саратовская область, г.Балаково 2 "А" Ветелкина Ольга Александровна
Шехматов Вадим Сергеевич 1 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 2 Серенькая Ольга Анатольевна
Шишунова Ангелина Игоревна 1 МОУ "СОШ №55" г. Саратов Саратовская область, г. Саратов 2 "Г" Наберушкина Антонина Ивановна
Шрамов Виктор Романович 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Штыканов Максим Дмитриевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Шумейко Арина Геннадьевна 1 МБОУ "СОШ №1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Сергеева Антонина Александровна
Юрченко Василий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург 2 Руднева Наталья Сергеевна
Юхно Лилия Максимовна 1 МБОУ "Начальная школа" г-к. Железноводска Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Якушина Ульяна Андреевна 1 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Ямалутдинова Аделина Маратовна 1 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск Матвеева Лариса Дмитриевна
Ямшеницкий Михаил 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "Б" Самгина Наталья Александровна
Аверьянов Николай 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Акулинин Кирилл 2 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Решетникова Виктория Викторовна
Алигусейнова Алина 2 ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская 2 класс Квашнина Наталия Сергеевна
Андреев Андрей Максимович 2 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Андреева Марина Владимировна 2 БОУ г. Омска "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г. Омск 2 а Митрохина Маргарита Николаевна
Ашуркин Пётр Иванович 2 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Бадмаева Сэлмэг 2 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Яндакова Ирина Анатольевна
Базина Анастасия Евгеньевна 2 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 А Матвеева Лариса Дмитриевна
Балаканов Егор 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Баньковский Егор 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Барановская Маргарита Вячеславовна 2 МАОУ СОгорода ТомскаШ №43 Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Бехтерев Фёдор Александрович 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Бикбаев Марат 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Ратушная Татьяна Александровна
Благинина Александра Эдуардовна 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 2 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Бобров Владимир Викторович 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Бодров Андрей 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Бондарь Лолита Алексеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №41" Кемеровская область, г. Новокузнецк Оюн Анна Юрьевна
Борисенко Полина 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Боталова Анастасия 2 МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Б Сапельникова Вера Георгиевна
Бреусов Дмитрий 2 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Брюсов Александр Викторович 2 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Булавская Анастасия Васильевна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Бурданов Виктор 2 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Буримова Ольга 2 МАОУ гимназия №56 г, Томска Томская область, г.Томск Буримова Ирина Ивановна
Буров Владислав 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 "Б" Губанова Виктория Викторовна
Быков Михаил 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9" Г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г. Елизово 2 "В"класс Костырко Наталья Васильевна
Бычкова Софья 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Бякирова Самира 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Ванякина Варвара 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Б Миронова Марина Владимировна
Васильева Полина Валерьевна 2 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Пищальникова Наталья Леонидовна
Вензик Владимир Владимирович 2 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Волков Матвей 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Волкова Анастасия Алексеевна 2 БОУ г. Омска "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г. Омск 2 а Митрохина Маргарита Николаевна
Волошин Макар 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург 2 Руднева Наталья Сергеевна
Воронова Алёна 2 МАОУ "Гимназия №4" г. Великий Новгород Новгородская область, г. Великий Новгород Панова Оксана Владимировна
Воронцов Владимир Сергеевич 2 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Пищальникова Наталья Леонидовна
Вострикова Елена 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Габиева Кира Игоревна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Галкин Владислав Витальевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №41" Кемеровская область, г. Новокузнецк Оюн Анна Юрьевна
Герасимов Андрей 2 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Гермизеева Варвара Алексеевна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Гермизеева Полина Алексеевна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Глухов Евгений 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Чикирисова Александра Анатольевна
Глухоедова Таисия 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Гопп Глеб 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Горпенченко Ангелина Витальевна 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" с. Киевка Ставропольский край, Апанасенковский район, с.Киевка 2 Сурнева Светлана Григорьевна
Горячев Леонид Евгеньевич 2 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 2 Серенькая Ольга Анатольевна
Дементьева Диана 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г. Елизово 2 "В"класс Костырко Наталья Васильевна
Демьяненко Артем Дмитриевич 2 БОУ г. Омска "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г. Омск 2 а Митрохина Маргарита Николаевна
Денисова Мария Дмитриевна 2 МБОУ "Начальная школа" г-к. Железноводска Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Джавадзаде Тунджай 2 МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Б Сапельникова Вера Георгиевна
Дмитриева Евдокия 2 МАОУ гимназия №56 г.Томска Томская область, г.Томск Буримова Ирина Ивановна
Довжик Сергей 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Донская Анастасия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Доценко Филипп Максимович 2 МБОУ СШ 1 Вилючинского городского округа ЗАТО г.Вилючинска Камчатского края Камчатский край, г. Вилючинск 2"А" Осёдло Галина Петровна
Емельянов Тимофей 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Ермолаев Арсений 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Ерышов Евгений 2 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г. Салехард 2 Таланцева Светлана Борисовна
Жибоедов Илья Алексеевич 2 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Прокофьева Инна Викторовна
Журило Никита 2 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Заборский Денис Владимирович 2 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Зависнов Матвей 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Загорский Михаил 2 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Зердеев Камиль 2 МБОУ СОш №3 ЯНАО, г. Салехард 2 Серасхова Сания Эрнестовна
Зеркаль Мария Александровна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г. Норильск 2 Зыкова Светлана Владимировна
Зрелов Егор 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Зубарев Александр 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Иванова Александра Геннадьевна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 1 Голик Ирина Александровна
Ивашина Виктория 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Ильин Артем 2 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Кабанова Яна 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Иванова Галина Станиславовна
Казадаева Ксения 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Каин Руслан 2 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Яндакова Ирина Анатольевна
Калугин Александр 2 МБОУ Гимназия 7 Красноярский край, г.Норильск Волкова Екатерина Сергеевна
Кандоурова Анастасия 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Капичев Станислав Евгеньевич 2 БОУ "Тарская гимназия№1" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Карташев Евгений 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Кириченко Никита Сергеевич 2 МБОУ "СОШ №1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Пошибалкина Елена Владимировна
Кирпач Полина 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 в Казакова Нина Владимировна
Киселев Максим 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 "Б" Губанова Виктория Викторовна
Киселева Алина Дмитриевна 2 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Прокофьева Инна Викторовна
Князев Роман Константинович 2 МБОУ СШ 1 Вилючинского городского округа ЗАТО г.Вилючинска Камчатского края Камчатский край, г. Вилючинск 2"А" Осёдло Галина Петровна
Кобелев Станислав Александрович 2 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Пищальникова Наталья Леонидовна
Коблева Алина Сергеевна 2 МБОУ "Начальная школа" г-к. Железноводска Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Козина Дина Владиславовна 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Колединцева Екатерина Сергеевна 2 БОУ г. Омска "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г. Омск 2 а Митрохина Маргарита Николаевна
Колодезнев Вадим 2 МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Б Сапельникова Вера Георгиевна
Кольцов Константин 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-д Петрова Татьяна Ивановна
Комаристая Анастасия 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Корнева Юлия Ивановна 2 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" Томская область, п.Самусь Зубкова Елена Алексеевна
Коробкина Светлана Сергеевна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Краснова Катя 2 Красноярский край, д.Березовый Лог 2 Байер Светлана Викторовна
Краснова Кристина Эдуардовна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Криштопов Роман 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский Класс 2-1 Демина Ольга Геннадьевна
Кудрявцева Алена 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Кузнецова Анастасия 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Иванова Галина Станиславовна
Кунакбаев Вадим 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Курочкин Матвей 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 в Казакова Нина Владимировна
Лазутин Артём 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Лебедева Карина 2 МАОУ гимназии №56 г.Томска Томская область, г.Томск Буримова Ирина Ивановна
Левашов Максим Сергеевич 2 Сиверская гимназия 1 Ленинградская область, г.Сиверский 2 - 4 Медведева Ольга Александровна
Лопухов Егор 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Лукьянова Анастасия Артёмовна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Мабенджиева Эвелина 2 МБОУ "Начальная школа" г-к. Железноводска Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Макеев Тимур 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Макеева Маргарита Александровна 2 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 2 Серенькая Ольга Анатольевна
Максимова Елизавета 2 ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская 2 класс Квашнина Наталия Сергеевна
Максимцова Алёна 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Мамзина Алина Михайловна 2 МБОУ Белоярская СОШ №1 Томская область, Верхнекетский район, р.п. Белый Яр 2 Б Мамзина Татьяна Владимировна
Меркулов Роман 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Мещерская Александра 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Москалев Сергей 2 МБОУ "СОШ №163" Красноярский край, г.Зеленогорск 2 "А" Сургучева Татьяна Владимировна
Мохов Назар Дмитриевич 2 МБОУ СШ 1 Вилючинского городского округа ЗАТО г.Вилючинска Камчатского края Камчатский край, г. Вилючинск 2"А" Осёдло Галина Петровна
Останин Игорь 2 МБОУ СОШ №198 Томская область, г.Северск 2 Д Крайнова Елена Алексеевна
Павлов Глеб Андреевич 2 МБОУ «Гуманитарно Юридический Лицей 86» Удмуртская Республика, г.Ижевск 2 «В»класс Ермайкина Наталья Николаевна
Павлова Соня 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2-А Зырянова Оксана Викторовна
Павлуткина Елизавета 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Павлюк Никита Олегович 2 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Панов Иван Максимович 2 МБОУ "СОШ №1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Сергеева Антонина Александровна
Паршина Дарина 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Патрикеева Дарья 2 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Петроченко Вера Александровна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Полевых Денис Евгеньевич 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 2 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Попов Михаил 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Витрук Елена Николаевна
Потёмкин Данил Александрович 2 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Пищальникова Наталья Леонидовна
Присяжный Евгений 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Раков Богдан 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2клМД2 Горбунова Светлана Викторовна
Рехтин Ефим Константинович 2 БОУ "Тарская гимназия№1" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Родина Яна 2 МБОУ "СОШ №163" Красноярский край, г.Зеленогорск 2 "А" Сургучева Татьяна Владимировна
Родионов Дмитрий Андреевич 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Ромашов Степан Олегович 2 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Сайфулин Салават 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Сарбаев Руслан 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Саркисян София 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2клМД2 Горбунова Светлана Викторовна
Сахипов Арстан 2 МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Б Сапельникова Вера Георгиевна
Свиридов Вадим 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "А" Жукова Галина Николаевна
Селеверстов Стас 2 МОУ СШ №120 Волгоградская область, г. Волгоград 2"В" Кудрявцева Ангелина Петровна
Семенюк Михаил 2 МБОУ СОШ №49 г.Томска Томская область, г.Томск 2 класс Ткаченко Римма Анатольевна
Сиврос Валерий 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябушкина Диана Борисовна
Снхчян Марина 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Сосунов Аризаль 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2клМД2 Горбунова Светлана Викторовна
Стрижкова Виктория Михайловна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Сынтин Александр 2 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Сюрин Дмитрий Андреевич 2 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Силина Лариса Анатольевна
Талалова Анна Сергеевна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 "В" Мельникова Елена Валерьевна
Теплов Никита 2 МОБУ СОШ № 6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска Республика Башкортостан, г.Благовещенск Маликова Лилия Римовна
Тимонова Алина 2 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Яндакова Ирина Анатольевна
Тишкова София Павловна 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Толстенев Макар Петрович 2 Гимназия №34, г.Орел Орловская область, г.Орел 2 класс Толстенева Екатерина Владимировна
Тришин Сергей 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Трухова Александра 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Осинина Марина Валентиновна
Турахонова Виктория Максимовна 2 МБОУ СШ №13 г.Арзамас Нижегородская область, г. Арзамас 2 "В" Сидорова Елена Ивановна
Туров Матвей Денисович 2 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Прокофьева Инна Викторовна
Федорова Наталья Дмитриевна 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 2 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Филатова Анна 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Фирсов Елисей 2 МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Б Сапельникова Вера Георгиевна
Фирсова Варвара Андреевна 2 МАОУ "Гимназия №3" Пермский край, г. Пермь 2 "Б" Белова Ольга Борисовна
Фурина Марта Михайловна 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 2в класс Маланина Татьяна Валериевна
Хлебенкова Анастасия Денисовна 2 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Хомутинникова Елизавета 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Хуснияров Тимерхан 2 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Яндакова Ирина Анатольевна
Цайтлер Максим 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Цыренжапова Арьяна 2 МАОУ гимназия №56 г.Томска Томская область, г.Томск Буримова Ирина Ивановна
Чашков Илья 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Оспанова Анастасия Александровна
Чернигов Павел Максимович 2 МКОУ " Шегарская СОШ № 2" с. Мельниково Томской области Томская область, с. Мельниково 2 класс Турецкова Надежда Ивановна
Чилимова Эльвира 2 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Яндакова Ирина Анатольевна
Чуфенева Алиса 2 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Шандор Ева 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Шарипов Анвер 2 МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Б Сапельникова Вера Георгиевна
Шастин Егор Дмитриевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №41" Кемеровская область, г. Новокузнецк Оюн Анна Юрьевна
Шевцов Михаил 2 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Шилова Василина 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Щепанцова Елизавета Павловна 2 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Эйхгольц Лев 2 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Якименко Дарья Алексеевна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Якимов Тимур 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Якубович Алексей 2 МБОУ СОШ №198 Томская область, г.Северск 2 Д Крайнова Елена Алексеевна
Яр Арина 2 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г. Салехард 2 Таланцева Светлана Борисовна
Абакумов Егор 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Абдрахманова Эвелина Радиковна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Адвахов Пётр Антонович 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Акимов Илья Федорович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №41" Кемеровская область, г. Новокузнецк Оюн Анна Юрьевна
Алтухова Виолетта Викторовна 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Аляева Алёна 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Витрук Елена Николаевна
Амелина Алина Юрьевна 3 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево, Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево 2-а Амелина Екатерина Николаевна
Ахмедова Шахнах 3 Красноярский край, д.Березовый Лог 2 Байер Светлана Викторовна
Ацута Матвей Владимирович 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г. Норильск 2 Зыкова Светлана Владимировна
АЮПОВА КАМИЛЛА 3 МБОУ ШКОЛА №17 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Республика Башкортостан, г.Уфа ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА
Бакулова Ангелина Семёновна 3 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 2 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Барскова Пелагея Николаевна 3 БОУ г. Омска "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г. Омск 2 а Митрохина Маргарита Николаевна
Беляева Наталья Дмитриевна 3 МБОУ "СОШ №1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Пошибалкина Елена Владимировна
Бережной Арсений Александрович 3 БОУ г. Омска "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г. Омск 2 а Митрохина Маргарита Николаевна
Битушан Михаил 3 ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская 2 класс Квашнина Наталия Сергеевна
Бойко Дмитрий 3 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г. Салехард 2 Таланцева Светлана Борисовна
Бормотова Вероника 3 МБОУ СОШ №49 г.Томска Томская область, г.Томск 2 класс Ткаченко Римма Анатольевна
Бочкова Полина Алексеевна 3 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Бровченко Мария 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2клМД2 Горбунова Светлана Викторовна
Буробин Дмитрий 3 МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г. Елизово Камчатский край Камчатский край, г. Елизово 2 "В"класс Костырко Наталья Васильевна
Бычкова Анастасия 3 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Вильданов Дамиль Ильшатович 3 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск Матвеева Лариса Дмитриевна
Гаджиев Анвар 3 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Говорун Ева Дмитриевна 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Гончаренко Мария 3 МБОУ СОШ №49 г.Томска Томская область, г.Томск 2 класс Ткаченко Римма Анатольевна
Горбань Роман 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2клМД2 Горбунова Светлана Викторовна
Горбань Ярослав 3 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Горшенин Даниил 3 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Горячкина Екатерина Викторовна 3 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка 2 Цыганкова Наталья Анатольевна
Гробов Сергей Александрович 3 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 2 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Грудев Никита Михайлович 3 БОУ г. Омска "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г. Омск 2 а Митрохина Маргарита Николаевна
Губина Дарья Сергеевна 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Гузенков Артем 3 МАОУ Гимназия №14 Красноярский край , г.Красноярск 2 Майер Людмила Сергеевна
Давлетдинова Александра 3 МБОУ "Москаленская СОШ №3" Омская область, р.п.Москаленки 2 Бакулина Лариса Владимировна
Дедкова Алина 3 МАОУ "Лицей №1" Красноярский край, г.Красноярск 2 Е Шпакова Анастасия Юрьевна
Дербенский Станислав Алексеевич 3 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" с. Киевка Ставропольский край, Апанасенковский район, с.Киевка 2 Сурнева Светлана Григорьевна
Дмитриев Степан Дмитриевич 3 МБОУ "СОШ №1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Сергеева Антонина Александровна
Дубина Антон Александрович 3 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 2 Серенькая Ольга Анатольевна
Думикян Давид Погосович 3 БОУ г. Омска "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г. Омск 2 а Митрохина Маргарита Николаевна
Егоров Герман Павлович 3 лицей № 1 Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Сургут Егорова Ольга Петровна
Жданов Лев Александрович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Жиленко Виктория 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Жуков Александр Сергеевич 3 МБОУ СШ 1 Камчатский край, г.Вилючинск Оседло Галина Петровна
Зайцева Дарья Романовна 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Запевалова Дарья Дмитриевна 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Землянский Арсений Васильевич 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Злобина Валерия Алексеевна 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск 2в класс Маланина Татьяна Валериевна
Иванющенко Кира Анатольевна 3 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Ионов Михаил 3 МОУ Гимназая №6 Волгоградская область, г. Волгоград 2"А" Мансурова Ангелина Евгеньевна
Ипатов Никита Владимирович 3 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 2 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Калинина Софья 3 МАОУ "Лицей №1" Красноярский край, г.Красноярск 2 Е Шпакова Анастасия Юрьевна
Каменщикова Дарья 3 МАОУ гимназия №56 г.Томска Томская область, г.Томск Буримова Ирина Ивановна
Карайчев Владислав Игоревич 3 МБОУ СШ №1 Камчатский край, г.Вилючинск 2A Оседло Галина Петровна
Каскараков Давид 3 МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Кирилина Ольга 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2клМД2 Горбунова Светлана Викторовна
Кирилов Сергей 3 МБОУ СОШ№76 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 2 класс Д Дранникова Елена Егоровна
Кислицина Наталья Андреевна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Клименко Мария Евгеньевна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Клочков Степан Сергеевич 3 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 2 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Клюкина Кристина Владимировна 3 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 2 Серенькая Ольга Анатольевна
Ковалёнок Александр Сергеевич 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Колганова Виктория 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2клМД2 Горбунова Светлана Викторовна
Король Сергей Евгеньевич 3 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" с. Киевка Ставропольский край, Апанасенковский район, с.Киевка 2 Сурнева Светлана Григорьевна
Косачев Роман 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Харитонова Яна Владимировна
Косых Ксения 3 МАОУ "Лицей №1" Красноярский край, г.Красноярск 2 Е Шпакова Анастасия Юрьевна
Котова Юлия 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Кошмак Дмитрий 3 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г.Псков 2 е Мелентьева Наталья Владимировна
Кудинов Станислав Павлович 3 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка 2 Цыганкова Наталья Анатольевна
Кузнецов Тимофей Евгеньевич 3 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Кузьминых Марина 3 МАОУ "Лицей №1" Красноярский край, г.Красноярск 2 Е Шпакова Анастасия Юрьевна
Куликов Яромир Сергеевич 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Кулинец Евгений Владиславович 3 БОУ г. Омска "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г. Омск 2 а Митрохина Маргарита Николаевна
Куномдорова Каныкей 3 МАОУ "Лицей №1" Красноярский край, г.Красноярск 2 Е Шпакова Анастасия Юрьевна
Кяльбиева Фатима 3 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 "Б" Губанова Виктория Викторовна
Ларин Александр 3 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Яндакова Ирина Анатольевна
Лебедева Вероника Павловна 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Лебедева Кристина 3 МАОУ гимназия №56 г.Томска Томская область, г.Томск Буримова Ирина Ивановна
Лизарёва Варвара Васильевна 3 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Лошкарева Анна Александровна 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 2в класс Маланина Татьяна Валериевна
Лукьянов Дмитрий Петрович 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г. Норильск 2 Зыкова Светлана Владимировна
Магомедзагидов Гаджи 3 ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская 2 класс Квашнина Наталия Сергеевна
Макарова Варвара 3 ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская 2 класс Квашнина Наталия Сергеевна
Макошиба Виктория Максимовна 3 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 2 Серенькая Ольга Анатольевна
Мамцева Анастасия 3 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Мартынов Ярослав 3 МАОУ "Лицей №1" Красноярский край, г.Красноярск 2 Е Шпакова Анастасия Юрьевна
Марущак Артемий Валентинович 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Матузова Екатерина Евгеньевна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Мелузников Тимофей 3 ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская 2 класс Квашнина Наталия Сергеевна
Мехралиев Эмиль 3 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 "Б" Губанова Виктория Викторовна
Мищенко Полина 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2клМД2 Горбунова Светлана Викторовна
Мовсесян Анжелика Сергеевна 3 МБОУ "СОШ №1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Пошибалкина Елена Владимировна
Морозюк Иван Сергеевич 3 МБОУ "Краснопольская СШ" Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье 2 Морозюк Ольга Олеговна
Наволокин Кирилл 3 ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская 2 класс Квашнина Наталия Сергеевна
Назаров Степан 3 ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская 2 класс Квашнина Наталия Сергеевна
Нечухаев Данила 3 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Яндакова Ирина Анатольевна
Новиков Матвей Владимирович 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Носкова Кира Евгеньевна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Обломова Виктория 3 МБОУ "Москаленская СОШ №3" Омская область, р.п.Москаленки 2 Бакулина Лариса Владимировна
Ольденбург Милана 3 МБОУ "Москаленская СОШ №3" Омская область, р.п.Москаленки 2 Бакулина Лариса Владимировна
Орлов Ярослав Викторович 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Патрашков Владимир Юрьевич 3 БОУ г. Омска "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г. Омск 2 а Митрохина Маргарита Николаевна
Перестюк Маргарита Васильевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г. Норильск 2 Зыкова Светлана Владимировна
Полушкин Андрей Денисович 3 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 2 Серенькая Ольга Анатольевна
Полякова Дарья 3 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Потешкина Мирослава Александровна 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Пуртова Кристина Дмитриевна 3 МБОУ "Гимназия № 11" Красноярский край, г. Норильск 2 класс Залесова Ольга Михайловна
Ратникова Анастасия 3 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г.Псков 2 е Мелентьева Наталья Владимировна
Ржевская Ева 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2клМД2 Горбунова Светлана Викторовна
Рогожкин Александр 3 МБОУ СОШ №49 г.Томска Томская область, г.Томск 2 класс Ткаченко Римма Анатольевна
Романенко Иван Максимович 3 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Роот Сергей Максимович 3 БОУ г. Омска "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г. Омск 2 а Митрохина Маргарита Николаевна
Рубежанская Софья 3 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Рудаков Арсений Игоревич 3 БОУ г. Омска "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г. Омск 2 а Митрохина Маргарита Николаевна
Рыбакова Елизавета 3 ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская 2 класс Квашнина Наталия Сергеевна
Рыжаков Никита Александрович 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Сааков Артем 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2клМД2 Горбунова Светлана Викторовна
Самарцев Игорь Алексеевич 3 МБОУ "СОШ №1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Пошибалкина Елена Владимировна
Самсонова Софья 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Витрук Елена Николаевна
Сафаров Кароматулло Эмомджонович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №41" Кемеровская область, г. Новокузнецк Оюн Анна Юрьевна
Севостьянов Константин 3 МБОУ "Москаленская СОШ №3" Омская область, р.п.Москаленки 2 Бакулина Лариса Владимировна
Седельникова Кира Владимировна 3 БОУ г. Омска "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г. Омск 2 а Митрохина Маргарита Николаевна
Семенов Артем Константинович 3 МБОУ "СОШ №1 Г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Сергеева Антонина Александровна
Семёнов Георгий 3 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г.Псков Мелентьева Наталья Владимировна
Семикин Дмитрий Васильевич 3 БОУ г. Омска "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г. Омск 2 а Митрохина Маргарита Николаевна
Сенченко Артем 3 МАОУ "Лицей №1" Красноярский край, г.Красноярск 2 Е Шпакова Анастасия Юрьевна
Серебренников Александр Фёдорович 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Серенко Владислав Владимирович 3 МБДОУ СОШ1 Камчатский край, г. Вилючинск 2"А" Оседло Галина Петровна
Сидоров Валерий 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Великий Новгород Новгородская область, г. Великий Новгород Панова Оксана Владимировна
Словцова Ульяна Михайловна 3 БОУ "Тарская гимназия№1" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Сметанина Марина Романовна 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Соколова Екатерина Васильевна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Сорокина Екатерина 3 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Яндакова Ирина Анатольевна
Степанова Дарина 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Великий Новгород Новгородская область, г. Великий Новгород Панова Оксана Владимировна
СУХАНОВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА 3 МАОУ "СОШ №14" Кемеровская область, г. Кемерово 1 В Суханова Елизавета Игоревна
Сюбаев Айдар 3 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Яндакова Ирина Анатольевна
Тарасов Кирилл Витальевич 3 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 2 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
ТЕБЕНЬКОВ ЕВГЕНИЙ 3 МБОУ ШКОЛА №17 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Республика Башкортостан, г.Уфа ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА
Тимомеев Далиль 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Тимофеев Данил Дмитриевич 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г. Норильск 2 Зыкова Светлана Владимировна
Тонких Савелий 3 МБОУ СОШ №198 Томская область, г.Северск 2 Д Крайнова Елена Алексеевна
Тремазов Далер Азизович 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г. Норильск 2 Зыкова Светлана Владимировна
Тутанов Денис 3 МАОУ "Лицей №1" Красноярский край, г.Красноярск 2 Е Шпакова Анастасия Юрьевна
Уманская Дарья 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Уразакаев Тимофей 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябушкина Диана Борисовна
Усольцев Иван Сергеевич 3 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Харченко Максим 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Ратушная Татьяна Александровна
Хлобыстов Ярослав Олегович 3 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Пищальникова Наталья Леонидовна
Ходырева Ксения Вячеславовна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Хохлов Вячеслав 3 МАОУ "Лицей №1" Красноярский край, г.Красноярск 2 Е Шпакова Анастасия Юрьевна
Цыганок Ярослав Юрьевич 3 БОУ г. Омска "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г. Омск 2 а Митрохина Маргарита Николаевна
Чернышев Александр Сергеевич 3 БОУ г. Омска "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г. Омск 2 а Митрохина Маргарита Николаевна
Чихачёва Валерия Юрьевна 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 2 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Чувохин Сергей 3 МБОУ "Москаленская СОШ №3" Омская область, р.п.Москаленки 2 Бакулина Лариса Владимировна
Шамкова Лилия 3 МБОУ "Москаленская СОШ №3" Омская область, р.п.Москаленки 2 Бакулина Лариса Владимировна
Шароглазов Владимир 3 МАОУ "Лицей №1" Красноярский край, г.Красноярск 2 Е Шпакова Анастасия Юрьевна
Шелковников Илья 3 МАОУ "Лицей №1" Красноярский край, г.Красноярск 2 Е Шпакова Анастасия Юрьевна
Шепелева Варвара 3 ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская 2 класс Квашнина Наталия Сергеевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VII Международный фотоконкурс «Эти забавные зверюшки». Автор работы: Овсянская Дарья Юрьевна, 1 класс, МБОУ №4, г.Боготол, Красноярский край